Это не ЧС - 2020 - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Движение (г.Красноярск)   E Шпаков Максим Геннадьевич Федорова Диана Александровна E   Движение (г.Красноярск) ...  
2 Chilli Dance Centre (г.Красноярск) 11382 E Пузырев Александр Андреевич Чубкова Анастасия Леонидовна E 9427 Chocolate (г.Красноярск) ...  
3 Dance Pistols (г.Железногорск) 11290 E Луцай Артем Феликсович Тарасенко Ирина Ивановна E 10853 Dance Pistols (г.Железногорск) ...  
4 Dance Pistols (г.Железногорск) 11290 E Луцай Артем Феликсович Тарасенко Ирина Ивановна E 10853 Dance Pistols (г.Железногорск) ...  
5 Chilli Dance Centre (г.Красноярск),Дв   E Проскурин Валерий Игоревич Кабалина Мария Ивановна E   Chilli Dance Centre (г.Красноярск) ...  
6 Движение (г.Красноярск)   E Орлов Артем Николаевич Кузьменко Александра Андреевна E   Движение (г.Красноярск) ...  
7 Движение (г.Красноярск)   E Пынько Константин Викторович Ефремова Полина Петровна E   Движение (г.Красноярск) ...  
8 Dance Pistols (г.Железногорск)   E Волков Игорь Владимирович Пичугина Юлия Вадимовна E   Dance Pistols (г.Железногорск) ...  
9 самост.   E Ермаков Евгений Юрьевич Лощинская Юлия Владимировна E   Чердак (г.Красноярск) ...  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Движение (г.Красноярск) 10521 D Симащенко Дмитрий Владимирович Куваршина Валентина Николаевна D 10527 Движение (г.Красноярск) ...  
2 Движение (г.Красноярск) 11181 D Гусев Роман Андреевич Климова Ирина Владимировна D 11183 Движение (г.Красноярск) ...  
3 Движение (г.Красноярск) 11434 D Фадеев Геннадий Николаевич Макаренко Лилия Владимировна D 9237 Движение (г.Красноярск) ...  
4 Движение (г.Красноярск) 9012 D Бридак Андрей Владимирович Бридак Ольга Сергеевна D 9020 Движение (г.Красноярск) ...  
5 Тандем (г.Зеленогорск) 10621 D Поникаров Александр Николаевич Поникарова Галина Николаевна D 10631 Тандем (г.Зеленогорск) ...  
6 Движение (г.Красноярск) 9364 D Почеренюк Сергей Иванович Сизикова Юлия Владимировна D 10306 Движение (г.Красноярск) ...  
7 Импульс (г.Томск) 11022 D Колесников Иван Александрович Давыдова Ксения Александровна D 8255 Импульс (г.Томск) ...  
8 Движение (г.Красноярск) 7575 D Скрипицын Сергей Равильевич Ткаченко Евгения Александровна E 11596 Движение (г.Красноярск) ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Движение (г.Красноярск) 3297 C Дедов Дмитрий Николаевич Корсунова Мария Сергеевна D 7742 Движение (г.Красноярск) ...  
2 Импульс (г.Томск) 5315 B Пономарев Сергей Александрович Устинова Татьяна Игоревна D 8835 Импульс (г.Томск) ...  
3 Движение (г.Красноярск) 3297 C Дедов Дмитрий Николаевич Корсунова Мария Сергеевна D 7742 Движение (г.Красноярск) ...  

JnJ Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение (г.Красноярск) 10521 Bg Симащенко Дмитрий Владимирович ...  
2 Движение (г.Красноярск) 11181 Bg Гусев Роман Андреевич ...  
3 Dance Pistols (г.Железногорск) 6154 Bg Могулев Евгений Алексеевич ...  
4 Движение (г.Красноярск) 9012 Bg Бридак Андрей Владимирович ...  
5 Движение (г.Красноярск) 11434 Bg Фадеев Геннадий Николаевич ...  
6 Движение (г.Красноярск) 9364 Bg Почеренюк Сергей Иванович ...  
7 Chilli Dance Centre (г.Красноярск) 11382 Bg Пузырев Александр Андреевич ...  
8 Dance Pistols (г.Железногорск) 11290 Bg Луцай Артем Феликсович ...  
9 Импульс (г.Томск) 11022 Bg Колесников Иван Александрович ...  
10 Chilli Dance Centre (г.Красноярск)   Bg Проскурин Валерий Игоревич ...  
11 Движение (г.Красноярск)   Bg Пынько Константин Викторович ...  
12 Движение (г.Красноярск) 7575 Bg Скрипицын Сергей Равильевич ...  

JnJ Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ерохина Евгения Сергеевна Bg 8064 Dance Pistols (г.Железногорск) ...  
2 Письменова Марина Владимировна Bg 10525 Движение (г.Красноярск) ...  
3 Лебедева Наталья Сергеевна RS 11187 Движение (г.Красноярск) ...  
4 Ермолаева Кристина Игоревна Bg 10632 Движение (г.Красноярск) ...  
5 Макаренко Лилия Владимировна Bg 9237 Движение (г.Красноярск) ...  
6 Ерохина Евгения Сергеевна Bg 8064 Dance Pistols (г.Железногорск) ...  
7 Бридак Ольга Сергеевна Bg 9020 Движение (г.Красноярск) ...  
8 Поникарова Галина Николаевна Bg 10631 Тандем (г.Зеленогорск) ...  
9 Попова Людмила Викторовна Bg 8377 Чердак (г.Зеленогорск) ...  
10 Чубкова Анастасия Леонидовна Bg 9427 Chocolate (г.Красноярск) ...  
11 Луцай Жанна Львовна Bg 10136 Dance Pistols (г.Железногорск) ...  
12 Тарасенко Ирина Ивановна Bg 10853 Dance Pistols (г.Железногорск) ...  
13 Климова Ирина Владимировна Bg 11183 Движение (г.Красноярск) ...  
14 Федорова Диана Александровна Bg   Движение (г.Красноярск) ...  
15 Давыдова Ксения Александровна Bg 8255 Импульс (г.Томск) ...  
16 Кабалина Мария Ивановна Bg   Chilli Dance Centre (г.Красноярск) ...  
17 Ткаченко Евгения Александровна Bg 11596 Движение (г.Красноярск) ...  
18 Пичугина Юлия Вадимовна Bg   Dance Pistols (г.Железногорск) ...  
19 Стратович Любовь Александровна RS 10343 Движение (г.Красноярск) ...  

JnJ Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение (г.Красноярск) 7241 RS Мустафин Алексей Владиславович ...  
2 Движение (г.Красноярск) 9424 RS Колесников Александр Вадимович ...  
3 Движение (г.Красноярск) 10521 Bg Симащенко Дмитрий Владимирович ...  
4 Движение (г.Красноярск) 10053 RS Брус Степан Александрович ...  
5 Чердак (г.Красноярск) 6820 RS Федурин Константин Юрьевич ...  
6 Движение (г.Красноярск) 11181 Bg Гусев Роман Андреевич ...  
7 Движение (г.Красноярск) 9364 Bg Почеренюк Сергей Иванович ...  
8 Чердак (г.Зеленогорск) 8371 RS Попов Андрей Сергеевич ...  
9 Движение (г.Красноярск) 3297 RS Дедов Дмитрий Николаевич ...  
10 Chilli Dance Centre (г.Красноярск) 7572 RS Цукман Александр Игоревич ...  
11 Чердак (г.Красноярск) 7904 Bg Плетнев Григорий Викторович ...  
12 Движение (г.Красноярск) 6893 RS Левданский Александр Владимирович ...  
13 Чердак (г.Зеленогорск) 9071 RS Гоняев Степан Викторович ...  
14 Движение (г.Красноярск) 3297 RS Дедов Дмитрий Николаевич ...  

JnJ Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Корсунова Мария Сергеевна RS 7742 Движение (г.Красноярск) ...  
2 Почкаенко Юлия Сергеевна RS 9019 Движение (г.Красноярск) ...  
3 Натеткова Оксана Валерьевна RS 9430 Движение (г.Красноярск) ...  
4 Берятко Мария Олеговна RS 9426 Движение (г.Красноярск) ...  
5 Куваршина Валентина Николаевна RS 10527 Движение (г.Красноярск) ...  
6 Сиротинина Дарья Андреевна RS 5078 Движение (г.Красноярск) ...  
7 Ивитская Нина Сергеевна RS 8060 Dance Pistols (г.Железногорск) ...  
8 Сиротинина Дарья Андреевна RS 5078 Движение (г.Красноярск) ...  
9 Лебедева Наталья Сергеевна RS 11187 Движение (г.Красноярск) ...  
10 Макаренко Лилия Владимировна Bg 9237 Движение (г.Красноярск) ...  
11 Почкаенко Юлия Сергеевна RS 9019 Движение (г.Красноярск) ...  
12 Сизикова Юлия Владимировна RS 10306 Движение (г.Красноярск) ...  
13 Попова Людмила Викторовна Bg 8377 Чердак (г.Зеленогорск) ...  
14 Рассказчикова Оксана Сергеевна RS 7721 Движение (г.Красноярск) ...  
15 Корсунова Мария Сергеевна RS 7742 Движение (г.Красноярск) ...  

JnJ Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение (г.Красноярск) 7241 RS Мустафин Алексей Владиславович ...  
2 Импульс (г.Томск) 5315 M Пономарев Сергей Александрович ...  
3 Чердак (г.Красноярск) 6820 RS Федурин Константин Юрьевич ...  
4 самост. 7901 M Тарасов Василий Борисович ...  
5 самост. 6891 M Людвиковский Эдуард Евгеньевич ...  
6 Движение (г.Красноярск) 9424 RS Колесников Александр Вадимович ...  
7 Движение (г.Красноярск) 3297 RS Дедов Дмитрий Николаевич ...  
8 Chilli Dance Centre (г.Красноярск) 7572 RS Цукман Александр Игоревич ...  

JnJ Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Берятко Мария Олеговна RS 9426 Движение (г.Красноярск) ...  
2 Петренко Евгения Геннадьевна M 4654 Чердак (г.Красноярск),Движе ...  
3 Куваршина Валентина Николаевна RS 10527 Движение (г.Красноярск) ...  
4 Федурина Анна Викторовна M 6836 Чердак (г.Красноярск) ...  
5 Сиротинина Дарья Андреевна RS 5078 Движение (г.Красноярск) ...  
6 Сиротинина Дарья Андреевна RS 5078 Движение (г.Красноярск) ...  
7 Полетаева Ирина Александровна M 6895 Движение (г.Красноярск) ...  
8 Рассказчикова Оксана Сергеевна RS 7721 Движение (г.Красноярск) ...  
9 Почкаенко Юлия Сергеевна RS 9019 Движение (г.Красноярск) ...  
10 Мякишева Анастасия Николаевна M 8194 Движение (г.Красноярск) ...  
11 Ермолаева Елизавета Андреевна M 10626 Чердак (г.Красноярск) ...  

JnJ Beginner 0 - Партнеры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение (г.Красноярск) 9012 Bg Бридак Андрей Владимирович ...  
2 Движение (г.Красноярск)   Bg Иванов Роман Александрович ...  
3 Движение (г.Красноярск)   Bg Пынько Константин Викторович ...  
4 Dance Pistols (г.Железногорск) 11290 Bg Луцай Артем Феликсович ...  
5 Движение (г.Красноярск)   Bg Орлов Артем Николаевич ...  
6 самост.   Bg Ермаков Евгений Юрьевич ...  

JnJ Beginner 0 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Федорова Диана Александровна Bg   Движение (г.Красноярск) ...  
2 Гладышева Алена Александровна Bg 9305 Движение (г.Красноярск) ...  
3 Кузьменко Александра Андреевна Bg   Движение (г.Красноярск) ...  
4 Бридак Ольга Сергеевна Bg 9020 Движение (г.Красноярск) ...  
5 Поникарова Галина Николаевна Bg 10631 Тандем (г.Зеленогорск) ...  
6 Окороченкова Надежда Николаевна Bg 9429 Движение (г.Красноярск) ...  
7 Давыдович Кристина Юрьевна Bg   Движение (г.Красноярск) ...  
8 Тарасенко Ирина Ивановна Bg 10853 Dance Pistols (г.Железногорск) ...  
9 Субханкулова Алиса Андреевна Bg   Чердак (г.Красноярск) ...  
10 Липовцева Екатерина Сергеевна Bg   Движение (г.Красноярск) ...  
11 Ефремова Полина Петровна Bg   Движение (г.Красноярск) ...  

JnJ Rising Star 0 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение (г.Красноярск) 11434 Bg Фадеев Геннадий Николаевич ...  
2 Движение (г.Красноярск) 11181 Bg Гусев Роман Андреевич ...  
3 Чердак (г.Красноярск) 7904 Bg Плетнев Григорий Викторович ...  
4 Импульс (г.Томск) 11022 Bg Колесников Иван Александрович ...  
5 Чердак (г.Зеленогорск) 9071 RS Гоняев Степан Викторович ...  

JnJ Rising Star 0 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Лебедева Наталья Сергеевна RS 11187 Движение (г.Красноярск) ...  
2 Попова Людмила Викторовна Bg 8377 Чердак (г.Зеленогорск) ...  
3 Климова Ирина Владимировна Bg 11183 Движение (г.Красноярск) ...  
4 Давыдова Ксения Александровна Bg 8255 Импульс (г.Томск) ...  

Статистика

Всего пар во всех номинациях 125

танцоры от клубов

по классам

Движение (г.Красноярск)42
Dance Pistols (г.Железногорск)8
Чердак (г.Красноярск)7
Chilli Dance Centre (г.Красноярск)5
Импульс (г.Томск)4
Чердак (г.Зеленогорск)3
самост.3
Тандем (г.Зеленогорск)2
Chocolate (г.Красноярск)1
Dance Fox (г.Кемерово)1
      
Партнер Партнерша E D C Beginner Beginner RisingStar RisingStar Main Main Beginner 0 Beginner 0 RisingStar 0 RisingStar 0 Всего
1 - E         6   2   1   7     16
2 - D         5   6   3   1   2 10
3 - C             2   4         5
4 - B                 1         1
5 E -       1           3       4
6 E E 9     3 3         2 1     11
7 D -       3   5   2       4   10
8 D E   1   1 1                 1
9 D D   7   4 4 4 3   1 1 2 1 2 9
10 C -           3   2           3
11 C D     2     1 2             2
12 C C           1   1 1         1
13 B -               2           3
14 B D     1         1           1
9 8 3 12 19 14 15 8 11 6 11 5 4 125




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию