Надежды России 2020 - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 D.A.N.C.E. 11532 E Фельтгейм Василий Кириллович Глухова Ирина Сергеевна E 11551 D.A.N.C.E. ...  
2 D.A.N.C.E.   - Клабуков Александр Сергеевич Шичанина Татьяна Константиновна E 11605 D.A.N.C.E. ...  
3 My Motion (г.Калининград) 11511 E Серебрянский Анатолий Николаевич Пасохина Екатерина Андреевна E 11602 My Motion (г.Калининград) ...  
4 My Motion (г.Калининград) 11507 E Останин Юрий Андреевич Останина Галина Александровна E 11515 My Motion (г.Калининград) ...  
5 Dance Café (Минск) 11583 E Кузнецов Николай Олегович Харитонова Анна Владимировна E 11056 Ivara ...  
6 YouDance 11456 E Вьюшин Евгений Алексеевич Байрамгулова Роза Фуатовна E 11497 YouDance ...  
7 Движение 10326 E Гаркавый Александр Павлович Бондаренко Виктория Андреевна E 10334 Движение ...  
8 AlphaDance 11607 E Бердников Никита Алексеевич Прилепская Анастасия Игоревна E 11613 AlphaDance ...  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ivara 10634 E Клюквин Артем Дмитриевич Чупина Мария Николаевна D 9702 Ivara ...  
2 Ivara 10462 D Воскресенский Алексей Дмитриевич Иванова Екатерина Александровна D 9168 Ivara ...  
3 YouDance 8854 D Осначев Евгений Геннадьевич Досаева Алена Алексеевна D 10176 YouDance ...  
4 Ivara,Студия Хастл (г.Пущино) 10480 D Сергеев Антон Владимирович Левочкина Ксения Владимировна D 10604 Ivara,Студия Хастл (г.Пущино) ...  
5 Ivara 10096 D Романович Иван Михайлович Еримизина Екатерина Николаевна E 11288 Ivara ...  
6 Движение 9113 D Вишневский Сергей Андреевич Барсукова Анна Вячеславовна D 11540 Движение ...  
7 Динамика 9186 D Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил Ильина Анастасия Александровна D 10710 AlphaDance ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Динамика 9863 C Майборода Федор Владимирович Иванова Александра Валерьевна C 8967 Динамика ...  
2 Движение 8090 C Алексеев Павел Сергеевич Чепарева Полина Олеговна C 10497 Динамика ...  
3 YouDance,MMDance 7319 C Лантухов Никита Владимирович Домбовская Марина Дмитриевна C 10116 AlphaDance ...  

Хастл Абсолют

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер

JnJ Beginner 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 D.A.N.C.E. 11598 Bg Гришин Николай Николаевич ...  
2 Insight Dance (г.Калининград) 11011 Bg Панасенко Евгений Александрович ...  
3 My Motion (г.Калининград) 5596 Bg Костиков Александр Геннадьевич ...  
4 My Motion (г.Калининград) 11511 Bg Серебрянский Анатолий Николаевич ...  
5 My Motion (г.Калининград) 11507 Bg Останин Юрий Андреевич ...  
6 Dance Café (Минск) 11583 Bg Кузнецов Николай Олегович ...  
7 D.A.N.C.E.   Bg Клабуков Александр Сергеевич ...  
8 Движение 10728 Bg Трояновский Дмитрий Витальевич ...  
9 YouDance 11456 Bg Вьюшин Евгений Алексеевич ...  
10 AlphaDance 11607 Bg Бердников Никита Алексеевич ...  

JnJ Beginner 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ступина Мария Петровна Bg 11496 Движение ...  
2 Переводчикова Мария Александровна Bg 11519 My Motion (г.Калининград) ...  
3 Останина Галина Александровна Bg 11515 My Motion (г.Калининград) ...  
4 Коробкова Виктория Анатольевна Bg 11014 Динамика ...  
5 Скульбина Мария Андреевна Bg 11483 Insight Dance (г.Калининград) ...  
6 Игнатенко Светлана Александровна Bg   Ivara ...  
7 Шурышева Юлия Евгеньевна Bg 11098 Движение ...  
8 Шаяхметова Рушана Ульфатовна Bg 11590 Ivara ...  
9 Прилепская Анастасия Игоревна Bg 11613 AlphaDance ...  
10 Талантова Юлия Анатольевна Bg 9144 Smile ...  

JnJ Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 D.A.N.C.E. 11532 Bg Фельтгейм Василий Кириллович ...  
2 D.A.N.C.E. 11598 Bg Гришин Николай Николаевич ...  
3 Insight Dance (г.Калининград) 11011 Bg Панасенко Евгений Александрович ...  
4 My Motion (г.Калининград) 10858 Bg Чечко Павел Александрович ...  
5 My Motion (г.Калининград) 5596 Bg Костиков Александр Геннадьевич ...  
6 My Motion (г.Калининград) 11511 Bg Серебрянский Анатолий Николаевич ...  
7 Движение 11501 Bg Кобзев Михаил Алексеевич ...  
8 My Motion (г.Калининград) 11507 Bg Останин Юрий Андреевич ...  
9 Dance Café (Минск) 11583 Bg Кузнецов Николай Олегович ...  
10 D.A.N.C.E.   Bg Клабуков Александр Сергеевич ...  
11 Движение 10728 Bg Трояновский Дмитрий Витальевич ...  
12 AlphaDance 11475 Bg Каталин Евгений Владимирович ...  
13 YouDance 11456 Bg Вьюшин Евгений Алексеевич ...  
14 AlphaDance 9092 Bg Елизаров Денис Юрьевич ...  
15 Ivara 10720 Bg Брукман Никита Геннадьевич ...  
16 Движение 10326 Bg Гаркавый Александр Павлович ...  
17 AlphaDance 11607 Bg Бердников Никита Алексеевич ...  

JnJ Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Глухова Ирина Сергеевна Bg 11551 D.A.N.C.E. ...  
2 Деркачева Ирина Владиславовна Bg 11499 D.A.N.C.E. ...  
3 Шичанина Татьяна Константиновна Bg 11605 D.A.N.C.E. ...  
4 Одинокова Ольга Александровна Bg 11302 Движение ...  
5 Ступина Мария Петровна Bg 11496 Движение ...  
6 Будницкая Оксана Юрьевна Bg 10868 My Motion (г.Калининград) ...  
7 Артемьева Анастасия Александровна Bg 11017 Движение ...  
8 Салькова Ирина Олеговна Bg 10022 Ivara ...  
9 Ермилова Диана Николаевна Bg 10224 YouDance ...  
10 Переводчикова Мария Александровна Bg 11519 My Motion (г.Калининград) ...  
11 Пасохина Екатерина Андреевна Bg 11602 My Motion (г.Калининград) ...  
12 Гусева Жанна Константиновна Bg 11427 Движение ...  
13 Останина Галина Александровна Bg 11515 My Motion (г.Калининград) ...  
14 Коробкова Виктория Анатольевна Bg 11014 Динамика ...  
15 Байрамгулова Роза Фуатовна Bg 11497 YouDance ...  
16 Скульбина Мария Андреевна Bg 11483 Insight Dance (г.Калининград) ...  
17 Боброва Дарья Сергеевна Bg 8968 Движение ...  
18 Космарская Екатерина Николаевна Bg 10590 Ivara ...  
19 Артемьева Светлана Сергеевна Bg 10219 YouDance ...  
20 Шурышева Юлия Евгеньевна Bg 11098 Движение ...  
21 Шаяхметова Рушана Ульфатовна Bg 11590 Ivara ...  
22 Бондаренко Виктория Андреевна Bg 10334 Движение ...  
23 Прилепская Анастасия Игоревна Bg 11613 AlphaDance ...  
24 Бурмистрова Мария Евгеньевна Bg 11415 Динамика ...  
25 Фролова Ирина Валерьевна Bg 11158 Движение ...  
26 Смоленцева Анастасия Ильинична Bg 11343 AlphaDance ...  
27 Баранова Евгения Германовна Bg 11394 Движение ...  
28 Талантова Юлия Анатольевна Bg 9144 Smile ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Insight Dance (г.Калининград) 11011 Bg Панасенко Евгений Александрович ...  
2 My Motion (г.Калининград) 10858 Bg Чечко Павел Александрович ...  
3 My Motion (г.Калининград) 5596 Bg Костиков Александр Геннадьевич ...  
4 My Motion (г.Калининград) 11511 Bg Серебрянский Анатолий Николаевич ...  
5 My Motion (г.Калининград) 11507 Bg Останин Юрий Андреевич ...  
6 AlphaDance 9092 Bg Елизаров Денис Юрьевич ...  
7 Smile 10661 RS Лазарев Николай Андреевич ...  
8 YouDance,Ivara 10729 RS Шалакин Михаил Александрович ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 - Bg   - ...  
2 Гришунина Светлана Алексеевна RS 7059 Движение ...  
3 Барбачева Елена Игоревна RS 11096 Динамика ...  
4 Одинокова Ольга Александровна Bg 11302 Движение ...  
5 Ступина Мария Петровна Bg 11496 Движение ...  
6 Будницкая Оксана Юрьевна Bg 10868 My Motion (г.Калининград) ...  
7 Серова Мария Андреевна RS 9644 Ivara ...  
8 Hosman Klaudia Bg 9799 AlphaDance ...  
9 Переводчикова Мария Александровна Bg 11519 My Motion (г.Калининград) ...  
10 Пасохина Екатерина Андреевна Bg 11602 My Motion (г.Калининград) ...  
11 Гусева Жанна Константиновна Bg 11427 Движение ...  
12 Акуленок Екатерина Сергеевна RS 10386 Динамика ...  
13 Останина Галина Александровна Bg 11515 My Motion (г.Калининград) ...  
14 Виноградова Ирина Александровна RS 9570 YouDance ...  
15 Смирнова Анастасия Юрьевна RS 11231 Ivara ...  
16 Шанина Карина Саттаровна RS 10735 YouDance,Ivara ...  
17 Тыренкова Кристина Николаевна RS 8916 Движение (г.Новокузнецк) ...  

JnJ Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara 10462 RS Воскресенский Алексей Дмитриевич ...  
2 Insight Dance (г.Калининград) 11011 Bg Панасенко Евгений Александрович ...  
3 My Motion (г.Калининград) 10858 Bg Чечко Павел Александрович ...  
4 YouDance 10383 RS Никитин Сергей Андреевич ...  
5 My Motion (г.Калининград) 5596 Bg Костиков Александр Геннадьевич ...  
6 AlphaDance 11175 RS Селецкий Роман Александрович ...  
7 Ivara,Студия Хастл (г.Пущино) 10480 RS Сергеев Антон Владимирович ...  
8 Smile 9945 RS Колпаков Константин Игоревич ...  
9 Движение 9783 RS Кривего Александр Викторович ...  
10 Динамика 10570 RS Саблуков Кирилл Анатольевич ...  
11 Движение 9113 RS Вишневский Сергей Андреевич ...  
12 Smile 9943 RS Корчагин Антон Борисович ...  
13 Smile 10661 RS Лазарев Николай Андреевич ...  
14 YouDance,Ivara 10729 RS Шалакин Михаил Александрович ...  
15 Ivara,YouDance 8715 RS Ясинский Сергей Анатольевич ...  
16 Динамика 4789 RS Зырянов Денис Валерьевич ...  

JnJ Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Таролла Ольга Владимировна RS 10668 Динамика ...  
2 Иванова Александра Валерьевна RS 8967 Динамика ...  
3 Гришунина Светлана Алексеевна RS 7059 Движение ...  
4 Евтюхина Наталья Борисовна RS 9101 YouDance ...  
5 Колмакова Надежда Павловна RS 9813 Ivara ...  
6 Нестерова Ольга Анатольевна RS 3631 Мегаполис,Динамика ...  
7 Данилова Марина Юрьевна RS 3908 MMDance,Мегаполис ...  
8 Иванова Екатерина Александровна RS 9168 Ivara ...  
9 Яфасова Алина Алиевна RS 10496 My Motion (г.Калининград) ...  
10 Одинокова Ольга Александровна Bg 11302 Движение ...  
11 Чудецкая Алла Николаевна RS 10669 Smile ...  
12 Соловьева Мария Валерьевна RS 10899 YouDance ...  
13 Будницкая Оксана Юрьевна Bg 10868 My Motion (г.Калининград) ...  
14 Никитюк Марина Алексеевна RS 9217 Динамика,Ivara ...  
15 Серова Мария Андреевна RS 9644 Ivara ...  
16 Hosman Klaudia Bg 9799 AlphaDance ...  
17 Морозова Вера Григорьевна RS 10495 Insight Dance (г.Калининград) ...  
18 Зайцева Екатерина Валерьевна RS 9214 AlphaDance ...  
19 Переводчикова Мария Александровна Bg 11519 My Motion (г.Калининград) ...  
20 Воронкова Ольга Борисовна RS 11179 AlphaDance ...  
21 Березина Евгения Борисовна RS 10678 Ivara ...  
22 Убасева Анна Максимовна RS 6863 Мегаполис ...  
23 Савинова Елена Витальевна RS 10024 Движение ...  
24 Зайцева Марина Александровна RS 10755 AlphaDance ...  
25 Левочкина Ксения Владимировна RS 10604 Ivara,Студия Хастл (г.Пущино) ...  
26 Виноградова Ирина Александровна RS 9570 YouDance ...  
27 Саблукова Анжела Леонидовна RS 10592 Динамика ...  
28 Никанорова Татьяна Георгиевна RS 10987 Движение ...  
29 Белоконь Любовь Сергеевна RS 10904 Ivara ...  
30 Смирнова Анастасия Юрьевна RS 11231 Ivara ...  
31 Шанина Карина Саттаровна RS 10735 YouDance,Ivara ...  
32 Тыренкова Кристина Николаевна RS 8916 Движение (г.Новокузнецк) ...  
33 Климова Екатерина Сергеевна RS 10018 Ivara ...  
34 Беженарь Светлана Владимировна RS 8884 Ivara ...  

JnJ Main 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 D.A.N.C.E. 10001 RS Зеленьков Петр Сергеевич ...  
2 Динамика 9863 M Майборода Федор Владимирович ...  
3 Ivara 10462 RS Воскресенский Алексей Дмитриевич ...  
4 YouDance 10383 RS Никитин Сергей Андреевич ...  
5 AlphaDance 11175 RS Селецкий Роман Александрович ...  
6 Ivara 10479 M Сапожников Александр Владимирович ...  
7 Ivara 10349 M Гусинский Александр Валерьевич ...  
8 YouDance 8854 M Осначев Евгений Геннадьевич ...  
9 Движение 9783 RS Кривего Александр Викторович ...  
10 Ivara 10483 M Логин Виктор Павлович ...  
11 самост. 6761 M Везеничев Максим Анатольевич ...  
12 Smile 9943 RS Корчагин Антон Борисович ...  
13 Ivara,YouDance 8715 RS Ясинский Сергей Анатольевич ...  
14 Динамика 10194 M Шаков Виталий Васильевич ...  

JnJ Main 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Иванова Александра Валерьевна RS 8967 Динамика ...  
2 Колмакова Надежда Павловна RS 9813 Ivara ...  
3 Нестерова Ольга Анатольевна RS 3631 Мегаполис,Динамика ...  
4 Яфасова Алина Алиевна RS 10496 My Motion (г.Калининград) ...  
5 Наплекова Марина Юрьевна M 5659 самост. ...  
6 Никитюк Марина Алексеевна RS 9217 Динамика,Ivara ...  
7 Морозова Вера Григорьевна RS 10495 Insight Dance (г.Калининград) ...  
8 Маркова Ирина Андреевна M 9884 Движение ...  
9 Зайцева Екатерина Валерьевна RS 9214 AlphaDance ...  
10 Воронкова Ольга Борисовна RS 11179 AlphaDance ...  
11 Убасева Анна Максимовна RS 6863 Мегаполис ...  
12 Лилева Татьяна Николаевна M 10602 Ivara ...  
13 Савинова Елена Витальевна RS 10024 Движение ...  
14 Зайцева Марина Александровна RS 10755 AlphaDance ...  
15 Никанорова Татьяна Георгиевна RS 10987 Движение ...  
16 Беженарь Светлана Владимировна RS 8884 Ivara ...  

JnJ Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 D.A.N.C.E. 10001 RS Зеленьков Петр Сергеевич ...  
2 Динамика 9863 M Майборода Федор Владимирович ...  
3 Ivara 10323 M Семенов Вадим Владимирович ...  
4 YouDance 10383 RS Никитин Сергей Андреевич ...  
5 AlphaDance 11175 RS Селецкий Роман Александрович ...  
6 Ivara 10479 M Сапожников Александр Владимирович ...  
7 Ivara 10349 M Гусинский Александр Валерьевич ...  
8 YouDance 8854 M Осначев Евгений Геннадьевич ...  
9 Движение 9783 RS Кривего Александр Викторович ...  
10 Ivara 10483 M Логин Виктор Павлович ...  
11 Динамика 10194 M Шаков Виталий Васильевич ...  

JnJ Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Иванова Александра Валерьевна RS 8967 Динамика ...  
2 Верещагина Виттория Сергеевна M 4856 Динамика,MMDance ...  
3 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика ...  
4 Яфасова Алина Алиевна RS 10496 My Motion (г.Калининград) ...  
5 Косенкова Анастасия Сергеевна M 10226 Ivara ...  
6 Наплекова Марина Юрьевна M 5659 самост. ...  
7 Морозова Вера Григорьевна RS 10495 Insight Dance (г.Калининград) ...  
8 Маркова Ирина Андреевна M 9884 Движение ...  
9 Воробьева Наталья Евгеньевна M 5600 Динамика,D.A.N.C.E. ...  
10 Воронкова Ольга Борисовна RS 11179 AlphaDance ...  
11 Убасева Анна Максимовна RS 6863 Мегаполис ...  
12 Лилева Татьяна Николаевна M 10602 Ivara ...  
13 Скорикова Марина Сергеевна M 10216 Движение ...  
14 Акулова Татьяна Алексеевна M 7225 Ivara ...  
15 Воробьева Мария Александровна M 2929 Динамика ...  

JnJ Star+Champion - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Динамика 9373 M Ашенкампф Ян Станиславович ...  
2 Динамика 119 Ch Кудрявцев Михаил Юрьевич ...  

JnJ Star+Champion - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика ...  
2 Новикова Екатерина Павловна Ch 5980 Ivara ...  
3 Косенкова Анастасия Сергеевна M 10226 Ivara ...  
4 Воробьева Наталья Евгеньевна M 5600 Динамика,D.A.N.C.E. ...  
5 Лилева Татьяна Николаевна M 10602 Ivara ...  
6 Скорикова Марина Сергеевна M 10216 Движение ...  
7 Домбовская Марина Дмитриевна S 10116 AlphaDance ...  
8 Казакова Олеся Михайловна Ch 6426 YouDance ...  

Double Hustle - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Динамика 9373 M Ашенкампф Ян Станиславович ...  
2 YouDance 10383 RS Никитин Сергей Андреевич ...  
3 Движение 9113 RS Вишневский Сергей Андреевич ...  
4 Ivara,YouDance 8715 RS Ясинский Сергей Анатольевич ...  
5 Динамика 119 Ch Кудрявцев Михаил Юрьевич ...  

Double Hustle - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Колмакова Надежда Павловна RS 9813 Ivara ...  
2 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика ...  
3 Яфасова Алина Алиевна RS 10496 My Motion (г.Калининград) ...  
4 Косенкова Анастасия Сергеевна M 10226 Ivara ...  
5 Наплекова Марина Юрьевна M 5659 самост. ...  
6 Морозова Вера Григорьевна RS 10495 Insight Dance (г.Калининград) ...  
7 Нестерова Ольга Анатольевна RS 3631 Мегаполис,Динамика ...  
8 Воронкова Ольга Борисовна RS 11179 AlphaDance ...  
9 Домбовская Марина Дмитриевна S 10116 AlphaDance ...  

Статистика

Всего пар во всех номинациях 238

танцоры от клубов

по классам

Ivara33
Движение21
Динамика20
YouDance15
AlphaDance12
My Motion (г.Калининград)9
D.A.N.C.E.8
Smile5
Мегаполис3
MMDance3
Insight Dance (г.Калининград)3
Студия Хастл (г.Пущино)2
самост.2
Движение (г.Новокузнецк)1
Dance Café (Минск)1
      
Партнер Партнерша E D C ABS Beginner 0+1 Beginner 0+1 Beginner Beginner RisingStar 0+1 RisingStar 0+1 RisingStar RisingStar Main+1 Main+1 Main Main S+Ch S+Ch Joke Joke Всего
1 - E 1         5   16   5   9   4             27
2 - D           2   6   9   20   10   9   3   5 30
3 - C           1   1       1   1   3   2   3 7
4 - B                               1   1     2
5 - A                                   1     1
6 E -         3   4                           4
7 E E 7       5 2 7 5 2 2                     7
8 E D   1                                     1
9 D -         2   6   6 1 10   9   8   1   3   20
10 D E   1                                     1
11 D D   5                 4 3 1           1   6
12 C -                     1   2   1           2
13 C C     3                 1 2 1 2 2   1   1 4
14 B -                     1                   1
15 A -                                 1   1   1
8 7 3   10 10 17 28 8 17 16 34 14 16 11 15 2 8 5 9 238




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию