Огни Большого Города - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 D.A.N.C.E.   E Клабуков Александр Сергеевич Шичанина Татьяна Константиновна E 11605 D.A.N.C.E. ...  
2 Движение 11460 E Мазов Иван Иванович НикОленко Светлана Вадимовна E 11464 Движение ...  
3 AlphaDance 11581 E Булочников Иван Владимирович Попова Татьяна Васильевна E 11587 AlphaDance ...  
4 Движение 11006 E Бабиков Иван Николаевич Сарафонова Евгения Валерьевна E 11013 Движение ...  
5 Ivara 10816 E Бушухин Евгений Игоревич Петрова Виктория Сергеевна E 10884 Ivara,Движение ...  
6 Движение 11048 E Костин Максим Николаевич Горностаева Наталина Александровна E 11414 Движение ...  
7 Ivara   E Хорев Владимир Андреевич Кулакова Олеся Александровна E   Ivara ...  
8 Движение 11567 E Богатов Евгений Борисович Пак Евгения Геннадиевна E 11568 Движение ...  
9 Движение 10915 E Шарко Олег Васильевич Шарко Елена Романовна E 10921 Движение ...  
10 Движение 11424 E Возжаев Алексей Витальевич Зайцева Екатерина Викторовна E 11538 Движение ...  
11 YouDance 11127 E Михайлов Вадим Николаевич Дегтярева Ксения Андреевна E 11397 Движение ...  
12 Ivara   E Захаров Игорь Сергеевич Хомутова Мария Андреевна E   Ivara ...  
13 Движение 11461 E Селицкий Александр Денисович Кулганик Елена Викторовна E 11465 Движение ...  
14 Ivara 11365 E Лазутов Максим Рудольфович Корябина Мария Игоревна E 11539 Ivara ...  
15 Ivara 11246 E Абсалямов Артем Вадимович Воробьева Наталья Дмитриевна E 11254 Ivara ...  
16 Мегаполис,Динамика 11007 E Искиндиров Ержан Хусаинович Мневец Наталья Николаевна E 11557 Динамика ...  
17 Dance Café (Минск) 11583 E Кузнецов Николай Олегович Харитонова Анна Владимировна E 11056 Ivara ...  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Мегаполис,Мегаполис (г.Влад 5576 D Вязов Вячеслав Григорьевич Голубева Татьяна Сергеевна D 9191 Динамика ...  
2 Движение 9113 D Вишневский Сергей Андреевич Барсукова Анна Вячеславовна D 11540 Движение ...  
3 YouDance 8854 D Осначев Евгений Геннадьевич Досаева Алена Алексеевна D 10176 YouDance ...  
4 Smile 9945 D Колпаков Константин Игоревич Виноградова Ольга Сергеевна D 9956 Smile ...  
5 Ivara 9436 D Сахаров Александр Вадимович Семикова Алена Владимировна D 10732 Ivara ...  
6 Ivara 8052 D Баринов Александр Алексеевич Буйдина Диана Николаевна D 8468 Ivara ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Движение 8090 C Алексеев Павел Сергеевич Чепарева Полина Олеговна C 10497 Динамика ...  
2 YouDance,MMDance 7319 C Лантухов Никита Владимирович Домбовская Марина Дмитриевна C 10116 AlphaDance ...  
3 Движение 5945 C Гареев Александр Артурович Якушева Юлия Александровна C 5429 Движение ...  
4 Ivara 9437 C Степанов Денис Сергеевич Мышко Ольга Александровна C 8885 Ivara ...  

Хастл Абсолют

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер

JnJ Beginner 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 D.A.N.C.E. 11532 Bg Фельтгейм Василий Кириллович ...  
2 D.A.N.C.E.   Bg Клабуков Александр Сергеевич ...  
3 D.A.N.C.E. 11598 Bg Гришин Николай Николаевич ...  
4 Движение 10728 Bg Трояновский Дмитрий Витальевич ...  
5 Движение 11460 Bg Мазов Иван Иванович ...  
6 AlphaDance 11581 Bg Булочников Иван Владимирович ...  
7 Движение 11006 Bg Бабиков Иван Николаевич ...  
8 Движение 11012 Bg Судаков Роман Владимирович ...  
9 Ivara   Bg Хорев Владимир Андреевич ...  
10 Динамика 11274 Bg Денисов Владимир Алексеевич ...  
11 D.A.N.C.E. 11500 Bg Фатеев Кирилл Анатольевич ...  
12 Движение 11525 Bg Круговой Дмитрий Евгеньевич ...  
13 Ivara 11365 Bg Лазутов Максим Рудольфович ...  
14 AlphaDance 11144 Bg Демидюк Алексей Игоревич ...  
15 Ivara 11366 Bg Галкин Дмитрий Викторович ...  
16 Ivara 11246 Bg Абсалямов Артем Вадимович ...  
17 AlphaDance,Динамика 11582 Bg Карев Александр Евгеньевич ...  
18 My Motion (г.Калининград) 11135 Bg Кротов Дмитрий Андреевич ...  
19 YouDance 11610 Bg Коваленко Кирилл Дмитриевич ...  
20 YouDance 11127 Bg Михайлов Вадим Николаевич ...  
21 Ivara   Bg Сафонцев Кирилл Александрович ...  
22 Dance Café (Минск) 11583 Bg Кузнецов Николай Олегович ...  
23 YouDance 11566 Bg Гродзенский Андрей Александрович ...  
24 YouDance   Bg Поздняков Данила Романович ...  
25 YouDance 7594 Bg Корепанов Игорь Игоревич ...  
26 Движение 7965 Bg Краснов Сергей Александрович ...  
27 D.A.N.C.E. 11502 Bg Иванков Сергей Андреевич ...  
28 D.A.N.C.E. 11502 Bg Иванков Сергей Андреевич ...  

JnJ Beginner 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ступина Мария Петровна Bg 11496 Движение ...  
2 Гусева Жанна Константиновна Bg 11427 Движение ...  
3 НикОленко Светлана Вадимовна Bg 11464 Движение ...  
4 Разживалова Ольга Андреевна Bg   Движение ...  
5 Попова Татьяна Васильевна Bg 11587 AlphaDance ...  
6 Федотова Наталья Андреевна Bg 11615 D.A.N.C.E. ...  
7 Балакина Екатерина Андреевна Bg   YouDance ...  
8 Кулакова Олеся Александровна Bg   Ivara ...  
9 Медянцева Василиса Геннадьевна Bg 10076 Движение ...  
10 Рыженкова Ольга Владимировна Bg   Ivara ...  
11 Черепенникова Надежда Андреевна Bg 11402 D.A.N.C.E.,Ivara ...  
12 Новожилова Наталья Владимировна Bg 11504 Динамика ...  
13 Петрова Виктория Сергеевна Bg 10884 Ivara,Движение ...  
14 Детенчук Елена Андреевна Bg 11569 AlphaDance ...  
15 Коршунова Ирина Владимировна Bg 11094 Динамика ...  
16 Котова Юлия Олеговна Bg 11591 Движение ...  
17 Коробкова Виктория Анатольевна Bg 11014 Динамика ...  
18 Шаблыкова Алена Александровна Bg   YouDance ...  
19 Татаринцева Анна Сергеевна Bg   YouDance ...  
20 Дедловская Лариса Валерьевна Bg 3802 Движение ...  
21 Филоненко Татьяна Юрьевна Bg   YouDance ...  
22 Корнева Анастасия Андреевна Bg   Динамика ...  
23 Куликова Зоя Олеговна Bg   Динамика ...  
24 Говорова Екатерина Павловна Bg 11579 YouDance ...  
25 Кулганик Елена Викторовна Bg 11465 Движение ...  
26 Корябина Мария Игоревна Bg 11539 Ivara ...  
27 Лапшина Ольга Станиславовна Bg 11535 Динамика ...  
28 Лекич Кристина Векославовна Bg   Ivara ...  
29 Чабанова Оксана Константиновна Bg 11553 Ivara ...  
30 Воробьева Наталья Дмитриевна Bg 11254 Ivara ...  
31 Ходатаева Екатерина Анатольевна Bg   Ivara ...  
32 Соколовская Анна Владимировна Bg   Ivara ...  
33 Михальчук Оксана Ивановна Bg 11639 YouDance ...  
34 Трефилкина Лариса Евгеньевна Bg 11176 YouDance ...  
35 Евстигнеева Юлия Павловна Bg 7080 Ivara ...  
36 Харитонова Анна Владимировна Bg 11056 Ivara ...  

JnJ Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 D.A.N.C.E. 11532 Bg Фельтгейм Василий Кириллович ...  
2 D.A.N.C.E.   Bg Клабуков Александр Сергеевич ...  
3 D.A.N.C.E. 11598 Bg Гришин Николай Николаевич ...  
4 Движение 10728 Bg Трояновский Дмитрий Витальевич ...  
5 Движение 11460 Bg Мазов Иван Иванович ...  
6 AlphaDance 11475 Bg Каталин Евгений Владимирович ...  
7 AlphaDance 10656 Bg Савин Алексей Владимирович ...  
8 Движение 11012 Bg Судаков Роман Владимирович ...  
9 Движение 11493 Bg Герасимов Антон Павлович ...  
10 AlphaDance 9092 Bg Елизаров Денис Юрьевич ...  
11 Ivara   Bg Хорев Владимир Андреевич ...  
12 Ivara 10720 Bg Брукман Никита Геннадьевич ...  
13 Динамика 11274 Bg Денисов Владимир Алексеевич ...  
14 Движение 11501 Bg Кобзев Михаил Алексеевич ...  
15 Ivara 11422 Bg Коротков Виктор Борисович ...  
16 D.A.N.C.E. 11500 Bg Фатеев Кирилл Анатольевич ...  
17 Движение 11525 Bg Круговой Дмитрий Евгеньевич ...  
18 Ivara 11586 Bg Токарев Константин Игоревич ...  
19 Движение 10554 RS Мельников Тимофей Алексеевич ...  
20 Движение 9920 Bg Чекунков Вадим Александрович ...  
21 Динамика 7970 Bg Максимов Вадим Александрович ...  
22 AlphaDance 11296 Bg Чудецкий Глеб Михайлович ...  
23 Ivara 11365 Bg Лазутов Максим Рудольфович ...  
24 AlphaDance 11144 Bg Демидюк Алексей Игоревич ...  
25 Движение 11391 Bg Мян Роман Алексеевич ...  
26 Ivara 11366 Bg Галкин Дмитрий Викторович ...  
27 Движение 11493 Bg Герасимов Антон Павлович ...  
28 AlphaDance,Динамика 11582 Bg Карев Александр Евгеньевич ...  
29 Динамика 9376 Bg Осипов Антон Юрьевич ...  
30 My Motion (г.Калининград) 11135 Bg Кротов Дмитрий Андреевич ...  
31 Движение 11424 Bg Возжаев Алексей Витальевич ...  
32 Ivara 11526 RS Тавабилов Руслан Расимович ...  
33 YouDance 11610 Bg Коваленко Кирилл Дмитриевич ...  
34 Динамика 11555 Bg Бердников Владимир Владимирович ...  
35 YouDance 9495 Bg Масленников Владислав Валерьевич ...  
36 AlphaDance 11266 Bg Михеев Николай Юрьевич ...  
37 Движение 11461 RS Селицкий Александр Денисович ...  
38 Ivara   Bg Сафонцев Кирилл Александрович ...  
39 Динамика 11611 Bg Солнцев Евгений Михайлович ...  
40 Dance Café (Минск) 11583 Bg Кузнецов Николай Олегович ...  
41 YouDance 11566 Bg Гродзенский Андрей Александрович ...  
42 YouDance 7594 Bg Корепанов Игорь Игоревич ...  
43 Движение 7965 Bg Краснов Сергей Александрович ...  
44 D.A.N.C.E. 11502 Bg Иванков Сергей Андреевич ...  
45 D.A.N.C.E. 11502 Bg Иванков Сергей Андреевич ...  

JnJ Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Глухова Ирина Сергеевна Bg 11551 D.A.N.C.E. ...  
2 Деркачева Ирина Владиславовна Bg 11499 D.A.N.C.E. ...  
3 Шичанина Татьяна Константиновна Bg 11605 D.A.N.C.E. ...  
4 Фролова Ирина Валерьевна Bg 11158 Движение ...  
5 Ступина Мария Петровна Bg 11496 Движение ...  
6 Гусева Жанна Константиновна Bg 11427 Движение ...  
7 Когабаева Асель Талгатовна RS 5328 Вираж (г.Новосибирск) ...  
8 НикОленко Светлана Вадимовна Bg 11464 Движение ...  
9 Разживалова Ольга Андреевна Bg   Движение ...  
10 Ермилова Диана Николаевна Bg 10224 YouDance ...  
11 Боброва Дарья Сергеевна Bg 8968 Движение ...  
12 Космарская Екатерина Николаевна Bg 10590 Ivara ...  
13 Федотова Наталья Андреевна Bg 11615 D.A.N.C.E. ...  
14 Балакина Екатерина Андреевна Bg   YouDance ...  
15 Артемьева Светлана Сергеевна Bg 10219 YouDance ...  
16 Одинокова Ольга Александровна Bg 11302 Движение ...  
17 Горностаева Наталина Александровна RS 11414 Движение ...  
18 Бондаренко Виктория Андреевна Bg 10334 Движение ...  
19 Новожилова Татьяна Владимировна Bg 8004 Ivara ...  
20 Кулакова Олеся Александровна Bg   Ivara ...  
21 Дементьева Наталия Николаевна Bg 10715 Динамика ...  
22 Баранова Евгения Германовна Bg 11394 Движение ...  
23 Медянцева Василиса Геннадьевна Bg 10076 Движение ...  
24 Бурмистрова Мария Евгеньевна Bg 11415 Динамика ...  
25 Рыженкова Ольга Владимировна Bg   Ivara ...  
26 Черепенникова Надежда Андреевна Bg 11402 D.A.N.C.E.,Ivara ...  
27 Новожилова Наталья Владимировна Bg 11504 Динамика ...  
28 Бобренок Дарья Александровна Bg 11505 Движение ...  
29 Детенчук Елена Андреевна Bg 11569 AlphaDance ...  
30 Коршунова Ирина Владимировна Bg 11094 Динамика ...  
31 Котова Юлия Олеговна Bg 11591 Движение ...  
32 Коробкова Виктория Анатольевна Bg 11014 Динамика ...  
33 Шаблыкова Алена Александровна Bg   YouDance ...  
34 Дегтярева Ксения Андреевна Bg 11397 Движение ...  
35 Дедловская Лариса Валерьевна Bg 3802 Движение ...  
36 Калетина Елизавета Александровна RS 11132 Ivara ...  
37 Филоненко Татьяна Юрьевна Bg   YouDance ...  
38 Сильвестрова Светлана Сергеевна Bg 11494 Движение ...  
39 Корнева Анастасия Андреевна Bg   Динамика ...  
40 Куликова Зоя Олеговна Bg   Динамика ...  
41 Стребкова Ирина Алексеевна Bg 11416 Динамика ...  
42 Лекич Кристина Векославовна Bg   Ivara ...  
43 Лекич Кристина Векославовна Bg   Ivara ...  
44 Говорова Екатерина Павловна Bg 11579 YouDance ...  
45 Кулганик Елена Викторовна Bg 11465 Движение ...  
46 Корябина Мария Игоревна Bg 11539 Ivara ...  
47 Лапшина Ольга Станиславовна Bg 11535 Динамика ...  
48 Соколовская Анна Владимировна Bg   Ivara ...  
49 Колчанова Алла Николаевна Bg 9801 Smile ...  
50 Артемьева Анастасия Александровна Bg 11017 Ivara ...  
51 Попова Татьяна Васильевна Bg 11587 AlphaDance ...  
52 Боброва Мария Александровна Bg 10587 Движение ...  
53 Таран Наталья Александровна Bg 10610 Ivara ...  
54 Трефилкина Лариса Евгеньевна Bg 11176 YouDance ...  
55 Евстигнеева Юлия Павловна Bg 7080 Ivara ...  
56 Чабанова Оксана Константиновна Bg 11553 Ivara ...  
57 Харитонова Анна Владимировна Bg 11056 Ivara ...  
58 Рубцова Валерия Геннадьевна Bg 10159 Ivara ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Динамика 7750 RS Филаретов Всеволод Андреевич ...  
2 AlphaDance 10656 Bg Савин Алексей Владимирович ...  
3 AlphaDance 9092 Bg Елизаров Денис Юрьевич ...  
4 AlphaDance 5132 RS Куртасов Сергей Анатольевич ...  
5 Мегаполис,Хастл-Центр 8432 RS Козлов Корней Викторович ...  
6 AlphaDance 10274 RS Шелудяков Михаил Иванович ...  
7 Движение 10917 RS Усков Александр Евгеньевич ...  
8 Динамика 10895 RS Лиганкин Ярослав Эдуардович ...  
9 D.A.N.C.E. 11327 RS Потемкин Сергей Юрьевич ...  
10 Динамика 6206 RS Матвеев Анатолий Владимирович ...  
11 AlphaDance 10324 Bg Дешин Сергей Евгеньевич ...  
12 Движение 11299 RS Герасимов Виталий Павлович ...  
13 Ivara 11220 RS Коровяков Кирилл Викторович ...  
14 Движение 5584 RS Аливер Вячеслав Юрьевич ...  
15 Ivara 10860 RS Фролов Михаил Алексеевич ...  
16 My Motion (г.Калининград) 11135 Bg Кротов Дмитрий Андреевич ...  
17 Ivara 9784 RS Нечаев Александр Иванович ...  
18 YouDance,Ivara 10729 RS Шалакин Михаил Александрович ...  
19 AlphaDance 9493 RS Сорокин Александр Сергеевич ...  
20 Мегаполис (г.СПб) 8420 Bg Путилин Михаил Андреевич ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Таролла Ольга Владимировна RS 10668 Динамика ...  
2 Ступина Мария Петровна Bg 11496 Движение ...  
3 Гусева Жанна Константиновна Bg 11427 Движение ...  
4 Когабаева Асель Талгатовна RS 5328 Вираж (г.Новосибирск) ...  
5 НикОленко Светлана Вадимовна Bg 11464 Движение ...  
6 Гришунина Светлана Алексеевна RS 7059 Движение ...  
7 Царюк Кристина Вадимовна RS 10212 YouDance ...  
8 Акуленок Екатерина Сергеевна RS 10386 Динамика ...  
9 Панасенко Марина Петровна RS 6504 Ivara ...  
10 Одинокова Ольга Александровна Bg 11302 Движение ...  
11 Барбачева Елена Игоревна RS 11096 Динамика ...  
12 Кожевникова Анастасия Михайловна RS 10870 D.A.N.C.E. ...  
13 Смирнова Надежда Игоревна RS 9641 Ivara ...  
14 Сахарова Елена Сергеевна RS 7069 Движение ...  
15 Медянцева Василиса Геннадьевна Bg 10076 Движение ...  
16 Смирнова Анастасия Юрьевна RS 11231 Ivara ...  
17 Рембовская Александрина Юрьевна RS 10073 AlphaDance ...  
18 Бобренок Дарья Александровна Bg 11505 Движение ...  
19 Серова Мария Андреевна RS 9644 Ivara ...  
20 Толянина София Александровна RS 10885 YouDance ...  
21 Еримизина Екатерина Николаевна RS 11288 Ivara ...  
22 Кочанова Наталья Александровна RS 10609 Движение ...  
23 Смирдан Анна Михайловна RS 10492 YouDance ...  
24 Hosman Klaudia Bg 9799 AlphaDance ...  
25 Виноградова Ирина Александровна RS 9570 YouDance ...  
26 Шумская Раиса Витальевна RS 10922 Движение ...  
27 Боброва Мария Александровна Bg 10587 Движение ...  
28 Трефилкина Лариса Евгеньевна Bg 11176 YouDance ...  
29 Коряко Диана Сергеевна RS 11433 Движение ...  
30 Евмененко Мария Витальевна RS 9190 Динамика ...  

JnJ Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение 9113 RS Вишневский Сергей Андреевич ...  
2 Динамика 7750 RS Филаретов Всеволод Андреевич ...  
3 Динамика 10570 RS Саблуков Кирилл Анатольевич ...  
4 Smile 9945 RS Колпаков Константин Игоревич ...  
5 AlphaDance 9092 Bg Елизаров Денис Юрьевич ...  
6 Ivara 9165 RS Шулин Сергей Станиславович ...  
7 AlphaDance 5132 RS Куртасов Сергей Анатольевич ...  
8 Мегаполис,Хастл-Центр 8432 RS Козлов Корней Викторович ...  
9 AlphaDance 10274 RS Шелудяков Михаил Иванович ...  
10 Движение 10917 RS Усков Александр Евгеньевич ...  
11 Ivara 10560 RS Сизов Борис Михайлович ...  
12 Динамика 7625 RS Саввичев Павел Александрович ...  
13 YouDance 9497 RS Меркульев Алексей Владимирович ...  
14 D.A.N.C.E. 11327 RS Потемкин Сергей Юрьевич ...  
15 Динамика 10463 RS Любчиц Дмитрий Петрович ...  
16 Ivara 8561 RS Виноградов Виталий Александрович ...  
17 Динамика 6206 RS Матвеев Анатолий Владимирович ...  
18 Движение 11125 RS Касьянов Андрей Игоревич ...  
19 AlphaDance 10324 Bg Дешин Сергей Евгеньевич ...  
20 Движение 11299 RS Герасимов Виталий Павлович ...  
21 Ivara 11220 RS Коровяков Кирилл Викторович ...  
22 AlphaDance 10382 RS Комаров Никита Михайлович ...  
23 Ivara 10164 RS Ежов Евгений Константинович ...  
24 Движение 5584 RS Аливер Вячеслав Юрьевич ...  
25 D.A.N.C.E. 10271 M Степаненко Игорь Константинович ...  
26 Ivara 10860 RS Фролов Михаил Алексеевич ...  
27 AlphaDance 9374 RS Коротков Максим Сергеевич ...  
28 Динамика 9843 RS Рабовский Сергей Алексеевич ...  
29 My Motion (г.Калининград) 11135 Bg Кротов Дмитрий Андреевич ...  
30 AlphaDance   Bg Мамонов Петр Витальевич ...  
31 Smile 1263 RS Александров Сергей Дмитриевич ...  
32 Ivara 9784 RS Нечаев Александр Иванович ...  
33 Динамика 6489 RS Комаров Кирилл Владимирович ...  
34 YouDance,Ivara 10729 RS Шалакин Михаил Александрович ...  
35 AlphaDance 9493 RS Сорокин Александр Сергеевич ...  
36 Движение 10567 RS Ефимов Андрей Викторович ...  
37 Движение 9865 RS Абросимов Александр Юрьевич ...  
38 Мегаполис (г.СПб) 8420 Bg Путилин Михаил Андреевич ...  
39 YouDance 11298 RS Скурыдин Василий Викторович ...  

JnJ Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Таролла Ольга Владимировна RS 10668 Динамика ...  
2 Седачова Екатерина Сергеевна M 10748 Ivara ...  
3 Климова Екатерина Сергеевна RS 10018 Ivara ...  
4 Никанорова Татьяна Георгиевна RS 10987 Движение ...  
5 Убасева Анна Максимовна RS 6863 Мегаполис ...  
6 Гришунина Светлана Алексеевна RS 7059 Движение ...  
7 Иванова Наталья Николаевна M 7850 MMDance,YouDance ...  
8 - Bg   - ...  
9 - Bg   - ...  
10 Зайцева Марина Александровна RS 10755 AlphaDance ...  
11 Царюк Кристина Вадимовна RS 10212 YouDance ...  
12 Зайцева Екатерина Валерьевна RS 9214 AlphaDance ...  
13 Помогаева Ольга Васильевна RS 7987 Ivara ...  
14 Остапенко Ирина Юрьевна RS 6941 самост. ...  
15 Чудецкая Алла Николаевна RS 10669 Smile ...  
16 Пожарова Екатерина Олеговна RS 9453 Ivara ...  
17 Данилова Марина Юрьевна RS 3908 MMDance,Мегаполис ...  
18 Панасенко Марина Петровна RS 6504 Ivara ...  
19 Евдокимова Марина Сергеевна RS 9926 Движение ...  
20 Одинокова Ольга Александровна Bg 11302 Движение ...  
21 Когабаева Асель Талгатовна RS 5328 Вираж (г.Новосибирск) ...  
22 Гайворонюк Вероника Александровна RS 9727 Ivara ...  
23 Беженарь Светлана Владимировна RS 8884 Ivara ...  
24 Снаговская Валентина Дмитриевна RS 11350 Динамика ...  
25 Колмакова Надежда Павловна RS 9813 Ivara ...  
26 Кожевникова Анастасия Михайловна RS 10870 D.A.N.C.E. ...  
27 Смирнова Надежда Игоревна RS 9641 Ivara ...  
28 Сахарова Елена Сергеевна RS 7069 Движение ...  
29 Загорская Татьяна Дмитриевна RS 11429 YouDance ...  
30 Куртасова Юлия Сергеевна RS 5141 AlphaDance ...  
31 Киряева Анна Геннадьевна RS 11286 Ivara ...  
32 Смирнова Анастасия Юрьевна RS 11231 Ivara ...  
33 Рембовская Александрина Юрьевна RS 10073 AlphaDance ...  
34 Барсукова Анна Вячеславовна RS 11540 Движение ...  
35 Барсукова Анна Вячеславовна RS 11540 Движение ...  
36 Серова Мария Андреевна RS 9644 Ivara ...  
37 Соловьева Мария Валерьевна RS 10899 YouDance ...  
38 Еримизина Екатерина Николаевна RS 11288 Ivara ...  
39 Кочанова Наталья Александровна RS 10609 Движение ...  
40 Березина Евгения Борисовна RS 10678 Ivara ...  
41 Саблукова Анжела Леонидовна RS 10592 Динамика ...  
42 Нургалеева Юлия Айратовна RS 9216 YouDance,Динамика ...  
43 Смирдан Анна Михайловна RS 10492 YouDance ...  
44 Hosman Klaudia Bg 9799 AlphaDance ...  
45 Ендовицкая Анастасия Игоревна RS 10460 Вираж (г.Новосибирск) ...  
46 Васильева Евгения Сергеевна RS 6219 Движение ...  
47 Савостина Татьяна Олеговна M 10123 Ivara,YouDance ...  
48 Савостина Татьяна Олеговна M 10123 Ivara,YouDance ...  
49 Кривоносова Дарья Юрьевна RS 10489 Ivara ...  
50 Беляева Юлия Васильевна RS 8150 Мегаполис (г.СПб) ...  
51 Землемерова Елена Дмитриевна RS 10607 Движение ...  
52 Виноградова Ирина Александровна RS 9570 YouDance ...  
53 Подкутина Вероника Алексеевна RS 5419 Динамика ...  
54 Шумская Раиса Витальевна RS 10922 Движение ...  
55 Миронова Наталья Сергеевна RS 11580 YouDance ...  
56 Гаврилова Наталья Владимировна RS 10355 Smile ...  
57 Трефилкина Лариса Евгеньевна Bg 11176 YouDance ...  
58 Коряко Диана Сергеевна RS 11433 Движение ...  
59 Евмененко Мария Витальевна RS 9190 Динамика ...  
60 Павлова Татьяна Александровна RS 5033 Движение ...  
61 Левина Дарья Дмитриевна RS 10142 Динамика ...  

JnJ Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение 9502 M Патрушев Алексей Михайлович ...  
2 Динамика 8652 M Дунаев Павел Николаевич ...  
3 Динамика 9771 RS Антонов Денис Станиславович ...  
4 Движение (г.Красноярск),Дин 4320 M Шуфер Михаил Борисович ...  
5 Ivara 10349 M Гусинский Александр Валерьевич ...  
6 MMDance (г.СПб) 8892 M Ефимов Иван Алексеевич ...  
7 Движение 8784 M Стернин Максим Григорьевич ...  
8 Динамика 7625 RS Саввичев Павел Александрович ...  
9 Ivara 10323 M Семенов Вадим Владимирович ...  
10 Ivara 10479 M Сапожников Александр Владимирович ...  
11 Движение 7026 M Колмаков Константин Рэмович ...  
12 AlphaDance 6117 M Потехин Алексей Викторович ...  
13 YouDance 8854 M Осначев Евгений Геннадьевич ...  
14 Ivara 6758 M Смирнов Павел Вадимович ...  
15 Динамика 10463 RS Любчиц Дмитрий Петрович ...  
16 Динамика 10485 M Донсков Антон Юрьевич ...  
17 Ivara 9437 M Степанов Денис Сергеевич ...  
18 Ivara 8052 M Баринов Александр Алексеевич ...  
19 AlphaDance 8941 M Зарубин Дмитрий Витальевич ...  
20 D.A.N.C.E. 10271 M Степаненко Игорь Константинович ...  
21 Динамика 4885 M Малышев Роман Владимирович ...  
22 Smile 9440 M Киселев Григорий Владимирович ...  
23 AlphaDance 9374 RS Коротков Максим Сергеевич ...  
24 Ivara 10202 M Шокуров Александр Сергеевич ...  
25 Ivara 7623 M Баранов Дмитрий Сергеевич ...  
26 Ivara 10545 M Гизятуллин Руслан Рафисович ...  
27 Ivara,Динамика 8783 M Моисеев Сергей Владимирович ...  
28 AlphaDance 6281 M Климчук Станислав Владимирович ...  
29 Движение 4825 M Мейн Иван Сергеевич ...  
30 Динамика 9380 M Козицкий Иван Владимирович ...  
31 самост. 8853 M Кириллов Святослав Игоревич ...  
32 YouDance 9241 M Шумейко Александр Владимирович ...  

JnJ Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Верещагина Виттория Сергеевна M 4856 Динамика,MMDance ...  
2 Осадчая Наталья Олеговна M 10493 самост. ...  
3 Иванова Наталья Николаевна M 7850 MMDance,YouDance ...  
4 - Bg   - ...  
5 - Bg   - ...  
6 Скорикова Марина Сергеевна M 10216 Движение ...  
7 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика ...  
8 Воробьева Мария Александровна M 2929 Динамика ...  
9 Евдокимова Марина Сергеевна RS 9926 Движение ...  
10 Свистун Анастасия Сергеевна M 5520 Динамика ...  
11 Досаева Алена Алексеевна M 10176 YouDance ...  
12 Косенкова Анастасия Сергеевна M 10226 Ivara ...  
13 Колмакова Надежда Павловна RS 9813 Ivara ...  
14 Лилева Татьяна Николаевна M 10602 Ivara ...  
15 Копылова Алена Игоревна M 10887 Движение ...  
16 Загорская Татьяна Дмитриевна RS 11429 YouDance ...  
17 Полухина Евгения Игоревна M 9235 Динамика ...  
18 Барсукова Анна Вячеславовна RS 11540 Движение ...  
19 Барсукова Анна Вячеславовна RS 11540 Движение ...  
20 Котова Ирина Андреевна M 9704 Ivara ...  
21 Миллер Екатерина Эдуардовна M 8025 Ivara ...  
22 Федотова Татьяна Васильевна M 3618 Динамика,MMDance ...  
23 Брылева Юлия Вячеславовна M 11102 Динамика ...  
24 Смирдан Анна Михайловна RS 10492 YouDance ...  
25 Васильева Ирина Витальевна M 2994 Динамика ...  
26 Ким Ольга Вячеславовна M 6775 Ivara ...  
27 Буйдина Диана Николаевна M 8468 Ivara ...  
28 Киселева Мария Владимировна M 9517 Движение ...  
29 Акулова Татьяна Алексеевна M 7225 Ivara ...  
30 Головкова Светлана Игоревна M 8175 Ivara ...  
31 Веселова Татьяна Геннадьевна M 4887 AlphaDance ...  
32 Грохотова Зарина Фаритовна M 10335 Ivara ...  
33 Бродецкая Анастасия Сергеевна M 9728 Движение ...  
34 Миронова Наталья Сергеевна RS 11580 YouDance ...  
35 Нечаева Анна Владимировна M 7994 AlphaDance ...  
36 Хлебникова Мария Геннадьевна M 6063 D.A.N.C.E. ...  
37 Кислицына Елизавета Сергеевна M 11055 Движение ...  
38 Воробьева Наталья Евгеньевна M 5600 Динамика,D.A.N.C.E. ...  
39 Ращенко Елена Сергеевна M 9293 Ivara ...  
40 Буйдина Диана Николаевна M 8468 Ivara ...  
41 Кирсанова Виктория Алексеевна M 9577 Движение ...  

JnJ Star+Champion - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Dance Drive 2195 S Назаренко Виталий Иванович ...  
2 Движение (г.Красноярск),Дин 4320 M Шуфер Михаил Борисович ...  
3 MMDance (г.СПб) 8892 M Ефимов Иван Алексеевич ...  
4 AlphaDance 4443 S Сурнин Сергей Леонидович ...  
5 AlphaDance 8941 M Зарубин Дмитрий Витальевич ...  
6 Ivara 6101 S Тагиров Александр Мидхатович ...  
7 Динамика 1729 S Хитянов Сергей Олегович ...  
8 Ivara 5544 S Жукович Максим Вячеславович ...  
9 YouDance 9129 M Балан Игорь Артурович ...  
10 YouDance 4554 Ch Макарчук Александр Анатольевич ...  
11 Ivara,Динамика 8783 M Моисеев Сергей Владимирович ...  
12 Smile 7031 S Бакайкин Александр Викторович ...  
13 AlphaDance 6281 M Климчук Станислав Владимирович ...  
14 YouDance 3918 S Мажидов Тимур Каримович ...  
15 AlphaDance 5367 S Рыбин Андрей Владимирович ...  
16 самост. 8853 M Кириллов Святослав Игоревич ...  
17 Smile 8213 M Смирнов Михаил Петрович ...  
18 AlphaDance 8948 S Пятанчук Кирилл Александрович ...  
19 Динамика,Ivara 369 S Черный Ариэл Григорьевич ...  

JnJ Star+Champion - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Цапурина Анна Сергеевна S 10585 D.A.N.C.E. ...  
2 Скорикова Марина Сергеевна M 10216 Движение ...  
3 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика ...  
4 Козак Ирина Богдановна S 8306 Dance Drive ...  
5 Косенкова Анастасия Сергеевна M 10226 Ivara ...  
6 Домбовская Марина Дмитриевна S 10116 AlphaDance ...  
7 Копылова Алена Игоревна M 10887 Движение ...  
8 Лазарева Мария Александровна Ch 2515 Ivara ...  
9 Дороган Ирина S 10373 Динамика ...  
10 Миллер Екатерина Эдуардовна M 8025 Ivara ...  
11 Казакова Олеся Михайловна Ch 6426 YouDance ...  
12 Федотова Татьяна Васильевна M 3618 Динамика,MMDance ...  
13 Пухова Анна Сергеевна S 8667 Smile ...  
14 Васильева Ирина Витальевна M 2994 Динамика ...  
15 Степочкина Яна Алексеевна S 6945 YouDance ...  
16 Кошевая Дарья Сергеевна S 9170 AlphaDance ...  
17 Хисматуллина Раиса Раилевна S 5804 Ivara,Dance Fox (г.Кемерово) ...  
18 Нечаева Инна Сергеевна S 5614 Smile ...  
19 Чичканова Евгения Петровна S 7758 Динамика ...  
20 Нечаева Анна Владимировна M 7994 AlphaDance ...  
21 Воробьева Наталья Евгеньевна M 5600 Динамика,D.A.N.C.E. ...  
22 Степнова Наталья Андреевна S 6398 AlphaDance ...  
23 Кирсанова Виктория Алексеевна M 9577 Движение ...  

Статистика

Всего пар во всех номинациях 459

танцоры от клубов

по классам

Ivara82
Движение70
Динамика56
YouDance37
AlphaDance33
D.A.N.C.E.16
Smile11
MMDance5
Мегаполис5
самост.3
Вираж (г.Новосибирск)2
Мегаполис (г.СПб)2
Dance Drive2
Dance Café (Минск)1
Dance Fox (г.Кемерово)1
My Motion (г.Калининград)1
Хастл-Центр1
Мегаполис (г.Владимир)1
Движение (г.Красноярск)1
MMDance (г.СПб)1
      
Партнер Партнерша E D C ABS Beginner 0+1 Beginner 0+1 Beginner Beginner RisingStar 0+1 RisingStar 0+1 RisingStar RisingStar Main Main S+Ch S+Ch Всего
1 - -           1   1       2   2     3
2 - E           28   40   14   23   3     72
3 - D           2   11   14   29   15   3 50
4 - C           1   1   1   6   12   8 23
5 - B                           3   4 5
6 - A                               3 3
7 E -         17   28   2   3           33
8 E E 17       7 4 4 5   1             17
9 D -         4   13   17   29   13   1   52
10 D D   6             1   3 1 1 1     7
11 D C                     1   2 3   1 3
12 C -                     3   7   3   11
13 C C     4                   4 2 1 1 7
14 B -                         5   7   9
15 B C                             2 2 2
16 B B                             1 1 1
17 A -                             4   4
17 6 4   28 36 45 58 20 30 39 61 32 41 19 23 459




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию