SNEG-i-RHYTHM, г.Тюмень - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11312 E Динмухамедов Руслан Ривалевич Егорова Ольга Николаевна E 11318 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
2 Project (г.Екатеринбург) 11442 E Кудряшов Михаил Владимирович Коновалова Алена Сергеевна E 11572 Project (г.Екатеринбург) ...  
3 All-Go-Rhythm (г.Тюмень)   E Арбузов Виктор Петрович Алькаева Ирина Николаевна E   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
4 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11314 E Михайловский Павел Cергеевич Касыянык Мария Мирославовна E 10783 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
5 Dance Café (Минск) 11583 E Кузнецов Николай Олегович В поиске -   - ...  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11311 D Краснорудский Сергей Владимирович Тимошкова Анна Васильевна D 11317 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
2 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11163 D Мытарев Сергей Александрович Ильичева Надежда Викторовна D 11322 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
3 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 9408 D Герасимов Сергей Евгеньевич Мелузова Юлия Николаевна D 9417 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
4 Project (г.Екатеринбург) 11570 D Невструев Дмитрий Сергеевич Панасенко Анна Сергеевна D 11573 Project (г.Екатеринбург) ...  
5 Project (г.Екатеринбург) 10932 D Ширяев Евгений Андреевич Иванова Ольга Максимовна D 10947 Project (г.Екатеринбург) ...  
6 Вираж (г.Новосибирск) 11020 D Дюкарев Андрей Владимирович Голубкова Кристина Сергеевна D 7275 Вираж (г.Новосибирск) ...  
7 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11314 E Михайловский Павел Cергеевич Ананина Дарья Васильевна D 11164 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер

JnJ Beginner 0 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11312 Bg Динмухамедов Руслан Ривалевич ...  
2 Project (г.Екатеринбург) 11442 Bg Кудряшов Михаил Владимирович ...  
3 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11314 Bg Михайловский Павел Cергеевич ...  
4 Dance Café (Минск) 11583 Bg Кузнецов Николай Олегович ...  

JnJ Beginner 0 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Егорова Ольга Николаевна Bg 11318 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
2 Алькаева Ирина Николаевна Bg   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
3 Фанина Анна Евгеньевна Bg   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  

JnJ Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11311 Bg Краснорудский Сергей Владимирович ...  
2 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 10236 Bg Скребнев Михаил Викторович ...  
3 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11312 Bg Динмухамедов Руслан Ривалевич ...  
4 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11163 Bg Мытарев Сергей Александрович ...  
5 Project (г.Екатеринбург) 11442 Bg Кудряшов Михаил Владимирович ...  
6 Yami Dance (г.Омск) 9615 Bg Селезнев Артем Алексеевич ...  
7 Project (г.Екатеринбург) 11439 Bg Зарипов Илдар Борисович ...  
8 Yami Dance (г.Омск) 10506 Bg Дегтярев Константин Александрович ...  
9 Project (г.Екатеринбург) 11570 Bg Невструев Дмитрий Сергеевич ...  
10 Вираж (г.Новосибирск) 11020 Bg Дюкарев Андрей Владимирович ...  
11 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11314 Bg Михайловский Павел Cергеевич ...  
12 Dance Café (Минск) 11583 Bg Кузнецов Николай Олегович ...  

JnJ Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Тимошкова Анна Васильевна Bg 11317 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
2 Ильичева Надежда Викторовна Bg 11322 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
3 Касыянык Мария Мирославовна Bg 10783 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
4 Ананина Дарья Васильевна Bg 11164 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
5 Егорова Ольга Николаевна Bg 11318 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
6 Устюжанина Галина Сергеевна Bg 11447 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
7 Коновалова Алена Сергеевна Bg 11572 Project (г.Екатеринбург) ...  
8 Панасенко Анна Сергеевна Bg 11573 Project (г.Екатеринбург) ...  
9 Голубкова Кристина Сергеевна Bg 7275 Вираж (г.Новосибирск) ...  
10 Алькаева Ирина Николаевна Bg   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
11 Юркина Светлана Юрьевна Bg 11444 Project (г.Екатеринбург) ...  
12 Фанина Анна Евгеньевна Bg   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  

JnJ Rising Star 0 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11311 Bg Краснорудский Сергей Владимирович ...  
2 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 10236 Bg Скребнев Михаил Викторович ...  
3 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11312 Bg Динмухамедов Руслан Ривалевич ...  
4 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11163 Bg Мытарев Сергей Александрович ...  
5 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 9408 RS Герасимов Сергей Евгеньевич ...  
6 Yami Dance (г.Омск) 9615 Bg Селезнев Артем Алексеевич ...  
7 Project (г.Екатеринбург) 11439 Bg Зарипов Илдар Борисович ...  
8 Yami Dance (г.Омск) 10506 Bg Дегтярев Константин Александрович ...  
9 Project (г.Екатеринбург) 11570 Bg Невструев Дмитрий Сергеевич ...  
10 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11314 Bg Михайловский Павел Cергеевич ...  

JnJ Rising Star 0 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Тимошкова Анна Васильевна Bg 11317 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
2 Ильичева Надежда Викторовна Bg 11322 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
3 Касыянык Мария Мирославовна Bg 10783 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
4 Иванова Ольга Максимовна RS 10947 Project (г.Екатеринбург) ...  
5 Петрухина Марина Александровна RS 10953 Project (г.Екатеринбург) ...  
6 Ананина Дарья Васильевна Bg 11164 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
7 Егорова Ольга Николаевна Bg 11318 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
8 Устюжанина Галина Сергеевна Bg 11447 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
9 Коновалова Алена Сергеевна Bg 11572 Project (г.Екатеринбург) ...  
10 Бокова Марина Олеговна RS 10408 Yami Dance (г.Омск) ...  
11 Панасенко Анна Сергеевна Bg 11573 Project (г.Екатеринбург) ...  
12 Юркина Светлана Юрьевна Bg 11444 Project (г.Екатеринбург) ...  

JnJ Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 10236 Bg Скребнев Михаил Викторович ...  
2 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11312 Bg Динмухамедов Руслан Ривалевич ...  
3 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11163 Bg Мытарев Сергей Александрович ...  
4 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 9408 RS Герасимов Сергей Евгеньевич ...  
5 Project (г.Екатеринбург) 6424 RS Астафьев Александр Владимирович ...  
6 Project (г.Екатеринбург) 10932 RS Ширяев Евгений Андреевич ...  
7 Yami Dance (г.Омск) 9615 Bg Селезнев Артем Алексеевич ...  
8 Project (г.Екатеринбург) 11439 Bg Зарипов Илдар Борисович ...  
9 Yami Dance (г.Омск) 10506 Bg Дегтярев Константин Александрович ...  
10 Project (г.Екатеринбург) 7926 RS Куртеев Михаил Степанович ...  
11 Project (г.Екатеринбург) 11570 Bg Невструев Дмитрий Сергеевич ...  
12 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11314 Bg Михайловский Павел Cергеевич ...  

JnJ Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Тимошкова Анна Васильевна Bg 11317 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
2 Ильичева Надежда Викторовна Bg 11322 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
3 Иванова Ольга Максимовна RS 10947 Project (г.Екатеринбург) ...  
4 Петрухина Марина Александровна RS 10953 Project (г.Екатеринбург) ...  
5 Искандарова Ирина Адольфовна RS 7611 Project (г.Екатеринбург) ...  
6 Ананина Дарья Васильевна Bg 11164 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
7 Егорова Ольга Николаевна Bg 11318 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
8 Устюжанина Галина Сергеевна Bg 11447 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
9 Коновалова Алена Сергеевна Bg 11572 Project (г.Екатеринбург) ...  
10 Бокова Марина Олеговна RS 10408 Yami Dance (г.Омск) ...  
11 Панасенко Анна Сергеевна Bg 11573 Project (г.Екатеринбург) ...  
12 Юркина Светлана Юрьевна Bg 11444 Project (г.Екатеринбург) ...  

В поиске партнерш

1. Кузнецов Николай Олегович (11583, Dance Café (Минск), E ) - email - obogrew собака hotmail.com
  • Хастл Е класс

Статистика

Всего пар во всех номинациях 86

танцоры от клубов

по классам

All-Go-Rhythm (г.Тюмень)16
Project (г.Екатеринбург)12
Yami Dance (г.Омск)3
Вираж (г.Новосибирск)2
Dance Café (Минск)1
      
Партнер Партнерша E D C Beginner 0 Beginner 0 Beginner Beginner RisingStar 0 RisingStar 0 RisingStar RisingStar Всего
1 - E         2   4   3   2 5
2 - D             3   4   5 5
3 E - 1     1   2   1   1   1
4 E E 4     3 1 3 2 2 2 2 2 4
5 E D   1                   1
6 D -           2   2   4   4
7 D D   6       5 3 5 3 4 3 7
8 C -                   1   1
4 7   3 3 11 12 10 12 12 12 86




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию