SNEG-i-RHYTHM, г.Тюмень - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11312 E Динмухамедов Руслан Ривалевич Егорова Ольга Николаевна E 11318 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
2 Project (г.Екатеринбург) 11442 E Кудряшов Михаил Владимирович Коновалова Алена Сергеевна E 11572 Project (г.Екатеринбург) ...  
3 All-Go-Rhythm (г.Тюмень)   E Арбузов Виктор Петрович Алькаева Ирина Николаевна E   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
4 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11314 E Михайловский Павел Cергеевич Касыянык Мария Мирославовна E 10783 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
5 Dance Café (Минск) 11583 E Кузнецов Николай Олегович В поиске -   - ...  
6 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11313 E Лозовой Юрий Владиславович Куплик Елизавета Сергеевна E 11319 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
7 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11313 E Лозовой Юрий Владиславович Куплик Елизавета Сергеевна E 11319 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
8 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11315 E Ягодницын Андрей Викторович Зыкова Мария Максимовна E 10784 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
9 Dance Café (Минск) 11583 E Кузнецов Николай Олегович Свистунова Наталья Геннадьевна E   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11311 D Краснорудский Сергей Владимирович Тимошкова Анна Васильевна D 11317 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
2 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11163 D Мытарев Сергей Александрович Ильичева Надежда Викторовна D 11322 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
3 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 9408 D Герасимов Сергей Евгеньевич Мелузова Юлия Николаевна D 9417 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
4 Project (г.Екатеринбург) 11570 D Невструев Дмитрий Сергеевич Панасенко Анна Сергеевна D 11573 Project (г.Екатеринбург) ...  
5 Project (г.Екатеринбург) 10932 D Ширяев Евгений Андреевич Иванова Ольга Максимовна D 10947 Project (г.Екатеринбург) ...  
6 Вираж (г.Новосибирск) 11020 D Дюкарев Андрей Владимирович Голубкова Кристина Сергеевна D 7275 Вираж (г.Новосибирск) ...  
7 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11314 E Михайловский Павел Cергеевич Ананина Дарья Васильевна D 11164 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
8 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 9612 D Захаров Иван Борисович Ошкукова Мария Викторовна D 9414 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
9 Yami Dance (г.Омск) 10082 D Ладыгин Александр Александрович Мазуркевич Елена Александровна D 10509 Yami Dance (г.Омск) ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер

JnJ Beginner 0 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11312 Bg Динмухамедов Руслан Ривалевич ...  
2 Project (г.Екатеринбург) 11442 Bg Кудряшов Михаил Владимирович ...  
3 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11314 Bg Михайловский Павел Cергеевич ...  
4 Dance Café (Минск) 11583 Bg Кузнецов Николай Олегович ...  
5 All-Go-Rhythm (г.Тюмень)   Bg Арбузов Виктор Петрович ...  

JnJ Beginner 0 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Егорова Ольга Николаевна Bg 11318 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
2 Алькаева Ирина Николаевна Bg   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
3 Фанина Анна Евгеньевна Bg   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
4 Гринина Мила Леонидовна Bg   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
5 Куплик Елизавета Сергеевна Bg 11319 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
6 Абакумова Влада Александровна Bg   самост. ...  
7 Лаптева Елена Геннадьевна Bg 11323 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  

JnJ Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11311 Bg Краснорудский Сергей Владимирович ...  
2 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 10236 Bg Скребнев Михаил Викторович ...  
3 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11312 Bg Динмухамедов Руслан Ривалевич ...  
4 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11163 Bg Мытарев Сергей Александрович ...  
5 Project (г.Екатеринбург) 11442 Bg Кудряшов Михаил Владимирович ...  
6 Yami Dance (г.Омск) 9615 RS Селезнев Артем Алексеевич ...  
7 Project (г.Екатеринбург) 11439 RS Зарипов Илдар Борисович ...  
8 Yami Dance (г.Омск) 10506 RS Дегтярев Константин Александрович ...  
9 Project (г.Екатеринбург) 11570 RS Невструев Дмитрий Сергеевич ...  
10 Вираж (г.Новосибирск) 11020 RS Дюкарев Андрей Владимирович ...  
11 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11314 Bg Михайловский Павел Cергеевич ...  
12 Dance Café (Минск) 11583 Bg Кузнецов Николай Олегович ...  
13 Yami Dance (г.Омск) 9901 Bg Зарыпов Рустам Раисович ...  
14 AlphaDance 9092 RS Елизаров Денис Юрьевич ...  
15 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11315 Bg Ягодницын Андрей Викторович ...  

JnJ Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Тимошкова Анна Васильевна RS 11317 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
2 Ильичева Надежда Викторовна RS 11322 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
3 Касыянык Мария Мирославовна Bg 10783 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
4 Ананина Дарья Васильевна RS 11164 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
5 Егорова Ольга Николаевна Bg 11318 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
6 Устюжанина Галина Сергеевна Bg 11447 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
7 Коновалова Алена Сергеевна Bg 11572 Project (г.Екатеринбург) ...  
8 Панасенко Анна Сергеевна Bg 11573 Project (г.Екатеринбург) ...  
9 Голубкова Кристина Сергеевна RS 7275 Вираж (г.Новосибирск) ...  
10 Алькаева Ирина Николаевна Bg   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
11 Юркина Светлана Юрьевна RS 11444 Project (г.Екатеринбург) ...  
12 Фанина Анна Евгеньевна Bg   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
13 Гринина Мила Леонидовна Bg   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
14 Куплик Елизавета Сергеевна Bg 11319 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
15 Турецких Ольга Александровна Bg 10739 JAM (г.Омск) ...  
16 Зыкова Мария Максимовна Bg 10784 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
17 Абакумова Влада Александровна Bg   самост. ...  
18 Лаптева Елена Геннадьевна Bg 11323 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  

JnJ Rising Star 0 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11311 Bg Краснорудский Сергей Владимирович ...  
2 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 10236 Bg Скребнев Михаил Викторович ...  
3 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11312 Bg Динмухамедов Руслан Ривалевич ...  
4 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11163 Bg Мытарев Сергей Александрович ...  
5 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 9408 RS Герасимов Сергей Евгеньевич ...  
6 Yami Dance (г.Омск) 9615 RS Селезнев Артем Алексеевич ...  
7 Project (г.Екатеринбург) 11439 RS Зарипов Илдар Борисович ...  
8 Yami Dance (г.Омск) 10506 RS Дегтярев Константин Александрович ...  
9 Project (г.Екатеринбург) 11570 RS Невструев Дмитрий Сергеевич ...  
10 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11314 Bg Михайловский Павел Cергеевич ...  
11 Yami Dance (г.Омск) 9901 Bg Зарыпов Рустам Раисович ...  
12 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 9612 Bg Захаров Иван Борисович ...  
13 AlphaDance 9092 RS Елизаров Денис Юрьевич ...  
14 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11315 Bg Ягодницын Андрей Викторович ...  

JnJ Rising Star 0 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Тимошкова Анна Васильевна RS 11317 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
2 Ильичева Надежда Викторовна RS 11322 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
3 Касыянык Мария Мирославовна Bg 10783 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
4 Иванова Ольга Максимовна RS 10947 Project (г.Екатеринбург) ...  
5 Петрухина Марина Александровна RS 10953 Project (г.Екатеринбург) ...  
6 Ананина Дарья Васильевна RS 11164 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
7 Егорова Ольга Николаевна Bg 11318 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
8 Устюжанина Галина Сергеевна Bg 11447 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
9 Коновалова Алена Сергеевна Bg 11572 Project (г.Екатеринбург) ...  
10 Бокова Марина Олеговна RS 10408 Yami Dance (г.Омск) ...  
11 Панасенко Анна Сергеевна Bg 11573 Project (г.Екатеринбург) ...  
12 Юркина Светлана Юрьевна RS 11444 Project (г.Екатеринбург) ...  
13 Куплик Елизавета Сергеевна Bg 11319 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
14 Зыкова Мария Максимовна Bg 10784 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
15 Мазуркевич Елена Александровна RS 10509 Yami Dance (г.Омск) ...  

JnJ Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 10236 Bg Скребнев Михаил Викторович ...  
2 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11312 Bg Динмухамедов Руслан Ривалевич ...  
3 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11163 Bg Мытарев Сергей Александрович ...  
4 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 9408 RS Герасимов Сергей Евгеньевич ...  
5 Project (г.Екатеринбург) 6424 RS Астафьев Александр Владимирович ...  
6 Project (г.Екатеринбург) 10932 RS Ширяев Евгений Андреевич ...  
7 Yami Dance (г.Омск) 9615 RS Селезнев Артем Алексеевич ...  
8 Project (г.Екатеринбург) 11439 RS Зарипов Илдар Борисович ...  
9 Yami Dance (г.Омск) 10506 RS Дегтярев Константин Александрович ...  
10 Project (г.Екатеринбург) 7926 RS Куртеев Михаил Степанович ...  
11 Project (г.Екатеринбург) 11570 RS Невструев Дмитрий Сергеевич ...  
12 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11314 Bg Михайловский Павел Cергеевич ...  
13 Yami Dance (г.Омск) 9901 Bg Зарыпов Рустам Раисович ...  
14 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 9612 Bg Захаров Иван Борисович ...  
15 AlphaDance 9092 RS Елизаров Денис Юрьевич ...  
16 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11315 Bg Ягодницын Андрей Викторович ...  
17 Yami Dance (г.Омск) 10082 RS Ладыгин Александр Александрович ...  
18 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11311 Bg Краснорудский Сергей Владимирович ...  

JnJ Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Тимошкова Анна Васильевна RS 11317 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
2 Ильичева Надежда Викторовна RS 11322 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
3 Иванова Ольга Максимовна RS 10947 Project (г.Екатеринбург) ...  
4 Петрухина Марина Александровна RS 10953 Project (г.Екатеринбург) ...  
5 Искандарова Ирина Адольфовна RS 7611 Project (г.Екатеринбург) ...  
6 Ананина Дарья Васильевна RS 11164 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
7 Егорова Ольга Николаевна Bg 11318 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
8 Устюжанина Галина Сергеевна Bg 11447 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
9 Коновалова Алена Сергеевна Bg 11572 Project (г.Екатеринбург) ...  
10 Бокова Марина Олеговна RS 10408 Yami Dance (г.Омск) ...  
11 Панасенко Анна Сергеевна Bg 11573 Project (г.Екатеринбург) ...  
12 Юркина Светлана Юрьевна RS 11444 Project (г.Екатеринбург) ...  
13 Ошкукова Мария Викторовна RS 9414 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
14 Загорская Татьяна Дмитриевна M 11429 YouDance,AlphaDance ...  
15 Кузнецова Ольга Сергеевна RS 10949 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
16 Зыкова Мария Максимовна Bg 10784 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
17 Мазуркевич Елена Александровна RS 10509 Yami Dance (г.Омск) ...  

В поиске партнерш

1. Кузнецов Николай Олегович (11583, Dance Café (Минск), E ) - email - obogrew собака hotmail.com
  • Хастл Е класс

Статистика

Всего пар во всех номинациях 124

танцоры от клубов

по классам

All-Go-Rhythm (г.Тюмень)26
Project (г.Екатеринбург)12
Yami Dance (г.Омск)6
AlphaDance2
Вираж (г.Новосибирск)2
YouDance1
JAM (г.Омск)1
Dance Café (Минск)1
самост.1
      
Партнер Партнерша E D C Beginner 0 Beginner 0 Beginner Beginner RisingStar 0 RisingStar 0 RisingStar RisingStar Всего
1 - E         5   9   4   4 11
2 - D             3   4   5 5
3 - C                     1 1
4 E - 1     2   3   2   2   3
5 E E 8     3 2 3 3 2 3 2 2 8
6 E D   1                   1
7 D -           4   4   7   7
8 D D   8       5 3 6 4 6 5 9
9 C -                   1   1
8 9   4 7 14 18 14 15 18 17 124




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию