XmasCup 2020 - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 11558 E Черепанов Алексей Викторович Иванова Анна Владимировна E 10688 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 Вираж (г.Новосибирск)   E Леденев Александр Сергеевич Максимова Екатерина Константиновна E   Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 DEF (г.Барнаул)   E Карачинцев Андрей Павлович Бархатова Наталья Сергеевна E 11121 DEF (г.Барнаул) ...  
4 Импульс (г.Томск)   E Куимов Андрей Анатольевич В поиске -   - ...  
5 DEF (г.Барнаул) 11353 E Белканов Николай Геннадьевич Домбровская Евгения Павловна E 11644 DEF (г.Барнаул) ...  
6 Движение (г.Новокузнецк)   E Легкий Виктор Павлович Буримова Екатерина Сергеевна E   Движение (г.Новокузнецк) ...  
7 Движение (г.Новокузнецк) 10451 E Агулов Александр Васильевич В поиске -   - ...  
8 Импульс (г.Томск)   E Зыков Дмитрий Владимирович Федорова Алена Владимировна E   Импульс (г.Томск) ...  
9 DEF (г.Барнаул) 11449 E Иванов Кирилл Витальевич Торопова Вероника Евгеньевна E 10691 DEF (г.Барнаул) ...  
10 DEF (г.Барнаул)   E Иванов Кирилл Витальевич Торопова Вероника Евгеньевна E 10691 DEF (г.Барнаул) ...  
11 Ipanema (г.Новосибирск)   E Дядюн Антон Алексеевич Мутыло Виктория Витальевна E 11026 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
12 Вираж (г.Новосибирск) 11115 E Кочергин Анатолий Александрович Дворникова Антонина Павловна E 11119 Вираж (г.Новосибирск) ...  
13 Импульс (г.Томск)   E Бакулин Вячеслав Викторович Плетнева Дарья Игоревна E   Импульс (г.Томск) ...  
14 Ренессанс (г.Барнаул) 6971 E Баранов Алексей Сергеевич Лобакова Елена Александровна E 6978 Ренессанс (г.Барнаул) ...  
15 DEF (г.Барнаул)   E Сахончик Вячеслав Александрович Денинг Наталья Петровна E 11171 DEF (г.Барнаул) ...  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 11020 D Дюкарев Андрей Владимирович Голубкова Кристина Сергеевна D 7275 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 Движение (г.Красноярск) 10521 D Симащенко Дмитрий Владимирович Куваршина Валентина Николаевна D 10527 Движение (г.Красноярск) ...  
3 Импульс (г.Томск) 10453 D Шлыков Николай Валерьевич Брюханова Анна Вадимовна D 10766 Импульс (г.Томск) ...  
4 Импульс (г.Томск) 8546 D Гаммершмидт Иван Александрович Гаммершмидт Анастасия Андреевна D 8793 Импульс (г.Томск) ...  
5 Ivara 9436 D Сахаров Александр Вадимович Семикова Алена Владимировна D 10732 Ivara ...  
6 Альтернатива (г.Барнаул) 10086 D Стаценко Андрей Алексеевич Кудинова Анастасия Юрьевна D 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
7 Движение (г.Новокузнецк) 10450 D Яковлев Денис Андреевич Тыренкова Кристина Николаевна D 8916 Движение (г.Новокузнецк) ...  
8 Yami Dance (г.Омск) 10082 D Ладыгин Александр Александрович Мазуркевич Елена Александровна D 10509 Yami Dance (г.Омск) ...  
9 Импульс (г.Томск) 11022 D Колесников Иван Александрович Давыдова Ксения Александровна D 8255 Импульс (г.Томск) ...  
10 Вираж (г.Новосибирск) 8027 D Чепилов Дмитрий Анатольевич Латынцева Анастасия Валерьевна E 10094 Вираж (г.Новосибирск) ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Импульс (г.Томск) 5315 B Пономарев Сергей Александрович Устинова Татьяна Игоревна D 8835 Импульс (г.Томск) ...  
2 Yami Dance (г.Омск) 8231 C Лавринович Павел Владимирович Лавринович Юлия Андреевна C 8244 Yami Dance (г.Омск) ...  
3 Ivara 9437 C Степанов Денис Сергеевич Мышко Ольга Александровна C 8885 Ivara ...  
4 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 C Ленев Иван Николаевич Полесовая Надежда Александровна C 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
5 Чердак (г.Красноярск) 6820 C Федурин Константин Юрьевич Федурина Анна Викторовна C 6836 Чердак (г.Красноярск) ...  
6 Динамика 9863 C Майборода Федор Владимирович Иванова Александра Валерьевна C 8967 Динамика ...  
7 Вираж (г.Новосибирск) 5318 C Косых Иван Петрович Ендовицкая Анастасия Игоревна D 10460 Вираж (г.Новосибирск) ...  
8 Движение (г.Красноярск) 3297 C Дедов Дмитрий Николаевич Корсунова Мария Сергеевна D 7742 Движение (г.Красноярск) ...  
9 Ipanema (г.Новосибирск) 8029 C Колпаков Павел Константинович Корчагина София Юрьевна C 7276 Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г ...  
10 DEF (г.Барнаул) 9990 C Сайганов Артем Юрьевич Коваленко Анастасия Евгеньевна C 9256 DEF (г.Барнаул) ...  
11 Вираж (г.Новосибирск) 6259 C Шмыгов Тимофей Васильевич Боровских Ксения Владимировна E   Вираж (г.Новосибирск) ...  
12 Мегаполис (г.СПб) 4923 C Рындин Виталий Витальевич Семенова Оксана Борисовна D 7783 Мегаполис (г.СПб) ...  

Хастл Абсолют

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 самост. 5973 B Шкуропацкий Павел Александрович Васильева Маргарита Михайловна A 2137 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 -   - В поиске Сибирцева Яна Евгеньевна B 3822 Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 -   - В поиске Кошевая Дарья Сергеевна B 9170 AlphaDance ...  
4 D.A.N.C.E. 5972 B Леонов Леонид Леонидович Чичканова Евгения Петровна C 7758 Динамика ...  
5 Dance Drive 2195 B Назаренко Виталий Иванович Козак Ирина Богдановна C 8306 Dance Drive ...  

JnJ Beginner 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Вираж (г.Новосибирск)   Bg Леденев Александр Сергеевич ...  
2 DEF (г.Барнаул)   Bg Карачинцев Андрей Павлович ...  
3 Импульс (г.Томск)   Bg Куимов Андрей Анатольевич ...  
4 Вираж (г.Новосибирск) 11558 Bg Черепанов Алексей Викторович ...  
5 DEF (г.Барнаул) 11353 Bg Белканов Николай Геннадьевич ...  
6 Движение (г.Новокузнецк)   Bg Легкий Виктор Павлович ...  
7 Движение (г.Новокузнецк) 10451 Bg Агулов Александр Васильевич ...  
8 Импульс (г.Томск)   Bg Зыков Дмитрий Владимирович ...  
9 DEF (г.Барнаул)   Bg Иванов Кирилл Витальевич ...  
10 Вираж (г.Новосибирск) 11116 Bg Зайков Михаил Федорович ...  
11 Импульс (г.Томск)   Bg Бакулин Вячеслав Викторович ...  
12 Ренессанс (г.Барнаул) 6971 Bg Баранов Алексей Сергеевич ...  
13 Импульс (г.Томск) 11022 Bg Колесников Иван Александрович ...  
14 -   Bg - ...  
15 DEF (г.Барнаул)   Bg Сахончик Вячеслав Александрович ...  

JnJ Beginner 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Иванова Анна Владимировна Bg 10688 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 Максимова Екатерина Константиновна Bg   Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 Бархатова Наталья Сергеевна Bg 11121 DEF (г.Барнаул) ...  
4 Соколова Ольга Александровна Bg   DEF (г.Барнаул) ...  
5 Милютина Елена Витальевна Bg 11357 Вираж (г.Новосибирск) ...  
6 Домбровская Евгения Павловна Bg 11644 DEF (г.Барнаул) ...  
7 Буримова Екатерина Сергеевна Bg   Движение (г.Новокузнецк) ...  
8 Федорова Алена Владимировна Bg   Импульс (г.Томск) ...  
9 Шабалина Наталья Сергеевна Bg 10454 Движение (г.Новокузнецк) ...  
10 Барчан Алена Игоревна Bg   Ipanema (г.Новосибирск) ...  
11 Мутыло Виктория Витальевна Bg 11026 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
12 Ермоленко Марина Владимировна Bg 11122 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
13 Дворникова Антонина Павловна Bg 11119 Вираж (г.Новосибирск) ...  
14 Москалева Елена Александровна Bg 11355 Вираж (г.Новосибирск) ...  
15 Лошкомоева Вероника Андреевна RS 11648 Вираж (г.Новосибирск) ...  
16 Плетнева Дарья Игоревна Bg   Импульс (г.Томск) ...  
17 Акулова Таисья Алексеевна Bg 11646 Вираж (г.Новосибирск) ...  
18 Анцупова Олеся Александровна Bg 11356 Вираж (г.Новосибирск) ...  
19 Герцог Ангелина Артуровна Bg   Альтернатива (г.Барнаул) ...  
20 Лобакова Елена Александровна Bg 6978 Ренессанс (г.Барнаул) ...  
21 Калмыкова Юлия Анатольевна Bg 11118 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
22 Гайер Виолетта Сергеевна Bg   Ipanema (г.Новосибирск) ...  
23 Альмяшова Галина Владимировна Bg 10675 Ivara ...  
24 Денинг Наталья Петровна Bg 11171 DEF (г.Барнаул) ...  

JnJ Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 11020 RS Дюкарев Андрей Владимирович ...  
2 Вираж (г.Новосибирск)   Bg Леденев Александр Сергеевич ...  
3 Движение (г.Красноярск) 10521 Bg Симащенко Дмитрий Владимирович ...  
4 Импульс (г.Томск)   Bg Куимов Андрей Анатольевич ...  
5 Вираж (г.Новосибирск) 11558 Bg Черепанов Алексей Викторович ...  
6 Yami Dance (г.Омск) 9901 Bg Зарыпов Рустам Раисович ...  
7 DEF (г.Барнаул) 11353 Bg Белканов Николай Геннадьевич ...  
8 Движение (г.Новокузнецк)   Bg Легкий Виктор Павлович ...  
9 Движение (г.Новокузнецк) 10451 Bg Агулов Александр Васильевич ...  
10 Импульс (г.Томск)   Bg Зыков Дмитрий Владимирович ...  
11 DEF (г.Барнаул)   Bg Иванов Кирилл Витальевич ...  
12 Вираж (г.Новосибирск) 11116 Bg Зайков Михаил Федорович ...  
13 Yami Dance (г.Омск) 10506 RS Дегтярев Константин Александрович ...  
14 Альтернатива (г.Барнаул) 11114 Bg Новиков Алексей Андреевич ...  
15 Вираж (г.Новосибирск) 11352 Bg Ермилов Алексей Андреевич ...  
16 Импульс (г.Томск)   Bg Бакулин Вячеслав Викторович ...  
17 Ренессанс (г.Барнаул) 6971 Bg Баранов Алексей Сергеевич ...  
18 DEF (г.Барнаул) 10684 RS Кравченко Сергей Николаевич ...  
19 Импульс (г.Томск) 11022 Bg Колесников Иван Александрович ...  
20 Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г 4373 Bg Кондрюков Юрий Валерьевич ...  
21 Ivara 10865 RS Васильев Кирилл Сергеевич ...  
22 -   Bg - ...  
23 DEF (г.Барнаул)   Bg Сахончик Вячеслав Александрович ...  

JnJ Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Голубкова Кристина Сергеевна Bg 7275 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 Иванова Анна Владимировна Bg 10688 Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 Максимова Екатерина Константиновна Bg   Вираж (г.Новосибирск) ...  
4 - Bg   - ...  
5 Бархатова Наталья Сергеевна Bg 11121 DEF (г.Барнаул) ...  
6 Ганская Екатерина Сергеевна Bg 11030 Импульс (г.Томск) ...  
7 Леонова Олеся Васильевна Bg 11561 Yami Dance (г.Омск) ...  
8 Милютина Елена Витальевна Bg 11357 Вираж (г.Новосибирск) ...  
9 Домбровская Евгения Павловна Bg 11644 DEF (г.Барнаул) ...  
10 Буримова Екатерина Сергеевна Bg   Движение (г.Новокузнецк) ...  
11 Зотова Анна Алексеевна Bg 11358 Вираж (г.Новосибирск) ...  
12 Барышева Елена Викторовна Bg 11172 DEF (г.Барнаул) ...  
13 Федорова Алена Владимировна Bg   Импульс (г.Томск) ...  
14 Соболева Ирина Павловна RS 10737 Yami Dance (г.Омск) ...  
15 Шабалина Наталья Сергеевна Bg 10454 Движение (г.Новокузнецк) ...  
16 Рахова Юлия Александровна Bg 10469 AlphaDance ...  
17 Мутыло Виктория Витальевна Bg 11026 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
18 Ермоленко Марина Владимировна Bg 11122 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
19 Пономарева Марьяна Владимировна Bg 10692 Вираж (г.Новосибирск) ...  
20 Дворникова Антонина Павловна Bg 11119 Вираж (г.Новосибирск) ...  
21 Москалева Елена Александровна Bg 11355 Вираж (г.Новосибирск) ...  
22 Трубицына Кристина Евгеньевна RS 10892 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
23 Лошкомоева Вероника Андреевна RS 11648 Вираж (г.Новосибирск) ...  
24 Плетнева Дарья Игоревна Bg   Импульс (г.Томск) ...  
25 Акулова Таисья Алексеевна Bg 11646 Вираж (г.Новосибирск) ...  
26 Анцупова Олеся Александровна Bg 11356 Вираж (г.Новосибирск) ...  
27 Герцог Ангелина Артуровна Bg   Альтернатива (г.Барнаул) ...  
28 Лобакова Елена Александровна Bg 6978 Ренессанс (г.Барнаул) ...  
29 Подобреева Светлана Александровна Bg 10410 DEF (г.Барнаул) ...  
30 Калмыкова Юлия Анатольевна Bg 11118 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
31 Гайер Виолетта Сергеевна Bg   Ipanema (г.Новосибирск) ...  
32 Альмяшова Галина Владимировна Bg 10675 Ivara ...  
33 Денинг Наталья Петровна Bg 11171 DEF (г.Барнаул) ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение (г.Красноярск) 10521 Bg Симащенко Дмитрий Владимирович ...  
2 Импульс (г.Томск) 10453 RS Шлыков Николай Валерьевич ...  
3 Yami Dance (г.Омск) 9615 RS Селезнев Артем Алексеевич ...  
4 Импульс (г.Томск) 8546 RS Гаммершмидт Иван Александрович ...  
5 Альтернатива (г.Барнаул) 10086 RS Стаценко Андрей Алексеевич ...  
6 Yami Dance (г.Омск) 9901 Bg Зарыпов Рустам Раисович ...  
7 Движение (г.Новокузнецк) 10450 RS Яковлев Денис Андреевич ...  
8 AlphaDance 10656 RS Савин Алексей Владимирович ...  
9 Yami Dance (г.Омск) 10506 RS Дегтярев Константин Александрович ...  
10 Альтернатива (г.Барнаул) 6973 RS Данилюк Николай Петрович ...  
11 Движение (г.Красноярск) 3297 RS Дедов Дмитрий Николаевич ...  
12 Импульс (г.Томск) 11022 Bg Колесников Иван Александрович ...  
13 Ivara 9436 RS Сахаров Александр Вадимович ...  
14 Ivara 10865 RS Васильев Кирилл Сергеевич ...  
15 AlphaDance 9092 RS Елизаров Денис Юрьевич ...  
16 Мегаполис (г.СПб) 4923 RS Рындин Виталий Витальевич ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 - Bg   - ...  
2 Бархатова Наталья Сергеевна Bg 11121 DEF (г.Барнаул) ...  
3 Соколова Ольга Леонидовна RS 10051 Ivara ...  
4 Ганская Екатерина Сергеевна Bg 11030 Импульс (г.Томск) ...  
5 Кожевникова Анастасия Михайловна RS 10870 D.A.N.C.E. ...  
6 Гаммершмидт Анастасия Андреевна RS 8793 Импульс (г.Томск) ...  
7 Полесовая Надежда Александровна RS 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
8 Hosman Klaudia RS 9799 AlphaDance ...  
9 Мирзуитова Александра Сергеевна RS 4120 Вираж (г.Новосибирск) ...  
10 Зотова Анна Алексеевна Bg 11358 Вираж (г.Новосибирск) ...  
11 Барышева Елена Викторовна Bg 11172 DEF (г.Барнаул) ...  
12 Тыренкова Кристина Николаевна RS 8916 Движение (г.Новокузнецк) ...  
13 Торопова Вероника Евгеньевна RS 10691 DEF (г.Барнаул) ...  
14 Соболева Ирина Павловна RS 10737 Yami Dance (г.Омск) ...  
15 Торопова Вероника Евгеньевна RS 10691 DEF (г.Барнаул) ...  
16 Когабаева Асель Талгатовна RS 5328 Вираж (г.Новосибирск) ...  
17 Рахова Юлия Александровна Bg 10469 AlphaDance ...  
18 Пономарева Марьяна Владимировна Bg 10692 Вираж (г.Новосибирск) ...  
19 Бокова Марина Олеговна RS 10408 Yami Dance (г.Омск) ...  
20 Трубицына Кристина Евгеньевна RS 10892 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
21 Лошкомоева Вероника Андреевна RS 11648 Вираж (г.Новосибирск) ...  
22 Мазуркевич Елена Александровна RS 10509 Yami Dance (г.Омск) ...  
23 Анцупова Олеся Александровна Bg 11356 Вираж (г.Новосибирск) ...  
24 Герцог Ангелина Артуровна Bg   Альтернатива (г.Барнаул) ...  
25 Подобреева Светлана Александровна Bg 10410 DEF (г.Барнаул) ...  
26 Баева Анна Владимировна RS 9627 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
27 Леонова Олеся Васильевна Bg 11561 Yami Dance (г.Омск) ...  
28 Альмяшова Галина Владимировна Bg 10675 Ivara ...  

JnJ Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Yami Dance (г.Омск) 8544 M Пундяк Антон Михайлович ...  
2 Движение (г.Красноярск) 10521 Bg Симащенко Дмитрий Владимирович ...  
3 Импульс (г.Томск) 10453 RS Шлыков Николай Валерьевич ...  
4 Yami Dance (г.Омск) 8231 RS Лавринович Павел Владимирович ...  
5 Yami Dance (г.Омск) 9615 RS Селезнев Артем Алексеевич ...  
6 Импульс (г.Томск) 8546 RS Гаммершмидт Иван Александрович ...  
7 Smile 9943 M Корчагин Антон Борисович ...  
8 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 RS Ленев Иван Николаевич ...  
9 Альтернатива (г.Барнаул) 10086 RS Стаценко Андрей Алексеевич ...  
10 Yami Dance (г.Омск) 9901 Bg Зарыпов Рустам Раисович ...  
11 Вираж (г.Новосибирск) 8416 RS Ничволод Константин Александрович ...  
12 Вираж (г.Новосибирск) 5318 RS Косых Иван Петрович ...  
13 Движение (г.Новокузнецк) 10450 RS Яковлев Денис Андреевич ...  
14 Чердак (г.Красноярск) 6820 M Федурин Константин Юрьевич ...  
15 Чердак (г.Красноярск) 7904 Bg Плетнев Григорий Викторович ...  
16 AlphaDance 10656 RS Савин Алексей Владимирович ...  
17 Альтернатива (г.Барнаул) 9352 RS Рыжков Сергей Юрьевич ...  
18 Yami Dance (г.Омск) 10506 RS Дегтярев Константин Александрович ...  
19 Вираж (г.Новосибирск) 7792 RS Речкалов Иван Константинович ...  
20 Альтернатива (г.Барнаул) 6973 RS Данилюк Николай Петрович ...  
21 Yami Dance (г.Омск) 10082 RS Ладыгин Александр Александрович ...  
22 Вираж (г.Новосибирск) 6629 M Краубнер Дмитрий Евгеньевич ...  
23 DEF (г.Барнаул) 9990 RS Сайганов Артем Юрьевич ...  
24 DEF (г.Барнаул) 10681 RS Богомолов Юрий Александрович ...  
25 Движение (г.Красноярск) 3297 RS Дедов Дмитрий Николаевич ...  
26 Вираж (г.Новосибирск) 11546 M Быков Глеб Николаевич ...  
27 Ivara 9436 RS Сахаров Александр Вадимович ...  
28 Движение 5505 RS Китинов Мигмер Баатрович ...  
29 AlphaDance 9092 RS Елизаров Денис Юрьевич ...  
30 Мегаполис (г.СПб) 4923 RS Рындин Виталий Витальевич ...  

JnJ Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Куваршина Валентина Николаевна RS 10527 Движение (г.Красноярск) ...  
2 Брюханова Анна Вадимовна M 10766 Импульс (г.Томск) ...  
3 Лавринович Юлия Андреевна RS 8244 Yami Dance (г.Омск) ...  
4 Соколова Ольга Леонидовна RS 10051 Ivara ...  
5 Шерстнева Ольга Сергеевна M 7561 JAM (г.Омск) ...  
6 Кривоносова Дарья Юрьевна RS 10489 Ivara ...  
7 Крупина Анастасия Александровна RS 10458 Вираж (г.Новосибирск) ...  
8 Кожевникова Анастасия Михайловна RS 10870 D.A.N.C.E. ...  
9 Гаммершмидт Анастасия Андреевна RS 8793 Импульс (г.Томск) ...  
10 Полесовая Надежда Александровна RS 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
11 Бабак Наталия Романовна M 11393 Динамика ...  
12 Hosman Klaudia RS 9799 AlphaDance ...  
13 Колмакова Надежда Павловна RS 9813 Ivara ...  
14 Мирзуитова Александра Сергеевна RS 4120 Вираж (г.Новосибирск) ...  
15 Бурбо Ева Марковна M 8833 Импульс (г.Томск) ...  
16 Тыренкова Кристина Николаевна RS 8916 Движение (г.Новокузнецк) ...  
17 Торопова Вероника Евгеньевна RS 10691 DEF (г.Барнаул) ...  
18 Соболева Ирина Павловна RS 10737 Yami Dance (г.Омск) ...  
19 Семикова Алена Владимировна RS 10732 Ivara ...  
20 Торопова Вероника Евгеньевна RS 10691 DEF (г.Барнаул) ...  
21 Когабаева Асель Талгатовна RS 5328 Вираж (г.Новосибирск) ...  
22 Рахова Юлия Александровна Bg 10469 AlphaDance ...  
23 Домбровская Алена Евгеньевна RS 10689 Вираж (г.Новосибирск) ...  
24 Устинова Татьяна Игоревна RS 8835 Импульс (г.Томск) ...  
25 Бокова Марина Олеговна RS 10408 Yami Dance (г.Омск) ...  
26 Трубицына Кристина Евгеньевна RS 10892 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
27 Ендовицкая Анастасия Игоревна RS 10460 Вираж (г.Новосибирск) ...  
28 Киселева Марина Евгеньевна RS 6473 DEF (г.Барнаул) ...  
29 Мазуркевич Елена Александровна RS 10509 Yami Dance (г.Омск) ...  
30 Герцог Ангелина Артуровна Bg   Альтернатива (г.Барнаул) ...  
31 Корсунова Мария Сергеевна RS 7742 Движение (г.Красноярск) ...  
32 Рогова Ольга Владимировна RS 4969 Вираж (г.Новосибирск) ...  
33 Баева Анна Владимировна RS 9627 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
34 Макарова Ирина Николаевна RS 10875 Движение ...  
35 Колмакова Надежда Павловна RS 9813 Ivara ...  
36 Васильева Евгения Владленовна M 10942 Yami Dance (г.Омск) ...  
37 Богомолова Агнесса Петровна M 9213 Ivara,Динамика ...  
38 Демидова Кристина Евгеньевна Bg   Вираж (г.Новосибирск) ...  

JnJ Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Импульс (г.Томск) 5315 M Пономарев Сергей Александрович ...  
2 Ivara 9437 M Степанов Денис Сергеевич ...  
3 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 RS Ленев Иван Николаевич ...  
4 Вираж (г.Новосибирск) 8416 RS Ничволод Константин Александрович ...  
5 Чердак (г.Красноярск) 6820 M Федурин Константин Юрьевич ...  
6 Вираж (г.Новосибирск),DEF (г.Б 6735 M Зенцов Евгений Сергеевич ...  
7 AlphaDance 10656 RS Савин Алексей Владимирович ...  
8 Альтернатива (г.Барнаул) 9352 RS Рыжков Сергей Юрьевич ...  
9 Ivara 9437 M Степанов Денис Сергеевич ...  
10 Вираж (г.Новосибирск) 7792 RS Речкалов Иван Константинович ...  
11 Альтернатива (г.Барнаул) 6728 M Лымарев Михаил Павлович ...  
12 Yami Dance (г.Омск) 10082 RS Ладыгин Александр Александрович ...  
13 Вираж (г.Новосибирск) 6629 M Краубнер Дмитрий Евгеньевич ...  
14 Ipanema (г.Новосибирск) 8029 M Колпаков Павел Константинович ...  
15 Yami Dance (г.Омск) 8544 M Пундяк Антон Михайлович ...  
16 Движение (г.Красноярск) 3297 RS Дедов Дмитрий Николаевич ...  
17 Ivara 7403 M Николаев Николай Николаевич ...  
18 Вираж (г.Новосибирск) 11546 M Быков Глеб Николаевич ...  
19 JAM (г.Омск) 8230 M Гиря Дмитрий Николаевич ...  
20 самост. 7901 M Тарасов Василий Борисович ...  

JnJ Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Кудинова Анастасия Юрьевна M 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 Куваршина Валентина Николаевна RS 10527 Движение (г.Красноярск) ...  
3 Брюханова Анна Вадимовна M 10766 Импульс (г.Томск) ...  
4 Мышко Ольга Александровна M 8885 Ivara ...  
5 Соколова Ольга Леонидовна RS 10051 Ivara ...  
6 Шерстнева Ольга Сергеевна M 7561 JAM (г.Омск) ...  
7 Кривоносова Дарья Юрьевна RS 10489 Ivara ...  
8 Полесовая Надежда Александровна RS 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
9 Кузнецова Евгения Александровна S 3169 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
10 Бабак Наталия Романовна M 11393 Динамика ...  
11 Снаговская Валентина Дмитриевна M 11350 Динамика ...  
12 Колмакова Надежда Павловна RS 9813 Ivara ...  
13 Косенкова Анастасия Сергеевна S 10226 Ivara ...  
14 Бурбо Ева Марковна M 8833 Импульс (г.Томск) ...  
15 Федурина Анна Викторовна M 6836 Чердак (г.Красноярск) ...  
16 Петренко Евгения Геннадьевна M 4654 Чердак (г.Красноярск),Движе ...  
17 Домбровская Алена Евгеньевна RS 10689 Вираж (г.Новосибирск) ...  
18 Грохотова Зарина Фаритовна M 10335 Ivara ...  
19 Сухарева Анастасия Константиновна M 7541 Yami Dance (г.Омск) ...  
20 Миняйлова Ксения Николаевна M 4962 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
21 Мякишева Анастасия Николаевна M 8194 Движение (г.Красноярск) ...  
22 Степанова Анна Александровна M 9460 Ivara ...  
23 Устинова Татьяна Игоревна RS 8835 Импульс (г.Томск) ...  
24 Бокова Марина Олеговна RS 10408 Yami Dance (г.Омск) ...  
25 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика ...  
26 Понпа Наталья Михайловна M 2554 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
27 Вострикова Татьяна Анатольевна M 4382 самост. ...  
28 Шаповалова Мария Олеговна M 7711 Вираж (г.Новосибирск) ...  
29 Мазуркевич Елена Александровна RS 10509 Yami Dance (г.Омск) ...  
30 Береснева Полина Эдуардовна M 5201 самост. ...  
31 Корчагина София Юрьевна M 7276 Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г ...  
32 Рогова Ольга Владимировна RS 4969 Вираж (г.Новосибирск) ...  
33 Брылева Юлия Вячеславовна M 11102 Динамика ...  
34 Коваленко Анастасия Евгеньевна M 9256 DEF (г.Барнаул) ...  
35 Иванова Наталья Николаевна M 7850 MMDance,YouDance ...  
36 Сафина Ирина Сергеевна M 2021 Движение (г.Новокузнецк) ...  
37 Колмакова Надежда Павловна RS 9813 Ivara ...  
38 Васильева Евгения Владленовна M 10942 Yami Dance (г.Омск) ...  
39 Богомолова Агнесса Петровна M 9213 Ivara,Динамика ...  
40 Копылова Алена Игоревна S 10887 Движение ...  
41 Семенова Оксана Борисовна M 7783 Мегаполис (г.СПб) ...  

JnJ Star+Champion - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 самост. 5973 S Шкуропацкий Павел Александрович ...  
2 Импульс (г.Томск) 5315 M Пономарев Сергей Александрович ...  
3 Dance Fox (г.Кемерово) 4940 S Клюев Андрей Павлович ...  
4 AlphaDance 4443 S Сурнин Сергей Леонидович ...  
5 Вираж (г.Новосибирск),DEF (г.Б 6735 M Зенцов Евгений Сергеевич ...  
6 Движение (г.Красноярск) 1410 S Потапов Вячеслав Николаевич ...  
7 Движение 8090 S Алексеев Павел Сергеевич ...  
8 Альтернатива (г.Барнаул) 6728 M Лымарев Михаил Павлович ...  
9 Ivara 8166 S Бадгудинов Эмиль Евгеньевич ...  
10 Ivara 7403 M Николаев Николай Николаевич ...  
11 D.A.N.C.E. 5972 S Леонов Леонид Леонидович ...  
12 Dance Drive 2195 S Назаренко Виталий Иванович ...  
13 YouDance 9129 S Балан Игорь Артурович ...  
14 JAM (г.Омск) 8230 M Гиря Дмитрий Николаевич ...  
15 Движение 9502 S Патрушев Алексей Михайлович ...  
16 Ivara 9437 M Степанов Денис Сергеевич ...  
17 самост. 7901 M Тарасов Василий Борисович ...  
18 Динамика 1729 S Хитянов Сергей Олегович ...  
19 Вираж (г.Новосибирск) 5725 S Григорьев Денис Сергеевич ...  

JnJ Star+Champion - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Дараева Наталья Игоревна S 5936 Импульс (г.Томск) ...  
2 Нижнева Евгения Владимировна Ch 3270 Ivara ...  
3 Кузнецова Евгения Александровна S 3169 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
4 Снаговская Валентина Дмитриевна M 11350 Динамика ...  
5 Кошевая Дарья Сергеевна S 9170 AlphaDance ...  
6 Цапурина Анна Сергеевна S 10585 D.A.N.C.E. ...  
7 Косенкова Анастасия Сергеевна S 10226 Ivara ...  
8 Прокопьева Юлия Олеговна S 6164 Ivara ...  
9 Сорокина Татьяна Дмитриевна S 7515 Ivara ...  
10 Петренко Евгения Геннадьевна M 4654 Чердак (г.Красноярск),Движе ...  
11 Грохотова Зарина Фаритовна M 10335 Ivara ...  
12 Сухарева Анастасия Константиновна M 7541 Yami Dance (г.Омск) ...  
13 Мякишева Анастасия Николаевна M 8194 Движение (г.Красноярск) ...  
14 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика ...  
15 Рябинина Анастасия Сергеевна S 8911 MMDance (г.СПб) ...  
16 Понпа Наталья Михайловна M 2554 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
17 Вострикова Татьяна Анатольевна M 4382 самост. ...  
18 Кудинова Анастасия Юрьевна M 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
19 Брылева Юлия Вячеславовна M 11102 Динамика ...  
20 Дороган Ирина S 10373 Динамика ...  
21 Шаповалова Мария Олеговна M 7711 Вираж (г.Новосибирск) ...  
22 Чичканова Евгения Петровна S 7758 Динамика ...  
23 Козак Ирина Богдановна S 8306 Dance Drive ...  
24 Иванова Наталья Николаевна M 7850 MMDance,YouDance ...  
25 Копылова Алена Игоревна S 10887 Движение ...  
26 Васильева Маргарита Михайловна S 2137 Вираж (г.Новосибирск) ...  
27 Дутчак Татьяна Валерьевна Ch 1658 Динамика ...  
28 Тынкович Инна Михайловна Ch 1815 Динамика ...  
29 Федотова Елена Александровна S 3096 Вираж (г.Новосибирск) ...  

ProAm Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 11020 RS Дюкарев Андрей Владимирович ...  
2 Движение (г.Красноярск) 10521 Bg Симащенко Дмитрий Владимирович ...  
3 Импульс (г.Томск)   Bg Куимов Андрей Анатольевич ...  
4 Вираж (г.Новосибирск) 11558 Bg Черепанов Алексей Викторович ...  
5 DEF (г.Барнаул) 11353 Bg Белканов Николай Геннадьевич ...  
6 Импульс (г.Томск)   Bg Зыков Дмитрий Владимирович ...  
7 Yami Dance (г.Омск) 10506 RS Дегтярев Константин Александрович ...  
8 Импульс (г.Томск)   Bg Бакулин Вячеслав Викторович ...  
9 DEF (г.Барнаул) 10684 RS Кравченко Сергей Николаевич ...  
10 Ivara 10865 RS Васильев Кирилл Сергеевич ...  
11 -   Bg - ...  
12 DEF (г.Барнаул)   Bg Сахончик Вячеслав Александрович ...  

ProAm Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Голубкова Кристина Сергеевна Bg 7275 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 Иванова Анна Владимировна Bg 10688 Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 - Bg   - ...  
4 Милютина Елена Витальевна Bg 11357 Вираж (г.Новосибирск) ...  
5 Домбровская Евгения Павловна Bg 11644 DEF (г.Барнаул) ...  
6 Зотова Анна Алексеевна Bg 11358 Вираж (г.Новосибирск) ...  
7 Барышева Елена Викторовна Bg 11172 DEF (г.Барнаул) ...  
8 Федорова Алена Владимировна Bg   Импульс (г.Томск) ...  
9 Соболева Ирина Павловна RS 10737 Yami Dance (г.Омск) ...  
10 Акулова Таисья Алексеевна Bg 11646 Вираж (г.Новосибирск) ...  
11 Барчан Алена Игоревна Bg   Ipanema (г.Новосибирск) ...  
12 Мутыло Виктория Витальевна Bg 11026 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
13 Ермоленко Марина Владимировна Bg 11122 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
14 Пономарева Марьяна Владимировна Bg 10692 Вираж (г.Новосибирск) ...  
15 Дворникова Антонина Павловна Bg 11119 Вираж (г.Новосибирск) ...  
16 Москалева Елена Александровна Bg 11355 Вираж (г.Новосибирск) ...  
17 Трубицына Кристина Евгеньевна RS 10892 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
18 Лошкомоева Вероника Андреевна RS 11648 Вираж (г.Новосибирск) ...  
19 Плетнева Дарья Игоревна Bg   Импульс (г.Томск) ...  
20 Анцупова Олеся Александровна Bg 11356 Вираж (г.Новосибирск) ...  
21 Герцог Ангелина Артуровна Bg   Альтернатива (г.Барнаул) ...  
22 Вавилова Ирина Сергеевна Bg 11489 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
23 Калмыкова Юлия Анатольевна Bg 11118 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
24 Альмяшова Галина Владимировна Bg 10675 Ivara ...  
25 Денинг Наталья Петровна Bg 11171 DEF (г.Барнаул) ...  

ProAm Rs - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Smile 9943 M Корчагин Антон Борисович ...  
2 Альтернатива (г.Барнаул) 10086 RS Стаценко Андрей Алексеевич ...  
3 Вираж (г.Новосибирск) 8416 RS Ничволод Константин Александрович ...  
4 AlphaDance 10656 RS Савин Алексей Владимирович ...  
5 Альтернатива (г.Барнаул) 9352 RS Рыжков Сергей Юрьевич ...  
6 Чердак (г.Красноярск) 6820 M Федурин Константин Юрьевич ...  
7 Вираж (г.Новосибирск) 7792 RS Речкалов Иван Константинович ...  
8 Yami Dance (г.Омск) 10082 RS Ладыгин Александр Александрович ...  
9 Вираж (г.Новосибирск) 6629 M Краубнер Дмитрий Евгеньевич ...  
10 Ivara 10865 RS Васильев Кирилл Сергеевич ...  
11 Вираж (г.Новосибирск)   Bg Ревоненко Алексей Владимирович ...  
12 Импульс (г.Томск) 10453 RS Шлыков Николай Валерьевич ...  

ProAm Rs - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Куваршина Валентина Николаевна RS 10527 Движение (г.Красноярск) ...  
2 Брюханова Анна Вадимовна M 10766 Импульс (г.Томск) ...  
3 Соколова Ольга Леонидовна RS 10051 Ivara ...  
4 Шерстнева Ольга Сергеевна M 7561 JAM (г.Омск) ...  
5 Кривоносова Дарья Юрьевна RS 10489 Ivara ...  
6 Крупина Анастасия Александровна RS 10458 Вираж (г.Новосибирск) ...  
7 Кожевникова Анастасия Михайловна RS 10870 D.A.N.C.E. ...  
8 Бабак Наталия Романовна M 11393 Динамика ...  
9 Hosman Klaudia RS 9799 AlphaDance ...  
10 Мирзуитова Александра Сергеевна RS 4120 Вираж (г.Новосибирск) ...  
11 Когабаева Асель Талгатовна RS 5328 Вираж (г.Новосибирск) ...  
12 Домбровская Алена Евгеньевна RS 10689 Вираж (г.Новосибирск) ...  
13 Иванова Александра Валерьевна RS 8967 Динамика ...  
14 Степанова Анна Александровна M 9460 Ivara ...  
15 Устинова Татьяна Игоревна RS 8835 Импульс (г.Томск) ...  
16 Бокова Марина Олеговна RS 10408 Yami Dance (г.Омск) ...  
17 Гаммершмидт Анастасия Андреевна RS 8793 Импульс (г.Томск) ...  
18 Ендовицкая Анастасия Игоревна RS 10460 Вираж (г.Новосибирск) ...  
19 Киселева Марина Евгеньевна RS 6473 DEF (г.Барнаул) ...  
20 Мазуркевич Елена Александровна RS 10509 Yami Dance (г.Омск) ...  
21 Герцог Ангелина Артуровна Bg   Альтернатива (г.Барнаул) ...  
22 Полесовая Надежда Александровна RS 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
23 Баева Анна Владимировна RS 9627 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
24 Макарова Ирина Николаевна RS 10875 Движение ...  
25 Колмакова Надежда Павловна RS 9813 Ivara ...  
26 Бурбо Ева Марковна M 8833 Импульс (г.Томск) ...  
27 Васильева Евгения Владленовна M 10942 Yami Dance (г.Омск) ...  
28 Альмяшова Галина Владимировна Bg 10675 Ivara ...  
29 Демидова Кристина Евгеньевна Bg   Вираж (г.Новосибирск) ...  

ProAm Routine

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 RS Ленев Иван Николаевич Кудинова Анастасия Юрьевна M 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 -   Bg В поиске Сибирцева Яна Евгеньевна M 3822 Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 D.A.N.C.E. 4146 Ch Самохвалов Роман Игоревич Кожевникова Анастасия Михайловна RS 10870 D.A.N.C.E. ...  
4 Альтернатива (г.Барнаул) 6728 M Лымарев Михаил Павлович Трубицына Кристина Евгеньевна RS 10892 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
5 D.A.N.C.E. 4146 Ch Самохвалов Роман Игоревич Васильева Евгения Владленовна M 10942 Yami Dance (г.Омск) ...  
6 DEF (г.Барнаул) 10684 RS Кравченко Сергей Николаевич Коваленко Анастасия Евгеньевна M 9256 DEF (г.Барнаул) ...  
7 Движение (г.Красноярск) 1410 S Потапов Вячеслав Николаевич Куваршина Валентина Николаевна RS 10527 Движение (г.Красноярск) ...  
8 Динамика 6275 Ch Ермаков Виталий Владимирович Соколова Ольга Леонидовна RS 10051 Ivara ...  

Strictly Open

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 AlphaDance 4443 B Сурнин Сергей Леонидович Кудинова Анастасия Юрьевна D 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 -   - В поиске Дараева Наталья Игоревна B 5936 Импульс (г.Томск) ...  
3 -   - В поиске Кузнецова Евгения Александровна B 3169 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
4 -   - В поиске Сибирцева Яна Евгеньевна B 3822 Вираж (г.Новосибирск) ...  
5 -   - В поиске Кошевая Дарья Сергеевна B 9170 AlphaDance ...  
6 Вираж (г.Новосибирск) 8416 D Ничволод Константин Александрович Чепарева Полина Олеговна C 10497 Динамика ...  
7 Smile 9943 D Корчагин Антон Борисович В поиске -   - ...  
8 -   - В поиске Косенкова Анастасия Сергеевна C 10226 Ivara ...  
9 Движение (г.Красноярск),Дин 4320 B Шуфер Михаил Борисович В поиске -   - ...  
10 -   - В поиске Сорокина Татьяна Дмитриевна B 7515 Ivara ...  
11 Движение (г.Красноярск) 1410 A Потапов Вячеслав Николаевич В поиске -   - ...  
12 AlphaDance 10656 D Савин Алексей Владимирович Ильина Анастасия Александровна D 10710 AlphaDance ...  
13 Движение (г.Красноярск),Дин 4320 B Шуфер Михаил Борисович Сухарева Анастасия Константиновна B 7541 Yami Dance (г.Омск) ...  
14 Ivara 9437 C Степанов Денис Сергеевич Степанова Анна Александровна C 9460 Ivara ...  
15 Вираж (г.Новосибирск) 7792 C Речкалов Иван Константинович Снаговская Валентина Дмитриевна C 11350 Динамика ...  
16 -   - В поиске Вострикова Татьяна Анатольевна C 4382 самост. ...  
17 Ivara 8166 B Бадгудинов Эмиль Евгеньевич Кошевая Дарья Сергеевна B 9170 AlphaDance ...  
18 -   - В поиске Герцог Ангелина Артуровна E   Альтернатива (г.Барнаул) ...  
19 YouDance 9129 C Балан Игорь Артурович Дороган Ирина C 10373 Динамика ...  
20 Ivara 7403 C Николаев Николай Николаевич Кузнецова Евгения Александровна B 3169 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
21 -   - В поиске Иванова Наталья Николаевна D 7850 MMDance,YouDance ...  
22 Вираж (г.Новосибирск) 11546 C Быков Глеб Николаевич Корчагина София Юрьевна C 7276 Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г ...  
23 -   - В поиске Мышко Ольга Александровна C 8885 Ivara ...  
24 Движение 9502 C Патрушев Алексей Михайлович Чичканова Евгения Петровна C 7758 Динамика ...  
25 JAM (г.Омск) 8230 B Гиря Дмитрий Николаевич В поиске -   - ...  
26 Dance Fox (г.Кемерово) 4940 B Клюев Андрей Павлович Федурина Анна Викторовна C 6836 Чердак (г.Красноярск) ...  
27 Альтернатива (г.Барнаул) 6728 C Лымарев Михаил Павлович Мышко Ольга Александровна C 8885 Ivara ...  
28 Динамика 1729 A Хитянов Сергей Олегович Хлебникова Мария Геннадьевна C 6063 D.A.N.C.E. ...  

Рутины

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Вираж (г.Новосибирск)   Bg Ревоненко Алексей Владимирович Демидова Кристина Евгеньевна Bg   Вираж (г.Новосибирск) ...  

В поиске партнеров

1. Дараева Наталья Игоревна (5936, Импульс (г.Томск), B ) - email - n4713 собака mail.ru
  • Strictly Open

2. Кузнецова Евгения Александровна (3169, Альтернатива (г.Барнаул), B ) - email - n.d.evgeniya собака mail.ru
  • Strictly Open

3. Сибирцева Яна Евгеньевна (3822, Вираж (г.Новосибирск), B ) - email - order1141 собака gmail.com
  • Хастл Абсолют
  • ProAm Routine
  • Strictly Open

4. Кошевая Дарья Сергеевна (9170, AlphaDance, B ) - email - dk.me.agapi собака mail.ru
  • Хастл Абсолют
  • Strictly Open

5. Косенкова Анастасия Сергеевна (10226, Ivara, C ) - email - Bestkaktus собака bk.ru
  • Strictly Open

6. Сорокина Татьяна Дмитриевна (7515, Ivara, B ) - email - tdsorokina собака icloud.com
  • Strictly Open

7. Вострикова Татьяна Анатольевна (4382, самост., C ) - email - ledy.tank собака yandex.ru
  • Strictly Open

8. Герцог Ангелина Артуровна (, Альтернатива (г.Барнаул), E ) - email - anuffriy собака mail.ru
  • Strictly Open

9. Иванова Наталья Николаевна (7850, MMDance,YouDance, D ) - email - nafanka85 собака mail.ru
  • Strictly Open

10. Мышко Ольга Александровна (8885, Ivara, C ) - email - mysholya собака mail.ru
  • Strictly Open

В поиске партнерш

1. Куимов Андрей Анатольевич (, Импульс (г.Томск), E ) - email - a_kuimov собака inbox.ru
  • Хастл Е класс

2. Корчагин Антон Борисович (9943, Smile, D ) - email - phenixx85 собака gmail.com
  • Strictly Open

3. Шуфер Михаил Борисович (4320, Движение (г.Красноярск),Динамика, B ) - email - shum_2004 собака mail.ru
  • Strictly Open

4. Агулов Александр Васильевич (10451, Движение (г.Новокузнецк), E ) - email - sasa_mail собака bk.ru
  • Хастл Е класс

5. Потапов Вячеслав Николаевич (1410, Движение (г.Красноярск), A ) - email - slavka_slon собака mail.ru
  • Strictly Open

6. Гиря Дмитрий Николаевич (8230, JAM (г.Омск), B ) - email - metallist_21 собака mail.ru
  • Strictly Open

Статистика

Всего пар во всех номинациях 433

танцоры от клубов

по классам

Вираж (г.Новосибирск)42
DEF (г.Барнаул)18
Ivara18
Импульс (г.Томск)17
Альтернатива (г.Барнаул)15
Динамика15
Yami Dance (г.Омск)13
Ipanema (г.Новосибирск)9
Движение (г.Красноярск)8
AlphaDance7
Движение (г.Новокузнецк)7
Движение5
D.A.N.C.E.5
самост.5
Чердак (г.Красноярск)4
YouDance2
JAM (г.Омск)2
Мегаполис (г.СПб)2
Dance Drive2
Ренессанс (г.Барнаул)2
MMDance (г.СПб)1
MMDance1
Dance Fox (г.Кемерово)1
Smile1
      
Партнер Партнерша E D C ABS Beginner 0+1 Beginner 0+1 Beginner Beginner RisingStar 0+1 RisingStar 0+1 RisingStar RisingStar Main Main S+Ch S+Ch PRO-AM PRO-AM PRO-AM PRO-AM PRO-AM Strictly Music Всего
1 - -         1   1 1   1             1 1           2
2 - E           10   13   11   9   3       12   8   1   25
3 - D           3   7   8   15   12   4   4   11   1   30
4 - C                       1   8   8       2   3   10
5 - B       2               1   6   11       1 1 5   10
6 - A                               2               2
7 E - 2       4   5       1           2             4
8 E E 13       9 11 8 11   3   2         4 7           13
9 D -             4   7   9           1   4     1   13
10 D E   1                                           1
11 D D   9     1   4 1 7 4 7 6 2 4     3 1 2 4   1   11
12 D C             1       2   2 1     1   2   1 1   3
13 C -                 1   4   4   3       2         9
14 C E     1                   1   1           1     2
15 C D     3           1   1 1   1             1     4
16 C C     7             1 6 3 7 5 1 1     2 3   6 1 15
17 C B                         1   1             1   1
18 B -                         2   5             2   4
19 B D     1                   1   1             1   2
20 B C       2                     2 2           1   3
21 B B                           1 2 1           2   3
22 B A       1                     1                 1
23 A -                             1             1   1
24 A E                                         1     1
25 A D                             1           3     4
26 A C                                           1   1
13 10 12 3 13 23 21 32 16 27 30 37 19 38 18 23 11 24 12 29 7 14 1 433




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию