XmasCup 2020 - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 11558 E Черепанов Алексей Викторович Иванова Анна Владимировна E 10688 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 Вираж (г.Новосибирск)   E Леденев Александр Сергеевич Максимова Екатерина Константиновна E   Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 DEF (г.Барнаул)   E Карачинцев Андрей Павлович Бархатова Наталья Сергеевна E 11121 DEF (г.Барнаул) ...  
4 Импульс (г.Томск)   E Куимов Андрей Анатольевич В поиске -   - ...  
5 DEF (г.Барнаул) 11353 E Белканов Николай Геннадьевич Домбровская Евгения Павловна E 11644 DEF (г.Барнаул) ...  
6 Движение (г.Новокузнецк)   E Легкий Виктор Павлович Буримова Екатерина Сергеевна E   Движение (г.Новокузнецк) ...  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 11020 D Дюкарев Андрей Владимирович Голубкова Кристина Сергеевна D 7275 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 Движение (г.Красноярск) 10521 D Симащенко Дмитрий Владимирович Куваршина Валентина Николаевна D 10527 Движение (г.Красноярск) ...  
3 Импульс (г.Томск) 10453 D Шлыков Николай Валерьевич Брюханова Анна Вадимовна D 10766 Импульс (г.Томск) ...  
4 Вираж (г.Новосибирск) 11642 D Зелинский Олег Александрович Когабаева Асель Талгатовна E 5328 Вираж (г.Новосибирск) ...  
5 Импульс (г.Томск) 8546 D Гаммершмидт Иван Александрович Гаммершмидт Анастасия Андреевна D 8793 Импульс (г.Томск) ...  
6 Ivara 9436 D Сахаров Александр Вадимович Семикова Алена Владимировна D 10732 Ivara ...  
7 Альтернатива (г.Барнаул) 10086 D Стаценко Андрей Алексеевич Кудинова Анастасия Юрьевна D 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Движение 8090 C Алексеев Павел Сергеевич Чепарева Полина Олеговна C 10497 Динамика ...  
2 Импульс (г.Томск) 5315 B Пономарев Сергей Александрович Устинова Татьяна Игоревна D 8835 Импульс (г.Томск) ...  
3 Yami Dance (г.Омск) 8231 C Лавринович Павел Владимирович Лавринович Юлия Андреевна C 8244 Yami Dance (г.Омск) ...  
4 Ivara 9437 C Степанов Денис Сергеевич Мышко Ольга Александровна C 8885 Ivara ...  
5 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 C Ленев Иван Николаевич Полесовая Надежда Александровна C 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  

Хастл Абсолют

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 самост. 5973 B Шкуропацкий Павел Александрович В поиске -   - ...  
2 Чердак (г.Красноярск) 2323 A Михайлов Сергей Андреевич В поиске -   - ...  
3 -   - В поиске Дараева Наталья Игоревна B 5936 Импульс (г.Томск) ...  
4 -   - В поиске Сибирцева Яна Евгеньевна B 3822 Вираж (г.Новосибирск) ...  
5 -   - В поиске Кошевая Дарья Сергеевна B 9170 AlphaDance ...  

JnJ Beginner 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Вираж (г.Новосибирск)   Bg Леденев Александр Сергеевич ...  
2 DEF (г.Барнаул)   Bg Карачинцев Андрей Павлович ...  
3 Импульс (г.Томск)   Bg Куимов Андрей Анатольевич ...  
4 Вираж (г.Новосибирск) 11558 Bg Черепанов Алексей Викторович ...  
5 DEF (г.Барнаул) 11353 Bg Белканов Николай Геннадьевич ...  
6 Движение (г.Новокузнецк)   Bg Легкий Виктор Павлович ...  

JnJ Beginner 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Иванова Анна Владимировна Bg 10688 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 Максимова Екатерина Константиновна Bg   Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 Бархатова Наталья Сергеевна Bg 11121 DEF (г.Барнаул) ...  
4 Соколова Ольга Александровна Bg   DEF (г.Барнаул) ...  
5 Милютина Елена Витальевна Bg 11357 Вираж (г.Новосибирск) ...  
6 Домбровская Евгения Павловна Bg 11644 DEF (г.Барнаул) ...  
7 Буримова Екатерина Сергеевна Bg   Движение (г.Новокузнецк) ...  

JnJ Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 11020 Bg Дюкарев Андрей Владимирович ...  
2 Вираж (г.Новосибирск)   Bg Леденев Александр Сергеевич ...  
3 Движение (г.Красноярск) 10521 Bg Симащенко Дмитрий Владимирович ...  
4 Импульс (г.Томск)   Bg Куимов Андрей Анатольевич ...  
5 Вираж (г.Новосибирск) 11558 Bg Черепанов Алексей Викторович ...  
6 Yami Dance (г.Омск) 9901 Bg Зарыпов Рустам Раисович ...  
7 DEF (г.Барнаул) 11353 Bg Белканов Николай Геннадьевич ...  
8 Движение (г.Новокузнецк)   Bg Легкий Виктор Павлович ...  

JnJ Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Голубкова Кристина Сергеевна Bg 7275 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 Иванова Анна Владимировна Bg 10688 Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 Максимова Екатерина Константиновна Bg   Вираж (г.Новосибирск) ...  
4 - Bg   - ...  
5 Бархатова Наталья Сергеевна Bg 11121 DEF (г.Барнаул) ...  
6 Ганская Екатерина Сергеевна Bg 11030 Импульс (г.Томск) ...  
7 Леонова Олеся Васильевна Bg 11561 Yami Dance (г.Омск) ...  
8 Милютина Елена Витальевна Bg 11357 Вираж (г.Новосибирск) ...  
9 Домбровская Евгения Павловна Bg 11644 DEF (г.Барнаул) ...  
10 Буримова Екатерина Сергеевна Bg   Движение (г.Новокузнецк) ...  
11 Зотова Анна Алексеевна Bg 11358 Вираж (г.Новосибирск) ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение (г.Красноярск) 10521 Bg Симащенко Дмитрий Владимирович ...  
2 Импульс (г.Томск) 10453 RS Шлыков Николай Валерьевич ...  
3 Yami Dance (г.Омск) 9615 Bg Селезнев Артем Алексеевич ...  
4 Импульс (г.Томск) 8546 RS Гаммершмидт Иван Александрович ...  
5 Альтернатива (г.Барнаул) 10086 RS Стаценко Андрей Алексеевич ...  
6 Yami Dance (г.Омск) 9901 Bg Зарыпов Рустам Раисович ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 - Bg   - ...  
2 Бархатова Наталья Сергеевна Bg 11121 DEF (г.Барнаул) ...  
3 Соколова Ольга Леонидовна RS 10051 Ivara ...  
4 Ганская Екатерина Сергеевна Bg 11030 Импульс (г.Томск) ...  
5 Кожевникова Анастасия Михайловна RS 10870 D.A.N.C.E. ...  
6 Гаммершмидт Анастасия Андреевна RS 8793 Импульс (г.Томск) ...  
7 Полесовая Надежда Александровна RS 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
8 Hosman Klaudia Bg 9799 AlphaDance ...  
9 Мирзуитова Александра Сергеевна RS 4120 Вираж (г.Новосибирск) ...  
10 Зотова Анна Алексеевна Bg 11358 Вираж (г.Новосибирск) ...  

JnJ Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Yami Dance (г.Омск) 8544 RS Пундяк Антон Михайлович ...  
2 Движение (г.Красноярск) 10521 Bg Симащенко Дмитрий Владимирович ...  
3 Импульс (г.Томск) 10453 RS Шлыков Николай Валерьевич ...  
4 Yami Dance (г.Омск) 8231 RS Лавринович Павел Владимирович ...  
5 Yami Dance (г.Омск) 9615 Bg Селезнев Артем Алексеевич ...  
6 Импульс (г.Томск) 8546 RS Гаммершмидт Иван Александрович ...  
7 Smile 9943 RS Корчагин Антон Борисович ...  
8 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 RS Ленев Иван Николаевич ...  
9 Альтернатива (г.Барнаул) 10086 RS Стаценко Андрей Алексеевич ...  
10 Yami Dance (г.Омск) 9901 Bg Зарыпов Рустам Раисович ...  
11 Вираж (г.Новосибирск) 8416 RS Ничволод Константин Александрович ...  
12 Вираж (г.Новосибирск) 5318 RS Косых Иван Петрович ...  

JnJ Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Куваршина Валентина Николаевна RS 10527 Движение (г.Красноярск) ...  
2 Брюханова Анна Вадимовна RS 10766 Импульс (г.Томск) ...  
3 Лавринович Юлия Андреевна RS 8244 Yami Dance (г.Омск) ...  
4 Соколова Ольга Леонидовна RS 10051 Ivara ...  
5 Шерстнева Ольга Сергеевна RS 7561 JAM (г.Омск) ...  
6 Кривоносова Дарья Юрьевна RS 10489 Ivara ...  
7 Крупина Анастасия Александровна RS 10458 Вираж (г.Новосибирск) ...  
8 Кожевникова Анастасия Михайловна RS 10870 D.A.N.C.E. ...  
9 Гаммершмидт Анастасия Андреевна RS 8793 Импульс (г.Томск) ...  
10 Полесовая Надежда Александровна RS 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
11 Бабак Наталия Романовна RS 11393 Динамика ...  
12 Hosman Klaudia Bg 9799 AlphaDance ...  
13 Снаговская Валентина Дмитриевна RS 11350 Динамика ...  
14 Колмакова Надежда Павловна RS 9813 Ivara ...  
15 Мирзуитова Александра Сергеевна RS 4120 Вираж (г.Новосибирск) ...  

JnJ Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Импульс (г.Томск) 5315 M Пономарев Сергей Александрович ...  
2 Ivara 9437 M Степанов Денис Сергеевич ...  
3 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 RS Ленев Иван Николаевич ...  
4 Вираж (г.Новосибирск) 8416 RS Ничволод Константин Александрович ...  

JnJ Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Кудинова Анастасия Юрьевна M 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика ...  
3 Куваршина Валентина Николаевна RS 10527 Движение (г.Красноярск) ...  
4 Брюханова Анна Вадимовна RS 10766 Импульс (г.Томск) ...  
5 Мышко Ольга Александровна M 8885 Ivara ...  
6 Соколова Ольга Леонидовна RS 10051 Ivara ...  
7 Шерстнева Ольга Сергеевна RS 7561 JAM (г.Омск) ...  
8 Кривоносова Дарья Юрьевна RS 10489 Ivara ...  
9 Полесовая Надежда Александровна RS 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
10 Кузнецова Евгения Александровна M 3169 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
11 Бабак Наталия Романовна RS 11393 Динамика ...  
12 Снаговская Валентина Дмитриевна RS 11350 Динамика ...  
13 Колмакова Надежда Павловна RS 9813 Ivara ...  
14 Косенкова Анастасия Сергеевна M 10226 Ivara ...  

JnJ Star+Champion - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 самост. 5973 S Шкуропацкий Павел Александрович ...  
2 Импульс (г.Томск) 5315 M Пономарев Сергей Александрович ...  
3 Dance Fox (г.Кемерово) 4940 S Клюев Андрей Павлович ...  
4 AlphaDance 4443 S Сурнин Сергей Леонидович ...  
5 Чердак (г.Красноярск) 2323 S Михайлов Сергей Андреевич ...  

JnJ Star+Champion - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Кудинова Анастасия Юрьевна M 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика ...  
3 Дараева Наталья Игоревна S 5936 Импульс (г.Томск) ...  
4 Нижнева Евгения Владимировна Ch 3270 Ivara ...  
5 Кузнецова Евгения Александровна M 3169 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
6 Кошевая Дарья Сергеевна S 9170 AlphaDance ...  
7 Цапурина Анна Сергеевна S 10585 D.A.N.C.E. ...  
8 Косенкова Анастасия Сергеевна M 10226 Ivara ...  

ProAm Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение (г.Красноярск) 10521 Bg Симащенко Дмитрий Владимирович ...  
2 Импульс (г.Томск)   Bg Куимов Андрей Анатольевич ...  
3 Вираж (г.Новосибирск) 11558 Bg Черепанов Алексей Викторович ...  
4 DEF (г.Барнаул) 11353 Bg Белканов Николай Геннадьевич ...  

ProAm Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Голубкова Кристина Сергеевна Bg 7275 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 Иванова Анна Владимировна Bg 10688 Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 - Bg   - ...  
4 Милютина Елена Витальевна Bg 11357 Вираж (г.Новосибирск) ...  
5 Домбровская Евгения Павловна Bg 11644 DEF (г.Барнаул) ...  
6 Зотова Анна Алексеевна Bg 11358 Вираж (г.Новосибирск) ...  

ProAm Rs - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Smile 9943 RS Корчагин Антон Борисович ...  
2 Альтернатива (г.Барнаул) 10086 RS Стаценко Андрей Алексеевич ...  
3 Вираж (г.Новосибирск) 8416 RS Ничволод Константин Александрович ...  

ProAm Rs - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Куваршина Валентина Николаевна RS 10527 Движение (г.Красноярск) ...  
2 Соколова Ольга Леонидовна RS 10051 Ivara ...  
3 Шерстнева Ольга Сергеевна RS 7561 JAM (г.Омск) ...  
4 Кривоносова Дарья Юрьевна RS 10489 Ivara ...  
5 Крупина Анастасия Александровна RS 10458 Вираж (г.Новосибирск) ...  
6 Кожевникова Анастасия Михайловна RS 10870 D.A.N.C.E. ...  
7 Бабак Наталия Романовна RS 11393 Динамика ...  
8 Hosman Klaudia Bg 9799 AlphaDance ...  
9 Снаговская Валентина Дмитриевна RS 11350 Динамика ...  
10 Мирзуитова Александра Сергеевна RS 4120 Вираж (г.Новосибирск) ...  

ProAm Routine

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 RS Ленев Иван Николаевич Кудинова Анастасия Юрьевна M 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 -   Bg В поиске Сибирцева Яна Евгеньевна M 3822 Вираж (г.Новосибирск) ...  

Strictly Open

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 D.A.N.C.E. 4146 A Самохвалов Роман Игоревич Кожевникова Анастасия Михайловна E 10870 D.A.N.C.E. ...  
2 AlphaDance 4443 B Сурнин Сергей Леонидович Кудинова Анастасия Юрьевна D 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
3 -   - В поиске Дараева Наталья Игоревна B 5936 Импульс (г.Томск) ...  
4 -   - В поиске Кузнецова Евгения Александровна B 3169 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
5 -   - В поиске Сибирцева Яна Евгеньевна B 3822 Вираж (г.Новосибирск) ...  
6 -   - В поиске Кошевая Дарья Сергеевна B 9170 AlphaDance ...  
7 Вираж (г.Новосибирск) 8416 D Ничволод Константин Александрович Чепарева Полина Олеговна C 10497 Динамика ...  
8 Чердак (г.Красноярск) 2323 A Михайлов Сергей Андреевич Дороган Ирина C 10373 Динамика ...  
9 Smile 9943 D Корчагин Антон Борисович В поиске -   - ...  
10 -   - В поиске Косенкова Анастасия Сергеевна C 10226 Ivara ...  
11 Движение (г.Красноярск),Дин 4320 B Шуфер Михаил Борисович В поиске -   - ...  

В поиске партнеров

1. Дараева Наталья Игоревна (5936, Импульс (г.Томск), B ) - email - n4713 собака mail.ru
  • Strictly Open

2. Кузнецова Евгения Александровна (3169, Альтернатива (г.Барнаул), B ) - email - n.d.evgeniya собака mail.ru
  • Strictly Open

3. Дараева Наталья Игоревна (5936, Импульс (г.Томск), B ) - email - n4713 собака mail.ru
  • Хастл Абсолют

4. Сибирцева Яна Евгеньевна (3822, Вираж (г.Новосибирск), B ) - email - order1141 собака gmail.com
  • Хастл Абсолют
  • ProAm Routine
  • Strictly Open

5. Кошевая Дарья Сергеевна (9170, AlphaDance, B ) - email - dk.me.agapi собака mail.ru
  • Хастл Абсолют
  • Strictly Open

6. Косенкова Анастасия Сергеевна (10226, Ivara, C ) - email - Bestkaktus собака bk.ru
  • Strictly Open

В поиске партнерш

1. Шкуропацкий Павел Александрович (5973, самост., B ) - email - pavelsh2005 собака gmail.com
  • Хастл Абсолют

2. Куимов Андрей Анатольевич (, Импульс (г.Томск), E ) - email - a_kuimov собака inbox.ru
  • Хастл Е класс

3. Михайлов Сергей Андреевич (2323, Чердак (г.Красноярск), A ) - email - smbelochka собака gmail.com
  • Хастл Абсолют

4. Корчагин Антон Борисович (9943, Smile, D ) - email - phenixx85 собака gmail.com
  • Strictly Open

5. Шуфер Михаил Борисович (4320, Движение (г.Красноярск),Динамика, B ) - email - shum_2004 собака mail.ru
  • Strictly Open

Статистика

Всего пар во всех номинациях 142

танцоры от клубов

по классам

Вираж (г.Новосибирск)15
Ivara9
Импульс (г.Томск)9
Yami Dance (г.Омск)6
Альтернатива (г.Барнаул)5
Динамика5
DEF (г.Барнаул)5
AlphaDance3
D.A.N.C.E.3
Движение (г.Красноярск)3
Движение (г.Новокузнецк)2
самост.2
JAM (г.Омск)1
Smile1
Dance Fox (г.Кемерово)1
Чердак (г.Красноярск)1
Движение1
      
Партнер Партнерша E D C ABS Beginner 0+1 Beginner 0+1 Beginner Beginner RisingStar 0+1 RisingStar 0+1 RisingStar RisingStar Main Main S+Ch S+Ch PRO-AM PRO-AM PRO-AM PRO-AM PRO-AM Strictly Всего
1 - -               1   1               1         1
2 - E           2   4   3   4   2       2   4     9
3 - D                   2   3   3   1       2     4
4 - C                       1   3   2       1   1 3
5 - B       3               1   2   4       1 1 4 3
6 E - 1       2   2                   2           1
7 E E 5       4 5 3 5   1             1 2         5
8 D -             1   3   4               2     1 4
9 D E   1                                         1
10 D D   6         2 1 3 1 3 3   2     1 1   1     6
11 D C                     1   1           1     1 1
12 C -                     2                       2
13 C D                                         1   1
14 C C     4             1 2 2 2 2   1             4
15 B -       1                     3             1 2
16 B D     1                   1   1             1 2
17 A E                   1   1               1   1 1
18 A C                                           1 1
5 7 5   5 7 7 11 6 10 12 15 4 13 3 5 3 6 3 10 1 4 142




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию