Февральский марафон 2021, г. Новосибирск - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Импульс (г.Томск) 11686 E Зыков Дмитрий Владимирович Федорова Алена Владимировна E 11693 Импульс (г.Томск) ...  
2 Вираж (г.Новосибирск) 11558 E Черепанов Алексей Викторович Иванова Анна Владимировна E 10688 Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 Yami Dance (г.Омск) 10538 E Зезюля Александр Сергеевич Кушнерова Екатерина Леонидовна E 11560 Yami Dance (г.Омск) ...  
4 Вираж (г.Новосибирск) 11116 E Зайков Михаил Федорович Лескова Наталья Евгеньевна E   Вираж (г.Новосибирск) ...  
5 DEF (г.Барнаул) 11353 E Белканов Николай Геннадьевич Домбровская Евгения Павловна E 11644 DEF (г.Барнаул) ...  
6 Yami Dance (г.Омск) 11235 E Кинас Евгений Гербертович Львова Ольга Васильевна E   Yami Dance (г.Омск) ...  
7 DEF (г.Барнаул) 11449 E Иванов Кирилл Витальевич Торопова Вероника Евгеньевна E 10691 DEF (г.Барнаул) ...  
8 DEF (г.Барнаул) 11449 E Иванов Кирилл Витальевич Торопова Вероника Евгеньевна E 10691 DEF (г.Барнаул) ...  
9 DEF (г.Барнаул)   E Зыкин Алексей Николаевич Соколова Ольга Александровна E 11696 DEF (г.Барнаул) ...  
10 моего клуба нет в базе   E Дронов Иван Васильевич Лундина Кристина Андреевна E   моего клуба нет в базе ...  
11 Вираж (г.Новосибирск)   E Кононенко Даниил Сергеевич Строилова Екатерина Сергеевна E   Вираж (г.Новосибирск) ...  
12 Ipanema (г.Новосибирск) 11689 E Дядюн Антон Алексеевич Мутыло Виктория Витальевна E 11026 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
13 Вираж (г.Новосибирск) 11115 E Кочергин Анатолий Александрович Дворникова Антонина Павловна E 11119 Вираж (г.Новосибирск) ...  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 11020 D Дюкарев Андрей Владимирович Голубкова Кристина Сергеевна D 7275 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 Движение (г.Новокузнецк) 10450 D Яковлев Денис Андреевич Тыренкова Кристина Николаевна D 8916 Движение (г.Новокузнецк) ...  
3 Альтернатива (г.Барнаул) 10086 D Стаценко Андрей Алексеевич Кудинова Анастасия Юрьевна D 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
4 Вираж (г.Новосибирск) 11642 D Зелинский Олег Александрович Когабаева Асель Талгатовна E 5328 Вираж (г.Новосибирск) ...  
5 Yami Dance (г.Омск) 10082 D Ладыгин Александр Александрович Мазуркевич Елена Александровна D 10509 Yami Dance (г.Омск) ...  
6 Yami Dance (г.Омск) 10506 D Дегтярев Константин Александрович Бокова Марина Олеговна D 10408 Yami Dance (г.Омск) ...  
7 Импульс (г.Томск) 11022 D Колесников Иван Александрович Давыдова Ксения Александровна D 8255 Импульс (г.Томск) ...  
8 DEF (г.Барнаул) 11449 E Иванов Кирилл Витальевич Торопова Вероника Евгеньевна E 10691 DEF (г.Барнаул) ...  
9 DEF (г.Барнаул) 11449 E Иванов Кирилл Витальевич Торопова Вероника Евгеньевна E 10691 DEF (г.Барнаул) ...  
10 DEF (г.Барнаул) 11353 E Белканов Николай Геннадьевич Лазебная Светлана Анатольевна D 11354 DEF (г.Барнаул) ...  
11 Вираж (г.Новосибирск) 10765 D Вознюк Сергей Игоревич Пономарева Марьяна Владимировна D 10692 Вираж (г.Новосибирск) ...  
12 DEF (г.Барнаул) 10684 D Кравченко Сергей Николаевич Трубицына Кристина Евгеньевна E 10892 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
13 Вираж (г.Новосибирск),Вираж 9249 D Сенченко Александр Игоревич Иванова Ирина Александровна E 10694 Вираж (г.Новосибирск) ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Yami Dance (г.Омск) 7599 C Лежепеков Евгений Александрович Зинченко Елена Юрьевна C 7928 Yami Dance (г.Омск) ...  
2 Вираж (г.Новосибирск) 5318 C Косых Иван Петрович Ендовицкая Анастасия Игоревна D 10460 Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 DEF (г.Барнаул) 9990 C Сайганов Артем Юрьевич Коваленко Анастасия Евгеньевна C 9256 DEF (г.Барнаул) ...  
4 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 C Ленев Иван Николаевич Полесовая Надежда Александровна C 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
5 Импульс (г.Томск) 5315 B Пономарев Сергей Александрович Устинова Татьяна Игоревна D 8835 Импульс (г.Томск) ...  
6 Ipanema (г.Новосибирск) 8029 C Колпаков Павел Константинович Корчагина София Юрьевна C 7276 Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г ...  
7 Вираж (г.Новосибирск) 7792 C Речкалов Иван Константинович Рогова Ольга Владимировна D 4969 Вираж (г.Новосибирск) ...  
8 самост. 5973 B Шкуропацкий Павел Александрович Бурбо Ева Марковна D 8833 Импульс (г.Томск) ...  

JnJ Beginner 0 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 11116 Bg Зайков Михаил Федорович ...  
2 Импульс (г.Томск) 11686 Bg Зыков Дмитрий Владимирович ...  
3 Yami Dance (г.Омск) 10538 Bg Зезюля Александр Сергеевич ...  
4 Yami Dance (г.Омск) 11235 Bg Кинас Евгений Гербертович ...  
5 Вираж (г.Новосибирск) 11643 Bg Леденев Александр Сергеевич ...  
6 моего клуба нет в базе   Bg Дронов Иван Васильевич ...  
7 DEF (г.Барнаул) 11353 Bg Белканов Николай Геннадьевич ...  
8 Вираж (г.Новосибирск)   Bg Кононенко Даниил Сергеевич ...  
9 Вираж (г.Новосибирск) 8027 Bg Чепилов Дмитрий Анатольевич ...  
10 Вираж (г.Новосибирск) 11558 Bg Черепанов Алексей Викторович ...  

JnJ Beginner 0 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Федорова Алена Владимировна Bg 11693 Импульс (г.Томск) ...  
2 Иванова Анна Владимировна Bg 10688 Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 Ермоленко Марина Владимировна Bg 11122 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
4 Кушнерова Екатерина Леонидовна Bg 11560 Yami Dance (г.Омск) ...  
5 Старикова Наталья Валерьевна Bg 11563 Yami Dance (г.Омск) ...  
6 Домбровская Евгения Павловна Bg 11644 DEF (г.Барнаул) ...  
7 Львова Ольга Васильевна Bg   Yami Dance (г.Омск) ...  
8 Дворникова Антонина Павловна Bg 11119 Вираж (г.Новосибирск) ...  
9 Соколова Ольга Александровна Bg 11696 DEF (г.Барнаул) ...  
10 Лазебная Светлана Анатольевна Bg 11354 DEF (г.Барнаул) ...  
11 Бархатова Наталья Сергеевна Bg 11121 DEF (г.Барнаул) ...  
12 Лундина Кристина Андреевна Bg   моего клуба нет в базе ...  
13 Строилова Екатерина Сергеевна Bg   Вираж (г.Новосибирск) ...  
14 Ирина Владимировна Нагорнова Bg   Альтернатива (г.Барнаул) ...  
15 Мутыло Виктория Витальевна Bg 11026 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
16 Леонова Олеся Васильевна Bg 11561 Yami Dance (г.Омск) ...  

JnJ Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 11020 Bg Дюкарев Андрей Владимирович ...  
2 Вираж (г.Новосибирск) 11116 Bg Зайков Михаил Федорович ...  
3 Импульс (г.Томск) 11686 Bg Зыков Дмитрий Владимирович ...  
4 Импульс (г.Томск) 11022 Bg Колесников Иван Александрович ...  
5 Yami Dance (г.Омск) 10538 Bg Зезюля Александр Сергеевич ...  
6 Yami Dance (г.Омск) 11235 Bg Кинас Евгений Гербертович ...  
7 DEF (г.Барнаул) 11449 Bg Иванов Кирилл Витальевич ...  
8 DEF (г.Барнаул)   Bg Зыкин Алексей Николаевич ...  
9 Вираж (г.Новосибирск) 11643 Bg Леденев Александр Сергеевич ...  
10 Вираж (г.Новосибирск) 10685 Bg Осицын Данил Александрович ...  
11 моего клуба нет в базе   Bg Дронов Иван Васильевич ...  
12 Вираж (г.Новосибирск) 11352 Bg Ермилов Алексей Андреевич ...  
13 DEF (г.Барнаул) 11353 Bg Белканов Николай Геннадьевич ...  
14 Вираж (г.Новосибирск)   Bg Кононенко Даниил Сергеевич ...  
15 Вираж (г.Новосибирск) 10765 Bg Вознюк Сергей Игоревич ...  
16 Вираж (г.Новосибирск) 8027 Bg Чепилов Дмитрий Анатольевич ...  
17 DEF (г.Барнаул) 4946 Bg Александров Евгений Михайлович ...  
18 DEF (г.Барнаул) 10684 Bg Кравченко Сергей Николаевич ...  
19 Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г 4373 Bg Кондрюков Юрий Валерьевич ...  
20 Вираж (г.Новосибирск) 11558 Bg Черепанов Алексей Викторович ...  

JnJ Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Голубкова Кристина Сергеевна Bg 7275 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 Лошкомоева Вероника Андреевна Bg 11648 Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 Зотова Анна Алексеевна Bg 11358 Вираж (г.Новосибирск) ...  
4 Федорова Алена Владимировна Bg 11693 Импульс (г.Томск) ...  
5 Иванова Анна Владимировна Bg 10688 Вираж (г.Новосибирск) ...  
6 Ермоленко Марина Владимировна Bg 11122 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
7 Ильичева Надежда Викторовна RS 11322 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
8 Устюжанина Галина Сергеевна Bg 11447 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
9 Ананина Дарья Васильевна RS 11164 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
10 Давыдова Ксения Александровна Bg 8255 Импульс (г.Томск) ...  
11 Старикова Наталья Валерьевна Bg 11563 Yami Dance (г.Омск) ...  
12 Домбровская Евгения Павловна Bg 11644 DEF (г.Барнаул) ...  
13 Львова Ольга Васильевна Bg   Yami Dance (г.Омск) ...  
14 Дворникова Антонина Павловна Bg 11119 Вираж (г.Новосибирск) ...  
15 Москалева Елена Александровна Bg 11355 Вираж (г.Новосибирск) ...  
16 Леонова Олеся Васильевна Bg 11561 Yami Dance (г.Омск) ...  
17 Соколова Ольга Александровна Bg 11696 DEF (г.Барнаул) ...  
18 Лазебная Светлана Анатольевна Bg 11354 DEF (г.Барнаул) ...  
19 Барышева Елена Викторовна Bg 11172 DEF (г.Барнаул) ...  
20 Шайкина Лариса Геннадьевна RS 10686 Импульс (г.Томск) ...  
21 Бархатова Наталья Сергеевна Bg 11121 DEF (г.Барнаул) ...  
22 Лундина Кристина Андреевна Bg   моего клуба нет в базе ...  
23 Черных Наталья Ивановна Bg 5982 Ренессанс (г.Барнаул) ...  
24 Строилова Екатерина Сергеевна Bg   Вираж (г.Новосибирск) ...  
25 Подобреева Светлана Александровна Bg 10410 DEF (г.Барнаул) ...  
26 Шабалина Наталья Сергеевна Bg 10454 Движение (г.Новокузнецк) ...  
27 Анцупова Олеся Александровна Bg 11356 Вираж (г.Новосибирск) ...  
28 Пономарева Марьяна Владимировна Bg 10692 Вираж (г.Новосибирск) ...  
29 Павина Анна Владимировна Bg   Вираж (г.Новосибирск) ...  
30 Демидова Кристина Евгеньевна Bg 11692 Вираж (г.Новосибирск) ...  
31 Ирина Владимировна Нагорнова Bg   Альтернатива (г.Барнаул) ...  
32 Мутыло Виктория Витальевна Bg 11026 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
33 Буримова Екатерина Сергеевна Bg 11694 Движение (г.Новокузнецк) ...  

JnJ Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение (г.Новокузнецк) 10450 RS Яковлев Денис Андреевич ...  
2 Yami Dance (г.Омск) 10082 RS Ладыгин Александр Александрович ...  
3 Yami Dance (г.Омск) 10506 RS Дегтярев Константин Александрович ...  
4 DEF (г.Барнаул) 9990 RS Сайганов Артем Юрьевич ...  
5 Вираж (г.Новосибирск) 6259 RS Шмыгов Тимофей Васильевич ...  
6 Импульс (г.Томск) 8546 RS Гаммершмидт Иван Александрович ...  
7 Вираж (г.Новосибирск) 8416 RS Ничволод Константин Александрович ...  
8 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 RS Ленев Иван Николаевич ...  
9 DEF (г.Барнаул) 11449 Bg Иванов Кирилл Витальевич ...  
10 Альтернатива (г.Барнаул) 10086 RS Стаценко Андрей Алексеевич ...  
11 Вираж (г.Новосибирск) 11546 RS Быков Глеб Николаевич ...  
12 Вираж (г.Новосибирск) 6629 RS Краубнер Дмитрий Евгеньевич ...  
13 Вираж (г.Новосибирск) 10685 Bg Осицын Данил Александрович ...  
14 DEF (г.Барнаул) 10681 RS Богомолов Юрий Александрович ...  
15 Dance Fox (г.Кемерово) 8234 RS Берестнев Вячеслав Игоревич ...  
16 Вираж (г.Новосибирск) 5318 RS Косых Иван Петрович ...  
17 Вираж (г.Новосибирск) 7792 RS Речкалов Иван Константинович ...  
18 DEF (г.Барнаул) 4946 Bg Александров Евгений Михайлович ...  

JnJ Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Крупина Анастасия Александровна RS 10458 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 Тыренкова Кристина Николаевна RS 8916 Движение (г.Новокузнецк) ...  
3 Ендовицкая Анастасия Игоревна RS 10460 Вираж (г.Новосибирск) ...  
4 Зинченко Екатерина Юрьевна RS 8553 Yami Dance (г.Омск) ...  
5 Ильичева Надежда Викторовна RS 11322 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
6 Устюжанина Галина Сергеевна Bg 11447 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
7 Когабаева Асель Талгатовна RS 5328 Вираж (г.Новосибирск) ...  
8 Ананина Дарья Васильевна RS 11164 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
9 Мазуркевич Елена Александровна RS 10509 Yami Dance (г.Омск) ...  
10 Бокова Марина Олеговна RS 10408 Yami Dance (г.Омск) ...  
11 Соболева Ирина Павловна RS 10737 Yami Dance (г.Омск) ...  
12 Лавринович Юлия Андреевна RS 8244 Yami Dance (г.Омск) ...  
13 Домбровская Алена Евгеньевна RS 10689 Вираж (г.Новосибирск) ...  
14 Шевчук Вероника Николаевна RS 5468 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
15 Гаммершмидт Анастасия Андреевна RS 8793 Импульс (г.Томск) ...  
16 Полесовая Надежда Александровна RS 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
17 Киселева Марина Евгеньевна RS 6473 DEF (г.Барнаул) ...  
18 Торопова Вероника Евгеньевна RS 10691 DEF (г.Барнаул) ...  
19 Устинова Татьяна Игоревна RS 8835 Импульс (г.Томск) ...  
20 Барышева Елена Викторовна Bg 11172 DEF (г.Барнаул) ...  
21 Шайкина Лариса Геннадьевна RS 10686 Импульс (г.Томск) ...  
22 Черных Наталья Ивановна Bg 5982 Ренессанс (г.Барнаул) ...  
23 Мирзуитова Александра Сергеевна RS 4120 Вираж (г.Новосибирск) ...  
24 Подобреева Светлана Александровна Bg 10410 DEF (г.Барнаул) ...  
25 Рогова Ольга Владимировна RS 4969 Вираж (г.Новосибирск) ...  
26 Лошкомоева Вероника Андреевна Bg 11648 Вираж (г.Новосибирск) ...  
27 Бурбо Ева Марковна M 8833 Импульс (г.Томск) ...  
28 Демидова Кристина Евгеньевна Bg 11692 Вираж (г.Новосибирск) ...  
29 Зинченко Екатерина Юрьевна RS 8553 Yami Dance (г.Омск) ...  
30 Трубицына Кристина Евгеньевна RS 10892 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
31 Богер Маргарита Ивановна RS 8551 Движение (г.Новокузнецк) ...  

JnJ Main+Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Dance Fox (г.Кемерово) 4940 S Клюев Андрей Павлович ...  
2 самост. 5973 S Шкуропацкий Павел Александрович ...  
3 Yami Dance (г.Омск) 7599 M Лежепеков Евгений Александрович ...  
4 Yami Dance (г.Омск) 10082 RS Ладыгин Александр Александрович ...  
5 Yami Dance (г.Омск) 10506 RS Дегтярев Константин Александрович ...  
6 Вираж (г.Новосибирск),DEF (г.Б 6735 M Зенцов Евгений Сергеевич ...  
7 Вираж (г.Новосибирск) 8416 RS Ничволод Константин Александрович ...  
8 Импульс (г.Томск) 5315 M Пономарев Сергей Александрович ...  
9 Вираж (г.Новосибирск) 11546 RS Быков Глеб Николаевич ...  
10 Вираж (г.Новосибирск) 6629 RS Краубнер Дмитрий Евгеньевич ...  
11 Ipanema (г.Новосибирск) 8029 M Колпаков Павел Константинович ...  
12 JAM (г.Омск) 8230 M Гиря Дмитрий Николаевич ...  
13 Вираж (г.Новосибирск) 7792 RS Речкалов Иван Константинович ...  

JnJ Main+Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Понпа Наталья Михайловна M 2554 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 Крупина Анастасия Александровна RS 10458 Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 Егорова Наталья Владимировна M 3573 DEF (г.Барнаул) ...  
4 Дараева Наталья Игоревна S 5936 Импульс (г.Томск) ...  
5 Зинченко Елена Юрьевна M 7928 Yami Dance (г.Омск) ...  
6 Васильева Маргарита Михайловна S 2137 Вираж (г.Новосибирск) ...  
7 Кудинова Анастасия Юрьевна M 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
8 Кузнецова Евгения Александровна S 3169 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
9 Мазуркевич Елена Александровна RS 10509 Yami Dance (г.Омск) ...  
10 Бокова Марина Олеговна RS 10408 Yami Dance (г.Омск) ...  
11 Коваленко Анастасия Евгеньевна M 9256 DEF (г.Барнаул) ...  
12 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика ...  
13 Шевчук Вероника Николаевна RS 5468 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
14 Сибирцева Яна Евгеньевна M 3822 Вираж (г.Новосибирск) ...  
15 Шаповалова Мария Олеговна M 7711 Вираж (г.Новосибирск) ...  
16 Друшлякова Виктория Александровна M 7281 Вираж (г.Новосибирск) ...  
17 Береснева Полина Эдуардовна M 5201 самост. ...  
18 Домбровская Алена Евгеньевна RS 10689 Вираж (г.Новосибирск) ...  
19 Корчагина София Юрьевна M 7276 Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г ...  
20 Бурбо Ева Марковна M 8833 Импульс (г.Томск) ...  
21 Миняйлова Ксения Николаевна M 4962 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
22 Зинченко Екатерина Юрьевна RS 8553 Yami Dance (г.Омск) ...  
23 Когабаева Асель Талгатовна RS 5328 Вираж (г.Новосибирск) ...  

В поиске партнерш

1. Шкуропацкий Павел Александрович (5973, самост., B ) - email - pavelsh2005 собака gmail.com

    Статистика

    Всего пар во всех номинациях 197

    танцоры от клубов

    по классам

    Вираж (г.Новосибирск)45
    DEF (г.Барнаул)18
    Yami Dance (г.Омск)15
    Импульс (г.Томск)11
    Альтернатива (г.Барнаул)10
    Ipanema (г.Новосибирск)6
    Движение (г.Новокузнецк)5
    All-Go-Rhythm (г.Тюмень)3
    самост.2
    моего клуба нет в базе2
    Dance Fox (г.Кемерово)2
    Динамика1
    Ренессанс (г.Барнаул)1
    JAM (г.Омск)1
          
    Партнер Партнерша E D C Beginner 0 Beginner 0 Beginner Beginner RisingStar RisingStar M+S M+S Всего
    1 - E         6   14   6   3 20
    2 - D         1   7   11   4 16
    3 - C             1   4   2 6
    4 - B                     7 7
    5 - A                     1 1
    6 E -       3   5   2       6
    7 E E 13 2   5 9 7 8 1 1     13
    8 E D   1   1   1           1
    9 D -       1   3   4   1   6
    10 D E   3       1     2     3
    11 D D   7       3 3 4 4 2 3 8
    12 C -               5   4   6
    13 C D     2           1     2
    14 C C     4         2 1 2 3 4
    15 B -                   3   2
    16 B D     2           1 1   2
    13 13 8 10 16 20 33 18 31 12 23 197




    отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

    перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию