Самоцветы Урала 2021, г. Екатеринбург - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 -   - В поиске Никонова Ольга Батуевна E 10989 Движение ...  
2 Project (г.Екатеринбург) 11442 E Кудряшов Михаил Владимирович Коновалова Алена Сергеевна E 11572 Project (г.Екатеринбург) ...  
3 Crossroads (г.Челябинск) 11440 E Кухтин Александр Вячеславович В поиске -   - ...  
4 Crossroads (г.Челябинск)   E Горшков Сергей Юрьевич Рыжова Юлия Сергеевна E 11369 самост. (г.Челябинск),Crossroads ( ...  
5 Project (г.Екатеринбург)   E Литвинов Антон Валерьевич Куклина Екатерина Георгиевна E   Project (г.Екатеринбург) ...  
6 All-Go-Rhythm (г.Тюмень)   E Сартаков Евгений Вадимович Свистунова Наталья Геннадьевна E 11670 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
7 самост. 10436 E Ряжапов Эдуард Наилович Долгополова Оксана Владимировна E 10945 Just Dance (г.Тольятти) ...  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Project (г.Екатеринбург) 11570 D Невструев Дмитрий Сергеевич Панасенко Анна Сергеевна D 11573 Project (г.Екатеринбург) ...  
2 Project (г.Екатеринбург) 10932 D Ширяев Евгений Андреевич Иванова Ольга Максимовна D 10947 Project (г.Екатеринбург) ...  
3 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11163 D Мытарев Сергей Александрович Ильичева Надежда Викторовна D 11322 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
4 Project (г.Екатеринбург) 7602 D Кузнецов Сергей Владимирович Ларина Екатерина Сергеевна D 8303 Project (г.Екатеринбург) ...  
5 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11311 D Краснорудский Сергей Владимирович Тимошкова Анна Васильевна D 11317 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
6 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 9408 D Герасимов Сергей Евгеньевич Мелузова Юлия Николаевна D 9417 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
7 Yami Dance (г.Омск) 10082 D Ладыгин Александр Александрович Мазуркевич Елена Александровна D 10509 Yami Dance (г.Омск) ...  
8 Движение 11052 D Федечкин Сергей Николаевич Миронова Наталья Викторовна E   Движение ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер

JnJ Beginner 0 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Project (г.Екатеринбург) 11442 Bg Кудряшов Михаил Владимирович ...  
2 Crossroads (г.Челябинск) 11440 Bg Кухтин Александр Вячеславович ...  
3 Project (г.Екатеринбург)   Bg Литвинов Антон Валерьевич ...  
4 Crossroads (г.Челябинск)   Bg Горшков Сергей Юрьевич ...  
5 All-Go-Rhythm (г.Тюмень)   Bg Сартаков Евгений Вадимович ...  
6 самост. 10436 Bg Ряжапов Эдуард Наилович ...  
7 Project (г.Екатеринбург)   Bg Перевозкин Дмитрий Викторович ...  

JnJ Beginner 0 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Никонова Ольга Батуевна Bg 10989 Движение ...  
2 Куклина Екатерина Георгиевна Bg   Project (г.Екатеринбург) ...  
3 Горбунова Мария Сергеевна Bg   Project (г.Екатеринбург) ...  
4 Свистунова Наталья Геннадьевна Bg 11670 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
5 Алькаева Ирина Николаевна Bg 11669 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
6 Мухачева Екатерина Александровна Bg 6432 Project (г.Екатеринбург) ...  
7 Миронова Наталья Викторовна Bg   Движение ...  
8 Семеновская Юлия Сергеевна Bg 11372 самост. (г.Челябинск) ...  

JnJ Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Project (г.Екатеринбург) 11442 Bg Кудряшов Михаил Владимирович ...  
2 Project (г.Екатеринбург) 11570 RS Невструев Дмитрий Сергеевич ...  
3 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11163 Bg Мытарев Сергей Александрович ...  
4 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11311 Bg Краснорудский Сергей Владимирович ...  
5 Crossroads (г.Челябинск) 11440 Bg Кухтин Александр Вячеславович ...  
6 Project (г.Екатеринбург)   Bg Литвинов Антон Валерьевич ...  
7 Crossroads (г.Челябинск)   Bg Горшков Сергей Юрьевич ...  
8 Project (г.Екатеринбург) 11439 Bg Зарипов Илдар Борисович ...  
9 All-Go-Rhythm (г.Тюмень)   Bg Сартаков Евгений Вадимович ...  
10 самост. 10436 Bg Ряжапов Эдуард Наилович ...  
11 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 10236 Bg Скребнев Михаил Викторович ...  
12 Project (г.Екатеринбург)   Bg Перевозкин Дмитрий Викторович ...  

JnJ Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Никонова Ольга Батуевна Bg 10989 Движение ...  
2 Устюжанина Галина Сергеевна Bg 11447 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
3 Коновалова Алена Сергеевна Bg 11572 Project (г.Екатеринбург) ...  
4 Юркина Светлана Юрьевна Bg 11444 Project (г.Екатеринбург) ...  
5 Панасенко Анна Сергеевна Bg 11573 Project (г.Екатеринбург) ...  
6 Ильичева Надежда Викторовна RS 11322 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
7 Тимошкова Анна Васильевна Bg 11317 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
8 Ананина Дарья Васильевна RS 11164 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
9 Касыянык Мария Мирославовна Bg 10783 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
10 Голубева Ольга Леонидовна Bg 11165 Crossroads (г.Челябинск) ...  
11 Турецких Ольга Александровна Bg 10739 JAM (г.Омск) ...  
12 Рыжова Юлия Сергеевна Bg 11369 самост. (г.Челябинск),Crossroads ( ...  
13 Куклина Екатерина Георгиевна Bg   Project (г.Екатеринбург) ...  
14 Горбунова Мария Сергеевна Bg   Project (г.Екатеринбург) ...  
15 Свистунова Наталья Геннадьевна Bg 11670 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
16 Алькаева Ирина Николаевна Bg 11669 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
17 Мухачева Екатерина Александровна Bg 6432 Project (г.Екатеринбург) ...  
18 Миронова Наталья Викторовна Bg   Движение ...  
19 Зыкова Мария Максимовна Bg 10784 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
20 Горбунова Виктория Дмитриевна Bg 7619 Project (г.Екатеринбург) ...  
21 Семеновская Юлия Сергеевна Bg 11372 самост. (г.Челябинск) ...  

JnJ Rising Star 0 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Project (г.Екатеринбург) 7602 RS Кузнецов Сергей Владимирович ...  
2 Project (г.Екатеринбург) 11570 RS Невструев Дмитрий Сергеевич ...  
3 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11163 Bg Мытарев Сергей Александрович ...  
4 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11311 Bg Краснорудский Сергей Владимирович ...  
5 Project (г.Екатеринбург) 11439 Bg Зарипов Илдар Борисович ...  
6 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 9408 RS Герасимов Сергей Евгеньевич ...  
7 Yami Dance (г.Омск) 10506 RS Дегтярев Константин Александрович ...  
8 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 10236 Bg Скребнев Михаил Викторович ...  
9 Движение 11052 RS Федечкин Сергей Николаевич ...  

JnJ Rising Star 0 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Устюжанина Галина Сергеевна Bg 11447 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
2 Коновалова Алена Сергеевна Bg 11572 Project (г.Екатеринбург) ...  
3 Юркина Светлана Юрьевна Bg 11444 Project (г.Екатеринбург) ...  
4 Панасенко Анна Сергеевна Bg 11573 Project (г.Екатеринбург) ...  
5 Петрухина Марина Александровна RS 10953 Project (г.Екатеринбург) ...  
6 Черноусенко Анастасия Андреевна RS 10061 Project (г.Екатеринбург) ...  
7 Ильичева Надежда Викторовна RS 11322 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
8 Тимошкова Анна Васильевна Bg 11317 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
9 Касыянык Мария Мирославовна Bg 10783 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
10 Голубева Ольга Леонидовна Bg 11165 Crossroads (г.Челябинск) ...  
11 Турецких Ольга Александровна Bg 10739 JAM (г.Омск) ...  
12 Мазуркевич Елена Александровна RS 10509 Yami Dance (г.Омск) ...  
13 Миронова Наталья Викторовна Bg   Движение ...  
14 Зыкова Мария Максимовна Bg 10784 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
15 Горбунова Виктория Дмитриевна Bg 7619 Project (г.Екатеринбург) ...  

JnJ Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Project (г.Екатеринбург) 7602 RS Кузнецов Сергей Владимирович ...  
2 Project (г.Екатеринбург) 11570 RS Невструев Дмитрий Сергеевич ...  
3 Project (г.Екатеринбург) 10932 RS Ширяев Евгений Андреевич ...  
4 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11163 Bg Мытарев Сергей Александрович ...  
5 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11311 Bg Краснорудский Сергей Владимирович ...  
6 Project (г.Екатеринбург) 7926 RS Куртеев Михаил Степанович ...  
7 Project (г.Екатеринбург) 11439 Bg Зарипов Илдар Борисович ...  
8 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 9408 RS Герасимов Сергей Евгеньевич ...  
9 Yami Dance (г.Омск) 10506 RS Дегтярев Константин Александрович ...  
10 Yami Dance (г.Омск) 10082 RS Ладыгин Александр Александрович ...  
11 Project (г.Екатеринбург) 6424 RS Астафьев Александр Владимирович ...  
12 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 10236 Bg Скребнев Михаил Викторович ...  
13 Движение 11052 RS Федечкин Сергей Николаевич ...  

JnJ Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Устюжанина Галина Сергеевна Bg 11447 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
2 Коновалова Алена Сергеевна Bg 11572 Project (г.Екатеринбург) ...  
3 Юркина Светлана Юрьевна Bg 11444 Project (г.Екатеринбург) ...  
4 Панасенко Анна Сергеевна Bg 11573 Project (г.Екатеринбург) ...  
5 Иванова Ольга Максимовна RS 10947 Project (г.Екатеринбург) ...  
6 Петрухина Марина Александровна RS 10953 Project (г.Екатеринбург) ...  
7 Черноусенко Анастасия Андреевна RS 10061 Project (г.Екатеринбург) ...  
8 Ошкукова Мария Викторовна RS 9414 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
9 Искандарова Ирина Адольфовна RS 7611 Project (г.Екатеринбург) ...  
10 Ильичева Надежда Викторовна RS 11322 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
11 Каргапольцева Екатерина Владимировна RS 7610 Project (г.Екатеринбург) ...  
12 Тимошкова Анна Васильевна Bg 11317 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
13 Ананина Дарья Васильевна RS 11164 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
14 Мазуркевич Елена Александровна RS 10509 Yami Dance (г.Омск) ...  
15 Ларина Екатерина Сергеевна RS 8303 Project (г.Екатеринбург) ...  
16 Миронова Наталья Викторовна Bg   Движение ...  
17 Зыкова Мария Максимовна Bg 10784 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
18 Горбунова Виктория Дмитриевна Bg 7619 Project (г.Екатеринбург) ...  

JnJ Main+Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Project (г.Екатеринбург) 7926 RS Куртеев Михаил Степанович ...  
2 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 9408 RS Герасимов Сергей Евгеньевич ...  
3 Yami Dance (г.Омск) 10506 RS Дегтярев Константин Александрович ...  
4 Yami Dance (г.Омск) 10082 RS Ладыгин Александр Александрович ...  
5 Project (г.Екатеринбург) 6424 RS Астафьев Александр Владимирович ...  
6 Движение 11052 RS Федечкин Сергей Николаевич ...  

JnJ Main+Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ошкукова Мария Викторовна RS 9414 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
2 Макарова Мария Никитична M 6460 Project (г.Екатеринбург) ...  
3 Черноусенко Анастасия Андреевна RS 10061 Project (г.Екатеринбург) ...  
4 Мазуркевич Елена Александровна RS 10509 Yami Dance (г.Омск) ...  
5 Мелузова Юлия Николаевна M 9417 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  

В поиске партнеров

1. Никонова Ольга Батуевна (10989, Движение, E ) - email - a.dreva собака yandex.ru
  • Хастл Е класс

В поиске партнерш

1. Кухтин Александр Вячеславович (11440, Crossroads (г.Челябинск), E ) - email - retov_vakuum собака mail.ru
  • Хастл Е класс

Статистика

Всего пар во всех номинациях 123

танцоры от клубов

по классам

Project (г.Екатеринбург)23
All-Go-Rhythm (г.Тюмень)15
Yami Dance (г.Омск)4
Crossroads (г.Челябинск)4
Движение3
самост. (г.Челябинск)2
Just Dance (г.Тольятти)1
JAM (г.Омск)1
самост.1
      
Партнер Партнерша E D C Beginner 0 Beginner 0 Beginner Beginner RisingStar 0 RisingStar 0 RisingStar RisingStar M+S M+S Всего
1 - E 1       3   8   7   4   1 10
2 - D         2   5   2   8   3 12
3 E - 1     3   3               2
4 E E 5     4 2 4 4   1   1     5
5 D -           2   3   4   1   4
6 D E   1     1   1 1 1 1 1 1   1
7 D D   7       3 3 5 4 7 4 3 1 8
8 C -                   1   1   1
5 8   6 7 11 20 9 15 13 18 6 5 123




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию