Кубок АСХ 2021 - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Первые шаги

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 AlphaDance 11607 E Бердников Никита Алексеевич Бушманова Вера Сергеевна E 11729 AlphaDance ...  
2 Ivara 11422 E Коротков Виктор Борисович Проскрякова Анастасия Анатольевна E 11426 Ivara ...  
3 Ivara 11675 E Корзинин Кирилл Константинович Даугелайте Даниеле E 11679 Ivara ...  
4 Движение 9433 E Расщепкин Егор Андреевич Авраменко Анна Олеговна E 10825 Движение ...  
5 Ivara 11714 E Нестюк Арсений Павлович Бахарева Александра Андреевна E 10878 Ivara ...  
6 Ivara 10634 E Клюквин Артем Дмитриевич Сорокина Анна Сергеевна E 11743 Ivara ...  
7 AlphaDance 11272 E Миронов Глеб Владимирович Смирнова Ульяна Алексеевна E 11790 AlphaDance ...  
8 Движение 11787 E Гаврилов Владимир Владимирович Дедловская Лариса Валерьевна E 3802 Движение ...  
9 Ivara   E Пойманов Даниил Николаевич Осипова Ирина Андреевна E   Ivara ...  
10 Движение 11711 E Лыткин Никита Андреевич Котова Юлия Олеговна E 11591 Движение ...  
11 Движение 11789 E Готманов Александр Николаевич Мамедова Елена Олеговна E 11794 Движение ...  
12 Движение 11493 E Герасимов Антон Павлович Барбачева Елена Игоревна E 11096 Динамика ...  
13 YouDance 11610 E Коваленко Кирилл Дмитриевич Михальчук Оксана Ивановна E 11639 YouDance ...  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 YouDance 8854 D Осначев Евгений Геннадьевич Досаева Алена Алексеевна D 10176 YouDance ...  
2 Ivara 10918 D Майдан Алексей Александрович Седачова Екатерина Сергеевна D 10748 Ivara ...  
3 Dance Drive 6540 D Белобородов Андрей Александрович Салихова Алия Газинуровна E 10805 Dance Drive ...  
4 Ivara 10634 E Клюквин Артем Дмитриевич Чупина Мария Николаевна D 9702 Ivara ...  
5 AlphaDance,Мегаполис (г.Владимир 5576 D Вязов Вячеслав Григорьевич Голубева Татьяна Сергеевна D 9191 Динамика ...  
6 Динамика 9186 D Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил Ильина Анастасия Александровна D 10710 AlphaDance ...  
7 Динамика 10485 D Донсков Антон Юрьевич Победоносцева Александра Владимировна D 11380 Динамика ...  
8 Smile 9945 D Колпаков Константин Игоревич Виноградова Ольга Сергеевна D 9956 Smile ...  
9 AlphaDance 11475 D Каталин Евгений Владимирович Рембовская Александрина Юрьевна D 10073 AlphaDance ...  
10 Движение 10567 D Ефимов Андрей Викторович Драгун Алина Викторовна D 10589 Движение ...  
11 Ivara 10154 D Смирнов Юрий Владимирович Смирнова Валерия Геннадьевна D 10159 Ivara ...  
12 Ivara,Студия Хастл (г.Пущино) 10480 D Сергеев Антон Владимирович Левочкина Ксения Владимировна D 10604 Ivara,Студия Хастл (г.Пущино) ...  
13 Ivara 10273 D Тюрин Иван Алексеевич Калеева Галина Анатольевна D 10290 Ivara ...  
14 Ivara 8052 D Баринов Александр Алексеевич Буйдина Диана Николаевна D 8468 Ivara ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ivara 10479 D Сапожников Александр Владимирович Косенкова Анастасия Сергеевна C 10226 самост. ...  
2 Мегаполис (г.СПб) 7172 C Писарьков Валерий Сергеевич Копылевич Ольга Эдуардовна C 6079 Мегаполис (г.СПб),Dance Drive ...  
3 Динамика 9863 C Майборода Федор Владимирович Иванова Александра Валерьевна C 8967 Динамика ...  
4 Движение 5945 C Гареев Александр Артурович Якушева Юлия Александровна C 5429 Движение ...  
5 Ivara 8445 C Логинов Алексей Викторович Евсеева Дарья Кирилловна D 10490 Ivara ...  

Хастл Абсолют

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер

JnJ Beginner 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance 11607 Bg Бердников Никита Алексеевич ...  
2 Движение 9119 Bg Кащеев Игорь Петрович ...  
3 Ivara 11675 Bg Корзинин Кирилл Константинович ...  
4 Ivara 11368 Bg Аниканов Андрей Викторович ...  
5 AlphaDance 10697 Bg Елисеев Андрей Михайлович ...  
6 Движение 11006 Bg Бабиков Иван Николаевич ...  
7 AlphaDance 11272 Bg Миронов Глеб Владимирович ...  
8 Динамика 9636 Bg Федоров Алексей Сергеевич ...  
9 Ivara   Bg Ульянов Игорь Ильич ...  
10 Динамика 11530 Bg Антропов Федор Станиславович ...  
11 Динамика 11274 Bg Денисов Владимир Алексеевич ...  
12 Ivara 11654 Bg Захаров Игорь Сергеевич ...  
13 YouDance 11610 Bg Коваленко Кирилл Дмитриевич ...  
14 Ivara 11673 Bg Антонов Денис Васильевич ...  

JnJ Beginner 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Бушманова Вера Сергеевна Bg 11729 AlphaDance ...  
2 Лекич Кристина Векославовна Bg 11662 Ivara ...  
3 Самохина Вероника Григорьевна Bg 11305 Ivara ...  
4 Канунникова Елена Дмитриевна Bg 11760 Ivara ...  
5 Трефилкина Лариса Евгеньевна Bg 11176 YouDance ...  
6 Горбачева Софья Сергеевна Bg 11700 Динамика ...  
7 Федоренко Елена Владимировна Bg 11095 Движение ...  
8 Татаринцева Анна Сергеевна Bg 11655 YouDance ...  
9 Бахарева Александра Андреевна Bg 10878 Ivara ...  
10 Шаблыкова Алена Александровна RS 11658 YouDance ...  
11 Матвеева Наталья Вадимовна Bg 11469 Ivara,YouDance ...  
12 НикОленко Светлана Вадимовна Bg 11464 Движение ...  
13 Боброва Анна Юрьевна Bg 11337 Ivara ...  
14 Сорокина Анна Сергеевна Bg 11743 Ivara ...  
15 Филиппова Татьяна Сергеевна Bg 11792 самост. ...  
16 Кретова Алиса Сергеевна Bg 10717 AlphaDance,Ivara,Динамика ...  
17 Чернышова Алина Дмитриевна RS 11683 Ivara ...  
18 Смирнова Ульяна Алексеевна Bg 11790 AlphaDance ...  
19 Михалкова Ольга Александровна Bg 9724 Движение ...  
20 Рыженкова Ольга Владимировна Bg 11661 Ivara ...  
21 Мыцко Александра Сергеевна Bg 10716 AlphaDance ...  
22 Дедловская Лариса Валерьевна Bg 3802 Движение ...  
23 Арюкова Наталья Сергеевна Bg   Ivara ...  
24 Миронова Наталья Викторовна Bg 11786 Движение ...  
25 Шурышева Юлия Евгеньевна Bg 11098 Движение ...  
26 Корнилова Полина Максимовна Bg 9800 самост. ...  
27 Соколовская Анна Владимировна Bg 11660 Ivara ...  
28 Прыжкова Мария Алексеевна Bg 11795 AlphaDance ...  
29 Борисова Надежда Игоревна Bg 11425 Ivara ...  

JnJ Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance 11607 Bg Бердников Никита Алексеевич ...  
2 Движение 9119 Bg Кащеев Игорь Петрович ...  
3 Ivara 11675 Bg Корзинин Кирилл Константинович ...  
4 Ivara 11368 Bg Аниканов Андрей Викторович ...  
5 AlphaDance 10697 Bg Елисеев Андрей Михайлович ...  
6 YouDance 11528 RS Романов Роман Станиславович ...  
7 Ivara 11365 RS Лазутов Максим Рудольфович ...  
8 Движение 11006 Bg Бабиков Иван Николаевич ...  
9 Движение 10856 Bg Соломахин Михаил Сергеевич ...  
10 Движение 11500 RS Фатеев Кирилл Анатольевич ...  
11 YouDance,Dance Drive 11144 Bg Демидюк Алексей Игоревич ...  
12 AlphaDance 11272 Bg Миронов Глеб Владимирович ...  
13 Ivara 11704 RS Шадрин Евгений Алексеевич ...  
14 Динамика 9636 Bg Федоров Алексей Сергеевич ...  
15 Движение 10727 Bg Тарасов Виктор Викторович ...  
16 Ivara 11050 RS Тихомиров Роман Александрович ...  
17 D.A.N.C.E. 11502 Bg Иванков Сергей Андреевич ...  
18 Ivara 11548 Bg Музыка Александр Сергеевич ...  
19 Ivara   Bg Ульянов Игорь Ильич ...  
20 Динамика 11530 Bg Антропов Федор Станиславович ...  
21 Динамика 11274 Bg Денисов Владимир Алексеевич ...  
22 Движение 11127 RS Михайлов Вадим Николаевич ...  
23 Ivara 11654 Bg Захаров Игорь Сергеевич ...  
24 Движение 11325 Bg Маслов Сергей Алексеевич ...  
25 Движение 11711 RS Лыткин Никита Андреевич ...  
26 YouDance 11653 Bg Поздняков Данила Романович ...  
27 Ivara 10154 Bg Смирнов Юрий Владимирович ...  
28 Ivara 3263 Bg Закаблуков Дмитрий Александрович ...  
29 Ivara 11266 Bg Михеев Николай Юрьевич ...  
30 Движение 11413 Bg Волков Константин Валерьевич ...  
31 YouDance 11610 Bg Коваленко Кирилл Дмитриевич ...  
32 Ivara 11715 Bg Нечаев Владислав Олегович ...  
33 Ivara 11673 Bg Антонов Денис Васильевич ...  

JnJ Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Бушманова Вера Сергеевна Bg 11729 AlphaDance ...  
2 Медянцева Василиса Геннадьевна RS 10076 Движение ...  
3 Лекич Кристина Векославовна Bg 11662 Ivara ...  
4 Самохина Вероника Григорьевна Bg 11305 Ivara ...  
5 Томилина Екатерина Сергеевна Bg 11471 Ivara ...  
6 Боброва Мария Александровна Bg 10587 Движение ...  
7 Артемьева Светлана Сергеевна Bg 10219 YouDance ...  
8 Канунникова Елена Дмитриевна Bg 11760 Ivara ...  
9 Даугелайте Даниеле RS 11679 Ivara ...  
10 Ермилова Диана Николаевна Bg 10224 YouDance ...  
11 Бабкина Дарья Валерьевна Bg 11130 Движение ...  
12 Осипова Елена Витальевна Bg 9398 Динамика ...  
13 Трефилкина Лариса Евгеньевна Bg 11176 YouDance ...  
14 Горбачева Софья Сергеевна Bg 11700 Динамика ...  
15 Федоренко Елена Владимировна Bg 11095 Движение ...  
16 Райсих Дарья Александровна Bg 11348 Движение ...  
17 Одинокова Ольга Александровна RS 11302 Движение ...  
18 Татаринцева Анна Сергеевна Bg 11655 YouDance ...  
19 Бахарева Александра Андреевна Bg 10878 Ivara ...  
20 Шаблыкова Алена Александровна RS 11658 YouDance ...  
21 Матвеева Наталья Вадимовна Bg 11469 Ivara,YouDance ...  
22 НикОленко Светлана Вадимовна Bg 11464 Движение ...  
23 Тимофеева Виктория Олеговна RS 10210 YouDance,D.A.N.C.E. ...  
24 Сорокина Анна Сергеевна Bg 11743 Ivara ...  
25 Касьянова Юлия Владимировна RS 11752 YouDance ...  
26 Филиппова Татьяна Сергеевна Bg 11792 самост. ...  
27 Альмухаметова Татьяна Сергеевна RS 11180 AlphaDance ...  
28 Кретова Алиса Сергеевна Bg 10717 AlphaDance,Ivara,Динамика ...  
29 Чернышова Алина Дмитриевна RS 11683 Ivara ...  
30 Победоносцева Александра Владимировна Bg 11380 Динамика ...  
31 Коробкова Виктория Анатольевна Bg 11014 Динамика ...  
32 Резникова Ольга Александровна Bg 8691 Динамика ...  
33 Баркуца Ольга Анатольевна Bg 11015 YouDance ...  
34 Корнилова Анна Терентьевна Bg 10162 Ivara ...  
35 Михалкова Ольга Александровна Bg 9724 Движение ...  
36 Рыженкова Ольга Владимировна Bg 11661 Ivara ...  
37 Викторова Виктория Владимировна Bg 11395 Ivara ...  
38 Мыцко Александра Сергеевна Bg 10716 AlphaDance ...  
39 Юркина Светлана Юрьевна RS 11444 Project (г.Екатеринбург) ...  
40 Скрипник Анастасия Александровна RS 11105 Ivara ...  
41 Дедловская Лариса Валерьевна Bg 3802 Движение ...  
42 Черепенникова Надежда Андреевна RS 11402 самост. ...  
43 Арюкова Наталья Сергеевна Bg   Ivara ...  
44 Миронова Наталья Викторовна Bg 11786 Движение ...  
45 Самарина Алина Александровна Bg 11470 AlphaDance ...  
46 Шурышева Юлия Евгеньевна Bg 11098 Движение ...  
47 Иванова Марина Владимировна Bg 6145 Хастл-Центр ...  
48 Котова Юлия Олеговна Bg 11591 Движение ...  
49 Смирнова Валерия Геннадьевна RS 10159 Ivara ...  
50 Вихлянцева Лариса Николаевна Bg 11280 Ivara ...  
51 Мамедова Елена Олеговна Bg 11794 Движение ...  
52 Кабанова Юлия Сергеевна RS 11128 YouDance,Dance Drive ...  
53 Соколовская Анна Владимировна Bg 11660 Ivara ...  
54 Клевцова Светлана Александровна Bg 11100 Ivara ...  
55 Пак Евгения Геннадиевна Bg 11568 Движение ...  
56 Гусарова Ольга Викторовна RS 11203 Мегаполис (г.СПб) ...  
57 Чабанова Оксана Константиновна RS 11553 Ivara ...  
58 Прыжкова Мария Алексеевна Bg 11795 AlphaDance ...  
59 Борисова Надежда Игоревна Bg 11425 Ivara ...  

Сеньоры 4 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение 9119 Bg Кащеев Игорь Петрович ...  
2 Движение 11500 RS Фатеев Кирилл Анатольевич ...  
3 Динамика 9636 Bg Федоров Алексей Сергеевич ...  
4 Движение 10727 Bg Тарасов Виктор Викторович ...  
5 Ivara   Bg Лукин Алексей Михайлович ...  

Сеньоры 4 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ермилова Диана Николаевна Bg 10224 YouDance ...  
2 Осипова Елена Витальевна Bg 9398 Динамика ...  
3 Федоренко Елена Владимировна Bg 11095 Движение ...  
4 Тимофеева Виктория Олеговна RS 10210 YouDance,D.A.N.C.E. ...  
5 Лукина Елена Викторовна Bg   Ivara ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara 10720 RS Брукман Никита Геннадьевич ...  
2 YouDance 11528 RS Романов Роман Станиславович ...  
3 Ivara 10639 RS Орехов Александр Иванович ...  
4 Мегаполис 8335 RS Новгородцев Дмитрий Дмитриевич ...  
5 Движение 11360 RS Колганов Иван Александрович ...  
6 Ivara 9947 RS Пономарев Роман Владимирович ...  
7 Движение 10727 Bg Тарасов Виктор Викторович ...  
8 Движение 9787 RS Самойлов Дмитрий Евгеньевич ...  
9 AlphaDance 11475 RS Каталин Евгений Владимирович ...  
10 Динамика 11530 Bg Антропов Федор Станиславович ...  
11 Динамика 6206 RS Матвеев Анатолий Владимирович ...  
12 Движение 5584 RS Аливер Вячеслав Юрьевич ...  
13 Движение 11299 RS Герасимов Виталий Павлович ...  
14 Динамика 10895 RS Лиганкин Ярослав Эдуардович ...  
15 Project (г.Екатеринбург) 11570 RS Невструев Дмитрий Сергеевич ...  
16 Движение 11461 RS Селицкий Александр Денисович ...  
17 Ivara 9784 RS Нечаев Александр Иванович ...  
18 Движение 11493 RS Герасимов Антон Павлович ...  
19 D.A.N.C.E. 10553 RS Зольнов Иван Михайлович ...  
20 Ivara 11269 RS Вихлянцев Александр Борисович ...  
21 AlphaDance 10555 RS Капранов Антон Владимирович ...  
22 Мегаполис (г.СПб) 8420 Bg Путилин Михаил Андреевич ...  
23 Ivara 10465 RS Рябов Михаил Александрович ...  
24 YouDance 10045 RS Кропачев Роман Андреевич ...  
25 Движение 10104 RS Базин Александр Александрович ...  
26 AlphaDance 7854 RS Пономарев Андрей Вячеславович ...  
27 Движение 9717 RS Аверкиев Владимир Евгеньевич ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Глухова Ирина Сергеевна RS 11551 D.A.N.C.E. ...  
2 Гришунина Светлана Алексеевна RS 7059 Движение ...  
3 Ступина Мария Петровна RS 11496 Движение ...  
4 Шаяхметова Рушана Ульфатовна RS 11590 Ivara ...  
5 Арапи Алена Владимировна RS 10175 Движение ...  
6 Репетунова Анна Анатольевна Bg 10903 Движение ...  
7 Шичанина Татьяна Константиновна RS 11605 D.A.N.C.E. ...  
8 Боброва Мария Александровна Bg 10587 Движение ...  
9 Виноградова Ирина Александровна RS 9570 YouDance ...  
10 Стребкова Ирина Алексеевна RS 11416 Динамика ...  
11 Трефилкина Лариса Евгеньевна Bg 11176 YouDance ...  
12 Щукина Полина Дмитриевна RS 11419 Ivara ...  
13 Мусаткина Дарья Андреевна RS 11432 Ivara ...  
14 Козицына Анна Денисовна RS 11281 Движение ...  
15 Рафикова Алена Дамировна Bg 11793 самост. ...  
16 Константинова Юлия Борисовна Bg 9488 Мегаполис (г.СПб) ...  
17 Яковлева Елена Геннадьевна RS 7692 AlphaDance ...  
18 Волкова Алла Григорьевна RS 10730 Движение ...  
19 Райсих Дарья Александровна Bg 11348 Движение ...  
20 Царюк Кристина Вадимовна RS 10212 YouDance ...  
21 НикОленко Светлана Вадимовна Bg 11464 Движение ...  
22 Акуленок Екатерина Сергеевна RS 10386 Динамика ...  
23 Тимофеева Виктория Олеговна RS 10210 YouDance,D.A.N.C.E. ...  
24 Альмухаметова Татьяна Сергеевна RS 11180 AlphaDance ...  
25 Добровольская Дарья Александровна RS 11701 Движение ...  
26 Горностаева Наталина Александровна RS 11414 Движение ...  
27 Резникова Ольга Александровна Bg 8691 Динамика ...  
28 Шустова Татьяна Александровна RS 11359 Ivara ...  
29 Ляховская Мария Алексеевна RS 8005 Движение ...  
30 Забровская Виктория Михайловна RS 11747 AlphaDance ...  
31 Кальянова Мария Александровна RS 3904 Динамика ...  
32 Юркина Светлана Юрьевна RS 11444 Project (г.Екатеринбург) ...  
33 Белорыбкина Татьяна Андреевна RS 10473 Движение ...  
34 Миронова Наталья Викторовна Bg 11786 Движение ...  
35 Сорокина Светлана Александровна RS 10350 D.A.N.C.E. ...  
36 Бурмистрова Мария Евгеньевна RS 11415 Динамика ...  
37 Калеева Галина Анатольевна RS 10290 Ivara ...  
38 Барбачева Елена Игоревна RS 11096 Динамика ...  
39 Якушева Юлия Александровна RS 5429 Движение ...  
40 Махаева Яна Александровна RS 11300 Движение ...  
41 Гусарова Ольга Викторовна RS 11203 Мегаполис (г.СПб) ...  
42 Радченко Алена Игоревна Bg   Динамика ...  
43 Коряко Диана Сергеевна RS 11433 Движение ...  
44 Решеткина Вероника Феликсовна RS 8425 Yami Dance (г.Омск) ...  
45 Соколова Ольга Леонидовна RS 10051 Ivara ...  

JnJ Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Динамика 7750 RS Филаретов Всеволод Андреевич ...  
2 Чердак (г.Красноярск) 10302 RS Ермошкин Александр Валерьевич ...  
3 Ivara 10720 RS Брукман Никита Геннадьевич ...  
4 Ivara 9165 M Шулин Сергей Станиславович ...  
5 Ivara 9369 RS Лукьянов Кирилл Александрович ...  
6 AlphaDance 5132 RS Куртасов Сергей Анатольевич ...  
7 Динамика 4789 M Зырянов Денис Валерьевич ...  
8 Ivara 10639 RS Орехов Александр Иванович ...  
9 AlphaDance 8957 RS Перунов Игорь Владимирович ...  
10 Ivara,Dance Fox (г.Кемерово) 5176 RS Петрушев Александр Александрович ...  
11 Мегаполис 8335 RS Новгородцев Дмитрий Дмитриевич ...  
12 Движение 11360 RS Колганов Иван Александрович ...  
13 AlphaDance 10382 RS Комаров Никита Михайлович ...  
14 Ivara 9947 RS Пономарев Роман Владимирович ...  
15 Движение 9787 RS Самойлов Дмитрий Евгеньевич ...  
16 AlphaDance 11475 RS Каталин Евгений Владимирович ...  
17 Динамика 11530 Bg Антропов Федор Станиславович ...  
18 Динамика 6206 RS Матвеев Анатолий Владимирович ...  
19 Динамика 10570 RS Саблуков Кирилл Анатольевич ...  
20 Движение 11299 RS Герасимов Виталий Павлович ...  
21 Мегаполис,Хастл-Центр 8432 RS Козлов Корней Викторович ...  
22 Ivara 10096 RS Романович Иван Михайлович ...  
23 Динамика 10895 RS Лиганкин Ярослав Эдуардович ...  
24 Движение 10328 RS Лозицкий Алексей Андреевич ...  
25 AlphaDance 10274 RS Шелудяков Михаил Иванович ...  
26 Project (г.Екатеринбург) 11570 RS Невструев Дмитрий Сергеевич ...  
27 YouDance,Ivara 5752 RS Шалынин Алексей Александрович ...  
28 Движение 11461 RS Селицкий Александр Денисович ...  
29 Ivara 10273 RS Тюрин Иван Алексеевич ...  
30 Ivara 9784 RS Нечаев Александр Иванович ...  
31 Движение 11493 RS Герасимов Антон Павлович ...  
32 Ivara 11270 RS Романычев Андрей Валерьевич ...  
33 Движение 5945 RS Гареев Александр Артурович ...  
34 D.A.N.C.E. 10553 RS Зольнов Иван Михайлович ...  
35 Ivara 11269 RS Вихлянцев Александр Борисович ...  
36 AlphaDance 10555 RS Капранов Антон Владимирович ...  
37 Мегаполис (г.СПб) 8420 Bg Путилин Михаил Андреевич ...  
38 Движение 8477 RS Колесников Матвей Владимирович ...  
39 Ivara 10465 RS Рябов Михаил Александрович ...  
40 Движение 11125 RS Касьянов Андрей Игоревич ...  
41 YouDance 10045 RS Кропачев Роман Андреевич ...  
42 Движение 10104 RS Базин Александр Александрович ...  
43 AlphaDance 7854 RS Пономарев Андрей Вячеславович ...  
44 Движение 9717 RS Аверкиев Владимир Евгеньевич ...  

JnJ Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Глухова Ирина Сергеевна RS 11551 D.A.N.C.E. ...  
2 Гришунина Светлана Алексеевна RS 7059 Движение ...  
3 Шаталюк Евгения Олеговна RS 10300 Smile ...  
4 Ступина Мария Петровна RS 11496 Движение ...  
5 Арапи Алена Владимировна RS 10175 Движение ...  
6 Репетунова Анна Анатольевна Bg 10903 Движение ...  
7 Шичанина Татьяна Константиновна RS 11605 D.A.N.C.E. ...  
8 Таролла Ольга Владимировна RS 10668 Динамика ...  
9 Виноградова Ирина Александровна RS 9570 YouDance ...  
10 Гончаренко Ксения Вячеславовна RS 11378 Движение ...  
11 Чудецкая Алла Николаевна M 10669 Smile ...  
12 Hosman Klaudia RS 9799 AlphaDance ...  
13 Бокова Марина Олеговна RS 10408 Yami Dance (г.Омск) ...  
14 Беженарь Светлана Владимировна RS 8884 Ivara ...  
15 Трефилкина Лариса Евгеньевна Bg 11176 YouDance ...  
16 Щукина Полина Дмитриевна RS 11419 Ivara ...  
17 Мусаткина Дарья Андреевна RS 11432 Ivara ...  
18 Козицына Анна Денисовна RS 11281 Движение ...  
19 Рафикова Алена Дамировна Bg 11793 самост. ...  
20 Климова Екатерина Сергеевна RS 10018 Ivara ...  
21 Серова Мария Андреевна RS 9644 Ivara,Динамика ...  
22 Пожарова Екатерина Олеговна RS 9453 Ivara ...  
23 Константинова Юлия Борисовна Bg 9488 Мегаполис (г.СПб) ...  
24 Яковлева Елена Геннадьевна RS 7692 AlphaDance ...  
25 Волкова Алла Григорьевна RS 10730 Движение ...  
26 Райсих Дарья Александровна Bg 11348 Движение ...  
27 Смирнова Анастасия Юрьевна RS 11231 Ivara ...  
28 Балганова Виктория Алексеевна M 11075 Вираж (г.Новосибирск) ...  
29 Кочанова Наталья Александровна RS 10609 Движение ...  
30 Ушакова Мария Анатольевна RS 7213 Динамика ...  
31 Куртасова Юлия Сергеевна RS 5141 AlphaDance ...  
32 Кривоносова Дарья Юрьевна RS 10489 Ivara ...  
33 Царюк Кристина Вадимовна RS 10212 YouDance ...  
34 Котенко Анастасия Игоревна RS 10351 Динамика ...  
35 Зайцева Екатерина Валерьевна RS 9214 AlphaDance ...  
36 Тимофеева Виктория Олеговна RS 10210 YouDance,D.A.N.C.E. ...  
37 Дубинчук Ольга Владимировна M 4199 Движение,Динамика ...  
38 Добровольская Дарья Александровна RS 11701 Движение ...  
39 Остапенко Ирина Юрьевна RS 6941 самост. ...  
40 Горностаева Наталина Александровна RS 11414 Движение ...  
41 Адамова Анастасия Александровна RS 11221 Динамика ...  
42 Еримизина Екатерина Николаевна RS 11288 Ivara ...  
43 Шустова Татьяна Александровна RS 11359 Ivara ...  
44 Рембовская Александрина Юрьевна RS 10073 AlphaDance ...  
45 Угарова Елена Владимировна RS 5927 Ivara ...  
46 Ляховская Мария Алексеевна RS 8005 Движение ...  
47 Забровская Виктория Михайловна RS 11747 AlphaDance ...  
48 Саблукова Анжела Леонидовна RS 10592 Динамика ...  
49 Кальянова Мария Александровна RS 3904 Динамика ...  
50 Белорыбкина Татьяна Андреевна RS 10473 Движение ...  
51 Чавдарь Оксана Георгиевна RS 10358 Ivara ...  
52 Миронова Наталья Викторовна Bg 11786 Движение ...  
53 Сорокина Светлана Александровна RS 10350 D.A.N.C.E. ...  
54 Бурмистрова Мария Евгеньевна RS 11415 Динамика ...  
55 Ильина Мария Олеговна RS 11398 D.A.N.C.E. ...  
56 Левочкина Ксения Владимировна RS 10604 Ivara,Студия Хастл (г.Пущино) ...  
57 Разживалова Ольга Андреевна RS 11665 Движение ...  
58 Калеева Галина Анатольевна RS 10290 Ivara ...  
59 Барбачева Елена Игоревна RS 11096 Динамика ...  
60 Якушева Юлия Александровна RS 5429 Движение ...  
61 Татаркина Анна Алексеевна RS 9792 AlphaDance ...  
62 Радченко Алена Игоревна Bg   Динамика ...  
63 Гаврилова Наталья Владимировна RS 10355 Smile ...  
64 Коряко Диана Сергеевна RS 11433 Движение ...  
65 Решеткина Вероника Феликсовна RS 8425 Yami Dance (г.Омск) ...  
66 Павлова Татьяна Александровна M 5033 Движение ...  
67 Кузина Наталия Игоревна RS 3483 D.A.N.C.E. ...  
68 Дюбанова Алла Валерьевна RS 10582 Движение ...  

Сеньоры 3 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер

Сеньоры 3 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер

JnJ Main 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 YouDance 8854 M Осначев Евгений Геннадьевич ...  
2 Чердак (г.Красноярск) 10302 RS Ермошкин Александр Валерьевич ...  
3 YouDance 10383 M Никитин Сергей Андреевич ...  
4 Ivara 10483 M Логин Виктор Павлович ...  
5 Ivara 10918 M Майдан Алексей Александрович ...  
6 AlphaDance 5132 RS Куртасов Сергей Анатольевич ...  
7 AlphaDance,Мегаполис (г.Владимир 5576 M Вязов Вячеслав Григорьевич ...  
8 Хастл-Центр,Мегаполис 8868 M Никитин Антон Андреевич ...  
9 Динамика 9186 M Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил ...  
10 Динамика 10485 M Донсков Антон Юрьевич ...  
11 Smile 9942 RS Зюльков Андрей Сергеевич ...  
12 Ivara 7623 M Баранов Дмитрий Сергеевич ...  
13 Мегаполис (г.СПб) 2466 M Белоус Роман Олегович ...  
14 AlphaDance 11175 M Селецкий Роман Александрович ...  
15 Smile 9945 M Колпаков Константин Игоревич ...  
16 D.A.N.C.E. 10001 M Зеленьков Петр Сергеевич ...  
17 Движение 9783 M Кривего Александр Викторович ...  
18 Движение 10567 M Ефимов Андрей Викторович ...  
19 AlphaDance 8950 M Мамонов Петр Витальевич ...  
20 Движение 10328 RS Лозицкий Алексей Андреевич ...  
21 Smile 1263 M Александров Сергей Дмитриевич ...  
22 Движение 8477 RS Колесников Матвей Владимирович ...  
23 D.A.N.C.E. 7003 M Кан Юрий Витальевич ...  
24 Ivara 7403 M Николаев Николай Николаевич ...  

JnJ Main 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Досаева Алена Алексеевна M 10176 YouDance ...  
2 Арапи Алена Владимировна RS 10175 Движение ...  
3 Таролла Ольга Владимировна RS 10668 Динамика ...  
4 Стребкова Ирина Алексеевна RS 11416 Динамика ...  
5 Гончаренко Ксения Вячеславовна RS 11378 Движение ...  
6 Hosman Klaudia RS 9799 AlphaDance ...  
7 Бокова Марина Олеговна RS 10408 Yami Dance (г.Омск) ...  
8 Беженарь Светлана Владимировна RS 8884 Ivara ...  
9 Иванова Наталья Николаевна M 7850 MMDance,YouDance ...  
10 Соловьева Мария Валерьевна M 10899 YouDance ...  
11 Загорская Татьяна Дмитриевна M 11429 YouDance,AlphaDance ...  
12 Кислицына Елизавета Сергеевна M 11055 Движение ...  
13 Пожарова Екатерина Олеговна RS 9453 Ivara ...  
14 Седачова Екатерина Сергеевна M 10748 Ivara ...  
15 Убасева Анна Максимовна M 6863 Мегаполис,Ivara ...  
16 Салихова Алия Газинуровна RS 10805 Dance Drive ...  
17 Смирнова Анастасия Юрьевна RS 11231 Ivara ...  
18 Балганова Виктория Алексеевна M 11075 Вираж (г.Новосибирск) ...  
19 Куртасова Юлия Сергеевна RS 5141 AlphaDance ...  
20 Зацерковная Юлия Вячеславовна M 10214 Ivara ...  
21 Остапенко Ирина Юрьевна RS 6941 самост. ...  
22 Снаговская Валентина Дмитриевна M 11350 Динамика ...  
23 Каманина Анастасия Аркадьевна M 10106 YouDance,Динамика ...  
24 Рембовская Александрина Юрьевна RS 10073 AlphaDance ...  
25 Мышко Ольга Александровна M 8885 Ivara ...  
26 Угарова Елена Владимировна RS 5927 Ivara ...  
27 Колеватова Маргарита Валерьевна M 8146 Dance Drive ...  
28 Забровская Виктория Михайловна RS 11747 AlphaDance ...  
29 Брылева Юлия Вячеславовна M 11102 Динамика ...  
30 Жарова Валентина Вячеславна M 10902 YouDance ...  
31 Любовина Наталья Андреевна M 8666 Динамика,Ivara ...  
32 Костицына Светлана Михайловна RS 8589 YouDance (г.СПб) ...  
33 Копылевич Ольга Эдуардовна M 6079 Мегаполис (г.СПб),Dance Drive ...  
34 Карданова Валерия Александровна RS 8862 Динамика ...  
35 Южакова Анастасия Андреевна M 11092 самост. ...  
36 Воронкова Ольга Борисовна M 11179 AlphaDance ...  
37 Нечаева Анна Владимировна M 7994 AlphaDance ...  
38 Татаркина Анна Алексеевна RS 9792 AlphaDance ...  
39 Степанова Анна Александровна M 9460 Ivara ...  
40 Радченко Алена Игоревна Bg   Динамика ...  
41 Павлова Татьяна Александровна M 5033 Движение ...  
42 Землемерова Елена Дмитриевна M 10607 Движение ...  
43 Дюбанова Алла Валерьевна RS 10582 Движение ...  

JnJ Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 YouDance 8854 M Осначев Евгений Геннадьевич ...  
2 YouDance 10383 M Никитин Сергей Андреевич ...  
3 Ivara 10483 M Логин Виктор Павлович ...  
4 AlphaDance,Мегаполис (г.Владимир 5576 M Вязов Вячеслав Григорьевич ...  
5 Smile 9440 M Киселев Григорий Владимирович ...  
6 MMDance (г.СПб) 8892 M Ефимов Иван Алексеевич ...  
7 Хастл-Центр,Мегаполис 8868 M Никитин Антон Андреевич ...  
8 Ivara 7623 M Баранов Дмитрий Сергеевич ...  
9 Мегаполис (г.СПб) 2466 M Белоус Роман Олегович ...  
10 AlphaDance 11175 M Селецкий Роман Александрович ...  
11 AlphaDance 6281 M Климчук Станислав Владимирович ...  
12 YouDance 9241 M Шумейко Александр Владимирович ...  
13 Smile 9945 M Колпаков Константин Игоревич ...  
14 D.A.N.C.E. 10001 M Зеленьков Петр Сергеевич ...  
15 AlphaDance 8941 M Зарубин Дмитрий Витальевич ...  
16 Движение 9783 M Кривего Александр Викторович ...  
17 Движение 10567 M Ефимов Андрей Викторович ...  
18 AlphaDance 8950 M Мамонов Петр Витальевич ...  
19 Ivara 10479 M Сапожников Александр Владимирович ...  
20 Мегаполис (г.Владимир) 9197 M Горбач Иван Федорович ...  
21 Движение 4825 M Мейн Иван Сергеевич ...  
22 Smile 1263 M Александров Сергей Дмитриевич ...  
23 Мегаполис (г.СПб) 7172 M Писарьков Валерий Сергеевич ...  
24 Динамика 9380 M Козицкий Иван Владимирович ...  
25 Динамика 9863 M Майборода Федор Владимирович ...  
26 Ivara 8871 M Корнетов Александр Алексеевич ...  
27 Ivara 9437 M Степанов Денис Сергеевич ...  
28 AlphaDance 9086 M Блинов Алексей Георгиевич ...  
29 Ivara,Динамика 8783 M Моисеев Сергей Владимирович ...  
30 Движение 8477 RS Колесников Матвей Владимирович ...  
31 Ivara 9272 M Илюшников Алексей Иванович ...  
32 D.A.N.C.E. 7003 M Кан Юрий Витальевич ...  
33 Ivara 7403 M Николаев Николай Николаевич ...  

JnJ Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Досаева Алена Алексеевна M 10176 YouDance ...  
2 Иванова Наталья Николаевна M 7850 MMDance,YouDance ...  
3 Соловьева Мария Валерьевна M 10899 YouDance ...  
4 Загорская Татьяна Дмитриевна M 11429 YouDance,AlphaDance ...  
5 Кислицына Елизавета Сергеевна M 11055 Движение ...  
6 Убасева Анна Максимовна M 6863 Мегаполис,Ivara ...  
7 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика ...  
8 Дубинчук Ольга Владимировна M 4199 Движение,Динамика ...  
9 Зацерковная Юлия Вячеславовна M 10214 Ivara ...  
10 Котова Ирина Андреевна M 9704 Ivara ...  
11 Ильина Анастасия Александровна M 10710 AlphaDance ...  
12 Воробьева Мария Александровна M 2929 Динамика ...  
13 Снаговская Валентина Дмитриевна M 11350 Динамика ...  
14 Каманина Анастасия Аркадьевна M 10106 YouDance,Динамика ...  
15 Миллер Екатерина Эдуардовна S 8025 Ivara ...  
16 Рембовская Александрина Юрьевна RS 10073 AlphaDance ...  
17 Мышко Ольга Александровна M 8885 Ivara ...  
18 Колеватова Маргарита Валерьевна M 8146 Dance Drive ...  
19 Колеватова Зинаида Валерьевна M 7092 Dance Drive ...  
20 Зарецкая Анна Владимировна M 8363 Движение,MMDance ...  
21 Грохотова Зарина Фаритовна M 10335 Ivara ...  
22 Киселева Мария Владимировна M 9517 Движение ...  
23 Брылева Юлия Вячеславовна M 11102 Динамика ...  
24 Косенкова Анастасия Сергеевна S 10226 самост. ...  
25 Жарова Валентина Вячеславна M 10902 YouDance ...  
26 Любовина Наталья Андреевна M 8666 Динамика,Ivara ...  
27 Щербинина Яна Николаевна M 7895 Мегаполис (г.Владимир) ...  
28 Барсукова Анна Вячеславовна M 11540 Движение ...  
29 Костицына Светлана Михайловна RS 8589 YouDance (г.СПб) ...  
30 Копылевич Ольга Эдуардовна M 6079 Мегаполис (г.СПб),Dance Drive ...  
31 Титова Людмила Владимировна S 4385 Ivara ...  
32 Черданцева Екатерина Андреевна M 3911 Динамика ...  
33 Давыденко Ольга Михайловна M 6805 Мегаполис (г.СПб) ...  
34 Южакова Анастасия Андреевна M 11092 самост. ...  
35 Воронкова Ольга Борисовна M 11179 AlphaDance ...  
36 Нечаева Анна Владимировна M 7994 AlphaDance ...  
37 Миронова Наталья Сергеевна M 11580 YouDance ...  
38 Татаркина Анна Алексеевна RS 9792 AlphaDance ...  
39 Борисанова Анастасия Олеговна M 8620 Ivara ...  
40 Землемерова Елена Дмитриевна M 10607 Движение ...  
41 Метельская Анастасия Валерьевна M 5613 AlphaDance,Динамика ...  
42 Дюбанова Алла Валерьевна RS 10582 Движение ...  

JnJ Star 0+4 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 YouDance 10383 M Никитин Сергей Андреевич ...  
2 AlphaDance 5367 S Рыбин Андрей Владимирович ...  
3 Движение 11389 S Мурзов Олег Михайлович ...  
4 Мегаполис (г.СПб) 2466 M Белоус Роман Олегович ...  
5 AlphaDance 6281 M Климчук Станислав Владимирович ...  
6 YouDance 9241 M Шумейко Александр Владимирович ...  
7 AlphaDance 8941 M Зарубин Дмитрий Витальевич ...  
8 Динамика 7010 S Ненадорин Евгений Олегович ...  
9 YouDance 9129 S Балан Игорь Артурович ...  
10 Ivara 10479 M Сапожников Александр Владимирович ...  
11 Динамика 9373 M Ашенкампф Ян Станиславович ...  
12 Движение 9502 S Патрушев Алексей Михайлович ...  
13 Динамика 9380 M Козицкий Иван Владимирович ...  
14 Движение (г.Красноярск),Дин 4320 S Шуфер Михаил Борисович ...  
15 AlphaDance 9086 M Блинов Алексей Георгиевич ...  
16 Ivara,Динамика 8783 M Моисеев Сергей Владимирович ...  
17 YouDance 7629 S Федоров Роберт Геннадьевич ...  
18 Project (г.Екатеринбург) 2984 S Карпунин Алексей Павлович ...  

JnJ Star 0+4 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Иванова Татьяна Алексеевна S 8608 Движение ...  
2 Верещагина Виттория Сергеевна M 4856 Динамика,MMDance ...  
3 Убасева Анна Максимовна M 6863 Мегаполис,Ivara ...  
4 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика ...  
5 Листошенкова Светлана Евгеньевна S 8786 Динамика ...  
6 Степнова Наталья Андреевна S 6398 AlphaDance ...  
7 Скорикова Марина Сергеевна S 10216 Движение ...  
8 Ильина Анастасия Александровна M 10710 AlphaDance ...  
9 Хлебникова Мария Геннадьевна S 6063 D.A.N.C.E. ...  
10 Каманина Анастасия Аркадьевна M 10106 YouDance,Динамика ...  
11 Даценко Анастасия Константиновна S 10184 Движение ...  
12 Миллер Екатерина Эдуардовна S 8025 Ivara ...  
13 Солодилова Екатерина Викторовна S 6864 Ivara ...  
14 Нечаева Инна Сергеевна S 5614 Smile ...  
15 Зарецкая Анна Владимировна M 8363 Движение,MMDance ...  
16 Грохотова Зарина Фаритовна M 10335 Ivara ...  
17 Барсукова Анна Вячеславовна M 11540 Движение ...  
18 Титова Людмила Владимировна S 4385 Ivara ...  
19 Черданцева Екатерина Андреевна M 3911 Динамика ...  
20 Давыденко Ольга Михайловна M 6805 Мегаполис (г.СПб) ...  
21 Королева Вера Николаевна S 9104 AlphaDance ...  
22 Воронкова Ольга Борисовна M 11179 AlphaDance ...  
23 Нечаева Анна Владимировна M 7994 AlphaDance ...  
24 Борисанова Анастасия Олеговна M 8620 Ivara ...  
25 Землемерова Елена Дмитриевна M 10607 Движение ...  

JnJ Star+Champion - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance 5367 S Рыбин Андрей Владимирович ...  
2 Динамика 6207 S Егоров Антон Дмитриевич ...  
3 MMDance (г.СПб) 8892 M Ефимов Иван Алексеевич ...  
4 Мегаполис (г.СПб) 2466 M Белоус Роман Олегович ...  
5 Ivara 3145 S Дидора Евгений Андреевич ...  
6 Ivara 6101 S Тагиров Александр Мидхатович ...  
7 Динамика 7010 S Ненадорин Евгений Олегович ...  
8 Динамика 1729 S Хитянов Сергей Олегович ...  
9 YouDance 9129 S Балан Игорь Артурович ...  
10 Динамика 9373 M Ашенкампф Ян Станиславович ...  
11 Динамика 6275 Ch Ермаков Виталий Владимирович ...  
12 Движение 9502 S Патрушев Алексей Михайлович ...  
13 Движение (г.Красноярск),Дин 4320 S Шуфер Михаил Борисович ...  
14 AlphaDance 4443 S Сурнин Сергей Леонидович ...  
15 AlphaDance 9086 M Блинов Алексей Георгиевич ...  
16 Динамика 119 Ch Кудрявцев Михаил Юрьевич ...  
17 Динамика 8735 S Гринвальд Александр Сергеевич ...  
18 Ivara 5544 S Жукович Максим Вячеславович ...  
19 YouDance 7629 S Федоров Роберт Геннадьевич ...  
20 Project (г.Екатеринбург) 2984 S Карпунин Алексей Павлович ...  
21 Smile 7689 S Гусаров Денис Александрович ...  

JnJ Star+Champion - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Иванова Татьяна Алексеевна S 8608 Движение ...  
2 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика ...  
3 Листошенкова Светлана Евгеньевна S 8786 Динамика ...  
4 Степнова Наталья Андреевна S 6398 AlphaDance ...  
5 Скорикова Марина Сергеевна S 10216 Движение ...  
6 Хлебникова Мария Геннадьевна S 6063 D.A.N.C.E. ...  
7 Казакова Олеся Михайловна Ch 6426 YouDance ...  
8 Пухова Анна Сергеевна S 8667 Smile ...  
9 Солодилова Екатерина Викторовна S 6864 Ivara ...  
10 Нечаева Инна Сергеевна S 5614 Smile ...  
11 Тынкович Инна Михайловна Ch 1815 Динамика ...  
12 Луценко Александра Сергеевна Ch 3650 Ivara ...  
13 Цапурина Анна Сергеевна S 10585 D.A.N.C.E. ...  
14 Черданцева Екатерина Андреевна M 3911 Динамика ...  
15 Кошевая Дарья Сергеевна S 9170 D.A.N.C.E. ...  
16 Королева Вера Николаевна S 9104 AlphaDance ...  
17 Хисматуллина Раиса Раилевна S 5804 Ivara,Dance Fox (г.Кемерово) ...  
18 Иентш Марина Анатольевна S 6789 AlphaDance ...  

Статистика

Всего пар во всех номинациях 585

танцоры от клубов

по классам

Ivara104
Движение72
Динамика54
AlphaDance40
YouDance32
D.A.N.C.E.13
Smile11
Мегаполис (г.СПб)7
самост.7
Dance Drive7
Мегаполис4
MMDance3
Project (г.Екатеринбург)3
Хастл-Центр3
Мегаполис (г.Владимир)3
Dance Fox (г.Кемерово)2
Yami Dance (г.Омск)2
Студия Хастл (г.Пущино)2
Вираж (г.Новосибирск)1
YouDance (г.СПб)1
Чердак (г.Красноярск)1
MMDance (г.СПб)1
Движение (г.Красноярск)1
      
Партнер Партнерша Debut E D C ABS Beginner 0+1 Beginner 0+1 Beginner Beginner Seniors Seniors RisingStar 0+1 RisingStar 0+1 RisingStar RisingStar Seniors Seniors Main+1 Main+1 Main Main Star Star S+Ch S+Ch Всего
1 - E             20   29   1   17   26       8   1         59
2 - D             4   21   3   21   29       19   15   6     64
3 - C                         4   6       8   14   9   4 26
4 - B                                     2   6   4   6 11
5 - A                                         1   2   4 4
6 E -           8   15   1   5   7                       21
7 E E   13       4 5 5 7 1 1 1 1 1 1                     14
8 E D     1                                             1
9 D -           2   12   3   20   28       10   11   5   1   54
10 D E     1                               1             1
11 D D     12         1 2     1 1 4 5     8 4 4 3   1     14
12 D C       1                               2 1 2 1 1 1 2
13 C -                           2       5   10   4   4   15
14 C D       1                                           1
15 C C       3                 1 1 1       1 2 1         3
16 B -                           1       1   4   6   7   11
17 B C                                           1 1 1 1 1
18 B B                                               1 1 1
19 A -                                               5   5
20 A A                                             1 1 1 1
  13 14 5   14 29 33 59 5 5 27 45 44 68     24 43 33 42 18 25 21 18 585




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию