СуперЛига Сибири 2021, г. Новосибирск - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 11643 E Леденев Александр Сергеевич Максимова Екатерина Константиновна E 11645 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 Движение (г.Красноярск) 4986 E Танюшин Сергей Юрьевич Лошкомоева Вероника Андреевна E 11648 Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 Вираж (г.Новосибирск) 11116 E Зайков Михаил Федорович Лескова Наталья Евгеньевна E 11802 Вираж (г.Новосибирск) ...  
4 Вираж (г.Новосибирск) 11797 E Кононенко Даниил Сергеевич Строилова Екатерина Сергеевна E 11799 Вираж (г.Новосибирск) ...  
5 Вираж (г.Новосибирск) 11558 E Черепанов Алексей Викторович Зотова Анна Алексеевна E 11358 Вираж (г.Новосибирск) ...  
6 DEF (г.Барнаул) 11796 E Зыкин Алексей Николаевич Соколова Ольга Александровна E 11696 DEF (г.Барнаул) ...  
7 Вираж (г.Новосибирск) 11558 E Черепанов Алексей Викторович Зотова Анна Алексеевна E 11358 Вираж (г.Новосибирск) ...  
8 Импульс (г.Томск) 11691 E Куимов Андрей Анатольевич Худяшова Екатерина Евгеньевна E   Импульс (г.Томск) ...  
9 Вираж (г.Новосибирск) 11115 E Кочергин Анатолий Александрович Дворникова Антонина Павловна E 11119 Вираж (г.Новосибирск) ...  
10 Импульс (г.Томск) 11688 E Бакулин Вячеслав Викторович Плетнева Дарья Игоревна E 11695 Импульс (г.Томск) ...  
11 Вираж (г.Новосибирск)   E Бочкарев Никита Андреевич Иванникова Алиса Сергеевна E   Вираж (г.Новосибирск) ...  
12 самост. 11798 E Дронов Иван Васильевич Лундина Кристина Андреевна E 11800 самост. ...  
13 Chocolate (г.Красноярск) 11435 E Александров Илья Евгеньевич Пешкова Юлия Сергеевна E 6823 Chocolate (г.Красноярск) ...  
14 Ipanema (г.Новосибирск) 11689 E Дядюн Антон Алексеевич Мутыло Виктория Витальевна E 11026 Ipanema (г.Новосибирск) ...  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 DEF (г.Барнаул) 4946 D Александров Евгений Домбровская Евгения Павловна D 11644 DEF (г.Барнаул) ...  
2 Движение (г.Красноярск) 11434 D Фадеев Геннадий Николаевич Макаренко Лилия Владимировна D 9237 Движение (г.Красноярск) ...  
3 Импульс (г.Томск) 10453 D Шлыков Николай Валерьевич Брюханова Анна Вадимовна D 10766 Импульс (г.Томск) ...  
4 Вираж (г.Новосибирск) 11020 D Дюкарев Андрей Владимирович Голубкова Кристина Сергеевна D 7275 Вираж (г.Новосибирск) ...  
5 Движение (г.Новокузнецк) 10450 D Яковлев Денис Андреевич Тыренкова Кристина Николаевна D 8916 Движение (г.Новокузнецк) ...  
6 Движение (г.Красноярск) 7575 D Скрипицын Сергей Равильевич Ткаченко Евгения Александровна E 11596 Движение (г.Красноярск) ...  
7 DEF (г.Барнаул) 11449 D Иванов Кирилл Витальевич Торопова Вероника Евгеньевна D 10691 DEF (г.Барнаул) ...  
8 Движение (г.Красноярск) 11181 D Гусев Роман Андреевич Климова Ирина Владимировна D 11183 Движение (г.Красноярск) ...  
9 DEF (г.Барнаул) 10684 D Кравченко Сергей Николаевич Трубицына Кристина Евгеньевна E 10892 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
10 Вираж (г.Новосибирск) 11642 D Зелинский Олег Александрович Когабаева Асель Талгатовна E 5328 Вираж (г.Новосибирск) ...  
11 Вираж (г.Новосибирск),Вираж 9249 D Сенченко Александр Игоревич Иванова Ирина Александровна E 10694 Вираж (г.Новосибирск) ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Созвездие (г.СПб) 3044 D Береговой Даниил Валерьевич Короткова Дарья Дмитриевна C 6445 Созвездие (г.СПб) ...  
2 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 C Ленев Иван Николаевич Полесовая Надежда Александровна C 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
3 Движение (г.Красноярск) 3297 C Дедов Дмитрий Николаевич Корсунова Мария Сергеевна D 7742 Движение (г.Красноярск) ...  
4 Движение (г.Красноярск) 10053 C Брус Степан Александрович Приходько Валерия Павловна C 10305 Движение (г.Красноярск) ...  
5 Yami Dance (г.Омск) 7599 C Лежепеков Евгений Александрович Зинченко Елена Юрьевна C 7928 Yami Dance (г.Омск) ...  
6 Вираж (г.Новосибирск) 5318 C Косых Иван Петрович Ендовицкая Анастасия Игоревна D 10460 Вираж (г.Новосибирск) ...  
7 DEF (г.Барнаул) 9990 C Сайганов Артем Юрьевич Коваленко Анастасия Евгеньевна C 9256 DEF (г.Барнаул) ...  
8 Ipanema (г.Новосибирск) 8029 C Колпаков Павел Константинович Корчагина София Юрьевна C 7276 Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г ...  
9 Импульс (г.Томск) 5315 B Пономарев Сергей Александрович Устинова Татьяна Игоревна D 8835 Импульс (г.Томск) ...  
10 Чердак (г.Красноярск) 6820 C Федурин Константин Юрьевич Федурина Анна Викторовна C 6836 Chilli Dance Centre (г.Красноярск) ...  
11 Альтернатива (г.Барнаул) 6728 C Лымарев Михаил Павлович Кудинова Анастасия Юрьевна C 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
12 Движение (г.Новокузнецк) 6738 C Зайцев Андрей Викторович Богер Маргарита Ивановна D 8551 Движение (г.Новокузнецк) ...  

Хастл Абсолют

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер

JnJ Beginner 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение (г.Красноярск) 9012 Bg Бридак Андрей Владимирович ...  
2 Вираж (г.Новосибирск) 11643 Bg Леденев Александр Сергеевич ...  
3 Вираж (г.Новосибирск) 11797 Bg Кононенко Даниил Сергеевич ...  
4 Импульс (г.Томск) 11686 Bg Зыков Дмитрий Владимирович ...  
5 Вираж (г.Новосибирск) 11558 Bg Черепанов Алексей Викторович ...  
6 My Motion (г.Калининград) 11511 Bg Серебрянский Анатолий Николаевич ...  
7 Импульс (г.Томск) 11691 Bg Куимов Андрей Анатольевич ...  
8 Импульс (г.Томск) 11688 Bg Бакулин Вячеслав Викторович ...  
9 Вираж (г.Новосибирск)   Bg Бочкарев Никита Андреевич ...  
10 Движение (г.Новокузнецк) 11687 Bg Легкий Виктор Павлович ...  
11 самост. 11798 Bg Дронов Иван Васильевич ...  

JnJ Beginner 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Домбровская Евгения Павловна Bg 11644 DEF (г.Барнаул) ...  
2 Домбровская Евгения Павловна Bg 11644 DEF (г.Барнаул) ...  
3 Старикова Наталья Валерьевна Bg 11563 Yami Dance (г.Омск) ...  
4 Бридак Ольга Сергеевна Bg 9020 Движение (г.Красноярск) ...  
5 Максимова Екатерина Константиновна Bg 11645 Вираж (г.Новосибирск) ...  
6 Строилова Екатерина Сергеевна Bg 11799 Вираж (г.Новосибирск) ...  
7 Иванова Анна Владимировна Bg 10688 Вираж (г.Новосибирск) ...  
8 Федорова Алена Владимировна Bg 11693 Импульс (г.Томск) ...  
9 Соколова Ольга Александровна Bg 11696 DEF (г.Барнаул) ...  
10 Худяшова Екатерина Евгеньевна Bg   Импульс (г.Томск) ...  
11 Бархатова Наталья Сергеевна Bg 11121 DEF (г.Барнаул) ...  
12 Дворникова Антонина Павловна Bg 11119 Вираж (г.Новосибирск) ...  
13 Елистратова Татьяна Валерьевна Bg   Вираж (г.Новосибирск) ...  
14 Дудкина Яна Владимировна Bg   DEF (г.Барнаул) ...  
15 Иванникова Алиса Сергеевна Bg   Вираж (г.Новосибирск) ...  
16 Ишвари Ирина Леонидовна Bg   DEF (г.Барнаул) ...  
17 Лундина Кристина Андреевна Bg 11800 самост. ...  

JnJ Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение (г.Красноярск) 9012 Bg Бридак Андрей Владимирович ...  
2 Вираж (г.Новосибирск) 11643 Bg Леденев Александр Сергеевич ...  
3 Движение (г.Красноярск) 11434 Bg Фадеев Геннадий Николаевич ...  
4 Вираж (г.Новосибирск) 11020 RS Дюкарев Андрей Владимирович ...  
5 Вираж (г.Новосибирск) 11116 Bg Зайков Михаил Федорович ...  
6 Вираж (г.Новосибирск) 11797 Bg Кононенко Даниил Сергеевич ...  
7 Импульс (г.Томск) 11686 Bg Зыков Дмитрий Владимирович ...  
8 Движение (г.Красноярск) 7575 Bg Скрипицын Сергей Равильевич ...  
9 Вираж (г.Новосибирск) 11558 Bg Черепанов Алексей Викторович ...  
10 My Motion (г.Калининград) 11511 Bg Серебрянский Анатолий Николаевич ...  
11 DEF (г.Барнаул) 11796 Bg Зыкин Алексей Николаевич ...  
12 DEF (г.Барнаул) 11449 Bg Иванов Кирилл Витальевич ...  
13 Импульс (г.Томск) 11691 Bg Куимов Андрей Анатольевич ...  
14 Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г 4373 Bg Кондрюков Юрий Валерьевич ...  
15 Импульс (г.Томск) 11688 Bg Бакулин Вячеслав Викторович ...  
16 Движение (г.Красноярск) 11181 RS Гусев Роман Андреевич ...  
17 Импульс (г.Томск) 11022 Bg Колесников Иван Александрович ...  
18 Вираж (г.Новосибирск) 11352 Bg Ермилов Алексей Андреевич ...  
19 DEF (г.Барнаул) 11353 Bg Белканов Николай Геннадьевич ...  
20 Вираж (г.Новосибирск)   Bg Бочкарев Никита Андреевич ...  
21 Движение (г.Красноярск) 4986 Bg Танюшин Сергей Юрьевич ...  
22 DEF (г.Барнаул) 4946 Bg Александров Евгений Михайлович ...  
23 DEF (г.Барнаул) 10684 RS Кравченко Сергей Николаевич ...  
24 Движение (г.Новокузнецк) 11687 Bg Легкий Виктор Павлович ...  
25 самост. 11798 Bg Дронов Иван Васильевич ...  
26 Chocolate (г.Красноярск) 11435 Bg Александров Илья Евгеньевич ...  
27 Вираж (г.Новосибирск) 10765 Bg Вознюк Сергей Игоревич ...  

JnJ Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Домбровская Евгения Павловна Bg 11644 DEF (г.Барнаул) ...  
2 Домбровская Евгения Павловна Bg 11644 DEF (г.Барнаул) ...  
3 Старикова Наталья Валерьевна Bg 11563 Yami Dance (г.Омск) ...  
4 Бридак Ольга Сергеевна Bg 9020 Движение (г.Красноярск) ...  
5 Максимова Екатерина Константиновна Bg 11645 Вираж (г.Новосибирск) ...  
6 Голубкова Кристина Сергеевна Bg 7275 Вираж (г.Новосибирск) ...  
7 Черных Наталья Ивановна Bg 5982 Ренессанс (г.Барнаул) ...  
8 Барышева Елена Викторовна Bg 11172 DEF (г.Барнаул) ...  
9 Лошкомоева Вероника Андреевна RS 11648 Вираж (г.Новосибирск) ...  
10 Строилова Екатерина Сергеевна Bg 11799 Вираж (г.Новосибирск) ...  
11 Буримова Екатерина Сергеевна Bg 11694 Движение (г.Новокузнецк) ...  
12 Иванова Анна Владимировна Bg 10688 Вираж (г.Новосибирск) ...  
13 Федорова Алена Владимировна Bg 11693 Импульс (г.Томск) ...  
14 Ткаченко Евгения Александровна Bg 11596 Движение (г.Красноярск) ...  
15 Соколова Ольга Александровна Bg 11696 DEF (г.Барнаул) ...  
16 Зотова Анна Алексеевна Bg 11358 Вираж (г.Новосибирск) ...  
17 Анцупова Олеся Александровна Bg 11356 Вираж (г.Новосибирск) ...  
18 Худяшова Екатерина Евгеньевна Bg   Импульс (г.Томск) ...  
19 Бархатова Наталья Сергеевна Bg 11121 DEF (г.Барнаул) ...  
20 Дворникова Антонина Павловна Bg 11119 Вираж (г.Новосибирск) ...  
21 Плетнева Дарья Игоревна Bg 11695 Импульс (г.Томск) ...  
22 Климова Ирина Владимировна RS 11183 Движение (г.Красноярск) ...  
23 Крутасова Дарья Сергеевна RS 11207 YouDance (г.СПб) ...  
24 Левикина Евгения Фаритовна Bg 10687 Импульс (г.Томск) ...  
25 Лазебная Светлана Анатольевна Bg 11354 DEF (г.Барнаул) ...  
26 Иванникова Алиса Сергеевна Bg   Вираж (г.Новосибирск) ...  
27 Быкова Вероника Николаевна Bg   Вираж (г.Новосибирск) ...  
28 Заставнюк Любовь Сергеевна Bg   DEF (г.Барнаул) ...  
29 Ишвари Ирина Леонидовна Bg   DEF (г.Барнаул) ...  
30 Лундина Кристина Андреевна Bg 11800 самост. ...  
31 Переверзева Лилия Владимировна Bg 10407 DEF (г.Барнаул) ...  
32 Пешкова Юлия Сергеевна Bg 6823 Chocolate (г.Красноярск) ...  
33 Пономарева Марьяна Владимировна Bg 10692 Вираж (г.Новосибирск) ...  
34 Мутыло Виктория Витальевна Bg 11026 Ipanema (г.Новосибирск) ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Yami Dance (г.Омск) 10506 RS Дегтярев Константин Александрович ...  
2 Альтернатива (г.Барнаул) 10086 RS Стаценко Андрей Алексеевич ...  
3 Импульс (г.Томск) 10453 RS Шлыков Николай Валерьевич ...  
4 Движение (г.Красноярск) 11434 Bg Фадеев Геннадий Николаевич ...  
5 Вираж (г.Новосибирск) 11020 RS Дюкарев Андрей Владимирович ...  
6 Движение (г.Новокузнецк) 10450 RS Яковлев Денис Андреевич ...  
7 DEF (г.Барнаул) 11449 Bg Иванов Кирилл Витальевич ...  
8 Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г 4373 Bg Кондрюков Юрий Валерьевич ...  
9 Движение (г.Красноярск) 11181 RS Гусев Роман Андреевич ...  
10 Импульс (г.Томск) 11022 Bg Колесников Иван Александрович ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Старикова Наталья Валерьевна Bg 11563 Yami Dance (г.Омск) ...  
2 Голубкова Кристина Сергеевна Bg 7275 Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 Черных Наталья Ивановна Bg 5982 Ренессанс (г.Барнаул) ...  
4 Барышева Елена Викторовна Bg 11172 DEF (г.Барнаул) ...  
5 Лошкомоева Вероника Андреевна RS 11648 Вираж (г.Новосибирск) ...  
6 Тыренкова Кристина Николаевна RS 8916 Движение (г.Новокузнецк) ...  
7 Полесовая Надежда Александровна RS 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
8 Зотова Анна Алексеевна Bg 11358 Вираж (г.Новосибирск) ...  
9 Торопова Вероника Евгеньевна RS 10691 DEF (г.Барнаул) ...  
10 Анцупова Олеся Александровна Bg 11356 Вираж (г.Новосибирск) ...  
11 Соболева Ирина Павловна RS 10737 Yami Dance (г.Омск) ...  
12 Плетнева Дарья Игоревна Bg 11695 Импульс (г.Томск) ...  
13 Мирзуитова Александра Сергеевна RS 4120 Вираж (г.Новосибирск) ...  
14 Климова Ирина Владимировна RS 11183 Движение (г.Красноярск) ...  
15 Устинова Татьяна Игоревна RS 8835 Импульс (г.Томск) ...  
16 Левикина Евгения Фаритовна Bg 10687 Импульс (г.Томск) ...  
17 Когабаева Асель Талгатовна RS 5328 Вираж (г.Новосибирск) ...  
18 Трубицына Кристина Евгеньевна RS 10892 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
19 Феофилатова Ольга Леонидовна RS 10051 Ivara ...  
20 Пономарева Марьяна Владимировна Bg 10692 Вираж (г.Новосибирск) ...  
21 Худяшова Екатерина Евгеньевна Bg   Импульс (г.Томск) ...  
22 Богер Маргарита Ивановна RS 8551 Движение (г.Новокузнецк) ...  

JnJ Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Yami Dance (г.Омск) 10506 RS Дегтярев Константин Александрович ...  
2 Альтернатива (г.Барнаул) 10086 RS Стаценко Андрей Алексеевич ...  
3 Импульс (г.Томск) 10453 RS Шлыков Николай Валерьевич ...  
4 Движение (г.Красноярск) 11434 Bg Фадеев Геннадий Николаевич ...  
5 Движение (г.Новокузнецк) 10450 RS Яковлев Денис Андреевич ...  
6 Вираж (г.Новосибирск) 8416 RS Ничволод Константин Александрович ...  
7 Chilli Dance Centre (г.Красноярск) 7572 RS Цукман Александр Игоревич ...  
8 Чердак (г.Красноярск) 7904 Bg Плетнев Григорий Викторович ...  
9 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 RS Ленев Иван Николаевич ...  
10 Движение (г.Красноярск) 3297 RS Дедов Дмитрий Николаевич ...  
11 Движение (г.Красноярск) 10053 RS Брус Степан Александрович ...  
12 DEF (г.Барнаул) 11449 Bg Иванов Кирилл Витальевич ...  
13 Chocolate (г.Красноярск) 7715 M Полуденко Дмитрий Александрович ...  
14 Движение (г.Красноярск) 11181 RS Гусев Роман Андреевич ...  
15 DEF (г.Барнаул) 9990 RS Сайганов Артем Юрьевич ...  
16 Вираж (г.Новосибирск) 11546 M Быков Глеб Николаевич ...  
17 Импульс (г.Томск) 11022 Bg Колесников Иван Александрович ...  
18 Вираж (г.Новосибирск) 6629 M Краубнер Дмитрий Евгеньевич ...  
19 Вираж (г.Новосибирск) 5318 RS Косых Иван Петрович ...  
20 Вираж (г.Новосибирск) 10685 RS Осицын Данил Александрович ...  
21 Вираж (г.Новосибирск) 7792 RS Речкалов Иван Константинович ...  
22 Альтернатива (г.Барнаул) 9352 RS Рыжков Сергей Юрьевич ...  
23 DEF (г.Барнаул) 10681 RS Богомолов Юрий Александрович ...  
24 Чердак (г.Красноярск) 6820 M Федурин Константин Юрьевич ...  
25 Движение (г.Красноярск) 10131 Bg Озернов Павел Павлович ...  
26 DEF (г.Барнаул) 4946 Bg Александров Евгений Михайлович ...  
27 Вираж (г.Новосибирск)   Bg Ревоненко Алексей Владимирович ...  
28 Движение (г.Новокузнецк) 6517 M Демченко Денис Геннадьевич ...  

JnJ Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Макаренко Лилия Владимировна RS 9237 Движение (г.Красноярск) ...  
2 Киселева Марина Евгеньевна RS 6473 DEF (г.Барнаул) ...  
3 Черных Наталья Ивановна Bg 5982 Ренессанс (г.Барнаул) ...  
4 Лошкомоева Вероника Андреевна RS 11648 Вираж (г.Новосибирск) ...  
5 Тыренкова Кристина Николаевна RS 8916 Движение (г.Новокузнецк) ...  
6 Крупина Анастасия Александровна RS 10458 Вираж (г.Новосибирск) ...  
7 Когабаева Асель Талгатовна RS 5328 Вираж (г.Новосибирск) ...  
8 Сиротинина Дарья Андреевна M 5078 Движение (г.Красноярск) ...  
9 Шайкина Лариса Геннадьевна RS 10686 Импульс (г.Томск) ...  
10 Шевчук Вероника Николаевна RS 5468 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
11 Полесовая Надежда Александровна RS 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
12 Корсунова Мария Сергеевна RS 7742 Движение (г.Красноярск) ...  
13 Торопова Вероника Евгеньевна RS 10691 DEF (г.Барнаул) ...  
14 Соколова Ольга Леонидовна RS 10051 Ivara ...  
15 Демидова Кристина Евгеньевна RS 11692 Вираж (г.Новосибирск) ...  
16 Ендовицкая Анастасия Игоревна RS 10460 Вираж (г.Новосибирск) ...  
17 Соболева Ирина Павловна RS 10737 Yami Dance (г.Омск) ...  
18 Домбровская Алена Евгеньевна RS 10689 Вираж (г.Новосибирск) ...  
19 Мирзуитова Александра Сергеевна RS 4120 Вираж (г.Новосибирск) ...  
20 Крутасова Дарья Сергеевна RS 11207 YouDance (г.СПб) ...  
21 Кривоносова Дарья Юрьевна RS 10489 Ivara ...  
22 Устинова Татьяна Игоревна RS 8835 Импульс (г.Томск) ...  
23 Трубицына Кристина Евгеньевна RS 10892 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
24 Акушкина Ксения Алексеевна RS 6585 Мегаполис (г.СПб) ...  
25 Феофилатова Ольга Леонидовна RS 10051 Ivara ...  
26 Переверзева Лилия Владимировна Bg 10407 DEF (г.Барнаул) ...  
27 Пономарева Марьяна Владимировна Bg 10692 Вираж (г.Новосибирск) ...  
28 Богер Маргарита Ивановна RS 8551 Движение (г.Новокузнецк) ...  
29 Анцупова Олеся Александровна Bg 11356 Вираж (г.Новосибирск) ...  

JnJ Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Вираж (г.Новосибирск),DEF (г.Б 6735 M Зенцов Евгений Сергеевич ...  
2 Yami Dance (г.Омск) 10506 RS Дегтярев Константин Александрович ...  
3 Вираж (г.Новосибирск) 8416 RS Ничволод Константин Александрович ...  
4 Chilli Dance Centre (г.Красноярск) 7572 RS Цукман Александр Игоревич ...  
5 Движение (г.Красноярск) 6891 M Людвиковский Эдуард Евгеньевич ...  
6 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 RS Ленев Иван Николаевич ...  
7 Движение (г.Красноярск) 3297 RS Дедов Дмитрий Николаевич ...  
8 Движение (г.Красноярск) 10053 RS Брус Степан Александрович ...  
9 Вираж (г.Новосибирск) 3565 M Евдокимов Алексей Николаевич ...  
10 Chocolate (г.Красноярск) 7715 M Полуденко Дмитрий Александрович ...  
11 Движение (г.Красноярск) 6231 M Могучих Иван Викторович ...  
12 Вираж (г.Новосибирск) 11546 M Быков Глеб Николаевич ...  
13 JAM (г.Омск) 8230 M Гиря Дмитрий Николаевич ...  
14 Ipanema (г.Новосибирск) 8029 M Колпаков Павел Константинович ...  
15 Вираж (г.Новосибирск) 6629 M Краубнер Дмитрий Евгеньевич ...  
16 Вираж (г.Новосибирск) 7792 RS Речкалов Иван Константинович ...  
17 Импульс (г.Томск) 5315 M Пономарев Сергей Александрович ...  
18 Альтернатива (г.Барнаул) 9352 RS Рыжков Сергей Юрьевич ...  
19 Чердак (г.Красноярск) 6820 M Федурин Константин Юрьевич ...  
20 самост. 7901 M Тарасов Василий Борисович ...  
21 Альтернатива (г.Барнаул) 6728 M Лымарев Михаил Павлович ...  
22 Движение (г.Новокузнецк) 6517 M Демченко Денис Геннадьевич ...  

JnJ Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Кудинова Анастасия Юрьевна M 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 Брюханова Анна Вадимовна M 10766 Импульс (г.Томск) ...  
3 Егорова Наталья Владимировна M 3573 DEF (г.Барнаул) ...  
4 Крупина Анастасия Александровна RS 10458 Вираж (г.Новосибирск) ...  
5 Когабаева Асель Талгатовна RS 5328 Вираж (г.Новосибирск) ...  
6 Сиротинина Дарья Андреевна M 5078 Движение (г.Красноярск) ...  
7 Шайкина Лариса Геннадьевна RS 10686 Импульс (г.Томск) ...  
8 Сухарева Анастасия Константиновна M 7541 Yami Dance (г.Омск) ...  
9 Шевчук Вероника Николаевна RS 5468 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
10 Полесовая Надежда Александровна RS 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
11 Соколова Ольга Леонидовна RS 10051 Ivara ...  
12 Миняйлова Ксения Николаевна M 4962 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
13 Понпа Наталья Михайловна M 2554 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
14 Кочеткова Мария Евгеньевна M 6077 Chocolate (г.Красноярск) ...  
15 Домбровская Алена Евгеньевна RS 10689 Вираж (г.Новосибирск) ...  
16 Бурбо Ева Марковна M 8833 Импульс (г.Томск) ...  
17 Вострикова Татьяна Анатольевна M 4382 самост. ...  
18 Коваленко Анастасия Евгеньевна M 9256 DEF (г.Барнаул) ...  
19 Крутасова Дарья Сергеевна RS 11207 YouDance (г.СПб) ...  
20 Корчагина София Юрьевна M 7276 Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г ...  
21 Снаговская Валентина Дмитриевна M 11350 Динамика ...  
22 Брылева Юлия Вячеславовна M 11102 Динамика ...  
23 Кривоносова Дарья Юрьевна RS 10489 Ivara ...  
24 Степанова Анна Александровна RS 9460 Ivara ...  
25 Сибирцева Яна Евгеньевна M 3822 Вираж (г.Новосибирск) ...  
26 Ермолаева Елизавета Андреевна M 10626 Чердак (г.Красноярск) ...  
27 Балганова Виктория Алексеевна M 11075 Вираж (г.Новосибирск) ...  
28 Шаповалова Мария Олеговна M 7711 Вираж (г.Новосибирск) ...  
29 Федурина Анна Викторовна M 6836 Chilli Dance Centre (г.Красноярск) ...  
30 Приходько Валерия Павловна M 10305 Движение (г.Красноярск) ...  
31 Сафина Ирина Сергеевна M 2021 Движение (г.Новокузнецк) ...  
32 Васильева Евгения Владленовна M 10942 Yami Dance (г.Омск) ...  
33 Друшлякова Виктория Александровна M 7281 Вираж (г.Новосибирск) ...  
34 Феофилатова Ольга Леонидовна RS 10051 Ivara ...  

JnJ Star+Champion - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Вираж (г.Новосибирск),DEF (г.Б 6735 M Зенцов Евгений Сергеевич ...  
2 Dance Fox (г.Кемерово) 4940 S Клюев Андрей Павлович ...  
3 Движение (г.Красноярск) 6891 M Людвиковский Эдуард Евгеньевич ...  
4 Вираж (г.Новосибирск) 3565 M Евдокимов Алексей Николаевич ...  
5 Движение (г.Красноярск) 6231 M Могучих Иван Викторович ...  
6 JAM (г.Омск) 8230 M Гиря Дмитрий Николаевич ...  
7 Ivara 9437 M Степанов Денис Сергеевич ...  
8 Импульс (г.Томск) 5315 M Пономарев Сергей Александрович ...  
9 самост. 7901 M Тарасов Василий Борисович ...  
10 Ivara 8166 S Бадгудинов Эмиль Евгеньевич ...  
11 Альтернатива (г.Барнаул) 6728 M Лымарев Михаил Павлович ...  

JnJ Star+Champion - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Кудинова Анастасия Юрьевна M 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 Егорова Наталья Владимировна M 3573 DEF (г.Барнаул) ...  
3 Сухарева Анастасия Константиновна M 7541 Yami Dance (г.Омск) ...  
4 Миняйлова Ксения Николаевна M 4962 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
5 Кузнецова Евгения Александровна S 3169 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
6 Понпа Наталья Михайловна M 2554 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
7 Кочеткова Мария Евгеньевна M 6077 Chocolate (г.Красноярск) ...  
8 Богомолова Елена Сергеевна S 2332 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
9 Вострикова Татьяна Анатольевна M 4382 самост. ...  
10 Коваленко Анастасия Евгеньевна M 9256 DEF (г.Барнаул) ...  
11 Корчагина София Юрьевна M 7276 Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г ...  
12 Снаговская Валентина Дмитриевна M 11350 Динамика ...  
13 Брылева Юлия Вячеславовна M 11102 Динамика ...  
14 Бурбо Ева Марковна M 8833 Импульс (г.Томск) ...  
15 Сибирцева Яна Евгеньевна M 3822 Вираж (г.Новосибирск) ...  
16 Федурина Анна Викторовна M 6836 Chilli Dance Centre (г.Красноярск) ...  
17 Приходько Валерия Павловна M 10305 Движение (г.Красноярск) ...  
18 Васильева Евгения Владленовна M 10942 Yami Dance (г.Омск) ...  
19 Ермолаева Елизавета Андреевна M 10626 Чердак (г.Красноярск) ...  
20 Друшлякова Виктория Александровна M 7281 Вираж (г.Новосибирск) ...  
21 Сорокина Татьяна Дмитриевна S 7515 Ivara ...  

Strictly Open

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 8416 D Ничволод Константин Александрович Крупина Анастасия Александровна E 10458 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 Движение (г.Красноярск) 10053 C Брус Степан Александрович Корсунова Мария Сергеевна D 7742 Движение (г.Красноярск) ...  
3 Альтернатива (г.Барнаул) 6728 C Лымарев Михаил Павлович Кузнецова Евгения Александровна B 3169 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
4 Chocolate (г.Красноярск) 7715 C Полуденко Дмитрий Александрович Кочеткова Мария Евгеньевна D 6077 Chocolate (г.Красноярск) ...  
5 Вираж (г.Новосибирск) 11546 C Быков Глеб Николаевич Вострикова Татьяна Анатольевна C 4382 самост. ...  
6 Chilli Dance Centre (г.Красноярск) 7572 C Цукман Александр Игоревич В поиске -   - ...  
7 Вираж (г.Новосибирск) 6629 C Краубнер Дмитрий Евгеньевич Шаповалова Мария Олеговна D 7711 Вираж (г.Новосибирск) ...  
8 Вираж (г.Новосибирск),DEF (г.Б 6735 C Зенцов Евгений Сергеевич В поиске -   - ...  
9 Вираж (г.Новосибирск) 10685 E Осицын Данил Александрович Коваленко Анастасия Евгеньевна - 9256 - ...  
10 Dance Fox (г.Кемерово) 4940 B Клюев Андрей Павлович Балганова Виктория Алексеевна E 11075 Вираж (г.Новосибирск) ...  
11 Ivara 9437 B Степанов Денис Сергеевич Степанова Анна Александровна C 9460 Ivara ...  
12 Вираж (г.Новосибирск) 7792 C Речкалов Иван Константинович В поиске -   - ...  
13 -   - - Устинова Татьяна Игоревна D 8835 Импульс (г.Томск) ...  
14 Ivara 8166 B Бадгудинов Эмиль Евгеньевич Демидова Кристина Евгеньевна C 11692 Вираж (г.Новосибирск) ...  
15 Движение (г.Красноярск) 3297 C Дедов Дмитрий Николаевич Сиротинина Дарья Андреевна D 5078 Движение (г.Красноярск) ...  
16 -   - В поиске Феофилатова Ольга Леонидовна D 10051 Ivara ...  
17 -   - В поиске Макаренко Лилия Владимировна D 9237 Движение (г.Красноярск) ...  
18 -   - В поиске Сорокина Татьяна Дмитриевна B 7515 Ivara ...  

Strictly Bg

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 -   - В поиске Иванова Анна Владимировна D 10688 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 Вираж (г.Новосибирск) 11116 E Зайков Михаил Федорович Дворникова Антонина Павловна E 11119 Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 Импульс (г.Томск) 11022 D Колесников Иван Александрович Худяшова Екатерина Евгеньевна E   Импульс (г.Томск) ...  
4 Движение (г.Красноярск) 11434 D Фадеев Геннадий Николаевич Иванова Анна Владимировна D 10688 Вираж (г.Новосибирск) ...  

ProAm Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 8416 RS Ничволод Константин Александрович ...  
2 Движение (г.Красноярск) 10053 RS Брус Степан Александрович ...  
3 Chilli Dance Centre (г.Красноярск) 7572 RS Цукман Александр Игоревич ...  
4 Импульс (г.Томск) 11022 Bg Колесников Иван Александрович ...  
5 Вираж (г.Новосибирск) 6629 M Краубнер Дмитрий Евгеньевич ...  
6 Вираж (г.Новосибирск) 10685 RS Осицын Данил Александрович ...  
7 Альтернатива (г.Барнаул) 10086 RS Стаценко Андрей Алексеевич ...  
8 Вираж (г.Новосибирск) 7792 RS Речкалов Иван Константинович ...  
9 Альтернатива (г.Барнаул) 6973 RS Данилюк Николай Петрович ...  
10 Движение (г.Красноярск) 3297 RS Дедов Дмитрий Николаевич ...  
11 Движение (г.Красноярск) 11434 Bg Фадеев Геннадий Николаевич ...  

ProAm Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Черных Наталья Ивановна Bg 5982 Ренессанс (г.Барнаул) ...  
2 Крупина Анастасия Александровна RS 10458 Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 Когабаева Асель Талгатовна RS 5328 Вираж (г.Новосибирск) ...  
4 Сиротинина Дарья Андреевна M 5078 Движение (г.Красноярск) ...  
5 Кривоносова Дарья Юрьевна RS 10489 Ivara ...  
6 Соколова Ольга Леонидовна RS 10051 Ivara ...  
7 Домбровская Алена Евгеньевна RS 10689 Вираж (г.Новосибирск) ...  
8 Мирзуитова Александра Сергеевна RS 4120 Вираж (г.Новосибирск) ...  
9 Ендовицкая Анастасия Игоревна RS 10460 Вираж (г.Новосибирск) ...  
10 Демидова Кристина Евгеньевна RS 11692 Вираж (г.Новосибирск) ...  
11 Шевчук Вероника Николаевна RS 5468 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
12 Степанова Анна Александровна RS 9460 Ivara ...  
13 Устинова Татьяна Игоревна RS 8835 Импульс (г.Томск) ...  
14 Худяшова Екатерина Евгеньевна Bg   Импульс (г.Томск) ...  
15 Трубицына Кристина Евгеньевна RS 10892 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
16 Сиротинина Дарья Андреевна M 5078 Движение (г.Красноярск) ...  
17 Феофилатова Ольга Леонидовна RS 10051 Ivara ...  
18 Макаренко Лилия Владимировна RS 9237 Движение (г.Красноярск) ...  
19 Крутасова Дарья Сегеевна RS 1107 - ...  

ProAm Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 11797 Bg Кононенко Даниил Сергеевич ...  
2 Импульс (г.Томск) 11686 Bg Зыков Дмитрий Владимирович ...  
3 Импульс (г.Томск) 11688 Bg Бакулин Вячеслав Викторович ...  
4 Вираж (г.Новосибирск) 11558 Bg Черепанов Алексей Викторович ...  
5 Импульс (г.Томск) 11022 Bg Колесников Иван Александрович ...  
6 Движение (г.Красноярск) 11434 Bg Фадеев Геннадий Николаевич ...  
7 Движение (г.Красноярск) 9012 Bg Бридак Андрей Владимирович ...  
8 Вираж (г.Новосибирск) 11116 Bg Зайков Михаил Федорович ...  

ProAm Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Голубкова Кристина Сергеевна Bg 7275 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 Черных Наталья Ивановна Bg 5982 Ренессанс (г.Барнаул) ...  
3 Барышева Елена Викторовна Bg 11172 DEF (г.Барнаул) ...  
4 Строилова Екатерина Сергеевна Bg 11799 Вираж (г.Новосибирск) ...  
5 Федорова Алена Владимировна Bg 11693 Импульс (г.Томск) ...  
6 Дворникова Антонина Павловна Bg 11119 Вираж (г.Новосибирск) ...  
7 Иванова Анна Владимировна Bg 10688 Вираж (г.Новосибирск) ...  
8 Зотова Анна Алексеевна Bg 11358 Вираж (г.Новосибирск) ...  
9 Бридак Ольга Сергеевна Bg 9020 Движение (г.Красноярск) ...  
10 Пономарева Марьяна Владимировна Bg 10692 Вираж (г.Новосибирск) ...  
11 Ермоленко Марина Владимировна Bg 11122 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
12 Старикова Наталья Валерьевна Bg 11563 Yami Dance (г.Омск) ...  
13 Худяшова Екатерина Евгеньевна Bg   Импульс (г.Томск) ...  
14 Анцупова Олеся Александровна Bg 11356 Вираж (г.Новосибирск) ...  

В поиске партнеров

1. Иванова Анна Владимировна (10688, Вираж (г.Новосибирск), D ) - email - Opypitelnay собака mail.ru
  • Strictly Bg

2. Феофилатова Ольга Леонидовна (10051, Ivara, D ) - email - oyra87 собака gmail.com
  • Strictly Open

3. Макаренко Лилия Владимировна (9237, Движение (г.Красноярск), D ) - email - lilia-19_92 собака mail.ru
  • Strictly Open

4. Сорокина Татьяна Дмитриевна (7515, Ivara, B ) - email - badgoodemil89 собака mail.ru
  • Strictly Open

В поиске партнерш

1. Цукман Александр Игоревич (7572, Chilli Dance Centre (г.Красноярск), C ) - email - alexsibsau собака gmail.com
  • Strictly Open

2. Зенцов Евгений Сергеевич (6735, Вираж (г.Новосибирск),DEF (г.Барнаул), C ) - email - mnemonik1970 собака gmail.com
  • Strictly Open

3. Речкалов Иван Константинович (7792, Вираж (г.Новосибирск), C ) - email - wsw.93 собака yandex.ru
  • Strictly Open

Статистика

Всего пар во всех номинациях 359

танцоры от клубов

по классам

Вираж (г.Новосибирск)47
DEF (г.Барнаул)22
Движение (г.Красноярск)17
Импульс (г.Томск)15
Альтернатива (г.Барнаул)13
Движение (г.Новокузнецк)8
Yami Dance (г.Омск)7
Ivara7
Ipanema (г.Новосибирск)6
Chocolate (г.Красноярск)4
самост.4
Чердак (г.Красноярск)3
Chilli Dance Centre (г.Красноярск)2
Динамика2
Созвездие (г.СПб)2
YouDance (г.СПб)1
Мегаполис (г.СПб)1
My Motion (г.Калининград)1
Dance Fox (г.Кемерово)1
JAM (г.Омск)1
Ренессанс (г.Барнаул)1
      
Партнер Партнерша E D C ABS Beginner 0+1 Beginner 0+1 Beginner Beginner RisingStar 0+1 RisingStar 0+1 RisingStar RisingStar Main Main S+Ch S+Ch Strictly Strictly PRO-AM PRO-AM PRO-AM PRO-AM Всего
1 - -               1                       1     2
2 - E           5   8   6   6   4           5   7 21
3 - D           3   8   6   10   10   4 3 1   7   2 25
4 - C                       4   8   6       2     14
5 - B                           4   5 1           4
6 - A                               1             1
7 E -             2       1           1   1   2   5
8 E E 14       7 7 10 12   3   1           1     2 2 15
9 D -         3   9   5   9   2           1   2   16
10 D E   4         2 1   1 1 2 1 1     1 1 1 2     6
11 D D   7     1 2 4 4 4 3 3 2   1       1 2   2 3 12
12 D C     1                                       1
13 C -                 1   8   6   1   3   5       10
14 C D     3             1 2 2 2 1   1 4   1 1     7
15 C C     7             1 4 1 5 4 1 3 1           8
16 C B                               1 1           1
17 B -                         4   5               5
18 B E                                 1           1
19 B D     1             1   1 1   1               1
20 B C                           1 2   2     1     2
21 A -                         1   1               1
14 11 12   11 16 27 33 10 21 27 28 21 33 11 20 12 3 10 17 8 14 359




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию