UralFest 2021, г. Екатеринбург - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Project (г.Екатеринбург) 11780 E Литвинов Антон Валерьевич Куклина Екатерина Георгиевна E 11785 Project (г.Екатеринбург) ...  
2 -   - - Алькаева Ирина Николаевна E 11669 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
3 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11313 E Лозовой Юрий Владиславович Куплик Елизавета Сергеевна E 11319 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
4 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11312 E Динмухамедов Руслан Ривалевич Егорова Ольга Николаевна E 11318 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
5 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11315 E Ягодницын Андрей Викторович Касыянык Мария Мирославовна E 10783 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
6 -   - В поиске Гринина Людмила Леонидовна E 11875 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
7 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11782 E Сартаков Евгений Вадимович Свистунова Наталья Геннадьевна E 11670 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
8 -   - В поиске Рыжова Юлия Сергеевна E 11369 Crossroads (г.Челябинск) ...  
9 самост. 10436 E Ряжапов Эдуард Наилович Долгополова Оксана Владимировна E 10945 Just Dance (г.Тольятти) ...  
10 Академия Танца (г.Саратов)   E Недовба Алексей Николаевич Высоцкая Елена Владимировна E   Академия Танца (г.Саратов) ...  
11 Project (г.Екатеринбург) 10237 E Володин Виталий Эдуардович Горбунова Мария Сергеевна E 11784 Project (г.Екатеринбург) ...  

Хастл D4 класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 11020 D Дюкарев Андрей Владимирович Голубкова Кристина Сергеевна D 7275 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11311 D Краснорудский Сергей Владимирович Тимошкова Анна Васильевна D 11317 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
3 Project (г.Екатеринбург) 11570 D Невструев Дмитрий Сергеевич Панасенко Анна Сергеевна D 11573 Project (г.Екатеринбург) ...  
4 Ivara 10918 D Майдан Алексей Александрович Седачова Екатерина Сергеевна D 10748 Ivara ...  
5 Project (г.Екатеринбург) 10932 D Ширяев Евгений Андреевич Иванова Ольга Максимовна D 10947 Project (г.Екатеринбург) ...  
6 Project (г.Екатеринбург) 11442 D Кудряшов Михаил Владимирович Мурашкина Елена Александровна E   Project (г.Екатеринбург) ...  
7 Project (г.Екатеринбург) 7602 D Кузнецов Сергей Владимирович Ларина Екатерина Сергеевна D 8303 Project (г.Екатеринбург) ...  
8 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11163 D Мытарев Сергей Александрович Ильичева Надежда Викторовна D 11322 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
9 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11312 E Динмухамедов Руслан Ривалевич Егорова Ольга Николаевна E 11318 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
10 Академия Танца (г.Саратов) 1650 D Мотрохов Роман Дмитриевич Круглова Елена Викторовна D 5059 Академия Танца (г.Саратов) ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Импульс (г.Томск) 5315 B Пономарев Сергей Александрович Устинова Татьяна Игоревна D 8835 Импульс (г.Томск) ...  
2 Project (г.Екатеринбург) 7926 C Куртеев Михаил Степанович Макарова Мария Никитична D 6460 Project (г.Екатеринбург) ...  
3 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 C Ленев Иван Николаевич Полесовая Надежда Александровна C 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
4 Движение 5945 C Гареев Александр Артурович Якушева Юлия Александровна C 5429 Движение ...  
5 Ivara 9273 C Истомин Сергей Владимирович Борисанова Анастасия Олеговна C 8620 Ivara ...  

Хастл Абсолют

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ivara 8166 B Бадгудинов Эмиль Евгеньевич Сорокина Татьяна Дмитриевна B 7515 Ivara ...  
2 Project (г.Екатеринбург) 2984 B Карпунин Алексей Павлович Цветкова Елена Викторовна C 2742 Project (г.Екатеринбург) ...  

JnJ Beginner 0 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Twin Star (г.Симферополь) 11479 Bg Романюк Сергей Юрьевич ...  
2 Project (г.Екатеринбург) 11780 Bg Литвинов Антон Валерьевич ...  
3 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11312 Bg Динмухамедов Руслан Ривалевич ...  
4 самост. 10436 Bg Ряжапов Эдуард Наилович ...  
5 Project (г.Екатеринбург) 10237 Bg Володин Виталий Эдуардович ...  

JnJ Beginner 0 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Куклина Екатерина Георгиевна Bg 11785 Project (г.Екатеринбург) ...  
2 Мурашкина Елена Александровна Bg   Project (г.Екатеринбург) ...  
3 Горбунова Мария Сергеевна Bg 11784 Project (г.Екатеринбург) ...  
4 Куличкина Наталья Валерьевна Bg   Академия Танца (г.Саратов) ...  
5 Алькаева Ирина Николаевна Bg 11669 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
6 Гринина Людмила Леонидовна Bg 11875 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
7 Филиппова Татьяна Сергеевна Bg 11792 самост. ...  
8 Бабанова Ольга Анатольевна Bg 11445 Project (г.Екатеринбург) ...  
9 Свистунова Наталья Геннадьевна Bg 11670 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
10 - Bg   - ...  
11 Канунникова Елена Дмитриевна Bg 11760 Ivara ...  
12 Семеновская Юлия Сергеевна Bg 11372 Crossroads (г.Челябинск) ...  

JnJ Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение 11006 Bg Бабиков Иван Николаевич ...  
2 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11311 Bg Краснорудский Сергей Владимирович ...  
3 Twin Star (г.Симферополь) 11479 Bg Романюк Сергей Юрьевич ...  
4 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11315 Bg Ягодницын Андрей Викторович ...  
5 Project (г.Екатеринбург) 11780 Bg Литвинов Антон Валерьевич ...  
6 Project (г.Екатеринбург) 11442 Bg Кудряшов Михаил Владимирович ...  
7 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11163 Bg Мытарев Сергей Александрович ...  
8 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11312 Bg Динмухамедов Руслан Ривалевич ...  
9 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11315 Bg Ягодницын Андрей Викторович ...  
10 Академия Танца (г.Саратов) 1650 Bg Мотрохов Роман Дмитриевич ...  
11 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11782 Bg Сартаков Евгений Вадимович ...  
12 Ivara 11586 Bg Токарев Константин Игоревич ...  
13 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 10236 Bg Скребнев Михаил Викторович ...  
14 самост. 10436 Bg Ряжапов Эдуард Наилович ...  
15 Project (г.Екатеринбург) 10237 Bg Володин Виталий Эдуардович ...  
16 Ювента (г.Киров) 7938 Bg Малюгин Антон Александрович ...  
17 NewDance (г.Казань) 11621 Bg Насыров Ильгиз Рифович ...  

JnJ Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Голубкова Кристина Сергеевна Bg 7275 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 Страмилова Анна Сергеевна Bg 11791 Ivara ...  
3 Турецких Ольга Александровна Bg 10739 JAM (г.Омск) ...  
4 Тимошкова Анна Васильевна Bg 11317 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
5 Панасенко Анна Сергеевна Bg 11573 Project (г.Екатеринбург) ...  
6 Куклина Екатерина Георгиевна Bg 11785 Project (г.Екатеринбург) ...  
7 Лекич Кристина Векославовна Bg 11662 Ivara ...  
8 Коновалова Алена Сергеевна Bg 11572 Project (г.Екатеринбург) ...  
9 Канунникова Елена Дмитриевна Bg 11760 Ivara ...  
10 Мурашкина Елена Александровна Bg   Project (г.Екатеринбург) ...  
11 Горбунова Мария Сергеевна Bg 11784 Project (г.Екатеринбург) ...  
12 Куличкина Наталья Валерьевна Bg   Академия Танца (г.Саратов) ...  
13 Кузичкина Мария Александровна Bg 10279 Smile ...  
14 Устюжанина Галина Сергеевна Bg 11447 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
15 Алькаева Ирина Николаевна Bg 11669 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
16 Куплик Елизавета Сергеевна Bg 11319 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
17 Егорова Ольга Николаевна Bg 11318 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
18 Касыянык Мария Мирославовна Bg 10783 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
19 Гринина Людмила Леонидовна Bg 11875 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
20 Филиппова Татьяна Сергеевна Bg 11792 самост. ...  
21 Голубева Ольга Леонидовна Bg 11165 Crossroads (г.Челябинск) ...  
22 Бабанова Ольга Анатольевна Bg 11445 Project (г.Екатеринбург) ...  
23 Свистунова Наталья Геннадьевна Bg 11670 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
24 Рыжова Юлия Сергеевна Bg 11369 Crossroads (г.Челябинск) ...  
25 - Bg   - ...  
26 Новожилова Наталья Владимировна Bg 11504 Динамика ...  
27 Кулакова Олеся Александровна Bg 11657 Ivara ...  
28 Артемьева Светлана Сергеевна Bg 10219 YouDance ...  
29 Семеновская Юлия Сергеевна Bg 11372 Crossroads (г.Челябинск) ...  

JnJ Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 11020 RS Дюкарев Андрей Владимирович ...  
2 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11311 Bg Краснорудский Сергей Владимирович ...  
3 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11315 Bg Ягодницын Андрей Викторович ...  
4 Project (г.Екатеринбург) 11570 RS Невструев Дмитрий Сергеевич ...  
5 Project (г.Екатеринбург) 7602 RS Кузнецов Сергей Владимирович ...  
6 Альтернатива (г.Барнаул) 10086 RS Стаценко Андрей Алексеевич ...  
7 Project (г.Екатеринбург) 10932 RS Ширяев Евгений Андреевич ...  
8 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11163 Bg Мытарев Сергей Александрович ...  
9 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11312 Bg Динмухамедов Руслан Ривалевич ...  
10 Project (г.Екатеринбург) 6424 RS Астафьев Александр Владимирович ...  
11 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11315 Bg Ягодницын Андрей Викторович ...  
12 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 RS Ленев Иван Николаевич ...  
13 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 10236 Bg Скребнев Михаил Викторович ...  
14 Движение 11048 RS Костин Максим Николаевич ...  
15 Project (г.Екатеринбург) 10237 Bg Володин Виталий Эдуардович ...  
16 Движение 5945 RS Гареев Александр Артурович ...  
17 Ювента (г.Киров) 7938 Bg Малюгин Антон Александрович ...  
18 Альтернатива (г.Барнаул) 9352 RS Рыжков Сергей Юрьевич ...  

JnJ Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Голубкова Кристина Сергеевна Bg 7275 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 Турецких Ольга Александровна Bg 10739 JAM (г.Омск) ...  
3 Тимошкова Анна Васильевна Bg 11317 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
4 Рафикова Алена Дамировна Bg 11793 самост. ...  
5 Каргапольцева Екатерина Владимировна RS 7610 Project (г.Екатеринбург) ...  
6 Петрухина Марина Александровна RS 10953 Project (г.Екатеринбург) ...  
7 Устинова Татьяна Игоревна RS 8835 Импульс (г.Томск) ...  
8 Коновалова Алена Сергеевна Bg 11572 Project (г.Екатеринбург) ...  
9 Иванова Ольга Максимовна RS 10947 Project (г.Екатеринбург) ...  
10 Ларина Екатерина Сергеевна RS 8303 Project (г.Екатеринбург) ...  
11 Устюжанина Галина Сергеевна Bg 11447 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
12 Черноусенко Анастасия Андреевна RS 10061 Project (г.Екатеринбург) ...  
13 Шаяхметова Рушана Ульфатовна RS 11590 Ivara ...  
14 Ильичева Надежда Викторовна RS 11322 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
15 Егорова Ольга Николаевна Bg 11318 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
16 Касыянык Мария Мирославовна Bg 10783 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
17 Ошкукова Мария Викторовна RS 9414 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
18 Круглова Елена Викторовна RS 5059 Академия Танца (г.Саратов) ...  
19 Ананина Дарья Васильевна RS 11164 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
20 Голубева Ольга Леонидовна Bg 11165 Crossroads (г.Челябинск) ...  
21 Гайворонюк Вероника Александровна RS 9727 Ivara ...  
22 Варава Екатерина Сергеевна RS 6499 Twin Star (г.Симферополь) ...  
23 Степанова Анна Александровна RS 9460 Ivara ...  
24 Феофилатова Ольга Леонидовна RS 10051 Ivara ...  
25 Адамова Анастасия Александровна RS 11221 Динамика ...  
26 Искандарова Ирина Адольфовна RS 7611 Project (г.Екатеринбург) ...  
27 Полесовая Надежда Александровна RS 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
28 Юркина Светлана Юрьевна RS 11444 Project (г.Екатеринбург) ...  
29 Добровольская Дарья Александровна RS 11701 Движение ...  
30 Якушева Юлия Александровна RS 5429 Движение ...  
31 Кривоносова Дарья Юрьевна RS 10489 Ivara ...  
32 Гришунина Светлана Алексеевна RS 7059 Движение ...  
33 Семеновская Юлия Сергеевна Bg 11372 Crossroads (г.Челябинск) ...  

JnJ Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance 8870 M Иванов Алексей Алексеевич ...  
2 Ivara 10918 M Майдан Алексей Александрович ...  
3 Вираж (г.Новосибирск) 3565 M Евдокимов Алексей Николаевич ...  
4 Импульс (г.Томск) 5315 M Пономарев Сергей Александрович ...  
5 Project (г.Екатеринбург) 6424 RS Астафьев Александр Владимирович ...  
6 Ivara 7403 M Николаев Николай Николаевич ...  
7 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 RS Ленев Иван Николаевич ...  
8 Альтернатива (г.Барнаул) 9352 RS Рыжков Сергей Юрьевич ...  
9 Движение (г.Красноярск) 7713 M Кузьменко Иван Евгеньевич ...  
10 Движение (г.Красноярск) 6891 M Людвиковский Эдуард Евгеньевич ...  

JnJ Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Каргапольцева Екатерина Владимировна RS 7610 Project (г.Екатеринбург) ...  
2 Седачова Екатерина Сергеевна M 10748 Ivara ...  
3 Степанова Анна Александровна RS 9460 Ivara ...  
4 Мелузова Юлия Николаевна M 9417 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
5 Макарова Мария Никитична M 6460 Project (г.Екатеринбург) ...  
6 Иванова Ольга Максимовна RS 10947 Project (г.Екатеринбург) ...  
7 Мышко Ольга Александровна M 8885 Ivara ...  
8 Черноусенко Анастасия Андреевна RS 10061 Project (г.Екатеринбург) ...  
9 Ильичева Надежда Викторовна RS 11322 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
10 Ошкукова Мария Викторовна RS 9414 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
11 Ананина Дарья Васильевна RS 11164 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
12 Феофилатова Ольга Леонидовна RS 10051 Ivara ...  
13 Адамова Анастасия Александровна RS 11221 Динамика ...  
14 - Bg   - ...  
15 Полесовая Надежда Александровна RS 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
16 Ганина Дарья Игоревна M 9487 MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб) ...  
17 Сухарева Анастасия Константиновна M 7541 Yami Dance (г.Омск) ...  
18 Добровольская Дарья Александровна RS 11701 Движение ...  
19 Кривоносова Дарья Юрьевна RS 10489 Ivara ...  
20 Миняйлова Ксения Николаевна M 4962 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
21 Борисанова Анастасия Олеговна M 8620 Ivara ...  

JnJ Star+Champion - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara 9437 M Степанов Денис Сергеевич ...  
2 Вираж (г.Новосибирск) 3565 M Евдокимов Алексей Николаевич ...  
3 Импульс (г.Томск) 5315 M Пономарев Сергей Александрович ...  
4 самост. 5973 S Шкуропацкий Павел Александрович ...  
5 Ivara 8166 S Бадгудинов Эмиль Евгеньевич ...  
6 Project (г.Екатеринбург) 2984 S Карпунин Алексей Павлович ...  
7 самост. 4940 S Клюев Андрей Павлович ...  
8 D.A.N.C.E. 5972 S Леонов Леонид Леонидович ...  
9 Ivara 7403 M Николаев Николай Николаевич ...  
10 Движение (г.Красноярск) 7713 M Кузьменко Иван Евгеньевич ...  
11 Ivara 6101 S Тагиров Александр Мидхатович ...  
12 Движение (г.Красноярск) 6891 M Людвиковский Эдуард Евгеньевич ...  

JnJ Star+Champion - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Мелузова Юлия Николаевна M 9417 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
2 Дараева Наталья Игоревна S 5936 Импульс (г.Томск) ...  
3 Макарова Мария Никитична M 6460 Project (г.Екатеринбург) ...  
4 Сластина Наталия Викторовна S 5660 Динамика ...  
5 Мышко Ольга Александровна M 8885 Ivara ...  
6 Сорокина Татьяна Дмитриевна S 7515 Ivara ...  
7 - Bg   - ...  
8 Ганина Дарья Игоревна M 9487 MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб) ...  
9 Сухарева Анастасия Константиновна M 7541 Yami Dance (г.Омск) ...  
10 Миняйлова Ксения Николаевна M 4962 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
11 Солодилова Екатерина Викторовна S 6864 Ivara ...  

Strictly Beginner

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11782 E Сартаков Евгений Вадимович Тимошкова Анна Васильевна D 11317 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
2 Twin Star (г.Симферополь) 11479 E Романюк Сергей Юрьевич Горбунова Анастасия Владимировна E 11487 Twin Star (г.Симферополь) ...  
3 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 10236 D Скребнев Михаил Викторович Алькаева Ирина Николаевна E 11669 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  

Strictly Open

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 -   - В поиске Каргапольцева Екатерина Владимировна D 7610 Project (г.Екатеринбург) ...  
2 Ivara 9437 B Степанов Денис Сергеевич Степанова Анна Александровна C 9460 Ivara ...  
3 -   - В поиске Мелузова Юлия Николаевна D 9417 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
4 -   - В поиске Макарова Мария Никитична D 6460 Project (г.Екатеринбург) ...  
5 -   - - Сластина Наталия Викторовна C 5660 Динамика ...  
6 Ivara 8166 B Бадгудинов Эмиль Евгеньевич Боровская Ольга Александровна B 1838 Ivara ...  
7 -   - В поиске Шаяхметова Рушана Ульфатовна C 11590 Ivara ...  
8 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11312 E Динмухамедов Руслан Ривалевич Ильичева Надежда Викторовна D 11322 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
9 -   - В поиске Феофилатова Ольга Леонидовна D 10051 Ivara ...  
10 -   - В поиске Адамова Анастасия Александровна E 11221 Динамика ...  
11 Project (г.Екатеринбург) 11439 D Зарипов Илдар Борисович Тимошкова Анна Васильевна D 11317 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
12 Ivara 7403 C Николаев Николай Николаевич Мышко Ольга Александровна B 8885 Ivara ...  
13 -   - В поиске Варава Екатерина Сергеевна D 6499 Twin Star (г.Симферополь) ...  
14 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 10236 D Скребнев Михаил Викторович Варава Екатерина Сергеевна D 6499 Twin Star (г.Симферополь) ...  
15 -   - В поиске Юркина Светлана Юрьевна D 11444 Project (г.Екатеринбург) ...  

ДнД Хастл-Диско - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение 11006 Bg Бабиков Иван Николаевич ...  
2 Project (г.Екатеринбург) 11780 Bg Литвинов Антон Валерьевич ...  
3 Ivara 10918 M Майдан Алексей Александрович ...  
4 Ivara 9437 M Степанов Денис Сергеевич ...  
5 Project (г.Екатеринбург) 11442 Bg Кудряшов Михаил Владимирович ...  
6 Ivara 8166 S Бадгудинов Эмиль Евгеньевич ...  
7 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11163 Bg Мытарев Сергей Александрович ...  
8 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11312 Bg Динмухамедов Руслан Ривалевич ...  
9 Project (г.Екатеринбург) 6424 RS Астафьев Александр Владимирович ...  
10 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11315 Bg Ягодницын Андрей Викторович ...  
11 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11782 Bg Сартаков Евгений Вадимович ...  
12 самост. 4940 S Клюев Андрей Павлович ...  
13 самост. 5973 S Шкуропацкий Павел Александрович ...  
14 Ivara 7403 M Николаев Николай Николаевич ...  
15 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 10236 Bg Скребнев Михаил Викторович ...  
16 Альтернатива (г.Барнаул) 9352 RS Рыжков Сергей Юрьевич ...  
17 Ivara 6101 S Тагиров Александр Мидхатович ...  

ДнД Хастл-Диско - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Страмилова Анна Сергеевна Bg 11791 Ivara ...  
2 Тимошкова Анна Васильевна Bg 11317 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
3 - Bg   - ...  
4 Куклина Екатерина Георгиевна Bg 11785 Project (г.Екатеринбург) ...  
5 Каргапольцева Екатерина Владимировна RS 7610 Project (г.Екатеринбург) ...  
6 Седачова Екатерина Сергеевна M 10748 Ivara ...  
7 Степанова Анна Александровна RS 9460 Ivara ...  
8 Мелузова Юлия Николаевна M 9417 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
9 Макарова Мария Никитична M 6460 Project (г.Екатеринбург) ...  
10 Коновалова Алена Сергеевна Bg 11572 Project (г.Екатеринбург) ...  
11 Канунникова Елена Дмитриевна Bg 11760 Ivara ...  
12 Иванова Ольга Максимовна RS 10947 Project (г.Екатеринбург) ...  
13 Мурашкина Елена Александровна Bg   Project (г.Екатеринбург) ...  
14 Сластина Наталия Викторовна S 5660 Динамика ...  
15 Мышко Ольга Александровна M 8885 Ivara ...  
16 Сорокина Татьяна Дмитриевна S 7515 Ivara ...  
17 Устюжанина Галина Сергеевна Bg 11447 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
18 Алькаева Ирина Николаевна Bg 11669 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
19 Шаяхметова Рушана Ульфатовна RS 11590 Ivara ...  
20 Ильичева Надежда Викторовна RS 11322 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
21 Куплик Елизавета Сергеевна Bg 11319 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
22 Егорова Ольга Николаевна Bg 11318 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
23 Касыянык Мария Мирославовна Bg 10783 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
24 Ошкукова Мария Викторовна RS 9414 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
25 Гринина Людмила Леонидовна Bg 11875 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
26 Ананина Дарья Васильевна RS 11164 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
27 Турецких Ольга Александровна Bg 10739 JAM (г.Омск),All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
28 Гайворонюк Вероника Александровна RS 9727 Ivara ...  
29 Варава Екатерина Сергеевна RS 6499 Twin Star (г.Симферополь) ...  
30 Феофилатова Ольга Леонидовна RS 10051 Ivara ...  
31 Адамова Анастасия Александровна RS 11221 Динамика ...  
32 Искандарова Ирина Адольфовна RS 7611 Project (г.Екатеринбург) ...  
33 Юркина Светлана Юрьевна RS 11444 Project (г.Екатеринбург) ...  
34 Колотовкина Галина Владимировна Bg 5938 Импульс (г.Томск) ...  
35 Кривоносова Дарья Юрьевна RS 10489 Ivara ...  
36 Гришунина Светлана Алексеевна RS 7059 Движение ...  
37 Миняйлова Ксения Николаевна M 4962 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
38 Солодилова Екатерина Викторовна S 6864 Ivara ...  
39 Семеновская Юлия Сергеевна Bg 11372 Crossroads (г.Челябинск) ...  
40 Борисанова Анастасия Олеговна M 8620 Ivara ...  

Джекпот

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 -   - В поиске Каргапольцева Екатерина Владимировна D 7610 Project (г.Екатеринбург) ...  
2 Ivara 10918 D Майдан Алексей Александрович Седачова Екатерина Сергеевна D 10748 Ivara ...  
3 Ivara 9437 B Степанов Денис Сергеевич Степанова Анна Александровна C 9460 Ivara ...  
4 -   - В поиске Мелузова Юлия Николаевна D 9417 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
5 -   - В поиске Макарова Мария Никитична D 6460 Project (г.Екатеринбург) ...  
6 -   - - Сластина Наталия Викторовна C 5660 Динамика ...  
7 Ivara 8166 B Бадгудинов Эмиль Евгеньевич Сорокина Татьяна Дмитриевна B 7515 Ivara ...  
8 -   - В поиске Шаяхметова Рушана Ульфатовна C 11590 Ivara ...  
9 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11163 D Мытарев Сергей Александрович Ильичева Надежда Викторовна D 11322 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
10 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11312 E Динмухамедов Руслан Ривалевич Егорова Ольга Николаевна E 11318 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
11 -   - В поиске Феофилатова Ольга Леонидовна D 10051 Ivara ...  
12 -   - В поиске Адамова Анастасия Александровна E 11221 Динамика ...  
13 Ivara 7403 C Николаев Николай Николаевич Мышко Ольга Александровна B 8885 Ivara ...  
14 Ivara 11422 D Коротков Виктор Борисович Кривоносова Дарья Юрьевна E 10489 Ivara ...  
15 -   - В поиске Юркина Светлана Юрьевна D 11444 Project (г.Екатеринбург) ...  
16 Альтернатива (г.Барнаул) 9352 D Рыжков Сергей Юрьевич Миняйлова Ксения Николаевна C 4962 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
17 Ivara 6101 A Тагиров Александр Мидхатович Солодилова Екатерина Викторовна A 6864 Ivara ...  
18 Ivara 9273 C Истомин Сергей Владимирович Борисанова Анастасия Олеговна C 8620 Ivara ...  

Хастл D3 класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер

В поиске партнеров

1. Каргапольцева Екатерина Владимировна (7610, Project (г.Екатеринбург), D ) - email - Litony собака bk.ru
  • Strictly Open
  • Джекпот

2. Мелузова Юлия Николаевна (9417, All-Go-Rhythm (г.Тюмень), D ) - email - ynchik.94 собака bk.ru
  • Strictly Open
  • Джекпот

3. Макарова Мария Никитична (6460, Project (г.Екатеринбург), D ) - email - maria_makarova87 собака mail.ru
  • Strictly Open
  • Джекпот

4. Шаяхметова Рушана Ульфатовна (11590, Ivara, C ) - email - rushickrevmo собака gmail.com
  • Strictly Open
  • Джекпот

5. Гринина Людмила Леонидовна (11875, All-Go-Rhythm (г.Тюмень), E ) - email - grinina.milka собака yandex.ru
  • Хастл Е класс

6. Рыжова Юлия Сергеевна (11369, Crossroads (г.Челябинск), E ) - email - dianna1 собака mail.ru
  • Хастл Е класс

7. Феофилатова Ольга Леонидовна (10051, Ivara, D ) - email - oyra87 собака gmail.com
  • Strictly Open
  • Джекпот

8. Адамова Анастасия Александровна (11221, Динамика, E ) - email - Amora собака inbox.ru
  • Strictly Open
  • Джекпот

9. Варава Екатерина Сергеевна (6499, Twin Star (г.Симферополь), D ) - email - k341975s собака yandex.ru
  • Strictly Open

10. Юркина Светлана Юрьевна (11444, Project (г.Екатеринбург), D ) - email - shnuff212 собака mail.ru
  • Strictly Open
  • Джекпот

В поиске партнерш

1. Романюк Сергей Юрьевич (11479, Twin Star (г.Симферополь), - ) - email - sergeirm собака yandex.ru

    Статистика

    Всего пар во всех номинациях 247

    танцоры от клубов

    по классам

    Project (г.Екатеринбург)25
    Ivara23
    All-Go-Rhythm (г.Тюмень)20
    Движение6
    Альтернатива (г.Барнаул)5
    Академия Танца (г.Саратов)5
    самост.5
    Импульс (г.Томск)4
    Crossroads (г.Челябинск)3
    Динамика3
    Twin Star (г.Симферополь)3
    Вираж (г.Новосибирск)3
    JAM (г.Омск)2
    Движение (г.Красноярск)2
    Smile1
    D.A.N.C.E.1
    Just Dance (г.Тольятти)1
    YouDance1
    Yami Dance (г.Омск)1
    Ювента (г.Киров)1
    NewDance (г.Казань)1
    AlphaDance1
    MMDance (г.СПб)1
    YouDance (г.СПб)1
          
    Партнер Партнерша E D C ABS Beginner 0 Beginner 0 Beginner Beginner RisingStar RisingStar Main Main S+Ch S+Ch Strictly Strictly Disco Disco Jackpot Form Всего
    1 - -         1 1 1 1       1   1       1     3
    2 - E 3         7   17   9   3       1   10 1   21
    3 - D           2   3   13   9   3   6   14 5   14
    4 - C                   2       1   2   2 2   2
    5 - B                       2   3       1     3
    6 E -             3   1                       3
    7 E E 8 1     4 2 6 5 3 2         1   4 4 1   9
    8 E D                             1 1         2
    9 D -             2   4   1           2       5
    10 D E   1         2   1           1   2   1   3
    11 D D   8         3 3 5 4 1 2       2 2 3 2   10
    12 D C                 1   1 1   1     1 1 1   1
    13 C -                 1   2   1               3
    14 C D     1                                   1
    15 C C     3           2 2 1 2           1 1   3
    16 C B                     1   1     1 1   1   1
    17 B -                     1   4       2       5
    18 B D     1             1 1   1               1
    19 B C       1               1 2     1 1 1 1   2
    20 B B       1                 1 1   1 1 1 1   2
    21 A -                     1   1               1
    22 A A                         1 1     1 1 1   1
    9 10 5 2 4 11 16 27 18 28 10 16 12 9 3 7 17 32 11   247




    отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

    перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию