Внутренний конкурс студии танца "AlphaDance" 2021 - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Первые шаги

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 AlphaDance   E Головня Евгений Александрович Бухштаб Анна Юрьевна E   AlphaDance ...  

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 AlphaDance 11712 E Максимов Артем Валерьевич Егорова Ирина Леонидовна E 11746 AlphaDance ...  
2 AlphaDance 11788 E Южаков Глеб Борисович Прилепская Анастасия Игоревна E 11613 AlphaDance ...  
3 AlphaDance 11581 E Булочников Иван Владимирович Попова Татьяна Васильевна E 11587 AlphaDance ...  
4 AlphaDance 11709 E Захарченко Вадим Павлович Дадина Лилия Ильдусовна E 11854 AlphaDance ...  
5 AlphaDance 10549 E Калинин Михаил Юрьевич Прыжкова Мария Алексеевна E 11795 AlphaDance ...  
6 AlphaDance 10382 E Комаров Никита Михайлович Бордей Елена Георгиевна E 11748 AlphaDance ...  
7 AlphaDance 11142 E Сенников Дмитрий Александрович Терехова Оксана Андреевна E 11282 AlphaDance ...  

JnJ Beginners - дебют - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер

JnJ Beginners - дебют - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер

JnJ Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance 11712 Bg Максимов Артем Валерьевич ...  
2 AlphaDance 11709 Bg Захарченко Вадим Павлович ...  
3 AlphaDance 11607 Bg Бердников Никита Алексеевич ...  
4 AlphaDance 10697 Bg Елисеев Андрей Михайлович ...  
5 AlphaDance 10324 Bg Дешин Сергей Евгеньевич ...  
6 AlphaDance 11788 Bg Южаков Глеб Борисович ...  
7 Ivara 11654 Bg Захаров Игорь Сергеевич ...  
8 AlphaDance 11142 Bg Сенников Дмитрий Александрович ...  
9 AlphaDance 10549 Bg Калинин Михаил Юрьевич ...  

JnJ Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Утемова Анастасия Сергеевна Bg 10576 AlphaDance ...  
2 Прилепская Анастасия Игоревна Bg 11613 AlphaDance ...  
3 Бушманова Вера Сергеевна Bg 11729 AlphaDance ...  
4 Коробкова Виктория Анатольевна Bg 11014 Динамика ...  
5 Попова Татьяна Васильевна Bg 11587 AlphaDance ...  
6 Кретова Алиса Сергеевна Bg 10717 AlphaDance,Ivara,Динамика ...  
7 Егорова Ирина Леонидовна Bg 11746 AlphaDance ...  
8 Рахова Юлия Александровна Bg 10469 AlphaDance ...  
9 Говорова Екатерина Павловна Bg 11579 YouDance ...  
10 Дадина Лилия Ильдусовна Bg 11854 AlphaDance ...  
11 Леонтьева Дарья Александровна Bg 10980 AlphaDance ...  
12 Детенчук Елена Андреевна Bg 11569 AlphaDance ...  
13 Батомункина Марина Булатовна Bg 10880 AlphaDance ...  
14 Бордей Елена Георгиевна Bg 11748 AlphaDance ...  
15 Терехова Оксана Андреевна Bg 11282 AlphaDance ...  
16 Старинина Дарья Николаевна Bg 10491 AlphaDance ...  
17 Бушманова Вера Сергеевна Bg 11729 AlphaDance ...  
18 Бушманова Вера Сергеевна Bg 11729 AlphaDance ...  
19 Прыжкова Мария Алексеевна Bg 11795 AlphaDance ...  

JnJ ProAm Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance 11712 Bg Максимов Артем Валерьевич ...  
2 AlphaDance 11709 Bg Захарченко Вадим Павлович ...  
3 AlphaDance 11607 Bg Бердников Никита Алексеевич ...  
4 AlphaDance 10324 Bg Дешин Сергей Евгеньевич ...  
5 Ivara 11654 Bg Захаров Игорь Сергеевич ...  
6 AlphaDance 11142 Bg Сенников Дмитрий Александрович ...  
7 AlphaDance 10549 Bg Калинин Михаил Юрьевич ...  

JnJ ProAm Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Утемова Анастасия Сергеевна Bg 10576 AlphaDance ...  
2 Прилепская Анастасия Игоревна Bg 11613 AlphaDance ...  
3 Бушманова Вера Сергеевна Bg 11729 AlphaDance ...  
4 Коробкова Виктория Анатольевна Bg 11014 Динамика ...  
5 Кретова Алиса Сергеевна Bg 10717 AlphaDance,Ivara,Динамика ...  
6 Рахова Юлия Александровна Bg 10469 AlphaDance ...  
7 Егорова Ирина Леонидовна Bg 11746 AlphaDance ...  
8 Говорова Екатерина Павловна Bg 11579 YouDance ...  
9 Дадина Лилия Ильдусовна Bg 11854 AlphaDance ...  
10 Попова Татьяна Васильевна Bg 11587 AlphaDance ...  
11 Леонтьева Дарья Александровна Bg 10980 AlphaDance ...  
12 Детенчук Елена Андреевна Bg 11569 AlphaDance ...  
13 Батомункина Марина Булатовна Bg 10880 AlphaDance ...  
14 Бордей Елена Георгиевна Bg 11748 AlphaDance ...  
15 Терехова Оксана Андреевна Bg 11282 AlphaDance ...  
16 Прыжкова Мария Алексеевна Bg 11795 AlphaDance ...  

JnJ Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance 10274 RS Шелудяков Михаил Иванович ...  
2 AlphaDance 10324 Bg Дешин Сергей Евгеньевич ...  
3 Движение 9787 RS Самойлов Дмитрий Евгеньевич ...  
4 AlphaDance 10171 Bg Шевченко Андрей Александрович ...  
5 AlphaDance 8957 RS Перунов Игорь Владимирович ...  
6 AlphaDance 9092 RS Елизаров Денис Юрьевич ...  
7 AlphaDance,Мегаполис 8335 RS Новгородцев Дмитрий Дмитриевич ...  
8 AlphaDance 10657 RS Малашин Максим Владимирович ...  
9 AlphaDance 11475 RS Каталин Евгений Владимирович ...  
10 AlphaDance 10382 RS Комаров Никита Михайлович ...  
11 AlphaDance 10555 RS Капранов Антон Владимирович ...  
12 AlphaDance 10656 RS Савин Алексей Владимирович ...  
13 AlphaDance 9383 RS Коржаков Владимир Сергеевич ...  

JnJ Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Утемова Анастасия Сергеевна Bg 10576 AlphaDance ...  
2 Шичанина Татьяна Константиновна RS 11605 D.A.N.C.E. ...  
3 Зайцева Екатерина Валерьевна RS 9214 AlphaDance ...  
4 Смоленцева Анастасия Ильинична RS 11343 AlphaDance ...  
5 Адамова Анастасия Александровна RS 11221 Динамика ...  
6 Коробкова Виктория Анатольевна Bg 11014 Динамика ...  
7 Луковская Виктория Викторовна RS 5609 AlphaDance ...  
8 Черничкина Вера Анатольевна RS 9761 AlphaDance ...  
9 Шепина Ксения Максимовна RS 10579 AlphaDance ...  
10 Рахова Юлия Александровна Bg 10469 AlphaDance ...  
11 Забровская Виктория Михайловна RS 11747 AlphaDance ...  
12 Ралько Наталья Игоревна RS 9295 самост. ...  
13 Ратанова Маргарита Сергеевна RS 11019 Движение ...  
14 Леонтьева Дарья Александровна Bg 10980 AlphaDance ...  
15 Детенчук Елена Андреевна Bg 11569 AlphaDance ...  
16 Виноградова Ирина Александровна RS 9570 YouDance ...  
17 Батомункина Марина Булатовна Bg 10880 AlphaDance ...  
18 Коряко Диана Сергеевна RS 11433 Движение ...  
19 Карпушина Марина Владимировна RS 9808 Мегаполис ...  
20 Старинина Дарья Николаевна Bg 10491 AlphaDance ...  
21 Рембовская Александрина Юрьевна RS 10073 AlphaDance ...  
22 Кузнецова Юлия Андреевна Bg   AlphaDance ...  
23 Лисовская Екатерина Дмитриевна RS 7589 Чердак (г.Красноярск) ...  

JnJ ProAm Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance 10274 RS Шелудяков Михаил Иванович ...  
2 AlphaDance 10324 Bg Дешин Сергей Евгеньевич ...  
3 Движение 9787 RS Самойлов Дмитрий Евгеньевич ...  
4 AlphaDance 10171 Bg Шевченко Андрей Александрович ...  
5 AlphaDance 8957 RS Перунов Игорь Владимирович ...  
6 AlphaDance 9092 RS Елизаров Денис Юрьевич ...  
7 AlphaDance,Мегаполис 8335 RS Новгородцев Дмитрий Дмитриевич ...  
8 AlphaDance 10657 RS Малашин Максим Владимирович ...  
9 AlphaDance 11475 RS Каталин Евгений Владимирович ...  
10 AlphaDance 10382 RS Комаров Никита Михайлович ...  
11 AlphaDance 10555 RS Капранов Антон Владимирович ...  
12 AlphaDance 10656 RS Савин Алексей Владимирович ...  
13 AlphaDance 9383 RS Коржаков Владимир Сергеевич ...  

JnJ ProAm Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Утемова Анастасия Сергеевна Bg 10576 AlphaDance ...  
2 Шичанина Татьяна Константиновна RS 11605 D.A.N.C.E. ...  
3 Зайцева Екатерина Валерьевна RS 9214 AlphaDance ...  
4 Смоленцева Анастасия Ильинична RS 11343 AlphaDance ...  
5 Адамова Анастасия Александровна RS 11221 Динамика ...  
6 Коробкова Виктория Анатольевна Bg 11014 Динамика ...  
7 Луковская Виктория Викторовна RS 5609 AlphaDance ...  
8 Черничкина Вера Анатольевна RS 9761 AlphaDance ...  
9 Шепина Ксения Максимовна RS 10579 AlphaDance ...  
10 Рахова Юлия Александровна Bg 10469 AlphaDance ...  
11 Забровская Виктория Михайловна RS 11747 AlphaDance ...  
12 Ралько Наталья Игоревна RS 9295 самост. ...  
13 Ратанова Маргарита Сергеевна RS 11019 Движение ...  
14 Виноградова Ирина Александровна RS 9570 YouDance ...  
15 Батомункина Марина Булатовна Bg 10880 AlphaDance ...  
16 Коряко Диана Сергеевна RS 11433 Движение ...  
17 Леонтьева Дарья Александровна Bg 10980 AlphaDance ...  
18 Карпушина Марина Владимировна RS 9808 Мегаполис ...  
19 Рембовская Александрина Юрьевна RS 10073 AlphaDance ...  
20 Кузнецова Юлия Андреевна Bg   AlphaDance ...  
21 Лисовская Екатерина Дмитриевна RS 7589 Чердак (г.Красноярск) ...  

Статистика

Всего пар во всех номинациях 129

танцоры от клубов

по классам

AlphaDance45
Движение3
Динамика3
YouDance2
Ivara2
Мегаполис2
D.A.N.C.E.1
самост.1
Чердак (г.Красноярск)1
      
Партнер Партнерша Debut E Beginner Beginner Beginner Beginner PRO-AM PRO-AM RisingStar RisingStar PRO-AM PRO-AM Всего
1 - E           13   11   8   7 20
2 - D           2   1   12   11 12
3 - C                   3   3 3
4 E -         5   3           5
5 E E 1 7     3 4 3 4 1   1   9
6 D -         1   1   12   12   12
1 7     9 19 7 16 13 23 13 21 129




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию