Чемпионат Москвы 2021 - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Первые шаги

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ivara 11848 E Устинов Антон Дмитриевич Резник Александра Анатольевна E 11862 Ivara 30 / 330  
2 Движение 11454 E Безносов Виктор Георгиевич Ефремова Людмила Николаевна E 11895 Движение 141 / 346  
3 Движение 10728 E Трояновский Дмитрий Витальевич Пономарева Мария Владимировна E 11755 Движение 64 / 391  
4 Dance Drive 11250 E Кулькин Илья Анатольевич Чистюхина Ирина Витальевна E 11870 Ivara 275 / 375  
5 Ivara 11805 E Ульянов Игорь Ильич Суворова Марина Александровна E 11902 Ivara 116 / 697  
6 Академия Танца (г.Саратов) 11218 E Ильинец Олег Иванович Давыдова Виктория Станиславовна E 11506 Мегаполис (г.СПб) 44 / 440  
7 Let's Go (г.Красногорск)   E Папенков Юрий Германович Козаченко Екатерина Дмитриевна E 11762 самост. 235 / 532  
8 Ivara   E Куншин Владимир Алексеевич Громова Юлия Николаевна E   Ivara 84 / 434  

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ivara 11848 E Устинов Антон Дмитриевич Резник Александра Анатольевна E 11862 Ivara 30 / 330  
2 Движение 9433 E Расщепкин Егор Андреевич Авраменко Анна Олеговна E 10825 Движение 14  
3 самост. 11139 E Максимов Алексей Валерьевич Долинская Анастасия Александровна E 11858 Ритм (г.Чебоксары) 22 / 302  
4 Движение 11789 E Готманов Александр Николаевич Мамедова Елена Олеговна E 11794 Движение 133 / 331  
5 Движение 11046 E Акользин Александр Викторович Самсонова Элла Михайловна E 11536 Ivara 245 / 403  
6 Ivara 11718 E Петров Степан Сергеевич Лекич Кристина Векославовна E 11662 Ivara 157 / 357  
7 Движение 10815 E Артеев Денис Васильевич Чернова Екатерина Анатольевна E 11376 Движение 96 / 405  
8 Ivara 11714 E Нестюк Арсений Павлович Бахарева Александра Андреевна E 10878 Ivara 256 / 512  
9 AlphaDance,Динамика 11582 E Карев Александр Евгеньевич Гордиец Анна Валерьевна E   AlphaDance 199 / 599  
10 Ivara 11266 E Михеев Николай Юрьевич Чабанова Оксана E 11553 Ivara 20  
11 AlphaDance 11709 E Захарченко Вадим Павлович Дадина Лилия Ильдусовна E 11854 AlphaDance 188 / 588  
12 Движение 11454 E Безносов Виктор Георгиевич Ефремова Людмила Николаевна E 11895 Движение 141 / 346  
13 Движение 11847 E Пташник Данила Игоревич Делягина Татьяна Владимировна E 11860 Движение 255 / 418  
14 Движение 11787 E Гаврилов Владимир Владимирович Дедловская Лариса Валерьевна E 3802 Движение 50 / 347  
15 самост. 11140 E Родионов Дмитрий Владимирович Кузьмина Екатерина Вячеславовна E 11861 Ритм (г.Чебоксары) 27 / 367  
16 YouDance 11842 E Колмаков Дмитрий Сергеевич Колмакова Татьяна Васильевна E 11856 YouDance 48 / 480  
17 Движение 10728 E Трояновский Дмитрий Витальевич Пономарева Мария Владимировна E 11755 Движение 64 / 391  
18 Dance Drive 11250 E Кулькин Илья Анатольевич Чистюхина Ирина Витальевна E 11870 Ivara 275 / 375  
19 Ivara 11650 E Хорев Владимир Андреевич Кулакова Олеся Александровна E 11657 Ivara 210 / 441  
20 Ivara 11805 E Ульянов Игорь Ильич Суворова Марина Александровна E 11902 Ivara 116 / 697  
21 Движение 11012 E Судаков Роман Владимирович Артемьева Светлана Сергеевна E 10219 YouDance 115 / 324  
22 Академия Танца (г.Саратов) 11218 E Ильинец Олег Иванович Давыдова Виктория Станиславовна E 11506 Мегаполис (г.СПб) 44 / 440  
23 Let's Go (г.Красногорск) 11849 E Хитров Иван Сергеевич Даньшина Светлана Евгеньевна E 11863 Let's Go (г.Красногорск) 234  
24 Ivara 11675 E Корзинин Кирилл Константинович Вальшина Сария Алысовна E   Ivara 13 / 392  
25 Движение 11678 E Шарко Эдуард Васильевич Руденко Зоя Александровна E 11681 Движение 193 / 464  
26 YouDance 11609 E Ким Евгений Олегович Жукова Карина Николаевна E 11705 YouDance 230  
27 Ivara 11654 E Захаров Игорь Сергеевич Хомутова Мария Андреевна E 11666 Ivara 58  
28 AlphaDance 11459 E Кулешов Евгений Андреевич Егорова Ирина Леонидовна E 11746 AlphaDance 86 / 362  
29 Ivara 11586 E Токарев Константин Игоревич Колбецкая Ольга Алексеевна E 11680 Ivara 85 / 485  
30 Движение 11525 E Круговой Дмитрий Евгеньевич Якубович Елена Сергеевна E 11503 Движение 92 / 570  
31 Let's Go (г.Красногорск)   E Папенков Юрий Германович Козаченко Екатерина Дмитриевна E 11762 самост. 235 / 532  

Хастл D4 класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Dance Drive 6540 D Белобородов Андрей Александрович Салихова Алия Газинуровна E 10805 Dance Drive 2 / 447  
2 Dance Drive 10795 D Лазаренко Никита Денисович Кузьминых Наталья Александровна D 11073 Dance Drive 95  
3 Хастл-Центр,Мегаполис 8868 D Никитин Антон Андреевич Убасева Анна Максимовна D 6863 Мегаполис,Ivara 169 / 369  
4 Ivara 10323 D Семенов Вадим Владимирович Лилева Татьяна Николаевна D 10602 Ivara 10 / 389  
5 Ivara 10154 D Смирнов Юрий Владимирович Смирнова Валерия Геннадьевна D 10159 Ivara 66 / 366  
6 Ivara 9199 D Саутенков Семен Владимирович Хахалева Дарья Викторовна D 10023 Динамика 75  
7 AlphaDance 10656 D Савин Алексей Владимирович Рахова Юлия Александровна D 10469 AlphaDance 202 / 446  
8 AlphaDance 11475 D Каталин Евгений Владимирович Рембовская Александрина Юрьевна D 10073 AlphaDance 57 / 376  
9 Ivara 10634 D Клюквин Артем Дмитриевич Чупина Мария Николаевна D 9702 Ivara 45  
10 Ivara 10918 D Майдан Алексей Александрович Седачова Екатерина Сергеевна D 10748 Ivara 107  
11 Динамика 10485 D Донсков Антон Юрьевич Победоносцева Александра Владимировна D 11380 Динамика 217  
12 Ivara 10164 D Ежов Евгений Константинович Балашова Екатерина Владимировна D 10874 Ivara 68  
13 Ivara 8052 D Баринов Александр Алексеевич Буйдина Диана Николаевна D 8468 Ivara 175 / 519  
14 Ivara 10273 D Тюрин Иван Алексеевич Калеева Галина Анатольевна D 10290 Ivara 229 / 542  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ivara,Динамика 8783 C Моисеев Сергей Владимирович Акулова Татьяна Алексеевна C 7225 Ivara 1 / 317  
2 D.A.N.C.E. 8323 C Голубев Анатолий Сергеевич Санто Мария Дмитриевна C 8350 D.A.N.C.E. 11 / 393  
3 Ivara 9116 C Петриков Сергей Андреевич Аликина Дарья Юрьевна C 9160 Ivara 37  
4 Движение 8784 C Стернин Максим Григорьевич Шмакова Татьяна Олеговна D 10705 Движение 4 / 554  
5 Вираж (г.Новосибирск) 6629 C Краубнер Дмитрий Евгеньевич Друшлякова Виктория Александровна D 7281 Вираж (г.Новосибирск) 250 / 360  
6 Ivara 10202 C Шокуров Александр Сергеевич Зацерковная Юлия Вячеславовна C 10214 Ivara 120  
7 Ivara 8445 C Логинов Алексей Викторович Евсеева Дарья Кирилловна D 10490 Ivara 12  
8 Созвездие (г.СПб) 3044 D Береговой Даниил Валерьевич Короткова Дарья Дмитриевна C 6445 Созвездие (г.СПб) 29  
9 Движение 10557 C Кожевников Данислав Валерьевич Даценко Анастасия Константиновна C 10184 Движение 110 / 384  

Хастл B класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 -   - В поиске Ковалева Елена Сергеевна B   моего клуба нет в базе 477  
2 Движение 9788 B Худяков Алексей Викторович Бубнова Дарья Геннадьевна B 4186 Движение 81  
3 Dance Drive 2195 B Назаренко Виталий Иванович Козак Ирина Богдановна C 8306 Dance Drive 24 / 420  
4 D.A.N.C.E.,Ivara 3491 B Кичигин Максим Николаевич Черная Екатерина Александровна B 2419 D.A.N.C.E. 43 / 311  
5 Ivara 3151 B Чайка Андрей Анатольевич Бычкова Надежда Николаевна B 2727 Ivara 132  
6 Ivara 8166 B Бадгудинов Эмиль Евгеньевич Сорокина Татьяна Дмитриевна B 7515 Ivara 241  
7 Мегаполис (г.СПб) 3453 B Юроев Андрей Николаевич Рябинина Анастасия Сергеевна C 8911 MMDance (г.СПб) 209 / 603  

Хастл A класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ivara 952 A Лебедев Сергей Александрович Дороган Ирина C 10373 AlphaDance 69 / 342  
2 -   - В поиске Ковалева Елена Сергеевна B   моего клуба нет в базе 477  
3 Движение 9788 B Худяков Алексей Викторович Бубнова Дарья Геннадьевна B 4186 Движение 81  
4 Dance Drive 2195 B Назаренко Виталий Иванович Козак Ирина Богдановна C 8306 Dance Drive 24 / 420  
5 D.A.N.C.E.,Ivara 3491 B Кичигин Максим Николаевич Черная Екатерина Александровна B 2419 D.A.N.C.E. 43 / 311  
6 Ivara 8166 B Бадгудинов Эмиль Евгеньевич Сорокина Татьяна Дмитриевна B 7515 Ivara 241  
7 D.A.N.C.E. 4146 A Самохвалов Роман Игоревич Кошевая Дарья Сергеевна B 9170 D.A.N.C.E. 28 / 600  
8 Динамика 8735 A Гринвальд Александр Сергеевич Дутчак Татьяна Валерьевна A 1658 Динамика 62  

Рутины

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 YouDance 3615 Ch Катунин Павел Валерьевич Иванова Наталья Николаевна M 7850 MMDance,YouDance 5 / 359  
2 Динамика 5955 Ch Арутюнян Евгений Юрьевич Ласакова Евгения Михайловна S 4031 Движение 252  
3 Движение 11389 S Мурзов Олег Михайлович Буйдина Диана Николаевна M 8468 Ivara 150  
4 Мегаполис (г.СПб) 3453 M Юроев Андрей Николаевич Рябинина Анастасия Сергеевна S 8911 MMDance (г.СПб) 209 / 603  
5 Динамика 7191 S Максимов Максим Александрович Воронкова Ольга Борисовна M 11179 AlphaDance 117 / 386  

Шоу-Хастл

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 -   - В поиске Ковалева Елена Сергеевна B   моего клуба нет в базе 477  
2 Ivara 7032 A Истомин Максим Сергеевич Гришунина Светлана Алексеевна D 7059 Движение 130  

Pro-AM Рутины BG - Партнёрши

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 -   Bg В поиске Ковалева Елена Сергеевна Bg   моего клуба нет в базе 477  

Pro-AM Рутины RS - Партнёрши

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 -   Bg В поиске Ковалева Елена Сергеевна Bg   моего клуба нет в базе 477  
2 Smile 8214 S Скориков Евгений Александрович Арапи Алена Владимировна RS 10175 Движение 88 / 442  
3 Динамика 6207 S Егоров Антон Дмитриевич Дементьева Наталия Николаевна RS 10715 Динамика 415  
4 Динамика 8735 S Гринвальд Александр Сергеевич Дюбанова Алла Валерьевна RS 10582 Движение 62 / 457  

JnJ Beginner 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara   Bg Пименов Артур Сергеевич 19  
2 Ivara 11848 Bg Устинов Антон Дмитриевич 30  
3 Ivara 11714 Bg Нестюк Арсений Павлович 256  
4 AlphaDance,Динамика 11582 Bg Карев Александр Евгеньевич 199  
5 YouDance 11723 Bg Трушков Владимир Викторович 146  
6 Движение 11454 Bg Безносов Виктор Георгиевич 141  
7 Движение 11787 Bg Гаврилов Владимир Владимирович 50  
8 Ivara 11548 Bg Музыка Александр Сергеевич 55  
9 Ivara 11368 Bg Аниканов Андрей Викторович 54  
10 Движение 11891 Bg Завгородний Сергей Владимирович 32  
11 Движение 11893 Bg Тришин Алексей Владимирович 34  
12 Ivara 11725 Bg Шевченко Евгений Игоревич 102  
13 YouDance   Bg Полунин Антон Владимирович 285  
14 YouDance 11842 Bg Колмаков Дмитрий Сергеевич 48  
15 Dance Drive 11250 Bg Кулькин Илья Анатольевич 275  
16 Let's Go (г.Красногорск) 11851 Bg Цой Александр Владиславович 174  
17 Движение 11012 Bg Судаков Роман Владимирович 115  
18 самост. 11766 Bg Ермаков Евгений Юрьевич 21  
19 AlphaDance 11142 Bg Сенников Дмитрий Александрович 49  
20 Академия Танца (г.Саратов) 11218 Bg Ильинец Олег Иванович 44  
21 Ivara 11675 Bg Корзинин Кирилл Константинович 13  
22 самост.   Bg Поплавский Максим Кириллович 219  
23 D.A.N.C.E. 9119 Bg Кащеев Игорь Петрович 52  
24 Движение 11678 Bg Шарко Эдуард Васильевич 193  
25 Движение   Bg Барышев Александр Александрович 91  
26 YouDance 11609 Bg Ким Евгений Олегович 230  
27 AlphaDance 11459 Bg Кулешов Евгений Андреевич 86  
28 Ivara 11806 Bg Лукин Алексей Михайлович 76  
29 D.A.N.C.E.   Bg Носов Александр Денисович 182  
30 Счастье (г.СПб) 10396 Bg Яремчук Максим Викторович 82  

JnJ Beginner 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Бушманова Вера Сергеевна Bg 11729 AlphaDance 304  
2 Резник Александра Анатольевна Bg 11862 Ivara 330  
3 Утемова Анастасия Сергеевна Bg 10576 AlphaDance 318  
4 Скворцова Надежда Сергеевна Bg 11742 Ivara 306  
5 Долинская Анастасия Александровна Bg 11858 Ритм (г.Чебоксары) 302  
6 Талантова Юлия Анатольевна Bg 9144 YouDance 309  
7 Мамедова Елена Олеговна Bg 11794 Движение 331  
8 Вещунова Юлия Владиславовна RS 11900 Ivara 341  
9 Абсалямова Наталья Дмитриевна Bg 11254 Ivara 354  
10 Самсонова Элла Михайловна Bg 11536 Ivara 403  
11 Кушакова Татьяна Владимировна Bg 11556 Ivara 621  
12 Чернова Екатерина Анатольевна Bg 11376 Движение 405  
13 Игнатенко Светлана Александровна Bg 11671 Ivara 488  
14 Дадина Лилия Ильдусовна Bg 11854 AlphaDance 588  
15 Старинина Дарья Николаевна Bg 10491 AlphaDance 338  
16 Сорокина Анна Сергеевна Bg 11743 Ivara 402  
17 Галимбовская Диана Юрьевна Bg 11732 AlphaDance 678  
18 Земская Анастасия Сергеевна Bg 11896 Ivara 537  
19 Макарова Ульяна Сергеевна Bg   Ivara 455  
20 Ефремова Людмила Николаевна Bg 11895 Движение 346  
21 Делягина Татьяна Владимировна Bg 11860 Движение 418  
22 Дедловская Лариса Валерьевна Bg 3802 Движение 347  
23 Багдасарян Аида Арутюновна Bg 11865 YouDance 352  
24 Кузьмина Екатерина Вячеславовна Bg 11861 Ритм (г.Чебоксары) 367  
25 Михалкова Ольга Александровна Bg 9724 Движение 545  
26 Корябина Мария Игоревна Bg 11539 Ivara 397  
27 Рыженкова Эльвира Маратовна Bg 11306 самост. 458  
28 Попова Татьяна Васильевна Bg 11587 AlphaDance 382  
29 Куруч Вера Викторовна Bg   Динамика 535  
30 Колмакова Татьяна Васильевна Bg 11856 YouDance 480  
31 Пономарева Мария Владимировна Bg 11755 Движение 391  
32 Филиппова Татьяна Сергеевна Bg 11792 самост. 395  
33 Чистюхина Ирина Витальевна Bg 11870 Ivara 375  
34 Говорова Екатерина Павловна Bg 11579 AlphaDance 494  
35 Суворова Марина Александровна Bg 11902 Ivara 697  
36 Баженова Анастасия Викторовна Bg 11866 Let's Go (г.Красногорск) 406  
37 Ефимова Ольга Юрьевна Bg 11542 Ivara 416  
38 Вальшина Сария Алысовна Bg   Ivara 392  
39 Шрамко Лада Юрьевна Bg   Smile 472  
40 Мокеева Светлана Юрьевна Bg 11592 AlphaDance 381  
41 Батыршина Надежда Владимировна Bg 10841 Ivara 419  
42 Руденко Зоя Александровна Bg 11681 Движение 464  
43 Пономарева Наталья Александровна Bg 11868 самост. 471  
44 Овчинникова Юлия Александровна Bg   Ivara 640  
45 Сарыглар Роза Юрьевна Bg 11614 Ivara 531  
46 Машевская Лера Леонидовна Bg 10993 Движение 465  
47 Колбецкая Ольга Алексеевна Bg 11680 Ivara 485  
48 Якубович Елена Сергеевна Bg 11503 Движение 570  
49 Бузулукова Татьяна Юрьевна Bg 11541 YouDance 476  
50 Ткачева Евгения Михайловна Bg   Smile 486  
51 Корнилова Полина Максимовна Bg 9800 самост. 613  
52 Козаченко Екатерина Дмитриевна Bg 11762 самост. 532  
53 Балашова Татьяна Андреевна Bg   Ivara 504  
54 Евстигнеева Юлия Павловна Bg 7080 Ivara 490  

JnJ Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance 11607 Bg Бердников Никита Алексеевич 8  
2 D.A.N.C.E. 11502 RS Иванков Сергей Андреевич 78  
3 Ivara   Bg Пименов Артур Сергеевич 19  
4 Ivara 11848 Bg Устинов Антон Дмитриевич 30  
5 самост. 11139 Bg Максимов Алексей Валерьевич 22  
6 D.A.N.C.E. 11651 Bg Клабуков Александр Сергеевич 26  
7 Ivara 11673 Bg Антонов Денис Васильевич 100  
8 Движение 11460 Bg Мазов Иван Иванович 9  
9 Ivara 11718 Bg Петров Степан Сергеевич 157  
10 Движение 10815 Bg Артеев Денис Васильевич 96  
11 Ivara 11714 Bg Нестюк Арсений Павлович 256  
12 Ivara 10154 RS Смирнов Юрий Владимирович 66  
13 Ivara,Движение 11837 Bg Воложин Михаил Сергеевич 53  
14 YouDance 9495 Bg Масленников Владислав Валерьевич 89  
15 AlphaDance,Динамика 11582 Bg Карев Александр Евгеньевич 199  
16 Ivara 11266 RS Михеев Николай Юрьевич 20  
17 YouDance 11723 Bg Трушков Владимир Викторович 146  
18 My Motion (г.Калининград) 11511 Bg Серебрянский Анатолий Николаевич 123  
19 Движение 11454 Bg Безносов Виктор Георгиевич 141  
20 Движение 11847 Bg Пташник Данила Игоревич 255  
21 Движение 11787 Bg Гаврилов Владимир Владимирович 50  
22 самост. 11140 Bg Родионов Дмитрий Владимирович 27  
23 Ivara 11548 Bg Музыка Александр Сергеевич 55  
24 Ivara 11676 Bg Недумов Всеволод Ростиславович 35  
25 Ivara 11368 Bg Аниканов Андрей Викторович 54  
26 Движение 11891 Bg Завгородний Сергей Владимирович 32  
27 Движение 11893 Bg Тришин Алексей Владимирович 34  
28 Ivara 11725 Bg Шевченко Евгений Игоревич 102  
29 Движение 10856 Bg Соломахин Михаил Сергеевич 71  
30 YouDance 11842 Bg Колмаков Дмитрий Сергеевич 48  
31 Dance Drive 11250 Bg Кулькин Илья Анатольевич 275  
32 Let's Go (г.Красногорск) 11851 Bg Цой Александр Владиславович 174  
33 Ivara 11838 Bg Дудник Вадим Валерьевич 87  
34 Динамика 9636 Bg Федоров Алексей Сергеевич 73  
35 My Motion (г.Калининград) 11135 Bg Кротов Дмитрий Андреевич 38  
36 Ivara 3263 Bg Закаблуков Дмитрий Александрович 127  
37 Ivara 11650 Bg Хорев Владимир Андреевич 210  
38 Ivara 11805 Bg Ульянов Игорь Ильич 116  
39 Движение 11012 Bg Судаков Роман Владимирович 115  
40 самост. 11766 Bg Ермаков Евгений Юрьевич 21  
41 AlphaDance 11142 Bg Сенников Дмитрий Александрович 49  
42 Академия Танца (г.Саратов) 11218 Bg Ильинец Олег Иванович 44  
43 Ivara 8205 Bg Чопяк Алексей Павлович 187  
44 Let's Go (г.Красногорск) 11849 Bg Хитров Иван Сергеевич 234  
45 Ivara 11675 Bg Корзинин Кирилл Константинович 13  
46 Движение 11325 Bg Маслов Сергей Алексеевич 119  
47 самост.   Bg Поплавский Максим Кириллович 219  
48 YouDance (г.СПб) 11061 Bg Кожухов Борис Леонидович 183  
49 Ivara 10864 RS Лавриненко Александр Юрьевич 59  
50 D.A.N.C.E. 9119 Bg Кащеев Игорь Петрович 52  
51 YouDance 11703 RS Цуканов Павел Александрович 270  
52 Ivara 10832 Bg Овчинников Михаил Александрович 72  
53 Движение 11678 Bg Шарко Эдуард Васильевич 193  
54 Движение   Bg Барышев Александр Александрович 91  
55 YouDance 11609 Bg Ким Евгений Олегович 230  
56 Ivara 11654 Bg Захаров Игорь Сергеевич 58  
57 AlphaDance 11459 Bg Кулешов Евгений Андреевич 86  
58 Ivara 11715 Bg Нечаев Владислав Олегович 170  
59 Движение 11525 Bg Круговой Дмитрий Евгеньевич 92  
60 Ivara 11806 Bg Лукин Алексей Михайлович 76  
61 D.A.N.C.E.   Bg Носов Александр Денисович 182  
62 Счастье (г.СПб) 10396 Bg Яремчук Максим Викторович 82  
63 Ivara 11366 Bg Галкин Дмитрий Викторович 167  

JnJ Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Сенюшкина Дарья Александровна Bg 10909 MMDance (г.СПб) 303  
2 Томилина Екатерина Сергеевна Bg 11471 Ivara 307  
3 Карпова Анна Витальевна RS 11277 YouDance,Dance Drive 409  
4 Клевцова Светлана Александровна Bg 11100 Ivara 399  
5 Бушманова Вера Сергеевна Bg 11729 AlphaDance 304  
6 Резник Александра Анатольевна Bg 11862 Ivara 330  
7 Утемова Анастасия Сергеевна Bg 10576 AlphaDance 318  
8 Канунникова Елена Дмитриевна Bg 11760 Ivara 350  
9 Скворцова Надежда Сергеевна Bg 11742 Ivara 306  
10 Супик Алла Сергеевна RS 11869 Ivara 396  
11 Туманова Анна Олеговна RS 10608 Движение 404  
12 Иванова Екатерина Евгеньевна RS 11733 Ivara 332  
13 Долинская Анастасия Александровна Bg 11858 Ритм (г.Чебоксары) 302  
14 Талантова Юлия Анатольевна Bg 9144 YouDance 309  
15 Мамедова Елена Олеговна Bg 11794 Движение 331  
16 Левина Ксения Дмитриевна RS 11682 Динамика 314  
17 Гилязева Алена Вячеславовна RS 11728 Ivara 335  
18 Вещунова Юлия Владиславовна RS 11900 Ivara 341  
19 Абсалямова Наталья Дмитриевна Bg 11254 Ivara 354  
20 Гусева Жанна Константиновна RS 11427 Движение 308  
21 Альмяшова Галина Владимировна Bg 10675 Ivara 316  
22 Константинова Юлия Борисовна Bg 9488 Мегаполис (г.СПб) 510  
23 Коробкова Виктория Анатольевна Bg 11014 Динамика 319  
24 Самсонова Элла Михайловна Bg 11536 Ivara 403  
25 Лекич Кристина Векославовна Bg 11662 Ivara 357  
26 Кушакова Татьяна Владимировна Bg 11556 Ivara 621  
27 Чернова Екатерина Анатольевна Bg 11376 Движение 405  
28 НикОленко Светлана Вадимовна Bg 11464 Движение 585  
29 Бахарева Александра Андреевна Bg 10878 Ivara 512  
30 Варчева Анастасия Эдуардовна RS 8692 Ivara 522  
31 Игнатенко Светлана Александровна Bg 11671 Ivara 488  
32 Корнилова Анна Терентьевна RS 10162 Ivara 339  
33 Скульбина Мария Андреевна RS 11483 My Motion (г.Калининград),Insight Danc 414  
34 Гриневич Евгения Евгеньевна Bg 7795 DEF (г.Барнаул) 688  
35 Самородова Екатерина Борисовна Bg 10984 Движение 426  
36 Дадина Лилия Ильдусовна Bg 11854 AlphaDance 588  
37 Страмилова Анна Сергеевна RS 11791 Ivara 502  
38 Матвеева Наталья Вадимовна Bg 11469 Ivara,YouDance 380  
39 Старинина Дарья Николаевна Bg 10491 AlphaDance 338  
40 Сорокина Анна Сергеевна Bg 11743 Ivara 402  
41 Галимбовская Диана Юрьевна Bg 11732 AlphaDance 678  
42 Земская Анастасия Сергеевна Bg 11896 Ivara 537  
43 Баркуца Ольга Анатольевна Bg 11015 YouDance 450  
44 Котова Юлия Олеговна RS 11591 Движение 398  
45 Ефремова Людмила Николаевна Bg 11895 Движение 346  
46 Делягина Татьяна Владимировна Bg 11860 Движение 418  
47 Дедловская Лариса Валерьевна Bg 3802 Движение 347  
48 Рахова Юлия Александровна Bg 10469 AlphaDance 446  
49 Мищенко Алена Игоревна Bg 7540 самост. 616  
50 Багдасарян Аида Арутюновна Bg 11865 YouDance 352  
51 Кузьмина Екатерина Вячеславовна Bg 11861 Ритм (г.Чебоксары) 367  
52 Михалкова Ольга Александровна Bg 9724 Движение 545  
53 Рыженкова Ольга Владимировна Bg 11661 Ivara 525  
54 Корябина Мария Игоревна Bg 11539 Ivara 397  
55 Рыженкова Эльвира Маратовна Bg 11306 самост. 458  
56 Попова Татьяна Васильевна Bg 11587 AlphaDance 382  
57 Куруч Вера Викторовна Bg   Динамика 535  
58 Колмакова Татьяна Васильевна Bg 11856 YouDance 480  
59 Сутягина Юлия Сергеевна Bg 11730 YouDance 469  
60 Пономарева Мария Владимировна Bg 11755 Движение 391  
61 Филиппова Татьяна Сергеевна Bg 11792 самост. 395  
62 Чистюхина Ирина Витальевна Bg 11870 Ivara 375  
63 Говорова Екатерина Павловна Bg 11579 AlphaDance 494  
64 Кулакова Олеся Александровна Bg 11657 Ivara 441  
65 Суворова Марина Александровна Bg 11902 Ivara 697  
66 Баженова Анастасия Викторовна Bg 11866 Let's Go (г.Красногорск) 406  
67 Пак Евгения Геннадиевна RS 11568 Движение 427  
68 Артемьева Светлана Сергеевна RS 10219 YouDance 324  
69 Давыдова Виктория Станиславовна Bg 11506 Мегаполис (г.СПб) 440  
70 Абрамова Дарья Николаевна Bg 11833 Ivara 417  
71 Ефимова Ольга Юрьевна Bg 11542 Ivara 416  
72 Викторова Виктория Владимировна Bg 11395 Ivara 378  
73 Вальшина Сария Алысовна Bg   Ivara 392  
74 Шрамко Лада Юрьевна Bg   Smile 472  
75 Кузичкина Мария Александровна RS 10279 Smile 686  
76 Мокеева Светлана Юрьевна Bg 11592 AlphaDance 381  
77 Бордей Елена Георгиевна Bg 11748 AlphaDance 665  
78 Батыршина Надежда Владимировна Bg 10841 Ivara 419  
79 Руденко Зоя Александровна Bg 11681 Движение 464  
80 Пономарева Наталья Александровна Bg 11868 самост. 471  
81 Овчинникова Юлия Александровна Bg   Ivara 640  
82 Егорова Ирина Леонидовна RS 11746 AlphaDance 362  
83 Сарыглар Роза Юрьевна Bg 11614 Ivara 531  
84 Боброва Мария Александровна RS 10587 Движение 541  
85 Лавринович Екатерина Сергеевна Bg 9559 Вираж (г.Новосибирск) 517  
86 Машевская Лера Леонидовна Bg 10993 Движение 465  
87 Колбецкая Ольга Алексеевна Bg 11680 Ivara 485  
88 Сарычева Марта Александровна Bg 9816 Ivara,Динамика 609  
89 Мыцко Александра Сергеевна Bg 10716 AlphaDance 583  
90 Якубович Елена Сергеевна Bg 11503 Движение 570  
91 Бузулукова Татьяна Юрьевна Bg 11541 YouDance 476  
92 Ткачева Евгения Михайловна Bg   Smile 486  
93 Солошенко Ирина Петровна Bg 11400 Ivara 635  
94 Чижикова Полина Юрьевна Bg 11178 Движение 451  
95 Козаченко Екатерина Дмитриевна Bg 11762 самост. 532  
96 Евстигнеева Юлия Павловна Bg 7080 Ivara 490  
97 Иванова Марина Владимировна Bg 6145 Хастл-Центр 670  

Сеньоры 4 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara,Движение 11837 Bg Воложин Михаил Сергеевич 53  
2 -   Bg В поиске ...  
3 YouDance 11723 Bg Трушков Владимир Викторович 146  
4 Движение 10856 Bg Соломахин Михаил Сергеевич 71  
5 Динамика 9636 Bg Федоров Алексей Сергеевич 73  
6 AlphaDance 10324 Bg Дешин Сергей Евгеньевич 290  
7 D.A.N.C.E. 9119 Bg Кащеев Игорь Петрович 52  

Сеньоры 4 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Клевцова Светлана Александровна Bg 11100 Ivara 399  
2 Долинская Анастасия Александровна Bg 11858 Ритм (г.Чебоксары) 302  
3 Ковалева Елена Сергеевна Bg   моего клуба нет в базе 477  
4 Дедловская Лариса Валерьевна Bg 3802 Движение 347  
5 Говорова Екатерина Павловна Bg 11579 AlphaDance 494  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 YouDance,Ivara 10729 RS Шалакин Михаил Александрович 200  
2 Ivara 10368 RS Калуга Вячеслав Анатольевич 7  
3 Мегаполис (г.СПб) 8420 RS Путилин Михаил Андреевич 99  
4 Динамика 8917 RS Антейкер Михаил Вячеславович 40  
5 Ivara 10865 RS Васильев Кирилл Сергеевич 42  
6 YouDance 11528 RS Романов Роман Станиславович 41  
7 Ivara 11266 RS Михеев Николай Юрьевич 20  
8 Движение 11173 RS Галкин Игорь Сергеевич 98  
9 YouDance,Dance Drive 11126 RS Куделин Артем Вячеславович 101  
10 Ivara 9947 RS Пономарев Роман Владимирович 197  
11 Ivara 10720 RS Брукман Никита Геннадьевич 112  
12 AlphaDance 11475 RS Каталин Евгений Владимирович 57  
13 Ivara 8433 RS Башков Алексей Игоревич 220  
14 самост.   Bg Мартиросян Эрик Гагикович 171  
15 Движение 11711 RS Лыткин Никита Андреевич 260  
16 AlphaDance,YouDance,Dance Drive 9871 RS Левиков Владимир Владимирович 266  
17 AlphaDance 9787 RS Самойлов Дмитрий Евгеньевич 94  
18 Ivara 9925 RS Халилов Тамерлан Кимович 103  
19 Динамика 6206 RS Матвеев Анатолий Владимирович 144  
20 D.A.N.C.E. 10553 RS Зольнов Иван Михайлович 181  
21 MMDance (г.СПб) 8099 RS Голощапов Александр Васильевич 46  
22 AlphaDance 10324 Bg Дешин Сергей Евгеньевич 290  
23 самост. 10742 RS Поляков Александр Владимирович 160  
24 YouDance 11566 RS Гродзенский Андрей Александрович 106  
25 Ivara 11586 RS Токарев Константин Игоревич 85  
26 Движение 11501 RS Кобзев Михаил Алексеевич 203  
27 YouDance 11547 RS Мигаль Иван Андреевич 74  
28 Ivara 11269 RS Вихлянцев Александр Борисович 165  
29 YouDance 11710 Bg Иванов Олег Геральдович 274  
30 AlphaDance 10555 RS Капранов Антон Владимирович 83  
31 D.A.N.C.E. 9499 RS Романов Александр Владимирович 143  
32 Smile 9125 RS Коротченко Виктор Николаевич 134  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Фролова Ирина Валерьевна RS 11158 Движение 313  
2 Виноградова Ирина Александровна RS 9570 YouDance 555  
3 Сенюшкина Дарья Александровна Bg 10909 MMDance (г.СПб) 303  
4 Глухова Ирина Сергеевна RS 11551 D.A.N.C.E. 327  
5 Щукина Полина Дмитриевна RS 11419 Ivara 401  
6 Даи Наталья Вячеславовна RS 9467 Smile 328  
7 Васильева Светлана Алексеевна RS 10007 YouDance (г.СПб) 310  
8 Мошникова Екатерина Леонидовна RS 10653 Dance Drive 422  
9 Бобряшева Полина Константиновна RS 9463 Smile 320  
10 Чернышова Алина Дмитриевна RS 11683 Ivara 356  
11 Гусева Жанна Константиновна RS 11427 Движение 308  
12 Толянина София Александровна RS 10885 YouDance 470  
13 Константинова Юлия Борисовна Bg 9488 Мегаполис (г.СПб) 510  
14 НикОленко Светлана Вадимовна Bg 11464 Движение 585  
15 Ступина Мария Петровна RS 11496 Движение 388  
16 Шумская Раиса Витальевна RS 10922 Движение 345  
17 Скульбина Мария Андреевна RS 11483 My Motion (г.Калининград),Insight Danc 414  
18 Гриневич Евгения Евгеньевна Bg 7795 DEF (г.Барнаул) 688  
19 Смирнова Валерия Геннадьевна RS 10159 Ivara 366  
20 Черепенникова Надежда Андреевна RS 11402 Движение 365  
21 Смоленцева Анастасия Ильинична RS 11343 AlphaDance 577  
22 Старинина Дарья Николаевна Bg 10491 AlphaDance 338  
23 Медведева Ольга Олеговна RS 10751 Smile 349  
24 Горностаева Наталина Александровна RS 11414 Движение 361  
25 Котова Юлия Олеговна RS 11591 Движение 398  
26 Мищенко Алена Игоревна Bg 7540 самост. 616  
27 Царюк Кристина Вадимовна RS 10212 YouDance 372  
28 Ярушина Ирина Валерьевна RS 9821 Движение 385  
29 Сорокина Светлана Александровна RS 10350 D.A.N.C.E. 575  
30 Подольская Алла Юрьевна RS 10594 Ivara 421  
31 Шарко Елена Романовна RS 10921 Движение 521  
32 Заболоцкая Дарья Ивановна RS 9332 Ivara 595  
33 Кузнецова Юлия Андреевна RS 11898 AlphaDance 524  
34 Арапи Алена Владимировна RS 10175 Движение 442  
35 Дементьева Наталия Николаевна RS 10715 Динамика 415  
36 Гусарова Ольга Викторовна RS 11203 Мегаполис (г.СПб) 453  
37 Палатова Галина Викторовна RS 10722 D.A.N.C.E. 513  
38 Артемьева Светлана Сергеевна RS 10219 YouDance 324  
39 Панасенко Марина Петровна RS 6504 Ivara 677  
40 Шаблыкова Алена Александровна RS 11658 YouDance 604  
41 Мусаткина Дарья Андреевна RS 11432 Ivara 559  
42 Шичанина Татьяна Константиновна RS 11605 D.A.N.C.E. 654  
43 Черничкина Вера Анатольевна RS 9761 AlphaDance 650  
44 Ремезова Нина Владимировна RS 11310 Ivara 435  
45 Ляховская Мария Алексеевна RS 8005 Движение 459  
46 Молчанова Татьяна Александровна RS 10725 Ivara 475  
47 Калетина Елизавета Александровна RS 11132 Ivara 466  
48 Бобренок Дарья Александровна Bg 11505 Движение 527  
49 Позднякова Анастасия Александровна RS 10869 My Motion (г.Калининград) 428  
50 Боброва Мария Александровна RS 10587 Движение 541  
51 Петрова Виктория Сергеевна RS 10884 Ivara,Движение 698  
52 Мыцко Александра Сергеевна Bg 10716 AlphaDance 583  
53 Минина Евгения Александровна RS 11549 YouDance 437  
54 Артемьева Анастасия Александровна RS 11017 Ivara 548  
55 Евмененко Мария Витальевна RS 9190 Динамика 676  
56 Ивашечкина Анастасия Сергеевна RS 9514 D.A.N.C.E. 620  
57 Мердалимова Анастасия Александровна RS 9176 D.A.N.C.E. 491  

JnJ Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 YouDance,Ivara 10729 RS Шалакин Михаил Александрович 200  
2 Ivara 9369 RS Лукьянов Кирилл Александрович 77  
3 Мегаполис (г.СПб) 8082 M Ермилов Антон Николаевич 239  
4 YouDance,Динамика 9113 M Вишневский Сергей Андреевич 125  
5 Мегаполис (г.СПб) 8420 RS Путилин Михаил Андреевич 99  
6 Чердак (г.Красноярск) 10302 RS Ермошкин Александр Валерьевич 212  
7 YouDance 9497 RS Меркульев Алексей Владимирович 6  
8 AlphaDance 10274 RS Шелудяков Михаил Иванович 17  
9 YouDance 11528 RS Романов Роман Станиславович 41  
10 Ivara,Dance Fox (г.Кемерово) 5176 RS Петрушев Александр Александрович 16  
11 Движение 11173 RS Галкин Игорь Сергеевич 98  
12 Территория Танца (г.Екатери 6424 RS Астафьев Александр Владимирович 36  
13 Ivara 9947 RS Пономарев Роман Владимирович 197  
14 Динамика 10570 RS Саблуков Кирилл Анатольевич 299  
15 Ivara 10720 RS Брукман Никита Геннадьевич 112  
16 Движение 9775 RS Варнавский Андрей Николаевич 298  
17 Динамика 9843 M Рабовский Сергей Алексеевич 126  
18 AlphaDance 11475 RS Каталин Евгений Владимирович 57  
19 Ivara 8433 RS Башков Алексей Игоревич 220  
20 самост.   Bg Мартиросян Эрик Гагикович 171  
21 Ivara 11838 Bg Дудник Вадим Валерьевич 87  
22 Движение 11711 RS Лыткин Никита Андреевич 260  
23 AlphaDance 8957 RS Перунов Игорь Владимирович 151  
24 Динамика 7750 RS Филаретов Всеволод Андреевич 80  
25 Ivara 9925 RS Халилов Тамерлан Кимович 103  
26 Движение 11125 RS Касьянов Андрей Игоревич 177  
27 Динамика 6206 RS Матвеев Анатолий Владимирович 144  
28 D.A.N.C.E. 10553 RS Зольнов Иван Михайлович 181  
29 Ivara 10639 RS Орехов Александр Иванович 70  
30 MMDance (г.СПб) 8099 RS Голощапов Александр Васильевич 46  
31 AlphaDance 10382 RS Комаров Никита Михайлович 109  
32 самост. 10742 RS Поляков Александр Владимирович 160  
33 Ivara,Мегаполис 5748 RS Шатунов Тимур Мухаметович 18  
34 Движение 8477 M Колесников Матвей Владимирович 97  
35 Динамика 10895 RS Лиганкин Ярослав Эдуардович 65  
36 YouDance,Ivara 5752 RS Шалынин Алексей Александрович 296  
37 Ivara 11586 RS Токарев Константин Игоревич 85  
38 Динамика 6850 RS Зотов Илья Вадимович 225  
39 Движение 11501 RS Кобзев Михаил Алексеевич 203  
40 Ivara 11269 RS Вихлянцев Александр Борисович 165  
41 Движение 9782 RS Котенко Игорь Николаевич 124  
42 YouDance 11710 Bg Иванов Олег Геральдович 274  
43 AlphaDance 10555 RS Капранов Антон Владимирович 83  
44 D.A.N.C.E. 9499 RS Романов Александр Владимирович 143  
45 AlphaDance 5132 RS Куртасов Сергей Анатольевич 284  
46 D.A.N.C.E.,Мегаполис 8432 RS Козлов Корней Викторович 147  

JnJ Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Акуленок Екатерина Сергеевна RS 10386 Динамика 333  
2 Фролова Ирина Валерьевна RS 11158 Движение 313  
3 Костицына Светлана Михайловна M 8589 YouDance (г.СПб) 400  
4 Виноградова Ирина Александровна RS 9570 YouDance 555  
5 Глухова Ирина Сергеевна RS 11551 D.A.N.C.E. 327  
6 Щукина Полина Дмитриевна RS 11419 Ivara 401  
7 Рафикова Алена Дамировна RS 11793 самост. 507  
8 Даи Наталья Вячеславовна RS 9467 Smile 328  
9 Зайцева Екатерина Валерьевна RS 9214 AlphaDance 377  
10 Иванова Александра Валерьевна M 8967 Динамика 301  
11 Котенко Анастасия Игоревна RS 10351 Динамика 700  
12 Васильева Светлана Алексеевна RS 10007 YouDance (г.СПб) 310  
13 Добровольская Дарья Александровна M 11701 Движение 326  
14 Мошникова Екатерина Леонидовна RS 10653 Dance Drive 422  
15 Радченко Алена Игоревна RS 11812 Динамика 321  
16 Салихова Алия Газинуровна RS 10805 Dance Drive 447  
17 Ильина Мария Олеговна M 11398 D.A.N.C.E. 337  
18 Супик Алла Сергеевна RS 11869 Ivara 396  
19 Татаркина Анна Алексеевна RS 9792 AlphaDance 499  
20 Вахненко Марина Александровна Bg 10115 самост. 394  
21 Бобряшева Полина Константиновна RS 9463 Smile 320  
22 Нестерова Ольга Анатольевна RS 3631 Динамика 463  
23 Гаврилова Наталья Владимировна RS 10355 Smile 355  
24 Савинова Елена Витальевна RS 10024 Движение 325  
25 Сидорина Екатерина Александровна RS 6534 Динамика 481  
26 Чернышова Алина Дмитриевна RS 11683 Ivara 356  
27 Гусева Жанна Константиновна RS 11427 Движение 308  
28 Толянина София Александровна RS 10885 YouDance 470  
29 Никитюк Марина Алексеевна RS 9217 Динамика,Ivara 505  
30 Константинова Юлия Борисовна Bg 9488 Мегаполис (г.СПб) 510  
31 Феофилатова Ольга Леонидовна RS 10051 Ivara 601  
32 Крутасова Дарья Сергеевна RS 11207 YouDance (г.СПб) 526  
33 Белорыбкина Татьяна Андреевна RS 10473 Движение 374  
34 Ступина Мария Петровна RS 11496 Движение 388  
35 Шаяхметова Рушана Ульфатовна RS 11590 Ivara 390  
36 Шумская Раиса Витальевна RS 10922 Движение 345  
37 Данилова Марина Юрьевна RS 3908 MMDance,Динамика 353  
38 Скульбина Мария Андреевна RS 11483 My Motion (г.Калининград),Insight Danc 414  
39 Гриневич Евгения Евгеньевна Bg 7795 DEF (г.Барнаул) 688  
40 Смирнова Валерия Геннадьевна RS 10159 Ivara 366  
41 Гуренко Екатерина Евгеньевна RS 10901 YouDance 364  
42 Черепенникова Надежда Андреевна RS 11402 Движение 365  
43 Беженарь Светлана Владимировна RS 8884 Ivara 344  
44 Смоленцева Анастасия Ильинична RS 11343 AlphaDance 577  
45 Медведева Ольга Олеговна RS 10751 Smile 349  
46 Горностаева Наталина Александровна RS 11414 Движение 361  
47 Котова Юлия Олеговна RS 11591 Движение 398  
48 Мищенко Алена Игоревна Bg 7540 самост. 616  
49 Царюк Кристина Вадимовна RS 10212 YouDance 372  
50 Никанорова Татьяна Георгиевна RS 10987 Ivara 625  
51 Забровская Виктория Михайловна RS 11747 AlphaDance 379  
52 Ярушина Ирина Валерьевна RS 9821 Движение 385  
53 Сорокина Светлана Александровна RS 10350 D.A.N.C.E. 575  
54 Подольская Алла Юрьевна RS 10594 Ivara 421  
55 Хопрянинова Диана Александровна RS 11706 D.A.N.C.E. 518  
56 Шарко Елена Романовна RS 10921 Движение 521  
57 Козицына Анна Денисовна RS 11281 Движение 413  
58 Рембовская Александрина Юрьевна RS 10073 AlphaDance 376  
59 Заболоцкая Дарья Ивановна RS 9332 Ivara 595  
60 Кузнецова Юлия Андреевна RS 11898 AlphaDance 524  
61 Арапи Алена Владимировна RS 10175 Движение 442  
62 Дементьева Наталия Николаевна RS 10715 Динамика 415  
63 Кузина Наталия Игоревна M 3483 D.A.N.C.E. 445  
64 Гусарова Ольга Викторовна RS 11203 Мегаполис (г.СПб) 453  
65 Палатова Галина Викторовна RS 10722 D.A.N.C.E. 513  
66 Калинина Анастасия Валерьевна RS 9955 Smile 567  
67 Барбачева Елена Игоревна RS 11096 Динамика 363  
68 Панасенко Марина Петровна RS 6504 Ivara 677  
69 Мусаткина Дарья Андреевна RS 11432 Ivara 559  
70 Шичанина Татьяна Константиновна RS 11605 D.A.N.C.E. 654  
71 Остапенко Ирина Юрьевна RS 6941 самост. 636  
72 Шаталюк Евгения Олеговна RS 10300 Smile 655  
73 Ремезова Нина Владимировна RS 11310 Ivara 435  
74 Ляховская Мария Алексеевна RS 8005 Движение 459  
75 Макарова Ирина Николаевна RS 10875 Движение 431  
76 Молчанова Татьяна Александровна RS 10725 Ivara 475  
77 Саблукова Анжела Леонидовна RS 10592 Динамика 530  
78 Калетина Елизавета Александровна RS 11132 Ivara 466  
79 Бобренок Дарья Александровна Bg 11505 Движение 527  
80 Гайворонюк Вероника Александровна RS 9727 Ivara 533  
81 Позднякова Анастасия Александровна RS 10869 My Motion (г.Калининград) 428  
82 Ветчинкина Татьяна Игоревна RS 10515 Dance Drive 429  
83 Боброва Мария Александровна RS 10587 Движение 541  
84 Левина Дарья Дмитриевна RS 10142 Динамика 462  
85 Мазуркевич Елена Александровна RS 10509 Динамика (г.Омск) 520  
86 Петрова Виктория Сергеевна RS 10884 Ivara,Движение 698  
87 Калеева Галина Анатольевна RS 10290 Ivara 542  
88 Hosman Klaudia RS 9799 AlphaDance 590  
89 Разживалова Ольга Андреевна M 11665 Движение 387  
90 Дюбанова Алла Валерьевна RS 10582 Движение 457  
91 Артемьева Анастасия Александровна RS 11017 Ivara 548  
92 Евмененко Мария Витальевна RS 9190 Динамика 676  
93 Виноградова Ольга Сергеевна M 9956 Smile 589  
94 Подкутина Вероника Алексеевна RS 5419 Динамика 443  
95 Куртасова Юлия Сергеевна RS 5141 AlphaDance 579  
96 Ивашечкина Анастасия Сергеевна RS 9514 D.A.N.C.E. 620  
97 Карданова Валерия Александровна RS 8862 Динамика 474  
98 Соколова Наталия Дмитриевна RS 5430 Ivara 622  
99 Мердалимова Анастасия Александровна RS 9176 D.A.N.C.E. 491  
100 Ратанова Маргарита Сергеевна RS 11019 Движение 478  
101 Сукочева Ульяна Алексеевна RS 11761 Движение 439  

Сеньоры 3 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Динамика 8917 RS Антейкер Михаил Вячеславович 40  
2 D.A.N.C.E. 7003 M Кан Юрий Витальевич 269  
3 AlphaDance 11475 RS Каталин Евгений Владимирович 57  
4 AlphaDance 10324 Bg Дешин Сергей Евгеньевич 290  

Сеньоры 3 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Кальянова Мария Александровна RS 3904 Динамика 424  
2 Черничкина Вера Анатольевна RS 9761 AlphaDance 650  
3 Мазуркевич Елена Александровна RS 10509 Динамика (г.Омск) 520  

JnJ Main 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Smile 9943 M Корчагин Антон Борисович 128  
2 AlphaDance 11175 M Селецкий Роман Александрович 155  
3 Ivara 10368 RS Калуга Вячеслав Анатольевич 7  
4 YouDance,Динамика 9113 M Вишневский Сергей Андреевич 125  
5 Движение 4167 M Ходжаханов Андрей Алиевич 3  
6 Ivara 7403 M Николаев Николай Николаевич 213  
7 Вираж (г.Новосибирск) 6629 M Краубнер Дмитрий Евгеньевич 250  
8 YouDance 9497 RS Меркульев Алексей Владимирович 6  
9 YouDance (г.СПб) 8749 M Шленский Роман Юрьевич 227  
10 YouDance 8854 M Осначев Евгений Геннадьевич 129  
11 Ivara 10483 M Логин Виктор Павлович 300  
12 Движение 11173 RS Галкин Игорь Сергеевич 98  
13 Территория Танца (г.Екатери 6424 RS Астафьев Александр Владимирович 36  
14 Ivara 9199 M Саутенков Семен Владимирович 75  
15 D.A.N.C.E. 7003 M Кан Юрий Витальевич 269  
16 Smile 1263 M Александров Сергей Дмитриевич 122  
17 Ivara 10720 RS Брукман Никита Геннадьевич 112  
18 Движение 9775 RS Варнавский Андрей Николаевич 298  
19 Динамика 9843 M Рабовский Сергей Алексеевич 126  
20 Ivara 10918 M Майдан Алексей Александрович 107  
21 AlphaDance 8957 RS Перунов Игорь Владимирович 151  
22 Динамика 10485 M Донсков Антон Юрьевич 217  
23 Динамика 10463 M Любчиц Дмитрий Петрович 232  
24 AlphaDance 10382 RS Комаров Никита Михайлович 109  
25 Ivara 10571 M Шакиров Айрат Ильдарович 162  
26 YouDance 4331 M Пушкарев Алексей Сергеевич 61  
27 Ivara 10164 M Ежов Евгений Константинович 68  
28 Динамика 7625 M Саввичев Павел Александрович 104  
29 Движение 10567 M Ефимов Андрей Викторович 113  
30 D.A.N.C.E. 3457 M Фролов Владимир Олегович 161  
31 YouDance 10383 M Никитин Сергей Андреевич 164  
32 Smile 9942 RS Зюльков Андрей Сергеевич 207  
33 AlphaDance 5132 RS Куртасов Сергей Анатольевич 284  
34 Движение 5584 RS Аливер Вячеслав Юрьевич 67  

JnJ Main 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Костицына Светлана Михайловна M 8589 YouDance (г.СПб) 400  
2 Наплекова Марина Юрьевна M 5659 Smile 666  
3 Рафикова Алена Дамировна RS 11793 самост. 507  
4 Зайцева Екатерина Валерьевна RS 9214 AlphaDance 377  
5 Балганова Виктория Алексеевна M 11075 Вираж (г.Новосибирск) 699  
6 Зайцева Марина Александровна M 10755 AlphaDance 550  
7 Иванова Александра Валерьевна M 8967 Динамика 301  
8 Добровольская Дарья Александровна M 11701 Движение 326  
9 Салихова Алия Газинуровна RS 10805 Dance Drive 447  
10 Ильина Мария Олеговна M 11398 D.A.N.C.E. 337  
11 Чудецкая Алла Николаевна M 10669 Smile 411  
12 Татаркина Анна Алексеевна RS 9792 AlphaDance 499  
13 Нестерова Ольга Анатольевна RS 3631 Динамика 463  
14 Гаврилова Наталья Владимировна RS 10355 Smile 355  
15 Савинова Елена Витальевна RS 10024 Движение 325  
16 Сидорина Екатерина Александровна RS 6534 Динамика 481  
17 Убасева Анна Максимовна M 6863 Мегаполис,Ivara 369  
18 Шмакова Татьяна Олеговна M 10705 Движение 554  
19 Загорская Татьяна Дмитриевна M 11429 YouDance,AlphaDance 696  
20 Друшлякова Виктория Александровна M 7281 Вираж (г.Новосибирск) 360  
21 Никитюк Марина Алексеевна RS 9217 Динамика,Ivara 505  
22 Бабак Наталия Романовна M 11393 YouDance 343  
23 Лилева Татьяна Николаевна M 10602 Ivara 389  
24 Иванова Наталья Николаевна M 7850 MMDance,YouDance 359  
25 Киряева Анна Геннадьевна M 11286 Ivara 373  
26 Феофилатова Ольга Леонидовна RS 10051 Ivara 601  
27 Крутасова Дарья Сергеевна RS 11207 YouDance (г.СПб) 526  
28 Шаяхметова Рушана Ульфатовна RS 11590 Ivara 390  
29 Гуренко Екатерина Евгеньевна RS 10901 YouDance 364  
30 Беженарь Светлана Владимировна RS 8884 Ivara 344  
31 Бурбо Ева Марковна M 8833 Импульс (г.Томск) 358  
32 Бузикова Тамара Камиловна M 10122 Динамика 456  
33 Игнатенко Татьяна Леонидовна M 7804 Динамика 528  
34 Мышко Ольга Александровна M 8885 Ivara 371  
35 Яфасова Алина Алиевна M 10496 My Motion (г.Калининград) 503  
36 Никанорова Татьяна Георгиевна RS 10987 Ivara 625  
37 Забровская Виктория Михайловна RS 11747 AlphaDance 379  
38 Дунаева Анастасия Сергеевна M 5520 Динамика 515  
39 Васильева Евгения Сергеевна M 6219 Динамика 423  
40 Кузнецова Юлия Андреевна RS 11898 AlphaDance 524  
41 Кузина Наталия Игоревна M 3483 D.A.N.C.E. 445  
42 Маркова Ирина Андреевна M 9884 Движение 412  
43 Калинина Анастасия Валерьевна RS 9955 Smile 567  
44 Куликова Анна Николаевна M 9220 самост. 602  
45 Тараканова Вера Леонидовна M 9645 AlphaDance 438  
46 Полухина Евгения Игоревна M 9235 Динамика 460  
47 Сайфуллина Айсылу Рифовна M 8760 Мегаполис (г.СПб) 430  
48 Остапенко Ирина Юрьевна RS 6941 самост. 636  
49 Нургалеева Юлия Айратовна RS 9216 YouDance,Динамика 516  
50 Буйдина Диана Николаевна M 8468 Ivara 519  
51 Нечаева Анна Владимировна M 7994 AlphaDance 432  
52 Мазуркевич Елена Александровна RS 10509 Динамика (г.Омск) 520  
53 Толкалина Ирина Борисовна M 9480 Ivara 436  
54 Hosman Klaudia RS 9799 AlphaDance 590  
55 Кривоносова Дарья Юрьевна RS 10489 Ivara 483  
56 Разживалова Ольга Андреевна M 11665 Движение 387  
57 Дюбанова Алла Валерьевна RS 10582 Движение 457  
58 Куртасова Юлия Сергеевна RS 5141 AlphaDance 579  
59 Карданова Валерия Александровна RS 8862 Динамика 474  
60 Ратанова Маргарита Сергеевна RS 11019 Движение 478  
61 Горюнова Наталья Михайловна M 9886 Движение 461  

JnJ Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance 6281 M Климчук Станислав Владимирович 222  
2 Ivara,Динамика 8783 M Моисеев Сергей Владимирович 1  
3 AlphaDance 8941 M Зарубин Дмитрий Витальевич 277  
4 AlphaDance 11175 M Селецкий Роман Александрович 155  
5 Dance Drive 10795 M Лазаренко Никита Денисович 95  
6 Движение 4167 M Ходжаханов Андрей Алиевич 3  
7 Ivara 7403 M Николаев Николай Николаевич 213  
8 Вираж (г.Новосибирск) 6629 M Краубнер Дмитрий Евгеньевич 250  
9 Ivara 10202 M Шокуров Александр Сергеевич 120  
10 YouDance (г.СПб) 8749 M Шленский Роман Юрьевич 227  
11 YouDance 8854 M Осначев Евгений Геннадьевич 129  
12 Ivara 10483 M Логин Виктор Павлович 300  
13 Вираж (г.Новосибирск) 11546 M Быков Глеб Николаевич 154  
14 Динамика 9380 M Козицкий Иван Владимирович 121  
15 YouDance 9241 M Шумейко Александр Владимирович 15  
16 Динамика 9863 M Майборода Федор Владимирович 31  
17 Ivara 9778 M Зверев Кирилл Олегович 228  
18 Ivara 9199 M Саутенков Семен Владимирович 75  
19 D.A.N.C.E. 7003 M Кан Юрий Витальевич 269  
20 Smile 9945 M Колпаков Константин Игоревич 180  
21 My Motion (г.Калининград) 6040 M Сысоев Виталий Александрович 60  
22 Smile 1263 M Александров Сергей Дмитриевич 122  
23 Динамика 8652 M Дунаев Павел Николаевич 108  
24 Движение (г.Красноярск) 6891 M Людвиковский Эдуард Евгеньевич 63  
25 Движение 9775 RS Варнавский Андрей Николаевич 298  
26 AlphaDance 9086 M Блинов Алексей Георгиевич 288  
27 Динамика 9843 M Рабовский Сергей Алексеевич 126  
28 Движение 10557 S Кожевников Данислав Валерьевич 110  
29 Ivara 10918 M Майдан Алексей Александрович 107  
30 Динамика 10485 M Донсков Антон Юрьевич 217  
31 Динамика 10463 M Любчиц Дмитрий Петрович 232  
32 Smile 9440 M Киселев Григорий Владимирович 223  
33 AlphaDance 10382 RS Комаров Никита Михайлович 109  
34 Ivara 10571 M Шакиров Айрат Ильдарович 162  
35 Ivara 10545 M Гизятуллин Руслан Рафисович 184  
36 YouDance 4331 M Пушкарев Алексей Сергеевич 61  
37 Ivara 10164 M Ежов Евгений Константинович 68  
38 Динамика 7625 M Саввичев Павел Александрович 104  
39 Движение 10567 M Ефимов Андрей Викторович 113  
40 D.A.N.C.E. 3457 M Фролов Владимир Олегович 161  
41 Альтернатива (г.Барнаул) 5629 M Хайтен Иван Сергеевич 93  
42 YouDance 10383 M Никитин Сергей Андреевич 164  
43 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 8625 M Резчиков Александр Сергеевич 240  
44 Динамика 4885 M Малышев Роман Владимирович 156  
45 Ivara 9437 S Степанов Денис Сергеевич 237  
46 Smile 9942 RS Зюльков Андрей Сергеевич 207  

JnJ Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Костицына Светлана Михайловна M 8589 YouDance (г.СПб) 400  
2 Зарецкая Анна Владимировна M 8363 Движение,MMDance 322  
3 Наплекова Марина Юрьевна M 5659 Smile 666  
4 Акулова Татьяна Алексеевна M 7225 Ivara 317  
5 Балганова Виктория Алексеевна M 11075 Вираж (г.Новосибирск) 699  
6 Зайцева Марина Александровна M 10755 AlphaDance 550  
7 Иванова Александра Валерьевна M 8967 Динамика 301  
8 Снаговская Валентина Дмитриевна M 11350 YouDance 312  
9 Добровольская Дарья Александровна M 11701 Движение 326  
10 Барсукова Анна Вячеславовна M 11540 Движение 511  
11 Салихова Алия Газинуровна RS 10805 Dance Drive 447  
12 Чудецкая Алла Николаевна M 10669 Smile 411  
13 Татаркина Анна Алексеевна RS 9792 AlphaDance 499  
14 Нестерова Ольга Анатольевна RS 3631 Динамика 463  
15 Сутормина Светлана Александровна M 8569 Движение 383  
16 Мелузова Юлия Николаевна M 9417 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 660  
17 Убасева Анна Максимовна M 6863 Мегаполис,Ivara 369  
18 Шмакова Татьяна Олеговна M 10705 Движение 554  
19 Загорская Татьяна Дмитриевна M 11429 YouDance,AlphaDance 696  
20 Воробьева Мария Александровна M 2929 Динамика 594  
21 Друшлякова Виктория Александровна M 7281 Вираж (г.Новосибирск) 360  
22 Миронова Наталья Сергеевна M 11580 YouDance 557  
23 Бабак Наталия Романовна M 11393 YouDance 343  
24 Лилева Татьяна Николаевна M 10602 Ivara 389  
25 Иванова Наталья Николаевна M 7850 MMDance,YouDance 359  
26 Киряева Анна Геннадьевна M 11286 Ivara 373  
27 Ильина Анастасия Александровна M 10710 AlphaDance 495  
28 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика 336  
29 Кислицына Елизавета Сергеевна M 11055 Движение 340  
30 Бурбо Ева Марковна M 8833 Импульс (г.Томск) 358  
31 Киселева Мария Владимировна M 9517 Движение 669  
32 Бузикова Тамара Камиловна M 10122 Динамика 456  
33 Лямкина Юлия Сергеевна M 6779 YouDance,MMDance 351  
34 Игнатенко Татьяна Леонидовна M 7804 Динамика 528  
35 Мышко Ольга Александровна M 8885 Ivara 371  
36 Яфасова Алина Алиевна M 10496 My Motion (г.Калининград) 503  
37 Брылева Юлия Вячеславовна M 11102 Динамика,YouDance 407  
38 Забровская Виктория Михайловна RS 11747 AlphaDance 379  
39 Дунаева Анастасия Сергеевна M 5520 Динамика 515  
40 Ермолаева Елизавета Андреевна M 10626 Чердак (г.Красноярск) 691  
41 Сухарева Анастасия Константиновна S 7541 Yami Dance (г.Омск) 408  
42 Котова Ирина Андреевна M 9704 Ivara 368  
43 Васильева Евгения Сергеевна M 6219 Динамика 423  
44 Кузнецова Юлия Андреевна RS 11898 AlphaDance 524  
45 Маркова Ирина Андреевна M 9884 Движение 412  
46 Калинина Анастасия Валерьевна RS 9955 Smile 567  
47 Куликова Анна Николаевна M 9220 самост. 602  
48 Тараканова Вера Леонидовна M 9645 AlphaDance 438  
49 Сайфуллина Айсылу Рифовна M 8760 Мегаполис (г.СПб) 430  
50 Буйдина Диана Николаевна M 8468 Ivara 519  
51 Нечаева Анна Владимировна M 7994 AlphaDance 432  
52 Воронкова Ольга Борисовна M 11179 AlphaDance 386  
53 Мазуркевич Елена Александровна RS 10509 Динамика (г.Омск) 520  
54 Грохотова Зарина Фаритовна M 10335 Ivara 565  
55 Толкалина Ирина Борисовна M 9480 Ivara 436  
56 Кривоносова Дарья Юрьевна RS 10489 Ivara 483  
57 Дюбанова Алла Валерьевна RS 10582 Движение 457  
58 Ремизова Джамиля Анатольевна M 4212 Ivara 538  
59 Горюнова Наталья Михайловна M 9886 Движение 461  

JnJ Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance 6281 M Климчук Станислав Владимирович 222  
2 Ivara,Динамика 8783 M Моисеев Сергей Владимирович 1  
3 AlphaDance 8941 M Зарубин Дмитрий Витальевич 277  
4 Dance Drive 10795 M Лазаренко Никита Денисович 95  
5 Динамика 9373 M Ашенкампф Ян Станиславович 198  
6 Движение 4167 M Ходжаханов Андрей Алиевич 3  
7 Ivara 7403 M Николаев Николай Николаевич 213  
8 Движение 9502 S Патрушев Алексей Михайлович 135  
9 Динамика 9380 M Козицкий Иван Владимирович 121  
10 YouDance 9241 M Шумейко Александр Владимирович 15  
11 Динамика 9863 M Майборода Федор Владимирович 31  
12 Dance Drive 2195 S Назаренко Виталий Иванович 24  
13 Ivara 9778 M Зверев Кирилл Олегович 228  
14 Движение 10562 S Кожевников Владислав Валерьевич 221  
15 My Motion (г.Калининград) 6040 M Сысоев Виталий Александрович 60  
16 Smile 1263 M Александров Сергей Дмитриевич 122  
17 Движение (г.Красноярск) 6891 M Людвиковский Эдуард Евгеньевич 63  
18 AlphaDance 9086 M Блинов Алексей Георгиевич 288  
19 Движение 10557 S Кожевников Данислав Валерьевич 110  
20 Динамика 10463 M Любчиц Дмитрий Петрович 232  
21 Smile 8213 S Смирнов Михаил Петрович 211  
22 Smile 7031 S Бакайкин Александр Викторович 140  
23 Движение (г.Красноярск),Дин 4320 S Шуфер Михаил Борисович 190  
24 Ivara 10545 M Гизятуллин Руслан Рафисович 184  
25 Движение 11389 S Мурзов Олег Михайлович 150  
26 AlphaDance 8948 S Пятанчук Кирилл Александрович 265  
27 Динамика 7191 S Максимов Максим Александрович 117  
28 MMDance (г.СПб) 6799 S Панов Дмитрий Вадимович 145  
29 YouDance 10383 M Никитин Сергей Андреевич 164  
30 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 8625 M Резчиков Александр Сергеевич 240  
31 Ivara 9437 S Степанов Денис Сергеевич 237  

JnJ Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Зарецкая Анна Владимировна M 8363 Движение,MMDance 322  
2 Хлебникова Мария Геннадьевна S 6063 D.A.N.C.E. 501  
3 Снаговская Валентина Дмитриевна M 11350 YouDance 312  
4 Барсукова Анна Вячеславовна M 11540 Движение 511  
5 Мелузова Юлия Николаевна M 9417 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 660  
6 Листошенкова Светлана Евгеньевна S 8786 Динамика 675  
7 Убасева Анна Максимовна M 6863 Мегаполис,Ivara 369  
8 Миронова Наталья Сергеевна M 11580 YouDance 557  
9 Лилева Татьяна Николаевна M 10602 Ivara 389  
10 Ильина Анастасия Александровна M 10710 AlphaDance 495  
11 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика 336  
12 Кислицына Елизавета Сергеевна M 11055 Движение 340  
13 Копылова Алена Игоревна S 10887 Движение 633  
14 Козак Ирина Богдановна S 8306 Dance Drive 420  
15 Лямкина Юлия Сергеевна M 6779 YouDance,MMDance 351  
16 Черная Екатерина Александровна S 2419 D.A.N.C.E. 311  
17 Мышко Ольга Александровна M 8885 Ivara 371  
18 Яфасова Алина Алиевна M 10496 My Motion (г.Калининград) 503  
19 Брылева Юлия Вячеславовна M 11102 Динамика,YouDance 407  
20 Верещагина Виттория Сергеевна M 4856 Динамика,MMDance 348  
21 Королева Вера Николаевна S 9104 AlphaDance 514  
22 Даценко Анастасия Константиновна S 10184 Движение 384  
23 Куликова Анна Николаевна M 9220 самост. 602  
24 Сластина Наталия Викторовна S 5660 Динамика 558  
25 Кириенко Юлия Юрьевна S 7089 MMDance (г.СПб) 468  
26 Нечаева Анна Владимировна M 7994 AlphaDance 432  
27 Рябинина Анастасия Сергеевна S 8911 MMDance (г.СПб) 603  
28 Степнова Наталья Андреевна S 6398 AlphaDance 617  
29 Воронкова Ольга Борисовна M 11179 AlphaDance 386  
30 Смирнова Ирина Сергеевна S 7238 Ivara 534  
31 Ремизова Джамиля Анатольевна M 4212 Ivara 538  

JnJ Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Динамика 9373 M Ашенкампф Ян Станиславович 198  
2 Движение 9502 S Патрушев Алексей Михайлович 135  
3 Вираж (г.Новосибирск) 11546 M Быков Глеб Николаевич 154  
4 Smile 7689 S Гусаров Денис Александрович 23  
5 Dance Drive 2195 S Назаренко Виталий Иванович 24  
6 Движение 10562 S Кожевников Владислав Валерьевич 221  
7 My Motion (г.Калининград) 6040 M Сысоев Виталий Александрович 60  
8 Движение (г.Красноярск) 6891 M Людвиковский Эдуард Евгеньевич 63  
9 AlphaDance 9086 M Блинов Алексей Георгиевич 288  
10 Smile 8214 S Скориков Евгений Александрович 88  
11 YouDance 9129 S Балан Игорь Артурович 297  
12 Smile 8213 S Смирнов Михаил Петрович 211  
13 Ivara 6101 S Тагиров Александр Мидхатович 51  
14 Ivara 5544 S Жукович Максим Вячеславович 142  
15 Динамика 1729 S Хитянов Сергей Олегович 189  
16 Smile 7031 S Бакайкин Александр Викторович 140  
17 Движение (г.Красноярск),Дин 4320 S Шуфер Михаил Борисович 190  
18 Движение 11389 S Мурзов Олег Михайлович 150  
19 AlphaDance 8948 S Пятанчук Кирилл Александрович 265  
20 Ivara 8166 S Бадгудинов Эмиль Евгеньевич 241  
21 AlphaDance 5367 S Рыбин Андрей Владимирович 271  
22 MMDance (г.СПб) 6799 S Панов Дмитрий Вадимович 145  
23 D.A.N.C.E. 5972 S Леонов Леонид Леонидович 215  
24 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 8625 M Резчиков Александр Сергеевич 240  
25 Ivara 9437 S Степанов Денис Сергеевич 237  

JnJ Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Зарецкая Анна Владимировна M 8363 Движение,MMDance 322  
2 Хлебникова Мария Геннадьевна S 6063 D.A.N.C.E. 501  
3 Хисматуллина Раиса Раилевна S 5804 Ivara,Dance Fox (г.Кемерово) 315  
4 Барсукова Анна Вячеславовна M 11540 Движение 511  
5 Дороган Ирина S 10373 AlphaDance 342  
6 Пухова Анна Сергеевна S 8667 Smile 493  
7 Бондарь Нина Александровна S 6670 AlphaDance 305  
8 Мелузова Юлия Николаевна M 9417 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 660  
9 Листошенкова Светлана Евгеньевна S 8786 Динамика 675  
10 Миронова Наталья Сергеевна M 11580 YouDance 557  
11 Ильина Анастасия Александровна M 10710 AlphaDance 495  
12 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика 336  
13 Копылова Алена Игоревна S 10887 Движение 633  
14 Степочкина Яна Алексеевна S 6945 YouDance 370  
15 Козак Ирина Богдановна S 8306 Dance Drive 420  
16 Черная Екатерина Александровна S 2419 D.A.N.C.E. 311  
17 Сухарева Анастасия Константиновна S 7541 Yami Dance (г.Омск) 408  
18 Королева Вера Николаевна S 9104 AlphaDance 514  
19 Даценко Анастасия Константиновна S 10184 Движение 384  
20 Карева Вероника Викторовна S 1700 Ivara 690  
21 Цапурина Анна Сергеевна S 10585 D.A.N.C.E. 449  
22 Зайцева Варвара Николаевна S 1101 Ivara 523  
23 Сластина Наталия Викторовна S 5660 Динамика 558  
24 Солодилова Екатерина Викторовна S 6864 Ivara 492  
25 Кириенко Юлия Юрьевна S 7089 MMDance (г.СПб) 468  
26 Рябинина Анастасия Сергеевна S 8911 MMDance (г.СПб) 603  
27 Степнова Наталья Андреевна S 6398 AlphaDance 617  
28 Смирнова Ирина Сергеевна S 7238 Ivara 534  
29 Ремизова Джамиля Анатольевна M 4212 Ivara 538  
30 Кошевая Дарья Сергеевна Ch 9170 D.A.N.C.E. 600  

JnJ Champion - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara 952 Ch Лебедев Сергей Александрович 69  
2 Динамика 6275 Ch Ермаков Виталий Владимирович 201  
3 YouDance 3615 Ch Катунин Павел Валерьевич 5  
4 Dance Drive 2195 S Назаренко Виталий Иванович 24  
5 Smile 8214 S Скориков Евгений Александрович 88  
6 Динамика 5955 Ch Арутюнян Евгений Юрьевич 252  
7 YouDance 9129 S Балан Игорь Артурович 297  
8 Ivara 6101 S Тагиров Александр Мидхатович 51  
9 Ivara 5544 S Жукович Максим Вячеславович 142  
10 Динамика 1729 S Хитянов Сергей Олегович 189  
11 Движение (г.Красноярск),Дин 4320 S Шуфер Михаил Борисович 190  
12 Ivara 8166 S Бадгудинов Эмиль Евгеньевич 241  
13 AlphaDance 5367 S Рыбин Андрей Владимирович 271  
14 Динамика 119 Ch Кудрявцев Михаил Юрьевич 295  
15 D.A.N.C.E. 4146 Ch Самохвалов Роман Игоревич 28  

JnJ Champion - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Хлебникова Мария Геннадьевна S 6063 D.A.N.C.E. 501  
2 Хисматуллина Раиса Раилевна S 5804 Ivara,Dance Fox (г.Кемерово) 315  
3 Дороган Ирина S 10373 AlphaDance 342  
4 Пухова Анна Сергеевна S 8667 Smile 493  
5 Бондарь Нина Александровна S 6670 AlphaDance 305  
6 Копылова Алена Игоревна S 10887 Движение 633  
7 Казакова Олеся Михайловна Ch 6426 YouDance 425  
8 Степочкина Яна Алексеевна S 6945 YouDance 370  
9 Козак Ирина Богдановна S 8306 Dance Drive 420  
10 Королева Вера Николаевна S 9104 AlphaDance 514  
11 Тынкович Инна Михайловна Ch 1815 Динамика 433  
12 Карева Вероника Викторовна S 1700 Ivara 690  
13 Цапурина Анна Сергеевна S 10585 D.A.N.C.E. 449  
14 Зайцева Варвара Николаевна S 1101 Ivara 523  
15 Сластина Наталия Викторовна S 5660 Динамика 558  
16 Солодилова Екатерина Викторовна S 6864 Ivara 492  
17 Новикова Екатерина Павловна Ch 5980 Ivara 508  
18 Николаева Екатерина Александровна Ch 2422 Динамика 454  
19 Рябинина Анастасия Сергеевна S 8911 MMDance (г.СПб) 603  
20 Степнова Наталья Андреевна S 6398 AlphaDance 617  
21 Кошевая Дарья Сергеевна Ch 9170 D.A.N.C.E. 600  

В поиске партнеров

1. Ковалева Елена Сергеевна (, моего клуба нет в базе, B ) - email - alyona624 собака gmail.com
  • Хастл B класс
  • Хастл A класс
  • Шоу-Хастл
  • Pro-AM Рутины BG - Партнёрши
  • Pro-AM Рутины RS - Партнёрши

Статистика

Всего пар во всех номинациях 934

танцоры от клубов

по классам

Ivara151
Движение86
Динамика64
AlphaDance53
YouDance48
D.A.N.C.E.27
Smile23
самост.16
Dance Drive12
Мегаполис (г.СПб)7
My Motion (г.Калининград)6
MMDance (г.СПб)5
MMDance5
Вираж (г.Новосибирск)5
YouDance (г.СПб)5
Let's Go (г.Красногорск)5
Мегаполис4
Хастл-Центр2
Ритм (г.Чебоксары)2
Созвездие (г.СПб)2
Движение (г.Красноярск)2
Чердак (г.Красноярск)2
All-Go-Rhythm (г.Тюмень)2
Dance Fox (г.Кемерово)2
Импульс (г.Томск)1
Динамика (г.Омск)1
Insight Dance (г.Калининград)1
DEF (г.Барнаул)1
Территория Танца (г.Екатеринбург)1
Альтернатива (г.Барнаул)1
Счастье (г.СПб)1
Академия Танца (г.Саратов)1
моего клуба нет в базе1
Yami Dance (г.Омск)1
      
Партнер Партнерша N E D C B A R S PRO-AM PRO-AM Beginner 0+1 Beginner 0+1 Beginner Beginner Seniors Seniors RisingStar 0+1 RisingStar 0+1 RisingStar RisingStar Seniors Seniors Main+1 Main+1 Main Main Star+1 Star+1 Star Star Champion Champion Всего
1 - E                       31   47   2   14   32       12   1             80
2 - D                       3   23       35   50   3   28   28   9   3     96
3 - C                                   3   10       9   14   11   12   6 31
4 - B         1 1   1 1 1         1 1       1       2   5   2   4   4 9
5 - A                                                           2   4 4
6 E -                     16   20   4   6   9       3   2               30
7 E E 8 31                 13 19 24 25   2 2 1 1                           32
8 D -                     1   17   2   21   28   2   17   17   10   3       72
9 D E     1                                 1       1   1             1
10 D D     13                 1 2 2     3 3 3 5 1   5 4 5 3 1 2         17
11 D C       1                                       1 2 1 1 1 1 1   1 3
12 C -                                     5   1   8   12   5   5   1   21
13 C D       3     1                               1 2 1 2 1   1       4
14 C C       5                                         3 1 2 1   1     5
15 B -                                                 4   9   9   2   11
16 B D             1     1               1   1           1 1 1 1   1   2
17 B C         2 1 1                                       1 3 2 3 2 3 3
18 B B         4 3                                           1 1 1 1   4
19 A -                                                         1   3   3
20 A D             1 1   2                   1       2   2         1   4
21 A C           1                                               1 1 1 1
22 A B           1                                               1 1 1 1
23 A A           1 1                                           1 1 2 1 3
8 31 14 9 6 7 5 1   3 30 54 63 97 6 4 32 57 46 101 4 3 34 61 46 59 31 31 25 30 15 21 934




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию