Жара, г. Новосибирск - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 11558 E Черепанов Алексей Викторович Зотова Анна Алексеевна E 11358 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 Движение (г.Красноярск) 4986 E Танюшин Сергей Юрьевич Лошкомоева Вероника Андреевна E 11648 Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 Вираж (г.Новосибирск) 11643 E Леденев Александр Сергеевич Максимова Екатерина Константиновна E 11645 Вираж (г.Новосибирск) ...  
4 -   - В поиске Киселева Анастасия Сергеевна E 11028 Импульс (г.Томск) ...  
5 -   - В поиске Федорова Евгения Александровна E 7558 JAM (г.Омск) ...  
6 Вираж (г.Новосибирск) 11797 E Кононенко Даниил Сергеевич Курилюк Ольга Андреевна E   Вираж (г.Новосибирск) ...  
7 Ipanema (г.Новосибирск) 11939 E Долгов Аркадий Анатольевич Мутыло Виктория Витальевна E 11026 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
8 Движение (г.Новокузнецк) 10451 E Агулов Александр Васильевич Петрякова Полина Евгеньевна E 11945 Движение (г.Новокузнецк) ...  
9 Движение (г.Новокузнецк)   E Антошин Роман Леонидович Смирнова Евгения Андреевна E   Движение (г.Новокузнецк) ...  
10 моего клуба нет в базе   E Омеленчук Артем Васильевич Крупская Маргарита Васильевна E 11029 самост. ...  
11 Вираж (г.Новосибирск) 8028 E Шелудченков Антон Александрович В поиске -   - ...  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 11020 D Дюкарев Андрей Владимирович Голубкова Кристина Сергеевна D 7275 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 Движение (г.Новокузнецк) 10450 D Яковлев Денис Андреевич Тыренкова Кристина Николаевна D 8916 Движение (г.Новокузнецк) ...  
3 DEF (г.Барнаул) 4946 D Александров Евгений Михайлович Домбровская Евгения Павловна D 11644 DEF (г.Барнаул) ...  
4 Импульс (г.Томск) 11022 D Колесников Иван Александрович Давыдова Ксения Александровна D 8255 Импульс (г.Томск) ...  
5 DEF (г.Барнаул) 10684 D Кравченко Сергей Николаевич Трубицына Кристина Евгеньевна E 10892 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
6 Ipanema (г.Новосибирск) 11939 E Долгов Аркадий Анатольевич Сайко Ольга D 3168 Вираж (г.Новосибирск) ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 5318 C Косых Иван Петрович Ендовицкая Анастасия Игоревна D 10460 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 Движение (г.Красноярск) 3297 C Дедов Дмитрий Николаевич Корсунова Мария Сергеевна D 7742 Движение (г.Красноярск) ...  
3 Вираж (г.Новосибирск) 6629 C Краубнер Дмитрий Евгеньевич Друшлякова Виктория Александровна C 7281 Вираж (г.Новосибирск) ...  
4 Импульс (г.Томск) 9248 C Лысык Владимир Викторович Андреева Анна Александровна D 9254 Импульс (г.Томск) ...  
5 Движение (г.Новокузнецк) 6738 C Зайцев Андрей Викторович Богер Маргарита Ивановна D 8551 Движение (г.Новокузнецк) ...  

JnJ Beginner 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 11558 Bg Черепанов Алексей Викторович ...  
2 Вираж (г.Новосибирск) 11643 Bg Леденев Александр Сергеевич ...  
3 Вираж (г.Новосибирск) 11797 Bg Кононенко Даниил Сергеевич ...  
4 Ipanema (г.Новосибирск) 11939 Bg Долгов Аркадий Анатольевич ...  
5 Движение (г.Новокузнецк) 10451 Bg Агулов Александр Васильевич ...  
6 самост. 11798 Bg Дронов Иван Васильевич ...  
7 моего клуба нет в базе   Bg Омеленчук Артем Васильевич ...  
8 Вираж (г.Новосибирск) 8028 Bg Шелудченков Антон Александрович ...  

JnJ Beginner 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Власова Ксения Александровна Bg   Yami Dance (г.Омск) ...  
2 Максимова Екатерина Константиновна Bg 11645 Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 Федорова Алена Владимировна Bg 11693 Импульс (г.Томск) ...  
4 Иванова Анна Владимировна Bg 10688 Вираж (г.Новосибирск) ...  
5 Мазина Татьяна Анатольевна Bg 5326 Вираж (г.Новосибирск),Вираж ...  
6 Киселева Анастасия Сергеевна Bg 11028 Импульс (г.Томск) ...  
7 Елистратова Татьяна Валерьевна Bg 11884 Вираж (г.Новосибирск) ...  
8 Кокорина Александра Владимировна Bg   Yami Dance (г.Омск) ...  
9 Дворникова Антонина Павловна Bg 11119 Вираж (г.Новосибирск) ...  
10 Александрова Екатерина Андреевна Bg   Yami Dance (г.Омск) ...  
11 Лундина Кристина Андреевна Bg 11800 самост. ...  
12 Крупская Маргарита Васильевна Bg 11029 самост. ...  
13 Ишвари Ирина Леонидовна Bg 11887 DEF (г.Барнаул) ...  

JnJ Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 11558 Bg Черепанов Алексей Викторович ...  
2 Импульс (г.Томск) 11686 Bg Зыков Дмитрий Владимирович ...  
3 Вираж (г.Новосибирск) 11643 Bg Леденев Александр Сергеевич ...  
4 Движение (г.Красноярск) 7575 Bg Скрипицын Сергей Равильевич ...  
5 Ivara 11916 RS Пименов Артур Сергеевич ...  
6 Вираж (г.Новосибирск) 11116 Bg Зайков Михаил Федорович ...  
7 Импульс (г.Томск) 11022 RS Колесников Иван Александрович ...  
8 Вираж (г.Новосибирск) 11797 Bg Кононенко Даниил Сергеевич ...  
9 Вираж (г.Новосибирск) 11352 RS Ермилов Алексей Андреевич ...  
10 Ipanema (г.Новосибирск) 11939 Bg Долгов Аркадий Анатольевич ...  
11 Движение (г.Новокузнецк) 10451 Bg Агулов Александр Васильевич ...  
12 самост. 11798 Bg Дронов Иван Васильевич ...  
13 моего клуба нет в базе   Bg Омеленчук Артем Васильевич ...  
14 Вираж (г.Новосибирск) 8028 Bg Шелудченков Антон Александрович ...  

JnJ Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Власова Ксения Александровна Bg   Yami Dance (г.Омск) ...  
2 Барышева Елена Викторовна RS 11172 DEF (г.Барнаул) ...  
3 Зотова Анна Алексеевна Bg 11358 Вираж (г.Новосибирск) ...  
4 Максимова Екатерина Константиновна Bg 11645 Вираж (г.Новосибирск) ...  
5 Федорова Алена Владимировна Bg 11693 Импульс (г.Томск) ...  
6 Иванова Анна Владимировна Bg 10688 Вираж (г.Новосибирск) ...  
7 Мазина Татьяна Анатольевна Bg 5326 Вираж (г.Новосибирск),Вираж ...  
8 Шабалина Наталья Сергеевна Bg 10454 Движение (г.Новокузнецк) ...  
9 Киселева Анастасия Сергеевна Bg 11028 Импульс (г.Томск) ...  
10 Кокорина Александра Владимировна Bg   Yami Dance (г.Омск) ...  
11 Дворникова Антонина Павловна Bg 11119 Вираж (г.Новосибирск) ...  
12 Домбровская Евгения Павловна Bg 11644 DEF (г.Барнаул) ...  
13 Анцупова Олеся Александровна Bg 11356 Вираж (г.Новосибирск) ...  
14 Бархатова Наталья Сергеевна Bg 11121 DEF (г.Барнаул) ...  
15 Подобреева Светлана Александровна RS 10410 DEF (г.Барнаул) ...  
16 Александрова Екатерина Андреевна Bg   Yami Dance (г.Омск) ...  
17 Мутыло Виктория Витальевна Bg 11026 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
18 Петрякова Полина Евгеньевна Bg 11945 Движение (г.Новокузнецк) ...  
19 Пономарева Марьяна Владимировна Bg 10692 Вираж (г.Новосибирск) ...  
20 Лундина Кристина Андреевна Bg 11800 самост. ...  
21 Крупская Маргарита Васильевна Bg 11029 самост. ...  
22 Ишвари Ирина Леонидовна Bg 11887 DEF (г.Барнаул) ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 11020 RS Дюкарев Андрей Владимирович ...  
2 Динамика (г.Омск) 10506 RS Дегтярев Константин Александрович ...  
3 Импульс (г.Томск) 11022 RS Колесников Иван Александрович ...  
4 Альтернатива (г.Барнаул) 10086 RS Стаценко Андрей Алексеевич ...  
5 Импульс (г.Томск) 10453 RS Шлыков Николай Валерьевич ...  
6 DEF (г.Барнаул) 10684 RS Кравченко Сергей Николаевич ...  
7 Вираж (г.Новосибирск) 11116 Bg Зайков Михаил Федорович ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Голубкова Кристина Сергеевна RS 7275 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 Тыренкова Кристина Николаевна RS 8916 Движение (г.Новокузнецк) ...  
3 Барышева Елена Викторовна RS 11172 DEF (г.Барнаул) ...  
4 Зотова Анна Алексеевна Bg 11358 Вираж (г.Новосибирск) ...  
5 Когабаева Асель Талгатовна RS 5328 Вираж (г.Новосибирск) ...  
6 Мирзуитова Александра Сергеевна RS 4120 Вираж (г.Новосибирск) ...  
7 Дворникова Антонина Павловна Bg 11119 Вираж (г.Новосибирск) ...  
8 Буримова Екатерина Сергеевна RS 11694 Движение (г.Новокузнецк) ...  
9 Давыдова Ксения Александровна RS 8255 Импульс (г.Томск) ...  
10 Бархатова Наталья Сергеевна Bg 11121 DEF (г.Барнаул) ...  
11 Подобреева Светлана Александровна RS 10410 DEF (г.Барнаул) ...  
12 Федорова Евгения Александровна RS 7558 JAM (г.Омск) ...  
13 Трубицына Кристина Евгеньевна RS 10892 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
14 Пономарева Марьяна Владимировна Bg 10692 Вираж (г.Новосибирск) ...  
15 Богер Маргарита Ивановна RS 8551 Движение (г.Новокузнецк) ...  

JnJ Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 11020 RS Дюкарев Андрей Владимирович ...  
2 Движение (г.Новокузнецк) 10450 RS Яковлев Денис Андреевич ...  
3 Вираж (г.Новосибирск) 8416 M Ничволод Константин Александрович ...  
4 Вираж (г.Новосибирск) 5318 RS Косых Иван Петрович ...  
5 Динамика (г.Омск) 10506 RS Дегтярев Константин Александрович ...  
6 Dance Fox (г.Кемерово) 8234 RS Берестнев Вячеслав Игоревич ...  
7 Chilli Dance Centre (г.Красноярск) 7572 RS Цукман Александр Игоревич ...  
8 Движение (г.Красноярск) 3297 RS Дедов Дмитрий Николаевич ...  
9 Импульс (г.Томск) 11022 RS Колесников Иван Александрович ...  
10 DEF (г.Барнаул) 10681 RS Богомолов Юрий Александрович ...  
11 Альтернатива (г.Барнаул) 10086 RS Стаценко Андрей Алексеевич ...  
12 Импульс (г.Томск) 10453 RS Шлыков Николай Валерьевич ...  
13 Вираж (г.Новосибирск) 7792 RS Речкалов Иван Константинович ...  
14 DEF (г.Барнаул) 10684 RS Кравченко Сергей Николаевич ...  
15 Импульс (г.Томск) 9248 RS Лысык Владимир Викторович ...  
16 Вираж (г.Новосибирск) 10685 RS Осицын Данил Александрович ...  

JnJ Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Голубкова Кристина Сергеевна RS 7275 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 Тыренкова Кристина Николаевна RS 8916 Движение (г.Новокузнецк) ...  
3 Барышева Елена Викторовна RS 11172 DEF (г.Барнаул) ...  
4 Когабаева Асель Талгатовна RS 5328 Вираж (г.Новосибирск) ...  
5 Лошкомоева Вероника Андреевна RS 11648 Вираж (г.Новосибирск) ...  
6 Ендовицкая Анастасия Игоревна M 10460 Вираж (г.Новосибирск) ...  
7 Крупина Анастасия Александровна RS 10458 Вираж (г.Новосибирск) ...  
8 Мирзуитова Александра Сергеевна RS 4120 Вираж (г.Новосибирск) ...  
9 Корсунова Мария Сергеевна RS 7742 Движение (г.Красноярск) ...  
10 Буримова Екатерина Сергеевна RS 11694 Движение (г.Новокузнецк) ...  
11 Давыдова Ксения Александровна RS 8255 Импульс (г.Томск) ...  
12 Федорова Евгения Александровна RS 7558 JAM (г.Омск) ...  
13 Домбровская Алена Евгеньевна RS 10689 Вираж (г.Новосибирск) ...  
14 Киселева Марина Евгеньевна RS 6473 DEF (г.Барнаул) ...  
15 Трубицына Кристина Евгеньевна RS 10892 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
16 Андреева Анна Александровна RS 9254 Импульс (г.Томск) ...  
17 Богер Маргарита Ивановна RS 8551 Движение (г.Новокузнецк) ...  

JnJ Main+Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 8416 M Ничволод Константин Александрович ...  
2 Динамика (г.Омск) 10506 RS Дегтярев Константин Александрович ...  
3 Chilli Dance Centre (г.Красноярск) 7572 RS Цукман Александр Игоревич ...  
4 Движение (г.Красноярск) 3297 RS Дедов Дмитрий Николаевич ...  
5 Альтернатива (г.Барнаул) 10086 RS Стаценко Андрей Алексеевич ...  
6 Вираж (г.Новосибирск) 7792 RS Речкалов Иван Константинович ...  
7 Импульс (г.Томск) 9248 RS Лысык Владимир Викторович ...  

JnJ Main+Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Когабаева Асель Талгатовна RS 5328 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 Кудинова Анастасия Юрьевна M 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
3 Корсунова Мария Сергеевна RS 7742 Движение (г.Красноярск) ...  
4 Катрыч Наталья Сергеевна M 7931 Yami Dance (г.Омск) ...  
5 Брюханова Анна Вадимовна M 10766 Импульс (г.Томск) ...  
6 Домбровская Алена Евгеньевна RS 10689 Вираж (г.Новосибирск) ...  
7 Сибирцева Яна Евгеньевна M 3822 Вираж (г.Новосибирск) ...  
8 Бурбо Ева Марковна M 8833 Импульс (г.Томск) ...  
9 Бурбо Ева Марковна M 8833 Импульс (г.Томск) ...  
10 Шаповалова Мария Олеговна M 7711 Вираж (г.Новосибирск) ...  
11 Андреева Анна Александровна RS 9254 Импульс (г.Томск) ...  

В поиске партнеров

1. Киселева Анастасия Сергеевна (11028, Импульс (г.Томск), E ) - email - www.nastia.kiskei.ru собака mail.ru
  • Хастл Е класс

2. Федорова Евгения Александровна (7558, JAM (г.Омск), E ) - email - evgenia-2302 собака mail.ru
  • Хастл Е класс

В поиске партнерш

1. Шелудченков Антон Александрович (8028, Вираж (г.Новосибирск), E ) - email - anton.sheludchenkov собака phystech.edu
  • Хастл Е класс

Статистика

Всего пар во всех номинациях 144

танцоры от клубов

по классам

Вираж (г.Новосибирск)33
Импульс (г.Томск)10
Движение (г.Новокузнецк)10
DEF (г.Барнаул)9
Yami Dance (г.Омск)4
Движение (г.Красноярск)4
Альтернатива (г.Барнаул)3
самост.3
Ipanema (г.Новосибирск)2
Ivara1
JAM (г.Омск)1
Dance Fox (г.Кемерово)1
моего клуба нет в базе1
Chilli Dance Centre (г.Красноярск)1
Динамика (г.Омск)1
      
Партнер Партнерша E D C Beginner 0+1 Beginner 0+1 Beginner Beginner RisingStar 0+1 RisingStar 0+1 RisingStar RisingStar M+S M+S Всего
1 - E 2       9   12   6   5   2 15
2 - D         2   5   4   3   1 9
3 - C                     1   4 5
4 - B                         1 1
5 E - 1     2   4       2       6
6 E E 8     6 2 6 4       1     8
7 E D   1                       1
8 D -           3   2   3   2   7
9 D E   1           1 1 1 1     1
10 D D   4       1 1 2 3 3 3     4
11 C -               1   4   3   4
12 C D     4           1 2 3 2 2 4
13 C C     1         1   1     1 2
8 6 5 7 12 14 21 7 14 16 16 7 11 144




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию