SIBERIAN JAM, г. Омск - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11313 E Лозовой Юрий Владиславович Куплик Елизавета Сергеевна E 11319 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
2 Yami Dance (г.Омск)   - Руденко Владимир Сергеевич Рандич Юлия Вячеславовна -   Yami Dance (г.Омск) ...  
3 Территория Танца (г.Екатери 10237 E Володин Виталий Эдуардович В поиске -   - ...  
4 Территория Танца (г.Екатери 10237 E Володин Виталий Эдуардович Иванкина Ксения Владимировна E   Территория Танца (г.Екатери ...  
5 Yami Dance (г.Омск)   - Руденко Владимир Сергеевич Рандич Юлия Вячеславовна -   Yami Dance (г.Омск) ...  
6 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11782 E Сартаков Евгений Вадимович Алькаева Ирина Николаевна E 11669 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
7 Вираж (г.Новосибирск) 11797 E Кононенко Даниил Сергеевич Мазина Татьяна Анатольевна E 5326 Вираж (г.Новосибирск),Вираж ...  
8 Yami Dance (г.Омск),Центральный   E Волынкин Алексей Викторович Поползухина Екатерина Павловна E   Yami Dance (г.Омск) ...  
9 Yami Dance (г.Омск)   E Безлепкин Матвей Борислвич Кокорина Александра Владимировна E   Yami Dance (г.Омск) ...  
10 All-Go-Rhythm (г.Тюмень)   E Сайгафаров Роман Камилович Свистунова Наталья Геннадьевна E 11670 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
11 -   - В поиске Федорова Евгения Александровна E 7558 JAM (г.Омск) ...  
12 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11667 E Арбузов Виктор Петрович В поиске -   - ...  
13 JAM (г.Омск)   E Ивлев Константин Евгеньевич В поиске -   - ...  
14 -   - В поиске Авдеева Александра Андреевна E   JAM (г.Омск) ...  
15 самост. 10436 E Ряжапов Эдуард Наилович Долгополова Оксана Владимировна E 10945 Just Dance (г.Тольятти) ...  
16 Yami Dance (г.Омск) 10538 E Зезюля Александр Сергеевич Кушнерова Екатерина Леонидовна E 11560 Yami Dance (г.Омск) ...  
17 Yami Dance (г.Омск)   E Завьялов Максим Сергеевич Александрова Надежда Олеговна E   Yami Dance (г.Омск) ...  
18 Вираж (г.Новосибирск) 11558 E Черепанов Алексей Викторович Зотова Анна Алексеевна E 11358 Вираж (г.Новосибирск) ...  

Хастл D4 класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11163 D Мытарев Сергей Александрович Ильичева Надежда Викторовна D 11322 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
2 Вираж (г.Новосибирск) 11020 D Дюкарев Андрей Владимирович Голубкова Кристина Сергеевна D 7275 Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 Территория Танца (г.Екатери 11570 D Невструев Дмитрий Сергеевич Панасенко Анна Сергеевна D 11573 Территория Танца (г.Екатери ...  
4 Территория Танца (г.Екатери 10932 D Ширяев Евгений Андреевич Иванова Ольга Максимовна D 10947 Территория Танца (г.Екатери ...  
5 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11311 D Краснорудский Сергей Владимирович Тимошкова Анна Васильевна D 11317 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
6 Динамика (г.Омск) 10082 D Ладыгин Александр Александрович Мазуркевич Елена Александровна D 10509 Динамика (г.Омск) ...  
7 Yami Dance (г.Омск) 9615 D Селезнев Артем Алексеевич Леонова Олеся Васильевна E 11561 Yami Dance (г.Омск) ...  
8 Движение (г.Новокузнецк) 11687 D Легкий Виктор Павлович Буримова Екатерина Сергеевна D 11694 Движение (г.Новокузнецк) ...  

Хастл D3 класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Yami Dance (г.Омск) 8231 C Лавринович Павел Владимирович Лавринович Юлия Андреевна C 8244 Yami Dance (г.Омск) ...  
2 Динамика (г.Омск) 7599 C Лежепеков Евгений Александрович Зинченко Елена Юрьевна C 7928 Динамика (г.Омск) ...  
3 Yami Dance (г.Омск) 8544 C Пундяк Антон Михайлович Васильева Евгения Владленовна D 10942 Yami Dance (г.Омск) ...  
4 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 C Ленев Иван Николаевич Полесовая Надежда Александровна C 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
5 Территория Танца (г.Екатери 7926 C Куртеев Михаил Степанович Макарова Мария Никитична D 6460 Территория Танца (г.Екатери ...  
6 Вираж (г.Новосибирск) 5318 C Косых Иван Петрович Ендовицкая Анастасия Игоревна D 10460 Вираж (г.Новосибирск) ...  

Хастл Абсолют

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер

JnJ Beginner 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение (г.Красноярск) 9012 Bg Бридак Андрей Владимирович ...  
2 Территория Танца (г.Екатери   Bg Назаров Григорий Георгиевич ...  
3 Территория Танца (г.Екатери 10237 Bg Володин Виталий Эдуардович ...  
4 Территория Танца (г.Екатери 10237 Bg Володин Виталий Эдуардович ...  
5 Альтернатива (г.Барнаул) 11940 Bg Ленев Владимир Николаевич ...  
6 Yami Dance (г.Омск)   Bg Руденко Владимир Сергеевич ...  
7 Yami Dance (г.Омск)   Bg Завьялов Максим Сергеевич ...  
8 Yami Dance (г.Омск),Центральный   Bg Волынкин Алексей Викторович ...  
9 Движение (г.Новокузнецк) 11687 Bg Легкий Виктор Павлович ...  
10 Yami Dance (г.Омск)   Bg Безлепкин Матвей Борислвич ...  
11 All-Go-Rhythm (г.Тюмень)   Bg Сайгафаров Роман Камилович ...  
12 Территория Танца (г.Екатери 11441 Bg Сучков Андрей Владимирович ...  
13 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11667 Bg Арбузов Виктор Петрович ...  
14 JAM (г.Омск)   Bg Ивлев Константин Евгеньевич ...  
15 самост. 10436 Bg Ряжапов Эдуард Наилович ...  
16 Вираж (г.Новосибирск) 11643 Bg Леденев Александр Сергеевич ...  
17 Вираж (г.Новосибирск) 11558 Bg Черепанов Алексей Викторович ...  

JnJ Beginner 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Федорова Алена Владимировна Bg 11693 Импульс (г.Томск) ...  
2 Елистратова Татьяна Валерьевна Bg 11884 Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 Поползухина Екатерина Павловна Bg   Yami Dance (г.Омск) ...  
4 Кокорина Александра Владимировна Bg   Yami Dance (г.Омск) ...  
5 Мазина Татьяна Анатольевна Bg 5326 Вираж (г.Новосибирск),Вираж ...  
6 Рандич Юлия Вячеславовна Bg   Yami Dance (г.Омск) ...  
7 Иванкина Ксения Владимировна Bg   Территория Танца (г.Екатери ...  
8 Александрова Надежда Олеговна Bg   Yami Dance (г.Омск) ...  
9 Алькаева Ирина Николаевна Bg 11669 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
10 Свистунова Наталья Геннадьевна Bg 11670 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
11 Руденко Зоя Александровна Bg 11681 Движение ...  
12 Иванкина Ксения Владимировна Bg   Территория Танца (г.Екатери ...  
13 Мухачева Екатерина Александровна Bg 6432 Территория Танца (г.Екатери ...  
14 Фанина Анна Евгеньевна Bg 11876 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
15 Власова Ксения Александровна Bg   Yami Dance (г.Омск) ...  
16 Рубе Марина Сергеевна Bg   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
17 Александрова Надежда Олеговна Bg   Yami Dance (г.Омск) ...  
18 Кокорина Александра Владимировна Bg   Yami Dance (г.Омск) ...  
19 Гуляева Юлия Михайловна Bg 10088 Yami Dance (г.Омск) ...  
20 Волкова Анастасия Николаевна Bg   Yami Dance (г.Омск) ...  
21 Андреева Ольга Викторовна Bg   Динамика (г.Омск) ...  
22 Василенко Юлия Николаевна Bg   Yami Dance (г.Омск) ...  
23 Авдеева Александра Андреевна Bg   JAM (г.Омск) ...  
24 Зеленская Елена Геннадьевна Bg   Yami Dance (г.Омск) ...  
25 Вознесенская Вера Ивановна Bg   Yami Dance (г.Омск) ...  
26 Кушнерова Екатерина Леонидовна Bg 11560 Yami Dance (г.Омск) ...  

JnJ Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11163 RS Мытарев Сергей Александрович ...  
2 Движение (г.Красноярск) 9012 Bg Бридак Андрей Владимирович ...  
3 Ivara 11916 RS Пименов Артур Сергеевич ...  
4 Импульс (г.Томск) 11686 Bg Зыков Дмитрий Владимирович ...  
5 Территория Танца (г.Екатери   Bg Назаров Григорий Георгиевич ...  
6 Мегаполис (г.СПб) 7168 Bg Леоненко Василий Николаевич ...  
7 Территория Танца (г.Екатери 11442 Bg Кудряшов Михаил Владимирович ...  
8 Территория Танца (г.Екатери 10237 Bg Володин Виталий Эдуардович ...  
9 Территория Танца (г.Екатери 10237 Bg Володин Виталий Эдуардович ...  
10 Альтернатива (г.Барнаул) 11940 Bg Ленев Владимир Николаевич ...  
11 Yami Dance (г.Омск)   Bg Руденко Владимир Сергеевич ...  
12 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11782 Bg Сартаков Евгений Вадимович ...  
13 Yami Dance (г.Омск) 9901 Bg Зарыпов Рустам Раисович ...  
14 Yami Dance (г.Омск)   Bg Завьялов Максим Сергеевич ...  
15 Вираж (г.Новосибирск) 11797 Bg Кононенко Даниил Сергеевич ...  
16 Yami Dance (г.Омск),Центральный   Bg Волынкин Алексей Викторович ...  
17 Вираж (г.Новосибирск) 11352 RS Ермилов Алексей Андреевич ...  
18 Движение (г.Новокузнецк) 11687 Bg Легкий Виктор Павлович ...  
19 Yami Dance (г.Омск) 9898 Bg Дудар Александр Анатольевич ...  
20 Yami Dance (г.Омск)   Bg Безлепкин Матвей Борислвич ...  
21 All-Go-Rhythm (г.Тюмень)   Bg Сайгафаров Роман Камилович ...  
22 Территория Танца (г.Екатери 11441 Bg Сучков Андрей Владимирович ...  
23 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11667 Bg Арбузов Виктор Петрович ...  
24 самост. 10436 Bg Ряжапов Эдуард Наилович ...  
25 JAM (г.Омск) 10243 Bg Соколов Денис Витальевич ...  
26 Yami Dance (г.Омск) 10538 Bg Зезюля Александр Сергеевич ...  
27 Вираж (г.Новосибирск) 11643 Bg Леденев Александр Сергеевич ...  
28 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11311 Bg Краснорудский Сергей Владимирович ...  
29 Вираж (г.Новосибирск) 11558 Bg Черепанов Алексей Викторович ...  

JnJ Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Бридак Ольга Сергеевна Bg 9020 Движение (г.Красноярск) ...  
2 Федорова Алена Владимировна Bg 11693 Импульс (г.Томск) ...  
3 Куплик Елизавета Сергеевна Bg 11319 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
4 Леонова Олеся Васильевна Bg 11561 Yami Dance (г.Омск) ...  
5 Поползухина Екатерина Павловна Bg   Yami Dance (г.Омск) ...  
6 Кокорина Александра Владимировна Bg   Yami Dance (г.Омск) ...  
7 Зотова Анна Алексеевна Bg 11358 Вираж (г.Новосибирск) ...  
8 Панасенко Анна Сергеевна Bg 11573 Территория Танца (г.Екатери ...  
9 Мазина Татьяна Анатольевна Bg 5326 Вираж (г.Новосибирск),Вираж ...  
10 Касыянык Мария Мирославовна RS 10783 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
11 Рандич Юлия Вячеславовна Bg   Yami Dance (г.Омск) ...  
12 Иванкина Ксения Владимировна Bg   Территория Танца (г.Екатери ...  
13 Турецких Ольга Александровна Bg 10739 JAM (г.Омск),All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
14 Александрова Надежда Олеговна Bg   Yami Dance (г.Омск) ...  
15 Алькаева Ирина Николаевна Bg 11669 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
16 Свистунова Наталья Геннадьевна Bg 11670 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
17 Руденко Зоя Александровна Bg 11681 Движение ...  
18 Иванкина Ксения Владимировна Bg   Территория Танца (г.Екатери ...  
19 Мухачева Екатерина Александровна Bg 6432 Территория Танца (г.Екатери ...  
20 Фанина Анна Евгеньевна Bg 11876 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
21 Власова Ксения Александровна Bg   Yami Dance (г.Омск) ...  
22 Анцупова Олеся Александровна Bg 11356 Вираж (г.Новосибирск) ...  
23 Рубе Марина Сергеевна Bg   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
24 Кулакова Олеся Александровна RS 11657 Ivara ...  
25 Александрова Надежда Олеговна Bg   Yami Dance (г.Омск) ...  
26 Кокорина Александра Владимировна Bg   Yami Dance (г.Омск) ...  
27 Гуляева Юлия Михайловна Bg 10088 Yami Dance (г.Омск) ...  
28 Волкова Анастасия Николаевна Bg   Yami Dance (г.Омск) ...  
29 Андреева Ольга Викторовна Bg   Динамика (г.Омск) ...  
30 Старикова Наталья Валерьевна Bg 11563 Yami Dance (г.Омск) ...  
31 Василенко Юлия Николаевна Bg   Yami Dance (г.Омск) ...  
32 Авдеева Александра Андреевна Bg   JAM (г.Омск) ...  
33 Зеленская Елена Геннадьевна Bg   Yami Dance (г.Омск) ...  
34 Вознесенская Вера Ивановна Bg   Yami Dance (г.Омск) ...  
35 Глебко Елена Александровна Bg   Yami Dance (г.Омск) ...  
36 Пономарева Марьяна Владимировна Bg 10692 Вираж (г.Новосибирск) ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11163 RS Мытарев Сергей Александрович ...  
2 Вираж (г.Новосибирск) 11020 RS Дюкарев Андрей Владимирович ...  
3 Импульс (г.Томск) 10453 RS Шлыков Николай Валерьевич ...  
4 Территория Танца (г.Екатери 11570 RS Невструев Дмитрий Сергеевич ...  
5 Территория Танца (г.Екатери 11442 Bg Кудряшов Михаил Владимирович ...  
6 Территория Танца (г.Екатери 10237 Bg Володин Виталий Эдуардович ...  
7 Территория Танца (г.Екатери 10237 Bg Володин Виталий Эдуардович ...  
8 Yami Dance (г.Омск) 9901 Bg Зарыпов Рустам Раисович ...  
9 Динамика (г.Омск) 10506 RS Дегтярев Константин Александрович ...  
10 Ivara 11586 RS Токарев Константин Игоревич ...  
11 All-Go-Rhythm (г.Тюмень)   Bg Сайгафаров Роман Камилович ...  
12 самост. 6045 RS Васин Константин Анатольевич ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ильичева Надежда Викторовна RS 11322 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
2 Голубкова Кристина Сергеевна RS 7275 Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 Бридак Ольга Сергеевна Bg 9020 Движение (г.Красноярск) ...  
4 Куплик Елизавета Сергеевна Bg 11319 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
5 Леонова Олеся Васильевна Bg 11561 Yami Dance (г.Омск) ...  
6 Петрухина Марина Александровна RS 10953 Территория Танца (г.Екатери ...  
7 Зотова Анна Алексеевна Bg 11358 Вираж (г.Новосибирск) ...  
8 Панасенко Анна Сергеевна Bg 11573 Территория Танца (г.Екатери ...  
9 Касыянык Мария Мирославовна RS 10783 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
10 Страмилова Анна Сергеевна RS 11791 Ivara ...  
11 Турецких Ольга Александровна Bg 10739 JAM (г.Омск),All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
12 Полесовая Надежда Александровна RS 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
13 Тимошкова Анна Васильевна RS 11317 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
14 Ганская Екатерина Сергеевна RS 11030 Импульс (г.Томск) ...  
15 Кулакова Олеся Александровна RS 11657 Ivara ...  
16 Черепанова Анастасия Игоревна RS 9624 Yami Dance (г.Омск) ...  
17 Буримова Екатерина Сергеевна RS 11694 Движение (г.Новокузнецк) ...  
18 Гуляева Юлия Михайловна Bg 10088 Yami Dance (г.Омск) ...  
19 Мирзуитова Александра Сергеевна RS 4120 Вираж (г.Новосибирск) ...  
20 Соболева Ирина Павловна RS 10737 Yami Dance (г.Омск) ...  
21 Федорова Евгения Александровна RS 7558 JAM (г.Омск) ...  
22 Старикова Наталья Валерьевна Bg 11563 Yami Dance (г.Омск) ...  
23 Черевко Виктория Владиславовна Bg 9253 Yami Dance (г.Омск) ...  
24 Старцева Виктория Викторовна RS 7568 JAM (г.Омск) ...  
25 Пономарева Марьяна Владимировна Bg 10692 Вираж (г.Новосибирск) ...  

JnJ Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Yami Dance (г.Омск) 8231 RS Лавринович Павел Владимирович ...  
2 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11163 RS Мытарев Сергей Александрович ...  
3 Yami Dance (г.Омск) 9615 RS Селезнев Артем Алексеевич ...  
4 Вираж (г.Новосибирск) 11020 RS Дюкарев Андрей Владимирович ...  
5 Импульс (г.Томск) 10453 RS Шлыков Николай Валерьевич ...  
6 Территория Танца (г.Екатери 11570 RS Невструев Дмитрий Сергеевич ...  
7 Территория Танца (г.Екатери 11442 Bg Кудряшов Михаил Владимирович ...  
8 Территория Танца (г.Екатери 10932 RS Ширяев Евгений Андреевич ...  
9 Chilli Dance Centre (г.Красноярск) 7572 RS Цукман Александр Игоревич ...  
10 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 RS Ленев Иван Николаевич ...  
11 Территория Танца (г.Екатери 6424 RS Астафьев Александр Владимирович ...  
12 Yami Dance (г.Омск) 9901 Bg Зарыпов Рустам Раисович ...  
13 Территория Танца (г.Екатери 7926 RS Куртеев Михаил Степанович ...  
14 Динамика (г.Омск) 10506 RS Дегтярев Константин Александрович ...  
15 Динамика (г.Омск) 10082 RS Ладыгин Александр Александрович ...  
16 DanceInk (г.Екатеринбург) 8931 RS Упоров Александр Николаевич ...  
17 Ivara 11586 RS Токарев Константин Игоревич ...  
18 All-Go-Rhythm (г.Тюмень)   Bg Сайгафаров Роман Камилович ...  
19 Ivara 11388 RS Моисеев Сергей Степанович ...  
20 самост. 6045 RS Васин Константин Анатольевич ...  
21 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11311 Bg Краснорудский Сергей Владимирович ...  
22 Вираж (г.Новосибирск) 5318 RS Косых Иван Петрович ...  
23 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 9408 RS Герасимов Сергей Евгеньевич ...  

JnJ Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ильичева Надежда Викторовна RS 11322 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
2 Голубкова Кристина Сергеевна RS 7275 Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 Куплик Елизавета Сергеевна Bg 11319 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
4 Шаяхметова Рушана Ульфатовна RS 11590 Ivara ...  
5 Петрухина Марина Александровна RS 10953 Территория Танца (г.Екатери ...  
6 Панасенко Анна Сергеевна Bg 11573 Территория Танца (г.Екатери ...  
7 Иванова Ольга Максимовна RS 10947 Территория Танца (г.Екатери ...  
8 Касыянык Мария Мирославовна RS 10783 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
9 Страмилова Анна Сергеевна RS 11791 Ivara ...  
10 Турецких Ольга Александровна Bg 10739 JAM (г.Омск),All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
11 Полесовая Надежда Александровна RS 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
12 Тимошкова Анна Васильевна RS 11317 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
13 Бокова Марина Олеговна RS 10408 Динамика (г.Омск) ...  
14 Мазуркевич Елена Александровна RS 10509 Динамика (г.Омск) ...  
15 Зинченко Екатерина Юрьевна RS 8553 самост. ...  
16 Ганская Екатерина Сергеевна RS 11030 Импульс (г.Томск) ...  
17 Ананина Дарья Васильевна RS 11164 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
18 Черепанова Анастасия Игоревна RS 9624 Yami Dance (г.Омск) ...  
19 Буримова Екатерина Сергеевна RS 11694 Движение (г.Новокузнецк) ...  
20 Мирзуитова Александра Сергеевна RS 4120 Вираж (г.Новосибирск) ...  
21 Соболева Ирина Павловна RS 10737 Yami Dance (г.Омск) ...  
22 Федорова Евгения Александровна RS 7558 JAM (г.Омск) ...  
23 Старцева Виктория Викторовна RS 7568 JAM (г.Омск) ...  
24 Пономарева Марьяна Владимировна Bg 10692 Вираж (г.Новосибирск) ...  
25 Каргапольцева Екатерина Владимировна RS 7610 Территория Танца (г.Екатери ...  

JnJ Main 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Yami Dance (г.Омск) 8231 RS Лавринович Павел Владимирович ...  
2 Динамика (г.Омск) 7599 M Лежепеков Евгений Александрович ...  
3 Yami Dance (г.Омск) 8544 M Пундяк Антон Михайлович ...  
4 Территория Танца (г.Екатери 11570 RS Невструев Дмитрий Сергеевич ...  
5 Территория Танца (г.Екатери 10932 RS Ширяев Евгений Андреевич ...  
6 Chilli Dance Centre (г.Красноярск) 7572 RS Цукман Александр Игоревич ...  
7 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 RS Ленев Иван Николаевич ...  
8 Территория Танца (г.Екатери 6424 RS Астафьев Александр Владимирович ...  
9 Территория Танца (г.Екатери 7926 RS Куртеев Михаил Степанович ...  
10 Динамика (г.Омск) 10506 RS Дегтярев Константин Александрович ...  
11 Динамика (г.Омск) 10082 RS Ладыгин Александр Александрович ...  
12 DanceInk (г.Екатеринбург) 8931 RS Упоров Александр Николаевич ...  
13 Yami Dance (г.Омск) 9615 RS Селезнев Артем Алексеевич ...  
14 Ivara 11586 RS Токарев Константин Игоревич ...  
15 Вираж (г.Новосибирск) 8416 M Ничволод Константин Александрович ...  
16 самост. 6045 RS Васин Константин Анатольевич ...  
17 -   Bg - ...  

JnJ Main 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Лавринович Юлия Андреевна M 8244 Yami Dance (г.Омск) ...  
2 Ильичева Надежда Викторовна RS 11322 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
3 Макарова Мария Никитична M 6460 Территория Танца (г.Екатери ...  
4 Зинченко Елена Юрьевна M 7928 Динамика (г.Омск) ...  
5 Шаяхметова Рушана Ульфатовна RS 11590 Ivara ...  
6 Брюханова Анна Вадимовна M 10766 Импульс (г.Томск) ...  
7 Иванова Ольга Максимовна RS 10947 Территория Танца (г.Екатери ...  
8 Бурбо Ева Марковна M 8833 Импульс (г.Томск) ...  
9 Полесовая Надежда Александровна RS 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
10 Васильева Евгения Владленовна M 10942 Yami Dance (г.Омск) ...  
11 Бокова Марина Олеговна RS 10408 Динамика (г.Омск) ...  
12 Мазуркевич Елена Александровна RS 10509 Динамика (г.Омск) ...  
13 Зинченко Екатерина Юрьевна RS 8553 самост. ...  
14 Сиротинина Дарья Андреевна M 5078 Движение (г.Красноярск) ...  
15 Балганова Виктория Алексеевна M 11075 Вираж (г.Новосибирск) ...  
16 Ананина Дарья Васильевна RS 11164 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
17 Мирзуитова Александра Сергеевна RS 4120 Вираж (г.Новосибирск) ...  
18 Соболева Ирина Павловна RS 10737 Yami Dance (г.Омск) ...  
19 Ендовицкая Анастасия Игоревна M 10460 Вираж (г.Новосибирск) ...  
20 Кудинова Анастасия Юрьевна M 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
21 Старцева Виктория Викторовна RS 7568 JAM (г.Омск) ...  
22 Бегма Кристина Витальевна M 6263 Yami Dance (г.Омск) ...  

JnJ Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Yami Dance (г.Омск) 8231 RS Лавринович Павел Владимирович ...  
2 Динамика (г.Омск) 7599 M Лежепеков Евгений Александрович ...  
3 самост. 7901 M Тарасов Василий Борисович ...  
4 Yami Dance (г.Омск) 8544 M Пундяк Антон Михайлович ...  
5 Территория Танца (г.Екатери 11570 RS Невструев Дмитрий Сергеевич ...  
6 Chilli Dance Centre (г.Красноярск) 7572 RS Цукман Александр Игоревич ...  
7 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 RS Ленев Иван Николаевич ...  
8 Территория Танца (г.Екатери 6424 RS Астафьев Александр Владимирович ...  
9 Динамика (г.Омск) 10506 RS Дегтярев Константин Александрович ...  
10 Динамика (г.Омск) 10082 RS Ладыгин Александр Александрович ...  
11 Ipanema (г.Новосибирск) 8029 M Колпаков Павел Константинович ...  
12 DanceInk (г.Екатеринбург) 8931 RS Упоров Александр Николаевич ...  
13 Движение (г.Красноярск) 7713 M Кузьменко Иван Евгеньевич ...  
14 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 8625 M Резчиков Александр Сергеевич ...  
15 Ivara 11586 RS Токарев Константин Игоревич ...  
16 Вираж (г.Новосибирск) 11546 M Быков Глеб Николаевич ...  
17 Движение (г.Красноярск) 6891 M Людвиковский Эдуард Евгеньевич ...  
18 Вираж (г.Новосибирск) 8416 M Ничволод Константин Александрович ...  
19 самост. 7927 M Слюсар Вячеслав Васильевич ...  
20 самост. 6045 RS Васин Константин Анатольевич ...  
21 JAM (г.Омск) 8230 M Гиря Дмитрий Николаевич ...  

JnJ Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Лавринович Юлия Андреевна M 8244 Yami Dance (г.Омск) ...  
2 Макарова Мария Никитична M 6460 Территория Танца (г.Екатери ...  
3 Зинченко Елена Юрьевна M 7928 Динамика (г.Омск) ...  
4 Шаяхметова Рушана Ульфатовна RS 11590 Ivara ...  
5 Брюханова Анна Вадимовна M 10766 Импульс (г.Томск) ...  
6 Иванова Ольга Максимовна RS 10947 Территория Танца (г.Екатери ...  
7 Бурбо Ева Марковна M 8833 Импульс (г.Томск) ...  
8 Катрыч Наталья Сергеевна M 7931 Yami Dance (г.Омск) ...  
9 Полесовая Надежда Александровна RS 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
10 Мелузова Юлия Николаевна M 9417 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
11 Васильева Евгения Владленовна M 10942 Yami Dance (г.Омск) ...  
12 Бокова Марина Олеговна RS 10408 Динамика (г.Омск) ...  
13 Мазуркевич Елена Александровна RS 10509 Динамика (г.Омск) ...  
14 Корчагина София Юрьевна M 7276 Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г ...  
15 Вострикова Татьяна Анатольевна M 4382 самост. ...  
16 Сиротинина Дарья Андреевна M 5078 Движение (г.Красноярск) ...  
17 Балганова Виктория Алексеевна M 11075 Вираж (г.Новосибирск) ...  
18 Ананина Дарья Васильевна RS 11164 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
19 Ермолаева Елизавета Андреевна M 10626 Чердак (г.Красноярск) ...  
20 Петренко Евгения Геннадьевна M 4654 Чердак (г.Красноярск),Движе ...  
21 Ильичева Надежда Викторовна RS 11322 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
22 Ендовицкая Анастасия Игоревна M 10460 Вираж (г.Новосибирск) ...  
23 Кудинова Анастасия Юрьевна M 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
24 Снаговская Валентина Дмитриевна M 11350 YouDance ...  
25 Бегма Кристина Витальевна M 6263 Yami Dance (г.Омск) ...  
26 Брылева Юлия Вячеславовна M 11102 Динамика,YouDance ...  

JnJ Star+Champion - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 самост. 7901 M Тарасов Василий Борисович ...  
2 самост. (г.Красноярск) 2323 S Михайлов Сергей Андреевич ...  
3 Ipanema (г.Новосибирск) 8029 M Колпаков Павел Константинович ...  
4 Движение (г.Красноярск) 7713 M Кузьменко Иван Евгеньевич ...  
5 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 8625 M Резчиков Александр Сергеевич ...  
6 Территория Танца (г.Екатери 2984 S Карпунин Алексей Павлович ...  
7 Вираж (г.Новосибирск) 11546 M Быков Глеб Николаевич ...  
8 Движение (г.Красноярск) 6891 M Людвиковский Эдуард Евгеньевич ...  
9 Вираж (г.Новосибирск) 8416 M Ничволод Константин Александрович ...  
10 самост. 7927 M Слюсар Вячеслав Васильевич ...  
11 самост. 4940 S Клюев Андрей Павлович ...  
12 JAM (г.Омск) 8230 M Гиря Дмитрий Николаевич ...  

JnJ Star+Champion - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Дараева Наталья Игоревна S 5936 Импульс (г.Томск) ...  
2 Макарова Мария Никитична M 6460 Территория Танца (г.Екатери ...  
3 Кузнецова Евгения Александровна S 3169 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
4 Бурбо Ева Марковна M 8833 Импульс (г.Томск) ...  
5 Катрыч Наталья Сергеевна M 7931 Yami Dance (г.Омск) ...  
6 Мелузова Юлия Николаевна M 9417 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
7 Васильева Евгения Владленовна M 10942 Yami Dance (г.Омск) ...  
8 Корчагина София Юрьевна M 7276 Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г ...  
9 Вострикова Татьяна Анатольевна M 4382 самост. ...  
10 Балганова Виктория Алексеевна M 11075 Вираж (г.Новосибирск) ...  
11 Ермолаева Елизавета Андреевна M 10626 Чердак (г.Красноярск) ...  
12 Петренко Евгения Геннадьевна M 4654 Чердак (г.Красноярск),Движе ...  
13 Кудинова Анастасия Юрьевна M 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
14 Снаговская Валентина Дмитриевна M 11350 YouDance ...  
15 Бегма Кристина Витальевна M 6263 Yami Dance (г.Омск) ...  
16 Брылева Юлия Вячеславовна M 11102 Динамика,YouDance ...  

Батл

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Территория Танца (г.Екатери 10237 Bg Володин Виталий Эдуардович В поиске Bg   - ...  
2 Территория Танца (г.Екатери 10237 Bg Володин Виталий Эдуардович Иванкина Ксения Владимировна Bg   Территория Танца (г.Екатери ...  
3 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 9408 RS Герасимов Сергей Евгеньевич Мелузова Юлия Николаевна M 9417 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
4 -   Bg В поиске Вострикова Татьяна Анатольевна M 4382 самост. ...  
5 -   Bg В поиске Федорова Евгения Александровна RS 7558 JAM (г.Омск) ...  
6 самост. 4940 S Клюев Андрей Павлович В поиске Bg   - ...  
7 Территория Танца (г.Екатери 6424 RS Астафьев Александр Владимирович Ильичева Надежда Викторовна RS 11322 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
8 -   Bg В поиске Авдеева Александра Андреевна Bg   JAM (г.Омск) ...  
9 -   Bg В поиске Черевко Виктория Владиславовна Bg 9253 Yami Dance (г.Омск) ...  
10 -   Bg В поиске Утеалиева Нина Ербулатовна M 7806 Мегаполис,YouDance,MMDance ...  
11 Ivara 8166 S Бадгудинов Эмиль Евгеньевич Снаговская Валентина Дмитриевна M 11350 YouDance ...  
12 Движение (г.Красноярск) 6891 M Людвиковский Эдуард Евгеньевич Брылева Юлия Вячеславовна M 11102 Динамика,YouDance ...  
13 Chilli Dance Centre (г.Красноярск) 7572 RS Цукман Александр Игоревич В поиске Bg   - ...  
14 JAM (г.Омск) 8230 M Гиря Дмитрий Николаевич Кузнецова Евгения Александровна S 3169 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
15 самост. 7901 M Тарасов Василий Борисович В поиске Bg   - ...  

Джек-Пот на 4 счёта

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ivara 11916 E Пименов Артур Сергеевич Шаяхметова Рушана Ульфатовна C 11590 Ivara ...  
2 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 C Ленев Иван Николаевич Полесовая Надежда Александровна C 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
3 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 9408 D Герасимов Сергей Евгеньевич Мелузова Юлия Николаевна D 9417 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
4 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11163 D Мытарев Сергей Александрович Тимошкова Анна Васильевна D 11317 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
5 -   - В поиске Вострикова Татьяна Анатольевна C 4382 самост. ...  
6 Ivara 11586 - Токарев Константин Кулакова Олеся Александровна E 11657 Ivara ...  
7 -   - В поиске Федорова Евгения Александровна E 7558 JAM (г.Омск) ...  
8 самост. 4940 B Клюев Андрей Павлович В поиске -   - ...  
9 Территория Танца (г.Екатери 6424 D Астафьев Александр Владимирович Ильичева Надежда Викторовна D 11322 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
10 -   - В поиске Авдеева Александра Андреевна E   JAM (г.Омск) ...  
11 -   - В поиске Черевко Виктория Владиславовна D 9253 Yami Dance (г.Омск) ...  
12 -   - В поиске Утеалиева Нина Ербулатовна C 7806 Мегаполис,YouDance,MMDance ...  
13 Ivara 8166 A Бадгудинов Эмиль Евгеньевич Снаговская Валентина Дмитриевна C 11350 YouDance ...  
14 Движение (г.Красноярск) 6891 B Людвиковский Эдуард Евгеньевич Брылева Юлия Вячеславовна D 11102 Динамика,YouDance ...  
15 Chilli Dance Centre (г.Красноярск) 7572 C Цукман Александр Игоревич В поиске -   - ...  
16 JAM (г.Омск) 8230 B Гиря Дмитрий Николаевич Кузнецова Евгения Александровна B 3169 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
17 самост. 7901 B Тарасов Василий Борисович В поиске -   - ...  

Trash&Joke&Jill - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara 11916 RS Пименов Артур Сергеевич ...  
2 Территория Танца (г.Екатери 10237 Bg Володин Виталий Эдуардович ...  
3 Территория Танца (г.Екатери 10237 Bg Володин Виталий Эдуардович ...  
4 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 RS Ленев Иван Николаевич ...  
5 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11782 Bg Сартаков Евгений Вадимович ...  
6 Территория Танца (г.Екатери 6424 RS Астафьев Александр Владимирович ...  
7 Ivara 11586 RS Токарев Константин Игоревич ...  
8 Альтернатива (г.Барнаул) 11940 Bg Ленев Владимир Николаевич ...  
9 самост. 4940 S Клюев Андрей Павлович ...  
10 Территория Танца (г.Екатери 6424 RS Астафьев Александр Владимирович ...  
11 Ivara 11388 RS Моисеев Сергей Степанович ...  
12 Chilli Dance Centre (г.Красноярск) 7572 RS Цукман Александр Игоревич ...  

Trash&Joke&Jill - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Турецких Ольга Александровна Bg 10739 JAM (г.Омск),All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
2 Полесовая Надежда Александровна RS 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
3 Мелузова Юлия Николаевна M 9417 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
4 Васильева Евгения Владленовна M 10942 Yami Dance (г.Омск) ...  
5 Фанина Анна Евгеньевна Bg 11876 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
6 Ананина Дарья Васильевна RS 11164 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
7 Рубе Марина Сергеевна Bg   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
8 Кулакова Олеся Александровна RS 11657 Ivara ...  
9 Петренко Евгения Геннадьевна M 4654 Чердак (г.Красноярск),Движе ...  
10 Ильичева Надежда Викторовна RS 11322 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
11 Мирзуитова Александра Сергеевна RS 4120 Вираж (г.Новосибирск) ...  
12 Федорова Евгения Александровна RS 7558 JAM (г.Омск) ...  
13 Авдеева Александра Андреевна Bg   JAM (г.Омск) ...  
14 Черевко Виктория Владиславовна Bg 9253 Yami Dance (г.Омск) ...  

В поиске партнеров

1. Свистунова Наталья Геннадьевна (11670, All-Go-Rhythm (г.Тюмень), E ) - email - svistunova.nataliya собака yandex.ru

    2. Вострикова Татьяна Анатольевна (4382, самост., C ) - email - perfitat собака yandex.ru
    • Батл
    • Джек-Пот на 4 счёта

    3. Федорова Евгения Александровна (7558, JAM (г.Омск), E ) - email - evgenia-2302 собака mail.ru
    • Хастл Е класс
    • Батл
    • Джек-Пот на 4 счёта

    4. Авдеева Александра Андреевна (, JAM (г.Омск), E ) - email - avdeevaaleksandra126 собака gmail.com
    • Хастл Е класс
    • Батл
    • Джек-Пот на 4 счёта

    5. Черевко Виктория Владиславовна (9253, Yami Dance (г.Омск), D ) - email - viktoriyacherevko.provokacia55 собака gmail.com
    • Батл
    • Джек-Пот на 4 счёта

    6. Утеалиева Нина Ербулатовна (7806, Мегаполис,YouDance,MMDance, C ) - email - Nan94 собака bk.ru
    • Батл
    • Джек-Пот на 4 счёта

    В поиске партнерш

    1. Володин Виталий Эдуардович (10237, Территория Танца (г.Екатеринбург), E ) - email - vi_rabota собака list.ru
    • Хастл Е класс
    • Батл

    2. Арбузов Виктор Петрович (11667, All-Go-Rhythm (г.Тюмень), E ) - email - baradak72rus собака mail.ru
    • Хастл Е класс

    3. Клюев Андрей Павлович (4940, самост., B ) - email - ddbugore собака gmail.com
    • Батл
    • Джек-Пот на 4 счёта

    4. Ивлев Константин Евгеньевич (, JAM (г.Омск), E ) - email - gordonfreeman1 собака mail.ru
    • Хастл Е класс

    5. Цукман Александр Игоревич (7572, Chilli Dance Centre (г.Красноярск), C ) - email - alexsibsau собака gmail.com
    • Батл
    • Джек-Пот на 4 счёта

    6. Тарасов Василий Борисович (7901, самост., B ) - email - vasiliitarasov собака bk.ru
    • Батл
    • Джек-Пот на 4 счёта

    Статистика

    Всего пар во всех номинациях 355

    танцоры от клубов

    по классам

    Yami Dance (г.Омск)31
    All-Go-Rhythm (г.Тюмень)19
    Вираж (г.Новосибирск)19
    Территория Танца (г.Екатеринбург)16
    Ivara8
    Импульс (г.Томск)7
    самост.7
    Динамика (г.Омск)7
    JAM (г.Омск)7
    Движение (г.Красноярск)6
    Альтернатива (г.Барнаул)5
    YouDance3
    Чердак (г.Красноярск)2
    Движение (г.Новокузнецк)2
    Ipanema (г.Новосибирск)2
    MMDance1
    Just Dance (г.Тольятти)1
    Динамика1
    Движение1
    DanceInk (г.Екатеринбург)1
    Мегаполис1
    Центральный1
    Chilli Dance Centre (г.Красноярск)1
    Мегаполис (г.СПб)1
    самост. (г.Красноярск)1
          
    Партнер Партнерша E D D3 C ABS Beginner 0+1 Beginner 0+1 Beginner Beginner RisingStar 0+1 RisingStar 0+1 RisingStar RisingStar Main 0+1 Main 0+1 Main Main S+Ch S+Ch JnJ Jackpot Joke Joke Всего
    1 - - 2           2   2         1                   4
    2 - E 2           18   23   10   5   1         2 3   6 26
    3 - D             3   5   7   9   9   7   3 1 1   5 18
    4 - C                             2   5   5 2 2     4
    5 - B                             1   2   4       1 4
    6 E - 3         9   12   1   1               1   4   12
    7 E E 11         6 3 8 4 2 1 1 1             1   2   11
    8 E C                         1   1   1       1     1
    9 D -               6   4   10   7   6   2       2   16
    10 D E   1                                           1
    11 D D   7       2   3 2 4 6 5 8 3 4 3 4   1 2 3 1 1 12
    12 C -                       2   1   4   3   1 1 1   5
    13 C D       3               1   2   1               3
    14 C C       3           1 1 3 1 3 4 3 4       1 1 1 4
    15 B -                               2   4   2 2 1   4
    16 B D                                 1   1 1 1     1
    17 B B                               2 1 2 1 1 1     2
    18 A -                                   1           1
    19 A C                                 1   1 1 1     1
    13 8   6   14 24 27 34 11 23 23 24 17 22 21 25 12 15 6 9 10 11 355




    отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

    перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию