SIBERIAN JAM, г. Омск - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11313 E Лозовой Юрий Владиславович Куплик Елизавета Сергеевна E 11319 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
2 Yami Dance (г.Омск)   - Руденко Владимир Сергеевич Рандич Юлия Вячеславовна -   Yami Dance (г.Омск) ...  
3 Территория Танца (г.Екатери 10237 E Володин Виталий Эдуардович В поиске -   - ...  
4 Территория Танца (г.Екатери 10237 E Володин Виталий Эдуардович В поиске -   - ...  
5 Yami Dance (г.Омск)   - Руденко Владимир Сергеевич Рандич Юлия Вячеславовна -   Yami Dance (г.Омск) ...  
6 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11782 E Сартаков Евгений Вадимович Алькаева Ирина Николаевна E 11669 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  

Хастл D4 класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11163 D Мытарев Сергей Александрович Ильичева Надежда Викторовна D 11322 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
2 Вираж (г.Новосибирск) 11020 D Дюкарев Андрей Владимирович Голубкова Кристина Сергеевна D 7275 Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 Территория Танца (г.Екатери 11570 D Невструев Дмитрий Сергеевич Панасенко Анна Сергеевна D 11573 Территория Танца (г.Екатери ...  
4 Территория Танца (г.Екатери 10932 D Ширяев Евгений Андреевич Иванова Ольга Максимовна D 10947 Территория Танца (г.Екатери ...  

Хастл D3 класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Yami Dance (г.Омск) 8231 C Лавринович Павел Владимирович Лавринович Юлия Андреевна C 8244 Yami Dance (г.Омск) ...  
2 Динамика (г.Омск) 7599 C Лежепеков Евгений Александрович Зинченко Елена Юрьевна C 7928 Динамика (г.Омск) ...  
3 Yami Dance (г.Омск) 8544 C Пундяк Антон Михайлович Васильева Евгения Владленовна D 10942 Yami Dance (г.Омск) ...  
4 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 C Ленев Иван Николаевич Полесовая Надежда Александровна C 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  

Хастл Абсолют

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер

JnJ Beginner 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение (г.Красноярск) 9012 Bg Бридак Андрей Владимирович ...  
2 Территория Танца (г.Екатери   Bg Назаров Григорий Георгиевич ...  
3 Территория Танца (г.Екатери 10237 Bg Володин Виталий Эдуардович ...  
4 Территория Танца (г.Екатери 10237 Bg Володин Виталий Эдуардович ...  
5 Альтернатива (г.Барнаул) 11940 Bg Ленев Владимир Николаевич ...  
6 Yami Dance (г.Омск)   Bg Руденко Владимир Сергеевич ...  

JnJ Beginner 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Федорова Алена Владимировна Bg 11693 Импульс (г.Томск) ...  
2 Елистратова Татьяна Валерьевна Bg 11884 Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 Поползухина Екатерина Павловна Bg   Yami Dance (г.Омск) ...  
4 Кокорина Александра Владимировна Bg   Yami Dance (г.Омск) ...  
5 Мазина Татьяна Анатольевна Bg 5326 Вираж (г.Новосибирск),Вираж ...  
6 Рандич Юлия Вячеславовна Bg   Yami Dance (г.Омск) ...  
7 Александрова Надежда Олеговна Bg   Yami Dance (г.Омск) ...  
8 Алькаева Ирина Николаевна Bg 11669 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
9 Свистунова Наталья Геннадьевна Bg 11670 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
10 Руденко Зоя Александровна Bg 11681 Движение ...  

JnJ Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11163 Bg Мытарев Сергей Александрович ...  
2 Движение (г.Красноярск) 9012 Bg Бридак Андрей Владимирович ...  
3 Ivara 11916 Bg Пименов Артур Сергеевич ...  
4 Импульс (г.Томск) 11686 Bg Зыков Дмитрий Владимирович ...  
5 Территория Танца (г.Екатери   Bg Назаров Григорий Георгиевич ...  
6 Мегаполис (г.СПб) 7168 Bg Леоненко Василий Николаевич ...  
7 Территория Танца (г.Екатери 11442 Bg Кудряшов Михаил Владимирович ...  
8 Территория Танца (г.Екатери 10237 Bg Володин Виталий Эдуардович ...  
9 Территория Танца (г.Екатери 10237 Bg Володин Виталий Эдуардович ...  
10 Альтернатива (г.Барнаул) 11940 Bg Ленев Владимир Николаевич ...  
11 Yami Dance (г.Омск)   Bg Руденко Владимир Сергеевич ...  
12 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11782 Bg Сартаков Евгений Вадимович ...  

JnJ Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Бридак Ольга Сергеевна Bg 9020 Движение (г.Красноярск) ...  
2 Федорова Алена Владимировна Bg 11693 Импульс (г.Томск) ...  
3 Куплик Елизавета Сергеевна Bg 11319 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
4 Леонова Олеся Васильевна Bg 11561 Yami Dance (г.Омск) ...  
5 Поползухина Екатерина Павловна Bg   Yami Dance (г.Омск) ...  
6 Кокорина Александра Владимировна Bg   Yami Dance (г.Омск) ...  
7 Зотова Анна Алексеевна Bg 11358 Вираж (г.Новосибирск) ...  
8 Панасенко Анна Сергеевна Bg 11573 Территория Танца (г.Екатери ...  
9 Мазина Татьяна Анатольевна Bg 5326 Вираж (г.Новосибирск),Вираж ...  
10 Касыянык Мария Мирославовна Bg 10783 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
11 Рандич Юлия Вячеславовна Bg   Yami Dance (г.Омск) ...  
12 Турецких Ольга Александровна Bg 10739 JAM (г.Омск),All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
13 Александрова Надежда Олеговна Bg   Yami Dance (г.Омск) ...  
14 Алькаева Ирина Николаевна Bg 11669 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
15 Свистунова Наталья Геннадьевна Bg 11670 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
16 Руденко Зоя Александровна Bg 11681 Движение ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11163 Bg Мытарев Сергей Александрович ...  
2 Вираж (г.Новосибирск) 11020 RS Дюкарев Андрей Владимирович ...  
3 Импульс (г.Томск) 10453 RS Шлыков Николай Валерьевич ...  
4 Территория Танца (г.Екатери 11570 RS Невструев Дмитрий Сергеевич ...  
5 Территория Танца (г.Екатери 11442 Bg Кудряшов Михаил Владимирович ...  
6 Территория Танца (г.Екатери 10237 Bg Володин Виталий Эдуардович ...  
7 Территория Танца (г.Екатери 10237 Bg Володин Виталий Эдуардович ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ильичева Надежда Викторовна RS 11322 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
2 Голубкова Кристина Сергеевна RS 7275 Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 Бридак Ольга Сергеевна Bg 9020 Движение (г.Красноярск) ...  
4 Куплик Елизавета Сергеевна Bg 11319 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
5 Леонова Олеся Васильевна Bg 11561 Yami Dance (г.Омск) ...  
6 Петрухина Марина Александровна RS 10953 Территория Танца (г.Екатери ...  
7 Зотова Анна Алексеевна Bg 11358 Вираж (г.Новосибирск) ...  
8 Панасенко Анна Сергеевна Bg 11573 Территория Танца (г.Екатери ...  
9 Касыянык Мария Мирославовна Bg 10783 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
10 Страмилова Анна Сергеевна RS 11791 Ivara ...  
11 Турецких Ольга Александровна Bg 10739 JAM (г.Омск),All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
12 Полесовая Надежда Александровна RS 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  

JnJ Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Yami Dance (г.Омск) 8231 RS Лавринович Павел Владимирович ...  
2 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11163 Bg Мытарев Сергей Александрович ...  
3 Yami Dance (г.Омск) 9615 RS Селезнев Артем Алексеевич ...  
4 Вираж (г.Новосибирск) 11020 RS Дюкарев Андрей Владимирович ...  
5 Импульс (г.Томск) 10453 RS Шлыков Николай Валерьевич ...  
6 Территория Танца (г.Екатери 11570 RS Невструев Дмитрий Сергеевич ...  
7 Территория Танца (г.Екатери 11442 Bg Кудряшов Михаил Владимирович ...  
8 Территория Танца (г.Екатери 10932 RS Ширяев Евгений Андреевич ...  
9 Chilli Dance Centre (г.Красноярск) 7572 RS Цукман Александр Игоревич ...  
10 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 RS Ленев Иван Николаевич ...  
11 Территория Танца (г.Екатери 6424 RS Астафьев Александр Владимирович ...  

JnJ Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ильичева Надежда Викторовна RS 11322 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
2 Голубкова Кристина Сергеевна RS 7275 Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 Куплик Елизавета Сергеевна Bg 11319 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
4 Шаяхметова Рушана Ульфатовна RS 11590 Ivara ...  
5 Лошкомоева Вероника Андреевна RS 11648 Вираж (г.Новосибирск) ...  
6 Петрухина Марина Александровна RS 10953 Территория Танца (г.Екатери ...  
7 Панасенко Анна Сергеевна Bg 11573 Территория Танца (г.Екатери ...  
8 Иванова Ольга Максимовна RS 10947 Территория Танца (г.Екатери ...  
9 Касыянык Мария Мирославовна Bg 10783 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
10 Страмилова Анна Сергеевна RS 11791 Ivara ...  
11 Турецких Ольга Александровна Bg 10739 JAM (г.Омск),All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
12 Полесовая Надежда Александровна RS 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  

JnJ Main 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Yami Dance (г.Омск) 8231 C Лавринович Павел Владимирович ...  
2 Динамика (г.Омск) 7599 C Лежепеков Евгений Александрович ...  
3 Yami Dance (г.Омск) 8544 C Пундяк Антон Михайлович ...  
4 Территория Танца (г.Екатери 11570 D Невструев Дмитрий Сергеевич ...  
5 Территория Танца (г.Екатери 10932 D Ширяев Евгений Андреевич ...  
6 Chilli Dance Centre (г.Красноярск) 7572 C Цукман Александр Игоревич ...  
7 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 C Ленев Иван Николаевич ...  
8 Территория Танца (г.Екатери 6424 D Астафьев Александр Владимирович ...  

JnJ Main 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Лавринович Юлия Андреевна C 8244 Yami Dance (г.Омск) ...  
2 Ильичева Надежда Викторовна D 11322 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
3 Макарова Мария Никитична D 6460 Территория Танца (г.Екатери ...  
4 Зинченко Елена Юрьевна C 7928 Динамика (г.Омск) ...  
5 Шаяхметова Рушана Ульфатовна C 11590 Ivara ...  
6 Брюханова Анна Вадимовна C 10766 Импульс (г.Томск) ...  
7 Иванова Ольга Максимовна D 10947 Территория Танца (г.Екатери ...  
8 Бурбо Ева Марковна C 8833 Импульс (г.Томск) ...  
9 Полесовая Надежда Александровна C 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  

JnJ Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Yami Dance (г.Омск) 8231 RS Лавринович Павел Владимирович ...  
2 Динамика (г.Омск) 7599 M Лежепеков Евгений Александрович ...  
3 самост. 7901 M Тарасов Василий Борисович ...  
4 Yami Dance (г.Омск) 8544 M Пундяк Антон Михайлович ...  
5 Территория Танца (г.Екатери 11570 RS Невструев Дмитрий Сергеевич ...  
6 Chilli Dance Centre (г.Красноярск) 7572 RS Цукман Александр Игоревич ...  
7 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 RS Ленев Иван Николаевич ...  
8 Территория Танца (г.Екатери 6424 RS Астафьев Александр Владимирович ...  

JnJ Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Лавринович Юлия Андреевна M 8244 Yami Dance (г.Омск) ...  
2 Макарова Мария Никитична M 6460 Территория Танца (г.Екатери ...  
3 Зинченко Елена Юрьевна M 7928 Динамика (г.Омск) ...  
4 Шаяхметова Рушана Ульфатовна RS 11590 Ivara ...  
5 Брюханова Анна Вадимовна M 10766 Импульс (г.Томск) ...  
6 Иванова Ольга Максимовна RS 10947 Территория Танца (г.Екатери ...  
7 Бурбо Ева Марковна M 8833 Импульс (г.Томск) ...  
8 Катрыч Наталья Сергеевна M 7931 Yami Dance (г.Омск) ...  
9 Полесовая Надежда Александровна RS 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
10 Мелузова Юлия Николаевна M 9417 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  

JnJ Star+Champion - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 самост. 7901 M Тарасов Василий Борисович ...  
2 самост. (г.Красноярск) 2323 S Михайлов Сергей Андреевич ...  

JnJ Star+Champion - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Дараева Наталья Игоревна S 5936 Импульс (г.Томск) ...  
2 Макарова Мария Никитична M 6460 Территория Танца (г.Екатери ...  
3 Кузнецова Евгения Александровна S 3169 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
4 Бурбо Ева Марковна M 8833 Импульс (г.Томск) ...  
5 Катрыч Наталья Сергеевна M 7931 Yami Dance (г.Омск) ...  
6 Мелузова Юлия Николаевна M 9417 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  

Батл

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Территория Танца (г.Екатери 10237 Bg Володин Виталий Эдуардович В поиске Bg   - ...  
2 Территория Танца (г.Екатери 10237 Bg Володин Виталий Эдуардович В поиске Bg   - ...  
3 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 9408 RS Герасимов Сергей Евгеньевич Мелузова Юлия Николаевна M 9417 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  

Джек-Пот на 4 счёта

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ivara 11916 E Пименов Артур Сергеевич Шаяхметова Рушана Ульфатовна C 11590 Ivara ...  
2 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 C Ленев Иван Николаевич Полесовая Надежда Александровна C 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
3 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 9408 D Герасимов Сергей Евгеньевич Мелузова Юлия Николаевна D 9417 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  

Trash&Joke&Jill - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara 11916 Bg Пименов Артур Сергеевич ...  
2 Территория Танца (г.Екатери 10237 Bg Володин Виталий Эдуардович ...  
3 Территория Танца (г.Екатери 10237 Bg Володин Виталий Эдуардович ...  
4 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 RS Ленев Иван Николаевич ...  
5 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11782 Bg Сартаков Евгений Вадимович ...  
6 Территория Танца (г.Екатери 6424 RS Астафьев Александр Владимирович ...  

Trash&Joke&Jill - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Турецких Ольга Александровна Bg 10739 JAM (г.Омск),All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
2 Полесовая Надежда Александровна RS 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
3 Мелузова Юлия Николаевна M 9417 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  

В поиске партнеров

1. Свистунова Наталья Геннадьевна (11670, All-Go-Rhythm (г.Тюмень), E ) - email - svistunova.nataliya собака yandex.ru

    В поиске партнерш

    1. Володин Виталий Эдуардович (10237, Территория Танца (г.Екатеринбург), E ) - email - vi_rabota собака list.ru
    • Хастл Е класс
    • Батл

    2. Володин Виталий Эдуардович (10237, Территория Танца (г.Екатеринбург), E ) - email - vi_rabota собака list.ru
    • Хастл Е класс
    • Батл

    Статистика

    Всего пар во всех номинациях 144

    танцоры от клубов

    по классам

    Yami Dance (г.Омск)12
    All-Go-Rhythm (г.Тюмень)11
    Территория Танца (г.Екатеринбург)10
    Вираж (г.Новосибирск)7
    Импульс (г.Томск)6
    Альтернатива (г.Барнаул)4
    Ivara3
    Динамика (г.Омск)2
    Движение (г.Красноярск)2
    Движение1
    JAM (г.Омск)1
    самост.1
    самост. (г.Красноярск)1
    Мегаполис (г.СПб)1
    Chilli Dance Centre (г.Красноярск)1
          
    Партнер Партнерша E D D3 C ABS Beginner 0+1 Beginner 0+1 Beginner Beginner RisingStar 0+1 RisingStar 0+1 RisingStar RisingStar Main 0+1 Main 0+1 Main Main S+Ch S+Ch JnJ Jackpot Joke Joke Всего
    1 - - 2           1   1                             2
    2 - E             6   8   5   4                   1 11
    3 - D             2   3   1   1   1   1   1         4
    4 - C                             1   2   2         2
    5 - B                                     2         2
    6 E - 2         5   6   2                   2   3   4
    7 E E 2           1 1 2   1   1                 1   2
    8 E C                         1   1   1       1     1
    9 D -               3   1   4   2   1           1   6
    10 D D   4       1   2 2 3 4 3 4 1 2 1 2   1 1 1   1 6
    11 C -                       1   1   1               1
    12 C D       1                   1   1               1
    13 C C       3           1 1 3 1 3 4 3 4       1 1 1 4
    14 B -                               1   1           1
    15 A -                                   1           1
    4 4   4   4 9 10 15 5 12 11 12 8 9 8 10 2 6 1 3 4 3 144




    отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

    перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию