КУБОК ЛЕТА 2021 - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Первые шаги

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 GallaDance   E Пименов Максим Константинович В поиске -   - ...  
2 Движение 10728 E Трояновский Дмитрий Витальевич Пономарева Мария Владимировна E 11755 Движение ...  
3 Движение 11454 E Безносов Виктор Георгиевич Райсих Дарья Александровна E 11348 Движение ...  

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Dance Drive 11250 E Кулькин Илья Анатольевич Чистюхина Ирина Витальевна E 11870 Ivara ...  
2 Ivara 11845 E Мансырев Арсений Михайлович Каширина Александра Григорьевна E 11859 Ivara ...  
3 AlphaDance 11712 E Максимов Артем Валерьевич Галимбовская Диана Юрьевна E 11732 AlphaDance ...  
4 YouDance 9433 E Расщепкин Егор Андреевич Расщепкина Анна Олеговна E 10825 YouDance ...  
5 Движение   E Илюхин Алексей Александрович Михалкова Ольга Александровна E 9724 Движение ...  
6 Движение 11046 E Акользин Александр Викторович Самсонова Элла Михайловна E 11536 Ivara ...  
7 Движение 10728 E Трояновский Дмитрий Витальевич Пономарева Мария Владимировна E 11755 Движение ...  
8 YouDance (г.СПб) 10794 E Аникеев Максим Сергеевич Шаповалова Светлана Николаевна E 11262 MMDance (г.СПб) ...  
9 Движение 11454 E Безносов Виктор Георгиевич Райсих Дарья Александровна E 11348 Движение ...  
10 Движение 11454 E Безносов Виктор Георгиевич Райсих Дарья Александровна E 11348 Движение ...  
11 Ivara 11805 E Ульянов Игорь Ильич Суворова Марина Александровна E 11902 Ivara ...  
12 Движение 11787 E Гаврилов Владимир Владимирович Дедловская Лариса Валерьевна E 3802 Движение ...  

Хастл D4 класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ivara 10323 D Семенов Вадим Владимирович Лилева Татьяна Николаевна D 10602 Ivara ...  
2 Мегаполис (г.СПб) 10649 D Макаров Виктор Николаевич Тарантина Надежда Алексеевна D 5073 Мегаполис (г.СПб) ...  
3 Ivara 10462 D Воскресенский Алексей Дмитриевич Иванова Екатерина Александровна D 9168 Ivara ...  
4 Ivara,Студия Хастл (г.Пущино) 10480 D Сергеев Антон Владимирович Левочкина Ксения Владимировна D 10604 Ivara,Студия Хастл (г.Пущино) ...  
5 Динамика 10485 D Донсков Антон Юрьевич Победоносцева Александра Владимировна D 11380 Динамика ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер

Сеньоры 4 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 D.A.N.C.E. 9119 Bg Кащеев Игорь Петрович ...  

Сеньоры 4 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Попова Татьяна Васильевна Bg 11587 AlphaDance ...  

Сеньоры 3 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер

Сеньоры 3 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер

JnJ Beginner 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Dance Drive 11250 Bg Кулькин Илья Анатольевич ...  
2 Let\'s Go (г.Красногорск) 11920 Bg Папенков Юрий Германович ...  
3 AlphaDance 11712 Bg Максимов Артем Валерьевич ...  
4 Движение 11893 Bg Тришин Алексей Владимирович ...  
5 D.A.N.C.E. 9119 Bg Кащеев Игорь Петрович ...  
6 AlphaDance 10549 Bg Калинин Михаил Юрьевич ...  
7 YouDance 11921 Bg Полунин Антон Владимирович ...  
8 YouDance (г.СПб) 10794 Bg Аникеев Максим Сергеевич ...  
9 Smile 11950 Bg Солдатов Станислав Александрович ...  
10 AlphaDance 11459 Bg Кулешов Евгений Андреевич ...  
11 AlphaDance 11142 Bg Сенников Дмитрий Александрович ...  
12 Движение 11787 Bg Гаврилов Владимир Владимирович ...  
13 Движение   Bg Фокин Сергей Александрович ...  
14 Ivara 11548 Bg Музыка Александр Сергеевич ...  
15 Ivara 11890 Bg Манжос Сергей Владимирович ...  

JnJ Beginner 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Макарова Ульяна Сергеевна Bg 11928 Ivara ...  
2 Дадина Лилия Ильдусовна Bg 11854 AlphaDance ...  
3 Куруч Вера Викторовна Bg 11929 Динамика ...  
4 Сарыглар Роза Юрьевна Bg 11614 Ivara ...  
5 Каширина Александра Григорьевна Bg 11859 Ivara ...  
6 Галимбовская Диана Юрьевна Bg 11732 AlphaDance ...  
7 Казакова Александра Андреевна Bg 11962 Движение ...  
8 Шурышева Юлия Евгеньевна Bg 11098 Движение ...  
9 Земская Анастасия Сергеевна Bg 11896 Ivara ...  
10 Левина Мария Дмитриевна Bg   Динамика ...  
11 Прыжкова Мария Алексеевна Bg 11795 AlphaDance ...  
12 Самсонова Элла Михайловна Bg 11536 Ivara ...  
13 Суркова Екатерина Юрьевна Bg   AlphaDance ...  
14 Борисова Надежда Игоревна Bg 11425 Ivara ...  
15 Руденко Зоя Александровна Bg 11681 Движение ...  
16 Белозерова Елизавета Александровна Bg   D.A.N.C.E. ...  
17 Ефимова Ольга Юрьевна Bg 11542 Ivara ...  
18 Банникова Ксения Александровна Bg   Ivara ...  
19 Фомченко Дарья Владимировна Bg   Ivara ...  
20 Тер-Гаспарян Яна Александровна Bg   Движение ...  
21 Дедловская Лариса Валерьевна Bg 3802 Движение ...  
22 Якупова Галина Алимжановна Bg 11016 Динамика ...  
23 Бабичева Юлия Михайловна Bg 11899 Дизайн (г.Курск) ...  
24 Бабичева Юлия Михайловна Bg 11899 Дизайн (г.Курск) ...  
25 Москоленко Карина Игоревна Bg   Движение ...  
26 Скворцова Надежда Сергеевна Bg 11742 Ivara ...  
27 Ушакова Дарья Евгеньевна Bg   YouDance ...  
28 Забродина Виктория Андреевна Bg 11897 Ivara ...  

JnJ Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Dance Drive 11250 Bg Кулькин Илья Анатольевич ...  
2 YouDance 11609 Bg Ким Евгений Олегович ...  
3 Ivara 11850 Bg Хорошенков Матвей Сергеевич ...  
4 Ivara 11715 RS Нечаев Владислав Олегович ...  
5 Let\'s Go (г.Красногорск) 11851 Bg Цой Александр Владиславович ...  
6 Let\'s Go (г.Красногорск) 11920 Bg Папенков Юрий Германович ...  
7 Движение 11460 Bg Мазов Иван Иванович ...  
8 AlphaDance 11712 Bg Максимов Артем Валерьевич ...  
9 Движение 11893 Bg Тришин Алексей Владимирович ...  
10 Ivara 11676 Bg Недумов Всеволод Ростиславович ...  
11 Движение 11847 RS Пташник Данила Игоревич ...  
12 Движение 11006 Bg Бабиков Иван Николаевич ...  
13 Динамика 8277 Bg Шалаев Илья Сергеевич ...  
14 Ivara 11916 RS Пименов Артур Сергеевич ...  
15 Ivara 11838 RS Дудник Вадим Валерьевич ...  
16 AlphaDance 11607 Bg Бердников Никита Алексеевич ...  
17 D.A.N.C.E. 9119 Bg Кащеев Игорь Петрович ...  
18 Ivara 11455 Bg Бондарь Андрей Владимирович ...  
19 AlphaDance,Динамика 11582 Bg Карев Александр Евгеньевич ...  
20 YouDance 11921 Bg Полунин Антон Владимирович ...  
21 YouDance (г.СПб) 10794 Bg Аникеев Максим Сергеевич ...  
22 D.A.N.C.E. 11919 Bg Носов Александр Денисович ...  
23 Ivara 8205 Bg Чопяк Алексей Павлович ...  
24 Let\'s Go (г.Красногорск) 11849 Bg Хитров Иван Сергеевич ...  
25 Ivara,Движение 11837 RS Воложин Михаил Сергеевич ...  
26 Движение 10815 Bg Артеев Денис Васильевич ...  
27 Движение 11325 Bg Маслов Сергей Алексеевич ...  
28 YouDance 9495 Bg Масленников Владислав Валерьевич ...  
29 Ivara 11675 Bg Корзинин Кирилл Константинович ...  
30 Движение 10396 Bg Яремчук Максим Викторович ...  
31 Ivara 11805 RS Ульянов Игорь Ильич ...  
32 Мегаполис 9719 Bg Смотрин Андрей Евгеньевич ...  
33 Smile 11950 Bg Солдатов Станислав Александрович ...  
34 Ivara 11673 Bg Антонов Денис Васильевич ...  
35 AlphaDance 11459 Bg Кулешов Евгений Андреевич ...  
36 AlphaDance 11142 Bg Сенников Дмитрий Александрович ...  
37 Движение 11891 Bg Завгородний Сергей Владимирович ...  
38 Движение   Bg Фокин Сергей Александрович ...  
39 Ivara 11548 Bg Музыка Александр Сергеевич ...  
40 YouDance 11610 Bg Коваленко Кирилл Дмитриевич ...  
41 Ivara 11890 Bg Манжос Сергей Владимирович ...  

JnJ Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Томилина Екатерина Сергеевна Bg 11471 Ivara ...  
2 Канунникова Елена Дмитриевна RS 11760 Ivara ...  
3 Лекич Кристина Векославовна Bg 11662 Ivara ...  
4 Чистюхина Ирина Витальевна Bg 11870 Ivara ...  
5 Мокеева Светлана Юрьевна Bg 11592 AlphaDance ...  
6 Козаченко Екатерина Дмитриевна RS 11762 Let\'s Go (г.Красногорск) ...  
7 Коробкова Виктория Анатольевна Bg 11014 Динамика ...  
8 Макарова Ульяна Сергеевна Bg 11928 Ivara ...  
9 Татаринцева Анна Сергеевна RS 11655 YouDance ...  
10 Дадина Лилия Ильдусовна Bg 11854 AlphaDance ...  
11 Куруч Вера Викторовна Bg 11929 Динамика ...  
12 Файдулина Юлия Игоревна Bg 9666 Априори (г.Владивосток) ...  
13 Сарыглар Роза Юрьевна Bg 11614 Ivara ...  
14 НикОленко Светлана Вадимовна Bg 11464 Движение ...  
15 Бахарева Александра Андреевна Bg 10878 Ivara ...  
16 Каширина Александра Григорьевна Bg 11859 Ivara ...  
17 - Bg   - ...  
18 Галимбовская Диана Юрьевна Bg 11732 AlphaDance ...  
19 Казакова Александра Андреевна Bg 11962 Движение ...  
20 Делягина Татьяна Владимировна Bg 11860 Движение ...  
21 Шурышева Юлия Евгеньевна Bg 11098 Движение ...  
22 Филиппова Татьяна Сергеевна RS 11792 самост. ...  
23 Шаповалова Светлана Николаевна Bg 11262 MMDance (г.СПб) ...  
24 Земская Анастасия Сергеевна Bg 11896 Ivara ...  
25 Левина Мария Дмитриевна Bg   Динамика ...  
26 Самсонова Элла Михайловна Bg 11536 Ivara ...  
27 Борисова Надежда Игоревна Bg 11425 Ivara ...  
28 Коробкова Виктория Анатольевна Bg 11014 Динамика ...  
29 Руденко Зоя Александровна Bg 11681 Движение ...  
30 Дмитриева Варвара Владимировна Bg 10810 Dance Drive ...  
31 Шаповалова Светлана Николаевна Bg 11262 MMDance (г.СПб) ...  
32 Балакина Екатерина Андреевна Bg 11663 YouDance ...  
33 Белозерова Елизавета Александровна Bg   D.A.N.C.E. ...  
34 Сутягина Юлия Сергеевна Bg 11730 YouDance ...  
35 Мыцко Александра Сергеевна Bg 10716 AlphaDance ...  
36 Ефимова Ольга Юрьевна Bg 11542 Ivara ...  
37 Сарычева Марта Александровна Bg 9816 Ivara,Динамика ...  
38 Райсих Дарья Александровна Bg 11348 Движение ...  
39 Райсих Дарья Александровна Bg 11348 Движение ...  
40 Банникова Ксения Александровна Bg   Ivara ...  
41 Фомченко Дарья Владимировна Bg   Ivara ...  
42 Колбецкая Ольга Алексеевна Bg 11680 Ivara ...  
43 Суворова Марина Александровна Bg 11902 Ivara ...  
44 Альмяшова Галина Владимировна Bg 10675 Ivara ...  
45 Лавринович Екатерина Сергеевна Bg 9559 Ivara ...  
46 Самородова Екатерина Борисовна Bg 10984 Движение ...  
47 Тер-Гаспарян Яна Александровна Bg   Движение ...  
48 Беззубова Виктория Владимировна Bg   Ivara ...  
49 Данченкова Анна Ивановна Bg 10774 AlphaDance ...  
50 Дедловская Лариса Валерьевна Bg 3802 Движение ...  
51 Якупова Галина Алимжановна Bg 11016 Динамика ...  
52 Бабичева Юлия Михайловна Bg 11899 Дизайн (г.Курск) ...  
53 Бабичева Юлия Михайловна Bg 11899 Дизайн (г.Курск) ...  
54 Рыженкова Ольга Владимировна Bg 11661 Ivara ...  
55 Федоренко Елена Владимировна Bg 11095 Движение ...  
56 Попова Татьяна Васильевна Bg 11587 AlphaDance ...  
57 Москоленко Карина Игоревна Bg   Движение ...  
58 Абрамова Дарья Николаевна Bg 11833 Ivara ...  
59 Скворцова Надежда Сергеевна Bg 11742 Ivara ...  
60 Кулганик Елена Викторовна Bg 11465 Движение ...  
61 Ушакова Дарья Евгеньевна Bg   YouDance ...  
62 Забродина Виктория Андреевна Bg 11897 Ivara ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение 11501 RS Кобзев Михаил Алексеевич ...  
2 YouDance 11528 RS Романов Роман Станиславович ...  
3 AlphaDance 9787 RS Самойлов Дмитрий Евгеньевич ...  
4 Ivara 10720 RS Брукман Никита Геннадьевич ...  
5 Ivara 9784 RS Нечаев Александр Иванович ...  
6 Ivara 9947 RS Пономарев Роман Владимирович ...  
7 Ivara 11838 RS Дудник Вадим Валерьевич ...  
8 YouDance,Dance Drive 11144 RS Демидюк Алексей Игоревич ...  
9 Ivara 11586 RS Токарев Константин Игоревич ...  
10 Движение 10396 Bg Яремчук Максим Викторович ...  
11 Мегаполис 9719 Bg Смотрин Андрей Евгеньевич ...  
12 AlphaDance,Мегаполис 8335 RS Новгородцев Дмитрий Дмитриевич ...  
13 AlphaDance 11142 Bg Сенников Дмитрий Александрович ...  
14 Движение 11424 RS Возжаев Алексей Витальевич ...  
15 Мегаполис (г.СПб) 8420 RS Путилин Михаил Андреевич ...  
16 YouDance 11566 RS Гродзенский Андрей Александрович ...  
17 AlphaDance 11607 Bg Бердников Никита Алексеевич ...  
18 YouDance 11610 Bg Коваленко Кирилл Дмитриевич ...  
19 Движение 9920 RS Чекунков Вадим Александрович ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Варчева Анастасия Эдуардовна RS 8692 Ivara ...  
2 Скульбина Мария Андреевна RS 11483 My Motion (г.Калининград),Insight Danc ...  
3 Канунникова Елена Дмитриевна RS 11760 Ivara ...  
4 Шичанина Татьяна Константиновна RS 11605 D.A.N.C.E. ...  
5 Мокеева Светлана Юрьевна Bg 11592 AlphaDance ...  
6 Одинокова Ольга Александровна RS 11302 Движение ...  
7 Файдулина Юлия Игоревна Bg 9666 Априори (г.Владивосток) ...  
8 НикОленко Светлана Вадимовна Bg 11464 Движение ...  
9 Панасенко Марина Петровна RS 6504 Ivara ...  
10 Глухова Ирина Сергеевна RS 11551 D.A.N.C.E. ...  
11 Царюк Кристина Вадимовна RS 10212 YouDance ...  
12 Подольская Алла Юрьевна RS 10594 Ivara ...  
13 Толянина София Александровна RS 10885 YouDance ...  
14 Виноградова Ирина Александровна RS 9570 YouDance ...  
15 Шаповалова Светлана Николаевна Bg 11262 MMDance (г.СПб) ...  
16 Черепенникова Надежда Андреевна RS 11402 Движение ...  
17 Ремезова Нина Владимировна RS 11310 Ivara ...  
18 Фролова Ирина Валерьевна RS 11158 Движение ...  
19 Страмилова Анна Сергеевна RS 11791 Ivara ...  
20 Сутягина Юлия Сергеевна Bg 11730 YouDance ...  
21 Королева Евгения Алексеевна RS 11101 Движение ...  
22 Шумская Раиса Витальевна RS 10922 Движение ...  
23 Мыцко Александра Сергеевна Bg 10716 AlphaDance ...  
24 Баранова Евгения Германовна RS 11394 Движение ...  
25 Шаблыкова Алена Александровна RS 11658 YouDance ...  
26 Жукова Карина Николаевна RS 11705 YouDance ...  
27 Гусева Наталья Юрьевна RS 9317 D\'Fox (г.Владивосток) ...  
28 Смирдан Анна Михайловна RS 10492 YouDance ...  
29 Махаева Яна Александровна RS 11300 Движение ...  
30 Попова Татьяна Васильевна Bg 11587 AlphaDance ...  
31 Шустова Татьяна Александровна RS 11359 Ivara ...  
32 Дадина Лилия Ильдусовна Bg 11854 AlphaDance ...  
33 Юрова Анна Владимировна Bg 10888 Движение ...  
34 Дементьева Наталия Николаевна RS 10715 Динамика ...  

JnJ Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение 11501 RS Кобзев Михаил Алексеевич ...  
2 YouDance 11528 RS Романов Роман Станиславович ...  
3 AlphaDance 9787 RS Самойлов Дмитрий Евгеньевич ...  
4 Ivara 10720 RS Брукман Никита Геннадьевич ...  
5 Движение 11711 RS Лыткин Никита Андреевич ...  
6 AlphaDance 5132 RS Куртасов Сергей Анатольевич ...  
7 D\'Fox (г.Владивосток) 8479 RS Шведов Игорь Сергеевич ...  
8 Динамика 9500 RS Поляк Петр Леонидович ...  
9 Ivara 9784 RS Нечаев Александр Иванович ...  
10 Ivara 10896 M Ходырев Артем Иванович ...  
11 Динамика 7750 M Филаретов Всеволод Андреевич ...  
12 Ivara 9947 RS Пономарев Роман Владимирович ...  
13 AlphaDance 10382 RS Комаров Никита Михайлович ...  
14 Ivara 11838 RS Дудник Вадим Валерьевич ...  
15 Ivara 9369 RS Лукьянов Кирилл Александрович ...  
16 Динамика 5232 Bg Маркин Александр Геннадьевич ...  
17 Движение 11173 RS Галкин Игорь Сергеевич ...  
18 YouDance 9497 RS Меркульев Алексей Владимирович ...  
19 Ivara,Студия Хастл (г.Пущино) 10480 M Сергеев Антон Владимирович ...  
20 AlphaDance 8957 RS Перунов Игорь Владимирович ...  
21 Движение 11461 RS Селицкий Александр Денисович ...  
22 Ivara 11586 RS Токарев Константин Игоревич ...  
23 Импульс (г.Томск) 4005 Bg Черепанов Сергей Евгеньевич ...  
24 Движение 5505 RS Китинов Мигмер Баатрович ...  
25 AlphaDance 11475 RS Каталин Евгений Владимирович ...  
26 Ivara 11266 RS Михеев Николай Юрьевич ...  
27 D'Fox (г.Владивосток) 8479 RS Шведов Игорь Сергеевич ...  
28 AlphaDance,Мегаполис 8335 RS Новгородцев Дмитрий Дмитриевич ...  
29 D.A.N.C.E.,Мегаполис 8432 RS Козлов Корней Викторович ...  
30 Движение 11424 RS Возжаев Алексей Витальевич ...  
31 Ivara,Мегаполис 5748 RS Шатунов Тимур Мухаметович ...  
32 YouDance 10045 RS Кропачев Роман Андреевич ...  
33 Мегаполис (г.СПб) 8420 RS Путилин Михаил Андреевич ...  
34 YouDance 11566 RS Гродзенский Андрей Александрович ...  
35 AlphaDance 11607 Bg Бердников Никита Алексеевич ...  
36 Движение 10917 RS Усков Александр Евгеньевич ...  
37 Движение 9920 RS Чекунков Вадим Александрович ...  

JnJ Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Акуленок Екатерина Сергеевна RS 10386 Динамика ...  
2 Скульбина Мария Андреевна RS 11483 My Motion (г.Калининград),Insight Danc ...  
3 Шичанина Татьяна Константиновна RS 11605 D.A.N.C.E. ...  
4 Одинокова Ольга Александровна RS 11302 Движение ...  
5 Шаяхметова Рушана Ульфатовна RS 11590 Ivara ...  
6 Куртасова Юлия Сергеевна RS 5141 AlphaDance ...  
7 Файдулина Юлия Игоревна Bg 9666 Априори (г.Владивосток) ...  
8 Никитюк Марина Алексеевна RS 9217 Динамика,Ivara ...  
9 Панасенко Марина Петровна RS 6504 Ivara ...  
10 Глухова Ирина Сергеевна RS 11551 D.A.N.C.E. ...  
11 Царюк Кристина Вадимовна RS 10212 YouDance ...  
12 Канунникова Елена Дмитриевна RS 11760 Ivara ...  
13 Козицына Анна Денисовна M 11281 Движение ...  
14 Подольская Алла Юрьевна RS 10594 Ivara ...  
15 Рафикова Алена Дамировна RS 11793 самост. ...  
16 Толянина София Александровна RS 10885 YouDance ...  
17 Виноградова Ирина Александровна RS 9570 YouDance ...  
18 Черепенникова Надежда Андреевна RS 11402 Движение ...  
19 Зайцева Екатерина Валерьевна RS 9214 AlphaDance ...  
20 Калинина Анастасия Валерьевна RS 9955 Smile ...  
21 Ремезова Нина Владимировна RS 11310 Ivara ...  
22 Страмилова Анна Сергеевна RS 11791 Ivara ...  
23 Левочкина Ксения Владимировна RS 10604 Ivara,Студия Хастл (г.Пущино) ...  
24 Сутягина Юлия Сергеевна Bg 11730 YouDance ...  
25 Королева Евгения Алексеевна RS 11101 Движение ...  
26 Серова Мария Андреевна RS 9644 Ivara,Динамика ...  
27 Шумская Раиса Витальевна RS 10922 Движение ...  
28 Адамова Анастасия Александровна RS 11221 Динамика ...  
29 Шаблыкова Алена Александровна RS 11658 YouDance ...  
30 Смирнова Анастасия Юрьевна RS 11231 Ivara ...  
31 Жукова Карина Николаевна RS 11705 YouDance ...  
32 Барбачева Елена Игоревна RS 11096 Динамика ...  
33 Гусева Наталья Юрьевна RS 9317 D\'Fox (г.Владивосток) ...  
34 Гуренко Екатерина Евгеньевна RS 10901 YouDance ...  
35 Беженарь Светлана Владимировна RS 8884 Ivara ...  
36 Смирдан Анна Михайловна RS 10492 YouDance ...  
37 Бураго Юлия Валентиновна RS 10288 Динамика ...  
38 Махаева Яна Александровна RS 11300 Движение ...  
39 Медведева Ольга Олеговна RS 10751 Smile ...  
40 Бобряшева Полина Константиновна RS 9463 Smile ...  
41 Гаврилова Наталья Владимировна RS 10355 Smile ...  
42 Шустова Татьяна Александровна RS 11359 Ivara ...  
43 Бурганова Евангелина Эмильевна RS 11155 AlphaDance ...  
44 Юрова Анна Владимировна Bg 10888 Движение ...  
45 Дементьева Наталия Николаевна RS 10715 Динамика ...  
46 Фролова Ирина Валерьевна RS 11158 Движение ...  
47 Феофилатова Ольга Леонидовна RS 10051 Ivara ...  
48 Погонина Марина Николаевна RS 9049 Ivara ...  

JnJ Main 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance 8950 M Мамонов Петр Витальевич ...  
2 Ivara 10720 RS Брукман Никита Геннадьевич ...  
3 Движение 11711 RS Лыткин Никита Андреевич ...  
4 AlphaDance 5132 RS Куртасов Сергей Анатольевич ...  
5 D\'Fox (г.Владивосток) 8479 RS Шведов Игорь Сергеевич ...  
6 Динамика 9500 RS Поляк Петр Леонидович ...  
7 Ivara 10462 RS Воскресенский Алексей Дмитриевич ...  
8 AlphaDance 10382 RS Комаров Никита Михайлович ...  
9 Движение 11173 RS Галкин Игорь Сергеевич ...  
10 YouDance 9497 RS Меркульев Алексей Владимирович ...  
11 Smile 9943 M Корчагин Антон Борисович ...  
12 самост. 6761 M Везеничев Максим Анатольевич ...  
13 AlphaDance 8957 RS Перунов Игорь Владимирович ...  
14 Движение 11461 RS Селицкий Александр Денисович ...  
15 Ivara 11586 RS Токарев Константин Игоревич ...  
16 AlphaDance 10636 M Ликсаков Кирилл Владимирович ...  
17 Динамика 10570 RS Саблуков Кирилл Анатольевич ...  
18 AlphaDance 11175 M Селецкий Роман Александрович ...  
19 Динамика 9186 M Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил ...  
20 Ivara 11266 RS Михеев Николай Юрьевич ...  
21 D'Fox (г.Владивосток) 8479 RS Шведов Игорь Сергеевич ...  
22 AlphaDance 8950 M Мамонов Петр Витальевич ...  
23 Smile 1932 RS Глотов Михаил Викторович ...  
24 Динамика 10463 M Любчиц Дмитрий Петрович ...  
25 D.A.N.C.E. 7003 M Кан Юрий Витальевич ...  
26 Ivara 10571 M Шакиров Айрат Ильдарович ...  
27 Ivara 7623 M Баранов Дмитрий Сергеевич ...  
28 Мегаполис,Ivara 8868 M Никитин Антон Андреевич ...  

JnJ Main 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Акуленок Екатерина Сергеевна RS 10386 Динамика ...  
2 Шаяхметова Рушана Ульфатовна RS 11590 Ivara ...  
3 Куртасова Юлия Сергеевна RS 5141 AlphaDance ...  
4 Улаева Елена Сергеевна M 11104 Ivara ...  
5 Бабак Наталия Романовна M 11393 YouDance ...  
6 Никитюк Марина Алексеевна RS 9217 Динамика,Ivara ...  
7 Козицына Анна Денисовна M 11281 Движение ...  
8 Рафикова Алена Дамировна RS 11793 самост. ...  
9 Яфасова Алина Алиевна M 10496 My Motion (г.Калининград) ...  
10 Быкова Анна Сергеевна M 10338 Движение ...  
11 Убасева Анна Максимовна M 6863 Мегаполис,Ivara ...  
12 Зайцева Екатерина Валерьевна RS 9214 AlphaDance ...  
13 Березина Евгения Борисовна M 10678 Ivara ...  
14 Калинина Анастасия Валерьевна RS 9955 Smile ...  
15 Бузикова Тамара Камиловна M 10122 Динамика ...  
16 Игнатенко Татьяна Леонидовна M 7804 Динамика ...  
17 - Bg   - ...  
18 Серова Мария Андреевна RS 9644 Ivara,Динамика ...  
19 Добровольская Дарья Александровна M 11701 Движение ...  
20 Зайцева Марина Александровна M 10755 AlphaDance ...  
21 Баранова Евгения Германовна RS 11394 Движение ...  
22 Южакова Анастасия Андреевна M 11092 самост. ...  
23 Смирнова Анастасия Юрьевна RS 11231 Ivara ...  
24 Советникова Мария Леонидовна M 10177 Движение ...  
25 Седачова Екатерина Сергеевна M 10748 Ivara ...  
26 Барбачева Елена Игоревна RS 11096 Динамика ...  
27 Асатрян Нвард Геворговна M 10181 Движение ...  
28 Павлова Татьяна Александровна M 5033 Движение ...  
29 Гусева Наталья Юрьевна RS 9317 D\'Fox (г.Владивосток) ...  
30 Гуренко Екатерина Евгеньевна RS 10901 YouDance ...  
31 Беженарь Светлана Владимировна RS 8884 Ivara ...  
32 Смирдан Анна Михайловна RS 10492 YouDance ...  
33 Зацерковная Юлия Вячеславовна M 10214 Ivara ...  
34 Гаврилова Наталья Владимировна RS 10355 Smile ...  
35 Бурганова Евангелина Эмильевна RS 11155 AlphaDance ...  
36 Нечаева Анна Владимировна M 7994 AlphaDance ...  
37 Куликова Анна Николаевна M 9220 самост. ...  
38 Феофилатова Ольга Леонидовна RS 10051 Ivara ...  
39 Погонина Марина Николаевна RS 9049 Ivara ...  

JnJ Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance 8950 M Мамонов Петр Витальевич ...  
2 D\'Fox (г.Владивосток) 8479 RS Шведов Игорь Сергеевич ...  
3 Динамика 9863 M Майборода Федор Владимирович ...  
4 Ivara 10462 RS Воскресенский Алексей Дмитриевич ...  
5 AlphaDance 10382 RS Комаров Никита Михайлович ...  
6 Smile 9440 M Киселев Григорий Владимирович ...  
7 Smile 9945 M Колпаков Константин Игоревич ...  
8 D.A.N.C.E.,Ivara 3491 M Кичигин Максим Николаевич ...  
9 самост. 5684 M Боков Сергей Константинович ...  
10 самост. 6761 M Везеничев Максим Анатольевич ...  
11 Динамика 4885 M Малышев Роман Владимирович ...  
12 AlphaDance 10636 M Ликсаков Кирилл Владимирович ...  
13 AlphaDance 11175 M Селецкий Роман Александрович ...  
14 D'Fox (г.Владивосток) 8479 RS Шведов Игорь Сергеевич ...  
15 AlphaDance 8950 M Мамонов Петр Витальевич ...  
16 Динамика 10485 M Донсков Антон Юрьевич ...  
17 Динамика 10463 M Любчиц Дмитрий Петрович ...  
18 D.A.N.C.E. 7003 M Кан Юрий Витальевич ...  
19 Ivara 10202 M Шокуров Александр Сергеевич ...  
20 Ivara 10571 M Шакиров Айрат Ильдарович ...  
21 Мегаполис 8559 M Лебедев Александр Александрович ...  
22 Ivara 7623 M Баранов Дмитрий Сергеевич ...  
23 -   Bg - ...  
24 Мегаполис,Ivara 8868 M Никитин Антон Андреевич ...  

JnJ Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Шаяхметова Рушана Ульфатовна RS 11590 Ivara ...  
2 Улаева Елена Сергеевна M 11104 Ivara ...  
3 Бабак Наталия Романовна M 11393 YouDance ...  
4 Яфасова Алина Алиевна M 10496 My Motion (г.Калининград) ...  
5 Быкова Анна Сергеевна M 10338 Движение ...  
6 Убасева Анна Максимовна M 6863 Мегаполис,Ivara ...  
7 Зайцева Екатерина Валерьевна RS 9214 AlphaDance ...  
8 Березина Евгения Борисовна M 10678 Ivara ...  
9 Калинина Анастасия Валерьевна RS 9955 Smile ...  
10 Бузикова Тамара Камиловна M 10122 Динамика ...  
11 Игнатенко Татьяна Леонидовна M 7804 Динамика ...  
12 - Bg   - ...  
13 Снаговская Валентина Дмитриевна M 11350 YouDance ...  
14 Красногорская Татьяна Сергеевна M 9875 Динамика ...  
15 Зайцева Марина Александровна M 10755 AlphaDance ...  
16 Южакова Анастасия Андреевна M 11092 самост. ...  
17 Метельская Анастасия Валерьевна M 5613 Динамика ...  
18 Советникова Мария Леонидовна M 10177 Движение ...  
19 Брылева Юлия Вячеславовна M 11102 Динамика,YouDance ...  
20 Седачова Екатерина Сергеевна M 10748 Ivara ...  
21 Асатрян Нвард Геворговна M 10181 Движение ...  
22 Грохотова Зарина Фаритовна M 10335 Ivara ...  
23 Гусева Наталья Юрьевна RS 9317 D\'Fox (г.Владивосток) ...  
24 Миронова Наталья Сергеевна M 11580 YouDance ...  
25 Миронова Наталья Сергеевна M 11580 YouDance ...  
26 Лелявина Татьяна Андреевна M 8686 AlphaDance ...  
27 Смирдан Анна Михайловна RS 10492 YouDance ...  
28 Зацерковная Юлия Вячеславовна M 10214 Ivara ...  
29 Сайфуллина Айсылу Рифовна M 8760 Мегаполис (г.СПб) ...  
30 Воробьева Мария Александровна M 2929 Динамика ...  
31 Бурганова Евангелина Эмильевна RS 11155 AlphaDance ...  
32 Нечаева Анна Владимировна M 7994 AlphaDance ...  
33 Буйдина Диана Николаевна M 8468 Ivara ...  
34 Куликова Анна Николаевна M 9220 самост. ...  
35 Колеватова Маргарита Валерьевна M 8146 Dance Drive ...  
36 Погонина Марина Николаевна RS 9049 Ivara ...  

JnJ Star 0+4 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Динамика 9863 M Майборода Федор Владимирович ...  
2 Smile 9440 M Киселев Григорий Владимирович ...  
3 Динамика 9373 M Ашенкампф Ян Станиславович ...  
4 AlphaDance 10636 M Ликсаков Кирилл Владимирович ...  
5 Smile 8213 S Смирнов Михаил Петрович ...  
6 Dance Drive 2195 S Назаренко Виталий Иванович ...  
7 -   Bg - ...  
8 YouDance 9241 M Шумейко Александр Владимирович ...  

JnJ Star 0+4 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Иванова Татьяна Алексеевна S 8608 Движение ...  
2 Яфасова Алина Алиевна M 10496 My Motion (г.Калининград) ...  
3 Снаговская Валентина Дмитриевна M 11350 YouDance ...  
4 Красногорская Татьяна Сергеевна M 9875 Динамика ...  
5 Копылова Алена Игоревна S 10887 Движение ...  
6 Брылева Юлия Вячеславовна M 11102 Динамика,YouDance ...  
7 Грохотова Зарина Фаритовна M 10335 Ivara ...  
8 Лелявина Татьяна Андреевна M 8686 AlphaDance ...  
9 Сайфуллина Айсылу Рифовна M 8760 Мегаполис (г.СПб) ...  
10 Воробьева Мария Александровна M 2929 Динамика ...  
11 Буйдина Диана Николаевна M 8468 Ivara ...  
12 Куликова Анна Николаевна M 9220 самост. ...  
13 Колеватова Маргарита Валерьевна M 8146 Dance Drive ...  

JnJ Star+Champion - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Динамика 9863 M Майборода Федор Владимирович ...  
2 Движение 11389 S Мурзов Олег Михайлович ...  
3 Динамика 9373 M Ашенкампф Ян Станиславович ...  
4 Smile 8214 S Скориков Евгений Александрович ...  
5 YouDance 9129 S Балан Игорь Артурович ...  
6 Smile 7689 S Гусаров Денис Александрович ...  
7 Smile 8213 S Смирнов Михаил Петрович ...  
8 Dance Drive 2195 S Назаренко Виталий Иванович ...  
9 YouDance 9241 M Шумейко Александр Владимирович ...  

JnJ Star+Champion - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Иванова Татьяна Алексеевна S 8608 Движение ...  
2 Степочкина Яна Алексеевна S 6945 YouDance ...  
3 Лазарева Мария Александровна Ch 2515 Ivara ...  
4 Красногорская Татьяна Сергеевна M 9875 Динамика ...  
5 Копылова Алена Игоревна S 10887 Движение ...  
6 Дутчак Татьяна Валерьевна Ch 1658 Динамика ...  
7 Лелявина Татьяна Андреевна M 8686 AlphaDance ...  
8 Хисматуллина Раиса Раилевна S 5804 Ivara,Dance Fox (г.Кемерово) ...  

ТДД RS+ - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 YouDance 11528 RS Романов Роман Станиславович ...  
2 Динамика 9863 M Майборода Федор Владимирович ...  
3 AlphaDance 10382 RS Комаров Никита Михайлович ...  
4 Ivara 11838 RS Дудник Вадим Валерьевич ...  
5 Динамика 5232 Bg Маркин Александр Геннадьевич ...  
6 YouDance 9497 RS Меркульев Алексей Владимирович ...  
7 Smile 9945 M Колпаков Константин Игоревич ...  
8 Smile 9943 M Корчагин Антон Борисович ...  
9 Динамика 9373 M Ашенкампф Ян Станиславович ...  
10 AlphaDance 8957 RS Перунов Игорь Владимирович ...  
11 Ivara 11586 RS Токарев Константин Игоревич ...  
12 AlphaDance 10636 M Ликсаков Кирилл Владимирович ...  
13 Smile 8214 S Скориков Евгений Александрович ...  
14 Динамика 10570 RS Саблуков Кирилл Анатольевич ...  
15 AlphaDance 11175 M Селецкий Роман Александрович ...  
16 Динамика 9186 M Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил ...  
17 AlphaDance 11475 RS Каталин Евгений Владимирович ...  
18 YouDance 9129 S Балан Игорь Артурович ...  
19 D'Fox (г.Владивосток) 8479 RS Шведов Игорь Сергеевич ...  
20 Движение 11424 RS Возжаев Алексей Витальевич ...  
21 Динамика 10463 M Любчиц Дмитрий Петрович ...  
22 D.A.N.C.E. 7003 M Кан Юрий Витальевич ...  
23 -   Bg - ...  
24 Ivara 10571 M Шакиров Айрат Ильдарович ...  
25 Мегаполис (г.СПб) 8420 RS Путилин Михаил Андреевич ...  
26 Ivara 6101 S Тагиров Александр Мидхатович ...  
27 Ivara 10202 M Шокуров Александр Сергеевич ...  
28 Мегаполис 8559 M Лебедев Александр Александрович ...  
29 Ivara 7623 M Баранов Дмитрий Сергеевич ...  
30 Dance Drive 2195 S Назаренко Виталий Иванович ...  
31 -   Bg - ...  
32 Мегаполис,Ivara 8868 M Никитин Антон Андреевич ...  

ТДД RS+ - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Акуленок Екатерина Сергеевна RS 10386 Динамика ...  
2 Варчева Анастасия Эдуардовна RS 8692 Ivara ...  
3 Иванова Татьяна Алексеевна S 8608 Движение ...  
4 Шичанина Татьяна Константиновна RS 11605 D.A.N.C.E. ...  
5 Улаева Елена Сергеевна M 11104 Ivara ...  
6 Бабак Наталия Романовна M 11393 YouDance ...  
7 Никитюк Марина Алексеевна RS 9217 Динамика,Ivara ...  
8 Степочкина Яна Алексеевна S 6945 YouDance ...  
9 Рафикова Алена Дамировна RS 11793 самост. ...  
10 Яфасова Алина Алиевна M 10496 My Motion (г.Калининград) ...  
11 Лазарева Мария Александровна Ch 2515 Ivara ...  
12 Быкова Анна Сергеевна M 10338 Движение ...  
13 Убасева Анна Максимовна M 6863 Мегаполис,Ivara ...  
14 Зайцева Екатерина Валерьевна RS 9214 AlphaDance ...  
15 Казакова Олеся Михайловна Ch 6426 YouDance ...  
16 Калинина Анастасия Валерьевна RS 9955 Smile ...  
17 Бузикова Тамара Камиловна M 10122 Динамика ...  
18 Снаговская Валентина Дмитриевна M 11350 YouDance ...  
19 Красногорская Татьяна Сергеевна M 9875 Динамика ...  
20 Добровольская Дарья Александровна M 11701 Движение ...  
21 Зайцева Марина Александровна M 10755 AlphaDance ...  
22 Копылова Алена Игоревна S 10887 Движение ...  
23 Баранова Евгения Германовна RS 11394 Движение ...  
24 Южакова Анастасия Андреевна M 11092 самост. ...  
25 Смирнова Анастасия Юрьевна RS 11231 Ivara ...  
26 Брылева Юлия Вячеславовна M 11102 Динамика,YouDance ...  
27 Барбачева Елена Игоревна RS 11096 Динамика ...  
28 Асатрян Нвард Геворговна M 10181 Движение ...  
29 Дутчак Татьяна Валерьевна Ch 1658 Динамика ...  
30 Гусева Наталья Юрьевна RS 9317 D\'Fox (г.Владивосток) ...  
31 Лелявина Татьяна Андреевна M 8686 AlphaDance ...  
32 Беженарь Светлана Владимировна RS 8884 Ivara ...  
33 Смирдан Анна Михайловна RS 10492 YouDance ...  
34 Махаева Яна Александровна RS 11300 Движение ...  
35 Сайфуллина Айсылу Рифовна M 8760 Мегаполис (г.СПб) ...  
36 Воробьева Мария Александровна M 2929 Динамика ...  
37 Бурганова Евангелина Эмильевна RS 11155 AlphaDance ...  
38 Дементьева Наталия Николаевна RS 10715 Динамика ...  
39 Буйдина Диана Николаевна M 8468 Ivara ...  
40 Куликова Анна Николаевна M 9220 самост. ...  
41 Фролова Ирина Валерьевна RS 11158 Движение ...  
42 Феофилатова Ольга Леонидовна RS 10051 Ivara ...  
43 Погонина Марина Николаевна RS 9049 Ivara ...  

Хастл D3 класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ivara 10462 D Воскресенский Алексей Дмитриевич Иванова Екатерина Александровна D 9168 Ivara ...  
2 Динамика 9373 D Ашенкампф Ян Станиславович Красногорская Татьяна Сергеевна D 9875 Динамика ...  

В поиске партнерш

1. Пименов Максим Константинович (, GallaDance, E ) - email - pmk71 собака yandex.ru
  • Первые шаги

Статистика

Всего пар во всех номинациях 547

танцоры от клубов

по классам

Ivara80
Движение54
Динамика32
YouDance30
AlphaDance29
Smile12
D.A.N.C.E.8
Мегаполис7
самост.6
Dance Drive5
Let\'s Go (г.Красногорск)4
Мегаполис (г.СПб)4
D\'Fox (г.Владивосток)2
My Motion (г.Калининград)2
Студия Хастл (г.Пущино)2
MMDance (г.СПб)1
Insight Dance (г.Калининград)1
Дизайн (г.Курск)1
Априори (г.Владивосток)1
GallaDance1
D'Fox (г.Владивосток)1
Импульс (г.Томск)1
YouDance (г.СПб)1
Dance Fox (г.Кемерово)1
      
Партнер Партнерша Debut E D C Seniors Seniors Seniors Seniors Beginner 0+1 Beginner 0+1 Beginner Beginner RisingStar 0+1 RisingStar 0+1 RisingStar RisingStar Main 0+1 Main 0+1 Main Main Star 0 Star 0 S+Ch S+Ch ТДД ТДД D3 Всего
1 - -                       1           1 1 1 1       2     4
2 - E           1       21   38   13   15   8   1           7   56
3 - D                   2   13   21   29   24   19   4       24   60
4 - C                               2   4   11   5   3   6   14
5 - B                                       2   3   2   2   4
6 - A                                               2   3   3
7 E - 1               7   18   6   8   2   1           3     25
8 E E 2 12             5 5 4 9                               13
9 D -         1       3   18   13   25   19   10   2   1   16     56
10 D D     5               1 1     2 2 2 1 2 1 1 1 1 1 1 1 2 8
11 C -                             2   5   5   1   3   5     13
12 C C                                   1 1 1               1
13 B -                                     3   3   4   4     6
14 A -                                     1           1     2
2 12 5   1 1     15 28 41 62 19 34 37 48 28 39 24 36 8 13 9 8 32 43 2 547




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию