SunnyFest 2021, г. Новосибирск - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 8028 E Шелудченков Антон Александрович Мутыло Виктория Витальевна E 11026 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
2 -   - В поиске Власова Ксения Александровна E 11978 Yami Dance (г.Омск) ...  
3 Yami Dance (г.Омск) 11995 E Безлепкин Матвей Борисович Рандич Юлия Вячеславовна E 12010 Yami Dance (г.Омск) ...  
4 Вираж (г.Новосибирск) 11797 E Кононенко Даниил Сергеевич Курилюк Ольга Андреевна E 11981 Вираж (г.Новосибирск) ...  
5 Вираж (г.Новосибирск) 11558 E Черепанов Алексей Викторович Елистратова Татьяна Валерьевна E 11884 Вираж (г.Новосибирск) ...  
6 Движение (г.Новокузнецк) 11977 E Антошин Роман Леонидович Смирнова Евгения Андреевна E 11982 Движение (г.Новокузнецк) ...  
7 Вираж (г.Новосибирск)   E Полковников Никита Владимирович Дворникова Антонина Павловна E 11119 Вираж (г.Новосибирск) ...  
8 Альтернатива (г.Барнаул) 11940 E Ленев Владимир Николаевич Трубицына Кристина Евгеньевна E 10892 Альтернатива (г.Барнаул) ...  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Движение (г.Новокузнецк) 10450 D Яковлев Денис Андреевич Тыренкова Кристина Николаевна D 8916 Движение (г.Новокузнецк) ...  
2 Yami Dance (г.Омск) 9615 D Селезнев Артем Алексеевич Леонова Олеся Васильевна E 11561 Yami Dance (г.Омск) ...  
3 Вираж (г.Новосибирск) 11020 D Дюкарев Андрей Владимирович Голубкова Кристина Сергеевна D 7275 Вираж (г.Новосибирск) ...  
4 Импульс (г.Томск) 11686 D Зыков Дмитрий Владимирович Федорова Алена Владимировна D 11693 Импульс (г.Томск) ...  
5 DEF (г.Барнаул) 4946 D Александров Евгений Михайлович Домбровская Евгения Павловна D 11644 DEF (г.Барнаул) ...  
6 DEF (г.Барнаул) 10684 D Кравченко Сергей Николаевич Трубицына Кристина Евгеньевна E 10892 Альтернатива (г.Барнаул) ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Альтернатива (г.Барнаул) 6728 C Лымарев Михаил Павлович Кудинова Анастасия Юрьевна C 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 Yami Dance (г.Омск) 8231 C Лавринович Павел Владимирович Лавринович Юлия Андреевна C 8244 Yami Dance (г.Омск) ...  
3 Вираж (г.Новосибирск),DEF (г.Б 6735 C Зенцов Евгений Сергеевич Киселева Марина Евгеньевна C 6473 DEF (г.Барнаул) ...  
4 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 C Ленев Иван Николаевич Полесовая Надежда Александровна C 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
5 Созвездие (г.СПб) 3044 D Береговой Даниил Валерьевич Короткова Дарья Дмитриевна C 6445 Созвездие (г.СПб) ...  
6 Yami Dance (г.Омск) 8544 C Пундяк Антон Михайлович Васильева Евгения Владленовна D 10942 Yami Dance (г.Омск) ...  
7 DEF (г.Барнаул) 9990 C Сайганов Артем Юрьевич Коваленко Анастасия Евгеньевна C 9256 DEF (г.Барнаул) ...  
8 Вираж (г.Новосибирск) 6629 C Краубнер Дмитрий Евгеньевич Друшлякова Виктория Александровна C 7281 Вираж (г.Новосибирск) ...  

Хастл Абсолют

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер

JnJ Beginner 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Альтернатива (г.Барнаул) 11940 Bg Ленев Владимир Николаевич ...  
2 Yami Dance (г.Омск) 11995 Bg Безлепкин Матвей Борисович ...  
3 Yami Dance (г.Омск) 11995 Bg Безлепкин Матвей Борисович ...  
4 Движение (г.Новокузнецк) 11977 Bg Антошин Роман Леонидович ...  
5 Вираж (г.Новосибирск)   Bg Полковников Никита Владимирович ...  
6 Альтернатива (г.Барнаул) 11940 Bg Ленев Владимир Николаевич ...  

JnJ Beginner 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Царицына Татьяна Викторовна Bg   Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 Власова Ксения Александровна Bg 11978 Yami Dance (г.Омск) ...  
3 Рандич Юлия Вячеславовна Bg 12010 Yami Dance (г.Омск) ...  
4 Федорова Алена Владимировна Bg 11693 Импульс (г.Томск) ...  
5 Агибалова Наталья Юрьевна Bg   Вираж (г.Новосибирск) ...  
6 Ким Ирина Леонидовна Bg   DEF (г.Барнаул),Вираж (г.Новос ...  
7 Соколова Ольга Александровна Bg 11696 DEF (г.Барнаул) ...  
8 Курилюк Ольга Андреевна Bg 11981 Вираж (г.Новосибирск) ...  
9 Елистратова Татьяна Валерьевна Bg 11884 Вираж (г.Новосибирск) ...  
10 Смирнова Евгения Андреевна Bg 11982 Движение (г.Новокузнецк) ...  
11 Дворникова Антонина Павловна Bg 11119 Вираж (г.Новосибирск) ...  

JnJ Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Альтернатива (г.Барнаул) 11940 Bg Ленев Владимир Николаевич ...  
2 Вираж (г.Новосибирск) 8028 Bg Шелудченков Антон Александрович ...  
3 Yami Dance (г.Омск) 11995 Bg Безлепкин Матвей Борисович ...  
4 Yami Dance (г.Омск) 11995 Bg Безлепкин Матвей Борисович ...  
5 Импульс (г.Томск) 11688 Bg Бакулин Вячеслав Викторович ...  
6 Импульс (г.Томск) 11686 Bg Зыков Дмитрий Владимирович ...  
7 Чердак (г.Красноярск) 7904 Bg Плетнев Григорий Викторович ...  
8 Вираж (г.Новосибирск) 11797 Bg Кононенко Даниил Сергеевич ...  
9 Вираж (г.Новосибирск) 11116 Bg Зайков Михаил Федорович ...  
10 Вираж (г.Новосибирск) 11558 Bg Черепанов Алексей Викторович ...  
11 Движение (г.Новокузнецк) 11977 Bg Антошин Роман Леонидович ...  
12 Вираж (г.Новосибирск)   Bg Полковников Никита Владимирович ...  
13 Альтернатива (г.Барнаул) 11940 Bg Ленев Владимир Николаевич ...  
14 DEF (г.Барнаул) 4946 Bg Александров Евгений Михайлович ...  

JnJ Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Леонова Олеся Васильевна Bg 11561 Yami Dance (г.Омск) ...  
2 Иванова Анна Владимировна Bg 10688 Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 Мутыло Виктория Витальевна Bg 11026 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
4 Царицына Татьяна Викторовна Bg   Альтернатива (г.Барнаул) ...  
5 Власова Ксения Александровна Bg 11978 Yami Dance (г.Омск) ...  
6 Мазина Татьяна Анатольевна Bg 5326 Вираж (г.Новосибирск),Вираж ...  
7 Рандич Юлия Вячеславовна Bg 12010 Yami Dance (г.Омск) ...  
8 Федорова Алена Владимировна Bg 11693 Импульс (г.Томск) ...  
9 Шабалина Наталья Сергеевна Bg 10454 Движение (г.Новокузнецк) ...  
10 Домбровская Евгения Павловна Bg 11644 DEF (г.Барнаул) ...  
11 Переверзева Лилия Владимировна Bg 10407 DEF (г.Барнаул) ...  
12 Черных Наталья Ивановна Bg 5982 Ренессанс (г.Барнаул) ...  
13 Ким Ирина Леонидовна Bg   DEF (г.Барнаул),Вираж (г.Новос ...  
14 Соколова Ольга Александровна Bg 11696 DEF (г.Барнаул) ...  
15 Курилюк Ольга Андреевна Bg 11981 Вираж (г.Новосибирск) ...  
16 Бархатова Наталья Сергеевна Bg 11121 DEF (г.Барнаул) ...  
17 Москалева Елена Александровна Bg 11355 Вираж (г.Новосибирск) ...  
18 Анцупова Олеся Александровна RS 11356 Вираж (г.Новосибирск) ...  
19 Елистратова Татьяна Валерьевна Bg 11884 Вираж (г.Новосибирск) ...  
20 Смирнова Евгения Андреевна Bg 11982 Движение (г.Новокузнецк) ...  
21 Дворникова Антонина Павловна Bg 11119 Вираж (г.Новосибирск) ...  
22 Агибалова Наталья Юрьевна Bg   Вираж (г.Новосибирск) ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 11020 RS Дюкарев Андрей Владимирович ...  
2 Импульс (г.Томск) 11688 Bg Бакулин Вячеслав Викторович ...  
3 Импульс (г.Томск) 10453 RS Шлыков Николай Валерьевич ...  
4 DEF (г.Барнаул) 10684 RS Кравченко Сергей Николаевич ...  
5 Вираж (г.Новосибирск) 11116 Bg Зайков Михаил Федорович ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Голубкова Кристина Сергеевна RS 7275 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 Леонова Олеся Васильевна Bg 11561 Yami Dance (г.Омск) ...  
3 Барышева Елена Викторовна RS 11172 DEF (г.Барнаул) ...  
4 Соболева Ирина Павловна RS 10737 Yami Dance (г.Омск) ...  
5 Мирзуитова Александра Сергеевна RS 4120 Вираж (г.Новосибирск) ...  
6 Домбровская Евгения Павловна Bg 11644 DEF (г.Барнаул) ...  
7 Быкова Вероника Николаевна RS 11882 Вираж (г.Новосибирск) ...  
8 Черных Наталья Ивановна Bg 5982 Ренессанс (г.Барнаул) ...  
9 Бархатова Наталья Сергеевна Bg 11121 DEF (г.Барнаул) ...  
10 Федорова Евгения Александровна RS 7558 JAM (г.Омск) ...  
11 Трубицына Кристина Евгеньевна RS 10892 Альтернатива (г.Барнаул) ...  

JnJ Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Yami Dance (г.Омск) 8231 RS Лавринович Павел Владимирович ...  
2 Chilli Dance Centre (г.Красноярск) 7572 RS Цукман Александр Игоревич ...  
3 Движение (г.Новокузнецк) 10450 RS Яковлев Денис Андреевич ...  
4 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 RS Ленев Иван Николаевич ...  
5 Yami Dance (г.Омск) 9615 RS Селезнев Артем Алексеевич ...  
6 Вираж (г.Новосибирск) 11020 RS Дюкарев Андрей Владимирович ...  
7 Импульс (г.Томск) 11688 Bg Бакулин Вячеслав Викторович ...  
8 Вираж (г.Новосибирск) 11352 RS Ермилов Алексей Андреевич ...  
9 Импульс (г.Томск) 10453 RS Шлыков Николай Валерьевич ...  
10 DEF (г.Барнаул) 9990 RS Сайганов Артем Юрьевич ...  
11 Вираж (г.Новосибирск)   Bg Осицын Данил Александрович ...  
12 Вираж (г.Новосибирск) 7792 RS Речкалов Иван Константинович ...  
13 Альтернатива (г.Барнаул) 10086 RS Стаценко Андрей Алексеевич ...  
14 DEF (г.Барнаул) 10684 RS Кравченко Сергей Николаевич ...  
15 DEF (г.Барнаул) 4946 Bg Александров Евгений Михайлович ...  
16 Импульс (г.Томск) 9248 RS Лысык Владимир Викторович ...  

JnJ Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Киселева Марина Евгеньевна RS 6473 DEF (г.Барнаул) ...  
2 Тыренкова Кристина Николаевна RS 8916 Движение (г.Новокузнецк) ...  
3 Крупина Анастасия Александровна RS 10458 Вираж (г.Новосибирск) ...  
4 Полесовая Надежда Александровна RS 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
5 Домбровская Алена Евгеньевна RS 10689 Вираж (г.Новосибирск) ...  
6 Голубкова Кристина Сергеевна RS 7275 Вираж (г.Новосибирск) ...  
7 Лошкомоева Вероника Андреевна RS 11648 Вираж (г.Новосибирск) ...  
8 Ганская Екатерина Сергеевна RS 11030 Импульс (г.Томск) ...  
9 Барышева Елена Викторовна RS 11172 DEF (г.Барнаул) ...  
10 Соболева Ирина Павловна RS 10737 Yami Dance (г.Омск) ...  
11 Мирзуитова Александра Сергеевна RS 4120 Вираж (г.Новосибирск) ...  
12 Переверзева Лилия Владимировна Bg 10407 DEF (г.Барнаул) ...  
13 Быкова Вероника Николаевна RS 11882 Вираж (г.Новосибирск) ...  
14 Черных Наталья Ивановна Bg 5982 Ренессанс (г.Барнаул) ...  
15 Мазуркевич Елена Александровна RS 10509 Динамика (г.Омск) ...  
16 Шайкина Лариса Геннадьевна RS 10686 Импульс (г.Томск) ...  
17 Федорова Евгения Александровна RS 7558 JAM (г.Омск) ...  
18 Когабаева Асель Талгатовна RS 5328 Вираж (г.Новосибирск) ...  
19 Трубицына Кристина Евгеньевна RS 10892 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
20 Крутасова Дарья Сергеевна RS 11207 YouDance (г.СПб) ...  

JnJ Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Альтернатива (г.Барнаул) 6728 M Лымарев Михаил Павлович ...  
2 Вираж (г.Новосибирск),DEF (г.Б 6735 M Зенцов Евгений Сергеевич ...  
3 Chilli Dance Centre (г.Красноярск) 7572 RS Цукман Александр Игоревич ...  
4 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 RS Ленев Иван Николаевич ...  
5 Yami Dance (г.Омск) 8544 M Пундяк Антон Михайлович ...  
6 самост. 7901 M Тарасов Василий Борисович ...  
7 Чердак (г.Красноярск) 6820 M Федурин Константин Юрьевич ...  
8 Вираж (г.Новосибирск) 11546 M Быков Глеб Николаевич ...  
9 Ipanema (г.Новосибирск) 8029 M Колпаков Павел Константинович ...  
10 Вираж (г.Новосибирск) 8416 M Ничволод Константин Александрович ...  
11 DEF (г.Барнаул) 5941 M Кузьмин Антон Игоревич ...  
12 Вираж (г.Новосибирск) 7792 RS Речкалов Иван Константинович ...  
13 Движение (г.Красноярск) 6891 M Людвиковский Эдуард Евгеньевич ...  
14 Вираж (г.Новосибирск) 6629 M Краубнер Дмитрий Евгеньевич ...  
15 Импульс (г.Томск) 9248 RS Лысык Владимир Викторович ...  

JnJ Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Кудинова Анастасия Юрьевна M 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 Лавринович Юлия Андреевна M 8244 Yami Dance (г.Омск) ...  
3 Крупина Анастасия Александровна RS 10458 Вираж (г.Новосибирск) ...  
4 Полесовая Надежда Александровна RS 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
5 Домбровская Алена Евгеньевна RS 10689 Вираж (г.Новосибирск) ...  
6 Соболева Ирина Павловна RS 10737 Yami Dance (г.Омск) ...  
7 Федурина Анна Викторовна M 6836 Chilli Dance Centre (г.Красноярск) ...  
8 Петренко Евгения Геннадьевна M 4654 Чердак (г.Красноярск),Движе ...  
9 Ермолаева Елизавета Андреевна M 10626 Чердак (г.Красноярск) ...  
10 Брюханова Анна Вадимовна M 10766 Импульс (г.Томск) ...  
11 Сибирцева Яна Евгеньевна M 3822 Вираж (г.Новосибирск) ...  
12 Балганова Виктория Алексеевна M 11075 Вираж (г.Новосибирск) ...  
13 Корчагина София Юрьевна M 7276 Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г ...  
14 Береснева Полина Эдуардовна M 5201 самост. ...  
15 Мазуркевич Елена Александровна RS 10509 Динамика (г.Омск) ...  
16 Коваленко Анастасия Евгеньевна M 9256 DEF (г.Барнаул) ...  
17 Егорова Наталья Владимировна S 3573 DEF (г.Барнаул) ...  
18 Катрыч Наталья Сергеевна M 7931 Yami Dance (г.Омск) ...  
19 Шайкина Лариса Геннадьевна RS 10686 Импульс (г.Томск) ...  
20 Васильева Евгения Владленовна M 10942 Yami Dance (г.Омск) ...  
21 Понпа Наталья Михайловна M 2554 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
22 Когабаева Асель Талгатовна RS 5328 Вираж (г.Новосибирск) ...  
23 Снаговская Валентина Дмитриевна M 11350 YouDance ...  
24 Брылева Юлия Вячеславовна M 11102 Динамика,YouDance ...  
25 Данилова Ксения Валерьевна M 6590 Chocolate (г.Красноярск) ...  
26 Крутасова Дарья Сергеевна RS 11207 YouDance (г.СПб) ...  
27 Друшлякова Виктория Александровна M 7281 Вираж (г.Новосибирск) ...  
28 Кочеткова Мария Евгеньевна M 6077 Chocolate (г.Красноярск) ...  

JnJ Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Альтернатива (г.Барнаул) 6728 M Лымарев Михаил Павлович ...  
2 Вираж (г.Новосибирск),DEF (г.Б 6735 M Зенцов Евгений Сергеевич ...  
3 самост. 7901 M Тарасов Василий Борисович ...  
4 самост. 4940 S Клюев Андрей Павлович ...  
5 Вираж (г.Новосибирск) 11546 M Быков Глеб Николаевич ...  
6 Ipanema (г.Новосибирск) 8029 M Колпаков Павел Константинович ...  
7 Вираж (г.Новосибирск) 8416 M Ничволод Константин Александрович ...  
8 DEF (г.Барнаул) 5941 M Кузьмин Антон Игоревич ...  
9 JAM (г.Омск) 8230 M Гиря Дмитрий Николаевич ...  
10 Движение (г.Красноярск) 6891 M Людвиковский Эдуард Евгеньевич ...  
11 Вираж (г.Новосибирск) 6629 M Краубнер Дмитрий Евгеньевич ...  
12 Yami Dance (г.Омск) 8544 M Пундяк Антон Михайлович ...  
13 самост. 5973 S Шкуропацкий Павел Александрович ...  

JnJ Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Кудинова Анастасия Юрьевна M 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 Сухарева Анастасия Константиновна S 7541 Yami Dance (г.Омск) ...  
3 Кузнецова Евгения Александровна S 3169 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
4 Федурина Анна Викторовна M 6836 Chilli Dance Centre (г.Красноярск) ...  
5 Петренко Евгения Геннадьевна M 4654 Чердак (г.Красноярск),Движе ...  
6 Ермолаева Елизавета Андреевна M 10626 Чердак (г.Красноярск) ...  
7 Сибирцева Яна Евгеньевна M 3822 Вираж (г.Новосибирск) ...  
8 Балганова Виктория Алексеевна M 11075 Вираж (г.Новосибирск) ...  
9 Корчагина София Юрьевна M 7276 Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г ...  
10 Береснева Полина Эдуардовна M 5201 самост. ...  
11 Коваленко Анастасия Евгеньевна M 9256 DEF (г.Барнаул) ...  
12 Егорова Наталья Владимировна S 3573 DEF (г.Барнаул) ...  
13 Катрыч Наталья Сергеевна M 7931 Yami Dance (г.Омск) ...  
14 Васильева Евгения Владленовна M 10942 Yami Dance (г.Омск) ...  
15 Богомолова Елена Сергеевна S 2332 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
16 Понпа Наталья Михайловна M 2554 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
17 Снаговская Валентина Дмитриевна M 11350 YouDance ...  
18 Брылева Юлия Вячеславовна M 11102 Динамика,YouDance ...  
19 Данилова Ксения Валерьевна M 6590 Chocolate (г.Красноярск) ...  
20 Друшлякова Виктория Александровна M 7281 Вираж (г.Новосибирск) ...  
21 Кочеткова Мария Евгеньевна M 6077 Chocolate (г.Красноярск) ...  

Strictly Open

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 8416 D Ничволод Константин Александрович Ендовицкая Анастасия Игоревна D 10460 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 Вираж (г.Новосибирск) 7792 C Речкалов Иван Константинович Крупина Анастасия Александровна E 10458 Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 -   - В поиске Ким Ирина Леонидовна E   DEF (г.Барнаул),Вираж (г.Новос ...  
4 Вираж (г.Новосибирск) 10685 E Осицын Данил Александрович Домбровская Алена Евгеньевна E 10689 Вираж (г.Новосибирск) ...  
5 Вираж (г.Новосибирск) 11546 C Быков Глеб Николаевич Ермолаева Елизавета Андреевна C 10626 Чердак (г.Красноярск) ...  
6 Chilli Dance Centre (г.Красноярск) 7572 C Цукман Александр Игоревич Данилова Ксения Валерьевна C 6590 Chocolate (г.Красноярск) ...  
7 самост. 5973 B Шкуропацкий Павел Александрович Друшлякова Виктория Александровна C 7281 Вираж (г.Новосибирск) ...  
8 Вираж (г.Новосибирск) 6629 C Краубнер Дмитрий Евгеньевич Брюханова Анна Вадимовна C 10766 Импульс (г.Томск) ...  

JackPot

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Chilli Dance Centre (г.Красноярск) 7572 C Цукман Александр Игоревич Сиротинина Дарья Андреевна D 5078 Движение (г.Красноярск) ...  
2 Вираж (г.Новосибирск) 10685 E Осицын Данил Александрович Домбровская Алена Евгеньевна E 10689 Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 самост. 7901 B Тарасов Василий Борисович Балганова Виктория Алексеевна D 11075 Вираж (г.Новосибирск) ...  
4 Вираж (г.Новосибирск) 8416 D Ничволод Константин Александрович Ендовицкая Анастасия Игоревна D 10460 Вираж (г.Новосибирск) ...  
5 Вираж (г.Новосибирск) 7792 C Речкалов Иван Константинович Крупина Анастасия Александровна E 10458 Вираж (г.Новосибирск) ...  
6 JAM (г.Омск) 8230 B Гиря Дмитрий Николаевич Кузнецова Евгения Александровна B 3169 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
7 -   - В поиске Петренко Евгения Геннадьевна B 4654 Чердак (г.Красноярск),Движе ...  
8 Альтернатива (г.Барнаул) 6728 C Лымарев Михаил Павлович Кудинова Анастасия Юрьевна C 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
9 -   - В поиске Ким Ирина Леонидовна E   DEF (г.Барнаул),Вираж (г.Новос ...  
10 Вираж (г.Новосибирск)   E Осицын Данил Александрович - -   - ...  
11 -   - В поиске Когабаева Асель Талгатовна E 5328 Вираж (г.Новосибирск) ...  
12 самост. 5973 B Шкуропацкий Павел Александрович Друшлякова Виктория Александровна C 7281 Вираж (г.Новосибирск) ...  
13 Вираж (г.Новосибирск) 6629 C Краубнер Дмитрий Евгеньевич Брюханова Анна Вадимовна C 10766 Импульс (г.Томск) ...  

ProAm Routine

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Chilli Dance Centre (г.Красноярск) 7572 RS Цукман Александр Игоревич Сиротинина Дарья Андреевна M 5078 Движение (г.Красноярск) ...  
2 Вираж (г.Новосибирск) 11546 M Быков Глеб Николаевич Иванова Анна Владимировна Bg 10688 Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 Вираж (г.Новосибирск) 11546 M Быков Глеб Николаевич Иванова Анна Владимировна Bg 10688 Вираж (г.Новосибирск) ...  
4 Импульс (г.Томск) 9248 RS Лысык Владимир Викторович Дараева Наталья Игоревна S 5936 Импульс (г.Томск) ...  

Routine

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Чердак (г.Красноярск) 6820 M Федурин Константин Юрьевич Ермолаева Елизавета Андреевна M 10626 Чердак (г.Красноярск) ...  
2 Ipanema (г.Новосибирск) 8029 M Колпаков Павел Константинович Корчагина София Юрьевна M 7276 Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г ...  

Космос RS+

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Альтернатива (г.Барнаул) 6728 M Лымарев Михаил Павлович Кудинова Анастасия Юрьевна M 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 Chilli Dance Centre (г.Красноярск) 7572 RS Цукман Александр Игоревич Сиротинина Дарья Андреевна M 5078 Движение (г.Красноярск) ...  
3 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 RS Ленев Иван Николаевич Полесовая Надежда Александровна RS 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
4 Вираж (г.Новосибирск) 10685 RS Осицын Данил Александрович Домбровская Алена Евгеньевна RS 10689 Вираж (г.Новосибирск) ...  
5 Вираж (г.Новосибирск) 7792 RS Речкалов Иван Константинович Крупина Анастасия Александровна RS 10458 Вираж (г.Новосибирск) ...  
6 JAM (г.Омск) 8230 M Гиря Дмитрий Николаевич Кузнецова Евгения Александровна S 3169 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
7 -   Bg В поиске Ганская Екатерина Сергеевна RS 11030 Импульс (г.Томск) ...  
8 -   Bg В поиске Петренко Евгения Геннадьевна M 4654 Чердак (г.Красноярск),Движе ...  
9 Чердак (г.Красноярск) 6820 M Федурин Константин Юрьевич В поиске Bg   - ...  
10 -   Bg - Мазуркевич Елена Александровна RS 10509 Динамика (г.Омск) ...  
11 -   Bg В поиске Когабаева Асель Талгатовна RS 5328 Вираж (г.Новосибирск) ...  
12 Чердак (г.Красноярск) 6820 M Федурин Константин Юрьевич Федурина Анна Викторовна M 6836 Chilli Dance Centre (г.Красноярск) ...  
13 Движение (г.Красноярск) 6891 M Людвиковский Эдуард Евгеньевич Петренко Евгения Геннадьевна M 4654 Чердак (г.Красноярск),Движе ...  
14 самост. 7901 M Тарасов Василий Борисович Ганская Екатерина Сергеевна RS 11030 Импульс (г.Томск) ...  
15 Вираж (г.Новосибирск) 8416 M Ничволод Константин Александрович Балганова Виктория Алексеевна M 11075 Вираж (г.Новосибирск) ...  
16 самост. 5973 S Шкуропацкий Павел Александрович Друшлякова Виктория Александровна M 7281 Вираж (г.Новосибирск) ...  
17 Вираж (г.Новосибирск) 6629 M Краубнер Дмитрий Евгеньевич Брюханова Анна Вадимовна M 10766 Импульс (г.Томск) ...  

В поиске партнеров

1. Ганская Екатерина Сергеевна (11030, Импульс (г.Томск), D ) - email - ekaterina.97.22 собака mail.ru
  • Космос RS+

2. Власова Ксения Александровна (11978, Yami Dance (г.Омск), E ) - email - ka_vlasova1511 собака mail.ru
  • Хастл Е класс

3. Петренко Евгения Геннадьевна (4654, Чердак (г.Красноярск),Движение (г.Красноярск), B ) - email - enya-gen собака mail.ru
  • JackPot
  • Космос RS+

4. Ким Ирина Леонидовна (, DEF (г.Барнаул),Вираж (г.Новосибирск), E ) - email - 1ra6 собака mail.ru
  • Strictly Open
  • JackPot

5. Когабаева Асель Талгатовна (5328, Вираж (г.Новосибирск), E ) - email - a.kogabaeva собака gmail.com
  • JackPot
  • Космос RS+

В поиске партнерш

1. Федурин Константин Юрьевич (6820, Чердак (г.Красноярск), B ) - email - fedurin.1993 собака mail.ru
  • Космос RS+

Статистика

Всего пар во всех номинациях 230

танцоры от клубов

по классам

Вираж (г.Новосибирск)36
DEF (г.Барнаул)14
Yami Dance (г.Омск)12
Альтернатива (г.Барнаул)11
Импульс (г.Томск)9
Движение (г.Новокузнецк)5
самост.4
Чердак (г.Красноярск)4
Ipanema (г.Новосибирск)3
Движение (г.Красноярск)3
Chocolate (г.Красноярск)2
YouDance2
JAM (г.Омск)2
Созвездие (г.СПб)2
Chilli Dance Centre (г.Красноярск)2
Динамика1
YouDance (г.СПб)1
Ренессанс (г.Барнаул)1
Динамика (г.Омск)1
      
Партнер Партнерша E D C ABS Beginner 0+1 Beginner 0+1 Beginner Beginner RisingStar 0+1 RisingStar 0+1 RisingStar RisingStar Main Main Star Star Strictly Jackpot PRO-AM Routine Kosmos Всего
1 - E 1         5   11   5   7   3     1 2     1 15
2 - D               4   3   5   6   4         1 11
3 - C                       1   5   4         1 5
4 - B                           6   8   1     1 7
5 - A                               1           1
6 E -         3   3       2             1       5
7 E E 7       3 5 6 6   1   2   1     1 1     1 9
8 D -             4   2   2   1   1             6
9 D E   2             1   2                     2
10 D D   4       1 1 1 1 1 2 2         1 1     1 7
11 D C     1                                     1
12 C -                     2   2   2             4
13 C E                   1   1 1   1   1 1     1 2
14 C D     1               1   2         1 3   1 4
15 C C     6           1   4 2 4 5 3 2 3 2     3 12
16 C B                     1   1           1     1
17 B -                         1   3           1 3
18 B D                                   1     1 2
19 B C                         1 1 1 1 1 1   1 1 2
20 B B                         2 1 2 1   1   1 3 4
7 6 8   6 9 14 20 5 11 16 18 15 26 13 20 7 10 4 2 13 230




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию