МОСКОВСКИЙ БИТ 2021 - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ivara   E Головня Евгений Александрович Шалянина Светлана Павловна E 11731 AlphaDance ...  
2 Движение 11454 E Безносов Виктор Георгиевич Райсих Дарья Александровна E 11348 Движение ...  
3 Движение 11787 E Гаврилов Владимир Владимирович Дедловская Лариса Валерьевна E 3802 Движение ...  
4 Ivara 11917 E Куншин Владимир Алексеевич Громова Юлия Николаевна E 11922 Ivara ...  

Хастл D4 класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 AlphaDance 11475 D Каталин Евгений Владимирович Рембовская Александрина Юрьевна D 10073 AlphaDance ...  

Хастл D3 класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер

JnJ Beginner 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara   Bg Головня Евгений Александрович ...  
2 Движение 11891 Bg Завгородний Сергей Владимирович ...  
3 Ivara 11958 Bg Чисников Дмитрий Иванович ...  
4 Ivara 12027 Bg Карпенко Иван Александрович ...  
5 Ivara 12028 Bg Савельев Михаил Юрьевич ...  
6 Мегаполис (г.СПб) 11818 Bg Петухов Алексей Сергеевич ...  
7 Движение 11454 Bg Безносов Виктор Георгиевич ...  
8 Движение 11678 Bg Шарко Эдуард Васильевич ...  
9 Ivara 2877 Bg Иванов Денис Аркадьевич ...  
10 Движение 10728 Bg Трояновский Дмитрий Витальевич ...  
11 Движение 11893 Bg Тришин Алексей Владимирович ...  
12 AlphaDance 11459 Bg Кулешов Евгений Андреевич ...  
13 AlphaDance 10549 Bg Калинин Михаил Юрьевич ...  
14 Ivara 12029 Bg Сорокин Сергей Станиславович ...  

JnJ Beginner 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Григорьева-Куприянова Карина Руслановна Bg   Движение ...  
2 Устинова-Резник Александра Анатольевна Bg 11960 Ivara ...  
3 Макарова Ульяна Сергеевна Bg 11928 Ivara ...  
4 Алиякбярова Динара Мунировна Bg 11129 Движение ...  
5 Сарыглар Роза Юрьевна Bg 11614 Ivara ...  
6 Кретова Алиса Сергеевна Bg 10717 AlphaDance,Динамика ...  
7 Золотарева Евгения Константиновна Bg 11741 YouDance (г.СПб) ...  
8 Абсалямова Наталья Дмитриевна Bg 11254 Ivara ...  
9 Балашова Татьяна Андреевна Bg 11927 Ivara ...  
10 Жарова Наталья Сергеевна Bg 11550 Ivara ...  
11 Шаламова Екатерина Александровна Bg 11974 Ivara ...  
12 Корнилова Полина Максимовна Bg 9800 Ivara ...  
13 Дедловская Лариса Валерьевна Bg 3802 Движение ...  
14 Новожилова Наталья Владимировна Bg 11504 Динамика ...  
15 Батыршина Надежда Владимировна Bg 10841 Ivara ...  
16 Кушакова Татьяна Владимировна Bg 11556 Ivara ...  
17 Верещагина Анна Михайловна Bg 11739 AlphaDance ...  
18 Прыжкова Мария Алексеевна Bg 11795 AlphaDance ...  

JnJ Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 YouDance (г.СПб) 10787 Bg Трушинский Артем Игоревич ...  
2 Движение 11891 Bg Завгородний Сергей Владимирович ...  
3 Ivara 11958 Bg Чисников Дмитрий Иванович ...  
4 AlphaDance,Динамика 11582 RS Карев Александр Евгеньевич ...  
5 YouDance 11713 Bg Назаров Антон Владиславович ...  
6 Мегаполис 9719 Bg Смотрин Андрей Евгеньевич ...  
7 Ivara 11654 Bg Захаров Игорь Сергеевич ...  
8 Ivara 12027 Bg Карпенко Иван Александрович ...  
9 Ivara 12028 Bg Савельев Михаил Юрьевич ...  
10 Мегаполис (г.СПб) 11818 Bg Петухов Алексей Сергеевич ...  
11 Движение 11454 Bg Безносов Виктор Георгиевич ...  
12 Движение 11678 Bg Шарко Эдуард Васильевич ...  
13 AlphaDance 11607 RS Бердников Никита Алексеевич ...  
14 Ivara 2877 Bg Иванов Денис Аркадьевич ...  
15 Движение 11325 RS Маслов Сергей Алексеевич ...  
16 Движение 10728 Bg Трояновский Дмитрий Витальевич ...  
17 Движение 11893 Bg Тришин Алексей Владимирович ...  
18 Ivara 11676 Bg Недумов Всеволод Ростиславович ...  
19 Движение 11787 Bg Гаврилов Владимир Владимирович ...  
20 Ivara 11673 RS Антонов Денис Васильевич ...  
21 YouDance 9495 Bg Масленников Владислав Валерьевич ...  
22 YouDance (г.СПб) 11061 Bg Кожухов Борис Леонидович ...  
23 Ivara 11455 Bg Бондарь Андрей Владимирович ...  
24 AlphaDance 10655 Bg Цырульников Вадим Владленович ...  
25 Ivara 8205 Bg Чопяк Алексей Павлович ...  
26 Ivara 11577 Bg Никитин Антон Сергеевич ...  
27 Let\'s Go (г.Красногорск) 11920 Bg Папенков Юрий Германович ...  
28 AlphaDance 11459 Bg Кулешов Евгений Андреевич ...  
29 Ivara 12029 Bg Сорокин Сергей Станиславович ...  

JnJ Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Лекич Кристина Векославовна Bg 11662 Ivara ...  
2 Григорьева-Куприянова Карина Руслановна Bg   Движение ...  
3 Суворова Марина Александровна Bg 11902 Ivara ...  
4 Делягина Татьяна Владимировна RS 11860 Движение ...  
5 Устинова-Резник Александра Анатольевна Bg 11960 Ivara ...  
6 Макарова Ульяна Сергеевна Bg 11928 Ivara ...  
7 Алиякбярова Динара Мунировна Bg 11129 Движение ...  
8 Сарыглар Роза Юрьевна Bg 11614 Ivara ...  
9 НикОленко Светлана Вадимовна Bg 11464 Движение ...  
10 Кретова Алиса Сергеевна Bg 10717 AlphaDance,Динамика ...  
11 Золотарева Евгения Константиновна Bg 11741 YouDance (г.СПб) ...  
12 Левина Мария Дмитриевна RS 11990 Динамика ...  
13 Коробкова Виктория Анатольевна Bg 11014 Динамика ...  
14 Абсалямова Наталья Дмитриевна Bg 11254 Ivara ...  
15 Томилина Екатерина Сергеевна Bg 11471 Ivara ...  
16 Балашова Татьяна Андреевна Bg 11927 Ivara ...  
17 Жарова Наталья Сергеевна Bg 11550 Ivara ...  
18 Земская Анастасия Сергеевна Bg 11896 Ivara ...  
19 Самородова Екатерина Борисовна Bg 10984 Движение ...  
20 Забродина Виктория Андреевна Bg 11897 Ivara ...  
21 Шаламова Екатерина Александровна Bg 11974 Ivara ...  
22 Фомченко Дарья Владимировна RS 11986 Ivara ...  
23 Корнилова Полина Максимовна Bg 9800 Ivara ...  
24 Дедловская Лариса Валерьевна Bg 3802 Движение ...  
25 Федоренко Елена Владимировна Bg 11095 Движение ...  
26 Новожилова Наталья Владимировна Bg 11504 Динамика ...  
27 Батыршина Надежда Владимировна Bg 10841 Ivara ...  
28 Кулигина Вера Васильевна Bg   AlphaDance ...  
29 Шурышева Юлия Евгеньевна Bg 11098 Движение ...  
30 Тер-Гаспарян Яна Александровна Bg 11985 Движение ...  
31 Кушакова Татьяна Владимировна Bg 11556 Ivara ...  
32 Верещагина Анна Михайловна Bg 11739 AlphaDance ...  

JnJ Classic 4 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 YouDance (г.СПб) 10787 Bg Трушинский Артем Игоревич ...  
2 Движение 11891 Bg Завгородний Сергей Владимирович ...  
3 Мегаполис 9719 Bg Смотрин Андрей Евгеньевич ...  
4 Движение 11678 Bg Шарко Эдуард Васильевич ...  
5 AlphaDance 11607 RS Бердников Никита Алексеевич ...  
6 Ivara 2877 Bg Иванов Денис Аркадьевич ...  
7 Движение 10728 Bg Трояновский Дмитрий Витальевич ...  
8 Ivara 11676 Bg Недумов Всеволод Ростиславович ...  
9 Ivara 11958 Bg Чисников Дмитрий Иванович ...  
10 AlphaDance 10655 Bg Цырульников Вадим Владленович ...  
11 Динамика 7409 Bg Нестеренок Никита Андреевич ...  

JnJ Classic 4 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Одинокова Ольга Александровна RS 11302 Движение ...  
2 Варчева Анастасия Эдуардовна RS 8692 Ivara ...  
3 Ступина Мария Петровна RS 11496 Движение ...  
4 Канунникова Елена Дмитриевна RS 11760 Ivara ...  
5 Делягина Татьяна Владимировна RS 11860 Движение ...  
6 Алиякбярова Динара Мунировна Bg 11129 Движение ...  
7 Сарыглар Роза Юрьевна Bg 11614 Ivara ...  
8 Кретова Алиса Сергеевна Bg 10717 AlphaDance,Динамика ...  
9 Коробкова Виктория Анатольевна Bg 11014 Динамика ...  
10 Земская Анастасия Сергеевна Bg 11896 Ivara ...  
11 Самородова Екатерина Борисовна Bg 10984 Движение ...  
12 Шаламова Екатерина Александровна Bg 11974 Ivara ...  
13 Корнилова Полина Максимовна Bg 9800 Ivara ...  
14 Гришунина Светлана Алексеевна RS 7059 Движение ...  
15 Булановская Наталья Андреевна Bg 9581 Динамика ...  
16 Федоренко Елена Владимировна Bg 11095 Движение ...  
17 Шурышева Юлия Евгеньевна Bg 11098 Движение ...  
18 Тер-Гаспарян Яна Александровна Bg 11985 Движение ...  
19 Верещагина Анна Михайловна Bg 11739 AlphaDance ...  
20 Ралько Наталья Игоревна RS 9295 самост. ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 YouDance 11528 RS Романов Роман Станиславович ...  
2 Движение 11847 RS Пташник Данила Игоревич ...  
3 Ivara 11805 RS Ульянов Игорь Ильич ...  
4 Мегаполис 9719 Bg Смотрин Андрей Евгеньевич ...  
5 YouDance,Dance Drive 11126 RS Куделин Артем Вячеславович ...  
6 Ivara,Движение 11837 RS Воложин Михаил Сергеевич ...  
7 Ivara 9947 RS Пономарев Роман Владимирович ...  
8 AlphaDance 11607 RS Бердников Никита Алексеевич ...  
9 Динамика 11611 RS Солнцев Евгений Михайлович ...  
10 Ivara 11958 Bg Чисников Дмитрий Иванович ...  
11 Мегаполис (г.СПб) 8420 RS Путилин Михаил Андреевич ...  
12 Ivara 11673 RS Антонов Денис Васильевич ...  
13 Ivara 11676 Bg Недумов Всеволод Ростиславович ...  
14 Smile 4005 Bg Черепанов Сергей Евгеньевич ...  
15 Движение 9717 RS Аверкиев Владимир Евгеньевич ...  
16 Ivara 10746 Bg Велиев Али Салман Оглу ...  
17 D.A.N.C.E. 11532 RS Фельтгейм Василий Кириллович ...  
18 Ivara 11704 RS Шадрин Евгений Алексеевич ...  
19 Ivara 11715 RS Нечаев Владислав Олегович ...  
20 D.A.N.C.E. 10553 RS Зольнов Иван Михайлович ...  
21 Движение 11493 RS Герасимов Антон Павлович ...  
22 YouDance   Bg Мартиросян Эрик Гагикович ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Одинокова Ольга Александровна RS 11302 Движение ...  
2 Сорокина Светлана Александровна RS 10350 D.A.N.C.E. ...  
3 Варчева Анастасия Эдуардовна RS 8692 Ivara ...  
4 Королева Евгения Алексеевна RS 11101 Движение ...  
5 Ступина Мария Петровна RS 11496 Движение ...  
6 Царюк Кристина Вадимовна RS 10212 YouDance ...  
7 Суворова Марина Александровна Bg 11902 Ivara ...  
8 Канунникова Елена Дмитриевна RS 11760 Ivara ...  
9 Делягина Татьяна Владимировна RS 11860 Движение ...  
10 Подольская Алла Юрьевна RS 10594 Ivara ...  
11 Тимофеева Виктория Олеговна RS 10210 YouDance,D.A.N.C.E. ...  
12 Сарыглар Роза Юрьевна Bg 11614 Ivara ...  
13 НикОленко Светлана Вадимовна Bg 11464 Движение ...  
14 Филиппова Татьяна Сергеевна RS 11792 Ivara ...  
15 Новикова Наталья Андреевна RS 9885 AlphaDance ...  
16 Забродина Виктория Андреевна Bg 11897 Ivara ...  
17 Баранова Евгения Германовна RS 11394 Движение ...  
18 Скрипник Анастасия Александровна RS 11105 Ivara ...  
19 Фомченко Дарья Владимировна RS 11986 Ivara ...  
20 Булановская Наталья Андреевна Bg 9581 Динамика ...  
21 Смирнова Валерия Геннадьевна RS 10159 Ivara ...  
22 Даугелайте Даниеле RS 11679 Ivara ...  
23 Васильева Светлана Алексеевна RS 10007 YouDance (г.СПб) ...  
24 Ремезова Нина Владимировна RS 11310 Ivara ...  
25 Бахарева Александра Андреевна RS 10878 Ivara ...  
26 Калетина Елизавета Александровна RS 11132 Ivara ...  
27 Шумская Раиса Витальевна RS 10922 Движение ...  
28 Сукочева Ульяна Алексеевна RS 11761 Движение ...  

JnJ Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 YouDance 11528 RS Романов Роман Станиславович ...  
2 Движение 11847 RS Пташник Данила Игоревич ...  
3 Ivara 11805 RS Ульянов Игорь Ильич ...  
4 Движение (г.Новокузнецк) 10450 RS Яковлев Денис Андреевич ...  
5 Ivara,Мегаполис 5748 RS Шатунов Тимур Мухаметович ...  
6 YouDance,Dance Drive 11126 RS Куделин Артем Вячеславович ...  
7 Динамика 6206 RS Матвеев Анатолий Владимирович ...  
8 Ivara,Движение 11837 RS Воложин Михаил Сергеевич ...  
9 Движение 11173 RS Галкин Игорь Сергеевич ...  
10 Ivara 9947 RS Пономарев Роман Владимирович ...  
11 Движение 9782 RS Котенко Игорь Николаевич ...  
12 AlphaDance 10382 RS Комаров Никита Михайлович ...  
13 Движение 11461 RS Селицкий Александр Денисович ...  
14 AlphaDance 11607 RS Бердников Никита Алексеевич ...  
15 Динамика 11611 RS Солнцев Евгений Михайлович ...  
16 AlphaDance 11475 RS Каталин Евгений Владимирович ...  
17 Мегаполис (г.СПб) 8420 RS Путилин Михаил Андреевич ...  
18 Движение 9775 RS Варнавский Андрей Николаевич ...  
19 Ivara 10096 RS Романович Иван Михайлович ...  
20 Движение 11299 RS Герасимов Виталий Павлович ...  
21 Smile 4005 Bg Черепанов Сергей Евгеньевич ...  
22 Движение 9717 RS Аверкиев Владимир Евгеньевич ...  
23 YouDance,Ivara 5752 RS Шалынин Алексей Александрович ...  
24 -   Bg - ...  
25 D.A.N.C.E. 11532 RS Фельтгейм Василий Кириллович ...  
26 Ivara 11704 RS Шадрин Евгений Алексеевич ...  
27 D.A.N.C.E. 10553 RS Зольнов Иван Михайлович ...  
28 YouDance,Ivara 10729 RS Шалакин Михаил Александрович ...  
29 Движение 11493 RS Герасимов Антон Павлович ...  
30 Ivara 11266 RS Михеев Николай Юрьевич ...  
31 YouDance 7639 RS Трофимов Александр Иванович ...  

JnJ Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Серова Мария Андреевна M 9644 Ivara,Динамика ...  
2 Одинокова Ольга Александровна RS 11302 Движение ...  
3 Шичанина Татьяна Константиновна RS 11605 D.A.N.C.E. ...  
4 Сорокина Светлана Александровна RS 10350 D.A.N.C.E. ...  
5 Королева Евгения Алексеевна RS 11101 Движение ...  
6 Ступина Мария Петровна RS 11496 Движение ...  
7 Царюк Кристина Вадимовна RS 10212 YouDance ...  
8 Барбачева Елена Игоревна RS 11096 Динамика ...  
9 Канунникова Елена Дмитриевна RS 11760 Ivara ...  
10 Делягина Татьяна Владимировна RS 11860 Движение ...  
11 Подольская Алла Юрьевна RS 10594 Ivara ...  
12 Тимофеева Виктория Олеговна RS 10210 YouDance,D.A.N.C.E. ...  
13 Карпова Анна Витальевна RS 11277 YouDance,Dance Drive ...  
14 Филиппова Татьяна Сергеевна RS 11792 Ivara ...  
15 Драгун Алина Викторовна RS 10589 Движение ...  
16 Новикова Наталья Андреевна RS 9885 AlphaDance ...  
17 Гайворонюк Вероника Александровна RS 9727 Ivara ...  
18 Гончаренко Ксения Вячеславовна M 11378 Движение ...  
19 Смирнова Анастасия Юрьевна M 11231 Ivara ...  
20 Гришунина Светлана Алексеевна RS 7059 Движение ...  
21 Беженарь Светлана Владимировна RS 8884 Ivara ...  
22 Хопрянинова Диана Александровна RS 11706 D.A.N.C.E. ...  
23 Смирнова Валерия Геннадьевна RS 10159 Ivara ...  
24 Шаталюк Евгения Олеговна RS 10300 Smile ...  
25 Даугелайте Даниеле RS 11679 Ivara ...  
26 Васильева Светлана Алексеевна RS 10007 YouDance (г.СПб) ...  
27 Белоконь Любовь Сергеевна RS 10904 Ivara ...  
28 Ремезова Нина Владимировна RS 11310 Ivara ...  
29 Еримизина Екатерина Николаевна RS 11288 Ivara ...  
30 Бахарева Александра Андреевна RS 10878 Ivara ...  
31 Остапенко Ирина Юрьевна RS 6941 самост. ...  
32 Калетина Елизавета Александровна RS 11132 Ivara ...  
33 Забровская Виктория Михайловна M 11747 AlphaDance ...  
34 Абдрашитова Гульнара Рафаилевна RS 11953 Динамика ...  
35 Шумская Раиса Витальевна RS 10922 Движение ...  
36 Минина Евгения Александровна RS 11549 YouDance ...  
37 Константинова Жанна Геннадьевна RS 7839 Динамика ...  
38 Сукочева Ульяна Алексеевна RS 11761 Движение ...  

JnJ Classic 3 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 YouDance 11528 RS Романов Роман Станиславович ...  
2 Dance Drive,YouDance (г.СПб) 9563 M Шилович Александр Николаевич ...  
3 Движение (г.Новокузнецк) 10450 RS Яковлев Денис Андреевич ...  
4 Динамика 6275 Ch Ермаков Виталий Владимирович ...  
5 AlphaDance 10382 RS Комаров Никита Михайлович ...  
6 Динамика 10570 RS Саблуков Кирилл Анатольевич ...  
7 Динамика 9863 S Майборода Федор Владимирович ...  
8 AlphaDance 9082 M Солдатов Николай Валерьевич ...  
9 Мегаполис (г.СПб) 8420 RS Путилин Михаил Андреевич ...  
10 Движение 9775 RS Варнавский Андрей Николаевич ...  
11 Ivara 10202 M Шокуров Александр Сергеевич ...  
12 Движение 11299 RS Герасимов Виталий Павлович ...  
13 Ivara 9778 M Зверев Кирилл Олегович ...  
14 Динамика 9380 M Козицкий Иван Владимирович ...  
15 Динамика 9373 M Ашенкампф Ян Станиславович ...  
16 Dance Drive 2195 S Назаренко Виталий Иванович ...  
17 Динамика 8214 S Скориков Евгений Александрович ...  
18 AlphaDance 10636 M Ликсаков Кирилл Владимирович ...  

JnJ Classic 3 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Одинокова Ольга Александровна RS 11302 Движение ...  
2 Иванова Татьяна Алексеевна S 8608 Движение ...  
3 Зайцева Марина Александровна M 10755 AlphaDance ...  
4 Варчева Анастасия Эдуардовна RS 8692 Ivara ...  
5 Королева Евгения Алексеевна RS 11101 Движение ...  
6 Ступина Мария Петровна RS 11496 Движение ...  
7 Барбачева Елена Игоревна RS 11096 Динамика ...  
8 Никитюк Марина Алексеевна M 9217 Динамика,Ivara ...  
9 Канунникова Елена Дмитриевна RS 11760 Ivara ...  
10 Делягина Татьяна Владимировна RS 11860 Движение ...  
11 Тимофеева Виктория Олеговна RS 10210 YouDance,D.A.N.C.E. ...  
12 Сарыглар Роза Юрьевна Bg 11614 Ivara ...  
13 Адамова Анастасия Александровна RS 11221 Динамика ...  
14 Лазарева Мария Александровна Ch 2515 Ivara ...  
15 Снаговская Валентина Дмитриевна M 11350 YouDance ...  
16 Жук Ольга Сергеевна S 6028 YouDance (г.СПб) ...  
17 Смирнова Анастасия Юрьевна M 11231 Ivara ...  
18 Баранова Евгения Германовна RS 11394 Движение ...  
19 Брылева Юлия Вячеславовна M 11102 Динамика,YouDance ...  
20 Рембовская Александрина Юрьевна RS 10073 AlphaDance ...  
21 Гришунина Светлана Алексеевна RS 7059 Движение ...  
22 Беженарь Светлана Владимировна RS 8884 Ivara ...  
23 Воробьева Мария Александровна M 2929 Динамика ...  
24 Южакова Анастасия Андреевна M 11092 самост. ...  
25 Васильева Светлана Алексеевна RS 10007 YouDance (г.СПб) ...  
26 Белоконь Любовь Сергеевна RS 10904 Ivara ...  
27 Ильина Мария Олеговна M 11398 D.A.N.C.E. ...  
28 Минина Надежда Викторовна M 6865 самост. ...  
29 Еримизина Екатерина Николаевна RS 11288 Ivara ...  
30 Абдрашитова Гульнара Рафаилевна RS 11953 Динамика ...  
31 Козак Ирина Богдановна S 8306 Dance Drive ...  
32 Минина Евгения Александровна RS 11549 YouDance ...  
33 Землемерова Елена Дмитриевна M 10607 Движение ...  
34 Воронкова Ольга Борисовна M 11179 AlphaDance ...  

ТДД RS+ "Стиляги" - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 YouDance 11528 RS Романов Роман Станиславович ...  
2 Dance Drive,YouDance (г.СПб) 9563 M Шилович Александр Николаевич ...  
3 Динамика 9771 RS Антонов Денис Станиславович ...  
4 Ivara 11838 RS Дудник Вадим Валерьевич ...  
5 Динамика 6275 Ch Ермаков Виталий Владимирович ...  
6 AlphaDance 10382 RS Комаров Никита Михайлович ...  
7 Динамика 10570 RS Саблуков Кирилл Анатольевич ...  
8 AlphaDance 11475 RS Каталин Евгений Владимирович ...  
9 Динамика 9863 S Майборода Федор Владимирович ...  
10 Мегаполис (г.СПб) 8420 RS Путилин Михаил Андреевич ...  
11 Движение 9775 RS Варнавский Андрей Николаевич ...  
12 Ivara 10202 M Шокуров Александр Сергеевич ...  
13 Динамика 10463 M Любчиц Дмитрий Петрович ...  
14 Движение 11299 RS Герасимов Виталий Павлович ...  
15 Ivara 9778 M Зверев Кирилл Олегович ...  
16 Динамика 9380 M Козицкий Иван Владимирович ...  
17 Динамика 9373 M Ашенкампф Ян Станиславович ...  
18 Динамика 8214 S Скориков Евгений Александрович ...  
19 AlphaDance 10636 M Ликсаков Кирилл Владимирович ...  

ТДД RS+ "Стиляги" - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Иванова Татьяна Алексеевна S 8608 Движение ...  
2 Зайцева Марина Александровна M 10755 AlphaDance ...  
3 Варчева Анастасия Эдуардовна RS 8692 Ivara ...  
4 Королева Евгения Алексеевна RS 11101 Движение ...  
5 Барбачева Елена Игоревна RS 11096 Динамика ...  
6 Никитюк Марина Алексеевна M 9217 Динамика,Ivara ...  
7 Канунникова Елена Дмитриевна RS 11760 Ivara ...  
8 Тимофеева Виктория Олеговна RS 10210 YouDance,D.A.N.C.E. ...  
9 Сарыглар Роза Юрьевна Bg 11614 Ivara ...  
10 Филиппова Татьяна Сергеевна RS 11792 Ivara ...  
11 Адамова Анастасия Александровна RS 11221 Динамика ...  
12 Лазарева Мария Александровна Ch 2515 Ivara ...  
13 Снаговская Валентина Дмитриевна M 11350 YouDance ...  
14 Жук Ольга Сергеевна S 6028 YouDance (г.СПб) ...  
15 Смирнова Анастасия Юрьевна M 11231 Ivara ...  
16 Баранова Евгения Германовна RS 11394 Движение ...  
17 Брылева Юлия Вячеславовна M 11102 Динамика,YouDance ...  
18 Рембовская Александрина Юрьевна RS 10073 AlphaDance ...  
19 Гришунина Светлана Алексеевна RS 7059 Движение ...  
20 Беженарь Светлана Владимировна RS 8884 Ivara ...  
21 Хопрянинова Диана Александровна RS 11706 D.A.N.C.E. ...  
22 Воробьева Мария Александровна M 2929 Динамика ...  
23 Копылова Алена Игоревна S 10887 Движение ...  
24 Южакова Анастасия Андреевна M 11092 самост. ...  
25 Белоконь Любовь Сергеевна RS 10904 Ivara ...  
26 Ильина Мария Олеговна M 11398 D.A.N.C.E. ...  
27 Еримизина Екатерина Николаевна RS 11288 Ivara ...  
28 Минина Надежда Викторовна M 6865 самост. ...  
29 Абдрашитова Гульнара Рафаилевна RS 11953 Динамика ...  
30 Дворяшина Алина Сергеевна M 10504 YouDance ...  
31 Землемерова Елена Дмитриевна M 10607 Движение ...  

JnJ Main 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Dance Drive,YouDance (г.СПб) 9563 M Шилович Александр Николаевич ...  
2 YouDance 8854 M Осначев Евгений Геннадьевич ...  
3 Движение (г.Новокузнецк) 10450 RS Яковлев Денис Андреевич ...  
4 Smile 1932 RS Глотов Михаил Викторович ...  
5 Движение 10567 M Ефимов Андрей Викторович ...  
6 Ivara 10462 RS Воскресенский Алексей Дмитриевич ...  
7 Динамика 6206 RS Матвеев Анатолий Владимирович ...  
8 Движение 11173 RS Галкин Игорь Сергеевич ...  
9 Smile 9942 RS Зюльков Андрей Сергеевич ...  
10 Ivara 10483 M Логин Виктор Павлович ...  
11 AlphaDance 10382 RS Комаров Никита Михайлович ...  
12 Движение 11461 RS Селицкий Александр Денисович ...  
13 Динамика 10570 RS Саблуков Кирилл Анатольевич ...  
14 AlphaDance 9082 M Солдатов Николай Валерьевич ...  
15 Движение 9775 RS Варнавский Андрей Николаевич ...  
16 Динамика 10463 M Любчиц Дмитрий Петрович ...  
17 AlphaDance 8950 M Мамонов Петр Витальевич ...  
18 AlphaDance 10636 M Ликсаков Кирилл Владимирович ...  

JnJ Main 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Барбачева Елена Игоревна RS 11096 Динамика ...  
2 Никитюк Марина Алексеевна M 9217 Динамика,Ivara ...  
3 Загорская Татьяна Дмитриевна M 11429 YouDance,AlphaDance ...  
4 Адамова Анастасия Александровна RS 11221 Динамика ...  
5 Березина Евгения Борисовна M 10678 Ivara ...  
6 Смирнова Анастасия Юрьевна M 11231 Ivara ...  
7 Баранова Евгения Германовна RS 11394 Движение ...  
8 Рембовская Александрина Юрьевна RS 10073 AlphaDance ...  
9 Беженарь Светлана Владимировна RS 8884 Ivara ...  
10 Южакова Анастасия Андреевна M 11092 самост. ...  
11 Шаталюк Евгения Олеговна RS 10300 Smile ...  
12 Васильева Светлана Алексеевна RS 10007 YouDance (г.СПб) ...  
13 Белоконь Любовь Сергеевна RS 10904 Ivara ...  
14 Ильина Мария Олеговна M 11398 D.A.N.C.E. ...  
15 Васильева Евгения Сергеевна M 6219 Динамика ...  
16 Минина Надежда Викторовна M 6865 самост. ...  
17 Забровская Виктория Михайловна M 11747 AlphaDance ...  
18 Дворяшина Алина Сергеевна M 10504 YouDance ...  
19 Землемерова Елена Дмитриевна M 10607 Движение ...  

JnJ Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Dance Drive,YouDance (г.СПб) 9563 M Шилович Александр Николаевич ...  
2 YouDance 8854 M Осначев Евгений Геннадьевич ...  
3 Движение 10567 M Ефимов Андрей Викторович ...  
4 Dance Drive 10795 M Лазаренко Никита Денисович ...  
5 Ivara 10462 RS Воскресенский Алексей Дмитриевич ...  
6 Smile 9440 S Киселев Григорий Владимирович ...  
7 Движение 11173 RS Галкин Игорь Сергеевич ...  
8 Ivara 10483 M Логин Виктор Павлович ...  
9 AlphaDance 10382 RS Комаров Никита Михайлович ...  
10 Динамика 10570 RS Саблуков Кирилл Анатольевич ...  
11 Динамика 9863 S Майборода Федор Владимирович ...  
12 AlphaDance 9082 M Солдатов Николай Валерьевич ...  
13 Движение 9775 RS Варнавский Андрей Николаевич ...  
14 Ivara 10202 M Шокуров Александр Сергеевич ...  
15 Динамика 10463 M Любчиц Дмитрий Петрович ...  
16 Ivara 9778 M Зверев Кирилл Олегович ...  
17 Динамика 9380 M Козицкий Иван Владимирович ...  
18 AlphaDance 8950 M Мамонов Петр Витальевич ...  
19 Ivara 9272 M Илюшников Алексей Иванович ...  
20 Ivara 10096 RS Романович Иван Михайлович ...  
21 Динамика 10485 M Донсков Антон Юрьевич ...  
22 Ivara,Динамика 8783 M Моисеев Сергей Владимирович ...  
23 AlphaDance 10636 M Ликсаков Кирилл Владимирович ...  

JnJ Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Зайцева Марина Александровна M 10755 AlphaDance ...  
2 Никитюк Марина Алексеевна M 9217 Динамика,Ivara ...  
3 Загорская Татьяна Дмитриевна M 11429 YouDance,AlphaDance ...  
4 Снаговская Валентина Дмитриевна M 11350 YouDance ...  
5 Березина Евгения Борисовна M 10678 Ivara ...  
6 Смирнова Анастасия Юрьевна M 11231 Ivara ...  
7 Брылева Юлия Вячеславовна M 11102 Динамика,YouDance ...  
8 Рембовская Александрина Юрьевна RS 10073 AlphaDance ...  
9 Удовик Виолетта Валентиновна M 9607 самост. ...  
10 Воробьева Мария Александровна M 2929 Динамика ...  
11 Южакова Анастасия Андреевна M 11092 самост. ...  
12 Ильина Мария Олеговна M 11398 D.A.N.C.E. ...  
13 Минина Надежда Викторовна M 6865 самост. ...  
14 Забровская Виктория Михайловна M 11747 AlphaDance ...  
15 Васильева Евгения Сергеевна M 6219 Динамика ...  
16 Дворяшина Алина Сергеевна M 10504 YouDance ...  
17 Землемерова Елена Дмитриевна M 10607 Движение ...  
18 Воронкова Ольга Борисовна M 11179 AlphaDance ...  

JnJ Star 0+4 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Dance Drive,YouDance (г.СПб) 9563 M Шилович Александр Николаевич ...  
2 Dance Drive 10795 M Лазаренко Никита Денисович ...  
3 Smile 9440 S Киселев Григорий Владимирович ...  
4 Динамика 9863 S Майборода Федор Владимирович ...  
5 Движение (г.Красноярск),Дин 4320 S Шуфер Михаил Борисович ...  
6 Ivara 9778 M Зверев Кирилл Олегович ...  
7 Динамика 9380 M Козицкий Иван Владимирович ...  
8 Динамика 9373 M Ашенкампф Ян Станиславович ...  
9 Dance Drive 2195 S Назаренко Виталий Иванович ...  
10 Ivara,Динамика 8783 M Моисеев Сергей Владимирович ...  

JnJ Star 0+4 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Иванова Татьяна Алексеевна S 8608 Движение ...  
2 Сухарева Анастасия Константиновна S 7541 Yami Dance (г.Омск) ...  
3 Снаговская Валентина Дмитриевна M 11350 YouDance ...  
4 Жук Ольга Сергеевна S 6028 YouDance (г.СПб) ...  
5 Тимофеева Юлия Андреевна S 1956 Движение ...  
6 Брылева Юлия Вячеславовна M 11102 Динамика,YouDance ...  
7 Воробьева Мария Александровна M 2929 Динамика ...  
8 Копылова Алена Игоревна S 10887 Движение ...  
9 Скорикова Марина Сергеевна S 10216 Движение ...  
10 Козак Ирина Богдановна S 8306 Dance Drive ...  
11 Воронкова Ольга Борисовна M 11179 AlphaDance ...  

JnJ Star+Champion - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Dance Drive 10795 M Лазаренко Никита Денисович ...  
2 Динамика 6275 Ch Ермаков Виталий Владимирович ...  
3 Динамика 9863 S Майборода Федор Владимирович ...  
4 Движение (г.Красноярск),Дин 4320 S Шуфер Михаил Борисович ...  
5 Динамика 1729 S Хитянов Сергей Олегович ...  
6 Динамика 9380 M Козицкий Иван Владимирович ...  
7 Динамика 9373 M Ашенкампф Ян Станиславович ...  
8 Dance Drive 2195 S Назаренко Виталий Иванович ...  
9 Ivara,Динамика 8783 M Моисеев Сергей Владимирович ...  
10 Динамика 8214 S Скориков Евгений Александрович ...  

JnJ Star+Champion - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Иванова Татьяна Алексеевна S 8608 Движение ...  
2 Сухарева Анастасия Константиновна S 7541 Yami Dance (г.Омск) ...  
3 Лазарева Мария Александровна Ch 2515 Ivara ...  
4 Снаговская Валентина Дмитриевна M 11350 YouDance ...  
5 Жук Ольга Сергеевна S 6028 YouDance (г.СПб) ...  
6 Тимофеева Юлия Андреевна S 1956 Движение ...  
7 Брылева Юлия Вячеславовна M 11102 Динамика,YouDance ...  
8 Копылова Алена Игоревна S 10887 Движение ...  
9 Скорикова Марина Сергеевна S 10216 Движение ...  
10 Козак Ирина Богдановна S 8306 Dance Drive ...  

ТДД начинающие - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Мегаполис (г.СПб) 11818 Bg Петухов Алексей Сергеевич ...  
2 Ivara 2877 Bg Иванов Денис Аркадьевич ...  
3 YouDance (г.СПб) 10787 Bg Трушинский Артем Игоревич ...  
4 Ivara 11958 Bg Чисников Дмитрий Иванович ...  
5 Ivara 11673 RS Антонов Денис Васильевич ...  
6 Ivara 11676 Bg Недумов Всеволод Ростиславович ...  
7 AlphaDance 11607 RS Бердников Никита Алексеевич ...  
8 AlphaDance 10655 Bg Цырульников Вадим Владленович ...  
9 Ivara 10746 Bg Велиев Али Салман Оглу ...  
10 Ivara 11577 Bg Никитин Антон Сергеевич ...  
11 Let\'s Go (г.Красногорск) 11920 Bg Папенков Юрий Германович ...  

ТДД начинающие - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Устинова-Резник Александра Анатольевна Bg 11960 Ivara ...  
2 Золотарева Евгения Константиновна Bg 11741 YouDance (г.СПб) ...  
3 Левина Мария Дмитриевна RS 11990 Динамика ...  
4 Абсалямова Наталья Дмитриевна Bg 11254 Ivara ...  
5 Земская Анастасия Сергеевна Bg 11896 Ivara ...  
6 Самородова Екатерина Борисовна Bg 10984 Движение ...  
7 Корнилова Полина Максимовна Bg 9800 Ivara ...  
8 Булановская Наталья Андреевна Bg 9581 Динамика ...  
9 Григорьева-Куприянова Карина Руслановна Bg 12030 Движение ...  
10 Шаламова Екатерина Александровна Bg 11974 Ivara ...  
11 Алиякбярова Динара Мунировна Bg 11129 Движение ...  
12 Коробкова Виктория Анатольевна Bg 11014 Динамика ...  

Статистика

Всего пар во всех номинациях 492

танцоры от клубов

по классам

Ivara67
Движение42
Динамика30
AlphaDance21
YouDance17
D.A.N.C.E.7
Dance Drive6
YouDance (г.СПб)6
Smile5
самост.5
Мегаполис (г.СПб)2
Мегаполис2
Yami Dance (г.Омск)1
Движение (г.Красноярск)1
Let\'s Go (г.Красногорск)1
Движение (г.Новокузнецк)1
      
Партнер Партнерша E D D3 C Beginner 0+1 Beginner 0+1 Beginner Beginner JnJ JnJ RisingStar 0+1 RisingStar 0+1 RisingStar RisingStar JnJ JnJ ТДД ТДД Main 0+1 Main 0+1 Main Main Star 0 Star 0 S+Ch S+Ch ТДД ТДД Всего
1 - -                         1                               1
2 - E           12   20   10   10   13   6   8   4               8 39
3 - D           4   8   9   14   20   19   15   12   13   2   1   4 48
4 - C               1       2   3   2   3   2   3   3   3     8
5 - B                               3   3       1   5   4     6
6 - A                               1   1               1     1
7 E -         8   10   3   8   8   3   4   2   2           4   22
8 E E 4       3 2 2 1                                         5
9 E D         1   1 1 1 1   1   1   1                         1
10 D -         2   16   7   13   18   8   9   11   10   3   2   7   50
11 D D   1           1     1 1 2 1   1 1 1 1 1 1 1             3
12 C -                         2   3   2   4   9   4   2       13
13 B -                             2   2       1   2   3       4
14 B C                             1 1             1 1 1 1     1
15 A -                             1   1               2       2
4 1     14 18 29 32 11 20 22 28 31 38 18 34 19 31 18 19 23 18 10 11 10 10 11 12 492




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию