H&D Cup - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

ДнД Pro/Am Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance 10655 RS Цырульников Вадим Владленович ...  
2 Insight Dance (г.Калининград) 11816 Bg Кучинский Владимир Сергеевич ...  
3 My Motion (г.Калининград) 11511 RS Серебрянский Анатолий Николаевич ...  
4 DEF (г.Барнаул) 11353 Bg Белканов Николай Геннадьевич ...  
5 Движение 11006 Bg Бабиков Иван Николаевич ...  
6 Ivara 12026 RS Буряков Дмитрий Борисович ...  
7 Динамика 9636 Bg Федоров Алексей Сергеевич ...  
8 NewDance (г.Казань) 11620 Bg Кондратьев Артем Александрович ...  
9 Движение 11454 RS Безносов Виктор Георгиевич ...  
10 Движение 11678 RS Шарко Эдуард Васильевич ...  
11 My Motion (г.Калининград) 11508 RS Баймуратов Рашид Александрович ...  
12 My Motion (г.Калининград) 11510 Bg Богданов Дмитрий Олегович ...  
13 My Motion (г.Калининград) 11513 Bg Хватов Дмитрий Александрович ...  
14 Insight Dance (г.Калининград) 10854 Bg Чугунов Александр Евгеньевич ...  
15 Insight Dance (г.Калининград)   Bg Сафин Александр Айдарович ...  
16 AlphaDance 10324 Bg Дешин Сергей Евгеньевич ...  

ДнД Pro/Am Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Воробьева Ксения Александровна Bg 11824 Insight Dance (г.Калининград) ...  
2 Лазебная Светлана Анатольевна RS 11354 DEF (г.Барнаул) ...  
3 Устинова- Резник Александра Bg 11960 Ivara ...  
4 Малышева Анна Александровна RS 12059 Ivara ...  
5 Алехина Анна Сергеевна Bg 9833 YouDance (г.СПб) ...  
6 Кретова Алиса Сергеевна RS 10717 AlphaDance,Динамика ...  
7 Шильникова Юлия Александрова Bg 11631 NewDance (г.Казань) ...  
8 Якубович Елена Сергеевна RS 11503 Движение ...  
9 Григорьева Диана Юрьевна RS 8567 Мегаполис,Динамика ...  
10 Шаламова Екатерина Александровна RS 11974 Ivara ...  
11 Осипова Елена Витальевна Bg 9398 Динамика ...  
12 Резникова Ольга Александровна RS 8691 Динамика ...  
13 Романова Екатерина Александровна RS 6167 Динамика ...  
14 Рябченко Светлана Владимировна RS 9172 D'Fox (г.Владивосток) ...  
15 Сергеева Елена Александровна RS 12018 My Motion (г.Калининград) ...  
16 Вальшина Сария Алысовна RS 11924 Ivara ...  
17 - Bg   - ...  
18 Сидорова Мария Александровна Bg 11087 Априори (г.Владивосток) ...  
19 Осипова Ольга Андреевна Bg 11831 Insight Dance (г.Калининград) ...  
20 Сидорова Мария Александровна Bg 11087 Априори (г.Владивосток) ...  
21 Вдовина Виктория Дмитриевна Bg 12017 Insight Dance (г.Калининград) ...  
22 Самородова Екатерина Борисовна RS 10984 Движение ...  

ДнД Pro/Am Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance 10655 RS Цырульников Вадим Владленович ...  
2 Движение 11525 RS Круговой Дмитрий Евгеньевич ...  
3 Ivara 11586 M Токарев Константин Игоревич ...  
4 MMDance (г.СПб) 10906 RS Кузнецов Григорий Евгеньевич ...  
5 Динамика 10148 RS Ботов Дмитрий Львович ...  
6 Динамика 8917 RS Антейкер Михаил Вячеславович ...  
7 Движение 11678 RS Шарко Эдуард Васильевич ...  
8 D'Fox (г.Владивосток) 8479 M Шведов Игорь Сергеевич ...  
9 Динамика 10895 M Лиганкин Ярослав Эдуардович ...  
10 Insight Dance (г.Калининград) 10854 Bg Чугунов Александр Евгеньевич ...  
11 Insight Dance (г.Калининград),My Motio 10478 RS Стрельцов Дмитрий Вадимович ...  
12 YouDance 11653 M Поздняков Данила Романович ...  
13 Ivara 11838 M Дудник Вадим Валерьевич ...  
14 Движение 11461 RS Селицкий Александр Денисович ...  
15 Динамика 10570 M Саблуков Кирилл Анатольевич ...  
16 AlphaDance 10324 Bg Дешин Сергей Евгеньевич ...  
17 Ivara 11676 RS Недумов Всеволод Ростиславович ...  
18 Движение 10396 RS Яремчук Максим Викторович ...  
19 Движение 9775 RS Варнавский Андрей Николаевич ...  

ДнД Pro/Am Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Канунникова Елена Дмитриевна M 11760 Ivara ...  
2 Гусарова Ольга Викторовна RS 11203 Мегаполис (г.СПб) ...  
3 Шаяхметова Рушана Ульфатовна M 11590 Ivara ...  
4 Фролова Ирина Валерьевна RS 11158 Движение ...  
5 Переверзева Лилия Владимировна RS 10407 DEF (г.Барнаул) ...  
6 Черничкина Вера Анатольевна RS 9761 AlphaDance ...  
7 Адамова Анастасия Александровна M 11221 Динамика ...  
8 Кальянова Мария Александровна RS 3904 Динамика ...  
9 Григорьева Диана Юрьевна RS 8567 Мегаполис,Динамика ...  
10 Шаламова Екатерина Александровна RS 11974 Ivara ...  
11 Евмененко Мария Витальевна RS 9190 Динамика ...  
12 Левина Мария Дмитриевна M 11990 Динамика ...  
13 Резникова Ольга Александровна RS 8691 Динамика ...  
14 Страмилова Анна Сергеевна M 11791 Ivara,D.A.N.C.E. ...  
15 Рябченко Светлана Владимировна RS 9172 D'Fox (г.Владивосток) ...  
16 - Bg   - ...  
17 Будницкая Оксана Юрьевна RS 10868 Move on (г.Калининград) ...  
18 Колбецкая Ольга Алексеевна RS 11680 Ivara ...  
19 Сергеева Елена Александровна RS 12018 My Motion (г.Калининград) ...  
20 Вальшина Сария Алысовна RS 11924 Ivara ...  
21 Реброва Наталья Теймуразовна Bg 6888 Движение ...  
22 Одинокова Ольга Александровна RS 11302 Движение ...  
23 Колчанова Алла Николаевна RS 9801 Динамика ...  
24 Шумская Раиса Витальевна M 10922 Движение ...  
25 Сидорова Мария Александровна Bg 11087 Априори (г.Владивосток) ...  
26 Дементьева Наталия Николаевна RS 10715 Динамика ...  
27 Сидорова Мария Александровна Bg 11087 Априори (г.Владивосток) ...  
28 Кулакова Олеся Александровна RS 11657 Ivara ...  
29 Саблукова Анжела Леонидовна RS 10592 Динамика ...  
30 Коряко Диана Сергеевна RS 11433 Движение ...  
31 Варчева Анастасия Эдуардовна RS 8692 Ivara ...  
32 Тазетдинова Дания Айратовна RS 10054 Движение (г.Красноярск),Дин ...  

ДнД Pro/Am Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Smile 9943 M Корчагин Антон Борисович ...  
2 Вираж (г.Новосибирск),DEF (г.Б 6735 M Зенцов Евгений Сергеевич ...  
3 Динамика 10148 RS Ботов Дмитрий Львович ...  
4 D.A.N.C.E. 7003 M Кан Юрий Витальевич ...  
5 Динамика 10463 M Любчиц Дмитрий Петрович ...  
6 Динамика 9373 M Ашенкампф Ян Станиславович ...  
7 Insight Dance (г.Калининград),My Motio 10478 RS Стрельцов Дмитрий Вадимович ...  
8 Движение 11461 RS Селицкий Александр Денисович ...  
9 Динамика 10570 M Саблуков Кирилл Анатольевич ...  
10 YouDance 11298 M Скурыдин Василий Викторович ...  
11 Move on (г.Калининград) 10858 S Чечко Павел Александрович ...  
12 Мегаполис (г.СПб) 2466 M Белоус Роман Олегович ...  
13 Движение 4167 M Ходжаханов Андрей Алиевич ...  
14 Движение 9775 RS Варнавский Андрей Николаевич ...  

ДнД Pro/Am Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Убасева Анна Максимовна M 6863 Мегаполис,Ivara ...  
2 Канунникова Елена Дмитриевна M 11760 Ivara ...  
3 Улаева Елена Сергеевна M 11104 Ivara ...  
4 Никитюк Марина Алексеевна M 9217 Динамика,Ivara ...  
5 Коваленко Анастасия Евгеньевна S 9256 DEF (г.Барнаул) ...  
6 Яфасова Алина Алиевна M 10496 My Motion (г.Калининград) ...  
7 Зайцева Марина Александровна M 10755 AlphaDance ...  
8 Шаяхметова Рушана Ульфатовна M 11590 Ivara ...  
9 Иванова Александра Валерьевна M 8967 Динамика ...  
10 Латышева Анна Александровна M 8470 YouDance ...  
11 Таровитая Анастасия Вадимовна M 9849 Ivara ...  
12 Снаговская Валентина Дмитриевна S 11350 YouDance ...  
13 Козицына Анна Денисовна M 11281 Движение ...  
14 Смирнова Анастасия Юрьевна M 11231 Ivara ...  
15 Куликова Анна Николаевна M 9220 самост. ...  
16 - Bg   - ...  
17 Понпа Наталья Михайловна S 2554 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
18 Разживалова Ольга Андреевна M 11665 Движение ...  
19 Морозова Вера Григорьевна M 10495 Insight Dance (г.Калининград) ...  
20 Брылева Юлия Вячеславовна S 11102 Динамика,YouDance ...  
21 Помогаева Ольга Васильевна M 7987 Ivara ...  
22 Дементьева Наталия Николаевна RS 10715 Динамика ...  
23 Саблукова Анжела Леонидовна RS 10592 Динамика ...  
24 Коряко Диана Сергеевна RS 11433 Движение ...  
25 Старинина Дарья Николаевна Bg 10491 AlphaDance ...  
26 Заикина Вероника Юрьевна M 9797 Ivara,Динамика ...  

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Insight Dance (г.Калининград) 11816 E Кучинский Владимир Сергеевич Воробьева Ксения Александровна E 11824 Insight Dance (г.Калининград) ...  
2 NewDance (г.Казань) 11620 E Кондратьев Артем Александрович Шильникова Юлия Александрова E 11631 NewDance (г.Казань) ...  
3 Движение 11957 E Сахаров Александр Николаевич Васильева Дария Максимовна E 11959 Движение ...  
4 Движение 11787 E Гаврилов Владимир Владимирович Дедловская Лариса Валерьевна E 3802 Движение ...  
5 My Motion (г.Калининград) 11513 E Хватов Дмитрий Александрович Барсукова Ирина Андреевна E 11520 My Motion (г.Калининград) ...  
6 Insight Dance (г.Калининград) 10854 E Чугунов Александр Евгеньевич Вдовина Виктория Дмитриевна E 12017 Insight Dance (г.Калининград) ...  
7 Движение 11983 E Илюхин Алексей Александрович Михалкова Ольга Александровна E 9724 Движение ...  
8 Insight Dance (г.Калининград)   E Сафин Александр Айдарович Осипова Ольга Андреевна E 11831 Insight Dance (г.Калининград) ...  
9 Движение 11984 E Фокин Сергей Александрович Москоленко Карина Игоревна E 11991 Движение ...  
10 Движение   E Жвик Владислав Владимирович Урусова Лара Александровна E   Движение ...  

Хастл D4 класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 My Motion (г.Калининград) 11511 D Серебрянский Анатолий Николаевич Яфасова Алина Алиевна D 10496 My Motion (г.Калининград) ...  
2 Динамика 10148 D Ботов Дмитрий Львович Кретова Алиса Сергеевна E 10717 AlphaDance,Динамика ...  
3 Ivara 10634 D Клюквин Артем Чупина Мария Николаевна D 9702 Ivara ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ivara 9116 C Петриков Сергей Андреевич Аликина Дарья Юрьевна C 9160 Ivara ...  
2 Движение 8784 C Стернин Максим Григорьевич Шмакова Татьяна Олеговна C 10705 Движение ...  
3 Smile 9945 D Колпаков Константин Игоревич Иванова Александра Валерьевна B 8967 Динамика ...  
4 Движение 10557 B Кожевников Данислав Валерьевич Коряко Диана Сергеевна E 11433 Движение ...  

JnJ Beginner 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Insight Dance (г.Калининград) 11816 Bg Кучинский Владимир Сергеевич ...  
2 Динамика 9636 Bg Федоров Алексей Сергеевич ...  
3 NewDance (г.Казань) 11620 Bg Кондратьев Артем Александрович ...  
4 Движение 11957 RS Сахаров Александр Николаевич ...  
5 My Motion (г.Калининград) 11510 Bg Богданов Дмитрий Олегович ...  
6 My Motion (г.Калининград) 11513 Bg Хватов Дмитрий Александрович ...  
7 Insight Dance (г.Калининград)   Bg Сафин Александр Айдарович ...  
8 Динамика 11274 Bg Денисов Владимир Алексеевич ...  

JnJ Beginner 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Воробьева Ксения Александровна Bg 11824 Insight Dance (г.Калининград) ...  
2 Новожилова Наталья Владимировна Bg 11504 Динамика ...  
3 Устинова- Резник Александра Bg 11960 Ivara ...  
4 Даньшина Светлана Евгеньевна RS 11863 Let's Go (г.Красногорск) ...  
5 Якубович Елена Сергеевна RS 11503 Движение ...  
6 Осипова Елена Витальевна Bg 9398 Динамика ...  
7 Дедловская Лариса Валерьевна Bg 3802 Движение ...  
8 Шагапова Анна Сергеевна Bg 12063 Ivara ...  
9 Романова Екатерина Александровна RS 6167 Динамика ...  
10 Барсукова Ирина Андреевна Bg 11520 My Motion (г.Калининград) ...  
11 - Bg   - ...  
12 Вдовина Виктория Дмитриевна Bg 12017 Insight Dance (г.Калининград) ...  
13 Москоленко Карина Игоревна M 11991 Движение ...  

JnJ Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance 10655 RS Цырульников Вадим Владленович ...  
2 Insight Dance (г.Калининград) 11816 Bg Кучинский Владимир Сергеевич ...  
3 My Motion (г.Калининград) 11511 RS Серебрянский Анатолий Николаевич ...  
4 DEF (г.Барнаул) 11353 Bg Белканов Николай Геннадьевич ...  
5 Движение 11006 Bg Бабиков Иван Николаевич ...  
6 Ivara 12026 RS Буряков Дмитрий Борисович ...  
7 MMDance (г.СПб) 10906 RS Кузнецов Григорий Евгеньевич ...  
8 Динамика 9636 Bg Федоров Алексей Сергеевич ...  
9 NewDance (г.Казань) 11620 Bg Кондратьев Артем Александрович ...  
10 Движение 11460 RS Мазов Иван Иванович ...  
11 Движение 11957 RS Сахаров Александр Николаевич ...  
12 Движение 11454 RS Безносов Виктор Георгиевич ...  
13 Движение 11678 RS Шарко Эдуард Васильевич ...  
14 Движение 11787 Bg Гаврилов Владимир Владимирович ...  
15 My Motion (г.Калининград) 11508 RS Баймуратов Рашид Александрович ...  
16 Движение 10856 Bg Соломахин Михаил Сергеевич ...  
17 My Motion (г.Калининград) 11510 Bg Богданов Дмитрий Олегович ...  
18 My Motion (г.Калининград) 11513 Bg Хватов Дмитрий Александрович ...  
19 Let\'s Go (г.Красногорск) 11920 M Папенков Юрий Германович ...  
20 Insight Dance (г.Калининград) 10854 Bg Чугунов Александр Евгеньевич ...  
21 Insight Dance (г.Калининград)   Bg Сафин Александр Айдарович ...  
22 Динамика 11274 Bg Денисов Владимир Алексеевич ...  
23 Движение 11984 RS Фокин Сергей Александрович ...  
24 Движение 10815 RS Артеев Денис Васильевич ...  
25 Ivara 11889 RS Егоров Виктор Михайлович ...  

JnJ Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Воробьева Ксения Александровна Bg 11824 Insight Dance (г.Калининград) ...  
2 Новожилова Наталья Владимировна Bg 11504 Динамика ...  
3 Лазебная Светлана Анатольевна RS 11354 DEF (г.Барнаул) ...  
4 Коршунова Ирина Владимировна RS 11094 Динамика ...  
5 Устинова- Резник Александра Bg 11960 Ivara ...  
6 Малышева Анна Александровна RS 12059 Ivara ...  
7 Переверзева Лилия Владимировна RS 10407 DEF (г.Барнаул) ...  
8 Алехина Анна Сергеевна Bg 9833 YouDance (г.СПб) ...  
9 Кретова Алиса Сергеевна RS 10717 AlphaDance,Динамика ...  
10 Даньшина Светлана Евгеньевна RS 11863 Let's Go (г.Красногорск) ...  
11 Баженова Анастасия Викторовна Bg 11866 Let's Go (г.Красногорск) ...  
12 Шильникова Юлия Александрова Bg 11631 NewDance (г.Казань) ...  
13 Якубович Елена Сергеевна RS 11503 Движение ...  
14 Васильева Дария Максимовна RS 11959 Движение ...  
15 Шаламова Екатерина Александровна RS 11974 Ivara ...  
16 Мамедова Елена Олеговна RS 11794 Движение ...  
17 Осипова Елена Витальевна Bg 9398 Динамика ...  
18 Дедловская Лариса Валерьевна Bg 3802 Движение ...  
19 Шагапова Анна Сергеевна Bg 12063 Ivara ...  
20 Резникова Ольга Александровна RS 8691 Динамика ...  
21 Романова Екатерина Александровна RS 6167 Динамика ...  
22 Рябченко Светлана Владимировна RS 9172 D'Fox (г.Владивосток) ...  
23 Сергеева Елена Александровна RS 12018 My Motion (г.Калининград) ...  
24 Вальшина Сария Алысовна RS 11924 Ivara ...  
25 Барсукова Ирина Андреевна Bg 11520 My Motion (г.Калининград) ...  
26 - Bg   - ...  
27 Сидорова Мария Александровна Bg 11087 Априори (г.Владивосток) ...  
28 Федоренко Елена Владимировна RS 11095 Движение ...  
29 Осипова Ольга Андреевна Bg 11831 Insight Dance (г.Калининград) ...  
30 Сидорова Мария Александровна Bg 11087 Априори (г.Владивосток) ...  
31 Вдовина Виктория Дмитриевна Bg 12017 Insight Dance (г.Калининград) ...  
32 Самородова Екатерина Борисовна RS 10984 Движение ...  
33 Борисова Надежда Игоревна RS 11425 Движение ...  
34 Старинина Дарья Николаевна Bg 10491 AlphaDance ...  
35 Абрамова Дарья Николаевна RS 11833 Ivara ...  
36 Беззубова Виктория Владимировна RS 11992 Ivara ...  
37 Москоленко Карина Игоревна M 11991 Движение ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance 10655 RS Цырульников Вадим Владленович ...  
2 Движение 11525 RS Круговой Дмитрий Евгеньевич ...  
3 My Motion (г.Калининград) 11511 RS Серебрянский Анатолий Николаевич ...  
4 DEF (г.Барнаул) 11353 Bg Белканов Николай Геннадьевич ...  
5 Ivara 11586 M Токарев Константин Игоревич ...  
6 Ivara 11916 M Пименов Артур Сергеевич ...  
7 Динамика 8917 RS Антейкер Михаил Вячеславович ...  
8 Движение 11678 RS Шарко Эдуард Васильевич ...  
9 My Motion (г.Калининград) 11510 Bg Богданов Дмитрий Олегович ...  
10 D.A.N.C.E. 11532 RS Фельтгейм Василий Кириллович ...  
11 Let\'s Go (г.Красногорск) 11920 M Папенков Юрий Германович ...  
12 Insight Dance (г.Калининград) 10854 Bg Чугунов Александр Евгеньевич ...  
13 Insight Dance (г.Калининград),My Motio 10478 RS Стрельцов Дмитрий Вадимович ...  
14 Ivara 11388 RS Моисеев Сергей Степанович ...  
15 AlphaDance 10324 Bg Дешин Сергей Евгеньевич ...  
16 Ivara 11676 RS Недумов Всеволод Ростиславович ...  
17 Движение 10396 RS Яремчук Максим Викторович ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Гусарова Ольга Викторовна RS 11203 Мегаполис (г.СПб) ...  
2 Лазебная Светлана Анатольевна RS 11354 DEF (г.Барнаул) ...  
3 Алехина Анна Сергеевна Bg 9833 YouDance (г.СПб) ...  
4 Черничкина Вера Анатольевна RS 9761 AlphaDance ...  
5 Кретова Алиса Сергеевна RS 10717 AlphaDance,Динамика ...  
6 Кальянова Мария Александровна RS 3904 Динамика ...  
7 Петрова Виктория Сергеевна RS 10884 Ivara,Движение ...  
8 Чистюхина Ирина Витальевна RS 11870 Ivara ...  
9 Шаламова Екатерина Александровна RS 11974 Ivara ...  
10 Евмененко Мария Витальевна RS 9190 Динамика ...  
11 Левина Мария Дмитриевна M 11990 Динамика ...  
12 Резникова Ольга Александровна RS 8691 Динамика ...  
13 Рябченко Светлана Владимировна RS 9172 D'Fox (г.Владивосток) ...  
14 - Bg   - ...  
15 Будницкая Оксана Юрьевна RS 10868 Move on (г.Калининград) ...  
16 Колбецкая Ольга Алексеевна RS 11680 Ivara ...  
17 Сергеева Елена Александровна RS 12018 My Motion (г.Калининград) ...  
18 Одинокова Ольга Александровна RS 11302 Движение ...  
19 Сидорова Мария Александровна Bg 11087 Априори (г.Владивосток) ...  
20 Федоренко Елена Владимировна RS 11095 Движение ...  
21 Чупина Мария Николаевна M 9702 Ivara ...  
22 Дементьева Наталия Николаевна RS 10715 Динамика ...  
23 Сидорова Мария Александровна Bg 11087 Априори (г.Владивосток) ...  
24 Кулакова Олеся Александровна RS 11657 Ivara ...  
25 Молчанова Татьяна Александровна RS 10725 Ivara ...  
26 Арапи Алена Владимировна RS 10175 Движение ...  
27 Черепенникова Надежда Андреевна RS 11402 Движение ...  
28 Варчева Анастасия Эдуардовна RS 8692 Ivara ...  
29 Сухорукова Анастасия Александровна Bg   самост. ...  
30 Филиппова Татьяна Сергеевна M 11792 Ivara ...  

JnJ Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение 11525 RS Круговой Дмитрий Евгеньевич ...  
2 Ivara 11586 M Токарев Константин Игоревич ...  
3 Ivara 11916 M Пименов Артур Сергеевич ...  
4 MMDance (г.СПб) 10906 RS Кузнецов Григорий Евгеньевич ...  
5 Динамика 10148 RS Ботов Дмитрий Львович ...  
6 AlphaDance 5132 M Куртасов Сергей Анатольевич ...  
7 My Motion (г.Калининград) 11508 RS Баймуратов Рашид Александрович ...  
8 D'Fox (г.Владивосток) 8479 M Шведов Игорь Сергеевич ...  
9 D.A.N.C.E. 11532 RS Фельтгейм Василий Кириллович ...  
10 Динамика 10895 M Лиганкин Ярослав Эдуардович ...  
11 Ivara 10720 RS Брукман Никита Геннадьевич ...  
12 Insight Dance (г.Калининград) 10854 Bg Чугунов Александр Евгеньевич ...  
13 Insight Dance (г.Калининград),My Motio 10478 RS Стрельцов Дмитрий Вадимович ...  
14 YouDance 11653 M Поздняков Данила Романович ...  
15 Ivara 11838 M Дудник Вадим Валерьевич ...  
16 Ivara 11388 RS Моисеев Сергей Степанович ...  
17 Динамика 10570 M Саблуков Кирилл Анатольевич ...  
18 MMDance (г.СПб) 8099 RS Голощапов Александр Васильевич ...  
19 Динамика 11611 RS Солнцев Евгений Михайлович ...  
20 Dance Fox (г.Кемерово) 8234 RS Берестнев Вячеслав Игоревич ...  
21 Ivara 11676 RS Недумов Всеволод Ростиславович ...  
22 Ivara 9369 M Лукьянов Кирилл Александрович ...  
23 Движение 10396 RS Яремчук Максим Викторович ...  
24 Ivara 11269 M Вихлянцев Александр Борисович ...  
25 Движение,Динамика 7983 RS Саввин Руслан Петрович ...  
26 Движение 9775 RS Варнавский Андрей Николаевич ...  
27 Ivara 11266 M Михеев Николай Юрьевич ...  

JnJ Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Шичанина Татьяна Константиновна M 11605 D.A.N.C.E. ...  
2 Канунникова Елена Дмитриевна M 11760 Ivara ...  
3 Гусарова Ольга Викторовна RS 11203 Мегаполис (г.СПб) ...  
4 Лазебная Светлана Анатольевна RS 11354 DEF (г.Барнаул) ...  
5 Фролова Ирина Валерьевна RS 11158 Движение ...  
6 Переверзева Лилия Владимировна RS 10407 DEF (г.Барнаул) ...  
7 Черничкина Вера Анатольевна RS 9761 AlphaDance ...  
8 Кретова Алиса Сергеевна RS 10717 AlphaDance,Динамика ...  
9 Адамова Анастасия Александровна M 11221 Динамика ...  
10 Кальянова Мария Александровна RS 3904 Динамика ...  
11 Скульбина Мария Андреевна RS 11483 My Motion (г.Калининград),Insight Danc ...  
12 Петрова Виктория Сергеевна RS 10884 Ivara,Движение ...  
13 Киселева Марина Евгеньевна RS 6473 DEF (г.Барнаул) ...  
14 Чистюхина Ирина Витальевна RS 11870 Ivara ...  
15 Куртасова Юлия Сергеевна M 5141 AlphaDance ...  
16 Евмененко Мария Витальевна RS 9190 Динамика ...  
17 Страмилова Анна Сергеевна M 11791 Ivara,D.A.N.C.E. ...  
18 Рябченко Светлана Владимировна RS 9172 D'Fox (г.Владивосток) ...  
19 - Bg   - ...  
20 Будницкая Оксана Юрьевна RS 10868 Move on (г.Калининград) ...  
21 Сергеева Елена Александровна RS 12018 My Motion (г.Калининград) ...  
22 Реброва Наталья Теймуразовна Bg 6888 Движение ...  
23 Одинокова Ольга Александровна RS 11302 Движение ...  
24 Шумская Раиса Витальевна M 10922 Движение ...  
25 Сидорова Мария Александровна Bg 11087 Априори (г.Владивосток) ...  
26 Федоренко Елена Владимировна RS 11095 Движение ...  
27 Чупина Мария Николаевна M 9702 Ivara ...  
28 Дементьева Наталия Николаевна RS 10715 Динамика ...  
29 Сидорова Мария Александровна Bg 11087 Априори (г.Владивосток) ...  
30 Саблукова Анжела Леонидовна RS 10592 Динамика ...  
31 Коряко Диана Сергеевна RS 11433 Движение ...  
32 Крутасова Дарья Сергеевна M 11207 YouDance (г.СПб) ...  
33 Молчанова Татьяна Александровна RS 10725 Ivara ...  
34 Арапи Алена Владимировна RS 10175 Движение ...  
35 Черепенникова Надежда Андреевна RS 11402 Движение ...  
36 Варчева Анастасия Эдуардовна RS 8692 Ivara ...  
37 Беженарь Светлана Владимировна M 8884 Ivara ...  
38 Нургалеева Юлия Айратовна M 9216 YouDance ...  
39 Сухорукова Анастасия Александровна Bg   самост. ...  
40 Филиппова Татьяна Сергеевна M 11792 Ivara ...  
41 Супик Алла Сергеевна M 11869 Ivara ...  

JnJ Main 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Smile 9943 M Корчагин Антон Борисович ...  
2 Ivara 11586 M Токарев Константин Игоревич ...  
3 Ivara 11916 M Пименов Артур Сергеевич ...  
4 Динамика 10148 RS Ботов Дмитрий Львович ...  
5 D.A.N.C.E. 7003 M Кан Юрий Витальевич ...  
6 Динамика 8917 RS Антейкер Михаил Вячеславович ...  
7 Динамика 10463 M Любчиц Дмитрий Петрович ...  
8 AlphaDance 5132 M Куртасов Сергей Анатольевич ...  
9 D'Fox (г.Владивосток) 8479 M Шведов Игорь Сергеевич ...  
10 Ivara 10720 RS Брукман Никита Геннадьевич ...  
11 Insight Dance (г.Калининград),My Motio 10478 RS Стрельцов Дмитрий Вадимович ...  
12 Динамика 9186 M Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил ...  
13 Движение 11461 RS Селицкий Александр Денисович ...  
14 Динамика 10570 M Саблуков Кирилл Анатольевич ...  
15 Dance Fox (г.Кемерово) 8234 RS Берестнев Вячеслав Игоревич ...  
16 YouDance (г.СПб) 8749 M Шленский Роман Юрьевич ...  
17 Move on (г.Калининград) 10858 S Чечко Павел Александрович ...  
18 Движение 8784 M Стернин Максим Григорьевич ...  
19 Мегаполис (г.СПб) 2466 M Белоус Роман Олегович ...  
20 Движение 4167 M Ходжаханов Андрей Алиевич ...  
21 Движение,Динамика 7983 RS Саввин Руслан Петрович ...  
22 Движение 9775 RS Варнавский Андрей Николаевич ...  
23 Ivara 9199 M Саутенков Семен Владимирович ...  
24 Ivara 11266 M Михеев Николай Юрьевич ...  

JnJ Main 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Шичанина Татьяна Константиновна M 11605 D.A.N.C.E. ...  
2 Убасева Анна Максимовна M 6863 Мегаполис,Ivara ...  
3 Улаева Елена Сергеевна M 11104 Ivara ...  
4 Акуленок Екатерина Сергеевна M 10386 Динамика ...  
5 Никитюк Марина Алексеевна M 9217 Динамика,Ivara ...  
6 Бузикова Тамара Камиловна M 10122 Динамика ...  
7 Шаяхметова Рушана Ульфатовна M 11590 Ivara ...  
8 Иванова Александра Валерьевна M 8967 Динамика ...  
9 Латышева Анна Александровна M 8470 YouDance ...  
10 Скульбина Мария Андреевна RS 11483 My Motion (г.Калининград),Insight Danc ...  
11 Киселева Марина Евгеньевна RS 6473 DEF (г.Барнаул) ...  
12 Козицына Анна Денисовна M 11281 Движение ...  
13 Куртасова Юлия Сергеевна M 5141 AlphaDance ...  
14 - Bg   - ...  
15 Смирнова Анастасия Юрьевна M 11231 Ivara ...  
16 Шумская Раиса Витальевна M 10922 Движение ...  
17 Помогаева Ольга Васильевна M 7987 Ivara ...  
18 Саблукова Анжела Леонидовна RS 10592 Динамика ...  
19 Киряева Анна Геннадьевна M 11286 Ivara ...  
20 Коряко Диана Сергеевна RS 11433 Движение ...  
21 Крутасова Дарья Сергеевна M 11207 YouDance (г.СПб) ...  
22 Беженарь Светлана Владимировна M 8884 Ivara ...  
23 Заикина Вероника Юрьевна M 9797 Ivara,Динамика ...  
24 Супик Алла Сергеевна M 11869 Ivara ...  
25 Шмакова Татьяна Олеговна M 10705 Движение ...  
26 Гаврилова Наталья Владимировна M 10355 Smile ...  

JnJ Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Smile 9943 M Корчагин Антон Борисович ...  
2 Вираж (г.Новосибирск),DEF (г.Б 6735 M Зенцов Евгений Сергеевич ...  
3 Динамика 10148 RS Ботов Дмитрий Львович ...  
4 D.A.N.C.E. 7003 M Кан Юрий Витальевич ...  
5 Динамика 10463 M Любчиц Дмитрий Петрович ...  
6 AlphaDance 5132 M Куртасов Сергей Анатольевич ...  
7 D'Fox (г.Владивосток) 8479 M Шведов Игорь Сергеевич ...  
8 Ivara 10720 RS Брукман Никита Геннадьевич ...  
9 Insight Dance (г.Калининград),My Motio 10478 RS Стрельцов Дмитрий Вадимович ...  
10 Динамика 9186 M Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил ...  
11 Ivara 9778 M Зверев Кирилл Олегович ...  
12 Движение 11461 RS Селицкий Александр Денисович ...  
13 Динамика 10570 M Саблуков Кирилл Анатольевич ...  
14 Динамика 9380 S Козицкий Иван Владимирович ...  
15 YouDance (г.СПб) 8749 M Шленский Роман Юрьевич ...  
16 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 8625 M Резчиков Александр Сергеевич ...  
17 Ivara,Динамика 8783 S Моисеев Сергей Владимирович ...  
18 Движение 8784 M Стернин Максим Григорьевич ...  
19 Smile 9945 M Колпаков Константин Игоревич ...  
20 Мегаполис (г.СПб) 2466 M Белоус Роман Олегович ...  
21 Движение 4167 M Ходжаханов Андрей Алиевич ...  
22 Движение 9775 RS Варнавский Андрей Николаевич ...  
23 AlphaDance 6281 M Климчук Станислав Владимирович ...  
24 Ivara 9199 M Саутенков Семен Владимирович ...  
25 Динамика 8652 M Дунаев Павел Николаевич ...  

JnJ Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Убасева Анна Максимовна M 6863 Мегаполис,Ivara ...  
2 Улаева Елена Сергеевна M 11104 Ivara ...  
3 Акуленок Екатерина Сергеевна M 10386 Динамика ...  
4 Никитюк Марина Алексеевна M 9217 Динамика,Ivara ...  
5 Коваленко Анастасия Евгеньевна S 9256 DEF (г.Барнаул) ...  
6 Яфасова Алина Алиевна M 10496 My Motion (г.Калининград) ...  
7 Бузикова Тамара Камиловна M 10122 Динамика ...  
8 Иванова Александра Валерьевна M 8967 Динамика ...  
9 Латышева Анна Александровна M 8470 YouDance ...  
10 Таровитая Анастасия Вадимовна M 9849 Ivara ...  
11 Снаговская Валентина Дмитриевна S 11350 YouDance ...  
12 Козицына Анна Денисовна M 11281 Движение ...  
13 Куртасова Юлия Сергеевна M 5141 AlphaDance ...  
14 Смирнова Анастасия Юрьевна M 11231 Ivara ...  
15 Куликова Анна Николаевна M 9220 самост. ...  
16 - Bg   - ...  
17 Понпа Наталья Михайловна S 2554 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
18 Разживалова Ольга Андреевна M 11665 Движение ...  
19 Морозова Вера Григорьевна M 10495 Insight Dance (г.Калининград) ...  
20 Береснева Полина Эдуардовна M 5201 самост. ...  
21 Брылева Юлия Вячеславовна S 11102 Динамика,YouDance ...  
22 Помогаева Ольга Васильевна M 7987 Ivara ...  
23 Саблукова Анжела Леонидовна RS 10592 Динамика ...  
24 Ращенко Елена Сергеевна M 9293 Ivara ...  
25 Киряева Анна Геннадьевна M 11286 Ivara ...  
26 Крутасова Дарья Сергеевна M 11207 YouDance (г.СПб) ...  
27 Колеватова Зинаида Валерьевна M 7092 Dance Drive ...  
28 Колеватова Маргарита Валерьевна M 8146 Dance Drive ...  
29 Заикина Вероника Юрьевна M 9797 Ivara,Динамика ...  
30 Шмакова Татьяна Олеговна M 10705 Движение ...  
31 Гаврилова Наталья Владимировна M 10355 Smile ...  
32 Дунаева Анастасия Сергеевна M 5520 Динамика ...  

JnJ Star+Champion - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Вираж (г.Новосибирск),DEF (г.Б 6735 M Зенцов Евгений Сергеевич ...  
2 Динамика 10463 M Любчиц Дмитрий Петрович ...  
3 Динамика 9373 M Ашенкампф Ян Станиславович ...  
4 Ivara 6101 Ch Тагиров Александр Мидхатович ...  
5 Динамика 9186 M Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил ...  
6 Ivara 9778 M Зверев Кирилл Олегович ...  
7 Динамика 9380 S Козицкий Иван Владимирович ...  
8 Динамика 1729 S Хитянов Сергей Олегович ...  
9 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 8625 M Резчиков Александр Сергеевич ...  
10 Ivara,Динамика 8783 S Моисеев Сергей Владимирович ...  
11 Dance Drive 2195 S Назаренко Виталий Иванович ...  
12 AlphaDance 6281 M Климчук Станислав Владимирович ...  

JnJ Star+Champion - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Убасева Анна Максимовна M 6863 Мегаполис,Ivara ...  
2 Степочкина Яна Алексеевна S 6945 YouDance ...  
3 Никитюк Марина Алексеевна M 9217 Динамика,Ivara ...  
4 Коваленко Анастасия Евгеньевна S 9256 DEF (г.Барнаул) ...  
5 Яфасова Алина Алиевна M 10496 My Motion (г.Калининград) ...  
6 Латышева Анна Александровна M 8470 YouDance ...  
7 Снаговская Валентина Дмитриевна S 11350 YouDance ...  
8 Куликова Анна Николаевна M 9220 самост. ...  
9 - Bg   - ...  
10 Понпа Наталья Михайловна S 2554 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
11 Морозова Вера Григорьевна M 10495 Insight Dance (г.Калининград) ...  
12 Брылева Юлия Вячеславовна S 11102 Динамика,YouDance ...  
13 Солодилова Екатерина Викторовна S 6864 Ivara ...  
14 Ращенко Елена Сергеевна M 9293 Ivara ...  
15 Сухарева Анастасия Константиновна S 7541 TeamDance (г.Омск) ...  
16 Тынкович Инна Михайловна Ch 1815 Динамика ...  
17 Козак Ирина Богдановна S 8306 Dance Drive ...  

Trash&Jill - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance 10655 RS Цырульников Вадим Владленович ...  
2 Вираж (г.Новосибирск),DEF (г.Б 6735 M Зенцов Евгений Сергеевич ...  
3 Движение 11006 Bg Бабиков Иван Николаевич ...  
4 Ivara 11916 M Пименов Артур Сергеевич ...  
5 Ivara 12026 RS Буряков Дмитрий Борисович ...  
6 MMDance (г.СПб) 10906 RS Кузнецов Григорий Евгеньевич ...  
7 Динамика 10148 RS Ботов Дмитрий Львович ...  
8 Динамика 9636 Bg Федоров Алексей Сергеевич ...  
9 NewDance (г.Казань) 11620 Bg Кондратьев Артем Александрович ...  
10 Движение 11454 RS Безносов Виктор Георгиевич ...  
11 D.A.N.C.E. 7003 M Кан Юрий Витальевич ...  
12 Движение 11678 RS Шарко Эдуард Васильевич ...  
13 My Motion (г.Калининград) 11508 RS Баймуратов Рашид Александрович ...  
14 D'Fox (г.Владивосток) 8479 M Шведов Игорь Сергеевич ...  
15 Let\'s Go (г.Красногорск) 11849 RS Хитров Иван Сергеевич ...  
16 Динамика 9373 M Ашенкампф Ян Станиславович ...  
17 Insight Dance (г.Калининград),My Motio 10478 RS Стрельцов Дмитрий Вадимович ...  
18 Движение 11461 RS Селицкий Александр Денисович ...  
19 Insight Dance (г.Калининград)   Bg Сафин Александр Айдарович ...  
20 YouDance,Динамика 9113 M Вишневский Сергей Андреевич ...  
21 My Motion (г.Калининград) 11511 RS Серебрянский Анатолий Николаевич ...  
22 AlphaDance 10324 Bg Дешин Сергей Евгеньевич ...  
23 Ivara 11676 RS Недумов Всеволод Ростиславович ...  
24 Движение 4167 M Ходжаханов Андрей Алиевич ...  
25 Движение 9775 RS Варнавский Андрей Николаевич ...  

Trash&Jill - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Улаева Елена Сергеевна M 11104 Ivara ...  
2 Никитюк Марина Алексеевна M 9217 Динамика,Ivara ...  
3 Коваленко Анастасия Евгеньевна S 9256 DEF (г.Барнаул) ...  
4 Яфасова Алина Алиевна M 10496 My Motion (г.Калининград) ...  
5 Малышева Анна Александровна RS 12059 Ivara ...  
6 Алехина Анна Сергеевна Bg 9833 YouDance (г.СПб) ...  
7 Иванова Александра Валерьевна M 8967 Динамика ...  
8 Кретова Алиса Сергеевна RS 10717 AlphaDance,Динамика ...  
9 Адамова Анастасия Александровна M 11221 Динамика ...  
10 Латышева Анна Александровна M 8470 YouDance ...  
11 Шильникова Юлия Александрова Bg 11631 NewDance (г.Казань) ...  
12 Якубович Елена Сергеевна RS 11503 Движение ...  
13 Скульбина Мария Андреевна RS 11483 My Motion (г.Калининград),Insight Danc ...  
14 Григорьева Диана Юрьевна RS 8567 Мегаполис,Динамика ...  
15 Левина Мария Дмитриевна M 11990 Динамика ...  
16 Рябченко Светлана Владимировна RS 9172 D'Fox (г.Владивосток) ...  
17 - Bg   - ...  
18 Будницкая Оксана Юрьевна RS 10868 Move on (г.Калининград) ...  
19 Смирнова Анастасия Юрьевна M 11231 Ivara ...  
20 Куликова Анна Николаевна M 9220 самост. ...  
21 Реброва Наталья Теймуразовна Bg 6888 Движение ...  
22 Разживалова Ольга Андреевна M 11665 Движение ...  
23 Одинокова Ольга Александровна RS 11302 Движение ...  
24 Колчанова Алла Николаевна RS 9801 Динамика ...  
25 Морозова Вера Григорьевна M 10495 Insight Dance (г.Калининград) ...  
26 Помогаева Ольга Васильевна M 7987 Ivara ...  
27 Сидорова Мария Александровна Bg 11087 Априори (г.Владивосток) ...  
28 Сергеева Елена Александровна RS 12018 My Motion (г.Калининград) ...  
29 Коряко Диана Сергеевна RS 11433 Движение ...  
30 Заикина Вероника Юрьевна M 9797 Ivara,Динамика ...  

Joke&Jill Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance 10655 RS Цырульников Вадим Владленович ...  
2 Insight Dance (г.Калининград) 11816 Bg Кучинский Владимир Сергеевич ...  
3 Движение 11006 Bg Бабиков Иван Николаевич ...  
4 Ivara 11916 M Пименов Артур Сергеевич ...  
5 Ivara 12026 RS Буряков Дмитрий Борисович ...  
6 MMDance (г.СПб) 10906 RS Кузнецов Григорий Евгеньевич ...  
7 Динамика 9636 Bg Федоров Алексей Сергеевич ...  
8 NewDance (г.Казань) 11620 Bg Кондратьев Артем Александрович ...  
9 Движение 11454 RS Безносов Виктор Георгиевич ...  
10 Динамика 8917 RS Антейкер Михаил Вячеславович ...  
11 Движение 11678 RS Шарко Эдуард Васильевич ...  
12 My Motion (г.Калининград) 11508 RS Баймуратов Рашид Александрович ...  
13 My Motion (г.Калининград) 11513 Bg Хватов Дмитрий Александрович ...  
14 Let\'s Go (г.Красногорск) 11849 RS Хитров Иван Сергеевич ...  
15 Динамика 9373 M Ашенкампф Ян Станиславович ...  
16 Insight Dance (г.Калининград),My Motio 10478 RS Стрельцов Дмитрий Вадимович ...  
17 Insight Dance (г.Калининград)   Bg Сафин Александр Айдарович ...  
18 YouDance,Динамика 9113 M Вишневский Сергей Андреевич ...  
19 My Motion (г.Калининград) 11511 RS Серебрянский Анатолий Николаевич ...  
20 AlphaDance 10324 Bg Дешин Сергей Евгеньевич ...  
21 Ivara 11676 RS Недумов Всеволод Ростиславович ...  

Joke&Jill Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Воробьева Ксения Александровна Bg 11824 Insight Dance (г.Калининград) ...  
2 Малышева Анна Александровна RS 12059 Ivara ...  
3 Алехина Анна Сергеевна Bg 9833 YouDance (г.СПб) ...  
4 Кретова Алиса Сергеевна RS 10717 AlphaDance,Динамика ...  
5 Шильникова Юлия Александрова Bg 11631 NewDance (г.Казань) ...  
6 Якубович Елена Сергеевна RS 11503 Движение ...  
7 Григорьева Диана Юрьевна RS 8567 Мегаполис,Динамика ...  
8 Шаламова Екатерина Александровна RS 11974 Ivara ...  
9 Левина Мария Дмитриевна M 11990 Динамика ...  
10 Рябченко Светлана Владимировна RS 9172 D'Fox (г.Владивосток) ...  
11 - Bg   - ...  
12 Будницкая Оксана Юрьевна RS 10868 Move on (г.Калининград) ...  
13 Колбецкая Ольга Алексеевна RS 11680 Ivara ...  
14 - Bg   - ...  
15 Одинокова Ольга Александровна RS 11302 Движение ...  
16 Колчанова Алла Николаевна RS 9801 Динамика ...  
17 Сидорова Мария Александровна Bg 11087 Априори (г.Владивосток) ...  
18 Осипова Ольга Андреевна Bg 11831 Insight Dance (г.Калининград) ...  
19 Сидорова Мария Александровна Bg 11087 Априори (г.Владивосток) ...  
20 Сергеева Елена Александровна RS 12018 My Motion (г.Калининград) ...  
21 Старинина Дарья Николаевна Bg 10491 AlphaDance ...  

На вылет

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 AlphaDance 10655 D Цырульников Вадим Владленович - -   - ...  
2 Ivara 12026 D Буряков Дмитрий Борисович Малышева Анна Александровна D 12059 Ivara ...  
3 MMDance (г.СПб) 10906 E Кузнецов Григорий Евгеньевич Алехина Анна Сергеевна D 9833 YouDance (г.СПб) ...  
4 Динамика 10148 D Ботов Дмитрий Львович Кретова Алиса Сергеевна E 10717 AlphaDance,Динамика ...  
5 NewDance (г.Казань) 11620 E Кондратьев Артем Александрович Шильникова Юлия Александрова E 11631 NewDance (г.Казань) ...  
6 -   - В поиске Григорьева Диана Юрьевна E 8567 Мегаполис,Динамика ...  
7 Ivara 11586 D Токарев Константин Игоревич Смирнова Анастасия Юрьевна D 11231 Ivara ...  
8 Let\'s Go (г.Красногорск) 11849 D Хитров Иван Сергеевич В поиске -   - ...  
9 Динамика 9373 D Ашенкампф Ян Станиславович Красногорская Таня -   - ...  
10 Insight Dance (г.Калининград),My Motio 10478 D Стрельцов Дмитрий Вадимович Морозова Вера Григорьевна D 10495 Insight Dance (г.Калининград) ...  
11 Insight Dance (г.Калининград)   E Сафин Александр Айдарович Осипова Ольга Андреевна E 11831 Insight Dance (г.Калининград) ...  
12 YouDance,Динамика 9113 C Вишневский Сергей Андреевич Сидорова Мария Александровна D 11087 Априори (г.Владивосток) ...  
13 My Motion (г.Калининград) 11511 D Серебрянский Анатолий Николаевич Сергеева Елена Александровна E 12018 My Motion (г.Калининград) ...  
14 AlphaDance 10324 D Дешин Сергей Евгеньевич Латышева Анна Александровна D 8470 YouDance ...  
15 Ivara 11676 D Недумов Всеволод Ростиславович Левина Мария Дмитриевна E 11990 Динамика ...  
16 Move on (г.Калининград) 10858 D Чечко Павел Александрович В поиске -   - ...  
17 YouDance 11653 D Поздняков Данила Романович Кулакова Олеся Александровна E 11657 Ivara ...  
18 Движение 4167 D Ходжаханов Андрей Алиевич Заикина Вероника Юрьевна D 9797 Ivara,Динамика ...  

В поиске партнеров

1. Григорьева Диана Юрьевна (8567, Мегаполис,Динамика, E ) - email - dianaa27 собака gmail.com
  • На вылет

В поиске партнерш

1. Хитров Иван Сергеевич (11849, Let\'s Go (г.Красногорск), D ) - email - hitroffiv собака yandex.ru
  • На вылет

2. Чечко Павел Александрович (10858, Move on (г.Калининград), D ) - email - pl.chechko собака gmail.com
  • На вылет

Статистика

Всего пар во всех номинациях 584

танцоры от клубов

по классам

Ivara48
Движение40
Динамика39
Insight Dance (г.Калининград)10
My Motion (г.Калининград)9
AlphaDance9
YouDance8
DEF (г.Барнаул)6
Dance Drive4
D.A.N.C.E.4
Smile3
YouDance (г.СПб)3
самост.3
Let\'s Go (г.Красногорск)2
NewDance (г.Казань)2
Move on (г.Калининград)2
MMDance (г.СПб)2
Мегаполис (г.СПб)2
Let's Go (г.Красногорск)2
Мегаполис2
D'Fox (г.Владивосток)2
Движение (г.Красноярск)1
Априори (г.Владивосток)1
TeamDance (г.Омск)1
All-Go-Rhythm (г.Тюмень)1
Вираж (г.Новосибирск)1
Dance Fox (г.Кемерово)1
Альтернатива (г.Барнаул)1
      
Партнер Партнерша PRO-AM PRO-AM PRO-AM PRO-AM PRO-AM PRO-AM E D C Beginner 0+1 Beginner 0+1 Beginner Beginner RisingStar 0+1 RisingStar 0+1 RisingStar RisingStar Main 0+1 Main 0+1 Main Main S+Ch S+Ch Jack'n'trash Jack'n'trash Joke Joke Strictly Всего
1 - -       1   1                 1   1   1   1   1   1   1   2
2 - E   7   12   1         6   14   7   11   3   1       5   3 1 26
3 - D   7   15   12         3   12   17   22   13   12   5   10   8   45
4 - C       1   6                     1   5   8   4   4       11
5 - B           2                         1   4   3   1       6
6 - A                                             1           1
7 E - 1 1 2   1         2 1 6 1 2   8   4   2       3   2 1   15
8 E E 5 3 1       10     5 3 7 6 1   1               2 1 4 3 2 10
9 E D   1 1                 1 1   1 1               1 1 1 1 1 1
10 D - 7   9   6         1   9   9   11   11   7   3   9   8   4 28
11 D E   1 2   1     1         1 1 1 2 1 1   1       3 2 2 2 4 4
12 D D 3 1 4 2 3 4   2       2 1 4 2 4 4 4 3 4 5   2 4 4 3 1 5 10
13 D C                                       1 1               1
14 D B                 1                     1                 1
15 C -         2                         3   7   5   2         7
16 C D   1   1                 1   1   1             1 1 1 1 1 1
17 C C                 2                                       2
18 B -         1                         1   2   1             2
19 B E                 1                                       1
20 B C                                           1 1           1
21 A -                                           2             2
16 21 19 31 13 26 10 3 4 8 13 25 37 17 30 27 41 23 26 25 32 12 17 24 29 20 20 15 584




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию