Чемпионат Сибири 2021, г. Новосибирск - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 TeamDance (г.Омск) 11995 E Безлепкин Матвей Борисович Рандич Юлия Вячеславовна E 12010 TeamDance (г.Омск) ...  
2 -   - В поиске Власова Ксения Александровна E 11978 TeamDance (г.Омск) ...  
3 -   - В поиске Агибалова Наталья Юрьевна E 12040 Вираж (г.Новосибирск) ...  
4 Вираж (г.Новосибирск) 11558 E Черепанов Алексей Викторович Зотова Анна Алексеевна E 11358 Вираж (г.Новосибирск) ...  
5 Вираж (г.Новосибирск) 11115 E Кочергин Анатолий Александрович Муравлева Ксения Борисовна E   Вираж (г.Новосибирск) ...  
6 Вираж (г.Новосибирск) 8028 E Шелудченков Антон Александрович Мутыло Виктория Витальевна E 11026 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
7 Вираж (г.Новосибирск) 12038 E Полковников Никита Владимирович Дворникова Антонина Павловна E 11119 Вираж (г.Новосибирск) ...  
8 Альтернатива (г.Барнаул) 11940 E Ленев Владимир Николаевич Буздогарова Алена Сергеевна E   Альтернатива (г.Барнаул) ...  
9 Движение (г.Красноярск) 10960 E Синицын Михаил Валерьевич Власова Ксения Александровна E 11978 TeamDance (г.Омск) ...  
10 Движение (г.Новокузнецк) 11977 E Антошин Роман Леонидович Смирнова Евгения Андреевна E 11982 Движение (г.Новокузнецк) ...  
11 Чердак (г.Зеленогорск)   E Петров Роман Николаевич Каурова Наталья Дмитриевна E   Чердак (г.Зеленогорск) ...  
12 Чердак (г.Красноярск)   E Михалев Александр Александрович Титова Ольга Анатольевна E   Чердак (г.Красноярск) ...  
13 моего клуба нет в базе 11976 E Омеленчук Артем Васильевич Крупская Маргарита Васильевна E 11029 самост. ...  
14 моего клуба нет в базе   E Ходос Константин Александрович Лундина Кристина Андреевна E 11800 самост. ...  
15 Вираж (г.Новосибирск) 8028 E Шелудченков Антон Александрович Мутыло Виктория Витальевна E 11026 Ipanema (г.Новосибирск) ...  

Хастл D4 класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 11020 D Дюкарев Андрей Владимирович Голубкова Кристина Сергеевна D 7275 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 Вираж (г.Новосибирск) 11642 D Зелинский Олег Александрович Когабаева Асель Талгатовна E 5328 Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 DEF (г.Барнаул) 10684 D Кравченко Сергей Николаевич Трубицына Кристина Евгеньевна E 10892 Альтернатива (г.Барнаул) ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 TeamDance (г.Омск) 8544 C Пундяк Антон Михайлович Васильева Евгения Владленовна C 10942 TeamDance (г.Омск) ...  
2 DEF (г.Барнаул) 9990 C Сайганов Артем Юрьевич Коваленко Анастасия Евгеньевна C 9256 DEF (г.Барнаул) ...  
3 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 C Ленев Иван Николаевич Полесовая Надежда Александровна C 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
4 Движение (г.Новокузнецк) 6738 C Зайцев Андрей Викторович Богер Маргарита Ивановна D 8551 Движение (г.Новокузнецк) ...  
5 Импульс (г.Томск) 5315 B Пономарев Сергей Александрович Устинова Татьяна Игоревна D 8835 Импульс (г.Томск) ...  

JnJ Beginner 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение (г.Красноярск) 9012 Bg Бридак Андрей Владимирович ...  
2 Вираж (г.Новосибирск) 8027 Bg Чепилов Дмитрий Анатольевич ...  
3 TeamDance (г.Омск) 11995 RS Безлепкин Матвей Борисович ...  
4 Ipanema (г.Новосибирск)   Bg Соловьев Илья Сергеевич ...  
5 Движение (г.Новокузнецк) 10451 Bg Агулов Александр Васильевич ...  
6 Чердак (г.Зеленогорск)   Bg Петров Роман Николаевич ...  
7 Чердак (г.Красноярск)   Bg Михалев Александр Александрович ...  
8 DEF (г.Барнаул)   Bg Цуркан Андрей Вячеславович ...  
9 Вираж (г.Новосибирск)   Bg Дворников Кирилл Павлович ...  
10 моего клуба нет в базе 11976 Bg Омеленчук Артем Васильевич ...  
11 моего клуба нет в базе   Bg Ходос Константин Александрович ...  
12 Чердак (г.Красноярск) 12086 Bg Михалев Александр Александрович ...  
13 Вираж (г.Новосибирск) 8028 Bg Шелудченков Антон Александрович ...  
14 Альтернатива (г.Барнаул)   Bg Маркин Дмитрий Александрович ...  

JnJ Beginner 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Рандич Юлия Вячеславовна RS 12010 TeamDance (г.Омск) ...  
2 Царицына Татьяна Викторовна Bg 12042 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
3 Агибалова Наталья Юрьевна Bg 12040 Вираж (г.Новосибирск) ...  
4 Федорова Алена Владимировна Bg 11693 Импульс (г.Томск) ...  
5 Власова Ксения Александровна Bg 11978 TeamDance (г.Омск) ...  
6 Пушкина Татьяна Алексаедровна Bg   DEF (г.Барнаул) ...  
7 Селезнева Яна Петровна Bg   Вираж (г.Новосибирск) ...  
8 Денинг Наталья Петровна Bg 11171 DEF (г.Барнаул) ...  
9 Смирнова Евгения Андреевна RS 11982 Движение (г.Новокузнецк) ...  
10 Каурова Наталья Дмитриевна Bg   Чердак (г.Зеленогорск) ...  
11 Поникарова Галина Николаевна Bg 10631 Тандем (г.Зеленогорск) ...  
12 Титова Ольга Анатольевна Bg   Чердак (г.Красноярск) ...  
13 Крупская Маргарита Васильевна Bg 11029 самост. ...  
14 Лундина Кристина Андреевна Bg 11800 самост. ...  
15 Чередникова Юлия Владимировна Bg   Альтернатива (г.Барнаул) ...  

JnJ Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение (г.Красноярск) 9012 Bg Бридак Андрей Владимирович ...  
2 Вираж (г.Новосибирск) 8027 Bg Чепилов Дмитрий Анатольевич ...  
3 Чердак (г.Красноярск) 7904 RS Плетнев Григорий Викторович ...  
4 Импульс (г.Томск) 11686 RS Зыков Дмитрий Владимирович ...  
5 Альтернатива (г.Барнаул) 11940 RS Ленев Владимир Николаевич ...  
6 Вираж (г.Новосибирск) 11558 Bg Черепанов Алексей Викторович ...  
7 TeamDance (г.Омск) 11995 RS Безлепкин Матвей Борисович ...  
8 Вираж (г.Новосибирск) 8028 Bg Шелудченков Антон Александрович ...  
9 Вираж (г.Новосибирск) 11116 RS Зайков Михаил Федорович ...  
10 DEF (г.Барнаул) 5723 RS Любицкий Александр Александрович ...  
11 Вираж (г.Новосибирск) 12038 Bg Полковников Никита Владимирович ...  
12 Движение (г.Новокузнецк) 10451 Bg Агулов Александр Васильевич ...  
13 Движение (г.Красноярск) 10960 Bg Синицын Михаил Валерьевич ...  
14 Чердак (г.Зеленогорск)   Bg Петров Роман Николаевич ...  
15 Движение (г.Красноярск) 7575 RS Скрипицын Сергей Равильевич ...  
16 Чердак (г.Красноярск)   Bg Михалев Александр Александрович ...  
17 DEF (г.Барнаул)   Bg Цуркан Андрей Вячеславович ...  
18 TeamDance (г.Омск) 9901 RS Зарыпов Рустам Раисович ...  
19 Движение (г.Новокузнецк) 6738 RS Зайцев Андрей Викторович ...  
20 моего клуба нет в базе 11976 Bg Омеленчук Артем Васильевич ...  
21 моего клуба нет в базе   Bg Ходос Константин Александрович ...  
22 Вираж (г.Новосибирск) 8028 Bg Шелудченков Антон Александрович ...  
23 DEF (г.Барнаул) 11353 Bg Белканов Николай Геннадьевич ...  

JnJ Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Рандич Юлия Вячеславовна RS 12010 TeamDance (г.Омск) ...  
2 Леонова Олеся Васильевна RS 11561 TeamDance (г.Омск) ...  
3 Иванова Анна Владимировна RS 10688 Вираж (г.Новосибирск) ...  
4 Бридак Ольга Сергеевна RS 9020 Движение (г.Красноярск) ...  
5 Царицына Татьяна Викторовна Bg 12042 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
6 Черных Наталья Ивановна RS 5982 Ренессанс (г.Барнаул) ...  
7 Агибалова Наталья Юрьевна Bg 12040 Вираж (г.Новосибирск) ...  
8 Федорова Алена Владимировна Bg 11693 Импульс (г.Томск) ...  
9 Шабалина Наталья Сергеевна RS 10454 Движение (г.Новокузнецк) ...  
10 - Bg   - ...  
11 Власова Ксения Александровна Bg 11978 TeamDance (г.Омск) ...  
12 Пушкина Татьяна Алексаедровна Bg   DEF (г.Барнаул) ...  
13 Мазина Татьяна Анатольевна RS 5326 Вираж (г.Новосибирск),Вираж ...  
14 Скиба Татьяна Васильевна Bg 9252 Вираж (г.Новосибирск) ...  
15 Зотова Анна Алексеевна RS 11358 Вираж (г.Новосибирск) ...  
16 Мутыло Виктория Витальевна RS 11026 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
17 Дворникова Антонина Павловна RS 11119 Вираж (г.Новосибирск) ...  
18 Курилюк Ольга Андреевна RS 11981 Вираж (г.Новосибирск) ...  
19 Денинг Наталья Петровна Bg 11171 DEF (г.Барнаул) ...  
20 Рябченко Светлана Владимировна RS 9172 D\'Fox (г.Владивосток) ...  
21 Фатьянова Юлия Александровна Bg 11595 Движение (г.Красноярск) ...  
22 Смирнова Евгения Андреевна RS 11982 Движение (г.Новокузнецк) ...  
23 Попова Людмила Викторовна Bg 8377 Чердак (г.Зеленогорск) ...  
24 Поникарова Галина Николаевна Bg 10631 Тандем (г.Зеленогорск) ...  
25 Москалева Елена Александровна RS 11355 Вираж (г.Новосибирск) ...  
26 Титова Ольга Анатольевна Bg   Чердак (г.Красноярск) ...  
27 Лазебная Светлана Анатольевна RS 11354 DEF (г.Барнаул) ...  
28 Максимова Екатерина Константиновна RS 11645 Вираж (г.Новосибирск) ...  
29 Крупская Маргарита Васильевна Bg 11029 самост. ...  
30 Лундина Кристина Андреевна Bg 11800 самост. ...  
31 Мутыло Виктория Витальевна RS 11026 Ipanema (г.Новосибирск) ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение (г.Красноярск) 9012 Bg Бридак Андрей Владимирович ...  
2 Вираж (г.Новосибирск) 11020 RS Дюкарев Андрей Владимирович ...  
3 Вираж (г.Новосибирск) 8027 Bg Чепилов Дмитрий Анатольевич ...  
4 Импульс (г.Томск) 11022 RS Колесников Иван Александрович ...  
5 Импульс (г.Томск) 8546 RS Гаммершмидт Иван Александрович ...  
6 Динамика (г.Омск) 10506 RS Дегтярев Константин Александрович ...  
7 Вираж (г.Новосибирск) 11116 RS Зайков Михаил Федорович ...  
8 DEF (г.Барнаул) 5723 RS Любицкий Александр Александрович ...  
9 TeamDance (г.Омск) 9901 RS Зарыпов Рустам Раисович ...  
10 Вираж (г.Новосибирск) 6259 RS Шмыгов Тимофей Васильевич ...  
11 Альтернатива (г.Барнаул) 10086 M Стаценко Андрей Алексеевич ...  
12 TeamDance (г.Омск) 11995 RS Безлепкин Матвей Борисович ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Леонова Олеся Васильевна RS 11561 TeamDance (г.Омск) ...  
2 Бридак Ольга Сергеевна RS 9020 Движение (г.Красноярск) ...  
3 Голубкова Кристина Сергеевна RS 7275 Вираж (г.Новосибирск) ...  
4 Когабаева Асель Талгатовна RS 5328 Вираж (г.Новосибирск) ...  
5 Черных Наталья Ивановна RS 5982 Ренессанс (г.Барнаул) ...  
6 Мутыло Виктория Витальевна RS 11026 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
7 Трубицына Кристина Евгеньевна RS 10892 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
8 Денинг Наталья Петровна Bg 11171 DEF (г.Барнаул) ...  
9 Рябченко Светлана Владимировна RS 9172 D\'Fox (г.Владивосток) ...  
10 Попова Людмила Викторовна Bg 8377 Чердак (г.Зеленогорск) ...  
11 Поникарова Галина Николаевна Bg 10631 Тандем (г.Зеленогорск) ...  
12 Лазебная Светлана Анатольевна RS 11354 DEF (г.Барнаул) ...  
13 Курилюк Ольга Андреевна RS 11981 Вираж (г.Новосибирск) ...  
14 Подобреева Светлана Александровна RS 10410 DEF (г.Барнаул) ...  

JnJ Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 10685 M Осицын Данил Александрович ...  
2 Вираж (г.Новосибирск) 11020 RS Дюкарев Андрей Владимирович ...  
3 Вираж (г.Новосибирск) 8027 Bg Чепилов Дмитрий Анатольевич ...  
4 DEF (г.Барнаул) 9990 M Сайганов Артем Юрьевич ...  
5 Импульс (г.Томск) 11022 RS Колесников Иван Александрович ...  
6 Движение (г.Новокузнецк) 10450 RS Яковлев Денис Андреевич ...  
7 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 M Ленев Иван Николаевич ...  
8 Импульс (г.Томск) 8546 RS Гаммершмидт Иван Александрович ...  
9 Динамика (г.Омск) 10506 RS Дегтярев Константин Александрович ...  
10 Вираж (г.Новосибирск) 11116 RS Зайков Михаил Федорович ...  
11 DEF (г.Барнаул) 5723 RS Любицкий Александр Александрович ...  
12 D\'Fox (г.Владивосток) 8479 M Шведов Игорь Сергеевич ...  
13 Чердак (г.Зеленогорск) 8371 RS Попов Андрей Сергеевич ...  
14 Вираж (г.Новосибирск) 7792 M Речкалов Иван Константинович ...  
15 Импульс (г.Томск) 10453 M Шлыков Николай Валерьевич ...  
16 TeamDance (г.Омск) 9901 RS Зарыпов Рустам Раисович ...  
17 Вираж (г.Новосибирск) 6259 RS Шмыгов Тимофей Васильевич ...  
18 Движение (г.Красноярск) 3297 RS Дедов Дмитрий Николаевич ...  
19 Альтернатива (г.Барнаул) 10086 M Стаценко Андрей Алексеевич ...  
20 Chilli Dance Centre (г.Красноярск) 7572 M Цукман Александр Игоревич ...  

JnJ Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Барышева Елена Викторовна RS 11172 DEF (г.Барнаул) ...  
2 Куваршина Валентина Николаевна M 10527 Движение (г.Красноярск) ...  
3 Голубкова Кристина Сергеевна RS 7275 Вираж (г.Новосибирск) ...  
4 Пономарева Марьяна Владимировна RS 10692 Вираж (г.Новосибирск) ...  
5 Когабаева Асель Талгатовна RS 5328 Вираж (г.Новосибирск) ...  
6 Черных Наталья Ивановна RS 5982 Ренессанс (г.Барнаул) ...  
7 Лошкомоева Вероника Андреевна M 11648 Вираж (г.Новосибирск) ...  
8 Домбровская Алена Евгеньевна M 10689 Вираж (г.Новосибирск) ...  
9 Полесовая Надежда Александровна M 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
10 Соболева Ирина Павловна RS 10737 самост. ...  
11 Гаммершмидт Анастасия Андреевна RS 8793 Импульс (г.Томск) ...  
12 Быкова Вероника Николаевна M 11882 Вираж (г.Новосибирск) ...  
13 Зотова Анна Алексеевна RS 11358 Вираж (г.Новосибирск) ...  
14 Крупина Анастасия Александровна M 10458 Вираж (г.Новосибирск) ...  
15 Трубицына Кристина Евгеньевна RS 10892 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
16 Бридак Ольга Сергеевна RS 9020 Движение (г.Красноярск) ...  
17 Рябченко Светлана Владимировна RS 9172 D\'Fox (г.Владивосток) ...  
18 Попова Людмила Викторовна Bg 8377 Чердак (г.Зеленогорск) ...  
19 Тыренкова Кристина Николаевна RS 8916 Движение (г.Новокузнецк) ...  
20 Лазебная Светлана Анатольевна RS 11354 DEF (г.Барнаул) ...  
21 Лебедева Наталья Сергеевна RS 11187 Движение (г.Красноярск) ...  
22 Киселева Марина Евгеньевна RS 6473 DEF (г.Барнаул) ...  
23 Богер Маргарита Ивановна RS 8551 Движение (г.Новокузнецк) ...  
24 Устинова Татьяна Игоревна RS 8835 Импульс (г.Томск) ...  
25 Подобреева Светлана Александровна RS 10410 DEF (г.Барнаул) ...  

JnJ Main 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 6629 M Краубнер Дмитрий Евгеньевич ...  
2 Вираж (г.Новосибирск) 10685 M Осицын Данил Александрович ...  
3 TeamDance (г.Омск) 8544 M Пундяк Антон Михайлович ...  
4 Движение (г.Новокузнецк) 10450 RS Яковлев Денис Андреевич ...  
5 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 M Ленев Иван Николаевич ...  
6 Вираж (г.Новосибирск) 8416 M Ничволод Константин Александрович ...  
7 D\'Fox (г.Владивосток) 8479 M Шведов Игорь Сергеевич ...  
8 Чердак (г.Зеленогорск) 8371 RS Попов Андрей Сергеевич ...  
9 Альтернатива (г.Барнаул) 9352 M Рыжков Сергей Юрьевич ...  
10 Вираж (г.Новосибирск) 7792 M Речкалов Иван Константинович ...  
11 Импульс (г.Томск) 10453 M Шлыков Николай Валерьевич ...  
12 Движение (г.Красноярск) 3297 RS Дедов Дмитрий Николаевич ...  
13 Chilli Dance Centre (г.Красноярск) 7572 M Цукман Александр Игоревич ...  

JnJ Main 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Кудинова Анастасия Юрьевна M 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 Куваршина Валентина Николаевна M 10527 Движение (г.Красноярск) ...  
3 Бурбо Ева Марковна M 8833 Импульс (г.Томск) ...  
4 Когабаева Асель Талгатовна RS 5328 Вираж (г.Новосибирск) ...  
5 Берятко Мария Олеговна M 9426 Движение (г.Красноярск) ...  
6 Лошкомоева Вероника Андреевна M 11648 Вираж (г.Новосибирск) ...  
7 Домбровская Алена Евгеньевна M 10689 Вираж (г.Новосибирск) ...  
8 Полесовая Надежда Александровна M 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
9 Соболева Ирина Павловна RS 10737 самост. ...  
10 Гаммершмидт Анастасия Андреевна RS 8793 Импульс (г.Томск) ...  
11 Быкова Вероника Николаевна M 11882 Вираж (г.Новосибирск) ...  
12 Крупина Анастасия Александровна M 10458 Вираж (г.Новосибирск) ...  
13 Трубицына Кристина Евгеньевна RS 10892 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
14 Миняйлова Ксения Николаевна M 4962 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
15 Васильева Евгения Владленовна M 10942 D.A.N.C.E. ...  
16 Шаповалова Мария Олеговна M 7711 Вираж (г.Новосибирск) ...  
17 Брюханова Анна Вадимовна M 10766 Импульс (г.Томск) ...  
18 Лебедева Наталья Сергеевна RS 11187 Движение (г.Красноярск) ...  
19 Друшлякова Виктория Александровна M 7281 Вираж (г.Новосибирск) ...  
20 Устинова Татьяна Игоревна RS 8835 Импульс (г.Томск) ...  

JnJ Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 6629 M Краубнер Дмитрий Евгеньевич ...  
2 Вираж (г.Новосибирск) 10685 M Осицын Данил Александрович ...  
3 TeamDance (г.Омск) 8544 M Пундяк Антон Михайлович ...  
4 самост. 7901 M Тарасов Василий Борисович ...  
5 DEF (г.Барнаул) 9990 M Сайганов Артем Юрьевич ...  
6 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 M Ленев Иван Николаевич ...  
7 Вираж (г.Новосибирск) 11546 S Быков Глеб Николаевич ...  
8 Вираж (г.Новосибирск) 8416 M Ничволод Константин Александрович ...  
9 Вираж (г.Новосибирск),DEF (г.Б 6735 M Зенцов Евгений Сергеевич ...  
10 D\'Fox (г.Владивосток) 8479 M Шведов Игорь Сергеевич ...  
11 Чердак (г.Зеленогорск) 8371 RS Попов Андрей Сергеевич ...  
12 Ipanema (г.Новосибирск) 8029 M Колпаков Павел Константинович ...  
13 Вираж (г.Новосибирск) 7792 M Речкалов Иван Константинович ...  
14 DEF (г.Барнаул) 5941 S Кузьмин Антон Игоревич ...  
15 Импульс (г.Томск) 5315 M Пономарев Сергей Александрович ...  
16 Chilli Dance Centre (г.Красноярск) 7572 M Цукман Александр Игоревич ...  

JnJ Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Кудинова Анастасия Юрьевна M 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 Куваршина Валентина Николаевна M 10527 Движение (г.Красноярск) ...  
3 Бурбо Ева Марковна M 8833 Импульс (г.Томск) ...  
4 Берятко Мария Олеговна M 9426 Движение (г.Красноярск) ...  
5 Береснева Полина Эдуардовна M 5201 самост. ...  
6 Коваленко Анастасия Евгеньевна S 9256 DEF (г.Барнаул) ...  
7 Понпа Наталья Михайловна S 2554 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
8 Домбровская Алена Евгеньевна M 10689 Вираж (г.Новосибирск) ...  
9 Полесовая Надежда Александровна M 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
10 Ермолаева Елизавета Андреевна M 10626 Чердак (г.Красноярск) ...  
11 Быкова Вероника Николаевна M 11882 Вираж (г.Новосибирск) ...  
12 Вострикова Татьяна Анатольевна M 4382 самост. ...  
13 Трубицына Кристина Евгеньевна RS 10892 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
14 Миняйлова Ксения Николаевна M 4962 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
15 Корчагина София Юрьевна M 7276 Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г ...  
16 Васильева Евгения Владленовна M 10942 D.A.N.C.E. ...  
17 Снаговская Валентина Дмитриевна S 11350 YouDance ...  
18 Шаповалова Мария Олеговна M 7711 Вираж (г.Новосибирск) ...  
19 Брюханова Анна Вадимовна M 10766 Импульс (г.Томск) ...  
20 Лебедева Наталья Сергеевна RS 11187 Движение (г.Красноярск) ...  
21 Друшлякова Виктория Александровна M 7281 Вираж (г.Новосибирск) ...  
22 Сибирцева Яна Евгеньевна M 3822 Вираж (г.Новосибирск) ...  

JnJ Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 6629 M Краубнер Дмитрий Евгеньевич ...  
2 самост. 5973 S Шкуропацкий Павел Александрович ...  
3 самост. 7901 M Тарасов Василий Борисович ...  
4 JAM (г.Омск) 8230 S Гиря Дмитрий Николаевич ...  
5 Вираж (г.Новосибирск) 11546 S Быков Глеб Николаевич ...  
6 Вираж (г.Новосибирск) 8416 M Ничволод Константин Александрович ...  
7 Вираж (г.Новосибирск),DEF (г.Б 6735 M Зенцов Евгений Сергеевич ...  
8 Ipanema (г.Новосибирск) 8029 M Колпаков Павел Константинович ...  
9 DEF (г.Барнаул) 5941 S Кузьмин Антон Игоревич ...  
10 самост. 4940 S Клюев Андрей Павлович ...  
11 Импульс (г.Томск) 5315 M Пономарев Сергей Александрович ...  

JnJ Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Кудинова Анастасия Юрьевна M 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 Сухарева Анастасия Константиновна S 7541 TeamDance (г.Омск) ...  
3 Бурбо Ева Марковна M 8833 Импульс (г.Томск) ...  
4 Береснева Полина Эдуардовна M 5201 самост. ...  
5 Дараева Наталья Игоревна S 5936 Импульс (г.Томск) ...  
6 Коваленко Анастасия Евгеньевна S 9256 DEF (г.Барнаул) ...  
7 Понпа Наталья Михайловна S 2554 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
8 Ермолаева Елизавета Андреевна M 10626 Чердак (г.Красноярск) ...  
9 Егорова Наталья Владимировна S 3573 DEF (г.Барнаул) ...  
10 Богомолова Елена Сергеевна S 2332 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
11 Вострикова Татьяна Анатольевна M 4382 самост. ...  
12 Кузнецова Евгения Александровна S 3169 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
13 Васильева Евгения Владленовна M 10942 D.A.N.C.E. ...  
14 Снаговская Валентина Дмитриевна S 11350 YouDance ...  
15 Шаповалова Мария Олеговна M 7711 Вираж (г.Новосибирск) ...  
16 Брылева Юлия Вячеславовна S 11102 Динамика,YouDance ...  
17 Сибирцева Яна Евгеньевна M 3822 Вираж (г.Новосибирск) ...  

В поиске партнеров

1. Власова Ксения Александровна (11978, TeamDance (г.Омск), E ) - email - ka_vlasova1511 собака mail.ru
  • Хастл Е класс

2. Селезнева Яна Петровна (, Вираж (г.Новосибирск), - ) - email - ya.ivchenko собака mail.ru

    3. Агибалова Наталья Юрьевна (12040, Вираж (г.Новосибирск), E ) - email - agibalova собака ngs.ru
    • Хастл Е класс

    Статистика

    Всего пар во всех номинациях 271

    танцоры от клубов

    по классам

    Вираж (г.Новосибирск)39
    Альтернатива (г.Барнаул)15
    DEF (г.Барнаул)15
    Импульс (г.Томск)11
    Движение (г.Красноярск)9
    самост.8
    Движение (г.Новокузнецк)8
    TeamDance (г.Омск)8
    Чердак (г.Красноярск)5
    Чердак (г.Зеленогорск)4
    Ipanema (г.Новосибирск)4
    D\'Fox (г.Владивосток)2
    YouDance2
    моего клуба нет в базе2
    D.A.N.C.E.1
    Тандем (г.Зеленогорск)1
    Динамика1
    Chilli Dance Centre (г.Красноярск)1
    JAM (г.Омск)1
    Динамика (г.Омск)1
    Ренессанс (г.Барнаул)1
          
    Партнер Партнерша E D C Beginner 0+1 Beginner 0+1 Beginner Beginner RisingStar 0+1 RisingStar 0+1 RisingStar RisingStar Main 0+1 Main 0+1 Main Main Star Star Всего
    1 - -         1   1                     1
    2 - E 2       6   12   3   5   3   1     15
    3 - D         1   7   5   7   4   3   2 16
    4 - C                     3   5   8   6 10
    5 - B                             3   7 7
    6 - A                                 1 1
    7 E -       6   5   1   1   1   1       10
    8 E E 13     5 6 7 8   1   1             14
    9 D -       2   8   6   7   2   2   1   12
    10 D E   2             2   2   2   1     2
    11 D D   1   1 1 2 2 2 2 1 1             3
    12 D C                       1 1   1     1
    13 C -               2   6   5   5   3   9
    14 C E                     1   1 1 1 1   1
    15 C D     1     1 1   1 1 2 1   1       2
    16 C C     3         1   4 2 3 3 3 3   1 5
    17 B -                           1   4   4
    18 B D     1               1   1 1   1   1
    19 B B                           1 1 1   1
    13 3 5 14 13 23 30 12 14 20 25 13 20 16 22 11 17 271




    отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

    перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию