OCTOBER Fest Omsk, г. Омск - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Территория Танца (г.Екатери 11441 E Сучков Андрей Владимирович Дементьева Анна Павловна E 12049 Территория Танца (г.Екатери ...  
2 TeamDance (г.Омск) 11995 E Безлепкин Матвей Борисович Рандич Юлия Вячеславовна E 12010 TeamDance (г.Омск) ...  
3 -   - В поиске Власова Ксения Александровна E 11978 TeamDance (г.Омск) ...  
4 TeamDance (г.Омск)   E Макеев Михаил Юрьевич Поползухина Екатерина Павловна E 12009 TeamDance (г.Омск) ...  
5 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11667 E Арбузов Виктор Петрович В поиске -   - ...  
6 TeamDance (г.Омск) 11235 E Кинас Евгений Гербертович Львова Ольга Васильевна E 11801 TeamDance (г.Омск) ...  
7 All-Go-Rhythm (г.Тюмень)   E Семенишин Руслан Игоревич Устюжанина Галина Сергеевна E 11447 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
8 TeamDance (г.Омск) 10537 E Бабицкий Александр Андреевич Бухтиярова Екатерина Станиславовна E   TeamDance (г.Омск) ...  

Хастл D4 класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 11020 D Дюкарев Андрей Владимирович Голубкова Кристина Сергеевна D 7275 Вираж (г.Новосибирск) ...  

Хастл D3 класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 TeamDance (г.Омск) 8544 C Пундяк Антон Михайлович Васильева Евгения Владленовна C 10942 D.A.N.C.E. ...  
2 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 C Ленев Иван Николаевич Полесовая Надежда Александровна C 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
3 JAM (г.Омск) 8230 B Гиря Дмитрий Николаевич Черепанова Анастасия Игоревна D 9624 самост. ...  
4 JAM (г.Омск) 8230 B Гиря Дмитрий Николаевич Черепанова Анастасия Игоревна D 9624 самост. ...  
5 JAM (г.Омск) 8230 B Гиря Дмитрий Николаевич Черепанова Анастасия Игоревна D 9624 самост. ...  
6 JAM (г.Омск) 8230 B Гиря Дмитрий Николаевич Черепанова Анастасия Игоревна D 9624 самост. ...  
7 JAM (г.Омск) 8230 B Гиря Дмитрий Николаевич Черепанова Анастасия Игоревна D 9624 самост. ...  
8 JAM (г.Омск) 8230 B Гиря Дмитрий Николаевич Черепанова Анастасия Игоревна D 9624 самост. ...  
9 JAM (г.Омск) 8230 B Гиря Дмитрий Николаевич Черепанова Анастасия Игоревна D 9624 самост. ...  
10 JAM (г.Омск) 8230 B Гиря Дмитрий Николаевич Черепанова Анастасия Игоревна D 9624 самост. ...  
11 JAM (г.Омск) 8230 B Гиря Дмитрий Николаевич Черепанова Анастасия Игоревна D 9624 самост. ...  
12 JAM (г.Омск) 8230 B Гиря Дмитрий Николаевич Черепанова Анастасия Игоревна D 9624 самост. ...  
13 JAM (г.Омск) 8230 B Гиря Дмитрий Николаевич Черепанова Анастасия Игоревна D 9624 самост. ...  
14 JAM (г.Омск) 8230 B Гиря Дмитрий Николаевич Черепанова Анастасия Игоревна D 9624 самост. ...  
15 JAM (г.Омск) 8230 B Гиря Дмитрий Николаевич Черепанова Анастасия Игоревна D 9624 самост. ...  
16 JAM (г.Омск) 8230 B Гиря Дмитрий Николаевич Черепанова Анастасия Игоревна D 9624 самост. ...  
17 JAM (г.Омск) 8230 B Гиря Дмитрий Николаевич Черепанова Анастасия Игоревна D 9624 самост. ...  
18 JAM (г.Омск) 8230 B Гиря Дмитрий Николаевич Черепанова Анастасия Игоревна D 9624 самост. ...  
19 JAM (г.Омск) 8230 B Гиря Дмитрий Николаевич Черепанова Анастасия Игоревна D 9624 самост. ...  
20 JAM (г.Омск) 8230 B Гиря Дмитрий Николаевич Черепанова Анастасия Игоревна D 9624 самост. ...  
21 JAM (г.Омск) 8230 B Гиря Дмитрий Николаевич Черепанова Анастасия Игоревна D 9624 самост. ...  

Хастл Абсолют

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер

JnJ Beginner 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 TeamDance (г.Омск) 11995 RS Безлепкин Матвей Борисович ...  
2 Динамика (г.Омск)   Bg Русин Сергей Евгеньевич ...  
3 Динамика (г.Омск)   Bg Коренев Константин Юрьевич ...  
4 All-Go-Rhythm (г.Тюмень)   Bg Семенишин Руслан Игоревич ...  
5 Динамика (г.Омск) 11170 Bg Мазуркевич Дмитрий Владимирович ...  

JnJ Beginner 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Дементьева Анна Павловна RS 12049 Территория Танца (г.Екатери ...  
2 Рандич Юлия Вячеславовна RS 12010 TeamDance (г.Омск) ...  
3 Власова Ксения Александровна Bg 11978 TeamDance (г.Омск) ...  
4 Василенко Юлия Николаевна Bg 12004 TeamDance (г.Омск) ...  
5 Трифонова Любовь Алксандровна Bg   Динамика (г.Омск) ...  
6 Андреева Ольга Викторовна Bg 12003 Динамика (г.Омск) ...  
7 Худякова Наталья Александровна Bg 12106 Ipanema (г. Новосибирск) ...  
8 Парамонова Алена Алексеевна Bg   Динамика (г.Омск) ...  
9 Шугай Людмила Николаевна Bg   Динамика (г.Омск) ...  

JnJ Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 TeamDance (г.Омск) 10130 Bg Мирошкин Михаил Евгеньевич ...  
2 TeamDance (г.Омск) 10130 Bg Мирошкин Михаил Евгеньевич ...  
3 TeamDance (г.Омск) 9898 Bg Дудар Александр Анатольевич ...  
4 TeamDance (г.Омск) 11995 RS Безлепкин Матвей Борисович ...  
5 TeamDance (г.Омск) 9901 RS Зарыпов Рустам Раисович ...  
6 Территория Танца (г.Екатери 11441 RS Сучков Андрей Владимирович ...  
7 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11998 RS Сайгафаров Роман Камилович ...  
8 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11667 Bg Арбузов Виктор Петрович ...  
9 DEF (г.Барнаул) 4946 Bg Александров Евгений Михайлович ...  
10 Ipanema (г.Новосибирск) 12099 Bg Соловьев Илья Сергеевич ...  
11 Динамика (г.Омск)   Bg Русин Сергей Евгеньевич ...  
12 самост. 7600 RS МЫцыков Сергей Александрович ...  
13 All-Go-Rhythm (г.Тюмень)   Bg Семенишин Руслан Игоревич ...  
14 Динамика (г.Омск) 11170 Bg Мазуркевич Дмитрий Владимирович ...  
15 TeamDance (г.Омск) 11235 Bg Кинас Евгений Гербертович ...  

JnJ Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Дементьева Анна Павловна RS 12049 Территория Танца (г.Екатери ...  
2 Рандич Юлия Вячеславовна RS 12010 TeamDance (г.Омск) ...  
3 Власова Ксения Александровна Bg 11978 TeamDance (г.Омск) ...  
4 Старикова Наталья Валерьевна Bg 11563 TeamDance (г.Омск) ...  
5 Лазебная Светлана Анатольевна RS 11354 DEF (г.Барнаул) ...  
6 Василенко Юлия Николаевна Bg 12004 TeamDance (г.Омск) ...  
7 Панасенко Анна Сергеевна RS 11573 Территория Танца (г.Екатери ...  
8 Алькаева Ирина Николаевна Bg 11669 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
9 Трифонова Любовь Алксандровна Bg   Динамика (г.Омск) ...  
10 Мухачева Екатерина Александровна RS 6432 Территория Танца (г.Екатери ...  
11 Андреенко Ольга Владимировна RS 12068 D.A.N.C.E. ...  
12 Борисова Надежда Игоревна RS 11425 Движение ...  
13 Андреева Ольга Викторовна Bg 12003 Динамика (г.Омск) ...  
14 Львова Ольга Васильевна Bg 11801 TeamDance (г.Омск) ...  
15 Леонова Олеся Васильевна RS 11561 TeamDance (г.Омск) ...  
16 Коновалова Алена Сергеевна RS 11572 Территория Танца (г.Екатери ...  
17 Худякова Наталья Александровна Bg 12106 Ipanema (г. Новосибирск) ...  
18 Парамонова Алена Алексеевна Bg   Динамика (г.Омск) ...  
19 Шугай Людмила Николаевна Bg   Динамика (г.Омск) ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 11020 RS Дюкарев Андрей Владимирович ...  
2 TeamDance (г.Омск) 10130 Bg Мирошкин Михаил Евгеньевич ...  
3 TeamDance (г.Омск) 10130 Bg Мирошкин Михаил Евгеньевич ...  
4 Динамика (г.Омск) 10506 RS Дегтярев Константин Александрович ...  
5 TeamDance (г.Омск) 9901 RS Зарыпов Рустам Раисович ...  
6 TeamDance (г.Омск) 11995 RS Безлепкин Матвей Борисович ...  
7 TeamDance (г.Омск) 11995 RS Безлепкин Матвей Борисович ...  
8 Ivara 11916 M Пименов Артур Сергеевич ...  
9 Импульс (г.Томск) 11022 RS Колесников Иван Александрович ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Голубкова Кристина Сергеевна RS 7275 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 Черевко Виктория Владиславовна Bg 9253 TeamDance (г.Омск) ...  
3 Старикова Наталья Валерьевна Bg 11563 TeamDance (г.Омск) ...  
4 Устюжанина Галина Сергеевна RS 11447 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
5 Трубицына Кристина Евгеньевна RS 10892 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
6 Лазебная Светлана Анатольевна RS 11354 DEF (г.Барнаул) ...  
7 Панасенко Анна Сергеевна RS 11573 Территория Танца (г.Екатери ...  
8 Черепанова Анастасия Игоревна RS 9624 самост. ...  
9 Рандич Юлия Вячеславовна RS 12010 TeamDance (г.Омск) ...  
10 Львова Ольга Васильевна Bg 11801 TeamDance (г.Омск) ...  
11 Леонова Олеся Васильевна RS 11561 TeamDance (г.Омск) ...  
12 Коновалова Алена Сергеевна RS 11572 Территория Танца (г.Екатери ...  
13 Баева Анна Владимировна RS 9627 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
14 Федорова Евгения Александровна RS 7558 JAM (г.Омск) ...  

JnJ Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 11020 RS Дюкарев Андрей Владимирович ...  
2 TeamDance (г.Омск) 9615 RS Селезнев Артем Алексеевич ...  
3 Динамика (г.Омск) 10082 M Ладыгин Александр Александрович ...  
4 TeamDance (г.Омск) 10130 Bg Мирошкин Михаил Евгеньевич ...  
5 TeamDance (г.Омск) 10130 Bg Мирошкин Михаил Евгеньевич ...  
6 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 M Ленев Иван Николаевич ...  
7 Динамика (г.Омск) 10506 RS Дегтярев Константин Александрович ...  
8 TeamDance (г.Омск) 9901 RS Зарыпов Рустам Раисович ...  
9 TeamDance (г.Омск) 8231 RS Лавринович Павел Владимирович ...  
10 MMDance (г.СПб) 11190 M Булыго Роман Михайлович ...  
11 DEF (г.Барнаул) 4946 Bg Александров Евгений Михайлович ...  
12 Ivara 11916 M Пименов Артур Сергеевич ...  
13 Импульс (г.Томск) 10453 M Шлыков Николай Валерьевич ...  
14 Импульс (г.Томск) 11022 RS Колесников Иван Александрович ...  

JnJ Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Куваршина Валентина Николаевна M 10527 Движение (г.Красноярск) ...  
2 Голубкова Кристина Сергеевна RS 7275 Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 Черевко Виктория Владиславовна Bg 9253 TeamDance (г.Омск) ...  
4 Соболева Ирина Павловна RS 10737 самост. ...  
5 Устюжанина Галина Сергеевна RS 11447 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
6 Ильичева Надежда Викторовна M 11322 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
7 Бокова Марина Олеговна RS 10408 Динамика (г.Омск) ...  
8 Мазуркевич Елена Александровна RS 10509 Динамика (г.Омск) ...  
9 Полесовая Надежда Александровна M 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
10 Трубицына Кристина Евгеньевна RS 10892 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
11 Панасенко Анна Сергеевна RS 11573 Территория Танца (г.Екатери ...  
12 Черепанова Анастасия Игоревна RS 9624 самост. ...  
13 Зинченко Екатерина Юрьевна RS 8553 самост. ...  
14 Львова Ольга Васильевна Bg 11801 TeamDance (г.Омск) ...  
15 Петрухина Марина Александровна M 10953 Территория Танца (г.Екатери ...  
16 Леонова Олеся Васильевна RS 11561 TeamDance (г.Омск) ...  
17 Ананина Дарья Васильевна RS 11164 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
18 Коновалова Алена Сергеевна RS 11572 Территория Танца (г.Екатери ...  
19 Селиверстова Ксения Валерьевна RS 10251 TeamDance (г.Омск) ...  
20 Баева Анна Владимировна RS 9627 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
21 Ошкукова Мария Викторовна M 9414 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
22 Черевко Виктория Владиславовна Bg 9253 TeamDance (г.Омск) ...  
23 Федорова Евгения Александровна RS 7558 JAM (г.Омск) ...  

JnJ Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 TeamDance (г.Омск) 9615 RS Селезнев Артем Алексеевич ...  
2 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 8625 M Резчиков Александр Сергеевич ...  
3 Динамика (г.Омск) 7599 M Лежепеков Евгений Александрович ...  
4 Динамика (г.Омск) 10082 M Ладыгин Александр Александрович ...  
5 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 M Ленев Иван Николаевич ...  
6 TeamDance (г.Омск) 8231 RS Лавринович Павел Владимирович ...  
7 Ipanema (г.Новосибирск) 8029 M Колпаков Павел Константинович ...  
8 MMDance (г.СПб) 11190 M Булыго Роман Михайлович ...  
9 самост. 7927 M Слюсар Вячеслав Васильевич ...  
10 Chilli Dance Centre (г.Красноярск) 7572 M Цукман Александр Игоревич ...  
11 Ivara 11916 M Пименов Артур Сергеевич ...  
12 TeamDance (г.Омск) 8544 M Пундяк Антон Михайлович ...  
13 Импульс (г.Томск) 10453 M Шлыков Николай Валерьевич ...  

JnJ Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Куваршина Валентина Николаевна M 10527 Движение (г.Красноярск) ...  
2 Катрыч Наталья Сергеевна M 7931 D.A.N.C.E. ...  
3 Кудинова Анастасия Юрьевна M 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
4 Соболева Ирина Павловна RS 10737 самост. ...  
5 Ильичева Надежда Викторовна M 11322 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
6 Васильева Евгения Владленовна M 10942 D.A.N.C.E. ...  
7 Зинченко Елена Юрьевна M 7928 Динамика (г.Омск) ...  
8 Бокова Марина Олеговна RS 10408 Динамика (г.Омск) ...  
9 Мазуркевич Елена Александровна RS 10509 Динамика (г.Омск) ...  
10 Полесовая Надежда Александровна M 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
11 Трубицына Кристина Евгеньевна RS 10892 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
12 Понпа Наталья Михайловна S 2554 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
13 Лавринович Юлия Андреевна M 8244 TeamDance (г.Омск) ...  
14 Макарова Мария Никитична M 6460 Территория Танца (г.Екатери ...  
15 Корчагина София Юрьевна M 7276 Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г ...  
16 Федурина Анна Викторовна M 6836 Chilli Dance Centre (г.Красноярск) ...  
17 Бурбо Ева Марковна M 8833 Импульс (г.Томск) ...  
18 Петрухина Марина Александровна M 10953 Территория Танца (г.Екатери ...  
19 Селиверстова Ксения Валерьевна RS 10251 TeamDance (г.Омск) ...  
20 Ошкукова Мария Викторовна M 9414 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  

JnJ Star+Champion - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 самост. 5973 S Шкуропацкий Павел Александрович ...  
2 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 8625 M Резчиков Александр Сергеевич ...  
3 самост. 4940 S Клюев Андрей Павлович ...  
4 JAM (г.Омск) 8230 S Гиря Дмитрий Николаевич ...  
5 Динамика (г.Омск) 7599 M Лежепеков Евгений Александрович ...  
6 Ipanema (г.Новосибирск) 8029 M Колпаков Павел Константинович ...  
7 Dance Drive 2195 S Назаренко Виталий Иванович ...  
8 самост. 7927 M Слюсар Вячеслав Васильевич ...  
9 самост. 5312 M Стаценко Евгений Олегович ...  

JnJ Star+Champion - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Катрыч Наталья Сергеевна M 7931 D.A.N.C.E. ...  
2 Кудинова Анастасия Юрьевна M 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
3 Сухарева Анастасия Константиновна S 7541 TeamDance (г.Омск) ...  
4 Дараева Наталья Игоревна S 5936 Импульс (г.Томск) ...  
5 Васильева Евгения Владленовна M 10942 D.A.N.C.E. ...  
6 Зинченко Елена Юрьевна M 7928 Динамика (г.Омск) ...  
7 Богомолова Елена Сергеевна S 2332 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
8 Понпа Наталья Михайловна S 2554 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
9 Макарова Мария Никитична M 6460 Территория Танца (г.Екатери ...  
10 Корчагина София Юрьевна M 7276 Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г ...  
11 Федурина Анна Викторовна M 6836 Chilli Dance Centre (г.Красноярск) ...  
12 Егорова Наталья Владимировна S 3573 DEF (г.Барнаул) ...  
13 Козак Ирина Богдановна S 8306 Dance Drive ...  
14 Бурбо Ева Марковна M 8833 Импульс (г.Томск) ...  

В поиске партнеров

1. Власова Ксения Александровна (11978, TeamDance (г.Омск), E ) - email - ka_vlasova1511 собака mail.ru
  • Хастл Е класс

В поиске партнерш

1. Арбузов Виктор Петрович (11667, All-Go-Rhythm (г.Тюмень), E ) - email - baradak72rus собака mail.ru
  • Хастл Е класс

Статистика

Всего пар во всех номинациях 189

танцоры от клубов

по классам

TeamDance (г.Омск)22
Динамика (г.Омск)13
All-Go-Rhythm (г.Тюмень)9
самост.8
Альтернатива (г.Барнаул)7
Территория Танца (г.Екатеринбург)7
Импульс (г.Томск)4
Вираж (г.Новосибирск)3
Ipanema (г.Новосибирск)3
D.A.N.C.E.3
DEF (г.Барнаул)3
JAM (г.Омск)2
Dance Drive2
Chilli Dance Centre (г.Красноярск)2
Ipanema (г. Новосибирск)1
Движение1
Движение (г.Красноярск)1
Ivara1
MMDance (г.СПб)1
      
Партнер Партнерша E D D3 C ABS Beginner 0+1 Beginner 0+1 Beginner Beginner RisingStar 0+1 RisingStar 0+1 RisingStar RisingStar Main Main S+Ch S+Ch Всего
1 - E 1           7   10   6   6   3     16
2 - D                 6   6   12   5   1 17
3 - C                         1   5   4 5
4 - B                             2   5 5
5 - A                                 1 1
6 E - 1         5   8   2               10
7 E E 6           2   3   1   1         6
8 D -               7   6   8   2       11
9 D E                       1   1       1
10 D D   1               1 1 1 1         1
11 C -                       1   6   3   6
12 C C       2               3 2 3 4   1 4
13 B -                               4   4
14 B D       19                           19
15 B C                               1 1 1
16 B B                           1 1 1 1 1
6 1   21   5 8 14 18 9 14 14 23 13 20 9 14 189




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию