OCTOBER Fest Omsk, г. Омск - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Территория Танца (г.Екатери 11441 E Сучков Андрей Владимирович Дементьева Анна Павловна E 12049 Территория Танца (г.Екатери ...  
2 TeamDance (г.Омск) 11995 E Безлепкин Матвей Борисович Рандич Юлия Вячеславовна E 12010 TeamDance (г.Омск) ...  
3 -   - В поиске Власова Ксения Александровна E 11978 TeamDance (г.Омск) ...  
4 TeamDance (г.Омск)   E Макеев Михаил Юрьевич Поползухина Екатерина Павловна E 12009 TeamDance (г.Омск) ...  
5 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11667 E Арбузов Виктор Петрович В поиске -   - ...  

Хастл D4 класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 11020 D Дюкарев Андрей Владимирович Голубкова Кристина Сергеевна D 7275 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 TeamDance (г.Омск) 9615 D Селезнев Артем Алексеевич Леонова Олеся Васильевна E 11561 TeamDance (г.Омск) ...  

Хастл D3 класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 TeamDance (г.Омск) 8544 C Пундяк Антон Михайлович Васильева Евгения Владленовна C 10942 D.A.N.C.E. ...  
2 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 C Ленев Иван Николаевич Полесовая Надежда Александровна C 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  

Хастл Абсолют

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер

JnJ Beginner 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 TeamDance (г.Омск) 11995 Bg Безлепкин Матвей Борисович ...  

JnJ Beginner 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Дементьева Анна Павловна Bg 12049 Территория Танца (г.Екатери ...  
2 Рандич Юлия Вячеславовна Bg 12010 TeamDance (г.Омск) ...  
3 Власова Ксения Александровна Bg 11978 TeamDance (г.Омск) ...  
4 Василенко Юлия Николаевна Bg 12004 TeamDance (г.Омск) ...  

JnJ Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 TeamDance (г.Омск) 10130 Bg Мирошкин Михаил Евгеньевич ...  
2 TeamDance (г.Омск) 10130 Bg Мирошкин Михаил Евгеньевич ...  
3 TeamDance (г.Омск) 9898 Bg Дудар Александр Анатольевич ...  
4 TeamDance (г.Омск) 11995 Bg Безлепкин Матвей Борисович ...  
5 TeamDance (г.Омск) 9901 Bg Зарыпов Рустам Раисович ...  
6 Территория Танца (г.Екатери 11441 Bg Сучков Андрей Владимирович ...  
7 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11998 Bg Сайгафаров Роман Камилович ...  
8 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11667 Bg Арбузов Виктор Петрович ...  

JnJ Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Дементьева Анна Павловна Bg 12049 Территория Танца (г.Екатери ...  
2 Рандич Юлия Вячеславовна Bg 12010 TeamDance (г.Омск) ...  
3 Власова Ксения Александровна Bg 11978 TeamDance (г.Омск) ...  
4 Старикова Наталья Валерьевна Bg 11563 TeamDance (г.Омск) ...  
5 Лазебная Светлана Анатольевна Bg 11354 DEF (г.Барнаул) ...  
6 Василенко Юлия Николаевна Bg 12004 TeamDance (г.Омск) ...  
7 Панасенко Анна Сергеевна Bg 11573 Территория Танца (г.Екатери ...  
8 Алькаева Ирина Николаевна Bg 11669 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 11020 RS Дюкарев Андрей Владимирович ...  
2 TeamDance (г.Омск) 10130 Bg Мирошкин Михаил Евгеньевич ...  
3 TeamDance (г.Омск) 10130 Bg Мирошкин Михаил Евгеньевич ...  
4 Динамика (г.Омск) 10506 RS Дегтярев Константин Александрович ...  
5 TeamDance (г.Омск) 9901 Bg Зарыпов Рустам Раисович ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Голубкова Кристина Сергеевна RS 7275 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 Черевко Виктория Владиславовна Bg 9253 TeamDance (г.Омск) ...  
3 Старикова Наталья Валерьевна Bg 11563 TeamDance (г.Омск) ...  
4 Устюжанина Галина Сергеевна RS 11447 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
5 Трубицына Кристина Евгеньевна RS 10892 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
6 Лазебная Светлана Анатольевна Bg 11354 DEF (г.Барнаул) ...  
7 Панасенко Анна Сергеевна Bg 11573 Территория Танца (г.Екатери ...  
8 Когабаева Асель Талгатовна RS 5328 Вираж (г.Новосибирск) ...  
9 Черепанова Анастасия Игоревна RS 9624 самост. ...  

JnJ Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 11020 RS Дюкарев Андрей Владимирович ...  
2 TeamDance (г.Омск) 9615 RS Селезнев Артем Алексеевич ...  
3 Динамика (г.Омск) 10082 RS Ладыгин Александр Александрович ...  
4 TeamDance (г.Омск) 10130 Bg Мирошкин Михаил Евгеньевич ...  
5 TeamDance (г.Омск) 10130 Bg Мирошкин Михаил Евгеньевич ...  
6 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 RS Ленев Иван Николаевич ...  
7 Динамика (г.Омск) 10506 RS Дегтярев Константин Александрович ...  
8 TeamDance (г.Омск) 9901 Bg Зарыпов Рустам Раисович ...  
9 TeamDance (г.Омск) 8231 RS Лавринович Павел Владимирович ...  

JnJ Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Куваршина Валентина Николаевна RS 10527 Движение (г.Красноярск) ...  
2 Голубкова Кристина Сергеевна RS 7275 Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 Черевко Виктория Владиславовна Bg 9253 TeamDance (г.Омск) ...  
4 Соболева Ирина Павловна RS 10737 самост. ...  
5 Устюжанина Галина Сергеевна RS 11447 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
6 Ильичева Надежда Викторовна RS 11322 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
7 Бокова Марина Олеговна RS 10408 Динамика (г.Омск) ...  
8 Мазуркевич Елена Александровна RS 10509 Динамика (г.Омск) ...  
9 Полесовая Надежда Александровна RS 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
10 Трубицына Кристина Евгеньевна RS 10892 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
11 Панасенко Анна Сергеевна Bg 11573 Территория Танца (г.Екатери ...  
12 Когабаева Асель Талгатовна RS 5328 Вираж (г.Новосибирск) ...  
13 Черепанова Анастасия Игоревна RS 9624 самост. ...  

JnJ Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 TeamDance (г.Омск) 9615 RS Селезнев Артем Алексеевич ...  
2 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 8625 M Резчиков Александр Сергеевич ...  
3 Динамика (г.Омск) 7599 M Лежепеков Евгений Александрович ...  
4 Динамика (г.Омск) 10082 RS Ладыгин Александр Александрович ...  
5 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 RS Ленев Иван Николаевич ...  
6 Динамика (г.Омск) 10506 RS Дегтярев Константин Александрович ...  
7 TeamDance (г.Омск) 8231 RS Лавринович Павел Владимирович ...  
8 Ipanema (г.Новосибирск) 8029 M Колпаков Павел Константинович ...  

JnJ Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Куваршина Валентина Николаевна RS 10527 Движение (г.Красноярск) ...  
2 Катрыч Наталья Сергеевна M 7931 D.A.N.C.E. ...  
3 Кудинова Анастасия Юрьевна M 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
4 Соболева Ирина Павловна RS 10737 самост. ...  
5 Ильичева Надежда Викторовна RS 11322 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
6 Васильева Евгения Владленовна M 10942 D.A.N.C.E. ...  
7 Зинченко Елена Юрьевна M 7928 Динамика (г.Омск) ...  
8 Бокова Марина Олеговна RS 10408 Динамика (г.Омск) ...  
9 Мазуркевич Елена Александровна RS 10509 Динамика (г.Омск) ...  
10 Полесовая Надежда Александровна RS 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
11 Трубицына Кристина Евгеньевна RS 10892 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
12 Понпа Наталья Михайловна M 2554 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
13 Лавринович Юлия Андреевна M 8244 TeamDance (г.Омск) ...  
14 Макарова Мария Никитична M 6460 Территория Танца (г.Екатери ...  
15 Когабаева Асель Талгатовна RS 5328 Вираж (г.Новосибирск) ...  
16 Корчагина София Юрьевна M 7276 Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г ...  

JnJ Star+Champion - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 самост. 5973 S Шкуропацкий Павел Александрович ...  
2 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 8625 M Резчиков Александр Сергеевич ...  
3 самост. 4940 S Клюев Андрей Павлович ...  
4 Территория Танца (г.Екатери 2984 S Карпунин Алексей Павлович ...  
5 JAM (г.Омск) 8230 M Гиря Дмитрий Николаевич ...  
6 Ipanema (г.Новосибирск) 8029 M Колпаков Павел Константинович ...  

JnJ Star+Champion - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Катрыч Наталья Сергеевна M 7931 D.A.N.C.E. ...  
2 Кудинова Анастасия Юрьевна M 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
3 Сухарева Анастасия Константиновна S 7541 TeamDance (г.Омск) ...  
4 Дараева Наталья Игоревна S 5936 Импульс (г.Томск) ...  
5 Васильева Евгения Владленовна M 10942 D.A.N.C.E. ...  
6 Зинченко Елена Юрьевна M 7928 Динамика (г.Омск) ...  
7 Богомолова Елена Сергеевна S 2332 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
8 Понпа Наталья Михайловна M 2554 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
9 Макарова Мария Никитична M 6460 Территория Танца (г.Екатери ...  
10 Корчагина София Юрьевна M 7276 Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г ...  

В поиске партнеров

1. Власова Ксения Александровна (11978, TeamDance (г.Омск), E ) - email - ka_vlasova1511 собака mail.ru
  • Хастл Е класс

В поиске партнерш

1. Арбузов Виктор Петрович (11667, All-Go-Rhythm (г.Тюмень), E ) - email - baradak72rus собака mail.ru
  • Хастл Е класс

Статистика

Всего пар во всех номинациях 101

танцоры от клубов

по классам

TeamDance (г.Омск)17
All-Go-Rhythm (г.Тюмень)6
Альтернатива (г.Барнаул)6
Динамика (г.Омск)6
Территория Танца (г.Екатеринбург)5
самост.4
Вираж (г.Новосибирск)4
Ipanema (г.Новосибирск)2
D.A.N.C.E.2
Движение (г.Красноярск)1
DEF (г.Барнаул)1
JAM (г.Омск)1
Импульс (г.Томск)1
      
Партнер Партнерша E D D3 C ABS Beginner 0+1 Beginner 0+1 Beginner Beginner RisingStar 0+1 RisingStar 0+1 RisingStar RisingStar Main Main S+Ch S+Ch Всего
1 - E 1           2   3   4   3   2     5
2 - D                 3   4   6   4   1 9
3 - C                         1   4   3 4
4 - B                             1   3 3
5 - A                                 1 1
6 E - 1         1   3                   2
7 E E 3           2   2                 3
8 D -               5   4   4   1       6
9 D E   1                   1   1       1
10 D D   1               1 1 1 1         1
11 C -                           2   1   2
12 C C       2               3 2 3 4   1 4
13 B -                               4   4
14 B B                           1 1 1 1 1
3 2   2   1 3 7 7 5 9 9 13 8 16 6 10 101




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию