Надежды России 2021 - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ivara,Движение 11841 E Кислухин Сергей Рашидович Волынникова Евгения Николаевна E 11855 Ivara ...  
2 Движение 10815 E Артеев Денис Васильевич Чернова Екатерина Анатольевна E 11376 Движение ...  
3 Движение 11787 E Гаврилов Владимир Владимирович Дедловская Лариса Валерьевна E 3802 Движение ...  
4 Движение 10728 E Трояновский Дмитрий Витальевич Пономарева Мария Владимировна E 11755 Движение ...  
5 Ivara 12054 E Кузьмин Николай Николаевич Немова Виолетта Олеговна E 12044 Ivara ...  
6 Движение 11918 E Барышев Александр Александрович Шурупова Яна Евгеньевна E 12060 Движение ...  
7 -   - В поиске Вольхина Дарья Александровна E 12113 Движение ...  
8 Движение 11984 E Фокин Сергей Александрович Москоленко Карина Игоревна E 11991 Движение ...  
9 Движение 12082 E Жвик Владислав Владимирович Горяева Саглара Александровна E 12084 Движение ...  
10 Ivara   E Канев Антон Игоревич Мулюкова Николь Игоревна E   Ivara ...  
11 Ivara 11850 E Хорошенков Матвей Сергеевич Кониченко Татьяна Сергеевна E 12146 Ivara ...  
12 -   - В поиске Гришина Людмила Павловна E   Динамика ...  
13 Ivara 11807 E Пойманов Даниил Николаевич Корнилова Полина Максимовна E 9800 Ivara ...  
14 AlphaDance 11712 E Максимов Артем Валерьевич Галимбовская Диана Юрьевна E 11732 AlphaDance ...  

Хастл D4 класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Smile 9942 D Зюльков Андрей Сергеевич Якубович Мария Сергеевна D 11338 Smile ...  
2 Движение 11567 D Богатов Евгений Борисович Пак Евгения Геннадиевна D 11568 Движение ...  
3 AlphaDance 11475 D Каталин Евгений Владимирович Рембовская Александрина Юрьевна D 10073 AlphaDance ...  
4 Динамика 10148 D Ботов Дмитрий Львович Кретова Алиса Сергеевна E 10717 Движение,Динамика,Ivara ...  
5 Ivara,Студия Хастл (г.Пущино) 10480 D Сергеев Антон Владимирович Левочкина Ксения Владимировна D 10604 Ivara,Студия Хастл (г.Пущино) ...  
6 Ivara 10634 D Клюквин Артем Дмитриевич Чупина Мария Николаевна D 9702 Ivara ...  
7 Ivara 12051 D Шестак Никита Викторович Забродина Виктория Андреевна D 11897 Ivara ...  
8 Ivara 10273 D Тюрин Иван Алексеевич Калеева Галина Анатольевна D 10290 Ivara ...  

Хастл D3 класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 D.A.N.C.E. 11532 D Фельтгейм Василий Кириллович Шичанина Татьяна Константиновна D 11605 D.A.N.C.E. ...  
2 Динамика 10148 D Ботов Дмитрий Львович Кретова Алиса Сергеевна E 10717 Движение,Динамика,Ivara ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Движение 8784 C Стернин Максим Григорьевич Шмакова Татьяна Олеговна C 10705 Движение ...  
2 Ivara 9116 C Петриков Сергей Андреевич Аликина Дарья Юрьевна C 9160 Ivara ...  
3 Динамика 6551 C Гуськов Павел Валерьевич Богомолова Агнесса Петровна D 9213 Ivara,Динамика ...  
4 YouDance,Ivara 5752 C Шалынин Алексей Александрович Шалынина Мария Александровна C 5776 Ivara ...  
5 Ivara,Динамика 8783 C Моисеев Сергей Владимирович Гришина Нина Николаевна C 5890 самост. ...  
6 Движение 5945 C Гареев Александр Артурович Якушева Юлия Александровна C 5429 Движение ...  
7 Ivara 8445 C Логинов Алексей Викторович Евсеева Дарья Кирилловна D 10490 Ivara ...  
8 Ivara 10202 C Шокуров Александр Сергеевич Зацерковная Юлия Вячеславовна C 10214 Ivara ...  
9 Ivara 8871 C Корнетов Александр Алексеевич Лебедева Анна Сергеевна C 11227 Ivara ...  

Хастл Абсолют

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер

JnJ Beginner 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara,Движение 11841 RS Кислухин Сергей Рашидович ...  
2 Динамика 9636 Bg Федоров Алексей Сергеевич ...  
3 Движение 11787 Bg Гаврилов Владимир Владимирович ...  
4 Ivara 11650 RS Хорев Владимир Андреевич ...  
5 YouDance 12055 Bg Кленовой Александр Александрович ...  
6 YouDance 11723 Bg Трушков Владимир Викторович ...  
7 самост. 1411 RS Смирнов Денис Николаевич ...  
8 Ivara   Bg Новиков Николай Борисович ...  
9 Ivara 12135 RS Каргаполов Михаил Евгеньевич ...  
10 Движение 12082 Bg Жвик Владислав Владимирович ...  
11 Ivara   Bg Теряев Илья Александрович ...  
12 Динамика 11274 Bg Денисов Владимир Алексеевич ...  
13 Ivara 11850 Bg Хорошенков Матвей Сергеевич ...  
14 Движение 12132 Bg Володин Александр Владимирович ...  
15 самост. 11766 RS Ермаков Евгений Юрьевич ...  
16 Smile 11330 RS Романов Андрей Сергеевич ...  
17 Ivara 2706 RS Мартынов Евгений Сергеевич ...  
18 -   Bg - ...  
19 Ivara 2706 RS Мартынов Евгений Сергеевич ...  
20 самост. 9090 Bg Сенин Михаил Викторович ...  
21 Ivara 11890 Bg Манжос Сергей Владимирович ...  
22 AlphaDance 11712 Bg Максимов Артем Валерьевич ...  
23 -   Bg - ...  
24 AlphaDance 11142 Bg Сенников Дмитрий Александрович ...  
25 Ivara 12138 Bg Новиков Александр Юрьевич ...  
26 Ivara 11917 Bg Куншин Владимир Алексеевич ...  
27 Ivara 12053 RS Гончаров Сергей Николаевич ...  
28 Ivara 12054 RS Кузьмин Николай Николаевич ...  

JnJ Beginner 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Григорьева-Куприянова Карина Руслановна Bg   Движение ...  
2 Новожилова Наталья Владимировна Bg 11504 Динамика ...  
3 Чернова Екатерина Анатольевна Bg 11376 Движение ...  
4 Дедловская Лариса Валерьевна Bg 3802 Движение ...  
5 Немова Виолетта Олеговна RS 12044 Ivara ...  
6 Соснова Анна Сергеевна Bg 12064 Ivara ...  
7 Осипова Елена Витальевна Bg 9398 Динамика ...  
8 Шурупова Яна Евгеньевна Bg 12060 Движение ...  
9 Устинова-Резник Александра Анатольевна Bg 11960 Ivara ...  
10 Вольхина Дарья Александровна Bg 12113 Движение ...  
11 Багдасарян Аида Арутюновна RS 11865 YouDance ...  
12 Романова Екатерина Александровна RS 6167 Динамика ...  
13 Галимбовская Диана Юрьевна RS 11732 AlphaDance ...  
14 Овчинникова Юлия Александровна Bg 11930 Ivara ...  
15 Стогова Екатерина Александровна Bg   Ivara ...  
16 Седова Анастасия Константиновна Bg   Ivara ...  
17 Пантелеева Екатерина Дмитриевна Bg 12149 AlphaDance ...  
18 Горяева Саглара Александровна Bg 12084 Движение ...  
19 Мулюкова Николь Игоревна Bg   Ivara ...  
20 Рогова Кристина Владленовна Bg 12117 Динамика ...  
21 Кониченко Татьяна Сергеевна Bg 12146 Ivara ...  
22 Гришина Людмила Павловна Bg   Динамика ...  
23 Якупова Галина Алимжановна Bg 11016 Динамика ...  
24 Михайлова Кристина Владимировна Bg   D.A.N.C.E. ...  
25 Федорова Вероника Владимировна RS 12148 Ivara ...  
26 Макарская Анастасия Игоревна Bg   Ivara ...  
27 Корнилова Полина Максимовна Bg 9800 Ivara ...  
28 Пономарева Мария Владимировна Bg 11755 Движение ...  
29 Пономарева Наталья Александровна Bg 11868 самост. ...  
30 Хомутова Мария Андреевна Bg 11666 Ivara ...  
31 Малахвей Дарья Олеговна Bg   YouDance ...  
32 Князькова Мария Николаевна Bg   Ivara ...  
33 Борисова Надежда Андреевна Bg 12062 Ivara ...  

JnJ Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 YouDance 11921 RS Полунин Антон Владимирович ...  
2 Движение 11460 RS Мазов Иван Иванович ...  
3 Ivara,Движение 11841 RS Кислухин Сергей Рашидович ...  
4 Let\'s Go! (Моск.обл.) 11920 M Папенков Юрий Германович ...  
5 Ivara 12052 RS Замараев Михаил Юрьевич ...  
6 Движение 11454 RS Безносов Виктор Георгиевич ...  
7 Динамика 9636 Bg Федоров Алексей Сергеевич ...  
8 Ivara 11654 RS Захаров Игорь Сергеевич ...  
9 Движение 11787 Bg Гаврилов Владимир Владимирович ...  
10 Ivara 11650 RS Хорев Владимир Андреевич ...  
11 Мегаполис 9719 Bg Смотрин Андрей Евгеньевич ...  
12 YouDance 12055 Bg Кленовой Александр Александрович ...  
13 D.A.N.C.E. 11651 RS Клабуков Александр Сергеевич ...  
14 YouDance 11713 RS Назаров Антон Владиславович ...  
15 YouDance 11723 Bg Трушков Владимир Викторович ...  
16 Движение,Ivara 2877 RS Иванов Денис Аркадьевич ...  
17 NewDance (г.Казань) 11621 RS Насыров Ильгиз Рифович ...  
18 Движение 10856 Bg Соломахин Михаил Сергеевич ...  
19 Движение 11918 RS Барышев Александр Александрович ...  
20 самост. 1411 RS Смирнов Денис Николаевич ...  
21 Ivara   Bg Новиков Николай Борисович ...  
22 Движение 10815 RS Артеев Денис Васильевич ...  
23 Движение 11957 RS Сахаров Александр Николаевич ...  
24 Ivara 12135 RS Каргаполов Михаил Евгеньевич ...  
25 Ivara 11366 RS Галкин Дмитрий Викторович ...  
26 Динамика 8277 Bg Шалаев Илья Сергеевич ...  
27 Движение 12082 Bg Жвик Владислав Владимирович ...  
28 Ivara   Bg Теряев Илья Александрович ...  
29 Динамика 11274 Bg Денисов Владимир Алексеевич ...  
30 Ivara 11850 Bg Хорошенков Матвей Сергеевич ...  
31 Движение 11006 Bg Бабиков Иван Николаевич ...  
32 Движение 12132 Bg Володин Александр Владимирович ...  
33 самост. 11766 RS Ермаков Евгений Юрьевич ...  
34 Smile 11330 RS Романов Андрей Сергеевич ...  
35 Ivara 2706 RS Мартынов Евгений Сергеевич ...  
36 -   Bg - ...  
37 Ivara 2706 RS Мартынов Евгений Сергеевич ...  
38 Ivara 8205 RS Чопяк Алексей Павлович ...  
39 самост. 9090 Bg Сенин Михаил Викторович ...  
40 Ivara 11890 Bg Манжос Сергей Владимирович ...  
41 Ivara 9325 Bg Плюшкин Илья Викторович ...  
42 -   Bg - ...  
43 AlphaDance 11142 Bg Сенников Дмитрий Александрович ...  
44 Ivara 12138 Bg Новиков Александр Юрьевич ...  
45 Ivara 11917 Bg Куншин Владимир Алексеевич ...  
46 Ivara 12053 RS Гончаров Сергей Николаевич ...  

JnJ Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Григорьева-Куприянова Карина Руслановна Bg   Движение ...  
2 Талантова Юлия Анатольевна Bg 9144 YouDance ...  
3 Новожилова Наталья Владимировна Bg 11504 Динамика ...  
4 Леляева Светлана Витальевна RS 7481 самост. (г.Белгород) ...  
5 Дедловская Лариса Валерьевна Bg 3802 Движение ...  
6 Колмакова Татьяна Васильевна RS 11856 YouDance ...  
7 НикОленко Светлана Вадимовна Bg 11464 Движение ...  
8 Немова Виолетта Олеговна RS 12044 Ivara ...  
9 Соснова Анна Сергеевна Bg 12064 Ivara ...  
10 Коробкова Виктория Анатольевна RS 11014 Динамика ...  
11 Андреенко Ольга Владимировна RS 12068 D.A.N.C.E. ...  
12 Коршунова Ирина Владимировна RS 11094 Динамика ...  
13 Осипова Елена Витальевна Bg 9398 Динамика ...  
14 Суворова Марина Александровна Bg 11902 Ivara ...  
15 Шурупова Яна Евгеньевна Bg 12060 Движение ...  
16 Устинова-Резник Александра Анатольевна Bg 11960 Ivara ...  
17 Дадина Лилия Ильдусовна RS 11854 AlphaDance ...  
18 Вольхина Дарья Александровна Bg 12113 Движение ...  
19 Багдасарян Аида Арутюновна RS 11865 YouDance ...  
20 Шурышева Юлия Евгеньевна RS 11098 Движение ...  
21 Арюкова Наталья Сергеевна RS 11810 Ivara ...  
22 Романова Екатерина Александровна RS 6167 Динамика ...  
23 Кретова Алиса Сергеевна RS 10717 Движение,Динамика,Ivara ...  
24 Мамедова Елена Олеговна RS 11794 Движение ...  
25 Москоленко Карина Игоревна M 11991 Движение ...  
26 Балашова Татьяна Андреевна RS 11927 Ivara ...  
27 Геращенко Юлия Дмитриевна Bg 10583 D.A.N.C.E. ...  
28 Галимбовская Диана Юрьевна RS 11732 AlphaDance ...  
29 Беззубова Виктория Владимировна RS 11992 Ivara ...  
30 Сарычева Марта Александровна Bg 9816 Ivara,Динамика ...  
31 Бордей Елена Георгиевна Bg 11748 AlphaDance ...  
32 Евстигнеева Юлия Павловна RS 7080 Ivara ...  
33 Абрамова Дарья Николаевна RS 11833 Ivara ...  
34 Овчинникова Юлия Александровна Bg 11930 Ivara ...  
35 Стогова Екатерина Александровна Bg   Ivara ...  
36 Седова Анастасия Константиновна Bg   Ivara ...  
37 Пантелеева Екатерина Дмитриевна Bg 12149 AlphaDance ...  
38 Горяева Саглара Александровна Bg 12084 Движение ...  
39 Альмяшова Галина Владимировна RS 10675 Ivara ...  
40 Мулюкова Николь Игоревна Bg   Ivara ...  
41 Рогова Кристина Владленовна Bg 12117 Динамика ...  
42 Кониченко Татьяна Сергеевна Bg 12146 Ivara ...  
43 Гришина Людмила Павловна Bg   Динамика ...  
44 Якупова Галина Алимжановна Bg 11016 Динамика ...  
45 Михайлова Кристина Владимировна Bg   D.A.N.C.E. ...  
46 Федорова Вероника Владимировна RS 12148 Ivara ...  
47 Мишина Анастасия Дмитриевна Bg   AlphaDance,D.A.N.C.E. ...  
48 Филина Марина Александровна RS 11903 Smile ...  
49 Макарская Анастасия Игоревна Bg   Ivara ...  
50 Корнилова Полина Максимовна Bg 9800 Ivara ...  
51 Демидова Оксана Валерьевна RS 9887 Ivara ...  
52 Демидова Оксана Валерьевна RS 9887 Ivara ...  
53 Кондратьева Марина Геннадьевна M 12115 YouDance ...  
54 Руденко Зоя Александровна RS 11681 Движение ...  
55 Ефимова Ольга Юрьевна RS 11542 Ivara ...  
56 Пономарева Мария Владимировна Bg 11755 Движение ...  
57 Пономарева Наталья Александровна Bg 11868 самост. ...  
58 Якубович Елена Сергеевна RS 11503 Движение ...  
59 Хомутова Мария Андреевна Bg 11666 Ivara ...  
60 Малахвей Дарья Олеговна Bg   YouDance ...  
61 Трефилкина Лариса Евгеньевна Bg 11176 YouDance ...  
62 Прыжкова Мария Алексеевна RS 11795 AlphaDance ...  
63 Прыжкова Мария Алексеевна RS 11795 AlphaDance ...  
64 Князькова Мария Николаевна Bg   Ivara ...  
65 Борисова Надежда Андреевна Bg 12062 Ivara ...  
66 Малышева Анна Александровна RS 12059 Ivara ...  
67 Скворцова Надежда Сергеевна Bg 11742 Ivara ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 YouDance,Динамика 11528 M Романов Роман Станиславович ...  
2 YouDance 11710 Bg Иванов Олег Геральдович ...  
3 Движение 11525 RS Круговой Дмитрий Евгеньевич ...  
4 Let\'s Go! (Моск.обл.) 11920 M Папенков Юрий Германович ...  
5 Мегаполис 9719 Bg Смотрин Андрей Евгеньевич ...  
6 YouDance 11842 RS Колмаков Дмитрий Сергеевич ...  
7 Ivara 9784 RS Нечаев Александр Иванович ...  
8 YouDance 12055 Bg Кленовой Александр Александрович ...  
9 AlphaDance,Динамика 11582 RS Карев Александр Евгеньевич ...  
10 YouDance 11713 RS Назаров Антон Владиславович ...  
11 YouDance 11609 RS Ким Евгений Олегович ...  
12 Ivara 11805 RS Ульянов Игорь Ильич ...  
13 Ivara 10368 RS Калуга Вячеслав Анатольевич ...  
14 Ivara 11958 RS Чисников Дмитрий Иванович ...  
15 AlphaDance 11607 RS Бердников Никита Алексеевич ...  
16 Ivara 10864 RS Лавриненко Александр Юрьевич ...  
17 Движение 11847 RS Пташник Данила Игоревич ...  
18 Динамика 8917 RS Антейкер Михаил Вячеславович ...  
19 Ivara 9925 RS Халилов Тамерлан Кимович ...  
20 самост. 10746 Bg Велиев Али ...  
21 AlphaDance 7854 RS Пономарев Андрей Вячеславович ...  
22 Ivara 11675 RS Корзинин Кирилл Константинович ...  
23 D.A.N.C.E. 10553 RS Зольнов Иван Михайлович ...  
24 самост. 9090 Bg Сенин Михаил Викторович ...  
25 Ivara 11704 RS Шадрин Евгений Алексеевич ...  
26 Ivara 12051 RS Шестак Никита Викторович ...  
27 Ivara 8808 RS Удалов Михаил Алексеевич ...  
28 Ivara 12026 RS Буряков Дмитрий Борисович ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ступина Мария Петровна RS 11496 Движение ...  
2 Леляева Светлана Витальевна RS 7481 самост. (г.Белгород) ...  
3 Щербакова Людмила Олеговна M 5774 YouDance ...  
4 Колмакова Татьяна Васильевна RS 11856 YouDance ...  
5 Котова Юлия Олеговна RS 11591 Движение ...  
6 Земская Анастасия Сергеевна RS 11896 Ivara ...  
7 НикОленко Светлана Вадимовна Bg 11464 Движение ...  
8 Дементьева Наталия Николаевна RS 10715 Динамика ...  
9 Поляничева Нина Александровна RS 2732 Движение ...  
10 Левина Мария Дмитриевна M 11990 Динамика ...  
11 Пак Евгения Геннадиевна RS 11568 Движение ...  
12 Суворова Марина Александровна Bg 11902 Ivara ...  
13 Филиппова Татьяна Сергеевна M 11792 Ivara ...  
14 Бобренок Дарья Александровна RS 11505 Движение ...  
15 Кретова Алиса Сергеевна RS 10717 Движение,Динамика,Ivara ...  
16 Варчева Анастасия Эдуардовна RS 8692 Ivara ...  
17 Сухорукова Анастасия Александровна M 12085 самост. ...  
18 Сухорукова Анастасия Александровна M 12085 самост. ...  
19 Васильева Дария Максимовна RS 11959 Движение ...  
20 Виноградова Ирина Александровна RS 9570 YouDance ...  
21 Чистюхина Ирина Витальевна RS 11870 Ivara ...  
22 Сутягина Юлия Сергеевна RS 11730 YouDance ...  
23 Кулакова Олеся Александровна RS 11657 Ivara ...  
24 Ремезова Нина Владимировна RS 11310 Ivara ...  
25 Алтухова Виктория Владиславовна RS 10646 Ivara ...  
26 Шрамко Лада Юрьевна RS 11925 Smile ...  
27 Снежкова Екатерина Евгеньевна RS 11733 Ivara ...  
28 Даугелайте Даниеле RS 11679 Ivara ...  
29 Панасенко Марина Петровна RS 6504 Ivara ...  
30 Смирнова Надежда Игоревна RS 9641 Ivara ...  
31 Щукина Полина Дмитриевна M 11419 Ivara ...  
32 Черепенникова Надежда Андреевна RS 11402 Движение ...  
33 Боброва Мария Александровна RS 10587 Движение ...  
34 Гилина Юлия Алексеевна RS 8575 Мегаполис (г.Владимир) ...  
35 Махаева Яна Александровна RS 11300 Движение ...  
36 Махаева Яна Александровна RS 11300 Движение ...  
37 Григорьева-Куприянова Карина Руслановна Bg 12030 Движение ...  
38 Евмененко Мария Витальевна RS 9190 Динамика ...  
39 Рыженкова Ольга Владимировна RS 11661 Ivara ...  
40 Одинокова Ольга Александровна RS 11302 Движение ...  
41 Стребкова Ирина Алексеевна RS 11416 Динамика ...  
42 Черничкина Вера Анатольевна RS 9761 AlphaDance ...  
43 Якушева Юлия Александровна RS 5429 Движение ...  
44 Бушманова Вера Сергеевна RS 11729 AlphaDance ...  
45 Виноградова Александра Константиновна RS 11339 D.A.N.C.E. ...  
46 Смирдан Анна Михайловна RS 10492 YouDance ...  
47 Забродина Виктория Андреевна RS 11897 Ivara ...  
48 Скворцова Надежда Сергеевна Bg 11742 Ivara ...  

JnJ Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 D.A.N.C.E. 11532 RS Фельтгейм Василий Кириллович ...  
2 YouDance,Динамика 11528 M Романов Роман Станиславович ...  
3 YouDance 11710 Bg Иванов Олег Геральдович ...  
4 Движение 11525 RS Круговой Дмитрий Евгеньевич ...  
5 Ivara 10720 RS Брукман Никита Геннадьевич ...  
6 Ivara 11091 M Белов Максим Сергеевич ...  
7 Ivara 11916 M Пименов Артур Сергеевич ...  
8 Движение 11501 M Кобзев Михаил Алексеевич ...  
9 Ivara 9784 RS Нечаев Александр Иванович ...  
10 AlphaDance,Динамика 11582 RS Карев Александр Евгеньевич ...  
11 YouDance 11609 RS Ким Евгений Олегович ...  
12 NewDance (г.Казань) 11621 RS Насыров Ильгиз Рифович ...  
13 Ivara 10639 M Орехов Александр Иванович ...  
14 AlphaDance 11475 M Каталин Евгений Владимирович ...  
15 Ivara 11805 RS Ульянов Игорь Ильич ...  
16 Ivara 11958 RS Чисников Дмитрий Иванович ...  
17 AlphaDance 10274 M Шелудяков Михаил Иванович ...  
18 AlphaDance 11607 RS Бердников Никита Алексеевич ...  
19 Ivara 10864 RS Лавриненко Александр Юрьевич ...  
20 YouDance,Dance Drive 11126 M Куделин Артем Вячеславович ...  
21 Ivara 11586 M Токарев Константин Игоревич ...  
22 D\'Fox (г.Владивосток) 8479 M Шведов Игорь Сергеевич ...  
23 Движение 11847 RS Пташник Данила Игоревич ...  
24 Ivara 11269 M Вихлянцев Александр Борисович ...  
25 Динамика 5232 M Маркин Александр Геннадьевич ...  
26 Ivara 9925 RS Халилов Тамерлан Кимович ...  
27 самост. 10746 Bg Велиев Али ...  
28 Движение 5584 RS Аливер Вячеслав Юрьевич ...  
29 Ivara,Dance Fox (г.Кемерово) 5176 RS Петрушев Александр Александрович ...  
30 Движение,Динамика 7983 RS Саввин Руслан Петрович ...  
31 YouDance 11566 RS Гродзенский Андрей Александрович ...  
32 Ivara 11838 M Дудник Вадим Валерьевич ...  
33 Ivara 11388 RS Моисеев Сергей Степанович ...  
34 AlphaDance 7854 RS Пономарев Андрей Вячеславович ...  
35 Динамика 10895 M Лиганкин Ярослав Эдуардович ...  
36 Ivara 11266 M Михеев Николай Юрьевич ...  
37 Динамика 11611 RS Солнцев Евгений Михайлович ...  
38 Ivara 11675 RS Корзинин Кирилл Константинович ...  
39 AlphaDance 8957 RS Перунов Игорь Владимирович ...  
40 D.A.N.C.E. 10553 RS Зольнов Иван Михайлович ...  
41 самост. 9090 Bg Сенин Михаил Викторович ...  
42 AlphaDance 5132 M Куртасов Сергей Анатольевич ...  
43 Ivara 11704 RS Шадрин Евгений Алексеевич ...  
44 Движение 5945 M Гареев Александр Артурович ...  
45 самост. 10742 RS Поляков Александр Владимирович ...  
46 Ivara 8808 RS Удалов Михаил Алексеевич ...  
47 Ivara 10273 RS Тюрин Иван Алексеевич ...  
48 Ivara 12026 RS Буряков Дмитрий Борисович ...  

JnJ Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Шичанина Татьяна Константиновна M 11605 D.A.N.C.E. ...  
2 Ступина Мария Петровна RS 11496 Движение ...  
3 Чупина Мария Николаевна M 9702 Ivara ...  
4 Щербакова Людмила Олеговна M 5774 YouDance ...  
5 Царюк Кристина Вадимовна RS 10212 YouDance ...  
6 Канунникова Елена Дмитриевна M 11760 Ivara ...  
7 Котова Юлия Олеговна RS 11591 Движение ...  
8 Земская Анастасия Сергеевна RS 11896 Ivara ...  
9 НикОленко Светлана Вадимовна Bg 11464 Движение ...  
10 Дементьева Наталия Николаевна RS 10715 Динамика ...  
11 Подольская Алла Юрьевна RS 10594 Ivara ...  
12 Поляничева Нина Александровна RS 2732 Движение ...  
13 Карпова Анна Витальевна RS 11277 YouDance,Dance Drive ...  
14 Левина Мария Дмитриевна M 11990 Динамика ...  
15 Суворова Марина Александровна Bg 11902 Ivara ...  
16 Краева Елизавета Александровна RS 10472 Динамика ...  
17 Филиппова Татьяна Сергеевна M 11792 Ivara ...  
18 Бобренок Дарья Александровна RS 11505 Движение ...  
19 Кретова Алиса Сергеевна RS 10717 Движение,Динамика,Ivara ...  
20 Варчева Анастасия Эдуардовна RS 8692 Ivara ...  
21 Сухорукова Анастасия Александровна M 12085 самост. ...  
22 Сухорукова Анастасия Александровна M 12085 самост. ...  
23 Васильева Дария Максимовна RS 11959 Движение ...  
24 Виноградова Ирина Александровна RS 9570 YouDance ...  
25 Страмилова Анна Сергеевна M 11791 Ivara,D.A.N.C.E. ...  
26 Гайворонюк Вероника Александровна RS 9727 Ivara ...  
27 Егорова Ирина Леонидовна M 11746 AlphaDance ...  
28 Чистюхина Ирина Витальевна RS 11870 Ivara ...  
29 Адамова Анастасия Александровна M 11221 Динамика ...  
30 Левочкина Ксения Владимировна RS 10604 Ivara,Студия Хастл (г.Пущино) ...  
31 Сутягина Юлия Сергеевна RS 11730 YouDance ...  
32 Hosman Klaudia RS 9799 AlphaDance ...  
33 Кулакова Олеся Александровна RS 11657 Ivara ...  
34 Медведева Ольга Олеговна RS 10751 Smile ...  
35 Вахненко Марина Александровна RS 10115 самост. ...  
36 Супик Алла Сергеевна M 11869 Ivara ...  
37 Ремезова Нина Владимировна RS 11310 Ivara ...  
38 Алтухова Виктория Владиславовна RS 10646 Ivara ...  
39 Саблукова Анжела Леонидовна RS 10592 Динамика ...  
40 Сорокина Светлана Александровна RS 10350 D.A.N.C.E. ...  
41 Савинова Елена Витальевна M 10024 Движение ...  
42 Шумская Раиса Витальевна M 10922 Движение ...  
43 Снежкова Екатерина Евгеньевна RS 11733 Ivara ...  
44 Даугелайте Даниеле RS 11679 Ivara ...  
45 Шаблыкова Алена Александровна RS 11658 YouDance ...  
46 Пильгун Анастасия Владимировна Bg   самост. ...  
47 Панасенко Марина Петровна RS 6504 Ivara ...  
48 Смирнова Надежда Игоревна RS 9641 Ivara ...  
49 Щукина Полина Дмитриевна M 11419 Ivara ...  
50 Черепенникова Надежда Андреевна RS 11402 Движение ...  
51 Константинова Жанна Геннадьевна RS 7839 Динамика ...  
52 Клевцова Светлана Александровна RS 11100 Ivara ...  
53 Боброва Мария Александровна RS 10587 Движение ...  
54 Алекперова Наталья Альбертовна M 6122 YES! (г.Саратов) ...  
55 Гилина Юлия Алексеевна RS 8575 Мегаполис (г.Владимир) ...  
56 Махаева Яна Александровна RS 11300 Движение ...  
57 Махаева Яна Александровна RS 11300 Движение ...  
58 Евмененко Мария Витальевна RS 9190 Динамика ...  
59 Пожарова Екатерина Олеговна M 9453 Движение ...  
60 Куртасова Юлия Сергеевна M 5141 AlphaDance ...  
61 Одинокова Ольга Александровна RS 11302 Движение ...  
62 Черничкина Вера Анатольевна RS 9761 AlphaDance ...  
63 Гирякова Наталья Валерьевна M 4137 Ренессанс (г.Барнаул) ...  
64 Якушева Юлия Александровна RS 5429 Движение ...  
65 Бушманова Вера Сергеевна RS 11729 AlphaDance ...  
66 Виноградова Александра Константиновна RS 11339 D.A.N.C.E. ...  
67 Ткаченко Дарья Игоревна RS 6406 Динамика ...  
68 Гордеева Александра Вадимовна RS 3874 Dance Drive,Мегаполис (г.СПб) ...  
69 Смирдан Анна Михайловна RS 10492 YouDance ...  
70 Забродина Виктория Андреевна RS 11897 Ivara ...  
71 Сукочева Ульяна Алексеевна RS 11761 Движение ...  
72 Золотова Екатерина Алексеевна RS 11058 Ivara ...  
73 Калеева Галина Анатольевна RS 10290 Ivara ...  
74 Феофилатова Ольга Леонидовна RS 10051 Ivara,YouDance ...  
75 Ратанова Маргарита Сергеевна M 11019 Движение ...  

JnJ Main 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 D.A.N.C.E. 11532 RS Фельтгейм Василий Кириллович ...  
2 Ivara 11916 M Пименов Артур Сергеевич ...  
3 YouDance 8854 M Осначев Евгений Геннадьевич ...  
4 Динамика 10570 M Саблуков Кирилл Анатольевич ...  
5 Smile 9942 M Зюльков Андрей Сергеевич ...  
6 Ivara 10368 RS Калуга Вячеслав Анатольевич ...  
7 Динамика 10148 RS Ботов Дмитрий Львович ...  
8 YouDance,Dance Drive 11126 M Куделин Артем Вячеславович ...  
9 Ivara 11586 M Токарев Константин Игоревич ...  
10 D\'Fox (г.Владивосток) 8479 M Шведов Игорь Сергеевич ...  
11 Динамика 8917 RS Антейкер Михаил Вячеславович ...  
12 Ivara 10164 M Ежов Евгений Константинович ...  
13 Ivara 10896 M Ходырев Артем Иванович ...  
14 YouDance,Динамика 9113 M Вишневский Сергей Андреевич ...  
15 Движение 8477 M Колесников Матвей Владимирович ...  
16 Движение 5584 RS Аливер Вячеслав Юрьевич ...  
17 Ivara,Dance Fox (г.Кемерово) 5176 RS Петрушев Александр Александрович ...  
18 AlphaDance 7854 RS Пономарев Андрей Вячеславович ...  
19 AlphaDance 11175 M Селецкий Роман Александрович ...  
20 D.A.N.C.E. 10001 M Зеленьков Петр Сергеевич ...  
21 Динамика 11611 RS Солнцев Евгений Михайлович ...  
22 Динамика 9186 M Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил ...  
23 AlphaDance 8957 RS Перунов Игорь Владимирович ...  
24 Ivara 9199 M Саутенков Семен Владимирович ...  
25 AlphaDance 5132 M Куртасов Сергей Анатольевич ...  
26 AlphaDance 10636 M Ликсаков Кирилл Владимирович ...  
27 Динамика 10463 M Любчиц Дмитрий Петрович ...  
28 Ivara 10571 M Шакиров Айрат Ильдарович ...  
29 YouDance 4331 M Пушкарев Алексей Сергеевич ...  
30 Мегаполис,Ivara 8868 M Никитин Антон Андреевич ...  
31 D.A.N.C.E. 7003 M Кан Юрий Витальевич ...  

JnJ Main 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Шичанина Татьяна Константиновна M 11605 D.A.N.C.E. ...  
2 Акуленок Екатерина Сергеевна M 10386 Динамика ...  
3 Ступина Мария Петровна RS 11496 Движение ...  
4 Голубева Татьяна Сергеевна M 9191 Динамика ...  
5 Чудецкая Алла Николаевна M 10669 Smile ...  
6 Котова Юлия Олеговна RS 11591 Движение ...  
7 Дементьева Наталия Николаевна RS 10715 Динамика ...  
8 Иванова Наталья Николаевна M 7850 MMDance,YouDance ...  
9 Фомченко Дарья Владимировна M 11986 Ivara ...  
10 Рембовская Александрина Юрьевна M 10073 AlphaDance ...  
11 Краева Елизавета Александровна RS 10472 Динамика ...  
12 Никитюк Марина Алексеевна M 9217 Динамика,Ivara ...  
13 Китаева Мария Александровна M 5905 самост. ...  
14 Васильева Ирина Витальевна M 2994 Динамика ...  
15 Белоконь Любовь Сергеевна M 10904 Ivara ...  
16 Страмилова Анна Сергеевна M 11791 Ivara,D.A.N.C.E. ...  
17 Зайко Александра Валерьевна M 8967 Let\'s Go! (Моск.обл.),Динамика ...  
18 Савосина Оксана Сергеевна RS 10923 Ivara ...  
19 Hosman Klaudia RS 9799 AlphaDance ...  
20 Медведева Ольга Олеговна RS 10751 Smile ...  
21 Смирнова Анастасия Юрьевна M 11231 Ivara ...  
22 Савинова Елена Витальевна M 10024 Движение ...  
23 Шумская Раиса Витальевна M 10922 Движение ...  
24 Пильгун Анастасия Владимировна Bg   самост. ...  
25 Виноградова Ольга Сергеевна M 9956 Smile ...  
26 Досаева Алена Алексеевна M 10176 YouDance ...  
27 Мышко Ольга Александровна M 8885 Ivara ...  
28 Кривоносова Дарья Юрьевна M 10489 Ivara ...  
29 Куртасова Юлия Сергеевна M 5141 AlphaDance ...  
30 Стребкова Ирина Алексеевна RS 11416 Динамика ...  
31 Гирякова Наталья Валерьевна M 4137 Ренессанс (г.Барнаул) ...  
32 Улаева Елена Сергеевна M 11104 Ivara ...  
33 Добровольская Дарья Александровна M 11701 Движение ...  
34 Загорская Татьяна Дмитриевна M 11429 YouDance,AlphaDance ...  
35 Козицына Анна Денисовна M 11281 Движение ...  
36 Зацерковная Юлия Вячеславовна M 10214 Ivara ...  
37 Смирдан Анна Михайловна RS 10492 YouDance ...  
38 Землемерова Елена Дмитриевна M 10607 Движение ...  
39 Ильина Мария Олеговна M 11398 D.A.N.C.E. ...  
40 Ратанова Маргарита Сергеевна M 11019 Движение ...  
41 Буйдина Диана Николаевна M 8468 Ivara ...  

JnJ Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 YouDance 8854 M Осначев Евгений Геннадьевич ...  
2 Динамика 10570 M Саблуков Кирилл Анатольевич ...  
3 Вираж (г.Новосибирск) 11546 S Быков Глеб Николаевич ...  
4 Динамика 10148 RS Ботов Дмитрий Львович ...  
5 Smile 9945 M Колпаков Константин Игоревич ...  
6 YouDance,Dance Drive 11126 M Куделин Артем Вячеславович ...  
7 D\'Fox (г.Владивосток) 8479 M Шведов Игорь Сергеевич ...  
8 D.A.N.C.E.,Движение 10167 M Кириллов Антон Сергеевич ...  
9 Ivara 10164 M Ежов Евгений Константинович ...  
10 Ivara 10896 M Ходырев Артем Иванович ...  
11 AlphaDance 9086 S Блинов Алексей Георгиевич ...  
12 YouDance,Динамика 9113 M Вишневский Сергей Андреевич ...  
13 Движение 8477 M Колесников Матвей Владимирович ...  
14 Динамика 4885 M Малышев Роман Владимирович ...  
15 Динамика 9380 S Козицкий Иван Владимирович ...  
16 AlphaDance 7854 RS Пономарев Андрей Вячеславович ...  
17 AlphaDance 11175 M Селецкий Роман Александрович ...  
18 D.A.N.C.E. 10001 M Зеленьков Петр Сергеевич ...  
19 Динамика 11611 RS Солнцев Евгений Михайлович ...  
20 AlphaDance 8957 RS Перунов Игорь Владимирович ...  
21 Ivara 9199 M Саутенков Семен Владимирович ...  
22 AlphaDance 5132 M Куртасов Сергей Анатольевич ...  
23 Динамика 10485 M Донсков Антон Юрьевич ...  
24 Ivara,Динамика 8783 S Моисеев Сергей Владимирович ...  
25 AlphaDance 10636 M Ликсаков Кирилл Владимирович ...  
26 Динамика 10463 M Любчиц Дмитрий Петрович ...  
27 Ivara 10571 M Шакиров Айрат Ильдарович ...  
28 Ivara 9778 M Зверев Кирилл Олегович ...  
29 YouDance 4331 M Пушкарев Алексей Сергеевич ...  
30 Ivara 10202 M Шокуров Александр Сергеевич ...  
31 Ivara 8052 M Баринов Александр Алексеевич ...  
32 D.A.N.C.E. 7003 M Кан Юрий Витальевич ...  

JnJ Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Убасева Анна Максимовна M 6863 Мегаполис,Ivara ...  
2 Катрыч Наталья Сергеевна M 7931 D.A.N.C.E. ...  
3 Голубева Татьяна Сергеевна M 9191 Динамика ...  
4 Чудецкая Алла Николаевна M 10669 Smile ...  
5 Кислицына Елизавета Сергеевна M 11055 Движение ...  
6 Котова Юлия Олеговна RS 11591 Движение ...  
7 Таровитая Анастасия Вадимовна M 9849 Ivara ...  
8 Иванова Наталья Николаевна M 7850 MMDance,YouDance ...  
9 Киселева Мария Владимировна M 9517 Движение ...  
10 Фомченко Дарья Владимировна M 11986 Ivara ...  
11 Рембовская Александрина Юрьевна M 10073 AlphaDance ...  
12 Никитюк Марина Алексеевна M 9217 Динамика,Ivara ...  
13 Березина Евгения Борисовна M 10678 Ivara ...  
14 Китаева Мария Александровна M 5905 самост. ...  
15 Васильева Ирина Витальевна M 2994 Динамика ...  
16 Лямкина Юлия Сергеевна M 6779 YouDance,MMDance ...  
17 Воробьева Мария Александровна S 2929 Динамика ...  
18 Белоконь Любовь Сергеевна M 10904 Ivara ...  
19 Зайко Александра Валерьевна M 8967 Let\'s Go! (Моск.обл.),Динамика ...  
20 Савосина Оксана Сергеевна RS 10923 Ivara ...  
21 Воробьева Наталья Евгеньевна M 5600 Динамика,D.A.N.C.E. ...  
22 Hosman Klaudia RS 9799 AlphaDance ...  
23 Смирнова Анастасия Юрьевна M 11231 Ivara ...  
24 Грохотова Зарина Фаритовна S 10335 Ivara ...  
25 Шумская Раиса Витальевна M 10922 Движение ...  
26 Акулова Татьяна Алексеевна M 7225 Ivara ...  
27 Пильгун Анастасия Владимировна Bg   самост. ...  
28 Котова Ирина Андреевна M 9704 Ivara ...  
29 Борисанова Анастасия Олеговна M 8620 Ivara ...  
30 Досаева Алена Алексеевна M 10176 YouDance ...  
31 Мышко Ольга Александровна M 8885 Ivara ...  
32 Колеватова Зинаида Валерьевна M 7092 Dance Drive ...  
33 Кривоносова Дарья Юрьевна M 10489 Ivara ...  
34 Лелявина Татьяна Андреевна S 8686 AlphaDance ...  
35 Куртасова Юлия Сергеевна M 5141 AlphaDance ...  
36 Лилева Татьяна Николаевна M 10602 Ivara ...  
37 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика ...  
38 Колеватова Маргарита Валерьевна M 8146 Dance Drive ...  
39 Улаева Елена Сергеевна M 11104 Ivara ...  
40 Добровольская Дарья Александровна M 11701 Движение ...  
41 Ращенко Елена Сергеевна M 9293 Ivara ...  
42 Загорская Татьяна Дмитриевна M 11429 YouDance,AlphaDance ...  
43 Козицына Анна Денисовна M 11281 Движение ...  
44 Зацерковная Юлия Вячеславовна M 10214 Ivara ...  
45 Смирдан Анна Михайловна RS 10492 YouDance ...  
46 Ильина Мария Олеговна M 11398 D.A.N.C.E. ...  
47 Ратанова Маргарита Сергеевна M 11019 Движение ...  
48 Буйдина Диана Николаевна M 8468 Ivara ...  

JnJ Star+Champion - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 11546 S Быков Глеб Николаевич ...  
2 Движение 9502 S Патрушев Алексей Михайлович ...  
3 Smile 9440 S Киселев Григорий Владимирович ...  
4 Ivara 3145 Ch Дидора Евгений Андреевич ...  
5 AlphaDance 9086 S Блинов Алексей Георгиевич ...  
6 YouDance,Динамика 9113 M Вишневский Сергей Андреевич ...  
7 AlphaDance 5725 S Григорьев Денис Сергеевич ...  
8 Ivara 6101 Ch Тагиров Александр Мидхатович ...  
9 Smile 7689 S Гусаров Денис Александрович ...  
10 Dance Drive 2195 S Назаренко Виталий Иванович ...  
11 Smile 8213 S Смирнов Михаил Петрович ...  
12 AlphaDance 10636 M Ликсаков Кирилл Владимирович ...  
13 AlphaDance 5367 S Рыбин Андрей Владимирович ...  
14 Ivara 9778 M Зверев Кирилл Олегович ...  
15 Динамика 1729 S Хитянов Сергей Олегович ...  
16 AlphaDance 1596 Ch Иентш Александр Михайлович ...  

JnJ Star+Champion - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Катрыч Наталья Сергеевна M 7931 D.A.N.C.E. ...  
2 Степочкина Яна Алексеевна S 6945 YouDance ...  
3 Рябинина Анастасия Сергеевна S 8911 MMDance (г.СПб) ...  
4 Казакова Олеся Михайловна Ch 6426 YouDance ...  
5 Васильева Ирина Витальевна M 2994 Динамика ...  
6 Лямкина Юлия Сергеевна M 6779 YouDance,MMDance ...  
7 Обернихина Виолетта Викторовна S 7155 Динамика ...  
8 Солодилова Екатерина Викторовна S 6864 Ivara ...  
9 Сухарева Анастасия Константиновна S 7541 TeamDance (г.Омск) ...  
10 Гасанова Дениза Назимовна S 5823 MMDance (г.СПб) ...  
11 Воробьева Наталья Евгеньевна M 5600 Динамика,D.A.N.C.E. ...  
12 Грохотова Зарина Фаритовна S 10335 Ivara ...  
13 Лазарева Мария Александровна Ch 2515 Ivara ...  
14 Дороган Ирина Ch 10373 AlphaDance ...  
15 Тынкович Инна Михайловна Ch 1815 Динамика ...  
16 Лелявина Татьяна Андреевна S 8686 AlphaDance ...  
17 Козак Ирина Богдановна S 8306 Dance Drive ...  
18 Кошевая Дарья Сергеевна Ch 9170 D.A.N.C.E. ...  
19 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика ...  
20 Степнова Наталья Андреевна S 6398 AlphaDance ...  
21 Ращенко Елена Сергеевна M 9293 Ivara ...  
22 Иентш Марина Анатольевна S 6789 AlphaDance ...  
23 Сластина Наталия Викторовна S 5660 Динамика ...  
24 Титова Людмила Владимировна S 4385 Ivara ...  

Double Hustle (от Rs) - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Динамика 10148 RS Ботов Дмитрий Львович ...  
2 D\'Fox (г.Владивосток) 8479 M Шведов Игорь Сергеевич ...  
3 YouDance,Динамика 9113 M Вишневский Сергей Андреевич ...  
4 AlphaDance 10636 M Ликсаков Кирилл Владимирович ...  
5 Динамика 9373 M Ашенкампф Ян Станиславович ...  
6 AlphaDance 1596 Ch Иентш Александр Михайлович ...  

Double Hustle (от Rs) - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Котова Юлия Олеговна RS 11591 Движение ...  
2 Дементьева Наталия Николаевна RS 10715 Динамика ...  
3 Левина Мария Дмитриевна M 11990 Динамика ...  
4 Никитюк Марина Алексеевна M 9217 Динамика,Ivara ...  
5 Воробьева Мария Александровна S 2929 Динамика ...  
6 Обернихина Виолетта Викторовна S 7155 Динамика ...  
7 Белоконь Любовь Сергеевна M 10904 Ivara ...  
8 Грохотова Зарина Фаритовна S 10335 Ivara ...  
9 Досаева Алена Алексеевна M 10176 YouDance ...  
10 Степнова Наталья Андреевна S 6398 AlphaDance ...  
11 Смирдан Анна Михайловна RS 10492 YouDance ...  
12 Иентш Марина Анатольевна S 6789 AlphaDance ...  
13 Сластина Наталия Викторовна S 5660 Динамика ...  

В поиске партнеров

1. Вольхина Дарья Александровна (12113, Движение, E ) - email - lfif2000 собака mail.ru
  • Хастл Е класс

2. Гришина Людмила Павловна (, Динамика, E ) - email - lgrishina0309 собака yandex.ru
  • Хастл Е класс

Статистика

Всего пар во всех номинациях 613

танцоры от клубов

по классам

Ivara139
Движение62
Динамика53
YouDance34
AlphaDance32
D.A.N.C.E.18
Smile12
самост.11
Dance Drive7
Мегаполис3
MMDance (г.СПб)2
MMDance2
Студия Хастл (г.Пущино)2
Let\'s Go! (Моск.обл.)2
YES! (г.Саратов)1
TeamDance (г.Омск)1
Мегаполис (г.Владимир)1
самост. (г.Белгород)1
Мегаполис (г.СПб)1
D\'Fox (г.Владивосток)1
Вираж (г.Новосибирск)1
NewDance (г.Казань)1
Dance Fox (г.Кемерово)1
Ренессанс (г.Барнаул)1
      
Партнер Партнерша E D D3 C ABS Beginner 0+1 Beginner 0+1 Beginner Beginner RisingStar 0+1 RisingStar 0+1 RisingStar RisingStar Main 0+1 Main 0+1 Main Main S+Ch S+Ch JnJ JnJ Всего
1 - -           2   2                           2
2 - E 2           23   42   24   31   7   4       2 78
3 - D             3   17   17   29   19   18   2   4 63
4 - C                         6   9   18   8   3 26
5 - B                     1   1   2   5   8   2 13
6 - A                                     3     3
7 E -           18   23   7   12   1   1           36
8 E E 12         4 7 5 7 1 1                     13
9 D -           4   15   18   30   19   17   2   4   61
10 D E   1 1           1   1   1                 1
11 D D   7 1         1   2 3 5 6 3 3 1 2         11
12 C -                           8   11   6   1   15
13 C D       2                                   2
14 C C       7             1 1 1   1 2 1         7
15 B -                                   3       3
16 B C                                   2 2   1 2
17 A -                                   2       2
18 A B                                   1 1 1 1 1
12 8 2 9   28 32 46 66 28 48 48 75 31 41 32 48 16 24 6 13 613




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию