SNEG-i-RHYTHM, г. Тюмень - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 TeamDance (г.Омск) 11995 E Безлепкин Матвей Борисович Рандич Юлия Вячеславовна E 12010 TeamDance (г.Омск) ...  
2 Территория Танца (г.Екатери 11783 E Перевозкин Дмитрий Викторович Петрухина Марина Александровна E 10953 Территория Танца (г.Екатери ...  
3 All-Go-Rhythm (г.Тюмень)   E Матвеев Федор Степанович Нагорнова Елена Михайловна E   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
4 Территория Танца (г.Екатери 11441 E Сучков Андрей Владимирович Дементьева Анна Павловна E 12049 Территория Танца (г.Екатери ...  
5 -   - В поиске Трифонова Любовь Александровна E 12130 Динамика (г.Омск) ...  
6 -   E Гафинец Евгений Иванович Нагорнова Елена Михайловна E   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
7 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 12127 E Семенишин Руслан Игоревич Устюжанина Галина Сергеевна E 11447 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
8 самост.   E Решетников Валентин Романович В поиске -   - ...  
9 самост.   E Решетников Валентин Романович В поиске -   - ...  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 TeamDance (г.Омск) 9615 D Селезнев Артем Алексеевич Леонова Олеся Васильевна E 11561 TeamDance (г.Омск) ...  
2 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11163 D Мытарев Сергей Александрович Ильичева Надежда Викторовна D 11322 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
3 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11311 D Краснорудский Сергей Владимирович Тимошкова Анна Васильевна D 11317 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
4 Территория Танца (г.Екатери 11570 D Невструев Дмитрий Сергеевич Панасенко Анна Сергеевна D 11573 Территория Танца (г.Екатери ...  
5 Территория Танца (г.Екатери 10932 D Ширяев Евгений Андреевич Иванова Ольга Максимовна D 10947 Территория Танца (г.Екатери ...  
6 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 9408 D Герасимов Сергей Евгеньевич Мелузова Юлия Николаевна D 9417 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
7 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 9408 D Герасимов Сергей Евгеньевич Мелузова Юлия Николаевна D 9417 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
8 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 9408 D Герасимов Сергей Евгеньевич Мелузова Юлия Николаевна D 9417 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
9 Территория Танца (г.Екатери 11442 D Кудряшов Михаил Владимирович Мурашкина Елена Александровна E 11913 Территория Танца (г.Екатери ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Территория Танца (г.Екатери 7926 C Куртеев Михаил Степанович Макарова Мария Никитична D 6460 Территория Танца (г.Екатери ...  

JnJ Beginner 0 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 12048 Bg Александров Дмитрий Сергеевич ...  
2 All-Go-Rhythm (г.Тюмень)   Bg Матвеев Федор Степанович ...  
3 All-Go-Rhythm (г.Тюмень)   Bg Добрынин Никита Александрович ...  
4 All-Go-Rhythm (г.Тюмень)   Bg Гафинец Евгений Иванович ...  
5 самост.   Bg Решетников Валентин Романович ...  
6 самост.   Bg Решетников Валентин Романович ...  

JnJ Beginner 0 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Арефьева Анастасия Михайловна Bg   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
2 Трифонова Любовь Александровна Bg 12130 Динамика (г.Омск) ...  
3 Нагорнова Елена Михайловна Bg   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
4 Парамонова Алена Алексеевна Bg 12131 Динамика (г.Омск) ...  
5 Добрынина Ксения Александровна Bg   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
6 Андреева Ольга Викторовна Bg 12003 Динамика (г.Омск) ...  
7 Гусева Наталья Витальевна Bg 12050 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  

JnJ Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 10236 Bg Скребнев Михаил Викторович ...  
2 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 12048 Bg Александров Дмитрий Сергеевич ...  
3 All-Go-Rhythm (г.Тюмень)   Bg Матвеев Федор Степанович ...  
4 All-Go-Rhythm (г.Тюмень)   Bg Добрынин Никита Александрович ...  
5 TeamDance (г.Омск) 9901 Bg Зарыпов Рустам Раисович ...  
6 TeamDance (г.Омск) 11995 Bg Безлепкин Матвей Борисович ...  
7 Территория Танца (г.Екатери 11442 Bg Кудряшов Михаил Владимирович ...  
8 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 12127 Bg Семенишин Руслан Игоревич ...  
9 All-Go-Rhythm (г.Тюмень)   Bg Гафинец Евгений Иванович ...  
10 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11998 Bg Сайгафаров Роман Камилович ...  
11 самост. 7600 Bg МЫцыков Сергей Александрович ...  
12 самост.   Bg Решетников Валентин Романович ...  
13 Территория Танца (г.Екатери 11783 Bg Перевозкин Дмитрий Викторович ...  

JnJ Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Рандич Юлия Вячеславовна Bg 12010 TeamDance (г.Омск) ...  
2 Дементьева Анна Павловна Bg 12049 Территория Танца (г.Екатери ...  
3 Леонова Олеся Васильевна Bg 11561 TeamDance (г.Омск) ...  
4 Турецких Ольга Александровна Bg 10739 JAM (г.Омск),All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
5 Арефьева Анастасия Михайловна Bg   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
6 Трифонова Любовь Александровна Bg 12130 Динамика (г.Омск) ...  
7 Нагорнова Елена Михайловна Bg   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
8 Парамонова Алена Алексеевна Bg 12131 Динамика (г.Омск) ...  
9 Добрынина Ксения Александровна Bg   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
10 Андреева Ольга Викторовна Bg 12003 Динамика (г.Омск) ...  
11 Гусева Наталья Витальевна Bg 12050 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
12 Алькаева Ирина Николаевна Bg 11669 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
13 Мурашкина Елена Александровна Bg 11913 Территория Танца (г.Екатери ...  
14 Коновалова Алена Сергеевна Bg 11572 Территория Танца (г.Екатери ...  
15 Егорова Ольга Николаевна Bg 11318 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
16 Зыкова Мария Максимовна Bg 10784 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
17 Зыкова Мария Максимовна Bg 10784 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  

JnJ Rising Star 0 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11163 RS Мытарев Сергей Александрович ...  
2 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11311 RS Краснорудский Сергей Владимирович ...  
3 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 10236 Bg Скребнев Михаил Викторович ...  
4 TeamDance (г.Омск) 9901 Bg Зарыпов Рустам Раисович ...  
5 TeamDance (г.Омск) 11995 Bg Безлепкин Матвей Борисович ...  
6 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11998 Bg Сайгафаров Роман Камилович ...  
7 самост. 7600 Bg МЫцыков Сергей Александрович ...  

JnJ Rising Star 0 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Рандич Юлия Вячеславовна Bg 12010 TeamDance (г.Омск) ...  
2 Дементьева Анна Павловна Bg 12049 Территория Танца (г.Екатери ...  
3 Леонова Олеся Васильевна Bg 11561 TeamDance (г.Омск) ...  
4 Тимошкова Анна Васильевна RS 11317 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
5 Панасенко Анна Сергеевна RS 11573 Территория Танца (г.Екатери ...  
6 Устюжанина Галина Сергеевна RS 11447 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
7 Турецких Ольга Александровна Bg 10739 JAM (г.Омск),All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
8 Касыянык Мария Мирославовна RS 10783 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
9 Мурашкина Елена Александровна Bg 11913 Территория Танца (г.Екатери ...  
10 Коновалова Алена Сергеевна Bg 11572 Территория Танца (г.Екатери ...  
11 Егорова Ольга Николаевна Bg 11318 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
12 Зыкова Мария Максимовна Bg 10784 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
13 Зыкова Мария Максимовна Bg 10784 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  

JnJ Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 TeamDance (г.Омск) 9615 RS Селезнев Артем Алексеевич ...  
2 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11163 RS Мытарев Сергей Александрович ...  
3 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11311 RS Краснорудский Сергей Владимирович ...  
4 Территория Танца (г.Екатери 11570 RS Невструев Дмитрий Сергеевич ...  
5 Территория Танца (г.Екатери 7926 RS Куртеев Михаил Степанович ...  
6 Территория Танца (г.Екатери 10932 RS Ширяев Евгений Андреевич ...  
7 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 9408 RS Герасимов Сергей Евгеньевич ...  
8 TeamDance (г.Омск) 9901 Bg Зарыпов Рустам Раисович ...  
9 TeamDance (г.Омск) 11995 Bg Безлепкин Матвей Борисович ...  
10 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11998 Bg Сайгафаров Роман Камилович ...  

JnJ Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Леонова Олеся Васильевна Bg 11561 TeamDance (г.Омск) ...  
2 Ильичева Надежда Викторовна RS 11322 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
3 Тимошкова Анна Васильевна RS 11317 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
4 Иванова Ольга Максимовна RS 10947 Территория Танца (г.Екатери ...  
5 Панасенко Анна Сергеевна RS 11573 Территория Танца (г.Екатери ...  
6 Петрухина Марина Александровна RS 10953 Территория Танца (г.Екатери ...  
7 Захарова Мария Викторовна RS 9414 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
8 Устюжанина Галина Сергеевна RS 11447 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
9 Турецких Ольга Александровна Bg 10739 JAM (г.Омск),All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
10 Рандич Юлия Вячеславовна Bg 12010 TeamDance (г.Омск) ...  
11 Касыянык Мария Мирославовна RS 10783 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
12 Мазуркевич Елена Александровна RS 10509 Динамика (г.Омск) ...  
13 Селиверстова Ксения Валерьевна RS 10251 TeamDance (г.Омск) ...  
14 Бокова Марина Олеговна RS 10408 Динамика (г.Омск) ...  
15 Мурашкина Елена Александровна Bg 11913 Территория Танца (г.Екатери ...  
16 Зыкова Мария Максимовна Bg 10784 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
17 Зыкова Мария Максимовна Bg 10784 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  

JnJ Main+Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 TeamDance (г.Омск) 9615 RS Селезнев Артем Алексеевич ...  
2 Территория Танца (г.Екатери 11570 RS Невструев Дмитрий Сергеевич ...  
3 Территория Танца (г.Екатери 7926 RS Куртеев Михаил Степанович ...  
4 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 9408 RS Герасимов Сергей Евгеньевич ...  

JnJ Main+Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ильичева Надежда Викторовна RS 11322 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
2 Иванова Ольга Максимовна RS 10947 Территория Танца (г.Екатери ...  
3 Макарова Мария Никитична M 6460 Территория Танца (г.Екатери ...  
4 Петрухина Марина Александровна RS 10953 Территория Танца (г.Екатери ...  
5 Захарова Мария Викторовна RS 9414 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
6 Мазуркевич Елена Александровна RS 10509 Динамика (г.Омск) ...  
7 Мелузова Юлия Николаевна M 9417 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
8 Мелузова Юлия Николаевна M 9417 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
9 Селиверстова Ксения Валерьевна RS 10251 TeamDance (г.Омск) ...  
10 Бокова Марина Олеговна RS 10408 Динамика (г.Омск) ...  

В поиске партнеров

1. Трифонова Любовь Александровна (12130, Динамика (г.Омск), E ) - email - lubovtrifonova84 собака mail.ru
  • Хастл Е класс

В поиске партнерш

1. Решетников Валентин Романович (, самост., E ) - email - Valentinresetnikov19 собака gmail.com
  • Хастл Е класс

2. Решетников Валентин Романович (, самост., E ) - email - Valentinresetnikov19 собака gmail.com
  • Хастл Е класс

Статистика

Всего пар во всех номинациях 115

танцоры от клубов

по классам

All-Go-Rhythm (г.Тюмень)24
Территория Танца (г.Екатеринбург)13
TeamDance (г.Омск)6
Динамика (г.Омск)5
самост.2
JAM (г.Омск)1
      
Партнер Партнерша E D C Beginner 0 Beginner 0 Beginner Beginner RisingStar 0 RisingStar 0 RisingStar RisingStar M+S M+S Всего
1 - E 1       6   12   7   8   1 15
2 - D             3   3   4   3 7
3 - C                     1   1 1
4 E - 2     5   7   1   1       6
5 E E 6     1 1 1 2   1   1   1 6
6 D -           4   4   2       4
7 D E   2       1       1   1   2
8 D D   7           2 2 5 3 2 3 7
9 C D     1             1   1 1 1
6 9 1 4 6 12 16 7 13 10 17 4 10 115




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию