ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ХАСТЛУ-ДИСКОФОКСУ 2021 - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Первые шаги

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 AlphaDance   E Афанасьев Дмитрий Евгеньевич Башилова Юлия Дмитриевна E   AlphaDance 29 / 329  
2 Ivara 12029 E Сорокин Сергей Станиславович Буланова Эльвира Сергеевна E 12143 Ivara 118 / 518  
3 Twin Star (г.Симферополь) 11912 E Путилов Алексей Васильевич Концова Наталья Владимировна E   Twin Star (г.Симферополь) 175 / 439  

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Движение 11787 E Гаврилов Владимир Владимирович Дедловская Лариса Валерьевна E 3802 Движение 200 / 301  
2 YouDance 11566 E Гродзенский Андрей Александрович Шарко Елена Александровна E 12045 YouDance 31 / 373  
3 YouDance 11842 E Колмаков Дмитрий Сергеевич Колмакова Татьяна Васильевна E 11856 YouDance 155 / 551  
4 Insight Dance (г.Калининград) 12083 E Сафин Александр Айдарович Романова Екатерина Александровна E 6167 Динамика 138 / 313  
5 Движение,Ivara 2877 E Иванов Денис Аркадьевич Борисова Надежда Игоревна E 11425 Движение 166 / 513  
6 Движение 10728 E Трояновский Дмитрий Витальевич Пономарева Мария Владимировна E 11755 Движение 75  
7 AlphaDance   E Афанасьев Дмитрий Евгеньевич Башилова Юлия Дмитриевна E   AlphaDance 29 / 329  
8 Ivara 12029 E Сорокин Сергей Станиславович Буланова Эльвира Сергеевна E 12143 Ivara 118 / 518  
9 Twin Star (г.Симферополь) 11912 E Путилов Алексей Васильевич Концова Наталья Владимировна E   Twin Star (г.Симферополь) 175 / 439  
10 Twin Star (г.Симферополь) 11474 E Мищенко Александр Геннадьевич Горбунова Анастасия Владимировна E 11487 Twin Star (г.Симферополь) 67 / 527  
11 MMDance (г.СПб) 8899 E Славин Дмитрий Борисович Ключкина Ольга Владимировна E 11835 MMDance (г.СПб) 140 / 364  
12 Ivara,Движение 11841 E Кислухин Сергей Рашидович Волынникова Евгения Николаевна E 11855 Ivara 223 / 445  
13 Мегаполис (г.СПб) 11218 E Ильинец Олег Иванович Давыдова Виктория Станиславовна E 11506 Мегаполис (г.СПб) 274 / 472  
14 Движение 10815 E Артеев Денис Васильевич Чернова Екатерина Анатольевна E 11376 Движение 99 / 421  

Хастл D4 класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ivara 10634 D Клюквин Артем Дмитриевич Чупина Мария Николаевна D 9702 Ivara 100 / 686  
2 Smile 9943 D Корчагин Антон Борисович Даи Наталья Вячеславовна E 9467 Smile 128 / 328  
3 Volna (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) 9738 D Фабрицкий Олег Викторович Беляева Юлия Васильевна D 8150 Мегаполис (г.СПб) 123 / 317  
4 Территория Танца (г.Екатери 11570 D Невструев Дмитрий Сергеевич Панасенко Анна Сергеевна D 11573 Территория Танца (г.Екатери 49 / 349  
5 Smile 9942 D Зюльков Андрей Сергеевич Якубович Мария Сергеевна D 11338 Smile 105  

Хастл D3 класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 YouDance (г.СПб) 10394 D Токарев Владимир Сергеевич Монзикова Анна Константиновна D 10913 YouDance (г.СПб) 256 / 393  
2 Volna (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) 9738 D Фабрицкий Олег Викторович Беляева Юлия Васильевна D 8150 Мегаполис (г.СПб) 123 / 317  
3 D.A.N.C.E. 11532 D Фельтгейм Василий Кириллович Шичанина Татьяна Константиновна D 11605 D.A.N.C.E. 144 / 413  
4 Dance Drive 11600 D Тимофеев Владимир Владимирович Стринадко Анна Илларионовна D 11604 Dance Drive 276 / 405  
5 Ivara 9925 D Халилов Тамерлан Кимович Гришунина Светлана Алексеевна D 7059 Движение 30 / 434  
6 Ivara   D Тарасов Дмитрий Юрьевич Наталья Миленькая Игоревна D   Ivara 64 / 512  
7 Ivara 11707 E Александров Павел Андреевич Веселова Ирина Александровна D 4193 Ivara 85 / 585  

Хастл Абсолют

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ivara 8445 C Логинов Алексей Викторович Евсеева Дарья Кирилловна D 10490 Ivara 12  
2 D.A.N.C.E. 4146 A Самохвалов Роман Игоревич Кошевая Дарья Сергеевна B 9170 D.A.N.C.E. 28 / 600  
3 Dance Drive 2195 B Назаренко Виталий Иванович Козак Ирина Богдановна C 8306 Dance Drive 24 / 440  
4 Ivara 9436 C Сахаров Александр Вадимович Семикова Алена Владимировна C 10732 Ivara 19  
5 Ivara 9116 C Петриков Сергей Андреевич Аликина Дарья Юрьевна C 9160 Ivara 16  
6 Движение 9788 B Худяков Алексей Викторович Боровская Ольга Александровна B 1838 Ivara 81  
7 Территория Танца (г.Екатери 7926 C Куртеев Михаил Степанович Макарова Мария Никитична D 6460 Территория Танца (г.Екатери 34 / 327  
8 Ivara 10202 C Шокуров Александр Сергеевич Зацерковная Юлия Вячеславовна C 10214 Ivara 47  
9 Ivara 4603 B Бурханов Дамир Сергеевич Иванова Вероника Игоревна B 3248 Ivara 74  
10 Территория Танца (г.Екатери 2984 B Карпунин Алексей Павлович Цветкова Елена Викторовна C 2742 Территория Танца (г.Екатери 170 / 470  

Pro-AM Рутины BG

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Динамика 9373 M Ашенкампф Ян Станиславович Григорьева Диана Юрьевна Bg 8567 - 300  
2 YouDance 11723 Bg Трушков Владимир Викторович Степочкина Яна Алексеевна S 6945 YouDance 146 / 501  

Pro-AM Рутины RS

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 YouDance 3615 Ch Катунин Павел Валерьевич Мартынюк Полина Евгеньевна Bg 5924 Движение 23  
2 YouDance 9497 RS Меркульев Алексей Владимирович Степочкина Яна Алексеевна S 6945 YouDance 90 / 501  
3 Мегаполис (г.СПб) 5566 RS Сальников Алексей Андреевич Карпинская Ольга Олеговна M 4076 Мегаполис (г.СПб) 210 / 520  

Рутины

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Динамика 9863 S Майборода Федор Владимирович Иванова Александра Валерьевна M 8967 Let's Go! (Моск.обл.),Динамика 121 / 366  
2 AlphaDance 10656 RS Савин Алексей Владимирович Ильина Анастасия Александровна M 10710 AlphaDance 59 / 599  

Шоу-Хастл

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер

JnJ Beginner 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение 11787 Bg Гаврилов Владимир Владимирович 200  
2 Ivara 11650 Bg Хорев Владимир Андреевич 66  
3 Insight Dance (г.Калининград) 12083 Bg Сафин Александр Айдарович 138  
4 Движение (г.Красноярск) 9012 Bg Бридак Андрей Владимирович 88  
5 Динамика 11274 Bg Денисов Владимир Алексеевич 60  
6 Ivara 12029 Bg Сорокин Сергей Станиславович 118  
7 самост. 10436 Bg Ряжапов Эдуард Наилович 63  
8 YouDance 11723 Bg Трушков Владимир Викторович 146  
9 Twin Star (г.Симферополь) 11912 Bg Путилов Алексей Васильевич 175  
10 Twin Star (г.Симферополь) 11474 Bg Мищенко Александр Геннадьевич 67  
11 Ivara,Движение 11841 Bg Кислухин Сергей Рашидович 223  
12 Мегаполис (г.СПб) 11818 Bg Петухов Алексей Сергеевич 35  
13 YouDance (г.СПб) 11819 Bg Козлов Максим Евгеньевич 232  

JnJ Beginner 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Дедловская Лариса Валерьевна Bg 3802 Движение 301  
2 Григорьева-Куприянова Карина Руслановна Bg 12030 Движение 315  
3 Романова Екатерина Александровна Bg 6167 Динамика 313  
4 Овчинникова Юлия Александровна Bg 11930 Ivara 302  
5 Поникарова Галина Николаевна Bg 10631 Тандем (г.Зеленогорск) 342  
6 Галимбовская Диана Юрьевна Bg 11732 AlphaDance 390  
7 Шерстюк Елена Эдуардовна Bg 12080 YouDance (г.СПб) 610  
8 Старинина Дарья Николаевна Bg 10491 AlphaDance 370  
9 Буланова Эльвира Сергеевна Bg 12143 Ivara 518  
10 Батыршина Надежда Владимировна Bg 10841 Ivara 384  
11 Шлапакова Карина Андреевна Bg 11909 YouDance (г.СПб) 693  
12 Симонова Александра Михайловна Bg 12119 Comfort Dance (г.Иваново) 469  
13 Концова Наталья Владимировна Bg   Twin Star (г.Симферополь) 439  
14 Горбунова Анастасия Владимировна Bg 11487 Twin Star (г.Симферополь) 527  
15 Милацкова Мария Александровна Bg   YouDance (г.СПб) 368  
16 Королева Марина Владимировна Bg 12073 Ivara 392  
17 Кузнецова Мария Владимировна Bg 7701 Ivara 523  
18 Чернова Екатерина Анатольевна Bg 11376 Движение 421  

JnJ Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance 10655 Bg Цырульников Вадим Владленович 6  
2 YouDance 11921 Bg Полунин Антон Владимирович 45  
3 Ivara 12052 Bg Замараев Михаил Юрьевич 101  
4 Движение 11787 Bg Гаврилов Владимир Владимирович 200  
5 My Motion (г.Калининград) 11511 Bg Серебрянский Анатолий Николаевич 299  
6 Ivara 11650 Bg Хорев Владимир Андреевич 66  
7 YouDance 11842 Bg Колмаков Дмитрий Сергеевич 155  
8 Insight Dance (г.Калининград) 12083 Bg Сафин Александр Айдарович 138  
9 Движение (г.Красноярск) 9012 Bg Бридак Андрей Владимирович 88  
10 Движение 11454 Bg Безносов Виктор Георгиевич 141  
11 Динамика 11274 Bg Денисов Владимир Алексеевич 60  
12 Движение 11460 Bg Мазов Иван Иванович 4  
13 Движение 10815 Bg Артеев Денис Васильевич 99  
14 Движение 11957 Bg Сахаров Александр Николаевич 43  
15 Движение,Ivara 2877 Bg Иванов Денис Аркадьевич 166  
16 YouDance (г.СПб) 11814 Bg Котенок Вячеслав Сергеевич 21  
17 D.A.N.C.E. 11919 Bg Носов Александр Денисович 171  
18 Мегаполис (г.СПб) 7168 Bg Леоненко Василий Николаевич 115  
19 YouDance (г.СПб) 11817 Bg Мокрушин Григорий Сергеевич 221  
20 YouDance 11713 Bg Назаров Антон Владиславович 40  
21 Ivara 12069 Bg Климентьев Юрий Васильевич 71  
22 Ivara 12029 Bg Сорокин Сергей Станиславович 118  
23 самост. 10436 Bg Ряжапов Эдуард Наилович 63  
24 Ivara 10832 Bg Овчинников Михаил Александрович 32  
25 Территория Танца (г.Екатери 11442 Bg Кудряшов Михаил Владимирович 142  
26 YouDance 11723 Bg Трушков Владимир Викторович 146  
27 Twin Star (г.Симферополь) 11912 Bg Путилов Алексей Васильевич 175  
28 Twin Star (г.Симферополь) 11474 Bg Мищенко Александр Геннадьевич 67  
29 Ivara 12051 Bg Шестак Никита Викторович 52  
30 Ivara,Движение 11841 Bg Кислухин Сергей Рашидович 223  
31 Ivara 11366 Bg Галкин Дмитрий Викторович 120  
32 Мегаполис (г.СПб) 11818 Bg Петухов Алексей Сергеевич 35  
33 Движение 10856 Bg Соломахин Михаил Сергеевич 72  
34 YouDance (г.СПб) 11819 Bg Козлов Максим Евгеньевич 232  

JnJ Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Шурышева Юлия Евгеньевна Bg 11098 Движение 666  
2 Лекич Кристина Векославовна Bg 11662 Ivara 357  
3 Мамедова Елена Олеговна Bg 11794 Движение 375  
4 Гордеева Ольга Алексеевна Bg 12058 Ivara 325  
5 Скворцова Надежда Сергеевна Bg 11742 Ivara 353  
6 Осипова Елена Витальевна Bg 9398 Динамика 402  
7 Дедловская Лариса Валерьевна Bg 3802 Движение 301  
8 Золотарева Евгения Константиновна Bg 11741 YouDance (г.СПб) 700  
9 Григорьева-Куприянова Карина Руслановна Bg 12030 Движение 315  
10 Талантова Юлия Анатольевна Bg 9144 YouDance 528  
11 Колмакова Татьяна Васильевна Bg 11856 YouDance 551  
12 Абсалямова Наталья Дмитриевна Bg 11254 Ivara 454  
13 Романова Екатерина Александровна Bg 6167 Динамика 313  
14 Коробкова Виктория Анатольевна Bg 11014 Динамика 311  
15 Бридак Ольга Сергеевна Bg 9020 Движение (г.Красноярск) 588  
16 Балашова Татьяна Андреевна Bg 11927 Ivara 396  
17 Овчинникова Юлия Александровна Bg 11930 Ivara 302  
18 Поникарова Галина Николаевна Bg 10631 Тандем (г.Зеленогорск) 342  
19 Якубович Елена Сергеевна Bg 11503 Движение 356  
20 Шаповалова Светлана Николаевна Bg 11262 MMDance (г.СПб) 383  
21 Кондратенко Валерия Евгеньевна Bg 11830 MMDance (г.СПб) 499  
22 Саидова Алина Викторовна Bg 11832 MMDance (г.СПб) 348  
23 Бордей Елена Георгиевна Bg 11748 AlphaDance 336  
24 Галимбовская Диана Юрьевна Bg 11732 AlphaDance 390  
25 Шерстюк Елена Эдуардовна Bg 12080 YouDance (г.СПб) 610  
26 Арюкова Наталья Сергеевна Bg 11810 Ivara 391  
27 Немова Виолетта Олеговна Bg 12044 Ivara 613  
28 Старинина Дарья Николаевна Bg 10491 AlphaDance 370  
29 Альмяшова Галина Владимировна Bg 10675 Ivara 395  
30 Суворова Марина Александровна Bg 11902 Ivara 387  
31 Дадина Лилия Ильдусовна Bg 11854 AlphaDance 477  
32 Буланова Эльвира Сергеевна Bg 12143 Ivara 518  
33 Батыршина Надежда Владимировна Bg 10841 Ivara 384  
34 Шлапакова Карина Андреевна Bg 11909 YouDance (г.СПб) 693  
35 Малышева Анна Александровна Bg 12059 Ivara 362  
36 Симонова Александра Михайловна Bg 12119 Comfort Dance (г.Иваново) 469  
37 Концова Наталья Владимировна Bg   Twin Star (г.Симферополь) 439  
38 Горбунова Анастасия Владимировна Bg 11487 Twin Star (г.Симферополь) 527  
39 Милацкова Мария Александровна Bg   YouDance (г.СПб) 368  
40 Волынникова Евгения Николаевна Bg 11855 Ivara 445  
41 Балакина Екатерина Андреевна Bg 11663 YouDance 502  
42 Евстигнеева Юлия Павловна Bg 7080 Ivara 449  
43 Королева Марина Владимировна Bg 12073 Ivara 392  
44 Григорьева Диана Юрьевна Bg 8567 Мегаполис,Динамика 511  
45 Федоренко Елена Владимировна Bg 11095 Движение 408  
46 Онищенко Юлиана Леонидовна Bg 11822 YouDance (г.СПб) 389  
47 Чернова Алина Сергеевна Bg 11908 YouDance (г.СПб) 433  
48 Шрамко Лада Юрьевна Bg 11925 Smile 431  
49 Леляева Светлана Витальевна Bg 7481 самост. (г.Белгород) 533  
50 Кузнецова Мария Владимировна Bg 7701 Ivara 523  
51 Андреенко Ольга Владимировна Bg 12068 D.A.N.C.E. 415  

Сеньоры 4 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение (г.Красноярск) 9012 Bg Бридак Андрей Владимирович 88  
2 Ivara 12029 Bg Сорокин Сергей Станиславович 118  
3 самост. 10436 Bg Ряжапов Эдуард Наилович 63  
4 YouDance 11723 Bg Трушков Владимир Викторович 146  
5 Twin Star (г.Симферополь) 11912 Bg Путилов Алексей Васильевич 175  
6 Twin Star (г.Симферополь) 11474 Bg Мищенко Александр Геннадьевич 67  

Сеньоры 4 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Осипова Елена Витальевна Bg 9398 Динамика 402  
2 Бридак Ольга Сергеевна Bg 9020 Движение (г.Красноярск) 588  
3 Поникарова Галина Николаевна Bg 10631 Тандем (г.Зеленогорск) 342  
4 Буланова Эльвира Сергеевна Bg 12143 Ivara 518  
5 Концова Наталья Владимировна Bg   Twin Star (г.Симферополь) 439  
6 Королева Марина Владимировна Bg 12073 Ivara 392  
7 Григорьева Диана Юрьевна Bg 8567 Мегаполис,Динамика 511  
8 Федоренко Елена Владимировна Bg 11095 Движение 408  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara 11676 RS Недумов Всеволод Ростиславович 2  
2 Ivara 10865 RS Васильев Кирилл Сергеевич 42  
3 Ivara 10368 RS Калуга Вячеслав Анатольевич 3  
4 Ivara 8647 RS Власов Владимир Владимирович 33  
5 Движение 11500 RS Фатеев Кирилл Анатольевич 13  
6 YouDance 11710 Bg Иванов Олег Геральдович 9  
7 Движение 11525 RS Круговой Дмитрий Евгеньевич 228  
8 Ivara 11675 RS Корзинин Кирилл Константинович 96  
9 Ivara 11958 RS Чисников Дмитрий Иванович 15  
10 YouDance 11842 Bg Колмаков Дмитрий Сергеевич 155  
11 Ivara 11246 RS Абсалямов Артем Вадимович 54  
12 D.A.N.C.E. 11651 Bg Клабуков Александр Сергеевич 26  
13 MMDance (г.СПб) 8099 RS Голощапов Александр Васильевич 27  
14 Движение 10396 Bg Яремчук Максим Викторович 73  
15 Ivara 9784 RS Нечаев Александр Иванович 270  
16 YouDance 11609 RS Ким Евгений Олегович 177  
17 YouDance,Динамика 11528 RS Романов Роман Станиславович 133  
18 Ivara 11718 RS Петров Степан Сергеевич 157  
19 AlphaDance 11607 RS Бердников Никита Алексеевич 80  
20 YouDance (г.СПб) 10787 RS Трушинский Артем Игоревич 234  
21 AlphaDance 10656 RS Савин Алексей Владимирович 59  
22 Ivara 10465 RS Рябов Михаил Александрович 14  
23 Динамика 8917 RS Антейкер Михаил Вячеславович 135  
24 AlphaDance,Динамика 11582 RS Карев Александр Евгеньевич 202  
25 YouDance 11713 Bg Назаров Антон Владиславович 40  
26 Движение 10915 RS Шарко Олег Васильевич 112  
27 YouDance 4150 RS Нечаев Вадим Геннадьевич 227  
28 Ivara 11805 RS Ульянов Игорь Ильич 116  
29 Территория Танца (г.Екатери 11442 Bg Кудряшов Михаил Владимирович 142  
30 Мегаполис (г.Владимир),Comfort D 11840 RS Калмыков Кирилл Борисович 137  
31 YouDance (г.СПб) 11061 RS Кожухов Борис Леонидович 76  
32 Ivara 11889 RS Егоров Виктор Михайлович 38  
33 Движение 11847 RS Пташник Данила Игоревич 296  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Одинокова Ольга Александровна RS 11302 Движение 321  
2 Лекич Кристина Векославовна Bg 11662 Ivara 357  
3 Левина Мария Дмитриевна RS 11990 Динамика 331  
4 Ступина Мария Петровна RS 11496 Движение 400  
5 Романова Анастасия Сергеевна RS 7831 Ivara 579  
6 Скворцова Надежда Сергеевна Bg 11742 Ivara 353  
7 Щукина Полина Дмитриевна RS 11419 Ivara 699  
8 Григорьева-Куприянова Карина Руслановна Bg 12030 Движение 315  
9 Котова Юлия Олеговна RS 11591 Движение 360  
10 Виноградова Ирина Александровна RS 9570 YouDance 555  
11 Левина Ксения Дмитриевна RS 11682 Динамика 335  
12 Семенович Анастасия Андреевна RS 8153 Dance Drive 422  
13 Колмакова Татьяна Васильевна Bg 11856 YouDance 551  
14 Абсалямова Наталья Дмитриевна Bg 11254 Ivara 454  
15 Чистюхина Ирина Витальевна RS 11870 Ivara 343  
16 Бридак Ольга Сергеевна Bg 9020 Движение (г.Красноярск) 588  
17 Чернышова Алина Дмитриевна RS 11683 Ivara 344  
18 Поникарова Галина Николаевна Bg 10631 Тандем (г.Зеленогорск) 342  
19 Грин Евгения Викторовна RS 7885 YouDance 414  
20 Дементьева Наталия Николаевна RS 10715 Динамика 319  
21 Варчева Анастасия Эдуардовна RS 8692 Ivara 448  
22 Черничкина Вера Анатольевна RS 9761 AlphaDance 377  
23 Даугелайте Даниеле RS 11679 Ivara 322  
24 Королева Евгения Алексеевна RS 11101 Движение 308  
25 Юрова Анна Владимировна Bg 10888 Движение 399  
26 Земская Анастасия Сергеевна RS 11896 Ivara 305  
27 Шаламова Екатерина Александровна RS 11974 Ivara 385  
28 Васильева Дария Максимовна RS 11959 Движение 347  
29 Гилязева Алена Вячеславовна RS 11728 Ivara 332  
30 Саидова Алина Викторовна Bg 11832 MMDance (г.СПб) 348  
31 Гусева Жанна Константиновна RS 11427 Движение 326  
32 Юркина Светлана Юрьевна RS 11444 Территория Танца (г.Екатери 341  
33 Панасенко Анна Сергеевна RS 11573 Территория Танца (г.Екатери 349  
34 Кулакова Олеся Александровна RS 11657 Ivara 450  
35 Артемьева Анастасия Александровна RS 11017 Ivara 515  
36 Снежкова Екатерина Евгеньевна RS 11733 Ivara 363  
37 Васильева Светлана Алексеевна RS 10007 YouDance (г.СПб) 381  
38 Старинина Дарья Николаевна Bg 10491 AlphaDance 370  
39 Алтухова Виктория Владиславовна RS 10646 Ivara 359  
40 Колбецкая Ольга Алексеевна RS 11680 Ivara 376  
41 Щербакова Людмила Олеговна RS 5774 YouDance 474  
42 Шарко Елена Романовна RS 10921 Движение 412  
43 Суворова Марина Александровна Bg 11902 Ivara 387  
44 Сухорукова Анастасия Александровна Bg 12085 самост. 398  
45 Симонова Александра Михайловна Bg 12119 Comfort Dance (г.Иваново) 469  
46 Горбунова Анастасия Владимировна Bg 11487 Twin Star (г.Симферополь) 527  
47 Григорьева Диана Юрьевна Bg 8567 Мегаполис,Динамика 511  
48 Москалева Анастасия Викторовна Bg 12116 Ivara 571  
49 Филиппова Татьяна Сергеевна RS 11792 Ivara 355  
50 Давыдова Виктория Станиславовна RS 11506 Мегаполис (г.СПб) 472  
51 Мошникова Екатерина Леонидовна RS 10653 Dance Drive 424  
52 Шрамко Лада Юрьевна Bg 11925 Smile 431  
53 Леляева Светлана Витальевна Bg 7481 самост. (г.Белгород) 533  
54 Королева Варвара Антоновна Bg 11307 RedRose,YouDance 603  

JnJ Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara 11916 RS Пименов Артур Сергеевич 1  
2 Ivara 11676 RS Недумов Всеволод Ростиславович 2  
3 YouDance 11653 RS Поздняков Данила Романович 69  
4 Ivara 10865 RS Васильев Кирилл Сергеевич 42  
5 YouDance,Dance Drive 11126 RS Куделин Артем Вячеславович 111  
6 Ivara,Мегаполис 9870 RS Морозов Денис Сергеевич 8  
7 Ivara 8647 RS Власов Владимир Владимирович 33  
8 Движение 11500 RS Фатеев Кирилл Анатольевич 13  
9 YouDance 11710 Bg Иванов Олег Геральдович 9  
10 Движение 11525 RS Круговой Дмитрий Евгеньевич 228  
11 Ivara 11675 RS Корзинин Кирилл Константинович 96  
12 Ivara 11958 RS Чисников Дмитрий Иванович 15  
13 YouDance 11566 RS Гродзенский Андрей Александрович 31  
14 YouDance 11842 Bg Колмаков Дмитрий Сергеевич 155  
15 Ivara 11586 RS Токарев Константин Игоревич 5  
16 Ivara 11246 RS Абсалямов Артем Вадимович 54  
17 Ivara 11091 RS Белов Максим Сергеевич 150  
18 D.A.N.C.E. 11532 RS Фельтгейм Василий Кириллович 144  
19 Dance Drive 11600 Bg Тимофеев Владимир Владимирович 276  
20 D.A.N.C.E. 11651 Bg Клабуков Александр Сергеевич 26  
21 Движение 11501 RS Кобзев Михаил Алексеевич 225  
22 MMDance (г.СПб) 8099 RS Голощапов Александр Васильевич 27  
23 Движение 10396 Bg Яремчук Максим Викторович 73  
24 Движение,Динамика 7983 RS Саввин Руслан Петрович 50  
25 Ivara 9784 RS Нечаев Александр Иванович 270  
26 YouDance 11609 RS Ким Евгений Олегович 177  
27 YouDance 9497 RS Меркульев Алексей Владимирович 90  
28 YouDance,Динамика 11528 RS Романов Роман Станиславович 133  
29 Ivara 11718 RS Петров Степан Сергеевич 157  
30 AlphaDance 11607 RS Бердников Никита Алексеевич 80  
31 Территория Танца (г.Екатери 11570 RS Невструев Дмитрий Сергеевич 49  
32 YouDance (г.СПб) 10787 RS Трушинский Артем Игоревич 234  
33 Smile 9942 RS Зюльков Андрей Сергеевич 105  
34 Ivara 10720 RS Брукман Никита Геннадьевич 44  
35 AlphaDance 10656 RS Савин Алексей Владимирович 59  
36 самост. 10742 RS Поляков Александр Владимирович 292  
37 Движение 11711 RS Лыткин Никита Андреевич 151  
38 Ivara 11838 RS Дудник Вадим Валерьевич 267  
39 Ivara 10639 RS Орехов Александр Иванович 20  
40 Ivara 10465 RS Рябов Михаил Александрович 14  
41 Smile 10661 RS Лазарев Николай Андреевич 48  
42 Динамика 8917 RS Антейкер Михаил Вячеславович 135  
43 AlphaDance,Динамика 11582 RS Карев Александр Евгеньевич 202  
44 Территория Танца (г.Екатери 7926 RS Куртеев Михаил Степанович 34  
45 Ivara 9925 RS Халилов Тамерлан Кимович 30  
46 YouDance 11713 Bg Назаров Антон Владиславович 40  
47 Dance Drive 9531 RS Булатов Иван Валерьевич 298  
48 Движение 10915 RS Шарко Олег Васильевич 112  
49 Ivara 11269 RS Вихлянцев Александр Борисович 70  
50 YouDance 4150 RS Нечаев Вадим Геннадьевич 227  
51 Ivara 11805 RS Ульянов Игорь Ильич 116  
52 Территория Танца (г.Екатери 11442 Bg Кудряшов Михаил Владимирович 142  
53 Динамика 5232 Bg Маркин Александр Геннадьевич 91  
54 Мегаполис (г.Владимир),Comfort D 11840 RS Калмыков Кирилл Борисович 137  
55 YouDance (г.СПб) 11061 RS Кожухов Борис Леонидович 76  
56 YouDance 11545 RS Гук Евгений Андреевич 36  
57 Мегаполис (г.СПб) 5566 RS Сальников Алексей Андреевич 210  
58 Территория Танца (г.Екатери 10932 RS Ширяев Евгений Андреевич 65  
59 D'Fox (г.Владивосток) 8479 RS Шведов Игорь Сергеевич 290  
60 Ivara 11266 RS Михеев Николай Юрьевич 169  
61 Чердак (г.Зеленогорск) 8371 RS Попов Андрей Сергеевич 110  
62 Мегаполис (г.СПб) 10649 RS Макаров Виктор Николаевич 78  
63 Ivara 11388 RS Моисеев Сергей Степанович 242  
64 AlphaDance 10274 RS Шелудяков Михаил Иванович 102  
65 Импульс (г.Томск) 10453 RS Шлыков Николай Валерьевич 122  
66 Движение 11847 RS Пташник Данила Игоревич 296  

JnJ Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Одинокова Ольга Александровна RS 11302 Движение 321  
2 Лекич Кристина Векославовна Bg 11662 Ivara 357  
3 Левина Мария Дмитриевна RS 11990 Динамика 331  
4 Салихова Алия Газинуровна RS 10805 Dance Drive 441  
5 Кузнецова Юлия Андреевна RS 11898 AlphaDance 354  
6 Бобряшева Полина Константиновна RS 9463 Smile 350  
7 Ступина Мария Петровна RS 11496 Движение 400  
8 Карпова Анна Витальевна RS 11277 YouDance,Dance Drive 409  
9 Чупина Мария Николаевна RS 9702 Ivara 686  
10 Вахненко Марина Александровна Bg 10115 самост. 404  
11 Романова Анастасия Сергеевна RS 7831 Ivara 579  
12 Варава Екатерина Сергеевна RS 6499 Twin Star (г.Симферополь) 316  
13 Щукина Полина Дмитриевна RS 11419 Ivara 699  
14 Крутасова Дарья Сергеевна RS 11207 YouDance (г.СПб) 526  
15 Котова Юлия Олеговна RS 11591 Движение 360  
16 Виноградова Ирина Александровна RS 9570 YouDance 555  
17 Левина Ксения Дмитриевна RS 11682 Динамика 335  
18 Морозова Людмила Сергеевна RS 9877 Ivara,Мегаполис 314  
19 Супик Алла Сергеевна RS 11869 Ivara 367  
20 Фролова Ирина Валерьевна RS 11158 Движение 606  
21 Семенович Анастасия Андреевна RS 8153 Dance Drive 422  
22 Колмакова Татьяна Васильевна Bg 11856 YouDance 551  
23 Чистюхина Ирина Витальевна RS 11870 Ivara 343  
24 Бридак Ольга Сергеевна Bg 9020 Движение (г.Красноярск) 588  
25 Шичанина Татьяна Константиновна RS 11605 D.A.N.C.E. 413  
26 Евдокимова Елена Алексеевна RS 8960 Движение 505  
27 Лошкомоева Вероника Андреевна RS 11648 Вираж (г.Новосибирск) 388  
28 Чернышова Алина Дмитриевна RS 11683 Ivara 344  
29 Стринадко Анна Илларионовна Bg 11604 Dance Drive 405  
30 Грин Евгения Викторовна RS 7885 YouDance 414  
31 Дементьева Наталия Николаевна RS 10715 Динамика 319  
32 Варчева Анастасия Эдуардовна RS 8692 Ivara 448  
33 Черничкина Вера Анатольевна RS 9761 AlphaDance 377  
34 Савосина Оксана Сергеевна RS 10923 Ivara 318  
35 Даугелайте Даниеле RS 11679 Ivara 322  
36 Королева Евгения Алексеевна RS 11101 Движение 308  
37 Юрова Анна Владимировна Bg 10888 Движение 399  
38 Жукова Карина Николаевна RS 11705 YouDance 309  
39 Земская Анастасия Сергеевна RS 11896 Ivara 305  
40 Шаламова Екатерина Александровна RS 11974 Ivara 385  
41 Васильева Дария Максимовна RS 11959 Движение 347  
42 Петрухина Марина Александровна RS 10953 Территория Танца (г.Екатери 372  
43 Гилязева Алена Вячеславовна RS 11728 Ivara 332  
44 Гусева Жанна Константиновна RS 11427 Движение 326  
45 Шумская Раиса Витальевна RS 10922 Движение 365  
46 Канунникова Елена Дмитриевна RS 11760 Ivara 394  
47 Юркина Светлана Юрьевна RS 11444 Территория Танца (г.Екатери 341  
48 Панасенко Анна Сергеевна RS 11573 Территория Танца (г.Екатери 349  
49 Кулакова Олеся Александровна RS 11657 Ivara 450  
50 Шаблыкова Алена Александровна RS 11658 YouDance 604  
51 Артемьева Анастасия Александровна RS 11017 Ivara 515  
52 Снежкова Екатерина Евгеньевна RS 11733 Ivara 363  
53 Васильева Светлана Алексеевна RS 10007 YouDance (г.СПб) 381  
54 Старинина Дарья Николаевна Bg 10491 AlphaDance 370  
55 Алтухова Виктория Владиславовна RS 10646 Ivara 359  
56 Колбецкая Ольга Алексеевна RS 11680 Ivara 376  
57 Сукочева Ульяна Алексеевна RS 11761 Движение 689  
58 Гришунина Светлана Алексеевна RS 7059 Движение 434  
59 Hosman Klaudia RS 9799 AlphaDance 410  
60 Захарова Мария Викторовна RS 9414 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 403  
61 Гусарова Ольга Викторовна RS 11203 Мегаполис (г.СПб) 453  
62 Щербакова Людмила Олеговна RS 5774 YouDance 474  
63 Шарко Елена Романовна RS 10921 Движение 412  
64 Касьянова Юлия Владимировна RS 11752 YouDance 535  
65 Суворова Марина Александровна Bg 11902 Ivara 387  
66 Ананина Дарья Васильевна RS 11164 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 358  
67 Молчанова Татьяна Александровна RS 10725 Ivara 411  
68 Фомченко Дарья Владимировна RS 11986 Ivara 397  
69 Сухорукова Анастасия Александровна Bg 12085 самост. 398  
70 Горбунова Анастасия Владимировна Bg 11487 Twin Star (г.Симферополь) 527  
71 Скульбина Мария Андреевна RS 11483 My Motion (г.Калининград),Insight Danc 374  
72 Кирсанова Елизавета Борисовна Bg 12075 YouDance 621  
73 Победоносцева Александра Владимировна RS 11380 Динамика 417  
74 Иванова Ольга Максимовна RS 10947 Территория Танца (г.Екатери 382  
75 Москалева Анастасия Викторовна Bg 12116 Ivara 571  
76 Филиппова Татьяна Сергеевна RS 11792 Ivara 355  
77 Давыдова Виктория Станиславовна RS 11506 Мегаполис (г.СПб) 472  
78 Гуренко Екатерина Евгеньевна RS 10901 YouDance 481  
79 Никанорова Татьяна Георгиевна RS 10987 Ivara 625  
80 Мошникова Екатерина Леонидовна RS 10653 Dance Drive 424  
81 Байрамгулова Роза Фуатовна RS 11497 YouDance 605  
82 Егорова Ирина Леонидовна RS 11746 AlphaDance 678  
83 Шрамко Лада Юрьевна Bg 11925 Smile 431  
84 Королева Варвара Антоновна Bg 11307 RedRose,YouDance 603  
85 Кузьминых Наталья Александровна RS 11073 Dance Drive 420  
86 Клевцова Светлана Александровна RS 11100 Ivara 406  

Сеньоры 3 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara 8647 RS Власов Владимир Владимирович 33  
2 Движение 11500 RS Фатеев Кирилл Анатольевич 13  
3 Движение (г.Красноярск) 9012 Bg Бридак Андрей Владимирович 88  
4 Ivara 10465 RS Рябов Михаил Александрович 14  
5 Динамика 8917 RS Антейкер Михаил Вячеславович 135  
6 D'Fox (г.Владивосток) 8479 RS Шведов Игорь Сергеевич 290  
7 Чердак (г.Зеленогорск) 8371 RS Попов Андрей Сергеевич 110  

Сеньоры 3 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Романова Анастасия Сергеевна RS 7831 Ivara 579  
2 Осипова Елена Витальевна Bg 9398 Динамика 402  
3 Бридак Ольга Сергеевна Bg 9020 Движение (г.Красноярск) 588  
4 Поникарова Галина Николаевна Bg 10631 Тандем (г.Зеленогорск) 342  
5 Королева Евгения Алексеевна RS 11101 Движение 308  
6 Кальянова Мария Александровна RS 3904 Динамика 567  
7 Григорьева Диана Юрьевна Bg 8567 Мегаполис,Динамика 511  
8 Клевцова Светлана Александровна RS 11100 Ivara 406  

JnJ Main 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara 11916 RS Пименов Артур Сергеевич 1  
2 Ivara 11676 RS Недумов Всеволод Ростиславович 2  
3 самост. 7901 M Тарасов Василий Борисович 7  
4 YouDance 11653 RS Поздняков Данила Романович 69  
5 YouDance,Dance Drive 11126 RS Куделин Артем Вячеславович 111  
6 Dance Drive,YouDance (г.СПб) 9563 M Шилович Александр Николаевич 11  
7 Smile 9943 M Корчагин Антон Борисович 128  
8 Ivara 9369 M Лукьянов Кирилл Александрович 77  
9 Ivara 10368 RS Калуга Вячеслав Анатольевич 3  
10 Динамика 9186 M Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил 222  
11 Volna (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) 9738 M Фабрицкий Олег Викторович 123  
12 Ivara 10462 M Воскресенский Алексей Дмитриевич 62  
13 Ivara 11586 RS Токарев Константин Игоревич 5  
14 AlphaDance 11175 M Селецкий Роман Александрович 255  
15 Ivara 11091 RS Белов Максим Сергеевич 150  
16 D.A.N.C.E. 11532 RS Фельтгейм Василий Кириллович 144  
17 Движение 11125 M Касьянов Андрей Игоревич 131  
18 YouDance 8854 M Осначев Евгений Геннадьевич 220  
19 Динамика 10570 M Саблуков Кирилл Анатольевич 244  
20 Ivara 10096 M Романович Иван Михайлович 17  
21 Территория Танца (г.Екатери 11570 RS Невструев Дмитрий Сергеевич 49  
22 Smile 9942 RS Зюльков Андрей Сергеевич 105  
23 самост. 10742 RS Поляков Александр Владимирович 292  
24 Движение 11711 RS Лыткин Никита Андреевич 151  
25 Ivara 11838 RS Дудник Вадим Валерьевич 267  
26 Динамика 8917 RS Антейкер Михаил Вячеславович 135  
27 AlphaDance 8950 M Мамонов Петр Витальевич 288  
28 Ivara 7403 M Николаев Николай Николаевич 213  
29 Dance Drive 9531 RS Булатов Иван Валерьевич 298  
30 YouDance,Динамика 9113 M Вишневский Сергей Андреевич 127  
31 D.A.N.C.E. 7003 M Кан Юрий Витальевич 269  
32 YouDance 4150 RS Нечаев Вадим Геннадьевич 227  
33 YouDance (г.СПб) 3454 M Фурман Ростислав Владимирович 130  
34 YouDance 11545 RS Гук Евгений Андреевич 36  
35 Мегаполис (г.СПб) 5566 RS Сальников Алексей Андреевич 210  
36 Территория Танца (г.Екатери 10932 RS Ширяев Евгений Андреевич 65  
37 D'Fox (г.Владивосток) 8479 RS Шведов Игорь Сергеевич 290  
38 Ivara 11266 RS Михеев Николай Юрьевич 169  
39 Чердак (г.Зеленогорск) 8371 RS Попов Андрей Сергеевич 110  
40 Движение 11173 M Галкин Игорь Сергеевич 152  
41 Мегаполис (г.СПб) 8082 M Ермилов Антон Николаевич 179  
42 Мегаполис (г.СПб) 10649 RS Макаров Виктор Николаевич 78  
43 Импульс (г.Томск) 10453 RS Шлыков Николай Валерьевич 122  

JnJ Main 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Акуленок Екатерина Сергеевна M 10386 Динамика 333  
2 Голубева Татьяна Сергеевна M 9191 Динамика 303  
3 Салихова Алия Газинуровна RS 10805 Dance Drive 441  
4 Кузнецова Юлия Андреевна RS 11898 AlphaDance 354  
5 Бузикова Тамара Камиловна M 10122 Динамика 345  
6 Ступина Мария Петровна RS 11496 Движение 400  
7 Остапенко Ирина Юрьевна M 6941 самост. 696  
8 Улаева Елена Сергеевна M 11104 Ivara 444  
9 Смирнова Анастасия Юрьевна M 11231 Ivara 323  
10 Варава Екатерина Сергеевна RS 6499 Twin Star (г.Симферополь) 316  
11 Монзикова Анна Константиновна M 10913 YouDance (г.СПб) 393  
12 Барбачева Елена Игоревна M 11096 Динамика 320  
13 Шаяхметова Рушана Ульфатовна RS 11590 Ivara 306  
14 Крутасова Дарья Сергеевна RS 11207 YouDance (г.СПб) 526  
15 Беляева Юлия Васильевна M 8150 Мегаполис (г.СПб) 317  
16 Котова Юлия Олеговна RS 11591 Движение 360  
17 Супик Алла Сергеевна RS 11869 Ivara 367  
18 Ильина Мария Олеговна M 11398 D.A.N.C.E. 337  
19 Шичанина Татьяна Константиновна RS 11605 D.A.N.C.E. 413  
20 Пугачева Елена Павловна M 9697 Движение 456  
21 Лошкомоева Вероника Андреевна RS 11648 Вираж (г.Новосибирск) 388  
22 Грин Евгения Викторовна RS 7885 YouDance 414  
23 Жукова Карина Николаевна RS 11705 YouDance 309  
24 Лилева Татьяна Николаевна M 10602 Ivara 339  
25 Петрухина Марина Александровна RS 10953 Территория Танца (г.Екатери 372  
26 Рафикова Алена Дамировна M 11793 Smile 507  
27 Шумская Раиса Витальевна RS 10922 Движение 365  
28 Иванова Александра Валерьевна M 8967 Let's Go! (Моск.обл.),Динамика 366  
29 Панасенко Анна Сергеевна RS 11573 Территория Танца (г.Екатери 349  
30 Шаблыкова Алена Александровна RS 11658 YouDance 604  
31 Козицына Анна Денисовна M 11281 Движение 479  
32 Чудецкая Алла Николаевна M 10669 Smile 660  
33 Васильева Светлана Алексеевна RS 10007 YouDance (г.СПб) 381  
34 Макарова Мария Никитична M 6460 Территория Танца (г.Екатери 327  
35 Сукочева Ульяна Алексеевна RS 11761 Движение 689  
36 Гришунина Светлана Алексеевна RS 7059 Движение 434  
37 Hosman Klaudia RS 9799 AlphaDance 410  
38 Захарова Мария Викторовна RS 9414 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 403  
39 Иванова Наталья Николаевна M 7850 MMDance,YouDance 352  
40 Горюнова Наталья Михайловна M 9886 Движение 443  
41 Гусарова Ольга Викторовна RS 11203 Мегаполис (г.СПб) 453  
42 Касьянова Юлия Владимировна RS 11752 YouDance 535  
43 Фомченко Дарья Владимировна RS 11986 Ivara 397  
44 Белоконь Любовь Сергеевна M 10904 Ivara 378  
45 Скульбина Мария Андреевна RS 11483 My Motion (г.Калининград),Insight Danc 374  
46 Гуренко Екатерина Евгеньевна RS 10901 YouDance 481  
47 Никанорова Татьяна Георгиевна RS 10987 Ivara 625  
48 Мошникова Екатерина Леонидовна RS 10653 Dance Drive 424  
49 Байрамгулова Роза Фуатовна RS 11497 YouDance 605  
50 Добровольская Дарья Александровна M 11701 Движение 426  
51 Мышко Ольга Александровна M 8885 Ivara 575  
52 Кузьминых Наталья Александровна RS 11073 Dance Drive 420  

JnJ Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 самост. 7901 M Тарасов Василий Борисович 7  
2 YouDance,Dance Drive 11126 RS Куделин Артем Вячеславович 111  
3 Dance Drive,YouDance (г.СПб) 9563 M Шилович Александр Николаевич 11  
4 Ivara 9369 M Лукьянов Кирилл Александрович 77  
5 Ivara 8052 M Баринов Александр Алексеевич 113  
6 Мегаполис (г.Владимир) 9197 M Горбач Иван Федорович 51  
7 YouDance (г.СПб) 10394 M Токарев Владимир Сергеевич 256  
8 Volna (г.СПб),Мегаполис (г.СПб) 9738 M Фабрицкий Олег Викторович 123  
9 Ivara 10462 M Воскресенский Алексей Дмитриевич 62  
10 AlphaDance 11175 M Селецкий Роман Александрович 255  
11 Движение 11125 M Касьянов Андрей Игоревич 131  
12 YouDance 8854 M Осначев Евгений Геннадьевич 220  
13 Динамика 10570 M Саблуков Кирилл Анатольевич 244  
14 Ivara 10096 M Романович Иван Михайлович 17  
15 Ivara,Динамика 8783 M Моисеев Сергей Владимирович 22  
16 DEF (г.Барнаул) 5941 M Кузьмин Антон Игоревич 89  
17 Вираж (г.Новосибирск) 11546 M Быков Глеб Николаевич 154  
18 Ivara 10323 M Семенов Вадим Владимирович 55  
19 AlphaDance 6281 M Климчук Станислав Владимирович 199  
20 Территория Танца (г.Екатери 11570 RS Невструев Дмитрий Сергеевич 49  
21 AlphaDance 8941 M Зарубин Дмитрий Витальевич 293  
22 Smile 9942 RS Зюльков Андрей Сергеевич 105  
23 Dance Drive 10795 M Лазаренко Никита Денисович 95  
24 Движение 11711 RS Лыткин Никита Андреевич 151  
25 Ivara 11838 RS Дудник Вадим Валерьевич 267  
26 Территория Танца (г.Екатери 7926 RS Куртеев Михаил Степанович 34  
27 AlphaDance 8950 M Мамонов Петр Витальевич 288  
28 Ivara 7403 M Николаев Николай Николаевич 213  
29 Вираж (г.Новосибирск),DEF (г.Б 6735 M Зенцов Евгений Сергеевич 87  
30 YouDance,Динамика 9113 M Вишневский Сергей Андреевич 127  
31 Ivara 9778 M Зверев Кирилл Олегович 212  
32 Ivara 10202 M Шокуров Александр Сергеевич 47  
33 D.A.N.C.E. 7003 M Кан Юрий Витальевич 269  
34 YouDance (г.СПб) 3454 M Фурман Ростислав Владимирович 130  
35 Smile 9945 M Колпаков Константин Игоревич 180  
36 Мегаполис (г.СПб) 5566 RS Сальников Алексей Андреевич 210  
37 Территория Танца (г.Екатери 10932 RS Ширяев Евгений Андреевич 65  
38 AlphaDance 9086 M Блинов Алексей Георгиевич 294  
39 D'Fox (г.Владивосток) 8479 RS Шведов Игорь Сергеевич 290  
40 Чердак (г.Зеленогорск) 8371 RS Попов Андрей Сергеевич 110  
41 Движение 11173 M Галкин Игорь Сергеевич 152  
42 YouDance 9241 M Шумейко Александр Владимирович 37  
43 Мегаполис (г.СПб) 8082 M Ермилов Антон Николаевич 179  
44 Динамика 9380 M Козицкий Иван Владимирович 201  

JnJ Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Снаговская Валентина Дмитриевна M 11350 YouDance 324  
2 Голубева Татьяна Сергеевна M 9191 Динамика 303  
3 Кузнецова Юлия Андреевна RS 11898 AlphaDance 354  
4 Бузикова Тамара Камиловна M 10122 Динамика 345  
5 Остапенко Ирина Юрьевна M 6941 самост. 696  
6 Улаева Елена Сергеевна M 11104 Ivara 444  
7 Смирнова Анастасия Юрьевна M 11231 Ivara 323  
8 Кислицына Елизавета Сергеевна M 11055 Движение 330  
9 Щербинина Яна Николаевна M 7895 Мегаполис (г.Владимир) 369  
10 Катрыч Наталья Сергеевна M 7931 D.A.N.C.E. 310  
11 Убасева Анна Максимовна M 6863 Мегаполис,Ivara 569  
12 Монзикова Анна Константиновна M 10913 YouDance (г.СПб) 393  
13 Лямкина Юлия Сергеевна M 6779 YouDance,MMDance 307  
14 Барбачева Елена Игоревна M 11096 Динамика 320  
15 Шаяхметова Рушана Ульфатовна RS 11590 Ivara 306  
16 Крутасова Дарья Сергеевна RS 11207 YouDance (г.СПб) 526  
17 Воробьева Мария Александровна M 2929 Динамика 500  
18 Беляева Юлия Васильевна M 8150 Мегаполис (г.СПб) 317  
19 Котова Юлия Олеговна RS 11591 Движение 360  
20 Разживалова Ольга Андреевна M 11665 Движение 340  
21 Балганова Виктория Алексеевна M 11075 Вираж (г.Новосибирск) 669  
22 Ильина Мария Олеговна M 11398 D.A.N.C.E. 337  
23 Пугачева Елена Павловна M 9697 Движение 456  
24 Лошкомоева Вероника Андреевна RS 11648 Вираж (г.Новосибирск) 388  
25 Грин Евгения Викторовна RS 7885 YouDance 414  
26 Лилева Татьяна Николаевна M 10602 Ivara 339  
27 Яфасова Алина Алиевна M 10496 My Motion (г.Калининград) 407  
28 Рафикова Алена Дамировна M 11793 Smile 507  
29 Шумская Раиса Витальевна RS 10922 Движение 365  
30 Иванова Александра Валерьевна M 8967 Let's Go! (Моск.обл.),Динамика 366  
31 Мелузова Юлия Николаевна M 9417 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 550  
32 Ильина Анастасия Александровна M 10710 AlphaDance 599  
33 Забровская Виктория Михайловна M 11747 AlphaDance 379  
34 Ильина Нюта Михайловна M 8593 YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб) 690  
35 Ермолаева Елизавета Андреевна M 10626 Чердак (г.Красноярск) 691  
36 Воронкова Ольга Борисовна M 11179 AlphaDance 386  
37 Зайцева Марина Александровна M 10755 AlphaDance 510  
38 Козицына Анна Денисовна M 11281 Движение 479  
39 Чудецкая Алла Николаевна M 10669 Smile 660  
40 Коваленко Анастасия Евгеньевна M 9256 DEF (г.Барнаул) 380  
41 Макарова Мария Никитична M 6460 Территория Танца (г.Екатери 327  
42 Котова Ирина Андреевна M 9704 Ivara 346  
43 Hosman Klaudia RS 9799 AlphaDance 410  
44 Иванова Наталья Николаевна M 7850 MMDance,YouDance 352  
45 Горюнова Наталья Михайловна M 9886 Движение 443  
46 Киселева Мария Владимировна M 9517 Движение 521  
47 Касьянова Юлия Владимировна RS 11752 YouDance 535  
48 Фомченко Дарья Владимировна RS 11986 Ivara 397  
49 Белоконь Любовь Сергеевна M 10904 Ivara 378  
50 Карпинская Ольга Олеговна M 4076 Мегаполис (г.СПб) 520  
51 Береснева Полина Эдуардовна M 5201 самост. 680  
52 Акулова Татьяна Алексеевна M 7225 Ivara 517  
53 Добровольская Дарья Александровна M 11701 Движение 426  
54 Мышко Ольга Александровна M 8885 Ivara 575  
55 Кузьминых Наталья Александровна RS 11073 Dance Drive 420  

JnJ Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 самост. 7901 M Тарасов Василий Борисович 7  
2 Динамика 9373 M Ашенкампф Ян Станиславович 300  
3 Dance Drive,YouDance (г.СПб) 9563 M Шилович Александр Николаевич 11  
4 Мегаполис (г.Владимир) 9197 M Горбач Иван Федорович 51  
5 Ivara,Динамика 8783 M Моисеев Сергей Владимирович 22  
6 Dance Drive 2195 S Назаренко Виталий Иванович 24  
7 DEF (г.Барнаул) 5941 M Кузьмин Антон Игоревич 89  
8 Вираж (г.Новосибирск) 11546 M Быков Глеб Николаевич 154  
9 Динамика 9863 S Майборода Федор Владимирович 121  
10 AlphaDance 6281 M Климчук Станислав Владимирович 199  
11 AlphaDance 8941 M Зарубин Дмитрий Витальевич 293  
12 Динамика 7191 S Максимов Максим Александрович 117  
13 самост. 4940 S Клюев Андрей Павлович 18  
14 Движение 9502 S Патрушев Алексей Михайлович 125  
15 Вираж (г.Новосибирск),DEF (г.Б 6735 M Зенцов Евгений Сергеевич 87  
16 YouDance,Динамика 9113 M Вишневский Сергей Андреевич 127  
17 Ivara 9778 M Зверев Кирилл Олегович 212  
18 Smile 9945 M Колпаков Константин Игоревич 180  
19 AlphaDance 9086 M Блинов Алексей Георгиевич 294  
20 YouDance 9241 M Шумейко Александр Владимирович 37  
21 Динамика 9380 M Козицкий Иван Владимирович 201  
22 Территория Танца (г.Екатери 2984 S Карпунин Алексей Павлович 170  

JnJ Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Снаговская Валентина Дмитриевна M 11350 YouDance 324  
2 Остапенко Ирина Юрьевна M 6941 самост. 696  
3 Улаева Елена Сергеевна M 11104 Ivara 444  
4 Щербинина Яна Николаевна M 7895 Мегаполис (г.Владимир) 369  
5 Катрыч Наталья Сергеевна M 7931 D.A.N.C.E. 310  
6 Убасева Анна Максимовна M 6863 Мегаполис,Ivara 569  
7 Хлебникова Мария Геннадьевна S 6063 D.A.N.C.E. 601  
8 Миронова Наталья Сергеевна S 11580 YouDance 557  
9 Лямкина Юлия Сергеевна M 6779 YouDance,MMDance 307  
10 Богомолова Елена Сергеевна S 2332 Альтернатива (г.Барнаул) 334  
11 Иванова Татьяна Алексеевна S 8608 Движение 351  
12 Балганова Виктория Алексеевна M 11075 Вираж (г.Новосибирск) 669  
13 Миллер Екатерина Эдуардовна S 8025 Ivara 371  
14 Кириенко Юлия Юрьевна S 7089 MMDance (г.СПб) 338  
15 Рябинина Анастасия Сергеевна S 8911 MMDance (г.СПб) 401  
16 Козак Ирина Богдановна S 8306 Dance Drive 440  
17 Лилева Татьяна Николаевна M 10602 Ivara 339  
18 Яфасова Алина Алиевна M 10496 My Motion (г.Калининград) 407  
19 Рафикова Алена Дамировна M 11793 Smile 507  
20 Иванова Александра Валерьевна M 8967 Let's Go! (Моск.обл.),Динамика 366  
21 Мелузова Юлия Николаевна M 9417 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 550  
22 Ильина Анастасия Александровна M 10710 AlphaDance 599  
23 Забровская Виктория Михайловна M 11747 AlphaDance 379  
24 Егорова Наталья Владимировна S 3573 DEF (г.Барнаул) 525  
25 Воронкова Ольга Борисовна M 11179 AlphaDance 386  
26 Зайцева Марина Александровна M 10755 AlphaDance 510  
27 Чудецкая Алла Николаевна M 10669 Smile 660  
28 Киселева Мария Владимировна M 9517 Движение 521  
29 Давыденко Ольга Михайловна S 6805 Мегаполис (г.СПб) 361  
30 Королева Вера Николаевна S 9104 AlphaDance ...  
31 Береснева Полина Эдуардовна M 5201 самост. 680  
32 Цветкова Елена Викторовна S 2742 Территория Танца (г.Екатери 470  
33 Мышко Ольга Александровна M 8885 Ivara 575  

JnJ Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 самост. 7901 M Тарасов Василий Борисович 7  
2 Движение 502 S Милованов Александр Валерьевич 25  
3 самост. 5973 S Шкуропацкий Павел Александрович 10  
4 Dance Drive 2195 S Назаренко Виталий Иванович 24  
5 Вираж (г.Новосибирск) 11546 M Быков Глеб Николаевич 154  
6 YouDance 8214 S Скориков Евгений Александрович 107  
7 Динамика 9863 S Майборода Федор Владимирович 121  
8 AlphaDance 8941 M Зарубин Дмитрий Витальевич 293  
9 Движение 9788 M Худяков Алексей Викторович 81  
10 Dance Drive 10795 M Лазаренко Никита Денисович 95  
11 Динамика 7191 S Максимов Максим Александрович 117  
12 Движение 11389 S Мурзов Олег Михайлович 250  
13 самост. 4940 S Клюев Андрей Павлович 18  
14 Движение 9502 S Патрушев Алексей Михайлович 125  
15 Вираж (г.Новосибирск),DEF (г.Б 6735 M Зенцов Евгений Сергеевич 87  
16 Smile 7689 S Гусаров Денис Александрович 297  
17 YouDance 9129 S Балан Игорь Артурович 295  
18 Ivara 3145 S Дидора Евгений Андреевич 56  
19 AlphaDance 9086 M Блинов Алексей Георгиевич 294  
20 Территория Танца (г.Екатери 2984 S Карпунин Алексей Павлович 170  

JnJ Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Катрыч Наталья Сергеевна M 7931 D.A.N.C.E. 310  
2 Хлебникова Мария Геннадьевна S 6063 D.A.N.C.E. 601  
3 Миронова Наталья Сергеевна S 11580 YouDance 557  
4 Лямкина Юлия Сергеевна M 6779 YouDance,MMDance 307  
5 Солодилова Екатерина Викторовна S 6864 Ivara 312  
6 Богомолова Елена Сергеевна S 2332 Альтернатива (г.Барнаул) 334  
7 Иванова Татьяна Алексеевна S 8608 Движение 351  
8 Степочкина Яна Алексеевна S 6945 YouDance 501  
9 Миллер Екатерина Эдуардовна S 8025 Ivara 371  
10 Кириенко Юлия Юрьевна S 7089 MMDance (г.СПб) 338  
11 Рябинина Анастасия Сергеевна S 8911 MMDance (г.СПб) 401  
12 Козак Ирина Богдановна S 8306 Dance Drive 440  
13 Бондарь Нина Александровна S 6670 AlphaDance 304  
14 Яфасова Алина Алиевна M 10496 My Motion (г.Калининград) 407  
15 Обернихина Виолетта Викторовна S 7155 Динамика 455  
16 Мелузова Юлия Николаевна M 9417 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 550  
17 Егорова Наталья Владимировна S 3573 DEF (г.Барнаул) 525  
18 Воронкова Ольга Борисовна M 11179 AlphaDance 386  
19 Коваленко Анастасия Евгеньевна M 9256 DEF (г.Барнаул) 380  
20 Сухарева Анастасия Константиновна S 7541 TeamDance (г.Омск) 504  
21 Давыденко Ольга Михайловна S 6805 Мегаполис (г.СПб) 361  
22 Королева Вера Николаевна S 9104 AlphaDance ...  
23 Цветкова Елена Викторовна S 2742 Территория Танца (г.Екатери 470  

JnJ Champion - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение 502 S Милованов Александр Валерьевич 25  
2 самост. 5973 S Шкуропацкий Павел Александрович 10  
3 D.A.N.C.E. 4146 Ch Самохвалов Роман Игоревич 28  
4 Dance Drive 2195 S Назаренко Виталий Иванович 24  
5 YouDance 6275 Ch Ермаков Виталий Владимирович 252  
6 Smile 7689 S Гусаров Денис Александрович 297  
7 YouDance 9129 S Балан Игорь Артурович 295  
8 Ivara 3145 S Дидора Евгений Андреевич 56  
9 Динамика 5955 Ch Арутюнян Евгений Юрьевич 262  

JnJ Champion - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Хлебникова Мария Геннадьевна S 6063 D.A.N.C.E. 601  
2 Солодилова Екатерина Викторовна S 6864 Ivara 312  
3 Кошевая Дарья Сергеевна Ch 9170 D.A.N.C.E. 600  
4 Богомолова Елена Сергеевна S 2332 Альтернатива (г.Барнаул) 334  
5 Иванова Татьяна Алексеевна S 8608 Движение 351  
6 Степочкина Яна Алексеевна S 6945 YouDance 501  
7 Кириенко Юлия Юрьевна S 7089 MMDance (г.СПб) 338  
8 Рябинина Анастасия Сергеевна S 8911 MMDance (г.СПб) 401  
9 Козак Ирина Богдановна S 8306 Dance Drive 440  
10 Бондарь Нина Александровна S 6670 AlphaDance 304  
11 Казакова Олеся Михайловна Ch 6426 YouDance 425  
12 Егорова Наталья Владимировна S 3573 DEF (г.Барнаул) 525  
13 Сухарева Анастасия Константиновна S 7541 TeamDance (г.Омск) 504  
14 Тынкович Инна Михайловна Ch 1815 Динамика 650  
15 Королева Вера Николаевна S 9104 AlphaDance ...  
16 Николаева Екатерина Александровна Ch 2422 Динамика 503  

Статистика

Всего пар во всех номинациях 747

танцоры от клубов

по классам

Ivara110
Движение54
YouDance41
Динамика33
AlphaDance26
YouDance (г.СПб)19
Dance Drive13
Мегаполис (г.СПб)12
Smile11
D.A.N.C.E.11
Территория Танца (г.Екатеринбург)11
самост.9
MMDance (г.СПб)9
Twin Star (г.Симферополь)5
Мегаполис4
Вираж (г.Новосибирск)4
DEF (г.Барнаул)4
All-Go-Rhythm (г.Тюмень)3
My Motion (г.Калининград)3
Мегаполис (г.Владимир)3
Comfort Dance (г.Иваново)2
Insight Dance (г.Калининград)2
MMDance2
Движение (г.Красноярск)2
Let's Go! (Моск.обл.)1
TeamDance (г.Омск)1
RedRose1
Чердак (г.Красноярск)1
Тандем (г.Зеленогорск)1
D'Fox (г.Владивосток)1
Чердак (г.Зеленогорск)1
Volna (г.СПб)1
Импульс (г.Томск)1
Альтернатива (г.Барнаул)1
самост. (г.Белгород)1
      
Партнер Партнерша Debut E D D3 ABS PRO-AM PRO-AM Routine Show Beginner 0+1 Beginner 0+1 Beginner Beginner Seniors Seniors RisingStar 0+1 RisingStar 0+1 RisingStar RisingStar Seniors Seniors Main 0+1 Main 0+1 Main Main Star 0+1 Star 0+1 Star Star Champion Champion Всего
1 - E                     9   23   2   21   31   2   10   4             53
2 - D                     2   16   3   25   39   5   26   24   9   4     75
3 - C                                     5       8   17   12   9   5 26
4 - B                                             1   4   5   5   4 10
5 - A                                                     1   2   4 4
6 E -                   5   10   1   4   8       3   1               19
7 E E 3 14               6 6 8 8 3 2 1 3 2 3                         15
8 E D       1                                                       1
9 E C           1       1   1   1                                   1
10 D -                       11       23   39   5   22   17   5   1       62
11 D E     1     1                               1       1           2
12 D D     4 6           1 1 4 4 1 1 2 5 7 8 1 1 4 5 5 3 1 1         16
13 D C             1 1               1   2           1 1 1 2 1 1   1 3
14 C -                               2   6   1   10   14   7   7   2   24
15 C D         2                         1         1 1 1             2
16 C C         3                                     1               3
17 C B             1                     1       1   1               1
18 B -                                           2   3   4   6   2   8
19 B C         2                                         2 2 2 2 1 1 2
20 B B         2     1                             1   1 1 1 2       3
21 A -                                                       1   3   3
22 A D             1                                                 1
23 A B         1                                                 1 1 1
3 14 5 7 10 2 3 2   13 18 34 51 6 8 33 54 66 86 7 8 43 52 44 55 22 33 20 23 9 16 747




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию