So you think you can Dance - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Движение 12134 E Павликов Андрей Александрович Капуза Анастасия Максимовна E 12153 Движение ...  
2 Ivara 11725 E Шевченко Евгений Игоревич Рябцунова Полина Павловна E   Ivara ...  
3 Ivara 12111 E Киндра Владимир Олегович Каширина Александра Григорьевна E 11859 Ivara ...  
4 AlphaDance 12171 E Афанасьев Дмитрий Евгеньевич Башилова Юлия Дмитриевна E 12177 AlphaDance ...  
5 AlphaDance   E Яцков Виктор Александрович Шамета Юлия Анатольевна E   AlphaDance ...  
6 Insight Dance (г.Калининград) 12083 E Сафин Александр Айдарович Сергеева Елена Александровна E 12018 My Motion (г.Калининград) ...  
7 Ivara 12135 E Каргаполов Михаил Евгеньевич Борягина Алена Валентиновна E 12197 Ivara ...  
8 Ivara 11850 E Хорошенков Матвей Сергеевич Кониченко Татьяна Сергеевна E 12146 Ivara ...  
9 Движение 10728 E Трояновский Дмитрий Витальевич Пономарева Мария Владимировна E 11755 Движение ...  
10 Ivara 12136 E Теряев Илья Александрович Арюкова Наталья Сергеевна E 11810 Ivara ...  
11 Движение 12082 E Жвик Владислав Владимирович Горяева Саглара Александровна E 12084 Движение ...  
12 Движение 10815 E Артеев Денис Васильевич Чернова Екатерина Анатольевна E 11376 Движение ...  
13 YouDance   E Колосов Дмитрий Дмитриевич Вартанова Алина Эриковна E 8922 YouDance ...  
14 Let\'s Go! (Моск.обл.) 12175 E Попов Андрей Игоревич Тамазян Екатерина Александровна E 12179 Let\'s Go! (Моск.обл.) ...  
15 Ivara   E Бандуркин Владимир Викторович Шиманская Анастасия Юрьевна E   Ivara ...  
16 Динамика 11766 E Ермаков Евгений Юрьевич Бушманова Людмила Александровна E 12021 Динамика ...  
17 Ivara   E Никитин Всеволод Витальевич Городская Ирина Сергеевна E   Ivara ...  
18 Ivara   E Щепанов Дмитрий Сергеевич Короткова Полина Дмитриевна E   Ivara ...  

Хастл D4 класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ivara,Студия Хастл (г.Пущино) 10480 D Сергеев Антон Владимирович Левочкина Ксения Владимировна D 10604 Ivara,Студия Хастл (г.Пущино) ...  
2 Ivara 10154 D Смирнов Юрий Владимирович Смирнова Валерия Геннадьевна D 10159 Ivara ...  
3 Ivara 12051 D Шестак Никита Викторович Забродина Виктория Андреевна D 11897 Ivara ...  
4 Движение 5945 C Гареев Александр Артурович В поиске -   - ...  
5 -   - В поиске Якушева Юлия Александровна C 5429 Движение ...  

Хастл D3 класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 D.A.N.C.E. 11532 D Фельтгейм Василий Кириллович Шичанина Татьяна Константиновна D 11605 D.A.N.C.E. ...  
2 Dance Drive 11600 D Тимофеев Владимир Владимирович Стринадко Анна Илларионовна D 11604 Dance Drive ...  
3 Движение 10769 D Дукшин Денис Евгеньевич Петрова Виктория Сергеевна D 10884 Ivara,Движение ...  
4 Движение 10744 D Самиев Рустам Нурдинович Романова Елена Алексеевна D 10867 Движение ...  
5 Движение 5945 C Гареев Александр Артурович В поиске -   - ...  
6 -   - В поиске Якушева Юлия Александровна C 5429 Движение ...  
7 Ivara 9925 D Халилов Тамерлан Кимович Гришунина Светлана Алексеевна D 7059 Ivara ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Движение 8784 C Стернин Максим Григорьевич Шмакова Татьяна Олеговна C 10705 Движение ...  
2 Ivara 10896 C Ходырев Артем Иванович Грохотова Зарина Фаритовна C 10335 Ivara ...  
3 YouDance,Ivara 5752 C Шалынин Алексей Александрович Шалынина Мария Александровна C 5776 Ivara ...  
4 Ivara 10202 C Шокуров Александр Сергеевич Зацерковная Юлия Вячеславовна C 10214 Ivara ...  
5 Ivara 10479 C Сапожников Александр Владимирович Косенкова Анастасия Сергеевна C 10226 самост. ...  

E класс для крутанов

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 -   - Ненадорин Евгений Олегович Листошенкова Светлана Евгеньевна C 8786 Динамика ...  
2 Ivara 9436 C Сахаров Александр Вадимович Богомолова Агнесса Петровна D 9213 Ivara,Динамика ...  
3 YouDance 11566 D Гродзенский Андрей Александрович Шарко Алена Александровна D 12045 YouDance ...  
4 Ivara 10202 C Шокуров Александр Сергеевич Зацерковная Юлия Вячеславовна C 10214 Ivara ...  
5 YouDance,Dance Drive 11126 D Куделин Артем Вячеславович Кабанова Юлия Сергеевна D 11128 YouDance,Dance Drive ...  
6 Ivara 6101 A Тагиров Александр Мидхатович Солодилова Екатерина Викторовна A 6864 Ivara ...  
7 YouDance 9129 C Балан Игорь Артурович Сухарева Анастасия Константиновна B 7541 TeamDance (г.Омск) ...  
8 Let\'s Go! (Моск.обл.),Динамика 9863 B Майборода Федор Владимирович Зайко Александра Валерьевна B 8967 Let\'s Go! (Моск.обл.),Динамика ...  
9 Динамика 7750 D Филаретов Всеволод Андреевич Воробьева Мария Александровна B 2929 Динамика ...  

JnJ Beginner 0 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara 11368 Bg Аниканов Андрей Викторович ...  
2 Ivara 12111 RS Киндра Владимир Олегович ...  
3 AlphaDance   Bg Яцков Виктор Александрович ...  
4 Ivara 12135 RS Каргаполов Михаил Евгеньевич ...  
5 Ivara,YouDance   Bg Даниленко Алексей Юрьевич ...  
6 YouDance 11723 Bg Трушков Владимир Викторович ...  
7 Движение 10728 Bg Трояновский Дмитрий Витальевич ...  
8 YouDance 11954 Bg Капралов Виктор Вячеславович ...  
9 AlphaDance 10697 Bg Елисеев Андрей Михайлович ...  
10 Движение 12082 Bg Жвик Владислав Владимирович ...  
11 Движение 12132 Bg Володин Александр Владимирович ...  
12 YouDance   Bg Беляков Олег Александрович ...  
13 YouDance   Bg Рябов Егор Николаевич ...  
14 YouDance   Bg Кукаркин Артем Александрович ...  
15 YouDance   Bg Кукаркин Артем Александрович ...  
16 YouDance 11722 Bg Смотрин Михаил Евгеньевич ...  
17 YouDance   Bg Колосов Дмитрий Дмитриевич ...  
18 YouDance   Bg Портнягин Дмитрий Васильевич ...  
19 Ivara   Bg Бандуркин Владимир Викторович ...  
20 YouDance 12055 Bg Кленовой Александр Александрович ...  
21 Ivara 12173 Bg Корнилов Ярослав Евгеньевич ...  
22 Ivara 12054 RS Кузьмин Николай Николаевич ...  
23 Ivara   Bg Никитин Всеволод Витальевич ...  

JnJ Beginner 0 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Рыженкова Эльвира Маратовна Bg 11306 самост. ...  
2 Солнцева Карина Наиловна Bg   Ivara ...  
3 Устинова-Резник Александра Анатольевна Bg 11960 Ivara ...  
4 Королева Марина Владимировна Bg 12073 Ivara ...  
5 Григорьева-Куприянова Карина Руслановна Bg 12030 Движение ...  
6 Немова Виолетта Олеговна RS 12044 Ivara ...  
7 Монахова Виктория Вадимовна RS 12151 Движение ...  
8 Борягина Алена Валентиновна Bg 12197 Ivara ...  
9 Белякова Ольга Сергеевна Bg 12141 Ivara,Динамика ...  
10 Романова Екатерина Александровна RS 6167 Динамика ...  
11 Якупова Галина Алимжановна Bg 11016 Динамика ...  
12 Круглова Тамара Борисовна Bg 12198 Ivara ...  
13 Лебедева Татьяна Юрьевна RS 12074 YouDance ...  
14 Бланко Виктория Александровна Bg 12147 YouDance ...  
15 Пономарева Мария Владимировна Bg 11755 Движение ...  
16 Калашникова Дарья Евгеньевна Bg 12150 YouDance ...  
17 Шатилова Олеся Сергеевна Bg 12140 D.A.N.C.E.,YouDance ...  
18 Горяева Саглара Александровна Bg 12084 Движение ...  
19 Макаренкова Юлия Валерьевна Bg 12200 Ivara ...  
20 Девяткина Вера Николаевна Bg 11486 YouDance (г.СПб) ...  
21 Федорова Вероника Владимировна RS 12148 Ivara ...  
22 Чернова Екатерина Анатольевна Bg 11376 Движение ...  
23 Дедловская Лариса Валерьевна Bg 3802 Движение ...  
24 Зорина Дарья Сергеевна Bg   YouDance ...  
25 Никитина Алиса Денисовна Bg   YouDance ...  
26 Ёжикова Екатерина Вадимовна Bg   YouDance ...  
27 Иванова Ольга Сергеевна Bg   YouDance ...  
28 Сапронова София Константиновна Bg   YouDance ...  
29 Скачкова Валерия Вячеславовна Bg   YouDance ...  
30 Кочегарова Алина Николаевна Bg 12078 YouDance ...  
31 Вартанова Алина Эриковна Bg 8922 YouDance ...  
32 Блиндоян Гаяне Серожовна Bg   D.A.N.C.E. ...  
33 Игзякова Джулия Ильгизовна Bg   AlphaDance,Ivara ...  
34 Шиманская Анастасия Юрьевна Bg   Ivara ...  
35 Бушманова Людмила Александровна Bg 12021 Динамика ...  
36 Сазонова Анна Владимировна Bg 11259 Ivara ...  
37 Трубникова Юлия Владимировна Bg   Ivara ...  
38 Овчинникова Юлия Александровна Bg 11930 Ivara ...  
39 Журавкова Ксения Евгеньевна RS 12178 Ivara ...  
40 Мулюкова Николь Игоревна Bg 12162 Ivara ...  
41 Кулигина Вера Васильевна RS 12037 AlphaDance ...  
42 Князькова Мария Николаевна Bg 12164 Ivara ...  
43 Матвеева Евгения Евгеньевна Bg   Ivara ...  
44 Даньшина Светлана Евгеньевна RS 11863 Let\'s Go! (Моск.обл.) ...  
45 Кузнецова Мария Владимировна Bg 7701 Ivara ...  

JnJ Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance 10655 RS Цырульников Вадим Владленович ...  
2 Ivara 11368 Bg Аниканов Андрей Викторович ...  
3 Ivara 12052 RS Замараев Михаил Юрьевич ...  
4 Ivara 12176 RS Тарасов Дмитрий Юрьевич ...  
5 Ivara 12111 RS Киндра Владимир Олегович ...  
6 самост. 1411 RS Смирнов Денис Николаевич ...  
7 Движение 12134 Bg Павликов Андрей Александрович ...  
8 Insight Dance (г.Калининград) 12083 RS Сафин Александр Айдарович ...  
9 Ivara 12135 RS Каргаполов Михаил Евгеньевич ...  
10 Ivara 11650 RS Хорев Владимир Андреевич ...  
11 Ivara,Движение 11841 RS Кислухин Сергей Рашидович ...  
12 Ivara 10832 RS Овчинников Михаил Александрович ...  
13 YouDance 11576 Bg Бабаев Максим Евгеньевич ...  
14 Ivara,YouDance   Bg Даниленко Алексей Юрьевич ...  
15 Ivara 11850 Bg Хорошенков Матвей Сергеевич ...  
16 Мегаполис 9719 Bg Смотрин Андрей Евгеньевич ...  
17 YouDance 11723 Bg Трушков Владимир Викторович ...  
18 Движение 10728 Bg Трояновский Дмитрий Витальевич ...  
19 Ivara 11654 RS Захаров Игорь Сергеевич ...  
20 Ivara 8205 RS Чопяк Алексей Павлович ...  
21 Движение 11460 RS Мазов Иван Иванович ...  
22 YouDance 11954 Bg Капралов Виктор Вячеславович ...  
23 AlphaDance 10697 Bg Елисеев Андрей Михайлович ...  
24 Ivara 12136 RS Теряев Илья Александрович ...  
25 Движение 12082 Bg Жвик Владислав Владимирович ...  
26 Движение 12132 Bg Володин Александр Владимирович ...  
27 YouDance 11722 Bg Смотрин Михаил Евгеньевич ...  
28 Движение 12043 RS Приходько Валентин Михайлович ...  
29 Ivara 9325 Bg Плюшкин Илья Викторович ...  
30 Ivara   Bg Бандуркин Владимир Викторович ...  
31 Динамика 11766 RS Ермаков Евгений Юрьевич ...  
32 YouDance 12055 Bg Кленовой Александр Александрович ...  
33 Движение 10815 RS Артеев Денис Васильевич ...  
34 Движение,Ivara 2877 RS Иванов Денис Аркадьевич ...  
35 Ivara 12173 Bg Корнилов Ярослав Евгеньевич ...  
36 Ivara 12053 RS Гончаров Сергей Николаевич ...  
37 Движение 11918 RS Барышев Александр Александрович ...  
38 Ivara 12054 RS Кузьмин Николай Николаевич ...  
39 D.A.N.C.E. 11598 RS Гришин Николай Николаевич ...  
40 Ivara   Bg Щепанов Дмитрий Сергеевич ...  

JnJ Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Рыженкова Эльвира Маратовна Bg 11306 самост. ...  
2 Солнцева Карина Наиловна Bg   Ivara ...  
3 Капуза Анастасия Максимовна RS 12153 Движение ...  
4 Устинова-Резник Александра Анатольевна Bg 11960 Ivara ...  
5 Каширина Александра Григорьевна RS 11859 Ivara ...  
6 Онищенко Юлиана Леонидовна RS 11822 YouDance (г.СПб) ...  
7 Коробкова Виктория Анатольевна RS 11014 Динамика,YouDance ...  
8 Королева Марина Владимировна Bg 12073 Ivara ...  
9 Томилина Екатерина Сергеевна Bg 11471 Ivara ...  
10 Григорьева-Куприянова Карина Руслановна Bg 12030 Движение ...  
11 Немова Виолетта Олеговна RS 12044 Ivara ...  
12 Васильева Татьяна Владимировна RS 7332 Ivara ...  
13 Монахова Виктория Вадимовна RS 12151 Движение ...  
14 Борягина Алена Валентиновна Bg 12197 Ivara ...  
15 Панова Анастасия Викторовна RS 12061 D.A.N.C.E. ...  
16 Стогова Екатерина Александровна RS 12169 Ivara ...  
17 Белякова Ольга Сергеевна Bg 12141 Ivara,Динамика ...  
18 Романова Екатерина Александровна RS 6167 Динамика ...  
19 Позднякова Ирина Константиновна Bg   YouDance ...  
20 Беззубова Виктория Владимировна RS 11992 Ivara ...  
21 Якупова Галина Алимжановна Bg 11016 Динамика ...  
22 Талантова Юлия Анатольевна Bg 9144 YouDance ...  
23 Борисова Надежда Игоревна RS 11425 Движение ...  
24 Круглова Тамара Борисовна Bg 12198 Ivara ...  
25 НикОленко Светлана Вадимовна Bg 11464 Движение ...  
26 Золотарева Евгения Константиновна RS 11741 YouDance (г.СПб) ...  
27 Лебедева Татьяна Юрьевна RS 12074 YouDance ...  
28 Бланко Виктория Александровна Bg 12147 YouDance ...  
29 Пономарева Мария Владимировна Bg 11755 Движение ...  
30 Калашникова Дарья Евгеньевна Bg 12150 YouDance ...  
31 Сергеева Елена Александровна RS 12018 My Motion (г.Калининград) ...  
32 Андреева Ольга Викторовна Bg 12003 Динамика (г.Омск) ...  
33 Шатилова Олеся Сергеевна Bg 12140 D.A.N.C.E.,YouDance ...  
34 Горяева Саглара Александровна Bg 12084 Движение ...  
35 Макаренкова Юлия Валерьевна Bg 12200 Ivara ...  
36 Девяткина Вера Николаевна Bg 11486 YouDance (г.СПб) ...  
37 Коробкина Людмила Анатольевна RS 11045 Ivara ...  
38 Федорова Вероника Владимировна RS 12148 Ivara ...  
39 Шурышева Юлия Евгеньевна RS 11098 Движение ...  
40 Новожилова Наталья Владимировна Bg 11504 Динамика ...  
41 Абсалямова Наталья Дмитриевна RS 11254 Ivara ...  
42 Арюкова Наталья Сергеевна RS 11810 Ivara ...  
43 Дедловская Лариса Валерьевна Bg 3802 Движение ...  
44 Вартанова Алина Эриковна Bg 8922 YouDance ...  
45 Романова Елена Алексеевна Bg 10867 Движение ...  
46 Горбачева Софья Сергеевна Bg 11700 Динамика ...  
47 Трефилкина Лариса Евгеньевна Bg 11176 YouDance ...  
48 Блиндоян Гаяне Серожовна Bg   D.A.N.C.E. ...  
49 Игзякова Джулия Ильгизовна Bg   AlphaDance,Ivara ...  
50 Шиманская Анастасия Юрьевна Bg   Ivara ...  
51 Бушманова Людмила Александровна Bg 12021 Динамика ...  
52 Дадина Лилия Ильдусовна RS 11854 AlphaDance ...  
53 Ядренникова Ирина Сергеевна Bg 3988 Созвездие (г.СПб),ДНК (г.СПб) ...  
54 Федоренко Елена Владимировна RS 11095 Движение ...  
55 Мыцко Александра Сергеевна RS 10716 AlphaDance ...  
56 Сазонова Анна Владимировна Bg 11259 Ivara ...  
57 Трубникова Юлия Владимировна Bg   Ivara ...  
58 Овчинникова Юлия Александровна Bg 11930 Ivara ...  
59 Журавкова Ксения Евгеньевна RS 12178 Ivara ...  
60 Мулюкова Николь Игоревна Bg 12162 Ivara ...  
61 Кулигина Вера Васильевна RS 12037 AlphaDance ...  
62 Вальшина Сария Алысовна RS 11924 Ivara ...  
63 Ефимова Ольга Юрьевна RS 11542 Ivara ...  
64 Багдасарян Аида Арутюновна RS 11865 YouDance ...  
65 Князькова Мария Николаевна Bg 12164 Ivara ...  
66 Матвеева Евгения Евгеньевна Bg   Ivara ...  
67 Даньшина Светлана Евгеньевна RS 11863 Let\'s Go! (Моск.обл.) ...  
68 Кузнецова Мария Владимировна Bg 7701 Ivara ...  
69 Короткова Полина Дмитриевна Bg   Ivara ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 YouDance 11609 RS Ким Евгений Олегович ...  
2 AlphaDance 11607 RS Бердников Никита Алексеевич ...  
3 Движение 11525 RS Круговой Дмитрий Евгеньевич ...  
4 Ivara 11958 RS Чисников Дмитрий Иванович ...  
5 самост. 10746 Bg Велиев Али ...  
6 Let\'s Go! (Моск.обл.) 11920 M Папенков Юрий Германович ...  
7 Движение 10915 RS Шарко Олег Васильевич ...  
8 YouDance 11703 RS Цуканов Павел Александрович ...  
9 YouDance (г.СПб) 10787 RS Трушинский Артем Игоревич ...  
10 YouDance 10862 Bg Новосельцев Владимир Александрович ...  
11 YouDance 11710 Bg Иванов Олег Геральдович ...  
12 AlphaDance,Динамика 11582 RS Карев Александр Евгеньевич ...  
13 Insight Dance (г.Калининград) 12083 RS Сафин Александр Айдарович ...  
14 YouDance 11576 Bg Бабаев Максим Евгеньевич ...  
15 Dance Drive 11907 M Ревенков Кирилл Юрьевич ...  
16 Ivara 11675 RS Корзинин Кирилл Константинович ...  
17 Мегаполис 9719 Bg Смотрин Андрей Евгеньевич ...  
18 YouDance 11250 RS Кулькин Илья Анатольевич ...  
19 Движение 10744 RS Самиев Рустам Нурдинович ...  
20 YouDance 12036 Bg Мартиросян Эрик Гагикович ...  
21 Ivara 10154 RS Смирнов Юрий Владимирович ...  
22 D.A.N.C.E. 11651 RS Клабуков Александр Сергеевич ...  
23 YouDance 12055 Bg Кленовой Александр Александрович ...  
24 AlphaDance,Мегаполис 8335 RS Новгородцев Дмитрий Дмитриевич ...  
25 Движение 5584 RS Аливер Вячеслав Юрьевич ...  
26 Ivara 12051 RS Шестак Никита Викторович ...  
27 Ivara 9925 RS Халилов Тамерлан Кимович ...  
28 Движение 9920 RS Чекунков Вадим Александрович ...  
29 Движение 11391 RS Мян Роман Алексеевич ...  
30 Ivara 12052 RS Замараев Михаил Юрьевич ...  
31 AlphaDance 10324 Bg Дешин Сергей Евгеньевич ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Сутягина Юлия Сергеевна Bg 11730 YouDance ...  
2 Гордеева Ольга Алексеевна RS 12058 Ivara ...  
3 Глухова Ирина Сергеевна RS 11551 D.A.N.C.E. ...  
4 Юрова Анна Владимировна RS 10888 Движение ...  
5 Татаринцева Анна Сергеевна RS 11655 YouDance ...  
6 Гусева Жанна Константиновна RS 11427 Движение ...  
7 Шарко Елена Романовна RS 10921 Движение ...  
8 Саутова Анастасия Андреевна RS 11349 NewDance (г.Казань) ...  
9 Кулешова Екатерина Сергеевна RS 9605 YouDance ...  
10 Боброва Мария Александровна RS 10587 Движение ...  
11 Чистюхина Ирина Витальевна RS 11870 Ivara ...  
12 Варчева Анастасия Эдуардовна RS 8692 Ivara ...  
13 Сухорукова Анастасия Александровна M 12085 самост. ...  
14 Артемьева Анастасия Александровна RS 11017 Ivara ...  
15 Шаламова Екатерина Александровна RS 11974 Ivara ...  
16 Черепенникова Надежда Андреевна RS 11402 Движение ...  
17 Хмырова Екатерина Федоровна RS 11749 YouDance (г.СПб) ...  
18 НикОленко Светлана Вадимовна Bg 11464 Движение ...  
19 Золотарева Евгения Константиновна RS 11741 YouDance (г.СПб) ...  
20 Шеломцева Екатерина Сергеевна RS 8790 Ivara ...  
21 Сергеева Елена Александровна RS 12018 My Motion (г.Калининград) ...  
22 Васильева Светлана Алексеевна RS 10007 YouDance (г.СПб) ...  
23 Кабанова Юлия Сергеевна RS 11128 YouDance,Dance Drive ...  
24 Шустова Татьяна Александровна RS 11359 Ivara ...  
25 Снежкова Екатерина Евгеньевна RS 11733 Ivara ...  
26 Дмитриева Варвара Владимировна RS 10810 Dance Drive,YouDance (г.СПб) ...  
27 Горбачева Софья Сергеевна Bg 11700 Динамика ...  
28 Бобренок Дарья Александровна RS 11505 Движение ...  
29 Тимофеева Виктория Олеговна RS 10210 YouDance,D.A.N.C.E. ...  
30 Котова Юлия Олеговна RS 11591 Движение ...  
31 Ремезова Нина Владимировна RS 11310 Ivara ...  
32 Смирдан Анна Михайловна RS 10492 YouDance ...  
33 Рыженкова Ольга Владимировна RS 11661 Ivara ...  
34 Мыцко Александра Сергеевна RS 10716 AlphaDance ...  
35 Вальшина Сария Алысовна RS 11924 Ivara ...  
36 Якушева Юлия Александровна RS 5429 Движение ...  
37 Гилина Юлия Алексеевна RS 8575 Мегаполис (г.Владимир) ...  
38 Забродина Виктория Андреевна RS 11897 Ivara ...  
39 Виноградова Александра Константиновна RS 11339 Ivara ...  
40 Бушманова Вера Сергеевна RS 11729 AlphaDance ...  
41 Стребкова Ирина Алексеевна RS 11416 Динамика ...  
42 Чабанова Оксана Константиновна RS 11553 Ivara ...  
43 Сильвестрова Светлана Сергеевна RS 11494 Движение ...  

JnJ Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 YouDance 11609 RS Ким Евгений Олегович ...  
2 Ivara 11916 M Пименов Артур Сергеевич ...  
3 AlphaDance 11607 RS Бердников Никита Алексеевич ...  
4 YouDance,Динамика 11528 RS Романов Роман Станиславович ...  
5 Движение 11525 RS Круговой Дмитрий Евгеньевич ...  
6 Ivara 10720 RS Брукман Никита Геннадьевич ...  
7 Ivara 11958 RS Чисников Дмитрий Иванович ...  
8 Ivara 12176 RS Тарасов Дмитрий Юрьевич ...  
9 самост. 10746 Bg Велиев Али ...  
10 Let\'s Go! (Моск.обл.) 11920 M Папенков Юрий Германович ...  
11 Ivara 10639 M Орехов Александр Иванович ...  
12 D.A.N.C.E. 11532 RS Фельтгейм Василий Кириллович ...  
13 Ivara 9947 RS Пономарев Роман Владимирович ...  
14 Ivara 11269 M Вихлянцев Александр Борисович ...  
15 AlphaDance 10274 M Шелудяков Михаил Иванович ...  
16 Ivara 9436 RS Сахаров Александр Вадимович ...  
17 Ivara 11266 M Михеев Николай Юрьевич ...  
18 YouDance 11566 RS Гродзенский Андрей Александрович ...  
19 Движение 11501 M Кобзев Михаил Алексеевич ...  
20 Движение 10915 RS Шарко Олег Васильевич ...  
21 Dance Drive 11600 RS Тимофеев Владимир Владимирович ...  
22 YouDance (г.СПб) 10787 RS Трушинский Артем Игоревич ...  
23 YouDance 10862 Bg Новосельцев Владимир Александрович ...  
24 Ivara 11586 M Токарев Константин Игоревич ...  
25 YouDance 11710 Bg Иванов Олег Геральдович ...  
26 AlphaDance,Динамика 11582 RS Карев Александр Евгеньевич ...  
27 Ivara,Dance Fox (г.Кемерово) 5176 RS Петрушев Александр Александрович ...  
28 YouDance 11545 M Гук Евгений Андреевич ...  
29 YouDance 11576 Bg Бабаев Максим Евгеньевич ...  
30 Dance Drive 11907 M Ревенков Кирилл Юрьевич ...  
31 Ivara 11675 RS Корзинин Кирилл Константинович ...  
32 YouDance 11250 RS Кулькин Илья Анатольевич ...  
33 YouDance,Dance Drive 11144 RS Демидюк Алексей Игоревич ...  
34 Мегаполис (г.СПб) 10649 RS Макаров Виктор Николаевич ...  
35 YouDance 11653 M Поздняков Данила Романович ...  
36 Ivara 11246 RS Абсалямов Артем Вадимович ...  
37 Движение 10744 RS Самиев Рустам Нурдинович ...  
38 YouDance 12036 Bg Мартиросян Эрик Гагикович ...  
39 Движение 9775 RS Варнавский Андрей Николаевич ...  
40 Ivara 10154 RS Смирнов Юрий Владимирович ...  
41 Динамика 11611 RS Солнцев Евгений Михайлович ...  
42 самост. 5232 M Маркин Александр Геннадьевич ...  
43 Движение 10917 RS Усков Александр Евгеньевич ...  
44 D.A.N.C.E. 11651 RS Клабуков Александр Сергеевич ...  
45 AlphaDance,Мегаполис 8335 RS Новгородцев Дмитрий Дмитриевич ...  
46 Ivara,AlphaDance 5748 RS Шатунов Тимур Мухаметович ...  
47 Ivara 12051 RS Шестак Никита Викторович ...  
48 Движение 5945 M Гареев Александр Артурович ...  
49 Ivara 9925 RS Халилов Тамерлан Кимович ...  
50 D.A.N.C.E.,Мегаполис 8432 M Козлов Корней Викторович ...  
51 самост. 10742 RS Поляков Александр Владимирович ...  
52 Ivara 9784 RS Нечаев Александр Иванович ...  
53 YouDance 11547 M Мигаль Иван Андреевич ...  
54 Движение 9920 RS Чекунков Вадим Александрович ...  
55 Движение 11391 RS Мян Роман Алексеевич ...  
56 Движение,Динамика 7983 RS Саввин Руслан Петрович ...  

JnJ Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Сутягина Юлия Сергеевна Bg 11730 YouDance ...  
2 Карпова Анна Витальевна RS 11277 YouDance,Dance Drive ...  
3 Гордеева Ольга Алексеевна RS 12058 Ivara ...  
4 Царюк Кристина Вадимовна RS 10212 YouDance ...  
5 Ступина Мария Петровна RS 11496 Движение ...  
6 Глухова Ирина Сергеевна RS 11551 D.A.N.C.E. ...  
7 Юрова Анна Владимировна RS 10888 Движение ...  
8 Щукина Полина Дмитриевна M 11419 Ivara ...  
9 Крутасова Дарья Сергеевна M 11207 YouDance (г.СПб) ...  
10 Шичанина Татьяна Константиновна M 11605 D.A.N.C.E. ...  
11 Канунникова Елена Дмитриевна M 11760 Ivara ...  
12 Щербакова Людмила Олеговна M 5774 YouDance ...  
13 Гусева Жанна Константиновна RS 11427 Движение ...  
14 Фролова Ирина Валерьевна RS 11158 Движение ...  
15 Шарко Елена Романовна RS 10921 Движение ...  
16 Саутова Анастасия Андреевна RS 11349 NewDance (г.Казань) ...  
17 Кулешова Екатерина Сергеевна RS 9605 YouDance ...  
18 Стринадко Анна Илларионовна RS 11604 Dance Drive ...  
19 Жукова Карина Николаевна M 11705 YouDance ...  
20 Боброва Мария Александровна RS 10587 Движение ...  
21 Пожарова Екатерина Олеговна M 9453 Движение ...  
22 Филиппова Татьяна Сергеевна M 11792 Ivara ...  
23 Чистюхина Ирина Витальевна RS 11870 Ivara ...  
24 Хопрянинова Диана Александровна M 11706 D.A.N.C.E. ...  
25 Варчева Анастасия Эдуардовна RS 8692 Ivara ...  
26 Сухорукова Анастасия Александровна M 12085 самост. ...  
27 Артемьева Анастасия Александровна RS 11017 Ivara ...  
28 Шаламова Екатерина Александровна RS 11974 Ivara ...  
29 Черепенникова Надежда Андреевна RS 11402 Движение ...  
30 Левочкина Ксения Владимировна RS 10604 Ivara,Студия Хастл (г.Пущино) ...  
31 Хмырова Екатерина Федоровна RS 11749 YouDance (г.СПб) ...  
32 Золотарева Евгения Константиновна RS 11741 YouDance (г.СПб) ...  
33 Шеломцева Екатерина Сергеевна RS 8790 Ivara ...  
34 Васильева Светлана Алексеевна RS 10007 YouDance (г.СПб) ...  
35 Шаблыкова Алена Александровна RS 11658 YouDance ...  
36 Абдрашитова Гульнара Рафаилевна RS 11953 YouDance ...  
37 Шустова Татьяна Александровна RS 11359 Ivara ...  
38 Снежкова Екатерина Евгеньевна RS 11733 Ivara ...  
39 Дмитриева Варвара Владимировна RS 10810 Dance Drive,YouDance (г.СПб) ...  
40 Саблукова Анжела Леонидовна RS 10592 Динамика ...  
41 Хабибулина Анастасия Владимировна RS 11521 Insight Dance (г.Калининград) ...  
42 Бобренок Дарья Александровна RS 11505 Движение ...  
43 Тимофеева Виктория Олеговна RS 10210 YouDance,D.A.N.C.E. ...  
44 Шумская Раиса Витальевна M 10922 Движение ...  
45 Егорова Ирина Леонидовна M 11746 AlphaDance ...  
46 Шаталюк Евгения Олеговна M 10300 Smile ...  
47 Дементьева Наталия Николаевна RS 10715 Динамика ...  
48 Котова Юлия Олеговна RS 11591 Движение ...  
49 Константинова Жанна Геннадьевна RS 7839 Динамика ...  
50 Ремезова Нина Владимировна RS 11310 Ivara ...  
51 Смирдан Анна Михайловна RS 10492 YouDance ...  
52 Рыженкова Ольга Владимировна RS 11661 Ivara ...  
53 Корсунова Мария Сергеевна M 7742 Движение (г.Красноярск) ...  
54 Феофилатова Ольга Леонидовна RS 10051 Ivara,YouDance ...  
55 Якушева Юлия Александровна RS 5429 Движение ...  
56 Иванова Екатерина Александровна RS 9168 Ivara ...  
57 Гришунина Светлана Алексеевна RS 7059 Ivara ...  
58 Гилина Юлия Алексеевна RS 8575 Мегаполис (г.Владимир) ...  
59 Соколова Наталия Дмитриевна M 5430 Ivara ...  
60 Тышкевич Анастасия Александровна M 6708 самост. ...  
61 Забродина Виктория Андреевна RS 11897 Ivara ...  
62 Виноградова Александра Константиновна RS 11339 Ivara ...  
63 Стребкова Ирина Алексеевна RS 11416 Динамика ...  
64 Минина Евгения Александровна M 11549 YouDance ...  
65 Пильгун Анастасия Владимировна S 12170 самост. ...  
66 Сорокина Светлана Александровна RS 10350 D.A.N.C.E. ...  
67 Чабанова Оксана Константиновна RS 11553 Ivara ...  
68 Сильвестрова Светлана Сергеевна RS 11494 Движение ...  
69 Сукочева Ульяна Алексеевна RS 11761 Движение ...  

JnJ Main 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara 11916 M Пименов Артур Сергеевич ...  
2 AlphaDance 10274 M Шелудяков Михаил Иванович ...  
3 Ivara 11266 M Михеев Николай Юрьевич ...  
4 Движение 11501 M Кобзев Михаил Алексеевич ...  
5 Мегаполис,Ivara 8868 M Никитин Антон Андреевич ...  
6 Ivara 11586 M Токарев Константин Игоревич ...  
7 Ivara,Dance Fox (г.Кемерово) 5176 RS Петрушев Александр Александрович ...  
8 Dance Drive 11907 M Ревенков Кирилл Юрьевич ...  
9 Ivara 10896 M Ходырев Артем Иванович ...  
10 YouDance,Динамика 9113 M Вишневский Сергей Андреевич ...  
11 D.A.N.C.E. 7003 M Кан Юрий Витальевич ...  
12 Ivara 11091 M Белов Максим Сергеевич ...  
13 Динамика 9186 M Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил ...  
14 YouDance,Dance Drive 11126 M Куделин Артем Вячеславович ...  
15 Мегаполис (г.СПб) 10649 RS Макаров Виктор Николаевич ...  
16 YouDance 11653 M Поздняков Данила Романович ...  
17 Динамика 10570 M Саблуков Кирилл Анатольевич ...  
18 Движение 8784 M Стернин Максим Григорьевич ...  
19 Динамика 4789 M Зырянов Денис Валерьевич ...  
20 Движение 9775 RS Варнавский Андрей Николаевич ...  
21 Ivara 10154 RS Смирнов Юрий Владимирович ...  
22 самост. 5232 M Маркин Александр Геннадьевич ...  
23 Движение 10917 RS Усков Александр Евгеньевич ...  
24 AlphaDance 11175 M Селецкий Роман Александрович ...  
25 MMDance (г.СПб),Dance Drive 9219 M Маликов Евгений Русланович ...  
26 Ivara,AlphaDance 5748 RS Шатунов Тимур Мухаметович ...  
27 Ivara 7403 M Николаев Николай Николаевич ...  
28 самост. 6761 M Везеничев Максим Анатольевич ...  
29 Ivara 9199 M Саутенков Семен Владимирович ...  
30 самост. 10742 RS Поляков Александр Владимирович ...  
31 YouDance 11547 M Мигаль Иван Андреевич ...  

JnJ Main 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Карпова Анна Витальевна RS 11277 YouDance,Dance Drive ...  
2 Ступина Мария Петровна RS 11496 Движение ...  
3 Ревенчук Оксана Владимировна M 7844 Динамика ...  
4 Кузнецова Юлия Андреевна M 11898 AlphaDance ...  
5 Крутасова Дарья Сергеевна M 11207 YouDance (г.СПб) ...  
6 Шичанина Татьяна Константиновна M 11605 D.A.N.C.E. ...  
7 Канунникова Елена Дмитриевна M 11760 Ivara ...  
8 Щербакова Людмила Олеговна M 5774 YouDance ...  
9 Гуренко Екатерина Евгеньевна M 10901 YouDance ...  
10 Козицына Анна Денисовна M 11281 Движение ...  
11 Гусева Жанна Константиновна RS 11427 Движение ...  
12 Супик Алла Сергеевна M 11869 Ivara ...  
13 Кривоносова Дарья Юрьевна M 10489 Ivara ...  
14 Бузикова Тамара Камиловна M 10122 Динамика ...  
15 Ильина Мария Олеговна M 11398 D.A.N.C.E. ...  
16 Серова Мария Андреевна M 9644 YouDance ...  
17 Остапенко Ирина Юрьевна M 6941 самост. ...  
18 Страмилова Анна Сергеевна M 11791 Ivara,D.A.N.C.E. ...  
19 Шеломцева Екатерина Сергеевна RS 8790 Ivara ...  
20 Васильева Светлана Алексеевна RS 10007 YouDance (г.СПб) ...  
21 Абдрашитова Гульнара Рафаилевна RS 11953 YouDance ...  
22 Фомченко Дарья Владимировна M 11986 Ivara ...  
23 Милованова Дарья Львовна M 10337 YouDance ...  
24 Фролова Ирина Валерьевна RS 11158 Движение ...  
25 Загорская Татьяна Дмитриевна M 11429 YouDance,AlphaDance ...  
26 Хабибулина Анастасия Владимировна RS 11521 Insight Dance (г.Калининград) ...  
27 Шумская Раиса Витальевна M 10922 Движение ...  
28 Смирдан Анна Михайловна RS 10492 YouDance ...  
29 Гаврилова Наталья Владимировна M 10355 Smile ...  
30 Зайко Александра Валерьевна M 8967 Let\'s Go! (Моск.обл.),Динамика ...  
31 Минина Надежда Викторовна M 6865 самост. ...  
32 Киряева Анна Геннадьевна M 11286 Ivara ...  
33 Иванова Наталья Николаевна M 7850 MMDance,YouDance ...  
34 Иванова Екатерина Александровна RS 9168 Ivara ...  
35 Соколова Наталия Дмитриевна M 5430 Ivara ...  
36 Тышкевич Анастасия Александровна M 6708 самост. ...  
37 Мышко Ольга Александровна M 8885 Ivara ...  
38 Стребкова Ирина Алексеевна RS 11416 Динамика ...  
39 Пильгун Анастасия Владимировна S 12170 самост. ...  
40 Забродина Виктория Андреевна RS 11897 Ivara ...  

JnJ Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara 11266 M Михеев Николай Юрьевич ...  
2 Альтернатива (г.Барнаул) 5629 M Хайтен Иван Сергеевич ...  
3 Динамика 9500 M Поляк Петр Леонидович ...  
4 YouDance 11545 M Гук Евгений Андреевич ...  
5 AlphaDance 9086 S Блинов Алексей Георгиевич ...  
6 DEF (г.Барнаул) 5941 S Кузьмин Антон Игоревич ...  
7 Smile 9945 M Колпаков Константин Игоревич ...  
8 Ivara 10896 M Ходырев Артем Иванович ...  
9 YouDance,Динамика 9113 M Вишневский Сергей Андреевич ...  
10 Ivara 10202 M Шокуров Александр Сергеевич ...  
11 D.A.N.C.E. 7003 M Кан Юрий Витальевич ...  
12 Ivara 11091 M Белов Максим Сергеевич ...  
13 Ivara 9272 M Илюшников Алексей Иванович ...  
14 YouDance,Dance Drive 11126 M Куделин Артем Вячеславович ...  
15 Динамика 10570 M Саблуков Кирилл Анатольевич ...  
16 Динамика 10485 M Донсков Антон Юрьевич ...  
17 Движение 8784 M Стернин Максим Григорьевич ...  
18 Ivara 10096 M Романович Иван Михайлович ...  
19 Движение 9775 RS Варнавский Андрей Николаевич ...  
20 Динамика 4789 M Зырянов Денис Валерьевич ...  
21 AlphaDance 11175 M Селецкий Роман Александрович ...  
22 MMDance (г.СПб),Dance Drive 9219 M Маликов Евгений Русланович ...  
23 Ivara 7403 M Николаев Николай Николаевич ...  
24 Ivara 9199 M Саутенков Семен Владимирович ...  
25 YouDance 11547 M Мигаль Иван Андреевич ...  
26 AlphaDance 6281 M Климчук Станислав Владимирович ...  
27 Динамика 7750 M Филаретов Всеволод Андреевич ...  
28 Ivara,Динамика 8783 S Моисеев Сергей Владимирович ...  

JnJ Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика ...  
2 Убасева Анна Максимовна M 6863 Мегаполис,Ivara ...  
3 Таровитая Анастасия Вадимовна M 9849 Ivara ...  
4 Ревенчук Оксана Владимировна M 7844 Динамика ...  
5 Улаева Елена Сергеевна M 11104 Ivara ...  
6 Кузнецова Юлия Андреевна M 11898 AlphaDance ...  
7 Крутасова Дарья Сергеевна M 11207 YouDance (г.СПб) ...  
8 Барбачева Елена Игоревна M 11096 Динамика ...  
9 Березина Евгения Борисовна M 10678 Ivara ...  
10 Щербакова Людмила Олеговна M 5774 YouDance ...  
11 Зайцева Марина Александровна M 10755 AlphaDance ...  
12 Козицына Анна Денисовна M 11281 Движение ...  
13 Супик Алла Сергеевна M 11869 Ivara ...  
14 Воробьева Наталья Евгеньевна M 5600 Динамика,D.A.N.C.E. ...  
15 Дворяшина Алина Сергеевна M 10504 YouDance ...  
16 Бузикова Тамара Камиловна M 10122 Динамика ...  
17 Демина Марьяна Владимировна M 9291 самост. ...  
18 Грохотова Зарина Фаритовна S 10335 Ivara ...  
19 Киселева Мария Владимировна M 9517 Движение ...  
20 Ильина Мария Олеговна M 11398 D.A.N.C.E. ...  
21 Серова Мария Андреевна M 9644 YouDance ...  
22 Остапенко Ирина Юрьевна M 6941 самост. ...  
23 Забровская Виктория Михайловна S 11747 AlphaDance ...  
24 Лелявина Татьяна Андреевна S 8686 AlphaDance ...  
25 Котова Ирина Андреевна M 9704 Ivara ...  
26 Фомченко Дарья Владимировна M 11986 Ivara ...  
27 Милованова Дарья Львовна M 10337 YouDance ...  
28 Загорская Татьяна Дмитриевна M 11429 YouDance,AlphaDance ...  
29 Смирдан Анна Михайловна RS 10492 YouDance ...  
30 Гаврилова Наталья Владимировна M 10355 Smile ...  
31 Зайко Александра Валерьевна M 8967 Let\'s Go! (Моск.обл.),Динамика ...  
32 Пугачева Елена Павловна M 9697 Движение ...  
33 Минина Надежда Викторовна M 6865 самост. ...  
34 Киряева Анна Геннадьевна M 11286 Ivara ...  
35 Иванова Наталья Николаевна M 7850 MMDance,YouDance ...  
36 Горюнова Наталья Михайловна M 9886 Движение ...  
37 Борисанова Анастасия Олеговна M 8620 Ivara ...  
38 Мышко Ольга Александровна M 8885 Ivara ...  
39 Пильгун Анастасия Владимировна S 12170 самост. ...  
40 Воробьева Мария Александровна M 2929 Динамика ...  

JnJ Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara 9778 M Зверев Кирилл Олегович ...  
2 Smile 9440 S Киселев Григорий Владимирович ...  
3 AlphaDance 8941 S Зарубин Дмитрий Витальевич ...  
4 Движение 9502 S Патрушев Алексей Михайлович ...  
5 AlphaDance 9086 S Блинов Алексей Георгиевич ...  
6 DEF (г.Барнаул) 5941 S Кузьмин Антон Игоревич ...  
7 Ivara 9272 M Илюшников Алексей Иванович ...  
8 Smile 9945 M Колпаков Константин Игоревич ...  
9 Ivara 10096 M Романович Иван Михайлович ...  
10 Let\'s Go! (Моск.обл.),Динамика 9863 S Майборода Федор Владимирович ...  
11 MMDance (г.СПб),Dance Drive 9219 M Маликов Евгений Русланович ...  
12 самост. 7010 S Ненадорин Евгений Олегович ...  
13 Ivara 7403 M Николаев Николай Николаевич ...  
14 D.A.N.C.E. 8948 S Пятанчук Кирилл Александрович ...  
15 Smile 8213 S Смирнов Михаил Петрович ...  
16 MMDance (г.СПб) 7666 S Линев Александр Сергеевич ...  
17 Ivara,Динамика 8783 S Моисеев Сергей Владимирович ...  

JnJ Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика ...  
2 Убасева Анна Максимовна M 6863 Мегаполис,Ivara ...  
3 Улаева Елена Сергеевна M 11104 Ivara ...  
4 Кузнецова Юлия Андреевна M 11898 AlphaDance ...  
5 Лямкина Юлия Сергеевна M 6779 YouDance,MMDance ...  
6 Листошенкова Светлана Евгеньевна S 8786 Динамика ...  
7 Дворяшина Алина Сергеевна M 10504 YouDance ...  
8 Демина Марьяна Владимировна M 9291 самост. ...  
9 Грохотова Зарина Фаритовна S 10335 Ivara ...  
10 Хлебникова Мария Геннадьевна S 6063 D.A.N.C.E. ...  
11 Киселева Мария Владимировна M 9517 Движение ...  
12 Остапенко Ирина Юрьевна M 6941 самост. ...  
13 Забровская Виктория Михайловна S 11747 AlphaDance ...  
14 Миллер Екатерина Эдуардовна S 8025 Ivara ...  
15 Лелявина Татьяна Андреевна S 8686 AlphaDance ...  
16 Сластина Наталия Викторовна S 5660 Динамика ...  
17 Снаговская Валентина Дмитриевна S 11350 YouDance ...  
18 Зайко Александра Валерьевна M 8967 Let\'s Go! (Моск.обл.),Динамика ...  
19 Пугачева Елена Павловна M 9697 Движение ...  
20 Минина Надежда Викторовна M 6865 самост. ...  
21 Горюнова Наталья Михайловна M 9886 Движение ...  
22 Уварова Елизавета Андреевна S 10187 YouDance ...  
23 Титова Людмила Владимировна S 4385 Ivara ...  
24 Косенкова Анастасия Сергеевна S 10226 самост. ...  
25 Ращенко Елена Сергеевна M 9293 Ivara ...  

JnJ Star+Champion - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara 9778 M Зверев Кирилл Олегович ...  
2 Smile 9440 S Киселев Григорий Владимирович ...  
3 Движение 11389 S Мурзов Олег Михайлович ...  
4 AlphaDance 8941 S Зарубин Дмитрий Витальевич ...  
5 Движение 9502 S Патрушев Алексей Михайлович ...  
6 AlphaDance 9086 S Блинов Алексей Георгиевич ...  
7 YouDance,Динамика 9113 M Вишневский Сергей Андреевич ...  
8 YouDance 4554 Ch Макарчук Александр Анатольевич ...  
9 Ivara 6101 Ch Тагиров Александр Мидхатович ...  
10 YouDance 8214 S Скориков Евгений Александрович ...  
11 Let\'s Go! (Моск.обл.),Динамика 9863 S Майборода Федор Владимирович ...  
12 YouDance 9129 S Балан Игорь Артурович ...  
13 MMDance (г.СПб),Dance Drive 9219 M Маликов Евгений Русланович ...  
14 Smile 7689 S Гусаров Денис Александрович ...  
15 Динамика 1729 S Хитянов Сергей Олегович ...  
16 самост. 7010 S Ненадорин Евгений Олегович ...  
17 D.A.N.C.E. 8948 S Пятанчук Кирилл Александрович ...  
18 Smile 8213 S Смирнов Михаил Петрович ...  
19 AlphaDance 5367 S Рыбин Андрей Владимирович ...  

JnJ Star+Champion - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика ...  
2 Листошенкова Светлана Евгеньевна S 8786 Динамика ...  
3 Сухарева Анастасия Константиновна S 7541 TeamDance (г.Омск) ...  
4 Солодилова Екатерина Викторовна S 6864 Ivara ...  
5 Хлебникова Мария Геннадьевна S 6063 D.A.N.C.E. ...  
6 Миллер Екатерина Эдуардовна S 8025 Ivara ...  
7 Лелявина Татьяна Андреевна S 8686 AlphaDance ...  
8 Сластина Наталия Викторовна S 5660 Динамика ...  
9 Казакова Олеся Михайловна Ch 6426 YouDance ...  
10 Тынкович Инна Михайловна Ch 1815 Динамика ...  
11 Дороган Ирина Ch 10373 AlphaDance ...  
12 Уварова Елизавета Андреевна S 10187 YouDance ...  
13 Титова Людмила Владимировна S 4385 Ivara ...  
14 Обернихина Виолетта Викторовна S 7155 Динамика ...  
15 Косенкова Анастасия Сергеевна S 10226 самост. ...  
16 Ращенко Елена Сергеевна M 9293 Ivara ...  

В поиске партнеров

1. Якушева Юлия Александровна (5429, Движение, C ) - email - moon277 собака yandex.ru
  • Хастл D4 класс
  • Хастл D3 класс

В поиске партнерш

1. Гареев Александр Артурович (5945, Движение, C ) - email - moon277 собака yandex.ru
  • Хастл D4 класс
  • Хастл D3 класс

Статистика

Всего пар во всех номинациях 632

танцоры от клубов

по классам

Ivara129
YouDance71
Движение57
Динамика38
AlphaDance29
D.A.N.C.E.18
самост.14
Dance Drive9
YouDance (г.СПб)8
Smile6
Let\'s Go! (Моск.обл.)6
Мегаполис5
Insight Dance (г.Калининград)2
MMDance2
MMDance (г.СПб)2
Студия Хастл (г.Пущино)2
Движение (г.Красноярск)1
My Motion (г.Калининград)1
Мегаполис (г.Владимир)1
TeamDance (г.Омск)1
NewDance (г.Казань)1
Динамика (г.Омск)1
Альтернатива (г.Барнаул)1
Dance Fox (г.Кемерово)1
Мегаполис (г.СПб)1
DEF (г.Барнаул)1
Созвездие (г.СПб)1
ДНК (г.СПб)1
      
Партнер Партнерша E D D3 C Debut Beginner 0 Beginner 0 Beginner Beginner RisingStar 0+1 RisingStar 0+1 RisingStar RisingStar Main 0+1 Main 0+1 Main Main Star 0+1 Star 0+1 S+Ch S+Ch Всего
1 - E             36   51   18   24   9   3         84
2 - D             3   9   21   33   21   20   5     67
3 - C   1 1   1               4   7   13   16   7 23
4 - B                             1   2   3   7 8
5 - A                                         2 2
6 E -           15   18   9   12   1   1           35
7 E E 18         7 6 10 7 1                       18
8 D -           1   11   16   32   18   12   4   2   57
9 D D   3 5   2     1 2 5 3 9 7 3 1 2           14
10 D B         1                     1 1         1
11 C -   1 1                 1   7   7   8   8   18
12 C D         1             1                   1
13 C C       5 1           1 1 1 1   2           6
14 C B         1                                 1
15 B -                           1   3   4   5   9
16 B B         1                   1   1 1 1 1   1
17 A -                                       2   2
18 A A         1                             1   1
18 3 5 5 9 23 45 40 69 31 43 56 69 31 40 28 40 17 25 19 16 632




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию