Самоцветы Урала 2022, г. Екатеринбург - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Crossroads (г.Челябинск)   E Хилько Денис Александрович Рыжова Юлия Сергеевна E 11369 Crossroads (г.Челябинск) ...  
2 Территория Танца (г.Екатери   E Волосников Дмитрий Владимирович Бабанова Ольга Анатольевна E 11445 Территория Танца (г.Екатери ...  
3 Территория Танца (г.Екатери 11780 E Литвинов Антон Валерьевич Горбунова Мария Сергеевна E 11784 Территория Танца (г.Екатери ...  
4 Территория Танца (г.Екатери   E Прусаков Игорь Олегович Селюгина Анна Алексеевна E   Территория Танца (г.Екатери ...  

Хастл D3 класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Территория Танца (г.Екатери 11570 D Невструев Дмитрий Сергеевич Панасенко Анна Сергеевна D 11573 Территория Танца (г.Екатери ...  
2 Территория Танца (г.Екатери 11439 D Зарипов Илдар Борисович Петрухина Марина Александровна D 10953 Территория Танца (г.Екатери ...  
3 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11311 D Краснорудский Сергей Владимирович Тимошкова Анна Васильевна D 11317 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
4 Территория Танца (г.Екатери 7602 D Кузнецов Сергей Владимирович Ларина Екатерина Сергеевна D 8303 Территория Танца (г.Екатери ...  
5 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11998 D Сайгафаров Роман Камилович Зыкова Мария Максимовна D 10784 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Территория Танца (г.Екатери 10932 C Ширяев Евгений Андреевич Иванова Ольга Максимовна C 10947 Территория Танца (г.Екатери ...  
2 Территория Танца (г.Екатери 7926 C Куртеев Михаил Степанович Макарова Мария Никитична D 6460 Территория Танца (г.Екатери ...  
3 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11163 C Мытарев Сергей Александрович Ильичева Надежда Викторовна C 11322 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  

JnJ Beginner 0 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Crossroads (г.Челябинск) 11781 Bg Горшков Сергей Юрьевич ...  
2 Crossroads (г.Челябинск)   Bg Хилько Денис Александрович ...  
3 Территория Танца (г.Екатери   Bg Волосников Дмитрий Владимирович ...  
4 Территория Танца (г.Екатери 11780 Bg Литвинов Антон Валерьевич ...  

JnJ Beginner 0 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Шишкина Мария Алексеевна Bg   Притяжение (г.Геленджик) ...  
2 Осипова Ирина Андреевна Bg 12032 Территория Танца (г.Екатери ...  
3 Горбунова Мария Сергеевна Bg 11784 Территория Танца (г.Екатери ...  
4 Овчинникова Дарья Сергеевна Bg   Crossroads (г.Челябинск) ...  
5 Бабанова Ольга Анатольевна Bg 11445 Территория Танца (г.Екатери ...  

JnJ Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Территория Танца (г.Екатери 11783 Bg Перевозкин Дмитрий Викторович ...  
2 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11998 RS Сайгафаров Роман Камилович ...  
3 Crossroads (г.Челябинск) 11781 Bg Горшков Сергей Юрьевич ...  
4 Crossroads (г.Челябинск)   Bg Хилько Денис Александрович ...  
5 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11315 Bg Ягодницын Андрей Викторович ...  
6 Территория Танца (г.Екатери   Bg Волосников Дмитрий Владимирович ...  
7 Территория Танца (г.Екатери   Bg Волосников Дмитрий Владимирович ...  
8 Территория Танца (г.Екатери 11780 Bg Литвинов Антон Валерьевич ...  

JnJ Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Рыжова Юлия Сергеевна Bg 11369 Crossroads (г.Челябинск) ...  
2 Шишкина Мария Алексеевна Bg   Притяжение (г.Геленджик) ...  
3 Голубева Ольга Леонидовна Bg   Crossroads (г.Челябинск) ...  
4 Рандич Юлия Вячеславовна RS 12010 TeamDance (г.Омск) ...  
5 Осипова Ирина Андреевна Bg 12032 Территория Танца (г.Екатери ...  
6 Горбунова Мария Сергеевна Bg 11784 Территория Танца (г.Екатери ...  
7 Бабанова Ольга Анатольевна Bg 11445 Территория Танца (г.Екатери ...  
8 Коростелева Анастасия Владимировна RS 11575 Crossroads (г.Челябинск) ...  
9 Мухачева Екатерина Александровна RS 6432 Территория Танца (г.Екатери ...  
10 Алькаева Ирина Николаевна Bg 11669 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
11 Горбунова Виктория Дмитриевна Bg 7619 Территория Танца (г.Екатери ...  
12 Семеновская Юлия Сергеевна Bg 11372 Crossroads (г.Челябинск) ...  
13 Зыкова Мария Максимовна RS 10784 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  

JnJ Rising Star 0 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11311 RS Краснорудский Сергей Владимирович ...  
2 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11998 RS Сайгафаров Роман Камилович ...  
3 Территория Танца (г.Екатери 7602 RS Кузнецов Сергей Владимирович ...  
4 TeamDance (г.Омск) 9901 RS Зарыпов Рустам Раисович ...  
5 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11315 Bg Ягодницын Андрей Викторович ...  
6 Территория Танца (г.Екатери 11783 Bg Перевозкин Дмитрий Викторович ...  

JnJ Rising Star 0 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Тимошкова Анна Васильевна RS 11317 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
2 Панасенко Анна Сергеевна RS 11573 Территория Танца (г.Екатери ...  
3 Шишкина Мария Алексеевна Bg   Притяжение (г.Геленджик) ...  
4 Голубева Ольга Леонидовна Bg   Crossroads (г.Челябинск) ...  
5 Рандич Юлия Вячеславовна RS 12010 TeamDance (г.Омск) ...  
6 Рябченко Светлана Владимировна RS 9172 D\\\'Fox (г.Владивосток) ...  
7 Касыянык Мария Мирославовна RS 10783 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
8 Юркина Светлана Юрьевна RS 11444 Территория Танца (г.Екатери ...  
9 Коновалова Алена Сергеевна RS 11572 Территория Танца (г.Екатери ...  
10 Семеновская Юлия Сергеевна Bg 11372 Crossroads (г.Челябинск) ...  
11 Зыкова Мария Максимовна RS 10784 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  

JnJ Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Территория Танца (г.Екатери 11570 RS Невструев Дмитрий Сергеевич ...  
2 Территория Танца (г.Екатери 10932 M Ширяев Евгений Андреевич ...  
3 Территория Танца (г.Екатери 7926 M Куртеев Михаил Степанович ...  
4 D\'Fox (г.Владивосток) 8479 M Шведов Игорь Сергеевич ...  
5 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11163 RS Мытарев Сергей Александрович ...  
6 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11311 RS Краснорудский Сергей Владимирович ...  
7 Территория Танца (г.Екатери 7602 RS Кузнецов Сергей Владимирович ...  
8 Территория Танца (г.Екатери 11439 RS Зарипов Илдар Борисович ...  
9 TeamDance (г.Омск) 9901 RS Зарыпов Рустам Раисович ...  
10 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11315 Bg Ягодницын Андрей Викторович ...  

JnJ Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Тимошкова Анна Васильевна RS 11317 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
2 Черноусенко Анастасия Андреевна RS 10061 Территория Танца (г.Екатери ...  
3 Ильичева Надежда Викторовна M 11322 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
4 Панасенко Анна Сергеевна RS 11573 Территория Танца (г.Екатери ...  
5 Петрухина Марина Александровна M 10953 Территория Танца (г.Екатери ...  
6 Шишкина Мария Алексеевна Bg   Притяжение (г.Геленджик) ...  
7 Устюжанина Галина Сергеевна RS 11447 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
8 Иванова Ольга Максимовна M 10947 Территория Танца (г.Екатери ...  
9 Рандич Юлия Вячеславовна RS 12010 TeamDance (г.Омск) ...  
10 Рябченко Светлана Владимировна RS 9172 D\\\'Fox (г.Владивосток) ...  
11 Касыянык Мария Мирославовна RS 10783 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
12 Захарова Мария Викторовна M 9414 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
13 Турецких Ольга Александровна RS 10739 JAM (г.Омск),All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
14 Ананина Дарья Васильевна RS 11164 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
15 Коновалова Алена Сергеевна RS 11572 Территория Танца (г.Екатери ...  
16 Ларина Екатерина Сергеевна RS 8303 Территория Танца (г.Екатери ...  

JnJ Абсолют - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Территория Танца (г.Екатери 11570 RS Невструев Дмитрий Сергеевич ...  
2 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 10236 RS Скребнев Михаил Викторович ...  
3 D\'Fox (г.Владивосток) 8479 M Шведов Игорь Сергеевич ...  
4 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11163 RS Мытарев Сергей Александрович ...  
5 Территория Танца (г.Екатери 11439 RS Зарипов Илдар Борисович ...  
6 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11315 Bg Ягодницын Андрей Викторович ...  

JnJ Абсолют - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Черноусенко Анастасия Андреевна RS 10061 Территория Танца (г.Екатери ...  
2 Панасенко Анна Сергеевна RS 11573 Территория Танца (г.Екатери ...  
3 Голубева Ольга Леонидовна Bg   Crossroads (г.Челябинск) ...  
4 Иванова Ольга Максимовна M 10947 Территория Танца (г.Екатери ...  
5 Макарова Мария Никитична M 6460 Территория Танца (г.Екатери ...  
6 Рандич Юлия Вячеславовна RS 12010 TeamDance (г.Омск) ...  
7 Касыянык Мария Мирославовна RS 10783 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
8 Ильичева Надежда Викторовна M 11322 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
9 Захарова Мария Викторовна M 9414 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
10 Юркина Светлана Юрьевна RS 11444 Территория Танца (г.Екатери ...  
11 Устюжанина Галина Сергеевна RS 11447 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
12 Семеновская Юлия Сергеевна Bg 11372 Crossroads (г.Челябинск) ...  
13 Рябченко Светлана Владимировна RS 9172 D\'Fox (г.Владивосток) ...  

Статистика

Всего пар во всех номинациях 104

танцоры от клубов

по классам

Территория Танца (г.Екатеринбург)23
All-Go-Rhythm (г.Тюмень)14
Crossroads (г.Челябинск)7
TeamDance (г.Омск)2
D\'Fox (г.Владивосток)2
JAM (г.Омск)1
D\\\'Fox (г.Владивосток)1
Притяжение (г.Геленджик)1
      
Партнер Партнерша E D3 C Beginner 0 Beginner 0 Beginner Beginner RisingStar 0 RisingStar 0 RisingStar RisingStar JnJ JnJ Всего
1 - E         5   8   3   3   2 12
2 - D             5   6   9   8 16
3 - C                     2   2 3
4 E -       3   4               4
5 E E 4     1   1               4
6 D -           3   4   5   4   8
7 D D   5           2 2 2 2 1 1 6
8 C -                   1   1   1
9 C D     1             1       1
10 C C     2             1       2
4 5 3 4 5 8 13 6 11 10 16 6 13 104




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию