Самоцветы Урала 2022, г. Екатеринбург - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер

Хастл D3 класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Территория Танца (г.Екатери 11570 D Невструев Дмитрий Сергеевич Панасенко Анна Сергеевна D 11573 Территория Танца (г.Екатери ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Территория Танца (г.Екатери 10932 C Ширяев Евгений Андреевич Иванова Ольга Максимовна C 10947 Территория Танца (г.Екатери ...  
2 Территория Танца (г.Екатери 7926 C Куртеев Михаил Степанович Макарова Мария Никитична D 6460 Территория Танца (г.Екатери ...  
3 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11163 C Мытарев Сергей Александрович Ильичева Надежда Викторовна C 11322 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  

JnJ Beginner 0 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер

JnJ Beginner 0 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Шишкина Мария Алексеевна Bg   Притяжение (г.Геленджик) ...  
2 Осипова Ирина Андреевна Bg 12032 Территория Танца (г.Екатери ...  

JnJ Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Территория Танца (г.Екатери 11783 Bg Перевозкин Дмитрий Викторович ...  

JnJ Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Рыжова Юлия Сергеевна Bg 11369 Crossroads (г.Челябинск) ...  
2 Шишкина Мария Алексеевна Bg   Притяжение (г.Геленджик) ...  
3 Голубева Ольга Леонидовна Bg   Crossroads (г.Челябинск) ...  
4 Рандич Юлия Вячеславовна Bg 12010 TeamDance (г.Омск) ...  
5 Осипова Ирина Андреевна Bg 12032 Территория Танца (г.Екатери ...  

JnJ Rising Star 0 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер

JnJ Rising Star 0 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Тимошкова Анна Васильевна RS 11317 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
2 Панасенко Анна Сергеевна RS 11573 Территория Танца (г.Екатери ...  
3 Шишкина Мария Алексеевна Bg   Притяжение (г.Геленджик) ...  
4 Голубева Ольга Леонидовна Bg   Crossroads (г.Челябинск) ...  
5 Рандич Юлия Вячеславовна Bg 12010 TeamDance (г.Омск) ...  

JnJ Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Территория Танца (г.Екатери 11570 RS Невструев Дмитрий Сергеевич ...  
2 Территория Танца (г.Екатери 10932 RS Ширяев Евгений Андреевич ...  
3 Территория Танца (г.Екатери 7926 RS Куртеев Михаил Степанович ...  

JnJ Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Тимошкова Анна Васильевна RS 11317 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
2 Черноусенко Анастасия Андреевна RS 10061 Территория Танца (г.Екатери ...  
3 Ильичева Надежда Викторовна RS 11322 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
4 Панасенко Анна Сергеевна RS 11573 Территория Танца (г.Екатери ...  
5 Петрухина Марина Александровна RS 10953 Территория Танца (г.Екатери ...  
6 Шишкина Мария Алексеевна Bg   Притяжение (г.Геленджик) ...  
7 Устюжанина Галина Сергеевна RS 11447 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
8 Иванова Ольга Максимовна RS 10947 Территория Танца (г.Екатери ...  
9 Рандич Юлия Вячеславовна Bg 12010 TeamDance (г.Омск) ...  

JnJ Абсолют - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Территория Танца (г.Екатери 11570 RS Невструев Дмитрий Сергеевич ...  
2 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 10236 Bg Скребнев Михаил Викторович ...  

JnJ Абсолют - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Черноусенко Анастасия Андреевна RS 10061 Территория Танца (г.Екатери ...  
2 Панасенко Анна Сергеевна RS 11573 Территория Танца (г.Екатери ...  
3 Голубева Ольга Леонидовна Bg   Crossroads (г.Челябинск) ...  
4 Иванова Ольга Максимовна RS 10947 Территория Танца (г.Екатери ...  
5 Макарова Мария Никитична M 6460 Территория Танца (г.Екатери ...  
6 Рандич Юлия Вячеславовна Bg 12010 TeamDance (г.Омск) ...  

Статистика

Всего пар во всех номинациях 37

танцоры от клубов

по классам

Территория Танца (г.Екатеринбург)10
All-Go-Rhythm (г.Тюмень)5
Crossroads (г.Челябинск)2
TeamDance (г.Омск)1
Притяжение (г.Геленджик)1
      
Партнер Партнерша E D3 C Beginner 0 Beginner 0 Beginner Beginner RisingStar 0 RisingStar 0 RisingStar RisingStar JnJ JnJ Всего
1 - E         2   4   2   2   1 5
2 - D             1   2   4   3 5
3 - C                     2   1 2
4 D -           1           1   2
5 D D   1             1 1 1 1 1 1
6 C D     1             1       1
7 C C     2             1       2
  1 3   2 1 5   5 3 9 2 6 37




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию