Чемпионат Москвы 2022 - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Первые шаги

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 AlphaDance   E Зубков Михаил Данилович Ледовская Юлия Станиславовна E   AlphaDance 21 / 346  
2 Ivara   E Антонников Дмитрий Олегович Абрамова Ирина Павловна E   Ivara 131  
3 YouDance 11954 E Капралов Виктор Вячеславович Арефи Камилла Фахруддиновна E   YouDance 120 / 606  
4 AlphaDance 12215 E Яцков Виктор Александрович Башилова Юлия Дмитриевна E 12177 AlphaDance 54 / 438  
5 Ivara 11956 E Панков Александр Николаевич Сигарева Ирина Витальевна E 12320 Ivara 196 / 429  
6 D.A.N.C.E.   E Павленко Дмитрий Сергеевич Шевчук Марина Игоревна E   D.A.N.C.E. 187 / 534  
7 Ivara 12172 E Заморский Антон Вячеславович В поиске -   - 292  

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ivara 11839 E Закальский Вячеслав Сергеевич Лебеденко Дарья Васильевна E 11853 Ivara,Движение,Хастл-Центр 67 / 367  
2 Ivara 12111 E Киндра Владимир Олегович Каширина Александра Григорьевна E 11859 Ivara 50 / 360  
3 AlphaDance   E Зубков Михаил Данилович Ледовская Юлия Станиславовна E   AlphaDance 21 / 346  
4 Движение 12237 E Севостьянов Антон Михайлович Пахомова Наталия Александровна E 12238 Движение 25 / 389  
5 YouDance 12070 E Сысюк Александр Игоревич Талантова Юлия Анатольевна E 9144 YouDance 58 / 582  
6 Движение 12196 E Камышов Сергей Александрович Пушкова Татьяна Алексеевна E 10294 Движение 220 / 338  
7 Ivara 12304 E Стародубцев Георгий Валерьевич Шаламова Екатерина Александровна E 11974 Ivara 34 / 383  
8 MMDance (г.СПб) 11193 E Козин Александр Леонтьевич Веселова Екатерина Викторовна E 11827 MMDance (г.СПб) 189 / 397  
9 Ivara 11331 E Самохин Вадим Геннадьевич Калашникова Мария Андреевна E 12204 Ivara 24 / 358  
10 Ivara 12310 E Демидов Филипп Александрович Шамина Эльвира Владимировна E 12325 Ivara 19  
11 Движение 10815 E Артеев Денис Васильевич Чернова Екатерина Анатольевна E 11376 Движение 296 / 423  
12 Ivara 11273 E Юрасик Георгий Анатольевич Князькова Мария Николаевна E 12164 Ivara 94 / 464  
13 Ivara 12212 E Никитин Всеволод Витальевич Городская Ирина Сергеевна E 12217 Ivara 65 / 650  
14 Ivara   E Антонников Дмитрий Олегович Абрамова Ирина Павловна E   Ivara 131  
15 Ivara 12069 E Климентьев Юрий Васильевич Королева Марина Владимировна E 12073 Ivara 85 / 585  
16 Ivara   E Дегтярев Дмитрий Григорьевич Хусаинова Екатерина Игоревна E   Ivara 78  
17 A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск) 11947 E Бабицын Андрей Вадимович Шарафутдинова Алия Равилевна E 11951 A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск) 36 / 433  
18 YouDance 11921 E Полунин Антон Владимирович Свенцицкая Елена Владимировна E 12118 YouDance 258 / 504  
19 Ivara 12207 E Бандуркин Владимир Викторович Шиманская Анастасия Юрьевна E 12216 Ivara 210 / 639  
20 YouDance 11954 E Капралов Виктор Вячеславович Арефи Камилла Фахруддиновна E   YouDance 120 / 606  
21 Движение 10728 E Трояновский Дмитрий Витальевич Пономарева Мария Владимировна E 11755 Движение 72 / 619  
22 A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск) 11948 E Михайловский Василий Александрович Горнякова Елена Алексеевна E 11952 A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск) 147 / 479  
23 Движение 8855 E Шурмин Сергей Анатольевич Игнатьева Елена Михайловна E   Движение 195 / 590  
24 Ivara 12110 E Зайков Егор Викторович Куринная Виктория Дмитриевна E   YouDance 260  
25 Движение 11012 E Судаков Роман Владимирович Артемьева Светлана Сергеевна E 10219 YouDance 143  
26 Let's Go! (Моск.обл.) 12267 E Борисов Антон Владимирович Орехова Татьяна Дмитриевна E   Let's Go! (Моск.обл.) 164 / 615  
27 Ivara 11956 E Панков Александр Николаевич Сигарева Ирина Витальевна E 12320 Ivara 196 / 429  
28 Ivara 12172 E Заморский Антон Вячеславович В поиске -   - 292  

Хастл D4 класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Smile 9943 D Корчагин Антон Борисович Даи Наталья Вячеславовна D 9467 Smile 128 / 328  
2 Движение 8956 D Шевченко Роман Владимирович Горшкова Дарья Сергеевна D 10352 Движение 124  
3 D.A.N.C.E. 12247 D Борисов Павел Викторович Чередникова Юлия Владимировна D 12107 Альтернатива (г.Барнаул) 275 / 523  

Хастл D3 класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 YouDance 11703 D Цуканов Павел Александрович Карпова Анна Витальевна E 11277 YouDance,Dance Drive 113 / 409  
2 Ivara 11707 E Александров Павел Андреевич Веселова Ирина Александровна D 4193 Ivara 13  
3 D.A.N.C.E. 11532 D Фельтгейм Василий Кириллович Шичанина Татьяна Константиновна D 11605 D.A.N.C.E. 144 / 357  
4 Ivara 10550 D Рябикин Олег Юрьевич Калетина Елизавета Александровна D 11132 Ivara 14 / 307  
5 Движение 10769 D Дукшин Денис Евгеньевич Петрова Виктория Сергеевна D 10884 Ivara,Движение 3  
6 YouDance 11653 D Поздняков Данила Романович Гуренко Екатерина Евгеньевна D 10901 YouDance 66 / 366  
7 Ivara 9925 D Халилов Тамерлан Кимович Гришунина Светлана Алексеевна D 7059 Ivara 30 / 656  
8 Движение 11525 D Круговой Дмитрий Евгеньевич Самородова Екатерина Борисовна D 10984 Движение 177  
9 YouDance (г.СПб) 10394 D Токарев Владимир Сергеевич Монзикова Анна Константиновна D 10913 YouDance (г.СПб) 250 / 399  
10 Движение 11500 D Фатеев Кирилл Анатольевич Сильвестрова Светлана Сергеевна D 11494 Движение 288 / 388  
11 D.A.N.C.E. 11919 D Носов Александр Денисович Андреенко Ольга Владимировна D 12068 D.A.N.C.E. 165 / 401  
12 Ivara 10154 D Смирнов Юрий Владимирович Смирнова Валерия Геннадьевна D 10159 Ivara 110 / 515  
13 Ivara 12176 D Тарасов Дмитрий Юрьевич Миленькая Наталья Игоревна D 12239 Ivara 64 / 512  
14 Let's Go! (Моск.обл.) 11851 D Цой Александр Владиславович Баженова Анастасия Викторовна E 11866 Let's Go! (Моск.обл.) 37  
15 -   - В поиске Лисовская Екатерина Дмитриевна D 7589 Чердак (г.Красноярск) 577  
16 Движение 10744 D Самиев Рустам Нурдинович Романова Елена Алексеевна D 10867 Движение 191 / 431  
17 Динамика 10463 D Любчиц Дмитрий Петрович Белорыбкина Татьяна Андреевна D 10473 Динамика 237  
18 Ivara 11137 D Сивухин Виталий Викторович Балашова Екатерина Владимировна D 10874 Ivara 280 / 580  
19 Движение 11711 D Лыткин Никита Андреевич Добровольская Дарья Александровна D 11701 Движение 223 / 326  
20 YouDance 11547 D Мигаль Иван Андреевич Минина Евгения Александровна D 11549 YouDance 291 / 507  
21 Мегаполис (г.СПб) 11218 D Ильинец Олег Иванович Давыдова Виктория Станиславовна D 11506 Мегаполис (г.СПб) 166 / 661  
22 AlphaDance 10171 D Шевченко Андрей Александрович Пикина Дарья Александровна D 10422 AlphaDance 184 / 547  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ivara 8445 C Логинов Алексей Викторович Евсеева Дарья Кирилловна D 10490 Ivara 12  
2 Ivara 10896 C Ходырев Артем Иванович Грохотова Зарина Фаритовна C 10335 Ivara 11  
3 Dance Drive 10795 C Лазаренко Никита Денисович Кузьминых Наталья Александровна C 11073 Dance Drive 95 / 644  
4 Ivara 9116 C Петриков Сергей Андреевич Аликина Дарья Юрьевна C 9160 Ivara 16  
5 Dance Drive 11600 C Тимофеев Владимир Владимирович Стринадко Анна Илларионовна C 11604 Dance Drive 2 / 699  
6 Ivara 8871 C Корнетов Александр Алексеевич Лебедева Анна Сергеевна C 11227 Ivara 26  
7 YouDance,Ivara 5752 C Шалынин Алексей Александрович Шалынина Мария Александровна C 5776 Ivara 159  
8 Динамика 5734 C Сусол Дмитрий Анатольевич Копылова Алена Игоревна C 10887 Движение,Динамика 134  

Хастл B класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ivara 9437 B Степанов Денис Сергеевич Титова Людмила Владимировна B 4385 Ivara 4 / 324  
2 Ivara 4603 B Бурханов Дамир Сергеевич Иванова Вероника Игоревна B 3248 Ivara 86  
3 Ivara,YouDance 10979 C Володькин Владимир Анатольевич Казакова Олеся Михайловна A 6426 YouDance 190 / 415  
4 Ivara 9713 B Геращенко Виктор Александрович Гареева Ольга Сергеевна C 11093 Движение 271 / 603  
5 A-class (г.Минск) 4678 B Бузановский Дмитрий Анатольевич Бузановская Александра Викторовна B 4716 A-class (г.Минск) 193 / 529  
6 Мегаполис (г.СПб) 3453 B Юроев Андрей Николаевич Рябинина Анастасия Сергеевна B 8911 MMDance (г.СПб) 183 / 342  
7 Ivara 8051 B Кузнецов Сергей Сергеевич Иванова Татьяна Алексеевна B 8608 Движение 249 / 351  
8 Ivara 8559 B Лебедев Александр Александрович Миллер Екатерина Эдуардовна B 8025 Ivara 140 / 612  

Хастл A класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 D.A.N.C.E. 4146 A Самохвалов Роман Игоревич Кошевая Дарья Сергеевна A 9170 D.A.N.C.E. 28 / 609  
2 Ivara 9437 B Степанов Денис Сергеевич Титова Людмила Владимировна B 4385 Ivara 4 / 324  
3 D.A.N.C.E.,Ivara 3491 A Кичигин Максим Николаевич Домбовская Марина Дмитриевна B 10116 YouDance 39 / 439  
4 Ivara 7032 A Истомин Максим Сергеевич Цокур Регина Владимировна A 3638 Ivara 61 / 610  
5 Ivara 4603 B Бурханов Дамир Сергеевич Иванова Вероника Игоревна B 3248 Ivara 86  
6 Ivara,YouDance 10979 C Володькин Владимир Анатольевич Казакова Олеся Михайловна A 6426 YouDance 190 / 415  
7 Ivara 9713 B Геращенко Виктор Александрович Гареева Ольга Сергеевна C 11093 Движение 271 / 603  
8 YouDance 4554 A Макарчук Александр Анатольевич Лукьянова Анастасия Юрьевна A 1572 Движение 226 / 695  
9 Ivara 8051 B Кузнецов Сергей Сергеевич Иванова Татьяна Алексеевна B 8608 Движение 249 / 351  

JnJ Beginner 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara 12111 Bg Киндра Владимир Олегович 50  
2 Движение 12132 Bg Володин Александр Владимирович 151  
3 AlphaDance   Bg Зубков Михаил Данилович 21  
4 Ivara 12133 Bg Масловский Александр Юрьевич 55  
5 Движение 12237 Bg Севостьянов Антон Михайлович 25  
6 NewDance (г.Казань) 12331 Bg Лаврентьев Руслан Сергеевич 83  
7 MMDance (г.СПб) 12274 Bg Синяченко Никита Романович 9  
8 YouDance 12070 Bg Сысюк Александр Игоревич 58  
9 Ivara 12304 Bg Стародубцев Георгий Валерьевич 34  
10 MMDance (г.СПб) 11193 Bg Козин Александр Леонтьевич 189  
11 Ivara 11331 Bg Самохин Вадим Геннадьевич 24  
12 Ivara 12307 Bg Чичерин Иван Владимирович 27  
13 Ivara 12308 Bg Свиридов Никита Сергеевич 119  
14 Мегаполис (г.СПб) 11818 Bg Петухов Алексей Сергеевич 153  
15 Движение 764 Bg Блинков Дмитрий 73  
16 YouDance 12174 Bg Нилов Иван Владиславович 203  
17 Ivara 12029 Bg Сорокин Сергей Станиславович 41  
18 YouDance 11954 Bg Капралов Виктор Вячеславович 120  
19 AlphaDance 12215 Bg Яцков Виктор Александрович 54  
20 Движение 10728 Bg Трояновский Дмитрий Витальевич 72  
21 YouDance 12306 Bg Демидов Сергей Владимирович 297  
22 Ivara 8281 Bg Степкин Денис Викторович 57  
23 MMDance (г.СПб) 12275 Bg Шашуловский Артем Владимирович 127  
24 Ivara 12313 Bg Мироненко-Маренков Антон Дмитриевич 233  
25 самост. 10436 Bg Ряжапов Эдуард Наилович 163  
26 Движение 12245 Bg Иванников Алексей Михайлович 115  
27 Ivara 7299 Bg Болдин Сергей Николаевич 106  
28 A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск) 11948 Bg Михайловский Василий Александрович 147  
29 YouDance 11722 Bg Смотрин Михаил Евгеньевич 62  
30 Движение 12082 Bg Жвик Владислав Владимирович 207  
31 Smile 12246 Bg Семенов Антон Дмитриевич 93  
32 Ivara 12138 Bg Новиков Александр Юрьевич 148  
33 Ivara 12025 Bg Бурлаков Алексей Владимирович 173  
34 Ivara 12160 Bg Новиков Николай Борисович 116  
35 Let's Go! (Моск.обл.) 12267 Bg Борисов Антон Владимирович 164  
36 D.A.N.C.E. 10638 Bg Слонов Алексей Дмитриевич 266  
37 Движение 11852 Bg Черкасов Павел Павлович 214  
38 AlphaDance 11477 Bg Антонец Александр Васильевич 168  
39 D.A.N.C.E. 9776 Bg Власов Игорь Алексеевич 197  
40 Ivara 11956 Bg Панков Александр Николаевич 196  
41 D.A.N.C.E.   Bg Павленко Дмитрий Сергеевич 187  
42 Ivara 12172 Bg Заморский Антон Вячеславович 293  

JnJ Beginner 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Соснова Анна Сергеевна Bg 12064 Движение 323  
2 Григорьева-Куприянова Карина Руслановна Bg 12030 Движение 411  
3 Гродненская Екатерина Михайловна Bg 12282 MMDance (г.СПб) 516  
4 Зарипова Альбина Ирековна Bg 11637 NewDance (г.Казань) 575  
5 Ледовская Юлия Станиславовна Bg   AlphaDance 346  
6 Рыженкова Эльвира Маратовна Bg 11306 Ivara 364  
7 Сергеева Анастасия Алексеевна Bg   Движение 440  
8 Пахомова Наталия Александровна Bg 12238 Движение 389  
9 Будулуца Владислава Романовна Bg 12280 Ivara 374  
10 Ейбоженко Татьяна Игоревна Bg 12269 Движение 336  
11 Веселова Екатерина Викторовна Bg 11827 MMDance (г.СПб) 397  
12 Калашникова Мария Андреевна Bg 12204 Ivara 358  
13 Изюмская Анна Владимировна Bg 12182 YouDance (г.СПб) 368  
14 Ключкина Ольга Владимирона Bg 11835 MMDance (г.СПб) 392  
15 Кондакова Наталия Юрьевна Bg 12251 D.A.N.C.E. 382  
16 Ярцева Наталья Ивановна Bg   Движение 466  
17 Краснокутская Екатерина Александровна Bg   Движение 566  
18 Шатилова Олеся Сергеевна Bg 12140 D.A.N.C.E.,YouDance 441  
19 Московкина Мария Александровна Bg   AlphaDance 378  
20 Кириллова Лидия Анатольевна Bg 12114 YouDance 405  
21 Чернова Екатерина Анатольевна Bg 11376 Движение 423  
22 Бушманова Людмила Александровна Bg 12021 Динамика 432  
23 Исаева Юлия Анатольевна Bg 12323 Ivara 470  
24 Городская Ирина Сергеевна Bg 12217 Ivara 650  
25 Кузнецова Екатерина Юрьевна Bg 12316 Ivara 642  
26 Устинова-Резник Александра Анатольевна Bg 11960 Ivara 430  
27 Московских Евгения Валерьевна Bg 12152 Ivara 426  
28 Самохина Вероника Григорьевна Bg 11305 Ivara 571  
29 Мулюкова Николь Игоревна Bg 12162 Ivara 607  
30 Нехайчик Ольга Вадимовна Bg   Smile 471  
31 Карлицкая Анастасия Алексеевна Bg   Ivara 437  
32 Вольхина Дарья Александровна Bg 12113 Движение 454  
33 Сорокина Ксения Олеговна Bg 12121 Comfort Dance (г.Иваново) 477  
34 Башилова Юлия Дмитриевна Bg 12177 AlphaDance 438  
35 Зотова Алла Юрьевна Bg   Ivara 443  
36 Макаренкова Юлия Валерьевна Bg 12200 Ivara 446  
37 Дельмухаметова Диана Рашитовна Bg   Ivara 449  
38 Мальцева Любовь Валерьевна Bg 12338 YouDance 545  
39 Иванова Яна Валерьевна Bg   Comfort Dance (г.Иваново) 537  
40 Чередникова Юлия Владимировна Bg 12107 Альтернатива (г.Барнаул) 523  
41 Калараш Ольга Анатольевна Bg   Ivara,Ivara 601  
42 Астравик Елена Владимировна Bg 10377 A-class (г.Минск) 625  
43 Пономарева Мария Владимировна Bg 11755 Движение 619  
44 Урчева Татьяна Владимировна Bg   D.A.N.C.E. 574  
45 Даньшина Полина Андреевна Bg 12242 Движение 567  
46 Круглова Тамара Борисовна Bg 12198 Ivara 365  
47 Говорова Екатерина Павловна Bg 11579 AlphaDance 518  
48 Околелова Екатерина Васильевна Bg 12295 D.A.N.C.E.,TeamDance (г.Омск) 629  
49 Сазонова Анна Владимировна Bg 11259 Ivara 483  
50 Гуляева Елена Борисовна Bg 12241 Ivara 465  
51 Брехунова Елена Михайловна Bg 12317 YouDance 597  
52 Игнатьева Елена Михайловна Bg   Движение 590  
53 Лебедева Татьяна Юрьевна Bg 12074 YouDance 509  
54 Яшина Мария Александровна Bg 12243 D.A.N.C.E. 463  
55 Борягина Алена Валентиновна Bg 12197 Ivara 544  
56 Быкова Ольга Юрьевна Bg   Движение 543  
57 Калашникова Дарья Евгеньевна Bg 12150 YouDance 677  
58 Омелянчук Оксана Евстафьевна Bg   Ivara 486  
59 Позднякова Ирина Константиновна Bg 12227 YouDance 481  
60 Костюк Анна Владимировна Bg 9796 D.A.N.C.E. 548  
61 Сигарева Ирина Витальевна Bg 12320 Ivara 429  
62 Шевчук Марина Игоревна Bg   D.A.N.C.E. 534  
63 Савицкая Юлия Станиславовна Bg   Ivara 697  
64 Симоненко Евгения Алексеевна Bg   Ivara 558  

JnJ Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara,Движение 11841 Bg Кислухин Сергей Рашидович 123  
2 Ivara 11839 Bg Закальский Вячеслав Сергеевич 67  
3 Ivara 12111 Bg Киндра Владимир Олегович 50  
4 Ivara 12135 RS Каргаполов Михаил Евгеньевич 142  
5 Движение 12132 Bg Володин Александр Владимирович 151  
6 YouDance 9495 Bg Масленников Владислав Валерьевич 49  
7 Ivara 12133 Bg Масловский Александр Юрьевич 55  
8 Движение 12237 Bg Севостьянов Антон Михайлович 25  
9 Ivara 11650 RS Хорев Владимир Андреевич 101  
10 Динамика 11274 Bg Денисов Владимир Алексеевич 60  
11 NewDance (г.Казань) 12331 Bg Лаврентьев Руслан Сергеевич 83  
12 MMDance (г.СПб) 12274 Bg Синяченко Никита Романович 9  
13 YouDance (г.СПб) 11965 Bg Рыбаков Станислав Станиславович 44  
14 YouDance 12070 Bg Сысюк Александр Игоревич 58  
15 Ivara 12304 Bg Стародубцев Георгий Валерьевич 34  
16 YouDance (г.СПб) 11191 Bg Гайдамака Дмитрий Владимирович 84  
17 MMDance (г.СПб) 11193 Bg Козин Александр Леонтьевич 189  
18 YouDance (г.СПб) 12272 Bg Скотников Илья Игоревич 79  
19 Ivara 11331 Bg Самохин Вадим Геннадьевич 24  
20 Мегаполис (г.СПб) 7168 Bg Леоненко Василий Николаевич 135  
21 Мегаполис (г.Владимир) 9856 Bg Масловский Олег Викторович 18  
22 YouDance 12055 Bg Кленовой Александр Александрович 217  
23 Ivara 11273 Bg Юрасик Георгий Анатольевич 94  
24 Ivara 12212 Bg Никитин Всеволод Витальевич 65  
25 Ivara 12307 Bg Чичерин Иван Владимирович 27  
26 Ivara,YouDance 12209 Bg Даниленко Алексей Юрьевич 46  
27 Движение 11787 Bg Гаврилов Владимир Владимирович 32  
28 Ivara 12069 Bg Климентьев Юрий Васильевич 85  
29 A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск) 11947 RS Бабицын Андрей Вадимович 36  
30 Ivara 12308 Bg Свиридов Никита Сергеевич 119  
31 Мегаполис (г.СПб) 11818 Bg Петухов Алексей Сергеевич 153  
32 YouDance 12108 Bg Узюмов Николай Сергеевич 87  
33 Insight Dance (г.Калининград) 12083 Bg Сафин Александр Айдарович 138  
34 Движение 11454 RS Безносов Виктор Георгиевич 141  
35 Движение 764 Bg Блинков Дмитрий 73  
36 Ivara   Bg Жарков Павел Анатольевич 38  
37 Ivara 12207 Bg Бандуркин Владимир Викторович 210  
38 YouDance 12174 Bg Нилов Иван Владиславович 203  
39 Ivara 12029 Bg Сорокин Сергей Станиславович 41  
40 Ivara 12054 RS Кузьмин Николай Николаевич 298  
41 YouDance 11954 Bg Капралов Виктор Вячеславович 120  
42 AlphaDance 12215 Bg Яцков Виктор Александрович 54  
43 Ivara 8205 Bg Чопяк Алексей Павлович 174  
44 D.A.N.C.E. 12247 Bg Борисов Павел Викторович 275  
45 Движение 10728 Bg Трояновский Дмитрий Витальевич 72  
46 YouDance 12306 Bg Демидов Сергей Владимирович 297  
47 Ivara 8281 Bg Степкин Денис Викторович 57  
48 MMDance (г.СПб) 12275 Bg Шашуловский Артем Владимирович 127  
49 Ivara 12313 Bg Мироненко-Маренков Антон Дмитриевич 233  
50 самост. 10436 Bg Ряжапов Эдуард Наилович 163  
51 Движение 12245 Bg Иванников Алексей Михайлович 115  
52 Движение 9780 Bg Клочков Владимир Владимирович 242  
53 Ivara 7299 Bg Болдин Сергей Николаевич 106  
54 A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск) 11948 Bg Михайловский Василий Александрович 147  
55 YouDance 11722 Bg Смотрин Михаил Евгеньевич 62  
56 Движение 12082 Bg Жвик Владислав Владимирович 207  
57 Дизайн (г.Курск) 11892 Bg Скриплев Артем Викторович 227  
58 Ivara 12138 Bg Новиков Александр Юрьевич 148  
59 Движение 8855 Bg Шурмин Сергей Анатольевич 195  
60 Ivara 12025 Bg Бурлаков Алексей Владимирович 173  
61 Динамика 8277 Bg Шалаев Илья Сергеевич 132  
62 YouDance (г.СПб) 11815 Bg Петрук Никита Александрович 285  
63 Движение 10856 Bg Соломахин Михаил Сергеевич 139  
64 Динамика 7409 Bg Нестеренок Никита Андреевич 216  
65 Ivara 12110 Bg Зайков Егор Викторович 260  
66 Движение 11012 Bg Судаков Роман Владимирович 143  
67 Ivara 11890 Bg Манжос Сергей Владимирович 235  
68 Ivara 12236 RS Омиров Андрей Антонович 157  
69 Ivara 12160 Bg Новиков Николай Борисович 116  
70 Let's Go! (Моск.обл.) 12267 Bg Борисов Антон Владимирович 164  
71 D.A.N.C.E. 10638 Bg Слонов Алексей Дмитриевич 266  
72 Движение 11852 Bg Черкасов Павел Павлович 214  
73 Ivara 12194 Bg Давыдов Сергей Анатольевич 167  
74 Ivara 11956 Bg Панков Александр Николаевич 196  
75 Ivara 11807 Bg Пойманов Даниил Николаевич 185  
76 Ivara 12172 Bg Заморский Антон Вячеславович 293  

JnJ Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Романова Екатерина Александровна Bg 6167 Динамика 333  
2 Скворцова Надежда Сергеевна Bg 11742 Ivara 353  
3 Соснова Анна Сергеевна Bg 12064 Движение 323  
4 Сарычева Марта Александровна Bg 9816 Динамика 666  
5 Лебеденко Дарья Васильевна Bg 11853 Ivara,Движение,Хастл-Центр 367  
6 Каширина Александра Григорьевна Bg 11859 Ivara 360  
7 Григорьева-Куприянова Карина Руслановна Bg 12030 Движение 411  
8 Гродненская Екатерина Михайловна Bg 12282 MMDance (г.СПб) 516  
9 Зарипова Альбина Ирековна Bg 11637 NewDance (г.Казань) 575  
10 Блиндоян Гаяне Серожовна Bg 12221 D.A.N.C.E. 428  
11 Даньшина Светлана Евгеньевна Bg 11863 Let's Go! (Моск.обл.) 460  
12 Галимбовская Диана Юрьевна Bg 11732 AlphaDance 448  
13 Рыженкова Эльвира Маратовна Bg 11306 Ivara 364  
14 Жирнова София Александровна Bg 12319 YouDance 332  
15 Френкель Ольга Игоревна Bg 10986 Smile 320  
16 Сергеева Анастасия Алексеевна Bg   Движение 440  
17 Пахомова Наталия Александровна Bg 12238 Движение 389  
18 Будулуца Владислава Романовна Bg 12280 Ivara 374  
19 Ейбоженко Татьяна Игоревна Bg 12269 Движение 336  
20 Алиякбярова Динара Мунировна Bg 11129 Движение 513  
21 Талантова Юлия Анатольевна Bg 9144 YouDance 582  
22 Пушкова Татьяна Алексеевна RS 10294 Движение 338  
23 Веселова Екатерина Викторовна Bg 11827 MMDance (г.СПб) 397  
24 Калашникова Мария Андреевна Bg 12204 Ivara 358  
25 Изюмская Анна Владимировна Bg 12182 YouDance (г.СПб) 368  
26 Шерстюк Елена Эдуардовна RS 12080 YouDance (г.СПб) 420  
27 Ключкина Ольга Владимирона Bg 11835 MMDance (г.СПб) 392  
28 Кондакова Наталия Юрьевна Bg 12251 D.A.N.C.E. 382  
29 Якубович Мария Сергеевна Bg 11338 Smile 408  
30 Шатилова Олеся Сергеевна Bg 12140 D.A.N.C.E.,YouDance 441  
31 Петрова Полина Владимировна RS 12321 Мегаполис (г.Владимир) 387  
32 Московкина Мария Александровна Bg   AlphaDance 378  
33 Федорова Вероника Владимировна Bg 12148 Ivara 391  
34 Кириллова Лидия Анатольевна Bg 12114 YouDance 405  
35 Князькова Мария Николаевна Bg 12164 Ivara 464  
36 Бушманова Людмила Александровна Bg 12021 Динамика 432  
37 Исаева Юлия Анатольевна Bg 12323 Ivara 470  
38 Городская Ирина Сергеевна Bg 12217 Ivara 650  
39 Кузнецова Екатерина Юрьевна Bg 12316 Ivara 642  
40 Устинова-Резник Александра Анатольевна Bg 11960 Ivara 430  
41 Московских Евгения Валерьевна Bg 12152 Ivara 426  
42 Королева Марина Владимировна Bg 12073 Ivara 585  
43 Романова Елена Алексеевна Bg 10867 Движение 431  
44 Шарафутдинова Алия Равилевна Bg 11951 A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск) 433  
45 Багдасарян Аида Арутюновна Bg 11865 YouDance 436  
46 Самохина Вероника Григорьевна Bg 11305 Ivara 571  
47 Мулюкова Николь Игоревна Bg 12162 Ivara 607  
48 Нехайчик Ольга Вадимовна Bg   Smile 471  
49 Карлицкая Анастасия Алексеевна Bg   Ivara 437  
50 Колмакова Татьяна Васильевна RS 11856 YouDance 487  
51 Свенцицкая Елена Владимировна Bg 12118 YouDance 504  
52 Вольхина Дарья Александровна Bg 12113 Движение 454  
53 Сорокина Ксения Олеговна Bg 12121 Comfort Dance (г.Иваново) 477  
54 Шиманская Анастасия Юрьевна Bg 12216 Ivara 639  
55 Михайлова Кристина Владимировна RS 12166 D.A.N.C.E. 495  
56 Зотова Алла Юрьевна Bg   Ivara 443  
57 Макаренкова Юлия Валерьевна Bg 12200 Ivara 446  
58 Дельмухаметова Диана Рашитовна Bg   Ivara 449  
59 Мальцева Любовь Валерьевна Bg 12338 YouDance 545  
60 Иванова Яна Валерьевна Bg   Comfort Dance (г.Иваново) 537  
61 Романовская Анастасия Геннадьевна Bg 12296 Ivara 455  
62 Чередникова Юлия Владимировна Bg 12107 Альтернатива (г.Барнаул) 523  
63 Панфилова Евгения Аркадьевна Bg 12142 Ivara 560  
64 Калараш Ольга Анатольевна Bg   Ivara,Ivara 601  
65 Симоненко Евгения Алексеевна Bg   Ivara 558  
66 Савицкая Юлия Станиславовна Bg   Ivara 697  
67 Астравик Елена Владимировна Bg 10377 A-class (г.Минск) 625  
68 Шалунова Татьяна Васильевна Bg 12250 AlphaDance 473  
69 Пономарева Мария Владимировна Bg 11755 Движение 619  
70 Вихляева Ольга Андреевна Bg 12252 Движение 457  
71 Урчева Татьяна Владимировна Bg   D.A.N.C.E. 574  
72 Даньшина Полина Андреевна Bg 12242 Движение 567  
73 Филина Марина Александровна Bg 11903 Smile 502  
74 Данченкова Анна Ивановна Bg 10774 AlphaDance 627  
75 Круглова Тамара Борисовна Bg 12198 Ivara 365  
76 Говорова Екатерина Павловна Bg 11579 AlphaDance 518  
77 Кулигина Вера Васильевна Bg 12037 AlphaDance 554  
78 Околелова Екатерина Васильевна Bg 12295 D.A.N.C.E.,TeamDance (г.Омск) 629  
79 Кристо Ирина Сергеевна Bg 11969 YouDance (г.СПб) 458  
80 Сарыглар Роза Юрьевна Bg 11614 Ivara 494  
81 Горнякова Елена Алексеевна Bg 11952 A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск) 479  
82 Бушманова Вера Сергеевна Bg 11729 AlphaDance 514  
83 Сазонова Анна Владимировна Bg 11259 Ivara 483  
84 Гуляева Елена Борисовна Bg 12241 Ivara 465  
85 Брехунова Елена Михайловна Bg 12317 YouDance 597  
86 Евстигнеева Юлия Павловна Bg 7080 D.A.N.C.E. 462  
87 Коробкина Людмила Анатольевна Bg 11045 Ivara 552  
88 Игнатьева Елена Михайловна Bg   Движение 590  
89 Лебедева Татьяна Юрьевна Bg 12074 YouDance 509  
90 Ядренникова Ирина Сергеевна Bg 3988 Созвездие (г.СПб),ДНК (г.СПб) 478  
91 Яшина Мария Александровна Bg 12243 D.A.N.C.E. 463  
92 Филоненко Татьяна Юрьевна RS 11664 D.A.N.C.E. 468  
93 Борягина Алена Валентиновна Bg 12197 Ivara 544  
94 Усова Анастасия Станиславовна Bg 12248 Ivara 614  
95 Быкова Ольга Юрьевна Bg   Движение 543  
96 Макарская Анастасия Игоревна Bg 12168 Ivara 617  
97 Ханенко Ирина Олеговна Bg 12122 Ivara 572  
98 Калашникова Дарья Евгеньевна Bg 12150 YouDance 677  
99 Омелянчук Оксана Евстафьевна Bg   Ivara 486  
100 Плетнева Мария Дмитриевна Bg 11972 MMDance (г.СПб) 641  
101 Мыцко Александра Сергеевна RS 10716 AlphaDance 538  
102 Шарко Алена Александровна Bg 12045 YouDance 631  
103 Сигарева Ирина Витальевна Bg 12320 Ivara 429  
104 Ситдикова Аделия Ринатовна Bg 11963 Ivara 526  
105 Суворова Марина Александровна Bg 11902 Ivara 540  

Сеньоры 4 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara 12135 RS Каргаполов Михаил Евгеньевич 142  
2 YouDance (г.СПб) 11191 Bg Гайдамака Дмитрий Владимирович 84  
3 Движение 11787 Bg Гаврилов Владимир Владимирович 32  
4 Ivara 12029 Bg Сорокин Сергей Станиславович 41  
5 D.A.N.C.E. 12247 Bg Борисов Павел Викторович 275  
6 самост. 10436 Bg Ряжапов Эдуард Наилович 163  
7 Динамика 8277 Bg Шалаев Илья Сергеевич 132  
8 ДАРР (г.Иваново) 4466 Bg Метельский Владимир Иосифович 136  
9 Движение 10856 Bg Соломахин Михаил Сергеевич 139  
10 Let's Go! (Моск.обл.) 12267 Bg Борисов Антон Владимирович 164  
11 AlphaDance 11477 Bg Антонец Александр Васильевич 168  

Сеньоры 4 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Зарипова Альбина Ирековна Bg 11637 NewDance (г.Казань) 575  
2 Даньшина Светлана Евгеньевна Bg 11863 Let's Go! (Моск.обл.) 460  
3 Рыженкова Эльвира Маратовна Bg 11306 Ivara 364  
4 Королева Марина Владимировна Bg 12073 Ivara 585  
5 Макаренкова Юлия Валерьевна Bg 12200 Ivara 446  
6 Говорова Екатерина Павловна Bg 11579 AlphaDance 518  
7 Кулигина Вера Васильевна Bg 12037 AlphaDance 554  
8 Горнякова Елена Алексеевна Bg 11952 A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск) 479  
9 Гуляева Елена Борисовна Bg 12241 Ivara 465  
10 Быкова Ольга Юрьевна Bg   Движение 543  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance 10655 RS Цырульников Вадим Владленович 6  
2 YouDance 11703 RS Цуканов Павел Александрович 113  
3 YouDance 11609 RS Ким Евгений Олегович 100  
4 Движение 10396 Bg Яремчук Максим Викторович 111  
5 Движение 10769 RS Дукшин Денис Евгеньевич 3  
6 Ivara 12135 RS Каргаполов Михаил Евгеньевич 142  
7 Ivara 11675 RS Корзинин Кирилл Константинович 89  
8 Ivara 9925 RS Халилов Тамерлан Кимович 30  
9 Ivara 10865 RS Васильев Кирилл Сергеевич 42  
10 YouDance (г.СПб) 11967 RS Эм Алексей Леонидович 71  
11 Ivara 11718 RS Петров Степан Сергеевич 80  
12 Ivara 10154 RS Смирнов Юрий Владимирович 110  
13 Ivara 12052 RS Замараев Михаил Юрьевич 20  
14 Движение 11048 RS Костин Максим Николаевич 224  
15 Движение 11984 RS Фокин Сергей Александрович 45  
16 Smile 10973 RS Комаров Юрий Андреевич 230  
17 YouDance 12055 Bg Кленовой Александр Александрович 217  
18 YouDance 10862 Bg Новосельцев Владимир Александрович 107  
19 Smile 4005 Bg Черепанов Сергей Евгеньевич 105  
20 Ivara 11673 RS Антонов Денис Васильевич 205  
21 A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск) 11947 RS Бабицын Андрей Вадимович 36  
22 Insight Dance (г.Калининград) 12083 Bg Сафин Александр Айдарович 138  
23 YouDance 11842 RS Колмаков Дмитрий Сергеевич 281  
24 YouDance 11921 RS Полунин Антон Владимирович 258  
25 Ivara 11365 RS Лазутов Максим Рудольфович 97  
26 Движение 2706 RS Мартынов Евгений Сергеевич 103  
27 YouDance (г.СПб) 11061 RS Кожухов Борис Леонидович 261  
28 Ivara 11422 RS Коротков Виктор Борисович 181  
29 самост. 10746 Bg Велиев Али 104  
30 A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск) 11948 Bg Михайловский Василий Александрович 147  
31 Ivara 11806 Bg Лукин Алексей Михайлович 170  
32 Динамика 11849 RS Хитров Иван Сергеевич 290  
33 D.A.N.C.E. 10553 RS Зольнов Иван Михайлович 238  
34 D.A.N.C.E. 11327 RS Потемкин Сергей Юрьевич 114  
35 D.A.N.C.E,TeamDance (г.Омск) 11995 RS Безлепкин Матвей Борисович 245  
36 D.A.N.C.E. 11502 RS Иванков Сергей Андреевич 161  
37 D.A.N.C.E. 9499 RS Романов Александр Владимирович 158  
38 D.A.N.C.E. 11651 RS Клабуков Александр Сергеевич 162  
39 YouDance 12036 Bg Мартиросян Эрик Гагикович 178  
40 Движение 11424 RS Возжаев Алексей Витальевич 229  
41 Движение 10104 RS Базин Александр Александрович 204  
42 Ivara 8808 RS Удалов Михаил Алексеевич 236  
43 Smile 10259 RS Барский Андрей Викторович 246  
44 Ivara 12136 RS Теряев Илья Александрович 254  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Калуга Анна Олеговна RS 10608 Движение 404  
2 Романова Екатерина Александровна Bg 6167 Динамика 333  
3 Шурышева Юлия Евгеньевна RS 11098 Движение 600  
4 Юрова Анна Владимировна RS 10888 Движение 305  
5 Волынникова Евгения Николаевна RS 11855 Ivara 303  
6 Снежкова Екатерина Евгеньевна RS 11733 Ivara 350  
7 Золотарева Евгения Константиновна RS 11741 YouDance (г.СПб) 456  
8 Васильева Татьяна Владимировна RS 7332 Динамика,AlphaDance 413  
9 Коробкова Виктория Анатольевна RS 11014 Динамика,YouDance 310  
10 Варчева Анастасия Эдуардовна RS 8692 Динамика,Ivara 402  
11 Арюкова Наталья Сергеевна RS 11810 Ivara 500  
12 Зарипова Альбина Ирековна Bg 11637 NewDance (г.Казань) 575  
13 Чернова Алина Сергеевна RS 11908 YouDance (г.СПб) 390  
14 Чабанова Оксана Константиновна RS 11553 Ivara 302  
15 Галимбовская Диана Юрьевна Bg 11732 AlphaDance 448  
16 Альмяшова Галина Владимировна RS 10675 Ivara 450  
17 Жирнова София Александровна Bg 12319 YouDance 332  
18 Френкель Ольга Игоревна Bg 10986 Smile 320  
19 Черничкина Вера Анатольевна RS 9761 AlphaDance 340  
20 Гордеева Ольга Алексеевна RS 12058 Ivara 418  
21 Черепенникова Надежда Андреевна RS 11402 AlphaDance 356  
22 Андреенко Ольга Владимировна RS 12068 D.A.N.C.E. 401  
23 Константинова Юлия Борисовна Bg 9488 Мегаполис (г.СПб) 510  
24 Карпова Надежда Владимировна RS 1745 Динамика 308  
25 Левицкая Ольга Викторовна RS 10800 YouDance (г.СПб),Dance Drive 334  
26 Кабанова Юлия Сергеевна RS 11128 YouDance,Dance Drive 474  
27 Талантова Юлия Анатольевна Bg 9144 YouDance 582  
28 Смирнова Валерия Геннадьевна RS 10159 Ivara 515  
29 Палатова Галина Викторовна RS 10722 D.A.N.C.E. 329  
30 Симонова Александра Михайловна RS 12119 Comfort Dance (г.Иваново) 362  
31 Гусева Жанна Константиновна RS 11427 Движение 348  
32 Сенюшкина Дарья Александровна RS 10909 MMDance (г.СПб) 352  
33 Суханова Вера Ивановна RS 2853 Dance Drive 417  
34 Шерстюк Елена Эдуардовна RS 12080 YouDance (г.СПб) 420  
35 Лисовская Екатерина Дмитриевна RS 7589 Чердак (г.Красноярск) 577  
36 Романова Анастасия Сергеевна RS 7831 Ivara 579  
37 Якубович Мария Сергеевна Bg 11338 Smile 408  
38 Саутова Анастасия Андреевна RS 11349 NewDance (г.Казань) 583  
39 Боброва Мария Александровна RS 10587 Движение 565  
40 Бушманова Людмила Александровна Bg 12021 Динамика 432  
41 Романова Елена Алексеевна Bg 10867 Движение 431  
42 Шарафутдинова Алия Равилевна Bg 11951 A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск) 433  
43 Нехайчик Ольга Вадимовна Bg   Smile 471  
44 Горностаева Наталина Александровна RS 11414 Движение 447  
45 Сутягина Юлия Сергеевна Bg 11730 YouDance 578  
46 Никитина Маргарита Александровна Bg   Ivara 595  
47 Симагина Дарья Сергеевна RS 9722 Динамика 467  
48 Артемьева Анастасия Александровна RS 11017 Ivara 602  
49 Шупта Анна Владимировна Bg 9684 Мегаполис 484  
50 Астравик Елена Владимировна Bg 10377 A-class (г.Минск) 625  
51 Аникеева Елена Сергеевна RS 5306 Ivara,A-class (г.Минск) 485  
52 Рыженкова Ольга Владимировна RS 11661 Ivara 557  
53 Кулигина Вера Васильевна Bg 12037 AlphaDance 554  
54 Реброва Наталья Теймуразовна Bg 6888 Динамика 592  
55 Кулакова Олеся Александровна RS 11657 Ivara 490  
56 Митичева Лада Глебовна RS 6529 Smile 363  
57 Чижикова Полина Юрьевна RS 11178 Движение 476  
58 Горнякова Елена Алексеевна Bg 11952 A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск) 479  
59 Бушманова Вера Сергеевна Bg 11729 AlphaDance 514  
60 Москалева Анастасия Викторовна Bg 12116 Ivara 618  
61 Давыдова Виктория Станиславовна RS 11506 Мегаполис (г.СПб) 661  
62 Кондратьева Марина Геннадьевна RS 12115 YouDance 461  
63 Немова Виолетта Олеговна RS 12044 Ivara 605  
64 Стребкова Ирина Алексеевна RS 11416 Динамика 322  
65 Плетнева Мария Дмитриевна Bg 11972 MMDance (г.СПб) 641  
66 Быковская Дарья Александровна RS 10287 Ivara 492  
67 Мердалимова Анастасия Александровна RS 9176 D.A.N.C.E. 493  
68 Мыцко Александра Сергеевна RS 10716 AlphaDance 538  
69 Романенко Евгения Олеговна Bg   YouDance 564  
70 Журавкова Ксения Евгеньевна RS 12178 Ivara 608  
71 Кальянова Мария Александровна RS 3904 Динамика 646  
72 Колчанова Алла Николаевна RS 9801 Динамика 536  
73 Белякова Ольга Сергеевна Bg 12141 Ivara,Динамика 539  
74 Золотова Екатерина Алексеевна RS 11058 Ivara 645  
75 Антонова Александра Михайловна RS 12271 AlphaDance 640  

JnJ Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 YouDance,Ivara 10729 RS Шалакин Михаил Александрович 222  
2 YouDance 11609 RS Ким Евгений Олегович 100  
3 Движение 10396 Bg Яремчук Максим Викторович 111  
4 D.A.N.C.E. 11532 RS Фельтгейм Василий Кириллович 144  
5 Движение 10769 RS Дукшин Денис Евгеньевич 3  
6 Ivara 12135 RS Каргаполов Михаил Евгеньевич 142  
7 Let's Go! (Моск.обл.) 11920 RS Папенков Юрий Германович 121  
8 Ivara 11675 RS Корзинин Кирилл Константинович 89  
9 YouDance,Динамика 11528 RS Романов Роман Станиславович 112  
10 Ivara 9925 RS Халилов Тамерлан Кимович 30  
11 Ivara 10865 RS Васильев Кирилл Сергеевич 42  
12 Движение 11525 RS Круговой Дмитрий Евгеньевич 177  
13 Dance Drive 11907 RS Ревенков Кирилл Юрьевич 76  
14 Ivara 11958 RS Чисников Дмитрий Иванович 96  
15 D.A.N.C.E. 11919 RS Носов Александр Денисович 165  
16 Smile 10661 RS Лазарев Николай Андреевич 48  
17 YouDance (г.СПб) 11967 RS Эм Алексей Леонидович 71  
18 Dance Drive 11600 RS Тимофеев Владимир Владимирович 2  
19 Ivara 12051 RS Шестак Никита Викторович 56  
20 Ivara 11718 RS Петров Степан Сергеевич 80  
21 Ivara 10154 RS Смирнов Юрий Владимирович 110  
22 MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб) 11192 RS Ежов Игорь Геннадьевич 234  
23 Ivara 11526 RS Тавабилов Руслан Расимович 51  
24 Движение 11461 RS Селицкий Александр Денисович 90  
25 YouDance 11710 Bg Иванов Олег Геральдович 102  
26 Мегаполис (г.СПб) 8420 RS Путилин Михаил Андреевич 202  
27 Мегаполис (г.Владимир),Comfort D 11840 RS Калмыков Кирилл Борисович 137  
28 Ivara 12052 RS Замараев Михаил Юрьевич 20  
29 Ivara 11586 RS Токарев Константин Игоревич 75  
30 YouDance (г.СПб) 8584 RS Шпаковский Андрей Олегович 53  
31 YouDance (г.СПб) 11814 RS Котенок Вячеслав Сергеевич 91  
32 Ivara 10720 RS Брукман Никита Геннадьевич 299  
33 Ivara 11269 RS Вихлянцев Александр Борисович 212  
34 Движение 11048 RS Костин Максим Николаевич 224  
35 Ivara 9947 RS Пономарев Роман Владимирович 43  
36 Smile 10973 RS Комаров Юрий Андреевич 230  
37 YouDance 12055 Bg Кленовой Александр Александрович 217  
38 Ivara,AlphaDance 5748 RS Шатунов Тимур Мухаметович 29  
39 Движение 10744 RS Самиев Рустам Нурдинович 191  
40 Ivara 11266 RS Михеев Николай Юрьевич 68  
41 YouDance 10862 Bg Новосельцев Владимир Александрович 107  
42 Smile 4005 Bg Черепанов Сергей Евгеньевич 105  
43 Ivara 11673 RS Антонов Денис Васильевич 205  
44 YouDance 11566 RS Гродзенский Андрей Александрович 172  
45 A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск) 11947 RS Бабицын Андрей Вадимович 36  
46 Insight Dance (г.Калининград) 12083 Bg Сафин Александр Айдарович 138  
47 YouDance 11842 RS Колмаков Дмитрий Сергеевич 281  
48 Ivara,Динамика 12309 Bg Быков Евгений Сергеевич 211  
49 Ivara 11365 RS Лазутов Максим Рудольфович 97  
50 Движение 11501 M Кобзев Михаил Алексеевич 149  
51 YouDance,Dance Drive 11144 RS Демидюк Алексей Игоревич 122  
52 Движение 2706 RS Мартынов Евгений Сергеевич 103  
53 YouDance (г.СПб) 11061 RS Кожухов Борис Леонидович 261  
54 Движение 11711 M Лыткин Никита Андреевич 223  
55 Импульс (г.Томск) 10453 RS Шлыков Николай Валерьевич 244  
56 YouDance 9497 RS Меркульев Алексей Владимирович 169  
57 Ivara 11422 RS Коротков Виктор Борисович 181  
58 YouDance,Ivara 5752 RS Шалынин Алексей Александрович 159  
59 Мегаполис (г.СПб),Мегаполис 7445 RS Хрык Иван Владимирович 33  
60 самост. 10746 Bg Велиев Али 104  
61 Территория Танца (г.Екатери 6424 M Астафьев Александр Владимирович 15  
62 YouDance 11250 RS Кулькин Илья Анатольевич 98  
63 A-class (г.Минск) 7256 RS Мамонов Кирилл Александрович 82  
64 Ivara 11806 Bg Лукин Алексей Михайлович 170  
65 Динамика 11849 RS Хитров Иван Сергеевич 290  
66 D.A.N.C.E. 10553 RS Зольнов Иван Михайлович 238  
67 D.A.N.C.E. 11327 RS Потемкин Сергей Юрьевич 114  
68 D.A.N.C.E,TeamDance (г.Омск) 11995 RS Безлепкин Матвей Борисович 245  
69 D.A.N.C.E. 11502 RS Иванков Сергей Андреевич 161  
70 D.A.N.C.E.,Мегаполис 8432 RS Козлов Корней Викторович 179  
71 YouDance 12036 Bg Мартиросян Эрик Гагикович 178  
72 Движение 11424 RS Возжаев Алексей Витальевич 229  
73 RedRose,Ivara 8322 RS Попов Денис Анатольевич 192  
74 Движение 10104 RS Базин Александр Александрович 204  
75 Динамика 6206 RS Матвеев Анатолий Владимирович 182  
76 Ivara 8808 RS Удалов Михаил Алексеевич 236  
77 Smile 10259 RS Барский Андрей Викторович 246  
78 Ivara 12136 RS Теряев Илья Александрович 254  
79 YouDance (г.СПб),Dance Drive 10168 RS Мажорин Юрий Николаевич 240  

JnJ Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Калуга Анна Олеговна RS 10608 Движение 404  
2 Шурышева Юлия Евгеньевна RS 11098 Движение 600  
3 Дмитриева Варвара Владимировна RS 10810 Dance Drive,YouDance (г.СПб) 313  
4 Юрова Анна Владимировна RS 10888 Движение 305  
5 Виноградова Ирина Александровна RS 9570 YouDance 555  
6 Щербакова Людмила Олеговна RS 5774 Smile 444  
7 Волынникова Евгения Николаевна RS 11855 Ivara 303  
8 Снежкова Екатерина Евгеньевна RS 11733 Ivara 350  
9 Дементьева Наталия Николаевна RS 10715 Динамика 315  
10 Лушникова Анастасия Сергеевна RS 6943 YouDance 327  
11 Золотарева Евгения Константиновна RS 11741 YouDance (г.СПб) 456  
12 Кондратенко Валерия Евгеньевна RS 11830 MMDance (г.СПб) 309  
13 Крутасова Дарья Сергеевна M 11207 YouDance (г.СПб) 343  
14 Васильева Татьяна Владимировна RS 7332 Динамика,AlphaDance 413  
15 Калетина Елизавета Александровна RS 11132 Ivara 307  
16 Поляничева Нина Александровна RS 2732 Движение 370  
17 Сухорукова Анастасия Александровна RS 12085 самост. 556  
18 Алексеенко Карина Николаевна M 9574 NewDance (г.Казань) 550  
19 Варчева Анастасия Эдуардовна RS 8692 Динамика,Ivara 402  
20 Чернышова Алина Дмитриевна RS 11683 Ivara 410  
21 Арюкова Наталья Сергеевна RS 11810 Ivara 500  
22 Ремезова Нина Владимировна RS 11310 Ivara 375  
23 Царюк Кристина Вадимовна RS 10212 YouDance 335  
24 Зарипова Альбина Ирековна Bg 11637 NewDance (г.Казань) 575  
25 Чернова Алина Сергеевна RS 11908 YouDance (г.СПб) 390  
26 Чабанова Оксана Константиновна RS 11553 Ivara 302  
27 Гришунина Светлана Алексеевна RS 7059 Ivara 656  
28 Левина Ксения Дмитриевна RS 11682 Динамика 314  
29 Семикова Алена Владимировна RS 10732 Ivara 316  
30 Левина Мария Дмитриевна M 11990 Динамика 371  
31 Альмяшова Галина Владимировна RS 10675 Ivara 450  
32 Жирнова София Александровна Bg 12319 YouDance 332  
33 Френкель Ольга Игоревна Bg 10986 Smile 320  
34 Альмухаметова Татьяна Сергеевна RS 11180 AlphaDance 525  
35 Черничкина Вера Анатольевна RS 9761 AlphaDance 340  
36 Чистюхина Ирина Витальевна RS 11870 Ivara 380  
37 Гордеева Ольга Алексеевна RS 12058 Ivara 418  
38 Черепенникова Надежда Андреевна RS 11402 AlphaDance 356  
39 Сильвестрова Светлана Сергеевна RS 11494 Движение 388  
40 Андреенко Ольга Владимировна RS 12068 D.A.N.C.E. 401  
41 Константинова Юлия Борисовна Bg 9488 Мегаполис (г.СПб) 510  
42 Королева Варвара Антоновна RS 11307 RedRose,YouDance 427  
43 Карпова Надежда Владимировна RS 1745 Динамика 308  
44 Забродина Виктория Андреевна RS 11897 Ivara 385  
45 Стринадко Анна Илларионовна Bg 11604 Dance Drive 699  
46 Левицкая Ольга Викторовна RS 10800 YouDance (г.СПб),Dance Drive 334  
47 Шеломцева Екатерина Сергеевна RS 8790 Ivara 425  
48 Королева Евгения Алексеевна RS 11101 Движение,YouDance 344  
49 Кабанова Юлия Сергеевна RS 11128 YouDance,Dance Drive 474  
50 Васильева Светлана Алексеевна RS 10007 YouDance (г.СПб) 319  
51 Смирнова Валерия Геннадьевна RS 10159 Ivara 515  
52 Корсунова Мария Сергеевна M 7742 Движение (г.Красноярск) 570  
53 Палатова Галина Викторовна RS 10722 D.A.N.C.E. 329  
54 Симонова Александра Михайловна RS 12119 Comfort Dance (г.Иваново) 362  
55 Гусева Жанна Константиновна RS 11427 Движение 348  
56 Шаламова Екатерина Александровна RS 11974 Ivara 383  
57 Варава Екатерина Сергеевна RS 6499 Twin Star (г.Симферополь) 349  
58 Сенюшкина Дарья Александровна RS 10909 MMDance (г.СПб) 352  
59 Суханова Вера Ивановна RS 2853 Dance Drive 417  
60 Мошникова Екатерина Леонидовна RS 10653 Dance Drive 422  
61 Алпарова Виктория Артуровна RS 6054 MMDance (г.СПб) 403  
62 Лисовская Екатерина Дмитриевна RS 7589 Чердак (г.Красноярск) 577  
63 Байрамгулова Роза Фуатовна RS 11497 YouDance 613  
64 Романова Анастасия Сергеевна RS 7831 Ivara 579  
65 Якубович Мария Сергеевна Bg 11338 Smile 408  
66 Юркина Светлана Юрьевна RS 11444 Территория Танца (г.Екатери 421  
67 Григорьева Диана Юрьевна RS 8567 Мегаполис,Динамика 660  
68 Саутова Анастасия Андреевна RS 11349 NewDance (г.Казань) 583  
69 Боброва Мария Александровна RS 10587 Движение 565  
70 Шаблыкова Алена Александровна RS 11658 YouDance 384  
71 Жукова Карина Николаевна M 11705 YouDance 406  
72 Егорова Ирина Леонидовна RS 11746 AlphaDance 419  
73 Савосина Оксана Сергеевна RS 10923 Ivara 469  
74 Пак Евгения Геннадиевна RS 11568 Движение 527  
75 Шарафутдинова Алия Равилевна Bg 11951 A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск) 433  
76 Чиж Екатерина Дмитриевна RS 10127 MMDance (г.СПб) 623  
77 Васильева Анита Витальевна RS 9741 Dance Drive 531  
78 Нехайчик Ольга Вадимовна Bg   Smile 471  
79 Горностаева Наталина Александровна RS 11414 Движение 447  
80 Кузива Татьяна Дмитриевна Bg 12339 Ivara 621  
81 Котенко Анастасия Игоревна RS 10351 Динамика 532  
82 Сутягина Юлия Сергеевна Bg 11730 YouDance 578  
83 Никитина Маргарита Александровна Bg   Ivara 595  
84 Симагина Дарья Сергеевна RS 9722 Динамика 467  
85 Артемьева Анастасия Александровна RS 11017 Ivara 602  
86 Шупта Анна Владимировна Bg 9684 Мегаполис 484  
87 Кретова Алиса Сергеевна RS 10717 Движение,Динамика,Ivara 480  
88 Астравик Елена Владимировна Bg 10377 A-class (г.Минск) 625  
89 Аникеева Елена Сергеевна RS 5306 Ivara,A-class (г.Минск) 485  
90 Рыженкова Ольга Владимировна RS 11661 Ivara 557  
91 Солнечная Юлия Аркадьевна Bg 12120 YouDance 620  
92 Фролова Ирина Валерьевна RS 11158 Движение 659  
93 Смирдан Анна Михайловна RS 10492 YouDance 475  
94 Москоленко Карина Игоревна RS 11991 Движение 497  
95 Чавдарь Оксана Георгиевна RS 10358 Ivara 524  
96 Реброва Наталья Теймуразовна Bg 6888 Динамика 592  
97 Кулакова Олеся Александровна RS 11657 Ivara 490  
98 Иванова Екатерина Александровна RS 9168 Ivara 508  
99 Митичева Лада Глебовна RS 6529 Smile 363  
100 Чижикова Полина Юрьевна RS 11178 Движение 476  
101 Горнякова Елена Алексеевна Bg 11952 A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск) 479  
102 Москалева Анастасия Викторовна Bg 12116 Ivara 618  
103 Ступина Мария Петровна RS 11496 Движение 459  
104 Давыдова Виктория Станиславовна RS 11506 Мегаполис (г.СПб) 661  
105 Кондратьева Марина Геннадьевна RS 12115 YouDance 461  
106 Немова Виолетта Олеговна RS 12044 Ivara 605  
107 Онищенко Юлиана Леонидовна RS 11822 YouDance (г.СПб) 630  
108 Таролла Ольга Владимировна RS 10668 Динамика 622  
109 Пикина Дарья Александровна RS 10422 AlphaDance 547  
110 Сорокина Светлана Александровна RS 10350 D.A.N.C.E. 698  
111 Коряко Диана Сергеевна RS 11433 Движение 519  
112 Плетнева Мария Дмитриевна Bg 11972 MMDance (г.СПб) 641  
113 Быковская Дарья Александровна RS 10287 Ivara 492  
114 Мыцко Александра Сергеевна RS 10716 AlphaDance 538  
115 Романенко Евгения Олеговна Bg   YouDance 564  
116 Журавкова Ксения Евгеньевна RS 12178 Ivara 608  
117 Петрухина Марина Александровна M 10953 Территория Танца (г.Екатери 542  
118 Колчанова Алла Николаевна RS 9801 Динамика 536  
119 Белякова Ольга Сергеевна Bg 12141 Ivara,Динамика 539  
120 Золотова Екатерина Алексеевна RS 11058 Ivara 645  
121 Антонова Александра Михайловна RS 12271 AlphaDance 640  

Сеньоры 3 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Динамика 9373 M Ашенкампф Ян Станиславович 1  
2 AlphaDance 10655 RS Цырульников Вадим Владленович 6  

Сеньоры 3 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Поляничева Нина Александровна RS 2732 Движение 370  
2 Ремезова Нина Владимировна RS 11310 Ivara 375  
3 Зарипова Альбина Ирековна Bg 11637 NewDance (г.Казань) 575  
4 Черничкина Вера Анатольевна RS 9761 AlphaDance 340  
5 Григорьева Диана Юрьевна RS 8567 Мегаполис,Динамика 660  
6 Симагина Дарья Сергеевна RS 9722 Динамика 467  
7 Шупта Анна Владимировна Bg 9684 Мегаполис 484  
8 Кулигина Вера Васильевна Bg 12037 AlphaDance 554  
9 Горнякова Елена Алексеевна Bg 11952 A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск) 479  
10 Кальянова Мария Александровна RS 3904 Динамика 646  

JnJ Main 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 D.A.N.C.E. 11916 M Пименов Артур Сергеевич 300  
2 YouDance,Ivara 10729 RS Шалакин Михаил Александрович 222  
3 Smile 9943 M Корчагин Антон Борисович 128  
4 Ivara 10639 M Орехов Александр Иванович 10  
5 Ivara 9369 M Лукьянов Кирилл Александрович 77  
6 Ivara 10896 M Ходырев Артем Иванович 11  
7 Движение 11125 M Касьянов Андрей Игоревич 171  
8 Let's Go! (Моск.обл.) 11920 RS Папенков Юрий Германович 121  
9 Ivara 11675 RS Корзинин Кирилл Константинович 89  
10 YouDance 11653 M Поздняков Данила Романович 66  
11 Ivara 10571 M Шакиров Айрат Ильдарович 256  
12 самост. 6761 M Везеничев Максим Анатольевич 255  
13 Dance Drive 11907 RS Ревенков Кирилл Юрьевич 76  
14 Ivara 11958 RS Чисников Дмитрий Иванович 96  
15 Мегаполис 5373 M Убасев Эдуард Николаевич 133  
16 D.A.N.C.E. 11919 RS Носов Александр Денисович 165  
17 Dance Drive,YouDance (г.СПб) 9563 M Шилович Александр Николаевич 22  
18 YouDance,Dance Drive 11126 M Куделин Артем Вячеславович 74  
19 Движение 11173 M Галкин Игорь Сергеевич 152  
20 YouDance 8854 M Осначев Евгений Геннадьевич 129  
21 YouDance,Динамика 9113 M Вишневский Сергей Андреевич 125  
22 Движение 11461 RS Селицкий Александр Денисович 90  
23 Мегаполис (г.СПб) 8420 RS Путилин Михаил Андреевич 202  
24 D.A.N.C.E. 7003 M Кан Юрий Витальевич 228  
25 Мегаполис (г.Владимир),Comfort D 11840 RS Калмыков Кирилл Борисович 137  
26 Ivara 11586 RS Токарев Константин Игоревич 75  
27 YouDance (г.СПб) 8584 RS Шпаковский Андрей Олегович 53  
28 Smile 10973 RS Комаров Юрий Андреевич 230  
29 Ivara,AlphaDance 5748 RS Шатунов Тимур Мухаметович 29  
30 Движение 10744 RS Самиев Рустам Нурдинович 191  
31 Ivara 11266 RS Михеев Николай Юрьевич 68  
32 Ivara 10918 M Майдан Алексей Александрович 156  
33 Движение 11501 M Кобзев Михаил Алексеевич 149  
34 Движение 11711 M Лыткин Никита Андреевич 223  
35 Импульс (г.Томск) 10453 RS Шлыков Николай Валерьевич 244  
36 YouDance 9497 RS Меркульев Алексей Владимирович 169  
37 Мегаполис (г.СПб),Мегаполис 7445 RS Хрык Иван Владимирович 33  
38 Территория Танца (г.Екатери 6424 M Астафьев Александр Владимирович 15  
39 Движение 8784 M Стернин Максим Григорьевич 63  
40 Мегаполис (г.СПб) 5566 M Сальников Алексей Андреевич 221  
41 AlphaDance 9082 M Солдатов Николай Валерьевич 175  
42 D.A.N.C.E. 11327 RS Потемкин Сергей Юрьевич 114  
43 Динамика 10895 M Лиганкин Ярослав Эдуардович 194  
44 MMDance (г.СПб) 11190 M Булыго Роман Михайлович 259  
45 A-class (г.Минск) 4678 M Бузановский Дмитрий Анатольевич 193  
46 YouDance 4331 M Пушкарев Алексей Сергеевич 176  
47 Smile 9942 M Зюльков Андрей Сергеевич 219  
48 Dance Drive 6606 M Кормашов Алексей Валентинович 273  
49 AlphaDance 8950 M Мамонов Петр Витальевич 218  
50 RedRose,Ivara 8322 RS Попов Денис Анатольевич 192  
51 Динамика 6206 RS Матвеев Анатолий Владимирович 182  
52 Ivara 10368 RS Калуга Вячеслав Анатольевич 7  
53 YouDance (г.СПб),Dance Drive 10168 RS Мажорин Юрий Николаевич 240  

JnJ Main 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Вещунова Юлия Владиславовна M 11900 Ivara 321  
2 Дмитриева Варвара Владимировна RS 10810 Dance Drive,YouDance (г.СПб) 313  
3 Акуленок Екатерина Сергеевна M 10386 Динамика 400  
4 Карпова Анна Витальевна RS 11277 YouDance,Dance Drive 409  
5 Рафикова Алена Дамировна M 11793 Smile 700  
6 Щербакова Людмила Олеговна RS 5774 Smile 444  
7 Лилева Татьяна Николаевна M 10602 Ivara 599  
8 Лушникова Анастасия Сергеевна RS 6943 YouDance 327  
9 Гаврилова Наталья Владимировна M 10355 Smile 355  
10 Крутасова Дарья Сергеевна M 11207 YouDance (г.СПб) 343  
11 Шичанина Татьяна Константиновна M 11605 D.A.N.C.E. 357  
12 Полухина Евгения Игоревна M 9235 Динамика 345  
13 Павлова Татьяна Александровна M 5033 Движение 553  
14 Бабак Наталия Романовна M 11393 YouDance 373  
15 Поляничева Нина Александровна RS 2732 Движение 370  
16 Кузьминых Наталья Александровна M 11073 Dance Drive 644  
17 Сухорукова Анастасия Александровна RS 12085 самост. 556  
18 Алексеенко Карина Николаевна M 9574 NewDance (г.Казань) 550  
19 Чернышова Алина Дмитриевна RS 11683 Ivara 410  
20 Гуренко Екатерина Евгеньевна M 10901 YouDance 366  
21 Чернова Алина Сергеевна RS 11908 YouDance (г.СПб) 390  
22 Левина Ксения Дмитриевна RS 11682 Динамика 314  
23 Шумская Раиса Витальевна M 10922 Движение 393  
24 Милованова Дарья Львовна M 10337 YouDance 339  
25 Семикова Алена Владимировна RS 10732 Ivara 316  
26 Канунникова Елена Дмитриевна M 11760 Ivara,Динамика 394  
27 Левина Мария Дмитриевна M 11990 Динамика 371  
28 Супик Алла Сергеевна M 11869 Ivara 396  
29 Костицына Светлана Михайловна M 8589 YouDance (г.СПб) 331  
30 Альмухаметова Татьяна Сергеевна RS 11180 AlphaDance 525  
31 Тышкевич Анастасия Александровна M 6708 самост. 304  
32 Никитюк Марина Алексеевна M 9217 Динамика,Ivara 424  
33 Королева Варвара Антоновна RS 11307 RedRose,YouDance 427  
34 Забродина Виктория Андреевна RS 11897 Ivara 385  
35 Игнатенко Татьяна Леонидовна M 7804 Динамика 528  
36 Шеломцева Екатерина Сергеевна RS 8790 Ivara 425  
37 Кабанова Юлия Сергеевна RS 11128 YouDance,Dance Drive 474  
38 Васильева Светлана Алексеевна RS 10007 YouDance (г.СПб) 319  
39 Корсунова Мария Сергеевна M 7742 Движение (г.Красноярск) 570  
40 Симонова Александра Михайловна RS 12119 Comfort Dance (г.Иваново) 362  
41 Гусева Жанна Константиновна RS 11427 Движение 348  
42 Шаламова Екатерина Александровна RS 11974 Ivara 383  
43 Варава Екатерина Сергеевна RS 6499 Twin Star (г.Симферополь) 349  
44 Зайко Александра Валерьевна M 8967 Let's Go! (Моск.обл.),Динамика 359  
45 Суханова Вера Ивановна RS 2853 Dance Drive 417  
46 Лисовская Екатерина Дмитриевна RS 7589 Чердак (г.Красноярск) 577  
47 Серова Мария Андреевна M 9644 AlphaDance 381  
48 Юркина Светлана Юрьевна RS 11444 Территория Танца (г.Екатери 421  
49 Григорьева Диана Юрьевна RS 8567 Мегаполис,Динамика 660  
50 Шаблыкова Алена Александровна RS 11658 YouDance 384  
51 Чудецкая Алла Николаевна M 10669 Smile 511  
52 Жукова Карина Николаевна M 11705 YouDance 406  
53 Чиж Екатерина Дмитриевна RS 10127 MMDance (г.СПб) 623  
54 Васильева Анита Витальевна RS 9741 Dance Drive 531  
55 Киряева Анна Геннадьевна M 11286 Ivara 521  
56 Бурбо Ева Марковна M 8833 Импульс (г.Томск) 624  
57 Васильева Ирина Витальевна M 2994 Динамика 451  
58 Угарова Елена Владимировна M 5927 Ivara 452  
59 Захарова Мария Викторовна M 9414 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 482  
60 Беженарь Светлана Владимировна M 8884 Ivara 472  
61 Смирдан Анна Михайловна RS 10492 YouDance 475  
62 Минина Евгения Александровна M 11549 YouDance 507  
63 Жарова Валентина Вячеславна M 10902 YouDance 522  
64 Ступина Мария Петровна RS 11496 Движение 459  
65 Нургалеева Юлия Айратовна M 9216 YouDance 559  
66 Шаяхметова Рушана Ульфатовна M 11590 Ivara 376  
67 Страмилова Анна Сергеевна M 11791 D.A.N.C.E. 616  
68 Смирнова Анастасия Юрьевна M 11231 Ivara 636  
69 Пикина Дарья Александровна RS 10422 AlphaDance 547  
70 Бузановская Александра Викторовна M 4716 A-class (г.Минск) 529  
71 Коряко Диана Сергеевна RS 11433 Движение 519  
72 Кузина Наталия Игоревна M 3483 D.A.N.C.E. 635  
73 Исмаилова Лидия Сергеевна M 10802 Dance Drive 673  
74 Беляева Юлия Васильевна M 8150 Мегаполис (г.СПб) 591  

JnJ Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 D.A.N.C.E. 11916 M Пименов Артур Сергеевич 300  
2 AlphaDance 6281 M Климчук Станислав Владимирович 199  
3 Ivara 10639 M Орехов Александр Иванович 10  
4 Ivara 10164 M Ежов Евгений Константинович 88  
5 Ivara 9369 M Лукьянов Кирилл Александрович 77  
6 YouDance 11298 M Скурыдин Василий Викторович 200  
7 Ivara 10896 M Ходырев Артем Иванович 11  
8 Движение 11125 M Касьянов Андрей Игоревич 171  
9 AlphaDance 8853 S Кириллов Святослав Игоревич 23  
10 YouDance 11653 M Поздняков Данила Романович 66  
11 Ivara 7403 M Николаев Николай Николаевич 213  
12 Ivara 10202 M Шокуров Александр Сергеевич 47  
13 Ivara 10571 M Шакиров Айрат Ильдарович 256  
14 Dance Drive 11907 RS Ревенков Кирилл Юрьевич 76  
15 YouDance (г.СПб) 10394 M Токарев Владимир Сергеевич 250  
16 Ivara 11958 RS Чисников Дмитрий Иванович 96  
17 Мегаполис 5373 M Убасев Эдуард Николаевич 133  
18 AlphaDance 11175 M Селецкий Роман Александрович 155  
19 Мегаполис (г.Владимир) 9197 M Горбач Иван Федорович 225  
20 Smile 9945 M Колпаков Константин Игоревич 180  
21 Dance Drive,YouDance (г.СПб) 9563 M Шилович Александр Николаевич 22  
22 YouDance,Dance Drive 11126 M Куделин Артем Вячеславович 74  
23 Движение 11173 M Галкин Игорь Сергеевич 152  
24 Ivara 10479 M Сапожников Александр Владимирович 70  
25 YouDance 8854 M Осначев Евгений Геннадьевич 129  
26 YouDance,Динамика 9113 M Вишневский Сергей Андреевич 125  
27 Движение 11461 RS Селицкий Александр Денисович 90  
28 Мегаполис (г.СПб) 8420 RS Путилин Михаил Андреевич 202  
29 D.A.N.C.E. 7003 M Кан Юрий Витальевич 228  
30 Ivara 11586 RS Токарев Константин Игоревич 75  
31 Ivara,Динамика 8783 M Моисеев Сергей Владимирович 40  
32 YouDance 11545 M Гук Евгений Андреевич 253  
33 Ivara,AlphaDance 5748 RS Шатунов Тимур Мухаметович 29  
34 Динамика 8652 M Дунаев Павел Николаевич 108  
35 Движение 10744 RS Самиев Рустам Нурдинович 191  
36 Ivara 9199 M Саутенков Семен Владимирович 215  
37 Ivara 10918 M Майдан Алексей Александрович 156  
38 Движение 11501 M Кобзев Михаил Алексеевич 149  
39 Ivara 10096 M Романович Иван Михайлович 81  
40 Динамика 10463 M Любчиц Дмитрий Петрович 237  
41 Ivara 10323 M Семенов Вадим Владимирович 126  
42 Движение 11711 M Лыткин Никита Андреевич 223  
43 Импульс (г.Томск) 10453 RS Шлыков Николай Валерьевич 244  
44 Альтернатива (г.Барнаул) 5629 M Хайтен Иван Сергеевич 130  
45 Ivara 11838 M Дудник Вадим Валерьевич 295  
46 AlphaDance 11475 M Каталин Евгений Владимирович 118  
47 YouDance 11547 M Мигаль Иван Андреевич 291  
48 Территория Танца (г.Екатери 6424 M Астафьев Александр Владимирович 15  
49 Движение 8784 M Стернин Максим Григорьевич 63  
50 Мегаполис (г.СПб) 5566 M Сальников Алексей Андреевич 221  
51 AlphaDance 9082 M Солдатов Николай Валерьевич 175  
52 Динамика 10895 M Лиганкин Ярослав Эдуардович 194  
53 MMDance (г.СПб) 11190 M Булыго Роман Михайлович 259  
54 A-class (г.Минск) 4678 M Бузановский Дмитрий Анатольевич 193  
55 YouDance 4331 M Пушкарев Алексей Сергеевич 176  
56 Движение 10567 M Ефимов Андрей Викторович 251  
57 Smile 9942 M Зюльков Андрей Сергеевич 219  
58 Dance Drive 6606 M Кормашов Алексей Валентинович 273  
59 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 8625 M Резчиков Александр Сергеевич 265  
60 AlphaDance 8950 M Мамонов Петр Витальевич 218  
61 Динамика 4885 M Малышев Роман Владимирович 248  
62 DEF (г.Барнаул) 5941 S Кузьмин Антон Игоревич 59  
63 YouDance (г.СПб),Dance Drive 10168 RS Мажорин Юрий Николаевич 240  

JnJ Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Вещунова Юлия Владиславовна M 11900 Ivara 321  
2 Акуленок Екатерина Сергеевна M 10386 Динамика 400  
3 Карпова Анна Витальевна RS 11277 YouDance,Dance Drive 409  
4 Рафикова Алена Дамировна M 11793 Smile 700  
5 Щербакова Людмила Олеговна RS 5774 Smile 444  
6 Лилева Татьяна Николаевна M 10602 Ivara 599  
7 Лушникова Анастасия Сергеевна RS 6943 YouDance 327  
8 Гаврилова Наталья Владимировна M 10355 Smile 355  
9 Улаева Елена Сергеевна M 11104 Ivara 377  
10 Крутасова Дарья Сергеевна M 11207 YouDance (г.СПб) 343  
11 Шичанина Татьяна Константиновна M 11605 D.A.N.C.E. 357  
12 Воробьева Наталья Евгеньевна M 5600 Динамика,D.A.N.C.E. 330  
13 Бабак Наталия Романовна M 11393 YouDance 373  
14 Поляничева Нина Александровна RS 2732 Движение 370  
15 Кузьминых Наталья Александровна M 11073 Dance Drive 644  
16 Сухорукова Анастасия Александровна RS 12085 самост. 556  
17 Алексеенко Карина Николаевна M 9574 NewDance (г.Казань) 550  
18 Балганова Виктория Алексеевна S 11075 Вираж (г.Новосибирск) 499  
19 Убасева Анна Максимовна M 6863 Мегаполис,Ivara 369  
20 Киселева Мария Владимировна M 9517 Движение 669  
21 Гуренко Екатерина Евгеньевна M 10901 YouDance 366  
22 Фомченко Дарья Владимировна M 11986 Ivara 317  
23 Шумская Раиса Витальевна M 10922 Движение 393  
24 Кузнецова Юлия Андреевна M 11898 AlphaDance 341  
25 Милованова Дарья Львовна M 10337 YouDance 339  
26 Канунникова Елена Дмитриевна M 11760 Ivara,Динамика 394  
27 Воробьева Мария Александровна M 2929 Динамика 347  
28 Супик Алла Сергеевна M 11869 Ivara 396  
29 Костицына Светлана Михайловна M 8589 YouDance (г.СПб) 331  
30 Тышкевич Анастасия Александровна M 6708 самост. 304  
31 Никитюк Марина Алексеевна M 9217 Динамика,Ivara 424  
32 Монзикова Анна Константиновна M 10913 YouDance (г.СПб) 399  
33 Щербинина Яна Николаевна M 7895 Мегаполис (г.Владимир) 354  
34 Забродина Виктория Андреевна RS 11897 Ivara 385  
35 Забровская Виктория Михайловна M 11747 AlphaDance 337  
36 Игнатенко Татьяна Леонидовна M 7804 Динамика 528  
37 Федурина Анна Викторовна M 6836 Chilli Dance Centre (г.Красноярск) 318  
38 Гусева Жанна Константиновна RS 11427 Движение 348  
39 Воронкова Ольга Борисовна S 11179 D.A.N.C.E. 386  
40 Санто Мария Дмитриевна M 8350 D.A.N.C.E. 395  
41 Зайко Александра Валерьевна M 8967 Let's Go! (Моск.обл.),Динамика 359  
42 Суханова Вера Ивановна RS 2853 Dance Drive 417  
43 Лисовская Екатерина Дмитриевна RS 7589 Чердак (г.Красноярск) 577  
44 Серова Мария Андреевна M 9644 AlphaDance 381  
45 Пильгун Анастасия Владимировна M 12170 самост. 588  
46 Григорьева Диана Юрьевна RS 8567 Мегаполис,Динамика 660  
47 Котова Ирина Андреевна M 9704 Ivara 398  
48 Верещагина Виттория Сергеевна M 4856 Динамика,MMDance 414  
49 Чудецкая Алла Николаевна M 10669 Smile 511  
50 Дымченко Лина Ивановна M 10798 Dance Drive,YouDance (г.СПб) 407  
51 Демина Марьяна Владимировна M 9291 самост. 569  
52 Яфасова Алина Алиевна M 10496 My Motion (г.Калининград) 503  
53 Дунаева Анастасия Сергеевна M 5520 Динамика 573  
54 Чиж Екатерина Дмитриевна RS 10127 MMDance (г.СПб) 623  
55 Васильева Анита Витальевна RS 9741 Dance Drive 531  
56 Мясникова Ксения Вадимовна M 10516 Dance Drive 434  
57 Киряева Анна Геннадьевна M 11286 Ivara 521  
58 Бычкова Надежда Николаевна M 2727 Ivara 551  
59 Гирякова Наталья Валерьевна M 4137 YouDance 589  
60 Бурбо Ева Марковна M 8833 Импульс (г.Томск) 624  
61 Васильева Ирина Витальевна M 2994 Динамика 451  
62 Добровольская Дарья Александровна M 11701 Движение 326  
63 Угарова Елена Владимировна M 5927 Ivara 452  
64 Захарова Мария Викторовна M 9414 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 482  
65 Беженарь Светлана Владимировна M 8884 Ivara 472  
66 Смирдан Анна Михайловна RS 10492 YouDance 475  
67 Минина Евгения Александровна M 11549 YouDance 507  
68 Куликова Анна Николаевна M 9220 самост. 533  
69 Колеватова Зинаида Валерьевна M 7092 Dance Drive 633  
70 Колеватова Маргарита Валерьевна M 8146 Dance Drive 530  
71 Горюнова Наталья Михайловна M 9886 Движение 453  
72 Жарова Валентина Вячеславна M 10902 YouDance 522  
73 Разживалова Ольга Андреевна M 11665 Движение 690  
74 Акулова Татьяна Алексеевна M 7225 Ivara 517  
75 Нургалеева Юлия Айратовна M 9216 YouDance 559  
76 Шаяхметова Рушана Ульфатовна M 11590 Ivara 376  
77 Страмилова Анна Сергеевна M 11791 D.A.N.C.E. 616  
78 Смирнова Анастасия Юрьевна M 11231 Ivara 636  
79 Сайфуллина Айсылу Рифовна M 8760 Мегаполис (г.СПб) 541  
80 Кислицына Елизавета Сергеевна M 11055 Движение 491  
81 Пикина Дарья Александровна RS 10422 AlphaDance 547  
82 Бузановская Александра Викторовна M 4716 A-class (г.Минск) 529  
83 Катрыч Наталья Сергеевна M 7931 D.A.N.C.E. 611  
84 Васильева Евгения Владленовна M 10942 D.A.N.C.E. 628  
85 Ильина Мария Олеговна M 11398 D.A.N.C.E. 563  
86 Исмаилова Лидия Сергеевна M 10802 Dance Drive 673  
87 Беляева Юлия Васильевна M 8150 Мегаполис (г.СПб) 591  

JnJ Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Динамика 9373 M Ашенкампф Ян Станиславович 1  
2 AlphaDance 6281 M Климчук Станислав Владимирович 199  
3 Let's Go! (Моск.обл.),Динамика 9863 S Майборода Федор Владимирович 31  
4 YouDance 11298 M Скурыдин Василий Викторович 200  
5 AlphaDance 8853 S Кириллов Святослав Игоревич 23  
6 Ivara 7403 M Николаев Николай Николаевич 213  
7 AlphaDance 8941 S Зарубин Дмитрий Витальевич 269  
8 D.A.N.C.E. 8323 S Голубев Анатолий Сергеевич 8  
9 AlphaDance 11175 M Селецкий Роман Александрович 155  
10 Ivara 9437 S Степанов Денис Сергеевич 4  
11 Мегаполис (г.Владимир) 9197 M Горбач Иван Федорович 225  
12 D.A.N.C.E. 7191 S Максимов Максим Александрович 117  
13 Ivara 10479 M Сапожников Александр Владимирович 70  
14 Динамика 9380 S Козицкий Иван Владимирович 201  
15 Ivara,Динамика 8783 M Моисеев Сергей Владимирович 40  
16 Smile 8213 S Смирнов Михаил Петрович 257  
17 Ivara 10096 M Романович Иван Михайлович 81  
18 Альтернатива (г.Барнаул) 5629 M Хайтен Иван Сергеевич 130  
19 Ivara 7032 M Истомин Максим Сергеевич 61  
20 D.A.N.C.E. 8948 S Пятанчук Кирилл Александрович 109  
21 Smile 7031 S Бакайкин Александр Викторович 145  
22 YouDance 3918 S Мажидов Тимур Каримович 272  
23 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 8625 M Резчиков Александр Сергеевич 265  
24 Движение 9502 S Патрушев Алексей Михайлович 186  
25 DEF (г.Барнаул) 5941 S Кузьмин Антон Игоревич 59  

JnJ Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Рафикова Алена Дамировна M 11793 Smile 700  
2 Лилева Татьяна Николаевна M 10602 Ivara 599  
3 Хлебникова Мария Геннадьевна S 6063 D.A.N.C.E. 501  
4 Снаговская Валентина Дмитриевна S 11350 YouDance 312  
5 Улаева Елена Сергеевна M 11104 Ivara 377  
6 Куракина Алена Игоревна S 9814 YouDance 696  
7 Даценко Анастасия Константиновна S 10184 Движение 325  
8 Балганова Виктория Алексеевна S 11075 Вираж (г.Новосибирск) 499  
9 Убасева Анна Максимовна M 6863 Мегаполис,Ivara 369  
10 Киселева Мария Владимировна M 9517 Движение 669  
11 Кузнецова Юлия Андреевна M 11898 AlphaDance 341  
12 Костицына Светлана Михайловна M 8589 YouDance (г.СПб) 331  
13 Титова Людмила Владимировна S 4385 Ivara 324  
14 Щербинина Яна Николаевна M 7895 Мегаполис (г.Владимир) 354  
15 Забровская Виктория Михайловна M 11747 AlphaDance 337  
16 Лелявина Татьяна Андреевна S 8686 AlphaDance 361  
17 Федурина Анна Викторовна M 6836 Chilli Dance Centre (г.Красноярск) 318  
18 Воронкова Ольга Борисовна S 11179 D.A.N.C.E. 386  
19 Санто Мария Дмитриевна M 8350 D.A.N.C.E. 395  
20 Зайко Александра Валерьевна M 8967 Let's Go! (Моск.обл.),Динамика 359  
21 Лисовская Екатерина Дмитриевна RS 7589 Чердак (г.Красноярск) 577  
22 Пильгун Анастасия Владимировна M 12170 самост. 588  
23 Верещагина Виттория Сергеевна M 4856 Динамика,MMDance 414  
24 Дымченко Лина Ивановна M 10798 Dance Drive,YouDance (г.СПб) 407  
25 Яфасова Алина Алиевна M 10496 My Motion (г.Калининград) 503  
26 Дунаева Анастасия Сергеевна M 5520 Динамика 573  
27 Мясникова Ксения Вадимовна M 10516 Dance Drive 434  
28 Гирякова Наталья Валерьевна M 4137 YouDance 589  
29 Бурбо Ева Марковна M 8833 Импульс (г.Томск) 624  
30 Васильева Ирина Витальевна M 2994 Динамика 451  
31 Добровольская Дарья Александровна M 11701 Движение 326  
32 Захарова Мария Викторовна M 9414 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 482  
33 Сластина Наталия Викторовна S 5660 Динамика 598  
34 Куликова Анна Николаевна M 9220 самост. 533  
35 Колеватова Зинаида Валерьевна M 7092 Dance Drive 633  
36 Колеватова Маргарита Валерьевна M 8146 Dance Drive 530  
37 Понпа Наталья Михайловна S 2554 Альтернатива (г.Барнаул) 520  
38 Сайфуллина Айсылу Рифовна M 8760 Мегаполис (г.СПб) 541  
39 Кислицына Елизавета Сергеевна M 11055 Движение 491  
40 Катрыч Наталья Сергеевна M 7931 D.A.N.C.E. 611  
41 Рябинина Анастасия Сергеевна S 8911 MMDance (г.СПб) 342  
42 Лесина Варвара Андреевна S 5898 D.A.N.C.E. 498  
43 Исмаилова Лидия Сергеевна M 10802 Dance Drive 673  
44 Миллер Екатерина Эдуардовна S 8025 Ivara 612  

JnJ Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Smile 7689 S Гусаров Денис Александрович 99  
2 Let's Go! (Моск.обл.),Динамика 9863 S Майборода Федор Владимирович 31  
3 AlphaDance 5367 S Рыбин Андрей Владимирович 17  
4 Dance Drive 10795 S Лазаренко Никита Денисович 95  
5 Движение 11389 S Мурзов Олег Михайлович 150  
6 AlphaDance 8853 S Кириллов Святослав Игоревич 23  
7 YouDance 8214 S Скориков Евгений Александрович 188  
8 Вираж (г.Новосибирск) 11546 S Быков Глеб Николаевич 154  
9 AlphaDance 8941 S Зарубин Дмитрий Витальевич 269  
10 D.A.N.C.E. 8323 S Голубев Анатолий Сергеевич 8  
11 Ivara 9437 S Степанов Денис Сергеевич 4  
12 D.A.N.C.E. 7191 S Максимов Максим Александрович 117  
13 Ivara 10479 M Сапожников Александр Владимирович 70  
14 Динамика 9380 S Козицкий Иван Владимирович 201  
15 Smile 8213 S Смирнов Михаил Петрович 257  
16 Ivara 10096 M Романович Иван Михайлович 81  
17 Альтернатива (г.Барнаул) 5629 M Хайтен Иван Сергеевич 130  
18 AlphaDance 5725 S Григорьев Денис Сергеевич 231  
19 Ivara 7032 M Истомин Максим Сергеевич 61  
20 YouDance 9129 S Балан Игорь Артурович 92  
21 Ivara 3145 Ch Дидора Евгений Андреевич 277  
22 Динамика 1729 S Хитянов Сергей Олегович 289  
23 D.A.N.C.E. 8948 S Пятанчук Кирилл Александрович 109  
24 Ivara 6101 Ch Тагиров Александр Мидхатович 247  
25 Smile 7031 S Бакайкин Александр Викторович 145  
26 YouDance 3918 S Мажидов Тимур Каримович 272  
27 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 8625 M Резчиков Александр Сергеевич 265  
28 Движение 9502 S Патрушев Алексей Михайлович 186  
29 DEF (г.Барнаул) 5941 S Кузьмин Антон Игоревич 59  

JnJ Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Хлебникова Мария Геннадьевна S 6063 D.A.N.C.E. 501  
2 Снаговская Валентина Дмитриевна S 11350 YouDance 312  
3 Степнова Наталья Андреевна S 6398 AlphaDance 311  
4 Куракина Алена Игоревна S 9814 YouDance 696  
5 Бондарь Нина Александровна S 6670 AlphaDance 301  
6 Даценко Анастасия Константиновна S 10184 Движение 325  
7 Иентш Марина Анатольевна S 6789 AlphaDance 678  
8 Кузнецова Юлия Андреевна M 11898 AlphaDance 341  
9 Титова Людмила Владимировна S 4385 Ivara 324  
10 Карева Вероника Викторовна S 1700 Ivara 505  
11 Забровская Виктория Михайловна M 11747 AlphaDance 337  
12 Сухарева Анастасия Константиновна S 7541 TeamDance (г.Омск) 306  
13 Лелявина Татьяна Андреевна S 8686 AlphaDance 361  
14 Кириенко Юлия Юрьевна S 7089 MMDance (г.СПб) 488  
15 Воронкова Ольга Борисовна S 11179 D.A.N.C.E. 386  
16 Лисовская Екатерина Дмитриевна RS 7589 Чердак (г.Красноярск) 577  
17 Пильгун Анастасия Владимировна M 12170 самост. 588  
18 Верещагина Виттория Сергеевна M 4856 Динамика,MMDance 414  
19 Солодилова Екатерина Викторовна S 6864 Ivara 442  
20 Степочкина Яна Алексеевна S 6945 YouDance 535  
21 Домбовская Марина Дмитриевна S 10116 YouDance 439  
22 Васильева Ирина Витальевна M 2994 Динамика 451  
23 Добровольская Дарья Александровна M 11701 Движение 326  
24 Сластина Наталия Викторовна S 5660 Динамика 598  
25 Горбунова Ирина Михайловна S 3029 YouDance (г.СПб) 506  
26 Цокур Регина Владимировна S 3638 Ivara 610  
27 Понпа Наталья Михайловна S 2554 Альтернатива (г.Барнаул) 520  
28 Рябинина Анастасия Сергеевна S 8911 MMDance (г.СПб) 342  
29 Лесина Варвара Андреевна S 5898 D.A.N.C.E. 498  
30 Тимофеева Юлия Андреевна S 1956 Движение 496  
31 Иванова Татьяна Алексеевна S 8608 Движение 351  
32 Миллер Екатерина Эдуардовна S 8025 Ivara 612  

JnJ Champion - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Smile 7689 S Гусаров Денис Александрович 99  
2 Ivara 952 Ch Лебедев Сергей Александрович 69  
3 AlphaDance 5367 S Рыбин Андрей Владимирович 17  
4 YouDance 8214 S Скориков Евгений Александрович 188  
5 Вираж (г.Новосибирск) 11546 S Быков Глеб Николаевич 154  
6 AlphaDance 8941 S Зарубин Дмитрий Витальевич 269  
7 Smile 8213 S Смирнов Михаил Петрович 257  
8 AlphaDance 5725 S Григорьев Денис Сергеевич 231  
9 Динамика 5955 Ch Арутюнян Евгений Юрьевич 252  
10 YouDance 9129 S Балан Игорь Артурович 92  
11 Ivara 3145 Ch Дидора Евгений Андреевич 277  
12 Динамика 1729 S Хитянов Сергей Олегович 289  
13 Ivara 6101 Ch Тагиров Александр Мидхатович 247  
14 Движение 9502 S Патрушев Алексей Михайлович 186  
15 YouDance 6275 Ch Ермаков Виталий Владимирович 274  

JnJ Champion - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Хлебникова Мария Геннадьевна S 6063 D.A.N.C.E. 501  
2 Степнова Наталья Андреевна S 6398 AlphaDance 311  
3 Бондарь Нина Александровна S 6670 AlphaDance 301  
4 Кошевая Дарья Сергеевна Ch 9170 D.A.N.C.E. 609  
5 Иентш Марина Анатольевна S 6789 AlphaDance 678  
6 Карева Вероника Викторовна S 1700 Ivara 505  
7 Сухарева Анастасия Константиновна S 7541 TeamDance (г.Омск) 306  
8 Лелявина Татьяна Андреевна S 8686 AlphaDance 361  
9 Кириенко Юлия Юрьевна S 7089 MMDance (г.СПб) 488  
10 Тынкович Инна Михайловна Ch 1815 Динамика 435  
11 Солодилова Екатерина Викторовна S 6864 Ivara 442  
12 Степочкина Яна Алексеевна S 6945 YouDance 535  
13 Домбовская Марина Дмитриевна S 10116 YouDance 439  
14 Дороган Ирина Ch 10373 AlphaDance 445  
15 Дутчак Татьяна Валерьевна Ch 1658 Динамика 676  
16 Новикова Екатерина Павловна Ch 5980 Ivara 637  
17 Горбунова Ирина Михайловна S 3029 YouDance (г.СПб) 506  
18 Цокур Регина Владимировна S 3638 Ivara 610  
19 Казакова Олеся Михайловна Ch 6426 YouDance 415  
20 Понпа Наталья Михайловна S 2554 Альтернатива (г.Барнаул) 520  
21 Рябинина Анастасия Сергеевна S 8911 MMDance (г.СПб) 342  
22 Лесина Варвара Андреевна S 5898 D.A.N.C.E. 498  
23 Тимофеева Юлия Андреевна S 1956 Движение 496  
24 Лукьянова Анастасия Юрьевна Ch 1572 Движение 695  
25 Иванова Татьяна Алексеевна S 8608 Движение 351  

Pro-Am Рутины BG

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 YouDance 11723 Bg Трушков Владимир Викторович Николаева Екатерина Александровна Ch 2422 самост. 146 / 412  
2 Ivara 11654 RS Захаров Игорь Сергеевич Новикова Екатерина Павловна Ch 5980 Ivara 5 / 637  
3 YouDance 6275 Ch Ермаков Виталий Владимирович Шарко Алена Александровна Bg 12045 YouDance 631  

Pro-Am Рутины RS

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ivara 952 Ch Лебедев Сергей Александрович Волынникова Евгения Николаевна RS 11855 Ivara 69 / 303  
2 Динамика 119 Ch Кудрявцев Михаил Юрьевич Ткаченко Дарья Игоревна RS 6406 Динамика 283 / 52  
3 Динамика 6207 S Егоров Антон Дмитриевич Кретова Алиса Сергеевна RS 10717 Движение,Динамика,Ivara 160 / 480  
4 Ivara 1980 S Колмогорлов Дмитрий Сергеевич Ветрова Татьяна Владимировна Bg   Ivara 270 / 670  
5 Ivara 10368 RS Калуга Вячеслав Анатольевич Лукьянова Анастасия Юрьевна Ch 1572 Движение 7 / 695  

Рутины

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Smile 9945 M Колпаков Константин Игоревич Минина Надежда Викторовна M 6865 самост. 180  
2 Ivara 8166 S Бадгудинов Эмиль Евгеньевич Шаяхметова Рушана Ульфатовна M 11590 Ivara 282 / 376  
3 Динамика 119 Ch Кудрявцев Михаил Юрьевич Смирнова Анастасия Юрьевна M 11231 Ivara 283 / 636  
4 Ivara 7032 M Истомин Максим Сергеевич Кислицына Елизавета Сергеевна M 11055 Движение 61 / 491  

Шоу

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 AlphaDance 10656 D Савин Алексей Владимирович Ильина Анастасия Александровна C 10710 AlphaDance 35  
2 Динамика 8652 D Дунаев Павел Николаевич Дунаева Анастасия Сергеевна C 5520 Динамика 108 / 573  
3 самост. 5232 D Маркин Александр Геннадьевич Дутчак Татьяна Валерьевна A 1658 Динамика 232 / 676  
4 Ivara 7032 A Истомин Максим Сергеевич Цокур Регина Владимировна A 3638 Ivara 61 / 610  

В поиске партнеров

1. Лисовская Екатерина Дмитриевна (7589, Чердак (г.Красноярск), D ) - email - fotopab собака mail.ru
  • Хастл D3 класс

В поиске партнерш

1. Заморский Антон Вячеславович (12172, Ivara, E ) - email - anton собака zamorskiy.com
  • Первые шаги
  • Хастл Е класс

Статистика

Всего пар во всех номинациях 1178

танцоры от клубов

по классам

Ivara206
Движение86
YouDance82
Динамика58
D.A.N.C.E.46
AlphaDance42
YouDance (г.СПб)26
Dance Drive22
Smile21
MMDance (г.СПб)16
самост.11
Мегаполис (г.СПб)11
A-class (г.Минск)9
Let's Go! (Моск.обл.)8
Мегаполис (г.Владимир)5
Мегаполис5
Comfort Dance (г.Иваново)4
NewDance (г.Казань)4
Dance Cafe (г.Минск)4
TeamDance (г.Омск)3
Территория Танца (г.Екатеринбург)3
Альтернатива (г.Барнаул)3
Вираж (г.Новосибирск)2
All-Go-Rhythm (г.Тюмень)2
Импульс (г.Томск)2
RedRose2
Twin Star (г.Симферополь)1
MMDance1
Chilli Dance Centre (г.Красноярск)1
Движение (г.Красноярск)1
Хастл-Центр1
My Motion (г.Калининград)1
ДНК (г.СПб)1
Чердак (г.Красноярск)1
ДАРР (г.Иваново)1
Дизайн (г.Курск)1
Мегаполис (г.Ростов-на-Дону)1
D.A.N.C.E1
Insight Dance (г.Калининград)1
DEF (г.Барнаул)1
Созвездие (г.СПб)1
      
Партнер Партнерша Debut E D D3 C B A Beginner 0+1 Beginner 0+1 Beginner Beginner Seniors Seniors RisingStar 0+1 RisingStar 0+1 RisingStar RisingStar Seniors Seniors Main 0+1 Main 0+1 Main Main Star 0+1 Star 0+1 Star Star Champion Champion PRO-AM PRO-AM Routine Show Всего
1 - E                 49   73   7   29   41   4   13   6                     115
2 - D       1         3   10   1   31   55   4   40   39   13   3             101
3 - C                     1       4   8       7   19   18   13   6         36
4 - B                                 2   1   3   9   6   6   7         17
5 - A                                                     2   2         2
6 E - 1 1           21   32   5   6   13       2   2                       46
7 E E 6 27           15 11 22 17 1 2 3 3 1 3   1   1                         30
8 E D       1                                                           1
9 E A                                                           1       1
10 D -               6   20   4   29   51   2   26   23   4   1               92
11 D E       2                   1             1   1                     2
12 D D     3 18         1 2 3 1   5 7 9 9     6 5 8 7 1 2   1             26
13 D C                                           2 1   1             1 2 3
14 D B                                                         1 1       1
15 D A                                       1                 1   1   1 2
16 C -                               3       14   19   8   11   5           29
17 C D         1                                                         1
18 C C         7                     2 1     1 1 1 1     1               7
19 C A           1 1                                           1         1
20 B -                                       2   7   10   11   4           16
21 B C           1 1                                     1 1 1 1         2
22 B B           6 3                         1 1 1 1 1 3 1 4   2         6
23 A -                                                   2   3           3
24 A E                             1   1                     1     1     2
25 A D                     1           1       1   2   1     1   1 2 2   5
26 A C                                         1   1               1 1   2
27 A B             1                                       1   1         1
28 A A             3                                 1   1 1   3       1 3
6 27 3 21 8 8 9 42 64 76 105 11 10 44 74 79 120 2 10 53 73 63 86 25 43 29 31 15 25 3 5 4 4 1178




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию