Командное Первенство 2022 - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Движение 10815 E Артеев Денис Васильевич Чернова Екатерина Анатольевна E 11376 Движение ...  
2 Движение 10728 E Трояновский Дмитрий Витальевич Пономарева Мария Владимировна E 11755 Движение ...  
3 Ivara 12207 E Бандуркин Владимир Викторович Шиманская Анастасия Юрьевна E 12216 Ivara ...  
4 Движение 12245 E Иванников Алексей Михайлович Казакова Анна Николаевна E 12144 Движение ...  
5 Движение 12196 E Камышов Сергей Александрович Пушкова Татьяна Алексеевна E 10294 Движение ...  
6 Ivara 12343 E Антонников Дмитрий Олегович Абрамова Ирина Павловна E 12349 Ivara ...  
7 Ivara 12110 E Зайков Егор Викторович Куринная Виктория Дмитриевна E 12353 YouDance ...  
8 Ivara 12310 E Демидов Филипп Александрович Шамина Эльвира Владимировна E 12325 Ivara ...  
9 YouDance 12306 E Демидов Сергей Владимирович Солодовникова Дарья Андреевна E   YouDance ...  
10 Ivara 11839 E Закальский Вячеслав Сергеевич Лебеденко Дарья Васильевна E 11853 Ivara,Движение,Хастл-Центр ...  
11 AlphaDance 12340 E Зубков Михаил Данилович Ледовская Юлия Станиславовна E 12346 AlphaDance ...  
12 Ivara 11273 E Юрасик Георгий Анатольевич Князькова Мария Николаевна E 12164 Ivara ...  
13 Ivara 12029 E Сорокин Сергей Станиславович Буланова Эльвира Сергеевна E 12143 Ivara ...  
14 YouDance 11954 E Капралов Виктор Вячеславович Арефи Камилла Фахруддиновна E 12348 YouDance ...  
15 YouDance 11921 E Полунин Антон Владимирович Свенцицкая Елена Владимировна E 12118 YouDance ...  
16 Движение 11012 E Судаков Роман Владимирович Артемьева Светлана Сергеевна E 10219 YouDance ...  
17 YouDance 12070 E Сысюк Александр Игоревич Талантова Юлия Анатольевна E 9144 YouDance ...  
18 Движение 8855 E Шурмин Сергей Анатольевич Игнатьева Елена Михайловна E 12351 Движение ...  
19 Движение   E Галактионов Григорий Львович Канашевич Елена Николаевна E   Движение ...  
20 Ivara 12069 E Климентьев Юрий Васильевич Королева Марина Владимировна E 12073 Ivara ...  

Хастл D4 класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Smile 9943 D Корчагин Антон Борисович Даи Наталья Вячеславовна D 9467 Smile ...  
2 Динамика 11849 D Хитров Иван Сергеевич Резникова Ольга Александровна D 8691 Динамика ...  
3 Динамика 11274 D Денисов Владимир Алексеевич Егорова Ирина Леонидовна D 11746 AlphaDance ...  

Хастл D3 класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 D.A.N.C.E. 11532 D Фельтгейм Василий Кириллович Шичанина Татьяна Константиновна D 11605 D.A.N.C.E. ...  
2 Ivara 10154 D Смирнов Юрий Владимирович Смирнова Валерия Геннадьевна D 10159 Ivara ...  
3 D.A.N.C.E. 11919 D Носов Александр Денисович Андреенко Ольга Владимировна D 12068 D.A.N.C.E. ...  
4 Движение 10744 D Самиев Рустам Нурдинович Романова Елена Алексеевна D 10867 Движение ...  
5 Движение 11500 D Фатеев Кирилл Анатольевич Сильвестрова Светлана Сергеевна D 11494 Движение ...  
6 Let's Go! (Моск.обл.) 11851 D Цой Александр Владиславович Баженова Анастасия Викторовна D 11866 Let's Go! (Моск.обл.) ...  
7 Ivara 10550 D Рябикин Олег Юрьевич Калетина Елизавета Александровна D 11132 Ivara ...  
8 Динамика 10463 D Любчиц Дмитрий Петрович Белорыбкина Татьяна Андреевна D 10473 Динамика ...  
9 Мегаполис (г.СПб) 8082 D Ермилов Антон Николаевич Гусарова Ольга Викторовна D 11203 Мегаполис (г.СПб) ...  
10 Движение 10769 D Дукшин Денис Евгеньевич Петрова Виктория Сергеевна D 10884 Ivara,Движение ...  
11 Динамика 11274 D Денисов Владимир Алексеевич Егорова Ирина Леонидовна D 11746 AlphaDance ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Движение 5865 C Кучинский Михаил Николаевич Рыжова Юлия Игоревна C 5907 Движение ...  
2 Динамика 5734 C Сусол Дмитрий Анатольевич Копылова Алена Игоревна C 10887 Движение,Динамика ...  
3 Динамика 11274 D Денисов Владимир Алексеевич Воробьева Мария Александровна B 2929 Динамика ...  
4 Ivara 9116 C Петриков Сергей Андреевич Аликина Дарья Юрьевна C 9160 Ivara ...  

Хастл Абсолют

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ivara 8051 B Кузнецов Сергей Сергеевич Иванова Татьяна Алексеевна B 8608 Движение ...  
2 Ivara 4603 B Бурханов Дамир Сергеевич Иванова Вероника Игоревна B 3248 Ivara ...  
3 Dance Drive 2195 B Назаренко Виталий Иванович Козак Ирина Богдановна C 8306 Dance Drive ...  
4 Динамика 8735 A Гринвальд Александр Сергеевич Дутчак Татьяна Валерьевна A 1658 Динамика ...  
5 Мегаполис (г.СПб) 3453 B Юроев Андрей Николаевич Рябинина Анастасия Сергеевна B 8911 MMDance (г.СПб) ...  
6 D.A.N.C.E. 4146 A Самохвалов Роман Игоревич Кошевая Дарья Сергеевна A 9170 D.A.N.C.E. ...  

JnJ Beginner 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение 10728 Bg Трояновский Дмитрий Витальевич ...  
2 YouDance 11723 Bg Трушков Владимир Викторович ...  
3 Ivara 12312 Bg Кипнис Максим Алексеевич ...  
4 Движение 12245 Bg Иванников Алексей Михайлович ...  
5 YouDance 12306 Bg Демидов Сергей Владимирович ...  
6 AlphaDance 12340 Bg Зубков Михаил Данилович ...  
7 Ivara 7299 Bg Болдин Сергей Николаевич ...  
8 Ivara 12029 Bg Сорокин Сергей Станиславович ...  
9 YouDance 11954 Bg Капралов Виктор Вячеславович ...  
10 Ivara   Bg Королев Александр Владимирович ...  
11 Ivara 12313 Bg Мироненко-Маренков Антон Дмитриевич ...  
12 Ivara 12194 Bg Давыдов Сергей Анатольевич ...  
13 Движение   Bg Галактионов Григорий Львович ...  
14 Ivara 11331 Bg Самохин Вадим Геннадьевич ...  
15 Движение 12132 Bg Володин Александр Владимирович ...  
16 Движение 12082 Bg Жвик Владислав Владимирович ...  
17 D.A.N.C.E. 10638 Bg Слонов Алексей Дмитриевич ...  
18 YouDance 11719 Bg Сацевич Сергей Сергеевич ...  

JnJ Beginner 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Московкина Мария Александровна Bg 12356 AlphaDance ...  
2 Мулюкова Николь Игоревна Bg 12162 Ivara ...  
3 Кондакова Наталия Юрьевна Bg 12251 D.A.N.C.E. ...  
4 Пономарева Мария Владимировна Bg 11755 Движение ...  
5 Мыльникова Алена Николаевна Bg 12318 Ivara ...  
6 Мальцева Любовь Валерьевна Bg 12338 YouDance ...  
7 Калашникова Мария Андреевна Bg 12204 Ivara ...  
8 Позднякова Ирина Константиновна Bg 12227 YouDance ...  
9 Казакова Анна Николаевна Bg 12144 Движение ...  
10 Карлицкая Анастасия Алексеевна Bg 12357 Ivara ...  
11 Вольхина Дарья Александровна Bg 12113 Движение ...  
12 Тамазян Екатерина Александровна Bg 12179 Let's Go! (Моск.обл.) ...  
13 Конева Александра Владимировна Bg   Ivara ...  
14 Григорьева-Куприянова Карина Руслановна Bg 12030 Движение ...  
15 Зинкевич Виктория Викторовна Bg   Ivara ...  
16 Калараш Ольга Анатольевна Bg 12370 Ivara,Ivara ...  
17 Шопина Татьяна Николаевна Bg 9388 Хастл-Центр ...  
18 Круглова Тамара Борисовна Bg 12198 Ivara ...  
19 Зотова Алла Юрьевна Bg 12359 Ivara ...  
20 Самохина Вероника Григорьевна Bg 11305 Ivara ...  
21 Солодовникова Дарья Андреевна Bg   YouDance ...  
22 Ледовская Юлия Станиславовна Bg 12346 AlphaDance ...  
23 Бушманова Людмила Александровна Bg 12021 Динамика ...  
24 Якупова Галина Алимжановна Bg 11016 Динамика ...  
25 Буланова Эльвира Сергеевна Bg 12143 Ivara ...  
26 Волкова Надежда Михайловна Bg   Ivara ...  
27 Арефи Камилла Фахруддиновна Bg 12348 YouDance ...  
28 Будулуца Владислава Романовна Bg 12280 Ivara ...  
29 Симоненко Евгения Алексеевна Bg 12366 Ivara ...  
30 Демина Елена Ивановна Bg 12284 Ivara ...  
31 Быкова Ольга Юрьевна Bg 12365 Движение ...  
32 Игнатьева Елена Михайловна Bg 12351 Движение ...  
33 Канашевич Елена Николаевна Bg   Движение ...  
34 Урчева Татьяна Владимировна Bg 12368 D.A.N.C.E. ...  
35 Быстрова Вероника Владимировна Bg 11763 Динамика ...  
36 Шарафиева Амина Радисовна Bg 12268 MMDance (г.СПб) ...  

JnJ Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Мегаполис (г.СПб) 7168 Bg Леоненко Василий Николаевич ...  
2 Ivara 12111 Bg Киндра Владимир Олегович ...  
3 Insight Dance (г.Калининград) 12083 Bg Сафин Александр Айдарович ...  
4 Ivara 12304 Bg Стародубцев Георгий Валерьевич ...  
5 Движение 10728 Bg Трояновский Дмитрий Витальевич ...  
6 YouDance 11723 Bg Трушков Владимир Викторович ...  
7 Ivara 12207 Bg Бандуркин Владимир Викторович ...  
8 Движение 12245 Bg Иванников Алексей Михайлович ...  
9 YouDance (г.СПб) 11965 Bg Рыбаков Станислав Станиславович ...  
10 Ivara   Bg Козлов Василий Юрьевич ...  
11 Ivara 8205 Bg Чопяк Алексей Павлович ...  
12 A-class (г.Минск) 6599 Bg Назаров Сергей Александрович ...  
13 YouDance 12306 Bg Демидов Сергей Владимирович ...  
14 Ivara 12133 Bg Масловский Александр Юрьевич ...  
15 Ivara 11839 Bg Закальский Вячеслав Сергеевич ...  
16 Ivara,YouDance 12209 Bg Даниленко Алексей Юрьевич ...  
17 Ivara 7299 Bg Болдин Сергей Николаевич ...  
18 Ivara,Движение 11841 Bg Кислухин Сергей Рашидович ...  
19 Ivara 11273 Bg Юрасик Георгий Анатольевич ...  
20 Ivara 12029 Bg Сорокин Сергей Станиславович ...  
21 YouDance 11954 Bg Капралов Виктор Вячеславович ...  
22 YouDance 9495 Bg Масленников Владислав Валерьевич ...  
23 Ivara   Bg Королев Александр Владимирович ...  
24 Динамика 8277 Bg Шалаев Илья Сергеевич ...  
25 Ivara 12313 Bg Мироненко-Маренков Антон Дмитриевич ...  
26 D.A.N.C.E. 12247 Bg Борисов Павел Викторович ...  
27 Ivara 12194 Bg Давыдов Сергей Анатольевич ...  
28 Движение 11012 Bg Судаков Роман Владимирович ...  
29 Движение 8855 Bg Шурмин Сергей Анатольевич ...  
30 Движение   Bg Галактионов Григорий Львович ...  
31 Ivara 11331 Bg Самохин Вадим Геннадьевич ...  
32 Let's Go! (Моск.обл.) 12267 Bg Борисов Антон Владимирович ...  
33 Движение 10856 Bg Соломахин Михаил Сергеевич ...  
34 Ivara 12069 Bg Климентьев Юрий Васильевич ...  
35 Движение 12132 Bg Володин Александр Владимирович ...  
36 Движение 12082 Bg Жвик Владислав Владимирович ...  
37 Динамика 11274 Bg Денисов Владимир Алексеевич ...  
38 Smile 9115 Bg Поликарпов Всеволод Романович ...  
39 Движение 11787 Bg Гаврилов Владимир Владимирович ...  
40 AlphaDance 10549 Bg Калинин Михаил Юрьевич ...  
41 D.A.N.C.E. 10638 Bg Слонов Алексей Дмитриевич ...  
42 YouDance 11719 Bg Сацевич Сергей Сергеевич ...  
43 YouDance (г.СПб) 11815 Bg Петрук Никита Александрович ...  

JnJ Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ситдикова Аделия Ринатовна Bg 11963 Ivara ...  
2 Московкина Мария Александровна Bg 12356 AlphaDance ...  
3 Каширина Александра Григорьевна Bg 11859 Ivara ...  
4 Филина Марина Александровна Bg 11903 Smile ...  
5 Алиякбярова Динара Мунировна Bg 11129 Движение ...  
6 Сарыглар Роза Юрьевна Bg 11614 Ivara ...  
7 Коробкина Людмила Анатольевна Bg 11045 Ivara ...  
8 Мулюкова Николь Игоревна Bg 12162 Ivara ...  
9 Кондакова Наталия Юрьевна Bg 12251 D.A.N.C.E. ...  
10 Пономарева Мария Владимировна Bg 11755 Движение ...  
11 Мыльникова Алена Николаевна Bg 12318 Ivara ...  
12 Жирнова София Александровна Bg 12319 YouDance ...  
13 Данченкова Анна Ивановна Bg 10774 AlphaDance ...  
14 Шиманская Анастасия Юрьевна Bg 12216 Ivara ...  
15 Шарафутдинова Алия Равилевна Bg 11951 A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск) ...  
16 Королева Марина Владимировна Bg 12073 Ivara ...  
17 Мальцева Любовь Валерьевна Bg 12338 YouDance ...  
18 Багдасарян Аида Арутюновна Bg 11865 YouDance ...  
19 Калашникова Мария Андреевна Bg 12204 Ivara ...  
20 Нехайчик Ольга Вадимовна Bg 12362 Smile ...  
21 Казакова Анна Николаевна Bg 12144 Движение ...  
22 Блиндоян Гаяне Серожовна Bg 12221 D.A.N.C.E. ...  
23 Карлицкая Анастасия Алексеевна Bg 12357 Ivara ...  
24 Вольхина Дарья Александровна Bg 12113 Движение ...  
25 Романовская Анастасия Геннадьевна Bg 12296 Ivara ...  
26 НикОленко Светлана Вадимовна Bg 11464 Движение ...  
27 Френкель Ольга Игоревна Bg 10986 Smile ...  
28 Тамазян Екатерина Александровна Bg 12179 Let's Go! (Моск.обл.) ...  
29 Коршунова Ирина Владимировна Bg 11094 Динамика ...  
30 Конева Александра Владимировна Bg   Ivara ...  
31 Григорьева-Куприянова Карина Руслановна Bg 12030 Движение ...  
32 Зинкевич Виктория Викторовна Bg   Ivara ...  
33 Кристо Ирина Сергеевна Bg 11969 YouDance (г.СПб) ...  
34 Калараш Ольга Анатольевна Bg 12370 Ivara,Ivara ...  
35 Шопина Татьяна Николаевна Bg 9388 Хастл-Центр ...  
36 Круглова Тамара Борисовна Bg 12198 Ivara ...  
37 Зотова Алла Юрьевна Bg 12359 Ivara ...  
38 Самохина Вероника Григорьевна Bg 11305 Ivara ...  
39 Лебеденко Дарья Васильевна Bg 11853 Ivara,Движение,Хастл-Центр ...  
40 Бушманова Людмила Александровна Bg 12021 Динамика ...  
41 Панфилова Евгения Аркадьевна Bg 12142 Ivara ...  
42 Якупова Галина Алимжановна Bg 11016 Динамика ...  
43 Даньшина Светлана Евгеньевна Bg 11863 Let's Go! (Моск.обл.) ...  
44 Князькова Мария Николаевна Bg 12164 Ivara ...  
45 Буланова Эльвира Сергеевна Bg 12143 Ivara ...  
46 Панова Анастасия Викторовна Bg 12061 D.A.N.C.E. ...  
47 Волкова Надежда Михайловна Bg   Ivara ...  
48 Якубович Мария Сергеевна Bg 11338 Smile ...  
49 Арефи Камилла Фахруддиновна Bg 12348 YouDance ...  
50 Борягина Алена Валентиновна Bg 12197 Ivara ...  
51 Будулуца Владислава Романовна Bg 12280 Ivara ...  
52 Галимбовская Диана Юрьевна Bg 11732 AlphaDance ...  
53 Симоненко Евгения Алексеевна Bg 12366 Ivara ...  
54 Свенцицкая Елена Владимировна Bg 12118 YouDance ...  
55 Демина Елена Ивановна Bg 12284 Ivara ...  
56 Быкова Ольга Юрьевна Bg 12365 Движение ...  
57 Евстигнеева Юлия Павловна Bg 7080 D.A.N.C.E. ...  
58 Шарко Алена Александровна Bg 12045 YouDance ...  
59 Околелова Екатерина Васильевна Bg 12295 D.A.N.C.E.,TeamDance (г.Омск) ...  
60 Талантова Юлия Анатольевна Bg 9144 YouDance ...  
61 Канашевич Елена Николаевна Bg   Движение ...  
62 Трефилкина Лариса Евгеньевна Bg 11176 YouDance ...  
63 Урчева Татьяна Владимировна Bg 12368 D.A.N.C.E. ...  
64 Быстрова Вероника Владимировна Bg 11763 Динамика ...  
65 Горяева Саглара Александровна Bg 12084 Движение ...  
66 Ефимова Ольга Юрьевна Bg 11542 Ivara ...  
67 Шабарова Майя Юрьевна Bg 10985 Smile ...  
68 Шарафиева Амина Радисовна Bg 12268 MMDance (г.СПб) ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance 10655 RS Цырульников Вадим Владленович ...  
2 YouDance 11842 RS Колмаков Дмитрий Сергеевич ...  
3 Движение 10815 RS Артеев Денис Васильевич ...  
4 Мегаполис (г.СПб) 7168 Bg Леоненко Василий Николаевич ...  
5 Insight Dance (г.Калининград) 12083 Bg Сафин Александр Айдарович ...  
6 Ivara 10154 RS Смирнов Юрий Владимирович ...  
7 самост. 10746 Bg Велиев Али ...  
8 AlphaDance,Динамика 11582 RS Карев Александр Евгеньевич ...  
9 Движение,Ivara 2877 RS Иванов Денис Аркадьевич ...  
10 Движение 11984 RS Фокин Сергей Александрович ...  
11 A-class (г.Минск) 6599 Bg Назаров Сергей Александрович ...  
12 Ivara 11675 RS Корзинин Кирилл Константинович ...  
13 Ivara 11673 RS Антонов Денис Васильевич ...  
14 Ivara 12135 RS Каргаполов Михаил Евгеньевич ...  
15 Движение 10769 RS Дукшин Денис Евгеньевич ...  
16 Динамика 11849 RS Хитров Иван Сергеевич ...  
17 Smile 10259 RS Барский Андрей Викторович ...  
18 AlphaDance,Мегаполис 8335 RS Новгородцев Дмитрий Дмитриевич ...  
19 Движение 10396 Bg Яремчук Максим Викторович ...  
20 D.A.N.C.E,TeamDance (г.Омск) 11995 RS Безлепкин Матвей Борисович ...  
21 Ivara 12052 RS Замараев Михаил Юрьевич ...  
22 AlphaDance 10656 RS Савин Алексей Владимирович ...  
23 AlphaDance 10656 RS Савин Алексей Владимирович ...  
24 Динамика 11274 Bg Денисов Владимир Алексеевич ...  
25 Динамика 11766 RS Ермаков Евгений Юрьевич ...  
26 Smile 4005 Bg Черепанов Сергей Евгеньевич ...  
27 Движение 2706 RS Мартынов Евгений Сергеевич ...  
28 AlphaDance 10324 Bg Дешин Сергей Евгеньевич ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Лекич Кристина Векославовна RS 11662 Ivara ...  
2 Скрипник Анастасия Александровна RS 11105 Ivara ...  
3 Мамедова Елена Олеговна RS 11794 Движение ...  
4 Когабаева Асель Талгатовна RS 5328 Вираж (г.Новосибирск) ...  
5 Колмакова Татьяна Васильевна RS 11856 YouDance ...  
6 Васильева Татьяна Владимировна RS 7332 Динамика,AlphaDance ...  
7 Алтухова Виктория Владиславовна RS 10646 Ivara ...  
8 Романова Екатерина Александровна Bg 6167 Динамика ...  
9 Шарафутдинова Алия Равилевна Bg 11951 A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск) ...  
10 Коробкова Виктория Анатольевна RS 11014 Динамика,YouDance ...  
11 Капуза Анастасия Максимовна RS 12153 Движение ...  
12 Сутягина Юлия Сергеевна Bg 11730 YouDance ...  
13 Черепенникова Надежда Андреевна RS 11402 AlphaDance ...  
14 Багдасарян Аида Арутюновна Bg 11865 YouDance ...  
15 Смирнова Валерия Геннадьевна RS 10159 Ivara ...  
16 Нехайчик Ольга Вадимовна Bg 12362 Smile ...  
17 Андреенко Ольга Владимировна RS 12068 D.A.N.C.E. ...  
18 НикОленко Светлана Вадимовна Bg 11464 Движение ...  
19 Шрамко Лада Юрьевна RS 11925 Smile ...  
20 Френкель Ольга Игоревна Bg 10986 Smile ...  
21 Коршунова Ирина Владимировна Bg 11094 Динамика ...  
22 Боброва Мария Александровна RS 10587 Движение ...  
23 Чабанова Оксана Константиновна RS 11553 Ivara ...  
24 Шустова Татьяна Александровна RS 11359 Ivara ...  
25 Монахова Виктория Вадимовна RS 12151 Движение ...  
26 Вихляева Ольга Андреевна Bg 12252 Движение ...  
27 Вальшина Сария Алысовна RS 11924 Ivara ...  
28 Якубович Елена Сергеевна RS 11503 Движение ...  
29 Калуга Анна Олеговна RS 10608 Движение ...  
30 Варчева Анастасия Эдуардовна RS 8692 Динамика,Ivara ...  
31 Волынникова Евгения Николаевна RS 11855 Ivara ...  
32 Немова Виолетта Олеговна RS 12044 Ivara ...  
33 Кузива Татьяна Дмитриевна Bg 12339 Ivara ...  
34 Тимофеева Виктория Олеговна RS 10210 YouDance,D.A.N.C.E. ...  
35 Рыженкова Ольга Владимировна RS 11661 Ivara ...  
36 Гусева Жанна Константиновна RS 11427 Движение ...  
37 Артемьева Анастасия Александровна RS 11017 Ivara ...  
38 Снежкова Екатерина Евгеньевна RS 11733 Ivara ...  
39 Панасенко Марина Петровна RS 6504 Ivara ...  
40 Петрова Виктория Сергеевна RS 10884 Ivara,Движение ...  
41 Арюкова Наталья Сергеевна RS 11810 Ivara ...  
42 Резникова Ольга Александровна RS 8691 Динамика ...  
43 Новикова Наталья Андреевна RS 9885 AlphaDance ...  
44 Гордеева Ольга Алексеевна RS 12058 Ivara ...  
45 Грин Евгения Викторовна RS 7885 YouDance ...  
46 Золотова Екатерина Алексеевна RS 11058 Ivara ...  
47 Стребкова Ирина Алексеевна RS 11416 Динамика ...  
48 Медянцева Василиса Геннадьевна RS 10076 Движение ...  
49 Филина Марина Александровна Bg 11903 Smile ...  
50 Шабарова Майя Юрьевна Bg 10985 Smile ...  
51 Мустафина Аниса Алимовна Bg 9222 MMDance (г.СПб),Dance Drive ...  
52 Абсалямова Наталья Дмитриевна RS 11254 Ivara ...  
53 Черничкина Вера Анатольевна RS 9761 AlphaDance ...  

JnJ Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение 11525 RS Круговой Дмитрий Евгеньевич ...  
2 D.A.N.C.E. 11532 RS Фельтгейм Василий Кириллович ...  
3 YouDance,Динамика 11528 RS Романов Роман Станиславович ...  
4 Ivara,Динамика 12309 Bg Быков Евгений Сергеевич ...  
5 Ivara 11266 RS Михеев Николай Юрьевич ...  
6 Ivara 11958 RS Чисников Дмитрий Иванович ...  
7 YouDance 11842 RS Колмаков Дмитрий Сергеевич ...  
8 Движение 10815 RS Артеев Денис Васильевич ...  
9 Insight Dance (г.Калининград) 12083 Bg Сафин Александр Айдарович ...  
10 Ivara 9947 RS Пономарев Роман Владимирович ...  
11 Ivara 10720 RS Брукман Никита Геннадьевич ...  
12 Ivara 11586 RS Токарев Константин Игоревич ...  
13 Ivara 10154 RS Смирнов Юрий Владимирович ...  
14 Мегаполис (г.СПб) 10649 RS Макаров Виктор Николаевич ...  
15 D.A.N.C.E. 11919 RS Носов Александр Денисович ...  
16 самост. 10746 Bg Велиев Али ...  
17 AlphaDance,Динамика 11582 RS Карев Александр Евгеньевич ...  
18 Движение,Ivara 2877 RS Иванов Денис Аркадьевич ...  
19 Движение 11984 RS Фокин Сергей Александрович ...  
20 A-class (г.Минск) 6599 Bg Назаров Сергей Александрович ...  
21 Динамика 6206 RS Матвеев Анатолий Владимирович ...  
22 Ivara,AlphaDance 5748 RS Шатунов Тимур Мухаметович ...  
23 YouDance 11566 RS Гродзенский Андрей Александрович ...  
24 Ivara 11675 RS Корзинин Кирилл Константинович ...  
25 Let's Go! (Моск.обл.) 11920 RS Папенков Юрий Германович ...  
26 Ivara 11673 RS Антонов Денис Васильевич ...  
27 Dance Drive 11907 RS Ревенков Кирилл Юрьевич ...  
28 D.A.N.C.E.,Мегаполис 8432 RS Козлов Корней Викторович ...  
29 YouDance 11609 RS Ким Евгений Олегович ...  
30 Ivara 12135 RS Каргаполов Михаил Евгеньевич ...  
31 Динамика 11849 RS Хитров Иван Сергеевич ...  
32 Smile 10259 RS Барский Андрей Викторович ...  
33 AlphaDance,Мегаполис 8335 RS Новгородцев Дмитрий Дмитриевич ...  
34 Ivara 11269 RS Вихлянцев Александр Борисович ...  
35 Движение 10396 Bg Яремчук Максим Викторович ...  
36 D.A.N.C.E,TeamDance (г.Омск) 11995 RS Безлепкин Матвей Борисович ...  
37 Ivara 11704 RS Шадрин Евгений Алексеевич ...  
38 Ivara 12052 RS Замараев Михаил Юрьевич ...  
39 Мегаполис (г.СПб),Мегаполис 7445 RS Хрык Иван Владимирович ...  
40 Движение 9920 RS Чекунков Вадим Александрович ...  
41 RedRose,Ivara 8322 RS Попов Денис Анатольевич ...  
42 AlphaDance 10656 RS Савин Алексей Владимирович ...  
43 AlphaDance 10656 RS Савин Алексей Владимирович ...  
44 Динамика 11766 RS Ермаков Евгений Юрьевич ...  
45 Smile 4005 Bg Черепанов Сергей Евгеньевич ...  
46 Движение 2706 RS Мартынов Евгений Сергеевич ...  
47 RedRose,YouDance 11457 RS Жуков Иван Александрович ...  
48 Smile 10973 RS Комаров Юрий Андреевич ...  
49 Ivara 11246 RS Абсалямов Артем Вадимович ...  
50 AlphaDance 10324 Bg Дешин Сергей Евгеньевич ...  
51 Движение 10917 RS Усков Александр Евгеньевич ...  

JnJ Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Лекич Кристина Векославовна RS 11662 Ivara ...  
2 Скрипник Анастасия Александровна RS 11105 Ivara ...  
3 Мамедова Елена Олеговна RS 11794 Движение ...  
4 Ступина Мария Петровна RS 11496 Движение ...  
5 Когабаева Асель Талгатовна RS 5328 Вираж (г.Новосибирск) ...  
6 Колмакова Татьяна Васильевна RS 11856 YouDance ...  
7 Сухорукова Анастасия Александровна RS 12085 самост. ...  
8 Васильева Татьяна Владимировна RS 7332 Динамика,AlphaDance ...  
9 Алтухова Виктория Владиславовна RS 10646 Ivara ...  
10 Чавдарь Оксана Георгиевна RS 10358 Ivara ...  
11 Палатова Галина Викторовна RS 10722 D.A.N.C.E. ...  
12 Лушникова Анастасия Сергеевна RS 6943 YouDance ...  
13 Щербакова Людмила Олеговна RS 5774 Smile ...  
14 Кретова Алиса Сергеевна RS 10717 Движение,Динамика,Ivara ...  
15 Земская Анастасия Сергеевна RS 11896 Ivara ...  
16 Шарафутдинова Алия Равилевна Bg 11951 A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск) ...  
17 Капуза Анастасия Максимовна RS 12153 Движение ...  
18 Сутягина Юлия Сергеевна Bg 11730 YouDance ...  
19 Савосина Оксана Сергеевна RS 10923 Ivara ...  
20 Черепенникова Надежда Андреевна RS 11402 AlphaDance ...  
21 Смирнова Валерия Геннадьевна RS 10159 Ivara ...  
22 Виноградова Ирина Александровна RS 9570 YouDance ...  
23 Саблукова Анжела Леонидовна RS 10592 Динамика ...  
24 Нехайчик Ольга Вадимовна Bg 12362 Smile ...  
25 Андреенко Ольга Владимировна RS 12068 D.A.N.C.E. ...  
26 Шаблыкова Алена Александровна RS 11658 YouDance ...  
27 НикОленко Светлана Вадимовна Bg 11464 Движение ...  
28 Шрамко Лада Юрьевна RS 11925 Smile ...  
29 Френкель Ольга Игоревна Bg 10986 Smile ...  
30 Ткаченко Дарья Игоревна RS 6406 Динамика ...  
31 Боброва Мария Александровна RS 10587 Движение ...  
32 Чабанова Оксана Константиновна RS 11553 Ivara ...  
33 Константинова Жанна Геннадьевна RS 7839 Динамика ...  
34 Кабанова Юлия Сергеевна RS 11128 YouDance,Dance Drive ...  
35 Шустова Татьяна Александровна RS 11359 Ivara ...  
36 Рембовская Александрина Юрьевна RS 10073 AlphaDance ...  
37 Монахова Виктория Вадимовна RS 12151 Движение ...  
38 Вальшина Сария Алысовна RS 11924 Ivara ...  
39 Егорова Ирина Леонидовна RS 11746 AlphaDance ...  
40 Реброва Наталья Теймуразовна Bg 6888 Динамика ...  
41 Дементьева Наталия Николаевна RS 10715 Динамика ...  
42 Шаламова Екатерина Александровна RS 11974 Ivara ...  
43 Якубович Елена Сергеевна RS 11503 Движение ...  
44 Калуга Анна Олеговна RS 10608 Движение ...  
45 Варчева Анастасия Эдуардовна RS 8692 Динамика,Ivara ...  
46 Калетина Елизавета Александровна RS 11132 Ivara ...  
47 Волынникова Евгения Николаевна RS 11855 Ivara ...  
48 Левина Ксения Дмитриевна RS 11682 Динамика ...  
49 Немова Виолетта Олеговна RS 12044 Ivara ...  
50 Молчанова Татьяна Александровна RS 10725 Ivara ...  
51 Пожарова Екатерина Олеговна RS 9453 Движение ...  
52 Кузива Татьяна Дмитриевна Bg 12339 Ivara ...  
53 Тимофеева Виктория Олеговна RS 10210 YouDance,D.A.N.C.E. ...  
54 Рыженкова Ольга Владимировна RS 11661 Ivara ...  
55 Гусева Жанна Константиновна RS 11427 Движение ...  
56 Ремезова Нина Владимировна RS 11310 Ivara ...  
57 Чернышова Алина Дмитриевна RS 11683 Ivara ...  
58 Гусарова Ольга Викторовна RS 11203 Мегаполис (г.СПб) ...  
59 Артемьева Анастасия Александровна RS 11017 Ivara ...  
60 Снежкова Екатерина Евгеньевна RS 11733 Ivara ...  
61 Альмухаметова Татьяна Сергеевна RS 11180 AlphaDance ...  
62 Панасенко Марина Петровна RS 6504 Ivara ...  
63 Петрова Виктория Сергеевна RS 10884 Ivara,Движение ...  
64 Байрамгулова Роза Фуатовна RS 11497 YouDance ...  
65 Арюкова Наталья Сергеевна RS 11810 Ivara ...  
66 Гайворонюк Вероника Александровна RS 9727 Ivara ...  
67 Резникова Ольга Александровна RS 8691 Динамика ...  
68 Забродина Виктория Андреевна RS 11897 Ivara ...  
69 Новикова Наталья Андреевна RS 9885 AlphaDance ...  
70 Бобренок Дарья Александровна RS 11505 Движение ...  
71 Москоленко Карина Игоревна RS 11991 Движение ...  
72 Грин Евгения Викторовна RS 7885 YouDance ...  
73 Золотова Екатерина Алексеевна RS 11058 Ivara ...  
74 Медянцева Василиса Геннадьевна RS 10076 Движение ...  
75 Шабарова Майя Юрьевна Bg 10985 Smile ...  
76 Абсалямова Наталья Дмитриевна RS 11254 Ivara ...  
77 Мустафина Аниса Алимовна Bg 9222 MMDance (г.СПб),Dance Drive ...  
78 Черничкина Вера Анатольевна RS 9761 AlphaDance ...  

JnJ Main 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение 11525 RS Круговой Дмитрий Евгеньевич ...  
2 D.A.N.C.E. 11532 RS Фельтгейм Василий Кириллович ...  
3 Smile 9943 M Корчагин Антон Борисович ...  
4 D.A.N.C.E. 11916 M Пименов Артур Сергеевич ...  
5 Ivara 11266 RS Михеев Николай Юрьевич ...  
6 Ivara 11958 RS Чисников Дмитрий Иванович ...  
7 Dance Drive,YouDance (г.СПб) 9563 M Шилович Александр Николаевич ...  
8 YouDance,Динамика 9113 M Вишневский Сергей Андреевич ...  
9 Ivara 11586 RS Токарев Константин Игоревич ...  
10 Ivara 9369 M Лукьянов Кирилл Александрович ...  
11 Движение 11173 M Галкин Игорь Сергеевич ...  
12 Мегаполис (г.СПб) 10649 RS Макаров Виктор Николаевич ...  
13 Динамика 10570 M Саблуков Кирилл Анатольевич ...  
14 Динамика 4789 M Зырянов Денис Валерьевич ...  
15 Ivara,AlphaDance 5748 RS Шатунов Тимур Мухаметович ...  
16 YouDance,Dance Drive 11126 M Куделин Артем Вячеславович ...  
17 YouDance 8854 M Осначев Евгений Геннадьевич ...  
18 Мегаполис 5373 M Убасев Эдуард Николаевич ...  
19 Ivara 10368 RS Калуга Вячеслав Анатольевич ...  
20 Dance Drive 11907 RS Ревенков Кирилл Юрьевич ...  
21 Мегаполис (г.СПб) 8082 M Ермилов Антон Николаевич ...  
22 Движение 8784 M Стернин Максим Григорьевич ...  
23 D.A.N.C.E. 7003 M Кан Юрий Витальевич ...  
24 Динамика 9186 M Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил ...  
25 MMDance (г.СПб),Dance Drive 9219 M Маликов Евгений Русланович ...  
26 Мегаполис (г.СПб),Мегаполис 7445 RS Хрык Иван Владимирович ...  
27 AlphaDance 8950 M Мамонов Петр Витальевич ...  
28 Ivara 10918 M Майдан Алексей Александрович ...  

JnJ Main 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Шичанина Татьяна Константиновна M 11605 D.A.N.C.E. ...  
2 Зайко Александра Валерьевна M 8967 Let's Go! (Моск.обл.),Динамика ...  
3 Канунникова Елена Дмитриевна M 11760 Ivara,Динамика ...  
4 Ступина Мария Петровна RS 11496 Движение ...  
5 Когабаева Асель Талгатовна RS 5328 Вираж (г.Новосибирск) ...  
6 Кузина Наталия Игоревна M 3483 D.A.N.C.E. ...  
7 Никитюк Марина Алексеевна M 9217 Динамика,Ivara ...  
8 Лушникова Анастасия Сергеевна RS 6943 YouDance ...  
9 Щербакова Людмила Олеговна RS 5774 Smile ...  
10 Акуленок Екатерина Сергеевна M 10386 Динамика ...  
11 Бабак Наталия Романовна M 11393 YouDance ...  
12 Супик Алла Сергеевна M 11869 Ivara ...  
13 Левина Мария Дмитриевна M 11990 Динамика ...  
14 Поляничева Нина Александровна RS 2732 Движение ...  
15 Филиппова Татьяна Сергеевна M 11792 Ivara ...  
16 Карпова Анна Витальевна RS 11277 YouDance,Dance Drive ...  
17 Ткаченко Дарья Игоревна RS 6406 Динамика ...  
18 Кривоносова Дарья Юрьевна M 10489 Ivara ...  
19 Седачова Екатерина Сергеевна M 10748 Ivara ...  
20 Кабанова Юлия Сергеевна RS 11128 YouDance,Dance Drive ...  
21 Минина Надежда Викторовна M 6865 самост. ...  
22 Рембовская Александрина Юрьевна RS 10073 AlphaDance ...  
23 Минина Евгения Александровна M 11549 YouDance ...  
24 Васильева Ирина Витальевна M 2994 Динамика ...  
25 Зацерковная Юлия Вячеславовна M 10214 Ivara ...  
26 Корсунова Мария Сергеевна M 7742 Движение (г.Красноярск) ...  
27 Быкова Анна Сергеевна M 10338 Движение ...  
28 Степанова Анна Александровна M 9460 Ivara ...  
29 Гусева Жанна Константиновна RS 11427 Движение ...  
30 Альмухаметова Татьяна Сергеевна RS 11180 AlphaDance ...  
31 Нургалеева Юлия Айратовна M 9216 YouDance ...  
32 Смирнова Анастасия Юрьевна M 11231 Ivara ...  
33 Угарова Елена Владимировна M 5927 Ivara ...  
34 Адамова Анастасия Александровна M 11221 Динамика ...  
35 Беженарь Светлана Владимировна M 8884 Ivara ...  
36 Егорова Юлия Викторовна M 8463 AlphaDance ...  
37 Забродина Виктория Андреевна RS 11897 Ivara ...  
38 Страмилова Анна Сергеевна M 11791 D.A.N.C.E. ...  
39 Асатрян Нвард Геворговна M 10181 Движение ...  
40 Землемерова Елена Дмитриевна M 10607 Движение ...  
41 Полухина Евгения Игоревна M 9235 Динамика ...  
42 Рафикова Алена Дамировна M 11793 Smile ...  
43 Киряева Анна Геннадьевна M 11286 Ivara ...  
44 Коряко Диана Сергеевна RS 11433 Движение ...  

JnJ Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Move on (г.Калининград) 10858 M Чечко Павел Александрович ...  
2 D.A.N.C.E. 11916 M Пименов Артур Сергеевич ...  
3 Ivara 11958 RS Чисников Дмитрий Иванович ...  
4 Динамика 8652 M Дунаев Павел Николаевич ...  
5 Dance Drive,YouDance (г.СПб) 9563 M Шилович Александр Николаевич ...  
6 YouDance,Динамика 9113 M Вишневский Сергей Андреевич ...  
7 AlphaDance 6281 M Климчук Станислав Владимирович ...  
8 Ivara 11586 RS Токарев Константин Игоревич ...  
9 Ivara 9369 M Лукьянов Кирилл Александрович ...  
10 Движение 11173 M Галкин Игорь Сергеевич ...  
11 AlphaDance 11475 M Каталин Евгений Владимирович ...  
12 Динамика 10570 M Саблуков Кирилл Анатольевич ...  
13 Движение 4825 M Мейн Иван Сергеевич ...  
14 YouDance 11298 M Скурыдин Василий Викторович ...  
15 Динамика 4789 M Зырянов Денис Валерьевич ...  
16 Ivara,AlphaDance 5748 RS Шатунов Тимур Мухаметович ...  
17 YouDance,Dance Drive 11126 M Куделин Артем Вячеславович ...  
18 Smile 9945 M Колпаков Константин Игоревич ...  
19 YouDance 8854 M Осначев Евгений Геннадьевич ...  
20 Мегаполис 5373 M Убасев Эдуард Николаевич ...  
21 Ivara 10368 RS Калуга Вячеслав Анатольевич ...  
22 Ivara 7403 M Николаев Николай Николаевич ...  
23 Dance Drive 11907 RS Ревенков Кирилл Юрьевич ...  
24 Динамика 7750 M Филаретов Всеволод Андреевич ...  
25 Ivara,D.A.N.C.E. 11838 M Дудник Вадим Валерьевич ...  
26 Динамика 10463 M Любчиц Дмитрий Петрович ...  
27 Мегаполис (г.СПб) 8082 M Ермилов Антон Николаевич ...  
28 Ivara 9199 M Саутенков Семен Владимирович ...  
29 Движение 8784 M Стернин Максим Григорьевич ...  
30 D.A.N.C.E. 7003 M Кан Юрий Витальевич ...  
31 Ivara,Динамика 8783 M Моисеев Сергей Владимирович ...  
32 Ivara 10096 M Романович Иван Михайлович ...  
33 MMDance (г.СПб),Dance Drive 9219 M Маликов Евгений Русланович ...  
34 AlphaDance 8950 M Мамонов Петр Витальевич ...  
35 Ivara 10918 M Майдан Алексей Александрович ...  
36 Ivara 10164 M Ежов Евгений Константинович ...  
37 Ivara 10202 M Шокуров Александр Сергеевич ...  
38 YouDance 4331 M Пушкарев Алексей Сергеевич ...  
39 Альтернатива (г.Барнаул) 5629 M Хайтен Иван Сергеевич ...  
40 Ivara 9272 M Илюшников Алексей Иванович ...  

JnJ Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Шичанина Татьяна Константиновна M 11605 D.A.N.C.E. ...  
2 Улаева Елена Сергеевна M 11104 Ivara ...  
3 Зайко Александра Валерьевна M 8967 Let's Go! (Моск.обл.),Динамика ...  
4 Канунникова Елена Дмитриевна M 11760 Ivara,Динамика ...  
5 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика ...  
6 Дунаева Анастасия Сергеевна M 5520 Динамика ...  
7 Никитюк Марина Алексеевна M 9217 Динамика,Ivara ...  
8 Щербакова Людмила Олеговна RS 5774 Smile ...  
9 Акуленок Екатерина Сергеевна M 10386 Динамика ...  
10 Бабак Наталия Романовна M 11393 YouDance ...  
11 Супик Алла Сергеевна M 11869 Ivara ...  
12 Разживалова Ольга Андреевна M 11665 Движение ...  
13 Санто Мария Дмитриевна M 8350 D.A.N.C.E. ...  
14 Убасева Анна Максимовна M 6863 Мегаполис,Ivara ...  
15 Поляничева Нина Александровна RS 2732 Движение ...  
16 Воробьева Мария Александровна M 2929 Динамика ...  
17 Карпова Анна Витальевна RS 11277 YouDance,Dance Drive ...  
18 Кузнецова Юлия Андреевна M 11898 AlphaDance ...  
19 Фомченко Дарья Владимировна M 11986 Ivara ...  
20 Кривоносова Дарья Юрьевна M 10489 Ivara ...  
21 Забровская Виктория Михайловна M 11747 AlphaDance ...  
22 Горюнова Наталья Михайловна M 9886 Движение ...  
23 Кабанова Юлия Сергеевна RS 11128 YouDance,Dance Drive ...  
24 Минина Надежда Викторовна M 6865 самост. ...  
25 Рембовская Александрина Юрьевна RS 10073 AlphaDance ...  
26 Минина Евгения Александровна M 11549 YouDance ...  
27 Васильева Ирина Витальевна M 2994 Динамика ...  
28 Зацерковная Юлия Вячеславовна M 10214 Ivara ...  
29 Гирякова Наталья Валерьевна M 4137 YouDance ...  
30 Корсунова Мария Сергеевна M 7742 Движение (г.Красноярск) ...  
31 Котова Ирина Андреевна M 9704 Ivara ...  
32 Таровитая Анастасия Вадимовна M 9849 Ivara ...  
33 Быкова Анна Сергеевна M 10338 Движение ...  
34 Степанова Анна Александровна M 9460 Ivara ...  
35 Лилева Татьяна Николаевна M 10602 Ivara ...  
36 Гусева Жанна Константиновна RS 11427 Движение ...  
37 Нургалеева Юлия Айратовна M 9216 YouDance ...  
38 Смирнова Анастасия Юрьевна M 11231 Ivara ...  
39 Угарова Елена Владимировна M 5927 Ivara ...  
40 Беженарь Светлана Владимировна M 8884 Ivara ...  
41 Егорова Юлия Викторовна M 8463 AlphaDance ...  
42 Забродина Виктория Андреевна RS 11897 Ivara ...  
43 Борисанова Анастасия Олеговна M 8620 Ivara ...  
44 Страмилова Анна Сергеевна M 11791 D.A.N.C.E. ...  
45 Воробьева Наталья Евгеньевна M 5600 Динамика,D.A.N.C.E. ...  
46 Асатрян Нвард Геворговна M 10181 Движение ...  
47 Киселева Мария Владимировна M 9517 Движение ...  
48 Киселева Мария Владимировна M 9517 Движение ...  
49 Киряева Анна Геннадьевна M 11286 Ivara ...  
50 Дворяшина Алина Сергеевна M 10504 YouDance ...  

JnJ Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Динамика 9373 M Ашенкампф Ян Станиславович ...  
2 Dance Drive,YouDance (г.СПб) 9563 M Шилович Александр Николаевич ...  
3 Динамика 9380 S Козицкий Иван Владимирович ...  
4 Smile 7689 S Гусаров Денис Александрович ...  
5 Smile 9440 S Киселев Григорий Владимирович ...  
6 AlphaDance 8941 S Зарубин Дмитрий Витальевич ...  
7 Dance Drive 2195 S Назаренко Виталий Иванович ...  
8 Let's Go! (Моск.обл.),Динамика 9863 S Майборода Федор Владимирович ...  
9 Динамика 8735 S Гринвальд Александр Сергеевич ...  
10 D.A.N.C.E. 8323 S Голубев Анатолий Сергеевич ...  
11 Движение 11389 S Мурзов Олег Михайлович ...  
12 Ivara,Динамика 8783 M Моисеев Сергей Владимирович ...  
13 Динамика 1729 S Хитянов Сергей Олегович ...  
14 Ivara 10096 M Романович Иван Михайлович ...  
15 AlphaDance 5725 S Григорьев Денис Сергеевич ...  
16 YouDance 8214 S Скориков Евгений Александрович ...  
17 YouDance 9129 S Балан Игорь Артурович ...  
18 Smile 8213 S Смирнов Михаил Петрович ...  
19 Ivara 9437 S Степанов Денис Сергеевич ...  
20 Альтернатива (г.Барнаул) 5629 M Хайтен Иван Сергеевич ...  
21 Движение 8090 S Алексеев Павел Сергеевич ...  

JnJ Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика ...  
2 Степнова Наталья Андреевна S 6398 AlphaDance ...  
3 Иванова Татьяна Алексеевна S 8608 Движение ...  
4 Воробьева Мария Александровна M 2929 Динамика ...  
5 Кузнецова Юлия Андреевна M 11898 AlphaDance ...  
6 Солодилова Екатерина Викторовна S 6864 Ivara ...  
7 Лелявина Татьяна Андреевна S 8686 AlphaDance ...  
8 Забровская Виктория Михайловна M 11747 AlphaDance ...  
9 Васильева Ирина Витальевна M 2994 Динамика ...  
10 Бондарь Нина Александровна S 6670 AlphaDance ...  
11 Гасанова Дениза Назимовна S 5823 MMDance (г.СПб) ...  
12 Козак Ирина Богдановна S 8306 Dance Drive ...  
13 Хлебникова Мария Геннадьевна S 6063 D.A.N.C.E. ...  
14 Рябинина Анастасия Сергеевна S 8911 MMDance (г.СПб) ...  
15 Воробьева Наталья Евгеньевна M 5600 Динамика,D.A.N.C.E. ...  
16 Сухарева Анастасия Константиновна S 7541 TeamDance (г.Омск) ...  
17 Даценко Анастасия Константиновна S 10184 Движение ...  
18 Иентш Марина Анатольевна S 6789 AlphaDance ...  
19 Обернихина Виолетта Викторовна S 7155 YouDance ...  
20 Степочкина Яна Алексеевна S 6945 YouDance ...  

JnJ Champion - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 YouDance 4554 Ch Макарчук Александр Анатольевич ...  
2 Smile 9440 S Киселев Григорий Владимирович ...  
3 Ivara 3145 Ch Дидора Евгений Андреевич ...  
4 AlphaDance 8941 S Зарубин Дмитрий Витальевич ...  
5 Dance Drive 2195 S Назаренко Виталий Иванович ...  
6 Let's Go! (Моск.обл.),Динамика 9863 S Майборода Федор Владимирович ...  
7 Динамика 8735 S Гринвальд Александр Сергеевич ...  
8 D.A.N.C.E. 8323 S Голубев Анатолий Сергеевич ...  
9 Динамика 1729 S Хитянов Сергей Олегович ...  
10 AlphaDance 5725 S Григорьев Денис Сергеевич ...  
11 YouDance 8214 S Скориков Евгений Александрович ...  
12 YouDance 9129 S Балан Игорь Артурович ...  
13 Динамика 5955 Ch Арутюнян Евгений Юрьевич ...  
14 Ivara 6101 Ch Тагиров Александр Мидхатович ...  
15 Smile 8213 S Смирнов Михаил Петрович ...  
16 Движение 8090 S Алексеев Павел Сергеевич ...  

JnJ Champion - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Степнова Наталья Андреевна S 6398 AlphaDance ...  
2 Иванова Татьяна Алексеевна S 8608 Движение ...  
3 Казакова Олеся Михайловна Ch 6426 YouDance ...  
4 Солодилова Екатерина Викторовна S 6864 Ivara ...  
5 Лелявина Татьяна Андреевна S 8686 AlphaDance ...  
6 Забровская Виктория Михайловна M 11747 AlphaDance ...  
7 Бондарь Нина Александровна S 6670 AlphaDance ...  
8 Дороган Ирина Ch 10373 AlphaDance ...  
9 Гасанова Дениза Назимовна S 5823 MMDance (г.СПб) ...  
10 Козак Ирина Богдановна S 8306 Dance Drive ...  
11 Хлебникова Мария Геннадьевна S 6063 D.A.N.C.E. ...  
12 Дутчак Татьяна Валерьевна Ch 1658 Динамика ...  
13 Рябинина Анастасия Сергеевна S 8911 MMDance (г.СПб) ...  
14 Сухарева Анастасия Константиновна S 7541 TeamDance (г.Омск) ...  
15 Иентш Марина Анатольевна S 6789 AlphaDance ...  
16 Николаева Екатерина Александровна Ch 2422 самост. ...  
17 Степочкина Яна Алексеевна S 6945 YouDance ...  

Хастл Routine (младшие)

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 YouDance 11723 Bg Трушков Владимир Викторович Жирнова София Александровна Bg 12319 YouDance ...  
2 Ivara,Движение 11841 Bg Кислухин Сергей Рашидович Волынникова Евгения Николаевна RS 11855 Ivara ...  
3 Динамика 9376 RS Осипов Антон Юрьевич Осипова Елена Витальевна Bg 9398 Динамика ...  

Хастл routine

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Move on (г.Калининград) 10858 M Чечко Павел Александрович Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика ...  
2 Smile 9945 M Колпаков Константин Игоревич Минина Надежда Викторовна M 6865 самост. ...  
3 Ivara 8166 S Бадгудинов Эмиль Евгеньевич Шаяхметова Рушана Ульфатовна M 11590 Ivara ...  

Хастл ProAm routine Beginner

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер

Хастл ProAm routine Main

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Динамика 9373 M Ашенкампф Ян Станиславович В поиске Bg   - ...  
2 Ivara 7405 Ch Волконский Иван Андреевич Лебедева Анна Сергеевна M 11227 Ivara ...  
3 YouDance 3615 Ch Катунин Павел Валерьевич Таровитая Анастасия Вадимовна M 9849 Ivara ...  
4 Ivara 8166 S Бадгудинов Эмиль Евгеньевич Шаяхметова Рушана Ульфатовна M 11590 Ivara ...  

Хастл ProAm routine Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер

Хастл ProAm routine Rising Star - Партнёрши

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Динамика 6207 S Егоров Антон Дмитриевич Поляничева Нина Александровна RS 2732 Движение ...  
2 Ivara 952 Ch Лебедев Сергей Александрович Волынникова Евгения Николаевна RS 11855 Ivara ...  
3 Ivara 7032 M Истомин Максим Сергеевич Калуга Анна Олеговна RS 10608 Движение ...  
4 YouDance 8214 S Скориков Евгений Александрович Грин Евгения Викторовна RS 7885 YouDance ...  

В поиске партнерш

1. Ашенкампф Ян Станиславович (9373, Динамика, D ) - email - dinamica собака yanwork.com
  • Хастл ProAm routine Main

Статистика

Всего пар во всех номинациях 667

танцоры от клубов

по классам

Ivara145
Движение72
Динамика58
YouDance53
AlphaDance32
D.A.N.C.E.26
Smile18
Dance Drive9
Let's Go! (Моск.обл.)8
Мегаполис (г.СПб)6
MMDance (г.СПб)5
YouDance (г.СПб)4
самост.4
Мегаполис4
TeamDance (г.Омск)3
RedRose2
A-class (г.Минск)2
Хастл-Центр2
Вираж (г.Новосибирск)1
Dance Cafe (г.Минск)1
Insight Dance (г.Калининград)1
Движение (г.Красноярск)1
Мегаполис (г.Ростов-на-Дону)1
Альтернатива (г.Барнаул)1
Move on (г.Калининград)1
D.A.N.C.E1
      
Партнер Партнерша E D D3 C ABS Beginner 0+1 Beginner 0+1 Beginner Beginner RisingStar 0+1 RisingStar 0+1 RisingStar RisingStar Main 0+1 Main 0+1 Main Main Star Star Champion Champion Routine Routine PRO-AM PRO-AM PRO-AM PRO-AM Всего
1 - E             26   42   20   24   5   3                     72
2 - D             2   12   24   38   24   20   1                 74
3 - C                 1       2   8   16   8   6             25
4 - B                         1   3   4   6   4             11
5 - A                                     1   3             3
6 E -           7   12   3   9   1   1                       21
7 E E 20         9 8 13 12 1   1                   1           22
8 D -           2   15   19   33   11   14   3             1     60
9 D D   3 11         3 1 5 8 7 12 7 2 5 2         2           22
10 D C                             1 2 2           1         2
11 D B       1                       1 1   1       1         2
12 C -                       1   6   10   7   3               17
13 C C       3                                               3
14 B -                           3   7   8   7               15
15 B D                     1   1                           1 1
16 B C         1                         1 1 1 1       1     2
17 B B         3                           2   2             3
18 A -                                   1   3               3
19 A D                                 1               1   2 3
20 A C                                             1   1     1
21 A B                             1   1                   1 1
22 A A         2                         1   2 1             3
20 3 11 4 6 18 36 43 68 28 53 51 78 28 44 40 50 20 20 16 17 3 3   3   4 667




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию