Жара, г. Новосибирск - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер

Хастл D4 класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 11020 D Дюкарев Андрей Владимирович Голубкова Кристина Сергеевна D 7275 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 DEF (г.Барнаул) 10684 D Кравченко Сергей Николаевич Трубицына Кристина Евгеньевна D 10892 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
3 Smile 9943 D Корчагин Антон Борисович Даи Наталья Вячеславовна D 9467 Smile ...  

Хастл D3 класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 11643 E Леденев Александр Сергеевич Соболева Екатерина Владимировна E 12187 Вираж (г.Новосибирск) ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Вираж (г.Новосибирск),DEF (г.Б 6735 C Зенцов Евгений Сергеевич Киселева Марина Евгеньевна C 6473 DEF (г.Барнаул) ...  

JnJ Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 11115 Bg Кочергин Анатолий Александрович ...  
2 Вираж (г.Новосибирск) 11643 Bg Леденев Александр Сергеевич ...  
3 TeamDance (г.Омск) 12125 Bg Макеев Михаил Юрьевич ...  
4 Мегаполис (г.СПб) 7168 Bg Леоненко Василий Николаевич ...  

JnJ Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Иванова Анна Владимировна Bg 10688 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 Власова Ксения Александровна Bg 11978 TeamDance (г.Омск) ...  
3 Поползухина Екатерина Павловна Bg 12009 TeamDance (г.Омск) ...  
4 Прокина Анастасия Игоревна Bg   Вираж (г.Новосибирск) ...  
5 Попова Людмила Викторовна Bg 8377 Чердак (г.Зеленогорск) ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 11116 RS Зайков Михаил Федорович ...  
2 DEF (г.Барнаул) 10684 RS Кравченко Сергей Николаевич ...  
3 Импульс (г.Томск) 11686 RS Зыков Дмитрий Владимирович ...  
4 Мегаполис (г.СПб) 7168 Bg Леоненко Василий Николаевич ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Голубкова Кристина Сергеевна RS 7275 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 Власова Ксения Александровна Bg 11978 TeamDance (г.Омск) ...  
3 Даи Наталья Вячеславовна RS 9467 Smile ...  
4 Прокина Анастасия Игоревна Bg   Вираж (г.Новосибирск) ...  
5 Черных Наталья Ивановна RS 5982 Ренессанс (г.Барнаул) ...  
6 Попова Людмила Викторовна Bg 8377 Чердак (г.Зеленогорск) ...  

JnJ Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 11020 RS Дюкарев Андрей Владимирович ...  
2 Вираж (г.Новосибирск) 11352 RS Ермилов Алексей Андреевич ...  
3 Вираж (г.Новосибирск) 11116 RS Зайков Михаил Федорович ...  
4 DEF (г.Барнаул) 10684 RS Кравченко Сергей Николаевич ...  
5 Импульс (г.Томск) 11686 RS Зыков Дмитрий Владимирович ...  
6 Чердак (г.Зеленогорск) 8371 RS Попов Андрей Сергеевич ...  

JnJ Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Голубкова Кристина Сергеевна RS 7275 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 Торопова Вероника Евгеньевна RS 10691 DEF (г.Барнаул) ...  
3 Киселева Марина Евгеньевна RS 6473 DEF (г.Барнаул) ...  
4 Когабаева Асель Талгатовна RS 5328 Вираж (г.Новосибирск) ...  
5 Трубицына Кристина Евгеньевна RS 10892 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
6 Даи Наталья Вячеславовна RS 9467 Smile ...  
7 Черных Наталья Ивановна RS 5982 Ренессанс (г.Барнаул) ...  
8 Попова Людмила Викторовна Bg 8377 Чердак (г.Зеленогорск) ...  

JnJ Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Smile 9943 M Корчагин Антон Борисович ...  
2 Чердак (г.Зеленогорск) 8371 RS Попов Андрей Сергеевич ...  

JnJ Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Торопова Вероника Евгеньевна RS 10691 DEF (г.Барнаул) ...  
2 Киселева Марина Евгеньевна RS 6473 DEF (г.Барнаул) ...  
3 Когабаева Асель Талгатовна RS 5328 Вираж (г.Новосибирск) ...  

Статистика

Всего пар во всех номинациях 43

танцоры от клубов

по классам

Вираж (г.Новосибирск)11
DEF (г.Барнаул)4
TeamDance (г.Омск)3
Smile2
Чердак (г.Зеленогорск)2
Альтернатива (г.Барнаул)1
Ренессанс (г.Барнаул)1
Мегаполис (г.СПб)1
Импульс (г.Томск)1
      
Партнер Партнерша E D D3 C Beginner Beginner RisingStar 0+1 RisingStar 0+1 RisingStar RisingStar Main Main Всего
1 - E           2   3   1     3
2 - D           1       2   2 3
3 E -                 1       1
4 E E     1   2 1             2
5 D -         2   3   2       4
6 D D   3         1 2 2 3 1   3
7 C D           1   1 1 1 1   1
8 C C       1           1   1 1
  3 1 1 4 5 4 6 6 8 2 3 43




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию