Летние ночи 2022, г. Томск - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Импульс (г.Томск)   E Павлов Сергей Николаевич Заковряшина Евгения Сергеевна E   Импульс (г.Томск) ...  
2 Импульс (г.Томск)   E Юн Владимир Ендинович Лабыкина Галина Андреевна E 11943 Импульс (г.Томск) ...  
3 Импульс (г.Томск)   - Сим Кирилл Алексеевич Носова Ольга Валентиновна -   Импульс (г.Томск) ...  
4 Импульс (г.Томск)   E Чемерской Григорий Сергеевич Кушкова Микаэла Владимировна E   Импульс (г.Томск) ...  
5 Импульс (г.Томск)   E Худяшов Иван Иванович Худяшова Екатерина Евгеньевна E 11888 Импульс (г.Томск) ...  
6 Импульс (г.Томск)   E Колмаков Антон Юрьевич Вишнякова Наталья Олеговна E   Импульс (г.Томск) ...  
7 Импульс (г.Томск) 11936 E Губин Владимир Николаевич Светлая Наталья Владимировна E 11942 Импульс (г.Томск) ...  
8 Вираж (г.Новосибирск) 11643 E Леденев Александр Сергеевич Милютина Елена Витальевна E 11357 Вираж (г.Новосибирск) ...  
9 Ipanema (г.Новосибирск) 12259 E Быстров Александр Сергеевич Блинова Марина Александровна E 12301 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
10 Импульс (г.Томск)   E Белых Геннадий Владимирович Киселева Анастасия Сергеевна E 11028 Импульс (г.Томск) ...  

Хастл D4 класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 11020 D Дюкарев Андрей Владимирович Голубкова Кристина Сергеевна D 7275 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 DEF (г.Барнаул) 10684 D Кравченко Сергей Николаевич Трубицына Кристина Евгеньевна D 10892 Альтернатива (г.Барнаул) ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Вираж (г.Новосибирск),DEF (г.Б 6735 C Зенцов Евгений Сергеевич Киселева Марина Евгеньевна C 6473 DEF (г.Барнаул) ...  
2 Импульс (г.Томск) 5315 B Пономарев Сергей Александрович Устинова Татьяна Игоревна D 8835 Импульс (г.Томск) ...  
3 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 C Ленев Иван Николаевич Полесовая Надежда Александровна C 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
4 Импульс (г.Томск) 9248 C Лысык Владимир Викторович Андреева Анна Александровна C 9254 Импульс (г.Томск) ...  
5 Альтернатива (г.Барнаул) 6728 C Лымарев Михаил Павлович Кудинова Анастасия Юрьевна C 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
6 Движение (г.Красноярск) 4991 C Машуков Дмитрий Александрович Сиротинина Дарья Андреевна D 5078 Движение (г.Красноярск) ...  

JnJ Beginner 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Импульс (г.Томск)   Bg Юн Владимир Ендинович ...  
2 Импульс (г.Томск)   Bg Сим Кирилл Алексеевич ...  
3 Импульс (г.Томск)   Bg Колмаков Антон Юрьевич ...  
4 Импульс (г.Томск) 11936 Bg Губин Владимир Николаевич ...  
5 Движение (г.Новокузнецк) 11977 Bg Антошин Роман Леонидович ...  
6 Импульс (г.Томск) 10680 Bg Симаков Дмитрий Анатольевич ...  
7 Ipanema (г.Новосибирск) 12259 Bg Быстров Александр Сергеевич ...  

JnJ Beginner 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Заковряшина Евгения Сергеевна Bg   Импульс (г.Томск) ...  
2 Носова Ольга Валентиновна Bg   Импульс (г.Томск) ...  
3 Цой Лидия Германовна Bg   Импульс (г.Томск) ...  
4 Кушкова Микаэла Владимировна Bg   Импульс (г.Томск) ...  
5 Вишнякова Наталья Олеговна Bg   Импульс (г.Томск) ...  
6 Чиший Эмилия Романовна Bg   Импульс (г.Томск) ...  
7 Григорьева Татьяна Евгеньевна Bg 7798 Импульс (г.Томск) ...  
8 Булдакова Елена Анатольевна Bg 5637 Вираж (г.Новосибирск) ...  
9 Светлая Наталья Владимировна Bg 11942 Импульс (г.Томск) ...  
10 Таракановская Алена Дмитриевна Bg 12095 Chocolate (г.Красноярск) ...  
11 Худякова Наталья Александровна Bg 12106 Ipanema (г. Новосибирск) ...  
12 Блинова Марина Александровна Bg 12301 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
13 Киселева Анастасия Сергеевна Bg 11028 Импульс (г.Томск) ...  

JnJ Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Импульс (г.Томск) 11936 Bg Губин Владимир Николаевич ...  
2 Импульс (г.Томск) 6627 Bg Саркыт Айбат Айболович ...  
3 Движение (г.Новокузнецк)   Bg Легкий Виктор Павлович ...  
4 Движение (г.Новокузнецк) 11977 Bg Антошин Роман Леонидович ...  
5 Вираж (г.Новосибирск) 11643 Bg Леденев Александр Сергеевич ...  
6 Движение (г.Новокузнецк) 10451 Bg Агулов Александр Васильевич ...  
7 Импульс (г.Томск) 10680 Bg Симаков Дмитрий Анатольевич ...  
8 Ipanema (г.Новосибирск) 12259 Bg Быстров Александр Сергеевич ...  

JnJ Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Федорова Алена Владимировна Bg 11693 Импульс (г.Томск) ...  
2 Лабыкина Галина Андреевна Bg 11943 Импульс (г.Томск) ...  
3 Худяшова Екатерина Евгеньевна Bg 11888 Импульс (г.Томск) ...  
4 Чиший Эмилия Романовна Bg   Импульс (г.Томск) ...  
5 Смирнова Евгения Андреевна Bg 11982 Движение (г.Новокузнецк) ...  
6 Григорьева Татьяна Евгеньевна Bg 7798 Импульс (г.Томск) ...  
7 Булдакова Елена Анатольевна Bg 5637 Вираж (г.Новосибирск) ...  
8 Милютина Елена Витальевна Bg 11357 Вираж (г.Новосибирск) ...  
9 Агибалова Наталья Юрьевна Bg 12040 Вираж (г.Новосибирск) ...  
10 Светлая Наталья Владимировна Bg 11942 Импульс (г.Томск) ...  
11 Таракановская Алена Дмитриевна Bg 12095 Chocolate (г.Красноярск) ...  
12 Мутыло Виктория Витальевна Bg 11026 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
13 Худякова Наталья Александровна Bg 12106 Ipanema (г. Новосибирск) ...  
14 Купчик Ольга Викторовна Bg 7955 Ювента (г.Киров) ...  
15 Блинова Марина Александровна Bg 12301 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
16 Киселева Анастасия Сергеевна Bg 11028 Импульс (г.Томск) ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Импульс (г.Томск) 11686 RS Зыков Дмитрий Владимирович ...  
2 DEF (г.Барнаул) 10684 RS Кравченко Сергей Николаевич ...  
3 Импульс (г.Томск) 11022 RS Колесников Иван Александрович ...  
4 Импульс (г.Томск) 11936 Bg Губин Владимир Николаевич ...  
5 Вираж (г.Новосибирск) 11116 RS Зайков Михаил Федорович ...  
6 Импульс (г.Томск) 10680 Bg Симаков Дмитрий Анатольевич ...  
7 Движение (г.Новокузнецк) 7552 RS Наберухин Владимир Викторович ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Голубкова Кристина Сергеевна RS 7275 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 Федорова Алена Владимировна Bg 11693 Импульс (г.Томск) ...  
3 Лабыкина Галина Андреевна Bg 11943 Импульс (г.Томск) ...  
4 Худяшова Екатерина Евгеньевна Bg 11888 Импульс (г.Томск) ...  
5 Шабалина Наталья Сергеевна RS 10454 Движение (г.Новокузнецк) ...  
6 Агибалова Наталья Юрьевна Bg 12040 Вираж (г.Новосибирск) ...  
7 Светлая Наталья Владимировна Bg 11942 Импульс (г.Томск) ...  
8 Таракановская Алена Дмитриевна Bg 12095 Chocolate (г.Красноярск) ...  
9 Баева Анна Владимировна RS 9627 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
10 Киселева Анастасия Сергеевна Bg 11028 Импульс (г.Томск) ...  

JnJ Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 11020 RS Дюкарев Андрей Владимирович ...  
2 Импульс (г.Томск) 11686 RS Зыков Дмитрий Владимирович ...  
3 DEF (г.Барнаул) 10684 RS Кравченко Сергей Николаевич ...  
4 Импульс (г.Томск) 10453 RS Шлыков Николай Валерьевич ...  
5 Импульс (г.Томск) 11022 RS Колесников Иван Александрович ...  
6 Импульс (г.Томск) 6627 Bg Саркыт Айбат Айболович ...  
7 Импульс (г.Томск) 9248 RS Лысык Владимир Викторович ...  
8 Вираж (г.Новосибирск) 11116 RS Зайков Михаил Федорович ...  
9 Импульс (г.Томск) 10680 Bg Симаков Дмитрий Анатольевич ...  
10 Движение (г.Новокузнецк) 7552 RS Наберухин Владимир Викторович ...  
11 Движение (г.Красноярск) 4991 RS Машуков Дмитрий Александрович ...  
12 Вираж (г.Новосибирск) 11352 RS Ермилов Алексей Андреевич ...  

JnJ Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Голубкова Кристина Сергеевна RS 7275 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 Шайкина Лариса Геннадьевна RS 10686 Импульс (г.Томск) ...  
3 Федорова Алена Владимировна Bg 11693 Импульс (г.Томск) ...  
4 Лабыкина Галина Андреевна Bg 11943 Импульс (г.Томск) ...  
5 Трубицына Кристина Евгеньевна RS 10892 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
6 Худяшова Екатерина Евгеньевна Bg 11888 Импульс (г.Томск) ...  
7 Ганская Екатерина Сергеевна RS 11030 Импульс (г.Томск) ...  
8 Васильева Анна Александровна RS 12189 Импульс (г.Томск) ...  
9 Устинова Татьяна Игоревна RS 8835 Импульс (г.Томск) ...  
10 Полесовая Надежда Александровна RS 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
11 Андреева Анна Александровна RS 9254 Импульс (г.Томск) ...  
12 Шабалина Наталья Сергеевна RS 10454 Движение (г.Новокузнецк) ...  
13 Тыренкова Кристина Николаевна RS 8916 Движение (г.Новокузнецк) ...  
14 Рассказчикова Оксана Сергеевна RS 7721 Движение (г.Красноярск) ...  
15 Таракановская Алена Дмитриевна Bg 12095 Chocolate (г.Красноярск) ...  
16 Баева Анна Владимировна RS 9627 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
17 Пехтелева Ольга Олеговна RS 3392 Импульс (г.Томск) ...  

JnJ Main+Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Вираж (г.Новосибирск),DEF (г.Б 6735 M Зенцов Евгений Сергеевич ...  
2 Импульс (г.Томск) 10453 RS Шлыков Николай Валерьевич ...  
3 Импульс (г.Томск) 5315 M Пономарев Сергей Александрович ...  
4 Импульс (г.Томск) 9248 RS Лысык Владимир Викторович ...  
5 Альтернатива (г.Барнаул) 6728 M Лымарев Михаил Павлович ...  
6 Вираж (г.Новосибирск) 6629 M Краубнер Дмитрий Евгеньевич ...  
7 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 M Ленев Иван Николаевич ...  
8 Ipanema (г.Новосибирск) 8029 M Колпаков Павел Константинович ...  

JnJ Main+Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Дараева Наталья Игоревна S 5936 Импульс (г.Томск) ...  
2 Брюханова Анна Вадимовна M 10766 Импульс (г.Томск) ...  
3 Васильева Анна Александровна RS 12189 Импульс (г.Томск) ...  
4 Андреева Анна Александровна RS 9254 Импульс (г.Томск) ...  
5 Кудинова Анастасия Юрьевна M 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
6 Сиротинина Дарья Андреевна M 5078 Движение (г.Красноярск) ...  
7 Корчагина София Юрьевна M 7276 Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г ...  
8 Рассказчикова Оксана Сергеевна RS 7721 Движение (г.Красноярск) ...  
9 Кочеткова Мария Евгеньевна M 6077 Chocolate (г.Красноярск) ...  
10 Домбровская Алена Евгеньевна M 10689 Вираж (г.Новосибирск) ...  

Статистика

Всего пар во всех номинациях 126

танцоры от клубов

по классам

Импульс (г.Томск)35
Вираж (г.Новосибирск)12
Движение (г.Новокузнецк)7
Альтернатива (г.Барнаул)6
Ipanema (г.Новосибирск)5
DEF (г.Барнаул)3
Движение (г.Красноярск)3
Chocolate (г.Красноярск)2
Ipanema (г. Новосибирск)1
Ювента (г.Киров)1
      
Партнер Партнерша E D C Beginner 0+1 Beginner 0+1 Beginner Beginner RisingStar 0+1 RisingStar 0+1 RisingStar RisingStar M+S M+S Всего
1 - - 1     1 1                 1
2 - E         5   5   3   1     6
3 - D         2   6   3   6   3 13
4 - C                     3   2 4
5 - B                         1 1
6 E -                   1       1
7 E E 9     4 5 3 5 1 3   2     9
8 D -       2   5   4   5       8
9 D D   2           1 1 2 2     2
10 C -               1   3   3   5
11 C D     1                   1 1
12 C C     4             1 2 3 2 4
13 B D     1               1 1   1
14 B B                       1 1 1
10 2 6 7 13 8 16 7 10 12 17 8 10 126




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию