Summer Dance Cup - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ivara,YouDance 12209 E Даниленко Алексей Юрьевич Багдасарян Аида Арутюновна E 11865 YouDance ...  
2 Движение 10728 E Трояновский Дмитрий Витальевич Пономарева Мария Владимировна E 11755 Движение ...  
3 Ivara 12207 E Бандуркин Владимир Викторович Шиманская Анастасия Юрьевна E 12216 Ivara ...  
4 Ivara 12110 E Зайков Егор Викторович КуриннАя Виктория Дмитриевна E 12353 YouDance ...  
5 AlphaDance 12215 E Яцков Виктор Александрович Башилова Юлия Дмитриевна E 12177 AlphaDance ...  
6 Движение 12245 E Иванников Алексей Михайлович Казакова Анна Николаевна E 12144 Движение ...  
7 Движение 12372 E Галактионов Григорий Львович Канашевич Елена Николаевна E 12377 Движение ...  
8 Ivara 11273 E Юрасик Георгий Анатольевич Князькова Мария Николаевна E 12164 Ivara ...  
9 NewDance (г.Казань) 12330 E Саушин Иван Сергеевич Каримова Рамиля Ильясовна E 12056 NewDance (г.Казань) ...  
10 Движение 11012 E Судаков Роман Владимирович Артемьева Светлана Сергеевна E 10219 YouDance ...  
11 AlphaDance 11142 E Сенников Дмитрий Александрович Лисенкова Оксана Александровна E 11901 AlphaDance ...  
12 Движение 8855 E Шурмин Сергей Анатольевич Игнатьева Елена Михайловна E 12351 Движение ...  
13 Ivara 12307 E Чичерин Иван Владимирович Пошехонова Полина Алексеевна E   Ivara ...  

Хастл D3 класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ivara 12176 D Тарасов Дмитрий Юрьевич Миленькая Наталья Игоревна D 12239 Ivara ...  
2 Ivara 12176 D Тарасов Дмитрий Юрьевич Миленькая Наталья Игоревна D 12239 Ivara ...  
3 Ivara 11707 E Александров Павел Андреевич Веселова Ирина Александровна D 4193 Ivara ...  
4 D.A.N.C.E. 11532 D Фельтгейм Василий Кириллович Шичанина Татьяна Константиновна D 11605 D.A.N.C.E. ...  
5 Динамика 10463 D Любчиц Дмитрий Петрович Белорыбкина Татьяна Андреевна D 10473 Динамика ...  
6 Ivara 10154 D Смирнов Юрий Владимирович Смирнова Валерия Геннадьевна D 10159 Ivara ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 YouDance (г.СПб),Dance Drive 7538 C Шергин Владимир Юрьевич Иванова Маргарита Викторовна C 2476 MMDance (г.СПб) ...  
2 Ivara 8871 C Корнетов Александр Алексеевич Лебедева Анна Сергеевна C 11227 Ivara ...  
3 Динамика 5734 C Сусол Дмитрий Анатольевич Копылова Алена Игоревна C 10887 Движение,Динамика ...  
4 Движение 5865 C Кучинский Михаил Николаевич Рыжова Юлия Игоревна C 5907 Движение ...  

JnJ Beginner 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Smile 12246 Bg Семенов Антон Дмитриевич ...  
2 Движение 10728 Bg Трояновский Дмитрий Витальевич ...  
3 Ivara   Bg Гурский Антон Германовия ...  
4 YouDance 11722 Bg Смотрин Михаил Евгеньевич ...  
5 YouDance 11723 Bg Трушков Владимир Викторович ...  
6 YouDance 12108 Bg Узюмов Николай Сергеевич ...  
7 YouDance 12108 Bg Узюмов Николай Сергеевич ...  
8 AlphaDance 12215 Bg Яцков Виктор Александрович ...  
9 Ivara   Bg Захаров Константин Александрович ...  
10 Ivara 12308 Bg Свиридов Никита Сергеевич ...  
11 Ivara 12029 Bg Сорокин Сергей Станиславович ...  
12 YouDance 12306 Bg Демидов Сергей Владимирович ...  
13 Ivara 12313 Bg Мироненко-Маренков Антон Дмитриевич ...  
14 Ivara 12025 Bg Бурлаков Алексей Владимирович ...  
15 AlphaDance   Bg Дроздов Демьян Андреевич ...  
16 YouDance,YouDance   Bg Кудрявцев Александр Вадимович ...  
17 Движение 12372 Bg Галактионов Григорий Львович ...  
18 YouDance   Bg Кондратенко Евгений Александрович ...  
19 AlphaDance 11477 Bg Антонец Александр Васильевич ...  
20 YouDance 11719 Bg Сацевич Сергей Сергеевич ...  
21 D.A.N.C.E. 10638 Bg Слонов Алексей Дмитриевич ...  
22 AlphaDance 11142 Bg Сенников Дмитрий Александрович ...  
23 Ivara 7299 Bg Болдин Сергей Николаевич ...  
24 Ivara   Bg Сумской Виктор Сергеевич ...  
25 YouDance 12211 Bg Кукаркин Артем Александрович ...  

JnJ Beginner 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Рыженкова Эльвира Маратовна Bg 11306 Ivara ...  
2 Зарипова Альбина Ирековна Bg 11637 NewDance (г.Казань) ...  
3 Кириллова Лидия Анатольевна Bg 12114 YouDance ...  
4 Степанова Вилена Вениаминовна Bg 12324 Ivara ...  
5 Зинкевич Виктория Викторовна Bg   Ivara ...  
6 Скачкова Валерия Вячеславовна Bg 12226 YouDance ...  
7 Сапронова София Константиновна Bg 12225 YouDance ...  
8 Карлицкая Анастасия Алексеевна Bg 12357 Ivara ...  
9 Григорьева-Куприянова Карина Руслановна Bg 12030 Движение ...  
10 Башилова Юлия Дмитриевна Bg 12177 AlphaDance ...  
11 Мальцева Любовь Валерьевна Bg 12338 Движение,YouDance ...  
12 Лихуша Анна Дмитриевна Bg   YouDance ...  
13 Московкина Мария Александровна Bg 12356 AlphaDance ...  
14 Алиева Татьяна Юрьевна Bg   YouDance ...  
15 Красовицкая Ирина Александровна Bg 12380 Ivara ...  
16 Круглова Тамара Борисовна Bg 12198 Ivara ...  
17 Буланова Эльвира Сергеевна Bg 12143 Ivara ...  
18 Устинова-Резник Александра Анатольевна Bg 11960 Ivara ...  
19 Зотова Алла Юрьевна Bg 12359 Ivara ...  
20 Калараш Ольга Анатольевна Bg 12370 Ivara,Ivara ...  
21 Дедловская Лариса Валерьевна Bg 3802 Движение ...  
22 Комкова Ольга Владимировна Bg   Ivara ...  
23 Баулина Елизавета Васильевна Bg   Движение ...  
24 Исаева Юлия Анатольевна Bg 12323 Ivara ...  
25 Тамазян Екатерина Александровна Bg 12179 Let\'s Go! (Моск.обл.) ...  
26 Быкова Ольга Юрьевна Bg 12365 Движение ...  
27 Казакова Анна Николаевна Bg 12144 Движение ...  
28 Мыльникова Алена Николаевна Bg 12318 Ivara ...  
29 Соколова Екатерина Андреевна Bg   AlphaDance ...  
30 Якупова Галина Алимжановна Bg 11016 Динамика ...  
31 Чернова Екатерина Анатольевна Bg 11376 Движение ...  
32 Шопина Татьяна Николаевна Bg 9388 Хастл-Центр ...  
33 Демина Елена Ивановна Bg 12284 Ivara ...  
34 Канашевич Елена Николаевна Bg 12377 Движение ...  
35 Мятова Анастасия Михайловна Bg   YouDance ...  
36 Вольхина Дарья Александровна Bg 12113 Движение ...  
37 Игнатьева Елена Михайловна Bg 12351 Движение ...  
38 Зиновьева Дарья Сергеевна Bg   YouDance ...  
39 Гераськина Татьяна Александровна Bg 12315 Динамика ...  
40 Пошехонова Полина Алексеевна Bg   Ivara ...  
41 Пономарева Екатерина Алексеевна Bg 11518 Ivara ...  
42 Батыршина Надежда Владимировна Bg 10841 Ivara ...  

JnJ Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara 12111 Bg Киндра Владимир Олегович ...  
2 Smile 12246 Bg Семенов Антон Дмитриевич ...  
3 Движение 10728 Bg Трояновский Дмитрий Витальевич ...  
4 YouDance (г.СПб) 11815 RS Петрук Никита Александрович ...  
5 Ivara   Bg Гурский Антон Германовия ...  
6 Ivara 12207 Bg Бандуркин Владимир Викторович ...  
7 Ivara 12304 Bg Стародубцев Георгий Валерьевич ...  
8 Ivara 12069 Bg Климентьев Юрий Васильевич ...  
9 Ivara 12110 RS Зайков Егор Викторович ...  
10 YouDance 11722 Bg Смотрин Михаил Евгеньевич ...  
11 YouDance 12210 Bg Колосов Дмитрий Дмитриевич ...  
12 YouDance 11723 Bg Трушков Владимир Викторович ...  
13 Динамика 11274 Bg Денисов Владимир Алексеевич ...  
14 Ivara,Движение 11841 RS Кислухин Сергей Рашидович ...  
15 YouDance 12108 Bg Узюмов Николай Сергеевич ...  
16 YouDance 12108 Bg Узюмов Николай Сергеевич ...  
17 Ivara,YouDance 12209 RS Даниленко Алексей Юрьевич ...  
18 Движение 11787 Bg Гаврилов Владимир Владимирович ...  
19 AlphaDance 12215 Bg Яцков Виктор Александрович ...  
20 Ivara 11956 Bg Панков Александр Николаевич ...  
21 Ivara   Bg Захаров Константин Александрович ...  
22 Ivara 12308 Bg Свиридов Никита Сергеевич ...  
23 Динамика 8277 Bg Шалаев Илья Сергеевич ...  
24 D.A.N.C.E. 12247 Bg Борисов Павел Викторович ...  
25 Ivara 12029 Bg Сорокин Сергей Станиславович ...  
26 YouDance 12306 Bg Демидов Сергей Владимирович ...  
27 Движение 11012 Bg Судаков Роман Владимирович ...  
28 Ivara 12313 Bg Мироненко-Маренков Антон Дмитриевич ...  
29 AlphaDance 10549 Bg Калинин Михаил Юрьевич ...  
30 AlphaDance 10549 Bg Калинин Михаил Юрьевич ...  
31 AlphaDance 10549 Bg Калинин Михаил Юрьевич ...  
32 Ivara 12025 Bg Бурлаков Алексей Владимирович ...  
33 AlphaDance   Bg Дроздов Демьян Андреевич ...  
34 Let\'s Go! (Моск.обл.) 12267 Bg Борисов Антон Владимирович ...  
35 Движение 12372 Bg Галактионов Григорий Львович ...  
36 YouDance   Bg Кондратенко Евгений Александрович ...  
37 Ivara 11273 Bg Юрасик Георгий Анатольевич ...  
38 AlphaDance 11477 Bg Антонец Александр Васильевич ...  
39 YouDance 11719 Bg Сацевич Сергей Сергеевич ...  
40 D.A.N.C.E. 10638 Bg Слонов Алексей Дмитриевич ...  
41 NewDance (г.Казань) 12330 Bg Саушин Иван Сергеевич ...  
42 AlphaDance 11142 Bg Сенников Дмитрий Александрович ...  
43 Ivara 7299 Bg Болдин Сергей Николаевич ...  
44 Движение 8855 Bg Шурмин Сергей Анатольевич ...  
45 Ivara   Bg Сумской Виктор Сергеевич ...  
46 YouDance 12211 Bg Кукаркин Артем Александрович ...  

JnJ Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Сарыглар Роза Юрьевна RS 11614 Ivara ...  
2 Рыженкова Эльвира Маратовна Bg 11306 Ivara ...  
3 Скворцова Надежда Сергеевна Bg 11742 Ivara ...  
4 Зарипова Альбина Ирековна Bg 11637 NewDance (г.Казань) ...  
5 Алиякбярова Динара Мунировна Bg 11129 Движение ...  
6 Кириллова Лидия Анатольевна Bg 12114 YouDance ...  
7 Позднякова Ирина Константиновна Bg 12227 YouDance ...  
8 Позднякова Ирина Константиновна Bg 12227 YouDance ...  
9 Позднякова Ирина Константиновна Bg 12227 YouDance ...  
10 Свенцицкая Елена Владимировна Bg 12118 YouDance ...  
11 Коробкина Людмила Анатольевна Bg 11045 Ivara ...  
12 Ситдикова Аделия Ринатовна Bg 11963 Ivara ...  
13 Багдасарян Аида Арутюновна RS 11865 YouDance ...  
14 Мулюкова Николь Игоревна Bg 12162 Ivara ...  
15 Никитина Маргарита Александровна Bg 12369 Ivara ...  
16 Степанова Вилена Вениаминовна Bg 12324 Ivara ...  
17 Зинкевич Виктория Викторовна Bg   Ivara ...  
18 НикОленко Светлана Вадимовна Bg 11464 Движение ...  
19 Шиманская Анастасия Юрьевна Bg 12216 Ivara ...  
20 Романовская Анастасия Геннадьевна Bg 12296 Ivara ...  
21 Скачкова Валерия Вячеславовна Bg 12226 YouDance ...  
22 Сапронова София Константиновна Bg 12225 YouDance ...  
23 Карлицкая Анастасия Алексеевна Bg 12357 Ivara ...  
24 Григорьева-Куприянова Карина Руслановна Bg 12030 Движение ...  
25 Осипова Елена Витальевна Bg 9398 Динамика ...  
26 Федорова Вероника Владимировна Bg 12148 Ivara ...  
27 Мальцева Любовь Валерьевна Bg 12338 Движение,YouDance ...  
28 Лихуша Анна Дмитриевна Bg   YouDance ...  
29 Московкина Мария Александровна Bg 12356 AlphaDance ...  
30 Дик Екатерина Павловна Bg 12205 Движение ...  
31 Самородова Екатерина Борисовна Bg 10984 Движение ...  
32 Новожилова Наталья Владимировна Bg 11504 Динамика ...  
33 Трефилкина Лариса Евгеньевна Bg 11176 YouDance ...  
34 Алиева Татьяна Юрьевна Bg   YouDance ...  
35 Лебедева Татьяна Юрьевна Bg 12074 YouDance ...  
36 Блиндоян Гаяне Серожовна Bg 12221 D.A.N.C.E. ...  
37 Красовицкая Ирина Александровна Bg 12380 Ivara ...  
38 Круглова Тамара Борисовна Bg 12198 Ivara ...  
39 Шатилова Олеся Сергеевна Bg 12140 D.A.N.C.E.,YouDance ...  
40 Буланова Эльвира Сергеевна Bg 12143 Ivara ...  
41 Устинова-Резник Александра Анатольевна Bg 11960 Ivara ...  
42 Зотова Алла Юрьевна Bg 12359 Ivara ...  
43 Калараш Ольга Анатольевна Bg 12370 Ivara,Ivara ...  
44 Дедловская Лариса Валерьевна Bg 3802 Движение ...  
45 Комкова Ольга Владимировна Bg   Ivara ...  
46 Баулина Елизавета Васильевна Bg   Движение ...  
47 Кулигина Вера Васильевна RS 12037 AlphaDance ...  
48 Исаева Юлия Анатольевна Bg 12323 Ivara ...  
49 Даньшина Светлана Евгеньевна RS 11863 Let\'s Go! (Моск.обл.) ...  
50 Тамазян Екатерина Александровна Bg 12179 Let\'s Go! (Моск.обл.) ...  
51 Быкова Ольга Юрьевна Bg 12365 Движение ...  
52 Нехайчик Ольга Вадимовна Bg 12362 Smile ...  
53 Князькова Мария Николаевна Bg 12164 Ivara ...  
54 Казакова Анна Николаевна Bg 12144 Движение ...  
55 Макарская Анастасия Игоревна Bg 12168 Ivara ...  
56 Мыльникова Алена Николаевна Bg 12318 Ivara ...  
57 Соколова Екатерина Андреевна Bg   AlphaDance ...  
58 Сазонова Анна Владимировна Bg 11259 Ivara ...  
59 Шабарова Майя Юрьевна Bg 10985 Smile ...  
60 Ханенко Ирина Олеговна Bg 12122 Ivara ...  
61 Ханенко Ирина Олеговна Bg 12122 Ivara ...  
62 Якупова Галина Алимжановна Bg 11016 Динамика ...  
63 Борягина Алена Валентиновна Bg 12197 Ivara ...  
64 Чернова Екатерина Анатольевна Bg 11376 Движение ...  
65 Шопина Татьяна Николаевна Bg 9388 Хастл-Центр ...  
66 Солнцева Карина Наиловна Bg 12223 Ivara ...  
67 Прыжкова Мария Алексеевна RS 11795 AlphaDance ...  
68 Прыжкова Мария Алексеевна RS 11795 AlphaDance ...  
69 Прыжкова Мария Алексеевна RS 11795 AlphaDance ...  
70 Демина Елена Ивановна Bg 12284 Ivara ...  
71 Ядренникова Ирина Сергеевна Bg 3988 Созвездие (г.СПб),ДНК (г.СПб) ...  
72 Канашевич Елена Николаевна Bg 12377 Движение ...  
73 Шарафутдинова Алия Равилевна RS 11951 A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск) ...  
74 Мятова Анастасия Михайловна Bg   YouDance ...  
75 Каримова Рамиля Ильясовна Bg 12056 NewDance (г.Казань) ...  
76 Головина Тамара Вячеславовна Bg 12047 Движение ...  
77 Вольхина Дарья Александровна Bg 12113 Движение ...  
78 Зиновьева Дарья Сергеевна Bg   YouDance ...  
79 Гераськина Татьяна Александровна Bg 12315 Динамика ...  
80 Пошехонова Полина Алексеевна Bg   Ivara ...  
81 Пономарева Екатерина Алексеевна Bg 11518 Ivara ...  
82 Байнарович Наталья Владимировна Bg 8571 Мегаполис (г.Владимир) ...  
83 Батыршина Надежда Владимировна Bg 10841 Ivara ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 YouDance 11842 RS Колмаков Дмитрий Сергеевич ...  
2 Динамика 11274 Bg Денисов Владимир Алексеевич ...  
3 Ivara 11675 RS Корзинин Кирилл Константинович ...  
4 Smile 4005 RS Черепанов Сергей Евгеньевич ...  
5 AlphaDance,Динамика 11582 RS Карев Александр Евгеньевич ...  
6 YouDance 11921 RS Полунин Антон Владимирович ...  
7 Движение 10769 RS Дукшин Денис Евгеньевич ...  
8 Движение 2706 RS Мартынов Евгений Сергеевич ...  
9 Ivara 12135 RS Каргаполов Михаил Евгеньевич ...  
10 Движение 11678 RS Шарко Эдуард Васильевич ...  
11 Движение 5584 RS Аливер Вячеслав Юрьевич ...  
12 Ivara 11365 RS Лазутов Максим Рудольфович ...  
13 AlphaDance 10655 RS Цырульников Вадим Владленович ...  
14 Движение 11984 RS Фокин Сергей Александрович ...  
15 Движение 11048 RS Костин Максим Николаевич ...  
16 Динамика 7409 Bg Нестеренок Никита Андреевич ...  
17 Ivara 11422 RS Коротков Виктор Борисович ...  
18 Insight Dance (г.Калининград),My Motio 10478 RS Стрельцов Дмитрий Вадимович ...  
19 D.A.N.C.E.,TeamDance (г.Омск) 11995 RS Безлепкин Матвей Борисович ...  
20 Ivara 11676 RS Недумов Всеволод Ростиславович ...  
21 Ivara 10154 RS Смирнов Юрий Владимирович ...  
22 Ivara 10703 RS Яковчук Андрей Юрьевич ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Скворцова Надежда Сергеевна Bg 11742 Ivara ...  
2 Зарипова Альбина Ирековна Bg 11637 NewDance (г.Казань) ...  
3 Талантова Юлия Анатольевна Bg 9144 YouDance ...  
4 Колмакова Татьяна Васильевна RS 11856 YouDance ...  
5 Шрамко Лада Юрьевна RS 11925 Smile ...  
6 Тимофеева Виктория Олеговна RS 10210 YouDance,D.A.N.C.E. ...  
7 Иванова Маргарита Викторовна RS 2476 MMDance (г.СПб) ...  
8 Золотарева Евгения Константиновна RS 11741 YouDance (г.СПб) ...  
9 Сутягина Юлия Сергеевна Bg 11730 YouDance ...  
10 Багдасарян Аида Арутюновна RS 11865 YouDance ...  
11 Шарко Алена Александровна Bg 12045 YouDance ...  
12 Никитина Маргарита Александровна Bg 12369 Ivara ...  
13 НикОленко Светлана Вадимовна Bg 11464 Движение ...  
14 Романова Екатерина Александровна Bg 6167 Динамика ...  
15 Осипова Елена Витальевна Bg 9398 Динамика ...  
16 Свенцицкая Елена Владимировна Bg 12118 YouDance ...  
17 Капуза Анастасия Максимовна RS 12153 Движение ...  
18 Васильева Татьяна Владимировна RS 7332 Динамика,AlphaDance ...  
19 Шупта Анна Владимировна Bg 9684 Мегаполис ...  
20 Шупта Анна Владимировна Bg 9684 Мегаполис ...  
21 Шупта Анна Владимировна Bg 9684 Мегаполис ...  
22 Гусева Жанна Константиновна RS 11427 Движение ...  
23 Коробкова Виктория Анатольевна RS 11014 Динамика,YouDance ...  
24 Монахова Виктория Вадимовна RS 12151 Движение ...  
25 Чабанова Оксана Константиновна RS 11553 Ivara ...  
26 Винокурова Вероника Викторовна RS 5917 Ivara,Движение ...  
27 Нехайчик Ольга Вадимовна Bg 12362 Smile ...  
28 Рыженкова Ольга Владимировна RS 11661 Ivara ...  
29 Журавкова Ксения Евгеньевна RS 12178 Ivara ...  
30 Шабарова Майя Юрьевна Bg 10985 Smile ...  
31 Новикова Наталья Андреевна RS 9885 AlphaDance ...  
32 Боброва Мария Александровна RS 10587 Движение ...  
33 Шарафутдинова Алия Равилевна RS 11951 A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск) ...  
34 Саутова Анастасия Андреевна RS 11349 NewDance (г.Казань) ...  
35 Арюкова Наталья Сергеевна RS 11810 Ivara ...  
36 Бурмистрова Мария Евгеньевна RS 11415 Динамика ...  
37 Кондратьева Марина Геннадьевна RS 12115 YouDance ...  
38 Колчанова Алла Николаевна RS 9801 Динамика ...  
39 Смирнова Валерия Геннадьевна RS 10159 Ivara ...  
40 Золотова Екатерина Алексеевна RS 11058 Ivara ...  
41 Кузива Татьяна Дмитриевна Bg 12339 Ivara ...  
42 Чижикова Полина Юрьевна RS 11178 Движение ...  

JnJ Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение 11525 RS Круговой Дмитрий Евгеньевич ...  
2 Ivara 12176 RS Тарасов Дмитрий Юрьевич ...  
3 YouDance,Динамика 11528 RS Романов Роман Станиславович ...  
4 Ivara 12176 RS Тарасов Дмитрий Юрьевич ...  
5 YouDance 11710 Bg Иванов Олег Геральдович ...  
6 YouDance 11842 RS Колмаков Дмитрий Сергеевич ...  
7 Ivara 11266 RS Михеев Николай Юрьевич ...  
8 Ivara,Динамика 12309 Bg Быков Евгений Сергеевич ...  
9 Ivara 10720 RS Брукман Никита Геннадьевич ...  
10 D.A.N.C.E. 11532 RS Фельтгейм Василий Кириллович ...  
11 Ivara 11586 M Токарев Константин Игоревич ...  
12 Ivara 9947 RS Пономарев Роман Владимирович ...  
13 Let\'s Go! (Моск.обл.) 11920 RS Папенков Юрий Германович ...  
14 Ivara 11675 RS Корзинин Кирилл Константинович ...  
15 Smile 4005 RS Черепанов Сергей Евгеньевич ...  
16 AlphaDance,Динамика 11582 RS Карев Александр Евгеньевич ...  
17 Dance Drive 11907 M Ревенков Кирилл Юрьевич ...  
18 YouDance 11609 RS Ким Евгений Олегович ...  
19 Движение 10915 RS Шарко Олег Васильевич ...  
20 Движение 10769 RS Дукшин Денис Евгеньевич ...  
21 Движение 2706 RS Мартынов Евгений Сергеевич ...  
22 Ivara 12135 RS Каргаполов Михаил Евгеньевич ...  
23 Smile 10661 M Лазарев Николай Андреевич ...  
24 Движение 9775 RS Варнавский Андрей Николаевич ...  
25 AlphaDance,Мегаполис 8335 RS Новгородцев Дмитрий Дмитриевич ...  
26 Движение 11678 RS Шарко Эдуард Васильевич ...  
27 Smile 10973 RS Комаров Юрий Андреевич ...  
28 Ivara,AlphaDance 5748 RS Шатунов Тимур Мухаметович ...  
29 Dance Fox (г.Кемерово) 8234 RS Берестнев Вячеслав Игоревич ...  
30 Ivara 11365 RS Лазутов Максим Рудольфович ...  
31 Ivara 9784 RS Нечаев Александр Иванович ...  
32 Движение 11984 RS Фокин Сергей Александрович ...  
33 Движение 11048 RS Костин Максим Николаевич ...  
34 самост. 3332 RS Гуров Данила Никитич ...  
35 D.A.N.C.E.,Мегаполис 8432 RS Козлов Корней Викторович ...  
36 Ivara 11422 RS Коротков Виктор Борисович ...  
37 Ivara 11526 M Тавабилов Руслан Расимович ...  
38 Insight Dance (г.Калининград),My Motio 10478 RS Стрельцов Дмитрий Вадимович ...  
39 D.A.N.C.E.,TeamDance (г.Омск) 11995 RS Безлепкин Матвей Борисович ...  
40 YouDance 11250 RS Кулькин Илья Анатольевич ...  
41 Ivara 10154 RS Смирнов Юрий Владимирович ...  
42 Ivara 10703 RS Яковчук Андрей Юрьевич ...  
43 RedRose,Ivara 8322 RS Попов Денис Анатольевич ...  
44 Движение 10917 RS Усков Александр Евгеньевич ...  
45 Ivara,Dance Fox (г.Кемерово) 5176 RS Петрушев Александр Александрович ...  
46 RedRose,YouDance 11457 RS Жуков Иван Александрович ...  
47 Ivara 11388 RS Моисеев Сергей Степанович ...  

JnJ Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Миленькая Наталья Игоревна Bg 12239 Ivara ...  
2 Земская Анастасия Сергеевна RS 11896 Ivara ...  
3 Миленькая Наталья Игоревна Bg 12239 Ivara ...  
4 Ступина Мария Петровна RS 11496 Движение ...  
5 Зарипова Альбина Ирековна Bg 11637 NewDance (г.Казань) ...  
6 Колмакова Татьяна Васильевна RS 11856 YouDance ...  
7 Шрамко Лада Юрьевна RS 11925 Smile ...  
8 Сухорукова Анастасия Александровна M 12085 самост. ...  
9 Виноградова Ирина Александровна RS 9570 YouDance ...  
10 Ступина Мария Петровна RS 11496 Движение ...  
11 Ступина Мария Петровна RS 11496 Движение ...  
12 Евтюхина Наталья Борисовна RS 9101 YouDance ...  
13 Тимофеева Виктория Олеговна RS 10210 YouDance,D.A.N.C.E. ...  
14 Царюк Кристина Вадимовна RS 10212 YouDance ...  
15 Иванова Маргарита Викторовна RS 2476 MMDance (г.СПб) ...  
16 Золотарева Евгения Константиновна RS 11741 YouDance (г.СПб) ...  
17 Сутягина Юлия Сергеевна Bg 11730 YouDance ...  
18 Чавдарь Оксана Георгиевна RS 10358 Ivara ...  
19 Жирнова София Александровна RS 12319 YouDance ...  
20 Черепенникова Надежда Андреевна RS 11402 AlphaDance ...  
21 Никитина Маргарита Александровна Bg 12369 Ivara ...  
22 НикОленко Светлана Вадимовна Bg 11464 Движение ...  
23 Кабанова Юлия Сергеевна RS 11128 YouDance,Dance Drive ...  
24 Шаламова Екатерина Александровна RS 11974 Ivara ...  
25 Королева Евгения Алексеевна RS 11101 Движение,YouDance ...  
26 Ремезова Нина Владимировна RS 11310 Ivara ...  
27 Чернышова Алина Дмитриевна RS 11683 Ivara ...  
28 Капуза Анастасия Максимовна RS 12153 Движение ...  
29 Васильева Татьяна Владимировна RS 7332 Динамика,AlphaDance ...  
30 Чистюхина Ирина Витальевна RS 11870 Ivara ...  
31 Подольская Алла Юрьевна RS 10594 Ivara ...  
32 Шупта Анна Владимировна Bg 9684 Мегаполис ...  
33 Шупта Анна Владимировна Bg 9684 Мегаполис ...  
34 Шупта Анна Владимировна Bg 9684 Мегаполис ...  
35 Поляничева Нина Александровна RS 2732 Движение ...  
36 Гусева Жанна Константиновна RS 11427 Движение ...  
37 Щербакова Людмила Олеговна M 5774 Smile ...  
38 Егорова Ирина Леонидовна M 11746 AlphaDance ...  
39 Монахова Виктория Вадимовна RS 12151 Движение ...  
40 Чабанова Оксана Константиновна RS 11553 Ivara ...  
41 Солнечная Юлия Аркадьевна Bg   YouDance ...  
42 Яковлева Елена Геннадьевна RS 7692 AlphaDance ...  
43 Винокурова Вероника Викторовна RS 5917 Ivara,Движение ...  
44 Криулина Дарья Анатольевна RS 7066 Magma ...  
45 Земская Анастасия Сергеевна RS 11896 Ivara ...  
46 Нехайчик Ольга Вадимовна Bg 12362 Smile ...  
47 Гайворонюк Вероника Александровна RS 9727 Ivara ...  
48 Леляева Светлана Витальевна RS 7481 самост. (г.Белгород) ...  
49 Рыженкова Ольга Владимировна RS 11661 Ivara ...  
50 Москоленко Карина Игоревна RS 11991 Движение ...  
51 Журавкова Ксения Евгеньевна RS 12178 Ivara ...  
52 Чупина Мария Николаевна RS 9702 Ivara ...  
53 Пожарова Екатерина Олеговна M 9453 Движение ...  
54 Ткаченко Дарья Игоревна RS 6406 Динамика ...  
55 Шабарова Майя Юрьевна Bg 10985 Smile ...  
56 Саблукова Анжела Леонидовна RS 10592 Динамика ...  
57 Новикова Наталья Андреевна RS 9885 AlphaDance ...  
58 Калуга Анна Олеговна RS 10608 Движение ...  
59 Боброва Мария Александровна RS 10587 Движение ...  
60 Шаблыкова Алена Александровна RS 11658 YouDance ...  
61 Байрамгулова Роза Фуатовна RS 11497 YouDance ...  
62 Шарафутдинова Алия Равилевна RS 11951 A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск) ...  
63 Саутова Анастасия Андреевна RS 11349 NewDance (г.Казань) ...  
64 Винокурова Вероника Викторовна RS 5917 Ivara,Движение ...  
65 Клевцова Светлана Александровна RS 11100 Ivara ...  
66 Арюкова Наталья Сергеевна RS 11810 Ivara ...  
67 Бобренок Дарья Александровна RS 11505 Движение ...  
68 Бурмистрова Мария Евгеньевна RS 11415 Динамика ...  
69 Кондратьева Марина Геннадьевна RS 12115 YouDance ...  
70 Вахненко Марина Александровна RS 10115 самост. ...  
71 Маракулина Ксения Михайловна RS 4767 Мегаполис ...  
72 Колчанова Алла Николаевна RS 9801 Динамика ...  
73 Смирнова Валерия Геннадьевна RS 10159 Ivara ...  
74 Золотова Екатерина Алексеевна RS 11058 Ivara ...  
75 Кузива Татьяна Дмитриевна Bg 12339 Ivara ...  
76 Новожилова Татьяна Владимировна RS 8004 Ivara ...  
77 Чижикова Полина Юрьевна RS 11178 Движение ...  

JnJ Main 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение 11525 RS Круговой Дмитрий Евгеньевич ...  
2 D.A.N.C.E. 11916 M Пименов Артур Сергеевич ...  
3 Ivara 11266 RS Михеев Николай Юрьевич ...  
4 Ivara 11958 RS Чисников Дмитрий Иванович ...  
5 YouDance (г.СПб),Dance Drive 7538 M Шергин Владимир Юрьевич ...  
6 Мегаполис,Ivara 8868 M Никитин Антон Андреевич ...  
7 D.A.N.C.E. 11532 RS Фельтгейм Василий Кириллович ...  
8 Ivara 11586 M Токарев Константин Игоревич ...  
9 YouDance,Dance Drive 11126 M Куделин Артем Вячеславович ...  
10 Let\'s Go! (Моск.обл.) 11920 RS Папенков Юрий Германович ...  
11 Ivara 11675 RS Корзинин Кирилл Константинович ...  
12 Dance Drive 11907 M Ревенков Кирилл Юрьевич ...  
13 YouDance 11653 M Поздняков Данила Романович ...  
14 Движение 9775 RS Варнавский Андрей Николаевич ...  
15 Движение 5584 RS Аливер Вячеслав Юрьевич ...  
16 Ivara,AlphaDance 5748 RS Шатунов Тимур Мухаметович ...  
17 YouDance,Динамика 9113 M Вишневский Сергей Андреевич ...  
18 Динамика 10570 M Саблуков Кирилл Анатольевич ...  
19 Ivara 10368 RS Калуга Вячеслав Анатольевич ...  
20 AlphaDance 9082 M Солдатов Николай Валерьевич ...  
21 Insight Dance (г.Калининград),My Motio 10478 RS Стрельцов Дмитрий Вадимович ...  
22 Движение 8784 M Стернин Максим Григорьевич ...  
23 Ivara 10918 M Майдан Алексей Александрович ...  
24 D.A.N.C.E. 7003 M Кан Юрий Витальевич ...  
25 Динамика 9186 M Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил ...  
26 Ivara,Dance Fox (г.Кемерово) 5176 RS Петрушев Александр Александрович ...  
27 Движение 11125 M Касьянов Андрей Игоревич ...  

JnJ Main 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Канунникова Елена Дмитриевна M 11760 Ivara,Динамика ...  
2 Ступина Мария Петровна RS 11496 Движение ...  
3 Бабак Наталия Романовна M 11393 YouDance ...  
4 Касьянова Юлия Владимировна M 11752 YouDance ...  
5 Минина Евгения Александровна M 11549 YouDance ...  
6 Сухорукова Анастасия Александровна M 12085 самост. ...  
7 Ступина Мария Петровна RS 11496 Движение ...  
8 Ступина Мария Петровна RS 11496 Движение ...  
9 Серова Мария Андреевна M 9644 AlphaDance ...  
10 Рафикова Алена Дамировна M 11793 Smile ...  
11 Иванова Маргарита Викторовна RS 2476 MMDance (г.СПб) ...  
12 Чавдарь Оксана Георгиевна RS 10358 Ivara ...  
13 Шичанина Татьяна Константиновна M 11605 D.A.N.C.E. ...  
14 Кабанова Юлия Сергеевна RS 11128 YouDance,Dance Drive ...  
15 Шаламова Екатерина Александровна RS 11974 Ivara ...  
16 Угарова Елена Владимировна M 5927 Ivara ...  
17 Супик Алла Сергеевна M 11869 Ivara ...  
18 Ремезова Нина Владимировна RS 11310 Ivara ...  
19 Чернышова Алина Дмитриевна RS 11683 Ivara ...  
20 Рембовская Александрина Юрьевна M 10073 AlphaDance ...  
21 Поляничева Нина Александровна RS 2732 Движение ...  
22 Гусева Жанна Константиновна RS 11427 Движение ...  
23 Щербакова Людмила Олеговна M 5774 Smile ...  
24 Левина Мария Дмитриевна M 11990 Динамика ...  
25 Адамова Анастасия Александровна M 11221 Динамика ...  
26 Яковлева Елена Геннадьевна RS 7692 AlphaDance ...  
27 Степанова Анна Александровна M 9460 Ivara ...  
28 Винокурова Вероника Викторовна RS 5917 Ivara,Движение ...  
29 Нургалеева Юлия Айратовна M 9216 YouDance ...  
30 Косаркина Валентина Юрьевна M 6508 AlphaDance ...  
31 Быкова Анна Сергеевна M 10338 Движение ...  
32 Загорская Татьяна Дмитриевна M 11429 YouDance,AlphaDance ...  
33 Киряева Анна Геннадьевна M 11286 Ivara ...  
34 Чупина Мария Николаевна RS 9702 Ivara ...  
35 Егорова Юлия Викторовна M 8463 AlphaDance ...  
36 Шаблыкова Алена Александровна RS 11658 YouDance ...  
37 Байрамгулова Роза Фуатовна RS 11497 YouDance ...  
38 Васильева Ирина Витальевна M 2994 Динамика ...  
39 Винокурова Вероника Викторовна RS 5917 Ivara,Движение ...  
40 Новожилова Татьяна Владимировна RS 8004 Ivara ...  
41 Павлова Татьяна Александровна M 5033 Движение ...  

JnJ Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 D.A.N.C.E. 11916 M Пименов Артур Сергеевич ...  
2 YouDance 11842 RS Колмаков Дмитрий Сергеевич ...  
3 YouDance (г.СПб),Dance Drive 7538 M Шергин Владимир Юрьевич ...  
4 Ivara 11958 RS Чисников Дмитрий Иванович ...  
5 Ivara 11586 M Токарев Константин Игоревич ...  
6 YouDance,Dance Drive 11126 M Куделин Артем Вячеславович ...  
7 NewDance (г.Казань) 9562 M Алексеенко Юрий Игоревич ...  
8 Dance Drive,YouDance (г.СПб) 9563 M Шилович Александр Николаевич ...  
9 Dance Drive 11907 M Ревенков Кирилл Юрьевич ...  
10 YouDance 11653 M Поздняков Данила Романович ...  
11 Движение 4825 M Мейн Иван Сергеевич ...  
12 Ivara 10202 M Шокуров Александр Сергеевич ...  
13 Движение 11711 M Лыткин Никита Андреевич ...  
14 AlphaDance 11475 M Каталин Евгений Владимирович ...  
15 Движение 9775 RS Варнавский Андрей Николаевич ...  
16 AlphaDance 6281 M Климчук Станислав Владимирович ...  
17 Ivara,AlphaDance 5748 RS Шатунов Тимур Мухаметович ...  
18 Альтернатива (г.Барнаул) 5629 M Хайтен Иван Сергеевич ...  
19 YouDance,Динамика 9113 M Вишневский Сергей Андреевич ...  
20 Динамика 10463 M Любчиц Дмитрий Петрович ...  
21 Move on (г.Калининград) 10858 M Чечко Павел Александрович ...  
22 Динамика 10570 M Саблуков Кирилл Анатольевич ...  
23 Ivara 10368 RS Калуга Вячеслав Анатольевич ...  
24 AlphaDance 9082 M Солдатов Николай Валерьевич ...  
25 Ivara 9199 M Саутенков Семен Владимирович ...  
26 Движение 8784 M Стернин Максим Григорьевич ...  
27 Ivara 10918 M Майдан Алексей Александрович ...  
28 Ivara,D.A.N.C.E. 11838 M Дудник Вадим Валерьевич ...  
29 D.A.N.C.E. 7003 M Кан Юрий Витальевич ...  
30 Ivara 9165 M Шулин Сергей Станиславович ...  

JnJ Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Убасева Анна Максимовна M 6863 Мегаполис,Ivara ...  
2 Канунникова Елена Дмитриевна M 11760 Ivara,Динамика ...  
3 Бабак Наталия Романовна M 11393 YouDance ...  
4 Касьянова Юлия Владимировна M 11752 YouDance ...  
5 Минина Евгения Александровна M 11549 YouDance ...  
6 Никитюк Марина Алексеевна M 9217 Динамика,Ivara ...  
7 Серова Мария Андреевна M 9644 AlphaDance ...  
8 Зацерковная Юлия Вячеславовна M 10214 Ivara ...  
9 Пильгун Анастасия Владимировна M 12170 самост. ...  
10 Морданова Алина Маратовна M 10951 NewDance (г.Казань) ...  
11 Угарова Елена Владимировна M 5927 Ivara ...  
12 Супик Алла Сергеевна M 11869 Ivara ...  
13 Кислицына Елизавета Сергеевна M 11055 Движение ...  
14 Кузнецова Юлия Андреевна M 11898 AlphaDance ...  
15 Корсунова Мария Сергеевна M 7742 Движение (г.Красноярск) ...  
16 Рембовская Александрина Юрьевна M 10073 AlphaDance ...  
17 Дунаева Анастасия Сергеевна M 5520 Динамика ...  
18 Воробьева Наталья Евгеньевна M 5600 Динамика,D.A.N.C.E. ...  
19 Поляничева Нина Александровна RS 2732 Движение ...  
20 Игнатенко Татьяна Леонидовна M 7804 Динамика ...  
21 Щербакова Людмила Олеговна M 5774 Smile ...  
22 Пугачева Елена Павловна M 9697 Движение ...  
23 Морозова Вера Григорьевна M 10495 Insight Dance (г.Калининград) ...  
24 Березина Евгения Борисовна M 10678 Ivara ...  
25 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика ...  
26 Степанова Анна Александровна M 9460 Ivara ...  
27 Воробьева Мария Александровна M 2929 Динамика ...  
28 Нургалеева Юлия Айратовна M 9216 YouDance ...  
29 Бычкова Надежда Николаевна M 2727 Ivara ...  
30 Котова Ирина Андреевна M 9704 Ivara ...  
31 Быкова Анна Сергеевна M 10338 Движение ...  
32 Загорская Татьяна Дмитриевна M 11429 YouDance,AlphaDance ...  
33 Киряева Анна Геннадьевна M 11286 Ivara ...  
34 Фомченко Дарья Владимировна M 11986 Ivara ...  
35 Береснева Полина Эдуардовна M 5201 самост. ...  
36 Пожарова Екатерина Олеговна M 9453 Движение ...  
37 Егорова Юлия Викторовна M 8463 AlphaDance ...  
38 Васильева Ирина Витальевна M 2994 Динамика ...  
39 Винокурова Вероника Викторовна RS 5917 Ivara,Движение ...  
40 Шаяхметова Рушана Ульфатовна M 11590 Ivara ...  

JnJ Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 D.A.N.C.E. 11916 M Пименов Артур Сергеевич ...  
2 Динамика 9373 M Ашенкампф Ян Станиславович ...  
3 NewDance (г.Казань) 9562 M Алексеенко Юрий Игоревич ...  
4 Dance Drive,YouDance (г.СПб) 9563 M Шилович Александр Николаевич ...  
5 Smile 9440 S Киселев Григорий Владимирович ...  
6 AlphaDance 8941 S Зарубин Дмитрий Витальевич ...  
7 Let\'s Go! (Моск.обл.),Динамика 9863 S Майборода Федор Владимирович ...  
8 Движение 11711 M Лыткин Никита Андреевич ...  
9 Движение 9502 S Патрушев Алексей Михайлович ...  
10 Динамика 9373 M Ашенкампф Ян Станиславович ...  

JnJ Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Убасева Анна Максимовна M 6863 Мегаполис,Ivara ...  
2 Грохотова Зарина Фаритовна S 10335 Ivara ...  
3 Рафикова Алена Дамировна M 11793 Smile ...  
4 Пильгун Анастасия Владимировна M 12170 самост. ...  
5 Морданова Алина Маратовна M 10951 NewDance (г.Казань) ...  
6 Кислицына Елизавета Сергеевна M 11055 Движение ...  
7 Кузнецова Юлия Андреевна M 11898 AlphaDance ...  
8 Дунаева Анастасия Сергеевна M 5520 Динамика ...  
9 Воробьева Наталья Евгеньевна M 5600 Динамика,D.A.N.C.E. ...  
10 Игнатенко Татьяна Леонидовна M 7804 Динамика ...  
11 Пугачева Елена Павловна M 9697 Движение ...  
12 Морозова Вера Григорьевна M 10495 Insight Dance (г.Калининград) ...  
13 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика ...  
14 Степнова Наталья Андреевна S 6398 AlphaDance ...  
15 Воробьева Мария Александровна M 2929 Динамика ...  
16 Забровская Виктория Михайловна S 11747 AlphaDance ...  
17 Береснева Полина Эдуардовна M 5201 самост. ...  
18 Миронова Наталья Сергеевна S 11580 YouDance ...  
19 Уварова Елизавета Андреевна S 10187 YouDance ...  
20 Васильева Ирина Витальевна M 2994 Динамика ...  
21 Воронкова Ольга Борисовна S 11179 D.A.N.C.E. ...  
22 Даценко Анастасия Константиновна S 10184 Движение ...  
23 Куракина Алена Игоревна S 9814 YouDance ...  

JnJ Star+Champion - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 NewDance (г.Казань) 9562 M Алексеенко Юрий Игоревич ...  
2 Smile 9440 S Киселев Григорий Владимирович ...  
3 AlphaDance 8941 S Зарубин Дмитрий Витальевич ...  
4 Let\'s Go! (Моск.обл.),Динамика 9863 S Майборода Федор Владимирович ...  
5 AlphaDance 5367 S Рыбин Андрей Владимирович ...  
6 YouDance 9129 S Балан Игорь Артурович ...  
7 YouDance 4554 Ch Макарчук Александр Анатольевич ...  
8 YouDance 8214 S Скориков Евгений Александрович ...  
9 YouDance,Динамика 9113 M Вишневский Сергей Андреевич ...  
10 Динамика 5955 Ch Арутюнян Евгений Юрьевич ...  
11 Smile 7689 S Гусаров Денис Александрович ...  
12 Движение 9502 S Патрушев Алексей Михайлович ...  
13 Динамика 9373 M Ашенкампф Ян Станиславович ...  

JnJ Star+Champion - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Грохотова Зарина Фаритовна S 10335 Ivara ...  
2 Бондарь Нина Александровна S 6670 AlphaDance ...  
3 Пильгун Анастасия Владимировна M 12170 самост. ...  
4 Морданова Алина Маратовна M 10951 NewDance (г.Казань) ...  
5 Сухарева Анастасия Константиновна S 7541 TeamDance (г.Омск) ...  
6 Кузнецова Юлия Андреевна M 11898 AlphaDance ...  
7 Казакова Олеся Михайловна Ch 6426 YouDance ...  
8 Обернихина Виолетта Викторовна S 7155 YouDance ...  
9 Морозова Вера Григорьевна M 10495 Insight Dance (г.Калининград) ...  
10 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика ...  
11 Степнова Наталья Андреевна S 6398 AlphaDance ...  
12 Забровская Виктория Михайловна S 11747 AlphaDance ...  
13 Береснева Полина Эдуардовна M 5201 самост. ...  
14 Миронова Наталья Сергеевна S 11580 YouDance ...  
15 Тынкович Инна Михайловна Ch 1815 Динамика ...  
16 Карева Вероника Викторовна S 1700 Ivara ...  
17 Воронкова Ольга Борисовна S 11179 D.A.N.C.E. ...  
18 Иванова Татьяна Алексеевна S 8608 Движение ...  
19 Даценко Анастасия Константиновна S 10184 Движение ...  
20 Лукьянова Анастасия Юрьевна Ch 1572 Движение ...  
21 Куракина Алена Игоревна S 9814 YouDance ...  

TДД Open - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение 11525 RS Круговой Дмитрий Евгеньевич ...  
2 YouDance 11842 RS Колмаков Дмитрий Сергеевич ...  
3 Ivara 11958 RS Чисников Дмитрий Иванович ...  
4 Динамика 9373 M Ашенкампф Ян Станиславович ...  
5 NewDance (г.Казань) 9562 M Алексеенко Юрий Игоревич ...  
6 YouDance 11723 Bg Трушков Владимир Викторович ...  
7 Динамика 11274 Bg Денисов Владимир Алексеевич ...  
8 Let\'s Go! (Моск.обл.) 11920 RS Папенков Юрий Германович ...  
9 Ivara 11675 RS Корзинин Кирилл Константинович ...  
10 Dance Drive,YouDance (г.СПб) 9563 M Шилович Александр Николаевич ...  
11 Dance Drive 11907 M Ревенков Кирилл Юрьевич ...  
12 YouDance 11653 M Поздняков Данила Романович ...  
13 RedRose 8849 Bg Суетин Игорь Сергеевич ...  
14 Ivara 10202 M Шокуров Александр Сергеевич ...  
15 Let\'s Go! (Моск.обл.),Динамика 9863 S Майборода Федор Владимирович ...  
16 Движение 11711 M Лыткин Никита Андреевич ...  
17 AlphaDance 11475 M Каталин Евгений Владимирович ...  
18 Ivara 12135 RS Каргаполов Михаил Евгеньевич ...  
19 AlphaDance 5367 S Рыбин Андрей Владимирович ...  
20 Движение 9775 RS Варнавский Андрей Николаевич ...  
21 AlphaDance 6281 M Климчук Станислав Владимирович ...  
22 YouDance 9129 S Балан Игорь Артурович ...  
23 YouDance 8214 S Скориков Евгений Александрович ...  
24 YouDance,Динамика 9113 M Вишневский Сергей Андреевич ...  
25 Динамика 10463 M Любчиц Дмитрий Петрович ...  
26 Smile 4005 RS Черепанов Сергей Евгеньевич ...  
27 Динамика 5955 Ch Арутюнян Евгений Юрьевич ...  
28 AlphaDance 10655 RS Цырульников Вадим Владленович ...  
29 Move on (г.Калининград) 10858 M Чечко Павел Александрович ...  
30 Динамика 10570 M Саблуков Кирилл Анатольевич ...  
31 Ivara 10368 RS Калуга Вячеслав Анатольевич ...  
32 AlphaDance 9082 M Солдатов Николай Валерьевич ...  
33 YouDance,YouDance   Bg Кудрявцев Александр Вадимович ...  
34 YouDance 10979 M Володькин Владимир Анатольевич ...  
35 Insight Dance (г.Калининград),My Motio 10478 RS Стрельцов Дмитрий Вадимович ...  
36 Ivara 10918 M Майдан Алексей Александрович ...  
37 Ivara 11586 M Токарев Константин Игоревич ...  
38 D.A.N.C.E. 7003 M Кан Юрий Витальевич ...  
39 AlphaDance 8941 S Зарубин Дмитрий Витальевич ...  
40 RedRose,Ivara 8322 RS Попов Денис Анатольевич ...  
41 Ivara,Dance Fox (г.Кемерово) 5176 RS Петрушев Александр Александрович ...  
42 Ivara 6101 Ch Тагиров Александр Мидхатович ...  
43 Динамика 9373 M Ашенкампф Ян Станиславович ...  
44 самост. 10746 Bg Велиев Али ...  

TДД Open - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Сарыглар Роза Юрьевна RS 11614 Ivara ...  
2 Рыженкова Эльвира Маратовна Bg 11306 Ivara ...  
3 Земская Анастасия Сергеевна RS 11896 Ivara ...  
4 Убасева Анна Максимовна M 6863 Мегаполис,Ivara ...  
5 Канунникова Елена Дмитриевна M 11760 Ivara,Динамика ...  
6 Колмакова Татьяна Васильевна RS 11856 YouDance ...  
7 Бабак Наталия Романовна M 11393 YouDance ...  
8 Касьянова Юлия Владимировна M 11752 YouDance ...  
9 Никитюк Марина Алексеевна M 9217 Динамика,Ivara ...  
10 Алиякбярова Динара Мунировна Bg 11129 Движение ...  
11 Ступина Мария Петровна RS 11496 Движение ...  
12 Ступина Мария Петровна RS 11496 Движение ...  
13 Бондарь Нина Александровна S 6670 AlphaDance ...  
14 Рафикова Алена Дамировна M 11793 Smile ...  
15 Тимофеева Виктория Олеговна RS 10210 YouDance,D.A.N.C.E. ...  
16 Шарко Алена Александровна Bg 12045 YouDance ...  
17 Морданова Алина Маратовна M 10951 NewDance (г.Казань) ...  
18 Шаламова Екатерина Александровна RS 11974 Ivara ...  
19 Угарова Елена Владимировна M 5927 Ivara ...  
20 Супик Алла Сергеевна M 11869 Ivara ...  
21 Ремезова Нина Владимировна RS 11310 Ivara ...  
22 Шарко Алена Александровна Bg 12045 YouDance ...  
23 Чернышова Алина Дмитриевна RS 11683 Ivara ...  
24 Григорьева-Куприянова Карина Руслановна Bg 12030 Движение ...  
25 Романова Екатерина Александровна Bg 6167 Динамика ...  
26 Кузнецова Юлия Андреевна M 11898 AlphaDance ...  
27 Шрамко Лада Юрьевна RS 11925 Smile ...  
28 Капуза Анастасия Максимовна RS 12153 Движение ...  
29 Федорова Вероника Владимировна Bg 12148 Ivara ...  
30 Рембовская Александрина Юрьевна M 10073 AlphaDance ...  
31 Лихуша Анна Дмитриевна Bg   YouDance ...  
32 Казакова Олеся Михайловна Ch 6426 YouDance ...  
33 Воробьева Наталья Евгеньевна M 5600 Динамика,D.A.N.C.E. ...  
34 Поляничева Нина Александровна RS 2732 Движение ...  
35 Щербакова Людмила Олеговна M 5774 Smile ...  
36 Пугачева Елена Павловна M 9697 Движение ...  
37 Обернихина Виолетта Викторовна S 7155 YouDance ...  
38 Морозова Вера Григорьевна M 10495 Insight Dance (г.Калининград) ...  
39 Яковлева Елена Геннадьевна RS 7692 AlphaDance ...  
40 Степанова Анна Александровна M 9460 Ivara ...  
41 Степнова Наталья Андреевна S 6398 AlphaDance ...  
42 Косаркина Валентина Юрьевна M 6508 AlphaDance ...  
43 Забровская Виктория Михайловна S 11747 AlphaDance ...  
44 Котова Ирина Андреевна M 9704 Ivara ...  
45 Быкова Анна Сергеевна M 10338 Движение ...  
46 Киряева Анна Геннадьевна M 11286 Ivara ...  
47 Фомченко Дарья Владимировна M 11986 Ivara ...  
48 Миронова Наталья Сергеевна S 11580 YouDance ...  
49 Саблукова Анжела Леонидовна RS 10592 Динамика ...  
50 Уварова Елизавета Андреевна S 10187 YouDance ...  
51 Шопина Татьяна Николаевна Bg 9388 Хастл-Центр ...  
52 Шаблыкова Алена Александровна RS 11658 YouDance ...  
53 Калуга Анна Олеговна RS 10608 Движение ...  
54 Карева Вероника Викторовна S 1700 Ivara ...  
55 Бобренок Дарья Александровна RS 11505 Движение ...  
56 Кондратьева Марина Геннадьевна RS 12115 YouDance ...  
57 Иванова Татьяна Алексеевна S 8608 Движение ...  
58 Даценко Анастасия Константиновна S 10184 Движение ...  
59 Лукьянова Анастасия Юрьевна Ch 1572 Движение ...  
60 Панфилушкина Юлия Сергеевна Bg 8781 Intensity (г.Иваново) ...  
61 Новожилова Татьяна Владимировна RS 8004 Ivara ...  
62 Блиндоян Гаяне Серожовна Bg 12221 D.A.N.C.E. ...  
63 Куракина Алена Игоревна S 9814 YouDance ...  
64 Шаяхметова Рушана Ульфатовна M 11590 Ivara ...  
65 Пильгун Анастасия Владимировна M 12170 самост. ...  

Статистика

Всего пар во всех номинациях 721

танцоры от клубов

по классам

Ivara118
YouDance67
Движение61
Динамика38
AlphaDance34
D.A.N.C.E.14
Smile11
Мегаполис6
NewDance (г.Казань)6
самост.6
Let\'s Go! (Моск.обл.)5
Dance Drive5
YouDance (г.СПб)4
RedRose3
Insight Dance (г.Калининград)2
TeamDance (г.Омск)2
Dance Fox (г.Кемерово)2
Мегаполис (г.Владимир)1
Движение (г.Красноярск)1
Intensity (г.Иваново)1
Хастл-Центр1
Dance Cafe (г.Минск)1
A-class (г.Минск)1
самост. (г.Белгород)1
ДНК (г.СПб)1
Move on (г.Калининград)1
My Motion (г.Калининград)1
Альтернатива (г.Барнаул)1
MMDance (г.СПб)1
Созвездие (г.СПб)1
Magma1
      
Партнер Партнерша E D3 C Beginner 0+1 Beginner 0+1 Beginner Beginner RisingStar 0+1 RisingStar 0+1 RisingStar RisingStar Main 0+1 Main 0+1 Main Main Star 0+1 Star 0+1 S+Ch S+Ch ТДД ТДД Всего
1 - E         33   63   22   29   6   2           14 96
2 - D         3   11   17   35   24   19   6   1   27 72
3 - C                 1   5   7   12   11   8   12 25
4 - B                     1   1   6   4   7   4 11
5 - A                                     3   3 3
6 E -       18   21   2   11   2   2           6   37
7 E E 13     5 6 11 6                             15
8 E D   1                                       1
9 D -       2   11   18   29   12   9   4   1   16   59
10 D D   5       3 3 2 2 6 7 5 2 5           5 2 13
11 C -                   1   6   8   4   6   8   15
12 C D                           1 1 1 1 1 1 1 1 1
13 C C     4                 1   1               4
14 B -                       1   3   1   2   4   6
15 B C                                 1 1 1 1 1 1
16 B B                         1 1           1 1 1
17 A -                                   2   2   3
13 6 4 25 42 46 83 22 42 47 77 27 41 30 40 10 23 13 21 44 65 721




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию