SIBERIAN JAM, г.Омск - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 -   - В поиске Вознесенская Вера Ивановна E 12005 TeamDance (г.Омск) ...  
2 TeamDance (г.Омск) 11994 E Завьялов Максим Сергеевич Волосатова Вероника Александровна E   TeamDance (г.Омск) ...  
3 TeamDance (г.Омск) 11997 E Руденко Владимир Сергеевич Торик Дарья Витальевна E   TeamDance (г.Омск) ...  
4 TeamDance (г.Омск)   E Смоленков Константин Иванович Петрова Екатерина Михайловна E   TeamDance (г.Омск) ...  
5 TeamDance (г.Омск)   E Куриляк Виталий Владимирович Мигунова Мария Евгеньевна E   TeamDance (г.Омск) ...  
6 TeamDance (г.Омск)   E Безлепкин Михаил Борисович Парамонова Алена Алексеевна E 12131 Динамика (г.Омск) ...  

Хастл D4 класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер

Хастл D3 класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 TeamDance (г.Омск) 9901 D Зарыпов Рустам Раисович Рандич Юлия Вячеславовна D 12010 TeamDance (г.Омск) ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер

JnJ Beginner 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 TeamDance (г.Омск) 11997 Bg Руденко Владимир Сергеевич ...  
2 TeamDance (г.Омск)   Bg Куриляк Виталий Владимирович ...  
3 TeamDance (г.Омск)   Bg Безлепкин Михаил Борисович ...  

JnJ Beginner 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Любчич Влада Александровна Bg   TeamDance (г.Омск) ...  
2 Вознесенская Вера Ивановна Bg 12005 TeamDance (г.Омск) ...  
3 Арсакаева Анара Майрамбек-Кызы Bg   TeamDance (г.Омск) ...  
4 Давыденко Яна Владимировна Bg   TeamDance (г.Омск) ...  
5 Денисова Екатерина Николаевна Bg   TeamDance (г.Омск) ...  
6 Торик Дарья Витальевна Bg   TeamDance (г.Омск) ...  
7 Винокурова Ирина Гавриловна Bg 11564 TeamDance (г.Омск) ...  
8 Мигунова Мария Евгеньевна Bg   TeamDance (г.Омск) ...  
9 Груздева Татьяна Сергеевна Bg   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
10 Дячук Марина Андреевна Bg   TeamDance (г.Омск) ...  
11 Хасанова Алия Флюровна Bg   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
12 Ибрагимова Дина Ренатовна Bg   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
13 - Bg   - ...  
14 Черемнова Наталья Александровна Bg   Динамика (г.Омск) ...  

JnJ Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 JAM (г.Омск) 10243 Bg Соколов Денис Витальевич ...  
2 Ipanema (г.Новосибирск) 12259 Bg Быстров Александр Сергеевич ...  
3 Вираж (г.Новосибирск) 11643 Bg Леденев Александр Сергеевич ...  
4 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11782 Bg Сартаков Евгений Вадимович ...  
5 TeamDance (г.Омск) 12125 Bg Макеев Михаил Юрьевич ...  
6 TeamDance (г.Омск) 11997 Bg Руденко Владимир Сергеевич ...  
7 TeamDance (г.Омск)   Bg Куриляк Виталий Владимирович ...  
8 TeamDance (г.Омск)   Bg Безлепкин Михаил Борисович ...  

JnJ Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Любчич Влада Александровна Bg   TeamDance (г.Омск) ...  
2 Львова Ольга Васильевна Bg 11801 TeamDance (г.Омск) ...  
3 Вознесенская Вера Ивановна Bg 12005 TeamDance (г.Омск) ...  
4 Алькаева Ирина Николаевна Bg 11669 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
5 Поползухина Екатерина Павловна Bg 12009 TeamDance (г.Омск) ...  
6 Арсакаева Анара Майрамбек-Кызы Bg   TeamDance (г.Омск) ...  
7 Давыденко Яна Владимировна Bg   TeamDance (г.Омск) ...  
8 Власова Ксения Александровна Bg 11978 TeamDance (г.Омск) ...  
9 Денисова Екатерина Николаевна Bg   TeamDance (г.Омск) ...  
10 Торик Дарья Витальевна Bg   TeamDance (г.Омск) ...  
11 Винокурова Ирина Гавриловна Bg 11564 TeamDance (г.Омск) ...  
12 Мигунова Мария Евгеньевна Bg   TeamDance (г.Омск) ...  
13 Дячук Марина Андреевна Bg   TeamDance (г.Омск) ...  
14 Околелова Екатерина Васильевна Bg 12295 D.A.N.C.E.,TeamDance (г.Омск) ...  
15 Черемнова Наталья Александровна Bg   Динамика (г.Омск) ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 TeamDance (г.Омск) 9901 RS Зарыпов Рустам Раисович ...  
2 Ipanema (г.Новосибирск) 12259 Bg Быстров Александр Сергеевич ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Леонова Олеся Васильевна RS 11561 TeamDance (г.Омск) ...  
2 Рандич Юлия Вячеславовна RS 12010 TeamDance (г.Омск) ...  
3 Львова Ольга Васильевна Bg 11801 TeamDance (г.Омск) ...  
4 Юрова Анна Владимировна RS 10888 Dance Drive ...  
5 Черепанова Анастасия Игоревна RS 9624 самост. ...  
6 Алькаева Ирина Николаевна Bg 11669 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
7 Арсакаева Анара Майрамбек-Кызы Bg   TeamDance (г.Омск) ...  
8 Власова Ксения Александровна Bg 11978 TeamDance (г.Омск) ...  

JnJ Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Территория Танца (г.Екатери 11570 RS Невструев Дмитрий Сергеевич ...  
2 TeamDance (г.Омск) 9901 RS Зарыпов Рустам Раисович ...  

JnJ Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Леонова Олеся Васильевна RS 11561 TeamDance (г.Омск) ...  
2 Рандич Юлия Вячеславовна RS 12010 TeamDance (г.Омск) ...  
3 Юрова Анна Владимировна RS 10888 Dance Drive ...  
4 Турецких Ольга Александровна RS 10739 JAM (г.Омск),All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
5 Черепанова Анастасия Игоревна RS 9624 самост. ...  
6 Алькаева Ирина Николаевна Bg 11669 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
7 Арсакаева Анара Майрамбек-Кызы Bg   TeamDance (г.Омск) ...  
8 Полесовая Надежда Александровна RS 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
9 Соболева Ирина Павловна RS 10737 самост. ...  
10 Соболева Ирина Павловна RS 10737 самост. ...  
11 Соболева Ирина Павловна RS 10737 самост. ...  

JnJ Main 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 TeamDance (г.Омск) 8544 M Пундяк Антон Михайлович ...  
2 Территория Танца (г.Екатери 11570 RS Невструев Дмитрий Сергеевич ...  
3 Динамика (г.Омск) 7599 M Лежепеков Евгений Александрович ...  

JnJ Main 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Макарова Мария Никитична M 6460 Территория Танца (г.Екатери ...  
2 Юрова Анна Владимировна RS 10888 Dance Drive ...  
3 Турецких Ольга Александровна RS 10739 JAM (г.Омск),All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
4 Соболева Ирина Павловна RS 10737 самост. ...  
5 Соболева Ирина Павловна RS 10737 самост. ...  
6 Соболева Ирина Павловна RS 10737 самост. ...  

JnJ Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 TeamDance (г.Омск) 8544 M Пундяк Антон Михайлович ...  
2 Территория Танца (г.Екатери 11570 RS Невструев Дмитрий Сергеевич ...  
3 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 8625 M Резчиков Александр Сергеевич ...  
4 самост. 7927 M Слюсар Вячеслав Васильевич ...  
5 Динамика (г.Омск) 7599 M Лежепеков Евгений Александрович ...  

JnJ Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Мамонтова Ирина Сергеевна RS 4006 самост. ...  
2 Макарова Мария Никитична M 6460 Территория Танца (г.Екатери ...  
3 Юрова Анна Владимировна RS 10888 Dance Drive ...  
4 Турецких Ольга Александровна RS 10739 JAM (г.Омск),All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
5 Куваршина Валентина Николаевна M 10527 Движение (г.Красноярск) ...  
6 Ильичева Надежда Викторовна M 11322 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
7 Захарова Мария Викторовна M 9414 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
8 Стаценко Татьяна Васильевна M 7111 STD (г.Омск) ...  
9 Полесовая Надежда Александровна RS 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  

JnJ Star+Champion - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 TeamDance (г.Омск) 8544 M Пундяк Антон Михайлович ...  
2 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 8625 M Резчиков Александр Сергеевич ...  
3 самост. 7927 M Слюсар Вячеслав Васильевич ...  
4 Динамика (г.Омск) 7599 M Лежепеков Евгений Александрович ...  

JnJ Star+Champion - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Макарова Мария Никитична M 6460 Территория Танца (г.Екатери ...  
2 Куваршина Валентина Николаевна M 10527 Движение (г.Красноярск) ...  
3 Ильичева Надежда Викторовна M 11322 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
4 Захарова Мария Викторовна M 9414 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
5 Стаценко Татьяна Васильевна M 7111 STD (г.Омск) ...  

В поиске партнеров

1. Вознесенская Вера Ивановна (12005, TeamDance (г.Омск), E ) - email - vesna-vviv собака mail.ru
  • Хастл Е класс

Статистика

Всего пар во всех номинациях 99

танцоры от клубов

по классам

TeamDance (г.Омск)25
All-Go-Rhythm (г.Тюмень)9
самост.4
Динамика (г.Омск)3
JAM (г.Омск)2
Территория Танца (г.Екатеринбург)2
Движение (г.Красноярск)1
Dance Drive1
D.A.N.C.E.1
STD (г.Омск)1
Альтернатива (г.Барнаул)1
Вираж (г.Новосибирск)1
Ipanema (г.Новосибирск)1
      
Партнер Партнерша E D D3 C Beginner 0+1 Beginner 0+1 Beginner Beginner RisingStar 0+1 RisingStar 0+1 RisingStar RisingStar Main 0+1 Main 0+1 Main Main S+Ch S+Ch Всего
1 - -           1                         1
2 - E 1         11   12   3   2   1   1     15
3 - D               1   3   6   4   2   1 7
4 - C                           1   4   4 4
5 - B                       1       2     2
6 E -         1   3                       3
7 E E 5       2 2 2 2                     5
8 D -             3   1   1   1   1       4
9 D D     1           1 1 1 1             1
10 C -                         1   3   3   3
11 B D                   1   1 1   1   1   1
5   1   3 13 8 14 2 8 2 11 3 6 5 9 4 5 99




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию