Bring the action 2 - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

ТДД RS-CH - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance 10655 RS Цырульников Вадим Владленович ...  
2 Движение 11525 RS Круговой Дмитрий Евгеньевич ...  
3 Ivara 11958 RS Чисников Дмитрий Иванович ...  
4 Smile 4005 RS Черепанов Сергей Евгеньевич ...  
5 самост. 10746 Bg Велиев Али ...  
6 Вираж (г.Новосибирск) 11352 RS Ермилов Алексей Андреевич ...  
7 AlphaDance 8941 S Зарубин Дмитрий Витальевич ...  
8 Движение 9775 RS Варнавский Андрей Николаевич ...  
9 AlphaDance 11475 M Каталин Евгений Владимирович ...  
10 Движение 11711 M Лыткин Никита Андреевич ...  
11 Smile 9945 M Колпаков Константин Игоревич ...  
12 Ivara 12135 RS Каргаполов Михаил Евгеньевич ...  
13 YouDance 9497 RS Меркульев Алексей Владимирович ...  
14 YouDance,Dance Drive 11126 M Куделин Артем Вячеславович ...  
15 Мегаполис (г.СПб) 8420 RS Путилин Михаил Андреевич ...  
16 Движение 11461 RS Селицкий Александр Денисович ...  
17 Динамика 9373 M Ашенкампф Ян Станиславович ...  
18 D.A.N.C.E. 7191 S Максимов Максим Александрович ...  
19 Динамика 9186 M Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил ...  
20 Ivara 11675 RS Корзинин Кирилл Константинович ...  
21 AlphaDance 6281 M Климчук Станислав Владимирович ...  
22 Движение 9788 M Худяков Алексей Викторович ...  
23 Ivara 9199 M Саутенков Семен Владимирович ...  
24 YouDance 9129 S Балан Игорь Артурович ...  
25 YouDance 11842 RS Колмаков Дмитрий Сергеевич ...  
26 Dance Drive 2195 S Назаренко Виталий Иванович ...  
27 YouDance 8214 S Скориков Евгений Александрович ...  
28 YouDance (г.СПб),Dance Drive 10168 RS Мажорин Юрий Николаевич ...  
29 Ivara 10202 M Шокуров Александр Сергеевич ...  
30 Let\'s Go! (Моск.обл.),Динамика 9863 S Майборода Федор Владимирович ...  
31 Move on (г.Калининград) 10858 M Чечко Павел Александрович ...  
32 Ivara 12051 RS Шестак Никита Викторович ...  
33 D.A.N.C.E. 7003 M Кан Юрий Витальевич ...  

ТДД RS-CH - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Дмитриева Варвара Владимировна RS 10810 Dance Drive,YouDance (г.СПб) ...  
2 Канунникова Елена Дмитриевна M 11760 Ivara,Динамика ...  
3 Таровитая Анастасия Вадимовна M 9849 Ivara ...  
4 Кретова Алиса Сергеевна RS 10717 Движение,Динамика,Ivara ...  
5 Кислицына Елизавета Сергеевна M 11055 Движение ...  
6 Бабак Наталия Романовна M 11393 YouDance ...  
7 Убасева Анна Максимовна M 6863 Мегаполис,Ivara ...  
8 Лошкомоева Вероника Андреевна M 11648 Вираж (г.Новосибирск) ...  
9 Москалева Елена Александровна RS 11355 Вираж (г.Новосибирск) ...  
10 Санто Мария Дмитриевна M 8350 D.A.N.C.E. ...  
11 Алтухова Виктория Владиславовна RS 10646 Ivara ...  
12 Новожилова Татьяна Владимировна RS 8004 Ivara ...  
13 Рембовская Александрина Юрьевна M 10073 AlphaDance ...  
14 - Bg   - ...  
15 Зацерковная Юлия Вячеславовна M 10214 Ivara ...  
16 Забровская Виктория Михайловна S 11747 AlphaDance ...  
17 Пильгун Анастасия Владимировна M 12170 самост. ...  
18 Лелявина Татьяна Андреевна S 8686 AlphaDance ...  
19 Балганова Виктория Алексеевна S 11075 Вираж (г.Новосибирск) ...  
20 Серова Мария Андреевна M 9644 AlphaDance ...  
21 Минина Надежда Викторовна M 6865 самост. ...  
22 Тынкович Инна Михайловна Ch 1815 Динамика ...  
23 Беженарь Светлана Владимировна M 8884 Ivara ...  
24 Петрова Виктория Сергеевна RS 10884 Ivara,Движение ...  
25 - Bg   - ...  
26 - Bg   - ...  
27 Никитюк Марина Алексеевна M 9217 Динамика,Ivara ...  
28 Снаговская Валентина Дмитриевна S 11350 YouDance ...  
29 Кондратьева Марина Геннадьевна RS 12115 D.A.N.C.E.,Движение ...  
30 Косаркина Валентина Юрьевна M 6508 AlphaDance ...  
31 Левина Мария Дмитриевна M 11990 Динамика ...  
32 Смирнова Анастасия Юрьевна M 11231 Ivara ...  
33 Рафикова Алена Дамировна M 11793 Smile ...  
34 Шаяхметова Рушана Ульфатовна M 11590 Ivara ...  
35 Колмакова Татьяна Васильевна RS 11856 YouDance ...  
36 Козак Ирина Богдановна S 8306 Dance Drive ...  
37 Костицына Светлана Михайловна M 8589 YouDance (г.СПб) ...  
38 Степанова Анна Александровна M 9460 Ivara ...  
39 Степанова Анна Александровна M 9460 Ivara ...  
40 Воробьева Наталья Евгеньевна M 5600 Динамика,D.A.N.C.E. ...  
41 Даценко Анастасия Константиновна S 10184 Движение ...  
42 Забродина Виктория Андреевна RS 11897 Ivara ...  
43 Шеломцева Екатерина Сергеевна RS 8790 Ivara ...  
44 Бондарь Нина Александровна S 6670 AlphaDance ...  

Первые шаги

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 моего клуба нет в базе   E Тихонов Иван Викторович Емельянова Татьяна Сергеевна E   моего клуба нет в базе ...  
2 MMDance (г.СПб) 12266 E Печеркин Андрей Алексеевич Шарафиева Амина Радисовна E 12268 MMDance (г.СПб) ...  
3 AlphaDance 12340 E Зубков Михаил Данилович Московкина Мария Александровна E 12356 AlphaDance ...  

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Движение 11012 E Судаков Роман Владимирович Артемьева Светлана Сергеевна E 10219 YouDance ...  
2 Движение 10728 E Трояновский Дмитрий Витальевич Пономарева Мария Владимировна E 11755 Движение ...  
3 Ivara 11331 E Самохин Вадим Геннадьевич Калашникова Мария Андреевна E 12204 Ivara ...  
4 Ivara 11839 E Закальский Вячеслав Сергеевич Лебеденко Дарья Васильевна E 11853 Ivara,Движение,Хастл-Центр ...  
5 Ivara,YouDance 12209 E Даниленко Алексей Юрьевич Багдасарян Аида Арутюновна E 11865 YouDance ...  
6 моего клуба нет в базе   E Тихонов Иван Викторович Емельянова Татьяна Сергеевна E   моего клуба нет в базе ...  
7 AlphaDance 11142 E Сенников Дмитрий Александрович Лисенкова Оксана Александровна E 11901 AlphaDance ...  
8 MMDance (г.СПб) 12266 E Печеркин Андрей Алексеевич Шарафиева Амина Радисовна E 12268 MMDance (г.СПб) ...  
9 Движение 12245 E Иванников Алексей Михайлович Казакова Анна Николаевна E 12144 Движение ...  
10 YouDance 12306 E Демидов Сергей Владимирович Солодовникова Дарья Андреевна E 12378 YouDance ...  
11 AlphaDance 12340 E Зубков Михаил Данилович Московкина Мария Александровна E 12356 AlphaDance ...  
12 Движение 11012 E Судаков Роман Владимирович Артемьева Светлана Сергеевна E 10219 YouDance ...  
13 Ivara 12307 E Чичерин Иван Владимирович Пошехонова Полина Алексеевна E 12407 Ivara ...  

Хастл D4 класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер

Хастл D3 класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Движение 11525 D Круговой Дмитрий Евгеньевич Самородова Екатерина Борисовна D 10984 Движение ...  
2 Ivara 12176 D Тарасов Дмитрий Юрьевич Миленькая Наталья Игоревна D 12239 Ivara ...  
3 Ivara 9925 D Халилов Тамерлан Кимович Гришунина Светлана Алексеевна D 7059 Ivara ...  
4 D.A.N.C.E. 11919 D Носов Александр Денисович Андреенко Ольга Владимировна D 12068 D.A.N.C.E. ...  
5 Мегаполис (г.СПб) 8082 D Ермилов Антон Николаевич Гусарова Ольга Викторовна D 11203 Мегаполис (г.СПб) ...  
6 Ivara 10550 D Рябикин Олег Юрьевич Калетина Елизавета Александровна D 11132 Ivara ...  
7 Мегаполис (г.СПб) 9536 D Ряхин Юрий Валерьевич Митрукова Татьяна Геннадьевна D 10041 Мегаполис (г.СПб) ...  
8 Ivara 11137 D Сивухин Виталий Викторович Балашова Екатерина Владимировна D 10874 Ivara ...  
9 Движение 10769 D Дукшин Денис Евгеньевич Петрова Виктория Сергеевна D 10884 Ivara,Движение ...  
10 Ivara 10154 D Смирнов Юрий Владимирович Смирнова Валерия Геннадьевна D 10159 Ivara ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Движение 5865 C Кучинский Михаил Николаевич Рыжова Юлия Игоревна C 5907 Движение ...  
2 AlphaDance 11475 C Каталин Евгений Владимирович Рембовская Александрина Юрьевна C 10073 AlphaDance ...  
3 Ivara 9116 C Петриков Сергей Андреевич Аликина Дарья Юрьевна C 9160 Ivara ...  
4 Ivara 8445 C Логинов Алексей Викторович Евсеева Дарья Кирилловна D 10490 Ivara ...  
5 Динамика 5734 C Сусол Дмитрий Анатольевич Копылова Алена Игоревна C 10887 Движение,Динамика ...  
6 Ivara 10896 C Ходырев Артем Иванович Улаева Елена Сергеевна C 11104 Ivara ...  

Хастл Абсолют

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Let\'s Go! (Моск.обл.),Динамика 9863 B Майборода Федор Владимирович Снаговская Валентина Дмитриевна C 11350 YouDance ...  

JnJ Beginner 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение 10728 Bg Трояновский Дмитрий Витальевич ...  
2 Ivara 11331 Bg Самохин Вадим Геннадьевич ...  
3 YouDance 11722 Bg Смотрин Михаил Евгеньевич ...  
4 Ivara   Bg Головешкин Иван Александрович ...  
5 Движение 12245 Bg Иванников Алексей Михайлович ...  
6 AlphaDance 12215 Bg Яцков Виктор Александрович ...  
7 AlphaDance 12215 Bg Яцков Виктор Александрович ...  
8 YouDance 12306 Bg Демидов Сергей Владимирович ...  
9 Ivara 12029 Bg Сорокин Сергей Станиславович ...  
10 Ivara 12138 Bg Новиков Александр Юрьевич ...  
11 Ivara 12138 Bg Новиков Александр Юрьевич ...  
12 AlphaDance 12340 Bg Зубков Михаил Данилович ...  
13 Ivara 12406 Bg Сумской Виктор Сергеевич ...  
14 Ivara 12194 Bg Давыдов Сергей Анатольевич ...  
15 AlphaDance 11477 Bg Антонец Александр Васильевич ...  
16 YouDance 12211 Bg Кукаркин Артем Александрович ...  
17 Ivara 12374 Bg Королев Александр Владимирович ...  
18 MMDance (г.СПб) 12266 Bg Печеркин Андрей Алексеевич ...  

JnJ Beginner 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Мальцева Любовь Валерьевна Bg 12338 Движение,YouDance ...  
2 Калашникова Мария Андреевна Bg 12204 Ivara ...  
3 Калараш Ольга Анатольевна Bg 12370 Ivara,Ivara ...  
4 Рыженкова Эльвира Маратовна Bg 11306 Ivara ...  
5 Шамина Эльвира Владимировна Bg 12325 Ivara ...  
6 Красовицкая Ирина Александровна Bg 12380 Ivara ...  
7 Шарафиева Амина Радисовна Bg 12268 MMDance (г.СПб) ...  
8 Ярцева Наталья Ивановна Bg 12361 Движение ...  
9 Краснокутская Екатерина Александровна Bg 12367 Движение ...  
10 Якупова Галина Алимжановна Bg 11016 Динамика ...  
11 Тулякова Александра Михайловна Bg   YouDance ...  
12 Лисенкова Оксана Александровна Bg 11901 AlphaDance ...  
13 Быкова Ольга Юрьевна Bg 12365 Движение ...  
14 Зотова Алла Юрьевна Bg 12359 Ivara ...  
15 Сергеева Анастасия Алексеевна Bg 12358 Движение ...  
16 Григорьева-Куприянова Карина Руслановна Bg 12030 Движение ...  
17 Волкова Надежда Михайловна Bg   Ivara ...  
18 Будулуца Владислава Романовна Bg 12280 Ivara ...  
19 Казакова Анна Николаевна Bg 12144 Движение ...  
20 Говорова Екатерина Павловна Bg 11579 AlphaDance ...  
21 Тамазян Екатерина Александровна Bg 12179 Let\'s Go! (Моск.обл.) ...  
22 Баулина Елизавета Васильевна Bg 12411 Движение ...  
23 Солодовникова Дарья Андреевна Bg 12378 YouDance ...  
24 Московкина Мария Александровна Bg 12356 AlphaDance ...  
25 Ледовская Юлия Станиславовна Bg 12346 AlphaDance ...  
26 Чернова Екатерина Анатольевна Bg 11376 Движение ...  
27 Кондакова Наталия Юрьевна Bg 12251 D.A.N.C.E. ...  
28 Пономарева Мария Владимировна Bg 11755 Движение ...  
29 Пошехонова Полина Алексеевна Bg 12407 Ivara ...  
30 Исаева Юлия Анатольевна Bg 12323 Ivara ...  
31 Дельмухаметова Диана Рашитовна Bg 12360 Ivara ...  
32 Анисимова Инна Аркадьевна Bg   Ivara ...  

JnJ Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Insight Dance (г.Калининград) 12083 Bg Сафин Александр Айдарович ...  
2 Ivara 12111 Bg Киндра Владимир Олегович ...  
3 Движение 11012 Bg Судаков Роман Владимирович ...  
4 Движение 10728 Bg Трояновский Дмитрий Витальевич ...  
5 Ivara 11331 Bg Самохин Вадим Геннадьевич ...  
6 Ivara 12373 Bg Козлов Василий Юрьевич ...  
7 Ivara 11839 Bg Закальский Вячеслав Сергеевич ...  
8 YouDance 11722 Bg Смотрин Михаил Евгеньевич ...  
9 Ivara 12308 Bg Свиридов Никита Сергеевич ...  
10 Ivara 12069 Bg Климентьев Юрий Васильевич ...  
11 Движение 10856 Bg Соломахин Михаил Сергеевич ...  
12 Ivara 12304 Bg Стародубцев Георгий Валерьевич ...  
13 Ivara 8205 Bg Чопяк Алексей Павлович ...  
14 Ivara   Bg Головешкин Иван Александрович ...  
15 AlphaDance 11142 Bg Сенников Дмитрий Александрович ...  
16 Динамика 11274 Bg Денисов Владимир Алексеевич ...  
17 Движение 8855 Bg Шурмин Сергей Анатольевич ...  
18 Движение 12245 Bg Иванников Алексей Михайлович ...  
19 AlphaDance 12215 Bg Яцков Виктор Александрович ...  
20 AlphaDance 12215 Bg Яцков Виктор Александрович ...  
21 YouDance (г.СПб) 11191 Bg Гайдамака Дмитрий Владимирович ...  
22 YouDance 12306 Bg Демидов Сергей Владимирович ...  
23 Ivara 12029 Bg Сорокин Сергей Станиславович ...  
24 Ivara 12207 Bg Бандуркин Владимир Викторович ...  
25 Ivara 12138 Bg Новиков Александр Юрьевич ...  
26 Ivara 12138 Bg Новиков Александр Юрьевич ...  
27 AlphaDance 12340 Bg Зубков Михаил Данилович ...  
28 Ivara 12406 Bg Сумской Виктор Сергеевич ...  
29 Ivara 12341 Bg Жарков Павел Анатольевич ...  
30 самост. 7600 Bg МЫцыков Сергей Александрович ...  
31 Ivara 12194 Bg Давыдов Сергей Анатольевич ...  
32 Let\'s Go! (Моск.обл.) 12267 Bg Борисов Антон Владимирович ...  
33 Ivara 9325 Bg Плюшкин Илья Викторович ...  
34 AlphaDance 11477 Bg Антонец Александр Васильевич ...  
35 YouDance 12211 Bg Кукаркин Артем Александрович ...  
36 Движение 11012 Bg Судаков Роман Владимирович ...  
37 Ivara 12374 Bg Королев Александр Владимирович ...  
38 Ivara 11956 Bg Панков Александр Николаевич ...  
39 MMDance (г.СПб) 12266 Bg Печеркин Андрей Алексеевич ...  
40 Ivara 11273 Bg Юрасик Георгий Анатольевич ...  
41 Движение 11787 Bg Гаврилов Владимир Владимирович ...  
42 Ivara 12307 Bg Чичерин Иван Владимирович ...  
43 D.A.N.C.E. 12247 Bg Борисов Павел Викторович ...  

JnJ Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Алиякбярова Динара Мунировна Bg 11129 Движение ...  
2 Осипова Елена Витальевна Bg 9398 Динамика ...  
3 Мулюкова Николь Игоревна Bg 12162 Ivara ...  
4 Ледовская Юлия Станиславовна Bg 12346 AlphaDance ...  
5 Кристо Ирина Сергеевна Bg 11969 YouDance (г.СПб) ...  
6 Мальцева Любовь Валерьевна Bg 12338 Движение,YouDance ...  
7 Калашникова Мария Андреевна Bg 12204 Ivara ...  
8 Карлицкая Анастасия Алексеевна Bg 12357 Ivara ...  
9 Дедловская Лариса Валерьевна Bg 3802 Движение ...  
10 Калараш Ольга Анатольевна Bg 12370 Ivara,Ivara ...  
11 Рыженкова Эльвира Маратовна Bg 11306 Ivara ...  
12 НикОленко Светлана Вадимовна Bg 11464 Движение ...  
13 Панфилова Евгения Аркадьевна Bg 12142 Ivara ...  
14 Лебеденко Дарья Васильевна Bg 11853 Ivara,Движение,Хастл-Центр ...  
15 Шамина Эльвира Владимировна Bg 12325 Ivara ...  
16 Коробкина Людмила Анатольевна Bg 11045 Ivara ...  
17 Якубович Мария Сергеевна Bg 11338 Smile ...  
18 Красовицкая Ирина Александровна Bg 12380 Ivara ...  
19 Шарафиева Амина Радисовна Bg 12268 MMDance (г.СПб) ...  
20 Никитина Маргарита Александровна Bg 12369 Ivara ...  
21 Ярцева Наталья Ивановна Bg 12361 Движение ...  
22 Краснокутская Екатерина Александровна Bg 12367 Движение ...  
23 Бушманова Людмила Александровна Bg 12021 Динамика ...  
24 Якупова Галина Алимжановна Bg 11016 Динамика ...  
25 Тулякова Александра Михайловна Bg   YouDance ...  
26 Трефилкина Лариса Евгеньевна Bg 11176 YouDance ...  
27 Ситдикова Аделия Ринатовна Bg 11963 Ivara ...  
28 Круглова Тамара Борисовна Bg 12198 Ivara ...  
29 Шалунова Татьяна Васильевна Bg 12250 AlphaDance ...  
30 Свенцицкая Елена Владимировна Bg 12118 YouDance ...  
31 Быкова Ольга Юрьевна Bg 12365 Движение ...  
32 Зинкевич Виктория Викторовна Bg 12409 Ivara ...  
33 Зотова Алла Юрьевна Bg 12359 Ivara ...  
34 Сергеева Анастасия Алексеевна Bg 12358 Движение ...  
35 Григорьева-Куприянова Карина Руслановна Bg 12030 Движение ...  
36 Вихляева Ольга Андреевна Bg 12252 Движение ...  
37 Волкова Надежда Михайловна Bg   Ivara ...  
38 Устинова-Резник Александра Анатольевна Bg 11960 Ivara ...  
39 Федорова Вероника Владимировна Bg 12148 Ivara ...  
40 Будулуца Владислава Романовна Bg 12280 Ivara ...  
41 Казакова Анна Николаевна Bg 12144 Движение ...  
42 Говорова Екатерина Павловна Bg 11579 AlphaDance ...  
43 Вольхина Дарья Александровна Bg 12113 Движение ...  
44 Тамазян Екатерина Александровна Bg 12179 Let\'s Go! (Моск.обл.) ...  
45 Солнцева Карина Наиловна Bg 12223 Ivara ...  
46 Баулина Елизавета Васильевна Bg 12411 Движение ...  
47 Самарина Алина Александровна Bg 11470 AlphaDance ...  
48 Лебедева Татьяна Юрьевна Bg 12074 YouDance ...  
49 Шиманская Анастасия Юрьевна Bg 12216 Ivara ...  
50 Данченкова Анна Ивановна Bg 10774 AlphaDance ...  
51 Бушманова Вера Сергеевна Bg   AlphaDance ...  
52 Бушманова Вера Сергеевна Bg   AlphaDance ...  
53 Солодовникова Дарья Андреевна Bg 12378 YouDance ...  
54 Соснова Анна Сергеевна Bg 12064 Движение ...  
55 Коршунова Ирина Владимировна Bg 11094 Динамика ...  
56 Скворцова Надежда Сергеевна Bg 11742 Ivara ...  
57 Московкина Мария Александровна Bg 12356 AlphaDance ...  
58 Головина Тамара Вячеславовна Bg 12047 Движение ...  
59 Чернова Екатерина Анатольевна Bg 11376 Движение ...  
60 Ядренникова Ирина Сергеевна Bg 3988 Созвездие (г.СПб),ДНК (г.СПб) ...  
61 Шабарова Майя Юрьевна Bg 10985 Smile ...  
62 Ханенко Ирина Олеговна Bg 12122 Ivara ...  
63 Сазонова Анна Владимировна Bg 11259 Ivara ...  
64 Седова Анастасия Константиновна Bg 12165 Ivara ...  
65 Скачкова Валерия Вячеславовна Bg 12226 YouDance ...  
66 Кондакова Наталия Юрьевна Bg 12251 D.A.N.C.E. ...  
67 Князькова Мария Николаевна Bg 12164 Ivara ...  
68 Пономарева Мария Владимировна Bg 11755 Движение ...  
69 Мокеева Светлана Юрьевна Bg 11592 AlphaDance ...  
70 Пошехонова Полина Алексеевна Bg 12407 Ivara ...  
71 Исаева Юлия Анатольевна Bg 12323 Ivara ...  
72 Московских Евгения Валерьевна Bg 12152 Ivara ...  
73 Дельмухаметова Диана Рашитовна Bg 12360 Ivara ...  
74 Анисимова Инна Аркадьевна Bg   Ivara ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance 10655 RS Цырульников Вадим Владленович ...  
2 Insight Dance (г.Калининград) 12083 Bg Сафин Александр Айдарович ...  
3 AlphaDance,Динамика 11582 RS Карев Александр Евгеньевич ...  
4 самост. 10746 Bg Велиев Али ...  
5 Ivara 10816 RS Бушухин Евгений Игоревич ...  
6 Движение 10856 Bg Соломахин Михаил Сергеевич ...  
7 Движение,Ivara 2877 RS Иванов Денис Аркадьевич ...  
8 Динамика 11274 Bg Денисов Владимир Алексеевич ...  
9 Ivara 12135 RS Каргаполов Михаил Евгеньевич ...  
10 Движение 10769 RS Дукшин Денис Евгеньевич ...  
11 Движение 11048 RS Костин Максим Николаевич ...  
12 YouDance 12036 Bg Мартиросян Эрик Гагикович ...  
13 D.A.N.C.E.,TeamDance (г.Омск) 11995 RS Безлепкин Матвей Борисович ...  
14 YouDance 11842 RS Колмаков Дмитрий Сергеевич ...  
15 самост. 7600 Bg МЫцыков Сергей Александрович ...  
16 Динамика 7409 Bg Нестеренок Никита Андреевич ...  
17 Движение 11325 RS Маслов Сергей Алексеевич ...  
18 Ivara 11422 RS Коротков Виктор Борисович ...  
19 Ivara 10154 RS Смирнов Юрий Владимирович ...  
20 Динамика 8703 RS Кисоржевский Александр Дмитриевич ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Шарко Алена Александровна Bg 12045 YouDance ...  
2 Алиякбярова Динара Мунировна Bg 11129 Движение ...  
3 Скрипник Анастасия Александровна RS 11105 Ivara ...  
4 Миленькая Наталья Игоревна Bg 12239 Ivara ...  
5 Самородова Екатерина Борисовна Bg 10984 Движение ...  
6 Рыженкова Эльвира Маратовна Bg 11306 Ivara ...  
7 Гордеева Ольга Алексеевна RS 12058 Ivara ...  
8 НикОленко Светлана Вадимовна Bg 11464 Движение ...  
9 Москалева Елена Александровна RS 11355 Вираж (г.Новосибирск) ...  
10 Алтухова Виктория Владиславовна RS 10646 Ivara ...  
11 Михайлова Кристина Владимировна RS 12166 D.A.N.C.E. ...  
12 - Bg   - ...  
13 Дик Екатерина Павловна Bg 12205 Движение ...  
14 Талантова Юлия Анатольевна Bg 9144 YouDance ...  
15 Шустова Татьяна Александровна RS 11359 Ivara ...  
16 Таренкина Вероника Сергеевна Bg 8364 Динамика ...  
17 Петрова Виктория Сергеевна RS 10884 Ivara,Движение ...  
18 - Bg   - ...  
19 - Bg   - ...  
20 Новикова Наталья Андреевна RS 9885 AlphaDance ...  
21 Василевская Наталья Владимировна Bg   YouDance ...  
22 Френкель Ольга Игоревна RS 10986 Smile ...  
23 Саутова Анастасия Андреевна RS 11349 NewDance (г.Казань) ...  
24 Чабанова Оксана Константиновна RS 11553 Ivara ...  
25 Андреенко Ольга Владимировна RS 12068 D.A.N.C.E. ...  
26 Колмакова Татьяна Васильевна RS 11856 YouDance ...  
27 Шабарова Майя Юрьевна Bg 10985 Smile ...  
28 Дадина Лилия Ильдусовна RS 11854 AlphaDance ...  
29 Коробкова Виктория Анатольевна RS 11014 Динамика,YouDance ...  
30 Бурмистрова Мария Евгеньевна RS 11415 Динамика ...  
31 Фомина Ирина Сергеевна RS 11341 Smile ...  
32 Колчанова Алла Николаевна RS 9801 Динамика ...  
33 Мокеева Светлана Юрьевна Bg 11592 AlphaDance ...  
34 Смирнова Валерия Геннадьевна RS 10159 Ivara ...  
35 Колбецкая Ольга Алексеевна RS 11680 Ivara ...  

JnJ Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara 12176 RS Тарасов Дмитрий Юрьевич ...  
2 Движение 11525 RS Круговой Дмитрий Евгеньевич ...  
3 Insight Dance (г.Калининград) 12083 Bg Сафин Александр Айдарович ...  
4 AlphaDance,Динамика 11582 RS Карев Александр Евгеньевич ...  
5 самост. 10746 Bg Велиев Али ...  
6 Ivara 9947 RS Пономарев Роман Владимирович ...  
7 Ivara,Динамика 12309 Bg Быков Евгений Сергеевич ...  
8 Ivara 10720 RS Брукман Никита Геннадьевич ...  
9 Вираж (г.Новосибирск) 11352 RS Ермилов Алексей Андреевич ...  
10 Движение 9775 RS Варнавский Андрей Николаевич ...  
11 Ivara 10816 RS Бушухин Евгений Игоревич ...  
12 Движение,Ivara 2877 RS Иванов Денис Аркадьевич ...  
13 D.A.N.C.E. 11919 RS Носов Александр Денисович ...  
14 Ivara 12135 RS Каргаполов Михаил Евгеньевич ...  
15 YouDance 9497 RS Меркульев Алексей Владимирович ...  
16 Динамика 6206 RS Матвеев Анатолий Владимирович ...  
17 Let\'s Go! (Моск.обл.) 11920 RS Папенков Юрий Германович ...  
18 Движение 11984 RS Фокин Сергей Александрович ...  
19 Мегаполис (г.СПб) 8420 RS Путилин Михаил Андреевич ...  
20 Движение 11461 RS Селицкий Александр Денисович ...  
21 Движение 10769 RS Дукшин Денис Евгеньевич ...  
22 Движение 11048 RS Костин Максим Николаевич ...  
23 Smile 10973 RS Комаров Юрий Андреевич ...  
24 Ivara 10550 RS Рябикин Олег Юрьевич ...  
25 Ivara 11675 RS Корзинин Кирилл Константинович ...  
26 YouDance 12036 Bg Мартиросян Эрик Гагикович ...  
27 D.A.N.C.E.,Мегаполис 8432 RS Козлов Корней Викторович ...  
28 самост. 7445 RS Хрык Иван Владимирович ...  
29 D.A.N.C.E.,TeamDance (г.Омск) 11995 RS Безлепкин Матвей Борисович ...  
30 YouDance 11842 RS Колмаков Дмитрий Сергеевич ...  
31 Ivara 11246 RS Абсалямов Артем Вадимович ...  
32 Ivara 11266 RS Михеев Николай Юрьевич ...  
33 MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб) 11192 RS Ежов Игорь Геннадьевич ...  
34 YouDance (г.СПб),Dance Drive 10168 RS Мажорин Юрий Николаевич ...  
35 Движение 11325 RS Маслов Сергей Алексеевич ...  
36 Ivara 11422 RS Коротков Виктор Борисович ...  
37 самост. 3332 RS Гуров Данила Никитич ...  
38 Ivara 12051 RS Шестак Никита Викторович ...  
39 Ivara 10154 RS Смирнов Юрий Владимирович ...  
40 Динамика 8703 RS Кисоржевский Александр Дмитриевич ...  

JnJ Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Миленькая Наталья Игоревна Bg 12239 Ivara ...  
2 Ступина Мария Петровна RS 11496 Движение ...  
3 Дмитриева Варвара Владимировна RS 10810 Dance Drive,YouDance (г.СПб) ...  
4 Чупина Мария Николаевна RS 9702 Ivara ...  
5 Кретова Алиса Сергеевна RS 10717 Движение,Динамика,Ivara ...  
6 Королева Евгения Алексеевна RS 11101 Движение,YouDance ...  
7 Рыженкова Эльвира Маратовна Bg 11306 Ivara ...  
8 НикОленко Светлана Вадимовна Bg 11464 Движение ...  
9 Алтухова Виктория Владиславовна RS 10646 Ivara ...  
10 Новожилова Татьяна Владимировна RS 8004 Ivara ...  
11 Никитина Маргарита Александровна Bg 12369 Ivara ...  
12 Золотова Екатерина Алексеевна RS 11058 Ivara ...  
13 Карпова Анна Витальевна RS 11277 YouDance,Dance Drive ...  
14 Черепенникова Надежда Андреевна RS 11402 AlphaDance ...  
15 Подольская Алла Юрьевна RS 10594 Ivara ...  
16 Константинова Жанна Геннадьевна RS 7839 Динамика ...  
17 Леляева Светлана Витальевна RS 7481 самост. (г.Белгород) ...  
18 Чистюхина Ирина Витальевна RS 11870 Ivara ...  
19 Ремезова Нина Владимировна RS 11310 Ivara ...  
20 Калетина Елизавета Александровна RS 11132 Ivara ...  
21 Кулакова Олеся Александровна RS 11657 Ivara ...  
22 Митрукова Татьяна Геннадьевна RS 10041 Мегаполис (г.СПб) ...  
23 Шустова Татьяна Александровна RS 11359 Ivara ...  
24 Кабанова Юлия Сергеевна RS 11128 YouDance,Dance Drive ...  
25 Таренкина Вероника Сергеевна Bg 8364 Динамика ...  
26 Альмухаметова Татьяна Сергеевна RS 11180 AlphaDance ...  
27 Петрова Виктория Сергеевна RS 10884 Ivara,Движение ...  
28 - Bg   - ...  
29 - Bg   - ...  
30 Новикова Наталья Андреевна RS 9885 AlphaDance ...  
31 Кондратьева Марина Геннадьевна RS 12115 D.A.N.C.E.,Движение ...  
32 Василевская Наталья Владимировна Bg   YouDance ...  
33 Френкель Ольга Игоревна RS 10986 Smile ...  
34 Калуга Анна Олеговна RS 10608 Движение ...  
35 Саутова Анастасия Андреевна RS 11349 NewDance (г.Казань) ...  
36 Виноградова Ирина Александровна RS 9570 YouDance ...  
37 Гусарова Ольга Викторовна RS 11203 Мегаполис (г.СПб) ...  
38 Чабанова Оксана Константиновна RS 11553 Ivara ...  
39 Андреенко Ольга Владимировна RS 12068 D.A.N.C.E. ...  
40 Колмакова Татьяна Васильевна RS 11856 YouDance ...  
41 Шабарова Майя Юрьевна Bg 10985 Smile ...  
42 Дадина Лилия Ильдусовна RS 11854 AlphaDance ...  
43 Чавдарь Оксана Георгиевна RS 10358 Ivara ...  
44 Бурмистрова Мария Евгеньевна RS 11415 Динамика ...  
45 Москоленко Карина Игоревна RS 11991 Движение ...  
46 Фомина Ирина Сергеевна RS 11341 Smile ...  
47 Забродина Виктория Андреевна RS 11897 Ivara ...  
48 Колчанова Алла Николаевна RS 9801 Динамика ...  
49 Смирнова Валерия Геннадьевна RS 10159 Ivara ...  
50 Колбецкая Ольга Алексеевна RS 11680 Ivara ...  
51 Пикина Дарья Александровна RS 10422 AlphaDance ...  

JnJ Main 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara 11958 RS Чисников Дмитрий Иванович ...  
2 D.A.N.C.E. 11916 M Пименов Артур Сергеевич ...  
3 Движение 11173 M Галкин Игорь Сергеевич ...  
4 Smile 4005 RS Черепанов Сергей Евгеньевич ...  
5 Движение 9775 RS Варнавский Андрей Николаевич ...  
6 YouDance 8854 M Осначев Евгений Геннадьевич ...  
7 Движение 11711 M Лыткин Никита Андреевич ...  
8 D.A.N.C.E. 11919 RS Носов Александр Денисович ...  
9 Smile 10661 M Лазарев Николай Андреевич ...  
10 YouDance 9497 RS Меркульев Алексей Владимирович ...  
11 Let\'s Go! (Моск.обл.) 11920 RS Папенков Юрий Германович ...  
12 Движение 8784 M Стернин Максим Григорьевич ...  
13 Мегаполис (г.СПб) 8420 RS Путилин Михаил Андреевич ...  
14 Движение 11461 RS Селицкий Александр Денисович ...  
15 Динамика 9186 M Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил ...  
16 YouDance,Ivara 10729 RS Шалакин Михаил Александрович ...  
17 AlphaDance 8950 M Мамонов Петр Витальевич ...  
18 самост. 7445 RS Хрык Иван Владимирович ...  
19 Мегаполис (г.СПб) 8082 M Ермилов Антон Николаевич ...  
20 Ivara 9369 M Лукьянов Кирилл Александрович ...  
21 AlphaDance 9082 M Солдатов Николай Валерьевич ...  
22 Ivara 11266 RS Михеев Николай Юрьевич ...  
23 MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб) 11192 RS Ежов Игорь Геннадьевич ...  
24 YouDance (г.СПб),Dance Drive 10168 RS Мажорин Юрий Николаевич ...  
25 AlphaDance 9374 RS Коротков Максим Сергеевич ...  
26 D.A.N.C.E. 7003 M Кан Юрий Витальевич ...  
27 Ivara,YouDance 8715 RS Ясинский Сергей Анатольевич ...  

JnJ Main 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ступина Мария Петровна RS 11496 Движение ...  
2 Дмитриева Варвара Владимировна RS 10810 Dance Drive,YouDance (г.СПб) ...  
3 Канунникова Елена Дмитриевна M 11760 Ivara,Динамика ...  
4 Чупина Мария Николаевна RS 9702 Ivara ...  
5 Левина Мария Дмитриевна M 11990 Динамика ...  
6 Бабак Наталия Романовна M 11393 YouDance ...  
7 Новожилова Татьяна Владимировна RS 8004 Ivara ...  
8 Рембовская Александрина Юрьевна M 10073 AlphaDance ...  
9 Карпова Анна Витальевна RS 11277 YouDance,Dance Drive ...  
10 Игнатенко Татьяна Леонидовна M 7804 Динамика ...  
11 Нургалеева Юлия Айратовна M 9216 YouDance ...  
12 Сухорукова Анастасия Александровна M 12085 самост. ...  
13 Серова Мария Андреевна M 9644 AlphaDance ...  
14 Минина Надежда Викторовна M 6865 самост. ...  
15 Кривоносова Дарья Юрьевна M 10489 Ivara ...  
16 Кулакова Олеся Александровна RS 11657 Ivara ...  
17 Беженарь Светлана Владимировна M 8884 Ivara ...  
18 Кабанова Юлия Сергеевна RS 11128 YouDance,Dance Drive ...  
19 Альмухаметова Татьяна Сергеевна RS 11180 AlphaDance ...  
20 Никитюк Марина Алексеевна M 9217 Динамика,Ivara ...  
21 Супик Алла Сергеевна M 11869 Ivara ...  
22 Егорова Юлия Викторовна M 8463 AlphaDance ...  
23 Косаркина Валентина Юрьевна M 6508 AlphaDance ...  
24 Смирнова Анастасия Юрьевна M 11231 Ivara ...  
25 Рафикова Алена Дамировна M 11793 Smile ...  
26 Васильева Евгения Сергеевна M 6219 Динамика ...  
27 Шаяхметова Рушана Ульфатовна M 11590 Ivara ...  
28 Филиппова Татьяна Сергеевна M 11792 Ivara ...  
29 Костицына Светлана Михайловна M 8589 YouDance (г.СПб) ...  
30 Степанова Анна Александровна M 9460 Ivara ...  
31 Степанова Анна Александровна M 9460 Ivara ...  
32 Бурмистрова Мария Евгеньевна RS 11415 Динамика ...  
33 Забродина Виктория Андреевна RS 11897 Ivara ...  
34 Ремезова Нина Владимировна RS 11310 Ivara ...  
35 Загорская Татьяна Дмитриевна M 11429 YouDance,AlphaDance ...  
36 Гаврилова Наталья Владимировна M 10355 Smile ...  
37 Пикина Дарья Александровна RS 10422 AlphaDance ...  

JnJ Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara 11958 RS Чисников Дмитрий Иванович ...  
2 D.A.N.C.E. 11916 M Пименов Артур Сергеевич ...  
3 Движение 11173 M Галкин Игорь Сергеевич ...  
4 Динамика 8652 M Дунаев Павел Николаевич ...  
5 Smile 4005 RS Черепанов Сергей Евгеньевич ...  
6 Движение 9775 RS Варнавский Андрей Николаевич ...  
7 AlphaDance 11475 M Каталин Евгений Владимирович ...  
8 Движение 4825 M Мейн Иван Сергеевич ...  
9 YouDance 8854 M Осначев Евгений Геннадьевич ...  
10 Движение 11711 M Лыткин Никита Андреевич ...  
11 Smile 9945 M Колпаков Константин Игоревич ...  
12 Smile 10661 M Лазарев Николай Андреевич ...  
13 YouDance 11298 M Скурыдин Василий Викторович ...  
14 Ivara,D.A.N.C.E. 11838 M Дудник Вадим Валерьевич ...  
15 YouDance,Dance Drive 11126 M Куделин Артем Вячеславович ...  
16 Движение 8784 M Стернин Максим Григорьевич ...  
17 Мегаполис (г.СПб) 8420 RS Путилин Михаил Андреевич ...  
18 Движение 11461 RS Селицкий Александр Денисович ...  
19 AlphaDance 6281 M Климчук Станислав Владимирович ...  
20 Ivara 10096 M Романович Иван Михайлович ...  
21 AlphaDance 8950 M Мамонов Петр Витальевич ...  
22 Ivara 9199 M Саутенков Семен Владимирович ...  
23 самост. 7445 RS Хрык Иван Владимирович ...  
24 Мегаполис (г.СПб) 8082 M Ермилов Антон Николаевич ...  
25 Ivara 9369 M Лукьянов Кирилл Александрович ...  
26 AlphaDance 9082 M Солдатов Николай Валерьевич ...  
27 MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб) 11192 RS Ежов Игорь Геннадьевич ...  
28 YouDance (г.СПб),Dance Drive 10168 RS Мажорин Юрий Николаевич ...  
29 Ivara,Динамика 8783 M Моисеев Сергей Владимирович ...  
30 Ivara 9272 M Илюшников Алексей Иванович ...  
31 AlphaDance 9374 RS Коротков Максим Сергеевич ...  
32 Ivara 10202 M Шокуров Александр Сергеевич ...  
33 Move on (г.Калининград) 10858 M Чечко Павел Александрович ...  
34 D.A.N.C.E. 7003 M Кан Юрий Витальевич ...  
35 Ivara,YouDance 8715 RS Ясинский Сергей Анатольевич ...  

JnJ Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Улаева Елена Сергеевна M 11104 Ivara ...  
2 Канунникова Елена Дмитриевна M 11760 Ivara,Динамика ...  
3 Таровитая Анастасия Вадимовна M 9849 Ivara ...  
4 Кислицына Елизавета Сергеевна M 11055 Движение ...  
5 Дунаева Анастасия Сергеевна M 5520 Динамика ...  
6 Бабак Наталия Романовна M 11393 YouDance ...  
7 Убасева Анна Максимовна M 6863 Мегаполис,Ivara ...  
8 Лошкомоева Вероника Андреевна M 11648 Вираж (г.Новосибирск) ...  
9 Санто Мария Дмитриевна M 8350 D.A.N.C.E. ...  
10 Рембовская Александрина Юрьевна M 10073 AlphaDance ...  
11 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика ...  
12 Зацерковная Юлия Вячеславовна M 10214 Ivara ...  
13 Воробьева Мария Александровна M 2929 Динамика ...  
14 Игнатенко Татьяна Леонидовна M 7804 Динамика ...  
15 Пильгун Анастасия Владимировна M 12170 самост. ...  
16 Нургалеева Юлия Айратовна M 9216 YouDance ...  
17 Киселева Мария Владимировна M 9517 Движение ...  
18 Сухорукова Анастасия Александровна M 12085 самост. ...  
19 Серова Мария Андреевна M 9644 AlphaDance ...  
20 Минина Надежда Викторовна M 6865 самост. ...  
21 Кривоносова Дарья Юрьевна M 10489 Ivara ...  
22 Беженарь Светлана Владимировна M 8884 Ivara ...  
23 Никитюк Марина Алексеевна M 9217 Динамика,Ivara ...  
24 Супик Алла Сергеевна M 11869 Ivara ...  
25 Егорова Юлия Викторовна M 8463 AlphaDance ...  
26 Косаркина Валентина Юрьевна M 6508 AlphaDance ...  
27 Смирнова Анастасия Юрьевна M 11231 Ivara ...  
28 Рафикова Алена Дамировна M 11793 Smile ...  
29 Васильева Евгения Сергеевна M 6219 Динамика ...  
30 Шаяхметова Рушана Ульфатовна M 11590 Ivara ...  
31 Березина Евгения Борисовна M 10678 Ivara ...  
32 Костицына Светлана Михайловна M 8589 YouDance (г.СПб) ...  
33 Бычкова Надежда Николаевна M 2727 Ivara ...  
34 Степанова Анна Александровна M 9460 Ivara ...  
35 Степанова Анна Александровна M 9460 Ivara ...  
36 Козицына Анна Денисовна M 11281 Движение ...  
37 Воробьева Наталья Евгеньевна M 5600 Динамика,D.A.N.C.E. ...  
38 Забродина Виктория Андреевна RS 11897 Ivara ...  
39 Загорская Татьяна Дмитриевна M 11429 YouDance,AlphaDance ...  
40 Гаврилова Наталья Владимировна M 10355 Smile ...  
41 Пикина Дарья Александровна RS 10422 AlphaDance ...  

JnJ Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Динамика 8652 M Дунаев Павел Николаевич ...  
2 AlphaDance 8941 S Зарубин Дмитрий Витальевич ...  
3 Smile 9945 M Колпаков Константин Игоревич ...  
4 YouDance,Dance Drive 11126 M Куделин Артем Вячеславович ...  
5 Динамика 9373 M Ашенкампф Ян Станиславович ...  
6 D.A.N.C.E. 7191 S Максимов Максим Александрович ...  
7 AlphaDance 6281 M Климчук Станислав Владимирович ...  
8 Ivara 10096 M Романович Иван Михайлович ...  
9 Ivara 9199 M Саутенков Семен Владимирович ...  
10 Ivara 9369 M Лукьянов Кирилл Александрович ...  
11 Ivara,Динамика 8783 M Моисеев Сергей Владимирович ...  
12 Ivara 10202 M Шокуров Александр Сергеевич ...  
13 Let\'s Go! (Моск.обл.),Динамика 9863 S Майборода Федор Владимирович ...  
14 Smile 8213 S Смирнов Михаил Петрович ...  

JnJ Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Улаева Елена Сергеевна M 11104 Ivara ...  
2 Кислицына Елизавета Сергеевна M 11055 Движение ...  
3 Дунаева Анастасия Сергеевна M 5520 Динамика ...  
4 Убасева Анна Максимовна M 6863 Мегаполис,Ivara ...  
5 Санто Мария Дмитриевна M 8350 D.A.N.C.E. ...  
6 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика ...  
7 Воробьева Мария Александровна M 2929 Динамика ...  
8 Забровская Виктория Михайловна S 11747 AlphaDance ...  
9 Пильгун Анастасия Владимировна M 12170 самост. ...  
10 Лелявина Татьяна Андреевна S 8686 AlphaDance ...  
11 Минина Надежда Викторовна M 6865 самост. ...  
12 Снаговская Валентина Дмитриевна S 11350 YouDance ...  
13 Воробьева Наталья Евгеньевна M 5600 Динамика,D.A.N.C.E. ...  
14 Даценко Анастасия Константиновна S 10184 Движение ...  
15 Воронкова Ольга Борисовна S 11179 D.A.N.C.E. ...  

JnJ Star+Champion - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance 8941 S Зарубин Дмитрий Витальевич ...  
2 Движение 11389 S Мурзов Олег Михайлович ...  
3 Динамика 9373 M Ашенкампф Ян Станиславович ...  
4 D.A.N.C.E. 7191 S Максимов Максим Александрович ...  
5 YouDance 9129 S Балан Игорь Артурович ...  
6 Dance Drive 2195 S Назаренко Виталий Иванович ...  
7 YouDance 8214 S Скориков Евгений Александрович ...  
8 Smile 7689 S Гусаров Денис Александрович ...  
9 Let\'s Go! (Моск.обл.),Динамика 9863 S Майборода Федор Владимирович ...  
10 Smile 8213 S Смирнов Михаил Петрович ...  

JnJ Star+Champion - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика ...  
2 Сухарева Анастасия Константиновна S 7541 TeamDance (г.Омск) ...  
3 Забровская Виктория Михайловна S 11747 AlphaDance ...  
4 Пильгун Анастасия Владимировна M 12170 самост. ...  
5 Лелявина Татьяна Андреевна S 8686 AlphaDance ...  
6 Тынкович Инна Михайловна Ch 1815 Динамика ...  
7 Козак Ирина Богдановна S 8306 Dance Drive ...  
8 Даценко Анастасия Константиновна S 10184 Движение ...  
9 Бондарь Нина Александровна S 6670 AlphaDance ...  
10 Воронкова Ольга Борисовна S 11179 D.A.N.C.E. ...  

Статистика

Всего пар во всех номинациях 612

танцоры от клубов

по классам

Ivara122
Движение54
YouDance36
AlphaDance34
Динамика33
D.A.N.C.E.15
Smile12
Dance Drive7
самост.7
YouDance (г.СПб)6
Мегаполис (г.СПб)5
Let\'s Go! (Моск.обл.)4
Вираж (г.Новосибирск)4
MMDance (г.СПб)3
TeamDance (г.Омск)2
Мегаполис2
моего клуба нет в базе2
самост. (г.Белгород)1
NewDance (г.Казань)1
ДНК (г.СПб)1
Хастл-Центр1
Созвездие (г.СПб)1
Insight Dance (г.Калининград)1
Move on (г.Калининград)1
      
Партнер Партнерша ТДД ТДД Debut E D D3 C ABS Beginner 0+1 Beginner 0+1 Beginner Beginner RisingStar 0+1 RisingStar 0+1 RisingStar RisingStar Main 0+1 Main 0+1 Main Main Star 0+1 Star 0+1 S+Ch S+Ch Всего
1 - -   3               1   1   3   2                 4
2 - E   4               24   57   13   18   6             80
3 - D   19               2   8   16   24   21   24   3     60
4 - C   10                   1       1   7   9   7   5 17
5 - B   4                                   5   4   4 8
6 E - 5               13   22   4   9   3   3           32
7 E E     3 13         5 5 11 6                         14
8 D - 13                   9   13   26   17   19   5   1   53
9 D D 2 1       10         1 1 3 3 5 6 1 1 1   1       14
10 D C                                     1 1 1 1     1
11 C - 5                               5   5   1   4   11
12 C D             1                                   1
13 C C 1 1         5                     1 1 1         5
14 B - 3                               1   4   4   3   7
15 B C 2 1           1                         1   2 1 2
16 B B 1 1                               1 1 1 1       1
17 A - 1                                               1
33 44 3 13   10 6 1 18 32 43 74 20 35 40 51 27 37 35 41 14 15 10 10 612




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию