Кубок Школы Чемпионов 2022, г. Геленджик - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 -   - В поиске Шишкина Мария Алексеевна E 12257 Притяжение (г.Геленджик) ...  
2 Twin Star (г.Симферополь) 11479 E Романюк Сергей Юрьевич Семенова Наталья Владимировна E   Twin Star (г.Симферополь) ...  
3 Sunny Dance (г.Краснодар)   E Титаренко Сергей Викторович Кокорина Александра Владимировна E   - ...  
4 самост. 10436 E Ряжапов Эдуард Наилович Долгополова Оксана Владимировна E 10945 Just Dance (г.Тольятти) ...  

Хастл D4 класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер

Хастл D3 класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Латинский квартал (г.Новоро 8805 D Шундеев Максим Валерьевич Сузановская Наталья Алексеевна E 8816 Латинский квартал (г.Новоро ...  
2 Мегаполис (г.Ростов-на-Дону) 8311 D Кузнецов Сергей Владимирович Юрьева Лилия Александровна D 8079 Мегаполис (г.Ростов-на-Дону) ...  
3 Латинский квартал (г.Новоро 8805 D Шундеев Максим Валерьевич Сузановская Наталья Алексеевна E 8816 Латинский квартал (г.Новоро ...  

JnJ Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara 12313 Bg Мироненко-Маренков Антон Дмитриевич ...  
2 Twin Star (г.Симферополь) 11479 Bg Романюк Сергей Юрьевич ...  
3 Twin Star (г.Симферополь) 11912 Bg Путилов Алексей Васильевич ...  
4 Marusya (г.Ставрополь) 7771 Bg Шепелев Михаил Михайлович ...  
5 Латинский квартал (г.Новоро 8805 Bg Шундеев Максим Валерьевич ...  
6 Ivara 12307 Bg Чичерин Иван Владимирович ...  
7 Sunny Dance (г.Краснодар)   Bg Титаренко Сергей Викторович ...  
8 самост. 10436 Bg Ряжапов Эдуард Наилович ...  
9 Ivara   Bg Токарев Никита Михайлович ...  
10 Twin Star (г.Симферополь)   Bg Шадчнев Александр Олегович ...  

JnJ Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Шишкина Мария Алексеевна Bg 12257 Притяжение (г.Геленджик) ...  
2 Семенова Наталья Владимировна Bg   Twin Star (г.Симферополь) ...  
3 Кокорина Александра Владимировна Bg 11980 TeamDance (г.Омск) ...  
4 Сигарева Ирина Витальевна Bg 12320 Ivara ...  
5 Блиндоян Гаяне Серожовна Bg 12221 D.A.N.C.E. ...  
6 Кондакова Наталия Юрьевна Bg 12251 D.A.N.C.E. ...  
7 Шепелева Дарья Алексеевна Bg 9345 Marusya (г.Ставрополь) ...  
8 Мальцева Любовь Валерьевна Bg 12338 Движение,YouDance ...  
9 Бордей Елена Георгиевна Bg 11748 AlphaDance ...  
10 Комкова Ольга Владимировна Bg 12408 Ivara ...  
11 Долгополова Оксана Владимировна Bg 10945 Just Dance (г.Тольятти) ...  
12 Демина Елена Ивановна Bg 12284 Ivara ...  
13 Павленко Екатерина Владимировна Bg 9679 YouDance (г.Сочи) ...  
14 Яныгина Ольга Сергеевна Bg 11971 MMDance (г.СПб) ...  
15 Борода Надежда Александровна Bg 12031 Притяжение (г.Геленджик) ...  
16 Вольхина Дарья Александровна Bg 12113 Движение ...  

JnJ Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение 11525 RS Круговой Дмитрий Евгеньевич ...  
2 Twin Star (г.Симферополь) 11479 Bg Романюк Сергей Юрьевич ...  
3 Twin Star (г.Симферополь) 11912 Bg Путилов Алексей Васильевич ...  
4 Латинский квартал (г.Новоро 8805 Bg Шундеев Максим Валерьевич ...  
5 Территория Танца (г.Екатери 11570 RS Невструев Дмитрий Сергеевич ...  
6 AlphaDance 11607 RS Бердников Никита Алексеевич ...  
7 RedRose,YouDance 11457 RS Жуков Иван Александрович ...  
8 Ivara 12236 RS Омиров Андрей Антонович ...  
9 Мегаполис (г.Ростов-на-Дону) 8311 RS Кузнецов Сергей Владимирович ...  
10 самост. 1411 RS Смирнов Денис Николаевич ...  
11 Twin Star (г.Симферополь)   Bg Шадчнев Александр Олегович ...  
12 Ivara 12054 RS Кузьмин Николай Николаевич ...  
13 Ivara 11108 RS Морковцев Данила Юрьевич ...  

JnJ Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Шишкина Мария Алексеевна Bg 12257 Притяжение (г.Геленджик) ...  
2 Рыженкова Ольга Владимировна RS 11661 D.A.N.C.E.,Ivara ...  
3 Варава Екатерина Сергеевна RS 6499 Twin Star (г.Симферополь) ...  
4 Семенова Наталья Владимировна Bg   Twin Star (г.Симферополь) ...  
5 Юрова Анна Владимировна RS 10888 Dance Drive ...  
6 Шепелева Дарья Алексеевна Bg 9345 Marusya (г.Ставрополь) ...  
7 Чернышова Алина Дмитриевна RS 11683 Ivara ...  
8 Стенина Екатерина Александровна Bg 12033 самост. ...  
9 Бордей Елена Георгиевна Bg 11748 AlphaDance ...  
10 Кулакова Олеся Александровна RS 11657 Ivara ...  
11 Кокорина Александра Владимировна Bg   - ...  
12 Омирова Екатерина Николаевна RS 12249 Ivara ...  
13 Юрьева Лилия Александровна RS 8079 Мегаполис (г.Ростов-на-Дону) ...  
14 Кислухина Евгения Николаевна RS 11855 Ivara ...  
15 Королева Евгения Алексеевна RS 11101 Движение,YouDance ...  
16 Яныгина Ольга Сергеевна Bg 11971 MMDance (г.СПб) ...  
17 Немова Виолетта Олеговна RS 12044 Ivara ...  
18 Краснова Александра Сергеевна Bg   Притяжение (г.Геленджик) ...  
19 Вальшина Сария Алысовна RS 11924 Ivara ...  
20 Баталенко Александра Максимовна RS 11110 Ivara ...  
21 Сузановская Наталья Алексеевна Bg 8816 Латинский квартал (г.Новоро ...  

JnJ Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение 11525 RS Круговой Дмитрий Евгеньевич ...  
2 Мегаполис,Ivara 8868 M Никитин Антон Андреевич ...  
3 Территория Танца (г.Екатери 11570 RS Невструев Дмитрий Сергеевич ...  
4 Мегаполис 5373 M Убасев Эдуард Николаевич ...  
5 AlphaDance 11607 RS Бердников Никита Алексеевич ...  
6 RedRose,YouDance 11457 RS Жуков Иван Александрович ...  
7 Мегаполис (г.Ростов-на-Дону) 8311 RS Кузнецов Сергей Владимирович ...  
8 Ivara 10323 M Семенов Вадим Владимирович ...  

JnJ Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Зацерковная Юлия Вячеславовна M 10214 Ivara ...  
2 Куваршина Валентина Николаевна M 10527 Движение (г.Красноярск) ...  
3 Убасева Анна Максимовна M 6863 Мегаполис,Ivara ...  
4 Бабак Наталия Романовна M 11393 YouDance ...  
5 Таровитая Анастасия Вадимовна M 9849 Ivara ...  
6 Маркарян Ануш Востаниковна M 7803 Ivara,YouDance ...  
7 Юрьева Лилия Александровна RS 8079 Мегаполис (г.Ростов-на-Дону) ...  
8 Лилева Татьяна Николаевна M 10602 Ivara ...  
9 Лилева Татьяна Николаевна M 10602 Ivara ...  
10 Шаяхметова Рушана Ульфатовна M 11590 Ivara ...  

ПроАм Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara 12313 Bg Мироненко-Маренков Антон Дмитриевич ...  
2 Twin Star (г.Симферополь) 11912 Bg Путилов Алексей Васильевич ...  
3 Marusya (г.Ставрополь) 7771 Bg Шепелев Михаил Михайлович ...  
4 Латинский квартал (г.Новоро 8805 Bg Шундеев Максим Валерьевич ...  
5 Ivara 12307 Bg Чичерин Иван Владимирович ...  
6 самост. 10436 Bg Ряжапов Эдуард Наилович ...  
7 Twin Star (г.Симферополь)   Bg Шадчнев Александр Олегович ...  

ПроАм Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Шишкина Мария Алексеевна Bg 12257 Притяжение (г.Геленджик) ...  
2 Семенова Наталья Владимировна Bg   Twin Star (г.Симферополь) ...  
3 Кокорина Александра Владимировна Bg 11980 TeamDance (г.Омск) ...  
4 Сигарева Ирина Витальевна Bg 12320 Ivara ...  
5 Блиндоян Гаяне Серожовна Bg 12221 D.A.N.C.E. ...  
6 Кондакова Наталия Юрьевна Bg 12251 D.A.N.C.E. ...  
7 Шепелева Дарья Алексеевна Bg 9345 Marusya (г.Ставрополь) ...  
8 Мальцева Любовь Валерьевна Bg 12338 Движение,YouDance ...  
9 Бордей Елена Георгиевна Bg 11748 AlphaDance ...  
10 Комкова Ольга Владимировна Bg 12408 Ivara ...  
11 Демина Елена Ивановна Bg 12284 Ivara ...  
12 Павленко Екатерина Владимировна Bg 9679 YouDance (г.Сочи) ...  
13 Яныгина Ольга Сергеевна Bg 11971 MMDance (г.СПб) ...  
14 Борода Надежда Александровна Bg 12031 Притяжение (г.Геленджик) ...  
15 Вольхина Дарья Александровна Bg 12113 Движение ...  
16 Сузановская Наталья Алексеевна Bg 8816 Латинский квартал (г.Новоро ...  

ПроАм Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение 11525 RS Круговой Дмитрий Евгеньевич ...  
2 Twin Star (г.Симферополь) 11912 Bg Путилов Алексей Васильевич ...  
3 Латинский квартал (г.Новоро 8805 Bg Шундеев Максим Валерьевич ...  
4 AlphaDance 11607 RS Бердников Никита Алексеевич ...  
5 RedRose,YouDance 11457 RS Жуков Иван Александрович ...  
6 Ivara 12236 RS Омиров Андрей Антонович ...  
7 Мегаполис (г.Ростов-на-Дону) 8311 RS Кузнецов Сергей Владимирович ...  
8 самост. 1411 RS Смирнов Денис Николаевич ...  
9 Twin Star (г.Симферополь)   Bg Шадчнев Александр Олегович ...  
10 Ivara 12054 RS Кузьмин Николай Николаевич ...  
11 Ivara 11108 RS Морковцев Данила Юрьевич ...  
12 Движение 2706 RS Мартынов Евгений Сергеевич ...  

ПроАм Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Шишкина Мария Алексеевна Bg 12257 Притяжение (г.Геленджик) ...  
2 Варава Екатерина Сергеевна RS 6499 Twin Star (г.Симферополь) ...  
3 Семенова Наталья Владимировна Bg   Twin Star (г.Симферополь) ...  
4 Кондакова Наталия Юрьевна Bg 12251 D.A.N.C.E. ...  
5 Юрова Анна Владимировна RS 10888 Dance Drive ...  
6 Шепелева Дарья Алексеевна Bg 9345 Marusya (г.Ставрополь) ...  
7 Блиндоян Гаяне Серожовна Bg 12221 D.A.N.C.E. ...  
8 Чернышова Алина Дмитриевна RS 11683 Ivara ...  
9 Стенина Екатерина Александровна Bg 12033 самост. ...  
10 Бордей Елена Георгиевна Bg 11748 AlphaDance ...  
11 Кулакова Олеся Александровна RS 11657 Ivara ...  
12 Юрьева Лилия Александровна RS 8079 Мегаполис (г.Ростов-на-Дону) ...  
13 Кислухина Евгения Николаевна RS 11855 Ivara ...  
14 Королева Евгения Алексеевна RS 11101 Движение,YouDance ...  
15 Омирова Екатерина Николаевна RS 12249 Ivara ...  
16 Яныгина Ольга Сергеевна Bg 11971 MMDance (г.СПб) ...  
17 Немова Виолетта Олеговна RS 12044 Ivara ...  
18 Краснова Александра Сергеевна Bg   Притяжение (г.Геленджик) ...  
19 Вальшина Сария Алысовна RS 11924 Ivara ...  
20 Баталенко Александра Максимовна RS 11110 Ivara ...  
21 Сузановская Наталья Алексеевна Bg 8816 Латинский квартал (г.Новоро ...  

ПроАм Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение 11525 RS Круговой Дмитрий Евгеньевич ...  
2 Мегаполис,Ivara 8868 M Никитин Антон Андреевич ...  
3 Мегаполис 5373 M Убасев Эдуард Николаевич ...  
4 AlphaDance 11607 RS Бердников Никита Алексеевич ...  
5 Мегаполис (г.Ростов-на-Дону) 8311 RS Кузнецов Сергей Владимирович ...  

ПроАм Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Зацерковная Юлия Вячеславовна M 10214 Ivara ...  
2 Куваршина Валентина Николаевна M 10527 Движение (г.Красноярск) ...  
3 Убасева Анна Максимовна M 6863 Мегаполис,Ivara ...  
4 Бабак Наталия Романовна M 11393 YouDance ...  
5 Таровитая Анастасия Вадимовна M 9849 Ivara ...  
6 Маркарян Ануш Востаниковна M 7803 Ivara,YouDance ...  
7 Варава Екатерина Сергеевна RS 6499 Twin Star (г.Симферополь) ...  
8 Чернышова Алина Дмитриевна RS 11683 Ivara ...  
9 Юрьева Лилия Александровна RS 8079 Мегаполис (г.Ростов-на-Дону) ...  
10 Лилева Татьяна Николаевна M 10602 Ivara ...  
11 Лилева Татьяна Николаевна M 10602 Ivara ...  
12 Шаяхметова Рушана Ульфатовна M 11590 Ivara ...  

ТДД RS+M - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение 11525 RS Круговой Дмитрий Евгеньевич ...  
2 Мегаполис,Ivara 8868 M Никитин Антон Андреевич ...  
3 AlphaDance 11607 RS Бердников Никита Алексеевич ...  
4 Ivara 12236 RS Омиров Андрей Антонович ...  
5 Мегаполис (г.Ростов-на-Дону) 8311 RS Кузнецов Сергей Владимирович ...  
6 Ivara 10323 M Семенов Вадим Владимирович ...  
7 YouDance 11298 M Скурыдин Василий Викторович ...  
8 Ivara 12054 RS Кузьмин Николай Николаевич ...  
9 Движение 2706 RS Мартынов Евгений Сергеевич ...  

ТДД RS+M - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Зацерковная Юлия Вячеславовна M 10214 Ivara ...  
2 Куваршина Валентина Николаевна M 10527 Движение (г.Красноярск) ...  
3 Убасева Анна Максимовна M 6863 Мегаполис,Ivara ...  
4 Бабак Наталия Романовна M 11393 YouDance ...  
5 Таровитая Анастасия Вадимовна M 9849 Ivara ...  
6 Маркарян Ануш Востаниковна M 7803 Ivara,YouDance ...  
7 Варава Екатерина Сергеевна RS 6499 Twin Star (г.Симферополь) ...  
8 Юрова Анна Владимировна RS 10888 Dance Drive ...  
9 Чернышова Алина Дмитриевна RS 11683 Ivara ...  
10 Бордей Елена Георгиевна Bg 11748 AlphaDance ...  
11 Блиндоян Гаяне Серожовна Bg 12221 D.A.N.C.E. ...  
12 Кондакова Наталия Юрьевна Bg 12251 D.A.N.C.E. ...  
13 Кокорина Александра Владимировна Bg   - ...  
14 Омирова Екатерина Николаевна RS 12249 Ivara ...  
15 Юрьева Лилия Александровна RS 8079 Мегаполис (г.Ростов-на-Дону) ...  
16 Кислухина Евгения Николаевна RS 11855 Ivara ...  
17 Лилева Татьяна Николаевна M 10602 Ivara ...  
18 Лилева Татьяна Николаевна M 10602 Ivara ...  
19 Шаяхметова Рушана Ульфатовна M 11590 Ivara ...  
20 Немова Виолетта Олеговна RS 12044 Ivara ...  
21 Вальшина Сария Алысовна RS 11924 Ivara ...  

В поиске партнеров

1. Шишкина Мария Алексеевна (12257, Притяжение (г.Геленджик), E ) - email - mary_mouse собака mail.ru
  • Хастл Е класс

Статистика

Всего пар во всех номинациях 183

танцоры от клубов

по классам

Ivara25
YouDance6
Twin Star (г.Симферополь)5
Движение5
Притяжение (г.Геленджик)3
D.A.N.C.E.3
Мегаполис3
самост.3
AlphaDance2
Латинский квартал (г.Новороссийск)2
Мегаполис (г.Ростов-на-Дону)2
Marusya (г.Ставрополь)2
Just Dance (г.Тольятти)1
Dance Drive1
MMDance (г.СПб)1
TeamDance (г.Омск)1
RedRose1
Sunny Dance (г.Краснодар)1
Территория Танца (г.Екатеринбург)1
YouDance (г.Сочи)1
Движение (г.Красноярск)1
      
Партнер Партнерша E D D3 Beginner Beginner RisingStar RisingStar Main Main PRO-AM PRO-AM PRO-AM PRO-AM PRO-AM PRO-AM ТДД ТДД Всего
1 - E 1       12   7       12   8       4 21
2 - D             8   3       8   5   8 11
3 - C                 5           5   5 5
4 - B                 1           1   1 1
5 E -       4   4   1   3   4           6
6 E E 3     3 2 1 2     1 1   1       1 3
7 D -       1   5   3   1   5   2   6   10
8 D E     2 1 1 2 2 1   1 2 2 2 1   1 1 3
9 D D     1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 2
10 C -               1               1   1
11 B -               1           1       1
3   3 10 15 13 20 8 10 7 15 12 20 5 12 9 21 183




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию