SunnyFest 2022, г. Новосибирск - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Фиеста (г.Братск) 12414 E Рябков Сергей Владимирович Киньябаева Ольга Юрьевна E 12416 Фиеста (г.Братск) ...  
2 Альтернатива (г.Барнаул)   E Будилко Иван Сергеевич Кулагина Анастасия Дмитриевна E 12417 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
3 Фиеста (г.Братск) 12384 E Учанов Сергей Викторович Савиных Анна Сергеевна E 9912 Фиеста (г.Братск) ...  
4 -   - В поиске Давыденко Яна Владимировна E 12460 TeamDance (г.Омск) ...  

Хастл D4 класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Движение (г.Красноярск) 11434 D Фадеев Геннадий Николаевич Макаренко Лилия Владимировна D 9237 Движение (г.Красноярск) ...  

Хастл D3 класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 11020 D Дюкарев Андрей Владимирович Голубкова Кристина Сергеевна D 7275 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 Движение (г.Красноярск) 11434 D Фадеев Геннадий Николаевич Макаренко Лилия Владимировна D 9237 Движение (г.Красноярск) ...  
3 TeamDance (г.Омск) 9615 D Селезнев Артем Алексеевич Леонова Олеся Васильевна D 11561 TeamDance (г.Омск) ...  
4 TeamDance (г.Омск) 9901 D Зарыпов Рустам Раисович Рандич Юлия Вячеславовна D 12010 TeamDance (г.Омск) ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Альтернатива (г.Барнаул) 6728 C Лымарев Михаил Павлович Кудинова Анастасия Юрьевна C 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 Диамант (г.Барнаул) 6735 C Зенцов Евгений Сергеевич Киселева Марина Евгеньевна C 6473 DEF (г.Барнаул) ...  

JnJ Beginner 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Альтернатива (г.Барнаул)   Bg Будилко Иван Сергеевич ...  
2 Фиеста (г.Братск) 12384 Bg Учанов Сергей Викторович ...  

JnJ Beginner 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Булдакова Елена Анатольевна Bg 5637 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 Остроухова Инна Викторовна Bg   Альтернатива (г.Барнаул) ...  
3 Киньябаева Ольга Юрьевна Bg 12416 Фиеста (г.Братск) ...  
4 Киркицкайте Олеся Эдуардовна Bg 12303 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
5 Кулагина Анастасия Дмитриевна Bg 12417 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
6 Шишкина Алина Олеговна Bg   Альтернатива (г.Барнаул) ...  
7 Беляшкина Татьяна Александровна Bg   Альтернатива (г.Барнаул) ...  
8 Савиных Анна Сергеевна Bg 9912 Фиеста (г.Братск) ...  
9 Давыденко Яна Владимировна Bg 12460 TeamDance (г.Омск) ...  

JnJ Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Альтернатива (г.Барнаул)   Bg Будилко Иван Сергеевич ...  
2 Фиеста (г.Братск) 12384 Bg Учанов Сергей Викторович ...  
3 Движение (г.Новокузнецк) 10451 Bg Агулов Александр Васильевич ...  
4 Вираж (г.Новосибирск) 11115 Bg Кочергин Анатолий Александрович ...  

JnJ Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Булдакова Елена Анатольевна Bg 5637 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 Остроухова Инна Викторовна Bg   Альтернатива (г.Барнаул) ...  
3 Киркицкайте Олеся Эдуардовна Bg 12303 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
4 Кулагина Анастасия Дмитриевна Bg 12417 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
5 Шишкина Алина Олеговна Bg   Альтернатива (г.Барнаул) ...  
6 Беляшкина Татьяна Александровна Bg   Альтернатива (г.Барнаул) ...  
7 Киньябаева Ольга Юрьевна Bg 12416 Фиеста (г.Братск) ...  
8 Савиных Анна Сергеевна Bg 9912 Фиеста (г.Братск) ...  
9 Купчик Ольга Викторовна Bg 7955 Ювента (г.Киров) ...  
10 Давыденко Яна Владимировна Bg 12460 TeamDance (г.Омск) ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Чердак (г.Красноярск) 7904 RS Плетнев Григорий Викторович ...  
2 Импульс (г.Томск) 11686 RS Зыков Дмитрий Владимирович ...  
3 Движение (г.Новокузнецк) 10451 Bg Агулов Александр Васильевич ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Дворникова Антонина Павловна RS 11119 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 Остроухова Инна Викторовна Bg   Альтернатива (г.Барнаул) ...  
3 Черных Наталья Ивановна RS 5982 Ренессанс (г.Барнаул) ...  
4 Шабалина Наталья Сергеевна RS 10454 Движение (г.Новокузнецк) ...  
5 Купчик Ольга Викторовна Bg 7955 Ювента (г.Киров) ...  
6 Леонова Олеся Васильевна RS 11561 TeamDance (г.Омск) ...  
7 Мутыло Виктория Витальевна RS 11026 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
8 Макаренко Лилия Владимировна RS 9237 Движение (г.Красноярск) ...  
9 Рандич Юлия Вячеславовна RS 12010 TeamDance (г.Омск) ...  

JnJ Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 11020 RS Дюкарев Андрей Владимирович ...  
2 Чердак (г.Красноярск) 7904 RS Плетнев Григорий Викторович ...  
3 Импульс (г.Томск) 11686 RS Зыков Дмитрий Владимирович ...  
4 TeamDance (г.Омск) 9615 RS Селезнев Артем Алексеевич ...  
5 TeamDance (г.Омск) 9901 RS Зарыпов Рустам Раисович ...  
6 Вираж (г.Новосибирск) 11352 RS Ермилов Алексей Андреевич ...  

JnJ Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Баева Анна Владимировна RS 9627 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 Голубкова Кристина Сергеевна RS 7275 Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 Дворникова Антонина Павловна RS 11119 Вираж (г.Новосибирск) ...  
4 Остроухова Инна Викторовна Bg   Альтернатива (г.Барнаул) ...  
5 Черных Наталья Ивановна RS 5982 Ренессанс (г.Барнаул) ...  
6 Шабалина Наталья Сергеевна RS 10454 Движение (г.Новокузнецк) ...  
7 Леонова Олеся Васильевна RS 11561 TeamDance (г.Омск) ...  
8 Когабаева Асель Талгатовна RS 5328 Вираж (г.Новосибирск) ...  
9 Мутыло Виктория Витальевна RS 11026 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
10 Макаренко Лилия Владимировна RS 9237 Движение (г.Красноярск) ...  
11 Киселева Марина Евгеньевна RS 6473 DEF (г.Барнаул) ...  
12 Рандич Юлия Вячеславовна RS 12010 TeamDance (г.Омск) ...  

JnJ Main 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Чердак (г.Красноярск) 7904 RS Плетнев Григорий Викторович ...  
2 Движение (г.Красноярск) 11434 RS Фадеев Геннадий Николаевич ...  
3 TeamDance (г.Омск) 9615 RS Селезнев Артем Алексеевич ...  
4 TeamDance (г.Омск) 8544 M Пундяк Антон Михайлович ...  

JnJ Main 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Баева Анна Владимировна RS 9627 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 Бушаева Елена Александровна M 7345 Динамика ...  
3 Когабаева Асель Талгатовна RS 5328 Вираж (г.Новосибирск) ...  
4 Киселева Марина Евгеньевна RS 6473 DEF (г.Барнаул) ...  
5 Крупина Анастасия Александровна M 10458 Вираж (г.Новосибирск) ...  

JnJ Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Альтернатива (г.Барнаул) 6728 M Лымарев Михаил Павлович ...  
2 Чердак (г.Красноярск) 7904 RS Плетнев Григорий Викторович ...  
3 TeamDance (г.Омск) 9615 RS Селезнев Артем Алексеевич ...  
4 самост. 7927 M Слюсар Вячеслав Васильевич ...  
5 TeamDance (г.Омск) 8544 M Пундяк Антон Михайлович ...  

JnJ Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Лошкомоева Вероника Андреевна M 11648 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 Кудинова Анастасия Юрьевна M 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
3 Бушаева Елена Александровна M 7345 Динамика ...  
4 Домбровская Алена Евгеньевна M 10689 Вираж (г.Новосибирск) ...  
5 Когабаева Асель Талгатовна RS 5328 Вираж (г.Новосибирск) ...  
6 Киселева Марина Евгеньевна RS 6473 DEF (г.Барнаул) ...  
7 Быкова Вероника Николаевна M 11882 Вираж (г.Новосибирск) ...  
8 Крупина Анастасия Александровна M 10458 Вираж (г.Новосибирск) ...  

JnJ Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Альтернатива (г.Барнаул) 6728 M Лымарев Михаил Павлович ...  
2 самост. 7927 M Слюсар Вячеслав Васильевич ...  
3 TeamDance (г.Омск) 8544 M Пундяк Антон Михайлович ...  
4 Вираж (г.Новосибирск) 11546 S Быков Глеб Николаевич ...  

JnJ Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Кудинова Анастасия Юрьевна M 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 Быкова Вероника Николаевна M 11882 Вираж (г.Новосибирск) ...  

Космос RS+ - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Альтернатива (г.Барнаул) 6728 M Лымарев Михаил Павлович ...  
2 Чердак (г.Красноярск) 7904 RS Плетнев Григорий Викторович ...  
3 TeamDance (г.Омск) 9615 RS Селезнев Артем Алексеевич ...  
4 TeamDance (г.Омск) 8544 M Пундяк Антон Михайлович ...  

Космос RS+ - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Лошкомоева Вероника Андреевна M 11648 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 Кудинова Анастасия Юрьевна M 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
3 Дворникова Антонина Павловна RS 11119 Вираж (г.Новосибирск) ...  
4 Домбровская Алена Евгеньевна M 10689 Вираж (г.Новосибирск) ...  
5 Леонова Олеся Васильевна RS 11561 TeamDance (г.Омск) ...  
6 Когабаева Асель Талгатовна RS 5328 Вираж (г.Новосибирск) ...  
7 Мутыло Виктория Витальевна RS 11026 Ipanema (г.Новосибирск) ...  

ДнД ProAm Bg - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Альтернатива (г.Барнаул)   Bg Будилко Иван Сергеевич ...  
2 Вираж (г.Новосибирск) 11115 Bg Кочергин Анатолий Александрович ...  

ДнД ProAm Bg - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Остроухова Инна Викторовна Bg   Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 Кулагина Анастасия Дмитриевна Bg 12417 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
3 Шишкина Алина Олеговна Bg   Альтернатива (г.Барнаул) ...  
4 Беляшкина Татьяна Александровна Bg   Альтернатива (г.Барнаул) ...  
5 Купчик Ольга Викторовна Bg 7955 Ювента (г.Киров) ...  
6 Давыденко Яна Владимировна Bg 12460 TeamDance (г.Омск) ...  

ProAm Routine

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер

Routine Rising Star

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 11020 RS Дюкарев Андрей Владимирович Голубкова Кристина Сергеевна RS 7275 Вираж (г.Новосибирск) ...  

Routine

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 самост. 7927 M Слюсар Вячеслав Васильевич Зинченко Елена Юрьевна M 7928 Динамика (г.Омск) ...  

Strictly Open

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 11643 D Леденев Александр Сергеевич Купчик Ольга Викторовна D 7955 Ювента (г.Киров) ...  
2 TeamDance (г.Омск) 8544 B Пундяк Антон Михайлович Леонова Олеся Васильевна D 11561 TeamDance (г.Омск) ...  

В поиске партнеров

1. Давыденко Яна Владимировна (12460, TeamDance (г.Омск), E ) - email - yana_club.90 собака mail.ru
  • Хастл Е класс

Статистика

Всего пар во всех номинациях 113

танцоры от клубов

по классам

Вираж (г.Новосибирск)13
Альтернатива (г.Барнаул)9
TeamDance (г.Омск)6
Фиеста (г.Братск)4
Движение (г.Новокузнецк)2
Движение (г.Красноярск)2
Динамика1
Динамика (г.Омск)1
Ювента (г.Киров)1
Ipanema (г.Новосибирск)1
DEF (г.Барнаул)1
Ренессанс (г.Барнаул)1
Чердак (г.Красноярск)1
Импульс (г.Томск)1
Диамант (г.Барнаул)1
самост.1
      
Партнер Партнерша E D D3 C Beginner 0+1 Beginner 0+1 Beginner Beginner RisingStar 0+1 RisingStar 0+1 RisingStar RisingStar Main 0+1 Main 0+1 Main Main Star Star Kosmos Kosmos PRO-AM PRO-AM PRO-AM Routine Routine Strictly Всего
1 - E 1         6   7   2   2   1   1           4         8
2 - D           1   1   4   6   3   4       5             10
3 E -         1   1       1                               2
4 E E 3       1 2 1 1                         1 1         3
5 D -             2   3   2   1   1       1   1           4
6 D D   1 4         1   2 3 2 2   1       1     1   1   1 5
7 C D                               1 1 1                 1
8 C C       2               1   1 2 2 2 1 1 1         1   3
9 B D                   1   1 1   1   1   1 1           1 1
3 1 4 2 2 8 4 9 3 9 6 12 4 5 5 8 4 2 4 7 2 5   1 1 2 113




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию