Динамиада 2022 - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Движение 12196 E Камышов Сергей Александрович Пушкова Татьяна Алексеевна E 10294 Движение ...  
2 YouDance 12210 E Колосов Дмитрий Дмитриевич Тулякова Александра Михайловна E 12427 YouDance ...  
3 YouDance 12492 E Алиев Ян Олегович Алиева Татьяна Юрьевна E 12410 YouDance ...  
4 YouDance 12504 E Сахаров Александр Сергеевич Абрамова Елена Анатольевна E 12518 YouDance ...  
5 YouDance 12504 E Сахаров Александр Сергеевич Абрамова Елена Анатольевна E 12518 YouDance ...  
6 Динамика 12028 E Савельев Михаил Юрьевич Коробкова Виктория Анатольевна E 11014 Динамика,YouDance ...  
7 Ivara,Динамика 11331 E Самохин Вадим Геннадьевич Калашникова Мария Андреевна E 12204 Ivara ...  
8 Ivara 12308 E Свиридов Никита Сергеевич Карлицкая Анастасия Алексеевна E 12357 Ivara ...  
9 Ivara 12172 E Заморский Антон Вячеславович Мальцева Кристина Андреевна E   Ivara ...  
10 D.A.N.C.E. 12532 E Празян Тигран Леонидович Кан Валерия Александровна E 12537 D.A.N.C.E. ...  
11 Ivara   E Малинко Дмитрий Александрович Сигова Елизавета Александровна E   Ivara ...  
12 AlphaDance,MMDance   E Чванов Иван Анатольевич Шарафиева Амина Радисовна E 12268 MMDance (г.СПб) ...  
13 Ivara 11273 E Юрасик Георгий Анатольевич Князькова Мария Николаевна E 12164 Ivara ...  
14 Движение   E Волков Сергей Сергеевич В поиске -   - ...  

Хастл D3 класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 YouDance 11703 D Цуканов Павел Александрович Карпова Анна Витальевна E 11277 YouDance,Dance Drive ...  
2 YouDance (г.СПб),Dance Drive 10168 D Мажорин Юрий Николаевич Костицына Светлана Михайловна D 8589 YouDance (г.СПб) ...  
3 D.A.N.C.E. 11919 D Носов Александр Денисович Андреенко Ольга Владимировна D 12068 D.A.N.C.E. ...  
4 D.A.N.C.E. 11532 D Фельтгейм Василий Кириллович Шичанина Татьяна Константиновна D 11605 D.A.N.C.E. ...  
5 Ivara 10550 D Рябикин Олег Юрьевич Калетина Елизавета Александровна D 11132 Ivara ...  
6 Ivara,D.A.N.C.E. 11838 D Дудник Вадим Валерьевич Хопрянинова Диана Александровна D 11706 D.A.N.C.E. ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Движение 5865 C Кучинский Михаил Николаевич Рыжова Юлия Игоревна C 5907 Движение ...  
2 Smile 7014 C Яровой Артем Алексеевич Бобряшева Полина Константиновна C 9463 Smile ...  
3 D.A.N.C.E. 8948 B Пятанчук Кирилл Александрович Горюнова Наталья Михайловна D 9886 Движение ...  

JnJ Beginner 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance   Bg Бодняев Сергей Сергеевич ...  
2 Движение 12196 Bg Камышов Сергей Александрович ...  
3 MMDance (г.СПб) 11188 Bg Бабаев Сергей Александрович ...  
4 Ivara 12529 Bg Елистратов Николай Александрович ...  
5 Ivara 12312 Bg Кипнис Максим Алексеевич ...  
6 YouDance 12211 Bg Кукаркин Артем Александрович ...  
7 D.A.N.C.E. 12532 Bg Празян Тигран Леонидович ...  
8 YouDance 12213 Bg Портнягин Дмитрий Васильевич ...  
9 Движение   Bg Михаил Юрьевич Архипов ...  
10 YouDance 12492 Bg Алиев Ян Олегович ...  
11 AlphaDance,MMDance   Bg Чванов Иван Анатольевич ...  
12 YouDance 12504 Bg Сахаров Александр Сергеевич ...  
13 AlphaDance 12340 Bg Зубков Михаил Данилович ...  
14 Ivara 12172 Bg Заморский Антон Вячеславович ...  
15 Движение   Bg Лозгачев Роман Владимирович ...  
16 Движение   Bg Волков Сергей Сергеевич ...  

JnJ Beginner 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Кочегарова Алина Николаевна Bg   YouDance ...  
2 Шишкина Ирина Игоревна Bg   Ivara ...  
3 Григорьева-Куприянова Карина Руслановна Bg 12030 Движение ...  
4 Миронова София Леонидовна Bg   Ivara ...  
5 Фалина Юлия Владимировна Bg   Движение ...  
6 Позднякова Ирина Константиновна Bg 12227 YouDance ...  
7 Талавринова Софья Дмитриевна Bg   Ivara ...  
8 Зуенко Анна Николаевна Bg   Динамика ...  
9 Алиева Татьяна Юрьевна Bg 12410 YouDance ...  
10 Протасова Екатерина Станиславовна Bg 11201 YouDance (г.СПб) ...  
11 Абрамова Елена Анатольевна Bg 12518 YouDance ...  
12 Абрамова Елена Анатольевна Bg 12518 YouDance ...  
13 Пахомова Наталия Александровна Bg 12238 Движение ...  
14 Савельева Ирина Юрьевна Bg 7331 Дизайн (г.Курск) ...  
15 Яшина Мария Александровна Bg 12243 D.A.N.C.E. ...  
16 Московских Евгения Валерьевна Bg 12152 Ivara ...  
17 Калашникова Мария Андреевна Bg 12204 Ivara ...  
18 Чернова Екатерина Анатольевна Bg 11376 Движение ...  
19 Быкова Ольга Юрьевна Bg 12365 Движение ...  
20 Мальцева Кристина Андреевна Bg   Ivara ...  
21 Киреева Мария Александровна Bg   Движение ...  
22 Кислицина Валерия Артемовна Bg   Движение ...  
23 Сигова Елизавета Александровна Bg   Ivara ...  
24 Осипенко Диана Алексеевна Bg   Движение ...  
25 Московкина Мария Александровна Bg 12356 AlphaDance,Ivara ...  
26 Будулуца Владислава Романовна Bg 12280 Ivara ...  
27 Тулякова Александра Михайловна Bg   YouDance ...  
28 Холонина Лидия Владимировна Bg   Движение,Ivara ...  
29 Мыльникова Алена Николаевна Bg 12318 Ivara ...  
30 Шопина Татьяна Николаевна Bg 9388 Хастл-Центр ...  
31 Кан Валерия Александровна Bg 12537 D.A.N.C.E. ...  
32 Исаева Юлия Анатольевна Bg 12323 Ivara ...  
33 Игзякова Джулия Ильгизовна Bg 12228 AlphaDance,Ivara ...  
34 Харитонова Анна Владимировна Bg 11056 Ivara ...  

JnJ Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Динамика 11274 Bg Денисов Владимир Алексеевич ...  
2 Движение 12196 Bg Камышов Сергей Александрович ...  
3 MMDance (г.СПб) 11188 Bg Бабаев Сергей Александрович ...  
4 Ivara 12529 Bg Елистратов Николай Александрович ...  
5 Ivara 11368 Bg Аниканов Андрей Викторович ...  
6 YouDance 12211 Bg Кукаркин Артем Александрович ...  
7 D.A.N.C.E. 12532 Bg Празян Тигран Леонидович ...  
8 Дизайн (г.Курск) 11892 Bg Скриплев Артем Викторович ...  
9 Ivara 12373 RS Козлов Василий Юрьевич ...  
10 YouDance 12210 Bg Колосов Дмитрий Дмитриевич ...  
11 Движение   Bg Михаил Юрьевич Архипов ...  
12 YouDance 12492 Bg Алиев Ян Олегович ...  
13 AlphaDance,MMDance   Bg Чванов Иван Анатольевич ...  
14 AlphaDance 12215 Bg Яцков Виктор Александрович ...  
15 YouDance (г.СПб) 11191 Bg Гайдамака Дмитрий Владимирович ...  
16 Ivara 11273 Bg Юрасик Георгий Анатольевич ...  
17 YouDance 12504 Bg Сахаров Александр Сергеевич ...  
18 Ivara 12313 Bg Мироненко-Маренков Антон Дмитриевич ...  
19 Динамика 12028 Bg Савельев Михаил Юрьевич ...  
20 Ivara,Динамика 11331 Bg Самохин Вадим Геннадьевич ...  
21 Ivara 12308 RS Свиридов Никита Сергеевич ...  
22 Ivara 12194 Bg Давыдов Сергей Анатольевич ...  
23 AlphaDance 12340 Bg Зубков Михаил Данилович ...  
24 A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск) 11948 Bg Михайловский Василий Александрович ...  
25 AlphaDance 11142 Bg Сенников Дмитрий Александрович ...  
26 Движение 11787 Bg Гаврилов Владимир Владимирович ...  
27 Ivara 12172 Bg Заморский Антон Вячеславович ...  
28 Ivara 12341 Bg Жарков Павел Анатольевич ...  
29 Движение   Bg Лозгачев Роман Владимирович ...  
30 Ivara 11850 Bg Хорошенков Матвей Сергеевич ...  
31 Ivara 12160 Bg Новиков Николай Борисович ...  
32 Ivara 12307 Bg Чичерин Иван Владимирович ...  
33 Ivara 9325 Bg Плюшкин Илья Викторович ...  
34 Движение   Bg Волков Сергей Сергеевич ...  
35 YouDance 12422 Bg Сысоев Илья Алексеевич ...  

JnJ Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Кочегарова Алина Николаевна Bg   YouDance ...  
2 Трефилкина Лариса Евгеньевна Bg 11176 YouDance ...  
3 Шишкина Ирина Игоревна Bg   Ivara ...  
4 Новожилова Наталья Владимировна Bg 11504 Динамика ...  
5 Протасова Екатерина Станиславовна Bg 11201 YouDance (г.СПб) ...  
6 Голубева Ольга Леонидовна RS 11165 Crossroads (г.Челябинск) ...  
7 Зинкевич Виктория Викторовна Bg 12409 Ivara ...  
8 Романова Екатерина Александровна RS 6167 Динамика ...  
9 Григорьева-Куприянова Карина Руслановна Bg 12030 Движение ...  
10 Миронова София Леонидовна Bg   Ivara ...  
11 Осипова Елена Витальевна Bg 9398 Динамика ...  
12 Фалина Юлия Владимировна Bg   Движение ...  
13 Вартанова Алина Эриковна Bg 8922 YouDance ...  
14 Сергеева Анастасия Алексеевна Bg 12358 Движение ...  
15 Талавринова Софья Дмитриевна Bg   Ivara ...  
16 Тулякова Александра Михайловна Bg 12427 YouDance ...  
17 Орехова Татьяна Дмитриевна RS 12352 Let\'s Go! (Моск.обл.) ...  
18 Зуенко Анна Николаевна Bg   Динамика ...  
19 Алиева Татьяна Юрьевна Bg 12410 YouDance ...  
20 Урчева Татьяна Владимировна Bg 12368 D.A.N.C.E. ...  
21 Круглова Тамара Борисовна Bg 12198 Ivara ...  
22 Коршунова Ирина Владимировна RS 11094 Динамика ...  
23 Панова Анастасия Викторовна RS 12061 D.A.N.C.E. ...  
24 Говорова Екатерина Павловна Bg 11579 AlphaDance ...  
25 Бушманова Людмила Александровна Bg 12021 Динамика ...  
26 Князькова Мария Николаевна Bg 12164 Ivara ...  
27 Абрамова Елена Анатольевна Bg 12518 YouDance ...  
28 Кондакова Наталия Юрьевна RS 12251 D.A.N.C.E. ...  
29 Пахомова Наталия Александровна Bg 12238 Движение ...  
30 Савельева Ирина Юрьевна Bg 7331 Дизайн (г.Курск) ...  
31 Киреева Мария Александровна Bg   Движение ...  
32 Алькаева Ирина Николаевна Bg 11669 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
33 Яшина Мария Александровна Bg 12243 D.A.N.C.E. ...  
34 Московских Евгения Валерьевна Bg 12152 Ivara ...  
35 Калашникова Мария Андреевна Bg 12204 Ivara ...  
36 Дедловская Лариса Валерьевна Bg 3802 Движение ...  
37 Данченкова Анна Ивановна RS 10774 AlphaDance ...  
38 Чернова Екатерина Анатольевна Bg 11376 Движение ...  
39 Быкова Ольга Юрьевна Bg 12365 Движение ...  
40 Мальцева Кристина Андреевна Bg   Ivara ...  
41 Горнякова Елена Алексеевна RS 11952 самост. (г.Минск) ...  
42 Ядренникова Ирина Сергеевна Bg 3988 Созвездие (г.СПб),ДНК (г.СПб) ...  
43 Пошехонова Полина Алексеевна RS 12407 Ivara ...  
44 Кислицина Валерия Артемовна Bg   Движение ...  
45 Вихляева Ольга Андреевна Bg 12252 Движение ...  
46 Сигова Елизавета Александровна Bg   Ivara ...  
47 Мулюкова Николь Игоревна Bg 12162 Ivara ...  
48 Усова Анастасия Станиславовна Bg 12248 Ivara ...  
49 Осипенко Диана Алексеевна Bg   Движение ...  
50 Московкина Мария Александровна Bg 12356 AlphaDance,Ivara ...  
51 Петрова Ольга Борисовна Bg 12071 AlphaDance ...  
52 Шарафиева Амина Радисовна Bg 12268 MMDance (г.СПб) ...  
53 Яныгина Ольга Сергеевна RS 11971 MMDance (г.СПб) ...  
54 Будулуца Владислава Романовна Bg 12280 Ivara ...  
55 Холонина Лидия Владимировна Bg   Движение,Ivara ...  
56 Мыльникова Алена Николаевна Bg 12318 Ivara ...  
57 Шопина Татьяна Николаевна Bg 9388 Хастл-Центр ...  
58 Красовицкая Ирина Александровна Bg 12380 Ivara ...  
59 Мишина Анастасия Дмитриевна Bg 12163 AlphaDance,D.A.N.C.E. ...  
60 Кан Валерия Александровна Bg 12537 D.A.N.C.E. ...  
61 Исаева Юлия Анатольевна Bg 12323 Ivara ...  
62 Игзякова Джулия Ильгизовна Bg 12228 AlphaDance,Ivara ...  
63 Харитонова Анна Владимировна Bg 11056 Ivara ...  
64 Пантелеева Екатерина Дмитриевна Bg 12149 AlphaDance ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Динамика 11274 Bg Денисов Владимир Алексеевич ...  
2 Мегаполис (г.СПб) 7168 RS Леоненко Василий Николаевич ...  
3 AlphaDance,YouDance,Dance Drive 9871 RS Левиков Владимир Владимирович ...  
4 YouDance 11703 RS Цуканов Павел Александрович ...  
5 AlphaDance,Динамика 11582 RS Карев Александр Евгеньевич ...  
6 Ivara 12135 RS Каргаполов Михаил Евгеньевич ...  
7 Движение,Ivara 2877 RS Иванов Денис Аркадьевич ...  
8 самост. 10746 Bg Велиев Али ...  
9 Движение 12132 Bg Володин Александр Владимирович ...  
10 Движение 1869 RS Залесский Артем Петрович ...  
11 A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск) 11948 Bg Михайловский Василий Александрович ...  
12 Динамика 11849 RS Хитров Иван Сергеевич ...  
13 YouDance 12055 Bg Кленовой Александр Александрович ...  
14 Динамика 11766 RS Ермаков Евгений Юрьевич ...  
15 Движение 11048 RS Костин Максим Николаевич ...  
16 Движение 11325 RS Маслов Сергей Алексеевич ...  
17 D.A.N.C.E.,TeamDance (г.Омск) 11995 RS Безлепкин Матвей Борисович ...  
18 Dance Drive 6540 RS Белобородов Андрей Александрович ...  
19 Ivara 10154 RS Смирнов Юрий Владимирович ...  
20 YouDance 11713 RS Назаров Антон Владиславович ...  
21 Ivara 12421 RS Головешкин Иван Александрович ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Алтухова Виктория Владиславовна RS 10646 Ivara ...  
2 Протасова Екатерина Станиславовна Bg 11201 YouDance (г.СПб) ...  
3 Голубева Ольга Леонидовна RS 11165 Crossroads (г.Челябинск) ...  
4 Романова Екатерина Александровна RS 6167 Динамика ...  
5 Талантова Юлия Анатольевна Bg 9144 YouDance ...  
6 Капуза Анастасия Максимовна RS 12153 Движение ...  
7 Татаринцева Анна Сергеевна RS 11655 YouDance ...  
8 Талавринова Софья Дмитриевна Bg   Ivara ...  
9 Борисова Надежда Игоревна RS 11425 Движение ...  
10 Симагина Дарья Сергеевна RS 9722 Динамика ...  
11 Лебедева Татьяна Юрьевна RS 12074 YouDance ...  
12 Говорова Екатерина Павловна Bg 11579 AlphaDance ...  
13 Дадина Лилия Ильдусовна RS 11854 AlphaDance ...  
14 Грин Евгения Викторовна RS 7885 YouDance ...  
15 Скачкова Валерия Вячеславовна RS 12226 YouDance ...  
16 Бабикова Карина Юрьевна RS 11828 YouDance (г.СПб) ...  
17 Шарафутдинова Алия Равилевна RS 11951 A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск) ...  
18 Шарко Алена Александровна Bg 12045 YouDance ...  
19 Коробкова Виктория Анатольевна RS 11014 Динамика,YouDance ...  
20 Залесская Евгения Сергеевна RS 1784 Движение ...  
21 - Bg   - ...  
22 Стребкова Ирина Алексеевна RS 11416 Динамика ...  
23 Варчева Анастасия Эдуардовна RS 8692 Динамика,Ivara ...  
24 Василевская Наталья Владимировна Bg 12425 YouDance ...  
25 Горнякова Елена Алексеевна RS 11952 самост. (г.Минск) ...  
26 Снежкова Екатерина Евгеньевна RS 11733 Ivara ...  
27 Рыжова Юлия Игоревна RS 5907 Движение ...  
28 Делягина Татьяна Владимировна RS 11860 Движение ...  
29 Белякова Ольга Сергеевна Bg 12141 Ivara,Динамика ...  
30 Коршунова Ирина Владимировна RS 11094 Динамика ...  
31 Быковская Дарья Александровна RS 10287 Ivara ...  
32 Петрова Ольга Борисовна Bg 12071 AlphaDance ...  
33 Яныгина Ольга Сергеевна RS 11971 MMDance (г.СПб) ...  
34 Смирнова Валерия Геннадьевна RS 10159 Ivara ...  
35 Якубович Елена Сергеевна RS 11503 Движение ...  
36 Пантелеева Екатерина Дмитриевна Bg 12149 AlphaDance ...  

JnJ Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение 11525 RS Круговой Дмитрий Евгеньевич ...  
2 Движение 11984 RS Фокин Сергей Александрович ...  
3 AlphaDance,YouDance,Dance Drive 9871 RS Левиков Владимир Владимирович ...  
4 YouDance 11703 RS Цуканов Павел Александрович ...  
5 YouDance,Динамика,Движение 11528 M Романов Роман Станиславович ...  
6 Ivara,Динамика 12309 M Быков Евгений Сергеевич ...  
7 AlphaDance,Динамика 11582 RS Карев Александр Евгеньевич ...  
8 Ivara 12135 RS Каргаполов Михаил Евгеньевич ...  
9 Let\'s Go! (Моск.обл.) 12175 RS Попов Андрей Игоревич ...  
10 D.A.N.C.E. 11532 RS Фельтгейм Василий Кириллович ...  
11 самост. 10746 Bg Велиев Али ...  
12 самост. 11894 RS Телегин Александр Сергеевич ...  
13 Движение 1869 RS Залесский Артем Петрович ...  
14 Ivara 11675 RS Корзинин Кирилл Константинович ...  
15 YouDance 4005 RS Черепанов Сергей Евгеньевич ...  
16 Динамика 11849 RS Хитров Иван Сергеевич ...  
17 Динамика 6206 RS Матвеев Анатолий Владимирович ...  
18 YouDance 12055 Bg Кленовой Александр Александрович ...  
19 Динамика 11766 RS Ермаков Евгений Юрьевич ...  
20 Ivara 11704 RS Шадрин Евгений Алексеевич ...  
21 Движение 9717 RS Аверкиев Владимир Евгеньевич ...  
22 Ivara 11137 RS Сивухин Виталий Викторович ...  
23 Движение 11048 RS Костин Максим Николаевич ...  
24 Движение 11325 RS Маслов Сергей Алексеевич ...  
25 Ivara 11049 RS Мизин Иван Сергеевич ...  
26 D.A.N.C.E.,TeamDance (г.Омск) 11995 RS Безлепкин Матвей Борисович ...  
27 Dance Drive 6540 RS Белобородов Андрей Александрович ...  
28 AlphaDance 9374 M Коротков Максим Сергеевич ...  
29 Ivara,Dance Drive 3332 RS Гуров Данила Никитич ...  
30 Ivara 10154 RS Смирнов Юрий Владимирович ...  
31 YouDance 11713 RS Назаров Антон Владиславович ...  
32 Ivara 12421 RS Головешкин Иван Александрович ...  
33 Ivara 12026 RS Буряков Дмитрий Борисович ...  

JnJ Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ступина Мария Петровна RS 11496 Движение ...  
2 Земская Анастасия Сергеевна RS 11896 Ivara ...  
3 Мамедова Елена Олеговна RS 11794 Движение ...  
4 Алтухова Виктория Владиславовна RS 10646 Ivara ...  
5 Ткаченко Дарья Игоревна RS 6406 Динамика ...  
6 Голубева Ольга Леонидовна RS 11165 Crossroads (г.Челябинск) ...  
7 Капуза Анастасия Максимовна RS 12153 Движение ...  
8 Татаринцева Анна Сергеевна RS 11655 YouDance ...  
9 Козаченко Екатерина Дмитриевна RS 11762 Let\'s Go! (Моск.обл.) ...  
10 Юрова Анна Владимировна RS 10888 Dance Drive ...  
11 Леляева Светлана Витальевна RS 7481 самост. (г.Белгород) ...  
12 Шрамко Лада Юрьевна RS 11925 Smile ...  
13 Талавринова Софья Дмитриевна Bg   Ivara ...  
14 Москоленко Карина Игоревна M 11991 Движение ...  
15 Симагина Дарья Сергеевна RS 9722 Динамика ...  
16 Лебедева Татьяна Юрьевна RS 12074 YouDance ...  
17 Дадина Лилия Ильдусовна RS 11854 AlphaDance ...  
18 Карпова Надежда Владимировна RS 1745 Динамика ...  
19 Царюк Кристина Вадимовна RS 10212 YouDance ...  
20 Грин Евгения Викторовна RS 7885 YouDance ...  
21 Виноградова Ирина Александровна RS 9570 YouDance ...  
22 Бабикова Карина Юрьевна RS 11828 YouDance (г.СПб) ...  
23 Рыженкова Ольга Владимировна RS 11661 Ivara,D.A.N.C.E. ...  
24 Андреенко Ольга Владимировна RS 12068 D.A.N.C.E. ...  
25 Чернышова Алина Дмитриевна RS 11683 Ivara ...  
26 Черепенникова Надежда Андреевна RS 11402 AlphaDance ...  
27 Шарафутдинова Алия Равилевна RS 11951 A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск) ...  
28 Залесская Евгения Сергеевна RS 1784 Движение ...  
29 Кабанова Юлия Сергеевна RS 11128 MMDance,Dance Drive ...  
30 - Bg   - ...  
31 Реброва Наталья Теймуразовна Bg 6888 Динамика ...  
32 Варчева Анастасия Эдуардовна RS 8692 Динамика,Ivara ...  
33 Василевская Наталья Владимировна Bg 12425 YouDance ...  
34 Шаблыкова Алена Александровна RS 11658 YouDance ...  
35 Горнякова Елена Алексеевна RS 11952 самост. (г.Минск) ...  
36 Новикова Наталья Андреевна RS 9885 AlphaDance ...  
37 Снежкова Екатерина Евгеньевна RS 11733 Ivara ...  
38 Чистюхина Ирина Витальевна RS 11870 Ivara ...  
39 Нехайчик Ольга Вадимовна RS 12362 Smile ...  
40 Смирдан Анна Михайловна RS 10492 YouDance ...  
41 Делягина Татьяна Владимировна RS 11860 Движение ...  
42 Белякова Ольга Сергеевна Bg 12141 Ivara,Динамика ...  
43 Кретова Алиса Сергеевна RS 10717 Движение,Динамика,Ivara ...  
44 Черноусенко Анастасия Андреевна RS 10061 Территория Танца (г.Екатери ...  
45 Быковская Дарья Александровна RS 10287 Ivara ...  
46 Петрова Ольга Борисовна Bg 12071 AlphaDance ...  
47 Яныгина Ольга Сергеевна RS 11971 MMDance (г.СПб) ...  
48 Молчанова Татьяна Александровна RS 10725 Ivara ...  
49 Смирнова Валерия Геннадьевна RS 10159 Ivara ...  
50 Якубович Елена Сергеевна RS 11503 Движение ...  

ТДД Bg&Rs - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение 11525 RS Круговой Дмитрий Евгеньевич ...  
2 Динамика 11274 Bg Денисов Владимир Алексеевич ...  
3 Мегаполис (г.СПб) 7168 RS Леоненко Василий Николаевич ...  
4 Ivara 11958 RS Чисников Дмитрий Иванович ...  
5 YouDance (г.СПб),Dance Drive 10168 RS Мажорин Юрий Николаевич ...  
6 Ivara 12135 RS Каргаполов Михаил Евгеньевич ...  
7 YouDance 12403 Bg Кондратенко Евгений Александрович ...  
8 Let\'s Go! (Моск.обл.) 12175 RS Попов Андрей Игоревич ...  
9 Движение,Ivara 2877 RS Иванов Денис Аркадьевич ...  
10 AlphaDance 12215 Bg Яцков Виктор Александрович ...  
11 самост. 10746 Bg Велиев Али ...  
12 Движение 12132 Bg Володин Александр Владимирович ...  
13 Движение 1869 RS Залесский Артем Петрович ...  
14 Ivara 11675 RS Корзинин Кирилл Константинович ...  
15 A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск) 11948 Bg Михайловский Василий Александрович ...  
16 Ivara 12172 Bg Заморский Антон Вячеславович ...  
17 Динамика 11766 RS Ермаков Евгений Юрьевич ...  
18 Ivara 11704 RS Шадрин Евгений Алексеевич ...  
19 Движение 11048 RS Костин Максим Николаевич ...  
20 Ivara 11049 RS Мизин Иван Сергеевич ...  
21 D.A.N.C.E.,TeamDance (г.Омск) 11995 RS Безлепкин Матвей Борисович ...  
22 Dance Drive 6540 RS Белобородов Андрей Александрович ...  
23 Ivara 10154 RS Смирнов Юрий Владимирович ...  

ТДД Bg&Rs - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ступина Мария Петровна RS 11496 Движение ...  
2 Голубева Ольга Леонидовна RS 11165 Crossroads (г.Челябинск) ...  
3 Романова Екатерина Александровна RS 6167 Динамика ...  
4 Капуза Анастасия Максимовна RS 12153 Движение ...  
5 Григорьева-Куприянова Карина Руслановна Bg 12030 Движение ...  
6 Осипова Елена Витальевна Bg 9398 Динамика ...  
7 Козаченко Екатерина Дмитриевна RS 11762 Let\'s Go! (Моск.обл.) ...  
8 Юрова Анна Владимировна RS 10888 Dance Drive ...  
9 Феофилатова Ольга Леонидовна RS 10051 Ivara,YouDance ...  
10 Леляева Светлана Витальевна RS 7481 самост. (г.Белгород) ...  
11 Зуенко Анна Николаевна Bg   Динамика ...  
12 Москоленко Карина Игоревна M 11991 Движение ...  
13 Симагина Дарья Сергеевна RS 9722 Динамика ...  
14 Лебедева Татьяна Юрьевна RS 12074 YouDance ...  
15 Панова Анастасия Викторовна RS 12061 D.A.N.C.E. ...  
16 Говорова Екатерина Павловна Bg 11579 AlphaDance ...  
17 Бушманова Людмила Александровна Bg 12021 Динамика ...  
18 Карпова Надежда Владимировна RS 1745 Динамика ...  
19 Виноградова Ирина Александровна RS 9570 YouDance ...  
20 Скачкова Валерия Вячеславовна RS 12226 YouDance ...  
21 Бабикова Карина Юрьевна RS 11828 YouDance (г.СПб) ...  
22 Андреенко Ольга Владимировна RS 12068 D.A.N.C.E. ...  
23 Кондакова Наталия Юрьевна RS 12251 D.A.N.C.E. ...  
24 Пахомова Наталия Александровна Bg 12238 Движение ...  
25 Чернышова Алина Дмитриевна RS 11683 Ivara ...  
26 Яшина Мария Александровна Bg 12243 D.A.N.C.E. ...  
27 Шарафутдинова Алия Равилевна RS 11951 A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск) ...  
28 Шарко Алена Александровна Bg 12045 YouDance ...  
29 Коробкова Виктория Анатольевна RS 11014 Динамика,YouDance ...  
30 Залесская Евгения Сергеевна RS 1784 Движение ...  
31 Калашникова Мария Андреевна Bg 12204 Ivara ...  
32 Алтухова Виктория Владиславовна RS 10646 Ivara ...  
33 - Bg   - ...  
34 Реброва Наталья Теймуразовна Bg 6888 Динамика ...  
35 Стребкова Ирина Алексеевна RS 11416 Динамика ...  
36 Варчева Анастасия Эдуардовна RS 8692 Динамика,Ivara ...  
37 Василевская Наталья Владимировна Bg 12425 YouDance ...  
38 Мальцева Кристина Андреевна Bg   Ivara ...  
39 Пушкова Татьяна Алексеевна RS 10294 Движение ...  
40 Горнякова Елена Алексеевна RS 11952 самост. (г.Минск) ...  
41 Калетина Елизавета Александровна RS 11132 Ivara ...  
42 Вихляева Ольга Андреевна Bg 12252 Движение ...  
43 Усова Анастасия Станиславовна Bg 12248 Ivara ...  
44 Кретова Алиса Сергеевна RS 10717 Движение,Динамика,Ivara ...  
45 Черноусенко Анастасия Андреевна RS 10061 Территория Танца (г.Екатери ...  
46 Шарафиева Амина Радисовна Bg 12268 MMDance (г.СПб) ...  
47 Яныгина Ольга Сергеевна RS 11971 MMDance (г.СПб) ...  
48 Шопина Татьяна Николаевна Bg 9388 Хастл-Центр ...  
49 Смирнова Валерия Геннадьевна RS 10159 Ivara ...  
50 Игзякова Джулия Ильгизовна Bg 12228 AlphaDance,Ivara ...  
51 Якубович Елена Сергеевна RS 11503 Движение ...  

ДнД Абсолют Classic (от Rs) - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение 11525 RS Круговой Дмитрий Евгеньевич ...  
2 Динамика 9373 M Ашенкампф Ян Станиславович ...  
3 Dance Drive 10795 S Лазаренко Никита Денисович ...  
4 Ivara 11958 RS Чисников Дмитрий Иванович ...  
5 YouDance (г.СПб),Dance Drive 10168 RS Мажорин Юрий Николаевич ...  
6 D.A.N.C.E.,Мегаполис (г.Владимир 5576 M Вязов Вячеслав Григорьевич ...  
7 Динамика 9380 S Козицкий Иван Владимирович ...  
8 YouDance 6275 Ch Ермаков Виталий Владимирович ...  
9 Move on (г.Калининград) 10858 S Чечко Павел Александрович ...  
10 Альтернатива (г.Барнаул) 5629 M Хайтен Иван Сергеевич ...  
11 Ivara,YouDance 8715 RS Ясинский Сергей Анатольевич ...  
12 YouDance,Dance Drive 11126 M Куделин Артем Вячеславович ...  
13 YouDance 4005 RS Черепанов Сергей Евгеньевич ...  
14 YouDance 5955 Ch Арутюнян Евгений Юрьевич ...  
15 AlphaDance 9082 M Солдатов Николай Валерьевич ...  
16 Динамика 7750 M Филаретов Всеволод Андреевич ...  
17 Dance Drive,YouDance (г.СПб) 9563 M Шилович Александр Николаевич ...  
18 Ivara 10096 M Романович Иван Михайлович ...  
19 Ivara 9272 M Илюшников Алексей Иванович ...  
20 Движение 11048 RS Костин Максим Николаевич ...  
21 Динамика 10570 M Саблуков Кирилл Анатольевич ...  
22 Ivara 10571 M Шакиров Айрат Ильдарович ...  
23 Ivara 10154 RS Смирнов Юрий Владимирович ...  
24 YouDance 11653 M Поздняков Данила Романович ...  
25 D.A.N.C.E. 11919 M Носов Александр Денисович ...  
26 Мегаполис (г.СПб) 7172 M Писарьков Валерий Сергеевич ...  
27 Ivara 9276 RS Морозов Алексей Михайлович ...  

ДнД Абсолют Classic (от Rs) - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ступина Мария Петровна RS 11496 Движение ...  
2 Мамедова Елена Олеговна RS 11794 Движение ...  
3 Таровитая Анастасия Вадимовна M 9849 Ivara ...  
4 Воробьева Наталья Евгеньевна M 5600 Динамика,D.A.N.C.E. ...  
5 Канунникова Елена Дмитриевна M 11760 YouDance ...  
6 Воробьева Мария Александровна S 2929 Динамика ...  
7 Касьянова Юлия Владимировна M 11752 YouDance ...  
8 Михеева Алла Сергеевна M 11869 Ivara,Динамика ...  
9 Юрова Анна Владимировна RS 10888 Dance Drive ...  
10 Казакова Олеся Михайловна Ch 6426 YouDance ...  
11 Шрамко Лада Юрьевна RS 11925 Smile ...  
12 Симагина Дарья Сергеевна RS 9722 Динамика ...  
13 Грин Евгения Викторовна RS 7885 YouDance ...  
14 Степочкина Яна Алексеевна S 6945 YouDance ...  
15 Чернышова Алина Дмитриевна RS 11683 Ivara ...  
16 Тынкович Инна Михайловна Ch 1815 Динамика ...  
17 Котова Ирина Андреевна M 9704 Ivara ...  
18 Чудецкая Алла Николаевна M 10669 Smile ...  
19 Шарафутдинова Алия Равилевна RS 11951 A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск) ...  
20 Коробкова Виктория Анатольевна RS 11014 Динамика,YouDance ...  
21 Кузнецова Юлия Андреевна M 11898 AlphaDance ...  
22 Лелявина Татьяна Андреевна S 8686 AlphaDance ...  
23 Нургалеева Юлия Айратовна M 9216 YouDance ...  
24 Сагайдак Оксана Владимировна M 7844 Динамика,YouDance ...  
25 Варчева Анастасия Эдуардовна RS 8692 Динамика,Ivara ...  
26 Шаблыкова Алена Александровна RS 11658 YouDance ...  
27 Нехайчик Ольга Вадимовна RS 12362 Smile ...  
28 Адамова Анастасия Александровна M 11221 Динамика ...  
29 Делягина Татьяна Владимировна RS 11860 Движение ...  
30 Гришунина Светлана Алексеевна RS 7059 Ivara ...  
31 Беженарь Светлана Владимировна M 8884 Ivara ...  
32 Забродина Виктория Андреевна RS 11897 Ivara ...  
33 Березина Евгения Борисовна M 10678 Ivara ...  
34 Смирнова Валерия Геннадьевна RS 10159 Ivara ...  
35 Смирнова Анастасия Юрьевна M 11231 Ivara ...  
36 Рыбина Наталья Андреевна S 6398 AlphaDance ...  
37 Гуренко Екатерина Евгеньевна M 10901 YouDance ...  
38 Исмаилова Лидия Сергеевна M 10802 Dance Drive ...  
39 Давыденко Ольга Михайловна S 6805 Мегаполис (г.СПб) ...  
40 Горюнова Наталья Михайловна M 9886 Движение ...  

JnJ Main 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение 11525 RS Круговой Дмитрий Евгеньевич ...  
2 Ivara 11958 RS Чисников Дмитрий Иванович ...  
3 YouDance (г.СПб),Dance Drive 10168 RS Мажорин Юрий Николаевич ...  
4 D.A.N.C.E. 11919 M Носов Александр Денисович ...  
5 D.A.N.C.E.,Мегаполис (г.Владимир 5576 M Вязов Вячеслав Григорьевич ...  
6 Динамика 4789 M Зырянов Денис Валерьевич ...  
7 D.A.N.C.E. 11532 RS Фельтгейм Василий Кириллович ...  
8 YouDance 11566 RS Гродзенский Андрей Александрович ...  
9 Ivara,YouDance 8715 RS Ясинский Сергей Анатольевич ...  
10 Ivara 10896 M Ходырев Артем Иванович ...  
11 Движение 11461 RS Селицкий Александр Денисович ...  
12 Ivara 11266 M Михеев Николай Юрьевич ...  
13 YouDance 4005 RS Черепанов Сергей Евгеньевич ...  
14 AlphaDance 9082 M Солдатов Николай Валерьевич ...  
15 Динамика 7750 M Филаретов Всеволод Андреевич ...  
16 Динамика 9186 M Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил ...  
17 Let\'s Go! (Моск.обл.) 11920 M Папенков Юрий Германович ...  
18 Ivara 11137 RS Сивухин Виталий Викторович ...  
19 Динамика 10570 M Саблуков Кирилл Анатольевич ...  
20 Ivara 10571 M Шакиров Айрат Ильдарович ...  
21 AlphaDance 9374 M Коротков Максим Сергеевич ...  
22 Ivara 10154 RS Смирнов Юрий Владимирович ...  
23 YouDance 11653 M Поздняков Данила Романович ...  
24 Ivara 9276 RS Морозов Алексей Михайлович ...  

JnJ Main 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Акуленок Екатерина Сергеевна M 10386 Динамика ...  
2 Ступина Мария Петровна RS 11496 Движение ...  
3 Земская Анастасия Сергеевна RS 11896 Ivara ...  
4 Зайко Александра Валерьевна M 8967 Let\'s Go! (Моск.обл.),Динамика ...  
5 Карпова Анна Витальевна RS 11277 YouDance,Dance Drive ...  
6 Канунникова Елена Дмитриевна M 11760 YouDance ...  
7 Михеева Алла Сергеевна M 11869 Ivara,Динамика ...  
8 Загорская Татьяна Дмитриевна M 11429 YouDance,AlphaDance ...  
9 Юрова Анна Владимировна RS 10888 Dance Drive ...  
10 Шрамко Лада Юрьевна RS 11925 Smile ...  
11 Москоленко Карина Игоревна M 11991 Движение ...  
12 Симагина Дарья Сергеевна RS 9722 Динамика ...  
13 Грин Евгения Викторовна RS 7885 YouDance ...  
14 Шичанина Татьяна Константиновна M 11605 D.A.N.C.E. ...  
15 Чернышова Алина Дмитриевна RS 11683 Ivara ...  
16 Чудецкая Алла Николаевна M 10669 Smile ...  
17 Кабанова Юлия Сергеевна RS 11128 MMDance,Dance Drive ...  
18 Костицына Светлана Михайловна M 8589 YouDance (г.СПб) ...  
19 Нургалеева Юлия Айратовна M 9216 YouDance ...  
20 Сагайдак Оксана Владимировна M 7844 Динамика,YouDance ...  
21 Василевская Наталья Владимировна Bg 12425 YouDance ...  
22 Шаблыкова Алена Александровна RS 11658 YouDance ...  
23 Страмилова Анна Сергеевна M 11791 D.A.N.C.E. ...  
24 Нехайчик Ольга Вадимовна RS 12362 Smile ...  
25 Адамова Анастасия Александровна M 11221 Динамика ...  
26 Смирдан Анна Михайловна RS 10492 YouDance ...  
27 Делягина Татьяна Владимировна RS 11860 Движение ...  
28 Кривоносова Дарья Юрьевна M 10489 Ivara ...  
29 Гришунина Светлана Алексеевна RS 7059 Ivara ...  
30 Минина Евгения Александровна M 11549 YouDance ...  
31 Беженарь Светлана Владимировна M 8884 Ivara ...  
32 Полухина Евгения Игоревна M 9235 Динамика ...  
33 Забродина Виктория Андреевна RS 11897 Ivara ...  
34 Смирнова Валерия Геннадьевна RS 10159 Ivara ...  
35 Смирнова Анастасия Юрьевна M 11231 Ivara ...  
36 Гуренко Екатерина Евгеньевна M 10901 YouDance ...  
37 Исмаилова Лидия Сергеевна M 10802 Dance Drive ...  

JnJ Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara 11958 RS Чисников Дмитрий Иванович ...  
2 D.A.N.C.E.,Мегаполис (г.Владимир 5576 M Вязов Вячеслав Григорьевич ...  
3 Динамика 4789 M Зырянов Денис Валерьевич ...  
4 Альтернатива (г.Барнаул) 5629 M Хайтен Иван Сергеевич ...  
5 Ivara,YouDance 8715 RS Ясинский Сергей Анатольевич ...  
6 YouDance,Dance Drive 11126 M Куделин Артем Вячеславович ...  
7 Ivara 10896 M Ходырев Артем Иванович ...  
8 Ivara 11266 M Михеев Николай Юрьевич ...  
9 YouDance 4005 RS Черепанов Сергей Евгеньевич ...  
10 AlphaDance 9082 M Солдатов Николай Валерьевич ...  
11 Динамика 7750 M Филаретов Всеволод Андреевич ...  
12 Dance Drive,YouDance (г.СПб) 9563 M Шилович Александр Николаевич ...  
13 Ivara 11137 RS Сивухин Виталий Викторович ...  
14 Ivara 9272 M Илюшников Алексей Иванович ...  
15 Динамика 10570 M Саблуков Кирилл Анатольевич ...  
16 Ivara 10571 M Шакиров Айрат Ильдарович ...  
17 AlphaDance 9374 M Коротков Максим Сергеевич ...  
18 AlphaDance 6281 M Климчук Станислав Владимирович ...  
19 Ivara 10164 M Ежов Евгений Константинович ...  
20 Ivara,D.A.N.C.E. 11838 M Дудник Вадим Валерьевич ...  
21 Мегаполис (г.Владимир) 9197 M Горбач Иван Федорович ...  
22 YouDance 11653 M Поздняков Данила Романович ...  
23 D.A.N.C.E. 11919 M Носов Александр Денисович ...  
24 Динамика 4885 M Малышев Роман Владимирович ...  
25 Мегаполис (г.СПб) 7172 M Писарьков Валерий Сергеевич ...  
26 Ivara 9276 RS Морозов Алексей Михайлович ...  

JnJ Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Акуленок Екатерина Сергеевна M 10386 Динамика ...  
2 Улаева Елена Сергеевна M 11104 Ivara ...  
3 Зайко Александра Валерьевна M 8967 Let\'s Go! (Моск.обл.),Динамика ...  
4 Карпова Анна Витальевна RS 11277 YouDance,Dance Drive ...  
5 Таровитая Анастасия Вадимовна M 9849 Ivara ...  
6 Воробьева Наталья Евгеньевна M 5600 Динамика,D.A.N.C.E. ...  
7 Канунникова Елена Дмитриевна M 11760 YouDance ...  
8 Воробьева Мария Александровна S 2929 Динамика ...  
9 Касьянова Юлия Владимировна M 11752 YouDance ...  
10 Михеева Алла Сергеевна M 11869 Ivara,Динамика ...  
11 Шрамко Лада Юрьевна RS 11925 Smile ...  
12 Симагина Дарья Сергеевна RS 9722 Динамика ...  
13 Шичанина Татьяна Константиновна M 11605 D.A.N.C.E. ...  
14 Котова Ирина Андреевна M 9704 Ivara ...  
15 Чудецкая Алла Николаевна M 10669 Smile ...  
16 Костицына Светлана Михайловна M 8589 YouDance (г.СПб) ...  
17 Нургалеева Юлия Айратовна M 9216 YouDance ...  
18 Сагайдак Оксана Владимировна M 7844 Динамика,YouDance ...  
19 Катрыч Наталья Сергеевна M 7931 D.A.N.C.E. ...  
20 Страмилова Анна Сергеевна M 11791 D.A.N.C.E. ...  
21 Нехайчик Ольга Вадимовна RS 12362 Smile ...  
22 Смирдан Анна Михайловна RS 10492 YouDance ...  
23 Хопрянинова Диана Александровна M 11706 D.A.N.C.E. ...  
24 Кривоносова Дарья Юрьевна M 10489 Ivara ...  
25 Гришунина Светлана Алексеевна RS 7059 Ivara ...  
26 Минина Евгения Александровна M 11549 YouDance ...  
27 Беженарь Светлана Владимировна M 8884 Ivara ...  
28 Забродина Виктория Андреевна RS 11897 Ivara ...  
29 Березина Евгения Борисовна M 10678 Ivara ...  
30 Никитюк Марина Алексеевна M 9217 Динамика,Ivara ...  
31 Смирнова Анастасия Юрьевна M 11231 Ivara ...  
32 Щербинина Яна Николаевна M 7895 Мегаполис (г.Владимир) ...  
33 Гуренко Екатерина Евгеньевна M 10901 YouDance ...  
34 Исмаилова Лидия Сергеевна M 10802 Dance Drive ...  
35 Горюнова Наталья Михайловна M 9886 Движение ...  
36 Убасева Анна Максимовна M 6863 Мегаполис,Ivara ...  

JnJ Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Динамика 9373 M Ашенкампф Ян Станиславович ...  
2 -   Bg - ...  
3 Ivara 10479 M Сапожников Александр Владимирович ...  
4 Динамика 9380 S Козицкий Иван Владимирович ...  
5 Move on (г.Калининград) 10858 S Чечко Павел Александрович ...  
6 YouDance,Dance Drive 11126 M Куделин Артем Вячеславович ...  
7 Ivara 10896 M Ходырев Артем Иванович ...  
8 AlphaDance 9082 M Солдатов Николай Валерьевич ...  
9 Dance Drive,YouDance (г.СПб) 9563 M Шилович Александр Николаевич ...  
10 Ivara 10096 M Романович Иван Михайлович ...  
11 Ivara 9272 M Илюшников Алексей Иванович ...  
12 Динамика 10570 M Саблуков Кирилл Анатольевич ...  
13 AlphaDance 6281 M Климчук Станислав Владимирович ...  
14 Мегаполис (г.Владимир) 9197 M Горбач Иван Федорович ...  

JnJ Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Улаева Елена Сергеевна M 11104 Ivara ...  
2 Зайко Александра Валерьевна M 8967 Let\'s Go! (Моск.обл.),Динамика ...  
3 Воробьева Наталья Евгеньевна M 5600 Динамика,D.A.N.C.E. ...  
4 Воробьева Мария Александровна S 2929 Динамика ...  
5 Касьянова Юлия Владимировна M 11752 YouDance ...  
6 Кузнецова Юлия Андреевна M 11898 AlphaDance ...  
7 Лелявина Татьяна Андреевна S 8686 AlphaDance ...  
8 Сагайдак Оксана Владимировна M 7844 Динамика,YouDance ...  
9 Катрыч Наталья Сергеевна M 7931 D.A.N.C.E. ...  
10 Березина Евгения Борисовна M 10678 Ivara ...  
11 Щербинина Яна Николаевна M 7895 Мегаполис (г.Владимир) ...  
12 Рыбина Наталья Андреевна S 6398 AlphaDance ...  
13 Давыденко Ольга Михайловна S 6805 Мегаполис (г.СПб) ...  
14 Чудецкая Алла Николаевна M 10669 Smile ...  
15 Убасева Анна Максимовна M 6863 Мегаполис,Ivara ...  

JnJ Star+Champion - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Динамика 9373 M Ашенкампф Ян Станиславович ...  
2 -   Bg - ...  
3 Ivara 10479 M Сапожников Александр Владимирович ...  
4 Dance Drive 10795 S Лазаренко Никита Денисович ...  
5 Динамика 9380 S Козицкий Иван Владимирович ...  
6 YouDance 6275 Ch Ермаков Виталий Владимирович ...  
7 YouDance 5955 Ch Арутюнян Евгений Юрьевич ...  
8 Ivara 10096 M Романович Иван Михайлович ...  
9 Dance Drive,YouDance (г.СПб) 9563 M Шилович Александр Николаевич ...  

JnJ Star+Champion - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Сухарева Анастасия Константиновна S 7541 TeamDance (г.Омск) ...  
2 Казакова Олеся Михайловна Ch 6426 YouDance ...  
3 Степочкина Яна Алексеевна S 6945 YouDance ...  
4 Тынкович Инна Михайловна Ch 1815 Динамика ...  
5 Кузнецова Юлия Андреевна M 11898 AlphaDance ...  
6 Лелявина Татьяна Андреевна S 8686 AlphaDance ...  
7 Иванова Татьяна Алексеевна S 8608 Движение ...  
8 Рыбина Наталья Андреевна S 6398 AlphaDance ...  

В поиске партнерш

1. Волков Сергей Сергеевич (, Движение, E ) - email - pontiipillat собака gmail.com
  • Хастл Е класс

Статистика

Всего пар во всех номинациях 619

танцоры от клубов

по классам

Ivara87
YouDance50
Динамика41
Движение41
AlphaDance24
D.A.N.C.E.20
Dance Drive11
YouDance (г.СПб)6
Let\'s Go! (Моск.обл.)5
Smile5
MMDance (г.СПб)3
Мегаполис (г.СПб)3
Мегаполис (г.Владимир)3
A-class (г.Минск)2
Dance Cafe (г.Минск)2
TeamDance (г.Омск)2
Дизайн (г.Курск)2
MMDance2
самост.2
Территория Танца (г.Екатеринбург)1
Хастл-Центр1
Crossroads (г.Челябинск)1
самост. (г.Минск)1
All-Go-Rhythm (г.Тюмень)1
самост. (г.Белгород)1
Move on (г.Калининград)1
Альтернатива (г.Барнаул)1
Созвездие (г.СПб)1
ДНК (г.СПб)1
Мегаполис1
      
Партнер Партнерша E D3 C Beginner 0+1 Beginner 0+1 Beginner Beginner RisingStar 0+1 RisingStar 0+1 RisingStar RisingStar ТДД ТДД JnJ JnJ Main 0+1 Main 0+1 Main Main Star 0+1 Star 0+1 S+Ch S+Ch Всего
1 - -         1   1   1   1   1             1   1   3
2 - E         28   49   17   16   23   3   5   3         72
3 - D             8   15   28   21   25   24   22   6     66
4 - C                     2   1   6   2   5   5   4 12
5 - B                             2   1   2   2   3 5
6 - A                             1               1 1
7 E - 1     13   23   5   8   7   1   1   1           36
8 E E 13     3 5 7 6         1 2                     14
9 D -           5   13   21   12   11   12   11   4   3   42
10 D E   1           1   1             1   1         1
11 D D   5           1 1 2 2 2 2 4 2 5 4 4 3 2 1     9
12 C -                           8   4   6   4   2   10
13 C C     2           1         1 1     1     1     3
14 C B               1 1 1 1 1 1                     1
15 B -                               2   3   3   1   4
16 B D     1                                         1
17 A -                           2               2   2
13 6 3 15 34 34 64 21 36 33 50 23 51 27 40 24 37 26 36 14 15 9 8 619




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию