Открытия Сезона 2022 - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 YouDance 12492 E Алиев Ян Олегович Алиева Татьяна Юрьевна E 12410 YouDance ...  
2 YouDance 12210 E Колосов Дмитрий Дмитриевич Тулякова Александра Михайловна E 12427 YouDance ...  
3 Let's Go! (Моск.обл.) 12481 E Терентьев Михаил Владимирович Шатилова Анна Владимировна E   Let's Go! (Моск.обл.) ...  
4 AlphaDance 11142 E Сенников Дмитрий Александрович Лисенкова Оксана Александровна E 11901 AlphaDance ...  
5 D.A.N.C.E. 12344 E Павленко Дмитрий Сергеевич Кондакова Наталия Юрьевна E 12251 D.A.N.C.E. ...  
6 Ivara   E Муханов Павел Юрьевич Муханова Жанна Алексеевна E   Ivara ...  
7 Ivara 12313 E Мироненко-Маренков Антон Дмитриевич Сигарева Ирина Витальевна E 12320 Ivara ...  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 YouDance,Dance Drive 11126 D Куделин Артем Вячеславович Байрамгулова Роза Фуатовна D 11497 YouDance ...  
2 Ivara,D.A.N.C.E. 11838 D Дудник Вадим Валерьевич Хопрянинова Диана Александровна D 11706 D.A.N.C.E. ...  
3 D.A.N.C.E. 11532 D Фельтгейм Василий Кириллович Шичанина Татьяна Константиновна D 11605 D.A.N.C.E. ...  
4 Движение 10917 D Усков Александр Евгеньевич Ратанова Маргарита Сергеевна D 11019 Движение ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Dance Drive 11600 C Тимофеев Владимир Владимирович Стринадко Анна Илларионовна C 11604 Dance Drive ...  
2 Dance Drive 9531 C Булатов Иван Валерьевич Пучкова Виктория Евгеньевна C 10141 Dance Drive ...  
3 AlphaDance 11475 C Каталин Евгений Владимирович Рембовская Александрина Юрьевна C 10073 AlphaDance ...  
4 Ivara 9116 C Петриков Сергей Андреевич Аликина Дарья Юрьевна C 9160 Ivara ...  
5 Move on (г.Калининград) 10858 C Чечко Павел Александрович Снаговская Валентина C 11350 YouDance ...  
6 Ivara 9436 C Сахаров Александр Вадимович Семикова Алена Владимировна C 10732 Ivara ...  
7 Ivara 8871 C Корнетов Александр Алексеевич Лебедева Анна Сергеевна C 11227 Ivara ...  
8 YouDance,Ivara 5752 C Шалынин Алексей Александрович Шалынина Мария Александровна C 5776 Ivara ...  

JnJ Beginner 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance 12550 Bg Бодняев Сергей Сергеевич ...  
2 AlphaDance,MMDance (г.СПб) 12554 Bg Чванов Иван Анатольевич ...  
3 YouDance 12492 Bg Алиев Ян Олегович ...  
4 Ivara 12529 Bg Елистратов Николай Александрович ...  
5 Мегаполис (г.СПб) 11818 Bg Петухов Алексей Сергеевич ...  
6 YouDance 12108 Bg Узюмов Николай Сергеевич ...  
7 Движение   Bg Шабад Кирилл Леонидович ...  
8 AlphaDance 12340 Bg Зубков Михаил Данилович ...  
9 Insight Dance (г.Калининград),My Motio 12480 Bg Сушенцов Алексей Сергеевич ...  
10 Ivara   Bg Черкасов Дмитрий Алексеевич ...  
11 Движение 12372 Bg Галактионов Григорий Львович ...  
12 D.A.N.C.E. 12344 Bg Павленко Дмитрий Сергеевич ...  
13 YouDance,YouDance 12404 Bg Кудрявцев Александр Вадимович ...  
14 Ivara   Bg Муханов Павел Юрьевич ...  
15 Движение   Bg Графов Роман Сергеевич ...  
16 Ivara   Bg Букин Дмитрий Викторович ...  
17 Движение   Bg Цой Андрей Петрович ...  
18 Ivara 12138 Bg Новиков Александр Юрьевич ...  
19 Ivara 12374 Bg Королев Александр Владимирович ...  

JnJ Beginner 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Морозова Полина Александровна Bg 12543 Движение ...  
2 Хрулева Елизавета Сергеевна Bg   Ivara ...  
3 Щуцкая Евгения Константиновна Bg 12445 AlphaDance ...  
4 Сапронова София Константиновна Bg 12225 YouDance ...  
5 Алиева Татьяна Юрьевна Bg 12410 YouDance ...  
6 Быкова Светлана Ильгизовна Bg   Ivara ...  
7 Конева Александра Владимировна Bg 12381 Ivara ...  
8 Киреева Мария Александровна Bg 12559 Движение ...  
9 Матвеева Евгения Евгеньевна Bg 12230 Ivara ...  
10 Ежикова Екатерина Вадимовна Bg 12222 YouDance ...  
11 Лисенкова Оксана Александровна Bg 11901 AlphaDance ...  
12 Галузина Екатерина Александровна Bg   Ivara ...  
13 Калараш Ольга Анатольевна Bg 12370 Ivara,Ivara ...  
14 Сигова Елизавета Александровна Bg 12556 Ivara ...  
15 Гераськина Татьяна Александровна Bg 12315 Динамика ...  
16 Комкова Ольга Владимировна Bg 12408 Ivara ...  
17 Зуенко Анна Николаевна Bg 12563 Динамика ...  
18 Тамазян Екатерина Александровна Bg 12179 Let's Go! (Моск.обл.) ...  
19 Быкова Ольга Юрьевна Bg 12365 Движение ...  
20 Холонина Лидия Владимировна Bg 12564 Движение,Ivara ...  
21 Григорьева-Куприянова Карина Руслановна Bg 12030 Движение ...  
22 Василевская Наталья Владимировна Bg 12425 YouDance ...  
23 Мятова Анастасия Михайловна Bg   YouDance ...  
24 Исаева Юлия Анатольевна Bg 12323 Ivara ...  
25 Муханова Жанна Алексеевна Bg   Ivara ...  
26 Московкина Мария Александровна Bg 12356 AlphaDance,Ivara ...  
27 Кочегарова Алина Николаевна Bg 12078 YouDance ...  
28 Канашевич Елена Николаевна Bg 12377 Движение ...  
29 Трубникова Юлия Владимировна Bg 12229 Ivara ...  
30 Волкова Надежда Михайловна Bg 12379 Ivara ...  
31 Казакова Анна Николаевна Bg 12144 Движение ...  
32 Воронова Марина Николаевна Bg   Движение ...  
33 Кан Валерия Александровна Bg 12537 D.A.N.C.E. ...  

JnJ Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance 12550 Bg Бодняев Сергей Сергеевич ...  
2 AlphaDance,MMDance (г.СПб) 12554 Bg Чванов Иван Анатольевич ...  
3 YouDance 12492 Bg Алиев Ян Олегович ...  
4 Ivara 11839 Bg Закальский Вячеслав Сергеевич ...  
5 Ivara 12529 Bg Елистратов Николай Александрович ...  
6 Мегаполис (г.СПб) 11818 Bg Петухов Алексей Сергеевич ...  
7 Ivara 12341 Bg Жарков Павел Анатольевич ...  
8 Движение 11787 Bg Гаврилов Владимир Владимирович ...  
9 YouDance 12108 Bg Узюмов Николай Сергеевич ...  
10 MMDance (г.СПб) 12275 Bg Шашуловский Артем Владимирович ...  
11 AlphaDance 12215 Bg Яцков Виктор Александрович ...  
12 Движение   Bg Шабад Кирилл Леонидович ...  
13 Динамика 11274 Bg Денисов Владимир Алексеевич ...  
14 YouDance 12210 Bg Колосов Дмитрий Дмитриевич ...  
15 AlphaDance 11142 Bg Сенников Дмитрий Александрович ...  
16 AlphaDance 12340 Bg Зубков Михаил Данилович ...  
17 Ivara 12133 Bg Масловский Александр Юрьевич ...  
18 Insight Dance (г.Калининград),My Motio 12480 Bg Сушенцов Алексей Сергеевич ...  
19 Ivara   Bg Черкасов Дмитрий Алексеевич ...  
20 Движение 12372 Bg Галактионов Григорий Львович ...  
21 Движение   Bg Спирин Дмитрий Константинович ...  
22 D.A.N.C.E. 12344 Bg Павленко Дмитрий Сергеевич ...  
23 Ivara 11850 Bg Хорошенков Матвей Сергеевич ...  
24 Движение 12237 Bg Севостьянов Антон Михайлович ...  
25 Движение 12082 Bg Жвик Владислав Владимирович ...  
26 Ivara 12307 Bg Чичерин Иван Владимирович ...  
27 Движение   Bg Графов Роман Сергеевич ...  
28 Ivara   Bg Букин Дмитрий Викторович ...  
29 Ivara 12194 Bg Давыдов Сергей Анатольевич ...  
30 Движение   Bg Цой Андрей Петрович ...  
31 Ivara 12138 Bg Новиков Александр Юрьевич ...  
32 Ivara 12374 Bg Королев Александр Владимирович ...  
33 Ivara 12313 Bg Мироненко-Маренков Антон Дмитриевич ...  
34 Ivara 12308 RS Свиридов Никита Сергеевич ...  

JnJ Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Морозова Полина Александровна Bg 12543 Движение ...  
2 Трефилкина Лариса Евгеньевна Bg 11176 YouDance ...  
3 Мавлянова Римма Мамаюсубовна Bg 11347 Движение ...  
4 Хрулева Елизавета Сергеевна Bg   Ivara ...  
5 Щуцкая Евгения Константиновна Bg 12445 AlphaDance ...  
6 Сапронова София Константиновна Bg 12225 YouDance ...  
7 Алиева Татьяна Юрьевна Bg 12410 YouDance ...  
8 Блиндоян Гаяне Серожовна Bg 12221 D.A.N.C.E. ...  
9 Скачкова Валерия Вячеславовна RS 12226 YouDance ...  
10 Анисимова Инна Аркадьевна Bg 12426 Ivara ...  
11 Конева Александра Владимировна Bg 12381 Ivara ...  
12 Орехова Татьяна Дмитриевна RS 12352 Let's Go! (Моск.обл.) ...  
13 Киреева Мария Александровна Bg 12559 Движение ...  
14 Матвеева Евгения Евгеньевна Bg 12230 Ivara ...  
15 Зинкевич Виктория Викторовна Bg 12409 Ivara ...  
16 Тулякова Александра Михайловна Bg 12427 YouDance ...  
17 Ежикова Екатерина Вадимовна Bg 12222 YouDance ...  
18 Лисенкова Оксана Александровна Bg 11901 AlphaDance ...  
19 Галузина Екатерина Александровна Bg   Ivara ...  
20 Калараш Ольга Анатольевна Bg 12370 Ivara,Ivara ...  
21 Говорова Екатерина Павловна Bg 11579 AlphaDance ...  
22 Пошехонова Полина Алексеевна RS 12407 Ivara ...  
23 Московских Евгения Валерьевна Bg 12152 Ivara ...  
24 Сигова Елизавета Александровна Bg 12556 Ivara ...  
25 Новожилова Наталья Владимировна Bg 11504 Динамика ...  
26 Круглова Тамара Борисовна Bg 12198 Ivara ...  
27 Комкова Ольга Владимировна Bg 12408 Ivara ...  
28 Зуенко Анна Николаевна Bg 12563 Динамика ...  
29 Тамазян Екатерина Александровна Bg 12179 Let's Go! (Моск.обл.) ...  
30 Быкова Ольга Юрьевна Bg 12365 Движение ...  
31 Холонина Лидия Владимировна Bg 12564 Движение,Ivara ...  
32 Григорьева-Куприянова Карина Руслановна Bg 12030 Движение ...  
33 Василевская Наталья Владимировна Bg 12425 YouDance ...  
34 Позднякова Ирина Константиновна Bg 12227 YouDance ...  
35 Устинова-Резник Александра Анатольевна Bg 11960 Ivara ...  
36 Горнякова Елена Алексеевна RS 11952 самост. (г.Минск) ...  
37 Мятова Анастасия Михайловна Bg   YouDance ...  
38 Кондакова Наталия Юрьевна RS 12251 D.A.N.C.E. ...  
39 Дедловская Лариса Валерьевна Bg 3802 Движение ...  
40 Чередникова Юлия Владимировна Bg 12107 самост. ...  
41 Соснова Анна Сергеевна Bg 12064 Движение ...  
42 Исаева Юлия Анатольевна Bg 12323 Ivara ...  
43 Вихляева Ольга Андреевна Bg 12252 Движение ...  
44 Пантелеева Екатерина Дмитриевна Bg 12149 AlphaDance ...  
45 Кузнецова Екатерина Юрьевна Bg 12316 Ivara ...  
46 Московкина Мария Александровна Bg 12356 AlphaDance,Ivara ...  
47 Ейбоженко Татьяна Игоревна RS 12269 Движение ...  
48 Горяева Саглара Александровна Bg 12084 Движение ...  
49 Кочегарова Алина Николаевна Bg 12078 YouDance ...  
50 Канашевич Елена Николаевна Bg 12377 Движение ...  
51 Вольхина Дарья Александровна Bg 12113 Движение ...  
52 Трубникова Юлия Владимировна Bg 12229 Ivara ...  
53 Шурупова Яна Евгеньевна Bg 12060 Движение ...  
54 Сигарева Ирина Витальевна Bg 12320 Ivara ...  
55 Головина Тамара Вячеславовна Bg 12047 Движение ...  
56 Скворцова Надежда Сергеевна Bg 11742 Ivara ...  
57 Волкова Надежда Михайловна Bg 12379 Ivara ...  
58 Казакова Анна Николаевна Bg 12144 Движение ...  
59 Воронова Марина Николаевна Bg   Движение ...  
60 Мишина Анастасия Дмитриевна Bg 12163 AlphaDance,D.A.N.C.E. ...  
61 Шевчук Марина Игоревна Bg 12350 D.A.N.C.E. ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance 10655 RS Цырульников Вадим Владленович ...  
2 самост. 10746 Bg Велиев Али ...  
3 AlphaDance,Динамика 11582 RS Карев Александр Евгеньевич ...  
4 Динамика 8703 RS Кисоржевский Александр Дмитриевич ...  
5 D.A.N.C.E.,Движение 2877 RS Иванов Денис Аркадьевич ...  
6 Ivara 11718 RS Петров Степан Сергеевич ...  
7 Движение 11454 RS Безносов Виктор Георгиевич ...  
8 Ivara 12052 RS Замараев Михаил Юрьевич ...  
9 Ivara 10816 RS Бушухин Евгений Игоревич ...  
10 Ivara 11654 RS Захаров Игорь Сергеевич ...  
11 Ivara 11365 RS Лазутов Максим Рудольфович ...  
12 Движение 12043 RS Приходько Валентин Михайлович ...  
13 Движение 12132 Bg Володин Александр Владимирович ...  
14 Ivara 12054 RS Кузьмин Николай Николаевич ...  
15 Движение 10769 RS Дукшин Денис Евгеньевич ...  
16 Движение 11918 RS Барышев Александр Александрович ...  
17 Мегаполис (г.СПб) 4853 RS Пальчиков Иван Юрьевич ...  
18 Ivara 12135 RS Каргаполов Михаил Евгеньевич ...  
19 Ivara 11806 Bg Лукин Алексей Михайлович ...  
20 Движение 11325 RS Маслов Сергей Алексеевич ...  
21 Let's Go! (Моск.обл.) 11851 RS Цой Александр Владиславович ...  
22 Движение 5584 RS Аливер Вячеслав Юрьевич ...  
23 Движение 11424 RS Возжаев Алексей Витальевич ...  
24 Ivara 8205 RS Чопяк Алексей Павлович ...  
25 YouDance 12055 Bg Кленовой Александр Александрович ...  
26 Ivara 12421 RS Головешкин Иван Александрович ...  
27 Движение 1869 RS Залесский Артем Петрович ...  
28 Ivara 10154 RS Смирнов Юрий Владимирович ...  
29 Let\'s Go! (Моск.обл.) 12267 RS Борисов Антон Владимирович ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Трефилкина Лариса Евгеньевна Bg 11176 YouDance ...  
2 Татаринцева Анна Сергеевна RS 11655 YouDance ...  
3 Монахова Виктория Вадимовна RS 12151 Движение ...  
4 Лекич Кристина Векославовна RS 11662 Ivara ...  
5 Талантова Юлия Анатольевна Bg 9144 YouDance ...  
6 Багдасарян Аида Арутюновна RS 11865 YouDance ...  
7 Сутягина Юлия Сергеевна RS 11730 YouDance ...  
8 Карлицкая Анастасия Алексеевна RS 12357 Ivara ...  
9 Делягина Татьяна Владимировна RS 11860 YouDance ...  
10 Артемьева Анастасия Александровна RS 11017 Ivara ...  
11 Альмяшова Галина Владимировна RS 10675 Ivara ...  
12 Варчева Анастасия Эдуардовна RS 8692 Динамика,Ivara ...  
13 Говорова Екатерина Павловна Bg 11579 AlphaDance ...  
14 Коробкова Виктория Анатольевна RS 11014 Динамика,YouDance ...  
15 Талавринова Софья Дмитриевна Bg 12558 Ivara ...  
16 Лебедева Татьяна Юрьевна RS 12074 YouDance ...  
17 Васина Дарья Сергеевна Bg   Let's Go! (Моск.обл.) ...  
18 Пошехонова Полина Алексеевна RS 12407 Ivara ...  
19 Колмакова Татьяна Васильевна RS 11856 YouDance ...  
20 Гераськина Татьяна Александровна Bg 12315 Динамика ...  
21 Василевская Наталья Владимировна Bg 12425 YouDance ...  
22 Горнякова Елена Алексеевна RS 11952 самост. (г.Минск) ...  
23 Федорова Вероника Владимировна RS 12148 Ivara ...  
24 Кондакова Наталия Юрьевна RS 12251 D.A.N.C.E. ...  
25 Шупта Анна Владимировна Bg 9684 Мегаполис ...  
26 Вихляева Ольга Андреевна Bg 12252 Движение ...  
27 Шарко Алена Александровна Bg 12045 YouDance ...  
28 Дадина Лилия Ильдусовна RS 11854 AlphaDance ...  
29 Белякова Ольга Сергеевна Bg 12141 Ivara,Динамика ...  
30 Панфилушкина Юлия Сергеевна Bg 8781 Intensity (г.Иваново) ...  
31 Рыжова Юлия Игоревна RS 5907 Движение ...  
32 Скрипник Анастасия Александровна RS 11105 Ivara ...  
33 Боброва Мария Александровна RS 10587 Движение ...  
34 Махаева Яна Александровна RS 11300 Движение ...  
35 Смирнова Валерия Геннадьевна RS 10159 Ivara ...  

JnJ Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение 11525 RS Круговой Дмитрий Евгеньевич ...  
2 YouDance,Динамика,Движение 11528 M Романов Роман Станиславович ...  
3 Ivara 11958 RS Чисников Дмитрий Иванович ...  
4 самост. 10746 Bg Велиев Али ...  
5 AlphaDance,Динамика 11582 RS Карев Александр Евгеньевич ...  
6 Динамика 8703 RS Кисоржевский Александр Дмитриевич ...  
7 самост. (г.Минск) 11947 RS Бабицын Андрей Вадимович ...  
8 Dance Drive 11600 RS Тимофеев Владимир Владимирович ...  
9 Ivara 11718 RS Петров Степан Сергеевич ...  
10 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11163 RS Мытарев Сергей Александрович ...  
11 Let's Go! (Моск.обл.) 12175 RS Попов Андрей Игоревич ...  
12 Движение 11454 RS Безносов Виктор Георгиевич ...  
13 YouDance 11609 RS Ким Евгений Олегович ...  
14 YouDance 11566 RS Гродзенский Андрей Александрович ...  
15 Ivara,Динамика 12309 M Быков Евгений Сергеевич ...  
16 D.A.N.C.E.,TeamDance (г.Омск) 11995 RS Безлепкин Матвей Борисович ...  
17 D.A.N.C.E. 11532 RS Фельтгейм Василий Кириллович ...  
18 Движение 11984 RS Фокин Сергей Александрович ...  
19 Ivara 12052 RS Замараев Михаил Юрьевич ...  
20 YouDance 11842 RS Колмаков Дмитрий Сергеевич ...  
21 Ivara 10816 RS Бушухин Евгений Игоревич ...  
22 YouDance 4005 RS Черепанов Сергей Евгеньевич ...  
23 Динамика 6206 RS Матвеев Анатолий Владимирович ...  
24 Ivara 11654 RS Захаров Игорь Сергеевич ...  
25 AlphaDance 8335 RS Новгородцев Дмитрий Дмитриевич ...  
26 Ivara 11365 RS Лазутов Максим Рудольфович ...  
27 Ivara 12054 RS Кузьмин Николай Николаевич ...  
28 Движение 10769 RS Дукшин Денис Евгеньевич ...  
29 Движение 11918 RS Барышев Александр Александрович ...  
30 Мегаполис (г.СПб) 4853 RS Пальчиков Иван Юрьевич ...  
31 Ivara 12135 RS Каргаполов Михаил Евгеньевич ...  
32 Ivara 11806 Bg Лукин Алексей Михайлович ...  
33 Движение 11325 RS Маслов Сергей Алексеевич ...  
34 Let's Go! (Моск.обл.) 11851 RS Цой Александр Владиславович ...  
35 Ivara 11704 RS Шадрин Евгений Алексеевич ...  
36 Территория Танца (г.Екатери 11570 RS Невструев Дмитрий Сергеевич ...  
37 Движение 11424 RS Возжаев Алексей Витальевич ...  
38 Ivara 8205 RS Чопяк Алексей Павлович ...  
39 YouDance 11250 RS Кулькин Илья Анатольевич ...  
40 YouDance 12055 Bg Кленовой Александр Александрович ...  
41 Ivara 12421 RS Головешкин Иван Александрович ...  
42 самост. 10742 RS Поляков Александр Владимирович ...  
43 Движение 1869 RS Залесский Артем Петрович ...  
44 Ivara 10154 RS Смирнов Юрий Владимирович ...  
45 Let\'s Go! (Моск.обл.) 12267 RS Борисов Антон Владимирович ...  

JnJ Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ступина Мария Петровна RS 11496 Движение ...  
2 Земская Анастасия Сергеевна RS 11896 Ivara ...  
3 Трефилкина Лариса Евгеньевна Bg 11176 YouDance ...  
4 Татаринцева Анна Сергеевна RS 11655 YouDance ...  
5 Когабаева Асель Талгатовна RS 5328 Вираж (г.Новосибирск) ...  
6 Монахова Виктория Вадимовна RS 12151 Движение ...  
7 Лекич Кристина Векославовна RS 11662 Ivara ...  
8 Байрамгулова Роза Фуатовна RS 11497 YouDance ...  
9 Дмитриева Варвара Владимировна RS 10810 Dance Drive,YouDance (г.СПб) ...  
10 Стринадко Анна Илларионовна RS 11604 Dance Drive ...  
11 Гордеева Ольга Алексеевна RS 12058 Ivara ...  
12 Багдасарян Аида Арутюновна RS 11865 YouDance ...  
13 Мамедова Елена Олеговна RS 11794 Движение ...  
14 Сутягина Юлия Сергеевна RS 11730 YouDance ...  
15 Шрамко Лада Юрьевна RS 11925 Smile ...  
16 Гришунина Светлана Алексеевна RS 7059 Ivara ...  
17 Карпова Анна Витальевна RS 11277 YouDance,Dance Drive ...  
18 Тимошкова Анна Васильевна RS 11317 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
19 Карлицкая Анастасия Алексеевна RS 12357 Ivara ...  
20 Делягина Татьяна Владимировна RS 11860 YouDance ...  
21 Нехайчик Ольга Вадимовна RS 12362 Smile ...  
22 Артемьева Анастасия Александровна RS 11017 Ivara ...  
23 Кретова Алиса Сергеевна RS 10717 Движение,Динамика,Ivara ...  
24 Альмяшова Галина Владимировна RS 10675 Ivara ...  
25 Альмухаметова Татьяна Сергеевна RS 11180 AlphaDance ...  
26 Варчева Анастасия Эдуардовна RS 8692 Динамика,Ivara ...  
27 Талавринова Софья Дмитриевна Bg 12558 Ivara ...  
28 Золотова Екатерина Алексеевна RS 11058 Ivara ...  
29 Лебедева Татьяна Юрьевна RS 12074 YouDance ...  
30 Васина Дарья Сергеевна Bg   Let's Go! (Моск.обл.) ...  
31 Пошехонова Полина Алексеевна RS 12407 Ivara ...  
32 Колмакова Татьяна Васильевна RS 11856 YouDance ...  
33 Гераськина Татьяна Александровна Bg 12315 Динамика ...  
34 Немова Виолетта Олеговна RS 12044 Ivara ...  
35 Василевская Наталья Владимировна Bg 12425 YouDance ...  
36 Горнякова Елена Алексеевна RS 11952 самост. (г.Минск) ...  
37 Федорова Вероника Владимировна RS 12148 Ivara ...  
38 Москоленко Карина Игоревна M 11991 Движение ...  
39 Шупта Анна Владимировна Bg 9684 Мегаполис ...  
40 Семикова Алена Владимировна M 10732 Ivara ...  
41 Молчанова Татьяна Александровна RS 10725 Ivara ...  
42 Леляева Светлана Витальевна RS 7481 самост. (г.Белгород) ...  
43 Смирдан Анна Михайловна RS 10492 YouDance ...  
44 Чернышова Алина Дмитриевна RS 11683 Ivara ...  
45 Виноградова Ирина Александровна RS 9570 YouDance ...  
46 Вахненко Марина Александровна RS 10115 самост. ...  
47 Чистюхина Ирина Витальевна RS 11870 Ivara ...  
48 Дадина Лилия Ильдусовна RS 11854 AlphaDance ...  
49 Новикова Наталья Андреевна RS 9885 AlphaDance ...  
50 Кузива Татьяна Дмитриевна RS 12339 Ivara ...  
51 Белякова Ольга Сергеевна Bg 12141 Ivara,Динамика ...  
52 Панфилушкина Юлия Сергеевна Bg 8781 Intensity (г.Иваново) ...  
53 Козаченко Екатерина Дмитриевна RS 11762 Динамика ...  
54 Боброва Мария Александровна RS 10587 Движение ...  
55 Махаева Яна Александровна RS 11300 Движение ...  
56 Залесская Евгения Сергеевна RS 1784 Движение ...  
57 Смирнова Валерия Геннадьевна RS 10159 Ivara ...  
58 Калуга Анна Олеговна RS 10608 Ivara ...  
59 Маракулина Ксения Михайловна RS 4767 Мегаполис ...  
60 Забродина Виктория Андреевна RS 11897 Ivara ...  

JnJ Main 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение 11525 RS Круговой Дмитрий Евгеньевич ...  
2 Ivara 11958 RS Чисников Дмитрий Иванович ...  
3 самост. (г.Минск) 11947 RS Бабицын Андрей Вадимович ...  
4 Dance Drive 11600 RS Тимофеев Владимир Владимирович ...  
5 Ivara 10639 M Орехов Александр Иванович ...  
6 YouDance 8854 M Осначев Евгений Геннадьевич ...  
7 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11163 RS Мытарев Сергей Александрович ...  
8 Мегаполис,Ivara 8868 M Никитин Антон Андреевич ...  
9 YouDance 11566 RS Гродзенский Андрей Александрович ...  
10 D.A.N.C.E. 11532 RS Фельтгейм Василий Кириллович ...  
11 YouDance 4005 RS Черепанов Сергей Евгеньевич ...  
12 Динамика 6206 RS Матвеев Анатолий Владимирович ...  
13 Движение 11461 RS Селицкий Александр Денисович ...  
14 Мегаполис (г.СПб) 4853 RS Пальчиков Иван Юрьевич ...  
15 D.A.N.C.E. 11916 M Пименов Артур Сергеевич ...  
16 A-class (г.Минск) 4678 M Бузановский Дмитрий Анатольевич ...  
17 Территория Танца (г.Екатери 11570 RS Невструев Дмитрий Сергеевич ...  
18 Движение 5584 RS Аливер Вячеслав Юрьевич ...  
19 Движение 11711 M Лыткин Никита Андреевич ...  
20 D.A.N.C.E. 11919 M Носов Александр Денисович ...  
21 D.A.N.C.E.,Мегаполис 8432 M Козлов Корней Викторович ...  
22 Dance Drive,YouDance (г.СПб) 9563 M Шилович Александр Николаевич ...  
23 Движение 11125 M Касьянов Андрей Игоревич ...  
24 D.A.N.C.E. 7003 M Кан Юрий Витальевич ...  
25 самост. 10742 RS Поляков Александр Владимирович ...  

JnJ Main 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ступина Мария Петровна RS 11496 Движение ...  
2 Земская Анастасия Сергеевна RS 11896 Ivara ...  
3 Остапенко Ирина Юрьевна M 6941 самост. ...  
4 Зайко Александра Валерьевна M 8967 Let's Go! (Моск.обл.),Динамика ...  
5 Когабаева Асель Талгатовна RS 5328 Вираж (г.Новосибирск) ...  
6 Лекич Кристина Векославовна RS 11662 Ivara ...  
7 Дмитриева Варвара Владимировна RS 10810 Dance Drive,YouDance (г.СПб) ...  
8 Стринадко Анна Илларионовна RS 11604 Dance Drive ...  
9 Канунникова Елена Дмитриевна M 11760 YouDance ...  
10 Досаева Алена Алексеевна M 10176 YouDance ...  
11 Шрамко Лада Юрьевна RS 11925 Smile ...  
12 Гришунина Светлана Алексеевна RS 7059 Ivara ...  
13 Карпова Анна Витальевна RS 11277 YouDance,Dance Drive ...  
14 Сухорукова Анастасия Александровна M 12085 самост. ...  
15 Тимошкова Анна Васильевна RS 11317 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
16 Полухина Евгения Игоревна M 9235 Динамика ...  
17 Рембовская Александрина Юрьевна M 10073 AlphaDance ...  
18 Бушаева Елена Александровна M 7345 Динамика ...  
19 Васильева Ирина Витальевна M 2994 Динамика ...  
20 Беженарь Светлана Владимировна M 8884 Ivara ...  
21 Нехайчик Ольга Вадимовна RS 12362 Smile ...  
22 Михеева Алла Сергеевна M 11869 Ivara,Динамика ...  
23 Альмухаметова Татьяна Сергеевна RS 11180 AlphaDance ...  
24 Шичанина Татьяна Константиновна M 11605 D.A.N.C.E. ...  
25 Киряева Анна Геннадьевна M 11286 Ivara ...  
26 Левина Мария Дмитриевна M 11990 Динамика ...  
27 Нургалеева Юлия Айратовна M 9216 YouDance ...  
28 Щукина Полина Дмитриевна M 11419 Ivara ...  
29 Страмилова Анна Сергеевна M 11791 D.A.N.C.E. ...  
30 Ремезова Нина Владимировна RS 11310 Ivara ...  
31 Смирдан Анна Михайловна RS 10492 YouDance ...  
32 Минина Евгения Александровна M 11549 YouDance ...  
33 Чернышова Алина Дмитриевна RS 11683 Ivara ...  
34 Степанова Анна Александровна M 9460 Ivara ...  
35 Бузановская Александра Викторовна M 4716 A-class (г.Минск) ...  
36 Смирнова Анастасия Юрьевна M 11231 Ivara ...  
37 Шаблыкова Алена Александровна RS 11658 YouDance ...  
38 Чистюхина Ирина Витальевна RS 11870 Ivara ...  
39 Шумская Раиса Витальевна M 10922 Движение ...  
40 Загорская Татьяна Дмитриевна M 11429 YouDance,AlphaDance,Движение ...  
41 Козаченко Екатерина Дмитриевна RS 11762 Динамика ...  
42 Залесская Евгения Сергеевна RS 1784 Движение ...  
43 Смирнова Валерия Геннадьевна RS 10159 Ivara ...  
44 Калуга Анна Олеговна RS 10608 Ivara ...  
45 Забродина Виктория Андреевна RS 11897 Ivara ...  

JnJ Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara 11958 RS Чисников Дмитрий Иванович ...  
2 Динамика 8652 M Дунаев Павел Николаевич ...  
3 YouDance,Dance Drive 11126 M Куделин Артем Вячеславович ...  
4 Ivara 10639 M Орехов Александр Иванович ...  
5 YouDance 8854 M Осначев Евгений Геннадьевич ...  
6 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11163 RS Мытарев Сергей Александрович ...  
7 Dance Drive 9531 M Булатов Иван Валерьевич ...  
8 AlphaDance 6281 M Климчук Станислав Владимирович ...  
9 Ivara 10202 M Шокуров Александр Сергеевич ...  
10 Мегаполис,Ivara 8868 M Никитин Антон Андреевич ...  
11 Ivara,D.A.N.C.E. 11838 M Дудник Вадим Валерьевич ...  
12 Smile 9945 M Колпаков Константин Игоревич ...  
13 YouDance 4005 RS Черепанов Сергей Евгеньевич ...  
14 Мегаполис (г.СПб) 4853 RS Пальчиков Иван Юрьевич ...  
15 D.A.N.C.E. 11916 M Пименов Артур Сергеевич ...  
16 Мегаполис 5373 M Убасев Эдуард Николаевич ...  
17 A-class (г.Минск) 4678 M Бузановский Дмитрий Анатольевич ...  
18 Ivara 9199 M Саутенков Семен Владимирович ...  
19 Ivara 10164 M Ежов Евгений Константинович ...  
20 AlphaDance 11175 M Селецкий Роман Александрович ...  
21 Динамика 10485 M Донсков Антон Юрьевич ...  
22 YouDance 10463 M Любчиц Дмитрий Петрович ...  
23 Ivara 9272 M Илюшников Алексей Иванович ...  
24 Движение 11711 M Лыткин Никита Андреевич ...  
25 D.A.N.C.E. 11919 M Носов Александр Денисович ...  
26 D.A.N.C.E.,Мегаполис 8432 M Козлов Корней Викторович ...  
27 Dance Drive,YouDance (г.СПб) 9563 M Шилович Александр Николаевич ...  
28 Динамика 4885 M Малышев Роман Владимирович ...  
29 Движение 11125 M Касьянов Андрей Игоревич ...  
30 D.A.N.C.E. 7003 M Кан Юрий Витальевич ...  
31 -   Bg Ликсаков Кирилл ...  

JnJ Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Дунаева Анастасия Сергеевна M 5520 Динамика ...  
2 Остапенко Ирина Юрьевна M 6941 самост. ...  
3 Зайко Александра Валерьевна M 8967 Let's Go! (Моск.обл.),Динамика ...  
4 Рафикова Алена Дамировна M 11793 Smile ...  
5 Когабаева Асель Талгатовна RS 5328 Вираж (г.Новосибирск) ...  
6 Касьянова Юлия Владимировна M 11752 YouDance ...  
7 Кислицына Елизавета Сергеевна M 11055 Движение ...  
8 Стринадко Анна Илларионовна RS 11604 Dance Drive ...  
9 Пугачева Елена Павловна M 9697 Движение ...  
10 Убасева Анна Максимовна M 6863 Мегаполис,Ivara ...  
11 Канунникова Елена Дмитриевна M 11760 YouDance ...  
12 Досаева Алена Алексеевна M 10176 YouDance ...  
13 Шрамко Лада Юрьевна RS 11925 Smile ...  
14 Гришунина Светлана Алексеевна RS 7059 Ivara ...  
15 Сухорукова Анастасия Александровна M 12085 самост. ...  
16 Тимошкова Анна Васильевна RS 11317 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
17 Рембовская Александрина Юрьевна M 10073 AlphaDance ...  
18 Бушаева Елена Александровна M 7345 Динамика ...  
19 Васильева Ирина Витальевна M 2994 Динамика ...  
20 Воробьева Мария Александровна S 2929 Динамика ...  
21 Хопрянинова Диана Александровна M 11706 D.A.N.C.E. ...  
22 Улаева Елена Сергеевна M 11104 Ivara ...  
23 Беженарь Светлана Владимировна M 8884 Ivara ...  
24 Нехайчик Ольга Вадимовна RS 12362 Smile ...  
25 Бычкова Надежда Николаевна M 2727 Ivara ...  
26 Михеева Алла Сергеевна M 11869 Ivara,Динамика ...  
27 Красногорская Татьяна Сергеевна M 9875 Динамика ...  
28 Шичанина Татьяна Константиновна M 11605 D.A.N.C.E. ...  
29 Зацерковная Юлия Вячеславовна M 10214 Ivara ...  
30 Левина Мария Дмитриевна M 11990 Динамика ...  
31 Нургалеева Юлия Айратовна M 9216 YouDance ...  
32 Киселева Мария Владимировна M 9517 Движение ...  
33 Котова Ирина Андреевна M 9704 Ivara ...  
34 Щукина Полина Дмитриевна M 11419 Ivara ...  
35 Фомченко Дарья Владимировна M 11986 Ivara ...  
36 Упорова Наталья Константиновна M 9044 самост. ...  
37 Воробьева Наталья Евгеньевна M 5600 Динамика,D.A.N.C.E. ...  
38 Страмилова Анна Сергеевна M 11791 D.A.N.C.E. ...  
39 Ремезова Нина Владимировна RS 11310 Ivara ...  
40 Минина Евгения Александровна M 11549 YouDance ...  
41 Степанова Анна Александровна M 9460 Ivara ...  
42 Бузановская Александра Викторовна M 4716 A-class (г.Минск) ...  
43 Смирнова Анастасия Юрьевна M 11231 Ivara ...  
44 Шаблыкова Алена Александровна RS 11658 YouDance ...  
45 Шумская Раиса Витальевна M 10922 Движение ...  
46 Загорская Татьяна Дмитриевна M 11429 YouDance,AlphaDance,Движение ...  
47 Вещунова Юлия Владиславовна M 11900 Ivara ...  
48 Забродина Виктория Андреевна RS 11897 Ivara ...  

JnJ Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Динамика 8652 M Дунаев Павел Николаевич ...  
2 Динамика 9380 S Козицкий Иван Владимирович ...  
3 Ivara 10479 M Сапожников Александр Владимирович ...  
4 Динамика 9373 M Ашенкампф Ян Станиславович ...  
5 YouDance,Dance Drive 11126 M Куделин Артем Вячеславович ...  
6 AlphaDance 8941 S Зарубин Дмитрий Витальевич ...  
7 AlphaDance 6281 M Климчук Станислав Владимирович ...  
8 Smile 9945 M Колпаков Константин Игоревич ...  
9 Движение 9502 S Патрушев Алексей Михайлович ...  
10 Move on (г.Калининград) 10858 S Чечко Павел Александрович ...  
11 Мегаполис 5373 M Убасев Эдуард Николаевич ...  
12 Ivara 9199 M Саутенков Семен Владимирович ...  
13 AlphaDance 11175 M Селецкий Роман Александрович ...  
14 YouDance 10463 M Любчиц Дмитрий Петрович ...  
15 Ivara 10096 M Романович Иван Михайлович ...  
16 Движение 11711 M Лыткин Никита Андреевич ...  
17 Dance Drive,YouDance (г.СПб) 9563 M Шилович Александр Николаевич ...  
18 -   Bg Ликсаков Кирилл ...  

JnJ Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Дунаева Анастасия Сергеевна M 5520 Динамика ...  
2 Остапенко Ирина Юрьевна M 6941 самост. ...  
3 Зайко Александра Валерьевна M 8967 Let's Go! (Моск.обл.),Динамика ...  
4 Рафикова Алена Дамировна M 11793 Smile ...  
5 Касьянова Юлия Владимировна M 11752 YouDance ...  
6 Кислицына Елизавета Сергеевна M 11055 Движение ...  
7 Кузнецова Юлия Андреевна M 11898 AlphaDance ...  
8 Пугачева Елена Павловна M 9697 Движение ...  
9 Пильгун Анастасия Владимировна S 12170 самост. ...  
10 Убасева Анна Максимовна M 6863 Мегаполис,Ivara ...  
11 Досаева Алена Алексеевна M 10176 YouDance ...  
12 Васильева Ирина Витальевна M 2994 Динамика ...  
13 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика ...  
14 Воробьева Мария Александровна S 2929 Динамика ...  
15 Улаева Елена Сергеевна M 11104 Ivara ...  
16 Бычкова Надежда Николаевна M 2727 Ivara ...  
17 Красногорская Татьяна Сергеевна M 9875 Динамика ...  
18 Левина Мария Дмитриевна M 11990 Динамика ...  
19 Киселева Мария Владимировна M 9517 Движение ...  
20 Фомченко Дарья Владимировна M 11986 Ivara ...  
21 Воробьева Наталья Евгеньевна M 5600 Динамика,D.A.N.C.E. ...  
22 Лелявина Татьяна Андреевна S 8686 AlphaDance ...  
23 Титова Людмила Владимировна S 4385 Ivara ...  
24 Смирнова Анастасия Юрьевна M 11231 Ivara ...  
25 Рыбина Наталья Андреевна S 6398 AlphaDance ...  
26 Вещунова Юлия Владиславовна M 11900 Ivara ...  

JnJ Star+Champion - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Динамика 9380 S Козицкий Иван Владимирович ...  
2 Ivara 10479 M Сапожников Александр Владимирович ...  
3 Динамика 9373 M Ашенкампф Ян Станиславович ...  
4 AlphaDance 8941 S Зарубин Дмитрий Витальевич ...  
5 Движение 9502 S Патрушев Алексей Михайлович ...  
6 Let's Go! (Моск.обл.),Динамика 9863 S Майборода Федор Владимирович ...  
7 Smile 7689 S Гусаров Денис Александрович ...  
8 YouDance 8214 S Скориков Евгений Александрович ...  
9 YouDance 5955 Ch Арутюнян Евгений Юрьевич ...  
10 Ivara 10096 M Романович Иван Михайлович ...  
11 Ivara 6101 Ch Тагиров Александр Мидхатович ...  
12 -   Bg Ликсаков Кирилл ...  
13 Динамика 1729 S Хитянов Сергей Олегович ...  

JnJ Star+Champion - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Кузнецова Юлия Андреевна M 11898 AlphaDance ...  
2 Пильгун Анастасия Владимировна S 12170 самост. ...  
3 Сухарева Анастасия Константиновна S 7541 TeamDance (г.Омск) ...  
4 Казакова Олеся Михайловна Ch 6426 YouDance ...  
5 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика ...  
6 Красногорская Татьяна Сергеевна M 9875 Динамика ...  
7 Забровская Виктория Михайловна S 11747 AlphaDance ...  
8 Тынкович Инна Михайловна Ch 1815 Динамика ...  
9 Лелявина Татьяна Андреевна S 8686 AlphaDance ...  
10 Азиатцева Ольга Вадимовна Ch 4956 YouDance ...  
11 Титова Людмила Владимировна S 4385 Ivara ...  
12 Рыбина Наталья Андреевна S 6398 AlphaDance ...  
13 Дутчак Татьяна Валерьевна Ch 1658 Динамика ...  

JnJ Абсолют - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение 11525 RS Круговой Дмитрий Евгеньевич ...  
2 Ivara 11958 RS Чисников Дмитрий Иванович ...  
3 Динамика 9380 S Козицкий Иван Владимирович ...  
4 Ivara 10479 M Сапожников Александр Владимирович ...  
5 YouDance,Dance Drive 11126 M Куделин Артем Вячеславович ...  
6 AlphaDance 8941 S Зарубин Дмитрий Витальевич ...  
7 Move on (г.Калининград) 10858 S Чечко Павел Александрович ...  
8 Let's Go! (Моск.обл.),Динамика 9863 S Майборода Федор Владимирович ...  
9 Ivara 9199 M Саутенков Семен Владимирович ...  
10 YouDance 5955 Ch Арутюнян Евгений Юрьевич ...  
11 Ivara 6101 Ch Тагиров Александр Мидхатович ...  
12 Dance Drive,YouDance (г.СПб) 9563 M Шилович Александр Николаевич ...  
13 -   Bg Ликсаков Кирилл ...  
14 Динамика 1729 S Хитянов Сергей Олегович ...  

JnJ Абсолют - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Зайко Александра Валерьевна M 8967 Let's Go! (Моск.обл.),Динамика ...  
2 Когабаева Асель Талгатовна RS 5328 Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 Касьянова Юлия Владимировна M 11752 YouDance ...  
4 Кузнецова Юлия Андреевна M 11898 AlphaDance ...  
5 Пильгун Анастасия Владимировна S 12170 самост. ...  
6 Сутягина Юлия Сергеевна RS 11730 YouDance ...  
7 Досаева Алена Алексеевна M 10176 YouDance ...  
8 Рембовская Александрина Юрьевна M 10073 AlphaDance ...  
9 Казакова Олеся Михайловна Ch 6426 YouDance ...  
10 Воробьева Мария Александровна S 2929 Динамика ...  
11 Беженарь Светлана Владимировна M 8884 Ivara ...  
12 Михеева Алла Сергеевна M 11869 Ivara,Динамика ...  
13 Забровская Виктория Михайловна S 11747 AlphaDance ...  
14 Нургалеева Юлия Айратовна M 9216 YouDance ...  
15 Котова Ирина Андреевна M 9704 Ivara ...  
16 Фомченко Дарья Владимировна M 11986 Ivara ...  
17 Тынкович Инна Михайловна Ch 1815 Динамика ...  
18 Лелявина Татьяна Андреевна S 8686 AlphaDance ...  
19 Азиатцева Ольга Вадимовна Ch 4956 YouDance ...  
20 Смирнова Анастасия Юрьевна M 11231 Ivara ...  
21 Шумская Раиса Витальевна M 10922 Движение ...  
22 Рыбина Наталья Андреевна S 6398 AlphaDance ...  
23 Вещунова Юлия Владиславовна M 11900 Ivara ...  

Статистика

Всего пар во всех номинациях 591

танцоры от клубов

по классам

Ivara108
Движение59
YouDance51
Динамика34
AlphaDance28
D.A.N.C.E.18
Let's Go! (Моск.обл.)9
Dance Drive8
самост.8
Мегаполис6
Smile5
Мегаполис (г.СПб)2
самост. (г.Минск)2
All-Go-Rhythm (г.Тюмень)2
A-class (г.Минск)2
TeamDance (г.Омск)2
MMDance (г.СПб)2
YouDance (г.СПб)2
самост. (г.Белгород)1
Хастл-Центр1
Вираж (г.Новосибирск)1
Intensity (г.Иваново)1
Территория Танца (г.Екатеринбург)1
Move on (г.Калининград)1
Let\'s Go! (Моск.обл.)1
Insight Dance (г.Калининград)1
My Motion (г.Калининград)1
      
Партнер Партнерша E D C Beginner 0+1 Beginner 0+1 Beginner Beginner RisingStar 0+1 RisingStar 0+1 RisingStar RisingStar Main 0+1 Main 0+1 Main Main Star 0+1 Star 0+1 S+Ch S+Ch JnJ JnJ Всего
1 - E         29   47   17   23   7   3           1 73
2 - D         1   8   14   27   23   23   10   1   8 59
3 - C                 1   2   6   11   10   5   8 18
4 - B                         1   4   5   5   4 9
5 - A                                     2   1 2
6 E -       14   22   7   8   1   1           1   33
7 E E 7     4 3 7 6   1                         9
8 D -       1   4   19   30   16   14   7   3   4   53
9 D D   4       1   1 2 3 4 1 3 2 2 1       1   8
10 D C                           1 1 1 1         1
11 C -               1   1   4   7   5   4   2   11
12 C D                   1 1 1 1 1 1             1
13 C C     8             1 2 1 2 1 2 1       1 1 8
14 C B               1   1 1   1                 1
15 B -                           3   3   3   2   6
16 B B                       1 1 1 1             1
17 A -                                   3   3   3
7 4 8 19 33 34 61 29 35 45 60 25 45 31 48 18 26 13 13 14 23 591




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию