Перезагрузка 2022, г. Новосибирск. - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ipanema (г.Новосибирск) 12430 E Чижов Александр Николаевич Чижова Анна Александровна E 12444 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
2 Вираж (г.Новосибирск) 12185 E Масюк Евгений Валерьевич Локтионова Оксана Викторовна E 12418 Вираж (г.Новосибирск) ...  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 8028 D Шелудченков Антон Александрович Павина Анна Владимировна E 11803 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 Ipanema (г.Новосибирск) 12259 D Быстров Александр Сергеевич Блинова Марина Александровна D 12301 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
3 Альтернатива (г.Барнаул) 11940 D Ленев Владимир Николаевич Буздогарова Алена Сергеевна D 12103 Альтернатива (г.Барнаул) ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер

JnJ Beginner 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 8028 Bg Шелудченков Антон Александрович ...  
2 Вираж (г.Новосибирск) 12185 Bg Масюк Евгений Валерьевич ...  

JnJ Beginner 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Заковряшина Евгения Сергеевна Bg 12397 Импульс (г.Томск) ...  
2 Павина Анна Владимировна Bg 11803 Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 Локтионова Оксана Викторовна Bg 12418 Вираж (г.Новосибирск) ...  

JnJ Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ipanema (г.Новосибирск) 12430 Bg Чижов Александр Николаевич ...  
2 Вираж (г.Новосибирск) 8028 Bg Шелудченков Антон Александрович ...  
3 Вираж (г.Новосибирск) 12185 Bg Масюк Евгений Валерьевич ...  

JnJ Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Заковряшина Евгения Сергеевна Bg 12397 Импульс (г.Томск) ...  
2 Агибалова Наталья Юрьевна Bg 12040 Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 Павина Анна Владимировна Bg 11803 Вираж (г.Новосибирск) ...  
4 Локтионова Оксана Викторовна Bg 12418 Вираж (г.Новосибирск) ...  
5 Буздогарова Алена Сергеевна Bg 12103 Альтернатива (г.Барнаул) ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Импульс (г.Томск) 11686 RS Зыков Дмитрий Владимирович ...  
2 Вираж (г.Новосибирск) 11643 RS Леденев Александр Сергеевич ...  
3 Ipanema (г.Новосибирск) 12259 RS Быстров Александр Сергеевич ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Черных Наталья Ивановна RS 5982 Ренессанс (г.Барнаул) ...  
2 Агибалова Наталья Юрьевна Bg 12040 Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 Иванова Анна Владимировна RS 10688 Вираж (г.Новосибирск) ...  
4 Блинова Марина Александровна RS 12301 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
5 Шабалина Наталья Сергеевна RS 10454 Движение (г.Новокузнецк) ...  
6 Буздогарова Алена Сергеевна Bg 12103 Альтернатива (г.Барнаул) ...  

JnJ Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 11020 RS Дюкарев Андрей Владимирович ...  
2 Импульс (г.Томск) 11686 RS Зыков Дмитрий Владимирович ...  
3 Вираж (г.Новосибирск) 11643 RS Леденев Александр Сергеевич ...  
4 Ipanema (г.Новосибирск) 12259 RS Быстров Александр Сергеевич ...  
5 Альтернатива (г.Барнаул) 11940 RS Ленев Владимир Николаевич ...  

JnJ Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Голубкова Кристина Сергеевна RS 7275 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 Баева Анна Владимировна RS 9627 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
3 Барышева Елена Викторовна RS 11172 DEF (г.Барнаул) ...  
4 Максимова Екатерина Константиновна RS 11645 Вираж (г.Новосибирск) ...  
5 Черных Наталья Ивановна RS 5982 Ренессанс (г.Барнаул) ...  
6 Пономарева Марьяна Владимировна RS 10692 Вираж (г.Новосибирск) ...  
7 Иванова Анна Владимировна RS 10688 Вираж (г.Новосибирск) ...  
8 Блинова Марина Александровна RS 12301 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
9 Шабалина Наталья Сергеевна RS 10454 Движение (г.Новокузнецк) ...  
10 Буздогарова Алена Сергеевна Bg 12103 Альтернатива (г.Барнаул) ...  

JnJ Main+Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 11020 RS Дюкарев Андрей Владимирович ...  
2 Вираж (г.Новосибирск) 8416 M Ничволод Константин Александрович ...  

JnJ Main+Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Баева Анна Владимировна RS 9627 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 Куваршина Валентина Николаевна M 10527 Движение (г.Красноярск) ...  
3 Пономарева Марьяна Владимировна RS 10692 Вираж (г.Новосибирск) ...  
4 Полесовая Надежда Александровна M 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  

Статистика

Всего пар во всех номинациях 48

танцоры от клубов

по классам

Вираж (г.Новосибирск)12
Альтернатива (г.Барнаул)4
Ipanema (г.Новосибирск)4
Импульс (г.Томск)2
DEF (г.Барнаул)1
Движение (г.Красноярск)1
Ренессанс (г.Барнаул)1
Движение (г.Новокузнецк)1
      
Партнер Партнерша E D C Beginner 0+1 Beginner 0+1 Beginner Beginner RisingStar 0+1 RisingStar 0+1 RisingStar RisingStar M+S M+S Всего
1 - E         1   2   2   2     4
2 - D                 2   5   2 5
3 - C                         1 1
4 - B                         1 1
5 E E 2     1 1 2 1             2
6 D -               2   2   1   3
7 D E   1   1 1 1 1             1
8 D D   2         1 1 2 2 2     2
9 C C                   1 1 1   1
2 3   2 3 3 5 3 6 5 10 2 4 48




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию