ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 2022, г.Санкт-Петербург - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Первые шаги

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 MMDance (г.СПб) 12432 E Рыбаков Артем Андреевич Юшкова Анастасия Андреевна E 12446 MMDance (г.СПб) ...  
2 YouDance (г.СПб) 12433 E Виноградов Дмитрий Сергеевич Воронина Юлия Сергеевна E 12650 YouDance (г.СПб) ...  
3 MMDance (г.СПб) 11188 E Бабаев Сергей Александрович Семина Анастасия Дмитриевна E 12443 MMDance (г.СПб) ...  
4 MMDance (г.СПб) 12273 E Иванов Владимир Валентинович Гридина Юлия Васильевна E 12199 MMDance (г.СПб) ...  
5 YouDance (г.СПб) 12431 E Мамаев Павел Михайлович Шохрина Юлия Александровна E 10006 YouDance (г.СПб) ...  

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Dance Drive 12435 E Непотий Александр Борисович Сущенко Наталья Владимировна E 12201 Dance Drive ...  
2 MMDance (г.СПб) 12432 E Рыбаков Артем Андреевич Юшкова Анастасия Андреевна E 12446 MMDance (г.СПб) ...  
3 YouDance (г.СПб) 12276 E Косолапов Антон Сергеевич Долгова Елена Александровна E 12285 YouDance (г.СПб) ...  
4 YouDance (г.СПб) 12429 E Муркин Эдуард Владимирович Милацкова Мария Александровна E 12184 YouDance (г.СПб) ...  
5 YouDance (г.СПб) 12433 E Виноградов Дмитрий Сергеевич Воронина Юлия Сергеевна E 12650 YouDance (г.СПб) ...  
6 YouDance (г.СПб) 11191 E Гайдамака Дмитрий Владимирович Изюмская Анна Владимировна E 12182 YouDance (г.СПб) ...  
7 YouDance (г.СПб)   E Приказчиков Валентин Владимирович Сенюшкина Дарья Александровна E 10909 MMDance (г.СПб) ...  
8 YouDance (г.СПб) 10794 E Аникеев Максим Сергеевич Ефимова Татьяна Викторовна E   YouDance (г.СПб) ...  
9 MMDance (г.СПб) 11188 E Бабаев Сергей Александрович Семина Анастасия Дмитриевна E 12443 MMDance (г.СПб) ...  
10 MMDance (г.СПб) 12273 E Иванов Владимир Валентинович Гридина Юлия Васильевна E 12199 MMDance (г.СПб) ...  
11 MMDance (г.СПб) 11193 E Козин Александр Леонтьевич Веселова Екатерина Викторовна E 11827 MMDance (г.СПб) ...  
12 YouDance (г.СПб) 12431 E Мамаев Павел Михайлович Шохрина Юлия Александровна E 10006 YouDance (г.СПб) ...  
13 AlphaDance 12589 E Черкасов Дмитрий Алексеевич Московкина Мария Александровна E 12356 AlphaDance,Ivara ...  
14 MMDance (г.СПб) 12273 E Иванов Владимир Валентинович Гридина Юлия Васильевна E 12199 MMDance (г.СПб) ...  
15 MMDance (г.СПб) 12266 E Печеркин Андрей Алексеевич Шарафиева Амина Радисовна E 12268 MMDance (г.СПб) ...  

Хастл D класс (D3)

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 MMDance (г.СПб) 11190 D Булыго Роман Михайлович Алпарова Виктория Артуровна D 6054 MMDance (г.СПб) ...  
2 Мегаполис (г.СПб) 8420 D Путилин Михаил Андреевич Беляева Юлия Васильевна D 8150 Мегаполис (г.СПб) ...  

JnJ Beginner 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Dance Drive 12435 Bg Непотий Александр Борисович ...  
2 MMDance (г.СПб) 12432 Bg Рыбаков Артем Андреевич ...  
3 YouDance (г.СПб) 12649 Bg Пономарев Сергей Викторович ...  
4 YouDance (г.СПб) 12433 Bg Виноградов Дмитрий Сергеевич ...  
5 MMDance (г.СПб) 12273 Bg Иванов Владимир Валентинович ...  
6 MMDance (г.СПб) 11188 Bg Бабаев Сергей Александрович ...  
7 AlphaDance 12589 Bg Черкасов Дмитрий Алексеевич ...  
8 MMDance (г.СПб) 12266 Bg Печеркин Андрей Алексеевич ...  
9 MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб) 12079 Bg Чудинов Алексей Юрьевич ...  
10 YouDance (г.СПб)   Bg Никонов Александр Владимирович ...  

JnJ Beginner 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Гродненская Екатерина Михайловна Bg 12282 MMDance (г.СПб) ...  
2 Юшкова Анастасия Андреевна Bg 12446 MMDance (г.СПб) ...  
3 Гордиевская Ольга Вячеславовна Bg 11970 Dance Drive ...  
4 Шаларь Анна Валерьевна Bg 12288 MMDance (г.СПб) ...  
5 Мария Яковлевна Куксгаузен Bg   MMDance (г.СПб) ...  
6 Ганичева Ирина Вячеславовна Bg   MMDance (г.СПб) ...  
7 Жданова Мария Николаевна Bg 12286 Мегаполис (г.СПб) ...  
8 Воронина Юлия Сергеевна Bg 12650 YouDance (г.СПб) ...  
9 Намятова Анжелика Владимировна Bg   YouDance (г.СПб) ...  
10 Скворцова Варвара Александровна Bg   YouDance (г.СПб) ...  
11 Семина Анастасия Дмитриевна Bg 12443 MMDance (г.СПб) ...  
12 Гридина Юлия Васильевна Bg 12199 MMDance (г.СПб) ...  
13 Ефимова Татьяна Викторовна Bg   YouDance (г.СПб) ...  
14 Воропаева Наталья Владимировна Bg 12181 Мегаполис (г.СПб) ...  
15 Ежикова Екатерина Вадимовна Bg 12222 YouDance ...  
16 Герман Ольга Николаевна Bg 12655 Ivara ...  
17 Воронова Марина Николаевна Bg 12593 Движение ...  
18 Прошкина Майя Наилевна Bg   YouDance (г.СПб) ...  
19 Шалыгина Татьяна Юрьевна Bg   MMDance (г.СПб) ...  
20 Васильева Виктория Александровна Bg   Созвездие (г.СПб) ...  
21 - Bg   - ...  
22 Кудря Анна Анатальевна Bg 12081 Dance Drive ...  
23 Калашникова Елена Анатольевна Bg   YouDance (г.СПб) ...  

JnJ Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Dance Drive 12435 Bg Непотий Александр Борисович ...  
2 MMDance (г.СПб) 12432 Bg Рыбаков Артем Андреевич ...  
3 Мегаполис (г.СПб) 11818 Bg Петухов Алексей Сергеевич ...  
4 YouDance (г.СПб) 12276 Bg Косолапов Антон Сергеевич ...  
5 YouDance (г.СПб) 12429 Bg Муркин Эдуард Владимирович ...  
6 MMDance (г.СПб) 12273 Bg Иванов Владимир Валентинович ...  
7 YouDance (г.СПб) 12649 Bg Пономарев Сергей Викторович ...  
8 YouDance (г.СПб)   Bg Приказчиков Валентин Владимирович ...  
9 YouDance 12211 Bg Кукаркин Артем Александрович ...  
10 MMDance (г.СПб) 11193 Bg Козин Александр Леонтьевич ...  
11 A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск) 11948 Bg Михайловский Василий Александрович ...  
12 MMDance (г.СПб) 11188 Bg Бабаев Сергей Александрович ...  
13 AlphaDance 12589 Bg Черкасов Дмитрий Алексеевич ...  
14 MMDance (г.СПб) 12266 Bg Печеркин Андрей Алексеевич ...  
15 MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб) 12079 Bg Чудинов Алексей Юрьевич ...  

JnJ Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Сущенко Наталья Владимировна Bg 12201 Dance Drive ...  
2 Гродненская Екатерина Михайловна Bg 12282 MMDance (г.СПб) ...  
3 Чередникова Юлия Владимировна Bg 12107 самост. ...  
4 Юшкова Анастасия Андреевна Bg 12446 MMDance (г.СПб) ...  
5 Гордиевская Ольга Вячеславовна Bg 11970 Dance Drive ...  
6 Долгова Елена Александровна Bg 12285 YouDance (г.СПб) ...  
7 Милацкова Мария Александровна Bg 12184 YouDance (г.СПб) ...  
8 Шаларь Анна Валерьевна Bg 12288 MMDance (г.СПб) ...  
9 Старикова Наталья Валерьевна Bg 11563 TeamDance (г.Омск) ...  
10 Мария Яковлевна Куксгаузен Bg   MMDance (г.СПб) ...  
11 Ганичева Ирина Вячеславовна Bg   MMDance (г.СПб) ...  
12 Калашникова Анастасия Ивановна Bg 12439 YouDance (г.СПб) ...  
13 Жданова Мария Николаевна Bg 12286 Мегаполис (г.СПб) ...  
14 Семенова Сардаана Алексеевна Bg 12442 YouDance (г.СПб) ...  
15 Воронина Юлия Сергеевна Bg 12650 YouDance (г.СПб) ...  
16 Намятова Анжелика Владимировна Bg   YouDance (г.СПб) ...  
17 Скворцова Варвара Александровна Bg   YouDance (г.СПб) ...  
18 Останина Галина Александровна Bg 11515 Move on (г.Калининград),Insight Dance ...  
19 Петренко Анна Васильевна Bg 10842 Мегаполис (г.СПб),YouDance (г.СПб ...  
20 Санникова Анастасия Александровна Bg 12287 MMDance (г.СПб) ...  
21 Семина Анастасия Дмитриевна Bg 12443 MMDance (г.СПб) ...  
22 Гридина Юлия Васильевна Bg 12199 MMDance (г.СПб) ...  
23 Загребина Мария Сергеевна Bg 12438 MMDance (г.СПб) ...  
24 Воропаева Наталья Владимировна Bg 12181 Мегаполис (г.СПб) ...  
25 Ежикова Екатерина Вадимовна Bg 12222 YouDance ...  
26 Вольхина Дарья Александровна Bg 12113 Движение ...  
27 Тамазян Екатерина Александровна Bg 12179 Let\'s Go! (Моск.обл.) ...  
28 Веселова Екатерина Викторовна Bg 11827 MMDance (г.СПб) ...  
29 Изюмская Анна Владимировна Bg 12182 YouDance (г.СПб) ...  
30 Протасова Екатерина Станиславовна Bg 11201 YouDance (г.СПб) ...  
31 Алехина Анна Сергеевна Bg 9833 YouDance (г.СПб) ...  
32 Балашова Юлия Андреевна Bg 12437 Ivara ...  
33 Московкина Мария Александровна Bg 12356 AlphaDance,Ivara ...  
34 Воронова Марина Николаевна Bg 12593 Движение ...  
35 Прошкина Майя Наилевна Bg   YouDance (г.СПб) ...  
36 Акулова Ксения Олеговна Bg 12279 YouDance (г.СПб) ...  
37 Шарафиева Амина Радисовна Bg 12268 MMDance (г.СПб) ...  
38 Васильева Виктория Александровна Bg   Созвездие (г.СПб) ...  
39 Кудря Анна Анатальевна Bg 12081 Dance Drive ...  
40 Калашникова Елена Анатольевна Bg   YouDance (г.СПб) ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 D.A.N.C.E.,Движение 2877 RS Иванов Денис Аркадьевич ...  
2 YouDance (г.СПб) 12272 RS Скотников Илья Игоревич ...  
3 Мегаполис (г.СПб) 11818 Bg Петухов Алексей Сергеевич ...  
4 YouDance (г.СПб) 12276 Bg Косолапов Антон Сергеевич ...  
5 MMDance (г.СПб) 12275 RS Шашуловский Артем Владимирович ...  
6 YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб) 11194 RS Кузнецов Михаил Евгеньевич ...  
7 самост. 10746 Bg Велиев Али ...  
8 MMDance (г.СПб) 11200 Bg Яшин Вячеслав Владимирович ...  
9 YouDance (г.СПб) 11191 RS Гайдамака Дмитрий Владимирович ...  
10 MMDance (г.СПб) 10906 RS Кузнецов Григорий Евгеньевич ...  
11 Dance Drive 8900 Bg Федосеев Олег Львович ...  
12 YouDance (г.СПб) 11061 RS Кожухов Борис Леонидович ...  
13 MMDance (г.СПб) 11193 Bg Козин Александр Леонтьевич ...  
14 A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск) 11948 Bg Михайловский Василий Александрович ...  
15 Ivara 12054 RS Кузьмин Николай Николаевич ...  
16 Ivara 12110 RS Зайков Егор Викторович ...  
17 Ivara 12421 RS Головешкин Иван Александрович ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Гродненская Екатерина Михайловна Bg 12282 MMDance (г.СПб) ...  
2 Чередникова Юлия Владимировна Bg 12107 самост. ...  
3 Борисова Надежда Игоревна RS 11425 D.A.N.C.E. ...  
4 Галич Оксана Иосифовна Bg 8906 Мегаполис (г.СПб) ...  
5 Хмырова Екатерина Федоровна RS 11749 YouDance (г.СПб) ...  
6 Семенович Анастасия Андреевна RS 8153 Dance Drive ...  
7 Гордиевская Ольга Вячеславовна Bg 11970 Dance Drive ...  
8 Бабикова Карина Юрьевна RS 11828 YouDance (г.СПб) ...  
9 Долгова Елена Александровна Bg 12285 YouDance (г.СПб) ...  
10 Шаповалова Светлана Николаевна RS 11262 YouDance (г.СПб) ...  
11 Ахмерова Анна Айратовна RS 9979 Мегаполис (г.СПб),YouDance (г.СПб ...  
12 Левицкая Ольга Викторовна RS 10800 YouDance (г.СПб),Dance Drive ...  
13 Любимая Анастасия Михайловна RS 5535 Мегаполис (г.СПб) ...  
14 Шлапакова Карина Андреевна RS 11909 YouDance (г.СПб) ...  
15 Старикова Наталья Валерьевна Bg 11563 TeamDance (г.Омск) ...  
16 Плетнева Мария Дмитриевна RS 11972 MMDance (г.СПб) ...  
17 Анисимова Инна Аркадьевна RS 12426 Ivara ...  
18 Намятова Анжелика Владимировна Bg   YouDance (г.СПб) ...  
19 Останина Галина Александровна Bg 11515 Move on (г.Калининград),Insight Dance ...  
20 Санникова Анастасия Александровна Bg 12287 MMDance (г.СПб) ...  
21 Горнякова Елена Алексеевна RS 11952 самост. (г.Минск) ...  
22 Воропаева Наталья Владимировна Bg 12181 Мегаполис (г.СПб) ...  
23 Кристо Ирина Сергеевна RS 11969 YouDance (г.СПб) ...  
24 Ежикова Екатерина Вадимовна Bg 12222 YouDance ...  
25 Ледовская Юлия Станиславовна RS 12346 AlphaDance ...  
26 Веселова Екатерина Викторовна Bg 11827 MMDance (г.СПб) ...  
27 Морозова Полина Александровна Bg 12543 Движение ...  
28 Протасова Екатерина Станиславовна Bg 11201 YouDance (г.СПб) ...  
29 Алехина Анна Сергеевна Bg 9833 YouDance (г.СПб) ...  
30 Балашова Юлия Андреевна Bg 12437 Ivara ...  
31 Московкина Мария Александровна Bg 12356 AlphaDance,Ivara ...  
32 Воронова Марина Николаевна Bg 12593 Движение ...  
33 Акулова Ксения Олеговна Bg 12279 YouDance (г.СПб) ...  
34 Загайнова Екатерина Сергеевна Bg 12641 Ivara ...  
35 Кудря Анна Анатальевна Bg 12081 Dance Drive ...  

JnJ Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение 11525 RS Круговой Дмитрий Евгеньевич ...  
2 YouDance 4005 RS Черепанов Сергей Евгеньевич ...  
3 YouDance (г.СПб) 11965 RS Рыбаков Станислав Станиславович ...  
4 YouDance (г.СПб) 12272 RS Скотников Илья Игоревич ...  
5 Мегаполис (г.СПб) 11818 Bg Петухов Алексей Сергеевич ...  
6 MMDance (г.СПб) 12275 RS Шашуловский Артем Владимирович ...  
7 YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб) 11194 RS Кузнецов Михаил Евгеньевич ...  
8 YouDance (г.СПб) 11061 RS Кожухов Борис Леонидович ...  
9 самост. 10746 Bg Велиев Али ...  
10 YouDance (г.СПб) 8584 RS Шпаковский Андрей Олегович ...  
11 YouDance (г.СПб) 11817 RS Мокрушин Григорий Сергеевич ...  
12 MMDance (г.СПб) 11200 Bg Яшин Вячеслав Владимирович ...  
13 YouDance (г.СПб) 11191 RS Гайдамака Дмитрий Владимирович ...  
14 Ivara 12135 RS Каргаполов Михаил Евгеньевич ...  
15 MMDance (г.СПб) 10906 RS Кузнецов Григорий Евгеньевич ...  
16 Dance Drive 8900 Bg Федосеев Олег Львович ...  
17 самост. (г.Минск) 11947 RS Бабицын Андрей Вадимович ...  
18 Мегаполис (г.СПб) 10649 RS Макаров Виктор Николаевич ...  
19 Dance Drive 9541 RS Шкляр Сергей Владимирович ...  
20 MMDance (г.СПб) 11193 Bg Козин Александр Леонтьевич ...  
21 A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск) 11948 Bg Михайловский Василий Александрович ...  
22 Ivara 12026 RS Буряков Дмитрий Борисович ...  
23 Ivara 12054 RS Кузьмин Николай Николаевич ...  
24 Ivara 12421 RS Головешкин Иван Александрович ...  
25 самост. 7445 RS Хрык Иван Владимирович ...  

JnJ Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Гродненская Екатерина Михайловна Bg 12282 MMDance (г.СПб) ...  
2 Алпарова Виктория Артуровна RS 6054 MMDance (г.СПб) ...  
3 Галич Оксана Иосифовна Bg 8906 Мегаполис (г.СПб) ...  
4 Шерстюк Елена Эдуардовна RS 12080 YouDance (г.СПб) ...  
5 Хмырова Екатерина Федоровна RS 11749 YouDance (г.СПб) ...  
6 Яныгина Ольга Сергеевна RS 11971 MMDance (г.СПб) ...  
7 Семенович Анастасия Андреевна RS 8153 Dance Drive ...  
8 Бабикова Карина Юрьевна RS 11828 YouDance (г.СПб) ...  
9 Долгова Елена Александровна Bg 12285 YouDance (г.СПб) ...  
10 Шаповалова Светлана Николаевна RS 11262 YouDance (г.СПб) ...  
11 Шаблыкова Алена Александровна RS 11658 YouDance ...  
12 Ахмерова Анна Айратовна RS 9979 Мегаполис (г.СПб),YouDance (г.СПб ...  
13 Кондратенко Валерия Евгеньевна RS 11830 MMDance (г.СПб) ...  
14 Левицкая Ольга Викторовна RS 10800 YouDance (г.СПб),Dance Drive ...  
15 Любимая Анастасия Михайловна RS 5535 Мегаполис (г.СПб) ...  
16 Шлапакова Карина Андреевна RS 11909 YouDance (г.СПб) ...  
17 Чиж Екатерина Дмитриевна RS 10127 MMDance (г.СПб) ...  
18 Плетнева Мария Дмитриевна RS 11972 MMDance (г.СПб) ...  
19 Дмитриева Варвара Владимировна RS 10810 Dance Drive,YouDance (г.СПб) ...  
20 Анисимова Инна Аркадьевна RS 12426 Ivara ...  
21 Кретова Алиса Сергеевна RS 10717 Движение,Динамика,Ivara ...  
22 Онищенко Юлиана Леонидовна RS 11822 YouDance (г.СПб) ...  
23 Карлицкая Анастасия Алексеевна RS 12357 Ivara ...  
24 Сенюшкина Дарья Александровна RS 10909 MMDance (г.СПб) ...  
25 Чичай Ксения Анатольевна RS 11516 My Motion (г.Калининград) ...  
26 Чернова Алина Сергеевна RS 11908 YouDance (г.СПб) ...  
27 Чиж Екатерина Дмитриевна RS 10127 MMDance (г.СПб) ...  
28 Немова Виолетта Олеговна RS 12044 Ivara ...  
29 Горнякова Елена Алексеевна RS 11952 самост. (г.Минск) ...  
30 Гордеева Александра Вадимовна RS 3874 Dance Drive,Мегаполис (г.СПб) ...  
31 Кристо Ирина Сергеевна RS 11969 YouDance (г.СПб) ...  
32 Устинова Ольга Юрьевна RS 6803 Созвездие (г.СПб) ...  
33 Иванова Маргарита Викторовна RS 2476 MMDance (г.СПб) ...  
34 Иванова Маргарита Викторовна RS 2476 MMDance (г.СПб) ...  
35 Ледовская Юлия Станиславовна RS 12346 AlphaDance ...  
36 Морозова Полина Александровна Bg 12543 Движение ...  
37 Немова Виолетта Олеговна RS 12044 Ivara ...  
38 Гусарова Ольга Викторовна RS 11203 Мегаполис (г.СПб) ...  
39 Погонина Марина Николаевна RS 9049 Ivara ...  
40 Мошникова Екатерина Леонидовна RS 10653 Dance Drive ...  
41 Загайнова Екатерина Сергеевна Bg 12641 Ivara ...  
42 Шкуратенко Ксения Николаевна RS 10808 YouDance (г.СПб) ...  
43 Шарафиева Амина Радисовна Bg 12268 MMDance (г.СПб) ...  
44 Суханова Вера Ивановна RS 2853 Dance Drive ...  

JnJ Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 YouDance (г.СПб) 9563 M Шилович Александр Николаевич ...  
2 Движение 11525 RS Круговой Дмитрий Евгеньевич ...  
3 MMDance (г.СПб) 11190 M Булыго Роман Михайлович ...  
4 YouDance 4005 RS Черепанов Сергей Евгеньевич ...  
5 YouDance (г.СПб),Dance Drive 7538 M Шергин Владимир Юрьевич ...  
6 YouDance (г.СПб) 11814 RS Котенок Вячеслав Сергеевич ...  
7 MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб) 11192 M Ежов Игорь Геннадьевич ...  
8 Dance Drive 11907 M Ревенков Кирилл Юрьевич ...  
9 Dance Drive 9531 M Булатов Иван Валерьевич ...  
10 YouDance (г.СПб) 8584 RS Шпаковский Андрей Олегович ...  
11 YouDance 11916 M Пименов Артур Сергеевич ...  
12 самост. (г.Минск) 11947 RS Бабицын Андрей Вадимович ...  
13 Dance Drive 6606 M Кормашов Алексей Валентинович ...  
14 Dance Drive,MMDance (г.СПб) 5566 M Сальников Алексей Андреевич ...  
15 Созвездие (г.СПб) 2056 M Устинов Леонид Валерьевич ...  
16 Ivara 12026 RS Буряков Дмитрий Борисович ...  
17 Динамика 9564 M Ерофеев Павел Викторович ...  
18 YouDance 7041 M Чулков Илья Сергеевич ...  

JnJ Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Сысоева Алина Алиевна M 10496 My Motion (г.Калининград) ...  
2 Карпинская Ольга Олеговна M 4076 Мегаполис (г.СПб) ...  
3 Монзикова Анна Константиновна M 10913 YouDance (г.СПб) ...  
4 Куликова Анна Николаевна M 9220 самост. ...  
5 Крутасова Дарья Сергеевна M 11207 YouDance (г.СПб) ...  
6 Шаповалова Светлана Николаевна RS 11262 YouDance (г.СПб) ...  
7 Шаблыкова Алена Александровна RS 11658 YouDance ...  
8 Кондратенко Валерия Евгеньевна RS 11830 MMDance (г.СПб) ...  
9 Скульбина Мария Андреевна M 11483 My Motion (г.Калининград) ...  
10 Любимая Анастасия Михайловна RS 5535 Мегаполис (г.СПб) ...  
11 Гирякова Наталья Валерьевна M 4137 YouDance ...  
12 Ганина Дарья Игоревна M 9487 самост. ...  
13 Чиж Екатерина Дмитриевна RS 10127 MMDance (г.СПб) ...  
14 Слободянюк Оксана Сергеевна M 2232 Мегаполис (г.СПб) ...  
15 Кретова Алиса Сергеевна RS 10717 Движение,Динамика,Ivara ...  
16 Земская Анастасия Сергеевна M 11896 Ivara ...  
17 Чичай Ксения Анатольевна RS 11516 My Motion (г.Калининград) ...  
18 Чиж Екатерина Дмитриевна RS 10127 MMDance (г.СПб) ...  
19 Минина Евгения Александровна M 11549 YouDance ...  
20 Васильева Анита Витальевна M 9741 Dance Drive ...  
21 Кузьминых Наталья Александровна M 11073 Dance Drive ...  
22 Устинова Ольга Юрьевна RS 6803 Созвездие (г.СПб) ...  
23 Беляева Юлия Васильевна M 8150 Мегаполис (г.СПб) ...  
24 Нехайчик Ольга Вадимовна M 12362 Smile ...  
25 Дымченко Лина Ивановна M 10798 Dance Drive,YouDance (г.СПб) ...  
26 Колеватова Маргарита Валерьевна M 8146 Dance Drive ...  
27 Колеватова Зинаида Валерьевна M 7092 Dance Drive ...  
28 Бузановская Александра Викторовна M 4716 A-class (г.Минск) ...  
29 Погонина Марина Николаевна RS 9049 Ivara ...  
30 Акулова Татьяна Алексеевна M 7225 Ivara ...  
31 Суханова Вера Ивановна RS 2853 Dance Drive ...  
32 Исмаилова Лидия Сергеевна M 10802 Dance Drive ...  

JnJ Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 YouDance (г.СПб) 9563 M Шилович Александр Николаевич ...  
2 YouDance (г.СПб),Dance Drive 7538 M Шергин Владимир Юрьевич ...  
3 MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб) 11192 M Ежов Игорь Геннадьевич ...  
4 Dance Drive 11907 M Ревенков Кирилл Юрьевич ...  
5 YouDance 11916 M Пименов Артур Сергеевич ...  
6 MMDance (г.СПб) 6799 S Панов Дмитрий Вадимович ...  
7 Dance Drive 2195 S Назаренко Виталий Иванович ...  
8 Dance Drive 11907 M Ревенков Кирилл Юрьевич ...  
9 Dance Drive,MMDance (г.СПб) 5566 M Сальников Алексей Андреевич ...  
10 Созвездие (г.СПб) 2056 M Устинов Леонид Валерьевич ...  
11 Динамика 9564 M Ерофеев Павел Викторович ...  
12 Dance Drive 10795 S Лазаренко Никита Денисович ...  
13 YouDance 7041 M Чулков Илья Сергеевич ...  

JnJ Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Сысоева Алина Алиевна M 10496 My Motion (г.Калининград) ...  
2 Кириенко Юлия Юрьевна S 7089 MMDance (г.СПб) ...  
3 Рябинина Анастасия Сергеевна S 8911 MMDance (г.СПб) ...  
4 Куликова Анна Николаевна M 9220 самост. ...  
5 Онищенко Дениза Назимовна S 5823 MMDance (г.СПб) ...  
6 Крутасова Дарья Сергеевна M 11207 YouDance (г.СПб) ...  
7 Гирякова Наталья Валерьевна M 4137 YouDance ...  
8 Ганина Дарья Игоревна M 9487 самост. ...  
9 Слободянюк Оксана Сергеевна M 2232 Мегаполис (г.СПб) ...  
10 Жук Ольга Сергеевна S 6028 YouDance (г.СПб) ...  
11 Козак Ирина Богдановна S 8306 Dance Drive ...  
12 Минина Евгения Александровна M 11549 YouDance ...  
13 Кузьминых Наталья Александровна M 11073 Dance Drive ...  
14 Нехайчик Ольга Вадимовна M 12362 Smile ...  
15 Дымченко Лина Ивановна M 10798 Dance Drive,YouDance (г.СПб) ...  
16 Исмаилова Лидия Сергеевна M 10802 Dance Drive ...  

JnJ Slow - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 YouDance (г.СПб) 9563 M Шилович Александр Николаевич ...  
2 Движение 11525 RS Круговой Дмитрий Евгеньевич ...  
3 YouDance 4005 RS Черепанов Сергей Евгеньевич ...  
4 YouDance (г.СПб),Dance Drive 7538 M Шергин Владимир Юрьевич ...  
5 YouDance (г.СПб) 11814 RS Котенок Вячеслав Сергеевич ...  
6 MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб) 11192 M Ежов Игорь Геннадьевич ...  
7 Dance Drive 11907 M Ревенков Кирилл Юрьевич ...  
8 Dance Drive 9531 M Булатов Иван Валерьевич ...  
9 YouDance (г.СПб) 8584 RS Шпаковский Андрей Олегович ...  
10 YouDance 11916 M Пименов Артур Сергеевич ...  
11 MMDance (г.СПб) 6799 S Панов Дмитрий Вадимович ...  
12 MMDance (г.СПб) 6799 S Панов Дмитрий Вадимович ...  
13 Dance Drive 2195 S Назаренко Виталий Иванович ...  
14 Dance Drive 6606 M Кормашов Алексей Валентинович ...  
15 Dance Drive,MMDance (г.СПб) 5566 M Сальников Алексей Андреевич ...  
16 Созвездие (г.СПб) 2056 M Устинов Леонид Валерьевич ...  
17 Ivara 12026 RS Буряков Дмитрий Борисович ...  
18 Динамика 9564 M Ерофеев Павел Викторович ...  
19 Dance Drive 10795 S Лазаренко Никита Денисович ...  

JnJ Slow - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Сысоева Алина Алиевна M 10496 My Motion (г.Калининград) ...  
2 Кириенко Юлия Юрьевна S 7089 MMDance (г.СПб) ...  
3 Карпинская Ольга Олеговна M 4076 Мегаполис (г.СПб) ...  
4 Рябинина Анастасия Сергеевна S 8911 MMDance (г.СПб) ...  
5 Монзикова Анна Константиновна M 10913 YouDance (г.СПб) ...  
6 Куликова Анна Николаевна M 9220 самост. ...  
7 Онищенко Дениза Назимовна S 5823 MMDance (г.СПб) ...  
8 Крутасова Дарья Сергеевна M 11207 YouDance (г.СПб) ...  
9 Гирякова Наталья Валерьевна M 4137 YouDance ...  
10 Ганина Дарья Игоревна M 9487 самост. ...  
11 Дмитриева Варвара Владимировна RS 10810 Dance Drive,YouDance (г.СПб) ...  
12 Слободянюк Оксана Сергеевна M 2232 Мегаполис (г.СПб) ...  
13 Кретова Алиса Сергеевна RS 10717 Движение,Динамика,Ivara ...  
14 Жук Ольга Сергеевна S 6028 YouDance (г.СПб) ...  
15 Земская Анастасия Сергеевна M 11896 Ivara ...  
16 Козак Ирина Богдановна S 8306 Dance Drive ...  
17 Кузьминых Наталья Александровна M 11073 Dance Drive ...  
18 Чернова Алина Сергеевна RS 11908 YouDance (г.СПб) ...  
19 Беляева Юлия Васильевна M 8150 Мегаполис (г.СПб) ...  
20 Нехайчик Ольга Вадимовна M 12362 Smile ...  
21 Дымченко Лина Ивановна M 10798 Dance Drive,YouDance (г.СПб) ...  
22 Немова Виолетта Олеговна RS 12044 Ivara ...  
23 Гусарова Ольга Викторовна RS 11203 Мегаполис (г.СПб) ...  
24 Колеватова Зинаида Валерьевна M 7092 Dance Drive ...  
25 Погонина Марина Николаевна RS 9049 Ivara ...  
26 Акулова Татьяна Алексеевна M 7225 Ivara ...  
27 Скульбина Мария Андреевна M 11483 My Motion (г.Калининград) ...  
28 Шаповалова Светлана Николаевна RS 11262 YouDance (г.СПб) ...  
29 Исмаилова Лидия Сергеевна M 10802 Dance Drive ...  

Статистика

Всего пар во всех номинациях 358

танцоры от клубов

по классам

YouDance (г.СПб)52
MMDance (г.СПб)36
Dance Drive26
Ivara16
Мегаполис (г.СПб)14
YouDance8
Движение6
самост.5
Созвездие (г.СПб)3
AlphaDance3
My Motion (г.Калининград)3
A-class (г.Минск)2
Динамика2
D.A.N.C.E.2
самост. (г.Минск)2
Let\'s Go! (Моск.обл.)1
Smile1
TeamDance (г.Омск)1
Move on (г.Калининград)1
Dance Cafe (г.Минск)1
Insight Dance (г.Калининград)1
      
Партнер Партнерша Debut E D Beginner 0+1 Beginner 0+1 Beginner Beginner RisingStar 0+1 RisingStar 0+1 RisingStar RisingStar Main Main Star Star JnJ JnJ Всего
1 - -         1                         1
2 - E         18   24   18   11   1       1 39
3 - D             6   13   24   19   7   14 42
4 - C                     4   7   5   8 13
5 - B                         3   3   4 6
6 E -       5   5   5   5               12
7 E E 5 15   5 4 8 10 3 3 2 3             15
8 D -           2   8   18   11   6   10   27
9 D D     2         1 1   1 1 1       1 3
10 C -                       4   4   6   7
11 C C                       1   1   1   1
12 B C                     1 1 1 2 1 2 1 2
5 15 2 10 23 15 40 17 35 25 44 18 32 13 16 19 29 358




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию