Надежды России 2022 - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 AlphaDance 12550 E Бодняев Сергей Сергеевич Щуцкая Евгения Константиновна E   AlphaDance ...  
2 Smile   E Василик Валериан Антонович Филина Марина Александровна E 11903 Smile ...  
3 AlphaDance 12215 E Яцков Виктор Александрович Башилова Юлия Дмитриевна E 12177 AlphaDance ...  
4 AlphaDance 12589 E Черкасов Дмитрий Алексеевич Московкина Мария Александровна E 12356 AlphaDance,Ivara ...  
5 Динамика 12028 E Савельев Михаил Юрьевич Коробкова Виктория Анатольевна E 11014 Динамика,YouDance ...  
6 Ivara 764 E Блинков Дмитрий Карлович Яшина Мария Александровна E 12243 D.A.N.C.E. ...  
7 YouDance 9114 E Корнилов Евгений Владимирович Платицына Наталья Анатольевна E 9133 YouDance ...  
8 Движение 11012 E Судаков Роман Владимирович Артемьева Светлана Сергеевна E 10219 YouDance ...  
9 YouDance 12492 E Алиев Ян Олегович Алиева Татьяна Юрьевна E 12410 YouDance ...  
10 D.A.N.C.E. 12651 E Куланчаков Рауф Наильевич Лынник Анастасия Денисовна E 12540 D.A.N.C.E. ...  
11 Ivara 12529 E Елистратов Николай Александрович Будулуца Владислава Романовна E 12280 Ivara ...  

Хастл D3 класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Движение 11501 D Кобзев Михаил Алексеевич Ступина Мария Петровна D 11496 Движение ...  
2 Движение 11918 D Барышев Александр Александрович Монахова Виктория Вадимовна E 12151 Движение ...  
3 Ivara 12176 D Тарасов Дмитрий Юрьевич Миленькая Наталья Игоревна D 12239 Ivara ...  
4 YouDance 11703 D Цуканов Павел Александрович Карпова Анна Витальевна D 11277 YouDance,Dance Drive ...  
5 Мегаполис (г.СПб) 8420 D Путилин Михаил Андреевич Беляева Юлия Васильевна D 8150 Мегаполис (г.СПб) ...  
6 YouDance,Dance Drive 11126 D Куделин Артем Вячеславович Байрамгулова Роза Фуатовна D 11497 YouDance ...  
7 D.A.N.C.E. 10396 D Яремчук Максим Викторович Быкова Анна Сергеевна D 10338 Движение ...  
8 Smile 9943 D Корчагин Антон Борисович Даи Наталья Вячеславовна D 9467 Smile ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ivara 9925 C Халилов Тамерлан Кимович Гришунина Светлана Алексеевна C 7059 Ivara ...  
2 AlphaDance 11475 C Каталин Евгений Владимирович Рембовская Александрина Юрьевна C 10073 AlphaDance ...  
3 Smile 7014 C Яровой Артем Алексеевич Бобряшева Полина Константиновна C 9463 Smile ...  
4 Ivara 9436 C Сахаров Александр Вадимович Семикова Алена Владимировна C 10732 Ivara ...  
5 Ivara 8445 C Логинов Алексей Викторович Евсеева Дарья Кирилловна C 10490 Ivara ...  
6 YouDance 7041 C Чулков Илья Сергеевич Бродецкая Анастасия Сергеевна C 9728 Движение ...  
7 YouDance,Ivara 5752 C Шалынин Алексей Александрович Шалынина Мария Александровна C 5776 Ivara ...  

Стриктли

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ivara 12176 D Тарасов Дмитрий Юрьевич Миленькая Наталья Игоревна D 12239 Ivara ...  
2 Динамика 4789 D Зырянов Денис Валерьевич Чупина Мария Николаевна C 9702 Ivara ...  
3 Ivara 11266 D Михеев Николай Юрьевич Михеева Алла Сергеевна D 11869 Ivara,Динамика ...  
4 Ivara 10479 B Сапожников Александр Владимирович Зайко Александра Валерьевна B 8967 Let\'s Go! (Моск.обл.),Динамика ...  
5 Ivara,D.A.N.C.E. 11838 D Дудник Вадим Валерьевич Санто Мария Дмитриевна B 8350 D.A.N.C.E. ...  
6 YouDance (г.СПб) 9563 D Шилович Александр Николаевич Рябинина Анастасия Сергеевна B 8911 MMDance (г.СПб) ...  
7 YouDance 8214 B Скориков Евгений Александрович Пильгун Анастасия Владимировна C 12170 самост. ...  
8 Smile 9945 D Колпаков Константин Игоревич Барбачева Елена Игоревна D 11096 Динамика ...  
9 AlphaDance 8853 B Кириллов Святослав Игоревич Кузнецова Юлия Андреевна C 11898 AlphaDance ...  
10 YouDance,Dance Drive 11126 D Куделин Артем Вячеславович Кабанова Юлия Сергеевна D 11128 MMDance,Dance Drive ...  
11 AlphaDance 5725 B Григорьев Денис Сергеевич Зайцева Марина Александровна D 10755 AlphaDance ...  
12 Динамика 9564 D Ерофеев Павел Викторович Тынкович Инна Михайловна B 1815 Динамика ...  
13 Move on (г.Калининград) 10858 C Чечко Павел Александрович Чепарева Полина Олеговна B 10497 Динамика ...  

JnJ Beginner 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance 12550 Bg Бодняев Сергей Сергеевич ...  
2 AlphaDance 12589 Bg Черкасов Дмитрий Алексеевич ...  
3 Ivara 12666 Bg Вальшин Сергей Юрьевич ...  
4 Ivara 764 Bg Блинков Дмитрий Карлович ...  
5 Ivara,YouDance 12506 Bg Шараев Владислав Александрович ...  
6 Ivara 12402 Bg Захаров Константин Александрович ...  
7 Ivara 12436 Bg Яцковский Максим Юрьевич ...  
8 YouDance   Bg Иванов Михаил Андреевич ...  
9 Движение 12588 Bg Цой Андрей Петрович ...  
10 YouDance 9114 Bg Корнилов Евгений Владимирович ...  
11 Ivara 12668 Bg Дмитриев Антон Дмитриевич ...  
12 YouDance,YouDance 12404 Bg Кудрявцев Александр Вадимович ...  
13 Вираж (г.Новосибирск) 12627 Bg Булатов Артем Юрьевич ...  
14 Ivara   Bg Глеб Ефремов Ильич ...  
15 Ivara 12160 Bg Новиков Николай Борисович ...  
16 Ivara 11890 Bg Манжос Сергей Владимирович ...  
17 YouDance 12492 Bg Алиев Ян Олегович ...  
18 YouDance 12603 Bg Ихсанов Артур Ринатович ...  
19 Ivara 9774 Bg Блинов Денис Викторович ...  

JnJ Beginner 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Мирошник Татьяна Валерьевна Bg   Движение ...  
2 Молева Александра Валерьевна Bg   Ivara ...  
3 Щуцкая Евгения Константиновна Bg 12445 AlphaDance ...  
4 Московкина Дарья Владимировна Bg 12674 Ivara,Движение ...  
5 Талавринова Софья Дмитриевна Bg 12558 Ivara ...  
6 Мозгова Александра Сергеевна Bg 12203 Ivara ...  
7 Шамина Эльвира Владимировна Bg 12325 Ivara ...  
8 Морозова Екатерина Владимировна Bg   Ivara ...  
9 Заводская Елена Александровна Bg   Ivara ...  
10 Светличная Анастасия Владимировна Bg   Ivara ...  
11 Комкова Ольга Владимировна Bg 12408 Ivara ...  
12 Самохина Вероника Григорьевна Bg 11305 Ivara ...  
13 Тимошилова Нина Викторовна Bg 12643 AlphaDance ...  
14 Волкова Надежда Михайловна Bg   Ivara ...  
15 Пыркова Елена Юрьевна Bg   Ivara ...  
16 Кузнецова Мария Владимировна Bg 7701 Ivara ...  
17 Середа Марина Андреевна Bg   Движение ...  
18 Конева Александра Владимировна Bg 12381 Движение ...  
19 Зиннурова Эльвира Альбертовна Bg 12294 Ivara ...  
20 Грачева Елена Григорьевна Bg 12611 YouDance ...  
21 Фалина Юлия Владимировна Bg 12562 Движение ...  
22 Каткевич Ольга Викторовна Bg   Ivara ...  
23 Кузнецова Екатерина Юрьевна Bg 12316 Ivara ...  
24 Кузнецова Екатерина Юрьевна Bg 12316 Ivara ...  
25 Калараш Ольга Анатольевна Bg 12370 Ivara,Ivara ...  
26 Шатилова Анна Владимировна Bg 12598 Let\'s Go! (Моск.обл.) ...  
27 Платицына Наталья Анатольевна Bg 9133 YouDance ...  
28 Бланко Виктория Александровна Bg 12147 YouDance ...  
29 Дуба Анастасия Сергеевна Bg 12653 Ivara ...  
30 Лямина Анна Александровна Bg   YouDance ...  
31 Михалева Жанна Васильевна Bg   Ivara ...  
32 Быстрова Вероника Владимировна Bg 11763 Динамика ...  
33 Каменева Анастасия Николаевна Bg   Dance Life (г.Курск) ...  
34 Будулуца Владислава Романовна Bg 12280 Ivara ...  

JnJ Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Smile 12246 Bg Семенов Антон Дмитриевич ...  
2 D.A.N.C.E. 12344 Bg Павленко Дмитрий Сергеевич ...  
3 Динамика 11274 Bg Денисов Владимир Алексеевич ...  
4 AlphaDance 12215 Bg Яцков Виктор Александрович ...  
5 Движение 12245 Bg Иванников Алексей Михайлович ...  
6 AlphaDance 12589 Bg Черкасов Дмитрий Алексеевич ...  
7 Динамика 12028 Bg Савельев Михаил Юрьевич ...  
8 Ivara 12666 Bg Вальшин Сергей Юрьевич ...  
9 Ivara 12029 Bg Сорокин Сергей Станиславович ...  
10 Ivara,YouDance 12506 Bg Шараев Владислав Александрович ...  
11 Ivara 12402 Bg Захаров Константин Александрович ...  
12 Ivara 12436 Bg Яцковский Максим Юрьевич ...  
13 YouDance   Bg Иванов Михаил Андреевич ...  
14 Движение 12588 Bg Цой Андрей Петрович ...  
15 YouDance 9114 Bg Корнилов Евгений Владимирович ...  
16 Ivara 12668 Bg Дмитриев Антон Дмитриевич ...  
17 YouDance,YouDance 12404 Bg Кудрявцев Александр Вадимович ...  
18 Вираж (г.Новосибирск) 12627 Bg Булатов Артем Юрьевич ...  
19 Ivara   Bg Глеб Ефремов Ильич ...  
20 Динамика 6390 Bg Слинкин Дмитрий Игоревич ...  
21 Ivara 12160 Bg Новиков Николай Борисович ...  
22 Let\'s Go! (Моск.обл.) 12481 Bg Терентьев Михаил Владимирович ...  
23 Движение 11012 Bg Судаков Роман Владимирович ...  
24 Ivara 11890 Bg Манжос Сергей Владимирович ...  
25 AlphaDance 11142 Bg Сенников Дмитрий Александрович ...  
26 YouDance 11954 Bg Капралов Виктор Вячеславович ...  
27 YouDance 12492 Bg Алиев Ян Олегович ...  
28 YouDance 12603 Bg Ихсанов Артур Ринатович ...  
29 Ivara 9774 Bg Блинов Денис Викторович ...  
30 Ivara 12529 Bg Елистратов Николай Александрович ...  
31 Insight Dance (г.Калининград) 10854 Bg Чугунов Александр Евгеньевич ...  

JnJ Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Бурдюкова Анастасия Дмитриевна Bg 12636 Let's Go! (Моск.обл.) ...  
2 Морозова Полина Александровна Bg 12543 Движение ...  
3 Мирошник Татьяна Валерьевна Bg   Движение ...  
4 Григорьева-Куприянова Карина Руслановна Bg 12030 Движение ...  
5 Молева Александра Валерьевна Bg   Ivara ...  
6 Щуцкая Евгения Константиновна Bg 12445 AlphaDance ...  
7 Говорова Екатерина Павловна Bg 11579 AlphaDance ...  
8 Московкина Дарья Владимировна Bg 12674 Ivara,Движение ...  
9 Талавринова Софья Дмитриевна Bg 12558 Ivara ...  
10 Мозгова Александра Сергеевна Bg 12203 Ivara ...  
11 Шамина Эльвира Владимировна Bg 12325 Ivara ...  
12 Московкина Мария Александровна Bg 12356 AlphaDance,Ivara ...  
13 Морозова Екатерина Владимировна Bg   Ivara ...  
14 Заводская Елена Александровна Bg   Ivara ...  
15 Светличная Анастасия Владимировна Bg   Ivara ...  
16 Круглова Тамара Борисовна Bg 12198 Ivara ...  
17 Комкова Ольга Владимировна Bg 12408 Ivara ...  
18 Тамазян Екатерина Александровна Bg 12179 Let's Go! (Моск.обл.) ...  
19 Самохина Вероника Григорьевна Bg 11305 Ivara ...  
20 Селиверстова Полина Евгеньевна Bg 12642 Ivara ...  
21 Сигова Елизавета Александровна Bg 12556 Ivara ...  
22 Тимошилова Нина Викторовна Bg 12643 AlphaDance ...  
23 Волкова Надежда Михайловна Bg   Ivara ...  
24 Пыркова Елена Юрьевна Bg   Ivara ...  
25 Кузнецова Мария Владимировна Bg 7701 Ivara ...  
26 Середа Марина Андреевна Bg   Движение ...  
27 Конева Александра Владимировна Bg 12381 Движение ...  
28 Яшина Мария Александровна Bg 12243 D.A.N.C.E. ...  
29 Бушманова Людмила Александровна Bg 12021 Динамика ...  
30 Матвеева Евгения Евгеньевна Bg 12230 Ivara ...  
31 Зиннурова Эльвира Альбертовна Bg 12294 Ivara ...  
32 Осипова Елена Витальевна Bg 9398 Динамика ...  
33 Степанова Нина Юрьевна Bg 12615 YouDance,Динамика ...  
34 Грачева Елена Григорьевна Bg 12611 YouDance ...  
35 Мальцева Любовь Валерьевна Bg 12338 Движение ...  
36 Фалина Юлия Владимировна Bg 12562 Движение ...  
37 Каткевич Ольга Викторовна Bg   Ivara ...  
38 Быкова Ольга Юрьевна Bg 12365 Движение ...  
39 Свенцицкая Елена Владимировна Bg 12118 YouDance ...  
40 Ежикова Екатерина Вадимовна Bg 12222 YouDance ...  
41 Кузнецова Екатерина Юрьевна Bg 12316 Ivara ...  
42 Кузнецова Екатерина Юрьевна Bg 12316 Ivara ...  
43 Калараш Ольга Анатольевна Bg 12370 Ivara,Ivara ...  
44 Шатилова Анна Владимировна Bg 12598 Let\'s Go! (Моск.обл.) ...  
45 Платицына Наталья Анатольевна Bg 9133 YouDance ...  
46 Урчева Татьяна Владимировна Bg 12368 D.A.N.C.E. ...  
47 Устинова-Резник Александра Анатольевна Bg 11960 Ivara ...  
48 Коваль Мария Андреевна Bg 12654 Ivara ...  
49 Сазонова Анна Владимировна Bg 11259 Ivara ...  
50 Дедловская Лариса Валерьевна Bg 3802 Движение ...  
51 Бланко Виктория Александровна Bg 12147 YouDance ...  
52 Вольхина Дарья Александровна Bg 12113 Движение ...  
53 Дуба Анастасия Сергеевна Bg 12653 Ivara ...  
54 Лямина Анна Александровна Bg   YouDance ...  
55 Василевская Наталья Владимировна Bg 12425 YouDance ...  
56 Михалева Жанна Васильевна Bg   Ivara ...  
57 Чередникова Юлия Владимировна Bg 12107 самост. ...  
58 Шиманская Анастасия Юрьевна Bg 12216 Ivara ...  
59 Шиманская Анастасия Юрьевна Bg 12216 Ivara ...  
60 Кувшинова Светлана Викторовна Bg 12544 Движение ...  
61 Быстрова Вероника Владимировна Bg 11763 Динамика ...  
62 Зиновьева Дарья Сергеевна Bg 12413 YouDance ...  
63 Холонина Лидия Владимировна Bg 12564 Движение,Ivara ...  
64 Каменева Анастасия Николаевна Bg   Dance Life (г.Курск) ...  
65 Исаева Юлия Анатольевна Bg 12323 Ivara ...  
66 Зубова Галина Михайловна Bg 12672 Движение ...  
67 Будулуца Владислава Романовна Bg 12280 Ivara ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance 10655 RS Цырульников Вадим Владленович ...  
2 Ivara 9925 RS Халилов Тамерлан Кимович ...  
3 Динамика 11274 Bg Денисов Владимир Алексеевич ...  
4 Движение 1869 RS Залесский Артем Петрович ...  
5 Ivara 11654 RS Захаров Игорь Сергеевич ...  
6 AlphaDance,YouDance,Dance Drive 9871 RS Левиков Владимир Владимирович ...  
7 YouDance 11703 RS Цуканов Павел Александрович ...  
8 AlphaDance,Динамика 11582 RS Карев Александр Евгеньевич ...  
9 Движение 1869 RS Залесский Артем Петрович ...  
10 Smile 11275 Bg Япрынцев Егор Олегович ...  
11 Ivara 764 Bg Блинков Дмитрий Карлович ...  
12 самост. 1411 RS Смирнов Денис Николаевич ...  
13 Динамика 8917 RS Антейкер Михаил Вячеславович ...  
14 Движение 11918 RS Барышев Александр Александрович ...  
15 Ivara 11806 Bg Лукин Алексей Михайлович ...  
16 Движение 11048 RS Костин Максим Николаевич ...  
17 Движение 5584 RS Аливер Вячеслав Юрьевич ...  
18 Ivara 12207 RS Бандуркин Владимир Викторович ...  
19 Vesta 837 RS Михалин Михаил Александрович ...  
20 Insight Dance (г.Калининград) 10854 Bg Чугунов Александр Евгеньевич ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Коробкова Виктория Анатольевна RS 11014 Динамика,YouDance ...  
2 Артемьева Анастасия Александровна RS 11017 Ivara ...  
3 Григорьева-Куприянова Карина Руслановна Bg 12030 Движение ...  
4 Сапронова София Константиновна Bg 12225 YouDance ...  
5 Говорова Екатерина Павловна Bg 11579 AlphaDance ...  
6 Баулина Елизавета Васильевна RS 12411 Движение ...  
7 Галимбовская Диана Юрьевна RS 11732 AlphaDance ...  
8 Монахова Виктория Вадимовна RS 12151 Движение ...  
9 Романова Екатерина Александровна RS 6167 Динамика ...  
10 Скворцова Надежда Сергеевна RS 11742 Ivara ...  
11 Московкина Мария Александровна Bg 12356 AlphaDance,Ivara ...  
12 Черничкина Вера Анатольевна RS 9761 AlphaDance ...  
13 Вальшина Сария Алысовна RS 11924 Ivara ...  
14 Щуняева Оксана Евгеньевна RS 716 YouDance ...  
15 Рыжова Юлия Игоревна RS 5907 Движение ...  
16 Панова Анастасия Викторовна RS 12061 D.A.N.C.E. ...  
17 Васина Дарья Сергеевна Bg 12592 Let\'s Go! (Моск.обл.) ...  
18 Смирнова Надежда Игоревна RS 9641 Ivara ...  
19 Парфенова Маргарита Игоревна RS 11245 Данс-Дизайн (г.Курск) ...  
20 Снежкова Екатерина Евгеньевна RS 11733 Ivara ...  
21 Рогова Кристина Владленовна Bg 12117 Динамика,Ivara ...  
22 Мятова Анастасия Михайловна RS 12596 YouDance ...  
23 Свенцицкая Елена Владимировна Bg 12118 YouDance ...  
24 Боброва Мария Александровна RS 10587 Движение ...  
25 Ледовская Юлия Станиславовна RS 12346 AlphaDance ...  
26 Трефилкина Лариса Евгеньевна RS 11176 YouDance ...  
27 Урчева Татьяна Владимировна Bg 12368 D.A.N.C.E. ...  
28 Дадина Лилия Ильдусовна RS 11854 AlphaDance ...  
29 Сазонова Анна Владимировна Bg 11259 Ivara ...  
30 Мишина Анастасия Дмитриевна RS 12163 AlphaDance,D.A.N.C.E. ...  
31 Василевская Наталья Владимировна Bg 12425 YouDance ...  
32 Лебедева Татьяна Юрьевна RS 12074 YouDance ...  
33 Чередникова Юлия Владимировна Bg 12107 самост. ...  
34 Кондакова Наталия Юрьевна RS 12251 D.A.N.C.E. ...  
35 Шабарова Майя Юрьевна Bg   Smile ...  
36 Шиманская Анастасия Юрьевна Bg 12216 Ivara ...  
37 Алиева Татьяна Юрьевна Bg 12410 YouDance ...  
38 Федорова Вероника Владимировна RS 12148 Ivara ...  
39 Пантелеева Екатерина Дмитриевна RS 12149 AlphaDance ...  

JnJ Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение 11525 RS Круговой Дмитрий Евгеньевич ...  
2 AlphaDance 10655 RS Цырульников Вадим Владленович ...  
3 Ivara 10720 M Брукман Никита Геннадьевич ...  
4 Ivara 9925 RS Халилов Тамерлан Кимович ...  
5 Движение 11984 RS Фокин Сергей Александрович ...  
6 Движение 9775 RS Варнавский Андрей Николаевич ...  
7 самост. 10746 Bg Велиев Али ...  
8 Движение 1869 RS Залесский Артем Петрович ...  
9 Динамика 7983 RS Саввин Руслан Петрович ...  
10 Ivara 12135 RS Каргаполов Михаил Евгеньевич ...  
11 D.A.N.C.E.,TeamDance (г.Омск) 11995 RS Безлепкин Матвей Борисович ...  
12 Ivara 11654 RS Захаров Игорь Сергеевич ...  
13 Динамика 11766 RS Ермаков Евгений Юрьевич ...  
14 AlphaDance,YouDance,Dance Drive 9871 RS Левиков Владимир Владимирович ...  
15 YouDance 11703 RS Цуканов Павел Александрович ...  
16 Ivara 10816 RS Бушухин Евгений Игоревич ...  
17 AlphaDance,Динамика 11582 RS Карев Александр Евгеньевич ...  
18 Движение 1869 RS Залесский Артем Петрович ...  
19 Smile 11275 Bg Япрынцев Егор Олегович ...  
20 AlphaDance 8335 RS Новгородцев Дмитрий Дмитриевич ...  
21 Ivara 11805 RS Ульянов Игорь Ильич ...  
22 Ivara 12026 RS Буряков Дмитрий Борисович ...  
23 самост. 1411 RS Смирнов Денис Николаевич ...  
24 Ivara 12308 RS Свиридов Никита Сергеевич ...  
25 Ivara 11675 RS Корзинин Кирилл Константинович ...  
26 Динамика 8917 RS Антейкер Михаил Вячеславович ...  
27 Движение 11918 RS Барышев Александр Александрович ...  
28 Динамика 6206 RS Матвеев Анатолий Владимирович ...  
29 Ivara,AlphaDance 5748 RS Шатунов Тимур Мухаметович ...  
30 Ivara 11806 Bg Лукин Алексей Михайлович ...  
31 Движение 11048 RS Костин Максим Николаевич ...  
32 самост. 9090 Bg Сенин Михаил Викторович ...  
33 YouDance 4289 RS Исаев Константин Валерьевич ...  
34 Ivara 12207 RS Бандуркин Владимир Викторович ...  
35 Ivara 11704 RS Шадрин Евгений Алексеевич ...  
36 Vesta 837 RS Михалин Михаил Александрович ...  
37 Insight Dance (г.Калининград) 10854 Bg Чугунов Александр Евгеньевич ...  

JnJ Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ступина Мария Петровна RS 11496 Движение ...  
2 Ткаченко Дарья Игоревна RS 6406 Динамика ...  
3 Царюк Кристина Вадимовна RS 10212 YouDance ...  
4 Вахненко Марина Александровна RS 10115 самост. ...  
5 Анисимова Инна Аркадьевна RS 12426 Ivara ...  
6 Артемьева Анастасия Александровна RS 11017 Ivara ...  
7 Петрова Полина Владимировна RS 12321 Мегаполис (г.Владимир) ...  
8 Сапронова София Константиновна Bg 12225 YouDance ...  
9 Черепенникова Надежда Андреевна RS 11402 AlphaDance ...  
10 Шрамко Лада Юрьевна RS 11925 Smile ...  
11 Шарко Алена Александровна Bg 12045 YouDance ...  
12 Левочкина Ксения Владимировна RS 10604 Ivara,Студия Хастл (г.Пущино) ...  
13 Баулина Елизавета Васильевна RS 12411 Движение ...  
14 Галимбовская Диана Юрьевна RS 11732 AlphaDance ...  
15 Залесская Евгения Сергеевна RS 1784 Движение ...  
16 Миленькая Наталья Игоревна Bg 12239 Ivara ...  
17 Романова Екатерина Александровна RS 6167 Динамика ...  
18 Подольская Алла Юрьевна RS 10594 YouDance ...  
19 Суворова Марина Александровна RS 11902 Ivara ...  
20 Краева Елизавета Александровна RS 10472 Динамика ...  
21 Юрова Анна Владимировна RS 10888 Dance Drive ...  
22 Якубович Елена Сергеевна RS 11503 Динамика ...  
23 Скворцова Надежда Сергеевна RS 11742 Ivara ...  
24 Колмакова Татьяна Васильевна RS 11856 YouDance ...  
25 Московкина Мария Александровна Bg 12356 AlphaDance,Ivara ...  
26 Онищенко Юлиана Леонидовна RS 11822 YouDance (г.СПб) ...  
27 Дмитриева Варвара Владимировна RS 10810 Dance Drive,YouDance (г.СПб) ...  
28 Черничкина Вера Анатольевна RS 9761 AlphaDance ...  
29 Вальшина Сария Алысовна RS 11924 Ivara ...  
30 Залесская Евгения Сергеевна RS 1784 Движение ...  
31 Щуняева Оксана Евгеньевна RS 716 YouDance ...  
32 Алтухова Виктория Владиславовна RS 10646 Ivara ...  
33 Сорокина Светлана Александровна RS 10350 D.A.N.C.E. ...  
34 Стребкова Ирина Алексеевна RS 11416 Динамика ...  
35 Лекич Кристина Векославовна RS 11662 - ...  
36 Панова Анастасия Викторовна RS 12061 D.A.N.C.E. ...  
37 Васина Дарья Сергеевна Bg 12592 Let\'s Go! (Моск.обл.) ...  
38 Смирнова Надежда Игоревна RS 9641 Ivara ...  
39 Малышева Анна Александровна RS 12059 Ivara ...  
40 Козаченко Екатерина Дмитриевна RS 11762 Динамика ...  
41 Парфенова Маргарита Игоревна RS 11245 Данс-Дизайн (г.Курск) ...  
42 Снежкова Екатерина Евгеньевна RS 11733 Ivara ...  
43 Карлицкая Анастасия Алексеевна RS 12357 Ivara ...  
44 Рогова Кристина Владленовна Bg 12117 Динамика,Ivara ...  
45 Григорьева Диана Юрьевна RS 8567 Мегаполис,Динамика ...  
46 Левина Ксения Дмитриевна RS 11682 Динамика ...  
47 Мятова Анастасия Михайловна RS 12596 YouDance ...  
48 Саблукова Анжела Леонидовна RS 10592 Динамика ...  
49 Молчанова Татьяна Александровна RS 10725 Ivara ...  
50 Самарина Алина Александровна RS 11470 AlphaDance ...  
51 Дементьева Наталия Николаевна RS 10715 Динамика ...  
52 Кретова Алиса Сергеевна RS 10717 Движение,Динамика,Ivara ...  
53 Немова Виолетта Олеговна RS 12044 Ivara ...  
54 Палатова Галина Викторовна RS 10722 D.A.N.C.E. ...  
55 Боброва Мария Александровна RS 10587 Движение ...  
56 Ледовская Юлия Станиславовна RS 12346 AlphaDance ...  
57 Кабанова Юлия Сергеевна RS 11128 MMDance,Dance Drive ...  
58 Байрамгулова Роза Фуатовна RS 11497 YouDance ...  
59 Френкель Ольга Игоревна RS 10986 Smile ...  
60 Трефилкина Лариса Евгеньевна RS 11176 YouDance ...  
61 Новожилова Татьяна Владимировна RS 8004 Ivara ...  
62 Дадина Лилия Ильдусовна RS 11854 AlphaDance ...  
63 Кузива Татьяна Дмитриевна RS 12339 Ivara ...  
64 Мишина Анастасия Дмитриевна RS 12163 AlphaDance,D.A.N.C.E. ...  
65 Василевская Наталья Владимировна Bg 12425 YouDance ...  
66 Лебедева Татьяна Юрьевна RS 12074 YouDance ...  
67 Константинова Жанна Геннадьевна RS 7839 Динамика ...  
68 Шабарова Майя Юрьевна Bg   Smile ...  
69 Шиманская Анастасия Юрьевна Bg 12216 Ivara ...  
70 Фомина Ирина Сергеевна RS 11341 Smile ...  
71 Федорова Вероника Владимировна RS 12148 Ivara ...  
72 Пантелеева Екатерина Дмитриевна RS 12149 AlphaDance ...  
73 Быковская Дарья Александровна RS 10287 Ivara ...  

JnJ Main 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 YouDance,Динамика,Движение 11528 M Романов Роман Станиславович ...  
2 Ivara 10720 M Брукман Никита Геннадьевич ...  
3 AlphaDance 5132 M Куртасов Сергей Анатольевич ...  
4 Ivara 12176 RS Тарасов Дмитрий Юрьевич ...  
5 Динамика 11920 M Папенков Юрий Германович ...  
6 Ivara 10639 M Орехов Александр Иванович ...  
7 D.A.N.C.E. 11532 M Фельтгейм Василий Кириллович ...  
8 Динамика 4789 M Зырянов Денис Валерьевич ...  
9 Smile 10973 RS Комаров Юрий Андреевич ...  
10 Ivara 11266 M Михеев Николай Юрьевич ...  
11 YouDance (г.СПб) 9563 M Шилович Александр Николаевич ...  
12 Ivara 11586 M Токарев Константин Игоревич ...  
13 YouDance 11566 RS Гродзенский Андрей Александрович ...  
14 Ivara 11675 RS Корзинин Кирилл Константинович ...  
15 Динамика 10570 M Саблуков Кирилл Анатольевич ...  
16 Динамика 8917 RS Антейкер Михаил Вячеславович ...  
17 Движение 11711 M Лыткин Никита Андреевич ...  
18 YouDance 8854 M Осначев Евгений Геннадьевич ...  
19 Ivara,AlphaDance 5748 RS Шатунов Тимур Мухаметович ...  
20 YouDance 11916 M Пименов Артур Сергеевич ...  
21 Vesta 837 RS Михалин Михаил Александрович ...  
22 Ivara,YouDance 8715 RS Ясинский Сергей Анатольевич ...  
23 Smile 9943 M Корчагин Антон Борисович ...  
24 YouDance,Динамика,AlphaDance 9113 M Вишневский Сергей Андреевич ...  
25 Ivara 11526 M Тавабилов Руслан Расимович ...  

JnJ Main 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ткаченко Дарья Игоревна RS 6406 Динамика ...  
2 Бушаева Елена Александровна M 7345 Динамика ...  
3 Вахненко Марина Александровна RS 10115 самост. ...  
4 Куртасова Юлия Сергеевна M 5141 AlphaDance ...  
5 Зайко Александра Валерьевна M 8967 Let's Go! (Моск.обл.),Динамика ...  
6 Гришунина Светлана Алексеевна M 7059 Ivara ...  
7 Кривоносова Дарья Юрьевна M 10489 Ivara ...  
8 Петрова Полина Владимировна RS 12321 Мегаполис (г.Владимир) ...  
9 Шрамко Лада Юрьевна RS 11925 Smile ...  
10 Левочкина Ксения Владимировна RS 10604 Ivara,Студия Хастл (г.Пущино) ...  
11 Чудецкая Алла Николаевна M 10669 Smile ...  
12 Залесская Евгения Сергеевна RS 1784 Движение ...  
13 Шумская Раиса Витальевна M 10922 Движение ...  
14 Китаева Мария Александровна M 5905 самост. ...  
15 Ремезова Нина Владимировна M 11310 Ivara ...  
16 Краева Елизавета Александровна RS 10472 Динамика ...  
17 Щербакова Людмила Олеговна M 5774 Smile ...  
18 Якубович Елена Сергеевна RS 11503 Динамика ...  
19 Гордеева Ольга Алексеевна M 12058 Ivara ...  
20 Шичанина Татьяна Константиновна M 11605 D.A.N.C.E. ...  
21 Рембовская Александрина Юрьевна M 10073 AlphaDance ...  
22 Колмакова Татьяна Васильевна RS 11856 YouDance ...  
23 Карпова Анна Витальевна M 11277 YouDance,Dance Drive ...  
24 Щукина Полина Дмитриевна M 11419 Ivara ...  
25 Чупина Мария Николаевна M 9702 Ivara ...  
26 Земская Анастасия Сергеевна M 11896 Ivara ...  
27 Скульбина Мария Андреевна M 11483 My Motion (г.Калининград) ...  
28 Нургалеева Юлия Айратовна M 9216 самост. ...  
29 Алтухова Виктория Владиславовна RS 10646 Ivara ...  
30 Левина Мария Дмитриевна M 11990 Динамика ...  
31 Васильева Ирина Витальевна M 2994 Динамика ...  
32 Нехайчик Ольга Вадимовна M 12362 Smile ...  
33 Киряева Анна Геннадьевна M 11286 Ivara ...  
34 Альмухаметова Татьяна Сергеевна M 11180 AlphaDance ...  
35 Григорьева Диана Юрьевна RS 8567 Мегаполис,Динамика ...  
36 Акуленок Екатерина Сергеевна M 10386 Динамика ...  
37 Беляева Юлия Васильевна M 8150 Мегаполис (г.СПб) ...  
38 Дементьева Наталия Николаевна RS 10715 Динамика ...  
39 Кретова Алиса Сергеевна RS 10717 Движение,Динамика,Ivara ...  
40 Шаблыкова Алена Александровна RS 11658 YouDance ...  
41 Кабанова Юлия Сергеевна RS 11128 MMDance,Dance Drive ...  
42 Френкель Ольга Игоревна RS 10986 Smile ...  
43 Трефилкина Лариса Евгеньевна RS 11176 YouDance ...  
44 Новожилова Татьяна Владимировна RS 8004 Ivara ...  
45 Егорова Юлия Викторовна M 8463 AlphaDance ...  
46 Кузива Татьяна Дмитриевна RS 12339 Ivara ...  
47 Никитюк Марина Алексеевна M 9217 Динамика,Ivara ...  
48 Беженарь Светлана Владимировна M 8884 Ivara ...  
49 Загорская Татьяна Дмитриевна M 11429 YouDance,AlphaDance,Движение ...  
50 Кондратьева Марина Геннадьевна M 12115 D.A.N.C.E.,Движение ...  
51 Смирнова Анастасия Юрьевна M 11231 Ivara ...  

JnJ Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara 10720 M Брукман Никита Геннадьевич ...  
2 AlphaDance 5132 M Куртасов Сергей Анатольевич ...  
3 Ivara,Динамика 12309 M Быков Евгений Сергеевич ...  
4 Ivara 10639 M Орехов Александр Иванович ...  
5 D.A.N.C.E. 11532 M Фельтгейм Василий Кириллович ...  
6 AlphaDance 11475 M Каталин Евгений Владимирович ...  
7 Динамика 4789 M Зырянов Денис Валерьевич ...  
8 Ivara 10164 M Ежов Евгений Константинович ...  
9 Ivara 11266 M Михеев Николай Юрьевич ...  
10 D.A.N.C.E. 11919 M Носов Александр Денисович ...  
11 YouDance (г.СПб) 9563 M Шилович Александр Николаевич ...  
12 Ivara 11586 M Токарев Константин Игоревич ...  
13 YouDance 11298 M Скурыдин Василий Викторович ...  
14 Динамика 10570 M Саблуков Кирилл Анатольевич ...  
15 Smile 9945 M Колпаков Константин Игоревич ...  
16 Динамика 3858 M Сагайдак Владимир Александрович ...  
17 YouDance 8854 M Осначев Евгений Геннадьевич ...  
18 YouDance 7041 M Чулков Илья Сергеевич ...  
19 YouDance,Dance Drive 11126 M Куделин Артем Вячеславович ...  
20 Ivara,D.A.N.C.E. 11838 M Дудник Вадим Валерьевич ...  
21 YouDance 11916 M Пименов Артур Сергеевич ...  
22 Ivara 9199 M Саутенков Семен Владимирович ...  
23 Мегаполис 5373 M Убасев Эдуард Николаевич ...  
24 YouDance 10463 M Любчиц Дмитрий Петрович ...  
25 Ivara 11091 M Белов Максим Сергеевич ...  
26 Альтернатива (г.Барнаул) 5629 M Хайтен Иван Сергеевич ...  
27 Ivara 9272 M Илюшников Алексей Иванович ...  
28 Ivara,YouDance 8715 RS Ясинский Сергей Анатольевич ...  
29 Ivara 7403 M Николаев Николай Николаевич ...  
30 YouDance,Динамика,AlphaDance 9113 M Вишневский Сергей Андреевич ...  

JnJ Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Бушаева Елена Александровна M 7345 Динамика ...  
2 Таровитая Анастасия Вадимовна M 9849 Ivara ...  
3 Убасева Анна Максимовна M 6863 Мегаполис,Ivara ...  
4 Куртасова Юлия Сергеевна M 5141 AlphaDance ...  
5 Зайко Александра Валерьевна M 8967 Let's Go! (Моск.обл.),Динамика ...  
6 Гришунина Светлана Алексеевна M 7059 Ivara ...  
7 Кривоносова Дарья Юрьевна M 10489 Ivara ...  
8 Лилева Татьяна Николаевна M 10602 Ivara ...  
9 Воробьева Наталья Евгеньевна M 5600 Динамика,D.A.N.C.E. ...  
10 Лошкомоева Вероника Андреевна M 11648 Вираж (г.Новосибирск) ...  
11 Шрамко Лада Юрьевна RS 11925 Smile ...  
12 Дунаева Анастасия Сергеевна M 5520 Динамика ...  
13 Зайцева Марина Александровна M 10755 AlphaDance ...  
14 Левочкина Ксения Владимировна RS 10604 Ivara,Студия Хастл (г.Пущино) ...  
15 Чудецкая Алла Николаевна M 10669 Smile ...  
16 Киселева Мария Владимировна M 9517 Движение ...  
17 Шумская Раиса Витальевна M 10922 Движение ...  
18 Китаева Мария Александровна M 5905 самост. ...  
19 Ремезова Нина Владимировна M 11310 Ivara ...  
20 Щербакова Людмила Олеговна M 5774 Smile ...  
21 Гордеева Ольга Алексеевна M 12058 Ivara ...  
22 Шичанина Татьяна Константиновна M 11605 D.A.N.C.E. ...  
23 Рембовская Александрина Юрьевна M 10073 AlphaDance ...  
24 Карпова Анна Витальевна M 11277 YouDance,Dance Drive ...  
25 Щукина Полина Дмитриевна M 11419 Ivara ...  
26 Земская Анастасия Сергеевна M 11896 Ivara ...  
27 Скульбина Мария Андреевна M 11483 My Motion (г.Калининград) ...  
28 Страмилова Анна Сергеевна M 11791 D.A.N.C.E. ...  
29 Быкова Анна Сергеевна M 10338 Движение ...  
30 Нургалеева Юлия Айратовна M 9216 самост. ...  
31 Левина Мария Дмитриевна M 11990 Динамика ...  
32 Сысоева Алина Алиевна M 10496 My Motion (г.Калининград) ...  
33 Васильева Ирина Витальевна M 2994 Динамика ...  
34 Михеева Алла Сергеевна M 11869 Ivara,Динамика ...  
35 Нехайчик Ольга Вадимовна M 12362 Smile ...  
36 Котова Ирина Андреевна M 9704 Ivara ...  
37 Киряева Анна Геннадьевна M 11286 Ivara ...  
38 Альмухаметова Татьяна Сергеевна M 11180 AlphaDance ...  
39 Колеватова Маргарита Валерьевна M 8146 Dance Drive ...  
40 Акуленок Екатерина Сергеевна M 10386 Динамика ...  
41 Васильева Евгения Владленовна M 10942 D.A.N.C.E. ...  
42 Беляева Юлия Васильевна M 8150 Мегаполис (г.СПб) ...  
43 Барбачева Елена Игоревна M 11096 Динамика ...  
44 Шаблыкова Алена Александровна RS 11658 YouDance ...  
45 Березина Евгения Борисовна M 10678 Ivara ...  
46 Егорова Юлия Викторовна M 8463 AlphaDance ...  
47 Никитюк Марина Алексеевна M 9217 Динамика,Ivara ...  
48 Рафикова Алена Дамировна M 11793 Smile ...  
49 Колеватова Зинаида Валерьевна M 7092 Dance Drive ...  
50 Беженарь Светлана Владимировна M 8884 Ivara ...  
51 Загорская Татьяна Дмитриевна M 11429 YouDance,AlphaDance,Движение ...  
52 Кондратьева Марина Геннадьевна M 12115 D.A.N.C.E.,Движение ...  
53 Акулова Татьяна Алексеевна M 7225 Ivara ...  
54 Смирнова Анастасия Юрьевна M 11231 Ivara ...  

JnJ Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Динамика 8652 M Дунаев Павел Николаевич ...  
2 Ivara 10479 M Сапожников Александр Владимирович ...  
3 Ivara 10639 M Орехов Александр Иванович ...  
4 AlphaDance 8941 S Зарубин Дмитрий Витальевич ...  
5 AlphaDance 11475 M Каталин Евгений Владимирович ...  
6 Движение 9502 S Патрушев Алексей Михайлович ...  
7 Ivara 10164 M Ежов Евгений Константинович ...  
8 YouDance (г.СПб) 9563 M Шилович Александр Николаевич ...  
9 YouDance 11298 M Скурыдин Василий Викторович ...  
10 My Motion (г.Калининград) 6040 S Сысоев Виталий Александрович ...  
11 Smile 9945 M Колпаков Константин Игоревич ...  
12 Динамика 3858 M Сагайдак Владимир Александрович ...  
13 Движение 11711 M Лыткин Никита Андреевич ...  
14 YouDance 7041 M Чулков Илья Сергеевич ...  
15 YouDance,Dance Drive 11126 M Куделин Артем Вячеславович ...  
16 Move on (г.Калининград) 10858 S Чечко Павел Александрович ...  
17 Ivara,D.A.N.C.E. 11838 M Дудник Вадим Валерьевич ...  
18 Динамика 9380 S Козицкий Иван Владимирович ...  
19 YouDance 10463 M Любчиц Дмитрий Петрович ...  
20 Smile 9440 S Киселев Григорий Владимирович ...  
21 Ivara 9272 M Илюшников Алексей Иванович ...  

JnJ Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Воробьева Наталья Евгеньевна M 5600 Динамика,D.A.N.C.E. ...  
2 Дунаева Анастасия Сергеевна M 5520 Динамика ...  
3 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика ...  
4 Зайцева Марина Александровна M 10755 AlphaDance ...  
5 Киселева Мария Владимировна M 9517 Движение ...  
6 Кузнецова Юлия Андреевна M 11898 AlphaDance ...  
7 Береснева Полина Эдуардовна M 5201 House of Dance (г.Кемерово) ...  
8 Гирякова Наталья Валерьевна M 4137 YouDance ...  
9 Санто Мария Дмитриевна M 8350 D.A.N.C.E. ...  
10 Быкова Анна Сергеевна M 10338 Движение ...  
11 Левина Мария Дмитриевна M 11990 Динамика ...  
12 Рябинина Анастасия Сергеевна S 8911 MMDance (г.СПб) ...  
13 Сысоева Алина Алиевна M 10496 My Motion (г.Калининград) ...  
14 Васильева Ирина Витальевна M 2994 Динамика ...  
15 Михеева Алла Сергеевна M 11869 Ivara,Динамика ...  
16 Нехайчик Ольга Вадимовна M 12362 Smile ...  
17 Васильева Евгения Владленовна M 10942 D.A.N.C.E. ...  
18 Барбачева Елена Игоревна M 11096 Динамика ...  
19 Воробьева Мария Александровна S 2929 Динамика ...  
20 Рафикова Алена Дамировна M 11793 Smile ...  
21 Колеватова Зинаида Валерьевна M 7092 Dance Drive ...  
22 Фомченко Дарья Владимировна M 11986 Ivara ...  

JnJ Star+Champion - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Динамика 8652 M Дунаев Павел Николаевич ...  
2 Ivara 10479 M Сапожников Александр Владимирович ...  
3 AlphaDance 8941 S Зарубин Дмитрий Витальевич ...  
4 Движение 9502 S Патрушев Алексей Михайлович ...  
5 Динамика 1729 S Хитянов Сергей Олегович ...  
6 My Motion (г.Калининград) 6040 S Сысоев Виталий Александрович ...  
7 YouDance 8214 S Скориков Евгений Александрович ...  
8 Движение 11711 M Лыткин Никита Андреевич ...  
9 Smile 7689 S Гусаров Денис Александрович ...  
10 AlphaDance 5725 S Григорьев Денис Сергеевич ...  
11 Динамика 9380 S Козицкий Иван Владимирович ...  
12 Smile 9440 S Киселев Григорий Владимирович ...  

JnJ Star+Champion - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Чепарева Полина Олеговна M 10497 Динамика ...  
2 Кузнецова Юлия Андреевна M 11898 AlphaDance ...  
3 Береснева Полина Эдуардовна M 5201 House of Dance (г.Кемерово) ...  
4 Гирякова Наталья Валерьевна M 4137 YouDance ...  
5 Рябинина Анастасия Сергеевна S 8911 MMDance (г.СПб) ...  
6 Нехайчик Ольга Вадимовна M 12362 Smile ...  
7 Тимофеева Юлия Андреевна S 1956 Движение ...  
8 Казакова Олеся Михайловна Ch 6426 YouDance ...  
9 Сухарева Анастасия Константиновна Ch 7541 TeamDance (г.Омск) ...  
10 Васильева Евгения Владленовна M 10942 D.A.N.C.E. ...  
11 Пильгун Анастасия Владимировна S 12170 самост. ...  
12 Воробьева Мария Александровна S 2929 Динамика ...  
13 Степочкина Яна Алексеевна S 6945 YouDance ...  
14 Тынкович Инна Михайловна Ch 1815 Динамика ...  
15 Горбунова Ирина Михайловна S 3029 YouDance (г.СПб) ...  
16 Фомченко Дарья Владимировна M 11986 Ivara ...  

JnJ Free Hustle - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara 10479 M Сапожников Александр Владимирович ...  
2 Динамика 10497 M Чепарева Полина Олеговна ...  
3 AlphaDance 8941 S Зарубин Дмитрий Витальевич ...  
4 -   Bg - ...  
5 YouDance 8214 S Скориков Евгений Александрович ...  
6 самост. 12170 S Пильгун Анастасия Владимировна ...  
7 -   Bg - ...  
8 YouDance 6945 S Степочкина Яна Алексеевна ...  
9 YouDance,Dance Drive 11126 M Куделин Артем Вячеславович ...  
10 Ivara,AlphaDance 5748 RS Шатунов Тимур Мухаметович ...  
11 YouDance 10463 M Любчиц Дмитрий Петрович ...  
12 -   Bg - ...  

JnJ Free Hustle - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Кузнецова Юлия Андреевна M 11898 AlphaDance ...  
2 Гирякова Наталья Валерьевна M 4137 YouDance ...  
3 Санто Мария Дмитриевна M 8350 D.A.N.C.E. ...  
4 Левина Мария Дмитриевна M 11990 Динамика ...  
5 Васильева Ирина Витальевна M 2994 Динамика ...  
6 Скульбина Мария Андреевна M 11483 My Motion (г.Калининград) ...  
7 Нехайчик Ольга Вадимовна M 12362 Smile ...  
8 Котова Ирина Андреевна M 9704 Ivara ...  
9 Тимофеева Юлия Андреевна S 1956 Движение ...  
10 Григорьева Диана Юрьевна RS 8567 Мегаполис,Динамика ...  
11 - Bg   - ...  
12 Скориков Евгений Александрович S 8214 YouDance ...  
13 - Bg   - ...  
14 Григорьев Денис Сергеевич S 5725 AlphaDance ...  
15 Чечко Павел Александрович S 10858 Move on (г.Калининград) ...  
16 Беженарь Светлана Владимировна M 8884 Ivara ...  
17 Горбунова Ирина Михайловна S 3029 YouDance (г.СПб) ...  
18 Николаев Николай Николаевич M 7403 Ivara ...  
19 Фомченко Дарья Владимировна M 11986 Ivara ...  

Статистика

Всего пар во всех номинациях 621

танцоры от клубов

по классам

Ivara118
YouDance53
Динамика52
Движение42
AlphaDance37
D.A.N.C.E.21
Smile20
самост.9
Dance Drive8
YouDance (г.СПб)4
Let\'s Go! (Моск.обл.)4
Мегаполис3
My Motion (г.Калининград)3
Let's Go! (Моск.обл.)3
TeamDance (г.Омск)2
Move on (г.Калининград)2
Вираж (г.Новосибирск)2
Мегаполис (г.СПб)2
Студия Хастл (г.Пущино)1
MMDance1
Данс-Дизайн (г.Курск)1
Мегаполис (г.Владимир)1
MMDance (г.СПб)1
самост. (г.Белгород)1
Vesta1
Альтернатива (г.Барнаул)1
Dance Life (г.Курск)1
House of Dance (г.Кемерово)1
Insight Dance (г.Калининград)1
      
Партнер Партнерша E D C Strictly Beginner 0+1 Beginner 0+1 Beginner Beginner RisingStar 0+1 RisingStar 0+1 RisingStar RisingStar Main 0+1 Main 0+1 Main Main Star 0+1 Star 0+1 S+Ch S+Ch JnJ JnJ Всего
1 - -                       1                     1
2 - E           30   54   22   30   7   1           1 85
3 - D           3   10   11   28   29   33   8   1   4 71
4 - C                   3   5   5   9   6   4 2 6 20
5 - B                           1   3   5   7 1 5 12
6 - A                                       1     1
7 E -         14   20   2   8   1   1               28
8 E E 11       5 1 6 2 1 2   1                     12
9 D -             5   11   20   12   11   5           41
10 D E   1               1                         1
11 D D   7   4       1 2   4 6 5 4 5 4 2 1     1   15
12 D C       1                   1   1 1 1 1       2
13 D B       3                               1     3
14 C -                     1   4   6   8   6   5 1 16
15 C D                                 1   1       1
16 C C     7           1   1   1 3 4 3 2         1 9
17 C B       1         2   2 2   1                 3
18 B -                 1   1   2   3   2   1   2 1 6
19 B D       1                             1       1
20 B C       2                             1 1     2
21 B B       1                           1   1 1   2
22 A -                                     1       1
11 8 7 13 19 34 31 67 20 39 37 73 25 51 30 54 21 22 12 16 12 19 621




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию