SNEG-i-RHYTHM 2022, г. Тюмень - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 TeamDance (г.Омск) 12449 E Куриляк Виталий Владимирович Мигунова Мария Евгеньевна E 12459 TeamDance (г.Омск) ...  
2 Территория Танца (г.Екатери 12329 E Кожинов Антон Иванович Трапезникова Мария Анатольевна E 12334 Территория Танца (г.Екатери ...  
3 Crossroads (г.Челябинск) 11440 E Кухтин Александр Вячеславович Голубева Ольга Леонидовна E 11165 Crossroads (г.Челябинск) ...  
4 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 12574 E Матвеев Федор Степанович Хасанова Алия Флюровна E 12583 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
5 Территория Танца (г.Екатери 12575 E Дементьев Евгений Михайлович Хохолева Елена Александровна E 12580 Территория Танца (г.Екатери ...  
6 TeamDance (г.Омск) 12450 E Безлепкин Михаил Борисович Давыденко Яна Владимировна E 12460 TeamDance (г.Омск) ...  
7 All-Go-Rhythm (г.Тюмень)   E Скареднов Андрей Александрович Малишевская Ольга Ивановна E   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
8 All-Go-Rhythm (г.Тюмень)   E Рыжков Дмитрий Викторович Хлимоненкова Екатерина Николаевна E   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
9 All-Go-Rhythm (г.Тюмень)   E Лазутин Анатолий Владимирович Гринина Мила Леонидовна E   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
10 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 12297 E Гандрабура Виктор Александрович Нагорнова Елена Михайловна E 12157 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
11 Crossroads (г.Челябинск) 11781 E Горшков Сергей Юрьевич Овчинникова Дарья Сергеевна E 12258 Crossroads (г.Челябинск) ...  
12 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 12576 E Касимов Дмитрий Валериевич Касимова Екатерина Михайловна E 12578 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
13 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 12127 E Семенишин Руслан Игоревич Устюжанина Галина Сергеевна E 11447 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  

Хастл D3 класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Мегаполис (г.СПб) 7168 D Леоненко Василий Николаевич Дементьева Анна Павловна D 12049 Территория Танца (г.Екатери ...  
2 Территория Танца (г.Екатери 11570 D Невструев Дмитрий Сергеевич Панасенко Анна Сергеевна D 11573 Территория Танца (г.Екатери ...  
3 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11311 D Краснорудский Сергей Владимирович Тимошкова Анна Васильевна D 11317 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
4 Crossroads (г.Челябинск) 11440 E Кухтин Александр Вячеславович Семеновская Юлия Сергеевна D 11372 Crossroads (г.Челябинск) ...  
5 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11998 D Сайгафаров Роман Камилович Зыкова Мария Максимовна D 10784 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
6 TeamDance (г.Омск) 9901 D Зарыпов Рустам Раисович Рандич Юлия Вячеславовна D 12010 TeamDance (г.Омск) ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11163 C Мытарев Сергей Александрович Ильичева Надежда Викторовна C 11322 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
2 Территория Танца (г.Екатери 7926 C Куртеев Михаил Степанович Макарова Мария Никитична C 6460 Территория Танца (г.Екатери ...  

JnJ Beginner 0 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 12574 Bg Матвеев Федор Степанович ...  
2 Территория Танца (г.Екатери 12575 Bg Дементьев Евгений Михайлович ...  
3 All-Go-Rhythm (г.Тюмень)   Bg Скареднов Андрей Александрович ...  
4 Crossroads (г.Челябинск) 11781 Bg Горшков Сергей Юрьевич ...  
5 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 12576 Bg Касимов Дмитрий Валериевич ...  
6 TeamDance (г.Омск) 12450 Bg Безлепкин Михаил Борисович ...  

JnJ Beginner 0 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ибрагимова Дина Ренатовна Bg 12458 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
2 Трапезникова Мария Анатольевна Bg 12334 Территория Танца (г.Екатери ...  
3 Хасанова Алия Флюровна Bg 12583 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
4 Хохолева Елена Александровна Bg 12580 Территория Танца (г.Екатери ...  
5 Давыденко Яна Владимировна Bg 12460 TeamDance (г.Омск) ...  
6 Суворова Мария Юрьевна Bg   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
7 Перина Евгения Игоревна Bg   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
8 Малишевская Ольга Ивановна Bg   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
9 Арефьева Анастасия Михайловна Bg 12159 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
10 Овчинникова Дарья Сергеевна Bg 12258 Crossroads (г.Челябинск) ...  
11 Касимова Екатерина Михайловна Bg 12578 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
12 Петрова Татьяна Анатольевна Bg 11873 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  

JnJ Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 TeamDance (г.Омск) 12449 Bg Куриляк Виталий Владимирович ...  
2 Территория Танца (г.Екатери 12253 Bg Хилько Денис Александрович ...  
3 Территория Танца (г.Екатери 12329 Bg Кожинов Антон Иванович ...  
4 Территория Танца (г.Екатери 11783 Bg Перевозкин Дмитрий Викторович ...  
5 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11315 Bg Ягодницын Андрей Викторович ...  
6 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 12574 Bg Матвеев Федор Степанович ...  
7 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 12155 Bg Добрынин Никита Александрович ...  
8 Территория Танца (г.Екатери 12575 Bg Дементьев Евгений Михайлович ...  
9 All-Go-Rhythm (г.Тюмень)   Bg Скареднов Андрей Александрович ...  
10 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 12297 Bg Гандрабура Виктор Александрович ...  
11 Crossroads (г.Челябинск) 11781 Bg Горшков Сергей Юрьевич ...  
12 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 12576 Bg Касимов Дмитрий Валериевич ...  
13 TeamDance (г.Омск) 12450 Bg Безлепкин Михаил Борисович ...  
14 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 12127 Bg Семенишин Руслан Игоревич ...  

JnJ Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Мигунова Мария Евгеньевна Bg 12459 TeamDance (г.Омск) ...  
2 Рыжова Юлия Сергеевна Bg 11369 Crossroads (г.Челябинск) ...  
3 Ибрагимова Дина Ренатовна Bg 12458 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
4 Трапезникова Мария Анатольевна Bg 12334 Территория Танца (г.Екатери ...  
5 Груздева Татьяна Сергеевна Bg 12457 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
6 Семеновская Юлия Сергеевна Bg 11372 Crossroads (г.Челябинск) ...  
7 Кудряшова Ольга Сергеевна Bg   STD (г.Омск) ...  
8 Нагорнова Елена Михайловна Bg 12157 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
9 Львова Ольга Васильевна Bg 11801 TeamDance (г.Омск) ...  
10 Хасанова Алия Флюровна Bg 12583 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
11 Добрынина Ксения Александровна Bg 12158 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
12 Хохолева Елена Александровна Bg 12580 Территория Танца (г.Екатери ...  
13 Давыденко Яна Владимировна Bg 12460 TeamDance (г.Омск) ...  
14 Суворова Мария Юрьевна Bg   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
15 Перина Евгения Игоревна Bg   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
16 Малишевская Ольга Ивановна Bg   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
17 Олейник Анастасия Сергеевна Bg   STD (г.Омск) ...  
18 Ращупкина Анжелика Владимировна Bg 12579 Территория Танца (г.Екатери ...  
19 Арефьева Анастасия Михайловна Bg 12159 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
20 Сорокина Ирина Геннадьевна Bg 12299 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
21 Овчинникова Дарья Сергеевна Bg 12258 Crossroads (г.Челябинск) ...  
22 Касимова Екатерина Михайловна Bg 12578 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
23 Трифонова Любовь Александровна Bg 12130 Динамика (г.Омск) ...  
24 Петрова Татьяна Анатольевна Bg 11873 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
25 Сербина Екатерина Александровна Bg 12452 STD (г.Омск),Динамика (г.Омск) ...  

JnJ Rising Star 0 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 TeamDance (г.Омск) 12449 Bg Куриляк Виталий Владимирович ...  
2 Мегаполис (г.СПб) 7168 RS Леоненко Василий Николаевич ...  
3 Территория Танца (г.Екатери 12253 Bg Хилько Денис Александрович ...  
4 Территория Танца (г.Екатери 11783 Bg Перевозкин Дмитрий Викторович ...  
5 YouDance 11723 Bg Трушков Владимир Викторович ...  
6 TeamDance (г.Омск) 12450 Bg Безлепкин Михаил Борисович ...  
7 самост. 7600 RS МЫцыков Сергей Александрович ...  
8 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 10236 RS Скребнев Михаил Викторович ...  
9 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 12127 Bg Семенишин Руслан Игоревич ...  

JnJ Rising Star 0 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Мигунова Мария Евгеньевна Bg 12459 TeamDance (г.Омск) ...  
2 Голубева Ольга Леонидовна RS 11165 Crossroads (г.Челябинск) ...  
3 Дементьева Анна Павловна RS 12049 Территория Танца (г.Екатери ...  
4 Панасенко Анна Сергеевна RS 11573 Территория Танца (г.Екатери ...  
5 Семеновская Юлия Сергеевна Bg 11372 Crossroads (г.Челябинск) ...  
6 Львова Ольга Васильевна Bg 11801 TeamDance (г.Омск) ...  
7 Коростелева Анастасия Владимировна RS 11575 Crossroads (г.Челябинск) ...  
8 Ращупкина Анжелика Владимировна Bg 12579 Территория Танца (г.Екатери ...  
9 Кудряшова Ольга Сергеевна Bg   STD (г.Омск) ...  
10 Федорова Евгения Александровна RS 7558 JAM (г.Омск) ...  
11 Трифонова Любовь Александровна Bg 12130 Динамика (г.Омск) ...  
12 Сербина Екатерина Александровна Bg 12452 STD (г.Омск),Динамика (г.Омск) ...  
13 Мухачева Екатерина Александровна RS 6432 Территория Танца (г.Екатери ...  

JnJ Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Мегаполис (г.СПб) 7168 RS Леоненко Василий Николаевич ...  
2 TeamDance (г.Омск) 9615 RS Селезнев Артем Алексеевич ...  
3 Территория Танца (г.Екатери 12253 Bg Хилько Денис Александрович ...  
4 Территория Танца (г.Екатери 11570 RS Невструев Дмитрий Сергеевич ...  
5 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11311 RS Краснорудский Сергей Владимирович ...  
6 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11998 RS Сайгафаров Роман Камилович ...  
7 YouDance 11723 Bg Трушков Владимир Викторович ...  
8 Территория Танца (г.Екатери 11439 RS Зарипов Илдар Борисович ...  
9 TeamDance (г.Омск) 9901 RS Зарыпов Рустам Раисович ...  
10 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11163 RS Мытарев Сергей Александрович ...  
11 самост. 7600 RS МЫцыков Сергей Александрович ...  
12 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 12127 Bg Семенишин Руслан Игоревич ...  

JnJ Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Мигунова Мария Евгеньевна Bg 12459 TeamDance (г.Омск) ...  
2 Ананина Дарья Васильевна RS 11164 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
3 Голубева Ольга Леонидовна RS 11165 Crossroads (г.Челябинск) ...  
4 Дементьева Анна Павловна RS 12049 Территория Танца (г.Екатери ...  
5 Панасенко Анна Сергеевна RS 11573 Территория Танца (г.Екатери ...  
6 Перевозкина Алена Сергеевна RS 11572 Территория Танца (г.Екатери ...  
7 Тимошкова Анна Васильевна RS 11317 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
8 Касыянык Мария Мирославовна RS 10783 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
9 Устюжанина Галина Сергеевна RS 11447 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
10 Семеновская Юлия Сергеевна Bg 11372 Crossroads (г.Челябинск) ...  
11 Львова Ольга Васильевна Bg 11801 TeamDance (г.Омск) ...  
12 Юркина Светлана Юрьевна RS 11444 Территория Танца (г.Екатери ...  
13 Коростелева Анастасия Владимировна RS 11575 Crossroads (г.Челябинск) ...  
14 Олейник Анастасия Сергеевна Bg   STD (г.Омск) ...  
15 Зыкова Мария Максимовна RS 10784 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
16 Черноусенко Анастасия Андреевна RS 10061 Территория Танца (г.Екатери ...  
17 Рандич Юлия Вячеславовна RS 12010 TeamDance (г.Омск) ...  
18 Федорова Евгения Александровна RS 7558 JAM (г.Омск) ...  
19 Мухачева Екатерина Александровна RS 6432 Территория Танца (г.Екатери ...  
20 Турецких Ольга Александровна RS 10739 JAM (г.Омск),All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  

JnJ Main+Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 TeamDance (г.Омск) 9615 RS Селезнев Артем Алексеевич ...  
2 Территория Танца (г.Екатери 11570 RS Невструев Дмитрий Сергеевич ...  
3 Территория Танца (г.Екатери 7926 M Куртеев Михаил Степанович ...  
4 Территория Танца (г.Екатери 11439 RS Зарипов Илдар Борисович ...  
5 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 10236 RS Скребнев Михаил Викторович ...  
6 Динамика (г.Омск) 10082 M Ладыгин Александр Александрович ...  

JnJ Main+Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Канунникова Елена Дмитриевна M 11760 YouDance ...  
2 Куртеева Марина Александровна M 10953 Территория Танца (г.Екатери ...  
3 Захарова Мария Викторовна M 9414 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
4 Иванова Ольга Максимовна M 10947 Территория Танца (г.Екатери ...  
5 Ильичева Надежда Викторовна M 11322 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
6 Макарова Мария Никитична M 6460 Территория Танца (г.Екатери ...  
7 Юркина Светлана Юрьевна RS 11444 Территория Танца (г.Екатери ...  
8 Стаценко Татьяна Васильевна M 7111 STD (г.Омск) ...  
9 Зыкова Мария Максимовна RS 10784 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
10 Понпа Наталья Михайловна S 2554 Альтернатива (г.Барнаул) ...  

ProAm Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Территория Танца (г.Екатери 12253 Bg Хилько Денис Александрович ...  
2 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11315 Bg Ягодницын Андрей Викторович ...  
3 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 12574 Bg Матвеев Федор Степанович ...  
4 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 12155 Bg Добрынин Никита Александрович ...  
5 All-Go-Rhythm (г.Тюмень)   Bg Скареднов Андрей Александрович ...  
6 YouDance 11723 Bg Трушков Владимир Викторович ...  
7 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 12127 Bg Семенишин Руслан Игоревич ...  

ProAm Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Рыжова Юлия Сергеевна Bg 11369 Crossroads (г.Челябинск) ...  
2 Ибрагимова Дина Ренатовна Bg 12458 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
3 Груздева Татьяна Сергеевна Bg 12457 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
4 Семеновская Юлия Сергеевна Bg 11372 Crossroads (г.Челябинск) ...  
5 Кудряшова Ольга Сергеевна Bg   STD (г.Омск) ...  
6 Нагорнова Елена Михайловна Bg 12157 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
7 Львова Ольга Васильевна Bg 11801 TeamDance (г.Омск) ...  
8 Хасанова Алия Флюровна Bg 12583 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
9 Добрынина Ксения Александровна Bg 12158 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
10 Давыденко Яна Владимировна Bg 12460 TeamDance (г.Омск) ...  
11 Мигунова Мария Евгеньевна Bg 12459 TeamDance (г.Омск) ...  
12 Суворова Мария Юрьевна Bg   All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
13 Олейник Анастасия Сергеевна Bg   STD (г.Омск) ...  
14 Сорокина Ирина Геннадьевна Bg 12299 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
15 Касимова Екатерина Михайловна Bg 12578 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  

ProAm Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 10236 RS Скребнев Михаил Викторович ...  
2 Мегаполис (г.СПб) 7168 RS Леоненко Василий Николаевич ...  
3 TeamDance (г.Омск) 9615 RS Селезнев Артем Алексеевич ...  
4 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11315 Bg Ягодницын Андрей Викторович ...  
5 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11998 RS Сайгафаров Роман Камилович ...  
6 YouDance 11723 Bg Трушков Владимир Викторович ...  
7 Территория Танца (г.Екатери 12253 Bg Хилько Денис Александрович ...  
8 Территория Танца (г.Екатери 11439 RS Зарипов Илдар Борисович ...  
9 Мегаполис (г.СПб) 7168 RS Леоненко Василий Николаевич ...  
10 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 12127 Bg Семенишин Руслан Игоревич ...  

ProAm Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Голубева Ольга Леонидовна RS 11165 Crossroads (г.Челябинск) ...  
2 Дементьева Анна Павловна RS 12049 Территория Танца (г.Екатери ...  
3 Перевозкина Алена Сергеевна RS 11572 Территория Танца (г.Екатери ...  
4 Тимошкова Анна Васильевна RS 11317 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
5 Устюжанина Галина Сергеевна RS 11447 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
6 Семеновская Юлия Сергеевна Bg 11372 Crossroads (г.Челябинск) ...  
7 Юркина Светлана Юрьевна RS 11444 Территория Танца (г.Екатери ...  
8 Коростелева Анастасия Владимировна RS 11575 Crossroads (г.Челябинск) ...  
9 Зыкова Мария Максимовна RS 10784 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
10 Черноусенко Анастасия Андреевна RS 10061 Территория Танца (г.Екатери ...  
11 Федорова Евгения Александровна RS 7558 JAM (г.Омск) ...  
12 Ананина Дарья Васильевна RS 11164 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
13 Турецких Ольга Александровна RS 10739 JAM (г.Омск),All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  

Статистика

Всего пар во всех номинациях 193

танцоры от клубов

по классам

All-Go-Rhythm (г.Тюмень)35
Территория Танца (г.Екатеринбург)19
TeamDance (г.Омск)8
Crossroads (г.Челябинск)7
STD (г.Омск)4
Динамика (г.Омск)3
JAM (г.Омск)2
YouDance2
Альтернатива (г.Барнаул)1
самост.1
Мегаполис (г.СПб)1
      
Партнер Партнерша E D C Beginner 0 Beginner 0 Beginner Beginner RisingStar 0 RisingStar 0 RisingStar RisingStar M+S M+S PRO-AM PRO-AM PRO-AM PRO-AM Всего
1 - E         6   15   7   7       11   5 22
2 - D             3   3   8   4   2   6 13
3 - C                         3         3
4 - B                         1         1
5 E -       2   4   2   2       3   2   5
6 E E 13     4 6 7 7 2 1   1     2 2     14
7 E D   1                               1
8 D -           3   4   3   2   2   6   10
9 D D   5           1 2 5 4 1       1 2 5
10 C -                   2   2       1   3
11 C C     2                 1 2         2
13 6 2 6 12 14 25 9 13 12 20 6 10 7 15 10 13 193




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию