Внутренний Конкурс D.A.N.C.E. 2022 - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Первые шаги

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 D.A.N.C.E.   E Олехнович Дмитрий Васильевич Болденкова Мария Вадимовна E   D.A.N.C.E. ...  
2 D.A.N.C.E.   E Шульгин Игорь Николаевич Митрюшина Ирина Михайловна E   D.A.N.C.E. ...  
3 D.A.N.C.E.   E Лотник Виталий Евгеньевич Лемберская Анна Борисовна E   D.A.N.C.E. ...  
4 D.A.N.C.E.   E Бутов Андрей Олегович Твердохлеб Елена Андреевна E   D.A.N.C.E. ...  
5 D.A.N.C.E.   E Атаджанов Алексей Анатольевич Мастюгина Ольга Владимировна E   D.A.N.C.E. ...  
6 D.A.N.C.E.   E Шворак Антон Иванович Корбей Екатерина Сергеевна E   D.A.N.C.E. ...  
7 D.A.N.C.E.   E Караев Денис Дмитриевич Коротнева Кристина Анатольевна E   D.A.N.C.E. ...  

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 D.A.N.C.E. 12534 E Шевченко Глеб Владимирович Пальмина Дарина Дмитриевна E 12536 D.A.N.C.E. ...  
2 D.A.N.C.E.   E Кравченко Андрей Александрович Рядинская Эльза Алексеевна E   D.A.N.C.E. ...  
3 D.A.N.C.E.   E Олехнович Дмитрий Васильевич Болденкова Мария Вадимовна E   D.A.N.C.E. ...  
4 D.A.N.C.E.   E Шульгин Игорь Николаевич Митрюшина Ирина Михайловна E   D.A.N.C.E. ...  
5 D.A.N.C.E.   E Лотник Виталий Евгеньевич Лемберская Анна Борисовна E   D.A.N.C.E. ...  
6 D.A.N.C.E.   E Бутов Андрей Олегович Твердохлеб Елена Андреевна E   D.A.N.C.E. ...  
7 D.A.N.C.E. 12651 E Куланчаков Рауф Наильевич Лынник Анастасия Денисовна E 12540 D.A.N.C.E. ...  
8 D.A.N.C.E. 12652 E Русначенко Николай Леонидович Григорьева-Куприянова Карина Руслановна E 12030 Движение ...  
9 D.A.N.C.E.   E Атаджанов Алексей Анатольевич Мастюгина Ольга Владимировна E   D.A.N.C.E. ...  
10 D.A.N.C.E.   E Шворак Антон Иванович Корбей Екатерина Сергеевна E   D.A.N.C.E. ...  
11 D.A.N.C.E.   E Караев Денис Дмитриевич Коротнева Кристина Анатольевна E   D.A.N.C.E. ...  

ДнД Дебют - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 D.A.N.C.E. 12534 Bg Шевченко Глеб Владимирович ...  
2 D.A.N.C.E. 12533 Bg Силич Владимир Игоревич ...  
3 D.A.N.C.E.   Bg Олехнович Дмитрий Васильевич ...  
4 D.A.N.C.E.   Bg Сушенков Виктор Алексеевич ...  
5 D.A.N.C.E.   Bg Шульгин Игорь Николаевич ...  
6 D.A.N.C.E.   Bg Лотник Виталий Евгеньевич ...  
7 D.A.N.C.E.   Bg Иконников Денис Романович ...  
8 D.A.N.C.E.   Bg Бутов Андрей Олегович ...  
9 D.A.N.C.E. 12652 Bg Русначенко Николай Леонидович ...  
10 D.A.N.C.E.   Bg Атаджанов Алексей Анатольевич ...  
11 D.A.N.C.E.   Bg Шворак Антон Иванович ...  
12 D.A.N.C.E.   Bg Караев Денис Дмитриевич ...  

ДнД Дебют - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Болденкова Мария Вадимовна Bg   D.A.N.C.E. ...  
2 Митрюшина Ирина Михайловна Bg   D.A.N.C.E. ...  
3 Лемберская Анна Борисовна Bg   D.A.N.C.E. ...  
4 Твердохлеб Елена Андреевна Bg   D.A.N.C.E. ...  
5 Каниболоцкая Ева Александровна Bg   D.A.N.C.E. ...  
6 Корбей Екатерина Сергеевна Bg   D.A.N.C.E. ...  
7 Коротнева Кристина Анатольевна Bg   D.A.N.C.E. ...  
8 Хакимова Карина Азатовна Bg   D.A.N.C.E. ...  
9 Позднякова Ирина Константиновна Bg 12227 YouDance ...  

ДнД на 4 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 D.A.N.C.E. 12534 Bg Шевченко Глеб Владимирович ...  
2 Динамика 11274 Bg Денисов Владимир Алексеевич ...  
3 Динамика 11274 Bg Денисов Владимир Алексеевич ...  
4 D.A.N.C.E. 12533 Bg Силич Владимир Игоревич ...  
5 D.A.N.C.E.   Bg Олехнович Дмитрий Васильевич ...  
6 D.A.N.C.E.   Bg Сушенков Виктор Алексеевич ...  
7 D.A.N.C.E.   Bg Шульгин Игорь Николаевич ...  
8 D.A.N.C.E. 12344 Bg Павленко Дмитрий Сергеевич ...  
9 D.A.N.C.E.   Bg Иконников Денис Романович ...  
10 D.A.N.C.E. 12651 Bg Куланчаков Рауф Наильевич ...  
11 D.A.N.C.E. 12652 Bg Русначенко Николай Леонидович ...  
12 D.A.N.C.E.   Bg Атаджанов Алексей Анатольевич ...  
13 D.A.N.C.E.   Bg Шворак Антон Иванович ...  
14 D.A.N.C.E.   Bg Караев Денис Дмитриевич ...  
15 Ivara 12666 Bg Вальшин Сергей Юрьевич ...  
16 AlphaDance 10324 Bg Дешин Сергей Евгеньевич ...  

ДнД на 4 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Дроздова Дарья Александровна Bg 11606 D.A.N.C.E. ...  
2 Болденкова Мария Вадимовна Bg   D.A.N.C.E. ...  
3 Мастюгина Ольга Владимировна Bg   D.A.N.C.E. ...  
4 Митрюшина Ирина Михайловна Bg   D.A.N.C.E. ...  
5 Лемберская Анна Борисовна Bg   D.A.N.C.E. ...  
6 Лынник Анастасия Денисовна Bg 12540 D.A.N.C.E. ...  
7 Вольхина Дарья Александровна Bg 12113 Движение ...  
8 Сорокина Ксения Олеговна Bg 12121 Comfort Dance (г.Иваново) ...  
9 Корбей Екатерина Сергеевна Bg   D.A.N.C.E. ...  
10 Рядинская Эльза Алексеевна Bg   D.A.N.C.E. ...  
11 Пальмина Дарина Дмитриевна Bg 12536 D.A.N.C.E. ...  
12 Коротнева Кристина Анатольевна Bg   D.A.N.C.E. ...  
13 Дедловская Лариса Валерьевна Bg 3802 Движение ...  
14 Бушманова Людмила Александровна Bg 12021 Динамика ...  
15 Яшина Мария Александровна Bg 12243 D.A.N.C.E. ...  
16 Григорьева-Куприянова Карина Руслановна Bg 12030 Движение ...  
17 Хакимова Карина Азатовна Bg   D.A.N.C.E. ...  

ДнД на 3 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Динамика 11274 Bg Денисов Владимир Алексеевич ...  
2 Динамика 11274 Bg Денисов Владимир Алексеевич ...  
3 D.A.N.C.E. 12247 RS Борисов Павел Викторович ...  
4 Ivara 11675 RS Корзинин Кирилл Константинович ...  
5 D.A.N.C.E.,TeamDance (г.Омск) 11995 RS Безлепкин Матвей Борисович ...  
6 самост. 10746 Bg Велиев Али ...  
7 YouDance,Ivara 10729 RS Шалакин Михаил Александрович ...  
8 Ivara 10465 RS Рябов Михаил Александрович ...  
9 Движение 11787 RS Гаврилов Владимир Владимирович ...  
10 Ivara 10273 RS Тюрин Иван Алексеевич ...  
11 AlphaDance 10324 Bg Дешин Сергей Евгеньевич ...  

ДнД на 3 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Тимофеева Виктория Олеговна RS 10210 YouDance,D.A.N.C.E. ...  
2 Мастюгина Ольга Владимировна Bg   D.A.N.C.E. ...  
3 Черепенникова Надежда Андреевна RS 11402 AlphaDance ...  
4 Даугелайте Даниеле RS 11679 Ivara ...  
5 Колмакова Татьяна Васильевна RS 11856 YouDance ...  
6 Шаблыкова Алена Александровна RS 11658 YouDance ...  
7 Даньшина Светлана Евгеньевна RS 11863 Let\'s Go! (Моск.обл.) ...  
8 Каниболоцкая Ева Александровна Bg   D.A.N.C.E. ...  
9 Чернышова Алина Дмитриевна RS 11683 Ivara ...  
10 Коробкова Виктория Анатольевна RS 11014 Динамика,YouDance ...  
11 Алтухова Виктория Владиславовна RS 10646 Ivara ...  
12 Лекич Кристина Векославовна RS 11662 Ivara ...  
13 Юрова Анна Владимировна RS 10888 Dance Drive ...  
14 Яшина Мария Александровна Bg 12243 D.A.N.C.E. ...  
15 Григорьева Диана Юрьевна RS 8567 Мегаполис,Динамика ...  
16 Кондакова Наталия Юрьевна RS 12251 D.A.N.C.E. ...  
17 Симонова Александра Михайловна RS 12119 Comfort Dance (г.Иваново) ...  
18 Пошехонова Полина Алексеевна RS 12407 Ivara ...  
19 Коряко Диана Сергеевна RS 11433 Движение ...  

ПроАм на 4 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 D.A.N.C.E. 12534 Bg Шевченко Глеб Владимирович ...  
2 Динамика 11274 Bg Денисов Владимир Алексеевич ...  
3 Динамика 11274 Bg Денисов Владимир Алексеевич ...  
4 D.A.N.C.E.   Bg Кравченко Андрей Александрович ...  
5 D.A.N.C.E. 12533 Bg Силич Владимир Игоревич ...  
6 D.A.N.C.E.   Bg Олехнович Дмитрий Васильевич ...  
7 D.A.N.C.E.   Bg Сушенков Виктор Алексеевич ...  
8 D.A.N.C.E.   Bg Шульгин Игорь Николаевич ...  
9 D.A.N.C.E.   Bg Лотник Виталий Евгеньевич ...  
10 D.A.N.C.E. 12344 Bg Павленко Дмитрий Сергеевич ...  
11 D.A.N.C.E.   Bg Иконников Денис Романович ...  
12 D.A.N.C.E.   Bg Бутов Андрей Олегович ...  
13 D.A.N.C.E. 12651 Bg Куланчаков Рауф Наильевич ...  
14 D.A.N.C.E. 12652 Bg Русначенко Николай Леонидович ...  
15 D.A.N.C.E.   Bg Атаджанов Алексей Анатольевич ...  
16 D.A.N.C.E.   Bg Караев Денис Дмитриевич ...  
17 Ivara 12666 Bg Вальшин Сергей Юрьевич ...  
18 AlphaDance 10324 Bg Дешин Сергей Евгеньевич ...  

ПроАм на 4 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Дроздова Дарья Александровна Bg 11606 D.A.N.C.E. ...  
2 Рядинская Эльза Алексеевна Bg   D.A.N.C.E. ...  
3 Болденкова Мария Вадимовна Bg   D.A.N.C.E. ...  
4 Мастюгина Ольга Владимировна Bg   D.A.N.C.E. ...  
5 Митрюшина Ирина Михайловна Bg   D.A.N.C.E. ...  
6 Лемберская Анна Борисовна Bg   D.A.N.C.E. ...  
7 Твердохлеб Елена Андреевна Bg   D.A.N.C.E. ...  
8 Лынник Анастасия Денисовна Bg 12540 D.A.N.C.E. ...  
9 Вольхина Дарья Александровна Bg 12113 Движение ...  
10 Григорьева-Куприянова Карина Руслановна Bg 12030 Движение ...  
11 Сорокина Ксения Олеговна Bg 12121 Comfort Dance (г.Иваново) ...  
12 Пальмина Дарина Дмитриевна Bg 12536 D.A.N.C.E. ...  
13 Коротнева Кристина Анатольевна Bg   D.A.N.C.E. ...  
14 Дедловская Лариса Валерьевна Bg 3802 Движение ...  
15 Бушманова Людмила Александровна Bg 12021 Динамика ...  
16 Яшина Мария Александровна Bg 12243 D.A.N.C.E. ...  
17 Хакимова Карина Азатовна Bg   D.A.N.C.E. ...  

ПроАм на 3 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 D.A.N.C.E. 12247 RS Борисов Павел Викторович ...  
2 Ivara 11675 RS Корзинин Кирилл Константинович ...  
3 D.A.N.C.E.,TeamDance (г.Омск) 11995 RS Безлепкин Матвей Борисович ...  
4 самост. 10746 Bg Велиев Али ...  
5 YouDance,Ivara 10729 RS Шалакин Михаил Александрович ...  
6 Ivara 10465 RS Рябов Михаил Александрович ...  
7 Ivara 10273 RS Тюрин Иван Алексеевич ...  
8 AlphaDance 10324 Bg Дешин Сергей Евгеньевич ...  
9 Динамика 11530 Bg Антропов Федор Станиславович ...  
10 YouDance 12403 Bg Кондратенко Евгений Александрович ...  

ПроАм на 3 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Тимофеева Виктория Олеговна RS 10210 YouDance,D.A.N.C.E. ...  
2 Мастюгина Ольга Владимировна Bg   D.A.N.C.E. ...  
3 Черепенникова Надежда Андреевна RS 11402 AlphaDance ...  
4 Даугелайте Даниеле RS 11679 Ivara ...  
5 Григорьева-Куприянова Карина Руслановна Bg 12030 Движение ...  
6 Колмакова Татьяна Васильевна RS 11856 YouDance ...  
7 Шаблыкова Алена Александровна RS 11658 YouDance ...  
8 Даньшина Светлана Евгеньевна RS 11863 Let\'s Go! (Моск.обл.) ...  
9 Каниболоцкая Ева Александровна Bg   D.A.N.C.E. ...  
10 Чернышова Алина Дмитриевна RS 11683 Ivara ...  
11 Коробкова Виктория Анатольевна RS 11014 Динамика,YouDance ...  
12 Алтухова Виктория Владиславовна RS 10646 Ivara ...  
13 Лекич Кристина Векославовна RS 11662 Ivara ...  
14 Юрова Анна Владимировна RS 10888 Dance Drive ...  
15 Яшина Мария Александровна Bg 12243 D.A.N.C.E. ...  
16 Григорьева Диана Юрьевна RS 8567 Мегаполис,Динамика ...  
17 Кондакова Наталия Юрьевна RS 12251 D.A.N.C.E. ...  
18 Симонова Александра Михайловна RS 12119 Comfort Dance (г.Иваново) ...  
19 Пошехонова Полина Алексеевна RS 12407 Ivara ...  
20 Коряко Диана Сергеевна RS 11433 Движение ...  

ТДД на 4 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 D.A.N.C.E. 12534 Bg Шевченко Глеб Владимирович ...  
2 D.A.N.C.E.   Bg Кравченко Андрей Александрович ...  
3 D.A.N.C.E. 12533 Bg Силич Владимир Игоревич ...  
4 D.A.N.C.E.   Bg Олехнович Дмитрий Васильевич ...  
5 D.A.N.C.E.   Bg Сушенков Виктор Алексеевич ...  
6 D.A.N.C.E.   Bg Шульгин Игорь Николаевич ...  
7 D.A.N.C.E. 12344 Bg Павленко Дмитрий Сергеевич ...  
8 D.A.N.C.E.   Bg Иконников Денис Романович ...  
9 D.A.N.C.E. 12651 Bg Куланчаков Рауф Наильевич ...  
10 D.A.N.C.E. 12652 Bg Русначенко Николай Леонидович ...  
11 D.A.N.C.E.   Bg Атаджанов Алексей Анатольевич ...  
12 D.A.N.C.E.   Bg Караев Денис Дмитриевич ...  
13 Ivara 12666 Bg Вальшин Сергей Юрьевич ...  
14 Движение 11787 RS Гаврилов Владимир Владимирович ...  
15 AlphaDance 10324 Bg Дешин Сергей Евгеньевич ...  

ТДД на 4 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Болденкова Мария Вадимовна Bg   D.A.N.C.E. ...  
2 Мастюгина Ольга Владимировна Bg   D.A.N.C.E. ...  
3 Митрюшина Ирина Михайловна Bg   D.A.N.C.E. ...  
4 Лынник Анастасия Денисовна Bg 12540 D.A.N.C.E. ...  
5 Вольхина Дарья Александровна Bg 12113 Движение ...  
6 Рядинская Эльза Алексеевна Bg   D.A.N.C.E. ...  
7 Пальмина Дарина Дмитриевна Bg 12536 D.A.N.C.E. ...  
8 Коротнева Кристина Анатольевна Bg   D.A.N.C.E. ...  
9 Дедловская Лариса Валерьевна Bg 3802 Движение ...  
10 Бушманова Людмила Александровна Bg 12021 Динамика ...  
11 Яшина Мария Александровна Bg 12243 D.A.N.C.E. ...  
12 Хакимова Карина Азатовна Bg   D.A.N.C.E. ...  

ТДД на 3 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 D.A.N.C.E. 12247 RS Борисов Павел Викторович ...  
2 Ivara 11675 RS Корзинин Кирилл Константинович ...  
3 Ivara,D.A.N.C.E. 11838 M Дудник Вадим Валерьевич ...  
4 D.A.N.C.E.,TeamDance (г.Омск) 11995 RS Безлепкин Матвей Борисович ...  
5 самост. 10746 Bg Велиев Али ...  
6 YouDance,Ivara 10729 RS Шалакин Михаил Александрович ...  
7 Ivara 10465 RS Рябов Михаил Александрович ...  
8 Ivara 10273 RS Тюрин Иван Алексеевич ...  
9 AlphaDance 10324 Bg Дешин Сергей Евгеньевич ...  
10 Динамика 11530 Bg Антропов Федор Станиславович ...  
11 YouDance 12403 Bg Кондратенко Евгений Александрович ...  

ТДД на 3 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Шичанина Татьяна Константиновна M 11605 D.A.N.C.E. ...  
2 Тимофеева Виктория Олеговна RS 10210 YouDance,D.A.N.C.E. ...  
3 Мастюгина Ольга Владимировна Bg   D.A.N.C.E. ...  
4 Даугелайте Даниеле RS 11679 Ivara ...  
5 Колмакова Татьяна Васильевна RS 11856 YouDance ...  
6 Чернышова Алина Дмитриевна RS 11683 Ivara ...  
7 Коробкова Виктория Анатольевна RS 11014 Динамика,YouDance ...  
8 Алтухова Виктория Владиславовна RS 10646 Ivara ...  
9 Юрова Анна Владимировна RS 10888 Dance Drive ...  
10 Ильина Мария Олеговна M 11398 D.A.N.C.E. ...  
11 Григорьева Диана Юрьевна RS 8567 Мегаполис,Динамика ...  
12 Кондакова Наталия Юрьевна RS 12251 D.A.N.C.E. ...  
13 Коряко Диана Сергеевна RS 11433 Движение ...  

ДнД Космос - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Динамика 11274 Bg Денисов Владимир Алексеевич ...  
2 Динамика 11274 Bg Денисов Владимир Алексеевич ...  
3 D.A.N.C.E. 12247 RS Борисов Павел Викторович ...  
4 Ivara 11675 RS Корзинин Кирилл Константинович ...  
5 Ivara,D.A.N.C.E. 11838 M Дудник Вадим Валерьевич ...  
6 D.A.N.C.E.,TeamDance (г.Омск) 11995 RS Безлепкин Матвей Борисович ...  
7 самост. 10746 Bg Велиев Али ...  
8 YouDance,Ivara 10729 RS Шалакин Михаил Александрович ...  
9 Ivara 10465 RS Рябов Михаил Александрович ...  
10 Ivara 10273 RS Тюрин Иван Алексеевич ...  
11 Динамика 11530 Bg Антропов Федор Станиславович ...  
12 YouDance 12403 Bg Кондратенко Евгений Александрович ...  

ДнД Космос - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Шичанина Татьяна Константиновна M 11605 D.A.N.C.E. ...  
2 Тимофеева Виктория Олеговна RS 10210 YouDance,D.A.N.C.E. ...  
3 Мастюгина Ольга Владимировна Bg   D.A.N.C.E. ...  
4 Даугелайте Даниеле RS 11679 Ivara ...  
5 Колмакова Татьяна Васильевна RS 11856 YouDance ...  
6 Шаблыкова Алена Александровна RS 11658 YouDance ...  
7 Даньшина Светлана Евгеньевна RS 11863 Let\'s Go! (Моск.обл.) ...  
8 Каниболоцкая Ева Александровна Bg   D.A.N.C.E. ...  
9 Чернышова Алина Дмитриевна RS 11683 Ivara ...  
10 Коробкова Виктория Анатольевна RS 11014 Динамика,YouDance ...  
11 Алтухова Виктория Владиславовна RS 10646 Ivara ...  
12 Юрова Анна Владимировна RS 10888 Dance Drive ...  
13 Ильина Мария Олеговна M 11398 D.A.N.C.E. ...  
14 Яшина Мария Александровна Bg 12243 D.A.N.C.E. ...  
15 Григорьева Диана Юрьевна RS 8567 Мегаполис,Динамика ...  
16 Канунникова Елена Дмитриевна M 11760 YouDance ...  
17 Кондакова Наталия Юрьевна RS 12251 D.A.N.C.E. ...  
18 Коряко Диана Сергеевна RS 11433 Движение ...  

Статистика

Всего пар во всех номинациях 248

танцоры от клубов

по классам

D.A.N.C.E.36
Ivara11
YouDance8
Движение5
Динамика5
AlphaDance2
Comfort Dance (г.Иваново)2
Let\'s Go! (Моск.обл.)1
Dance Drive1
TeamDance (г.Омск)1
самост.1
Мегаполис1
      
Партнер Партнерша Debut E JnJ JnJ JnJ JnJ JnJ JnJ PRO-AM PRO-AM PRO-AM PRO-AM ТДД ТДД ТДД ТДД Kosmos Kosmos Всего
1 - E       3   9   9   7   9   6   6   8 18
2 - D           1   10   1   10   1   6   9 13
3 - C                               1   1 1
4 E -     4   6   1   6   3   6   3   3   12
5 E E 7 11 8 6 7 7     9 9   1 7 5         12
6 D -         3   9   3   6   2   7   8   10
7 C -             1       1       1   1   1
7 11 12 9 16 17 11 19 18 17 10 20 15 12 11 13 12 18 248




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию