XmasFest 2022, г. Новосибирск - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Альтернатива (г.Барнаул) 12565 E Будилко Иван Сергеевич Киркицкайте Олеся Эдуардовна E 12303 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 Альтернатива (г.Барнаул)   E Ярыгин Константин Андреевич Уразметова Екатерина Вячеславовна E   Альтернатива (г.Барнаул) ...  
3 Альтернатива (г.Барнаул) 12565 E Будилко Иван Сергеевич Киркицкайте Олеся Эдуардовна E 12303 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
4 Ipanema (г.Новосибирск) 12430 E Чижов Александр Николаевич Чижова Анна Александровна E 12444 Ipanema (г.Новосибирск) ...  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 DEF (г.Барнаул) 10684 D Кравченко Сергей Николаевич Трубицына Кристина Евгеньевна D 10892 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 TeamDance (г.Омск) 9901 D Зарыпов Рустам Раисович Рандич Юлия Вячеславовна D 12010 TeamDance (г.Омск) ...  
3 Динамика 11766 D Ермаков Евгений Юрьевич Канунникова Елена Дмитриевна D 11760 YouDance ...  
4 Альтернатива (г.Барнаул) 11940 D Ленев Владимир Николаевич Буздогарова Алена Сергеевна D 12103 Альтернатива (г.Барнаул) ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Движение (г.Красноярск) 8262 D Кравченко Максим Александрович Куваршина Валентина Николаевна C 10527 Движение (г.Красноярск) ...  

Хастл Абсолют

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер

JnJ Beginner 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Альтернатива (г.Барнаул) 12565 Bg Будилко Иван Сергеевич ...  
2 Альтернатива (г.Барнаул)   Bg Ярыгин Константин Андреевич ...  
3 Ipanema (г.Новосибирск) 12430 Bg Чижов Александр Николаевич ...  

JnJ Beginner 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Шишкина Алина Олеговна Bg 12573 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 Кулагина Анастасия Дмитриевна Bg 12417 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
3 Эрлих Ирина Дмитриевна Bg   Альтернатива (г.Барнаул) ...  
4 Калмыкова Юлия Анатольевна Bg 11118 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
5 Таракановская Алена Дмитриевна Bg 12095 Chocolate (г.Красноярск) ...  
6 Уразметова Екатерина Вячеславовна Bg   Альтернатива (г.Барнаул) ...  
7 Киркицкайте Олеся Эдуардовна Bg 12303 Альтернатива (г.Барнаул) ...  

JnJ Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Альтернатива (г.Барнаул) 12565 Bg Будилко Иван Сергеевич ...  
2 Альтернатива (г.Барнаул)   Bg Ярыгин Константин Андреевич ...  
3 Ipanema (г.Новосибирск) 12430 Bg Чижов Александр Николаевич ...  
4 Dance Pistols (г.Железногорск) 11931 Bg Васильев Андрей Викторович ...  

JnJ Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Шишкина Алина Олеговна Bg 12573 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 Кулагина Анастасия Дмитриевна Bg 12417 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
3 Эрлих Ирина Дмитриевна Bg   Альтернатива (г.Барнаул) ...  
4 Калмыкова Юлия Анатольевна Bg 11118 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
5 Лощинская Юлия Владимировна Bg 11773 Чердак (г.Красноярск) ...  
6 Таракановская Алена Дмитриевна Bg 12095 Chocolate (г.Красноярск) ...  
7 Уразметова Екатерина Вячеславовна Bg   Альтернатива (г.Барнаул) ...  
8 Киркицкайте Олеся Эдуардовна Bg 12303 Альтернатива (г.Барнаул) ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 DEF (г.Барнаул) 10684 RS Кравченко Сергей Николаевич ...  
2 Мегаполис (г.СПб) 7168 RS Леоненко Василий Николаевич ...  
3 Движение (г.Новокузнецк) 11687 RS Легкий Виктор Павлович ...  
4 Движение (г.Новокузнецк) 10451 RS Агулов Александр Васильевич ...  
5 Движение (г.Красноярск) 7575 RS Скрипицын Сергей Равильевич ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Иванова Анна Владимировна RS 10688 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 Калмыкова Юлия Анатольевна Bg 11118 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
3 Таракановская Алена Дмитриевна Bg 12095 Chocolate (г.Красноярск) ...  
4 Домбровская Евгения Павловна RS 11644 DEF (г.Барнаул) ...  

JnJ Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 DEF (г.Барнаул) 10684 RS Кравченко Сергей Николаевич ...  
2 Вираж (г.Новосибирск) 11020 RS Дюкарев Андрей Владимирович ...  
3 Мегаполис (г.СПб) 7168 RS Леоненко Василий Николаевич ...  
4 Движение (г.Новокузнецк) 11687 RS Легкий Виктор Павлович ...  
5 TeamDance (г.Омск) 9901 RS Зарыпов Рустам Раисович ...  
6 Движение (г.Новокузнецк) 10451 RS Агулов Александр Васильевич ...  
7 Чердак (г.Красноярск) 7904 RS Плетнев Григорий Викторович ...  
8 Движение (г.Красноярск) 8262 RS Кравченко Максим Александрович ...  
9 Движение (г.Красноярск) 7575 RS Скрипицын Сергей Равильевич ...  
10 Импульс (г.Томск) 11686 RS Зыков Дмитрий Владимирович ...  

JnJ Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Баева Анна Владимировна RS 9627 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 Трубицына Кристина Евгеньевна RS 10892 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
3 Голубкова Кристина Сергеевна RS 7275 Вираж (г.Новосибирск) ...  
4 Максимова Екатерина Константиновна RS 11645 Вираж (г.Новосибирск) ...  
5 Иванова Анна Владимировна RS 10688 Вираж (г.Новосибирск) ...  
6 Таракановская Алена Дмитриевна Bg 12095 Chocolate (г.Красноярск) ...  
7 Рандич Юлия Вячеславовна RS 12010 TeamDance (г.Омск) ...  
8 Юрова Анна Владимировна RS 10888 Dance Drive ...  
9 Когабаева Асель Талгатовна RS 5328 Вираж (г.Новосибирск) ...  
10 Васильева Анна Александровна RS 12189 Импульс (г.Томск) ...  
11 Домбровская Евгения Павловна RS 11644 DEF (г.Барнаул) ...  

JnJ Main 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Альтернатива (г.Барнаул) 10086 M Стаценко Андрей Алексеевич ...  
2 Вираж (г.Новосибирск) 11020 RS Дюкарев Андрей Владимирович ...  
3 Smile 9943 M Корчагин Антон Борисович ...  
4 Альтернатива (г.Барнаул) 9352 M Рыжков Сергей Юрьевич ...  
5 Чердак (г.Красноярск) 7904 RS Плетнев Григорий Викторович ...  
6 Движение (г.Красноярск) 8262 RS Кравченко Максим Александрович ...  
7 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 M Ленев Иван Николаевич ...  

JnJ Main 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Баева Анна Владимировна RS 9627 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 Полесовая Надежда Александровна M 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
3 Трубицына Кристина Евгеньевна RS 10892 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
4 Миняйлова Ксения Николаевна M 4962 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
5 Юрова Анна Владимировна RS 10888 Dance Drive ...  
6 Крупина Анастасия Александровна M 10458 Вираж (г.Новосибирск) ...  
7 Когабаева Асель Талгатовна RS 5328 Вираж (г.Новосибирск) ...  
8 Васильева Анна Александровна RS 12189 Импульс (г.Томск) ...  

JnJ Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Альтернатива (г.Барнаул) 10086 M Стаценко Андрей Алексеевич ...  
2 Вираж (г.Новосибирск) 8416 M Ничволод Константин Александрович ...  
3 Smile 9943 M Корчагин Антон Борисович ...  
4 Движение (г.Красноярск) 8262 RS Кравченко Максим Александрович ...  
5 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 M Ленев Иван Николаевич ...  
6 Chocolate (г.Красноярск) 7715 M Полуденко Дмитрий Александрович ...  

JnJ Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Полесовая Надежда Александровна M 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 - Bg   - ...  
3 Юрова Анна Владимировна RS 10888 Dance Drive ...  
4 Крупина Анастасия Александровна M 10458 Вираж (г.Новосибирск) ...  
5 Куваршина Валентина Николаевна M 10527 Движение (г.Красноярск) ...  
6 Канунникова Елена Дмитриевна M 11760 YouDance ...  
7 Васильева Анна Александровна RS 12189 Импульс (г.Томск) ...  
8 Кочеткова Мария Евгеньевна M 6077 Chocolate (г.Красноярск) ...  
9 Кудинова Анастасия Юрьевна M 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  

JnJ Star+Champion - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 8416 M Ничволод Константин Александрович ...  
2 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 M Ленев Иван Николаевич ...  
3 Chocolate (г.Красноярск) 7715 M Полуденко Дмитрий Александрович ...  

JnJ Star+Champion - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Полесовая Надежда Александровна M 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 - Bg   - ...  
3 Куваршина Валентина Николаевна M 10527 Движение (г.Красноярск) ...  
4 Канунникова Елена Дмитриевна M 11760 YouDance ...  
5 Кочеткова Мария Евгеньевна M 6077 Chocolate (г.Красноярск) ...  
6 Кудинова Анастасия Юрьевна M 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  

Pro-Am BG - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Альтернатива (г.Барнаул)   Bg Ярыгин Константин Андреевич ...  
2 Dance Pistols (г.Железногорск) 11931 Bg Васильев Андрей Викторович ...  

Pro-Am BG - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Шишкина Алина Олеговна Bg 12573 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 Кулагина Анастасия Дмитриевна Bg 12417 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
3 Эрлих Ирина Дмитриевна Bg   Альтернатива (г.Барнаул) ...  
4 Калмыкова Юлия Анатольевна Bg 11118 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
5 Таракановская Алена Дмитриевна Bg 12095 Chocolate (г.Красноярск) ...  
6 Уразметова Екатерина Вячеславовна Bg   Альтернатива (г.Барнаул) ...  
7 Киркицкайте Олеся Эдуардовна Bg 12303 Альтернатива (г.Барнаул) ...  

Pro-Am RS - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 11020 RS Дюкарев Андрей Владимирович ...  
2 TeamDance (г.Омск) 9901 RS Зарыпов Рустам Раисович ...  
3 Чердак (г.Красноярск) 7904 RS Плетнев Григорий Викторович ...  
4 Движение (г.Красноярск) 7575 RS Скрипицын Сергей Равильевич ...  
5 Импульс (г.Томск) 11686 RS Зыков Дмитрий Владимирович ...  
6 Движение (г.Красноярск) 8262 RS Кравченко Максим Александрович ...  

Pro-Am RS - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Баева Анна Владимировна RS 9627 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 Трубицына Кристина Евгеньевна RS 10892 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
3 Голубкова Кристина Сергеевна RS 7275 Вираж (г.Новосибирск) ...  
4 Иванова Анна Владимировна RS 10688 Вираж (г.Новосибирск) ...  
5 Рандич Юлия Вячеславовна RS 12010 TeamDance (г.Омск) ...  
6 Юрова Анна Владимировна RS 10888 Dance Drive ...  
7 Когабаева Асель Талгатовна RS 5328 Вираж (г.Новосибирск) ...  
8 Васильева Анна Александровна RS 12189 Импульс (г.Томск) ...  
9 Домбровская Евгения Павловна RS 11644 DEF (г.Барнаул) ...  

ProAm Routine

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер

Routine

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 11020 RS Дюкарев Андрей Владимирович Голубкова Кристина Сергеевна RS 7275 Вираж (г.Новосибирск) ...  

Strictly Open

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 D.A.N.C.E. 11919 C Носов Александр Денисович Канунникова Елена Дмитриевна D 11760 YouDance ...  

Статистика

Всего пар во всех номинациях 126

танцоры от клубов

по классам

Альтернатива (г.Барнаул)18
Вираж (г.Новосибирск)7
Движение (г.Красноярск)3
Chocolate (г.Красноярск)3
DEF (г.Барнаул)2
Импульс (г.Томск)2
Ipanema (г.Новосибирск)2
Движение (г.Новокузнецк)2
TeamDance (г.Омск)2
Чердак (г.Красноярск)2
Dance Pistols (г.Железногорск)1
YouDance1
Dance Drive1
Smile1
Мегаполис (г.СПб)1
Динамика1
D.A.N.C.E.1
      
Партнер Партнерша E D C ABS Beginner 0+1 Beginner 0+1 Beginner Beginner RisingStar 0+1 RisingStar 0+1 RisingStar RisingStar Main 0+1 Main 0+1 Main Main S+Ch S+Ch PRO-AM PRO-AM PRO-AM PRO-AM PRO-AM Routine Strictly Всего
1 - -                               1   1               1
2 - E           4   5   1   1               4           5
3 - D           1   1   3   7   5   4   1   1   6       11
4 - C                               1   1               1
5 - B                           1   1   1               1
6 E -             1                       1             1
7 E E 4       3 2 3 2                     1 2           4
8 D -                 4   6   2   2   1       4         9
9 D D   4             1   2 2   1             1 2       4
10 D C     1               1   2 1 1 1   1               2
11 C -                         1   1                     1
12 C D                             1 1 1 1             1 2
13 C C                     1 1 1               1 1   1   1
14 B -                         1   1   1                 1
4 4 1   3 7 4 8 5 4 10 11 7 8 6 9 3 6 2 7 6 9   1 1 126




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию