ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ХАСТЛУ-ДИСКОФОКСУ 2022 - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Первые шаги

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 NewDance (г.Казань)   E Гоголь Михаил Юрьевич Надыршина Кадрия Рушановна E   NewDance (г.Казань) 90 / 345  
2 Движение   E Кирсанов Сергей Павлович Кирсанова Ирина Анатольевна E   Движение 113 / 535  
3 NewDance (г.Казань)   E Ал-Фахри Фарес Файсал Ахмед Мабхот Хохлова Ольга Андреевна E   NewDance (г.Казань) 59 / 533  
4 YouDance 12599 E Богданов Алексей Борисович Синицына Полина Георгиевна E   YouDance 282 / 588  
5 Ivara   E Иванов Алексей Владимирович Алексеева Наталья Евгениевна E   Ivara 98 / 556  
6 D.A.N.C.E.   E Шворак Антон Иванович Корбей Екатерина Сергеевна E   D.A.N.C.E. 179 / 679  
7 YouDance   E Голомысов Борис Евгеньевич Аммосова Елена Владимировна E   YouDance 224 / 553  
8 Движение   E Балов Дмитрий Андреевич Кудимова Алена Владимировна E   Движение 287 / 578  
9 YouDance   E Коротаев Никита Антонович Чевтаева София Петровна E   YouDance 216  
10 YouDance (г.СПб) 12433 E Виноградов Дмитрий Сергеевич Воронина Юлия Сергеевна E 12650 YouDance (г.СПб) 713 / 617  

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 YouDance (г.СПб) 12677 E Приказчиков Валентин Владимирович Сенюшкина Дарья Александровна E 10909 MMDance (г.СПб) 13 / 312  
2 NewDance (г.Казань)   E Ал-Фахри Фарес Файсал Ахмед Мабхот Зарипова Альбина Ирековна E 11637 NewDance (г.Казань) 59 / 595  
3 YouDance 12210 E Колосов Дмитрий Дмитриевич Тулякова Александра Михайловна E 12427 YouDance 66 / 484  
4 Smile 12246 E Семенов Антон Дмитриевич Шрамко Лада Юрьевна E 11925 Smile 133 / 331  
5 YouDance (г.СПб) 12429 E Муркин Эдуард Владимирович Милацкова Мария Александровна E 12184 YouDance (г.СПб) 199 / 456  
6 NewDance (г.Казань) 11625 E Шайдуллин Эльвир Дамирович Тагирова Линара Фасахутдиновна E 11636 NewDance (г.Казань) 195 / 455  
7 NewDance (г.Казань)   E Гоголь Михаил Юрьевич Надыршина Кадрия Рушановна E   NewDance (г.Казань) 90 / 345  
8 NewDance (г.Казань) 12330 E Саушин Иван Сергеевич Каримова Рамиля Ильясовна E 12056 NewDance (г.Казань) 252 / 525  
9 AlphaDance 12215 E Яцков Виктор Александрович Башилова Юлия Дмитриевна E 12177 AlphaDance 54 / 415  
10 YouDance 12504 E Сахаров Александр Сергеевич Абрамова Елена Анатольевна E 12518 YouDance 145 / 541  
11 Smile 10102 E Ермаков Александр Александрович Бушманова Людмила Александровна E 12021 Динамика 255 / 522  
12 Ivara 12172 E Заморский Антон Вячеславович Мальцева Кристина Андреевна E 12555 Ivara 136 / 631  
13 YouDance 9114 E Корнилов Евгений Владимирович Платицына Наталья Анатольевна E 9133 YouDance 173 / 457  
14 Движение 12552 E Лозгачев Роман Владимирович Осипенко Диана Алексеевна E 12561 Движение 81 / 481  
15 Движение   E Кирсанов Сергей Павлович Кирсанова Ирина Анатольевна E   Движение 113 / 535  
16 AlphaDance 12589 E Черкасов Дмитрий Алексеевич Московкина Мария Александровна E 12356 AlphaDance,Ivara 120 / 442  
17 Insight Dance (г.Калининград),My Motio 12479 E Косованов Николай Вадимович Мальцева Таисия Алексеевна E 12490 Insight Dance (г.Калининград) 296 / 554  
18 Ivara 12133 E Масловский Александр Юрьевич Седова Анастасия Константиновна E 12165 Ivara 244 / 477  
19 D.A.N.C.E. 12344 E Павленко Дмитрий Сергеевич Кондакова Наталия Юрьевна E 12251 D.A.N.C.E. 60 / 382  
20 YouDance 12609 E Сулейманов Наиль Рафикович Клейменова Екатерина Алексеевна E 12612 YouDance 86 / 450  
21 Dance Drive 12435 E Непотий Александр Борисович Сущенко Наталья Владимировна E 12201 Dance Drive 58 / 558  
22 YouDance 12599 E Богданов Алексей Борисович Синицына Полина Георгиевна E   YouDance 282 / 588  
23 Ivara 12529 E Елистратов Николай Александрович Будулуца Владислава Романовна E 12280 Ivara 56 / 367  
24 Ivara   E Иванов Алексей Владимирович Алексеева Наталья Евгениевна E   Ivara 98 / 556  
25 Движение 12376 E Якубович Владимир Владимирович Гусева Жанна Константиновна E 11427 Движение 92 / 492  
26 D.A.N.C.E. 12534 E Шевченко Глеб Владимирович Пальмина Дарина Дмитриевна E 12536 D.A.N.C.E. 61 / 630  
27 D.A.N.C.E. 12651 E Куланчаков Рауф Наильевич Лынник Анастасия Денисовна E 12540 D.A.N.C.E. 246 / 642  
28 YouDance 12211 E Кукаркин Артем Александрович Ежикова Екатерина Вадимовна E 12222 YouDance 122 / 327  
29 D.A.N.C.E.   E Шворак Антон Иванович Корбей Екатерина Сергеевна E   D.A.N.C.E. 179 / 679  
30 MMDance (г.СПб) 11200 E Яшин Вячеслав Владимирович Строганова Ольга Сергеевна E 11825 YouDance (г.СПб) 166 / 647  
31 YouDance (г.СПб) 12276 E Косолапов Антон Сергеевич Долгова Елена Александровна E 12285 YouDance (г.СПб) 635  
32 Движение 11012 E Судаков Роман Владимирович Артемьева Светлана Сергеевна E 10219 YouDance 157  
33 Ivara 12670 E Крашенинников Николай Николаевич Скворцова Надежда Сергеевна E 11742 Ivara 3 / 353  
34 YouDance (г.СПб) 12433 E Виноградов Дмитрий Сергеевич Воронина Юлия Сергеевна E 12650 YouDance (г.СПб) 713 / 617  
35 YouDance 12605 E Лихачев Андрей Дмитриевич В поиске -   - 714  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Движение 11501 D Кобзев Михаил Алексеевич Ступина Мария Петровна D 11496 Движение 29 / 400  
2 Движение 11525 D Круговой Дмитрий Евгеньевич Леляева Светлана Витальевна D 7481 самост. (г.Белгород) 205 / 532  
3 Мегаполис (г.СПб) 8420 D Путилин Михаил Андреевич Беляева Юлия Васильевна D 8150 Мегаполис (г.СПб) 127 / 317  
4 YouDance 11703 D Цуканов Павел Александрович Карпова Анна Витальевна D 11277 YouDance,Dance Drive 9 / 409  
5 Ivara 12176 D Тарасов Дмитрий Юрьевич Миленькая Наталья Игоревна D 12239 Ivara 256  
6 YouDance 11566 D Гродзенский Андрей Александрович Балакина Екатерина Андреевна E 11663 YouDance 15 / 344  
7 Движение 11918 D Барышев Александр Александрович Монахова Виктория Вадимовна E 12151 Движение 19 / 474  
8 Мегаполис (г.СПб) 7168 D Леоненко Василий Николаевич Дементьева Анна Павловна D 12049 Территория Танца (г.Екатери 153 / 306  
9 Движение 10917 D Усков Александр Евгеньевич Ратанова Маргарита Сергеевна D 11019 Движение 68  
10 Чердак (г.Зеленогорск) 10621 D Поникаров Александр Николаевич Поникарова Галина Николаевна D 10631 Чердак (г.Зеленогорск) 161 / 361  
11 Динамика 11766 D Ермаков Евгений Юрьевич Канунникова Елена Дмитриевна D 11760 YouDance 194 / 394  
12 YouDance,Dance Drive 11126 D Куделин Артем Вячеславович Байрамгулова Роза Фуатовна D 11497 YouDance 7 / 514  
13 D.A.N.C.E. 10396 D Яремчук Максим Викторович Быкова Анна Сергеевна D 10338 Движение 11 / 563  
14 Let's Go! (Моск.обл.) 11851 D Цой Александр Владиславович Баженова Анастасия Викторовна D 11866 Let's Go! (Моск.обл.) 197  
15 Ivara 12110 D Зайков Егор Викторович Куринная Виктория Дмитриевна D 12353 YouDance 55  
16 Движение 10567 D Ефимов Андрей Викторович Землемерова Елена Дмитриевна D 10607 Движение 707  

Хастл Абсолют

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 D.A.N.C.E. 4146 A Самохвалов Роман Игоревич Кошевая Дарья Сергеевна A 9170 D.A.N.C.E. 28 / 600  
2 Smile 9943 C Корчагин Антон Борисович Даи Наталья Вячеславовна C 9467 Smile 128 / 328  
3 Ivara 8445 C Логинов Алексей Викторович Евсеева Дарья Кирилловна C 10490 Ivara 12  
4 Ivara 10202 B Шокуров Александр Сергеевич Зацерковная Юлия Вячеславовна B 10214 Ivara 14  
5 Dance Drive 10795 C Лазаренко Никита Денисович Кузьминых Наталья Александровна C 11073 Dance Drive 95 / 640  
6 Ivara 9436 C Сахаров Александр Вадимович Семикова Алена Владимировна C 10732 Ivara 10 / 407  
7 Ivara 9925 C Халилов Тамерлан Кимович Гришунина Светлана Алексеевна C 7059 Ivara 130 / 633  
8 Ivara 9713 B Геращенко Виктор Александрович Гареева Ольга Сергеевна C 11093 Ivara 91 / 451  
9 AlphaDance 11475 C Каталин Евгений Владимирович Рембовская Александрина Юрьевна C 10073 AlphaDance 297 / 423  
10 Ivara 7032 A Истомин Максим Сергеевич Цокур Регина Владимировна A 3638 Ivara 217 / 431  
11 YouDance 7041 C Чулков Илья Сергеевич Бродецкая Анастасия Сергеевна C 9728 Движение 103  
12 YouDance 4554 A Макарчук Александр Анатольевич Лукьянова Анастасия Юрьевна A 1572 Движение 207 / 684  
13 YouDance,Ivara 5752 C Шалынин Алексей Александрович Шалынина Мария Александровна C 5776 Ivara 258  
14 Мегаполис (г.СПб) 3453 B Юроев Андрей Николаевич Сухарева Ирина Сергеевна B 3878 Мегаполис (г.СПб) 182  
15 Ivara 9437 B Степанов Денис Сергеевич Титова Людмила Владимировна B 4385 Ivara 214 / 624  
16 D.A.N.C.E. 8948 B Пятанчук Кирилл Александрович Горюнова Наталья Михайловна D 9886 Движение 162  
17 YouDance 5955 A Арутюнян Евгений Юрьевич Николаева Екатерина Александровна A 2422 самост. 711 / 638  

Про-Ам Рутины RS

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 AlphaDance 1596 Ch Иентш Александр Михайлович Щуцкая Евгения Константиновна RS 12445 AlphaDance 115 / 365  
2 Динамика 6207 S Егоров Антон Дмитриевич Поляничева Нина Александровна RS 2732 Движение 235 / 501  
3 YouDance 11723 Bg Трушков Владимир Викторович Степочкина Яна Алексеевна S 6945 YouDance 146  
4 Ivara 10479 S Сапожников Александр Владимирович Кретова Алиса Сергеевна M 10717 Движение,Динамика,Ivara 250 / 413  
5 Динамика 119 Ch Кудрявцев Михаил Юрьевич Стребкова Ирина Алексеевна RS 11416 Динамика 448  
6 YouDance 3615 Ch Катунин Павел Валерьевич Полканова Анастасия Андреевна RS 595 Априори 102 / 547  
7 YouDance 8214 S Скориков Евгений Александрович Леляева Светлана Витальевна RS 7481 самост. (г.Белгород) 107 / 532  
8 YouDance 3615 Ch Катунин Павел Валерьевич Мельникова Полина Евгеньевна Bg 5924 Движение 102 / 604  
9 AlphaDance 1596 Ch Иентш Александр Михайлович Новикова Наталья Андреевна RS 9885 AlphaDance 115 / 609  
10 YouDance 8214 S Скориков Евгений Александрович Грин Евгения Викторовна RS 7885 YouDance 107 / 579  
11 Динамика 119 Ch Кудрявцев Михаил Юрьевич Гришина Людмила Павловна Bg 12472 Динамика 291  
12 YouDance 6275 Ch Ермаков Виталий Владимирович Калетина Елизавета Александровна M 11132 Ivara 283 / 626  
13 самост.   Bg Буцукин Александр Сергеевич Калинина Анастасия Валерьевна M 9955 самост. 243  
14 Ivara 1638 S Дубровин Игорь Игоревич Снежкова Екатерина Евгеньевна RS 11733 Ivara 475  

Рутины

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ivara 10639 M Орехов Александр Иванович Чупина Мария Николаевна M 9702 Ivara 4 / 540  
2 Ivara 10479 S Сапожников Александр Владимирович Кретова Алиса Сергеевна M 10717 Движение,Динамика,Ivara 250 / 413  
3 YouDance 3615 Ch Катунин Павел Валерьевич Мельникова Полина Евгеньевна Bg 5924 Движение 102 / 604  
4 Ivara,YouDance 10979 M Володькин Владимир Анатольевич Реброва Наталья Теймуразовна RS 6888 Динамика 143  
5 Ivara 1638 S Дубровин Игорь Игоревич Снежкова Екатерина Евгеньевна RS 11733 Ivara 475  

Шоу-Хастл

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ivara 10639 D Орехов Александр Иванович Чупина Мария Николаевна C 9702 Ivara 4 / 540  
2 Динамика 8652 D Дунаев Павел Николаевич Дунаева Анастасия Сергеевна C 5520 Динамика 234 / 551  
3 Ipanema (г.Новосибирск) 8029 B Колпаков Павел Константинович Корчагина София Юрьевна B 7276 Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г 191 / 542  

JnJ Beginner 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 NewDance (г.Казань)   Bg Ал-Фахри Фарес Файсал Ахмед Мабхот 59  
2 NewDance (г.Казань) 11625 RS Шайдуллин Эльвир Дамирович 195  
3 NewDance (г.Казань)   Bg Гоголь Михаил Юрьевич 90  
4 Движение 12586 RS Графов Роман Сергеевич 230  
5 Ivara 12436 RS Яцковский Максим Юрьевич 22  
6 YouDance   Bg Шаблыков Сергей Александрович 8  
7 Ivara 12666 Bg Вальшин Сергей Юрьевич 20  
8 Движение 12528 Bg Баталов Вадим Певатович 47  
9 YouDance 12492 RS Алиев Ян Олегович 109  
10 Ivara 764 Bg Блинков Дмитрий Карлович 295  
11 YouDance 9114 RS Корнилов Евгений Владимирович 173  
12 YouDance 11723 Bg Трушков Владимир Викторович 146  
13 Движение 12552 M Лозгачев Роман Владимирович 81  
14 Чердак (г.Зеленогорск) 12087 Bg Петров Роман Николаевич 52  
15 Движение   Bg Кирсанов Сергей Павлович 113  
16 AlphaDance 12589 RS Черкасов Дмитрий Алексеевич 120  
17 Ivara,YouDance 12506 RS Шараев Владислав Александрович 62  
18 Insight Dance (г.Калининград),My Motio 12479 RS Косованов Николай Вадимович 296  
19 YouDance   Bg Татаринов Тарас Сергеевич 24  
20 Ivara 12402 RS Захаров Константин Александрович 165  
21 Ivara 12585 RS Букин Дмитрий Викторович 747  
22 Ivara 12138 Bg Новиков Александр Юрьевич 82  
23 YouDance 12609 Bg Сулейманов Наиль Рафикович 86  
24 YouDance,YouDance 12404 Bg Кудрявцев Александр Вадимович 220  
25 Ivara 9774 RS Блинов Денис Викторович 70  
26 Dance Drive 12435 RS Непотий Александр Борисович 58  
27 Движение 12588 RS Цой Андрей Петрович 117  
28 YouDance 12599 Bg Богданов Алексей Борисович 282  
29 Движение 12587 RS Спирин Дмитрий Константинович 105  
30 Движение (г.Новокузнецк) 12626 RS Белоусов Михаил Сергеевич 38  
31 Ivara   Bg Иванов Алексей Владимирович 98  
32 Ivara 12310 RS Демидов Филипп Александрович 203  
33 Движение 12530 Bg Лисичкин Кирилл Владимирович 72  
34 Ivara   Bg Вяхирев Сергей Алексеевич 262  
35 Ivara 12668 RS Дмитриев Антон Дмитриевич 238  
36 D.A.N.C.E.   Bg Шворак Антон Иванович 179  
37 Чердак (г.Зеленогорск) 10621 Bg Поникаров Александр Николаевич 161  
38 Ivara 12160 RS Новиков Николай Борисович 149  
39 D.A.N.C.E. 12533 RS Силич Владимир Игоревич 118  
40 TeamDance (г.Омск) 12450 Bg Безлепкин Михаил Борисович 221  
41 Территория Танца (г.Екатери 12329 RS Кожинов Антон Иванович 177  
42 MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб) 12079 RS Чудинов Алексей Юрьевич 148  
43 Ivara 11890 RS Манжос Сергей Владимирович 23  
44 Мегаполис (г.Владимир) 12469 RS Морев Александр Сергеевич 269  
45 Ivara 12667 Bg Горбанев Денис Витальевич 227  
46 YouDance 12108 Bg Узюмов Николай Сергеевич 281  
47 YouDance 12603 RS Ихсанов Артур Ринатович 260  
48 YouDance 12706 Bg Иванов Михаил Андреевич 218  
49 Движение   Bg Балов Дмитрий Андреевич 287  
50 Студия Хастл (г.Пущино)   Bg Погорелов Александр Александрович 241  
51 Smile 10137 Bg Макаров Виталий Юрьевич 276  
52 D.A.N.C.E. 10272 Bg Тюнин Валентин Юрьевич 254  
53 D.A.N.C.E. 9776 Bg Власов Игорь Алексеевич 247  
54 YouDance   Bg Куаншкалиев Тимур Ханатович 219  
55 Ivara 12374 Bg Королев Александр Владимирович 702  
56 MMDance (г.СПб) 12273 Bg Иванов Владимир Валентинович 725  
57 AlphaDance   Bg Романов Артем Юрьевич 710  
58 YouDance   Bg Коротаев Никита Антонович 216  
59 Smile 12669 RS Карпов Дмитрий Валерьевич 726  
60 YouDance (г.СПб) 12433 Bg Виноградов Дмитрий Сергеевич 713  

JnJ Beginner 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Арефи Камилла Фахруддиновна Bg 12348 YouDance 377  
2 Зиннурова Эльвира Альбертовна RS 12294 Ivara 478  
3 Зарипова Альбина Ирековна Bg 11637 NewDance (г.Казань) 595  
4 Заводская Елена Александровна Bg 12709 Ivara 419  
5 Тагирова Линара Фасахутдиновна Bg 11636 NewDance (г.Казань) 455  
6 Надыршина Кадрия Рушановна Bg   NewDance (г.Казань) 345  
7 Мальцева Любовь Валерьевна Bg 12338 Движение 373  
8 Чернобровова Екатерина Михайловна Bg   Ivara 359  
9 Жданова Мария Николаевна Bg 12286 Мегаполис (г.СПб) 334  
10 Еремина Олеся Олеговна Bg 12335 NewDance (г.Казань) 397  
11 Ярцева Наталья Ивановна Bg 12361 Движение 441  
12 Каткевич Ольга Викторовна RS 12712 Ivara 341  
13 Недикова Татьяна Валерьевна Bg 12363 Ivara 620  
14 Башилова Юлия Дмитриевна Bg 12177 AlphaDance 415  
15 Самохина Вероника Григорьевна RS 11305 Ivara 349  
16 Светличная Анастасия Владимировна Bg 12719 Ivara 403  
17 Молева Александра Валерьевна RS 12716 Ivara 405  
18 Овчинникова Юлия Александровна Bg 11930 Ivara 416  
19 Савицкая Юлия Станиславовна Bg 12371 Ivara 465  
20 Шамина Эльвира Владимировна RS 12325 Ivara 530  
21 Симоненко Евгения Алексеевна Bg 12366 Ivara 488  
22 Мальцева Кристина Андреевна M 12555 Ivara 631  
23 Гродненская Екатерина Михайловна Bg 12282 MMDance (г.СПб) 544  
24 Горелова Альбина Константиновна RS 12610 YouDance 430  
25 Калараш Ольга Анатольевна Bg 12370 Ivara,Ivara 466  
26 Грачева Елена Григорьевна RS 12611 YouDance 426  
27 Платицына Наталья Анатольевна Bg 9133 YouDance 457  
28 Осипенко Диана Алексеевна RS 12561 Движение 481  
29 Каурова Наталья Дмитриевна Bg 12091 Чердак (г.Зеленогорск) 502  
30 Кирсанова Ирина Анатольевна Bg   Движение 535  
31 Хохлова Ольга Андреевна Bg   NewDance (г.Казань) 533  
32 Евстафьева Мария Владимировна Bg 10644 Динамика 427  
33 Канашевич Елена Николаевна Bg 12377 Движение 573  
34 Мальцева Таисия Алексеевна Bg 12490 Insight Dance (г.Калининград) 554  
35 Шаларь Анна Валерьевна Bg 12288 MMDance (г.СПб) 449  
36 Конева Александра Владимировна RS 12381 Движение 503  
37 Горбунова Мария Олеговна Bg 12281 Ivara 472  
38 Волкова Надежда Михайловна Bg 12379 Ivara 480  
39 Клейменова Екатерина Алексеевна Bg 12612 YouDance 450  
40 Ганичева Ирина Вячеславовна Bg 12686 MMDance (г.СПб) 508  
41 Синицына Полина Георгиевна Bg   YouDance 588  
42 Петровская Анастасия Владимировна Bg   Ivara 536  
43 Будулуца Владислава Романовна RS 12280 Ivara 367  
44 Алексеева Наталья Евгениевна Bg   Ivara 556  
45 Дуба Анастасия Сергеевна RS 12653 Ivara 557  
46 Богуславская Любовь Игоревна Bg   Движение 487  
47 Белогурова Раиса Андреевна Bg 9725 AlphaDance 637  
48 Корбей Екатерина Сергеевна Bg   D.A.N.C.E. 679  
49 Аммосова Елена Владимировна Bg   YouDance 553  
50 Строганова Ольга Сергеевна Bg 11825 YouDance (г.СПб) 647  
51 Скворцова Варвара Александровна RS 12682 YouDance (г.СПб) 680  
52 Голубева Анастасия Дмитриевна Bg   Ivara 493  
53 Гришина Людмила Павловна Bg 12472 Динамика ...  
54 Москвина Ирина Виктроровна Bg   YouDance 574  
55 Талавринова Софья Дмитриевна RS 12558 Ivara 673  
56 Старшова Наталья Геннадьевна Bg 6176 Ivara 524  
57 Быстрова Вероника Владимировна Bg 11763 Ivara,Динамика 618  
58 Лосева Надежда Владимировна Bg 12519 YouDance 467  
59 Лямина Анна Александровна Bg 12713 YouDance 549  
60 Кирсанова Дарья Михайловна Bg 10293 D.A.N.C.E. 581  
61 Рахманина Софья Валерьевна Bg   Ivara 632  
62 Костюк Анна Владимировна Bg 9796 D.A.N.C.E. 648  
63 Лихуша Анна Дмитриевна Bg 12474 YouDance 682  
64 Краснокутская Екатерина Александровна Bg 12367 Движение 661  
65 Белозерова Елизавета Александровна Bg 11987 D.A.N.C.E. 641  
66 Федотова Наталья Андреевна Bg 11615 D.A.N.C.E. 645  
67 Кан Валерия Александровна RS 12537 D.A.N.C.E. 651  
68 Штемберг Анна Андреевна Bg 12619 YouDance 662  
69 Ривест Евгения Григорьевна RS 12322 Ivara 687  

JnJ Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 YouDance (г.СПб) 12677 RS Приказчиков Валентин Владимирович 13  
2 NewDance (г.Казань)   Bg Ал-Фахри Фарес Файсал Ахмед Мабхот 59  
3 YouDance 12210 RS Колосов Дмитрий Дмитриевич 66  
4 Smile 12246 RS Семенов Антон Дмитриевич 133  
5 Движение (г.Красноярск) 9012 Bg Бридак Андрей Владимирович 112  
6 YouDance (г.СПб) 12429 RS Муркин Эдуард Владимирович 199  
7 NewDance (г.Казань) 11625 RS Шайдуллин Эльвир Дамирович 195  
8 Движение 12586 RS Графов Роман Сергеевич 230  
9 NewDance (г.Казань) 12330 Bg Саушин Иван Сергеевич 252  
10 YouDance (г.СПб) 12649 RS Пономарев Сергей Викторович 210  
11 Ivara 12436 RS Яцковский Максим Юрьевич 22  
12 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11315 RS Ягодницын Андрей Викторович 183  
13 YouDance   Bg Шаблыков Сергей Александрович 8  
14 Ivara 12666 Bg Вальшин Сергей Юрьевич 20  
15 Insight Dance (г.Калининград),My Motio 12480 RS Сушенцов Алексей Сергеевич 225  
16 Движение 12528 Bg Баталов Вадим Певатович 47  
17 YouDance 12492 RS Алиев Ян Олегович 109  
18 YouDance 12504 RS Сахаров Александр Сергеевич 145  
19 Динамика 11274 Bg Денисов Владимир Алексеевич 135  
20 Smile 10102 Bg Ермаков Александр Александрович 255  
21 Ivara 12172 RS Заморский Антон Вячеславович 136  
22 YouDance 9114 RS Корнилов Евгений Владимирович 173  
23 Движение 12552 M Лозгачев Роман Владимирович 81  
24 Чердак (г.Зеленогорск) 12087 Bg Петров Роман Николаевич 52  
25 AlphaDance 12589 RS Черкасов Дмитрий Алексеевич 120  
26 Движение (г.Новокузнецк) 11977 RS Антошин Роман Леонидович 65  
27 Ivara,YouDance 12506 RS Шараев Владислав Александрович 62  
28 Insight Dance (г.Калининград),My Motio 12479 RS Косованов Николай Вадимович 296  
29 Движение 12082 RS Жвик Владислав Владимирович 84  
30 D.A.N.C.E. 12344 RS Павленко Дмитрий Сергеевич 60  
31 Ivara 12402 RS Захаров Константин Александрович 165  
32 Ivara 12138 Bg Новиков Александр Юрьевич 82  
33 YouDance 12609 Bg Сулейманов Наиль Рафикович 86  
34 YouDance,YouDance 12404 Bg Кудрявцев Александр Вадимович 220  
35 Ivara 9774 RS Блинов Денис Викторович 70  
36 Dance Drive 12435 RS Непотий Александр Борисович 58  
37 YouDance 11576 RS Бабаев Максим Евгеньевич 124  
38 Движение 12588 RS Цой Андрей Петрович 117  
39 YouDance 12599 Bg Богданов Алексей Борисович 282  
40 Движение 12587 RS Спирин Дмитрий Константинович 105  
41 Движение (г.Новокузнецк) 12626 RS Белоусов Михаил Сергеевич 38  
42 Ivara 12529 RS Елистратов Николай Александрович 56  
43 Ivara 12029 Bg Сорокин Сергей Станиславович 57  
44 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 12127 RS Семенишин Руслан Игоревич 160  
45 Ivara   Bg Иванов Алексей Владимирович 98  
46 Ivara 12310 RS Демидов Филипп Александрович 203  
47 Движение 12530 Bg Лисичкин Кирилл Владимирович 72  
48 D.A.N.C.E. 12534 Bg Шевченко Глеб Владимирович 61  
49 YouDance 11954 Bg Капралов Виктор Вячеславович 108  
50 Ivara,Динамика 11331 RS Самохин Вадим Геннадьевич 97  
51 Ivara   Bg Вяхирев Сергей Алексеевич 262  
52 D.A.N.C.E. 12651 Bg Куланчаков Рауф Наильевич 246  
53 A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск) 11948 RS Михайловский Василий Александрович 74  
54 YouDance 12211 RS Кукаркин Артем Александрович 122  
55 Динамика 7299 RS Болдин Сергей Николаевич 114  
56 Ivara 12668 RS Дмитриев Антон Дмитриевич 238  
57 D.A.N.C.E.   Bg Шворак Антон Иванович 179  
58 Let's Go! (Моск.обл.) 12481 RS Терентьев Михаил Владимирович 83  
59 Чердак (г.Зеленогорск) 10621 Bg Поникаров Александр Николаевич 161  
60 Ivara 12160 RS Новиков Николай Борисович 149  
61 D.A.N.C.E. 12533 RS Силич Владимир Игоревич 118  
62 TeamDance (г.Омск) 12450 Bg Безлепкин Михаил Борисович 221  
63 Ivara 11368 Bg Аниканов Андрей Викторович 116  
64 YouDance (г.СПб) 12276 RS Косолапов Антон Сергеевич 233  
65 MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб) 12079 RS Чудинов Алексей Юрьевич 148  
66 Движение 11012 Bg Судаков Роман Владимирович 157  
67 Ivara 11890 RS Манжос Сергей Владимирович 23  
68 Мегаполис (г.Владимир) 12469 RS Морев Александр Сергеевич 269  
69 Ivara 12667 Bg Горбанев Денис Витальевич 227  
70 Мегаполис (г.СПб) 11818 RS Петухов Алексей Сергеевич 152  
71 AlphaDance 11459 RS Кулешов Евгений Андреевич 186  
72 YouDance 12108 Bg Узюмов Николай Сергеевич 281  
73 YouDance 12603 RS Ихсанов Артур Ринатович 260  
74 YouDance 12706 Bg Иванов Михаил Андреевич 218  
75 Движение   Bg Балов Дмитрий Андреевич 287  
76 Студия Хастл (г.Пущино)   Bg Погорелов Александр Александрович 241  
77 Smile 10137 Bg Макаров Виталий Юрьевич 276  
78 YouDance   Bg Куаншкалиев Тимур Ханатович 219  
79 Движение 9780 RS Клочков Владимир Владимирович 727  
80 Ivara 12374 Bg Королев Александр Владимирович 702  
81 MMDance (г.СПб) 12273 Bg Иванов Владимир Валентинович 725  
82 AlphaDance   Bg Романов Артем Юрьевич 710  
83 YouDance   Bg Коротаев Никита Антонович 216  
84 Smile 12669 RS Карпов Дмитрий Валерьевич 726  

JnJ Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Арефи Камилла Фахруддиновна Bg 12348 YouDance 377  
2 Дедловская Лариса Валерьевна RS 3802 Движение 370  
3 Сергеева Анастасия Алексеевна RS 12358 Движение 550  
4 Зиннурова Эльвира Альбертовна RS 12294 Ivara 478  
5 Бурдюкова Анастасия Дмитриевна M 12636 Let's Go! (Моск.обл.) 369  
6 Зарипова Альбина Ирековна Bg 11637 NewDance (г.Казань) 595  
7 Тулякова Александра Михайловна RS 12427 YouDance 484  
8 Заводская Елена Александровна Bg 12709 Ivara 419  
9 Исаева Юлия Анатольевна RS 12323 Ivara 323  
10 Тамазян Екатерина Александровна RS 12179 Let's Go! (Моск.обл.) 309  
11 Милацкова Мария Александровна RS 12184 YouDance (г.СПб) 456  
12 Осипова Елена Витальевна RS 9398 Динамика 420  
13 Морозова Полина Александровна RS 12543 Движение 381  
14 Тагирова Линара Фасахутдиновна Bg 11636 NewDance (г.Казань) 455  
15 Быкова Ольга Юрьевна RS 12365 Движение 479  
16 Надыршина Кадрия Рушановна Bg   NewDance (г.Казань) 345  
17 Попова Людмила Викторовна RS 8377 Чердак (г.Зеленогорск) 445  
18 Мальцева Любовь Валерьевна Bg 12338 Движение 373  
19 Каримова Рамиля Ильясовна Bg 12056 NewDance (г.Казань) 525  
20 Чередникова Юлия Владимировна RS 12107 самост. 302  
21 Шевчук Марина Игоревна RS 12350 AlphaDance 406  
22 Чернобровова Екатерина Михайловна Bg   Ivara 359  
23 Жданова Мария Николаевна Bg 12286 Мегаполис (г.СПб) 334  
24 Калашникова Анастасия Ивановна M 12439 YouDance (г.СПб) 435  
25 Еремина Олеся Олеговна Bg 12335 NewDance (г.Казань) 397  
26 Лебеденко Дарья Васильевна Bg 11853 Ivara,Движение,Хастл-Центр 319  
27 Ярцева Наталья Ивановна Bg 12361 Движение 441  
28 Говорова Екатерина Павловна RS 11579 AlphaDance 585  
29 Григорьева-Куприянова Карина Руслановна RS 12030 Движение 654  
30 Каткевич Ольга Викторовна RS 12712 Ivara 341  
31 Алиева Татьяна Юрьевна M 12410 YouDance 483  
32 Самохина Вероника Григорьевна RS 11305 Ivara 349  
33 Светличная Анастасия Владимировна Bg 12719 Ivara 403  
34 Молева Александра Валерьевна RS 12716 Ivara 405  
35 Селиверстова Полина Евгеньевна M 12642 Ivara 408  
36 Овчинникова Юлия Александровна Bg 11930 Ivara 416  
37 Абрамова Елена Анатольевна RS 12518 YouDance 541  
38 Савицкая Юлия Станиславовна Bg 12371 Ivara 465  
39 Иванова Яна Валерьевна RS 12364 Comfort Dance (г.Иваново) 565  
40 Шамина Эльвира Владимировна RS 12325 Ivara 530  
41 Устинова-Резник Александра Анатольевна RS 11960 Ivara 619  
42 Бушманова Людмила Александровна RS 12021 Динамика 522  
43 Симоненко Евгения Алексеевна Bg 12366 Ivara 488  
44 Мальцева Кристина Андреевна M 12555 Ivara 631  
45 Гродненская Екатерина Михайловна Bg 12282 MMDance (г.СПб) 544  
46 Кочегарова Алина Николаевна RS 12078 YouDance 498  
47 Свенцицкая Елена Владимировна RS 12118 YouDance 459  
48 Шарко Алена Александровна RS 12045 YouDance 468  
49 Яшина Мария Александровна RS 12243 D.A.N.C.E. 676  
50 Горелова Альбина Константиновна RS 12610 YouDance 430  
51 Калараш Ольга Анатольевна Bg 12370 Ivara,Ivara 466  
52 Шатилова Анна Владимировна RS 12598 Let's Go! (Моск.обл.) 507  
53 Грачева Елена Григорьевна RS 12611 YouDance 426  
54 Платицына Наталья Анатольевна Bg 9133 YouDance 457  
55 Ключкина Ольга Владимировна RS 11835 MMDance (г.СПб) 436  
56 Осипенко Диана Алексеевна RS 12561 Движение 481  
57 Каурова Наталья Дмитриевна Bg 12091 Чердак (г.Зеленогорск) 502  
58 Балашова Юлия Андреевна RS 12437 Ivara 464  
59 Хохлова Ольга Андреевна Bg   NewDance (г.Казань) 533  
60 Евстафьева Мария Владимировна Bg 10644 Динамика 427  
61 Канашевич Елена Николаевна Bg 12377 Движение 573  
62 Пахомова Наталия Александровна Bg 12238 Движение 589  
63 Мальцева Таисия Алексеевна Bg 12490 Insight Dance (г.Калининград) 554  
64 Шаларь Анна Валерьевна Bg 12288 MMDance (г.СПб) 449  
65 Горяева Саглара Александровна Bg 12084 Движение 497  
66 Степанова Нина Юрьевна RS 12615 YouDance,Динамика 438  
67 Конева Александра Владимировна RS 12381 Движение 503  
68 Московкина Дарья Владимировна M 12674 Ivara,Движение 461  
69 Светлая Наталья Владимировна RS 11942 Импульс (г.Томск) 583  
70 Сигова Елизавета Александровна M 12556 Ivara 470  
71 Горбунова Мария Олеговна Bg 12281 Ivara 472  
72 Холонина Лидия Владимировна RS 12564 Движение,Ivara 650  
73 Сазонова Анна Владимировна RS 11259 Ivara 531  
74 Волкова Надежда Михайловна Bg 12379 Ivara 480  
75 Клейменова Екатерина Алексеевна Bg 12612 YouDance 450  
76 Сущенко Наталья Владимировна RS 12201 Dance Drive 558  
77 Ганичева Ирина Вячеславовна Bg 12686 MMDance (г.СПб) 508  
78 Зубова Галина Михайловна Bg 12672 Движение 616  
79 Соколова Екатерина Андреевна M 12412 AlphaDance 571  
80 Синицына Полина Георгиевна Bg   YouDance 588  
81 Круглова Тамара Борисовна RS 12198 Ivara 546  
82 Тимофеева Мария Ивановна Bg 9056 YouDance 504  
83 Загребина Мария Сергеевна RS 12438 MMDance (г.СПб) 443  
84 Василевская Наталья Владимировна RS 12425 YouDance 656  
85 Петровская Анастасия Владимировна Bg   Ivara 536  
86 Будулуца Владислава Романовна RS 12280 Ivara 367  
87 Алексеева Наталья Евгениевна Bg   Ivara 556  
88 Дуба Анастасия Сергеевна RS 12653 Ivara 557  
89 Пальмина Дарина Дмитриевна M 12536 D.A.N.C.E. 630  
90 Семенова Сардаана Алексеевна RS 12442 YouDance (г.СПб) 697  
91 Коваль Мария Андреевна Bg 12654 Ivara 576  
92 Белогурова Раиса Андреевна Bg 9725 AlphaDance 637  
93 Матвеева Евгения Евгеньевна RS 12230 Ivara 534  
94 Лынник Анастасия Денисовна M 12540 D.A.N.C.E. 642  
95 Ежикова Екатерина Вадимовна RS 12222 YouDance 327  
96 Ермолаева Кристина Игоревна RS 10632 Движение (г.Красноярск) 625  
97 Корбей Екатерина Сергеевна Bg   D.A.N.C.E. 679  
98 Санникова Анастасия Александровна RS 12287 MMDance (г.СПб) 646  
99 Поникарова Галина Николаевна RS 10631 Чердак (г.Зеленогорск) 361  
100 Намятова Анжелика Владимировна RS 12687 YouDance (г.СПб) 476  
101 Аммосова Елена Владимировна Bg   YouDance 553  
102 Строганова Ольга Сергеевна Bg 11825 YouDance (г.СПб) 647  
103 Скворцова Варвара Александровна RS 12682 YouDance (г.СПб) 680  
104 Долгова Елена Александровна RS 12285 YouDance (г.СПб) 635  
105 Сигарева Ирина Витальевна RS 12320 Ivara 529  
106 Голубева Анастасия Дмитриевна Bg   Ivara 493  
107 Гришина Людмила Павловна Bg 12472 Динамика ...  
108 Казакова Анна Николаевна RS 12144 Движение 539  
109 Шатилова Олеся Сергеевна Bg 12140 D.A.N.C.E.,YouDance 664  
110 Левыкина Светлана Борисовна RS 12541 Let's Go! (Моск.обл.) 486  
111 Вольхина Дарья Александровна Bg 12113 Движение 612  
112 Москвина Ирина Виктроровна Bg   YouDance 574  
113 Талавринова Софья Дмитриевна RS 12558 Ivara 673  
114 Старшова Наталья Геннадьевна Bg 6176 Ivara 524  
115 Быстрова Вероника Владимировна Bg 11763 Ivara,Динамика 618  
116 Солодовникова Дарья Андреевна M 12378 YouDance 548  
117 Лосева Надежда Владимировна Bg 12519 YouDance 467  
118 Вартанова Алина Эриковна M 8922 YouDance 575  
119 Позднякова Ирина Константиновна Bg 12227 YouDance 562  
120 Макарская Анастасия Игоревна RS 12168 Ivara 615  
121 Рахманина Софья Валерьевна Bg   Ivara 632  
122 Лихуша Анна Дмитриевна Bg 12474 YouDance 682  
123 Краснокутская Екатерина Александровна Bg 12367 Движение 661  
124 Кан Валерия Александровна RS 12537 D.A.N.C.E. 651  
125 Штемберг Анна Андреевна Bg 12619 YouDance 662  
126 Ривест Евгения Григорьевна RS 12322 Ivara 687  
127 Воронина Юлия Сергеевна RS 12650 YouDance (г.СПб) 617  

Сеньоры 4 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance 10324 M Дешин Сергей Евгеньевич 111  
2 Движение (г.Красноярск) 9012 Bg Бридак Андрей Владимирович 112  
3 YouDance 9114 RS Корнилов Евгений Владимирович 173  
4 YouDance 11723 Bg Трушков Владимир Викторович 146  
5 Чердак (г.Зеленогорск) 12087 Bg Петров Роман Николаевич 52  
6 Ivara 12029 Bg Сорокин Сергей Станиславович 57  
7 Чердак (г.Зеленогорск) 10621 Bg Поникаров Александр Николаевич 161  
8 Ivara 11368 Bg Аниканов Андрей Викторович 116  
9 AlphaDance 11459 RS Кулешов Евгений Андреевич 186  
10 Студия Хастл (г.Пущино)   Bg Погорелов Александр Александрович 241  
11 Smile 10137 Bg Макаров Виталий Юрьевич 276  

Сеньоры 4 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Дедловская Лариса Валерьевна RS 3802 Движение 370  
2 Зарипова Альбина Ирековна Bg 11637 NewDance (г.Казань) 595  
3 Тамазян Екатерина Александровна RS 12179 Let's Go! (Моск.обл.) 309  
4 Осипова Елена Витальевна RS 9398 Динамика 420  
5 Тагирова Линара Фасахутдиновна Bg 11636 NewDance (г.Казань) 455  
6 Быкова Ольга Юрьевна RS 12365 Движение 479  
7 Попова Людмила Викторовна RS 8377 Чердак (г.Зеленогорск) 445  
8 Жданова Мария Николаевна Bg 12286 Мегаполис (г.СПб) 334  
9 Говорова Екатерина Павловна RS 11579 AlphaDance 585  
10 Григорьева-Куприянова Карина Руслановна RS 12030 Движение 654  
11 Устинова-Резник Александра Анатольевна RS 11960 Ivara 619  
12 Шатилова Анна Владимировна RS 12598 Let's Go! (Моск.обл.) 507  
13 Грачева Елена Григорьевна RS 12611 YouDance 426  
14 Платицына Наталья Анатольевна Bg 9133 YouDance 457  
15 Каурова Наталья Дмитриевна Bg 12091 Чердак (г.Зеленогорск) 502  
16 Евстафьева Мария Владимировна Bg 10644 Динамика 427  
17 Канашевич Елена Николаевна Bg 12377 Движение 573  
18 Светлая Наталья Владимировна RS 11942 Импульс (г.Томск) 583  
19 Волкова Надежда Михайловна Bg 12379 Ivara 480  
20 Василевская Наталья Владимировна RS 12425 YouDance 656  
21 Поникарова Галина Николаевна RS 10631 Чердак (г.Зеленогорск) 361  
22 Аммосова Елена Владимировна Bg   YouDance 553  
23 Левыкина Светлана Борисовна RS 12541 Let's Go! (Моск.обл.) 486  
24 Вольхина Дарья Александровна Bg 12113 Движение 612  
25 Москвина Ирина Виктроровна Bg   YouDance 574  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance 10324 M Дешин Сергей Евгеньевич 111  
2 AlphaDance 10655 RS Цырульников Вадим Владленович 6  
3 D.A.N.C.E.,Движение 2877 RS Иванов Денис Аркадьевич 77  
4 YouDance 11703 RS Цуканов Павел Александрович 9  
5 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 10236 RS Скребнев Михаил Викторович 299  
6 Ivara 11850 RS Хорошенков Матвей Сергеевич 137  
7 Движение (г.Красноярск) 9012 Bg Бридак Андрей Владимирович 112  
8 Ivara 12194 RS Давыдов Сергей Анатольевич 79  
9 NewDance (г.Казань) 11625 RS Шайдуллин Эльвир Дамирович 195  
10 Территория Танца (г.Екатери 12253 M Хилько Денис Александрович 100  
11 AlphaDance 12340 RS Зубков Михаил Данилович 196  
12 Движение 11424 RS Возжаев Алексей Витальевич 44  
13 Ivara 12111 M Киндра Владимир Олегович 50  
14 AlphaDance,YouDance,Dance Drive 9871 RS Левиков Владимир Владимирович 26  
15 Ivara 12666 Bg Вальшин Сергей Юрьевич 20  
16 Ivara 11839 RS Закальский Вячеслав Сергеевич 85  
17 Insight Dance (г.Калининград) 12083 RS Сафин Александр Айдарович 211  
18 Движение 11500 RS Фатеев Кирилл Анатольевич 46  
19 Движение (г.Новокузнецк) 10451 RS Агулов Александр Васильевич 35  
20 Движение 11787 RS Гаврилов Владимир Владимирович 150  
21 YouDance (г.СПб) 11061 RS Кожухов Борис Леонидович 93  
22 Ivara 9925 RS Халилов Тамерлан Кимович 130  
23 Ivara 10865 RS Васильев Кирилл Сергеевич 42  
24 Insight Dance (г.Калининград),My Motio 12480 RS Сушенцов Алексей Сергеевич 225  
25 D.A.N.C.E. 12247 RS Борисов Павел Викторович 277  
26 Движение 12528 Bg Баталов Вадим Певатович 47  
27 YouDance (г.СПб) 11191 RS Гайдамака Дмитрий Владимирович 184  
28 Движение 11918 M Барышев Александр Александрович 19  
29 YouDance 11609 RS Ким Евгений Олегович 212  
30 D.A.N.C.E. 10553 RS Зольнов Иван Михайлович 78  
31 A-class (г.Минск) 6599 Bg Назаров Сергей Александрович 63  
32 Insight Dance (г.Калининград),My Motio 12479 RS Косованов Николай Вадимович 296  
33 Ivara 12133 RS Масловский Александр Юрьевич 244  
34 Движение 12082 RS Жвик Владислав Владимирович 84  
35 AlphaDance,Динамика 11582 RS Карев Александр Евгеньевич 119  
36 YouDance 11576 RS Бабаев Максим Евгеньевич 124  
37 Smile 11275 M Япрынцев Егор Олегович 187  
38 Движение 9920 RS Чекунков Вадим Александрович 53  
39 Движение 10769 RS Дукшин Денис Евгеньевич 141  
40 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 12127 RS Семенишин Руслан Игоревич 160  
41 A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск) 11948 RS Михайловский Василий Александрович 74  
42 Чердак (г.Зеленогорск) 10621 Bg Поникаров Александр Николаевич 161  
43 Движение 2706 RS Мартынов Евгений Сергеевич 139  
44 Ivara 11676 RS Недумов Всеволод Ростиславович 126  
45 Движение 12043 RS Приходько Валентин Михайлович 198  
46 Движение 12132 RS Володин Александр Владимирович 156  
47 Динамика 8917 RS Антейкер Михаил Вячеславович 259  
48 AlphaDance 11459 RS Кулешов Евгений Андреевич 186  
49 Ivara 11806 Bg Лукин Алексей Михайлович 253  
50 Ivara 12313 RS Мироненко-Маренков Антон Дмитриевич 231  
51 Ivara 11422 RS Коротков Виктор Борисович 168  
52 Движение 11048 RS Костин Максим Николаевич 209  
53 Smile 10259 RS Барский Андрей Викторович 167  
54 Ivara 10703 RS Яковчук Андрей Юрьевич 215  
55 Smile 11330 M Романов Андрей Сергеевич 257  
56 Vesta 837 RS Михалин Михаил Александрович 286  
57 D.A.N.C.E. 9443 RS Тищенко Владимир Владимирович 263  
58 MMDance (г.СПб) 10906 RS Кузнецов Григорий Евгеньевич 723  
59 Ivara 9326 RS Горшков Алексей Александрович 717  
60 Движение 10104 RS Базин Александр Александрович 705  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Романова Екатерина Александровна RS 6167 Динамика,YouDance 666  
2 Талантова Юлия Анатольевна RS 9144 YouDance 577  
3 Романова Анастасия Сергеевна RS 7831 Ivara 379  
4 Коробкова Виктория Анатольевна RS 11014 Динамика,YouDance 378  
5 Зарипова Альбина Ирековна Bg 11637 NewDance (г.Казань) 595  
6 Тулякова Александра Михайловна RS 12427 YouDance 484  
7 Сапронова София Константиновна RS 12225 YouDance 318  
8 Тагирова Линара Фасахутдиновна Bg 11636 NewDance (г.Казань) 455  
9 Черничкина Вера Анатольевна RS 9761 AlphaDance 567  
10 Надыршина Кадрия Рушановна Bg   NewDance (г.Казань) 345  
11 Попова Людмила Викторовна RS 8377 Чердак (г.Зеленогорск) 445  
12 Загайнова Екатерина Сергеевна Bg 12641 Ivara 356  
13 Мальцева Любовь Валерьевна Bg 12338 Движение 373  
14 Каримова Рамиля Ильясовна Bg 12056 NewDance (г.Казань) 525  
15 Чередникова Юлия Владимировна RS 12107 самост. 302  
16 Алтухова Виктория Владиславовна RS 10646 Ivara 395  
17 Галимбовская Диана Юрьевна RS 11732 AlphaDance 608  
18 Михайлова Кристина Владимировна RS 12166 D.A.N.C.E. 490  
19 Левицкая Ольга Викторовна RS 10800 YouDance (г.СПб),Dance Drive 380  
20 Смирнова Валерия Геннадьевна RS 10159 Ivara 690  
21 Пушкова Татьяна Алексеевна RS 10294 Движение 398  
22 Еремина Олеся Олеговна Bg 12335 NewDance (г.Казань) 397  
23 Говорова Екатерина Павловна RS 11579 AlphaDance 585  
24 Баулина Елизавета Васильевна M 12411 Движение 348  
25 Данченкова Анна Ивановна RS 10774 AlphaDance 372  
26 Шабалина Наталья Сергеевна RS 10454 Движение (г.Новокузнецк) 401  
27 Блиндоян Гаяне Серожовна RS 12221 D.A.N.C.E. 428  
28 Капуза Анастасия Максимовна RS 12153 Движение 384  
29 Альмяшова Галина Владимировна RS 10675 Ivara 362  
30 Алиева Татьяна Юрьевна M 12410 YouDance 483  
31 Артемьева Анастасия Александровна RS 11017 Ivara 515  
32 Мингалеева Гульназ Тагировна RS 8966 AlphaDance 460  
33 Шаповалова Светлана Николаевна RS 11262 YouDance (г.СПб) 587  
34 Гродненская Екатерина Михайловна Bg 12282 MMDance (г.СПб) 544  
35 Кочегарова Алина Николаевна RS 12078 YouDance 498  
36 Свенцицкая Елена Владимировна RS 12118 YouDance 459  
37 Шарко Алена Александровна RS 12045 YouDance 468  
38 Боброва Мария Александровна RS 10587 Движение 421  
39 Монахова Виктория Вадимовна M 12151 Движение 474  
40 Ключкина Ольга Владимировна RS 11835 MMDance (г.СПб) 436  
41 Каурова Наталья Дмитриевна Bg 12091 Чердак (г.Зеленогорск) 502  
42 Варчева Анастасия Эдуардовна RS 8692 Динамика,Ivara 506  
43 Московкина Мария Александровна RS 12356 AlphaDance,Ivara 442  
44 Балашова Юлия Андреевна RS 12437 Ivara 464  
45 Симонова Александра Михайловна RS 12119 Comfort Dance (г.Иваново) 603  
46 Ахмерова Анна Айратовна RS 9979 Мегаполис (г.СПб),YouDance (г.СПб 437  
47 Семенович Анастасия Андреевна RS 8153 Dance Drive 655  
48 Багдасарян Аида Арутюновна RS 11865 YouDance 429  
49 Седова Анастасия Константиновна RS 12165 Ivara 477  
50 Горяева Саглара Александровна Bg 12084 Движение 497  
51 Светлая Наталья Владимировна RS 11942 Импульс (г.Томск) 583  
52 Сигова Елизавета Александровна M 12556 Ivara 470  
53 Кондакова Наталия Юрьевна RS 12251 D.A.N.C.E. 382  
54 Васина Дарья Сергеевна Bg 12592 Let's Go! (Моск.обл.) 639  
55 Холонина Лидия Владимировна RS 12564 Движение,Ivara 650  
56 Сазонова Анна Владимировна RS 11259 Ivara 531  
57 Вальшина Сария Алысовна RS 11924 Ivara 485  
58 Дементьева Анна Павловна RS 12049 Территория Танца (г.Екатери 306  
59 Ледовская Юлия Станиславовна M 12346 AlphaDance 643  
60 Зубова Галина Михайловна Bg 12672 Движение 616  
61 Вихляева Ольга Андреевна RS 12252 Движение 439  
62 Василевская Наталья Владимировна RS 12425 YouDance 656  
63 Никитина Елена Сергеевна M 12657 AlphaDance 559  
64 Трефилкина Лариса Евгеньевна RS 11176 YouDance 473  
65 Дик Екатерина Павловна RS 12205 Движение 580  
66 Скачкова Валерия Вячеславовна RS 12226 YouDance 458  
67 Шабарова Майя Юрьевна Bg 10985 Smile 570  
68 Мишина Анастасия Дмитриевна M 12163 AlphaDance,D.A.N.C.E. 572  
69 Зуенко Анна Николаевна M 12563 Динамика 611  
70 Медянцева Василиса Геннадьевна RS 10076 Движение 597  
71 Федорова Вероника Владимировна RS 12148 Ivara 552  
72 Коваль Мария Андреевна Bg 12654 Ivara 576  
73 Грин Евгения Викторовна RS 7885 YouDance 579  
74 Ежикова Екатерина Вадимовна RS 12222 YouDance 327  
75 Поникарова Галина Николаевна RS 10631 Чердак (г.Зеленогорск) 361  
76 Лисовская Екатерина Дмитриевна RS 7589 Чердак (г.Красноярск) 699  
77 Строганова Ольга Сергеевна Bg 11825 YouDance (г.СПб) 647  
78 Долгова Елена Александровна RS 12285 YouDance (г.СПб) 635  
79 Василик Марина Александровна RS 11903 Smile 526  
80 Панова Анастасия Викторовна RS 12061 D.A.N.C.E. 489  
81 Лебедева Татьяна Юрьевна RS 12074 YouDance 601  
82 Мыцко Александра Сергеевна RS 10716 AlphaDance 496  
83 Скворцова Надежда Сергеевна RS 11742 Ivara 353  
84 Левыкина Светлана Борисовна RS 12541 Let's Go! (Моск.обл.) 486  
85 Солнечная Юлия Аркадьевна Bg 12120 YouDance 614  
86 Кислухина Евгения Николаевна RS 11855 Ivara 693  
87 Горнякова Елена Алексеевна RS 11952 самост. (г.Минск) 674  
88 Омельяненко Кристина Сергеевна Bg 12656 Ivara 698  
89 Вартанова Алина Эриковна M 8922 YouDance 575  
90 Абрамова Дарья Николаевна RS 11833 Ivara 598  
91 Лихуша Анна Дмитриевна Bg 12474 YouDance 682  
92 Кожевникова Анастасия Михайловна RS 10870 D.A.N.C.E. 658  
93 Деркачева Ирина Владиславовна RS 11499 D.A.N.C.E. 653  
94 Ривест Евгения Григорьевна RS 12322 Ivara 687  
95 Гербулова Полина Леонидовна Bg   AlphaDance 657  

JnJ Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Динамика 7983 RS Саввин Руслан Петрович 69  
2 AlphaDance 10655 RS Цырульников Вадим Владленович 6  
3 D.A.N.C.E.,Движение 2877 RS Иванов Денис Аркадьевич 77  
4 Движение 11525 M Круговой Дмитрий Евгеньевич 205  
5 YouDance 11703 RS Цуканов Павел Александрович 9  
6 Ivara 11675 RS Корзинин Кирилл Константинович 131  
7 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 10236 RS Скребнев Михаил Викторович 299  
8 Ivara 11850 RS Хорошенков Матвей Сергеевич 137  
9 Ivara 12194 RS Давыдов Сергей Анатольевич 79  
10 YouDance 12055 M Кленовой Александр Александрович 202  
11 Ivara 12308 M Свиридов Никита Сергеевич 229  
12 YouDance 4005 S Черепанов Сергей Евгеньевич 99  
13 NewDance (г.Казань) 11625 RS Шайдуллин Эльвир Дамирович 195  
14 Территория Танца (г.Екатери 12253 M Хилько Денис Александрович 100  
15 MMDance (г.СПб) 12275 M Шашуловский Артем Владимирович 101  
16 Чердак (г.Зеленогорск) 8371 M Попов Андрей Сергеевич 45  
17 D.A.N.C.E.,TeamDance (г.Омск) 11995 M Безлепкин Матвей Борисович 49  
18 Ivara 11805 RS Ульянов Игорь Ильич 16  
19 Smile 10973 M Комаров Юрий Андреевич 237  
20 Ivara 9436 M Сахаров Александр Вадимович 10  
21 AlphaDance 12340 RS Зубков Михаил Данилович 196  
22 AlphaDance 8335 M Новгородцев Дмитрий Дмитриевич 292  
23 Движение 11424 RS Возжаев Алексей Витальевич 44  
24 Движение 9775 M Варнавский Андрей Николаевич 288  
25 Ivara 12111 M Киндра Владимир Олегович 50  
26 AlphaDance,YouDance,Dance Drive 9871 RS Левиков Владимир Владимирович 26  
27 Ivara 12135 M Каргаполов Михаил Евгеньевич 36  
28 YouDance 11566 M Гродзенский Андрей Александрович 15  
29 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11315 RS Ягодницын Андрей Викторович 183  
30 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 11998 M Сайгафаров Роман Камилович 30  
31 самост.   Bg Зубов Роман Васильевич 64  
32 Ivara 11839 RS Закальский Вячеслав Сергеевич 85  
33 Insight Dance (г.Калининград) 12083 RS Сафин Александр Айдарович 211  
34 Движение 11500 RS Фатеев Кирилл Анатольевич 46  
35 D.A.N.C.E. 10273 M Тюрин Иван Алексеевич 147  
36 Движение (г.Новокузнецк) 10451 RS Агулов Александр Васильевич 35  
37 YouDance (г.СПб) 11061 RS Кожухов Борис Леонидович 93  
38 Ivara 9925 RS Халилов Тамерлан Кимович 130  
39 Ivara 10865 RS Васильев Кирилл Сергеевич 42  
40 Insight Dance (г.Калининград),My Motio 12480 RS Сушенцов Алексей Сергеевич 225  
41 D.A.N.C.E. 12247 RS Борисов Павел Викторович 277  
42 YouDance (г.СПб) 11814 M Котенок Вячеслав Сергеевич 169  
43 YouDance,Ivara 10729 M Шалакин Михаил Александрович 151  
44 Территория Танца (г.Екатери 11439 M Зарипов Илдар Борисович 121  
45 Smile 10102 Bg Ермаков Александр Александрович 255  
46 YouDance 11921 RS Полунин Антон Владимирович 41  
47 YouDance (г.СПб) 11191 RS Гайдамака Дмитрий Владимирович 184  
48 Импульс (г.Томск) 11686 RS Зыков Дмитрий Владимирович 275  
49 Движение 11918 M Барышев Александр Александрович 19  
50 YouDance 11609 RS Ким Евгений Олегович 212  
51 D.A.N.C.E. 10553 RS Зольнов Иван Михайлович 78  
52 Dance Fox (г.Кемерово) 8234 RS Берестнев Вячеслав Игоревич 142  
53 A-class (г.Минск) 6599 Bg Назаров Сергей Александрович 63  
54 самост. (г.Минск) 11947 M Бабицын Андрей Вадимович 134  
55 Движение 11984 M Фокин Сергей Александрович 178  
56 Insight Dance (г.Калининград),My Motio 12479 RS Косованов Николай Вадимович 296  
57 Ivara 12133 RS Масловский Александр Юрьевич 244  
58 самост. 10746 M Велиев Али 104  
59 Dance Drive 9541 RS Шкляр Сергей Владимирович 37  
60 Движение 11461 RS Селицкий Александр Денисович 280  
61 YouDance 11250 M Кулькин Илья Анатольевич 87  
62 YouDance (г.СПб) 8584 M Шпаковский Андрей Олегович 73  
63 AlphaDance,Динамика 11582 RS Карев Александр Евгеньевич 119  
64 YouDance 11576 RS Бабаев Максим Евгеньевич 124  
65 Smile 11275 M Япрынцев Егор Олегович 187  
66 YouDance 4289 M Исаев Константин Валерьевич 175  
67 Ivara 11704 M Шадрин Евгений Алексеевич 249  
68 самост. 7445 RS Хрык Иван Владимирович 39  
69 Движение 9920 RS Чекунков Вадим Александрович 53  
70 Движение 10769 RS Дукшин Денис Евгеньевич 141  
71 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 12127 RS Семенишин Руслан Игоревич 160  
72 A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск) 11948 RS Михайловский Василий Александрович 74  
73 YouDance 7639 RS Трофимов Александр Иванович 132  
74 Ivara,AlphaDance 5748 M Шатунов Тимур Мухаметович 106  
75 Движение 2706 RS Мартынов Евгений Сергеевич 139  
76 Let's Go! (Моск.обл.) 12267 RS Борисов Антон Владимирович 140  
77 Ivara 11676 RS Недумов Всеволод Ростиславович 126  
78 Динамика 11766 RS Ермаков Евгений Юрьевич 194  
79 Ivara 12054 M Кузьмин Николай Николаевич 298  
80 YouDance 9497 RS Меркульев Алексей Владимирович 267  
81 Движение 12132 RS Володин Александр Владимирович 156  
82 AlphaDance 11459 RS Кулешов Евгений Андреевич 186  
83 Ivara 11806 Bg Лукин Алексей Михайлович 253  
84 Ivara 12313 RS Мироненко-Маренков Антон Дмитриевич 231  
85 Мегаполис (г.СПб) 9536 M Ряхин Юрий Валерьевич 268  
86 Ivara 11422 RS Коротков Виктор Борисович 168  
87 Движение 11048 RS Костин Максим Николаевич 209  
88 Ivara 12051 RS Шестак Никита Викторович 164  
89 Движение 1869 M Залесский Артем Петрович 193  
90 Ivara 10703 RS Яковчук Андрей Юрьевич 215  
91 Ivara 10465 RS Рябов Михаил Александрович 163  
92 Динамика 6206 RS Матвеев Анатолий Владимирович 174  
93 Smile 11330 M Романов Андрей Сергеевич 257  
94 Vesta 837 RS Михалин Михаил Александрович 286  
95 Ivara 12026 M Буряков Дмитрий Борисович 172  
96 Динамика,YouDance 12422 M Сысоев Илья Алексеевич 750  
97 MMDance (г.СПб) 10906 RS Кузнецов Григорий Евгеньевич 723  
98 Ivara 9326 RS Горшков Алексей Александрович 717  
99 Движение 10104 RS Базин Александр Александрович 705  
100 AlphaDance 10555 M Капранов Антон Владимирович 703  

JnJ Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Дмитриева Варвара Владимировна M 10810 Dance Drive,YouDance (г.СПб) 313  
2 Дементьева Наталия Николаевна M 10715 Динамика 325  
3 Романова Екатерина Александровна RS 6167 Динамика,YouDance 666  
4 Ступина Мария Петровна RS 11496 Движение 400  
5 Леляева Светлана Витальевна RS 7481 самост. (г.Белгород) 532  
6 Талантова Юлия Анатольевна RS 9144 YouDance 577  
7 Сенюшкина Дарья Александровна RS 10909 MMDance (г.СПб) 312  
8 Романова Анастасия Сергеевна RS 7831 Ivara 379  
9 Вахненко Марина Александровна M 10115 самост. 404  
10 Коробкова Виктория Анатольевна RS 11014 Динамика,YouDance 378  
11 Мятова Анастасия Михайловна S 12596 YouDance 383  
12 Зарипова Альбина Ирековна Bg 11637 NewDance (г.Казань) 595  
13 Тулякова Александра Михайловна RS 12427 YouDance 484  
14 Чернова Алина Сергеевна RS 11908 YouDance (г.СПб) 310  
15 Шаламова Екатерина Александровна M 11974 Ivara 363  
16 Лекич Кристина Векославовна M 11662 Ivara 357  
17 Королева Евгения Алексеевна RS 11101 Движение,YouDance 388  
18 Шрамко Лада Юрьевна M 11925 Smile 331  
19 Бридак Ольга Сергеевна RS 9020 Движение (г.Красноярск) 314  
20 Сапронова София Константиновна RS 12225 YouDance 318  
21 Погонина Марина Николаевна RS 9049 Ivara 350  
22 Левина Ксения Дмитриевна M 11682 Динамика 335  
23 Тагирова Линара Фасахутдиновна Bg 11636 NewDance (г.Казань) 455  
24 Сорокина Светлана Александровна M 10350 D.A.N.C.E. 347  
25 Черничкина Вера Анатольевна RS 9761 AlphaDance 567  
26 Молчанова Татьяна Александровна M 10725 Ivara 242  
27 Попова Людмила Викторовна RS 8377 Чердак (г.Зеленогорск) 445  
28 Френкель Ольга Игоревна M 10986 Smile 337  
29 Загайнова Екатерина Сергеевна Bg 12641 Ivara 356  
30 Чистюхина Ирина Витальевна M 11870 Ivara,YouDance 360  
31 Шарафутдинова Алия Равилевна M 11951 самост. (г.Минск) 304  
32 Даугелайте Даниеле M 11679 Ivara 339  
33 Алтухова Виктория Владиславовна RS 10646 Ivara 395  
34 Ивитская Нина Сергеевна M 8060 Dance Pistols (г.Железногорск) 399  
35 Калуга Анна Олеговна RS 10608 Ivara 434  
36 Васильева Светлана Алексеевна RS 10007 YouDance (г.СПб) 340  
37 Галимбовская Диана Юрьевна RS 11732 AlphaDance 608  
38 Михайлова Кристина Владимировна RS 12166 D.A.N.C.E. 490  
39 Барышева Елена Викторовна RS 11172 DEF (г.Барнаул) 385  
40 Арюкова Наталья Сергеевна M 11810 Ivara 433  
41 Онищенко Юлиана Леонидовна M 11822 YouDance (г.СПб) 660  
42 Анисимова Инна Аркадьевна M 12426 Ivara 440  
43 Ананина Дарья Васильевна M 11164 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 358  
44 Левицкая Ольга Викторовна RS 10800 YouDance (г.СПб),Dance Drive 380  
45 Смирнова Валерия Геннадьевна RS 10159 Ivara 690  
46 Шаблыкова Алена Александровна M 11658 YouDance 402  
47 Пушкова Татьяна Алексеевна RS 10294 Движение 398  
48 Баулина Елизавета Васильевна M 12411 Движение 348  
49 Гусарова Ольга Викторовна RS 11203 Мегаполис (г.СПб) 453  
50 Данченкова Анна Ивановна RS 10774 AlphaDance 372  
51 Шабалина Наталья Сергеевна RS 10454 Движение (г.Новокузнецк) 401  
52 Мошникова Екатерина Леонидовна M 10653 Dance Drive 412  
53 Карлицкая Анастасия Алексеевна M 12357 Ivara 352  
54 Колмакова Татьяна Васильевна RS 11856 YouDance 689  
55 Шерстюк Елена Эдуардовна RS 12080 YouDance (г.СПб) 513  
56 Немова Виолетта Олеговна M 12044 Ivara 613  
57 Блиндоян Гаяне Серожовна RS 12221 D.A.N.C.E. 428  
58 Поляничева Нина Александровна RS 2732 Движение 501  
59 Капуза Анастасия Максимовна RS 12153 Движение 384  
60 Альмяшова Галина Владимировна RS 10675 Ivara 362  
61 Алиева Татьяна Юрьевна M 12410 YouDance 483  
62 Григорьева Диана Юрьевна RS 8567 Мегаполис,Динамика 410  
63 Левочкина Ксения Владимировна M 10604 Ivara,Студия Хастл (г.Пущино) 454  
64 Артемьева Анастасия Александровна RS 11017 Ivara 515  
65 Сутягина Юлия Сергеевна M 11730 YouDance 688  
66 Мингалеева Гульназ Тагировна RS 8966 AlphaDance 460  
67 Шаповалова Светлана Николаевна RS 11262 YouDance (г.СПб) 587  
68 Гродненская Екатерина Михайловна Bg 12282 MMDance (г.СПб) 544  
69 Кочегарова Алина Николаевна RS 12078 YouDance 498  
70 Свенцицкая Елена Владимировна RS 12118 YouDance 459  
71 Шарко Алена Александровна RS 12045 YouDance 468  
72 Боброва Мария Александровна RS 10587 Движение 421  
73 Шлапакова Карина Андреевна RS 11909 YouDance (г.СПб) 663  
74 Подольская Алла Юрьевна M 10594 YouDance 691  
75 Монахова Виктория Вадимовна M 12151 Движение 474  
76 Ключкина Ольга Владимировна RS 11835 MMDance (г.СПб) 436  
77 Варчева Анастасия Эдуардовна RS 8692 Динамика,Ivara 506  
78 Московкина Мария Александровна RS 12356 AlphaDance,Ivara 442  
79 Кретова Алиса Сергеевна M 10717 Движение,Динамика,Ivara 413  
80 Саблукова Анжела Леонидовна M 10592 Динамика 471  
81 Симонова Александра Михайловна RS 12119 Comfort Dance (г.Иваново) 603  
82 Ахмерова Анна Айратовна RS 9979 Мегаполис (г.СПб),YouDance (г.СПб 437  
83 Шустова Татьяна Александровна RS 11359 Ivara 621  
84 Семенович Анастасия Андреевна RS 8153 Dance Drive 655  
85 Стребкова Ирина Алексеевна RS 11416 Динамика 448  
86 Седова Анастасия Константиновна RS 12165 Ivara 477  
87 Светлая Наталья Владимировна RS 11942 Импульс (г.Томск) 583  
88 Сигова Елизавета Александровна M 12556 Ivara 470  
89 Кондакова Наталия Юрьевна RS 12251 D.A.N.C.E. 382  
90 Яныгина Ольга Сергеевна M 11971 Dance Drive,MMDance (г.СПб) 564  
91 Васина Дарья Сергеевна Bg 12592 Let's Go! (Моск.обл.) 639  
92 Сазонова Анна Владимировна RS 11259 Ivara 531  
93 Чернышова Алина Дмитриевна M 11683 Ivara 446  
94 Вальшина Сария Алысовна RS 11924 Ivara 485  
95 Дементьева Анна Павловна RS 12049 Территория Танца (г.Екатери 306  
96 Ледовская Юлия Станиславовна M 12346 AlphaDance 643  
97 Зубова Галина Михайловна Bg 12672 Движение 616  
98 Рыженкова Ольга Владимировна M 11661 Ivara,D.A.N.C.E. 636  
99 Вихляева Ольга Андреевна RS 12252 Движение 439  
100 Василевская Наталья Владимировна RS 12425 YouDance 656  
101 Никитина Елена Сергеевна M 12657 AlphaDance 559  
102 Трефилкина Лариса Евгеньевна RS 11176 YouDance 473  
103 Дик Екатерина Павловна RS 12205 Движение 580  
104 Скачкова Валерия Вячеславовна RS 12226 YouDance 458  
105 Зыкова Мария Максимовна RS 10784 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 538  
106 Шабарова Майя Юрьевна Bg 10985 Smile 570  
107 Гусева Жанна Константиновна RS 11427 Движение 492  
108 Мишина Анастасия Дмитриевна M 12163 AlphaDance,D.A.N.C.E. 572  
109 Пономарева Марьяна Владимировна M 10692 Вираж (г.Новосибирск) 469  
110 Зуенко Анна Николаевна M 12563 Динамика 611  
111 Медянцева Василиса Геннадьевна RS 10076 Движение 597  
112 Чиж Екатерина Дмитриевна M 10127 MMDance (г.СПб) 623  
113 Федорова Вероника Владимировна RS 12148 Ivara 552  
114 Новикова Наталья Андреевна RS 9885 AlphaDance 609  
115 Коваль Мария Андреевна Bg 12654 Ivara 576  
116 Грин Евгения Викторовна RS 7885 YouDance 579  
117 Ежикова Екатерина Вадимовна RS 12222 YouDance 327  
118 Новожилова Татьяна Владимировна RS 8004 Ivara 667  
119 Никитаева Анастасия Владимировна M 11521 My Motion (г.Калининград) 494  
120 Поникарова Галина Николаевна RS 10631 Чердак (г.Зеленогорск) 361  
121 Лисовская Екатерина Дмитриевна RS 7589 Чердак (г.Красноярск) 699  
122 Байрамгулова Роза Фуатовна RS 11497 YouDance 514  
123 Кулакова Олеся Александровна RS 11657 Ivara 695  
124 Долгова Елена Александровна RS 12285 YouDance (г.СПб) 635  
125 Золотова Екатерина Алексеевна M 11058 Ivara 622  
126 Юрова Анна Владимировна RS 10888 Dance Drive 417  
127 Панова Анастасия Викторовна RS 12061 D.A.N.C.E. 489  
128 Иванова Маргарита Викторовна RS 2476 MMDance (г.СПб) 463  
129 Лебедева Татьяна Юрьевна RS 12074 YouDance 601  
130 Мыцко Александра Сергеевна RS 10716 AlphaDance 496  
131 Плетнева Мария Дмитриевна M 11972 MMDance (г.СПб) 586  
132 Скворцова Надежда Сергеевна RS 11742 Ivara 353  
133 Солнечная Юлия Аркадьевна Bg 12120 YouDance 614  
134 Кислухина Евгения Николаевна RS 11855 Ivara 693  
135 Горнякова Елена Алексеевна RS 11952 самост. (г.Минск) 674  
136 Залесская Евгения Сергеевна M 1784 Движение 568  
137 Колбецкая Ольга Алексеевна RS 11680 Ivara 652  
138 Омельяненко Кристина Сергеевна Bg 12656 Ivara 698  
139 Вартанова Алина Эриковна M 8922 YouDance 575  
140 Якубович Елена Сергеевна RS 11503 Динамика 599  
141 Малышева Анна Александровна M 12059 Ivara 627  
142 Шалева Елена Владимировна RS 9468 D.A.N.C.E. 672  
143 Абрамова Дарья Николаевна RS 11833 Ivara 598  
144 Фомина Ирина Сергеевна M 11341 Smile 376  
145 Журавлева Мария Михайловна RS 10991 D.A.N.C.E. 482  
146 Снежкова Екатерина Евгеньевна RS 11733 Ivara 475  
147 Делягина Татьяна Владимировна M 11860 YouDance 681  
148 Ривест Евгения Григорьевна RS 12322 Ivara 687  
149 Щуняева Оксана Евгеньевна RS 716 Альтернатива 675  
150 Гербулова Полина Леонидовна Bg   AlphaDance 657  
151 Сильвестрова Светлана Сергеевна RS 11494 Движение 596  
152 Коряко Диана Сергеевна RS 11433 Движение 694  

Сеньоры 3 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance 10324 M Дешин Сергей Евгеньевич 111  
2 Ivara 11850 RS Хорошенков Матвей Сергеевич 137  
3 Движение (г.Красноярск) 9012 Bg Бридак Андрей Владимирович 112  
4 Чердак (г.Зеленогорск) 8371 M Попов Андрей Сергеевич 45  
5 AlphaDance 8335 M Новгородцев Дмитрий Дмитриевич 292  
6 Движение 11424 RS Возжаев Алексей Витальевич 44  
7 Движение 11500 RS Фатеев Кирилл Анатольевич 46  
8 Движение (г.Новокузнецк) 10451 RS Агулов Александр Васильевич 35  
9 YouDance (г.СПб) 11191 RS Гайдамака Дмитрий Владимирович 184  
10 Импульс (г.Томск) 11686 RS Зыков Дмитрий Владимирович 275  
11 Dance Fox (г.Кемерово) 8234 RS Берестнев Вячеслав Игоревич 142  
12 D.A.N.C.E. 7003 M Кан Юрий Витальевич 228  
13 Чердак (г.Зеленогорск) 10621 Bg Поникаров Александр Николаевич 161  
14 Динамика 9186 M Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил 223  
15 Динамика 8917 RS Антейкер Михаил Вячеславович 259  
16 Движение 1869 M Залесский Артем Петрович 193  
17 Ivara 10465 RS Рябов Михаил Александрович 163  
18 Ivara 9326 RS Горшков Алексей Александрович 717  

Сеньоры 3 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Романова Анастасия Сергеевна RS 7831 Ivara 379  
2 Зарипова Альбина Ирековна Bg 11637 NewDance (г.Казань) 595  
3 Чернова Алина Сергеевна RS 11908 YouDance (г.СПб) 310  
4 Королева Евгения Алексеевна RS 11101 Движение,YouDance 388  
5 Бридак Ольга Сергеевна RS 9020 Движение (г.Красноярск) 314  
6 Тагирова Линара Фасахутдиновна Bg 11636 NewDance (г.Казань) 455  
7 Черничкина Вера Анатольевна RS 9761 AlphaDance 567  
8 Попова Людмила Викторовна RS 8377 Чердак (г.Зеленогорск) 445  
9 Каримова Рамиля Ильясовна Bg 12056 NewDance (г.Казань) 525  
10 Анисимова Инна Аркадьевна M 12426 Ivara 440  
11 Левицкая Ольга Викторовна RS 10800 YouDance (г.СПб),Dance Drive 380  
12 Говорова Екатерина Павловна RS 11579 AlphaDance 585  
13 Карлицкая Анастасия Алексеевна M 12357 Ivara 352  
14 Поляничева Нина Александровна RS 2732 Движение 501  
15 Григорьева Диана Юрьевна RS 8567 Мегаполис,Динамика 410  
16 Василевская Наталья Владимировна RS 12425 YouDance 656  
17 Шабарова Майя Юрьевна Bg 10985 Smile 570  
18 Поникарова Галина Николаевна RS 10631 Чердак (г.Зеленогорск) 361  
19 Левыкина Светлана Борисовна RS 12541 Let's Go! (Моск.обл.) 486  
20 Горнякова Елена Алексеевна RS 11952 самост. (г.Минск) 674  

JnJ Main 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 YouDance 11916 M Пименов Артур Сергеевич 2  
2 Smile 9943 M Корчагин Антон Борисович 128  
3 YouDance (г.СПб) 9563 M Шилович Александр Николаевич 5  
4 Ivara 9369 M Лукьянов Кирилл Александрович 222  
5 Dance Drive 11907 M Ревенков Кирилл Юрьевич 76  
6 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 10236 RS Скребнев Михаил Викторович 299  
7 YouDance,Динамика,Движение 11528 M Романов Роман Станиславович 293  
8 YouDance 4005 S Черепанов Сергей Евгеньевич 99  
9 Территория Танца (г.Екатери 12253 M Хилько Денис Александрович 100  
10 Динамика 11920 M Папенков Юрий Германович 125  
11 Чердак (г.Зеленогорск) 8371 M Попов Андрей Сергеевич 45  
12 Ivara 11526 M Тавабилов Руслан Расимович 51  
13 Smile 10973 M Комаров Юрий Андреевич 237  
14 Движение 9775 M Варнавский Андрей Николаевич 288  
15 Ivara 11586 M Токарев Константин Игоревич 75  
16 Ivara 10639 M Орехов Александр Иванович 4  
17 YouDance 11566 M Гродзенский Андрей Александрович 15  
18 Insight Dance (г.Калининград) 12083 RS Сафин Александр Айдарович 211  
19 D.A.N.C.E. 10273 M Тюрин Иван Алексеевич 147  
20 Ivara 10368 RS Калуга Вячеслав Анатольевич 18  
21 Smile 10661 M Лазарев Николай Андреевич 48  
22 Территория Танца (г.Екатери 11439 M Зарипов Илдар Борисович 121  
23 YouDance,Динамика,AlphaDance 9113 M Вишневский Сергей Андреевич 251  
24 Динамика 10570 M Саблуков Кирилл Анатольевич 201  
25 самост. (г.Минск) 11947 M Бабицын Андрей Вадимович 134  
26 Движение 11461 RS Селицкий Александр Денисович 280  
27 Территория Танца (г.Екатери 11570 M Невструев Дмитрий Сергеевич 34  
28 Ivara 6086 M Пушкин Алексей Сергеевич 94  
29 YouDance 11250 M Кулькин Илья Анатольевич 87  
30 D.A.N.C.E. 7003 M Кан Юрий Витальевич 228  
31 YouDance 8854 M Осначев Евгений Геннадьевич 129  
32 YouDance (г.СПб) 8584 M Шпаковский Андрей Олегович 73  
33 Ivara 11266 M Михеев Николай Юрьевич 43  
34 Ivara 10545 M Гизятуллин Руслан Рафисович 248  
35 Динамика 4789 M Зырянов Денис Валерьевич 240  
36 самост. 7445 RS Хрык Иван Владимирович 39  
37 Движение 11711 M Лыткин Никита Андреевич 170  
38 YouDance 7639 RS Трофимов Александр Иванович 132  
39 Ivara,Студия Хастл (г.Пущино) 10480 M Сергеев Антон Владимирович 208  
40 Ivara,AlphaDance 5748 M Шатунов Тимур Мухаметович 106  
41 A-class (г.Минск) 4678 M Бузановский Дмитрий Анатольевич 273  
42 Динамика 7961 M Дашко Максим Игоревич 204  
43 MMDance (г.СПб) 11190 M Булыго Роман Михайлович 285  
44 YouDance 9497 RS Меркульев Алексей Владимирович 267  
45 Ivara 10918 M Майдан Алексей Александрович 278  
46 Динамика 9186 M Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил 223  
47 AlphaDance 9082 M Солдатов Николай Валерьевич 185  
48 YouDance 4331 M Пушкарев Алексей Сергеевич 158  
49 YouDance 10045 M Кропачев Роман Андреевич 176  
50 Ivara 12051 RS Шестак Никита Викторович 164  
51 Движение 1869 M Залесский Артем Петрович 193  
52 Ivara 10465 RS Рябов Михаил Александрович 163  
53 RedRose,YouDance 11457 M Жуков Иван Александрович 264  
54 Движение 11125 M Касьянов Андрей Игоревич 239  
55 Динамика 9564 M Ерофеев Павел Викторович 274  
56 Движение 11173 M Галкин Игорь Сергеевич 720  

JnJ Main 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Дмитриева Варвара Владимировна M 10810 Dance Drive,YouDance (г.СПб) 313  
2 Акуленок Екатерина Сергеевна M 10386 Динамика 444  
3 Ступина Мария Петровна RS 11496 Движение 400  
4 Беляева Юлия Васильевна M 8150 Мегаполис (г.СПб) 317  
5 Кабанова Юлия Сергеевна M 11128 MMDance,Dance Drive 307  
6 Карпова Анна Витальевна M 11277 YouDance,Dance Drive 409  
7 Вахненко Марина Александровна M 10115 самост. 404  
8 Левина Мария Дмитриевна M 11990 Динамика 315  
9 Шаламова Екатерина Александровна M 11974 Ivara 363  
10 Салихова Алия Газинуровна M 10805 Dance Drive 322  
11 Лекич Кристина Векославовна M 11662 Ivara 357  
12 Шрамко Лада Юрьевна M 11925 Smile 331  
13 Щербакова Людмила Олеговна M 5774 Smile 414  
14 Лилева Татьяна Николаевна M 10602 Ivara 389  
15 Зайко Александра Валерьевна M 8967 Let's Go! (Моск.обл.),Динамика 393  
16 Погонина Марина Николаевна RS 9049 Ivara 350  
17 Сорокина Светлана Александровна M 10350 D.A.N.C.E. 347  
18 Френкель Ольга Игоревна M 10986 Smile 337  
19 Чистюхина Ирина Витальевна M 11870 Ivara,YouDance 360  
20 Семикова Алена Владимировна M 10732 Ivara 407  
21 Нехайчик Ольга Вадимовна S 12362 Smile 366  
22 Хопрянинова Диана Александровна M 11706 D.A.N.C.E. 390  
23 Гаврилова Наталья Владимировна M 10355 Smile 308  
24 Куртеева Марина Александровна M 10953 Территория Танца (г.Екатери 375  
25 Кузива Татьяна Дмитриевна M 12339 Ivara 521  
26 Шарафутдинова Алия Равилевна M 11951 самост. (г.Минск) 304  
27 Даугелайте Даниеле M 11679 Ivara 339  
28 Ивитская Нина Сергеевна M 8060 Dance Pistols (г.Железногорск) 399  
29 Васильева Светлана Алексеевна RS 10007 YouDance (г.СПб) 340  
30 Альмухаметова Татьяна Сергеевна M 11180 AlphaDance 520  
31 Шичанина Татьяна M 11605 D.A.N.C.E. 543  
32 Барышева Елена Викторовна RS 11172 DEF (г.Барнаул) 385  
33 Чудецкая Алла Николаевна M 10669 Smile 422  
34 Ананина Дарья Васильевна M 11164 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 358  
35 Чупина Мария Николаевна M 9702 Ivara 540  
36 Шаблыкова Алена Александровна M 11658 YouDance 402  
37 Гришунина Светлана Алексеевна M 7059 Ivara 633  
38 Мошникова Екатерина Леонидовна M 10653 Dance Drive 412  
39 Земская Анастасия Сергеевна M 11896 Ivara 387  
40 Поляничева Нина Александровна RS 2732 Движение 501  
41 Григорьева Диана Юрьевна RS 8567 Мегаполис,Динамика 410  
42 Беженарь Светлана Владимировна M 8884 Ivara 432  
43 Сутягина Юлия Сергеевна M 11730 YouDance 688  
44 Шаповалова Светлана Николаевна RS 11262 YouDance (г.СПб) 587  
45 Шумская Раиса Витальевна M 10922 Движение 510  
46 Ремезова Нина Владимировна M 11310 Ivara 545  
47 Рембовская Александрина Юрьевна M 10073 AlphaDance 423  
48 Симонова Александра Михайловна RS 12119 Comfort Dance (г.Иваново) 603  
49 Шустова Татьяна Александровна RS 11359 Ivara 621  
50 Стребкова Ирина Алексеевна RS 11416 Динамика 448  
51 Смирнова Анастасия Юрьевна M 11231 Ivara 665  
52 Васильева Анита Витальевна M 9741 Dance Drive 512  
53 Яныгина Ольга Сергеевна M 11971 Dance Drive,MMDance (г.СПб) 564  
54 Чернышова Алина Дмитриевна M 11683 Ivara 446  
55 Михеева Алла Сергеевна M 11869 Ivara,Динамика 594  
56 Иванова Ольга Максимовна M 10947 Территория Танца (г.Екатери 509  
57 Филиппова Татьяна Сергеевна M 11792 Ivara 495  
58 Жукова Карина Николаевна M 11705 YouDance 668  
59 Загорская Татьяна Дмитриевна M 11429 YouDance,AlphaDance,Движение 569  
60 Зыкова Мария Максимовна RS 10784 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 538  
61 Гусева Жанна Константиновна RS 11427 Движение 492  
62 Пономарева Марьяна Владимировна M 10692 Вираж (г.Новосибирск) 469  
63 Нургалеева Юлия Айратовна M 9216 самост. 610  
64 Минина Евгения Александровна M 11549 YouDance 537  
65 Чиж Екатерина Дмитриевна M 10127 MMDance (г.СПб) 623  
66 Грин Евгения Викторовна RS 7885 YouDance 579  
67 Новожилова Татьяна Владимировна RS 8004 Ivara 667  
68 Никитаева Анастасия Владимировна M 11521 My Motion (г.Калининград) 494  
69 Лисовская Екатерина Дмитриевна RS 7589 Чердак (г.Красноярск) 699  
70 Бузановская Александра Викторовна M 4716 A-class (г.Минск) 560  
71 Канунникова Елена Дмитриевна M 11760 YouDance 394  
72 Кулакова Олеся Александровна RS 11657 Ivara 695  
73 Юрова Анна Владимировна RS 10888 Dance Drive 417  
74 Залесская Евгения Сергеевна M 1784 Движение 568  
75 Якубович Елена Сергеевна RS 11503 Динамика 599  
76 Ильина Мария Олеговна M 11398 D.A.N.C.E. 418  
77 Кривоносова Дарья Юрьевна M 10489 Ivara 683  
78 Делягина Татьяна Владимировна M 11860 YouDance 681  
79 Киряева Анна Геннадьевна M 11286 Ivara 584  
80 Забродина Виктория Андреевна M 11897 Ivara 685  
81 Сильвестрова Светлана Сергеевна RS 11494 Движение 596  
82 Коряко Диана Сергеевна RS 11433 Движение 694  

JnJ Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 NewDance (г.Казань) 9562 M Алексеенко Юрий Игоревич 33  
2 AlphaDance 6281 M Климчук Станислав Владимирович 123  
3 YouDance 11916 M Пименов Артур Сергеевич 2  
4 Ivara 11137 M Сивухин Виталий Викторович 300  
5 YouDance (г.СПб) 9563 M Шилович Александр Николаевич 5  
6 YouDance,Dance Drive 11126 M Куделин Артем Вячеславович 7  
7 D.A.N.C.E. 11919 S Носов Александр Денисович 171  
8 Ivara 10202 S Шокуров Александр Сергеевич 14  
9 Ivara 9369 M Лукьянов Кирилл Александрович 222  
10 Dance Drive 11907 M Ревенков Кирилл Юрьевич 76  
11 YouDance 11298 S Скурыдин Василий Викторович 88  
12 YouDance 4005 S Черепанов Сергей Евгеньевич 99  
13 Территория Танца (г.Екатери 12253 M Хилько Денис Александрович 100  
14 Ivara 10164 S Ежов Евгений Константинович 89  
15 Динамика 11920 M Папенков Юрий Германович 125  
16 Чердак (г.Зеленогорск) 8371 M Попов Андрей Сергеевич 45  
17 Smile 10973 M Комаров Юрий Андреевич 237  
18 Ivara,Динамика 12309 S Быков Евгений Сергеевич 200  
19 Ivara 10323 S Семенов Вадим Владимирович 144  
20 Ivara 7403 S Николаев Николай Николаевич 213  
21 Движение 9775 M Варнавский Андрей Николаевич 288  
22 Ivara 11586 M Токарев Константин Игоревич 75  
23 Smile 9945 M Колпаков Константин Игоревич 180  
24 Ivara 10639 M Орехов Александр Иванович 4  
25 YouDance 11566 M Гродзенский Андрей Александрович 15  
26 Ivara 10479 S Сапожников Александр Владимирович 250  
27 D.A.N.C.E. 10273 M Тюрин Иван Алексеевич 147  
28 Ivara 10368 RS Калуга Вячеслав Анатольевич 18  
29 YouDance (г.СПб) 11814 M Котенок Вячеслав Сергеевич 169  
30 Smile 10661 M Лазарев Николай Андреевич 48  
31 Территория Танца (г.Екатери 11439 M Зарипов Илдар Борисович 121  
32 Мегаполис (г.Владимир) 9197 M Горбач Иван Федорович 190  
33 самост. 7901 S Тарасов Василий Борисович 27  
34 YouDance,Динамика,AlphaDance 9113 M Вишневский Сергей Андреевич 251  
35 AlphaDance 11475 S Каталин Евгений Владимирович 297  
36 Динамика 8652 S Дунаев Павел Николаевич 234  
37 Ivara 10096 S Романович Иван Михайлович 71  
38 Динамика 10570 M Саблуков Кирилл Анатольевич 201  
39 самост. (г.Минск) 11947 M Бабицын Андрей Вадимович 134  
40 Ivara 8871 M Корнетов Александр Алексеевич 110  
41 Движение 11461 RS Селицкий Александр Денисович 280  
42 Территория Танца (г.Екатери 11570 M Невструев Дмитрий Сергеевич 34  
43 YouDance 7041 S Чулков Илья Сергеевич 103  
44 Ivara 6086 M Пушкин Алексей Сергеевич 94  
45 D.A.N.C.E. 7003 M Кан Юрий Витальевич 228  
46 YouDance 8854 M Осначев Евгений Геннадьевич 129  
47 YouDance (г.СПб) 8584 M Шпаковский Андрей Олегович 73  
48 Ivara 11266 M Михеев Николай Юрьевич 43  
49 Ivara 10545 M Гизятуллин Руслан Рафисович 248  
50 Динамика 4789 M Зырянов Денис Валерьевич 240  
51 самост. 7445 RS Хрык Иван Владимирович 39  
52 Мегаполис 5373 S Убасев Эдуард Николаевич 266  
53 Ivara 11091 M Белов Максим Сергеевич 67  
54 Движение 11711 M Лыткин Никита Андреевич 170  
55 YouDance 7639 RS Трофимов Александр Иванович 132  
56 Ivara,Студия Хастл (г.Пущино) 10480 M Сергеев Антон Владимирович 208  
57 Dance Drive 9531 M Булатов Иван Валерьевич 270  
58 A-class (г.Минск) 4678 M Бузановский Дмитрий Анатольевич 273  
59 Ipanema (г.Новосибирск) 8029 M Колпаков Павел Константинович 191  
60 AlphaDance 10636 S Ликсаков Кирилл Владимирович 279  
61 Динамика 7961 M Дашко Максим Игоревич 204  
62 MMDance (г.СПб) 11190 M Булыго Роман Михайлович 285  
63 Альтернатива (г.Барнаул) 5629 M Хайтен Иван Сергеевич 232  
64 YouDance 9497 RS Меркульев Алексей Владимирович 267  
65 Ivara 10918 M Майдан Алексей Александрович 278  
66 YouDance 10463 S Любчиц Дмитрий Петрович 226  
67 AlphaDance 9082 M Солдатов Николай Валерьевич 185  
68 YouDance 4331 M Пушкарев Алексей Сергеевич 158  
69 YouDance 10045 M Кропачев Роман Андреевич 176  
70 Мегаполис (г.Владимир),Comfort D 11840 M Калмыков Кирилл Борисович 192  
71 STD (г.Омск) 5312 M Стаценко Евгений Олегович 206  
72 Ivara 9199 M Саутенков Семен Владимирович 265  
73 RedRose,YouDance 11457 M Жуков Иван Александрович 264  
74 Движение 11125 M Касьянов Андрей Игоревич 239  
75 Ivara,D.A.N.C.E. 11838 S Дудник Вадим Валерьевич 708  
76 D.A.N.C.E. 8660 M Поздышев Дмитрий Павлович 706  
77 Движение 11173 M Галкин Игорь Сергеевич 720  

JnJ Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Морданова Алина Маратовна M 10951 NewDance (г.Казань) 333  
2 Рафикова Алена Дамировна S 11793 Smile 555  
3 Акуленок Екатерина Сергеевна M 10386 Динамика 444  
4 Киселева Мария Владимировна S 9517 Движение 669  
5 Добровольская Дарья Александровна S 11701 Движение 326  
6 Беляева Юлия Васильевна M 8150 Мегаполис (г.СПб) 317  
7 Кабанова Юлия Сергеевна M 11128 MMDance,Dance Drive 307  
8 Карпова Анна Витальевна M 11277 YouDance,Dance Drive 409  
9 Фомченко Дарья Владимировна S 11986 Ivara 321  
10 Страмилова Анна Сергеевна M 11791 D.A.N.C.E. 330  
11 Левина Мария Дмитриевна M 11990 Динамика 315  
12 Шаламова Екатерина Александровна M 11974 Ivara 363  
13 Салихова Алия Газинуровна M 10805 Dance Drive 322  
14 Шрамко Лада Юрьевна M 11925 Smile 331  
15 Кузнецова Юлия Андреевна S 11898 AlphaDance 354  
16 Щербакова Людмила Олеговна M 5774 Smile 414  
17 Убасева Анна Максимовна S 6863 Мегаполис,Ivara 320  
18 Кузьминых Наталья Александровна M 11073 Dance Drive 640  
19 Лилева Татьяна Николаевна M 10602 Ivara 389  
20 Зайко Александра Валерьевна M 8967 Let's Go! (Моск.обл.),Динамика 393  
21 Погонина Марина Николаевна RS 9049 Ivara 350  
22 Барбачева Елена Игоревна M 11096 Динамика 343  
23 Бычкова Надежда Николаевна S 2727 Ivara 332  
24 Зайцева Марина Александровна S 10755 AlphaDance 700  
25 Санто Мария Дмитриевна M 8350 D.A.N.C.E. 342  
26 Чистюхина Ирина Витальевна M 11870 Ivara,YouDance 360  
27 Семикова Алена Владимировна M 10732 Ivara 407  
28 Нехайчик Ольга Вадимовна S 12362 Smile 366  
29 Хопрянинова Диана Александровна M 11706 D.A.N.C.E. 390  
30 Колеватова Зинаида Валерьевна M 7092 Dance Drive 371  
31 Гаврилова Наталья Владимировна M 10355 Smile 308  
32 Куртеева Марина Александровна M 10953 Территория Танца (г.Екатери 375  
33 Ильичева Надежда Викторовна M 11322 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 336  
34 Колеватова Маргарита Валерьевна M 8146 Dance Drive 338  
35 Васильева Светлана Алексеевна RS 10007 YouDance (г.СПб) 340  
36 Альмухаметова Татьяна Сергеевна M 11180 AlphaDance 520  
37 Шичанина Татьяна M 11605 D.A.N.C.E. 543  
38 Таровитая Анастасия Вадимовна S 9849 Ivara 316  
39 Ермолаева Елизавета Андреевна S 10626 Чердак (г.Красноярск) 368  
40 Чудецкая Алла Николаевна M 10669 Smile 422  
41 Чупина Мария Николаевна M 9702 Ivara 540  
42 Макарова Мария Никитична M 6460 Территория Танца (г.Екатери 391  
43 Шаяхметова Рушана Ульфатовна S 11590 Ivara 424  
44 Сысоева Алина Алиевна S 10496 My Motion (г.Калининград) 590  
45 Гришунина Светлана Алексеевна M 7059 Ivara 633  
46 Мошникова Екатерина Леонидовна M 10653 Dance Drive 412  
47 Земская Анастасия Сергеевна M 11896 Ivara 387  
48 Поляничева Нина Александровна RS 2732 Движение 501  
49 Васильева Евгения Владленовна M 10942 D.A.N.C.E. 392  
50 Котова Ирина Андреевна M 9704 Ivara 364  
51 Беженарь Светлана Владимировна M 8884 Ivara 432  
52 Сутягина Юлия Сергеевна M 11730 YouDance 688  
53 Шумская Раиса Витальевна M 10922 Движение 510  
54 Ремезова Нина Владимировна M 11310 Ivara 545  
55 Вещунова Юлия Владиславовна S 11900 Ivara 523  
56 Щербинина Яна Николаевна M 7895 Мегаполис (г.Владимир) 593  
57 Воробьева Наталья Евгеньевна M 5600 Динамика,D.A.N.C.E. 670  
58 Береснева Полина Эдуардовна S 5201 House of Dance (г.Кемерово) 686  
59 Рембовская Александрина Юрьевна M 10073 AlphaDance 423  
60 Катрыч Наталья Сергеевна M 7931 D.A.N.C.E. 511  
61 Дунаева Анастасия Сергеевна S 5520 Динамика 551  
62 Ращенко Елена Сергеевна S 9293 MMDance 499  
63 Красногорская Татьяна Сергеевна M 9875 Динамика 517  
64 Смирнова Анастасия Юрьевна M 11231 Ivara 665  
65 Васильева Анита Витальевна M 9741 Dance Drive 512  
66 Чернышова Алина Дмитриевна M 11683 Ivara 446  
67 Михеева Алла Сергеевна M 11869 Ivara,Динамика 594  
68 Иванова Ольга Максимовна M 10947 Территория Танца (г.Екатери 509  
69 Филиппова Татьяна Сергеевна M 11792 Ivara 495  
70 Куликова Анна Николаевна S 9220 самост. 602  
71 Жукова Карина Николаевна M 11705 YouDance 668  
72 Загорская Татьяна Дмитриевна M 11429 YouDance,AlphaDance,Движение 569  
73 Гусева Жанна Константиновна RS 11427 Движение 492  
74 Пономарева Марьяна Владимировна M 10692 Вираж (г.Новосибирск) 469  
75 Нургалеева Юлия Айратовна M 9216 самост. 610  
76 Минина Евгения Александровна M 11549 YouDance 537  
77 Дымченко Лина Ивановна S 10798 Dance Drive,YouDance (г.СПб) 491  
78 Грин Евгения Викторовна RS 7885 YouDance 579  
79 Новожилова Татьяна Владимировна RS 8004 Ivara 667  
80 Лисовская Екатерина Дмитриевна RS 7589 Чердак (г.Красноярск) 699  
81 Бузановская Александра Викторовна M 4716 A-class (г.Минск) 560  
82 Корчагина София Юрьевна S 7276 Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г 542  
83 Канунникова Елена Дмитриевна M 11760 YouDance 394  
84 Быкова Анна Сергеевна S 10338 Движение 563  
85 Гирякова Наталья Валерьевна S 4137 YouDance 591  
86 Бабак Наталия Романовна M 11393 YouDance 355  
87 Ильина Мария Олеговна M 11398 D.A.N.C.E. 418  
88 Касьянова Юлия Владимировна S 11752 YouDance 447  
89 Кривоносова Дарья Юрьевна M 10489 Ivara 683  
90 Ендовицкая Анастасия Игоревна S 10460 Вираж (г.Новосибирск) 692  
91 Делягина Татьяна Владимировна M 11860 YouDance 681  
92 Киряева Анна Геннадьевна M 11286 Ivara 584  
93 Забродина Виктория Андреевна M 11897 Ivara 685  
94 Лямкина Юлия Сергеевна S 6779 YouDance,MMDance 649  
95 Сильвестрова Светлана Сергеевна RS 11494 Движение 596  

JnJ Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Динамика 9373 S Ашенкампф Ян Станиславович 1  
2 NewDance (г.Казань) 9562 M Алексеенко Юрий Игоревич 33  
3 AlphaDance 6281 M Климчук Станислав Владимирович 123  
4 YouDance (г.СПб) 9563 M Шилович Александр Николаевич 5  
5 YouDance,Dance Drive 11126 M Куделин Артем Вячеславович 7  
6 Dance Drive 11907 M Ревенков Кирилл Юрьевич 76  
7 YouDance 11298 S Скурыдин Василий Викторович 88  
8 Динамика 9380 S Козицкий Иван Владимирович 21  
9 Движение 9502 S Патрушев Алексей Михайлович 96  
10 Ivara 10164 S Ежов Евгений Константинович 89  
11 Smile 9945 M Колпаков Константин Игоревич 180  
12 Ivara 10639 M Орехов Александр Иванович 4  
13 Ivara 10479 S Сапожников Александр Владимирович 250  
14 My Motion (г.Калининград) 6040 S Сысоев Виталий Александрович 32  
15 AlphaDance 8941 S Зарубин Дмитрий Витальевич 290  
16 Ivara 8323 S Голубев Анатолий Сергеевич 80  
17 Мегаполис (г.Владимир) 9197 M Горбач Иван Федорович 190  
18 самост. 7901 S Тарасов Василий Борисович 27  
19 YouDance,Динамика,AlphaDance 9113 M Вишневский Сергей Андреевич 251  
20 Ivara,Динамика 8783 S Моисеев Сергей Владимирович 40  
21 AlphaDance 11475 S Каталин Евгений Владимирович 297  
22 Динамика 8652 S Дунаев Павел Николаевич 234  
23 Ivara 10096 S Романович Иван Михайлович 71  
24 Ivara 8871 M Корнетов Александр Алексеевич 110  
25 YouDance 7041 S Чулков Илья Сергеевич 103  
26 Ivara 10545 M Гизятуллин Руслан Рафисович 248  
27 Мегаполис 5373 S Убасев Эдуард Николаевич 266  
28 Движение 11711 M Лыткин Никита Андреевич 170  
29 Smile 8213 S Смирнов Михаил Петрович 271  
30 Dance Drive 9531 M Булатов Иван Валерьевич 270  
31 AlphaDance 10636 S Ликсаков Кирилл Владимирович 279  
32 Динамика 7961 M Дашко Максим Игоревич 204  
33 Динамика 9186 M Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил 223  
34 YouDance 10463 S Любчиц Дмитрий Петрович 226  
35 AlphaDance 9082 M Солдатов Николай Валерьевич 185  
36 MMDance (г.СПб) 6799 S Панов Дмитрий Вадимович 245  
37 Движение (г.Красноярск),Дин 4320 S Шуфер Михаил Борисович 189  
38 STD (г.Омск) 5312 M Стаценко Евгений Олегович 206  
39 Динамика 9564 M Ерофеев Павел Викторович 274  
40 Ivara,D.A.N.C.E. 11838 S Дудник Вадим Валерьевич 708  
41 D.A.N.C.E. 8660 M Поздышев Дмитрий Павлович 706  
42 Движение 11173 M Галкин Игорь Сергеевич 720  
43 Move on (г.Калининград) 10858 S Чечко Павел Александрович 744  

JnJ Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Морданова Алина Маратовна M 10951 NewDance (г.Казань) 333  
2 Рафикова Алена Дамировна S 11793 Smile 555  
3 Киселева Мария Владимировна S 9517 Движение 669  
4 Добровольская Дарья Александровна S 11701 Движение 326  
5 Рябинина Анастасия Сергеевна S 8911 MMDance (г.СПб) 311  
6 Фомченко Дарья Владимировна S 11986 Ivara 321  
7 Салихова Алия Газинуровна M 10805 Dance Drive 322  
8 Кузнецова Юлия Андреевна S 11898 AlphaDance 354  
9 Убасева Анна Максимовна S 6863 Мегаполис,Ivara 320  
10 Кузьминых Наталья Александровна M 11073 Dance Drive 640  
11 Лилева Татьяна Николаевна M 10602 Ivara 389  
12 Зайко Александра Валерьевна M 8967 Let's Go! (Моск.обл.),Динамика 393  
13 Барбачева Елена Игоревна M 11096 Динамика 343  
14 Бычкова Надежда Николаевна S 2727 Ivara 332  
15 Зайцева Марина Александровна S 10755 AlphaDance 700  
16 Рыбина Наталья Андреевна S 6398 AlphaDance 411  
17 Санто Мария Дмитриевна M 8350 D.A.N.C.E. 342  
18 Нехайчик Ольга Вадимовна S 12362 Smile 366  
19 Колеватова Зинаида Валерьевна M 7092 Dance Drive 371  
20 Ильичева Надежда Викторовна M 11322 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 336  
21 Колеватова Маргарита Валерьевна M 8146 Dance Drive 338  
22 Мелузова Юлия Николаевна S 9417 All-Go-Rhythm (г.Тюмень) 606  
23 Таровитая Анастасия Вадимовна S 9849 Ivara 316  
24 Макарова Мария Никитична M 6460 Территория Танца (г.Екатери 391  
25 Шаяхметова Рушана Ульфатовна S 11590 Ivara 424  
26 Сысоева Алина Алиевна S 10496 My Motion (г.Калининград) 590  
27 Лелявина Татьяна Андреевна S 8686 AlphaDance 386  
28 Васильева Евгения Владленовна M 10942 D.A.N.C.E. 392  
29 Вещунова Юлия Владиславовна S 11900 Ivara 523  
30 Щербинина Яна Николаевна M 7895 Мегаполис (г.Владимир) 593  
31 Береснева Полина Эдуардовна S 5201 House of Dance (г.Кемерово) 686  
32 Дунаева Анастасия Сергеевна S 5520 Динамика 551  
33 Ращенко Елена Сергеевна S 9293 MMDance 499  
34 Онищенко Дениза Назимовна S 5823 MMDance (г.СПб) 518  
35 Красногорская Татьяна Сергеевна M 9875 Динамика 517  
36 Воробьева Мария Александровна S 2929 Динамика 629  
37 Куликова Анна Николаевна S 9220 самост. 602  
38 Даценко Анастасия Константиновна S 10184 Движение 528  
39 Дымченко Лина Ивановна S 10798 Dance Drive,YouDance (г.СПб) 491  
40 Канунникова Елена Дмитриевна M 11760 YouDance 394  
41 Понпа Наталья Михайловна S 2554 Альтернатива (г.Барнаул) 519  
42 Быкова Анна Сергеевна S 10338 Движение 563  
43 Акулова Татьяна Алексеевна S 7225 Ivara 677  
44 Нечаева Инна Сергеевна S 5614 YouDance 561  
45 Гирякова Наталья Валерьевна S 4137 YouDance 591  
46 Титова Людмила Владимировна S 4385 Ivara 624  
47 Балганова Виктория Алексеевна S 11075 D.A.N.C.E.,Вираж (г.Новосибирск) 301  
48 Черная Екатерина Александровна S 2419 D.A.N.C.E.