Кубок Чемпионов 2023 - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Движение   E Данилов Алексей Аркадьевич Крайнюченко Татьяна Сергеевна E   Движение ...  
2 D.A.N.C.E. 10102 E Ермаков Александр Александрович Бушманова Людмила Александровна E 12021 Динамика ...  
3 AlphaDance 12215 E Яцков Виктор Александрович Башилова Юлия Дмитриевна E 12177 AlphaDance ...  
4 AlphaDance 12215 E Яцков Виктор Александрович Башилова Юлия Дмитриевна E 12177 AlphaDance ...  
5 D.A.N.C.E. 12651 E Куланчаков Рауф Наильевич Лынник Анастасия Денисовна E 12540 D.A.N.C.E. ...  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Движение 11501 D Кобзев Михаил Алексеевич Ступина Мария Петровна D 11496 Движение ...  
2 YouDance,Динамика,Движение 11528 D Романов Роман Станиславович Загорская Татьяна Дмитриевна D 11429 YouDance,AlphaDance,Движение ...  
3 YouDance,Ivara 10729 D Шалакин Михаил Александрович Жукова Карина Николаевна D 11705 YouDance ...  
4 YouDance 11703 D Цуканов Павел Александрович Карпова Анна Витальевна D 11277 YouDance,Dance Drive ...  
5 Ivara,YouDance 12209 D Даниленко Алексей Юрьевич Багдасарян Аида Арутюновна D 11865 YouDance ...  
6 Ivara 12110 D Зайков Егор Викторович КуриннАя Виктория Дмитриевна D 12353 YouDance ...  
7 Ivara 11388 E Моисеев Сергей Степанович Баталенко Александра Максимовна D 11110 Ivara ...  
8 Движение 10567 D Ефимов Андрей Викторович Землемерова Елена Дмитриевна D 10607 Движение ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 YouDance 7041 C Чулков Илья Сергеевич Бродецкая Анастасия Сергеевна C 9728 Движение ...  

Pro/Am Routine Beginners

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 YouDance 12658 Bg Ванчиков Алексей Николаевич Обернихина Виолетта Викторовна S 7155 YouDance ...  
2 YouDance 11723 Bg Трушков Владимир Викторович Степочкина Яна Алексеевна S 6945 YouDance ...  
3 Динамика 6207 S Егоров Антон Дмитриевич Бушманова Людмила Александровна Bg 12021 Динамика ...  

Pro/Am Routine Rising Stars

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Мегаполис (г.СПб) 8420 RS Путилин Михаил Андреевич Кириенко Юлия Юрьевна S 7089 MMDance (г.СПб) ...  

Pro/Am Routine Main

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер

JnJ Beginner 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 YouDance,YouDance 12404 Bg Кудрявцев Александр Вадимович ...  
2 Ivara 12402 Bg Захаров Константин Александрович ...  
3 Ivara,YouDance 12506 Bg Шараев Владислав Александрович ...  
4 Движение   Bg Данилов Алексей Аркадьевич ...  
5 Ivara 764 Bg Блинков Дмитрий Карлович ...  
6 Ivara 12789 Bg Мазов Дмитрий Александрович ...  
7 D.A.N.C.E. 12535 Bg Яскевич Александр Сергеевич ...  
8 Движение 12587 Bg Спирин Дмитрий Константинович ...  
9 Ivara 12585 Bg Букин Дмитрий Викторович ...  

JnJ Beginner 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Грачева Елена Григорьевна Bg 12611 YouDance ...  
2 Кириллова Лидия Анатольевна Bg 12114 YouDance ...  
3 Позднякова Ирина Константиновна Bg 12227 YouDance ...  
4 Евстафьева Мария Владимировна Bg 10644 Динамика ...  
5 Заводская Елена Александровна Bg 12709 Ivara ...  
6 Шамина Эльвира Владимировна Bg 12325 Ivara ...  
7 Пыркова Елена Юрьевна Bg 12718 Ivara ...  
8 Кудрявцева Мария Максимовна Bg 12771 YouDance ...  
9 Москвина Ирина Викторовна Bg 12751 YouDance ...  
10 Александрова Мария Игоревна Bg 12671 Студия Хастл (г.Пущино) ...  
11 Старшова Наталья Геннадьевна Bg 6176 Ivara ...  
12 Крайнюченко Татьяна Сергеевна Bg   Движение ...  
13 Мыльникова Алена Николаевна Bg 12318 Ivara ...  
14 Павлова Ольга Александровна Bg 12814 YouDance ...  
15 Каткевич Ольга Викторовна Bg 12712 Ivara ...  
16 Самохина Вероника Григорьевна Bg 11305 Ivara ...  
17 Тимошилова Нина Викторовна Bg 12643 AlphaDance ...  
18 Дуба Анастасия Сергеевна Bg 12653 Ivara ...  
19 Дубинина Анна Георгиевна Bg 12663 Движение ...  
20 Лосева Надежда Владимировна Bg 12519 YouDance ...  
21 Кан Валерия Александровна Bg 12537 D.A.N.C.E. ...  
22 Балдина Екатерина Юрьевна Bg 12776 RedRose ...  

JnJ Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance 12589 Bg Черкасов Дмитрий Алексеевич ...  
2 YouDance,YouDance 12404 Bg Кудрявцев Александр Вадимович ...  
3 Ivara 12402 Bg Захаров Константин Александрович ...  
4 AlphaDance,Динамика 7299 Bg Болдин Сергей Николаевич ...  
5 Insight Dance (г.Калининград),My Motio 12480 Bg Сушенцов Алексей Сергеевич ...  
6 YouDance 12492 Bg Алиев Ян Олегович ...  
7 D.A.N.C.E. 10638 Bg Слонов Алексей Дмитриевич ...  
8 Ivara,YouDance 12506 Bg Шараев Владислав Александрович ...  
9 YouDance 12210 Bg Колосов Дмитрий Дмитриевич ...  
10 Ivara 12310 Bg Демидов Филипп Александрович ...  
11 AlphaDance 12550 Bg Бодняев Сергей Сергеевич ...  
12 Ivara 12029 Bg Сорокин Сергей Станиславович ...  
13 Мегаполис (г.Владимир) 12469 Bg Морев Александр Сергеевич ...  
14 Ivara 12789 Bg Мазов Дмитрий Александрович ...  
15 D.A.N.C.E. 12535 Bg Яскевич Александр Сергеевич ...  
16 Движение 12587 Bg Спирин Дмитрий Константинович ...  
17 Движение 12245 Bg Иванников Алексей Михайлович ...  
18 Движение   Bg Щетинин Кирилл Витальевич ...  
19 Ivara 12585 Bg Букин Дмитрий Викторович ...  
20 D.A.N.C.E. 12651 Bg Куланчаков Рауф Наильевич ...  

JnJ Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ежикова Екатерина Вадимовна Bg 12222 YouDance ...  
2 Грачева Елена Григорьевна Bg 12611 YouDance ...  
3 Селиверстова Полина Евгеньевна Bg 12642 Ivara ...  
4 Шатилова Анна Владимировна Bg 12598 Let\'s Go! (Моск.обл.) ...  
5 Кириллова Лидия Анатольевна Bg 12114 YouDance ...  
6 Сигарева Ирина Витальевна Bg 12320 Ivara ...  
7 Григорьева-Куприянова Карина Руслановна Bg 12030 Движение ...  
8 Молева Александра Валерьевна Bg 12716 Ivara ...  
9 Евстафьева Мария Владимировна Bg 10644 Динамика ...  
10 Ильина Татьяна Александровна Bg 7347 Движение ...  
11 Щуцкая Евгения Константиновна Bg 12445 AlphaDance ...  
12 Заводская Елена Александровна Bg 12709 Ivara ...  
13 Головина Тамара Вячеславовна Bg 12047 Движение ...  
14 Сергеева Анастасия Алексеевна Bg 12358 Движение ...  
15 Рогова Кристина Владленовна Bg 12117 Динамика,Ivara ...  
16 Шамина Эльвира Владимировна Bg 12325 Ivara ...  
17 Пыркова Елена Юрьевна Bg 12718 Ivara ...  
18 Кудрявцева Мария Максимовна Bg 12771 YouDance ...  
19 Намятова Анжелика Владимировна Bg 12687 YouDance (г.СПб) ...  
20 Холонина Лидия Владимировна Bg 12564 Движение,Ivara ...  
21 Степанова Нина Юрьевна Bg 12615 YouDance,Динамика ...  
22 Матвеева Евгения Евгеньевна Bg 12230 Ivara ...  
23 Московских Евгения Валерьевна Bg 12152 Ivara ...  
24 Москвина Ирина Викторовна Bg 12751 YouDance ...  
25 Дедловская Лариса Валерьевна Bg 3802 Динамика ...  
26 Александрова Мария Игоревна Bg 12671 Студия Хастл (г.Пущино) ...  
27 Старшова Наталья Геннадьевна Bg 6176 Ivara ...  
28 Медведева Наталья Борисовна Bg 12773 Ivara ...  
29 Королева Марина Владимировна Bg 12073 Ivara ...  
30 Павлова Ольга Александровна Bg 12814 YouDance ...  
31 Тамазян Екатерина Александровна Bg 12179 Let\'s Go! (Моск.обл.) ...  
32 Каткевич Ольга Викторовна Bg 12712 Ivara ...  
33 Бушманова Людмила Александровна Bg 12021 Динамика ...  
34 Шишкина Ирина Игоревна Bg 12560 Ivara ...  
35 Конева Александра Владимировна Bg 12381 Движение ...  
36 Самохина Вероника Григорьевна Bg 11305 Ivara ...  
37 Круглова Тамара Борисовна Bg 12198 Ivara ...  
38 Быкова Ольга Юрьевна Bg 12365 Движение ...  
39 Дуба Анастасия Сергеевна Bg 12653 Ivara ...  
40 Мальцева Кристина Андреевна Bg 12555 Ivara ...  
41 Медова Татьяна Сергеевна Bg 11588 AlphaDance ...  
42 Дубинина Анна Георгиевна Bg 12663 Движение ...  
43 Лосева Надежда Владимировна Bg 12519 YouDance ...  
44 Кан Валерия Александровна Bg 12537 D.A.N.C.E. ...  
45 Кузнецова Екатерина Юрьевна Bg 12316 Ivara ...  
46 Абрамова Елена Анатольевна Bg 12518 YouDance ...  
47 Балдина Екатерина Юрьевна Bg 12776 RedRose ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance 10655 RS Цырульников Вадим Владленович ...  
2 D.A.N.C.E. 10553 RS Зольнов Иван Михайлович ...  
3 Ivara 12111 RS Киндра Владимир Олегович ...  
4 Insight Dance (г.Калининград),My Motio 12480 Bg Сушенцов Алексей Сергеевич ...  
5 YouDance 11723 Bg Трушков Владимир Викторович ...  
6 AlphaDance,Динамика 11582 RS Карев Александр Евгеньевич ...  
7 AlphaDance,Динамика 11582 RS Карев Александр Евгеньевич ...  
8 Ivara 7143 RS Ваганов Валентин Валентинович ...  
9 AlphaDance,YouDance,Dance Drive 9871 RS Левиков Владимир Владимирович ...  
10 Движение 11787 RS Гаврилов Владимир Владимирович ...  
11 Ivara 12666 Bg Вальшин Сергей Юрьевич ...  
12 Ivara 764 Bg Блинков Дмитрий Карлович ...  
13 Движение 12043 RS Приходько Валентин Михайлович ...  
14 Ivara 10819 RS Шевчук Иван Александрович ...  
15 D.A.N.C.E.,Движение 2877 RS Иванов Денис Аркадьевич ...  
16 Ivara 12172 RS Заморский Антон Вячеславович ...  
17 Ivara 12194 RS Давыдов Сергей Анатольевич ...  
18 Движение 12082 RS Жвик Владислав Владимирович ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ежикова Екатерина Вадимовна Bg 12222 YouDance ...  
2 Тулякова Александра Михайловна RS 12427 YouDance ...  
3 Алиева Татьяна Юрьевна RS 12410 YouDance ...  
4 Шаповалова Светлана Николаевна RS 11262 YouDance (г.СПб) ...  
5 Селиверстова Полина Евгеньевна Bg 12642 Ivara ...  
6 Василевская Наталья Владимировна RS 12425 YouDance ...  
7 Кондакова Наталия Юрьевна RS 12251 D.A.N.C.E. ...  
8 Григорьева-Куприянова Карина Руслановна Bg 12030 Движение ...  
9 Сергеева Анастасия Алексеевна Bg 12358 Движение ...  
10 Вартанова Алина Эриковна RS 8922 YouDance ...  
11 Рогова Кристина Владленовна Bg 12117 Динамика,Ivara ...  
12 Никитина Маргарита Александровна Bg 12369 Ivara ...  
13 Тулякова Александра Михайловна RS 12427 YouDance ...  
14 Московкина Дарья Владимировна RS 12674 Ivara,Движение ...  
15 Рыжова Юлия Игоревна RS 5907 Движение ...  
16 Шишкина Ирина Игоревна Bg 12560 Ivara ...  
17 Быкова Ольга Юрьевна Bg 12365 Движение ...  
18 Мальцева Кристина Андреевна Bg 12555 Ivara ...  
19 Баулина Елизавета Васильевна RS 12411 Движение ...  
20 Лынник Анастасия Денисовна RS 12540 D.A.N.C.E. ...  

JnJ Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance 10655 RS Цырульников Вадим Владленович ...  
2 D.A.N.C.E. 10553 RS Зольнов Иван Михайлович ...  
3 Ivara 12111 RS Киндра Владимир Олегович ...  
4 самост. (г.Минск) 11947 RS Бабицын Андрей Вадимович ...  
5 YouDance 11609 RS Ким Евгений Олегович ...  
6 Insight Dance (г.Калининград),My Motio 12480 Bg Сушенцов Алексей Сергеевич ...  
7 YouDance 11723 Bg Трушков Владимир Викторович ...  
8 Ivara 12135 RS Каргаполов Михаил Евгеньевич ...  
9 AlphaDance,Динамика 11582 RS Карев Александр Евгеньевич ...  
10 AlphaDance,Динамика 11582 RS Карев Александр Евгеньевич ...  
11 Ivara 7143 RS Ваганов Валентин Валентинович ...  
12 YouDance 11703 RS Цуканов Павел Александрович ...  
13 AlphaDance,YouDance,Dance Drive 9871 RS Левиков Владимир Владимирович ...  
14 Ivara 12207 RS Бандуркин Владимир Викторович ...  
15 Ivara 12666 Bg Вальшин Сергей Юрьевич ...  
16 Ivara 10816 RS Бушухин Евгений Игоревич ...  
17 YouDance 837 RS Михалин Михаил Александрович ...  
18 Ivara 10819 RS Шевчук Иван Александрович ...  
19 Движение 1869 RS Залесский Артем Петрович ...  
20 Ivara 12172 RS Заморский Антон Вячеславович ...  
21 Динамика 6206 RS Матвеев Анатолий Владимирович ...  
22 Динамика 10095 RS Кухаренок Дмитрий Владимирович ...  
23 Ivara 12194 RS Давыдов Сергей Анатольевич ...  
24 Движение 12082 RS Жвик Владислав Владимирович ...  

JnJ Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Анисимова Инна Аркадьевна RS 12426 Ivara ...  
2 Ежикова Екатерина Вадимовна Bg 12222 YouDance ...  
3 Ступина Мария Петровна RS 11496 Движение ...  
4 Тулякова Александра Михайловна RS 12427 YouDance ...  
5 Алиева Татьяна Юрьевна RS 12410 YouDance ...  
6 Шаповалова Светлана Николаевна RS 11262 YouDance (г.СПб) ...  
7 Даугелайте Даниеле RS 11679 Ivara ...  
8 Василевская Наталья Владимировна RS 12425 YouDance ...  
9 Реброва Наталья Теймуразовна Bg 6888 Динамика ...  
10 Щуняева Оксана Евгеньевна RS 716 Альтернатива ...  
11 Шаламова Екатерина Александровна RS 11974 Ivara ...  
12 Сергеева Анастасия Алексеевна Bg 12358 Движение ...  
13 Поляничева Нина Александровна RS 2732 Движение ...  
14 Черепенникова Надежда Андреевна RS 11402 AlphaDance ...  
15 Левочкина Ксения Владимировна RS 10604 Ivara,Студия Хастл (г.Пущино) ...  
16 Вартанова Алина Эриковна RS 8922 YouDance ...  
17 Немова Виолетта Олеговна RS 12044 Ivara ...  
18 Карлицкая Анастасия Алексеевна RS 12357 Ivara ...  
19 Никитина Маргарита Александровна Bg 12369 Ivara ...  
20 Тулякова Александра Михайловна RS 12427 YouDance ...  
21 Колмакова Татьяна Васильевна RS 11856 YouDance ...  
22 Ледовская Юлия Станиславовна RS 12346 AlphaDance ...  
23 Московкина Дарья Владимировна RS 12674 Ivara,Движение ...  
24 Царюк Кристина Вадимовна RS 10212 YouDance ...  
25 Монахова Виктория Вадимовна RS 12151 Движение ...  
26 Чернышова Алина Дмитриевна RS 11683 Ivara ...  
27 Молчанова Татьяна Александровна RS 10725 Ivara ...  
28 Залесская Евгения Сергеевна RS 1784 Движение ...  
29 Гусева Жанна Константиновна RS 11427 Движение ...  
30 Кретова Алиса Сергеевна RS 10717 Движение,Динамика,Ivara ...  
31 Мальцева Кристина Андреевна Bg 12555 Ivara ...  
32 Баулина Елизавета Васильевна RS 12411 Движение ...  
33 Дементьева Наталия Николаевна RS 10715 Динамика ...  
34 Левина Ксения Дмитриевна RS 11682 Динамика ...  
35 Рогова Кристина Владленовна Bg 12117 Динамика,Ivara ...  
36 Лынник Анастасия Денисовна RS 12540 D.A.N.C.E. ...  

JnJ Main 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara 10639 M Орехов Александр Иванович ...  
2 YouDance,Динамика,Движение 11528 M Романов Роман Станиславович ...  
3 Движение 11525 M Круговой Дмитрий Евгеньевич ...  
4 YouDance 11916 M Пименов Артур Сергеевич ...  
5 самост. (г.Минск) 11947 RS Бабицын Андрей Вадимович ...  
6 самост. 10746 RS Велиев Али ...  
7 Ivara 10571 M Шакиров Айрат Ильдарович ...  
8 YouDance,Динамика,AlphaDance 9113 M Вишневский Сергей Андреевич ...  
9 самост. 10746 RS Велиев Али ...  
10 Ivara 10720 M Брукман Никита Геннадьевич ...  
11 Динамика 11920 M Папенков Юрий Германович ...  
12 Динамика 9186 M Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил ...  
13 YouDance 11566 M Гродзенский Андрей Александрович ...  
14 Динамика 10095 RS Кухаренок Дмитрий Владимирович ...  
15 D.A.N.C.E.,TeamDance (г.Омск) 11995 M Безлепкин Матвей Борисович ...  

JnJ Main 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Щербакова Людмила Олеговна M 5774 Smile ...  
2 Ступина Мария Петровна RS 11496 Движение ...  
3 Юрова Анна Владимировна RS 10888 Dance Drive ...  
4 Даугелайте Даниеле RS 11679 Ivara ...  
5 Гришунина Светлана Алексеевна M 7059 Ivara ...  
6 Шаламова Екатерина Александровна RS 11974 Ivara ...  
7 Левина Мария Дмитриевна M 11990 Динамика ...  
8 Поляничева Нина Александровна RS 2732 Движение ...  
9 Акуленок Екатерина Сергеевна M 10386 Динамика ...  
10 Карлицкая Анастасия Алексеевна RS 12357 Ivara ...  
11 Колмакова Татьяна Васильевна RS 11856 YouDance ...  
12 Ледовская Юлия Станиславовна RS 12346 AlphaDance ...  
13 Шичанина Татьяна Константиновна M 11605 D.A.N.C.E. ...  
14 Остапенко Ирина Юрьевна M 6941 самост. ...  
15 Степанова Анна Александровна M 9460 Ivara ...  
16 Гордеева Ольга Алексеевна M 12058 Ivara ...  
17 Минина Евгения Александровна M 11549 YouDance ...  
18 Гусева Жанна Константиновна RS 11427 Движение ...  
19 Нургалеева Юлия Айратовна M 9216 самост. ...  
20 Кретова Алиса Сергеевна RS 10717 Движение,Динамика,Ivara ...  
21 Жарова Валентина Вячеславна M 10902 YouDance ...  
22 Земская Анастасия Сергеевна M 11896 Ivara ...  
23 Филиппова Татьяна Сергеевна M 11792 Ivara ...  
24 Лилева Татьяна Николаевна M 10602 Ivara ...  

JnJ Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara 10639 M Орехов Александр Иванович ...  
2 YouDance 11916 M Пименов Артур Сергеевич ...  
3 Ivara,Динамика 12309 M Быков Евгений Сергеевич ...  
4 Ivara 10571 M Шакиров Айрат Ильдарович ...  
5 YouDance,Динамика,AlphaDance 9113 M Вишневский Сергей Андреевич ...  
6 Smile 9945 M Колпаков Константин Игоревич ...  
7 D.A.N.C.E. 11919 M Носов Александр Денисович ...  
8 Движение 11711 M Лыткин Никита Андреевич ...  
9 Мегаполис 5373 M Убасев Эдуард Николаевич ...  
10 Ivara 7403 M Николаев Николай Николаевич ...  
11 Ivara 10164 M Ежов Евгений Константинович ...  
12 YouDance 11566 M Гродзенский Андрей Александрович ...  
13 AlphaDance 11475 M Каталин Евгений Владимирович ...  

JnJ Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Щербакова Людмила Олеговна M 5774 Smile ...  
2 Загорская Татьяна Дмитриевна M 11429 YouDance,AlphaDance,Движение ...  
3 Юрова Анна Владимировна RS 10888 Dance Drive ...  
4 Гришунина Светлана Алексеевна M 7059 Ivara ...  
5 Канунникова Елена Дмитриевна M 11760 YouDance ...  
6 Воробьева Наталья Евгеньевна M 5600 Динамика,D.A.N.C.E. ...  
7 Шаламова Екатерина Александровна RS 11974 Ivara ...  
8 Левина Мария Дмитриевна M 11990 Динамика ...  
9 Поляничева Нина Александровна RS 2732 Движение ...  
10 Бабак Наталия Романовна M 11393 YouDance ...  
11 Страмилова Анна Сергеевна M 11791 D.A.N.C.E. ...  
12 Барбачева Елена Игоревна M 11096 Динамика ...  
13 Киселева Мария Владимировна M 9517 Движение ...  
14 Зайцева Марина Александровна M 10755 AlphaDance ...  
15 Убасева Анна Максимовна M 6863 Мегаполис,Ivara ...  
16 Шичанина Татьяна Константиновна M 11605 D.A.N.C.E. ...  
17 Быкова Анна Сергеевна M 10338 Движение,Динамика ...  
18 Остапенко Ирина Юрьевна M 6941 самост. ...  
19 Степанова Анна Александровна M 9460 Ivara ...  
20 Березина Евгения Борисовна M 10678 Ivara ...  
21 Нехайчик Ольга Вадимовна M 12362 Smile ...  
22 Гордеева Ольга Алексеевна M 12058 Ivara ...  
23 Минина Евгения Александровна M 11549 YouDance ...  
24 Вещунова Юлия Владиславовна M 11900 Ivara ...  
25 Гусева Жанна Константиновна RS 11427 Движение ...  
26 Нургалеева Юлия Айратовна M 9216 самост. ...  
27 Жарова Валентина Вячеславна M 10902 YouDance ...  
28 Земская Анастасия Сергеевна M 11896 Ivara ...  
29 Страмилова Анна Сергеевна M 11791 D.A.N.C.E. ...  
30 Филиппова Татьяна Сергеевна M 11792 Ivara ...  
31 Шаяхметова Рушана Ульфатовна M 11590 Ivara ...  
32 Лилева Татьяна Николаевна M 10602 Ivara ...  
33 Береснева Полина Эдуардовна M 5201 House of Dance (г.Кемерово) ...  

JnJ Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara 10639 M Орехов Александр Иванович ...  
2 Динамика 8652 M Дунаев Павел Николаевич ...  
3 Smile 9945 M Колпаков Константин Игоревич ...  
4 Движение 11711 M Лыткин Никита Андреевич ...  
5 -   Bg - ...  
6 Динамика 9186 M Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил ...  
7 Движение 9502 S Патрушев Алексей Михайлович ...  
8 AlphaDance 11475 M Каталин Евгений Владимирович ...  

JnJ Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Щербакова Людмила Олеговна M 5774 Smile ...  
2 Загорская Татьяна Дмитриевна M 11429 YouDance,AlphaDance,Движение ...  
3 Левина Мария Дмитриевна M 11990 Динамика ...  
4 Воробьева Мария Александровна S 2929 Динамика ...  
5 Бабак Наталия Романовна M 11393 YouDance ...  
6 Барбачева Елена Игоревна M 11096 Динамика ...  
7 Киселева Мария Владимировна M 9517 Движение ...  
8 Дунаева Анастасия Сергеевна M 5520 Динамика ...  
9 Убасева Анна Максимовна M 6863 Мегаполис,Ivara ...  
10 Быкова Анна Сергеевна M 10338 Движение,Динамика ...  
11 Онищенко Дениза Назимовна S 5823 MMDance (г.СПб) ...  
12 Остапенко Ирина Юрьевна M 6941 самост. ...  
13 Березина Евгения Борисовна M 10678 Ivara ...  
14 Нехайчик Ольга Вадимовна M 12362 Smile ...  
15 Рафикова Алена Дамировна M 11793 Smile ...  
16 Вещунова Юлия Владиславовна M 11900 Ivara ...  
17 Кузнецова Юлия Андреевна S 11898 AlphaDance ...  
18 Шаяхметова Рушана Ульфатовна M 11590 Ivara ...  
19 Береснева Полина Эдуардовна M 5201 House of Dance (г.Кемерово) ...  

JnJ Star+Champion - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 11546 S Быков Глеб Николаевич ...  
2 Движение 11711 M Лыткин Никита Андреевич ...  
3 Движение 9502 S Патрушев Алексей Михайлович ...  
4 AlphaDance 11389 S Мурзов Олег Михайлович ...  

JnJ Star+Champion - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Воробьева Мария Александровна S 2929 Динамика ...  
2 Степочкина Яна Алексеевна S 6945 YouDance ...  
3 Дороган Ирина Ch 10373 AlphaDance ...  
4 Нехайчик Ольга Вадимовна M 12362 Smile ...  
5 Обернихина Виолетта Викторовна S 7155 YouDance ...  
6 Кузнецова Юлия Андреевна S 11898 AlphaDance ...  
7 Кириенко Юлия Юрьевна S 7089 MMDance (г.СПб) ...  
8 Казакова Олеся Михайловна Ch 6426 YouDance ...  
9 Солодилова Екатерина Викторовна S 6864 Ivara ...  

ТДД Bg + Rs0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance 10655 RS Цырульников Вадим Владленович ...  
2 AlphaDance,Динамика 7299 Bg Болдин Сергей Николаевич ...  
3 YouDance 11723 Bg Трушков Владимир Викторович ...  
4 Движение 11787 RS Гаврилов Владимир Владимирович ...  
5 Ivara 12666 Bg Вальшин Сергей Юрьевич ...  
6 Мегаполис (г.Владимир) 12469 Bg Морев Александр Сергеевич ...  
7 Ivara 764 Bg Блинков Дмитрий Карлович ...  
8 Движение 12043 RS Приходько Валентин Михайлович ...  
9 D.A.N.C.E. 12535 Bg Яскевич Александр Сергеевич ...  
10 AlphaDance 12215 RS Яцков Виктор Александрович ...  
11 AlphaDance 12215 RS Яцков Виктор Александрович ...  
12 D.A.N.C.E.,Движение 2877 RS Иванов Денис Аркадьевич ...  
13 Ivara 12172 RS Заморский Антон Вячеславович ...  
14 Движение 12082 RS Жвик Владислав Владимирович ...  
15 D.A.N.C.E. 12651 Bg Куланчаков Рауф Наильевич ...  

ТДД Bg + Rs0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Тулякова Александра Михайловна RS 12427 YouDance ...  
2 Шаповалова Светлана Николаевна RS 11262 YouDance (г.СПб) ...  
3 Селиверстова Полина Евгеньевна Bg 12642 Ivara ...  
4 Василевская Наталья Владимировна RS 12425 YouDance ...  
5 Кондакова Наталия Юрьевна RS 12251 D.A.N.C.E. ...  
6 Сигарева Ирина Витальевна Bg 12320 Ivara ...  
7 Весник Ирина Михайловна Bg 12475 Движение ...  
8 Григорьева-Куприянова Карина Руслановна Bg 12030 Движение ...  
9 Молева Александра Валерьевна Bg 12716 Ivara ...  
10 Евстафьева Мария Владимировна Bg 10644 Динамика ...  
11 Ильина Татьяна Александровна Bg 7347 Движение ...  
12 Сергеева Анастасия Алексеевна Bg 12358 Движение ...  
13 Тулякова Александра Михайловна RS 12427 YouDance ...  
14 Матвеева Евгения Евгеньевна Bg 12230 Ivara ...  
15 Мыльникова Алена Николаевна Bg 12318 Ivara ...  
16 Тамазян Екатерина Александровна Bg 12179 Let\'s Go! (Моск.обл.) ...  
17 Рыжова Юлия Игоревна RS 5907 Движение ...  
18 Бушманова Людмила Александровна Bg 12021 Динамика ...  
19 Шишкина Ирина Игоревна Bg 12560 Ivara ...  
20 Монахова Виктория Вадимовна RS 12151 Движение ...  
21 Мальцева Кристина Андреевна Bg 12555 Ivara ...  
22 Баулина Елизавета Васильевна RS 12411 Движение ...  
23 Лынник Анастасия Денисовна RS 12540 D.A.N.C.E. ...  

ДнД Абсолют - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance 10655 RS Цырульников Вадим Владленович ...  
2 Движение 11525 M Круговой Дмитрий Евгеньевич ...  
3 самост. 10746 RS Велиев Али ...  
4 Динамика 8652 M Дунаев Павел Николаевич ...  
5 YouDance,Динамика,AlphaDance 9113 M Вишневский Сергей Андреевич ...  
6 самост. 10746 RS Велиев Али ...  
7 Вираж (г.Новосибирск) 11546 S Быков Глеб Николаевич ...  
8 Движение 11711 M Лыткин Никита Андреевич ...  
9 YouDance 837 RS Михалин Михаил Александрович ...  
10 Ivara 7403 M Николаев Николай Николаевич ...  
11 Мегаполис (г.СПб) 8420 RS Путилин Михаил Андреевич ...  
12 Движение 9502 S Патрушев Алексей Михайлович ...  
13 D.A.N.C.E.,TeamDance (г.Омск) 11995 M Безлепкин Матвей Борисович ...  
14 AlphaDance 11475 M Каталин Евгений Владимирович ...  

ДнД Абсолют - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Щербакова Людмила Олеговна M 5774 Smile ...  
2 Юрова Анна Владимировна RS 10888 Dance Drive ...  
3 Гришунина Светлана Алексеевна M 7059 Ivara ...  
4 Щуняева Оксана Евгеньевна RS 716 Альтернатива ...  
5 Поляничева Нина Александровна RS 2732 Движение ...  
6 Воробьева Мария Александровна S 2929 Динамика ...  
7 Бабак Наталия Романовна M 11393 YouDance ...  
8 Барбачева Елена Игоревна M 11096 Динамика ...  
9 Карлицкая Анастасия Алексеевна RS 12357 Ivara ...  
10 Степочкина Яна Алексеевна S 6945 YouDance ...  
11 Дунаева Анастасия Сергеевна M 5520 Динамика ...  
12 Зайцева Марина Александровна M 10755 AlphaDance ...  
13 Убасева Анна Максимовна M 6863 Мегаполис,Ivara ...  
14 Быкова Анна Сергеевна M 10338 Движение,Динамика ...  
15 Онищенко Дениза Назимовна S 5823 MMDance (г.СПб) ...  
16 Березина Евгения Борисовна M 10678 Ivara ...  
17 Нехайчик Ольга Вадимовна M 12362 Smile ...  
18 Рафикова Алена Дамировна M 11793 Smile ...  
19 Вещунова Юлия Владиславовна M 11900 Ivara ...  
20 Обернихина Виолетта Викторовна S 7155 YouDance ...  
21 Кузнецова Юлия Андреевна S 11898 AlphaDance ...  
22 Кириенко Юлия Юрьевна S 7089 MMDance (г.СПб) ...  
23 Казакова Олеся Михайловна Ch 6426 YouDance ...  

В поиске партнерш

1. Мазов Дмитрий Александрович (12789, Ivara, E ) - email - milanlock собака gmail.com

    Статистика

    Всего пар во всех номинациях 412

    танцоры от клубов

    по классам

    Ivara70
    YouDance47
    Движение39
    Динамика27
    AlphaDance20
    D.A.N.C.E.14
    Smile4
    Dance Drive3
    самост.3
    YouDance (г.СПб)2
    Студия Хастл (г.Пущино)2
    Let\'s Go! (Моск.обл.)2
    Мегаполис2
    MMDance (г.СПб)2
    House of Dance (г.Кемерово)1
    RedRose1
    Альтернатива1
    Вираж (г.Новосибирск)1
    самост. (г.Минск)1
    Мегаполис (г.СПб)1
    TeamDance (г.Омск)1
    Мегаполис (г.Владимир)1
    Insight Dance (г.Калининград)1
    My Motion (г.Калининград)1
          
    Партнер Партнерша E D C PRO-AM PRO-AM PRO-AM Beginner 0+1 Beginner 0+1 Beginner Beginner RisingStar 0+1 RisingStar 0+1 RisingStar RisingStar Main 0+1 Main 0+1 Main Main Star 0+1 Star 0+1 S+Ch S+Ch ТДД +1 ТДД +1 JnJ JnJ Всего
    1 - E               18   36   12   14   2               12   1 52
    2 - D               2   8   5   15   14   22   10   1   7   10 46
    3 - C                       1   2   6   9 1 5   2   1   5 15
    4 - B                           1   1   2   3   3       4 6
    5 - A                                           2       1 2
    6 E -             8   13   9   7   2               6   2   22
    7 E E 5           1 1 1 1   1   1                 3 2     5
    8 E D   1                                                 1
    9 E C       1             1   1                   1       1
    10 E B       1                                             1
    11 D -                 5   7   12   9   6   2       4   3   29
    12 D E               1 1 1                                 1
    13 D D   7               1 1 1 2 2 1 1             1 1     8
    14 D C         1                           1 1   1     2 2 2
    15 C -                             3   6   4   4       6   10
    16 C C     1                                               1
    17 C B                         1 1                         1
    18 B -                         1       1               1   2
    19 A E       1                                             1
    5 8 1 3 1   8 22 19 47 18 20 24 36 15 24 13 33 8 19 4 9 15 23 14 23 412




    отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

    перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию