Февральский марафон 2023, г. Новосибирск - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ipanema (г.Новосибирск) 12430 E Чижов Александр Николаевич Чижова Анна Александровна E 12444 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
2 Вираж (г.Новосибирск) 12627 E Булатов Артем Юрьевич Агибалова Наталья Юрьевна E 12040 Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 DEF (г.Барнаул)   E Карпушин Глеб Дмитриевич Иванова Алиса Алексеевна E 12761 DEF (г.Барнаул) ...  
4 -   - В поиске Устинова-Резник Александра Анатольевна E 11960 Ivara ...  
5 Альтернатива (г.Барнаул) 12565 E Будилко Иван Сергеевич Киркицкайте Олеся Эдуардовна E 12303 Альтернатива (г.Барнаул) ...  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ipanema (г.Новосибирск) 12259 D Быстров Александр Сергеевич Блинова Марина Александровна D 12301 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
2 Альтернатива (г.Барнаул) 11940 D Ленев Владимир Николаевич Буздогарова Алена Сергеевна D 12103 Альтернатива (г.Барнаул) ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Движение (г.Красноярск) 8262 D Кравченко Максим Александрович Куваршина Валентина Николаевна C 10527 Движение (г.Красноярск) ...  
2 Альтернатива (г.Барнаул) 10086 C Стаценко Андрей Алексеевич Кудинова Анастасия Юрьевна C 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  

JnJ Beginner 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ipanema (г.Новосибирск) 12430 Bg Чижов Александр Николаевич ...  
2 DEF (г.Барнаул)   Bg Карпушин Глеб Дмитриевич ...  
3 Альтернатива (г.Барнаул) 12565 Bg Будилко Иван Сергеевич ...  

JnJ Beginner 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Прокина Анастасия Игоревна Bg 12420 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 Прокина Анастасия Игоревна Bg 12420 Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 Булдакова Елена Анатольевна Bg 5637 Вираж (г.Новосибирск) ...  
4 Иванова Алиса Алексеевна Bg 12761 DEF (г.Барнаул) ...  
5 Наумова Софья Андреевна Bg   Альтернатива (г.Барнаул) ...  
6 Киркицкайте Олеся Эдуардовна Bg 12303 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
7 Годунова Яна Дмитриевна Bg 12760 DEF (г.Барнаул) ...  

JnJ Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ipanema (г.Новосибирск) 12430 Bg Чижов Александр Николаевич ...  
2 Движение (г.Новокузнецк) 11977 Bg Антошин Роман Леонидович ...  
3 Вираж (г.Новосибирск) 12627 Bg Булатов Артем Юрьевич ...  
4 DEF (г.Барнаул)   Bg Карпушин Глеб Дмитриевич ...  
5 Альтернатива (г.Барнаул) 12565 Bg Будилко Иван Сергеевич ...  

JnJ Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Прокина Анастасия Игоревна Bg 12420 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 Прокина Анастасия Игоревна Bg 12420 Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 Булдакова Елена Анатольевна Bg 5637 Вираж (г.Новосибирск) ...  
4 Купчик Ольга Викторовна Bg 7955 AS Dance (г.Киров),Ipanema (г.Новоси ...  
5 Иванова Алиса Алексеевна Bg 12761 DEF (г.Барнаул) ...  
6 Наумова Софья Андреевна Bg   Альтернатива (г.Барнаул) ...  
7 Устинова-Резник Александра Анатольевна Bg 11960 Ivara ...  
8 Киркицкайте Олеся Эдуардовна Bg 12303 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
9 Годунова Яна Дмитриевна Bg 12760 DEF (г.Барнаул) ...  
10 Лундина Кристина Андреевна Bg 11800 самост. ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ipanema (г.Новосибирск) 12259 RS Быстров Александр Сергеевич ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Дворникова Антонина Павловна RS 11119 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 Иванова Анна Владимировна RS 10688 Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 Милютина Елена Витальевна RS 11357 Вираж (г.Новосибирск) ...  
4 Блинова Марина Александровна RS 12301 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
5 Купчик Ольга Викторовна Bg 7955 AS Dance (г.Киров),Ipanema (г.Новоси ...  
6 Мазина Татьяна Анатольевна RS 5326 Вираж (г.Новосибирск),Вираж ...  
7 Буздогарова Алена Сергеевна RS 12103 Альтернатива (г.Барнаул) ...  

JnJ Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение (г.Красноярск) 8262 RS Кравченко Максим Александрович ...  
2 Импульс (г.Томск) 11686 RS Зыков Дмитрий Владимирович ...  
3 Ipanema (г.Новосибирск) 12259 RS Быстров Александр Сергеевич ...  
4 Вираж (г.Новосибирск) 11020 RS Дюкарев Андрей Владимирович ...  

JnJ Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Баева Анна Владимировна RS 9627 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 Дворникова Антонина Павловна RS 11119 Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 Максимова Екатерина Константиновна RS 11645 Вираж (г.Новосибирск) ...  
4 Агибалова Наталья Юрьевна RS 12040 Вираж (г.Новосибирск) ...  
5 Муравлева Ксения Борисовна RS 12102 Вираж (г.Новосибирск) ...  
6 Иванова Анна Владимировна RS 10688 Вираж (г.Новосибирск) ...  
7 Милютина Елена Витальевна RS 11357 Вираж (г.Новосибирск) ...  
8 Киселева Марина Евгеньевна RS 6473 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
9 Васильева Анна Александровна RS 12189 Импульс (г.Томск) ...  
10 Блинова Марина Александровна RS 12301 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
11 Купчик Ольга Викторовна Bg 7955 AS Dance (г.Киров),Ipanema (г.Новоси ...  
12 Барышева Елена Викторовна RS 11172 DEF (г.Барнаул) ...  
13 Мазина Татьяна Анатольевна RS 5326 Вираж (г.Новосибирск),Вираж ...  
14 Буздогарова Алена Сергеевна RS 12103 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
15 Голубкова Кристина Сергеевна RS 7275 Вираж (г.Новосибирск) ...  

JnJ Main 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 DEF (г.Барнаул) 9990 M Сайганов Артем Юрьевич ...  
2 Движение (г.Красноярск) 8262 RS Кравченко Максим Александрович ...  
3 Вираж (г.Новосибирск) 11020 RS Дюкарев Андрей Владимирович ...  

JnJ Main 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Баева Анна Владимировна RS 9627 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 Максимова Екатерина Константиновна RS 11645 Вираж (г.Новосибирск) ...  
3 Полесовая Надежда Александровна M 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
4 Киселева Марина Евгеньевна RS 6473 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
5 Васильева Анна Александровна RS 12189 Импульс (г.Томск) ...  
6 Барышева Елена Викторовна RS 11172 DEF (г.Барнаул) ...  

JnJ Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 DEF (г.Барнаул) 9990 M Сайганов Артем Юрьевич ...  
2 Движение (г.Красноярск) 8262 RS Кравченко Максим Александрович ...  
3 Chocolate (г.Красноярск) 7715 M Полуденко Дмитрий Александрович ...  
4 самост. 7901 M Тарасов Василий Борисович ...  

JnJ Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Максимова Екатерина Константиновна RS 11645 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 Полесовая Надежда Александровна M 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
3 Куваршина Валентина Николаевна M 10527 Движение (г.Красноярск) ...  
4 Васильева Анна Александровна RS 12189 Импульс (г.Томск) ...  
5 Домбровская Алена Евгеньевна M 10689 Вираж (г.Новосибирск) ...  
6 Кудинова Анастасия Юрьевна M 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
7 Лошкомоева Вероника Андреевна M 11648 Вираж (г.Новосибирск) ...  
8 Переверзева Лилия Владимировна M 10407 DEF (г.Барнаул) ...  

JnJ Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Chocolate (г.Красноярск) 7715 M Полуденко Дмитрий Александрович ...  
2 самост. 7901 M Тарасов Василий Борисович ...  

JnJ Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Понпа Наталья Михайловна S 2554 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 Полесовая Надежда Александровна M 6977 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
3 Куваршина Валентина Николаевна M 10527 Движение (г.Красноярск) ...  
4 Домбровская Алена Евгеньевна M 10689 Вираж (г.Новосибирск) ...  
5 Кудинова Анастасия Юрьевна M 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
6 Коваленко Анастасия Евгеньевна S 9256 DEF (г.Барнаул) ...  
7 Переверзева Лилия Владимировна M 10407 DEF (г.Барнаул) ...  

В поиске партнеров

1. Устинова-Резник Александра Анатольевна (11960, Ivara, E ) - email - nataniel_rpg собака mail.ru
  • Хастл Е класс

Статистика

Всего пар во всех номинациях 89

танцоры от клубов

по классам

Вираж (г.Новосибирск)15
Альтернатива (г.Барнаул)11
DEF (г.Барнаул)7
Ipanema (г.Новосибирск)5
самост.2
Импульс (г.Томск)2
Движение (г.Красноярск)2
AS Dance (г.Киров)1
Ivara1
Движение (г.Новокузнецк)1
Chocolate (г.Красноярск)1
      
Партнер Партнерша E D C Beginner 0+1 Beginner 0+1 Beginner Beginner RisingStar 0+1 RisingStar 0+1 RisingStar RisingStar Main 0+1 Main 0+1 Main Main Star Star Всего
1 - E 1       4   6       2   1         7
2 - D         1   2   5   9   3   5   2 13
3 - C                     1   1   1   1 2
4 - B                         1   1   3 3
5 E E 4     3 2 4 2                     4
6 D -           1       1               2
7 D D   2           1 2 1 2             2
8 D C     1             1   1   1 1   1 1
9 C C     1             1 1 1           2
10 B -                       1   3   2   3
4 2 2 3 7 5 9 1 7 4 15 3 6 4 8 2 7 89




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию