Rock'n'Dance CUP 2023, г. Красноярск - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Движение (г.Красноярск) 11770 E Иванов Роман Александрович Липовцева Екатерина Сергеевна E 11777 Движение (г.Красноярск) ...  
2 Альтернатива (г.Барнаул) 12757 E Ярыгин Константин Андреевич Киркицкайте Олеся Эдуардовна E 12303 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
3 Фиеста (г.Братск) 12384 E Учанов Сергей Викторович Малькова Наталия Павловна E   Фиеста (г.Братск) ...  
4 Sunday (г.Братск) 10616 E Щукин Евгений Олегович Кувшинова Александра Владимировна E 12693 Sunday (г.Братск) ...  
5 Sunday (г.Братск) 10617 E Гущин Иван Васильевич Жукова Наталия Александровна E   Sunday (г.Братск) ...  
6 Движение (г.Красноярск) 12383 E Жаринов Сергей Вячеславович Савельева Ольга Геннадьевна E   Движение (г.Красноярск) ...  
7 Фиеста (г.Братск) 12780 E Пережогин Алексей Германович Савиных Анна Сергеевна E 9912 Фиеста (г.Братск) ...  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Альтернатива (г.Барнаул) 10684 D Кравченко Сергей Николаевич Трубицына Кристина Евгеньевна D 10892 Альтернатива (г.Барнаул) ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Движение (г.Красноярск) 8262 D Кравченко Максим Александрович Куваршина Валентина Николаевна C 10527 Движение (г.Красноярск) ...  
2 Движение (г.Красноярск) 4991 C Машуков Дмитрий Александрович Сиротинина Дарья Андреевна D 5078 Движение (г.Красноярск) ...  

JnJ Beginner 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение (г.Красноярск) 12383 Bg Жаринов Сергей Вячеславович ...  
2 Движение (г.Красноярск) 11770 Bg Иванов Роман Александрович ...  
3 Альтернатива (г.Барнаул) 12757 Bg Ярыгин Константин Андреевич ...  
4 самост.   Bg Рогачев Григорий Игоревич ...  
5 Фиеста (г.Братск) 12384 Bg Учанов Сергей Викторович ...  
6 Sunday (г.Братск) 10616 Bg Щукин Евгений Олегович ...  
7 Sunday (г.Братск)   Bg Трушель Владислав Вячеславович ...  
8 Sunday (г.Братск) 10617 Bg Гущин Иван Васильевич ...  
9 Фиеста (г.Братск) 12780 Bg Пережогин Алексей Германович ...  
10 Движение (г.Красноярск) 12383 Bg Жаринов Сергей Вячеславович ...  

JnJ Beginner 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Липовцева Екатерина Сергеевна Bg 11777 Движение (г.Красноярск) ...  
2 Ткаченко Елена Владимировна RS 12387 Движение (г.Красноярск) ...  
3 Ткачук Злата Александровна Bg   Движение (г.Красноярск) ...  
4 Гладышева Алена Александровна Bg 9305 Движение (г.Красноярск) ...  
5 Царицына Татьяна Викторовна Bg 12042 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
6 Савиных Анна Сергеевна RS 9912 Фиеста (г.Братск) ...  
7 Колмакова Юлия Эдуардовна Bg   Чердак (г.Красноярск) ...  
8 Кувшинова Александра Владимировна Bg 12693 Sunday (г.Братск) ...  
9 Жукова Наталия Александровна Bg   Sunday (г.Братск) ...  
10 Малькова Наталия Павловна Bg   Фиеста (г.Братск) ...  
11 Петрова Светлана Александровна Bg 9179 Современник (г.Зеленогорск) ...  
12 Волошина Людмила Викторовна Bg 12692 Движение (г.Красноярск) ...  

JnJ Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение (г.Красноярск) 12383 Bg Жаринов Сергей Вячеславович ...  
2 Движение (г.Красноярск) 11770 Bg Иванов Роман Александрович ...  
3 Движение (г.Красноярск) 9012 Bg Бридак Андрей Владимирович ...  
4 Чердак (г.Зеленогорск) 10621 Bg Поникаров Александр Николаевич ...  
5 Альтернатива (г.Барнаул) 12757 Bg Ярыгин Константин Андреевич ...  
6 Dance Pistols (г.Железногорск) 11931 RS Васильев Андрей Викторович ...  
7 Чердак (г.Красноярск) 12622 Bg Степин Андрей Васильевич ...  
8 самост.   Bg Рогачев Григорий Игоревич ...  
9 Фиеста (г.Братск) 12384 Bg Учанов Сергей Викторович ...  
10 Dance Pistols (г.Железногорск) 12088 RS Яхно Андрей Владимирович ...  
11 Sunday (г.Братск) 10616 Bg Щукин Евгений Олегович ...  
12 Чердак (г.Зеленогорск) 12087 Bg Петров Роман Николаевич ...  
13 Sunday (г.Братск)   Bg Трушель Владислав Вячеславович ...  
14 Sunday (г.Братск) 10617 Bg Гущин Иван Васильевич ...  
15 Движение (г.Красноярск) 10960 RS Синицын Михаил Валерьевич ...  
16 Альтернатива (г.Барнаул) 12098 RS Маркин Дмитрий Александрович ...  
17 Движение (г.Красноярск) 12383 Bg Жаринов Сергей Вячеславович ...  

JnJ Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Липовцева Екатерина Сергеевна Bg 11777 Движение (г.Красноярск) ...  
2 Поникарова Галина Николаевна RS 10631 Чердак (г.Зеленогорск) ...  
3 Ткаченко Елена Владимировна RS 12387 Движение (г.Красноярск) ...  
4 Киркицкайте Олеся Эдуардовна Bg 12303 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
5 Ткачук Злата Александровна Bg   Движение (г.Красноярск) ...  
6 Гладышева Алена Александровна Bg 9305 Движение (г.Красноярск) ...  
7 Царицына Татьяна Викторовна Bg 12042 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
8 Савиных Анна Сергеевна RS 9912 Фиеста (г.Братск) ...  
9 Чигрина Анастасия Петровна RS 12694 Движение (г.Красноярск) ...  
10 Сейтканова Елена Ергазыевна Bg 11933 Чердак (г.Красноярск) ...  
11 Колмакова Юлия Эдуардовна Bg   Чердак (г.Красноярск) ...  
12 Каурова Наталья Дмитриевна Bg 12091 Чердак (г.Зеленогорск) ...  
13 Кувшинова Александра Владимировна Bg 12693 Sunday (г.Братск) ...  
14 Жукова Наталия Александровна Bg   Sunday (г.Братск) ...  
15 Корниенко Анастасия Валериевна Bg 12092 Чердак (г.Красноярск) ...  
16 Попова Людмила Викторовна RS 8377 Чердак (г.Зеленогорск) ...  
17 Петрова Светлана Александровна Bg 9179 Современник (г.Зеленогорск) ...  
18 Ткаченко Евгения Александровна Bg 11596 Движение (г.Красноярск) ...  
19 Субханкулова Алиса Андреевна RS 11779 Чердак (г.Красноярск) ...  
20 Курилова Лариса Ахматвалиевна Bg 9164 Движение (г.Красноярск) ...  
21 Лейкина Любовь Анатольевна Bg 2967 Движение (г.Красноярск),Чер ...  
22 Волошина Людмила Викторовна Bg 12692 Движение (г.Красноярск) ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение (г.Красноярск) 9012 Bg Бридак Андрей Владимирович ...  
2 Чердак (г.Зеленогорск) 10621 Bg Поникаров Александр Николаевич ...  
3 Альтернатива (г.Барнаул) 10684 RS Кравченко Сергей Николаевич ...  
4 Движение (г.Красноярск) 4316 M Федоров Сергей Сергеевич ...  
5 Чердак (г.Красноярск) 7904 RS Плетнев Григорий Викторович ...  
6 Sunday (г.Братск)   Bg Трушель Владислав Вячеславович ...  
7 Альтернатива (г.Барнаул) 12098 RS Маркин Дмитрий Александрович ...  
8 -   Bg - ...  
9 Движение (г.Красноярск),Чер 7575 RS Скрипицын Сергей Равильевич ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Лапина Наталья Валерьевна M 12623 Чердак (г.Красноярск) ...  
2 Федорова Диана Александровна RS 11774 Движение (г.Красноярск) ...  
3 Поникарова Галина Николаевна RS 10631 Чердак (г.Зеленогорск) ...  
4 Ткаченко Елена Владимировна RS 12387 Движение (г.Красноярск) ...  
5 Киркицкайте Олеся Эдуардовна Bg 12303 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
6 Царицына Татьяна Викторовна Bg 12042 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
7 Савиных Анна Сергеевна RS 9912 Фиеста (г.Братск) ...  
8 Чигрина Анастасия Петровна RS 12694 Движение (г.Красноярск) ...  
9 Буздогарова Алена Сергеевна RS 12103 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
10 Троян Юлия Александровна RS 5014 Движение (г.Красноярск) ...  
11 Каурова Наталья Дмитриевна Bg 12091 Чердак (г.Зеленогорск) ...  
12 Кувшинова Александра Владимировна Bg 12693 Sunday (г.Братск) ...  
13 Попова Людмила Викторовна RS 8377 Чердак (г.Зеленогорск) ...  
14 Терентьева Юлия Юрьевна RS 3306 Движение (г.Красноярск) ...  
15 Ткаченко Евгения Александровна Bg 11596 Движение (г.Красноярск) ...  
16 Башкирцева Наталья Сергеевна RS 12093 Chocolate (г.Красноярск) ...  
17 Михайлина Анна Олеговна RS 10529 Чердак (г.Красноярск) ...  

JnJ Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение (г.Красноярск) 8262 M Кравченко Максим Александрович ...  
2 Движение (г.Красноярск) 9012 Bg Бридак Андрей Владимирович ...  
3 Движение (г.Красноярск) 9424 M Колесников Александр Вадимович ...  
4 Вираж (г.Новосибирск) 11020 M Дюкарев Андрей Владимирович ...  
5 Альтернатива (г.Барнаул) 10684 RS Кравченко Сергей Николаевич ...  
6 Движение (г.Красноярск) 4316 M Федоров Сергей Сергеевич ...  
7 Чердак (г.Красноярск) 7904 RS Плетнев Григорий Викторович ...  
8 Sunday (г.Братск)   Bg Трушель Владислав Вячеславович ...  
9 Движение (г.Красноярск) 4991 M Машуков Дмитрий Александрович ...  
10 Движение (г.Красноярск) 11434 RS Фадеев Геннадий Николаевич ...  
11 Альтернатива (г.Барнаул) 12098 RS Маркин Дмитрий Александрович ...  
12 Движение (г.Красноярск) 6893 RS Левданский Александр Владимирович ...  
13 Chilli Dance Centre (г.Красноярск) 11382 M Пузырев Александр Андреевич ...  
14 Dance Pistols (г.Железногорск) 11769 RS Волков Игорь Владимирович ...  
15 Движение (г.Красноярск),Чер 7575 RS Скрипицын Сергей Равильевич ...  
16 Движение (г.Красноярск) 9364 RS Почеренюк Сергей Иванович ...  

JnJ Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Лапина Наталья Валерьевна M 12623 Чердак (г.Красноярск) ...  
2 Федорова Диана Александровна RS 11774 Движение (г.Красноярск) ...  
3 Бридак Ольга Сергеевна RS 9020 Движение (г.Красноярск) ...  
4 Поникарова Галина Николаевна RS 10631 Чердак (г.Зеленогорск) ...  
5 Ткаченко Елена Владимировна RS 12387 Движение (г.Красноярск) ...  
6 Натеткова Оксана Валерьевна RS 9430 Движение (г.Красноярск) ...  
7 Егерь Юлия Владимировна RS 10306 Движение (г.Красноярск) ...  
8 Голубкова Кристина Сергеевна M 7275 Вираж (г.Новосибирск) ...  
9 Титова Ольга Анатольевна M 12096 Чердак (г.Красноярск) ...  
10 Трубицына Кристина Евгеньевна M 10892 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
11 Баева Анна Владимировна M 9627 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
12 Почкаенко Юлия Сергеевна M 9019 Движение (г.Красноярск) ...  
13 Савиных Анна Сергеевна RS 9912 Фиеста (г.Братск) ...  
14 Чигрина Анастасия Петровна RS 12694 Движение (г.Красноярск) ...  
15 Ивитская Нина Сергеевна M 8060 Dance Pistols (г.Железногорск) ...  
16 Буздогарова Алена Сергеевна RS 12103 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
17 Троян Юлия Александровна RS 5014 Движение (г.Красноярск) ...  
18 Климова Ирина Владимировна RS 11183 Движение (г.Красноярск) ...  
19 Кувшинова Александра Владимировна Bg 12693 Sunday (г.Братск) ...  
20 Попова Людмила Викторовна RS 8377 Чердак (г.Зеленогорск) ...  
21 Терентьева Юлия Юрьевна RS 3306 Движение (г.Красноярск) ...  
22 Вавилова Евгения Александровна RS 10628 Движение (г.Красноярск) ...  
23 Чубкова Анастасия Леонидовна RS 9427 Chocolate (г.Красноярск) ...  
24 Башкирцева Наталья Сергеевна RS 12093 Chocolate (г.Красноярск) ...  
25 Михайлина Анна Олеговна RS 10529 Чердак (г.Красноярск) ...  

JnJ Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение (г.Красноярск) 8262 M Кравченко Максим Александрович ...  
2 Движение 11525 M Круговой Дмитрий Евгеньевич ...  
3 самост. 7901 S Тарасов Василий Борисович ...  
4 Chocolate (г.Красноярск) 7715 M Полуденко Дмитрий Александрович ...  
5 Альтернатива (г.Барнаул) 10086 M Стаценко Андрей Алексеевич ...  
6 Движение (г.Красноярск) 9424 M Колесников Александр Вадимович ...  
7 Вираж (г.Новосибирск) 11020 M Дюкарев Андрей Владимирович ...  
8 Движение (г.Красноярск) 8725 RS Исавченко Александр Викторович ...  
9 Чердак (г.Красноярск) 6820 M Федурин Константин Юрьевич ...  
10 Чердак (г.Красноярск) 6821 M Кузьмичев Александр Евгеньевич ...  
11 Чердак (г.Зеленогорск) 8371 M Попов Андрей Сергеевич ...  
12 Движение (г.Красноярск) 11434 RS Фадеев Геннадий Николаевич ...  
13 Движение (г.Красноярск) 6893 RS Левданский Александр Владимирович ...  

JnJ Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Куваршина Валентина Николаевна M 10527 Движение (г.Красноярск) ...  
2 Бридак Ольга Сергеевна RS 9020 Движение (г.Красноярск) ...  
3 Егерь Юлия Владимировна RS 10306 Движение (г.Красноярск) ...  
4 Рассказчикова Оксана Сергеевна M 7721 Движение (г.Красноярск) ...  
5 Голубкова Кристина Сергеевна M 7275 Вираж (г.Новосибирск) ...  
6 Титова Ольга Анатольевна M 12096 Чердак (г.Красноярск) ...  
7 Трубицына Кристина Евгеньевна M 10892 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
8 Почкаенко Юлия Сергеевна M 9019 Движение (г.Красноярск) ...  
9 Берятко Мария Олеговна M 9426 Движение (г.Красноярск) ...  
10 Кочеткова Мария Евгеньевна M 6077 Chocolate (г.Красноярск) ...  
11 Сиротинина Дарья Андреевна M 5078 Движение (г.Красноярск) ...  
12 Федурина Анна Викторовна M 6836 Chilli Dance Centre (г.Красноярск) ...  
13 Ивитская Нина Сергеевна M 8060 Dance Pistols (г.Железногорск) ...  

JnJ Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение 11525 M Круговой Дмитрий Евгеньевич ...  
2 самост. 7901 S Тарасов Василий Борисович ...  
3 Chocolate (г.Красноярск) 7715 M Полуденко Дмитрий Александрович ...  
4 Альтернатива (г.Барнаул) 10086 M Стаценко Андрей Алексеевич ...  
5 Чердак (г.Красноярск) 6820 M Федурин Константин Юрьевич ...  
6 Чердак (г.Красноярск) 6821 M Кузьмичев Александр Евгеньевич ...  

JnJ Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Куваршина Валентина Николаевна M 10527 Движение (г.Красноярск) ...  
2 Рассказчикова Оксана Сергеевна M 7721 Движение (г.Красноярск) ...  
3 Берятко Мария Олеговна M 9426 Движение (г.Красноярск) ...  
4 Кочеткова Мария Евгеньевна M 6077 Chocolate (г.Красноярск) ...  
5 Сиротинина Дарья Андреевна M 5078 Движение (г.Красноярск) ...  
6 Федурина Анна Викторовна M 6836 Chilli Dance Centre (г.Красноярск) ...  

Статистика

Всего пар во всех номинациях 176

танцоры от клубов

по классам

Движение (г.Красноярск)36
Чердак (г.Красноярск)13
Альтернатива (г.Барнаул)9
Чердак (г.Зеленогорск)6
Sunday (г.Братск)5
Dance Pistols (г.Железногорск)4
Фиеста (г.Братск)4
Chocolate (г.Красноярск)4
Chilli Dance Centre (г.Красноярск)2
Вираж (г.Новосибирск)2
самост.2
Современник (г.Зеленогорск)1
Движение1
      
Партнер Партнерша E D C Beginner 0+1 Beginner 0+1 Beginner Beginner RisingStar 0+1 RisingStar 0+1 RisingStar RisingStar Main Main Star Star Всего
1 - E         9   14 1 9   8   1     21
2 - D             2   4   6   3   2 10
3 - C                 1   3   3   1 5
4 E -       5   6   2   2           7
5 E E 7     5 3 4 4   1   1         7
6 D -           5   3   5   3   2   11
7 D D   1       2 1 3 1 4 5 1 2     5
8 D C     1             1   1 1   1 1
9 C -                   3   4   2   7
10 C D     1       1   1   1 1 1   1 2
11 C C                   1 1 1 1     1
12 B -                       1   1   1
13 B B                       1 1 1 1 1
7 1 2 10 12 17 22 9 17 16 25 13 13 6 6 176




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию