СуперЛига Сибири 2023, г. Новосибирск - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ipanema (г.Новосибирск) 12430 E Чижов Александр Николаевич Чижова Анна Александровна E 12444 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
2 DEF (г.Барнаул) 12853 E Карпушин Глеб Дмитриевич Иванова Алиса Алексеевна E 12761 DEF (г.Барнаул) ...  
3 Альтернатива (г.Барнаул) 12565 E Будилко Иван Сергеевич Киркицкайте Олеся Эдуардовна E 12303 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
4 Альтернатива (г.Барнаул) 12757 E Ярыгин Константин Андреевич Уразметова Екатерина Вячеславовна E 12764 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
5 Вираж (г.Новосибирск) 12627 E Булатов Артем Юрьевич Агибалова Наталья Юрьевна E 12040 Вираж (г.Новосибирск) ...  
6 моего клуба нет в базе 12100 E Ходос Константин Александрович Тенешева Юлия Алексеевна E 12191 RitMix (г.Новокузнецк) ...  
7 Вираж (г.Новосибирск)   E Румянцев Ростислав Александрович Новоселова Ольга Николаевна E 12763 Вираж (г.Новосибирск) ...  
8 DEF (г.Барнаул) 12261 E Колмогоров Антон Николаевич Бархатова Наталья Сергеевна E 11121 DEF (г.Барнаул) ...  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Альтернатива (г.Барнаул) 10684 D Кравченко Сергей Николаевич Трубицына Кристина Евгеньевна D 10892 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 Ipanema (г.Новосибирск) 12259 D Быстров Александр Сергеевич Блинова Марина Александровна D 12301 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
3 Ipanema (г.Новосибирск) 12099 D Соловьев Илья Сергеевич Журавлева Анастасия Андреевна E 12568 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
4 Альтернатива (г.Барнаул) 11940 D Ленев Владимир Николаевич Буздогарова Алена Сергеевна D 12103 Альтернатива (г.Барнаул) ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Альтернатива (г.Барнаул)   E Шевченко Эдуард Александрович Кудинова Анастасия Юрьевна C 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 Chocolate (г.Красноярск) 7715 C Полуденко Дмитрий Александрович Кочеткова Мария Евгеньевна D 6077 Chocolate (г.Красноярск) ...  
3 Импульс (г.Томск) 5315 B Пономарев Сергей Александрович Устинова Татьяна Игоревна D 8835 Импульс (г.Томск) ...  

JnJ Beginner 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ipanema (г.Новосибирск) 12430 Bg Чижов Александр Николаевич ...  
2 DEF (г.Барнаул) 12853 Bg Карпушин Глеб Дмитриевич ...  
3 DEF (г.Барнаул) 12261 Bg Колмогоров Антон Николаевич ...  
4 Альтернатива (г.Барнаул) 12565 RS Будилко Иван Сергеевич ...  
5 моего клуба нет в базе 12100 Bg Ходос Константин Александрович ...  
6 Вираж (г.Новосибирск)   Bg Румянцев Ростислав Александрович ...  
7 Вираж (г.Новосибирск) 12567 Bg Большаков Дмитрий Максимович ...  

JnJ Beginner 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Эрлих Ирина Дмитриевна RS 12765 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 Маскальченко Светлана Николаевна Bg 12570 DEF (г.Барнаул) ...  
3 Иванова Алиса Алексеевна RS 12761 DEF (г.Барнаул) ...  
4 Годунова Яна Дмитриевна Bg 12760 DEF (г.Барнаул) ...  
5 Павлинова Анастасия Александровна Bg   DEF (г.Барнаул) ...  
6 Булдакова Елена Анатольевна Bg 5637 Вираж (г.Новосибирск) ...  
7 Бурянина Олеся Сергеевна Bg   Вираж (г.Новосибирск),Вираж ...  
8 Наумова Софья Андреевна Bg 12859 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
9 Большешапова Марина Антоновна Bg   Вираж (г.Новосибирск) ...  
10 Патутина Ульяна Владимировна Bg 12861 Вираж (г.Новосибирск) ...  
11 Новоселова Ольга Николаевна Bg 12763 Вираж (г.Новосибирск) ...  
12 Жорова Анастасия Сергеевна RS 12302 Ipanema (г.Новосибирск) ...  

JnJ Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ipanema (г.Новосибирск) 12430 Bg Чижов Александр Николаевич ...  
2 DEF (г.Барнаул) 12853 Bg Карпушин Глеб Дмитриевич ...  
3 DEF (г.Барнаул) 12261 Bg Колмогоров Антон Николаевич ...  
4 Альтернатива (г.Барнаул) 12565 RS Будилко Иван Сергеевич ...  
5 Альтернатива (г.Барнаул) 12757 Bg Ярыгин Константин Андреевич ...  
6 Dance Pistols (г.Железногорск) 12088 RS Яхно Андрей Владимирович ...  
7 Вираж (г.Новосибирск) 12627 M Булатов Артем Юрьевич ...  
8 Вираж (г.Новосибирск) 12185 RS Масюк Евгений Валерьевич ...  
9 Вираж (г.Новосибирск) 11115 RS Кочергин Анатолий Александрович ...  
10 моего клуба нет в базе 12100 Bg Ходос Константин Александрович ...  
11 Чердак (г.Красноярск) 11931 RS Васильев Андрей Викторович ...  
12 Вираж (г.Новосибирск)   Bg Румянцев Ростислав Александрович ...  
13 Вираж (г.Новосибирск) 12038 RS Полковников Никита Владимирович ...  
14 DEF (г.Барнаул) 4946 RS Александров Евгений Михайлович ...  
15 Вираж (г.Новосибирск) 12567 Bg Большаков Дмитрий Максимович ...  

JnJ Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Эрлих Ирина Дмитриевна RS 12765 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 Маскальченко Светлана Николаевна Bg 12570 DEF (г.Барнаул) ...  
3 Иванова Алиса Алексеевна RS 12761 DEF (г.Барнаул) ...  
4 Годунова Яна Дмитриевна Bg 12760 DEF (г.Барнаул) ...  
5 Киркицкайте Олеся Эдуардовна Bg 12303 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
6 Уразметова Екатерина Вячеславовна RS 12764 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
7 Булдакова Елена Анатольевна Bg 5637 Вираж (г.Новосибирск) ...  
8 Бурянина Олеся Сергеевна Bg   Вираж (г.Новосибирск),Вираж ...  
9 Денинг Наталья Петровна RS 11171 DEF (г.Барнаул) ...  
10 Локтионова Оксана Викторовна RS 12418 Вираж (г.Новосибирск) ...  
11 Соколова Ольга Александровна Bg 11696 DEF (г.Барнаул) ...  
12 Наумова Софья Андреевна Bg 12859 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
13 Большешапова Марина Антоновна Bg   Вираж (г.Новосибирск) ...  
14 Соколова Ольга Александровна Bg 11696 DEF (г.Барнаул) ...  
15 Журавлева Анастасия Андреевна RS 12568 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
16 Патутина Ульяна Владимировна Bg 12861 Вираж (г.Новосибирск) ...  
17 Новоселова Ольга Николаевна Bg 12763 Вираж (г.Новосибирск) ...  
18 Царицына Татьяна Викторовна Bg 12042 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
19 Бархатова Наталья Сергеевна Bg 11121 DEF (г.Барнаул) ...  
20 Остроухова Инна Викторовна RS 12571 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
21 Крупская Маргарита Васильевна RS 11029 FamiDa (г.Новокузнецк) ...  
22 Жорова Анастасия Сергеевна RS 12302 Ipanema (г.Новосибирск) ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Чердак (г.Красноярск) 7904 RS Плетнев Григорий Викторович ...  
2 Движение (г.Новокузнецк) 10451 RS Агулов Александр Васильевич ...  
3 Вираж (г.Новосибирск) 12627 M Булатов Артем Юрьевич ...  
4 Вираж (г.Новосибирск) 12185 RS Масюк Евгений Валерьевич ...  
5 Движение (г.Новокузнецк) 11977 RS Антошин Роман Леонидович ...  
6 Вираж (г.Новосибирск) 11115 RS Кочергин Анатолий Александрович ...  
7 Вираж (г.Новосибирск) 11643 RS Леденев Александр Сергеевич ...  
8 STartDANCE (г.Барнаул) 5723 RS Любицкий Александр Александрович ...  
9 Движение (г.Новокузнецк) 11687 M Легкий Виктор Павлович ...  
10 Ipanema (г.Новосибирск) 12099 RS Соловьев Илья Сергеевич ...  
11 Вираж (г.Новосибирск) 12038 RS Полковников Никита Владимирович ...  
12 Импульс (г.Томск) 11022 RS Колесников Иван Александрович ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Эрлих Ирина Дмитриевна RS 12765 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 Домбровская Евгения Павловна RS 11644 DEF (г.Барнаул) ...  
3 Киркицкайте Олеся Эдуардовна Bg 12303 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
4 Дворникова Антонина Павловна RS 11119 Вираж (г.Новосибирск) ...  
5 Иванова Анна Владимировна RS 10688 Вираж (г.Новосибирск) ...  
6 Мазина Татьяна Анатольевна RS 5326 Вираж (г.Новосибирск),Вираж ...  
7 Денинг Наталья Петровна RS 11171 DEF (г.Барнаул) ...  
8 Лапина Наталья Валерьевна M 12623 Чердак (г.Красноярск) ...  
9 Соколова Ольга Александровна Bg 11696 DEF (г.Барнаул) ...  
10 Шабалина Наталья Сергеевна RS 10454 Движение (г.Новокузнецк) ...  
11 Мутыло Виктория Витальевна M 11026 Вираж (г.Новосибирск) ...  
12 Соколова Ольга Александровна Bg 11696 DEF (г.Барнаул) ...  
13 Тенешева Юлия Алексеевна RS 12191 RitMix (г.Новокузнецк) ...  
14 Москалева Елена Александровна RS 11355 Вираж (г.Новосибирск) ...  
15 Царицына Татьяна Викторовна Bg 12042 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
16 Остроухова Инна Викторовна RS 12571 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
17 Милютина Елена Витальевна RS 11357 Вираж (г.Новосибирск) ...  
18 Буздогарова Алена Сергеевна RS 12103 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
19 Жорова Анастасия Сергеевна RS 12302 Ipanema (г.Новосибирск) ...  

JnJ Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 11020 M Дюкарев Андрей Владимирович ...  
2 Импульс (г.Томск) 11686 RS Зыков Дмитрий Владимирович ...  
3 Чердак (г.Красноярск) 7904 RS Плетнев Григорий Викторович ...  
4 Движение (г.Новокузнецк) 10451 RS Агулов Александр Васильевич ...  
5 Вираж (г.Новосибирск) 12627 M Булатов Артем Юрьевич ...  
6 Вираж (г.Новосибирск) 11352 M Ермилов Алексей Андреевич ...  
7 Вираж (г.Новосибирск) 12185 RS Масюк Евгений Валерьевич ...  
8 Движение (г.Новокузнецк) 11977 RS Антошин Роман Леонидович ...  
9 Вираж (г.Новосибирск) 11115 RS Кочергин Анатолий Александрович ...  
10 Вираж (г.Новосибирск) 11643 RS Леденев Александр Сергеевич ...  
11 Ipanema (г.Новосибирск) 12259 M Быстров Александр Сергеевич ...  
12 STartDANCE (г.Барнаул) 5723 RS Любицкий Александр Александрович ...  
13 Движение (г.Новокузнецк) 11687 M Легкий Виктор Павлович ...  
14 Ipanema (г.Новосибирск) 12099 RS Соловьев Илья Сергеевич ...  
15 Chilli Dance Centre (г.Красноярск) 11382 M Пузырев Александр Андреевич ...  
16 DEF (г.Барнаул) 4946 RS Александров Евгений Михайлович ...  
17 Альтернатива (г.Барнаул) 11940 M Ленев Владимир Николаевич ...  
18 Импульс (г.Томск) 11022 RS Колесников Иван Александрович ...  
19 Вираж (г.Новосибирск) 11450 RS Мехонцев Дмитрий Юрьевич ...  

JnJ Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Голубкова Кристина Сергеевна M 7275 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 Эрлих Ирина Дмитриевна RS 12765 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
3 Барышева Елена Викторовна M 11172 DEF (г.Барнаул) ...  
4 Смирнова Евгения Андреевна M 11982 Движение (г.Новокузнецк) ...  
5 Домбровская Евгения Павловна RS 11644 DEF (г.Барнаул) ...  
6 Дворникова Антонина Павловна RS 11119 Вираж (г.Новосибирск) ...  
7 Иванова Анна Владимировна RS 10688 Вираж (г.Новосибирск) ...  
8 Купчик Ольга Викторовна RS 7955 AS Dance (г.Киров),Ipanema (г.Новоси ...  
9 Шайкина Лариса Геннадьевна RS 10686 Импульс (г.Томск) ...  
10 Турецких Ольга Александровна M 10739 JAM (г.Омск),All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
11 Васильева Анна Александровна S 12189 Импульс (г.Томск) ...  
12 Киселева Марина Евгеньевна M 6473 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
13 Агибалова Наталья Юрьевна RS 12040 Вираж (г.Новосибирск) ...  
14 Мазина Татьяна Анатольевна RS 5326 Вираж (г.Новосибирск),Вираж ...  
15 Колмакова Татьяна Васильевна RS 11856 YouDance ...  
16 Торопова Вероника Евгеньевна RS 10691 DEF (г.Барнаул) ...  
17 Денинг Наталья Петровна RS 11171 DEF (г.Барнаул) ...  
18 Чиший Эмилия Романовна M 12572 Импульс (г.Томск) ...  
19 Лапина Наталья Валерьевна M 12623 Чердак (г.Красноярск) ...  
20 Шабалина Наталья Сергеевна RS 10454 Движение (г.Новокузнецк) ...  
21 Мутыло Виктория Витальевна M 11026 Вираж (г.Новосибирск) ...  
22 Блинова Марина Александровна M 12301 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
23 Егерь Юлия Владимировна RS 10306 Движение (г.Красноярск) ...  
24 Максимова Екатерина Константиновна M 11645 Вираж (г.Новосибирск) ...  
25 Лазебная Светлана Анатольевна RS 11354 Диамант (г.Барнаул) ...  
26 Тенешева Юлия Алексеевна RS 12191 RitMix (г.Новокузнецк) ...  
27 Москалева Елена Александровна RS 11355 Вираж (г.Новосибирск) ...  
28 Щеглова Татьяна Владимировна RS 4125 Вираж (г.Новосибирск) ...  
29 Зотова Анна Алексеевна M 11358 Вираж (г.Новосибирск) ...  
30 Остроухова Инна Викторовна RS 12571 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
31 Когабаева Асель Талгатовна RS 5328 Вираж (г.Новосибирск) ...  
32 Стрельникова Инга Владимировна M 12192 Вираж (г.Новосибирск) ...  
33 Милютина Елена Витальевна RS 11357 Вираж (г.Новосибирск) ...  
34 Буздогарова Алена Сергеевна RS 12103 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
35 Буримова Екатерина Сергеевна RS 11694 Движение (г.Новокузнецк) ...  
36 Жорова Анастасия Сергеевна RS 12302 Ipanema (г.Новосибирск) ...  

JnJ Main 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 11020 M Дюкарев Андрей Владимирович ...  
2 DEF (г.Барнаул) 9990 M Сайганов Артем Юрьевич ...  
3 Smile 9943 M Корчагин Антон Борисович ...  
4 Вираж (г.Новосибирск) 10685 M Осицын Данил Александрович ...  
5 Чердак (г.Красноярск) 6821 M Кузьмичев Александр Евгеньевич ...  
6 Импульс (г.Томск) 11022 RS Колесников Иван Александрович ...  

JnJ Main 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Голубкова Кристина Сергеевна M 7275 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 Барышева Елена Викторовна M 11172 DEF (г.Барнаул) ...  
3 Купчик Ольга Викторовна RS 7955 AS Dance (г.Киров),Ipanema (г.Новоси ...  
4 Шайкина Лариса Геннадьевна RS 10686 Импульс (г.Томск) ...  
5 Турецких Ольга Александровна M 10739 JAM (г.Омск),All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
6 Васильева Анна Александровна S 12189 Импульс (г.Томск) ...  
7 Киселева Марина Евгеньевна M 6473 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
8 Юрова Анна Владимировна RS 10888 Dance Drive ...  
9 Колмакова Татьяна Васильевна RS 11856 YouDance ...  
10 Чиший Эмилия Романовна M 12572 Импульс (г.Томск) ...  
11 Егерь Юлия Владимировна RS 10306 Движение (г.Красноярск) ...  
12 Максимова Екатерина Константиновна M 11645 Вираж (г.Новосибирск) ...  
13 Устинова Татьяна Игоревна M 8835 Импульс (г.Томск) ...  
14 Щеглова Татьяна Владимировна RS 4125 Вираж (г.Новосибирск) ...  
15 Шаповалова Мария Олеговна M 7711 Вираж (г.Новосибирск) ...  
16 Зотова Анна Алексеевна M 11358 Вираж (г.Новосибирск) ...  
17 Когабаева Асель Талгатовна RS 5328 Вираж (г.Новосибирск) ...  
18 Стрельникова Инга Владимировна M 12192 Вираж (г.Новосибирск) ...  

JnJ Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 DEF (г.Барнаул) 9990 M Сайганов Артем Юрьевич ...  
2 Smile 9943 M Корчагин Антон Борисович ...  
3 Диамант (г.Барнаул) 6735 M Зенцов Евгений Сергеевич ...  
4 Вираж (г.Новосибирск) 10685 M Осицын Данил Александрович ...  
5 Chocolate (г.Красноярск) 7715 M Полуденко Дмитрий Александрович ...  
6 Chilli Dance Centre (г.Красноярск) 11382 M Пузырев Александр Андреевич ...  
7 Импульс (г.Томск) 5315 M Пономарев Сергей Александрович ...  
8 Чердак (г.Красноярск) 6821 M Кузьмичев Александр Евгеньевич ...  
9 Вираж (г.Новосибирск) 8416 M Ничволод Константин Александрович ...  
10 Ipanema (г.Новосибирск) 8029 M Колпаков Павел Константинович ...  
11 самост. 7901 S Тарасов Василий Борисович ...  

JnJ Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Барышева Елена Викторовна M 11172 DEF (г.Барнаул) ...  
2 Переверзева Лилия Владимировна M 10407 DEF (г.Барнаул) ...  
3 Кудинова Анастасия Юрьевна M 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
4 Турецких Ольга Александровна M 10739 JAM (г.Омск),All-Go-Rhythm (г.Тюмень) ...  
5 Васильева Анна Александровна S 12189 Импульс (г.Томск) ...  
6 Куваршина Валентина Николаевна M 10527 Движение (г.Красноярск) ...  
7 Лошкомоева Вероника Андреевна M 11648 Вираж (г.Новосибирск) ...  
8 Юрова Анна Владимировна RS 10888 Dance Drive ...  
9 Торопова Вероника Евгеньевна RS 10691 DEF (г.Барнаул) ...  
10 Чиший Эмилия Романовна M 12572 Импульс (г.Томск) ...  
11 Брюханова Анна Вадимовна M 10766 Импульс (г.Томск) ...  
12 Домбровская Алена Евгеньевна M 10689 Вираж (г.Новосибирск) ...  
13 Егерь Юлия Владимировна RS 10306 Движение (г.Красноярск) ...  
14 Максимова Екатерина Константиновна M 11645 Вираж (г.Новосибирск) ...  
15 Кочеткова Мария Евгеньевна M 6077 Chocolate (г.Красноярск) ...  
16 Устинова Татьяна Игоревна M 8835 Импульс (г.Томск) ...  
17 Щеглова Татьяна Владимировна RS 4125 Вираж (г.Новосибирск) ...  
18 Шаповалова Мария Олеговна M 7711 Вираж (г.Новосибирск) ...  
19 Вострикова Татьяна Анатольевна M 4382 STartDANCE (г.Барнаул) ...  

JnJ Star+Champion - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 DEF (г.Барнаул) 5941 S Кузьмин Антон Игоревич ...  
2 Вираж (г.Новосибирск) 11546 Ch Быков Глеб Николаевич ...  
3 Диамант (г.Барнаул) 6735 M Зенцов Евгений Сергеевич ...  
4 Вираж (г.Новосибирск) 10685 M Осицын Данил Александрович ...  
5 самост. (г.Красноярск) 2323 S Михайлов Сергей Андреевич ...  
6 Chocolate (г.Красноярск) 7715 M Полуденко Дмитрий Александрович ...  
7 Импульс (г.Томск) 5315 M Пономарев Сергей Александрович ...  
8 JAM (г.Омск) 8230 S Гиря Дмитрий Николаевич ...  
9 Вираж (г.Новосибирск) 8416 M Ничволод Константин Александрович ...  
10 Ipanema (г.Новосибирск) 8029 M Колпаков Павел Константинович ...  
11 Dance Drive 2195 S Назаренко Виталий Иванович ...  
12 самост. 7901 S Тарасов Василий Борисович ...  

JnJ Star+Champion - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Понпа Наталья Михайловна S 2554 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 Коваленко Анастасия Евгеньевна S 9256 DEF (г.Барнаул) ...  
3 Егорова Наталья Владимировна S 3573 DEF (г.Барнаул) ...  
4 Переверзева Лилия Владимировна M 10407 DEF (г.Барнаул) ...  
5 Кудинова Анастасия Юрьевна M 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
6 Куваршина Валентина Николаевна M 10527 Движение (г.Красноярск) ...  
7 Кочеткова Мария Евгеньевна M 6077 Chocolate (г.Красноярск) ...  
8 Дараева Наталья Игоревна S 5936 Импульс (г.Томск) ...  
9 Шаповалова Мария Олеговна M 7711 Вираж (г.Новосибирск) ...  
10 Береснева Полина Эдуардовна S 5201 House of Dance (г.Кемерово) ...  
11 Вострикова Татьяна Анатольевна M 4382 STartDANCE (г.Барнаул) ...  
12 Домбровская Алена Евгеньевна M 10689 Вираж (г.Новосибирск) ...  
13 Корчагина София Юрьевна S 7276 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
14 Козак Ирина Богдановна S 8306 Dance Drive ...  
15 Ермолаева Елизавета Андреевна S 10626 Чердак (г.Красноярск) ...  

ProAm Bg - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 12185 RS Масюк Евгений Валерьевич ...  
2 Вираж (г.Новосибирск) 11115 RS Кочергин Анатолий Александрович ...  
3 Dance Pistols (г.Железногорск) 12088 RS Яхно Андрей Владимирович ...  
4 Вираж (г.Новосибирск) 12627 M Булатов Артем Юрьевич ...  
5 Вираж (г.Новосибирск) 12567 Bg Большаков Дмитрий Максимович ...  

ProAm Bg - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Киркицкайте Олеся Эдуардовна Bg 12303 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 Наумова Софья Андреевна Bg 12859 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
3 Большешапова Марина Антоновна Bg   Вираж (г.Новосибирск) ...  
4 Соколова Ольга Александровна Bg 11696 DEF (г.Барнаул) ...  
5 Уразметова Екатерина Вячеславовна RS 12764 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
6 Лощинская Юлия Владимировна Bg 11773 Чердак (г.Красноярск) ...  
7 Патутина Ульяна Владимировна Bg 12861 Вираж (г.Новосибирск) ...  
8 Царицына Татьяна Викторовна Bg 12042 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
9 Эрлих Ирина Дмитриевна RS 12765 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
10 Остроухова Инна Викторовна RS 12571 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
11 Жорова Анастасия Сергеевна RS 12302 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
12 Денинг Наталья Петровна RS 11171 DEF (г.Барнаул) ...  

ProAm Rs - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Импульс (г.Томск) 11686 RS Зыков Дмитрий Владимирович ...  
2 Вираж (г.Новосибирск) 11115 RS Кочергин Анатолий Александрович ...  
3 Вираж (г.Новосибирск) 11643 RS Леденев Александр Сергеевич ...  
4 Ipanema (г.Новосибирск) 12259 M Быстров Александр Сергеевич ...  
5 STartDANCE (г.Барнаул) 5723 RS Любицкий Александр Александрович ...  
6 Ipanema (г.Новосибирск) 12099 RS Соловьев Илья Сергеевич ...  
7 Chilli Dance Centre (г.Красноярск) 11382 M Пузырев Александр Андреевич ...  
8 Вираж (г.Новосибирск) 12627 M Булатов Артем Юрьевич ...  
9 Импульс (г.Томск) 11022 RS Колесников Иван Александрович ...  

ProAm Rs - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Барышева Елена Викторовна M 11172 DEF (г.Барнаул) ...  
2 Киркицкайте Олеся Эдуардовна Bg 12303 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
3 Дворникова Антонина Павловна RS 11119 Вираж (г.Новосибирск) ...  
4 Купчик Ольга Викторовна RS 7955 AS Dance (г.Киров),Ipanema (г.Новоси ...  
5 Иванова Анна Владимировна RS 10688 Вираж (г.Новосибирск) ...  
6 Агибалова Наталья Юрьевна RS 12040 Вираж (г.Новосибирск) ...  
7 Колмакова Татьяна Васильевна RS 11856 YouDance ...  
8 Юрова Анна Владимировна RS 10888 Dance Drive ...  
9 Мутыло Виктория Витальевна M 11026 Вираж (г.Новосибирск) ...  
10 Блинова Марина Александровна M 12301 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
11 Лазебная Светлана Анатольевна RS 11354 Диамант (г.Барнаул) ...  
12 Москалева Елена Александровна RS 11355 Вираж (г.Новосибирск) ...  
13 Лапина Наталья Валерьевна M 12623 Чердак (г.Красноярск) ...  
14 Щеглова Татьяна Владимировна RS 4125 Вираж (г.Новосибирск) ...  
15 Зотова Анна Алексеевна M 11358 Вираж (г.Новосибирск) ...  
16 Эрлих Ирина Дмитриевна RS 12765 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
17 Остроухова Инна Викторовна RS 12571 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
18 Стрельникова Инга Владимировна M 12192 Вираж (г.Новосибирск) ...  
19 Милютина Елена Витальевна RS 11357 Вираж (г.Новосибирск) ...  
20 Жорова Анастасия Сергеевна RS 12302 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
21 Денинг Наталья Петровна RS 11171 DEF (г.Барнаул) ...  

Космос Rs+ - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Диамант (г.Барнаул) 6735 M Зенцов Евгений Сергеевич ...  
2 Вираж (г.Новосибирск) 10685 M Осицын Данил Александрович ...  
3 Вираж (г.Новосибирск) 11643 RS Леденев Александр Сергеевич ...  
4 Chocolate (г.Красноярск) 7715 M Полуденко Дмитрий Александрович ...  
5 STartDANCE (г.Барнаул) 5723 RS Любицкий Александр Александрович ...  
6 Chilli Dance Centre (г.Красноярск) 11382 M Пузырев Александр Андреевич ...  
7 Вираж (г.Новосибирск) 8416 M Ничволод Константин Александрович ...  

Космос Rs+ - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Барышева Елена Викторовна M 11172 DEF (г.Барнаул) ...  
2 Киркицкайте Олеся Эдуардовна Bg 12303 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
3 Купчик Ольга Викторовна RS 7955 AS Dance (г.Киров),Ipanema (г.Новоси ...  
4 Лошкомоева Вероника Андреевна M 11648 Вираж (г.Новосибирск) ...  
5 Васильева Анна Александровна S 12189 Импульс (г.Томск) ...  
6 Кудинова Анастасия Юрьевна M 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
7 Домбровская Алена Евгеньевна M 10689 Вираж (г.Новосибирск) ...  
8 Агибалова Наталья Юрьевна RS 12040 Вираж (г.Новосибирск) ...  
9 Колмакова Татьяна Васильевна RS 11856 YouDance ...  
10 Юрова Анна Владимировна RS 10888 Dance Drive ...  
11 Кочеткова Мария Евгеньевна M 6077 Chocolate (г.Красноярск) ...  
12 Куваршина Валентина Николаевна M 10527 Движение (г.Красноярск) ...  
13 Устинова Татьяна Игоревна M 8835 Импульс (г.Томск) ...  
14 Щеглова Татьяна Владимировна RS 4125 Вираж (г.Новосибирск) ...  
15 Шаповалова Мария Олеговна M 7711 Вираж (г.Новосибирск) ...  
16 Вострикова Татьяна Анатольевна M 4382 STartDANCE (г.Барнаул) ...  
17 Стрельникова Инга Владимировна M 12192 Вираж (г.Новосибирск) ...  

Battle Open

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 10685 D Осицын Данил Александрович Коваленко Анастасия Евгеньевна B 9256 DEF (г.Барнаул) ...  
2 -   - В поиске Куваршина Валентина Николаевна C 10527 Движение (г.Красноярск) ...  
3 Вираж (г.Новосибирск) 8416 D Ничволод Константин Александрович Стрельникова Инга Владимировна E 12192 Вираж (г.Новосибирск) ...  

В поиске партнеров

1. Куваршина Валентина Николаевна (10527, Движение (г.Красноярск), C ) - email - valen-tina08 собака mail.ru
  • Battle Open

Статистика

Всего пар во всех номинациях 310

танцоры от клубов

по классам

Вираж (г.Новосибирск)37
DEF (г.Барнаул)18
Альтернатива (г.Барнаул)16
Ipanema (г.Новосибирск)10
Импульс (г.Томск)9
Движение (г.Новокузнецк)6
Чердак (г.Красноярск)6
Dance Drive3
JAM (г.Омск)2
Движение (г.Красноярск)2
Chocolate (г.Красноярск)2
Диамант (г.Барнаул)2
STartDANCE (г.Барнаул)2
All-Go-Rhythm (г.Тюмень)1
AS Dance (г.Киров)1
RitMix (г.Новокузнецк)1
House of Dance (г.Кемерово)1
YouDance1
FamiDa (г.Новокузнецк)1
Smile1
самост.1
самост. (г.Красноярск)1
Chilli Dance Centre (г.Красноярск)1
Dance Pistols (г.Железногорск)1
моего клуба нет в базе1
      
Партнер Партнерша E D C Beginner 0+1 Beginner 0+1 Beginner Beginner RisingStar 0+1 RisingStar 0+1 RisingStar RisingStar Main 0+1 Main 0+1 Main Main S+Ch S+Ch PRO-AM PRO-AM PRO-AM PRO-AM Kosmos Kosmos Strictly Всего
1 - E         10   18   10   10   3   3       12   9   3   32
2 - D         1   2   8   20   10   9   3       10   8   33
3 - C                     2   2   4   3           3 1 7
4 - B                                 5               5
5 E -       2   2       1               2   1         4
6 E E 8     5 1 7 2 1 1 1 1                           8
7 E C     1                       1   1               1
8 D -           6   9   12   1   2       3   5   3     17
9 D E   1           1   1 1   1 1   1       1 1 1 1 1 2
10 D D   3               2 1                 1 1       3
11 D B                       1   1   1           1   1 1
12 C -               1   1   2   2   3       1   1     6
13 C D     1                     1 1 1 1         1 1   1
14 C C                   1 1 1 1                       1
15 B -                       1   2   2                 3
16 B D     1                   1 1 1 1             1   1
17 B C                               1 1               1
18 B B                           1   1 1               1
19 A -                               1                 1
8 4 3 7 12 15 22 12 19 19 36 6 18 11 19 12 15 5 12 9 21 7 16 2 310




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию