BRING THE ACTION 1 2023 - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Первые шаги

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Ivara   E Изотов Кирилл Александрович Серафимова Анна Николаевна E   Ivara ...  
2 YouDance 12599 E Богданов Алексей Борисович Синицына Полина Георгиевна E 12739 YouDance ...  
3 -   - В поиске Чепарнова Анастасия Бароновна E   AlphaDance ...  

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Движение 12823 E Щетинин Кирилл Витальевич Самотой Алина Михайловна E   Движение ...  
2 AlphaDance 12550 E Бодняев Сергей Сергеевич Щуцкая Евгения Константиновна E 12445 AlphaDance ...  
3 Ivara   E Изотов Кирилл Александрович Серафимова Анна Николаевна E   Ivara ...  
4 Движение 12821 E Данилов Алексей Аркадьевич Крайнюченко Татьяна Сергеевна E 12825 Движение ...  
5 AlphaDance 12769 E Логутенков Сергей Вадимович Соколова Екатерина Андреевна E 12412 AlphaDance ...  
6 Движение 12587 E Спирин Дмитрий Константинович Круглова Тамара Борисовна E 12198 Ivara ...  
7 D.A.N.C.E. 12532 E Празян Тигран Леонидович Селиверстова Полина Евгеньевна E 12642 Ivara ...  
8 Движение 12590 E Шабад Кирилл Леонидович Середа Марина Андреевна E 12720 Движение ...  
9 D.A.N.C.E. 12736 E Шворак Антон Иванович Корбей Екатерина Сергеевна E 12745 D.A.N.C.E. ...  
10 AlphaDance 12822 E Кокин Александр Сергеевич Тимошилова Нина Викторовна E 12643 AlphaDance ...  
11 Ivara 12670 E Крашенинников Николай Николаевич Матвеева Евгения Евгеньевна E 12230 Ivara ...  
12 D.A.N.C.E. 12533 E Силич Владимир Игоревич Дроздова Дарья Александровна E 11606 D.A.N.C.E. ...  
13 Движение 12530 E Лисичкин Кирилл Владимирович Сергеева Анастасия Алексеевна E 12358 Движение ...  
14 Движение 12551 E Волков Сергей Сергеевич Холонина Лидия Владимировна E 12564 Движение,Ivara ...  
15 Движение 12788 E Коробковский Виктор Андреевич Тишина Маргарита Андреевна E 12796 Движение ...  
16 Движение 12788 E Коробковский Виктор Андреевич Тишина Маргарита Андреевна E 12796 Движение ...  

JnJ Beginner 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Ivara 12831 Bg Нестерович Илья Сергеевич ...  
2 YouDance 12599 Bg Богданов Алексей Борисович ...  
3 Ivara 12792 RS Рязанцев Артем Владимирович ...  
4 YouDance 12604 RS Леухин Виктор Александрович ...  
5 Движение 12590 RS Шабад Кирилл Леонидович ...  
6 Движение 12587 RS Спирин Дмитрий Константинович ...  
7 Движение 12196 RS Камышов Сергей Александрович ...  
8 Движение 12829 Bg Кислов Игорь Николаевич ...  
9 Ivara   Bg Кузьмин Станислав Евгеньевич ...  
10 AlphaDance,YouDance 12783 RS Александров Георгий Георгиевич ...  
11 Ivara   Bg Козодий Никита Владимирович ...  
12 D.A.N.C.E. 12736 Bg Шворак Антон Иванович ...  
13 D.A.N.C.E. 12535 RS Яскевич Александр Сергеевич ...  
14 Движение   Bg Гусев Никита Васильевич ...  
15 Движение 12549 Bg Архипов Михаил Юрьевич ...  
16 Ivara 12670 RS Крашенинников Николай Николаевич ...  
17 Движение 12528 Bg Баталов Вадим Певатович ...  
18 D.A.N.C.E. 12533 RS Силич Владимир Игоревич ...  
19 Движение 12821 M Данилов Алексей Аркадьевич ...  
20 Ivara 12729 RS Иванов Алексей Владимирович ...  
21 AlphaDance 12769 RS Логутенков Сергей Вадимович ...  
22 Ivara 12790 Bg Раев Андрей Сергеевич ...  
23 AlphaDance 12822 RS Кокин Александр Сергеевич ...  
24 Ivara 11890 RS Манжос Сергей Владимирович ...  
25 Движение 12788 Bg Коробковский Виктор Андреевич ...  
26 Движение 12551 Bg Волков Сергей Сергеевич ...  
27 Ivara 12012 RS Фетисов Андрей Анатольевич ...  
28 Ivara 12725 Bg Вяхирев Сергей Алексеевич ...  
29 Ivara 12786 RS Горбунов Евгений Владимирович ...  
30 Ivara 12789 RS Мазов Дмитрий Александрович ...  

JnJ Beginner 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Арефи Камилла Фахруддиновна Bg 12348 YouDance ...  
2 Платицына Наталья Анатольевна Bg 9133 YouDance ...  
3 Сурина Полина Петровна RS 12842 Движение ...  
4 Синицына Полина Георгиевна Bg 12739 YouDance ...  
5 Чернобровова Екатерина Михайловна RS 12756 Ivara ...  
6 Мальцева Любовь Валерьевна Bg 12338 Движение ...  
7 Клейменова Екатерина Алексеевна Bg 12612 YouDance ...  
8 Крайнюченко Татьяна Сергеевна RS 12825 Движение ...  
9 Иванова Марина Сергеевна RS 12710 Динамика ...  
10 Полякова Елена Анатольевна RS 12866 Ivara ...  
11 Москвина Ирина Викторовна Bg 12751 YouDance,Динамика ...  
12 Бардина Галина Станиславовна Bg 11099 Движение ...  
13 Горбунова Мария Олеговна Bg 12281 Ivara ...  
14 Пикалова Ирина Валерьевна Bg 12841 Ivara ...  
15 Середа Марина Андреевна Bg 12720 Движение ...  
16 Симоненко Евгения Алексеевна RS 12366 Ivara ...  
17 Лойко Виктория Юрьевна Bg   Движение ...  
18 Чепарнова Анастасия Бароновна Bg   AlphaDance ...  
19 Дроздова Дарья Александровна Bg 11606 D.A.N.C.E. ...  
20 Руденко Светлана Владимировна RS 12774 Ivara ...  
21 Мареева Виктория Алексеевна RS 12809 YouDance ...  
22 Гуляева Елена Борисовна RS 12241 Ivara ...  
23 Петровская Евгения Александровна RS 12775 Ivara,Динамика ...  
24 Дзенгелевская Анастасия Андреевна Bg 12640 Ivara ...  
25 Евстафьева Мария Владимировна Bg 10644 Динамика ...  
26 Тишина Маргарита Андреевна Bg 12796 Движение ...  
27 Стамбуляк Светлана Викторовна Bg 12818 AlphaDance ...  
28 Самотой Алина Михайловна Bg   Движение ...  
29 Кузнецова Мария Владимировна Bg 7701 Ivara ...  
30 Никонова Ольга Батуевна Bg 10989 Движение ...  
31 Якушева Ирина Игоревна Bg   Ivara ...  

JnJ Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 YouDance 12210 RS Колосов Дмитрий Дмитриевич ...  
2 Ivara 12831 Bg Нестерович Илья Сергеевич ...  
3 YouDance 9114 RS Корнилов Евгений Владимирович ...  
4 Движение 12823 M Щетинин Кирилл Витальевич ...  
5 AlphaDance 12550 RS Бодняев Сергей Сергеевич ...  
6 YouDance 12492 RS Алиев Ян Олегович ...  
7 Динамика 6390 RS Слинкин Дмитрий Игоревич ...  
8 Ivara 12402 RS Захаров Константин Александрович ...  
9 Ivara 12792 RS Рязанцев Артем Владимирович ...  
10 Мегаполис (г.Владимир) 12469 RS Морев Александр Сергеевич ...  
11 Движение 12821 M Данилов Алексей Аркадьевич ...  
12 Ivara 9774 RS Блинов Денис Викторович ...  
13 YouDance 12604 RS Леухин Виктор Александрович ...  
14 Ivara 12668 RS Дмитриев Антон Дмитриевич ...  
15 YouDance (г.СПб) 12677 RS Приказчиков Валентин Владимирович ...  
16 Движение 12590 RS Шабад Кирилл Леонидович ...  
17 Движение 12587 RS Спирин Дмитрий Константинович ...  
18 Движение 12196 RS Камышов Сергей Александрович ...  
19 Движение 12829 Bg Кислов Игорь Николаевич ...  
20 Ivara   Bg Кузьмин Станислав Евгеньевич ...  
21 AlphaDance,YouDance 12783 RS Александров Георгий Георгиевич ...  
22 Ivara   Bg Козодий Никита Владимирович ...  
23 D.A.N.C.E. 12535 RS Яскевич Александр Сергеевич ...  
24 Движение   Bg Гусев Никита Васильевич ...  
25 Движение 12549 Bg Архипов Михаил Юрьевич ...  
26 AlphaDance,Динамика 11459 RS Кулешов Евгений Андреевич ...  
27 Ivara 12341 M Жарков Павел Анатольевич ...  
28 Движение 12506 RS Шараев Владислав Александрович ...  
29 Ivara 12670 RS Крашенинников Николай Николаевич ...  
30 Ivara 12029 RS Сорокин Сергей Станиславович ...  
31 Движение 12528 Bg Баталов Вадим Певатович ...  
32 YouDance 12766 RS Павлов Максим Андреевич ...  
33 D.A.N.C.E. 12533 RS Силич Владимир Игоревич ...  
34 Движение 12530 Bg Лисичкин Кирилл Владимирович ...  
35 Ivara 12729 RS Иванов Алексей Владимирович ...  
36 Движение 12588 RS Цой Андрей Петрович ...  
37 AlphaDance 12769 RS Логутенков Сергей Вадимович ...  
38 Ivara 12790 Bg Раев Андрей Сергеевич ...  
39 AlphaDance 12822 RS Кокин Александр Сергеевич ...  
40 Движение 9780 RS Клочков Владимир Владимирович ...  
41 Ivara 12585 RS Букин Дмитрий Викторович ...  
42 Ivara 11890 RS Манжос Сергей Владимирович ...  
43 Движение 12788 Bg Коробковский Виктор Андреевич ...  
44 AlphaDance 11142 Bg Сенников Дмитрий Александрович ...  
45 Динамика 12028 Bg Савельев Михаил Юрьевич ...  
46 Движение 12551 Bg Волков Сергей Сергеевич ...  
47 D.A.N.C.E. 10102 RS Ермаков Александр Александрович ...  
48 Smile 12669 RS Карпов Дмитрий Валерьевич ...  
49 Ivara 12160 RS Новиков Николай Борисович ...  
50 Ivara 12012 RS Фетисов Андрей Анатольевич ...  
51 YouDance 12471 Bg Рейпаши Михаил Васильевич ...  
52 Ivara 12725 Bg Вяхирев Сергей Алексеевич ...  
53 Ivara 12786 RS Горбунов Евгений Владимирович ...  
54 Smile 10137 Bg Макаров Виталий Юрьевич ...  
55 Ivara 12789 RS Мазов Дмитрий Александрович ...  

JnJ Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Кудрявцева Мария Максимовна RS 12771 YouDance ...  
2 Самохина Вероника Григорьевна RS 11305 Динамика ...  
3 Арефи Камилла Фахруддиновна Bg 12348 YouDance ...  
4 Урчева Татьяна Владимировна RS 12368 D.A.N.C.E. ...  
5 Григорьева-Куприянова Карина Руслановна RS 12030 D.A.N.C.E.,Движение ...  
6 Платицына Наталья Анатольевна Bg 9133 YouDance ...  
7 Грачева Елена Григорьевна RS 12611 YouDance ...  
8 Сурина Полина Петровна RS 12842 Движение ...  
9 Дуба Анастасия Сергеевна M 12653 Ivara ...  
10 Чернобровова Екатерина Михайловна RS 12756 Ivara ...  
11 Мальцева Любовь Валерьевна Bg 12338 Движение ...  
12 Щуцкая Евгения Константиновна RS 12445 AlphaDance ...  
13 Конева Александра Владимировна RS 12381 Движение ...  
14 Пыркова Елена Юрьевна Bg 12718 Ivara ...  
15 Вольхина Дарья Александровна Bg 12113 Движение ...  
16 Дедловская Лариса Валерьевна RS 3802 Динамика ...  
17 Клейменова Екатерина Алексеевна Bg 12612 YouDance ...  
18 Матвеева Евгения Евгеньевна RS 12230 Ivara ...  
19 Медведева Наталья Борисовна RS 12773 Ivara ...  
20 Иванова Марина Сергеевна RS 12710 Динамика ...  
21 Полякова Елена Анатольевна RS 12866 Ivara ...  
22 Москвина Ирина Викторовна Bg 12751 YouDance,Динамика ...  
23 Молева Александра Валерьевна RS 12716 Ivara ...  
24 Московских Евгения Валерьевна RS 12152 Ivara ...  
25 Дубинина Анна Георгиевна RS 12663 Движение ...  
26 Галузина Екатерина Александровна RS 12594 Ivara ...  
27 Бардина Галина Станиславовна Bg 11099 Движение ...  
28 Круглова Тамара Борисовна RS 12198 Ivara ...  
29 Холонина Лидия Владимировна RS 12564 Движение,Ivara ...  
30 Горбунова Мария Олеговна Bg 12281 Ivara ...  
31 Кан Валерия Александровна RS 12537 D.A.N.C.E. ...  
32 Пикалова Ирина Валерьевна Bg 12841 Ivara ...  
33 Середа Марина Андреевна Bg 12720 Движение ...  
34 Исаева Юлия Анатольевна RS 12323 Ivara ...  
35 Балдина Екатерина Юрьевна M 12776 RedRose ...  
36 Корбей Екатерина Сергеевна RS 12745 D.A.N.C.E. ...  
37 Симоненко Евгения Алексеевна RS 12366 Ivara ...  
38 Кузнецова Екатерина Юрьевна RS 12316 Ivara ...  
39 Лойко Виктория Юрьевна Bg   Движение ...  
40 Шурупова Яна Евгеньевна RS 12060 Движение ...  
41 Чепарнова Анастасия Бароновна Bg   AlphaDance ...  
42 Дроздова Дарья Александровна Bg 11606 D.A.N.C.E. ...  
43 Кузина Ольга Сергеевна M 12778 Ivara ...  
44 Руденко Светлана Владимировна RS 12774 Ivara ...  
45 Мареева Виктория Алексеевна RS 12809 YouDance ...  
46 Гуляева Елена Борисовна RS 12241 Ivara ...  
47 Якупова Галина Алимжановна Bg 11016 Динамика ...  
48 Петровская Евгения Александровна RS 12775 Ivara,Динамика ...  
49 Дзенгелевская Анастасия Андреевна Bg 12640 Ivara ...  
50 Устинова-Резник Александра Анатольевна RS 11960 Ivara ...  
51 Серегина Лидия Анатольевна RS 12114 YouDance,Ivara ...  
52 Коваль Мария Андреевна Bg 12654 Ivara ...  
53 Евстафьева Мария Владимировна Bg 10644 Динамика ...  
54 Тишина Маргарита Андреевна Bg 12796 Движение ...  
55 Стамбуляк Светлана Викторовна Bg 12818 AlphaDance ...  
56 Самотой Алина Михайловна Bg   Движение ...  
57 Кузнецова Мария Владимировна Bg 7701 Ivara ...  
58 Никонова Ольга Батуевна Bg 10989 Движение ...  
59 Борягина Алена Валентиновна RS 12197 Ivara ...  
60 Якушева Ирина Игоревна Bg   Ivara ...  

ТДД BG+RS - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение 12823 M Щетинин Кирилл Витальевич ...  
2 YouDance 12492 RS Алиев Ян Олегович ...  
3 YouDance 12211 RS Кукаркин Артем Александрович ...  
4 YouDance 12211 RS Кукаркин Артем Александрович ...  
5 Ivara 11654 RS Захаров Игорь Сергеевич ...  
6 YouDance 12599 Bg Богданов Алексей Борисович ...  
7 Мегаполис (г.Владимир) 12469 RS Морев Александр Сергеевич ...  
8 AlphaDance 12215 RS Яцков Виктор Александрович ...  
9 Ivara 12172 RS Заморский Антон Вячеславович ...  
10 самост. 10746 M Велиев Али ...  
11 Ivara 12666 Bg Вальшин Сергей Юрьевич ...  
12 D.A.N.C.E. 10553 RS Зольнов Иван Михайлович ...  
13 Ivara 11850 RS Хорошенков Матвей Сергеевич ...  
14 AlphaDance,Динамика 7299 RS Болдин Сергей Николаевич ...  
15 Движение 12549 Bg Архипов Михаил Юрьевич ...  
16 AlphaDance,Динамика 11459 RS Кулешов Евгений Андреевич ...  
17 AlphaDance 12340 RS Зубков Михаил Данилович ...  
18 Ivara 11422 RS Коротков Виктор Борисович ...  
19 Insight Dance (г.Калининград) 12083 RS Сафин Александр Айдарович ...  
20 Ivara 11365 M Лазутов Максим Рудольфович ...  
21 Ivara 11675 RS Корзинин Кирилл Константинович ...  
22 Ivara 11676 RS Недумов Всеволод Ростиславович ...  
23 YouDance 9497 RS Меркульев Алексей Владимирович ...  
24 Движение 11787 RS Гаврилов Владимир Владимирович ...  
25 Движение 12586 M Графов Роман Сергеевич ...  
26 YouDance 11250 M Кулькин Илья Анатольевич ...  
27 Движение 1869 M Залесский Артем Петрович ...  
28 YouDance 12471 Bg Рейпаши Михаил Васильевич ...  

ТДД BG+RS - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Тулякова Александра Михайловна RS 12427 YouDance ...  
2 Капуза Анастасия Максимовна RS 12153 Движение ...  
3 НикОленко Светлана Вадимовна Bg 11464 Движение ...  
4 Урчева Татьяна Владимировна RS 12368 D.A.N.C.E. ...  
5 Григорьева-Куприянова Карина Руслановна RS 12030 D.A.N.C.E.,Движение ...  
6 Панова Анастасия Викторовна RS 12061 D.A.N.C.E. ...  
7 Даугелайте Даниеле M 11679 Ivara ...  
8 Алиева Татьяна Юрьевна M 12410 YouDance ...  
9 Василевская Наталья Владимировна M 12425 YouDance ...  
10 Селиверстова Полина Евгеньевна M 12642 Ivara ...  
11 Сурина Полина Петровна RS 12842 Движение ...  
12 Синицына Полина Георгиевна Bg 12739 YouDance ...  
13 Мальцева Любовь Валерьевна Bg 12338 Движение ...  
14 Пыркова Елена Юрьевна Bg 12718 Ivara ...  
15 Мальцева Кристина Андреевна M 12555 Ivara ...  
16 Вольхина Дарья Александровна Bg 12113 Движение ...  
17 Скачкова Валерия Вячеславовна M 12226 YouDance ...  
18 Сапронова София Константиновна RS 12225 YouDance ...  
19 Кондакова Наталия Юрьевна RS 12251 D.A.N.C.E. ...  
20 Сорокина Светлана Александровна M 10350 D.A.N.C.E. ...  
21 Баулина Елизавета Васильевна M 12411 Движение ...  
22 Степанова Нина Юрьевна RS 12615 YouDance,Динамика ...  
23 Ступина Мария Петровна RS 11496 Движение ...  
24 Матвеева Евгения Евгеньевна RS 12230 Ivara ...  
25 Сарыглар Роза Юрьевна RS 11614 Ivara ...  
26 Панасенко Марина Петровна RS 6504 Ivara ...  
27 Иванова Марина Сергеевна RS 12710 Динамика ...  
28 Романова Анастасия Сергеевна M 7831 Ivara ...  
29 Молева Александра Валерьевна RS 12716 Ivara ...  
30 Яшина Мария Александровна RS 12243 D.A.N.C.E. ...  
31 Зуенко Анна Николаевна M 12563 Динамика ...  
32 Колмакова Татьяна Васильевна RS 11856 YouDance ...  
33 Колмакова Татьяна Васильевна RS 11856 YouDance ...  
34 Московкина Дарья Владимировна M 12674 Ivara,Движение ...  
35 Кан Валерия Александровна RS 12537 D.A.N.C.E. ...  
36 Кретова Алиса Сергеевна M 10717 Движение,Динамика,Ivara ...  
37 Михайлова Кристина Владимировна RS 12166 D.A.N.C.E. ...  
38 Балдина Екатерина Юрьевна M 12776 RedRose ...  
39 Колмакова Надежда Павловна M 9813 Ivara ...  
40 Симоненко Евгения Алексеевна RS 12366 Ivara ...  
41 Горнякова Елена Алексеевна RS 11952 самост. (г.Минск) ...  
42 Орехова Татьяна Дмитриевна M 12352 Let\'s Go! (Моск.обл.) ...  
43 Сазонова Анна Владимировна RS 11259 Ivara ...  
44 Монахова Виктория Вадимовна M 12151 Движение ...  
45 Шабардина Дарья Дмитриевна Bg   Динамика ...  
46 Говорова Екатерина Павловна RS 11579 AlphaDance ...  
47 Гуляева Елена Борисовна RS 12241 Ivara ...  
48 Медова Татьяна Сергеевна M 11588 AlphaDance ...  
49 Ледовская Юлия Станиславовна M 12346 AlphaDance ...  
50 Лисовская Екатерина Дмитриевна RS 7589 Чердак (г.Красноярск) ...  
51 Коваль Мария Андреевна Bg 12654 Ivara ...  
52 Левыкина Светлана Борисовна RS 12541 Let\'s Go! (Моск.обл.) ...  
53 Якубович Елена Сергеевна RS 11503 Динамика ...  
54 Леонтьева Дарья Александровна RS 10980 AlphaDance ...  
55 Самотой Алина Михайловна Bg   Движение ...  
56 Колмакова Татьяна Васильевна RS 11856 YouDance ...  
57 Московкина Мария Александровна RS 12356 AlphaDance ...  
58 Борисова Надежда Игоревна RS 11425 D.A.N.C.E. ...  
59 Кислухина Евгения Николаевна M 11855 Ivara ...  
60 Васильева Татьяна Владимировна RS 7332 Динамика,AlphaDance ...  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 YouDance 11703 D Цуканов Павел Александрович Карпова Анна Витальевна D 11277 YouDance,Dance Drive ...  
2 D.A.N.C.E. 11598 E Гришин Николай Николаевич Рыженкова Ольга Владимировна E 11661 Ivara,D.A.N.C.E. ...  
3 Движение 10567 D Ефимов Андрей Викторович Землемерова Елена Дмитриевна D 10607 Движение ...  
4 Ivara 12110 D Зайков Егор Викторович КуриннАя Виктория Дмитриевна D 12353 YouDance ...  
5 Ivara 11388 E Моисеев Сергей Степанович Баталенко Александра Максимовна D 11110 Ivara ...  
6 Let\'s Go! (Моск.обл.) 11851 D Цой Александр Владиславович Баженова Анастасия Викторовна D 11866 Let\'s Go! (Моск.обл.) ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Smile 7014 C Яровой Артем Алексеевич Бобряшева Полина Константиновна C 9463 Smile ...  
2 Dance Drive 11600 C Тимофеев Владимир Владимирович Стринадко Анна Илларионовна C 11604 Dance Drive ...  
3 Ivara 5752 C Шалынин Алексей Александрович Шалынина Мария Александровна C 5776 Ivara ...  
4 Ivara 9925 C Халилов Тамерлан Кимович Гришунина Светлана Алексеевна C 7059 Ivara ...  
5 AlphaDance 11475 C Каталин Евгений Владимирович Рембовская Александрина Юрьевна C 10073 AlphaDance ...  
6 Ivara 8445 C Логинов Алексей Викторович Евсеева Дарья Кирилловна C 10490 Ivara ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение 12823 M Щетинин Кирилл Витальевич ...  
2 YouDance 12211 RS Кукаркин Артем Александрович ...  
3 YouDance 12211 RS Кукаркин Артем Александрович ...  
4 Ivara 11654 RS Захаров Игорь Сергеевич ...  
5 AlphaDance 12215 RS Яцков Виктор Александрович ...  
6 Ivara 12172 RS Заморский Антон Вячеславович ...  
7 Let\'s Go! (Моск.обл.) 12630 M Быков Роман Дмитриевич ...  
8 Ivara 10819 RS Шевчук Иван Александрович ...  
9 Ivara 12830 RS Круглов Виталий Валерьвич ...  
10 AlphaDance,YouDance,Dance Drive 9871 RS Левиков Владимир Владимирович ...  
11 Ivara 12111 M Киндра Владимир Олегович ...  
12 Движение 11500 RS Фатеев Кирилл Анатольевич ...  
13 Ivara 12666 Bg Вальшин Сергей Юрьевич ...  
14 Ivara 11050 RS Тихомиров Роман Александрович ...  
15 Ivara 11850 RS Хорошенков Матвей Сергеевич ...  
16 Движение 11454 RS Безносов Виктор Георгиевич ...  
17 AlphaDance,Динамика 7299 RS Болдин Сергей Николаевич ...  
18 AlphaDance,Динамика 11459 RS Кулешов Евгений Андреевич ...  
19 AlphaDance 12340 RS Зубков Михаил Данилович ...  
20 Ivara 11422 RS Коротков Виктор Борисович ...  
21 Insight Dance (г.Калининград) 12083 RS Сафин Александр Айдарович ...  
22 Ivara 8647 RS Власов Владимир Владимирович ...  
23 Ivara 11806 Bg Лукин Алексей Михайлович ...  
24 Движение 12588 RS Цой Андрей Петрович ...  
25 Ivara 12307 M Чичерин Иван Владимирович ...  
26 Движение 9920 RS Чекунков Вадим Александрович ...  
27 Ivara 11676 RS Недумов Всеволод Ростиславович ...  
28 Движение 11787 RS Гаврилов Владимир Владимирович ...  
29 Движение,D.A.N.C.E. 10104 RS Базин Александр Александрович ...  
30 AlphaDance,MMDance 5584 RS Аливер Вячеслав Юрьевич ...  
31 Движение 2706 RS Мартынов Евгений Сергеевич ...  
32 Ivara 11273 RS Юрасик Георгий Анатольевич ...  
33 D.A.N.C.E. 11598 RS Гришин Николай Николаевич ...  
34 YouDance 12471 Bg Рейпаши Михаил Васильевич ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Тулякова Александра Михайловна RS 12427 YouDance ...  
2 Капуза Анастасия Максимовна RS 12153 Движение ...  
3 Галич Оксана Иосифовна RS 8906 Мегаполис (г.СПб) ...  
4 НикОленко Светлана Вадимовна Bg 11464 Движение ...  
5 Арефи Камилла Фахруддиновна Bg 12348 YouDance ...  
6 Сапронова София Константиновна RS 12225 YouDance ...  
7 Данченкова Анна Ивановна RS 10774 AlphaDance ...  
8 Григорьева-Куприянова Карина Руслановна RS 12030 D.A.N.C.E.,Движение ...  
9 Сигова Елизавета Александровна M 12556 Ivara ...  
10 Шишкина Ирина Игоревна RS 12560 Ivara ...  
11 Бурдюкова Анастасия Дмитриевна M 12636 Let\'s Go! (Моск.обл.) ...  
12 Василевская Наталья Владимировна M 12425 YouDance ...  
13 Селиверстова Полина Евгеньевна M 12642 Ivara ...  
14 Васильева Татьяна Владимировна RS 7332 Динамика,AlphaDance ...  
15 Щуцкая Евгения Константиновна RS 12445 AlphaDance ...  
16 Мальцева Кристина Андреевна M 12555 Ivara ...  
17 Кондакова Наталия Юрьевна RS 12251 D.A.N.C.E. ...  
18 Зинкевич Виктория Викторовна RS 12409 Ivara ...  
19 Баулина Елизавета Васильевна M 12411 Движение ...  
20 Степанова Нина Юрьевна RS 12615 YouDance,Динамика ...  
21 Матвеева Евгения Евгеньевна RS 12230 Ivara ...  
22 Сарыглар Роза Юрьевна RS 11614 Ivara ...  
23 Панасенко Марина Петровна RS 6504 Ivara ...  
24 Артемьева Анастасия Александровна RS 11017 Ivara ...  
25 Романова Анастасия Сергеевна M 7831 Ivara ...  
26 Молева Александра Валерьевна RS 12716 Ivara ...  
27 Алиякбярова Динара Мунировна RS 11129 Движение ...  
28 Яшина Мария Александровна RS 12243 D.A.N.C.E. ...  
29 Бардина Галина Станиславовна Bg 11099 Движение ...  
30 Смирнова Надежда Игоревна RS 9641 Ivara ...  
31 Московкина Дарья Владимировна M 12674 Ivara,Движение ...  
32 Михайлова Кристина Владимировна RS 12166 D.A.N.C.E. ...  
33 Балдина Екатерина Юрьевна M 12776 RedRose ...  
34 Намятова Анжелика Владимировна M 12687 YouDance (г.СПб) ...  
35 Горнякова Елена Алексеевна RS 11952 самост. (г.Минск) ...  
36 Шиманская Анастасия Юрьевна RS 12216 Ivara ...  
37 Сазонова Анна Владимировна RS 11259 Ivara ...  
38 Холонина Лидия Владимировна RS 12564 Движение,Ivara ...  
39 Тимошилова Нина Викторовна RS 12643 AlphaDance ...  
40 Солодовникова Дарья Андреевна M 12378 YouDance ...  
41 Сергеева Анастасия Алексеевна RS 12358 Движение ...  
42 Шабарова Майя Юрьевна Bg 10985 Smile ...  
43 Говорова Екатерина Павловна RS 11579 AlphaDance ...  
44 Гуляева Елена Борисовна RS 12241 Ivara ...  
45 Якушева Юлия Александровна RS 5429 Движение ...  
46 Медова Татьяна Сергеевна M 11588 AlphaDance ...  
47 Лисовская Екатерина Дмитриевна RS 7589 Чердак (г.Красноярск) ...  
48 Мыцко Александра Сергеевна RS 10716 AlphaDance ...  
49 Коваль Мария Андреевна Bg 12654 Ivara ...  
50 Скрипник Анастасия Александровна RS 11105 Ivara ...  
51 Левыкина Светлана Борисовна RS 12541 Let\'s Go! (Моск.обл.) ...  
52 Медянцева Василиса Геннадьевна RS 10076 Движение ...  
53 Ханенко Ирина Олеговна RS 12122 Ivara ...  
54 Евстафьева Мария Владимировна Bg 10644 Динамика ...  
55 Князькова Мария Николаевна RS 12164 Ivara ...  
56 Леонтьева Дарья Александровна RS 10980 AlphaDance ...  
57 Московкина Мария Александровна RS 12356 AlphaDance ...  
58 Борисова Надежда Игоревна RS 11425 D.A.N.C.E. ...  
59 Кислухина Евгения Николаевна M 11855 Ivara ...  

JnJ Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение 12823 M Щетинин Кирилл Витальевич ...  
2 YouDance 12211 RS Кукаркин Артем Александрович ...  
3 YouDance 12211 RS Кукаркин Артем Александрович ...  
4 Ivara 11654 RS Захаров Игорь Сергеевич ...  
5 AlphaDance 12215 RS Яцков Виктор Александрович ...  
6 Ivara 12172 RS Заморский Антон Вячеславович ...  
7 D.A.N.C.E. 10396 M Яремчук Максим Викторович ...  
8 Let\'s Go! (Моск.обл.) 12630 M Быков Роман Дмитриевич ...  
9 Ivara 10819 RS Шевчук Иван Александрович ...  
10 AlphaDance,Динамика 11582 RS Карев Александр Евгеньевич ...  
11 Ivara 12830 RS Круглов Виталий Валерьвич ...  
12 YouDance 11609 RS Ким Евгений Олегович ...  
13 Динамика 6206 M Матвеев Анатолий Владимирович ...  
14 AlphaDance,YouDance,Dance Drive 9871 RS Левиков Владимир Владимирович ...  
15 Ivara 12111 M Киндра Владимир Олегович ...  
16 Движение 11500 RS Фатеев Кирилл Анатольевич ...  
17 Dance Drive 11600 M Тимофеев Владимир Владимирович ...  
18 Ivara 12666 Bg Вальшин Сергей Юрьевич ...  
19 YouDance,Ivara 12055 M Кленовой Александр Александрович ...  
20 Ivara 11050 RS Тихомиров Роман Александрович ...  
21 D.A.N.C.E. 10553 RS Зольнов Иван Михайлович ...  
22 Движение 11454 RS Безносов Виктор Георгиевич ...  
23 AlphaDance,Динамика 11459 RS Кулешов Евгений Андреевич ...  
24 AlphaDance 12340 RS Зубков Михаил Данилович ...  
25 Ivara 12421 RS Головешкин Иван Александрович ...  
26 Smile 11330 M Романов Андрей Сергеевич ...  
27 Ivara 11422 RS Коротков Виктор Борисович ...  
28 Insight Dance (г.Калининград) 12083 RS Сафин Александр Айдарович ...  
29 самост. 9090 Bg Сенин Михаил Викторович ...  
30 Динамика 8703 RS Кисоржевский Александр Дмитриевич ...  
31 Ivara 8647 RS Власов Владимир Владимирович ...  
32 Ivara 11806 Bg Лукин Алексей Михайлович ...  
33 Ivara 12307 M Чичерин Иван Владимирович ...  
34 Ivara 11365 M Лазутов Максим Рудольфович ...  
35 Движение 9920 RS Чекунков Вадим Александрович ...  
36 Ivara 11675 RS Корзинин Кирилл Константинович ...  
37 Ivara 11676 RS Недумов Всеволод Ростиславович ...  
38 YouDance 9497 RS Меркульев Алексей Владимирович ...  
39 Движение,D.A.N.C.E. 10104 RS Базин Александр Александрович ...  
40 AlphaDance,MMDance 5584 RS Аливер Вячеслав Юрьевич ...  
41 Движение 2706 RS Мартынов Евгений Сергеевич ...  
42 Ivara 11273 RS Юрасик Георгий Анатольевич ...  
43 D.A.N.C.E. 11598 RS Гришин Николай Николаевич ...  
44 YouDance 11710 M Иванов Олег Геральдович ...  
45 Ivara 12054 M Кузьмин Николай Николаевич ...  
46 YouDance 11250 M Кулькин Илья Анатольевич ...  
47 Движение 1869 M Залесский Артем Петрович ...  
48 YouDance 12471 Bg Рейпаши Михаил Васильевич ...  

JnJ Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Тулякова Александра Михайловна RS 12427 YouDance ...  
2 Капуза Анастасия Максимовна RS 12153 Движение ...  
3 Галич Оксана Иосифовна RS 8906 Мегаполис (г.СПб) ...  
4 НикОленко Светлана Вадимовна Bg 11464 Движение ...  
5 Сапронова София Константиновна RS 12225 YouDance ...  
6 Данченкова Анна Ивановна RS 10774 AlphaDance ...  
7 Гусева Жанна Константиновна RS 11427 Движение ...  
8 Сорокина Светлана Александровна M 10350 D.A.N.C.E. ...  
9 Сигова Елизавета Александровна M 12556 Ivara ...  
10 Никитина Маргарита Александровна M 12369 Ivara ...  
11 Шишкина Ирина Игоревна RS 12560 Ivara ...  
12 Панова Анастасия Викторовна RS 12061 D.A.N.C.E. ...  
13 Бурдюкова Анастасия Дмитриевна M 12636 Let\'s Go! (Моск.обл.) ...  
14 Даугелайте Даниеле M 11679 Ivara ...  
15 Алиева Татьяна Юрьевна M 12410 YouDance ...  
16 Василевская Наталья Владимировна M 12425 YouDance ...  
17 Насонова Елена Олеговна M 11794 Движение ...  
18 Рыженкова Ольга Владимировна M 11661 Ivara,D.A.N.C.E. ...  
19 Васильева Татьяна Владимировна RS 7332 Динамика,AlphaDance ...  
20 Мальцева Кристина Андреевна M 12555 Ivara ...  
21 Скачкова Валерия Вячеславовна M 12226 YouDance ...  
22 Золотова Екатерина Алексеевна M 11058 Ivara ...  
23 Чистюхина Ирина Витальевна M 11870 Ivara,YouDance ...  
24 Зинкевич Виктория Викторовна RS 12409 Ivara ...  
25 Подольская Алла Юрьевна M 10594 YouDance ...  
26 Вартанова Алина Эриковна M 8922 YouDance ...  
27 Баулина Елизавета Васильевна M 12411 Движение ...  
28 Степанова Нина Юрьевна RS 12615 YouDance,Динамика ...  
29 Матвеева Евгения Евгеньевна RS 12230 Ivara ...  
30 Сарыглар Роза Юрьевна RS 11614 Ivara ...  
31 Панасенко Марина Петровна RS 6504 Ivara ...  
32 Артемьева Анастасия Александровна RS 11017 Ivara ...  
33 Колмакова Татьяна Васильевна RS 11856 YouDance ...  
34 Романова Анастасия Сергеевна M 7831 Ivara ...  
35 Алиякбярова Динара Мунировна RS 11129 Движение ...  
36 Вахненко Марина Александровна M 10115 самост. ...  
37 Зуенко Анна Николаевна M 12563 Динамика ...  
38 Стринадко Анна Илларионовна M 11604 Dance Drive ...  
39 Колмакова Татьяна Васильевна RS 11856 YouDance ...  
40 Колмакова Татьяна Васильевна RS 11856 YouDance ...  
41 Смирнова Надежда Игоревна RS 9641 Ivara ...  
42 Московкина Дарья Владимировна M 12674 Ivara,Движение ...  
43 Холонина Лидия Владимировна RS 12564 Движение,Ivara ...  
44 Палатова Галина Викторовна RS 10722 D.A.N.C.E. ...  
45 Молчанова Татьяна Александровна M 10725 Ivara ...  
46 Кретова Алиса Сергеевна M 10717 Движение,Динамика,Ivara ...  
47 Балдина Екатерина Юрьевна M 12776 RedRose ...  
48 Колмакова Надежда Павловна M 9813 Ivara ...  
49 Новикова Наталья Андреевна M 9885 AlphaDance ...  
50 Намятова Анжелика Владимировна M 12687 YouDance (г.СПб) ...  
51 Горнякова Елена Алексеевна RS 11952 самост. (г.Минск) ...  
52 Орехова Татьяна Дмитриевна M 12352 Let\'s Go! (Моск.обл.) ...  
53 Никитина Елена Сергеевна M 12657 AlphaDance ...  
54 Шиманская Анастасия Юрьевна RS 12216 Ivara ...  
55 Сазонова Анна Владимировна RS 11259 Ivara ...  
56 Королева Евгения Алексеевна RS 11101 Движение,YouDance ...  
57 Солодовникова Дарья Андреевна M 12378 YouDance ...  
58 Монахова Виктория Вадимовна M 12151 Движение ...  
59 Пошехонова Полина Алексеевна M 12407 Ivara ...  
60 Шабардина Дарья Дмитриевна Bg   Динамика ...  
61 Шабарова Майя Юрьевна Bg 10985 Smile ...  
62 Говорова Екатерина Павловна RS 11579 AlphaDance ...  
63 Якушева Юлия Александровна RS 5429 Движение ...  
64 Снежкова Екатерина Евгеньевна M 11733 Ivara ...  
65 Медова Татьяна Сергеевна M 11588 AlphaDance ...  
66 Лисовская Екатерина Дмитриевна RS 7589 Чердак (г.Красноярск) ...  
67 Смирдан Анна Михайловна RS 10492 YouDance ...  
68 Черняева Надежда Николаевна M 10645 Динамика ...  
69 Мыцко Александра Сергеевна RS 10716 AlphaDance ...  
70 Коваль Мария Андреевна Bg 12654 Ivara ...  
71 Левыкина Светлана Борисовна RS 12541 Let\'s Go! (Моск.обл.) ...  
72 Лебедева Татьяна Юрьевна RS 12074 YouDance ...  
73 Константинова Жанна Геннадьевна RS 7839 Динамика ...  
74 Медянцева Василиса Геннадьевна RS 10076 Движение ...  
75 Ханенко Ирина Олеговна RS 12122 Ivara ...  
76 Чавдарь Оксана Георгиевна M 10358 Ivara ...  
77 Князькова Мария Николаевна RS 12164 Ivara ...  
78 Якубович Елена Сергеевна RS 11503 Динамика ...  
79 Леонтьева Дарья Александровна RS 10980 AlphaDance ...  
80 Московкина Мария Александровна RS 12356 AlphaDance ...  
81 Кислухина Евгения Николаевна M 11855 Ivara ...  
82 Багдасарян Аида Арутюновна RS 11865 YouDance ...  
83 Лекич Кристина Векославовна M 11662 Ivara,D.A.N.C.E. ...  

JnJ Main 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение 11525 M Круговой Дмитрий Евгеньевич ...  
2 YouDance (г.СПб) 9563 M Шилович Александр Николаевич ...  
3 YouDance,Динамика,Движение 11528 M Романов Роман Станиславович ...  
4 YouDance 11566 M Гродзенский Андрей Александрович ...  
5 Динамика 11920 M Папенков Юрий Германович ...  
6 Движение 11173 M Галкин Игорь Сергеевич ...  
7 YouDance,Динамика,AlphaDance 9113 M Вишневский Сергей Андреевич ...  
8 D.A.N.C.E. 10396 M Яремчук Максим Викторович ...  
9 Ivara 11958 M Чисников Дмитрий Иванович ...  
10 самост. 10746 M Велиев Али ...  
11 AlphaDance,Динамика 11582 RS Карев Александр Евгеньевич ...  
12 YouDance 8854 M Осначев Евгений Геннадьевич ...  
13 Ivara 11137 M Сивухин Виталий Викторович ...  
14 Ivara 10720 M Брукман Никита Геннадьевич ...  
15 Движение 11461 RS Селицкий Александр Денисович ...  
16 Dance Drive 11600 M Тимофеев Владимир Владимирович ...  
17 YouDance,Ivara 12055 M Кленовой Александр Александрович ...  
18 Динамика 4789 M Зырянов Денис Валерьевич ...  
19 Ivara 9947 M Пономарев Роман Владимирович ...  
20 Ivara 12135 M Каргаполов Михаил Евгеньевич ...  
21 YouDance 11916 M Пименов Артур Сергеевич ...  
22 Динамика 9186 M Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил ...  
23 Insight Dance (г.Калининград) 12083 RS Сафин Александр Айдарович ...  
24 Динамика 8703 RS Кисоржевский Александр Дмитриевич ...  
25 D.A.N.C.E.,TeamDance (г.Омск) 11995 M Безлепкин Матвей Борисович ...  
26 Ivara 10639 M Орехов Александр Иванович ...  
27 Smile 9943 M Корчагин Антон Борисович ...  
28 Ivara 11675 RS Корзинин Кирилл Константинович ...  
29 YouDance 9497 RS Меркульев Алексей Владимирович ...  
30 Ivara 11526 M Тавабилов Руслан Расимович ...  
31 AlphaDance 8950 M Мамонов Петр Витальевич ...  
32 YouDance 11710 M Иванов Олег Геральдович ...  
33 Ivara 12054 M Кузьмин Николай Николаевич ...  
34 Движение 11125 M Касьянов Андрей Игоревич ...  
35 D.A.N.C.E. 10273 M Тюрин Иван Алексеевич ...  
36 Движение 1869 M Залесский Артем Петрович ...  
37 YouDance 12471 Bg Рейпаши Михаил Васильевич ...  

JnJ Main 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Акуленок Екатерина Сергеевна M 10386 Динамика ...  
2 Анисимова Инна Аркадьевна M 12426 Ivara ...  
3 Карлицкая Анастасия Алексеевна M 12357 Ivara ...  
4 Карпова Анна Витальевна M 11277 YouDance,Dance Drive ...  
5 Даугелайте Даниеле M 11679 Ivara ...  
6 Василевская Наталья Владимировна M 12425 YouDance ...  
7 Гришунина Светлана Алексеевна M 7059 Ivara ...  
8 Чистюхина Ирина Витальевна M 11870 Ivara,YouDance ...  
9 Кривоносова Дарья Юрьевна M 10489 Ivara ...  
10 Ступина Мария Петровна RS 11496 Движение ...  
11 Царюк Кристина Вадимовна M 10212 YouDance ...  
12 Колмакова Татьяна Васильевна RS 11856 YouDance ...  
13 Кондратьева Марина Геннадьевна M 12115 D.A.N.C.E.,Движение ...  
14 Вахненко Марина Александровна M 10115 самост. ...  
15 Щукина Полина Дмитриевна M 11419 Ivara ...  
16 Смирнова Анастасия Юрьевна M 11231 Ivara ...  
17 Филиппова Татьяна Сергеевна M 11792 Ivara ...  
18 Седачова Екатерина Сергеевна M 10748 Ivara ...  
19 Колмакова Надежда Павловна M 9813 Ivara ...  
20 Никитюк Марина Алексеевна M 9217 D.A.N.C.E. ...  
21 Рембовская Александрина Юрьевна M 10073 AlphaDance ...  
22 Богомолова Агнесса Петровна M 9213 Ivara,Динамика ...  
23 Медова Татьяна Сергеевна M 11588 AlphaDance ...  
24 Бузановская Александра Викторовна M 4716 A-class (г.Минск) ...  
25 Шаблыкова Алена Александровна M 11658 YouDance ...  
26 Беженарь Светлана Владимировна M 8884 Ivara ...  
27 Ледовская Юлия Станиславовна M 12346 AlphaDance ...  
28 Альмухаметова Татьяна Сергеевна M 11180 AlphaDance ...  
29 - Bg   - ...  
30 Шаталюк Евгения Олеговна M 10300 Smile ...  
31 Кабанова Юлия Сергеевна M 11128 MMDance,Dance Drive ...  
32 Романова Ирина Сергеевна M 11341 Smile ...  
33 Забродина Виктория Андреевна M 11897 Ivara ...  
34 Якубович Елена Сергеевна RS 11503 Динамика ...  
35 Немова Виолетта Олеговна M 12044 Ivara ...  
36 Павлова Татьяна Александровна M 5033 Движение ...  
37 Залесская Евгения Сергеевна M 1784 Движение ...  
38 Хопрянинова Диана Александровна M 11706 D.A.N.C.E. ...  

JnJ Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение 11525 M Круговой Дмитрий Евгеньевич ...  
2 YouDance (г.СПб) 9563 M Шилович Александр Николаевич ...  
3 YouDance,Динамика,Движение 11528 M Романов Роман Станиславович ...  
4 YouDance 11566 M Гродзенский Андрей Александрович ...  
5 Движение 8784 S Стернин Максим Григорьевич ...  
6 Динамика 11920 M Папенков Юрий Германович ...  
7 Движение 11173 M Галкин Игорь Сергеевич ...  
8 Динамика 4885 S Малышев Роман Владимирович ...  
9 YouDance,Динамика,AlphaDance 9113 M Вишневский Сергей Андреевич ...  
10 Мегаполис 5373 S Убасев Эдуард Николаевич ...  
11 Smile 9945 S Колпаков Константин Игоревич ...  
12 Ivara,Динамика 12309 S Быков Евгений Сергеевич ...  
13 D.A.N.C.E. 10396 M Яремчук Максим Викторович ...  
14 Ivara 11958 M Чисников Дмитрий Иванович ...  
15 самост. 10746 M Велиев Али ...  
16 YouDance 8854 M Осначев Евгений Геннадьевич ...  
17 Ivara 10720 M Брукман Никита Геннадьевич ...  
18 Динамика 10485 M Донсков Антон Юрьевич ...  
19 YouDance,Ivara 12055 M Кленовой Александр Александрович ...  
20 Динамика 4789 M Зырянов Денис Валерьевич ...  
21 Движение 11711 M Лыткин Никита Андреевич ...  
22 Ivara 10918 M Майдан Алексей Александрович ...  
23 Ivara 12135 M Каргаполов Михаил Евгеньевич ...  
24 YouDance 11916 M Пименов Артур Сергеевич ...  
25 YouDance 4005 S Черепанов Сергей Евгеньевич ...  
26 AlphaDance 11475 S Каталин Евгений Владимирович ...  
27 Insight Dance (г.Калининград) 12083 RS Сафин Александр Айдарович ...  
28 Ivara 6758 M Смирнов Павел Вадимович ...  
29 Ivara 10639 M Орехов Александр Иванович ...  
30 D.A.N.C.E. 7003 M Кан Юрий Витальевич ...  
31 Ivara 11675 RS Корзинин Кирилл Константинович ...  
32 YouDance,Dance Drive 11126 M Куделин Артем Вячеславович ...  
33 YouDance 9497 RS Меркульев Алексей Владимирович ...  
34 D.A.N.C.E. 11919 S Носов Александр Денисович ...  
35 AlphaDance 8950 M Мамонов Петр Витальевич ...  
36 AlphaDance 10636 S Кирилл Ликсаков ...  
37 Ivara 9199 M Саутенков Семен Владимирович ...  
38 Движение 11125 M Касьянов Андрей Игоревич ...  
39 D.A.N.C.E. 10273 M Тюрин Иван Алексеевич ...  
40 AlphaDance 6281 M Климчук Станислав Владимирович ...  

JnJ Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Анисимова Инна Аркадьевна M 12426 Ivara ...  
2 Карлицкая Анастасия Алексеевна M 12357 Ivara ...  
3 Даугелайте Даниеле M 11679 Ivara ...  
4 Гришунина Светлана Алексеевна M 7059 Ivara ...  
5 Убасева Анна Максимовна S 6863 Мегаполис,Ivara ...  
6 Дунаева Анастасия Сергеевна S 5520 Динамика ...  
7 Чистюхина Ирина Витальевна M 11870 Ivara,YouDance ...  
8 Бабак Наталия Романовна M 11393 YouDance ...  
9 Кривоносова Дарья Юрьевна M 10489 Ivara ...  
10 Зайцева Марина Александровна S 10755 AlphaDance ...  
11 Ступина Мария Петровна RS 11496 Движение ...  
12 Кондратьева Марина Геннадьевна M 12115 D.A.N.C.E.,Движение ...  
13 Вахненко Марина Александровна M 10115 самост. ...  
14 Щукина Полина Дмитриевна M 11419 Ivara ...  
15 Стринадко Анна Илларионовна M 11604 Dance Drive ...  
16 Воробьева Наталья Евгеньевна M 5600 D.A.N.C.E. ...  
17 Мышко Ольга Александровна M 8885 Ivara ...  
18 Загорская Татьяна Дмитриевна M 11429 Динамика,AlphaDance,Движение ...  
19 Смирнова Анастасия Юрьевна M 11231 Ivara ...  
20 Филиппова Татьяна Сергеевна M 11792 Ivara ...  
21 Седачова Екатерина Сергеевна M 10748 Ivara ...  
22 Березина Евгения Борисовна S 10678 Ivara ...  
23 Колмакова Надежда Павловна M 9813 Ivara ...  
24 Киселева Мария Владимировна S 9517 Движение ...  
25 Левина Мария Дмитриевна M 11990 Динамика ...  
26 Никитюк Марина Алексеевна M 9217 D.A.N.C.E. ...  
27 Рембовская Александрина Юрьевна M 10073 AlphaDance ...  
28 Богомолова Агнесса Петровна M 9213 Ivara,Динамика ...  
29 Бузановская Александра Викторовна M 4716 A-class (г.Минск) ...  
30 Шаблыкова Алена Александровна M 11658 YouDance ...  
31 Беженарь Светлана Владимировна M 8884 Ivara ...  
32 Быкова Анна Сергеевна S 10338 Движение,Динамика ...  
33 Альмухаметова Татьяна Сергеевна M 11180 AlphaDance ...  
34 - Bg   - ...  
35 Шаталюк Евгения Олеговна M 10300 Smile ...  
36 Кабанова Юлия Сергеевна M 11128 MMDance,Dance Drive ...  
37 Забродина Виктория Андреевна M 11897 Ivara ...  
38 Якубович Елена Сергеевна RS 11503 Динамика ...  
39 Павлова Татьяна Александровна M 5033 Движение ...  
40 Хафизова Розалина Зуфаровна M 8219 D.A.N.C.E. ...  
41 Залесская Евгения Сергеевна M 1784 Движение ...  
42 Мятова Анастасия Михайловна Ch 12596 YouDance ...  
43 Колеватова Маргарита Валерьевна M 8146 Dance Drive ...  
44 Хопрянинова Диана Александровна M 11706 D.A.N.C.E. ...  

JnJ Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение 8784 S Стернин Максим Григорьевич ...  
2 Движение 11173 M Галкин Игорь Сергеевич ...  
3 Мегаполис 5373 S Убасев Эдуард Николаевич ...  
4 Smile 9945 S Колпаков Константин Игоревич ...  
5 Динамика 8652 S Дунаев Павел Николаевич ...  
6 AlphaDance 8941 S Зарубин Дмитрий Витальевич ...  
7 Движение 11711 M Лыткин Никита Андреевич ...  
8 YouDance 4005 S Черепанов Сергей Евгеньевич ...  
9 AlphaDance 11475 S Каталин Евгений Владимирович ...  
10 YouDance,Dance Drive 11126 M Куделин Артем Вячеславович ...  
11 Динамика 9380 S Козицкий Иван Владимирович ...  
12 Динамика 9380 S Козицкий Иван Владимирович ...  
13 AlphaDance 8853 S Кириллов Святослав Игоревич ...  
14 AlphaDance 10636 S Кирилл Ликсаков ...  
15 Ivara,D.A.N.C.E. 11838 S Дудник Вадим Валерьевич ...  
16 AlphaDance 6281 M Климчук Станислав Владимирович ...  
17 Движение 9502 S Патрушев Алексей Михайлович ...  

JnJ Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Убасева Анна Максимовна S 6863 Мегаполис,Ivara ...  
2 Дунаева Анастасия Сергеевна S 5520 Динамика ...  
3 Воробьева Мария Александровна S 2929 Динамика ...  
4 Бабак Наталия Романовна M 11393 YouDance ...  
5 Воробьева Наталья Евгеньевна M 5600 D.A.N.C.E. ...  
6 Загорская Татьяна Дмитриевна M 11429 Динамика,AlphaDance,Движение ...  
7 Березина Евгения Борисовна S 10678 Ivara ...  
8 Киселева Мария Владимировна S 9517 Движение ...  
9 Левина Мария Дмитриевна M 11990 Динамика ...  
10 Рафикова Алена Дамировна S 11793 Smile ...  
11 Быкова Анна Сергеевна S 10338 Движение,Динамика ...  
12 Забродина Виктория Андреевна M 11897 Ivara ...  
13 Даценко Анастасия Константиновна S 10184 Движение ...  
14 Хафизова Розалина Зуфаровна M 8219 D.A.N.C.E. ...  

JnJ Star+Champion - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 AlphaDance 8941 S Зарубин Дмитрий Витальевич ...  
2 Движение 11711 M Лыткин Никита Андреевич ...  
3 YouDance 4005 S Черепанов Сергей Евгеньевич ...  
4 Динамика 9380 S Козицкий Иван Владимирович ...  
5 Динамика 9380 S Козицкий Иван Владимирович ...  
6 AlphaDance 1596 Ch Иентш Александр Михайлович ...  
7 AlphaDance 8853 S Кириллов Святослав Игоревич ...  
8 AlphaDance 10636 S Кирилл Ликсаков ...  
9 Ivara,D.A.N.C.E. 11838 S Дудник Вадим Валерьевич ...  
10 Ivara 6101 Ch Тагиров Александр Мидхатович ...  
11 Движение 9502 S Патрушев Алексей Михайлович ...  
12 Динамика 8652 S Дунаев Павел Николаевич ...  

JnJ Star+Champion - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Иванова Татьяна Алексеевна S 8608 Движение ...  
2 Воробьева Мария Александровна S 2929 Динамика ...  
3 Степочкина Яна Алексеевна S 6945 YouDance ...  
4 Сорокина Татьяна Дмитриевна S 7515 Ivara ...  
5 Бондарь Нина Александровна S 6670 AlphaDance ...  
6 Даценко Анастасия Константиновна S 10184 Движение ...  
7 Дороган Ирина Ch 10373 AlphaDance ...  
8 Иентш Марина Анатольевна Ch 6789 AlphaDance ...  

JnJ Classic RS5-Ch - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Движение 11525 M Круговой Дмитрий Евгеньевич ...  
2 YouDance (г.СПб) 9563 M Шилович Александр Николаевич ...  
3 YouDance,Динамика,AlphaDance 9113 M Вишневский Сергей Андреевич ...  
4 Динамика 8652 S Дунаев Павел Николаевич ...  
5 Ivara 11958 M Чисников Дмитрий Иванович ...  
6 самост. 10746 M Велиев Али ...  
7 YouDance 11609 RS Ким Евгений Олегович ...  
8 Движение 11461 RS Селицкий Александр Денисович ...  
9 AlphaDance 8941 S Зарубин Дмитрий Витальевич ...  
10 Движение 11711 M Лыткин Никита Андреевич ...  
11 Ivara 12135 M Каргаполов Михаил Евгеньевич ...  
12 YouDance 4005 S Черепанов Сергей Евгеньевич ...  
13 Smile 9945 S Колпаков Константин Игоревич ...  
14 AlphaDance 11475 S Каталин Евгений Владимирович ...  
15 D.A.N.C.E.,TeamDance (г.Омск) 11995 M Безлепкин Матвей Борисович ...  
16 Ivara 6758 M Смирнов Павел Вадимович ...  
17 Smile 9943 M Корчагин Антон Борисович ...  
18 YouDance,Dance Drive 11126 M Куделин Артем Вячеславович ...  
19 Динамика 9380 S Козицкий Иван Владимирович ...  
20 Динамика 9380 S Козицкий Иван Владимирович ...  
21 AlphaDance 1596 Ch Иентш Александр Михайлович ...  
22 AlphaDance 10636 S Кирилл Ликсаков ...  
23 AlphaDance 8853 S Кириллов Святослав Игоревич ...  
24 Движение 9502 S Патрушев Алексей Михайлович ...  

JnJ Classic RS5-Ch - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Анисимова Инна Аркадьевна M 12426 Ivara ...  
2 Карлицкая Анастасия Алексеевна M 12357 Ivara ...  
3 Иванова Татьяна Алексеевна S 8608 Движение ...  
4 Даугелайте Даниеле M 11679 Ivara ...  
5 Гришунина Светлана Алексеевна M 7059 Ivara ...  
6 Убасева Анна Максимовна S 6863 Мегаполис,Ivara ...  
7 Дунаева Анастасия Сергеевна S 5520 Динамика ...  
8 Воробьева Мария Александровна S 2929 Динамика ...  
9 Бабак Наталия Романовна M 11393 YouDance ...  
10 Вартанова Алина Эриковна M 8922 YouDance ...  
11 Зайцева Марина Александровна S 10755 AlphaDance ...  
12 Кондратьева Марина Геннадьевна M 12115 D.A.N.C.E.,Движение ...  
13 Смирнова Анастасия Юрьевна M 11231 Ivara ...  
14 Березина Евгения Борисовна S 10678 Ivara ...  
15 Левина Мария Дмитриевна M 11990 Динамика ...  
16 Орехова Татьяна Дмитриевна M 12352 Let\'s Go! (Моск.обл.) ...  
17 Степочкина Яна Алексеевна S 6945 YouDance ...  
18 Никитюк Марина Алексеевна M 9217 D.A.N.C.E. ...  
19 Рембовская Александрина Юрьевна M 10073 AlphaDance ...  
20 Богомолова Агнесса Петровна M 9213 Ivara,Динамика ...  
21 Шаблыкова Алена Александровна M 11658 YouDance ...  
22 Сорокина Татьяна Дмитриевна S 7515 Ivara ...  
23 Беженарь Светлана Владимировна M 8884 Ivara ...  
24 Шаталюк Евгения Олеговна M 10300 Smile ...  
25 Кабанова Юлия Сергеевна M 11128 MMDance,Dance Drive ...  
26 Забродина Виктория Андреевна M 11897 Ivara ...  
27 Хафизова Розалина Зуфаровна M 8219 D.A.N.C.E. ...  
28 Дороган Ирина Ch 10373 AlphaDance ...  
29 Иентш Марина Анатольевна Ch 6789 AlphaDance ...  
30 Хопрянинова Диана Александровна M 11706 D.A.N.C.E. ...  

В поиске партнеров

1. Чепарнова Анастасия Бароновна (, AlphaDance, E ) - email - ancheparnova собака icloud.com
  • Первые шаги

Статистика

Всего пар во всех номинациях 780

танцоры от клубов

по классам

Ivara133
Движение70
YouDance54
AlphaDance42
Динамика39
D.A.N.C.E.33
Smile11
Dance Drive7
Let\'s Go! (Моск.обл.)6
YouDance (г.СПб)3
самост.3
Мегаполис2
MMDance2
Мегаполис (г.СПб)1
RedRose1
Чердак (г.Красноярск)1
самост. (г.Минск)1
Мегаполис (г.Владимир)1
TeamDance (г.Омск)1
Insight Dance (г.Калининград)1
A-class (г.Минск)1
      
Партнер Партнерша N E Beginner 0+1 Beginner 0+1 Beginner Beginner ТДД ТДД D C RisingStar 0+1 RisingStar 0+1 RisingStar RisingStar Main 0+1 Main 0+1 Main Main Star 0+1 Star 0+1 S+Ch S+Ch JnJ JnJ Всего
1 - -       2   2                   1 1 1 1   1   1   4
2 - E 1     24   49   32       35   40   6   4           4 93
3 - D       1   5   24       21   37   23   24   8       15 74
4 - C               2       1   2   3   6   2   2   2 11
5 - B                               1   4   3   5   5 9
6 - A                                           1   1 1
7 E -     24   38   6       9   12   5   2           1   52
8 E E 2 16 5 4 7 3 2 1 1   1   1 1                     18
9 E D                 1                               1
10 D -     1   9   18       22   30   21   20   3   1   8   63
11 D E         1 1                                     1
12 D D             1 1 4   2 2 2 2 1 2 2 1 1       2 1 8
13 D C                                   1 1 1     1 1 1
14 C -                         1   7   10   6   7   8   20
15 C C                   6     1 1 1 1 1 2 1       1 1 6
16 C B             1           1   1 1   1             1
17 B -                             1   4   4   1   1   6
18 A -                                         2   1   2
2 16 30 30 55 59 28 60 6 6 34 59 48 83 37 38 40 44 17 14 12 8 24 30 780




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию