Fresh Fest 2023, г. Барнаул - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Альтернатива (г.Барнаул) 12757 E Ярыгин Константин Андреевич Уразметова Екатерина Вячеславовна E 12764 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 DEF (г.Барнаул) 12853 E Карпушин Глеб Дмитриевич Иванова Алиса Алексеевна E 12761 DEF (г.Барнаул) ...  
3 DEF (г.Барнаул) 12260 E Верфель Степан Вячеславович Павлинова Анастасия Александровна E   DEF (г.Барнаул) ...  
4 DEF (г.Барнаул)   E Бакетин Павел Анатольевич Денинг Наталья Петровна E 11171 DEF (г.Барнаул) ...  
5 Движение (г.Новокузнецк) 12626 E Белоусов Михаил Сергеевич Иванникова Елена Витальевна E 12629 Движение (г.Новокузнецк) ...  
6 Вираж (г.Новосибирск) 12873 E Куранаков Дмитрий Сергеевич Жемчужникова Мария Ивановна E 12878 Вираж (г.Новосибирск) ...  
7 Вираж (г.Новосибирск) 12873 E Куранаков Дмитрий Сергеевич Жемчужникова Мария Ивановна E 12878 Вираж (г.Новосибирск) ...  
8 Вираж (г.Новосибирск) 12873 E Куранаков Дмитрий Сергеевич Жемчужникова Мария Ивановна E 12878 Вираж (г.Новосибирск) ...  
9 Вираж (г.Новосибирск) 12873 E Куранаков Дмитрий Сергеевич Жемчужникова Мария Ивановна E 12878 Вираж (г.Новосибирск) ...  
10 Вираж (г.Новосибирск) 12873 E Куранаков Дмитрий Сергеевич Жемчужникова Мария Ивановна E 12878 Вираж (г.Новосибирск) ...  
11 Вираж (г.Новосибирск) 12873 E Куранаков Дмитрий Сергеевич Жемчужникова Мария Ивановна E 12878 Вираж (г.Новосибирск) ...  
12 Вираж (г.Новосибирск) 12873 E Куранаков Дмитрий Сергеевич Жемчужникова Мария Ивановна E 12878 Вираж (г.Новосибирск) ...  
13 Вираж (г.Новосибирск) 12873 E Куранаков Дмитрий Сергеевич Жемчужникова Мария Ивановна E 12878 Вираж (г.Новосибирск) ...  
14 Альтернатива (г.Барнаул)   E Рязанцев Алексей Владимирович Алешина Анна Николаевна E 12759 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
15 Альтернатива (г.Барнаул) 12565 E Будилко Иван Сергеевич Царицына Татьяна Викторовна E 12042 Альтернатива (г.Барнаул) ...  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Альтернатива (г.Барнаул) 10684 D Кравченко Сергей Николаевич Трубицына Кристина Евгеньевна D 10892 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 Альтернатива (г.Барнаул) 12098 D Маркин Дмитрий Александрович Остроухова Инна Викторовна E 12571 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
3 Ipanema (г.Новосибирск) 12099 D Соловьев Илья Сергеевич Журавлева Анастасия Андреевна E 12568 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
4 Ipanema (г.Новосибирск) 12259 D Быстров Александр Сергеевич Блинова Марина Александровна D 12301 Ipanema (г.Новосибирск) ...  

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Альтернатива (г.Барнаул) 11940 C Ленев Владимир Николаевич Буздогарова Алена Сергеевна C 12103 Альтернатива (г.Барнаул) ...  

JnJ Beginner 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 DEF (г.Барнаул) 12260 Bg Верфель Степан Вячеславович ...  
2 DEF (г.Барнаул)   Bg Бакетин Павел Анатольевич ...  
3 Вираж (г.Новосибирск) 12873 Bg Куранаков Дмитрий Сергеевич ...  
4 Вираж (г.Новосибирск) 12873 Bg Куранаков Дмитрий Сергеевич ...  
5 Вираж (г.Новосибирск) 12873 Bg Куранаков Дмитрий Сергеевич ...  
6 Вираж (г.Новосибирск) 12873 Bg Куранаков Дмитрий Сергеевич ...  
7 Вираж (г.Новосибирск) 12873 Bg Куранаков Дмитрий Сергеевич ...  
8 Вираж (г.Новосибирск) 12873 Bg Куранаков Дмитрий Сергеевич ...  
9 Вираж (г.Новосибирск) 12873 Bg Куранаков Дмитрий Сергеевич ...  
10 Вираж (г.Новосибирск) 12873 Bg Куранаков Дмитрий Сергеевич ...  
11 Альтернатива (г.Барнаул)   Bg Рязанцев Алексей Владимирович ...  
12 Движение (г.Красноярск) 4986 RS Танюшин Сергей Юрьевич ...  
13 Ipanema (г.Новосибирск)   Bg Золотых Константин Анатольевич ...  

JnJ Beginner 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Годунова Яна Дмитриевна Bg 12760 DEF (г.Барнаул) ...  
2 Калмыкова Юлия Анатольевна Bg 11118 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
3 Сукнова Дарья Сергеевна Bg   Альтернатива (г.Барнаул) ...  
4 Маскальченко Светлана Николаевна Bg 12570 DEF (г.Барнаул) ...  
5 Павлинова Анастасия Александровна Bg   DEF (г.Барнаул) ...  
6 Ярмолинская Кристина Александровна Bg   DEF (г.Барнаул) ...  
7 Алешина Анна Николаевна Bg 12759 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
8 Белавская Анна Владимировна Bg 12265 Вираж (г.Новосибирск) ...  
9 Семейкина Валентина Михайловна Bg   Альтернатива (г.Барнаул) ...  
10 Иванникова Елена Витальевна Bg 12629 Движение (г.Новокузнецк) ...  
11 Жемчужникова Мария Ивановна Bg 12878 Вираж (г.Новосибирск) ...  
12 Жемчужникова Мария Ивановна Bg 12878 Вираж (г.Новосибирск) ...  
13 Жемчужникова Мария Ивановна Bg 12878 Вираж (г.Новосибирск) ...  
14 Жемчужникова Мария Ивановна Bg 12878 Вираж (г.Новосибирск) ...  
15 Жемчужникова Мария Ивановна Bg 12878 Вираж (г.Новосибирск) ...  
16 Жемчужникова Мария Ивановна Bg 12878 Вираж (г.Новосибирск) ...  
17 Жемчужникова Мария Ивановна Bg 12878 Вираж (г.Новосибирск) ...  
18 Жемчужникова Мария Ивановна Bg 12878 Вираж (г.Новосибирск) ...  
19 Алешина Анна Николаевна Bg 12759 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
20 Халевина Анастасия Александровна Bg 12863 DEF (г.Барнаул) ...  
21 Лычагина Эльвира Викторовна Bg   DEF (г.Барнаул) ...  
22 Кулагина Анастасия Дмитриевна Bg 12417 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
23 Лобакова Елена Александровна Bg 6978 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
24 Неганова Екатерина Алексеевна Bg   Альтернатива (г.Барнаул) ...  
25 Толоконникова Анастасия Романова Bg   Ipanema (г.Новосибирск) ...  

JnJ Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 DEF (г.Барнаул) 12260 Bg Верфель Степан Вячеславович ...  
2 Альтернатива (г.Барнаул) 12757 Bg Ярыгин Константин Андреевич ...  
3 Альтернатива (г.Барнаул) 12565 RS Будилко Иван Сергеевич ...  
4 Ренессанс (г.Барнаул) 5182 Bg Максимов Николай Николаевич ...  
5 DEF (г.Барнаул) 12853 Bg Карпушин Глеб Дмитриевич ...  
6 DEF (г.Барнаул) 4946 RS Александров Евгений Михайлович ...  
7 DEF (г.Барнаул)   Bg Бакетин Павел Анатольевич ...  
8 Движение (г.Новокузнецк) 12626 RS Белоусов Михаил Сергеевич ...  
9 Вираж (г.Новосибирск) 12873 Bg Куранаков Дмитрий Сергеевич ...  
10 Вираж (г.Новосибирск) 12873 Bg Куранаков Дмитрий Сергеевич ...  
11 Вираж (г.Новосибирск) 12873 Bg Куранаков Дмитрий Сергеевич ...  
12 Вираж (г.Новосибирск) 12873 Bg Куранаков Дмитрий Сергеевич ...  
13 Вираж (г.Новосибирск) 12873 Bg Куранаков Дмитрий Сергеевич ...  
14 Вираж (г.Новосибирск) 12873 Bg Куранаков Дмитрий Сергеевич ...  
15 Вираж (г.Новосибирск) 12873 Bg Куранаков Дмитрий Сергеевич ...  
16 Вираж (г.Новосибирск) 12873 Bg Куранаков Дмитрий Сергеевич ...  
17 Альтернатива (г.Барнаул)   Bg Рязанцев Алексей Владимирович ...  
18 Движение (г.Красноярск) 4986 RS Танюшин Сергей Юрьевич ...  
19 Альтернатива (г.Барнаул) 6971 RS Баранов Алексей Сергеевич ...  

JnJ Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Годунова Яна Дмитриевна Bg 12760 DEF (г.Барнаул) ...  
2 Калмыкова Юлия Анатольевна Bg 11118 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
3 Сукнова Дарья Сергеевна Bg   Альтернатива (г.Барнаул) ...  
4 Маскальченко Светлана Николаевна Bg 12570 DEF (г.Барнаул) ...  
5 Эрлих Ирина Дмитриевна Bg 12765 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
6 Уразметова Екатерина Вячеславовна RS 12764 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
7 Ярмолинская Кристина Александровна Bg   DEF (г.Барнаул) ...  
8 Царицына Татьяна Викторовна Bg 12042 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
9 Алешина Анна Николаевна Bg 12759 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
10 Гамаюнова Елена Сергеевна RS 9358 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
11 Остроухова Инна Викторовна RS 12571 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
12 Соколова Ольга Александровна Bg 11696 DEF (г.Барнаул) ...  
13 Белавская Анна Владимировна Bg 12265 Вираж (г.Новосибирск) ...  
14 Иванова Алиса Алексеевна Bg 12761 DEF (г.Барнаул) ...  
15 Новоселова Ольга Николаевна Bg 12763 Вираж (г.Новосибирск) ...  
16 Киркицкайте Олеся Эдуардовна Bg 12303 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
17 Денинг Наталья Петровна RS 11171 DEF (г.Барнаул) ...  
18 Семейкина Валентина Михайловна Bg   Альтернатива (г.Барнаул) ...  
19 Иванникова Елена Витальевна Bg 12629 Движение (г.Новокузнецк) ...  
20 Жемчужникова Мария Ивановна Bg 12878 Вираж (г.Новосибирск) ...  
21 Жемчужникова Мария Ивановна Bg 12878 Вираж (г.Новосибирск) ...  
22 Жемчужникова Мария Ивановна Bg 12878 Вираж (г.Новосибирск) ...  
23 Жемчужникова Мария Ивановна Bg 12878 Вираж (г.Новосибирск) ...  
24 Жемчужникова Мария Ивановна Bg 12878 Вираж (г.Новосибирск) ...  
25 Жемчужникова Мария Ивановна Bg 12878 Вираж (г.Новосибирск) ...  
26 Жемчужникова Мария Ивановна Bg 12878 Вираж (г.Новосибирск) ...  
27 Жемчужникова Мария Ивановна Bg 12878 Вираж (г.Новосибирск) ...  
28 Алешина Анна Николаевна Bg 12759 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
29 Халевина Анастасия Александровна Bg 12863 DEF (г.Барнаул) ...  
30 Шишкина Алина Олеговна Bg 12573 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
31 Кулагина Анастасия Дмитриевна Bg 12417 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
32 Лобакова Елена Александровна Bg 6978 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
33 Неганова Екатерина Алексеевна Bg   Альтернатива (г.Барнаул) ...  
34 Журавлева Анастасия Андреевна RS 12568 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
35 Павлинова Анастасия Александровна Bg   DEF (г.Барнаул) ...  
36 Толоконникова Анастасия Романова Bg   Ipanema (г.Новосибирск) ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Мегаполис (г.СПб) 7168 RS Леоненко Василий Николаевич ...  
2 Альтернатива (г.Барнаул) 10684 RS Кравченко Сергей Николаевич ...  
3 Альтернатива (г.Барнаул) 12098 RS Маркин Дмитрий Александрович ...  
4 Движение (г.Новокузнецк) 10451 RS Агулов Александр Васильевич ...  
5 Ренессанс (г.Барнаул) 5182 Bg Максимов Николай Николаевич ...  
6 DEF (г.Барнаул) 12853 Bg Карпушин Глеб Дмитриевич ...  
7 Вираж (г.Новосибирск) 11643 RS Леденев Александр Сергеевич ...  
8 Альтернатива (г.Барнаул) 6971 RS Баранов Алексей Сергеевич ...  
9 Ipanema (г.Новосибирск) 12099 RS Соловьев Илья Сергеевич ...  
10 Вираж (г.Новосибирск) 11115 RS Кочергин Анатолий Александрович ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Калмыкова Юлия Анатольевна Bg 11118 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 Домбровская Евгения Павловна RS 11644 DEF (г.Барнаул) ...  
3 Маскальченко Светлана Николаевна Bg 12570 DEF (г.Барнаул) ...  
4 Эрлих Ирина Дмитриевна Bg 12765 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
5 Царицына Татьяна Викторовна Bg 12042 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
6 Гамаюнова Елена Сергеевна RS 9358 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
7 Остроухова Инна Викторовна RS 12571 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
8 Иванова Алиса Алексеевна Bg 12761 DEF (г.Барнаул) ...  
9 Уразметова Екатерина Вячеславовна RS 12764 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
10 Киркицкайте Олеся Эдуардовна Bg 12303 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
11 Денинг Наталья Петровна RS 11171 DEF (г.Барнаул) ...  
12 Шишкина Алина Олеговна Bg 12573 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
13 Дворникова Антонина Павловна RS 11119 Вираж (г.Новосибирск) ...  
14 Лобакова Елена Александровна Bg 6978 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
15 Журавлева Анастасия Андреевна RS 12568 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
16 Буздогарова Алена Сергеевна RS 12103 Альтернатива (г.Барнаул) ...  

JnJ Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Альтернатива (г.Барнаул) 11940 M Ленев Владимир Николаевич ...  
2 Мегаполис (г.СПб) 7168 RS Леоненко Василий Николаевич ...  
3 Альтернатива (г.Барнаул) 10684 RS Кравченко Сергей Николаевич ...  
4 Альтернатива (г.Барнаул) 12098 RS Маркин Дмитрий Александрович ...  
5 Движение (г.Новокузнецк) 10451 RS Агулов Александр Васильевич ...  
6 Вираж (г.Новосибирск) 11020 M Дюкарев Андрей Владимирович ...  
7 Ренессанс (г.Барнаул) 5182 Bg Максимов Николай Николаевич ...  
8 DEF (г.Барнаул) 12853 Bg Карпушин Глеб Дмитриевич ...  
9 DEF (г.Барнаул) 4946 RS Александров Евгений Михайлович ...  
10 Вираж (г.Новосибирск) 11643 RS Леденев Александр Сергеевич ...  
11 Альтернатива (г.Барнаул) 6971 RS Баранов Алексей Сергеевич ...  
12 Ipanema (г.Новосибирск) 12099 RS Соловьев Илья Сергеевич ...  
13 Ipanema (г.Новосибирск) 12259 RS Быстров Александр Сергеевич ...  
14 Территория Танца (г.Екатери 12253 M Хилько Денис Александрович ...  
15 Вираж (г.Новосибирск) 11115 RS Кочергин Анатолий Александрович ...  

JnJ Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Киселева Марина Евгеньевна RS 6473 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 Торопова Вероника Евгеньевна RS 10691 DEF (г.Барнаул) ...  
3 Домбровская Евгения Павловна RS 11644 DEF (г.Барнаул) ...  
4 Баева Анна Владимировна M 9627 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
5 Эрлих Ирина Дмитриевна Bg 12765 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
6 Смирнова Евгения Андреевна M 11982 Движение (г.Новокузнецк) ...  
7 Царицына Татьяна Викторовна Bg 12042 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
8 Купчик Ольга Викторовна RS 7955 AS Dance (г.Киров),Ipanema (г.Новоси ...  
9 Барышева Елена Викторовна RS 11172 DEF (г.Барнаул) ...  
10 Голубкова Кристина Сергеевна M 7275 Вираж (г.Новосибирск) ...  
11 Остроухова Инна Викторовна RS 12571 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
12 Иванова Алиса Алексеевна Bg 12761 DEF (г.Барнаул) ...  
13 Шабалина Наталья Сергеевна RS 10454 Движение (г.Новокузнецк) ...  
14 Денинг Наталья Петровна RS 11171 DEF (г.Барнаул) ...  
15 Дворникова Антонина Павловна RS 11119 Вираж (г.Новосибирск) ...  
16 Черных Наталья Ивановна RS 5982 Ренессанс (г.Барнаул) ...  
17 Буздогарова Алена Сергеевна RS 12103 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
18 Блинова Марина Александровна M 12301 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
19 Тыренкова Кристина Николаевна RS 8916 Движение (г.Новокузнецк) ...  

JnJ Main+Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Альтернатива (г.Барнаул) 11940 M Ленев Владимир Николаевич ...  
2 Альтернатива (г.Барнаул) 10086 M Стаценко Андрей Алексеевич ...  
3 DEF (г.Барнаул) 9990 M Сайганов Артем Юрьевич ...  
4 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 M Ленев Иван Николаевич ...  
5 Чердак (г.Красноярск) 6821 M Кузьмичев Александр Евгеньевич ...  
6 Ipanema (г.Новосибирск) 8029 M Колпаков Павел Константинович ...  
7 Альтернатива (г.Барнаул) 6728 M Лымарев Михаил Павлович ...  
8 Территория Танца (г.Екатери 12253 M Хилько Денис Александрович ...  

JnJ Main+Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Трубицына Кристина Евгеньевна M 10892 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 Торопова Вероника Евгеньевна RS 10691 DEF (г.Барнаул) ...  
3 Понпа Наталья Михайловна S 2554 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
4 Баева Анна Владимировна M 9627 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
5 Шевчук Вероника Николаевна M 5468 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
6 Переверзева Лилия Владимировна M 10407 DEF (г.Барнаул) ...  
7 Корчагина София Юрьевна S 7276 Ipanema (г.Новосибирск) ...  

ProAm Bg - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 DEF (г.Барнаул) 12260 Bg Верфель Степан Вячеславович ...  
2 Альтернатива (г.Барнаул) 12757 Bg Ярыгин Константин Андреевич ...  
3 Ренессанс (г.Барнаул) 5182 Bg Максимов Николай Николаевич ...  
4 DEF (г.Барнаул) 12853 Bg Карпушин Глеб Дмитриевич ...  
5 Вираж (г.Новосибирск) 12873 Bg Куранаков Дмитрий Сергеевич ...  
6 Вираж (г.Новосибирск) 12873 Bg Куранаков Дмитрий Сергеевич ...  
7 Вираж (г.Новосибирск) 12873 Bg Куранаков Дмитрий Сергеевич ...  
8 Вираж (г.Новосибирск) 12873 Bg Куранаков Дмитрий Сергеевич ...  
9 Вираж (г.Новосибирск) 12873 Bg Куранаков Дмитрий Сергеевич ...  
10 Вираж (г.Новосибирск) 12873 Bg Куранаков Дмитрий Сергеевич ...  
11 Вираж (г.Новосибирск) 12873 Bg Куранаков Дмитрий Сергеевич ...  
12 Вираж (г.Новосибирск) 12873 Bg Куранаков Дмитрий Сергеевич ...  
13 Альтернатива (г.Барнаул)   Bg Рязанцев Алексей Владимирович ...  
14 Движение (г.Красноярск) 4986 RS Танюшин Сергей Юрьевич ...  
15 Ipanema (г.Новосибирск)   Bg Золотых Константин Анатольевич ...  
16 Альтернатива (г.Барнаул) 6971 RS Баранов Алексей Сергеевич ...  

ProAm Bg - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Калмыкова Юлия Анатольевна Bg 11118 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 Сукнова Дарья Сергеевна Bg   Альтернатива (г.Барнаул) ...  
3 Маскальченко Светлана Николаевна Bg 12570 DEF (г.Барнаул) ...  
4 Эрлих Ирина Дмитриевна Bg 12765 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
5 Уразметова Екатерина Вячеславовна RS 12764 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
6 Годунова Яна Дмитриевна Bg 12760 DEF (г.Барнаул) ...  
7 Царицына Татьяна Викторовна Bg 12042 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
8 Алешина Анна Николаевна Bg 12759 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
9 Остроухова Инна Викторовна RS 12571 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
10 Белавская Анна Владимировна Bg 12265 Вираж (г.Новосибирск) ...  
11 Иванова Алиса Алексеевна Bg 12761 DEF (г.Барнаул) ...  
12 Семейкина Валентина Михайловна Bg   Альтернатива (г.Барнаул) ...  
13 Жемчужникова Мария Ивановна Bg 12878 Вираж (г.Новосибирск) ...  
14 Жемчужникова Мария Ивановна Bg 12878 Вираж (г.Новосибирск) ...  
15 Жемчужникова Мария Ивановна Bg 12878 Вираж (г.Новосибирск) ...  
16 Жемчужникова Мария Ивановна Bg 12878 Вираж (г.Новосибирск) ...  
17 Жемчужникова Мария Ивановна Bg 12878 Вираж (г.Новосибирск) ...  
18 Жемчужникова Мария Ивановна Bg 12878 Вираж (г.Новосибирск) ...  
19 Жемчужникова Мария Ивановна Bg 12878 Вираж (г.Новосибирск) ...  
20 Жемчужникова Мария Ивановна Bg 12878 Вираж (г.Новосибирск) ...  
21 Алешина Анна Николаевна Bg 12759 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
22 Шишкина Алина Олеговна Bg 12573 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
23 Кулагина Анастасия Дмитриевна Bg 12417 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
24 Неганова Екатерина Алексеевна Bg   Альтернатива (г.Барнаул) ...  
25 Журавлева Анастасия Андреевна RS 12568 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
26 Павлинова Анастасия Александровна Bg   DEF (г.Барнаул) ...  
27 Толоконникова Анастасия Романова Bg   Ipanema (г.Новосибирск) ...  
28 Лобакова Елена Александровна Bg 6978 Альтернатива (г.Барнаул) ...  

Космос - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Альтернатива (г.Барнаул) 11940 M Ленев Владимир Николаевич ...  
2 Мегаполис (г.СПб) 7168 RS Леоненко Василий Николаевич ...  
3 Альтернатива (г.Барнаул) 10684 RS Кравченко Сергей Николаевич ...  
4 Альтернатива (г.Барнаул) 10086 M Стаценко Андрей Алексеевич ...  
5 Альтернатива (г.Барнаул) 12098 RS Маркин Дмитрий Александрович ...  
6 Альтернатива (г.Барнаул) 12757 Bg Ярыгин Константин Андреевич ...  
7 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 M Ленев Иван Николаевич ...  
8 Вираж (г.Новосибирск) 11643 RS Леденев Александр Сергеевич ...  
9 Движение (г.Красноярск) 4986 RS Танюшин Сергей Юрьевич ...  

Космос - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Трубицына Кристина Евгеньевна M 10892 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
2 Баева Анна Владимировна M 9627 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
3 Шевчук Вероника Николаевна M 5468 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
4 Эрлих Ирина Дмитриевна Bg 12765 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
5 Годунова Яна Дмитриевна Bg 12760 DEF (г.Барнаул) ...  
6 Царицына Татьяна Викторовна Bg 12042 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
7 Купчик Ольга Викторовна RS 7955 AS Dance (г.Киров),Ipanema (г.Новоси ...  
8 Алешина Анна Николаевна Bg 12759 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
9 Уразметова Екатерина Вячеславовна RS 12764 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
10 Денинг Наталья Петровна RS 11171 DEF (г.Барнаул) ...  
11 Кулагина Анастасия Дмитриевна Bg 12417 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
12 Вострикова Татьяна Анатольевна M 4382 STartDANCE (г.Барнаул) ...  

Статистика

Всего пар во всех номинациях 253

танцоры от клубов

по классам

Альтернатива (г.Барнаул)30
DEF (г.Барнаул)18
Ipanema (г.Новосибирск)9
Вираж (г.Новосибирск)9
Движение (г.Новокузнецк)6
Ренессанс (г.Барнаул)2
Территория Танца (г.Екатеринбург)1
AS Dance (г.Киров)1
STartDANCE (г.Барнаул)1
Чердак (г.Красноярск)1
Движение (г.Красноярск)1
Мегаполис (г.СПб)1
      
Партнер Партнерша E D C Beginner 0+1 Beginner 0+1 Beginner Beginner RisingStar 0+1 RisingStar 0+1 RisingStar RisingStar M+S M+S PRO-AM PRO-AM Kosmos Kosmos Всего
1 - E         13   17   5   4       13   6 24
2 - D         1   3   5   7   3   1   2 11
3 - C                 1   3   1       2 5
4 - B                         1         1
5 E -       3   3               3   1   5
6 E E 15     10 10 13 13 1 2 1 2     11 11 1 1 16
7 D -           2   6   8   2   1   3   9
8 D E   2         2 1 2 1 1       2     2
9 D D   2     1 1 1 2 1 3 1   1 1 1 1 1 4
10 C -                   1   3       2   3
11 C C     1             1 1             2
12 B -                       2       1   2
13 B B                       1 1         1
15 4 1 13 25 19 36 10 16 15 19 8 7 16 28 9 12 253




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию