Летние ночи 2023, г. Томск - Список предварительной регистрации



Списки представленны двумя видами: Общий список - заявки на регистрацию от пар, и Список по номинациям - фильтрация заявок от пар по номинациям
Так же возможна сортировка по любому из столбцу в таблицах

Хастл Е класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Импульс (г.Томск) 11937 E Лабыкин Константин Алексеевич Лабыкина Галина Андреевна E 11943 Импульс (г.Томск) ...  
2 Импульс (г.Томск) 12388 E Белых Геннадий Владимирович Киселева Анастасия Сергеевна E 11028 Импульс (г.Томск) ...  
3 Импульс (г.Томск)   E Ященко Василий Евгеньевич Боргоякова Марина Алексеевна E   Импульс (г.Томск) ...  
4 Импульс (г.Томск) 12856 E Кабин Тимофей Алексеевич Обоянская Ксения Сергеевна E 12860 Импульс (г.Томск) ...  
5 Импульс (г.Томск) 12854 E Тимофеев Кирилл Дмитриевич Кушкова Микаэла Владимировна E 12399 Импульс (г.Томск) ...  
6 Импульс (г.Томск) 12857 E Березин Андрей Сергеевич Текаева Алина Арслановна E   Импульс (г.Томск) ...  
7 Импульс (г.Томск) 12394 E Чемерской Григорий Сергеевич Майорова Екатерина Игоревна E   Импульс (г.Томск) ...  
8 Импульс (г.Томск)   E Лесинг Станислав Владимирович Сафонова Алина Николаевна E 11946 Импульс (г.Томск) ...  
9 Движение (г.Новокузнецк) 12626 E Белоусов Михаил Сергеевич Иванникова Елена Витальевна E 12629 Движение (г.Новокузнецк) ...  
10 Импульс (г.Томск) 12393 E Худяшов Иван Иванович Худяшова Екатерина Евгеньевна E 11888 Импульс (г.Томск) ...  
11 Вираж (г.Новосибирск) 12900 E Румянцев Ростислав Александрович Новоселова Ольга Николаевна E 12763 Вираж (г.Новосибирск) ...  

Хастл D класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер

Хастл C класс

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Импульс (г.Томск) 5315 B Пономарев Сергей Александрович Устинова Татьяна Игоревна D 8835 Импульс (г.Томск) ...  
2 Импульс (г.Томск) 9248 C Лысык Владимир Викторович Андреева Анна Александровна C 9254 Импульс (г.Томск) ...  
3 Движение (г.Красноярск) 4991 C Машуков Дмитрий Александрович Сиротинина Дарья Андреевна C 5078 Движение (г.Красноярск) ...  
4 Движение (г.Красноярск) 8262 D Кравченко Максим Александрович Куваршина Валентина Николаевна C 10527 Движение (г.Красноярск) ...  
5 RitMix (г.Новокузнецк) 6738 C Зайцев Андрей Викторович Богер Маргарита Ивановна D 8551 Движение (г.Новокузнецк) ...  
6 Smile 7014 C Яровой Артем Алексеевич Бобряшева Полина Константиновна C 9463 Smile ...  

Хастл Routine

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Импульс (г.Томск) 11022 RS Колесников Иван Александрович Васильева Анна Александровна S 12189 Импульс (г.Томск) ...  

JnJ Beginner 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Импульс (г.Томск) 10680 Bg Симаков Дмитрий Анатольевич ...  
2 Импульс (г.Томск)   Bg Ященко Василий Евгеньевич ...  
3 Импульс (г.Томск) 12857 Bg Березин Андрей Сергеевич ...  
4 Импульс (г.Томск) 12394 Bg Чемерской Григорий Сергеевич ...  
5 Импульс (г.Томск) 12388 Bg Белых Геннадий Владимирович ...  

JnJ Beginner 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Заковряшина Евгения Сергеевна Bg 12397 Импульс (г.Томск) ...  
2 Лабыкина Галина Андреевна Bg 11943 Импульс (г.Томск) ...  
3 Боргоякова Марина Алексеевна Bg   Импульс (г.Томск) ...  
4 Обоянская Ксения Сергеевна RS 12860 Импульс (г.Томск) ...  
5 Кушкова Микаэла Владимировна Bg 12399 Импульс (г.Томск) ...  
6 Годунова Яна Дмитриевна Bg 12760 DEF (г.Барнаул) ...  
7 Текаева Алина Арслановна Bg   Импульс (г.Томск) ...  
8 Майорова Екатерина Игоревна Bg   Импульс (г.Томск) ...  
9 Иванникова Елена Витальевна Bg 12629 Движение (г.Новокузнецк) ...  
10 Худяшова Екатерина Евгеньевна Bg 11888 Импульс (г.Томск) ...  
11 Кулагина Анастасия Дмитриевна Bg 12417 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
12 Никитина Яна Васильевна Bg   Импульс (г.Томск) ...  
13 Майдурова Наталия Владимировна Bg   Импульс (г.Томск) ...  

JnJ Beginner - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Импульс (г.Томск) 10680 Bg Симаков Дмитрий Анатольевич ...  
2 Вираж (г.Новосибирск) 12627 M Булатов Артем Юрьевич ...  
3 Вираж (г.Новосибирск) 12185 RS Масюк Евгений Валерьевич ...  
4 Импульс (г.Томск)   Bg Ященко Василий Евгеньевич ...  
5 Альтернатива (г.Барнаул) 12757 Bg Ярыгин Константин Андреевич ...  
6 Импульс (г.Томск) 11024 Bg Соломин Геннадий Вячеславович ...  
7 Импульс (г.Томск) 12388 Bg Белых Геннадий Владимирович ...  
8 Импульс (г.Томск) 11936 RS Губин Владимир Николаевич ...  
9 Импульс (г.Томск)   Bg Лесинг Станислав Владимирович ...  
10 Движение (г.Новокузнецк) 12626 RS Белоусов Михаил Сергеевич ...  
11 Вираж (г.Новосибирск) 12900 RS Румянцев Ростислав Александрович ...  

JnJ Beginner - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Заковряшина Евгения Сергеевна Bg 12397 Импульс (г.Томск) ...  
2 Федорова Алена Владимировна Bg 11693 Импульс (г.Томск) ...  
3 Лабыкина Галина Андреевна Bg 11943 Импульс (г.Томск) ...  
4 Толмачева Елена Анатольевна Bg 12509 ORION Hustle Dance Group (г.Владивосто ...  
5 Киселева Анастасия Сергеевна Bg 11028 Импульс (г.Томск) ...  
6 Боргоякова Марина Алексеевна Bg   Импульс (г.Томск) ...  
7 Киркицкайте Олеся Эдуардовна Bg 12303 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
8 Обоянская Ксения Сергеевна RS 12860 Импульс (г.Томск) ...  
9 Кушкова Микаэла Владимировна Bg 12399 Импульс (г.Томск) ...  
10 Крупская Маргарита Васильевна RS 11029 FamiDa (г.Новокузнецк) ...  
11 Годунова Яна Дмитриевна Bg 12760 DEF (г.Барнаул) ...  
12 Текаева Алина Арслановна Bg   Импульс (г.Томск) ...  
13 Уразметова Екатерина Вячеславовна RS 12764 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
14 Сафонова Алина Николаевна Bg 11946 Импульс (г.Томск) ...  
15 Царицына Татьяна Викторовна Bg 12042 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
16 Иванникова Елена Витальевна Bg 12629 Движение (г.Новокузнецк) ...  
17 Худяшова Екатерина Евгеньевна Bg 11888 Импульс (г.Томск) ...  
18 Новоселова Ольга Николаевна Bg 12763 Вираж (г.Новосибирск) ...  
19 Локтионова Оксана Викторовна RS 12418 Вираж (г.Новосибирск) ...  
20 Кулагина Анастасия Дмитриевна Bg 12417 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
21 Никитина Яна Васильевна Bg   Импульс (г.Томск) ...  
22 Майдурова Наталия Владимировна Bg   Импульс (г.Томск) ...  
23 Большешапова Марина Антоновна RS 12924 Вираж (г.Новосибирск) ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Импульс (г.Томск) 6627 RS Саркыт Айбат Айболович ...  
2 Импульс (г.Томск) 10680 Bg Симаков Дмитрий Анатольевич ...  
3 Вираж (г.Новосибирск) 12627 M Булатов Артем Юрьевич ...  
4 Вираж (г.Новосибирск) 12185 RS Масюк Евгений Валерьевич ...  
5 Движение (г.Новокузнецк) 10451 RS Агулов Александр Васильевич ...  
6 Импульс (г.Томск) 11022 RS Колесников Иван Александрович ...  
7 Импульс (г.Томск) 11024 Bg Соломин Геннадий Вячеславович ...  
8 Импульс (г.Томск) 12388 Bg Белых Геннадий Владимирович ...  
9 Импульс (г.Томск) 11936 RS Губин Владимир Николаевич ...  
10 Вираж (г.Новосибирск) 12900 RS Румянцев Ростислав Александрович ...  
11 Альтернатива (г.Барнаул) 12757 Bg Ярыгин Константин Андреевич ...  
12 Вираж (г.Новосибирск) 11450 RS Мехонцев Дмитрий Юрьевич ...  
13 Ipanema (г.Новосибирск) 12099 RS Соловьев Илья Сергеевич ...  
14 Вираж (г.Новосибирск) 11643 RS Леденев Александр Сергеевич ...  
15 Движение (г.Новокузнецк) 3814 RS Кротов Антон Олегович ...  

JnJ Rising Star 0+1 - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Федорова Алена Владимировна Bg 11693 Импульс (г.Томск) ...  
2 Светлая Наталья Владимировна RS 11942 Импульс (г.Томск) ...  
3 Лабыкина Галина Андреевна Bg 11943 Импульс (г.Томск) ...  
4 Толмачева Елена Анатольевна Bg 12509 ORION Hustle Dance Group (г.Владивосто ...  
5 Киселева Анастасия Сергеевна Bg 11028 Импульс (г.Томск) ...  
6 Боргоякова Марина Алексеевна Bg   Импульс (г.Томск) ...  
7 Киркицкайте Олеся Эдуардовна Bg 12303 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
8 Сафонова Алина Николаевна Bg 11946 Импульс (г.Томск) ...  
9 Тенешева Юлия Алексеевна RS 12191 RitMix (г.Новокузнецк) ...  
10 Царицына Татьяна Викторовна Bg 12042 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
11 Уразметова Екатерина Вячеславовна RS 12764 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
12 Худяшова Екатерина Евгеньевна Bg 11888 Импульс (г.Томск) ...  
13 Башкирцева Наталья Сергеевна RS 12093 Chocolate (г.Красноярск) ...  
14 Буздогарова Алена Сергеевна RS 12103 Альтернатива (г.Барнаул) ...  

JnJ Rising Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Импульс (г.Томск) 6627 RS Саркыт Айбат Айболович ...  
2 Импульс (г.Томск) 11686 RS Зыков Дмитрий Владимирович ...  
3 Импульс (г.Томск) 10680 Bg Симаков Дмитрий Анатольевич ...  
4 Вираж (г.Новосибирск) 12627 M Булатов Артем Юрьевич ...  
5 Вираж (г.Новосибирск) 12185 RS Масюк Евгений Валерьевич ...  
6 Импульс (г.Томск) 9248 RS Лысык Владимир Викторович ...  
7 Движение (г.Новокузнецк) 10451 RS Агулов Александр Васильевич ...  
8 Движение (г.Красноярск) 4991 M Машуков Дмитрий Александрович ...  
9 Движение (г.Красноярск) 8262 M Кравченко Максим Александрович ...  
10 Импульс (г.Томск) 11022 RS Колесников Иван Александрович ...  
11 Импульс (г.Томск) 11024 Bg Соломин Геннадий Вячеславович ...  
12 RitMix (г.Новокузнецк) 6738 M Зайцев Андрей Викторович ...  
13 Вираж (г.Новосибирск) 12900 RS Румянцев Ростислав Александрович ...  
14 Движение (г.Новокузнецк) 11687 RS Легкий Виктор Павлович ...  
15 Вираж (г.Новосибирск) 11450 RS Мехонцев Дмитрий Юрьевич ...  
16 Chocolate (г.Красноярск) 11382 M Пузырев Александр Андреевич ...  
17 Ipanema (г.Новосибирск) 12099 RS Соловьев Илья Сергеевич ...  
18 Вираж (г.Новосибирск) 11643 RS Леденев Александр Сергеевич ...  

JnJ Rising Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Федорова Алена Владимировна Bg 11693 Импульс (г.Томск) ...  
2 Смирнова Евгения Андреевна M 11982 Движение (г.Новокузнецк) ...  
3 Чиший Эмилия Романовна M 12572 Импульс (г.Томск) ...  
4 Светлая Наталья Владимировна RS 11942 Импульс (г.Томск) ...  
5 Лабыкина Галина Андреевна Bg 11943 Импульс (г.Томск) ...  
6 Гаммершмидт Анастасия Андреевна RS 8793 Импульс (г.Томск) ...  
7 Андреева Анна Александровна RS 9254 Импульс (г.Томск) ...  
8 Мутыло Виктория Витальевна M 11026 Вираж (г.Новосибирск) ...  
9 Егерь Юлия Владимировна RS 10306 Движение (г.Красноярск) ...  
10 Блинова Марина Александровна M 12301 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
11 Когабаева Асель Талгатовна RS 5328 Вираж (г.Новосибирск) ...  
12 Сафонова Алина Николаевна Bg 11946 Импульс (г.Томск) ...  
13 Тенешева Юлия Алексеевна RS 12191 RitMix (г.Новокузнецк) ...  
14 Шабалина Наталья Сергеевна RS 10454 Движение (г.Новокузнецк) ...  
15 Купчик Ольга Викторовна RS 7955 AS Dance (г.Киров),Ipanema (г.Новоси ...  
16 Худяшова Екатерина Евгеньевна Bg 11888 Импульс (г.Томск) ...  
17 Агибалова Наталья Юрьевна RS 12040 Вираж (г.Новосибирск) ...  
18 Максимова Екатерина Константиновна M 11645 Вираж (г.Новосибирск) ...  
19 Лапина Наталья Валерьевна M 12623 Чердак (г.Красноярск) ...  
20 Баева Анна Владимировна M 9627 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
21 Башкирцева Наталья Сергеевна RS 12093 Chocolate (г.Красноярск) ...  
22 Буздогарова Алена Сергеевна RS 12103 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
23 Бобряшева Полина Константиновна RS 9463 Smile ...  
24 Муравлева Ксения Борисовна M 12102 Вираж (г.Новосибирск) ...  
25 Зотова Анна Алексеевна M 11358 Вираж (г.Новосибирск) ...  
26 Буримова Екатерина Сергеевна RS 11694 Движение (г.Новокузнецк) ...  
27 Пехтелева Ольга Олеговна RS 3392 Импульс (г.Томск) ...  
28 Анцупова Олеся Александровна RS 11356 Вираж (г.Новосибирск) ...  
29 Лазебная Светлана Анатольевна RS 11354 Диамант (г.Барнаул) ...  

JnJ Main - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 11020 M Дюкарев Андрей Владимирович ...  
2 Импульс (г.Томск) 11686 RS Зыков Дмитрий Владимирович ...  
3 Вираж (г.Новосибирск) 8416 M Ничволод Константин Александрович ...  
4 Импульс (г.Томск) 5315 M Пономарев Сергей Александрович ...  
5 Импульс (г.Томск) 9248 RS Лысык Владимир Викторович ...  
6 Импульс (г.Томск) 10453 M Шлыков Николай Валерьевич ...  
7 Чердак (г.Красноярск) 6821 M Кузьмичев Александр Евгеньевич ...  
8 Chocolate (г.Красноярск) 7715 M Полуденко Дмитрий Александрович ...  
9 Движение (г.Красноярск) 8262 M Кравченко Максим Александрович ...  
10 Ipanema (г.Новосибирск) 8029 M Колпаков Павел Константинович ...  
11 Чердак (г.Зеленогорск) 8371 M Попов Андрей Сергеевич ...  
12 RitMix (г.Новокузнецк) 6738 M Зайцев Андрей Викторович ...  
13 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 M Ленев Иван Николаевич ...  
14 Вираж (г.Новосибирск) 6629 M Краубнер Дмитрий Евгеньевич ...  
15 YouDance 4005 S Черепанов Сергей Евгеньевич ...  
16 Альтернатива (г.Барнаул) 6735 M Зенцов Евгений Сергеевич ...  
17 Чердак (г.Красноярск) 6820 M Федурин Константин Юрьевич ...  
18 Chocolate (г.Красноярск) 11382 M Пузырев Александр Андреевич ...  
19 Вираж (г.Новосибирск) 10765 M Вознюк Сергей Игоревич ...  

JnJ Main - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Голубкова Кристина Сергеевна M 7275 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 Брюханова Анна Вадимовна M 10766 Импульс (г.Томск) ...  
3 Чиший Эмилия Романовна M 12572 Импульс (г.Томск) ...  
4 Куваршина Валентина Николаевна M 10527 Движение (г.Красноярск) ...  
5 Васильева Анна Александровна S 12189 Импульс (г.Томск) ...  
6 Гаммершмидт Анастасия Андреевна RS 8793 Импульс (г.Томск) ...  
7 Устинова Татьяна Игоревна M 8835 Импульс (г.Томск) ...  
8 Андреева Анна Александровна RS 9254 Импульс (г.Томск) ...  
9 Егерь Юлия Владимировна RS 10306 Движение (г.Красноярск) ...  
10 Кочеткова Мария Евгеньевна M 6077 Chocolate (г.Красноярск) ...  
11 Домбровская Алена Евгеньевна M 10689 Вираж (г.Новосибирск) ...  
12 Сиротинина Дарья Андреевна M 5078 Движение (г.Красноярск) ...  
13 Когабаева Асель Талгатовна RS 5328 Вираж (г.Новосибирск) ...  
14 Богер Маргарита Ивановна M 8551 Движение (г.Новокузнецк) ...  
15 Агибалова Наталья Юрьевна RS 12040 Вираж (г.Новосибирск) ...  
16 Максимова Екатерина Константиновна M 11645 Вираж (г.Новосибирск) ...  
17 Лошкомоева Вероника Андреевна M 11648 Вираж (г.Новосибирск) ...  
18 Быкова Вероника Николаеана Bg   Вираж (г.Новосибирск) ...  
19 Шаповалова Мария Олеговна M 7711 Вираж (г.Новосибирск) ...  
20 Баева Анна Владимировна M 9627 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
21 Друшлякова Виктория Александровна M 7281 Вираж (г.Новосибирск) ...  
22 Муравлева Ксения Борисовна M 12102 Вираж (г.Новосибирск) ...  
23 Федурина Анна Викторовна M 6836 Chocolate (г.Красноярск) ...  
24 Смирнова Евгения Андреевна M 11982 Движение (г.Новокузнецк) ...  
25 Пономарева Марьяна Владимировна M 10692 Вираж (г.Новосибирск) ...  
26 Зотова Анна Алексеевна M 11358 Вираж (г.Новосибирск) ...  
27 Кудинова Анастасия Юрьевна M 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
28 Быкова Вероника Николаевна S 11882 Вираж (г.Новосибирск) ...  

JnJ Star - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 8416 M Ничволод Константин Александрович ...  
2 Импульс (г.Томск) 5315 M Пономарев Сергей Александрович ...  
3 Импульс (г.Томск) 10453 M Шлыков Николай Валерьевич ...  
4 Чердак (г.Красноярск) 6821 M Кузьмичев Александр Евгеньевич ...  
5 Chocolate (г.Красноярск) 7715 M Полуденко Дмитрий Александрович ...  
6 самост. (г.Красноярск) 2323 S Михайлов Сергей Андреевич ...  
7 Ipanema (г.Новосибирск) 8029 M Колпаков Павел Константинович ...  
8 Чердак (г.Зеленогорск) 8371 M Попов Андрей Сергеевич ...  
9 Альтернатива (г.Барнаул) 10403 M Ленев Иван Николаевич ...  
10 самост. 5973 S Шкуропацкий Павел Александрович ...  
11 YouDance 4005 S Черепанов Сергей Евгеньевич ...  
12 самост. 4940 S Клюев Андрей Павлович ...  
13 Dance Drive 2195 S Назаренко Виталий Иванович ...  
14 Альтернатива (г.Барнаул) 6735 M Зенцов Евгений Сергеевич ...  
15 Чердак (г.Красноярск) 6820 M Федурин Константин Юрьевич ...  

JnJ Star - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Дараева Наталья Игоревна S 5936 Импульс (г.Томск) ...  
2 Понпа Наталья Михайловна S 2554 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
3 Куваршина Валентина Николаевна M 10527 Движение (г.Красноярск) ...  
4 Васильева Анна Александровна S 12189 Импульс (г.Томск) ...  
5 Кочеткова Мария Евгеньевна M 6077 Chocolate (г.Красноярск) ...  
6 Корчагина София Юрьевна S 7276 Ipanema (г.Новосибирск) ...  
7 Домбровская Алена Евгеньевна M 10689 Вираж (г.Новосибирск) ...  
8 Болотина Анна Николаевна S 6411 Чердак (г.Красноярск) ...  
9 Лошкомоева Вероника Андреевна M 11648 Вираж (г.Новосибирск) ...  
10 Быкова Вероника Николаеана Bg   Вираж (г.Новосибирск) ...  
11 Понпа Наталья Михайловна S 2554 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
12 Шаповалова Мария Олеговна M 7711 Вираж (г.Новосибирск) ...  
13 Козак Ирина Богдановна S 8306 Dance Drive ...  
14 Федурина Анна Викторовна M 6836 Chocolate (г.Красноярск) ...  
15 Кудинова Анастасия Юрьевна M 6987 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
16 Быкова Вероника Николаевна S 11882 Вираж (г.Новосибирск) ...  

ТДД Rs+ - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Вираж (г.Новосибирск) 11020 M Дюкарев Андрей Владимирович ...  
2 Импульс (г.Томск) 11686 RS Зыков Дмитрий Владимирович ...  
3 Импульс (г.Томск) 10453 M Шлыков Николай Валерьевич ...  
4 Чердак (г.Красноярск) 6821 M Кузьмичев Александр Евгеньевич ...  
5 Chocolate (г.Красноярск) 7715 M Полуденко Дмитрий Александрович ...  
6 самост. (г.Красноярск) 2323 S Михайлов Сергей Андреевич ...  
7 Движение (г.Красноярск) 4991 M Машуков Дмитрий Александрович ...  
8 Движение (г.Красноярск) 8262 M Кравченко Максим Александрович ...  
9 самост. 4940 S Клюев Андрей Павлович ...  
10 Чердак (г.Зеленогорск) 8371 M Попов Андрей Сергеевич ...  
11 Импульс (г.Томск) 5315 M Пономарев Сергей Александрович ...  
12 самост. 5973 S Шкуропацкий Павел Александрович ...  
13 Чердак (г.Красноярск) 6820 M Федурин Константин Юрьевич ...  
14 Вираж (г.Новосибирск)   Bg Сибгатулин Марат Искандарович ...  
15 Chocolate (г.Красноярск) 11382 M Пузырев Александр Андреевич ...  
16 Вираж (г.Новосибирск) 11643 RS Леденев Александр Сергеевич ...  

ТДД Rs+ - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Голубкова Кристина Сергеевна M 7275 Вираж (г.Новосибирск) ...  
2 Брюханова Анна Вадимовна M 10766 Импульс (г.Томск) ...  
3 Чиший Эмилия Романовна M 12572 Импульс (г.Томск) ...  
4 Понпа Наталья Михайловна S 2554 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
5 Куваршина Валентина Николаевна M 10527 Движение (г.Красноярск) ...  
6 Васильева Анна Александровна S 12189 Импульс (г.Томск) ...  
7 Гаммершмидт Анастасия Андреевна RS 8793 Импульс (г.Томск) ...  
8 Кочеткова Мария Евгеньевна M 6077 Chocolate (г.Красноярск) ...  
9 Когабаева Асель Талгатовна RS 5328 Вираж (г.Новосибирск) ...  
10 Сафонова Алина Николаевна Bg 11946 Импульс (г.Томск) ...  
11 Устинова Татьяна Игоревна M 8835 Импульс (г.Томск) ...  
12 Болотина Анна Николаевна S 6411 Чердак (г.Красноярск) ...  
13 Купчик Ольга Викторовна RS 7955 AS Dance (г.Киров),Ipanema (г.Новоси ...  
14 Худяшова Екатерина Евгеньевна Bg 11888 Импульс (г.Томск) ...  
15 Агибалова Наталья Юрьевна RS 12040 Вираж (г.Новосибирск) ...  
16 Лошкомоева Вероника Андреевна M 11648 Вираж (г.Новосибирск) ...  
17 Понпа Наталья Михайловна S 2554 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
18 Шаповалова Мария Олеговна M 7711 Вираж (г.Новосибирск) ...  
19 Башкирцева Наталья Сергеевна RS 12093 Chocolate (г.Красноярск) ...  
20 Нестерова Оксана Валерьевна Bg   Импульс (г.Томск) ...  
21 Муравлева Ксения Борисовна M 12102 Вираж (г.Новосибирск) ...  
22 Домбровская Алена Евгеньевна M 10689 Вираж (г.Новосибирск) ...  
23 Федурина Анна Викторовна M 6836 Chocolate (г.Красноярск) ...  
24 Зотова Анна Алексеевна M 11358 Вираж (г.Новосибирск) ...  
25 Лапина Наталья Валерьевна M 12623 Чердак (г.Красноярск) ...  
26 Анцупова Олеся Александровна RS 11356 Вираж (г.Новосибирск) ...  
27 Колотовкина Галина Владимировна Bg 5938 Импульс (г.Томск) ...  

ТДД Bg - Партнёры

Клуб(ы) Партнёра № АСХ Класс ФИО Партнёра Номер
1 Импульс (г.Томск)   Bg Ященко Василий Евгеньевич ...  
2 Импульс (г.Томск) 12857 Bg Березин Андрей Сергеевич ...  
3 Альтернатива (г.Барнаул) 12757 Bg Ярыгин Константин Андреевич ...  
4 Импульс (г.Томск) 11024 Bg Соломин Геннадий Вячеславович ...  
5 Импульс (г.Томск) 11936 RS Губин Владимир Николаевич ...  
6 Вираж (г.Новосибирск)   Bg Сибгатулин Марат Искандарович ...  

ТДД Bg - Партнёрши

ФИО Партнёрши Класс № АСХ Клуб(ы) Партнёрши Номер
1 Боргоякова Марина Алексеевна Bg   Импульс (г.Томск) ...  
2 Обоянская Ксения Сергеевна RS 12860 Импульс (г.Томск) ...  
3 Текаева Алина Арслановна Bg   Импульс (г.Томск) ...  
4 Уразметова Екатерина Вячеславовна RS 12764 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
5 Майорова Екатерина Игоревна Bg   Импульс (г.Томск) ...  
6 - Bg   - ...  
7 Кулагина Анастасия Дмитриевна Bg 12417 Альтернатива (г.Барнаул) ...  
8 Никитина Яна Васильевна Bg   Импульс (г.Томск) ...  
9 Майдурова Наталия Владимировна Bg   Импульс (г.Томск) ...  
10 Большешапова Марина Антоновна RS 12924 Вираж (г.Новосибирск) ...  

Статистика

Всего пар во всех номинациях 283

танцоры от клубов

по классам

Импульс (г.Томск)42
Вираж (г.Новосибирск)28
Альтернатива (г.Барнаул)11
Движение (г.Новокузнецк)9
Движение (г.Красноярск)5
Chocolate (г.Красноярск)5
Ipanema (г.Новосибирск)5
Чердак (г.Красноярск)4
Smile2
RitMix (г.Новокузнецк)2
Dance Drive2
самост.2
Диамант (г.Барнаул)1
ORION Hustle Dance Group (г.Владивосток)1
DEF (г.Барнаул)1
FamiDa (г.Новокузнецк)1
Чердак (г.Зеленогорск)1
YouDance1
самост. (г.Красноярск)1
AS Dance (г.Киров)1
      
Партнер Партнерша E D C R Beginner 0+1 Beginner 0+1 Beginner Beginner RisingStar 0+1 RisingStar 0+1 RisingStar RisingStar Main Main Star Star ТДД ТДД ТДД ТДД Всего
1 - E           4   9   4   5   2   1   6   4 19
2 - D           1   4   2   14   12   4   9   1 27
3 - C                   1   4   5   2   3     7
4 - B               1   1           4   3     5
5 E -         1   2   2   1           1   1   3
6 E E 11       3 8 3 9   5   3           2 2 4 11
7 D -         1   5   11   11   5   3   3   2   17
8 D E             1     1 1 1 1       1   1   2
9 D C     1               1   1       1       1
10 C -                 1   1   3   3   2       4
11 C D     1 1             1   2 3 1 2 1 2     3
12 C C     3               2 2 3 4     2 1     5
13 B -                 1       1   3   3     1 6
14 B D     1                   1 1 1           1
15 B C                             1 1         1
16 B B                         2 1 2 2 1 1     2
17 A -                             1   1       1
11   6 1 5 13 11 23 15 14 18 29 19 28 15 16 16 27 6 10 283




отправить ссылку на почту указанную при регистрации,

перейдя по ней вы сможете изменить свою регистрацию